Classement de La Chatvoyarde - 12.5 km 2018

Voir la fiche de la course : La Chatvoyarde - 12.5 km du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'44''DEBAENE LaurentSEMEA CHAMBERY
255'42''JACQUIER RomainESM
358'50''RAVANEL GéraldSEM
401h03'15''RACT GRAS Jean LucSEM
501h04'14''MARTIN RenaudV1M
601h04'25''UVENARD RomainSEMSapeurs Pompiers de Yenne
701h04'43''PEILLEX NathalieV1FAix savoie triathlon
801h05'26''DORVAL JeromeV1MNO LIMIT TEAM
901h05'51''PLATEAUX OlivierSEMEA CHAMBERY
1001h05'53''GUIDETTI HervéV1M
1101h06'41''VULLIET SolèneESF
1201h07'42''PERRIN AnthonySEMMiribel Sport Montagne
1301h07'51''EXERTIER StephaneSEM
1401h07'53''GIRAUD PierreSEM
1501h09'19''GRAS XavierV2M
1601h09'45''GUYETAND StephaneV2MBrison Saint Inno
1701h10'10''VEYRON-CHURLET Jean-LucV2M
1801h10'46''PRINA AlexandreSEMAS Aix-les-Bains
1901h11'36''HAY AlexandreSEMAix savoie triathlon
2001h11'52''ROBIN AliceSEFEA CHAMBERY
2101h11'53''MICHELLAND LaurentSEM
2201h12'07''VUILLARD FabienSEM
2301h12'16''KUDELOVA ZuzanaSEF
2401h15'53''GUDET LionelV2M
2501h15'53''LOUIS CedricV1M
2601h15'57''CHIOSO PhilippeV2M
2701h15'58''CHABERT LeaSEF300 Dé cimes
2801h16'04''BONNIN PatriceV2M
2901h16'29''RIBOT ClémentSEM
3001h17'03''DIDIER CedricSEM
3101h17'05''MALBRANCQ JeanSEM
3201h17'13''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
3301h17'29''GONCALVES GeorgesV1M
3401h17'38''AnonymeSEF
3501h17'50''FRETON FredericV1MNo Limit Team
3601h18'18''SANFILIPPO Jean-ChristopheSEMCrédit Agricole
3701h18'37''DUISIT MylèneSEFChambéry Triathlon
3801h18'40''LAPREVOTE CédricV1M
3901h19'20''BRUN JérômeV1M
4001h20'29''LOUSTAU FredericSEMSpartria
4101h20'46''DUCRUET BerangèreSEF
4201h21'09''CHASSOT AloisSEM
4301h21'25''MERTZ TennesseeSEFEA CHAMBERY
4401h21'32''ORLANDI EmanueleV1MEA CHAMBERY
4501h21'46''WIBAUT ElodieSEF
4601h21'48''BARTOLINI PhilippeV2Mce-ciat
4701h21'48''DUBOCLARD GillesV2M
4801h21'51''SAKOWICZ GuillaumeV1M
4901h21'53''FAVRE-BONTE NathalieV2F
5001h21'55''CREY FrédéricV1M
5101h21'56''SIPP EricV2M
5201h22'01''CHARRIERE GaetanSEM
5301h22'28''JACQUEMIN OlivierV1M
5401h22'49''SULPICE PierreV2MEA CHAMBERY
5501h23'36''CHAMPION MaximeSEM
5601h23'57''MANGEANT ChristopheV1M
5701h24'11''LARGERON AlbanESM
5801h24'43''HURARD MichelleV1F
5901h24'44''BAREGE ReneV2MElan Voglanais
6001h24'51''BORIN MAGNIN ElodieV1F
6101h24'53''VASSEL SandrineV1FAS Aix-les-Bains
6201h25'04''STRASSER DenisV2M
6301h25'12''TANCHON LydieSEF
6401h25'27''PLANCHE GregorySEMACTIV ATHLON
6501h25'46''PRINA CélineSEFAS Aix-les-Bains
6601h25'56''ROSAY SophieV1FEA CHAMBERY
6701h26'06''MAY BertrandSEMSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
6801h26'07''PICCOLOTTO CedricSEM
6901h26'37''FAVRE-BONTE PatrickV3M
7001h26'42''PELLITTERI LaurentV1M
7101h27'32''BELMONT FlorenceV1FASCM ENDURANCE
7201h27'55''PICCOLOTTO SandySEF
7301h28'33''SOEUR JérômeSEMEA CHAMBERY
7401h28'39''TRAORE MamadouSEM
7501h28'58''DUMONT CODDET AgnèsV2F
7601h29'41''LAFFAY EricV2MSki club de seyssel
7701h29'47''PICHON DelphineSEFEA CHAMBERY
7801h29'50''FERROUX IsabelleV2FEA CHAMBERY
7901h30'34''MANJOT PhilippeSEM
8001h30'36''TIREL VéroniqueV3F
8101h31'02''GUERLINCE BorisV1MCle Chambéry
8201h31'02''ALESSANDRIA ClaudeV3M
8301h31'10''RAMBAUD AmandineSEF
8401h31'13''PERROTTE RémiV2M
8501h31'34''VILLETTE NicolasV2MNEIGE ET SOLEIL
8601h31'42''PICARD PatrickV2M
8701h31'45''ROISSARD Marie-AgnesV2F
8801h31'46''CODDET XavierV2M
8901h31'54''PETITE SebastienV1M
9001h31'55''DONATI XavierV1M
9101h32'34''CLAPIER CorinneV2F
9201h32'52''LAAGER FabienV1M
9301h32'53''HAUCHARD GuillaumeSEM
9401h32'54''POINAS SophieSEF
9501h32'58''GUERIAUD FlorianSEM
9601h34'31''BARRAS PascalV1M
9701h34'35''MOUTARD EmilieSEF
9801h34'41''ROCHAT MichelV4M
9901h34'56''RIONDET MichelV3MSpiridon
10001h35'03''GUILLERMAIN FredericV1M
10101h37'07''POIRIER GrégorySEM
10201h37'08''LENGRAND Jean MarcV2M
10301h37'30''FEUILLADE SolèneESF
10401h38'04''AGUETTAZ GérardV2M
10501h38'49''STOCKY PaulineSEF
10601h41'03''JACQUEMIN AlexandraV1F
10701h41'15''GORRY Jean ClaudeV4MAspes
10801h41'19''DEVOS SébastienV1M
10901h41'56''SCHOENENBERGER MartineV3F
11001h43'41''COUROUAU Jean.CharlesV3M
11101h43'59''LE BERRE CatherineV1FEA CHAMBERY
11201h44'37''FERBER FlorenceV2F
11301h44'42''BRUNETIERE MarcSEM
11401h44'47''GRUFFAT FrédériqueV2F
11501h44'48''PETELLAT AudreySEF
11601h44'57''DESCHAMPS CamilleSEF
11701h45'11''GAGGI LaureV1FEA CHAMBERY
11801h46'10''CARLINI SuzanneV1FEA CHAMBERY
11901h47'18''HEREAU SylvieV2F
12001h47'49''DUBUIS AgnèsV1F
12101h48'00''CHEVALIER DidierV2M
12201h48'48''MARTIN EvelyneV3FASPES
12301h49'07''TISSOT EricV1M
12401h50'49''HORAIST CélineSEF
12501h52'02''MANZONI KarineSEF
12601h52'09''ROYET MarieV2FAS Aix-les-Bains
12701h52'10''PIGNIER CélineSEF
12801h52'27''MOAL YannickV1M
12901h56'30''BRESCIA CaroleSEFTrail Entre Elles
13001h57'39''ARTRU SophieV1F
13102h03'20''FONDRIEST GaelleV1F
13202h03'20''JACQUIER AdelineSEF
13302h03'46''PERROTTE VéroniqueV2F
13402h03'48''ROBERT Rose-NoëlleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !