Classement de Trail des Côteaux de Bellevue - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de Bellevue - 13 km du 7/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'44''JEAN AurelienSEMTeam Running Conseil Balma/clu
255'03''AMATHIEU JeromeSEM
355'23''KHAN AurelienSEMLes Irreductibles Bipedes De C
455'56''LEGUEVAQUE BaptisteSEMCa Balma
556'28''BOISIVON RomeoJUMTrial Session/galopin Du Cagir
656'32''CANTON ClementSEMTuc Triathlon
757'15''PEREIRA Jean-philippeV1MFoulees Toulouse Rouffiac
858'11''BACON MyleneSEFI-run.fr
958'38''CORDARY PatrickV1M
1059'31''BENVEGNU VictorESM
1101h00'49''JOLY LaurentV2MSwibirun
1201h01'52''PAULLIER ThomasV1MSatuc
1301h02'09''BERIOT NicolasSEM
1401h02'21''DAUNES SebastienV1MCap Trail Gagnac
1501h02'25''LUCEAU Jean-michelSEM
1601h02'35''FRANJAUD StephaneSEM
1701h02'41''CESSES JeromeSEM
1801h02'53''GULION ChristopheV1M
1901h03'17''DOUBAIL BenjaminSEM
2001h03'17''BASSAC AudreySEFCap Garonne/vibram
2101h03'21''CHASSING JulienSEM
2201h03'27''LAFFONT BertrandSEMTracks L'isle Jourdain
2301h03'43''PICARD VincentSEM
2401h03'56''MAGNANON LoicV1MGirou Triatlhon
2501h04'01''SARCIA GregorySEM
2601h04'03''MAURETTE SabrinaSEF
2701h04'03''CASARI ChiariaSEF
2801h04'10''LEBLANC LaurentV2M
2901h04'20''GUINOT BarthelemySEM
3001h04'37''GRANIE SebastienV1MRodez Tri 12
3101h04'40''VICAN SylvainV2MOrange Blagnac
3201h04'53''COSTE DavidSEM
3301h05'02''IMHOFF JulienSEMMuret Ac
3401h05'30''VALOT MaximeSEM
3501h06'11''MASSOL JeromeV1MBlagnac Sc
3601h06'29''DELABROYE MauriceV1MTriathlon Toulouse Metropole
3701h06'41''DELAMOTTE JanySEMIdeal Tonic
3801h06'45''BONDOUI AurelienSEM
3901h07'11''CHIRON NicolasV1M
4001h07'18''LATHIERE Pierre-jeanSEMAthletic Club Auterivain
4101h07'27''GIRAUD BenoitSEM
4201h07'32''AVIZOU VincentSEM
4301h07'38''BONNET KevinSEMToulouse Triathlon
4401h07'42''SCHAWLB FranckV2M
4501h07'46''THEVENON AldricSEM
4601h07'54''LIZANO ThibaultSEM
4701h07'55''LEFRANC AxelV1M
4801h08'08''GUARDIA FabienSEMToac Athletisme
4901h08'08''BARRON SebastienSEMToac Athletisme
5001h08'14''LANNOIS ArnaudSEM
5101h08'15''VERONESE Pierre-lucSEM
5201h08'18''BELLOC CedricSEMTriathlon Toulouse Metropole
5301h08'22''ALBRECHT BenoitSEM
5401h08'26''BUC AlexandreSEM
5501h08'32''CHARPENTIER EricV1MAirbus
5601h08'37''MURAT MichelV2M
5701h08'47''DUDOGNON EmmanuelV1MDdx Bruguieres
5801h08'47''INIGO LaurentSEM
5901h09'00''MONSIEUR PierreSEM
6001h09'26''MARION FredericV1M
6101h09'56''BARDAJI EricV2M
6201h10'00''CORRADI SergeV2MTuc Triathlon
6301h10'10''PELISSIER LoicSEM
6401h10'10''CHAMBAZ LucasJUM
6501h10'12''JUNCA CelianneSEF
6601h10'20''DRAHON OlivierSEM
6701h10'45''ROUSSEAU PatrickV1MUsal Latecoere
6801h10'49''FABRE-BARTHEZ PaulSEM
6901h10'53''TOMAS CamilleSEFSatuc
7001h11'18''VALLEAU BenjaminSEMAirbus Running
7101h11'28''GAUDIN ElodieSEFCani Folie
7201h11'29''ALVAREZ AntoineCAM
7301h11'35''CORRHIONS FabriceV1M
7401h11'35''HUDE BrunoSEMToulouse Triathlon
7501h11'45''MEGERT AnthonySEM
7601h11'52''FRANK JonathanSEM
7701h12'01''CAMBOULIVES BertrandSEMTriathlon Toulouse Metropole
7801h12'04''BOYER AurelienSEMAs Credit Mutuel
7901h12'09''GUILLET EmmanuelV1M
8001h12'22''BLANC CecileSEFCastanet Ramonville Auzeville
8101h12'33''POURCEL AlexandreSEMCa Balma
8201h12'38''ALVES JoseV2M
8301h12'38''HUE CamilleSEMAbsolu Raid
8401h12'40''LESCURE RemiSEM
8501h12'43''BERNARD PierreESMOccitanie Running
8601h12'51''RICHARDEAU NicolasSEMBlagnac Sca
8701h12'53''AGASSE LaurentSEM
8801h12'56''ESPY EricSEM
8901h13'01''BRIANCEAU FredericV1M
9001h13'05''BASTIEN LaurentV2MAirbus Running
9101h13'06''PASS Jean-paulV1M
9201h13'11''HOURDEBAIGTS AliciaESF
9301h13'12''VENIER ChristopheV2M140 Trail Montberon
9401h13'38''ROTH AlainV2M
9501h13'41''FOURAGE NicolasV2MGirou Triathlon
9601h14'09''GUILLERM JeromeV1MCap Trail Gagnac 31
9701h14'11''FANTON RomaneESF
9801h14'12''URRUTY MaximeSEM
9901h14'13''LOPES Jean-pierreV1MAspf
10001h14'18''PUJADE KevinSEM
10101h14'29''GEA CedricV1MSpiridon Club Du Pays D39olmes
10201h14'30''LANNOIS JeremySEMAviron Du Bocage
10301h14'35''CANTRELLE AdamV1MDdx Bruguieres
10401h14'47''LAFFORGUE AurelienSEM
10501h14'49''COURTADE StephaneSEM
10601h14'55''MORIN PierrickSEMRunning Club Labastide Saint P
10701h15'06''LACAUSTE DavidV1MAseat - Credit - Mutuel
10801h15'07''TRELA LudovicV1MAseat Credit Mutuel
10901h15'15''DUCAP AlainSEM
11001h15'24''GAY CedricSEM
11101h15'26''TERRASSON TimotheeV1M
11201h15'28''VALLINOT FredericV2M
11301h15'32''DALAC ArnaudSEM
11401h15'35''JOSEPH MaximeSEM
11501h15'41''SERRA DiegoSEM
11601h15'42''BASTET-MALIE VirginieSEFBtcf
11701h15'53''PICHAUD PascalV2M
11801h16'03''CARA PascalV1M
11901h16'05''LOUIS VincentSEMVeolia
12001h16'17''MONNAIE FredericV1M
12101h16'21''MESSAL HugoSEM
12201h16'36''GOY JeromeSEMAirbus Ds - Astropodes
12301h16'42''ROL Jean-michelV1MCastel Saint Louis
12401h16'46''REYNES StephanV1MMacadam
12501h16'50''TUYAA-BOUSTUGUE OlivierV2M
12601h16'51''DOMENECH LucV2M
12701h16'52''MAJOREL Jean-louisV3MUltra Marathon France
12801h16'54''MAGRE RickySEM
12901h16'55''LOPEZ GuillaumeSEM
13001h16'56''PERRIN CyrilSEMBsc Athletisme
13101h16'57''VANLANDE RenaudV1M
13201h16'59''FAURET LaurentSEM
13301h17'01''CADILLAC CelineSEF
13401h17'05''CESAR JulienSEM
13501h17'08''VOILLET VincentSEM
13601h17'09''PESTOU EricV1MTrail Des Sources De Gasques
13701h17'10''TRAITENERO GregoryV1M
13801h17'23''LOPEZ MarcSEM
13901h17'25''COMBEDAZOU JosetteV2FCa Moissac
14001h17'26''HERNANDEZ OlivierV1MSogecer
14101h17'26''BLANCHON DamienV1M
14201h17'34''CROISSANT JocelynV1MGirou Triathlon
14301h17'40''RUAUDEL AlainSEM
14401h17'41''PER AlexandraSEF
14501h17'48''MACHEVIN PascalSEM
14601h17'50''STIBAC GillesV2MCercle Athletique Castelsarras
14701h17'51''CAO ChristopheV1M
14801h17'54''LAPORTE FabriceV1MDdx Bruguieres
14901h17'58''FONTES ROSA Hugo pedroSEMDonro
15001h18'00''MONTEIRO VictorV1M
15101h18'06''FLAGEUL FrancoisSEMLapeyre Team
15201h18'21''BALDINI JbbV1MUntasdebout
15301h18'23''DESCOINS StephaneSEMTadeboue
15401h18'26''MELIX PatrickV3MRoc Castanet
15501h18'29''MARTRES SebastienV1MCttmi
15601h18'31''CHARRIEAU RobinSEM
15701h18'35''POUSSOU JeanV3M
15801h18'35''CROS FrancoisV1M
15901h18'37''MARTY LauraSEF
16001h18'38''GAY GuillaumeSEM
16101h18'42''VALCARCEL AubrySEM
16201h18'44''GAYRAUD IsabelleSEF
16301h18'45''RIVIERE MaevaV1FAs Credit Mutuel
16401h18'54''BLANCHARD GaetanSEM
16501h18'55''SIMON FlorianSEMCaptrail 31 Gagnac Sur Garonne
16601h19'00''NOYES Jean-marcV1MBtcf
16701h19'02''HURAULT OlivierSEMPortet Athletic Club
16801h19'05''ALMEIDA AgnesV1F
16901h19'08''BELLEPEAU PatriceV2MCap Trail Gagnac 31
17001h19'09''VABRE ChristianSEM
17101h19'11''CLARY AmandineSEF
17201h19'12''FERRON EmmanuelleSEF
17301h19'17''GUILHAMASSE VeroniqueV1F
17401h19'21''SERNA IgnalioSEM
17501h19'22''BOUSQUET NicolasSEMToulouse Triathlon
17601h19'25''DARIES JeanV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
17701h19'28''FAISY Jean-baptisteSEM
17801h19'32''JARIELLE FranckV1M
17901h19'32''COTTEL AurelieSEF
18001h19'35''GASC AnthonySEM
18101h19'51''ARNAUDO ChristianV1M
18201h20'04''IZARD DidierV2MCyclo Club St Caprais
18301h20'06''RAFLIN AntoineSEM
18401h20'06''AMALRIC NicolasV1M
18501h20'12''SCHUFT EmmanuelV1M
18601h20'12''GRIMBERT Pierre-alexandrSEM
18701h20'16''DIEL KarlV1M
18801h20'21''CABROLIER AlainV3MCap Trail
18901h20'25''LEDUC BrunoSEMToulouse Triathlon
19001h20'27''GAU FlorianV1MTuc Triathlon
19101h20'36''THOMASSIN AmandineESF
19201h20'59''PHILIPPOT YannickV3MMbaie 31130
19301h21'11''GABALDA PhilippeV1M
19401h21'12''TONG VIET EmmanuelSEM
19501h21'45''CHOCHOY HugoSEM
19601h21'47''CHAUVET GuillaumeSEM
19701h21'48''LE BRETON YoannV1M
19801h21'55''ESTABES FlorianESM
19901h21'58''MIGNON SebastienSEM
20001h22'01''MERCIER Francois-damienV1MBtcf
20101h22'03''QUINZONI ChristelleV1FBlagnac Sc
20201h22'11''POUZAC PatrickV1M
20301h22'12''BEAL GregoryV1M
20401h22'23''PRETET SergeV2M
20501h22'26''ROUSSET ApollineSEF
20601h22'28''MARTIN SebastienSEMAspf
20701h22'30''SANHES MathieuSEM
20801h22'31''DURAN HeleneSEF
20901h22'37''GRANDMAISON DamienV1M
21001h22'40''BASCANS PatrickV2MCourir A Seilh
21101h22'43''MOUNIC AndreV3M
21201h22'52''AGUERA AlainV1M
21301h22'56''PIERRE DominiqueV2MCap Montas
21401h22'58''CORBIERE JulienSEM
21501h23'00''DESCAMPS FredericSEM
21601h23'02''FAVERO SebastienSEM
21701h23'08''HEBERT AlexisSEM
21801h23'12''THUMEREL GerardV2MBref Je Fais Du Trail
21901h23'15''FAVERO MatthieuSEM
22001h23'20''RENAILLER AxelSEM
22101h23'23''ARONDEL CarlSEM
22201h23'26''NAUZE Jean-michelV2MTriathlon Club Montauban
22301h23'39''DARGENT AurelieSEF
22401h23'50''GEORGES MichelV3M
22501h23'54''GRANDMAISON NicolasSEM
22601h23'55''DE SOLAN BernardV2M
22701h24'01''BOITIER LaurentSEM
22801h24'09''LE DOARE MathieuV1M
22901h24'10''JEANJEAN GaelESM
23001h24'11''LACOUTURE Jean-lucSEM
23101h24'26''OCHOA NicolasV1M
23201h24'27''PONCE FredericV1M
23301h24'31''FERRIE 1 LudovicSEM
23401h24'34''PRENOT FranckSEMTis Thales
23501h24'39''DUPONT RomainSEM
23601h24'43''LADET ThibautSEMB.t.c.f.
23701h24'44''LAUNAY FrancoisV1M
23801h24'50''POUZAC KarineV1F
23901h24'53''HERVE SebastienV1M
24001h25'05''OUBRIER GregoireSEM
24101h25'05''GUIRAUD MILANDRE ClaudeV3M
24201h25'10''MERZ MickaelSEM
24301h25'12''CARRERE YannSEM
24401h25'14''PLANCY ChantalV1F
24501h25'15''GREBUL NicolasSEM
24601h25'16''DECROCQ AntoineSEM
24701h25'16''COULON TeddySEM
24801h25'29''BERGES LionelV1M
24901h25'31''DUPUY SebastienSEM
25001h25'38''NILON JoelV2M
25101h25'39''GANDY LidovicSEM
25201h25'47''BONNECAZE CedricV1MCa Balma
25301h25'53''PELFORT JeromeV1M
25401h25'55''EJARQUE JulienSEM
25501h25'57''LESCIEUX SylvainV1M
25601h26'01''BOUCHET HadrienSEM
25701h26'03''DESROUSSEAUX RochSEMRaid Centralesupelec
25801h26'06''VIGUIER AudreySEF
25901h26'09''CASSE PatriceV1M
26001h26'10''ALBOUY SylvainSEMLapeyre Team
26101h26'14''CHATEIGNON ClaudeV3MContinental Automotive
26201h26'20''FORT PatriceV2M
26301h26'20''AMPEN DimitriV1MDuathlon Liebherr
26401h26'25''BES AgatheESFInp Toulouse
26501h26'33''CUETO FrancoisV1M
26601h26'35''LUBIATO PatrickV2MCap Montas
26701h26'48''VINEL FredericV2M
26801h26'51''BRIGNOL CedricV1MLes Runners Pujaudranais
26901h26'56''AUTHIE MurielV1FJogging Club Borderouge
27001h27'04''CAFFIN StephaneV1M
27101h27'04''BREL MaximeSEMBlagnac Sc
27201h27'13''GRIGGIO YannickSEM
27301h27'15''SCHUSZTER FlorianSEM
27401h27'16''BOURSE AntoineSEM
27501h27'17''AUBOIROUX Marie-mathildeSEF
27601h27'22''JULLIEN MarilynSEF
27701h27'28''FABAS AnaisSEFAs Credit Mutuel
27801h27'30''MORA JeremySEM
27901h27'35''ALVES PhilippeV1M
28001h27'41''DEFOSSEZ MaximeSEM
28101h27'43''SANCHEZ DanielV4MRunning Club Amiez
28201h27'45''BEUGLE ThomasSEM
28301h27'51''BERGES ArthurCAM
28401h27'52''PRECHAC VirginieV1F
28501h27'54''TAURINES FernandSEM
28601h27'55''BEUILLE ThomasSEM
28701h27'57''GUINOT MarcV2M
28801h28'07''CALMEL BenoitSEM
28901h28'08''LEMAIRE DominiqueV2F
29001h28'09''BAYLET AlainV2M
29101h28'32''NAUDE NicolasV1M
29201h28'33''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
29301h28'37''MAGENDIE OlivierSEMDdx
29401h28'39''ESTRADE YohanSEM
29501h28'42''COLOMBIER FranisV2M
29601h28'48''MASSON PhilippeV1M
29701h28'52''TORRES PhilippeSEM
29801h28'53''MATHIVET EricV1M
29901h28'53''GABORIT ChristopheV1M
30001h29'00''CONTENT AlainV2M
30101h29'02''FRANCOIS LouisaSEFAirbus Running
30201h29'05''JUNQUA ReneV3M
30301h29'07''DELPY DanielV2M
30401h29'10''RAMETTE LydieV2F
30501h29'12''BARELLES Jean-philippeV2MDuathlon Liebherr
30601h29'17''RIGAULT PerrineSEF
30701h29'19''BOUE EricV1M
30801h29'21''PETIT AurelienSEM
30901h29'25''AUTRET FlorianV2MCa Balma
31001h29'25''CHAVATTE DavidSEM
31101h29'27''LANNELONGUE DavidV2M
31201h29'31''VERDIER LauraSEF
31301h29'33''KARIM NicolasSEM
31401h29'33''HONORE Jean-dominiqueV2M
31501h29'43''MIGNON JeromeV1M
31601h29'50''BERAUT BenoitV1MBlagnac
31701h29'52''BUNEL NicolasV1M
31801h29'56''CARION AudeV1F
31901h30'24''ORSSAUD IsabelleV1FDdx / Les Galopins Du Jacquema
32001h30'34''LODETTI EricV2MTrial Des Sources De Gasques
32101h30'47''GASTALDI JeromeV1M
32201h30'49''GERMA HerveV1M
32301h31'04''PEZET GillesV2MAssos Et Pourquoi Pas
32401h31'09''ALVAREZ LionelSEM
32501h31'15''COULBAUT-AZZOUZ MaximeSEM
32601h31'19''RENNE AurelieSEF
32701h31'22''PEREZ GuillaumeV1MLapeyre Team
32801h31'38''LEYSENS DidierV2M
32901h31'41''FELIX PierreV3M
33001h31'42''CHAUDERON XavierV2M
33101h31'47''GIOVANNINI IngridV1F
33201h31'50''GABET PierreSEM
33301h31'52''CORTESE Jean-pierreV1MLes Gambettes
33401h31'59''TOULY ChristopheV1MVal31
33501h32'09''BOUDY DenisV1M
33601h32'17''ANDRIEU AdelineSEF140trailmontberon
33701h32'18''CALCAGNO RogerV3MC O V Saint Paul Sur Save
33801h32'47''SERAFIN ChristelleV1F
33901h32'51''HERRERO VincentV1M
34001h32'54''HERRERO NicolasSEM
34101h32'56''CAMPI RodolpheSEM
34201h33'00''LE GOFF MathildeSEF
34301h33'07''FRIAS LidonSEF
34401h33'21''GAZEU DenysV2M
34501h33'23''FABREGUETTES GuillaumeSEM
34601h33'25''CHOURRET NadineV2F
34701h33'28''BUNDHOOA SamyV1M
34801h33'28''BOUDOT FlorianV1M
34901h33'31''LECLERC AmelieESF
35001h33'35''ADAM FlorianSEMCastel Runners
35101h33'44''DARD GeorgesV1MAcfa
35201h33'45''DASTE VeroniqueV2FAcfa
35301h33'49''BOUCHER AlexandreV1MTeam Sogecer
35401h33'50''BIRAGUE MaximeSEMFleyres
35501h33'55''MEIGE AurelieV1F
35601h33'56''SABRAZAT AdrienSEM
35701h33'59''GROLLIER MatthieuSEM
35801h34'00''LEVY RaphaelV1M
35901h34'03''MANRUBIA CecileSEFLes Runners Pujaudranais
36001h34'26''MALLEGOL EricV2M
36101h34'34''JARIELLE AngeliqueV1F
36201h34'37''DEHES ElisaCAF
36301h34'54''GUIRAL LaurentV2MAirbus Running
36401h35'06''CABROL LucV1MPujaudran
36501h35'08''ARGOUZE BenoitSEM
36601h35'11''GAZEU FranckSEM
36701h35'31''PRUNET JessicaSEFBuzet Running Club
36801h35'39''WALLER MarcSEM
36901h35'46''TREIL PUGINIER CorinneV2F
37001h35'56''PEYRET EmmanuelV1M
37101h35'56''MICHAUD CelineV1F
37201h36'02''ZAMITH LaurenceV2FLes Gambettes
37301h36'36''LAFAGE CelineV1F
37401h36'41''DE SAN FELIX JulienSEM
37501h36'48''MIRGUET NicolasSEM
37601h36'57''CALAMOTE SabrinaV1F
37701h37'01''SERVOLES SebastienV1M
37801h37'03''ORLANDO RiccardoV1M
37901h37'08''LEBRUN FlorianSEM
38001h37'08''GENTE DominiqueV3FAcfa
38101h37'12''DURAND AlainV2MJogging Club Borderouge
38201h37'28''ROUSSET AmandineSEF
38301h37'30''REBULLIDA EmmaSEF
38401h37'38''PETIT PascalV3MAcfa
38501h37'39''JAUSSEME EstherESF
38601h37'45''COMMINGES GaelleSEF
38701h37'48''CORIASCO SebastienV1M
38801h37'51''SARTOREL LiliV2F
38901h37'55''DURAND GeraldineV1FGrimperoots
39001h37'57''SERY AxelleSEF
39101h37'58''PIQUES MickaelSEM
39201h38'00''MOITRY PhilippeV2M
39301h38'01''BALZA ThierryV2M
39401h38'05''QUENEAU XavierV1M
39501h38'08''BERNARD AmandineSEF
39601h38'11''CAYRON GaelSEM
39701h38'33''FERREIRA CelineV1F
39801h38'44''GIARD MartinSEM
39901h38'47''SERRA BryanSEM
40001h39'09''TOURREL GeraldineV1F
40101h39'09''COSQUER CedricSEM
40201h39'13''CAMPOS MichelV2M
40301h39'20''GUIRAL ValrieV2FAirbus Running
40401h39'23''WOOD RachelV1F
40501h39'24''ROMANIN OlivierV1M
40601h39'44''DEL TORRE MedericSEM
40701h40'08''BOURSIN GillesV2MLes Pieds Lurons St Jean
40801h40'08''ELLIS OscarESM
40901h40'10''BACCO SabineV1FDecathlon Logistique Castelnau
41001h40'13''LE CHEVILLER NicolasSEMEat And Run
41101h40'16''OUTTERS CamilleSEF
41201h40'24''HOSTIOU ChristelleV1FLes Petons Gragnaguais
41301h40'24''FAYETTE BelindaV1FLes Petons
41401h40'27''MANGENOT PatrickV2M
41501h40'32''DI CLEMENTE FlorenceV1F
41601h40'34''DOUMERC CorineV2F
41701h40'41''ALVAREZ DelphineV1F
41801h40'43''MUTEL MathieuSEM
41901h40'56''GUERCHET RolandV2M
42001h41'01''FOURNET PhilippeV3M
42101h41'02''FERRIE LudovicSEMRoc Castanet
42201h41'08''DESROUSSEAUX OlivierSEM
42301h41'25''CONTE BenoitSEMUntasdeboue
42401h41'30''REDON PatriciaV1F
42501h41'41''LEYGONIE FrancoisV2M
42601h42'01''MALHERBE PhilippeV2M
42701h42'02''BAGARROS FelicieV1FToac Athletisme
42801h42'03''SABATIE Jean-noelV2M
42901h42'10''SAINT-LOUBOUE LouisESM
43001h42'14''ROSTAN HeloiseSEFSatuc
43101h42'15''SAINT YRIEIX HeleneV1FJogging Club Borderouge
43201h42'25''FACCO JordanSEM
43301h42'27''HUGUES MarionSEFAirbus Running
43401h42'46''ZAGHOUANI JennyV1FToac Tri
43501h42'49''FERREIRA AntonietaV1M
43601h42'51''DARTHOUT FlorianSEM
43701h42'53''PECHALRIEU CatherineV2FAthle 632
43801h42'53''DELIA EricV2MAthle 632
43901h43'13''BIAIS SabineSEFTtm
44001h43'41''JEUHOMME AugustaV1F
44101h43'51''CAPDEVILLE StephanieV1F
44201h44'03''KOSTOVA VioletaSEFAthle 632
44301h44'18''RAWA JoannaV2FIsterik Vets
44401h44'36''AUTRET MaxenceESM
44501h44'42''SCHMITZ LenaSEF
44601h45'02''KRZYZANOWSKY GuilaineV2F
44701h45'11''ANDRIEU ChristopheV1M
44801h45'23''CORAN DinaV1FLe 140 Trail Montberon
44901h45'25''LALANNE-JOUANDET AntineaSEF140 Trail Montberon
45001h45'32''MANTELLO FrancoiseV3F
45101h45'32''BENZIDIR BouchraSEF
45201h45'35''LAVOCAT MichelV4MMadagascar Energie
45301h45'36''OLEJNIK Marie-lineV2F
45401h45'38''REVOL DidierV2M
45501h46'00''SANCHIS Jean-marcV2M
45601h46'45''YEH SebastienV1M
45701h47'04''SALQUE ThierryV2MAspf
45801h47'15''NARDI CecileSEFZinzins Des Coteaux
45901h47'19''FOUGERES StephanieV1F
46001h47'22''ROZES ChristianV3M
46101h47'41''SKULI MatthieuSEM
46201h49'39''VERGNET RogerV4M
46301h49'39''SCHUBNEL FannySEF
46401h49'42''GAISSIER SophieSEF
46501h49'44''GUIRAUD YannickSEM
46601h50'36''BERTAUD LaurenceV2FMerville Trail 31
46701h50'46''DELIERRE ValerieV1FUca
46801h50'51''POUSSOU JeannickSEFJogging Club De Borderouge
46901h50'53''HERCYK BenjaminV1MLes Petons Gragnaguais
47001h50'53''FERNANDEZ NadegeSEFLes Petons Gragnaguais
47101h50'55''ESTURGIE PEREIRA AngelaSEFLes Petons Gragnaguais
47201h51'18''ROQUES Marie-pierreV1FCa Balma
47301h51'34''MOREAU ValerieV1F
47401h51'41''HOUARI GeoffreySEM
47501h51'57''LABBE LudivineSEF
47601h51'59''BALDINI GenevieveV1F
47701h52'18''LEMOINE JeremySEM
47801h52'18''KRUPA MaximeSEM
47901h52'41''GOUJON ValerieV2FIbm
48001h52'41''GOUJON LaurentV1MIbm
48101h52'46''QUILEZ GregorySEM
48201h53'10''DURRACQ VanessaV1F
48301h53'18''SUBTIL LaurenceV2F
48401h53'26''TOULOUSE FannySEF
48501h53'47''MATHIEU ClaireSEF
48601h53'48''SELETTI SylvainSEM
48701h54'10''REMY ValerieV1F
48801h54'18''SALAUN MelanieSEF
48901h54'22''BROHET QuentiSEM
49001h54'36''MONFRAIX FlorenceV1F
49101h54'47''JOURDAN AnneV1F
49201h55'25''GIL JeremieSEM
49301h55'26''ARTISSON GOUPIL AuroreSEF
49401h55'29''SUBTIL FredericV2M
49501h55'33''CARNIEL MillieSEF
49601h55'41''GIL PhilippeV2M
49701h56'01''THEDIE FranckV2M
49801h56'03''CHEDOZ ChristelleSEF
49901h56'06''CHARMETTE SandraSEF
50001h57'26''SCHAMBERGER LaurentV1M
50101h57'26''MACE Anne-laureV1FEs Bruges
50201h57'50''TRENTIN MarineSEF
50301h57'57''SIMONINJL Jean-lucV1M
50401h58'10''TRETTENERO StephanieSEF
50501h58'24''MARESTAING CoralieSEF
50601h58'40''TROCCAZ ElodieSEF
50702h01'10''TONNET MarieV3FChallenge Serge Levy
50802h03'59''TRENTIN MelanieSEF
50902h04'06''BERNARDI Jean-michelV2MTuc Triathlon
51002h06'21''GARCIA JeromeSEM
51102h06'26''GARCIA InesV1F
51202h09'26''BOLUDA ArielelV1F
51302h09'27''ROSIER Jean-philippeV1M
51402h10'34''ETIENNE ArnaudSEM
51502h11'42''BERNARD EdouardV1M
51602h19'11''AUTRET MathildeSEF
51702h22'43''LI YaoSEFAspf
51802h24'21''AUTRET ChristineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !