Classement de Le Gargantuesque - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Gargantuesque - 13 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'06''CUISSINAT OlivierV1MEacc Dompierre
250'20''GICQUEL FranckSEMAsb Yvelines
355'00''FONTENIL FabriceV2MEntente Athle 58
455'54''KAMINSKI StephanV1MEa Moulins-yzeure-avermes
556'23''LAASRI Jean-claudeV2MEacc Dompierre
656'38''PELLERIN ArnaudSEMAsav Tri
756'48''DEFRASNE Jean-francoisV1MN-l
856'52''AUBERT MickaelV1MN-l
956'52''TOULOUSE RomainSEMN-l
1057'30''GONTHIER HerveV1MEa Moulins-yzeure-avermes
1157'33''PINTO JeremySEMEaccd
1257'45''BRERAT RomainSEMEacc Dompierre
1357'50''FOUCAUT EricV1M
1457'58''BENGHEMAM TonySEMUssp
1558'26''DEMESY AlexandreSEMN-l
1658'45''FLEURY LilianV1M
1759'33''THEUIL ChristopheV1MEsprit Sauvignoise
1859'49''VEILLEROT AnthonySEMEntente Athle 58
1901h00'01''MAILLET JulesJUMAon-fsgt
2001h00'05''GATIGNOL GildasSEMN-l
2101h00'13''CHAMIGNON NicolasSEMN-l
2201h00'15''BRUNET PierreV1MN-l
2301h00'18''GAULON PierreSEMUs Cosne
2401h00'44''MENDER MiloudV1MN-l
2501h00'55''TREUILLARD JeromeV1MN-l
2601h01'08''RENE BernardV2MAo Nivernaise (nevers)
2701h01'11''POIDEVIN CyrilV1MAsav Tri
2801h01'25''LEPAIN FredericV2MTrimay
2901h01'45''FAUCHERON FabriceV2M
3001h01'49''BOLNET ChristopheV1MEa Moulins-yzeure-avermes
3101h01'55''CUENOT ThierryV2MCie Imphy
3201h02'04''PREGERMAIN LoicSEMN-l
3301h02'04''TORRES RaphaelSEM
3401h02'12''GILLET DavidV1MEacc Dompierre
3501h02'13''GOZZI Jean-francoisV1MN-l
3601h02'29''PECHET ChristopheV2MN-l
3701h02'41''FONTANETO FlorianV1M
3801h02'45''PELLETIER JulienV1MN-l
3901h02'54''MATHIEU LaurentV2MUs Cosne
4001h03'00''AGEZ CyrilSEMN-l
4101h03'03''HUPIN AlexisSEMN-l
4201h03'05''BORDERIEUX RomainSEMN-l
4301h03'09''BOUDOT AnneV1FEa Moulins-yzeure-avermes
4401h03'11''KOMAKOFF LaurentV2M
4501h03'28''ROSE EricV3MEa Moulins-yzeure-avermes
4601h04'02''THEUIL Jean-marcSEMN-l
4701h04'09''TARTRAT JamesV1MN-l
4801h04'20''CATIER ThierryV2M
4901h04'26''DORDAIN MathisCAMEa Moulins-yzeure-avermes
5001h04'27''DESBORDES BertrandV1MN-l
5101h04'36''BERGER TanguySEMTrimay
5201h04'41''LELU RobertV3MEntente Athle 58
5301h04'42''GRANGE PhilippeV3MNord58
5401h04'44''FAUCOLNIER ElodieV1FN-l
5501h04'52''JUINE JimmySEMN-l
5601h04'55''MANIERE LionelV1MTrimay
5701h04'57''DORDAIN TonyV2MEa Moulins-yzeure-avermes
5801h04'59''PAURON MarcV1MN-l
5901h05'06''MOREAU ArnaudV1MAsav Tri
6001h05'08''MARTIN JeremyV1M
6101h05'16''PIL ChristopheV1M
6201h05'26''DE CASTRO VincentSEMLes Fourmis
6301h05'39''VOGT JonathanSEMN-l
6401h05'42''CHASSAING SrephaneV1MN-l
6501h05'45''POYET ArnaudSEMN-l
6601h06'02''FIEVET ArnaudSEMAsav Tri
6701h06'24''MERLIN PascalV1MN-l
6801h06'26''GODIGNON HerveV1MN-l
6901h06'26''SABLAYROLLES CedricV1M
7001h06'28''DEPESSEVILLE FabienV1MTrac
7101h06'32''PRUNIER AnthonySEM
7201h06'36''CARLES AntoineSEMN-l
7301h06'52''BONNET CyrilV1MEa Moulins-yzeure-avermes
7401h06'53''CHOMONT YvesV2M
7501h06'54''CHABRIER RaphaelV1MN-l
7601h06'59''TRAULLE Jean-marcV2M
7701h07'09''CHATEAU MarieSEFN-l
7801h07'15''SARRIAU FranckV1M
7901h07'34''FERRE JeromeV1MTrac
8001h07'42''ALLIGROS NicolasV1MN-l
8101h07'45''DAGOSTINO NicolasV3MEacc Dompierre
8201h07'48''BRISTCH RomualdV2MCie Imphy
8301h08'06''CHASSIN JohnV1MN-l
8401h08'10''BRISSET GregorySEMN-l
8501h08'26''BOUCHRI MarjolaineSEFSport St Spa
8601h08'30''DUBOST SebastienSEMN-l
8701h08'32''AKHOUAD JamalV2MN-l
8801h08'40''PUERTAS ChristopheV1MN-l
8901h08'51''MARMONNIER EliseSEFTrimay
9001h08'56''FLEURY AnthonySEMTrac
9101h09'03''NEGRE PatriciaV1FN-l
9201h09'18''GHODHBANE MounirSEMN-l
9301h09'32''MAGNARD YvesV2MEntente Athle 58
9401h09'32''GIRAULT ChristopheV2M
9501h09'43''MATHIAUD XavierV1MN-l
9601h09'54''DURET LaurentV1MAsav Tri
9701h10'05''HUCHER ValerieV2FEa Moulins-yzeure-avermes
9801h10'07''GAGET CyrilV1MN-l
9901h10'09''MORLET JackyV3MCie Imphy
10001h10'09''COULON MichelV2MEntente Athle 58
10101h10'10''GAUCHER ChristopheV2MEacc Dompierre
10201h10'12''BARBIER MathieuSEMN-l
10301h10'13''RENARD StephanieV1FN-l
10401h10'14''LANDEAU OlivierV2M
10501h10'19''AGASSE ThierryV2MRun Athletics Courir En Charit
10601h10'24''ROBERT-DESRICHARD GaelV1MN-l
10701h10'30''SAUNERON RomainJUMN-l
10801h10'31''GAYDIER JasonSEMTrac
10901h10'36''COLAS FranckV1M
11001h10'45''FONTGARNAND PhilippeV2MN-l
11101h10'53''VERMESCHE SophieV2FN-l
11201h10'59''GRAEFF GillesV2M
11301h11'01''MOULIN ChristopheV2MTrn58
11401h11'17''VARD FlorenceV2FEntente Athle 58
11501h11'30''MERCIER FrancisV2MUs Cosne
11601h11'45''GARNIER JulieV1F
11701h12'12''GUENOT MichelV2MCie Imphy
11801h12'14''CLERMONT SamuelSEMN-l
11901h12'15''MOULLEC SebastienV1MRun Athletics Courir En Charit
12001h12'16''DA COSTA BernardV2MEa Moulins-yzeure-avermes
12101h12'19''PERRET JeromeV1MN-l
12201h12'25''JONAS ChristopheV2MEntente Athle 58
12301h12'26''PICARD CedricV1M
12401h12'28''BORDE DenisV2MN-l
12501h12'36''CHERITEL AudreySEFAs Aix-les-bains
12601h12'40''CHERAMY MarieSEFAo Nivernaise (nevers)
12701h12'42''NICOLLE MichaelV1MN-l
12801h12'47''BLANDIN SeverineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
12901h12'53''JALOUZET ChristelleV1F
13001h13'00''DUFRAGNE ArnaudSEMN-l
13101h13'25''BOUCHARD DavidV1MTrac
13201h13'31''BERFORINI HubertV1MAsav Tri
13301h13'36''PLANE MickaelSEMN-l
13401h13'36''FETTAHI TarikSEMN-l
13501h13'40''THOMAS SylvainV1MAon-fsgt
13601h13'44''PERCHE LaurentSEMN-l
13701h13'46''POUVESLE PhilippeV1M
13801h13'49''TISSERON PhilippeV2MCie Imphy
13901h14'03''JULIEN LaurentV1MFlr71
14001h14'04''BELIN SergeV2MLes Fourmis
14101h14'05''VLAJ DavidV1MN-l
14201h14'06''JALOUALI MounirV2MN-l
14301h14'09''LATRY GuillaumeSEMN-l
14401h14'12''GILLIET InesJUFAo Nivernaise (nevers)
14501h14'15''MEHDAOUI AhmedV3MN-l
14601h14'18''DURAND ThierryV2MFftri
14701h14'23''BONNIERE ClaudineSEF
14801h14'34''TASSOTTI FabriceV2MN-l
14901h14'36''HERIAUD AnnieV2FN-l
15001h14'41''MICHOU Jo-anneSEFN-l
15101h14'51''VESVRES Jean-pierreV3MCie Imphy
15201h15'03''SOULIGNAC NicolasSEMN-l
15301h15'15''PICOURET BernardV2MN-l
15401h15'24''LEPANNETIER FredericV1MN-l
15501h15'27''KODJA MessaoudV3MUssp
15601h15'36''CHARBONNEAU VanessaV1FN-l
15701h15'41''LAZZERINI BrunoSEMN-l
15801h15'46''BONDOUX LudovicSEMTrac
15901h16'01''TESSIER Jean-pierreV3MEa Moulins-yzeure-avermes
16001h16'06''WAKI FranckV1MN-l
16101h16'11''LONGO GillesV2MN-l
16201h16'14''BODE SergeV2MN-l
16301h16'14''FOURATI SofyanneSEMN-l
16401h16'20''DUDUN SeverineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
16501h16'27''BOURGUIGNON LudivineSEFUssp
16601h16'37''GRANDJEAN VictorJUMAo Nivernaise (nevers)
16701h16'39''CAILLE DavidV1MEa Moulins-yzeure-avermes
16801h16'51''DUDUN OlivierV1MEa Moulins-yzeure-avermes
16901h16'56''MOINE Claude-alainSEM
17001h17'01''PICARD CamilleESF
17101h17'04''SUZEAU PhilippeV2MN-l
17201h17'13''GAILLARDOT DelphineSEFN-l
17301h17'21''PERRAULT FredericV1M
17401h17'36''MANTEAUX EliseSEFN-l
17501h18'00''JUBLOT PhilippeV1MN-l
17601h18'01''ANGILBERT EricV2MN-l
17701h18'09''ASQUIN JimmySEMN-l
17801h18'21''GENEST KarineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
17901h18'33''MARECHAL EmmanuelV2MN-l
18001h18'38''LAGRANGE ThierryV1MEntente Athle 58
18101h18'39''BOYER IsabelleV1FEntente Athle 58
18201h18'44''HUMEAU VirginieV1FEntente Athle 58
18301h18'49''PILLET PierreV2MN-l
18401h18'58''JOLY ChristopheV2MN-l
18501h19'01''JUBLOT SandrineV1FN-l
18601h19'02''DUCET Jean-marcV3M
18701h19'11''LAMARE AlethV3FAo Nivernaise (nevers)
18801h19'21''BUISSET Jean baptisteSEMN-l
18901h19'58''PEILLET AurelieV1FN-l
19001h19'59''GAUTHIER BenV1MN-l
19101h20'00''QUEDELHA AnthonyV1MN-l
19201h20'01''CHAMBET PatrickV3MN-l
19301h20'04''TESSIER BenoitV1MN-l
19401h20'11''DABURON PatrickV2MN-l
19501h20'24''RELET EricV2MN-l
19601h20'25''LEVASSEUR NoemieSEFUssp
19701h20'28''CARLIN ChristopheV2MAo Nivernaise (nevers)
19801h20'29''BRUN MelanieV1FN-l
19901h20'47''PERRIN FabriceV1MN-l
20001h21'06''MARECAL FredericV1MN-l
20101h21'21''FISCHER DimitriV1MN-l
20201h21'23''AGASSE EvelyneV2FRun Athletics Courir En Charit
20301h21'36''DAIGNOT XavierSEMAsav Tri
20401h21'51''BURTIN MauriceV2MTrimay
20501h21'53''CLERCC JoelV2MN-l
20601h21'58''MOREAU ValerieV1FAsav Tri
20701h22'00''METZGER Anne-claireSEFN-l
20801h22'05''ANDRE ChristineV2F
20901h22'11''CARIO FlorenceV2FAo Nivernaise (nevers)
21001h22'14''LUBANGUKA Queen-janethSEFN-l
21101h22'33''BENTI SebastienSEMN-l
21201h22'54''NICOLLE JoannaV1FN-l
21301h22'58''YPERZEELE MichelSEMN-l
21401h23'16''GAUDRY AuroreV1FAon-fsgt
21501h24'25''DEMORTIERE JeanneCAF
21601h24'26''TERRIER HeloiseJUF
21701h24'29''DIOLLOT BathalieV1FXctr
21801h24'32''VERNUSSE AlainV3M
21901h24'33''VERNUSSE EmilieSEFEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
22001h24'36''BRERAT IsabelleV2FEacc Dompierre
22101h24'36''JOURDAIN ViolaineV1FAon-fsgt
22201h24'58''FERRY MartineV3FN-l
22301h25'12''BEAUFILS Jean-philippeV2MN-l
22401h25'27''HERMAN EmilieSEF
22501h25'34''THEVENIN SandraV1FEa Moulins-yzeure-avermes
22601h25'43''ROMEYER DominiqueSEFN-l
22701h26'11''DA SILVA HoraceV2MN-l
22801h26'18''PERY NicolasV1MN-l
22901h26'32''DOUBRE VincentV2MEntente Athle 58
23001h26'38''JACQUEMIN FredericV2MEntente Athle 58
23101h27'30''GILBERT CelineV1FN-l
23201h27'32''MARECHAL RoselyneV1FSANCERRE RUNNING
23301h27'33''TRUCHOT SylvainV1M
23401h27'55''HENRY JohnnySEMTrac
23501h28'14''BAYLE LoicSEMN-l
23601h28'17''BOUTONNET DEBLY FabienneV1F
23701h28'23''LANGERON BrunoV2M
23801h28'23''DEGRIGNY AudeV2F
23901h28'27''BIANCHI FredericV2MN-l
24001h28'28''BIANCHI CatherineV2FN-l
24101h28'29''FELISMINO ClarisseV1FN-l
24201h28'39''LEDEY MadeleineSEFN-l
24301h29'57''MANIERE AlexandraCAF
24401h30'06''ALLIER GerardV5M
24501h30'07''KROUST AnoukCAFN-l
24601h30'21''TARDIVAT DominiqueV2FCie Imphy
24701h30'49''FORET MartineV3F
24801h30'52''MINE CelineV1F
24901h30'53''SUZEAU-DARNAY Anne-franceV2FN-l
25001h30'55''SALLES CelineV1FUssp
25101h31'36''BOURSAT Marie-noelleV3FEacc Dompierre
25201h32'19''CASIMIR ChristelleV1FN-l
25301h32'19''IULIANELLA SoniaV1FN-l
25401h33'10''MOUCHE FlavienV1MX Sport Marzy
25501h34'10''CHALMIN FabienneV1FEa Moulins-yzeure-avermes
25601h34'35''LACOTE PascalV2MN-l
25701h34'41''BELLE AurelieSEFAon-fsgt
25801h35'06''NICOLAS NathalieV2FN-l
25901h35'07''GERMAIN ThierryV2M
26001h35'21''DARCY ChristelleV2FRun Athletics Courir En Charit
26101h35'27''NEGRE JosephV4MN-l
26201h37'34''BOUILLER-GOZARD AmeieSEFN-l
26301h37'35''GOZARD AnthonySEMN-l
26401h38'07''TERRENOIRE SylvieV2FEa Moulins-yzeure-avermes
26501h40'36''CHEVASSON ClementSEMN-l
26601h40'38''BEAUFILS CorinneV1FAon-fsgt

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !