Classement de Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2018

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre du Lac de Paladru du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'14''CHAHDI HassanSEM
245'27''BIWOTT StephenSEM
345'37''SAINJON ManuelSEMEA Grenoble
445'57''DELORME JeromeSEMEAGrenoble 38
548'41''AUREILLE MagaliSEF
649'09''THEARD AmauryESMUS TALENCE
749'34''SOULES JeanV1MEntente athlétique Grenoble
849'47''THOMYRE MathieuSEM
949'51''BOCHARD JulienSEMEA Centre Isère
1049'54''BLAIVE Jules-GarySEMCSBJ Athlétisme
1150'14''GIROUD RémiSEMEA Chambéry
1250'16''AUREILLE FlorianSEMFsv
1351'14''TAUPIN DavidSEMTeam impala
1451'19''WITH PhilippeSEMEAG ASPTT Grenoble
1551'22''SOURIGUES KevinSEMBordeaux Athlé
1651'23''SIGALAS OlivierV1MEAG
1751'38''BOURGIE StephaneV1MC S Bourgoin Jallie
1851'41''FERREIRO DavidV1M
1952'05''BALAS StephaneV2M
2052'18''GERMAIN AntoineJUM
2152'24''HEBERT EricV1MEAA ARVE ATHLETISME
2252'29''BAUDA Pierre EmmanuelV1Meag
2352'30''PONCHON FreddyV1MCamnv
2452'43''WUILBAUT CyrilJUMGrési Athlé
2553'06''NIVET FlorianSEM
2653'23''LANGEON MartinSEM
2753'26''MARTINEZ FabienSEMla petite foulée
2853'30''DURAND-GRATIAN CédricSEM
2953'31''CHAHDI LahcenV2MRave athlétisme Bonneville Annemasse
3053'41''BECQUE FlorentSEMAL SAINT MARCELLIN
3153'42''SAAD MichelV2MSaint Marcellin
3253'45''PIERNOT DamienV1M
3353'53''GAILLARD StephaneV1M
3453'55''COVELLI SébastienV1MAl echirolles
3554'21''PARIS VincentV1MZEBLOCK
3654'25''PRADOS VincentV2M
3754'25''ARRAIS GrégorySEM
3854'47''LEGOUSSOUART YannSEM
3954'51''THOURET MathisJUM
4055'05''VALENTIN StéphaneV1MBar le Schuss CMI Tullins for the last
4155'09''BETTU DavidSEMALV Voiron
4255'15''VAGNON JérémieSEM
4355'36''BOUVIER-RAMBAUD StephaneSEMEaglc
4455'37''MENNESSON MatthieuV1MVALENCE TRIATHLON
4555'39''CONTE GrégorySEM
4655'45''BERGER AdrienESM
4755'56''WAYERE ArnaudV1Mnon licencié
4856'00''PRIGENT GaétanJUMALV
4956'04''BUISSON BenjaminSEMCAMN Villeurbanne
5056'16''ANDREA SebastienSEM
5156'17''GAUTIER MicaelSEM
5256'21''WAGNER NicolasV1M
5356'27''BOISSARD Jean-LucV1M
5456'27''CAMPIONE StephaneV1M
5556'29''MANGERET NormanSEM
5656'42''LE DERFF CyrilSEMAS Randonneurs Ruy Montceau
5756'45''GIROUD LéoESMACAPP Pressins
5856'48''FERREIRO LoïcESM
5957'01''BEUZIT EricV2MVille sous Anjou Trail
6057'08''RODRIGUEZ PatriceV1MTC du LAC
6157'10''ROULAND DavidV1MLA SAINTINOISE
6257'10''BARRET ThierryV2MALE ECHIROLLES
6357'15''CABARET SamuelV1MALE Echirolles
6457'15''BRIOUDE PhilippeV1MUAC MORESTEL
6557'17''PONCHON VivienSEM
6657'19''LASBLEIZ YoannSEM
6757'27''LABROSSE ThomasSEMGrand chalon athlétisme
6857'43''MORENO GilbertV1MOxygène
6957'43''BIETRIX Jean NoelV2M
7057'44''GIRARD PierreV2M
7158'01''JANIN BenoitV1MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
7258'05''PAIN RachelESFLyon athletisme
7358'16''ARNDT RaphaelSEM
7458'24''SARTHON NicolasSEM
7558'26''PERENON RenaudV1M
7658'33''BARRAULT ValentinSEM
7758'35''DEBIOSSAT Jean NoelV3MEAG
7858'37''LECOULS MichaelSEM
7958'41''CHRISTIN EricV2M
8058'43''FREYCHET GillesV2M
8158'43''PINOT PerrineSEF
8258'44''BERGER LucV2MA L ECHIROLLES
8359'00''SECHAUD ThéoSEMDeffT Sport
8459'06''BÉNÉTHUILIÈRE ThibautSEM
8559'10''SALERNO AndreaV1MAVOC Annecy Le Vieux
8659'12''DOUCET JérémySEM
8759'16''PELLECUER BenjaminV1M
8859'19''DI DOMIZIO PascalV3MAPPRIEU
8959'21''MONIN MickaelSEM
9059'22''LOVATY AntoineSEM
9159'24''HEITER FrédérickV1M
9259'30''FERNANDES FrédéricSEMEs St Martin d Heres
9359'39''HUSTACHE DanielSEMARSL Roche
9459'42''SILVESTRE RenaudSEMEaglc
9559'53''DE BONI LaurentV1MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
9659'54''CHARMETANT DidierV2MFoulees Passageoises
9759'55''GARAUD JacquesV2M
9859'56''BOUABBAS KhireddineV1MALV
9959'57''MOREAU SimonSEM
10059'59''PORTEJOIE AlainV2M
10101h00'00''HACQUIN AntoineV2MTrialp Moirans
10201h00'12''CHEVALLET MickaelSEM
10301h00'17''ROUPIOZ Jean NoelV2M
10401h00'24''SANDRIN Jean-ChristopheV2MF2V
10501h00'26''CONSTANT ReneV2M
10601h00'28''DESCHAMPS LouisSEM
10701h00'31''BLANC ViolaineSEFALV Athlétisme
10801h00'36''CATTO LudoV1Mas randonneur de ruy Montceau
10901h00'37''ROBIN MathieuSEM
11001h00'39''BUISSON OlivierV1M
11101h00'45''BEJUY ThomasSEMEAGLC
11201h00'53''COMPEAU Jean-LouisV2M
11301h00'53''JAGER Jean-BaptisteSEMAL Echirolles
11401h01'01''BORNAREL MagalyV1F
11501h01'02''PERCONTE PatrickV1M
11601h01'08''BENDAQ YounesSEM
11701h01'09''HOUZET BrunoSEMUAC Morestel
11801h01'11''LAFARGE EricV1M
11901h01'13''MORGAND MaximeSEMnon licencié
12001h01'14''BRÉMARD FabienSEM
12101h01'18''BRISION StephaneV2MAL VOIRON
12201h01'19''BROUTIN JérômeV1M
12301h01'21''COLLANGE EmericV1M
12401h01'26''RONGIER AnaëlleSEF
12501h01'29''FONSECA KevinSEM
12601h01'33''MALET MichaelV1M
12701h01'46''GIROUD DidierV2M
12801h01'56''CAILLARD StéphaneV1M
12901h01'58''GENSE SamuelV1MCourir à Seyssins Seyssinet
13001h02'09''HUILLIER SonnyCAM
13101h02'10''OSMANI MohamedV1M
13201h02'25''CHEVRIER PatriceV2MAS Randonneur Ruy Montceau
13301h02'26''JALLUD NicolasSEM
13401h02'30''PILAUD FrédéricV1M
13501h02'38''FOURNIER ChristopheV1M
13601h02'41''BERNARD SébastienSEM
13701h02'43''BLACHE NicolasV1M
13801h02'46''GUIMET Laurent-PierreSEM
13901h02'47''MARZOUK AliV1M
14001h02'49''CHOUVET MaximeSEM
14101h02'52''ELBIM AlexandreSEM
14201h03'01''RENZI GillesV2MUn bruit qui court
14301h03'01''DARMOCHOD FredericV1M
14401h03'03''ISTASSE FredericV1M
14501h03'06''PERALDO PaulineSEF
14601h03'10''MAUGET PatriceV1M
14701h03'11''GUERIN JonathanSEMles foulées du passage
14801h03'12''LEROY BrunoV1Mal echirolles
14901h03'18''KHADIDE-BOUCHAUT JulieESF
15001h03'21''GOGUET LaurentV2M
15101h03'27''BROULT ThierrySEM
15201h03'34''PACHECO VictorV2M
15301h03'37''KELLER GuillaumeV1M
15401h03'38''WILLAMOWSKI JuttaV2F
15501h03'40''DURAND PhilippeV1M
15601h03'51''GIACOMELLI JeromeV1M
15701h03'56''GOTTE PhilippeSEM
15801h04'01''FRAPPAT VincentV2M
15901h04'01''ROBERT Jean MichelV1MChaud les pattes
16001h04'05''RICHARD FranckV2M
16101h04'06''MENEGALDO PascalV2M
16201h04'08''TOMBARELLO SébastienSEMTeam la Couchonnière
16301h04'09''GANSEL BaptisteESM
16401h04'09''ZABOTTI DidierV1M
16501h04'15''VALTAT ArnaudV1M
16601h04'17''NAVARRE XavierV1M
16701h04'22''ROUPIOZ MarieSEF
16801h04'28''MICOUD ChristianV2M
16901h04'36''BILLARD ChristianV2MUAC Morestel
17001h04'37''VITAY ClaudeV2M
17101h04'41''SALVADORI FabriceV1MAs Fontaine Boules Curie
17201h04'42''REVERDY YvesV1M
17301h04'43''SEIGNOBOS EmmanuelV1M
17401h04'45''DANICAN JeromeV1M
17501h04'45''DE PASSOS ArthurV1M
17601h04'48''HERRERO FranckV2M
17701h04'49''OTT RenaudV1M
17801h04'51''BOISSARD PhilippeV3MARSL Roche
17901h04'53''VINOY FredV1M
18001h04'55''CUSANNO DavidSEM
18101h04'55''CUSANNO David AntoineV2M
18201h04'56''KOHLER LaurentV2M
18301h04'58''BOLLEAU AlexandreV1M
18401h05'01''MEYER-GUÉNÉGO CyrilV1M
18501h05'03''DESPESSE JeromeV1M
18601h05'03''FARGET OlivierV1MGresicourant le versoud
18701h05'07''DEPARDON DavidV1M
18801h05'12''DIEN JérômeSEM
18901h05'15''ROUSTAN HerveV1M
19001h05'17''LANTHEAUME Jean-LucV2MAL PIZANCON
19101h05'19''LAURENT GuillaumeSEM
19201h05'21''CONSTANT AlainV1M
19301h05'25''BECQUART SaloméSEF
19401h05'29''VIAL CamilleJUMASPTT Grenoble
19501h05'31''MARINO DidierV2M
19601h05'33''RIEFFEL ThomasSEM
19701h05'34''KHARTCHENKO Jean-PierreV3Msaint romain de jalionas
19801h05'37''RICHARD LucV3MCOURIR POUR DES POMMES
19901h05'40''BUCZNIEWSKI DavidSEMTeam La Couchonnière
20001h05'41''GUILPAIN DominiqueV1MNON
20101h05'44''BORDAT FabienCAMRugby st savin
20201h05'45''ODINOT MathieuSEM
20301h05'48''BUZZI DanielV2Mrandonneurs de ruy montceau
20401h05'52''VEYRET FabienSEM
20501h05'53''MAGNIN LaurentV2M
20601h05'53''ROUSTAN LouisCAM
20701h05'53''KHADIDE-BOUCHAUT JoëlleV2FEAG
20801h05'54''BOTELLA AnthonySEM
20901h05'55''PERRIER-BAVOUX GeorgesV2Macap Pressins
21001h06'02''BOURG Jean-ChristopheSEM
21101h06'03''MEUNIER-CARUS GregorySEM
21201h06'04''LOPES LionelSEM
21301h06'05''GENSE AuroreV1FCourir à Seyssins Seyssinet
21401h06'09''T'JAMPENS NicolasV2M
21501h06'13''ARNAUD-GODDET CarolineV3F
21601h06'16''REBOUL SylvainV1M
21701h06'19''SAVOYAT FranckSEMsans
21801h06'20''BOYÉ GuillaumeSEM
21901h06'22''PRODHOMME JulietteSEF
22001h06'28''FRICOTTEAU EricV2M
22101h06'31''PAFFUMI LucSEM
22201h06'32''KARON KarenJUF
22301h06'33''BONAIMÉ AnneSEFGUC Grenoble Ski
22401h06'34''ABDICHE NouredineV1M
22501h06'34''DIALLO AlphaV1M
22601h06'37''FREMAUX ThomasV1M
22701h06'39''EVIEUX EstelleSEF
22801h06'42''BERNARDIN StevenSEM
22901h06'45''PASQUIER DavySEM
23001h06'50''VARNET MichelV2MRandonneurs de Ruy
23101h06'55''CHARTON FranckV2M
23201h06'59''DINTHEER LorédaneSEF
23301h07'07''VIGIER ChristopheV1M
23401h07'08''SALMON SamuèleV1F
23501h07'10''FAURE MickaelSEM
23601h07'11''PEVERINI StéphaneV1M
23701h07'11''DELAHAIE DominiqueV1M
23801h07'12''GOY CyrilV1M
23901h07'12''CROZE PascalV2MCA2S Courir à Seyssins Seyssinet
24001h07'13''TODDE FannySEFPays Basque Athlétisme
24101h07'14''GOTTI StephaneV2MF2V
24201h07'14''GOTTI SandrineV2FF2V
24301h07'17''RICCI RogerV3M
24401h07'20''LEBOULANGER CedricSEMIntersport isle d abeau
24501h07'22''SOLER BrunoV3M
24601h07'23''BUISSON PascalSEM
24701h07'24''AMIENS TimothéeESM
24801h07'26''LAVOREL Jean-LouisV3M
24901h07'31''PERRIER PatrickV2M
25001h07'32''JULLIEN GuillaumeSEM
25101h07'34''DESBRIERES EtienneSEM
25201h07'36''RIVOIRE Jean-MichelV2M
25301h07'40''PAROLIN EricV1M
25401h07'41''BOTTE FrancoisV2M
25501h07'43''PETRIZZELLI MichelV3MF2V
25601h07'47''GAFFÉ JoëlV2M
25701h07'49''PERRIN ClaudeV2MLes Foulées du Passage
25801h07'55''FERLET NicolasV1M
25901h07'57''BARTHOLIN JeanSEM
26001h08'01''BERDAGUE SylvieV3F
26101h08'06''FERRAND AndréV1MChaud les pattes
26201h08'16''MAGAUD ChristopheV1M
26301h08'21''MEKKI NasserV1M
26401h08'27''MARTIN LéaSEF
26501h08'29''CHABERT FranckV2Malpizancon
26601h08'31''GANSEL XavierV2M
26701h08'31''CLEYET BrunoV1M
26801h08'33''FORTIN MatthieuSEM
26901h08'33''CUSSAC SebastienV1M
27001h08'34''VILLET FrédéricV2M
27101h08'35''TOULIER AlixSEM
27201h08'36''HACQUIN GaspardCAM
27301h08'37''AUGER EricV2M
27401h08'37''CHAMPIER Jean ClaudeV3M
27501h08'37''MAILLOT FabienSEM
27601h08'40''PONCET ThomasJUM
27701h08'41''ZULIN FabienSEM
27801h08'42''PERENON AlexandreSEM
27901h08'46''LECHEVALLIER LoïcSEM
28001h08'48''PIERI LaurentV1MCourir à seyssins Seyssinet
28101h08'48''RODRIGUEZ JoséV2M
28201h08'49''GORGES NathalieV1FLA SAINTINOISE
28301h08'50''MOURZAGH MajidV1M
28401h08'53''VERT ThierryV2M
28501h08'57''CONSTANTIN PierreV1M
28601h08'59''GOUILLET VirginieV1F
28701h09'00''FONTAINE Jean-BaptisteV1M
28801h09'04''CASTILLE AurélieSEF
28901h09'06''BERNARD SoniaV2FEAGrenoble 38
29001h09'06''GARNIER JeromeV1M
29101h09'10''GASNIER ArnaudSEM
29201h09'10''RICHARD DanielV3M
29301h09'10''MEYER MarcV1M
29401h09'11''ROCHET DidierV1MEntente Gillonnay La Cote Saint André
29501h09'12''GAUTIER PierrickSEM
29601h09'12''DUCHASSIN PhilippeV1M
29701h09'13''KOZMA HerveV2M
29801h09'15''LAMOUILLE RobertV3M
29901h09'16''STRASSER DenisV2M
30001h09'18''GONZALEZ RafaelV2M
30101h09'32''CARRILLO DavidSEM
30201h09'33''COMTE DanielV2M
30301h09'35''BIGOT PierreV2MALV
30401h09'40''DHUIEGE BernardV4M
30501h09'40''ROLLAND DominiqueV1M
30601h09'48''GROLEAS LionelV1M
30701h09'52''ARRAIS JoséV2M
30801h09'54''BOURDIN Jean-FrançoisV2M
30901h09'55''RAMBERT JacquesV3M
31001h09'56''CHAPUS YvanV3MPas de club
31101h09'57''VEYRET StephaneV2M
31201h09'58''TESSARO FredericV1M
31301h09'59''LABRE OlivierV1M
31401h10'00''STICCHI Jean MichelSEM
31501h10'00''GUETAT YannV1M
31601h10'00''BENBAKIR FrederiqueV2F
31701h10'04''NIVON FlorentSEM
31801h10'07''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRunning Club Colombier Saugnieu
31901h10'11''DE BONI SylvainV1M
32001h10'18''PRUVOT JérômeV1M
32101h10'19''BOUDEVILLAIN BriceV1M
32201h10'21''CHRISTIN AgnesV1F
32301h10'23''OSADA LukaszJUM
32401h10'26''LAURENT DidierV2M
32501h10'27''RIEGERT FredericV1M
32601h10'28''GEORGE Marie-PauleV2F
32701h10'30''MARRA MarjorieSEFCMI Tullins
32801h10'33''CROS DidierV3M
32901h10'33''BRESILLION AngelineV1F
33001h10'34''TINTINGER VincentV1M
33101h10'34''SAGE MarionSEF
33201h10'37''BERCIAUD XavierV2M
33301h10'40''SALAGNON LionelSEM
33401h10'41''BOUVIER BenoitSEM
33501h10'42''COLLOUD BernardV3M
33601h10'42''TROUSSIER DavidV1M
33701h10'51''MAZUY AlainV2MRando Nature
33801h10'57''MEUNIER Jean FrançoisV2M
33901h10'57''LAMOTTE PierreV1Maucun personne en veut
34001h10'59''GARRIGUES LaurentV1M
34101h11'03''ALLEOUD ElisaCAF
34201h11'03''ALLEOUD BrunoV1M
34301h11'04''LUCAS FlorimondV1MNéant
34401h11'06''TOURNIOL ChristopheV1MF2V
34501h11'06''GUIHARD OlivierV1M
34601h11'07''MARCE EricV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
34701h11'11''GAUTIER MarjorieSEF
34801h11'12''VEYRET ElodieSEF
34901h11'13''DELAGE KevinSEM
35001h11'13''CHOLLAT-NAMY DidierV1M
35101h11'14''GOY StephaneSEM
35201h11'15''MERLIN AlainV2M
35301h11'16''PALLIERES ThierryV2M
35401h11'16''PELLEGRIN ChristianV2M
35501h11'17''BUCHY SolveigV1F
35601h11'18''BUCCI VincentV2M
35701h11'19''BONZI MaelJUMC2S
35801h11'19''GIROFLET AugustinJUMC2S
35901h11'20''DEBOYSER LoannJUMC2S
36001h11'21''DOR'E OlivierV1M
36101h11'22''VIGNIEU RomainSEM
36201h11'24''BEAUTIER MichelleV1F
36301h11'25''SOLETY EricV1M
36401h11'28''PASCAL ChristopheSEM
36501h11'29''DURHONE PatrickV2M
36601h11'30''SOIGNEUX MathieuESM
36701h11'37''CHARRETON ElodieSEF
36801h11'38''CHARRETON ThomasV1M
36901h11'41''CHOLLET EricSEM
37001h11'43''LESUEUR YoannSEM
37101h11'44''SIBUE Jean-PaulV1MRéaumont Iron Team
37201h11'45''PRATICO AntonySEM
37301h11'46''ARNAUD PierreV3M
37401h11'52''PONCET ThierryV2MFoulée de Varces Vif
37501h11'56''RENE BrunoV2M
37601h11'57''PICCHIONI DavidV1M
37701h11'58''PRAT YannickV1M
37801h11'59''BREMENS FlorentSEM
37901h11'59''RAJINTHAN PriyankaSEF
38001h12'01''ARQUILLIERE JacquesV3M
38101h12'01''PERROT PascalV2M
38201h12'02''COUTAZ JéromeV1M
38301h12'05''DEQUIDT DanielV3MCap vercors
38401h12'06''GRINDLER GillesV3M
38501h12'09''DA COSTA SylvainSEM
38601h12'12''FAZZARI JulienSEM
38701h12'12''ROBERT OlivierV1M
38801h12'14''SIGU GaëlleV1F
38901h12'17''CASARIN EstelleSEF
39001h12'17''ASSORIN MorganSEMGUC TRIATHLON
39101h12'17''BART CorinneV2F
39201h12'18''STRIPPOLI NicolasSEM
39301h12'18''NIVON BastienSEM
39401h12'21''ANDRIEUX MauriceV3MAS Randonneurs Ruy Montceau
39501h12'23''DELEZENNE RobinSEM
39601h12'23''KOZMA ZoeCAF
39701h12'24''PROUX Jean-FrançoisV2MAS IBM LYON
39801h12'26''BOUCHARD FabriceV3M
39901h12'29''SIMEON StéphaneV2MBeer Forever
40001h12'31''DURIEU Jean-ChristopheV2M
40101h12'32''CHARUET BertrandV1M
40201h12'33''BOMBINO Jean LouisSEM
40301h12'33''FRANDON ClementSEM
40401h12'37''VIGNE StephaneV1M
40501h12'42''ANGELINI DidierV1M
40601h12'53''KOUTSIKIAN AnthonySEM
40701h12'53''JULLIEN DominiqueV2M
40801h12'56''DECHAUX BLANC GillesV2M
40901h12'56''LAURENT DelphineSEF
41001h12'57''VAURE PierreV2MGrésicourant le Versoud
41101h12'59''GARCIA DE LA TORRE NadineV1F
41201h12'59''JOUBERT AlexandraSEF
41301h13'02''AMIENS BenoitV1MRAS
41401h13'05''COTTAZ OlivierV2M
41501h13'06''SCHULLEK FrancoisV2M
41601h13'07''ANTONELLI FionnaJUF
41701h13'09''HOUBION JulienSEM
41801h13'09''LAFARGE JessicaV1F
41901h13'10''BRETON CelineSEF
42001h13'11''CARRAS ChristopheV1M
42101h13'13''DRUTEL PhilippeV2Mnil
42201h13'15''MICOUD NorbertV1M
42301h13'18''CHAMOND Jean-OlivierV2M
42401h13'19''PICCO Marie-LaureV2F
42501h13'21''BERTHOLIER ChristianV2M
42601h13'24''LAMOTTE FlorenceV1F
42701h13'26''BOUISSOU DavidV1M
42801h13'26''MAMERI HocineV3MACS SASSENAGE
42901h13'26''CHABRILLAT CyrilleV2M
43001h13'28''RICHARD DidierV2M
43101h13'31''ROMERO SergeV1M
43201h13'34''LIENART NicolasSEM
43301h13'37''TERREYRE NicolasV1MAL ECHIROLLES
43401h13'38''DOSSENA DominiqueV2M
43501h13'42''MICHEL LaurentV2MChaud les Pattes
43601h13'46''RECOUX Jean-ClaudeV2M
43701h13'46''PELLOUX DidierV2M
43801h13'47''GOYET SteveSEM
43901h13'48''NUNN CatharineV1F
44001h13'50''PACHOUD JacquesV4M
44101h13'55''TEYSSIER DavidV1M
44201h13'55''BOREL FranckV2M
44301h14'02''STAB JeremySEM
44401h14'03''BUISSIERE EricV2M
44501h14'07''LEFEVRE SébastienV1M
44601h14'09''MACIAN AnaisSEF
44701h14'10''GUIGO SébastienV1M
44801h14'13''VOLLAND RaphaelSEM
44901h14'14''PESENTI EricSEM
45001h14'25''MANDRIN RobertV4M
45101h14'26''GAYAT IsabelleV1F
45201h14'26''GONCALVES MichelV1M
45301h14'27''BARBIER JulienSEM
45401h14'28''LACHELLO PénélopeSEF
45501h14'28''POINSSOT MathiasSEM
45601h14'30''RUZZIN StéphaneV1M
45701h14'30''COLLET PatrickV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
45801h14'32''FORET IsabelleV1F
45901h14'34''LOURDIN DE FILIPPIS MarieESF
46001h14'38''PENNUCCI RobinESM
46101h14'41''MOROT-RAQUIN PhilippeV2M
46201h14'47''KHADIDE-BOUCHAUT HuguesV2M
46301h14'51''LE CLOIREC PierrickV3MF2V
46401h14'54''GUILLOT Jean-LouisV2MCOPACABANA MOLEM RUN
46501h14'55''REBOUL FlorentV1M
46601h14'56''CHAVANEL MichelV4MAL SAINT MARCELLIN ATHLETISME
46701h14'58''MANGIN CamilleSEF
46801h15'02''BOUVIER AlexandreSEM
46901h15'03''REY KévinSEM
47001h15'04''DA SILVA BORGES AntonioV2M
47101h15'04''ROMANO YannV1MFootball
47201h15'04''SAVOYAT DamienSEM
47301h15'05''CUYNAT ChristopheV2MFootball
47401h15'07''LEONFORTE PascalV1MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
47501h15'08''CATINON MickaëlSEM
47601h15'09''QUETIER YoannSEMUMRA
47701h15'10''LASTELLA ChristianSEM
47801h15'13''ANNEQUIN EstelleSEFLES FOULEES DU PASSAGE
47901h15'15''TORRES HenriV2M
48001h15'16''ROBIN-BROSSE JeanV3M
48101h15'17''LAMBERT CelineV1F
48201h15'18''LE BRUN PierreV2M
48301h15'19''GATTEGNO YachaSEF
48401h15'20''FAZZARI EliseSEF
48501h15'20''GUERAUD XavierV1M
48601h15'22''GAULLIARD MichemV2MUAC MORESTEL
48701h15'27''VIFQUIN FredericSEMAPITRI
48801h15'29''SALON SophieV1F
48901h15'33''REVOL CAVALIER FredericV2M
49001h15'43''MIOCH ChristianV2M
49101h15'51''VERNIER MichelV3M
49201h16'05''CALABRESE IsabelleV1F
49301h16'08''MAZÉ ChristianV2M
49401h16'10''HOARAU Jean-HuguesV1M
49501h16'17''GATIER JérémySEM
49601h16'27''NICOLINO KarineV1FFOULEE DE VARCES VIF
49701h16'29''CHAHDI IlyasseSEM
49801h16'29''BONABE YannickV1M
49901h16'30''COCHET DavidV1M
50001h16'38''TROMELIN TROPEA StellaV1F
50101h16'39''MARTIN EricV1MPass j aime courir
50201h16'41''PEYTHIEU MickaëlSEM
50301h16'42''CHANTRIAUX ViolaineSEF
50401h16'43''ROSIER ChristeleV1FFoulées Varce Vif
50501h16'46''GIROUD SéverineV1F
50601h16'48''MURCIA LaurentV2MAmicale laique de saint marcellin
50701h16'49''CASSOU BertrandV2MTriathlon Sport Carqueiranne
50801h16'54''RIBON ThierryV2M
50901h16'59''BRESSAC PierreV1M
51001h17'04''MOLINARI FranckV2M
51101h17'07''FRIZON SarahV1Fles foulées du pas sage
51201h17'07''MANON AnaV2Fles foulees du passage
51301h17'10''BIGOT SylvieV2FEAG
51401h17'14''AMRANI KhliffaSEM
51501h17'15''MAIZA ChaoukiSEM
51601h17'15''GUINET LaurenceV1F
51701h17'23''ROFFET FrédériqueSEF
51801h17'24''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
51901h17'24''PON NansV3M
52001h17'28''HERNANDEZ BernardV3M
52101h17'29''AMIENS MartinJUM
52201h17'30''DORIN LaureSEF
52301h17'31''MARSAL ManonSEF
52401h17'31''JAUMONET RodolpheSEM
52501h17'34''PAULIN PatriciaV1F
52601h17'34''CHARRIERE ChristopheV1M
52701h17'35''JOLY StéphaneV1M
52801h17'37''MANETA PhilippeV1M
52901h17'45''COVAREL ChristineV2F
53001h17'45''GRANGER DenisV2M
53101h17'48''MOULOUD YoucefV1M
53201h17'49''BONNAY PatrickV1M
53301h17'50''EUZENAT JohannaJUF
53401h17'53''PINCON AgnèsV2F
53501h17'55''MALBRANQUE SebastienV1M
53601h17'57''GUIGO ChristopheV1M
53701h17'58''SORANZO RogerV3M
53801h18'00''REYPIN FlorianSEM
53901h18'00''KHADIDE-BOUCHAUT CharlotteSEF
54001h18'01''OLIVIER CatherineV2FFoulee de Varces Vif
54101h18'03''AMIENS MaximeCAM
54201h18'05''ROBERT-MICHON FlavienSEMCSBJ
54301h18'08''GALLIEZ VeroniqueV1F
54401h18'09''KOCET JulienJUMAqualibi
54501h18'09''SAVOYAT LouisESMAqualibi
54601h18'11''CRUBLET MickaëlV1M
54701h18'14''EYMONERIE SabineSEF
54801h18'22''DA FONSECA MarieV2FGrésicourant
54901h18'28''CACHON BernardV3M
55001h18'30''ISER RenéV3M
55101h18'38''GAUTIER JacquesV4M
55201h18'41''GIRARDIN MarieSEF
55301h18'46''RIBOULET FannyV1F
55401h18'47''REY FrancisV2MDAWAPASHER
55501h18'47''GENOUX GilberteV3F
55601h18'49''DE PASSOS MagaliV1F
55701h18'52''DUPUY JoëlV2M
55801h19'00''VALLERIX IsabelleV1F
55901h19'03''SALERNO LaurentV1M
56001h19'07''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéV4MLa Massingienne
56101h19'10''ROCHAT MichelV4M
56201h19'10''GUGLIELMI CatherineV2F
56301h19'11''GONZALEZ JonathanSEM
56401h19'13''THIERS EricV2M
56501h19'19''HAJJARI DrissV1M
56601h19'24''JULLIEN MarineSEF
56701h19'25''PIJCKE VéroniqueSEF
56801h19'28''SALAUN IsabelleV2F
56901h19'32''PALISSE FabienV1M
57001h19'38''VIARD AndreaSEF
57101h19'42''CLOS ThierryV2M
57201h19'44''BOURDE VanessaSEF
57301h19'47''RIERE AgnesV1FRunning Club Colombier Saugnieu
57401h19'49''JAUMONET RolandV3M
57501h19'51''BAILLY SébastienV1M
57601h19'52''LUQUET Jean-YvesV2M
57701h19'52''BIS OlivierV2M
57801h19'54''PETITCOLIN SandrineV1F
57901h20'00''KAPPE JulioSEM
58001h20'02''BERLIER RémyV1MMYLAN
58101h20'03''RICHARD LucileSEF
58201h20'05''GIRARD SandrineV1F
58301h20'05''HERRERO SylvieV2F
58401h20'05''WUTHRICH CatherineV1F
58501h20'06''DERRIDA Jean-ChristopheV2MGéocoucou
58601h20'08''GENIN StéphanieV1F
58701h20'11''BIGARDS NicolasV1M
58801h20'16''NALLET MathieuSEM
58901h20'16''EUGENE AudeSEF
59001h20'17''DESBRIERES VincentV2M
59101h20'19''EMERIC SeverineSEF
59201h20'19''COMBE PatriciaV1FCHAUD LES PATTES
59301h20'20''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
59401h20'20''WITH GlwadysSEFCSBJ Athlétisme
59501h20'30''HUBERT MichelV2M
59601h20'31''FRAPPAT DelphineV1F
59701h20'31''ROUDAUT LoïcV1M
59801h20'31''DUDONNE SébastienV1M
59901h20'38''BADETS FranckV1M
60001h20'38''BECKERT NicoleV2FRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
60101h20'44''IDELON AlainV2M
60201h20'45''GUILLOT MaryseV1FAS Randonneurs Ruy Montceau
60301h20'50''GUION Jean PaulV3M
60401h20'51''FARRUGIA Jean-LouisV3M
60501h20'54''MAZZOLENI CarineV1F
60601h20'55''MAZZOLENI EddyV1M
60701h20'58''DELAIGUE RemiV1M
60801h20'58''GUTIERREZ AgnèsV1F
60901h21'01''MAGNET Anne-LiseV1F
61001h21'02''VERGAIN MauriceV3M
61101h21'03''FABRIS DanielV3M
61201h21'05''MASSE MickaelV1M
61301h21'06''CASTELNAU SabineV2F
61401h21'10''DOSSENA JenniferV1F
61501h21'16''RADISSON Marie-ClemeSEF
61601h21'17''RIVAS PierreV2M
61701h21'19''RADISON OlivierV2M
61801h21'23''DAVID ChristianV2MCoureurs du Monde en Isére
61901h21'27''MIANCIEN PierreV2M
62001h21'31''LOPES EmilieSEF
62101h21'31''BONAIMÉ Jean LucV4M
62201h21'32''COLLOMB VirginieV1F
62301h21'33''GOETZ AudeV1F
62401h21'36''RICHARD BertrandV1M
62501h21'38''SAVOYAT JeanV2M
62601h21'40''BARTHELEMY PascalV2M
62701h21'40''CHENAVAS LaurentV2M
62801h21'48''TIRARD-GATEL OlivierV1M
62901h21'54''PERRON ChristianV4MACP CROLES
63001h21'57''GENTIL DidierV2M
63101h22'03''PRIMARD FranckV1M
63201h22'04''PERENET FannySEF
63301h22'07''CONEJERO LaetitiaSEF
63401h22'09''PAINEAU SylvainV2M
63501h22'10''COELHO JeromeV1M
63601h22'14''POUCET EmilieSEF
63701h22'14''ORCEL AnneV1F
63801h22'16''JAA PhilippeV2M
63901h22'20''MEUNIER-CARUS-VINCENT FabriceV1M
64001h22'34''SGARAGLINO EtienneV1M
64101h22'38''TOUVREY MélanieV1F
64201h22'39''ARMAGNAC DominiqueV2M
64301h22'40''TARIEL GrégoireSEM
64401h22'44''SOULLIER AdeleSEF
64501h22'44''PERRON CelineSEF
64601h22'48''PELTIER FrancoisV2M
64701h22'48''SOULAIRAC DelphineV1F
64801h22'49''PRIMARD LeontineCAF
64901h23'07''MASSON FabienneV2F
65001h23'13''PILATO Marie-LouiseV2F
65101h23'15''BARATTE EstelleV1F
65201h23'18''LANFRAY SimonESM
65301h23'19''PERRIER JeannineV2F
65401h23'24''BONGIOVANNI MoniqueV2F
65501h23'27''GATIER MarylineV2F
65601h23'31''DUMONT JessicaSEF
65701h23'31''KOOS GregorySEM
65801h23'32''GRILLOT RalphV2MAS Randonneurs de Ruy Montceau
65901h23'34''NOEL PriscillaSEF
66001h23'48''BRAVAIS DamienV1M
66101h23'51''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
66201h23'56''HERNANDEZ FlorentV1M
66301h23'57''RACHIDI GhassanV2M
66401h23'57''LABORET AnaisSEF
66501h24'00''COLLARD EricV1M
66601h24'04''CLAUSS YvesSEM
66701h24'08''MAMAN - PLAWECKI Anne-ValérieSEF
66801h24'13''PROTHET RomainSEM
66901h24'15''DURAND DominiqueV2M
67001h24'16''FINETTI MoniqueV4FRunning club colombier saugnieu
67101h24'17''TRESORIER Jean-PhilippeV2MRandonneurs de Ruy
67201h24'23''BARTHELEMY DorineSEF
67301h24'24''BAUDRY WilliamV1M
67401h24'38''LEBEL WilfridV2M
67501h24'39''CHETAIL VirginieV2F
67601h24'43''PROVOST TiffanySEF
67701h24'47''GUYOT CatherineV1F
67801h24'47''SECUNDINO CarlosV1M
67901h24'49''SIRANO AmeliaSEF
68001h24'54''DESBRIERES AnneV2FFoulee Varces Vif
68101h24'58''REIF EveSEF
68201h25'00''SICAUD MarilyneV1F
68301h25'07''RICHARD ClémentSEM
68401h25'09''SCHALCK AudreySEFAKADOC
68501h25'10''GAGET SandrineV1F
68601h25'11''SCHALCK AuroreESFChaud Les Pattes
68701h25'18''DUPRE BertrandV1M
68801h25'19''AUMONT MathildeJUF
68901h25'19''GIARD ClaireV3FF2V
69001h25'20''GAUDET LaurentV1M
69101h25'20''PHILIP ChristopheV1M
69201h25'21''ROSSET MichelV3M
69301h25'25''GUINET FredericV2M
69401h25'31''THEOF RomainSEM
69501h25'31''PATRUNO AnneV1Falv athletisme voiron
69601h25'31''FOURNERIE PatriciaSEF
69701h25'36''BAILLET FrancisV2Mles mille pattes triathlon
69801h25'36''BAILLET NathalieV1F
69901h25'39''MANGE AxelleESF
70001h25'46''MICHALLAT ViolaineV1F
70101h25'51''CALLIGARO RoselyneV3Frando nature
70201h25'53''HENRIO OdileV2F
70301h25'54''CATELAND JoelleV2FTeam MEG
70401h25'58''VANDERCHRUCHE SophieV1F
70501h25'58''RIMET NadineV2F
70601h26'04''CLERE TiphaineV1F
70701h26'06''BIGOT MathildeSEF
70801h26'08''GAUCHER VivianeV2FRando Nature
70901h26'08''FANTON NicoleV3F
71001h26'09''LEMAIRE TiphaineSEF
71101h26'12''PRADEL SylvieV2F
71201h26'16''JOET SimonSEM
71301h26'17''FONTENOY ClaudeV3M
71401h26'17''FONTENOY ArnaudV1M
71501h26'29''DEBOYSER OrlaneV1FF2V
71601h26'33''MARTINOL FredV2M
71701h26'34''MARTEL ClaudineV1F
71801h26'35''HAARER KatrinSEF
71901h26'37''TATE MartialV2M
72001h26'38''LE LUDEC PascaleV2F
72101h26'38''JAYET CecileV2F
72201h26'38''FERRARI Marie LaureV1F
72301h26'41''DELHORME GuilhaineV1F
72401h26'50''MARCONNET OcéaneSEF
72501h26'51''BELLEMIN LudovicSEM
72601h26'53''TORRES AurélieSEF
72701h26'54''DIEZ BeatrizV1F
72801h26'55''BENTO LaetitiaSEF
72901h26'55''DOUBLIER YvesV3M
73001h26'55''ROSILLO SilviaSEF
73101h26'56''BARRIOS ChristopheSEM
73201h27'00''BERTHET LaetitiaSEF
73301h27'01''FAIVRE OdileV3F
73401h27'02''DUBOIS TifanyESF
73501h27'02''PAOLONI FabriceV1M
73601h27'13''PARROUR JulieSEF
73701h27'14''DIAFERIA Michel JosephV3Massociation sportive laffrey
73801h27'14''PIRES DA CRUZ AnthonySEM
73901h27'14''BIANCONI GuyV3M
74001h27'16''REPELLIN PaulV4M
74101h27'21''DUBOIS EstelleV1F
74201h27'26''BROCHE SophieV1FVEO2000
74301h27'32''BLAYO PatrickV3M
74401h27'38''RENER FabienneSEF
74501h27'46''GOUTAUDIER AlainV1M
74601h27'51''WITH SylvieV2FGUC Triathlon
74701h27'58''DENAES PhilippeV2M
74801h27'58''TRUTT AlineSEF
74901h28'06''WUTHRICH PhilippeV1M
75001h28'08''MYNDLAS MichelV2M
75101h28'09''MEYER-GUÉNÉGO Marie-ClaireSEF
75201h28'12''BAYART FrançoisSEM
75301h28'15''NYAGULOVA AnaSEF
75401h28'18''MARION ArmandV4M
75501h28'24''CORREAS VincentSEM
75601h28'25''LASFARGUES SophieSEF
75701h28'41''DESCHAUX-BEAUME FrançoiseV2Fspiridon Vercors Chartreuse
75801h28'43''DUBOS SandraSEF
75901h28'46''REBOUL HeleneV1F
76001h28'58''GRENADOS Jean PaulV4MAS Randonneurs Ruy Montceau
76101h29'01''VOLLAND RenéeV3F
76201h29'21''BUTTIN IsabelleV2F
76301h29'22''BONNET AmandineV1F
76401h29'23''MONIN AlainV2MTeam MEG
76501h29'56''MICHALLET EricV1M
76601h30'05''GUILLOT CatherineV1F
76701h30'05''SAVOYAT RobertV3Msans
76801h30'05''SANTOREGIO DelphineSEF
76901h30'05''NICOLAS ChristopheV2M
77001h30'07''ROGISZ SandraV1F
77101h30'16''PERNES LaetitiaV1F
77201h30'27''TREVISAN CosettaV2F
77301h30'28''HENZELIN PascaleV2F
77401h30'29''HENZELIN ChristianV3M
77501h30'36''VALLERIX PierreV2M
77601h30'42''CHAUVIN LoïcSEM
77701h30'42''CHAUVIN ChantalV2F
77801h30'45''CLEMENT ChristineV2F
77901h30'49''MOREL Jean-MarcV2M
78001h30'55''VUITTON VeroniqueV1FAMPDA SECTION RUNNING GOURMAND
78101h30'58''SAUNIER HervéV1M
78201h31'00''HENRIO CyrianeESF
78301h31'01''COLLOMB SandrineV1F
78401h31'03''JAUMONET IsabelleV2F
78501h31'06''CALACA NelsonV1M
78601h31'06''FLEURY CeciliaSEF
78701h31'07''VEYET LaurianneSEF
78801h31'07''VEYET FlorianSEM
78901h31'08''THIERS MarlèneSEF
79001h31'23''FOURNIER YohanSEM
79101h31'27''MICHAUD NathalieV1F
79201h31'58''OLIVIER SandrineV1F
79301h31'59''GEVAERT ClaireSEF
79401h32'04''ROUGE CatherineV2F
79501h32'04''PERCHE PhilippeV3M
79601h32'16''BRET RaphaëlSEM
79701h32'50''CHOUVET LauraSEF
79801h33'02''CLARIOND ArnaudSEM
79901h33'02''ESTEVAN JaniceSEF
80001h33'09''DE SAINT ALBIN ElmyV1F
80101h33'12''PRIMAT OlivierV2M
80201h33'21''MARION OlivierV2M
80301h33'24''CONTE SylvieV2F
80401h33'59''VARLET AymericSEM
80501h33'59''BOTTA LeslieSEF
80601h34'08''TOUBLAN CéliaSEF
80701h34'08''COLLIGNON GabrielV1M
80801h34'14''MAQUET PhilippeV2M
80901h34'22''METENIER MauriceV5M
81001h34'26''GRINDLER MargueriteV3F
81101h34'36''SIMONET NathalieV1FCourir à SaintAlban
81201h34'38''DIEN DominiqueV1F
81301h34'52''TOSTAIN FloranSEM
81401h35'24''PERRIN IsabelleV2FTeam MEG
81501h35'44''LLORET CorinneV1F
81601h35'53''FOULLU StéphanieSEF
81701h35'53''CHAVASSE-DEIRO SandrineSEF
81801h35'54''PATAY ChristianeV4F
81901h35'57''ANGELINI MarioV4M
82001h36'18''MATEJA YsallineSEF
82101h36'33''LE COLLETER AnneV2FESDPR
82201h36'53''LAGLEYZE RaphaeleV1F
82301h37'04''TATE SophieV1F
82401h37'10''VALERO VanessaV1F
82501h37'11''BROT DanielV3M
82601h37'28''MARION DeniseV4F
82701h37'29''PETINOT MarylineSEF
82801h37'30''LACOUR DamienV1M
82901h38'09''PARET BlandineV1F
83001h38'15''REB ChantalV2F
83101h39'40''LADET FrancoisV1M
83201h39'46''PACHECO JeanV3M
83301h40'14''APOCALE SophieV1F
83401h40'14''MIANCIEN ValérieV1F
83501h40'17''ELZEAR PhilippeV2M
83601h40'39''GAILLARD MarylineV2F
83701h40'39''LEMAN OlivierV2M
83801h40'57''MENEGHIN ReneV4M
83901h41'10''CHEDANNE AlizéeSEF
84001h41'10''ROCHEREAU FloreSEF
84101h41'27''BECHERAS DamienV2M
84201h41'46''PREAU GwenaelleV1F
84301h42'06''COLLET-BILLON MichelV3M
84401h42'08''PIRAUD OlivierV3M
84501h43'55''RIVAL SeverineV1F
84601h45'24''BENAULT SixtineSEFEnergie Positive
84701h45'24''BALLY GerardV2MENERGIE POSITIVE
84801h45'27''DROGUE CharlotteSEFEnergie positive
84901h45'28''NOWAK AnaïsSEFENERGIE POSITIVE
85001h45'29''HERMET AnnaSEFENERGIE POSITIVE
85101h45'32''FLACHER LaurentV1MENERGIE POSITIVE
85201h45'46''PORTAL SophieESF
85301h45'47''PORTAL AlainV3MENERGIE POSITIVE
85401h46'05''SLODECKI ZoeCAF
85501h46'10''THEVENON MicheleSEF
85601h46'11''DUPORT CindySEF
85701h46'12''SLODECKI OlivierV1M
85801h48'14''LASSAGNE LucieSEF
85901h50'14''MARANDAT AnnickV2F
86001h50'56''DAMIEN GracieuseV3F
86101h52'28''CHABRILLAT CatherineV2F
86201h52'59''TESSARO BenedicteV1F
86301h53'52''MACCARI AdelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !