Classement de La Galoupadenne des Timouns - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : La Galoupadenne des Timouns - 13 km du 7/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'52''GARAULT YoannSEM
249'14''MAHE FrancoisSEMAs Begard
349'14''THOMAS YvesSEMTeam Sport 2000 Tregueux
452'22''LEBRETON ArnaudV1MEndurance Shop
552'45''LE BORGNE ThomasSEMAroma Celte
652'56''LE ROUX DavidSEMUa Langueux
753'02''PARCHEMINER FlorentSEMUn Souffle Pour La Muco
853'10''LE BESCOND Jean-baptisteSEM
953'15''LE FAUCHEUR DamienSEM
1054'17''LE COZ RonanSEM
1154'21''QUEMPER ThibaultESM
1254'34''LE MOAL JeromeSEMReder Lann
1354'49''HOUDAYER SebastienV1M
1455'01''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV2MReder Lann
1555'05''LE COQ CedricSEM
1655'12''LE NAOUTOUT DamienSEM
1755'28''OLIVIER ClementSEMPontivy Triathlon
1855'31''LE CAER Jean-francoisSEMTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
1955'39''LEFEVRE VincentV1M
2055'57''BODILIS RonanV1MPlouigneau Oxygene
2156'03''LE GUEVEL JeromeV1MGuerledan
2256'10''GUILLOU CamilleSEMLannion Cyclisme
2356'18''RAOUL AnthonyV1M
2456'18''HASCOET StephaneV1MLannion Triathlon
2556'49''LE BON JulienSEMTeam Aroma Celte
2656'52''DUBOURG AlexisESM
2756'55''AUFFRET GaetanV1MRunning Des Bruyeres.
2856'57''COM RomainSEMAs Begard
2957'05''LE FOLL ErwanV1M
3057'07''CHAUSSEC DamienSEM
3157'15''GUEGAN CedricSEM
3257'51''LAVAL JulienSEM
3357'56''VINCENT DelphineSEFEndurance Shop
3458'04''BRIAND Jean-michelSEMGuingamp Triathlon
3558'09''LHEGARAT-MOREL LeoSEM
3658'13''ROUXEL ErwanV1MLannion Triathlon
3758'25''MARZIN DominiqueV2M
3858'36''LE COQ GurvanESM
3958'42''LALLAURET BrunoV2MPpag
4058'51''LOYER GuenoleSEM
4159'01''LAPRESTEY GarySEM
4259'09''LE ROUX JeromeSEMUn Souffle Pour La Muco
4359'13''OJUTKANGAS MarkusV1M
4459'22''LE GOFF AnthonyV1MEndurance Shop
4559'29''LE COQ MathieuSEMLa Vaillante St Brieuc
4659'31''COATRIEUX AlexisCAMCourir A Ploumagoar
4759'52''BOCHEREAU ChristopheV1MLannion Triathlon
4859'53''CHEVANCE AlexandreSEM
4959'56''COADIC FabienSEMUaca - S/l Uaca Saint Brieuc
5059'56''HOCQUIGNY YannickV1M
5101h00'00''MAROLLEAU EmilienESMCoureurs De L'ic Pordic
5201h00'19''JEZEQUEL BrunoSEM
5301h00'30''LOSTEC SylvainV1M
5401h00'45''LE BOUILL DenisV1MUn Souffle Pour La Muco
5501h00'46''SEIB AlexandreSEM
5601h00'52''JULOU JohannSEM
5701h01'01''LESCOP SebastienSEMAc Penvenan
5801h01'02''SADOU ChristianV1MAc Penvenan
5901h01'05''LE PEUCH MickaelV1M
6001h01'10''LAPRESTEY GabrielSEM
6101h01'14''LYONNET JeremieSEM
6201h01'30''GICQUEL StephaneV1M
6301h01'33''LE COQUIL MickaelV1M
6401h01'35''PERSONNIC JoelV2M
6501h01'36''UNVOAS EricV1MAS BEGARD
6601h01'38''KERAUDREN StephaneV1M
6701h01'42''PRIMARD AntoineSEM
6801h01'49''KERLOUET DidierV2M
6901h01'52''MORICE FranckV1MAs Begard
7001h02'17''SAVIDAN GoulvenV1M
7101h02'18''JEGOU ChristopheV1M
7201h02'19''GOURIOU CyrilSEM
7301h02'26''PERON CedricSEMRunning Des Bruyeres
7401h02'27''LE QUERE InesSEFUn Souffle Pour La Muco
7501h02'29''BOULAIRE GillesV2MLe Foeil
7601h02'42''HENOUR MathieuSEM
7701h02'44''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
7801h02'48''SIMON KevinSEM
7901h02'52''BRIAND JordanESM
8001h02'55''JUHEL ChristopheV1M
8101h03'03''RAOUL YoannV1M
8201h03'05''GUYOMARD RomainSEMCanoe-kayak Club Guingamp
8301h03'21''GROT SebastienV1M
8401h03'34''ANGLADE PhilippeV2M
8501h03'49''LEBRETON NathalieV1FLannion Triathlon
8601h03'54''LOSSOUARN JohnV1M
8701h03'58''LE BAIL ChristopheV1M
8801h04'00''HERY RomualdSEMTeam De La Grand'ville
8901h04'01''LORGERE Jean-claudeV2M
9001h04'03''LE BLEVENNEC YohannSEM
9101h04'04''HERVE Pierre-marieSEM
9201h04'09''LE FUR MorganV1MTeam Du Pelem
9301h04'10''GAUTIER MatthieuV1M
9401h04'11''LE GALL SimonSEM
9501h04'14''HOUSSIER YannV2MAs Begard
9601h04'17''LEURANGUER KarineV1FAs Begard
9701h04'17''LE FOLL MatthieuV1M
9801h04'19''GUEZOU Jean-remiV1M
9901h04'22''GUEZON MichelV2M
10001h04'24''LE MEUR EricV2M
10101h04'31''LE MEN RemyV3M
10201h04'32''BOSCHER HerveV2MTrail Du Mene Bre
10301h04'34''PERENNES NicolasSEM
10401h04'35''CHEVALIER LaurentV1M
10501h04'39''LE BONNIEC GuirecSEM
10601h04'40''RICHARD KevinSEM
10701h04'46''LE COZ EnoraSEF
10801h04'46''CORNET CyrilSEMPlaintel Aventure
10901h04'48''LE BAIL MickaelSEM
11001h05'03''GOURHANT YvonV2M
11101h05'05''GOTTELY LaurentV1M
11201h05'10''FLOURY PierreSEM
11301h05'17''GYSS Jean-francoisV1M
11401h05'28''CONNAN Jean-pierreV2M
11501h05'38''PINCEMIN StephaneSEM
11601h05'43''DAOUDAL LaurentV2M
11701h05'47''GALERY EstelleV1FAs Begard
11801h05'55''GAUTIER FabriceV1M
11901h05'59''DAVID MickaelV1M
12001h06'06''TURBAN Jean-francoisV2M
12101h06'12''JOUANARD YvonV3M
12201h06'17''ADES PhilippeV1MAthletic Jaudy Trieux
12301h06'26''GUEVELOU MickaelSEM
12401h06'29''BOUTIER GerardV3MTeam Du Pelem
12501h06'31''DUVAL RolandV2M
12601h06'32''LE BOURHIS Marie-pauleV2F
12701h06'37''ROPARS GildasV1MLannion Athletisme
12801h06'39''LUCAS ErwanV1MTeam Ligue Ouest
12901h06'42''HUET GillesV3MCourir A Ploumagoar
13001h06'44''LUCAS BenoitV1MTy Pouss Paysage
13101h06'44''LE SOUDEER JeromeSEM
13201h06'46''TASSEL SebastienSEMAssociation Sportive
13301h06'46''GLATRE DanielV3M
13401h06'47''LOGIOU PhilippeV2M
13501h06'48''LE BIVIC PatrickV2MCourir A Tregastel
13601h06'52''PHILIPPE EricV2MVaillante St. Brieuc
13701h06'53''COLAS YvanSEM
13801h06'56''BILLIOU GerardV2M
13901h06'57''LIVOLANT DidierV2M
14001h07'06''SIMON AurelienSEM
14101h07'07''LE MAOUT JonasJUM
14201h07'14''CARADEC ThierryV1M
14301h07'15''BESCONT OllivierV1MTrieux Aventure
14401h07'18''VIDAL MaximeSEM
14501h07'18''CLOAREC AnthonyV1M
14601h07'25''QUILIN BenjaminSEMLanvollon
14701h07'26''ARGOUALC'H YvonV3M
14801h07'30''JOUAN JeffSEM
14901h07'39''DAGORN PierreSEM
15001h07'40''TROEL FabriceV1M
15101h07'46''DOLLE SebastienV1M
15201h07'49''ALLCOCK BenjaminSEM
15301h08'04''PARIS RomainSEM
15401h08'07''CORNET CedricSEM
15501h08'15''LE BOURDONNEC PierrickV2MAc Penvenan
15601h08'20''LIRZIN YvonV2M
15701h08'23''LE GUEVELOU ErwanV1MPompier De Brest
15801h08'31''BADIER PatrickV1M
15901h08'32''SEIB LaurentV2MCourir A Ploumagoar
16001h08'34''LESTIC HerveV2M
16101h08'37''GUEGUENIAT PhilippeV2M
16201h08'38''LE MORVAN YvonV2M
16301h08'40''THEREZIEN JordanSEM
16401h08'45''LE QUELLENEC RomainSEMCourir A Ploumagoar
16501h08'52''LE BORGNE RegisSEMTeam Keopsys
16601h08'53''JOLIVET BenoitSEM
16701h08'58''LANDAIS SergeV2M
16801h08'59''BERTHOU NicolasSEMTrail De Saint Maudez
16901h09'03''HERVE PhilippeV2MLa Vaillante St Brieuc
17001h09'07''SCOLAN BastienSEM
17101h09'10''GUERN ArnaudV2M
17201h09'14''HAESAERT SeverineV1F
17301h09'15''COLLONGUES EmileV2MPlouigneau Oxygene
17401h09'20''TALBOURDET ChristopheV1M
17501h09'20''GEFFROY ChristopheSEMPlouigneau Oxygene
17601h09'27''LE BRAS SebastienV1MCourir A Plouaret
17701h09'31''LE GALL BrunoV3MLanderneau
17801h09'36''TREMAUDAN DenisV1M
17901h09'40''ERNOT YannV1M
18001h09'43''LOSTANEN DominiqueV1M
18101h09'49''APPERY Jean-michelV1M
18201h09'50''THOMAS YannickV1M
18301h10'02''CAZOURET JorisSEM
18401h10'09''LOZAHIC AnneV1FTrail De Saint Maudez
18501h10'16''CONNAN NadiaV1FUn Souffle Pour La Muco
18601h10'18''COLLET ChristopheSEMCourir A Ploumagoar
18701h10'19''LE BRIAND AlainV3MCourir Ensemble Pleudan
18801h10'20''LE POULIQUEN FrancoisV1M
18901h10'24''LUCAS StephaneSEM
19001h10'25''BOUILLY EmmanuelV1M
19101h10'26''PEDRON MarieSEF
19201h10'29''JOUAN CyrilSEM
19301h10'31''LE CALVEZ JulienSEM
19401h10'32''SALIC PhilippeV2MCourir A Ploumagoar
19501h10'36''LE MENE JohannSEM
19601h10'37''BAILLOUX AnthonySEM
19701h10'38''KERAMPRANT ThomasCAM
19801h10'40''CORRIO EdwinSEM
19901h10'52''L-HEVEDER HerveV1M
20001h10'54''PONGERARD GerardV3MAc Penvenan
20101h11'02''RAZAVET MichelV2MAc Penvenan
20201h11'04''MORVAN MarjorieSEF
20301h11'12''LE PAPE LionelV1MAc Penvenan
20401h11'18''STERMANN AymericV1M
20501h11'21''GAUTIER RegisV1M
20601h11'23''LE MOINE YvonV2MCoureurs De L'ic Pordic
20701h11'26''FLURY DominiqueV2MSeparty Ajt
20801h11'26''MOISAN SergeV3M
20901h11'27''CHEVALIER GeraldV2MLa Vaillante St Brieuc
21001h11'28''LUCO AlainV2M
21101h11'32''CIVI BenjaminSEMUn Souffle Pour La Muco
21201h11'35''HUIBAN CedricV1M
21301h11'37''LE PENNEC RegisV1M
21401h11'43''LE MAILLIER-DIVARET ClaireSEF
21501h11'45''GUYOMARD PierreSEM
21601h11'46''FEGER ChristianV2MAc Penvenan
21701h11'50''JULIENNE DenisV2M
21801h11'51''LE TACON CedricSEM
21901h11'53''REBOURS MaryleneSEFBcg Paimpol
22001h11'58''LE BOURHIS YannickV3MBigorneaux Coureurs
22101h12'06''LE CALVEZ AlainV3MAc Penvenan
22201h12'15''BALCON ChristopheV1M
22301h12'15''BROUARD RomainV1M
22401h12'18''BOTTEC SebastienSEM
22501h12'29''GERARD FranckSEM
22601h12'34''BROCHIER NicolasV1M
22701h12'37''DAGORN CarolineSEF
22801h12'41''DEREAT Jean-yvesV2M
22901h12'48''DANIEL ErwanV1MAs Begard
23001h12'55''LORANT HerveV3M
23101h13'03''TURBAN EloiseSEFLes Coiffures D'eloise
23201h13'06''GILBERT DavidSEMLes Coiffures D'eloise
23301h13'07''GUERLESQUIN EricV1M
23401h13'10''DELAURE ErwannV1MTeam Encre Breiz
23501h13'11''PERSON AlainV3M
23601h13'12''BENECH KarineSEF
23701h13'13''MENGUY StephaneV2M
23801h13'20''DANTE FredericV1M
23901h13'21''LE GALES Jean-christopheV2M
24001h13'22''NICOLAS YvesV2MTga
24101h13'25''ESTIENNE PhilippeV2MTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
24201h13'28''LE FOLL MarylineSEF
24301h13'29''CARREAU GregoryV1M
24401h13'31''AUBRY CyrilleV1M
24501h13'33''ANDRE FannySEF
24601h13'37''PREDERY MatthieuSEM
24701h13'40''LE GARLANTEZEC LouisSEM
24801h13'41''LE ROUX PatrickV2M
24901h13'44''MORVAN PatrickV1M
25001h13'46''PRIGENT DamienSEM
25101h13'47''BRONNEC Marie- claudeV1FLes Coureures De L'isle
25201h13'54''LE MOAL AnnaSEF
25301h14'04''SALOMAN StephanieV1F
25401h14'05''LEPEINTRE NicolasV1MClub Lnk
25501h14'07''KERHOST StephaneV1M
25601h14'10''KERHOST MichelV3M
25701h14'12''LOUTRAGE Jean-marieV2M
25801h14'12''BRIAND MartineV2F
25901h14'16''LAGADEC SebastienV1MCourir A Ploumagoar
26001h14'19''PIERRE EricV1M
26101h14'21''URO MichelV3M
26201h14'39''ROUX MathieuSEMAroma Celte
26301h14'57''LANDAIS LaurentV1M
26401h14'59''COTTEL ChristopheV1M
26501h15'00''DURAND DavidV1M
26601h15'04''JULIENNE OlivierV2MSt Malo Triathlon
26701h15'06''GAYIC JoelV4MAc Penvenan
26801h15'08''LE JEANE PierreV2MAjt La Course De L'ours
26901h15'19''HOURMANT MoniqueV3F
27001h15'28''MAROLLEAU ChristopheV2MCoureurs De L'ic Pordic
27101h15'34''RIVOAL JoseV1M
27201h15'35''GUILLO IanSEM
27301h15'37''MORIN ManuelSEM
27401h15'40''CONNAN MickaelV1M
27501h15'48''BOEDEC SebastienV1M
27601h15'57''PINSON Jean-paulV3M
27701h16'03''NIVET-LOUVET CelineV1FReder Lann
27801h16'05''MAZEAS ErwanV1M
27901h16'06''TYRANT Jean-marieSEM
28001h16'09''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
28101h16'11''COUPEL Jean-francoisV2MRance Jogging
28201h16'12''LE MEE PhilippeV1M
28301h16'13''ESTEBANEZ BenjaminSEM
28401h16'16''DUPLESSY AlexandreSEMTeam De La Grand'ville
28501h16'22''KERHOST NicolasSEMCourir A Ploumagoar
28601h16'29''BRANCOURT MaximeSEM
28701h16'36''JOUAN SebastienV1M
28801h16'40''JOUANARD MarieSEF
28901h16'43''AUFFRET PatriceSEM
29001h16'44''LE CABEC HenryV2MCourir Ensemble Pleudan
29101h16'45''LE JOLU RaymondV3M
29201h16'46''DENMAT PascalV2M
29301h16'51''LE GAC Jean-yvesSEMTrail Du Mene Bre
29401h16'53''SIMON NathalieV1FCourir A Ploumagoar
29501h16'55''LEMAITRE AnthonySEMCourir A Tremuso
29601h16'57''VAN DENWYGAERT MagaliV1FCourir Ensemble Pleudan
29701h16'59''LIMTAMFF BernardV3M
29801h17'05''FOURCHON StephaneV2MCourir A Ploumagoar
29901h17'08''CHEVANCHE Jean-francoisV1MKorrigans Kikour
30001h17'10''LE GOFF PhilippeV1M
30101h17'11''COATANTIEC HerveV2MAs Begard
30201h17'15''BELLIARD JeromeV2M
30301h17'23''LE CAMPION GildasV1M
30401h17'27''MARTIN ChristineV2F
30501h17'29''GUIZIOU GwenaelSEM
30601h18'04''CHEVANCHE AurelieV1FKorrigans Kikour
30701h18'06''HENRY EricV2MLanderneau
30801h18'09''THEREZIEN ThierryV2MTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
30901h18'13''LE DOUCEN RonaldSEMUn Souffle Pour La Muco
31001h18'16''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
31101h18'18''COCHENNEC GuyV3M
31201h18'19''COATRIEUX LaurentV1MCourir A Ploumagoar
31301h18'21''KERAMBRUN FannySEFAroma Celte
31401h18'21''GOASDOUE SoniaV1FCourir A Ploumagoar
31501h18'26''MAREAUX SebastienSEM
31601h18'27''FLOURY LionelV1MBigorneaux Coureurs
31701h18'28''LE DU YannickV1M
31801h18'30''GUENNO AlainV1M
31901h18'32''MORVAN NicolasSEM
32001h18'37''MACARGE PhilippeV2M
32101h18'38''EVENOU HeleneV2FBcg Paimpol
32201h18'43''LE BICLAN ClaireJUF
32301h18'43''LE BIHAN ClaudineV3FBcg Paimpol
32401h18'47''DAVID JoseeV2F
32501h18'49''LOUIS MathieuSEMPica
32601h18'50''URO GwendolineSEF
32701h18'50''BLONDEAU GuyV3MAs Begard
32801h18'51''DUBOSC Jean-pascalV1MPica
32901h18'52''VELLY ChristelleSEFCourir A Ploumagoar
33001h18'58''GUENNO MaelCAM
33101h19'06''LE TENOU Jean-sebastienSEMPloezal
33201h19'09''SALAUN SandrineSEF
33301h19'09''LE TENOU EugenieSEFPloezal
33401h19'11''GUYADER PhilippeV2M
33501h19'15''LE MOAL Jean-yvesV3MTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
33601h19'16''ADAM JulieSEF
33701h19'24''LOUARN SandrineSEF
33801h19'26''LE BESCOND BeatriceV1FBcg Paimpol
33901h19'29''COCHENNEC JacquesV2M
34001h19'31''TAILLARD AurelieSEF
34101h19'33''MORELLEC ChristopheV2M
34201h19'39''LE MOEL AlainV2M
34301h19'51''LE DEUC MarcV3M
34401h19'51''GUYOMARD DelphineV1FTrail De Saint Maudez
34501h19'53''REMOND MarcV2MCourir Ensemble Pleudan
34601h19'56''BERTRAND SamuelV1M
34701h20'11''JUBIN ThierryV2M
34801h20'13''LE FAUCHEUR VeroniqueV2F
34901h20'16''DOSSER GillesV1MCourir A Ploumagoar
35001h20'19''ROY YannSEM
35101h20'23''LE TURLUER IsabelleV1FTrailer'du Glazik
35201h20'26''LE CORFEC CecileSEF
35301h20'29''KERAMPRANT PhilippeV1M
35401h20'37''LE CALVEZ VeroniqueV2FCourir A Ploumagoar
35501h20'42''MAHE RemiV3MCourir A Ploumagoar
35601h20'42''DEREAT ElisabethV2F
35701h20'44''LE CORRE Jean-yvesV2M
35801h20'50''LE GALL NevenSEM
35901h20'54''GUILLAUME FabienSEM
36001h20'56''BOURDONNAIS MichelV4M
36101h21'00''CARROU PascaleV2FAthletic Jaudy Trieux
36201h21'02''TAONAY ThierryV2M
36301h21'02''LAURENT SylvieV1FLannion Athletisme
36401h21'06''ROPARS PatriciaV1FLannion Athletisme
36501h21'08''HARROUARD HuguesSEM
36601h21'22''COCGUEN BrigitteV2F
36701h21'45''PERNET SandrineV2F
36801h21'47''HEURTAULT MireilleV2FCourir A Ploumagoar
36901h21'48''LE DUC AlainV3M
37001h21'56''LE GUEVEL BrunoV2M
37101h21'58''BOURGES IsabelleV2FTga Guingamp
37201h21'59''LEC'HVIEN FrancoiseV2FAc Penvenan
37301h22'02''BOURGES YannV2MTga Guingamp
37401h22'02''LE GUEVEL SylvieV2F
37501h22'02''BRIOU JulienSEM
37601h22'05''JAFFRY KarineV1F
37701h22'06''GROT LaetitiaV1F
37801h22'24''JOLIVET DominiqueV2FAthletic Jaudy Trieux
37901h22'39''VERDUCI GiseleV1F
38001h23'00''LE BOULC H StephaneV2M
38101h23'04''LE GUERN WALLOIS EmmanuelleSEFCourir A Plouaret
38201h23'06''PICHON FabienSEM
38301h23'07''DOSSAL VERDI AnaisSEFCourir A Ploumagoar
38401h23'10''RICHARD ChantalV2FCourir A Ploumagoar
38501h23'17''LURON SylvainSEM
38601h23'21''LE MAOUT PhilippeV2M
38701h23'49''LE BAQUER FlorianSEM
38801h23'51''LE BAQUER Francois-xavierV3MCourir A Ploumagoar
38901h23'57''LE FELT YannickV1MUn Souffle Pour La Muco
39001h24'07''PASTOL GaelleV1FCourir A Ploumagoar
39101h24'11''UDO GuyV3M
39201h24'11''RUNAVOT GwenolaV1FCourir A Ploumagoar
39301h24'27''BOIVIN PascaleV3FLa Vaillante St Brieuc
39401h24'32''LANDAIS FrancoiseV2FLa Vaillante St Brieuc
39501h24'42''JOUAN DominiqueV2FCourir A Ploumagoar
39601h24'47''LEENAERT LucieSEFAc Penvenan
39701h24'50''HOAREAU SophieV1F
39801h25'12''BAHEZRE ReginaV1F
39901h25'19''TREVISAN KarineV1FClub Des Nageurs Guingamp
40001h25'21''JOUAN BernadetteV3F
40101h25'33''LE HOUEROU RolandV3MLannion Athletisme
40201h25'48''STEPHAN MILIN AmandineSEF
40301h25'52''MILIN FrancoiseV2F
40401h25'54''CLOAREC JustineSEFCourir A Ploumagoar
40501h25'57''LE BRUN AlainV3M
40601h25'58''BRIOU Jean-paulV3M
40701h26'13''LE GAFFRIC AudeSEF
40801h26'18''TINGAUD MichelV1M
40901h26'24''PEARSON HeleneV1F
41001h26'30''LORRAIN FannySEF
41101h26'33''CHEVANCE BrunoV1MBruno Chevance
41201h26'46''LE CALVEZ RemyV3M
41301h26'49''LAMIRE ChristelleV1FGranit Running 22
41401h27'04''BIHEL VincianeSEFCourir A Ploumagoar
41501h27'17''BERTRAND MaudSEFCourir A Ploumagoar
41601h27'20''LE NY LydiaV1FCourir A Ploumagoar
41701h27'31''LHOSTIS DanielV4MDaniel Lhostis
41801h27'32''BOULO HannahV1FGuingamp Triathlon
41901h27'36''CORNANGUER VivianeV2FUn Souffle Pour La Muco
42001h27'59''ASCOET ElisabethV1F
42101h28'01''PREDERY DenisV2MAjt La Course De L'ours
42201h28'03''FRAPPESAUCE MorganeV1F
42301h28'11''LARNICOL ChantalV1F
42401h28'13''JOUAN SylvieV1F
42501h28'24''LE YAOUANC EricV1MRun Eco Team
42601h28'27''TASSERY FloreSEF
42701h28'55''CLEMENT BrigitteV2FLa Vaillante St Brieuc
42801h29'05''ELLEOUET ArnaudV1M
42901h29'18''LE PLAT AlexandreSEM
43001h29'20''GUEHL FrancoisV3M
43101h29'34''GUYOMARD AndreV3MLa Course De L'ours Ajt
43201h29'43''ABRAHAM YvetteV4F
43301h29'50''DAUTREME CatherineSEFCourir A Ploumagoar
43401h30'01''LE SAOUT HerveV2M
43501h30'22''CLOUIN CorinneV2F
43601h30'23''LE ROUX PatrickV3M
43701h30'24''NICOLAS Jean-marieV2M
43801h30'24''LE ROUX LilianeV3F
43901h30'33''LLORET ChannSEF
44001h30'41''JOUAN HeleneV1F
44101h30'43''EVEN GwenoleeV1F
44201h30'55''POIGNAND YannickV3MYannick Poignand
44301h30'57''FRERE CatherineV2F
44401h31'05''LEPEINTRE KarineV1FKarine Lepeintre
44501h31'21''MENGUY MaevaSEF
44601h31'22''COATLEVEN Marie-laureSEF
44701h31'26''TREGUIER RollandV3M
44801h31'37''ALLANIC ChristineV2FCourir A Ploumagoar
44901h31'39''MOISSON PaulineSEF
45001h31'45''ROLLAND MarieSEF
45101h31'51''LALLAURET OlivierV1M
45201h31'54''LE CORVAISIER AnthonyV1MTeam Ty Pouss
45301h32'16''LE CAM FabienneV2F
45401h32'21''LE PILLOUER Marie-claudeV1FLes Coureures De L'isle
45501h32'47''LOUVAIN VeroniqueV2F
45601h32'50''BOURVA LionelV2M
45701h32'54''CASTREC AlainV3M
45801h33'02''JALAIS FrancoiseV1FAs Begard
45901h33'18''CONNAN CorinneV2FUn Souffle Pour La Muco
46001h33'21''SALIC KarineV1FCourir A Ploumagoar
46101h33'24''CONNAN JosianeV2F
46201h33'26''JAGUIN LaurenceV2FCourir A Ploumagoar
46301h33'30''LE BRUNO NellyV3FCourir A Ploumagoar
46401h34'05''RONSHEIM KarineV1F
46501h34'06''LE GUENIC CharlotteESF
46601h35'06''HERLIDOU LaurentV2MAc Penvenan
46701h35'24''PIGNE GilbertV3MMille Pattes
46801h36'09''LE COCQUEN ThierryV1M
46901h36'13''LE COCQUEN Anne-laureV1F
47001h36'29''LE MARTELOT YvesV2MCourir A Ploumagoar
47101h36'30''PETEL EricV2MLannion Athletisme
47201h36'35''LEMAIRE VincentV2MLannion Athletisme
47301h36'36''JEGO MurielleV1FCourir A Ploumagoar
47401h37'21''MOEL StephaneV1M
47501h37'55''NICOL FrancoiseV3FCourir Ensemble Pleudan
47601h38'07''LE BALAM AzelineESF
47701h38'13''SPANO LorianeESF
47801h38'31''LAVAUD JeanV4M
47902h20'07''DESBOIS ChristopheV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !