Classement de Trail du Vieux Semur - 8 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Vieux Semur - 8 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'32''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
230'48''REMOND ThomasSEMAc Chenove
331'32''GARCIA RomualdSEM
431'43''DELLEMBURGER DanielJUM
532'02''COMPAROT AntoineSEMAsptt Dijon Athletisme
632'52''RAMUS ThomasSEM
732'53''COENT ErwanSEMUNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VE
834'23''TONNOT FlorentinSEM
934'26''LETOT MaximeESMEcra Chatillonnais
1034'31''LEBEAULT Jean francoisV1M
1134'44''LOPES CarlosV1MSemur Athletisme Aventure
1234'47''LAISSUS HugoCAMDijon Triathlon
1334'55''SEREIJINHO PhilippeV1MUscvl
1435'33''GAUTHIER MathieuESM
1535'39''CHARLES ThibaultSEMTeam Meunier
1635'44''RIBOUTON YannickSEM
1735'50''HETROY LouisCAM
1836'05''SIREIX BenjaminCAM
1936'20''SUILLEROT YoannCAM
2036'28''MINOT BenjaminSEMSa Autun
2136'31''DUPUIS SimonSEM
2236'36''GARCIA RobinJUMUscvl
2336'38''SALANDIN VictorSEM
2436'43''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon Athletisme
2537'07''BERNADAUX LoicCAM
2637'12''PROST MatthieuSEM
2737'15''PAGEOT OlivierSEM
2837'20''GARROT GabinCAMUscvl
2937'26''CHARPENTIER ArnaudSEM
3037'33''ROI EmmanuelSEM
3137'38''DUTHU MathieuESMAthle 21
3237'43''ROUSSEL SebastienSEMTrait De L4auxois
3338'03''LAISSUS ArthurJUMDijon Triathlon
3438'05''PEDRIMA TheoJUM
3538'10''MASSUT FlorianSEMVs Trouhans
3638'12''TREUCHOT CharlotteCAFUscvl
3738'30''VERY SebastienSEMChenove Triathlon Club
3838'35''TREUCHOT HerveV2MSemur Athletisme Aventure
3938'42''GASNIEN BenjaminESM
4038'43''GENITONI RodolpheESM
4138'47''GAILLARD QuentinCAMUscvl
4238'53''LARGY StephaneSEMVelo Club Chatillon
4338'57''LAURIN ChristopheSEM
4439'06''LEBOEUF NicolasSEMATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
4539'17''PELLETIER Jean-lucV1MFspn
4639'20''PERNIER FlorentESMUnss
4739'20''HUERTA TheoCAMUscvl
4839'23''LECLER CyrilSEM
4939'32''PRAT BaptisteJUM
5039'33''COELHO FranckV1MTeam Costo
5139'33''COURTOIS JeremieSEM
5239'39''HYOT SylvainV1MChenove Triathlon Club
5339'39''NEL PascalV1M
5439'45''CHABANT AurelienSEM
5539'50''BEAUMONT LucasCAMRt2g
5639'52''MORISOT JulienV1M
5739'59''PERNON ThomasESMSapeurs Pompiers Chatillon
5840'04''REISS SylvainSEM
5940'10''BRUCHON AnthonySEMS/l Ac Avallon
6040'19''LEGER StephaneSEMSA AUTUN
6140'20''BUCZEK AlexisESM
6240'22''OLARD AlexisCAM
6340'24''QUELLIEN ArnaudV1MTeam 21
6440'25''LEROY MarionSEFAc Chenove
6540'33''HERNANDEZ CarlosV1M
6640'36''ROKOSZ DenisJUM
6740'38''LANIER CharlesCAMTennis Club Semur
6840'46''TANZOU AngherhonESM
6940'47''MORIN AlaysESM
7040'49''FAIVRE QuentinSEMCourir Pour Les Animaux
7140'50''VANDESCHRICK CarolineSEFAc Chenove
7241'02''FONTAINE LudovicV1M
7341'03''TREUCHOT MargotJUFUscvl
7441'12''GUILLEMIN AnthonySEMFfa
7541'14''OLLIN AlexandreJUMSapeurs Pompiers Chatillon
7641'20''GUICHARD QuentinSEM
7741'24''GENTY LudovicSEMEcra Chatillonnais
7841'35''BARROT EricV2MAjvn
7941'53''RATTON FranckV2MDijon Singletrack
8041'53''DERBAY DominiqueV1M
8142'03''DALANCON BaptisteCAMS/l Duc Athletisme Sombernon
8242'06''LESTAGE WilliamV1M
8342'13''BLOUET ThierryV1M
8442'15''ROMANYK PhilippeV2MAlliance Form Le Club
8542'17''REVEILLON EvaSEFUscvl
8642'23''LACHOT EricSEM
8742'24''MASSON DavidV1MFfco
8842'25''BOLZAN CyrilleSEM
8942'30''BELIN ArnaudSEM
9042'42''DURET StephaneSEM
9142'48''BEAUMONT YannickV1MRt2g
9242'53''DECHY FredericV1MAJ MONETEAU
9343'03''BOIXANS JeremySEM
9443'05''BOUTIER FranckV1MSavigny Trail Club
9543'06''LARIVIERE AgnesV1F
9643'11''PONCET ArnaudV1MLes Runners Du Moulin
9743'16''FERRIOT OlivierSEM
9843'20''LEDUC XavierV1M
9943'25''MARTIN TonySEM
10043'27''BAUDOT JeromeV1MFspn
10143'30''SURUGUES AurelienJUM
10243'33''MARTIN GeoffreySEM
10343'39''SPRENGER MarcV1MAthletic Villacerf Trois Seine
10443'41''CLEMENCET LoSEFFfa
10543'45''PARIETTI AlexandreV1MEcra Chatillonnais
10643'48''BILLOTTE StephaneV1M
10743'50''FOUCHENNERET RomainSEM
10843'50''BUSSIERE HeleneSEF
10943'52''GAVIGNET JeromeSEM
11043'59''VERGER Jean-jacquesV2M
11144'00''PRADITION SebastienV1MVs Trouhans
11244'07''COSNIER PhilippeV2MAthletic Villacerf Trois Seine
11344'11''BECK AmelieSEF
11444'14''BRISSET GregorySEM
11544'15''REMY BenjaminSEMBarbu Runners
11644'24''LEDAIN KevinSEM
11744'31''MANET PierreSEM
11844'36''CHABANT ValentinSEMTeam Meunier
11944'40''BOUTRELLE CamilleESFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
12044'40''VIEL FlorentV1M
12144'43''GALLARDO ThomasSEM
12244'44''CHEMET MarineJUFUscvl
12344'44''FOUCHERES AdeleSEFAsptt Dijon Athletisme
12444'45''DUFOUR AlexandreSEM
12544'46''PACOT LucieJUF
12644'49''KLINGER LouisESMSapeurs Pompiers Chatillon
12744'52''PERRIN MichaelV1M
12844'52''MICHIELS SebastienSEM
12944'54''MOINGEON NoelSEM
13044'58''GERBENNE JeremieJUM
13145'07''SULLIOT-MALOT HonorineJUFUNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VE
13245'09''BRIFFAUT CedricV1MMac Tri
13345'12''LEFRANCOIS AymericSEM
13445'22''HONGVAN SimonSEM
13545'26''MARTIN ValerieV1FSA AUTUN
13645'28''CLOUPEAU AdamJUM
13745'31''GIRARD AmelieSEFEcra Chatillonnais
13845'35''BAULOT YannickSEMTeam Meunier
13945'38''JACOB ValentinSEMUscvl
14045'39''CHEVALIER LoicSEM
14145'40''RAMOS MarcSEM
14245'43''CAZET LaurentV1M
14345'43''REBOURG ThibaultSEMFspn
14445'44''LARGY AntoineV1M
14545'44''DALANCON ClementCAMS/l Duc Athletisme Sombernon
14645'45''MIRMAND NathalieV2FFspn
14745'51''CANELAS GaetanSEM
14845'55''CHAPE DominiqueV2M
14945'58''FAURE OlivierV1MASPTT DIJON ATHLETISME
15046'01''DOSSO LudovicV1MFoulee Chatillonnaise
15146'03''RACLOT LionelV1M
15246'05''CLIN GeoffroySEM
15346'09''FERRIGNO JeanV1M
15446'09''SERRURIER BorisSEM
15546'10''VESLYPE MaximeSEMFoulee Chatillonnaise
15646'11''BOISSEAU-BERTELOOT EdgarCAM
15746'11''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M
15846'16''CHAPPA GeraldineSEF
15946'16''RAMAC JovanJUM
16046'18''FAURIE JulienSEM
16146'21''BOUSSARD DavidV1MSemur Athletisme Aventure
16246'24''JOVIAL DavidV1MAlliance Form Le Club
16346'26''GARCIA PhilippeV3MFspn
16446'30''DEGREVE BenjaminSEM
16546'33''MOHAMED JulienSEMFkc Semurois
16646'35''ROYER VanessaV1FFspn
16746'39''TALLENAY ChristianV2M
16846'40''THOMAS NicolasSEMTeam Armancon
16946'41''FLEURISSON EmilySEF
17046'46''COMPAROT GillesV2M
17146'47''REMOND AlexisCAMEcra Chatillonnais
17246'50''JEANNIN StephanieV1F
17346'53''LAVAUX MichaelSEMTerre De Running
17447'00''MORIN BaptisteSEM
17547'10''MIGNOT GillesV2MFoulee Chatillonnaise
17647'14''SANCHEZ ElenaSEFTeam Running De Quetigny
17747'19''ARBINET RomainV1MCoureur Sur Route Cote D'or
17847'21''PISSOT FrancoisSEM
17947'23''SAUSSIER PhilippeV2M
18047'26''MARTIN LucieSEFTeam Meunier
18147'28''CHARPENTIER GaetanESM
18247'30''BOURGEOIS Jean-lucV2MFoulee Chatillonnaise
18347'30''REBLE EmmanuelSEM
18447'32''MARION RomainSEMAs Lacanche
18547'39''PERBET BriceSEM
18647'40''BOUCHERON SebastienV1MSl Asuc Migennes
18747'44''PANI Jean-jacquesSEM
18847'48''OLLIVIER SandraV1FSemur Athletisme Aventure
18947'57''PAIN JulienSEM
19048'09''GILLET AntoineCAM
19148'10''FERRIERE RomainSEMTeam Armancon
19248'14''BARROT EmilieSEFDijon Singletrack
19348'22''GOULT PascalV1MATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
19448'23''BARTHEL GuillaumeV1MSemur Athletisme Aventure
19548'26''JEUNOT LouiseSEFDijon Singletrack
19648'28''BRAGROWSKI CelineSEFTeam Icseo
19748'28''JEANNOT RudySEMTeam Icseo
19848'33''GOUIFFES PhilippeV1M
19948'35''BERCHE FlorentV1M
20048'35''GARCIA WillyV2M
20148'36''LECURET NicolasV1M
20248'49''BOUILLOT AntoineESMRt2g
20348'50''FERREIRA-PESSON AlexisCAM
20448'50''PIERRE ArnaudV1MFspn
20548'51''CERISIER ElenaJUF
20648'52''GUEGAN EdwigeV1FFoulee Chatillonnaise
20748'58''SEGUIN VanessaSEFAUXERRE ENDURANCE
20849'00''MERCIER ValerieV1F
20949'02''PETIT AlexandreSEM
21049'07''GULART YvesV1M
21149'11''PHILIPPE EliseSEFTerre De Running
21249'15''COMPAROT CharlineSEF
21349'21''VIEL MaximeJUM
21449'26''GIROUX EdouardSEM
21549'26''BIZOT PascalV1MFkc Semurois
21649'29''LEROY AurelieSEFUNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VE
21749'38''DELABY ArnaudSEM
21849'38''DUBRIEF AnthonySEM
21949'47''MARTIN JeromeV1M
22049'48''ROBIN RaphaelV1M
22149'52''MARTIN ValerieV1FAlliance Form
22249'58''BOUDIER BernardV3MPedale Semuroise
22350'02''BONNAMY ChristopheSEM
22450'03''CLOVET EliseSEFSemur Athletisme Aventure
22550'05''DAUJON CyrilleV1M
22650'08''BOUTON LoicSEM
22750'08''GUY BerangereSEFS/l Ac Avallon
22850'12''HARATYK CeliaV1F
22950'12''PASCAL ClementineSEF
23050'15''RATTON CatherineV1F
23150'25''CHEVALLIER FreddyV1MLes Runners Du Moulin
23250'29''PERROT StephaneV5MTeam Icseo
23350'35''NICOLAS XavierV1MTerre De Running
23450'43''LOISY AlineV1FChenove Triathlon Club
23550'45''MILESI NicolasSEM
23650'50''LAZZARONI Jean christopheV2M
23750'53''MATHOT HerveV1MLes Geocacheurs De Bourgogne
23850'53''SEGUIN PhillippeV2M
23950'55''DE FREITAS DamienSEMFoulee Chatillonnaise
24050'56''BEURTON MathieuSEM
24150'58''DESFORGES ChristopheV1M
24251'01''BEAL BenjaminV1M
24351'02''BOURILLET EmilieSEF
24451'08''LEFEBVRE AntoineSEM
24551'13''KIHM GeoffreyESM
24651'16''LEGER ChristopherSEM
24751'22''SPRIMONT Jean-paulV3MFspn
24851'22''MICHEL AlineSEFAsptt Auxerre
24951'25''CHENEBAULT BrunoV1MLes Runners Du Moulin
25051'25''PACOT ThierryV2M
25151'27''OLLIN ClaudeV2MFoulee Chatillonnaise
25251'30''HARNET IsabelleV2FFoulee Chatillonnaise
25351'31''LARONZE LilouCAFBeaune Triathlon
25451'32''GIRARD EstelleV1FEcra Chatillonnais
25551'33''LARONZE AlexisV1M
25651'37''BONGARD BaptisteSEMLes Runners Du Moulin
25751'37''ROUGET AurelieSEF
25851'39''ZIVANOVIC NathalieV1F
25951'45''GUISADO MargotESFTeam Running De Quetigny
26051'46''GENARD TiphaineSEMSemur Athletisme Aventure
26151'49''NICVERT VirginieSEF
26251'50''CUZEAU JeremySEM
26351'54''GAILLARD HeleneV1F
26451'54''DYMNY GregoireSEM
26551'56''BARBAZZA LucasCAMTeam Icseo
26652'15''MOREL MarieSEF
26752'15''BARABANT PascalV1M
26852'15''DESFOSSE ThierryV2M
26952'19''PAUTOT ChristopheV1MPedale Semuroise
27052'19''LALLEMAND BriceSEM
27152'20''JOHA CedricV1MChenove Triathlon Club
27252'28''MARIE BaptisteCAM
27352'29''AUCLERQ TheoCAMVtt Ancy
27452'32''MERCIER FredericV2M
27552'34''PANSIOT NathalieSEFTeam Armancon
27652'34''OLLIN RomainJUM
27752'35''FANDINO FredericSEM
27852'38''KOESTEL BorisV2M
27952'40''MARTIN JustineSEFTeam Meunier
28052'45''BOSSARD PascalV3M
28152'50''COQUARD GermainSEM
28252'52''CHARLES FabienneV2FTeam Meunier
28352'56''GARNIER BrunoCAMMontbard Auxois Club Triathlon
28453'00''SOMMELET StephanieV1F
28553'03''PLANCON ClementSEM
28653'07''MINET BlancheCAF
28753'09''KHRAMOFF NicolasV1MFspn
28853'11''ARNOUX NicolasSEM
28953'13''LEVOTRE ChristianSEMCourir Pour Les Animaux
29053'16''MAGNIEN FrancoiseV3FFoulee Chatillonnaise
29153'17''VECCO DimitriSEM
29253'18''JEHANNO MorganeSEFMontbard Auxois Club Triathlon
29353'21''CAYTAN RodrigueSEMMontbard Auxois Club Triathlon
29453'22''LAUNAY MaelleCAF
29553'23''ROMAIN ValentinSEM
29653'23''CURE SophieSEFCluc Athletisme Loisir Riom
29753'27''BOURGUIGNON CendrineV1F
29853'27''VIGNEAUX RenaudV1M
29953'28''FLEURY DominiqueV2MSemur Athletisme Aventure
30053'28''MARIE AlainV1M
30153'38''LARONZE SachaCAM
30253'52''NUCCI FabiolaCAF
30353'52''AGIER JacquesV3M
30453'53''HILDEMBRANT MichaelSEM
30553'55''LECOMTE LionelV2MSl Athle 21 Arnetoise
30653'59''ROKOSZ FrancisV2M
30754'00''LAFARGE DidierV2M
30854'02''PONNELLE YannV1M
30954'03''BOURGEOIS FranckV2MFoulee Chatillonnaise
31054'04''CHIROUZE SebastienSEM
31154'04''VIGNON ClaireSEF
31254'04''MOTTEZ BrunoV3MCroco
31354'05''ZIEGLER Jean louisV2M
31454'12''DUPONT RegisV1M
31554'15''LAIGLE YannV1M
31654'18''SALLIER NathalieV2FSemur Athletisme Aventure
31754'20''RODRIGUES KarineV1F
31854'23''LORILLIARD ElodieSEF
31954'27''TATIGNY ElsaESFAjvn
32054'32''SYNEC StephaneV1MTeam Armancon
32154'35''BREON DelphineSEF
32254'41''ROLLAND PierreV2M
32354'44''LAISSUS AudeV1F
32454'45''PRAT NadegeSEF
32554'55''PERREAU CHEMARDIN AlexisSEMTeam Armancon
32654'57''GUINOT AnthonySEM
32754'57''TONNELIER LaurentV1M
32855'01''COLLIN AngeliqueV2F
32955'03''THOMAS BeatrixSEF
33055'04''MACHADO JonathanSEM
33155'07''LAUNAY RenaudV1M
33255'08''GILJON JonathanSEM
33355'11''BOUTIER FabienSEM
33455'11''QUELLIER PhilippeV2M
33555'11''DUPIN BrunoV2M
33655'34''TIAR VincentV1M
33755'35''MATHIAUT PatrickV3MLes Runners Du Moulin
33855'36''BEURDELEY ChristopheSEM
33955'45''BARROT MathildeSEF
34055'49''TRUCHOT FranckV2M
34155'56''CHEVALIER ClementSEMTeam Chevalier
34256'00''PONOT NathalieV2F
34356'07''BONNAVENTURE JosianeV1F
34456'08''MAURY SabineV2FA.n.s.a.
34556'09''FORTIN AlexisSEM
34656'09''ALBERTINI RomaneCAFTeam Icseo
34756'13''GARROT YannSEM
34856'14''MARQUES DE ALMEIDA AnaisSEF
34956'16''BEDEL ValerieSEF
35056'29''LEBLOND SandrineV1F
35156'34''MERCUZOT JeromeSEM
35256'35''FOISSOTTE LiseSEF
35356'35''DELABY CelineSEF
35456'38''GALLOIS JeromeSEM
35556'49''VIAUX YoannSEM
35656'49''PORTEFIN AndreaSEF
35756'50''MONGIN JoelV3M
35856'51''PONCET LucreceV1FLes Runners Du Moulin
35956'53''BRUYERE SandySEF
36056'58''SCACCHI FredyV1M
36157'00''CHAPPA GillesV1M
36257'00''AGIER BernardV2MFkc Semurois
36357'01''AGIER ChristineV2FFkc Semurois
36457'02''CHARPY DamienSEM
36557'05''DETOUILLON Jean-claudeV3MAc Talant
36657'06''GUERINON MelanieSEF
36757'09''DUVAUCHELLE NathalieV2FSa Autun
36857'17''LANDRE MelanieSEFS/l Ac Avallon
36957'21''BOISSEAU-BERTELOOT CharlesCAM
37057'23''PERNET XavierV1M
37157'30''BOQUET AmelieSEF
37257'37''GOUDEAU ChloeSEF
37357'37''RALLEY FabienSEM
37457'38''FARIN TatianaSEF
37557'40''REMOND MarvinCAM
37657'43''FARASACCO SylvieV2FLes Runners Du Moulin
37757'43''THOMAS FrederiqueV1FTeam Armancon
37857'45''IDRAME HarmonieSEF
37957'47''DEVILAINE FannyESF
38057'48''MECKES CamilleSEF
38157'48''MAUDHUY PerrineSEF
38257'48''OUTIN XavierV3M
38357'51''LESSERTEUR NatachaSEF
38457'51''DUFOULON EveSEF
38557'54''GUILLOIS NicolasV1M
38657'56''BOHAN BI Fran jean-pierrV1MTeam Armancon
38757'57''PERRIER PrescilliaSEF
38857'58''LEFEUVRE SoleneSEF
38957'58''GARCIA REAULT FannySEFFspn
39057'59''ISABELLON MathildeSEF
39158'00''HANNEQUIN RomainSEM
39258'01''DELFERRIERE EmilieSEF
39358'04''BARBAZZA AlainV2M
39458'05''RAILLARD AntoineSEM
39558'08''DELFERRIERE SylvainV2M
39658'08''BILBOT MickaelSEMFspn
39758'09''LANIER ArnaudSEM
39858'12''PREVOTEAU EloiseJUFSco Dijon
39958'14''LEBON CaroleV1F
40058'15''FOURNIER ChristineV1F
40158'17''BOURIOT DavidV1M
40258'23''JOLIMET PatrickV3MUscvl
40358'24''LECLER IsabelleSEFVs Trouhans
40458'24''MASSON DelphineSEF
40558'26''GROSSETETE KarineV1F
40658'40''MEUNIER ValerieV2FTeam Meunier
40758'47''LAVENANT ThierryV2M
40858'50''PLOYER BenjaminSEM
40958'55''CHAPPUIS FabriceSEM
41058'59''GOUIN SeverineV1F
41159'02''MUNOS BenjaminV1M
41259'02''BOUVERET FlorianneSEF
41359'03''ITEUX DavidV1M
41459'11''BISSEY IsabelleV1F
41559'21''RABOUTET BlandineSEFFspn
41659'27''CHAUDRON BenoitV1M
41759'27''BOUTHEFROY AnneV1F
41859'33''KNIS MagalieV1F
41959'39''DEBIERE BenoitV1M
42059'43''DOUTRELIGNE ValentinJUMUnss
42159'45''MANCINI NicolasESMSapeurs Pompiers Chatillon
42259'45''CHABANT PhilippeV2M
42359'45''HOLLEMAERT JeffersonSEM
42401h00'02''GAILLARDIN NadineV2F
42501h00'08''BAULOT NathalieSEF
42601h00'10''VERSLYPE DelphineSEF
42701h00'12''MOUGINE KarineV1F
42801h00'15''BOUIN RemiSEM
42901h00'16''BIOTTEAU NathalieSEF
43001h00'25''LENEUF PaulV3MIcseo
43101h00'26''WUSTEFELD SylvieV1F
43201h00'26''MAJOR PierreV2MClub De Mionnay
43301h00'32''GUITTADOMO MarieSEF
43401h00'36''GEYER JeanV2MTeam Armancon
43501h00'51''LEGUAY QuentinSEM
43601h00'53''BOISSEAU-BERTELOOT CharlotteSEF
43701h00'54''LARONZE LaetitiaV1F
43801h01'08''CRINQUAND Jean-michelV2MFspn
43901h01'14''PERRIN SandrineV2F
44001h01'17''MAIRE MicheleV3FFoulee Chatillonnaise
44101h01'23''BUBARY VirginieSEFTeam Armancon
44201h01'26''CAILLABET DominiqueV3M
44301h01'29''POLLIAD SophieSEF
44401h01'30''VIDAL CamilleESF
44501h01'45''GADEN FlorentV1M
44601h01'45''ARTON EricV2M
44701h01'48''BOUCHERON EmilieSEF
44801h01'52''VALLAZ YvesV3MFoulee Chatillonnaise
44901h02'00''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
45001h02'03''FAUSSOT MurielleV1FTeam Armancon
45101h02'15''MARKUS LionelSEM
45201h02'15''CHEVALIER DidierV2MTeam Chevalier
45301h02'15''BRIDIER NicolasSEM
45401h02'18''BEILLAUD SophieV1FTeam Armancon
45501h02'20''LAISSUS MaryseV4F
45601h02'31''ISSARTEL BlandineSEF
45701h02'33''DERREPAS PatrickV3M
45801h02'36''MESSLER MargotSEF
45901h02'45''BEUTOT LaetitiaV1F
46001h02'46''DESBREE JeremySEMEscargots21
46101h02'47''MARET KathleenSEF
46201h02'50''DUPRE AlexisJUMSapeurs Pompiers Chatillon
46301h03'00''BEDOUIN AnneliseSEFTeam Armancon
46401h03'04''CHARTON Jean-francoisV4M
46501h03'07''BIZOUARD EmmanuelleV1F
46601h03'30''TERCY EmilieSEF
46701h03'40''LAUNAY StephanieV1F
46801h03'47''CAMUS NadineV1FTeam Armancon
46901h03'50''ALBERTINI KarineV1FTeam Icseo
47001h03'54''BLANDIN GeraldineSEF
47101h03'56''VIGNEAUX AngeliqueV1F
47201h04'00''DEMARS LeaSEF
47301h04'02''TALLENAYE MyleneSEF
47401h04'03''PONEL SeverineSEFFfa
47501h04'10''LAJOIE EricV1MAthle 21
47601h04'20''UXOL Jean-louisV2M
47701h04'20''UXOL CarolineV2F
47801h04'24''DE ABREU OlivierV1MTeam Armancon
47901h04'30''GAVIGNET EmelineSEF
48001h04'44''DELMARRE MichelV2MTeam Armancon
48101h04'47''PONNELLE LounaCAFSemur Athletisme Aventure
48201h04'49''CHARVY LisonCAF
48301h04'50''ROUX DidierV2MFoulee Chatillonnaise
48401h04'52''LACOURT AlexiaSEF
48501h05'00''BROUARD GaelSEM
48601h05'21''RIFFEL ArnaudV1M
48701h05'22''LAISSUS StephaneV1M
48801h05'31''COLOMBA VeroniqueV1F
48901h05'34''TRIMOREAU AudreySEFTeam Icseo
49001h05'42''BOUILLOT AntoineESMRt2g
49101h05'42''PALY-LIGNIER EmmanuelleV1F
49201h05'49''CHARRAU AlbertSEM
49301h06'00''ROUX FranckV2MTeam Armancon
49401h06'07''CURIE EmilieSEF
49501h06'09''MARION AurelieSEFAthle 21
49601h06'32''FAUCONET FlorianSEM
49701h06'33''MINE GabrielleSEF
49801h06'37''VOLOT LeaCAF
49901h06'37''BRENOT CeliaJUF
50001h06'53''GRUER MartineV3F
50101h06'54''CHARVY VivianeV1F
50201h07'01''GOMES BaptisteJUM
50301h07'01''PAQUIN CharlotteESF
50401h07'04''THIERRY LaurineJUFDijon Singletrack
50501h07'17''FUHRO LucilleSEF
50601h07'17''BELIN ElodieSEF
50701h07'25''BELHOMME VanessaSEF
50801h07'25''FAIVRE HerveV1M
50901h07'44''GERARD StephanieSEF
51001h07'48''TRIVULCE DominiqueV2F
51101h08'01''GAFFIERO WilliamV2M
51201h08'06''COTTE-PAUTOT StephanieV1F
51301h08'06''COTTE FabriceV2M
51401h08'10''MEUNIER-NAULOT FlavieSEFTeam Meunier
51501h08'15''CORVI LaurianneSEFTeam Meunier
51601h08'23''BRIARD-GUERIN AnnickV3F
51701h08'24''PARIS CoralieESF
51801h08'30''BERTHENET Jean-marieV3MFoulee Chatillonnaise
51901h08'35''COUTIN ArnaudV1M
52001h08'53''GUILLAUMOT FlorianSEM
52101h09'11''LE FEVRE EdwigeV1F
52201h09'11''REBELLO ChristelleV1F
52301h09'15''MOREAU RegisV1M
52401h09'22''VELEZ GhislainSEM
52501h09'23''LANDELLE ChristelleV1F
52601h09'23''LECLER AmandineSEF
52701h09'24''LHUILLIER NoemieSEF
52801h09'24''BOICHUT AntoineSEMDijon Triathlon
52901h09'30''DECHAUME VincentSEM
53001h10'00''BARBAZZA GaelleV1FTeam Armancon
53101h10'15''TALLENAYE JessicaSEF
53201h10'29''BOTZAN FlorenceSEF
53301h11'09''BOIRON GuillaumeSEM
53401h11'09''BOUAND OphelieSEF
53501h12'08''CANTAT Jean-marcV2MAsc Mioney
53601h12'12''RABIET Jean-louisV5MAcr Dijon
53701h13'00''MERY ClementineCAF
53801h13'15''CATTANEO NathalieV2F
53901h13'37''PARANT MelissaJUFSapeurs Pompiers Chatillon
54001h13'48''SCHNOPP LoicV1M
54101h13'48''SCHNOPP KarineV1F
54201h13'52''CREMOUX EmmanuelleV1F
54301h13'52''CANTAT ColetteV2FAsc Mioney
54401h13'55''BOULEY JenniferSEF
54501h13'56''JARIOT EliseSEF
54601h13'57''BOULEY BenedicteSEF
54701h15'05''MOREIRA EvaV1F
54801h15'06''GAILLARDIN Marie-carolineSEF
54901h16'54''MARTIN CatherineV2FTeam Meunier
55001h18'20''DIALLO HamidouSEM
55101h22'24''LOJARET ElvinaSEF
55201h22'25''PICARD SebastienSEM
55301h23'00''CASALE RoccoV1M
55401h24'45''SCHERRER GuyV3MFoulee Chatillonnaise
55501h24'48''WEBER GilberteV2F
55601h24'49''FRECHIN PascalV2M
55701h24'51''JACQUEMIN SylvieV2F
55801h25'00''SAVES EmmanuelleSEF
55901h27'26''SAVES SeverineV1FFspn

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !