Classement de La Route du Louvre - Marathon 2018

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'35''LETTING KipugatSEMKenya
202h12'06''KORIR FELIX KipchumbaSEMKenya
302h14'18''KIPLANGAT KiruiSEMKenya
402h14'40''GETACHEW SamuelSEMEthiopie
502h17'18''KTOO LazarusSEMKenya
602h20'33''CHERUIYOT LabanSEMEthiopie
702h20'50''KIPROP SammySEMKenya
802h21'08''KIBIWOT LucasSEMKenya
902h21'37''TEREFE TeshomeSEMKenya
1002h22'39''KIBICHII JamesSEMKenya
1102h24'10''GIBET PaulSEMKenya
1202h26'56''GESESE YekeberbSEMEthiopie
1302h28'13''NGENO IsaacSEMKenya
1402h31'16''CARETTE RomainSEMLille Metropole Athletisme
1502h39'27''LANDRY SylvainV1MCall
1602h47'04''AVENEL MaximeSEMCehdf
1702h48'09''CHEPCHIRCHIR ViolaSEFKenya
1802h49'19''SUBILEAU DidierV1MRambouillet Sports
1902h51'54''HINGRAND CorentinESMLille Triathlon
2002h52'48''REDHEAD ChristopherV1MOmnisports Airois Athletisme
2102h55'28''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
2202h55'50''DEPANNEMAECKER EricV1M
2302h56'32''AUTIN FredV1M
2402h56'48''PRADEAU GregoryV1MCanal 4.3 Drap
2502h57'07''BECKER LudovicSEM
2602h57'25''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
2702h57'32''JUMEAU CedricSEM
2802h57'33''CARON GregoryV1MJogging Et Athletisme Fretin
2902h57'39''DUSSART AntoineV1MTobesport
3002h57'56''LESTOQUOY ChristopheSEM
3102h57'59''DEROUBAIX HerveV1M
3202h58'03''LAVEDRINE MathieuV1MCg Haubourdin
3302h58'45''PITTERA JosephSEM
3402h58'51''FREROT MatthieuSEMAc Nouzonville
3502h59'08''RUFFIN FabienSEMCourir Ensemble Sncf
3602h59'11''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
3703h00'12''DEVULDER FredericV1M
3803h00'19''SZYMCZAK LudovicSEMRevolt
3903h00'28''LAGNY ThierrySEMRegion Hauts De France
4003h00'35''BOULINGUEZ LaurentV1M
4103h00'36''BARTHOLOMEUS PatrickV2MAc Villeneuve D Ascq
4203h00'39''DUTERRIER FrancoisESM
4303h00'51''GOSSET NicolasSEM
4403h00'56''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
4503h01'26''DUCHATEAU ThomasSEMA3 Alencon
4603h01'54''DEBACKER FabriceV2MUs Marquette
4703h02'01''DAMAY ThomasSEM
4803h02'06''ANTSON FranckV1M
4903h02'12''GILLERON DavySEMCehdf
5003h03'04''MATHEY RemiV3MSavigny Athletisme 91
5103h03'42''FAVROUL StephaneV1M
5203h03'45''DEVAUX FredericV1MTadao
5303h04'04''COMBRET JulienSEM
5403h04'20''KEMOUN NicolasV1MAthletic Club De Colombes
5503h04'22''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
5603h04'34''MAYEUX JeremySEM
5703h04'35''FOURNIS PascalV2MArtois Athletisme
5803h04'45''LISSAJOUX KevinSEMKalenji
5903h05'09''FOUQUET JasonESM
6003h05'22''DANGLOT MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
6103h05'46''MIGNOT BorisV1MEntente Oise Athletisme
6203h05'50''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
6303h06'23''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
6403h06'48''KOSMENDA MaximeSEMAg2r La Mondiale
6503h06'52''LAFFORGUE OlivierV2MCehdf
6603h07'04''VARNEWYCK DavidV1MUnirun
6703h07'09''BLANCKE ThierryV1M
6803h07'14''DEGANO NicolasSEM
6903h07'17''BARBIEUX CharlesSEMAg2r La Mondiale
7003h07'22''DUMAS SebastienSEM
7103h07'29''MBAREK SalahV1MLivry Gargan Athletisme
7203h07'35''GUNST FrancisSEM
7303h07'38''DEFRETIN BenoitSEMJogging Aventure Roncquoise
7403h07'39''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D Ascq
7503h07'52''JOSSE DenisV2MAc Valbonne
7603h08'01''WIECKOWIAK DominiqueV2M
7703h08'09''KEIRLE RomainSEMRuncrew59
7803h08'40''MUYL StephaneV1M
7903h09'21''DOBOS DumitruSEM
8003h09'34''ALLAIN Jean-yvesV2MInfosport-loiret
8103h09'35''VANQUIN LudovicSEM
8203h09'36''GAMET DominicSEMPass'running
8303h09'46''CARDON FlorentSEMAc Villeneuve D Ascq
8403h10'11''PETIT OlivierSEMChantilly Athletisme
8503h10'42''WILS FreddyV1M
8603h11'07''HOGUET SebastienV1MCpss Carvin
8703h11'11''HOUZIAUX MatthieuSEM
8803h11'16''BAUDEL PierreV2MAc Villeneuve D'ascq
8903h11'19''LEPRETRE AnthonySEM
9003h11'48''LAVOYE AlexV2M
9103h12'00''LEFEBVRE GregorySEMTeam Trail Opale
9203h12'01''REGHEM DidierV2MJogging Et Athletisme Fretin
9303h12'01''GROSSI JeremyESM
9403h12'17''AMARA YannisSEM
9503h12'29''DAHO BenhamelV2MPlanete Running And Walking
9603h12'46''DUMORTIER BenjaminV1MJogging Et Athletisme Fretin
9703h12'55''TURPIN RemiSEMRevolt
9803h13'04''LEGRAND NicolasSEM
9903h13'06''DIEUSAERT JonathanSEM
10003h13'44''BIRKELAND CedricSEM
10103h13'51''COULLEIT AldoV2MCourir A Comines
10203h13'53''WALLET DidierV2M
10303h14'03''MASCARTE Jean-philippeSEM
10403h14'04''CASTILLE GuyV1M
10503h14'06''BAZIRE ThomasSEM
10603h14'10''BOUET RemyV2MChantilly Athletisme
10703h14'10''DISTINGUIN GaelSEM
10803h14'12''DELASSUS FrancisV2MBethune Athletisme
10903h14'14''AUBIN ThomasSEMSt Yorre
11003h14'24''LEFEUVRE SebastienSEM
11103h14'29''BELLEPERCHE TanguySEMRunning Club Noyellois
11203h14'31''PAYEN DavidV1M
11303h14'52''COOLS JonathanSEM
11403h15'01''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
11503h15'07''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
11603h15'10''FIOL OlivierV1M
11703h15'23''SAIDI HakimSEM
11803h15'24''KUHN JessyV1M
11903h15'24''DEMEYERE LaurenceV1F
12003h15'29''KOPER JulienSEMMaubeuge Marathon
12103h15'47''DUCROCQ ArnaudV2MElan Frugeois
12203h15'50''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
12303h15'50''HANNIER EmilieSEF
12403h15'53''SAMPAIO-COELHO JoseV1M
12503h15'59''MULAS YannSEM
12603h16'08''VANHILLE NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
12703h16'12''VARNEWYCK AdrienSEM
12803h16'18''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
12903h16'27''SERGEANT ClementSEM
13003h16'51''BUSIN FrancoisSEMForgital Dembiermont
13103h16'58''AUCHART MickaelV1MCpss Carvin
13203h17'04''LHOIR MathieuSEM
13303h17'16''DUMEZ StephaneSEMAg2r La Mondiale
13403h17'44''COUSSEMAEKER GuillaumeESMAthletisme Sarthe Loir 72
13503h17'46''DELEHAYE BrunoV3M
13603h17'47''DELAHOUTRE GregoryV1M
13703h17'53''GASPAROUX EricSEM
13803h17'54''COUVREUR ArnaudV2M
13903h17'54''ECREPONT AlexandreSEM
14003h18'10''DELETTREZ SamuelV1M
14103h18'15''CORROYETTE AnthonySEMElan Frugeois
14203h18'17''VARNEWYCK OlivierSEM
14303h18'21''BEAUVILLAIN PierrickV1M
14403h18'24''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
14503h18'26''PEDRO ClementSEM
14603h18'37''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
14703h18'55''MELLOUET MartialV2M
14803h18'56''LIVENAIS FranckV1M
14903h19'00''PARENT JulienSEM
15003h19'18''DUCROCQ KevinSEMSkwalathlon
15103h19'25''HURIAUX YouriSEM
15203h19'44''BOULANGER JulienSEM
15303h20'06''CHIHAB RachidV2M
15403h20'07''ORHAN TamSEM
15503h20'12''LOVINY RichardV1MEnedis
15603h20'13''GRASSART FrancoisV1M
15703h20'16''BUDZYN GeraldSEM
15803h20'59''ANDRE ChristopheV1M
15903h21'04''LE GALL RobinSEM
16003h21'09''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
16103h21'16''BREEN ChristopheV1M
16203h21'18''DUMORTIER FredericV1M
16303h21'34''CADOT CelineV1FOffranville Running
16403h21'36''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
16503h21'36''DEHOVE DavidV1MCehdf
16603h21'52''HEINE BorisSEM
16703h21'52''DHAINE KevinSEMAg2r La Mondiale
16803h22'02''MARTIN ChristopheV1M
16903h22'09''DESMET DamienSEMHalluin Triathlon
17003h22'11''COLIN MaximeSEM
17103h22'18''MERIMECHE FaridSEM
17203h22'32''VINCENDEAU ThierryV1M
17303h22'39''DESASY ThomasSEMFleurbaix J'y Cours
17403h22'40''GHISKIER JonathanSEMSrias
17503h22'41''LEFEVERE MaximeV1M
17603h22'45''NICLAEYS ChristopheV1MCall
17703h22'46''BOULAIS UlrichV1MOffranville Running
17803h22'54''MORET GuyV2MClll Armentieres
17903h22'54''BRENET MathieuV1MAmicale Du Val De Somme
18003h22'54''LACOMBLEZ JeromeV1MAs Ferrierroise Athletisme
18103h23'07''MERVEILLE MaximeSEMDainville Athletic Club
18203h23'07''PIETRZAK NicolasSEMLes Loups Blancs Labourse
18303h23'08''CITERNE ChristopheV2M
18403h23'08''DUCHATEAU GeoffreySEM
18503h23'12''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
18603h23'14''DEBREYNE FredericV1M
18703h23'18''RICHEZ HerveV1MCall
18803h23'25''GONZALEZ ArnaudSEMAg2r La Mondiale
18903h23'26''PERARD SamuelSEM
19003h23'43''DESOBRY Jean-lucV2MCg Haubourdin
19103h23'46''DELATTRE GuillaumeSEM
19203h23'49''PIROTTE PeterV1MAchtung Running Team
19303h23'52''CATTEAU ThibaudSEM
19403h23'59''NAGY Anne laureSEF
19503h24'03''LOUIS FabienV1M
19603h24'07''ROUBLIQUE ThierryV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
19703h24'12''VARLET EmmanuelV1M
19803h24'14''DELATTRE Jean-baptisteSEM
19903h24'19''CURCI MichaelV1M
20003h24'21''DUFOURCQ HerveV1M
20103h24'24''DEBUYZER ArnaudV1M
20203h24'27''NAYE AurelienSEM
20303h24'32''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running And Walking
20403h24'33''COPIN SebastienV1MRunning Club Noyellois
20503h24'37''THILLOY MarcSEMCa Coudekerque-branche
20603h24'40''CAUDRY TonyV1M
20703h24'44''CARLIER FranckV1M
20803h24'44''WAETERLOOS QuentinSEM
20903h24'48''HUYON HubertV2M
21003h24'48''BARDELLI MehdiSEMSalti
21103h24'53''FRANCOIS ChristopheV1M
21203h24'55''TRUPIN SamuelV1MAmicale Sapeurs Pompiers Bethu
21303h24'56''GUISLAIN FrancoisSEM
21403h24'59''LOMBARD DamienSEMOrange
21503h24'59''BAUDOUIN Pierre jeanSEM
21603h25'00''DE BERNY QuentinSEM
21703h25'02''DEBARBIEUX FredericV1MAcp Breteuil
21803h25'03''GUILLAUME Pierre emmanuelV2M
21903h25'06''BARBIER JacquesV3MAmicale Du Val De Somme
22003h25'12''COLIN XavierV1MAg2r La Mondiale
22103h25'12''TOURSEL FredericV1MChtis Coureurs Flamands Bavinc
22203h25'26''STRUNC HerveV1MSalti
22303h25'30''VACHET ThomasSEM
22403h25'30''VACHET JulienSEM
22503h25'33''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
22603h25'34''SOWINSKI FabriceV1MSalti
22703h25'45''DEHOLLANDER LudovicSEM
22803h25'47''WALLYN GregoryV1M
22903h25'52''DESCAMPS PatriceSEM
23003h25'59''DUHAMEL BenoitSEM
23103h26'10''MOREL AdrienSEMCehdf
23203h26'11''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
23303h26'15''AIT AHMED BrahimV3M
23403h26'16''RIGAUD AndreSEM
23503h26'16''HONVAULT EmmanuelSEMSt Yorre
23603h26'34''MARCILLE StanislasV2M
23703h26'36''BARBOT EricV1M
23803h26'51''PIROLO PhilippeV2M
23903h26'53''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
24003h26'59''MICHAUX QuentinSEM
24103h27'03''VANMACKELBERG JeromeSEMEnedis
24203h27'08''FOUACHE GregoryV1MEtoile Oignies
24303h27'13''OSTYN GregorySEM
24403h27'15''ODENT StephaneV1M
24503h27'19''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
24603h27'19''BARCA DavidV1M
24703h27'26''LEMOINE FredericV1MCehdf
24803h27'30''TRY JeanSEM
24903h27'32''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
25003h27'34''METZ ArnaudSEM
25103h27'36''DE BERNY FrancoisSEM
25203h27'37''LECLERCQ YannickSEM
25303h27'43''LAMARRE EricV1MCours Toujours Leforest
25403h27'45''HUOT LudovicV1MAg2r La Mondiale
25503h27'45''JACQUART AntoineSEM
25603h27'47''DOUCHE AurelieSEF
25703h27'47''BRACHET BenjaminSEM
25803h27'50''MESTAR MoradV1M
25903h27'51''GAMARD ChristopheV2MAmicale Du Val De Somme
26003h27'53''HALLAF FrancoisV2M
26103h27'54''BEL BAHAR MehdiV1MAg2r La Mondiale
26203h27'54''BUREAU FredericV2MBeauvais Triathlon
26303h27'55''OHLMANN ThierryV1MAc Clermont-sur-oise
26403h27'59''BENOIT SebastienV1M
26503h28'00''MARQUILLY EmmanuelV1MCall
26603h28'02''GAUDIN CyrilV1M
26703h28'02''VIEILLARD HerveV1MCap Sur La Forme
26803h28'03''COLMANT MickaelV1M
26903h28'04''LACQUEMENT BrunoV1MCehdf
27003h28'05''JOUAN DamienSEMC. D'athletisme Conde-torigni
27103h28'05''CALMEIN HerveV2MSalti
27203h28'06''TAHON EricV1MAvenir Social De Sin Le Noble
27303h28'08''DUBESSET LudovicSEM
27403h28'09''TABUTAUD BenoitSEM
27503h28'13''TELLIER FrancoisSEM
27603h28'13''NEUFOND RomainSEMChantilly Athletisme
27703h28'21''GALLOIS ThierryV2M
27803h28'22''LEVERT JeromeSEMDreamrun
27903h28'23''BRICOUT LucV2M
28003h28'24''BRUNIAU OlivierSEM
28103h28'24''FAVRE JeromeV1M
28203h28'24''HURAULT CorentinSEM
28303h28'26''CHENAL ThomasV2MAc Villeneuve D'ascq
28403h28'30''ALFRED ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
28503h28'32''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
28603h28'33''LECLERCQ PilouV3MLes Chtis Marathoniens Wallers
28703h28'35''MICHON ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
28803h28'36''SGARD SebastienSEM
28903h28'38''GUMERY ThibaultV1M
29003h28'40''DURIEZ JeremySEM
29103h28'43''KATSCHNIG VirginieV1FUs Dunkerque
29203h28'44''MILLE SebastienSEM
29303h28'49''MONEUSE UgoSEMCehdf
29403h28'50''SOHIER SylvainSEMPass'running
29503h28'52''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
29603h28'54''MARQUEGNIES BrunoV1M
29703h28'55''VILLE Jean-philippeSEM
29803h28'58''DARRAS LaurentSEM
29903h29'00''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
30003h29'02''ZASSADOWSKI FabienV2MUs Fontenay-sous-bois
30103h29'03''HUCHIN HenriV2MSalti
30203h29'06''DUBOIS DominiqueV2MJc Bully
30303h29'09''MATTON AdrienSEM
30403h29'11''CLERENTIN Jean philippeV1MAg2r La Mondiale
30503h29'12''GUESNIER LoicV1MAs Cosacienne
30603h29'14''QUIRET GeoffroySEM
30703h29'15''LENFANT StephaneSEM
30803h29'17''LALLART LaurentV1M
30903h29'21''MINON DenisV1M
31003h29'23''BARRAS RemiSEM
31103h29'25''JEANROY EmmanuelV1MCall
31203h29'25''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
31303h29'28''FERNO GeoffreySEM
31403h29'34''LEROY JacquesV2M
31503h29'35''OCHIN GuillaumeV1M
31603h29'35''FISCHER JoelV1M
31703h29'47''MAC LEAN ArnaudV1M
31803h30'15''BENADDI NasrdineV2MEtoile Oignies
31903h30'15''DESPREZ BrunoV1M
32003h30'17''DUPUIS NicolasSEM
32103h30'22''WATTINNE MarinSEM
32203h30'27''SLIMANI FayssalSEM
32303h30'29''BIGO RegisV3M
32403h30'34''STIEVENART JohanSEM
32503h30'37''MONTIGNIES WillyV2M
32603h30'39''DELBAERE ChristianV2MAc Wambrechies
32703h30'40''LAMBERT DavidSEMAg2r La Mondiale
32803h30'41''POURBAIX LaurentV2M
32903h30'46''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
33003h30'47''AGNERAY AxelSEM
33103h30'47''AGNERAY VincentV1M
33203h30'50''PARENT Jean-francoisV1M
33303h30'50''FACQ Jean pierreV2M
33403h30'54''JAUNART GregoryV1M
33503h31'02''DUHAMEL AlexandreSEM
33603h31'02''DUPONT SergeV1M
33703h31'02''QUERTEMPS AntoineSEM
33803h31'07''SOLON LaurentV1M
33903h31'17''TISSIER ChristopheV1M
34003h31'18''THIEFFRY DavidV1M
34103h31'26''AILLERET XavierV1M
34203h31'35''CARPENTIER EricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
34303h31'41''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
34403h31'45''LASSON BenoitV1M
34503h31'56''RASSON OlivierSEM
34603h32'11''EVRARD ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
34703h32'18''LEROY SebastienV1M
34803h32'20''TAVERNESE AurelioSEMCpss Carvin
34903h32'23''DANDRIMONT EricSEMWild Team Triathlon
35003h32'35''VERMOYAL LudovicV1MLes Zamis Coureurs
35103h32'53''LOPEZ IvoV1M
35203h32'53''LECONTE SylvainSEMCoq
35303h32'54''CZOPEK ChristopheSEM
35403h33'07''COFFOURNIC LaurentV2M
35503h33'09''SOGORB AurelienSEM
35603h33'14''CONTARDO KevinSEM
35703h33'22''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
35803h33'24''DUSSART Jean-pierreV2MEs Coueron
35903h33'32''CARON PierreESM
36003h33'33''CASTELLE AurelienSEM
36103h33'48''POULET FlorianV1M
36203h33'51''DAMAY AlexandreSEMJogging Club Harnesien
36303h34'02''CHAMBAULT WilliamV2MCourir A Abbeville
36403h34'02''MAZZOLO MickaelSEM
36503h34'06''DEMAN Jean philippeV2M
36603h34'09''DUREISSEX PierreSEMCall
36703h34'31''ROSS FrederiqueV1F
36803h34'32''BLEJA COLEIN FabienneV1FSt Yorre
36903h34'37''WYPYCH PascalV2MEs Coueron
37003h34'43''MARTEEL RachelESF
37103h34'44''FRIENCK NicolasV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
37203h34'48''BETOURNE DominiqueV1MCourir Au Chu D Amiens
37303h35'00''LEBRUN AugusteV3M
37403h35'04''HENON MaximeSEMCourir Dans Le Lumbrois
37503h35'13''KORNOBIS BenoitSEM
37603h35'14''DECROCK DamienV1M
37703h35'31''MASTIN PascalV1M
37803h35'33''PITTANA OlivierV1M
37903h35'43''NOVACQ AlbanSEM
38003h35'43''TRITSCH MathieuSEMAsl Bouvignies
38103h35'43''ROUCOU YannickV1M
38203h35'50''CASTELEIN GillesV2M
38303h35'51''BASSEUX PaulV2MRc Arras
38403h35'51''LAFORGE GaetanV1M
38503h35'56''LEKIEFFRE MatthieuSEMAg2r La Mondiale
38603h35'57''DOUAI GuillaumeSEMLes Chtis Marathoniens
38703h35'59''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
38803h36'00''MINJON HerveV1M
38903h36'01''LENGLIN PascalV2MCall
39003h36'14''DUBOIS LudovicV1MHem Athletic Club
39103h36'15''RIGUIDEL DelphineSEF
39203h36'15''RIGUIDEL PaulineSEF
39303h36'15''HOUDART JeremySEM
39403h36'22''DESWARTE JeremySEM
39503h36'23''FACON OlivierV2M
39603h36'34''BRACKE HerveV1MOsm Lomme Athletisme
39703h36'35''MASE MathieuV1M
39803h36'39''TRUPIN ElvisSEMCehdf
39903h36'40''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
40003h36'40''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Berclau
40103h36'42''DEHAENE FranckV1M
40203h36'43''FRAMMERY JohannV1M
40303h36'46''WAROUX PascalV1M
40403h36'51''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
40503h36'54''POCHET DidierV1M
40603h36'55''DOBBELS MorganSEM
40703h36'57''BOULAY MaximeSEM
40803h37'06''DENYS PierreSEMEnedis
40903h37'13''FOURNIER AntoineSEMUnion Caudry Athletisme
41003h37'15''WARYN OlivierV1M
41103h37'16''MOTHIRON LaurentV2M
41203h37'17''GIROUTX RudolpheSEM
41303h37'18''BOULINGUIEZ TonySEM
41403h37'18''DEPRAT CedricSEM
41503h37'24''MARTEL PhilippeV1M
41603h37'26''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
41703h37'26''GANDOLFI GillesV1M
41803h37'28''HENNEBICQ MaximeSEM
41903h37'45''LOUETTE VictorSEM
42003h37'48''TURBELIN SebastienSEM
42103h37'51''NUGUES SebastienSEM
42203h37'53''FRANCQ JulienSEMTeam Holnon
42303h38'01''PINTO MargaridaV2F
42403h38'01''REGNIER VincentV2M
42503h38'02''BOURDON TonyV1MClll Armentieres
42603h38'07''TAMPIGNY EricV2MCourir Ensemble Sncf
42703h38'08''LAFORGE GeorgesV3M
42803h38'18''LEROY JeremySEM
42903h38'22''CLEMENT PhilippeSEMAkka Technologie
43003h38'22''PIETRZAK ChristopheV1M
43103h38'24''VENDAMME VincentSEM
43203h38'25''SZCZEPANIAK PascaleV2F
43303h38'26''HERBIN AurelienSEM
43403h38'31''CHAZAL AlainV2M
43503h38'38''DERIEPPE MaxenceV1MAg2r La Mondiale
43603h38'41''BONICEL SylvainSEM
43703h38'42''BELPALME DenisSEM
43803h38'52''LOSSERAND Jean jacquesV2MCehdf
43903h38'55''LEJCZYK SamuelSEM
44003h39'00''GLACON BertrandV2M
44103h39'00''DAUTRICOURT RemiSEM
44203h39'02''MAL StephaneV1M
44303h39'06''DELECOUR LaurentSEMCpss Carvin
44403h39'09''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
44503h39'10''AUBE-DURUFLE JulienV1M
44603h39'13''DELENTAIGNE Jean-charlesV2MGranville Ac
44703h39'22''CODRON AlexisV1M
44803h39'27''DESAINS StephaneV1MEnedis
44903h39'28''BASUYAUX ThomasSEMAc Villeneuve D'ascq
45003h39'30''LEROY YvesV1MAs Renault Douai
45103h39'33''DAMIENS SebastienSEM
45203h39'40''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
45303h39'44''DELANNOY VincentV1M
45403h39'45''FERAND ChristopheV1M
45503h39'45''LEGRAND DavidV1M
45603h39'50''LENORMAND RemySEM
45703h39'54''CAMBERLIN EmmanuelSEM
45803h39'59''LESTIENNE StephaneV1M
45903h40'05''SENECHAL FabienSEMSalti
46003h40'05''RICHARD VincentV1M
46103h40'11''GAMBIER BenoitV1M
46203h40'14''CHOCHOIS HerveV2MSalti
46303h40'17''VANDEVOIR ChristopheV1M
46403h40'19''LECLERCQ YannickV1M
46503h40'28''HAEGELIN CedricV1M
46603h40'30''HAUW LudovicV1MSalti
46703h40'32''TURIOT SebastienSEM
46803h40'33''POLLET Jean-yvesV2M
46903h40'33''BIESBROUCK JeromeSEM
47003h40'33''RICHARD RemyESM
47103h40'44''VAESEN DavidSEMServins Athletic Club
47203h40'46''ERRAJI MustaphaSEM
47303h40'56''ROUSSEL ClementSEM
47403h41'08''LE BOURDONNEC YannickSEM
47503h41'12''HARDOUIN GuillaumeSEM
47603h41'19''DI LELLA VincentSEM
47703h41'20''LALANDE ThomasSEM
47803h41'25''FLEURY EdouardV2MMel
47903h41'32''BELLYNCK FrancisV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
48003h41'36''DREMAUX IsabelleV1FEnedis
48103h41'45''MACHART PascalV1M
48203h41'50''SAND OlivierSEMPlanete Running And Walking
48303h41'54''COHEN FabriceV2M
48403h41'54''ROUSSELLE JeremieV1M
48503h41'57''DUQUENHEM VincentSEM
48603h42'01''DUPLOUY Jean francoisV1MChu
48703h42'05''BAILLY LECOMTE AurelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
48803h42'05''BAILLY JeromeV1M
48903h42'06''DESPAS DavidSEM
49003h42'08''MIENCE MatteousSEM
49103h42'11''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
49203h42'12''HULOT RomainSEMChu
49303h42'16''KNOCKAERT RaphaelSEM
49403h42'20''TABOURET MarcV2MAg2r La Mondiale
49503h42'23''LEFEBVRE StephaneV1M
49603h42'29''BURLION HerveV1M
49703h42'29''LAFFONT FabienSEM
49803h42'32''CANESSON GuillaumeSEMCehdf
49903h42'33''BERCQ GuillaumeSEMCehdf
50003h42'38''LEGRAND ArnaudV1M
50103h42'40''LORTHIOIS PhilippeV2MJogging Club Billy Berclau
50203h42'47''ZINS FrancoisV1M
50303h42'47''TROUTOT EmmanuelV2M
50403h42'47''TARDIF AxelSEM
50503h42'49''DESCAMPS JulienV1M
50603h42'50''BRUNNER MichaelSEM
50703h42'51''NICOMETTE LaurentSEM
50803h42'51''HUMBERT SandraV1FEtoile Oignies
50903h42'52''DANEL VianneySEM
51003h42'55''STIEVENART EricV1M
51103h42'56''MEURILLON DavidV1M
51203h43'00''LOOTEN GregoryV1MAg2r La Mondiale
51303h43'04''MASSON StephaneV1M
51403h43'04''CICHY VincentSEM
51503h43'05''VANCOILLIE CedricV1MSalti
51603h43'06''RIVOALEN FlorenceV1F
51703h43'09''MIEZE JeromeSEMCehdf
51803h43'11''GEORGES JordanSEMChantilly Athletisme
51903h43'12''FRAGA JoaoV2M
52003h43'15''DATHY PatrickV3MRc Arras
52103h43'17''GELU CaroleV1FOrange
52203h43'21''DENIS Jean-noelV2MChantilly Athletisme
52303h43'22''GUILLEMANT DenisSEMEnedis
52403h43'25''VANDENABEELE FranckSEM
52503h43'27''ANDRE CedricSEM
52603h43'29''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
52703h43'29''JONVILLE DidierV1M
52803h43'29''ETIENNE ChristopheV2MLa Patriote Templeuve
52903h43'31''OULGOUR MbarekV2MFa Wasquehal
53003h43'31''BELOTTI ChristopheV2M
53103h43'31''DELLEMOTTE PierreV3MAg2r La Mondiale
53203h43'34''VAN-POUCHE LilianSEM
53303h43'34''RUFFIN ChristopheSEM
53403h43'39''DELBENDE EdouardSEM
53503h43'39''LECANU CharlelieSEM
53603h43'44''GOUY OlivierV1M
53703h43'46''COEVOET LoicV1M
53803h43'46''VANDENHECKE LaurentV2MPass'running
53903h43'47''DEREGNAUCOURT CedricV1M
54003h43'47''WODARCZYK YannV1M
54103h43'50''CHAPUT CorentinSEMCourir Dans Le Lumbrois
54203h43'50''BEHIN ThierrySEM
54303h43'52''VANHONACKER DavidV1M
54403h43'54''DRUEZ PierreSEMCehdf
54503h43'56''DELANGLE JeremySEM
54603h43'57''MINET ValeryV2M
54703h43'57''HULEUX EmmanuelV1M
54803h43'57''HALLARD Jean-francoisSEM
54903h43'58''DERENSY DavidV1M
55003h44'04''MORNATI MarcoSEMKalenji
55103h44'04''NURNBERGER LaurentV1M
55203h44'05''DAVIAUX FabianSEM
55303h44'06''DELVAL AlexandreSEM
55403h44'08''DANDOY BradleySEM
55503h44'09''KOZAK VincentSEMServins Athletic Club
55603h44'09''AMEUR NoriV1MRunning Club Noyellois
55703h44'10''CUVILLIER PhilippeV2M
55803h44'10''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyellois
55903h44'11''JARMUZEWSKI GaetanV1M
56003h44'12''DUPREZ AmauryESM
56103h44'12''DELOBEL DavidSEM
56203h44'13''BISSETTE FredericV1MAcb Courir A Bapaume
56303h44'17''B'TINA OthmaneV1M
56403h44'18''HEIN XavierV1MUs Camon
56503h44'22''THEILLIER StephaneV1M
56603h44'26''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
56703h44'26''FACQ JorisSEM
56803h44'27''COLPAERT SamuelV1MLes Foulees Houplinoises
56903h44'28''SCHEERS DominiqueV2M
57003h44'28''PENEL OlivierV1M
57103h44'31''WILS FredericV1M
57203h44'37''SCHEERS FredericV2M
57303h44'42''BERNARD BenoitSEM
57403h44'44''DESCAMPS AnthonySEM
57503h44'53''LEPINE VincentSEM
57603h44'56''GHESTEM GregoryV1MEnedis
57703h44'57''POLTZIEN MaximeSEM
57803h45'01''RICHARD LaurentV1M
57903h45'02''DUHAUTOIS SylvainV1MSaint Venant Athletisme
58003h45'04''LEBLOND StephaneSEM
58103h45'05''BARON FranckV1M
58203h45'14''BAILLET LudovicSEM
58303h45'19''LESTIENNES JeromeV1M
58403h45'25''BIELAWSKI NicolasV1M
58503h45'37''HAUTECOEUR MarcSEM
58603h45'38''PICAUD AntonySEM
58703h45'47''JUDAS FredericV1M
58803h45'48''DENOYELLE ClaudeV1MCehdf
58903h45'51''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
59003h45'51''BAUDOUX AurelienSEM
59103h45'52''ERNEST PhilippeV2M
59203h45'54''POULET Jean-lucV2M
59303h45'59''LATTAIGNANT GregoryV1MEnedis
59403h46'02''GELLE LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
59503h46'02''KERGUS JeanV2MAg2r La Mondiale
59603h46'03''NEVEU FreddyV1M
59703h46'05''DESTOMBES JulienSEM
59803h46'06''JAWORSKI LaurentV1M
59903h46'16''RAEVENS NicolasV1M
60003h46'21''BEAUCAMP LaurentV1MAg2r La Mondiale
60103h46'23''TORQUE CyrilleV2M
60203h46'25''BERTELOOT DavidV1MTeam Trail Audomarois
60303h46'26''DELEPINE JeromeV1M
60403h46'26''VANDEMOERE VincentV1M
60503h46'27''DUQUESNE GuillaumeV1MCpam Artois
60603h46'30''CHAMBRE BernardV3M
60703h46'36''LECOCQ AntoineSEM
60803h46'39''LESAGE PierrickSEM
60903h46'48''DOUAI OlivierV1M
61003h46'51''GRAVE PaulSEM
61103h46'58''PILLET FrancoisSEM
61203h46'58''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
61303h46'59''THILLIEZ StephaneV1M
61403h46'59''MARQUEGNIES PascalV2M
61503h46'59''DELOBEL DavidV1M
61603h47'02''CARTON SylvainV2MAc Noyon
61703h47'04''LAUMONIER SebastienV1MAc Noyon
61803h47'11''KOPP DavidV1M
61903h47'15''BOUCQUILLON SylvainSEM
62003h47'15''DIABI CecileV1FSporting Club Abbevillois Athl
62103h47'24''MACAUX GuillaumeSEM
62203h47'38''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
62303h47'39''OLIVEIRA JoaoV1MCehdf
62403h47'41''BARRE NicolasV1M
62503h47'44''BOURGEOIS RomainSEM
62603h47'45''VASSEUR LudovicSEMCall 4 / Runbeerwelsh
62703h47'51''DEFOSSEZ JeromeV1M
62803h48'00''CLEMME PhilippeV2M
62903h48'01''WOZNIAK DavidSEMAvenir Social De Sin Le Noble
63003h48'01''HUMBERT FrancoisV1M
63103h48'05''BRANTON LoicSEM
63203h48'08''MACHIN LaurentSEM
63303h48'13''VERBEKE StephenV1M
63403h48'18''DEVOS LaurentV1M
63503h48'19''COLIGNON YannV1M
63603h48'21''GONCALVES BULTEZ IsabelleV2F
63703h48'35''MENARD RudyV1M
63803h48'41''PRUVOST RemiSEM
63903h48'41''BOURNIZIEN GuillaumeSEMAs Cosacienne
64003h48'42''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Berclau
64103h48'48''LOBEZ BaptisteSEM
64203h48'50''CORDONNIER Jean paulV2M
64303h48'51''DUMUR GeoffreySEM
64403h48'55''MARCHAND NicolasSEM
64503h49'00''MAHIEUX WilliamV2M
64603h49'01''CHARLET SebastienV1M
64703h49'04''DUTHE GuillaumeSEM
64803h49'07''JUBEAUX FabriceV2MAg2r La Mondiale
64903h49'11''QUENTIN OlivierSEMAg2r La Mondiale
65003h49'11''GILLION RemiSEM
65103h49'11''DEPECKER JacobV1MMel
65203h49'14''DEDEURWARDER ThierryV2M
65303h49'16''LEROY OlivierV1M
65403h49'24''DUDOUIT RenaudSEM
65503h49'35''SOBIERAJSKI GuillaumeSEM
65603h49'36''CAPLAIN ChristopheV1M
65703h49'39''SERAFIN EricV2MOrange
65803h49'52''LEPORCQ JulienSEMCall
65903h49'55''BETHENCOURT LudovicV1MChu
66003h49'56''HAUET SebastienSEM
66103h50'06''DUCATEL LaurentV2M
66203h50'09''DUBOIS HubertSEM
66303h50'09''DE POORTER AntoineSEM
66403h50'10''MARCHANT AdrienSEM
66503h50'12''GOMES AudreySEFRueil Ac
66603h50'20''MARMILLOT AlexV1M
66703h50'21''BEAUCAMP ArnaudV1MCoq
66803h50'22''BADI MalikV2MAthle Halluin-val-de-lys
66903h50'22''LEDUC DanielV2M
67003h50'23''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
67103h50'27''FLIPO OlivierV1M
67203h50'30''PERLOT DimitriV1MUs Athletiques De Lievin
67303h50'36''MAGNIER LaurentV3MSalti
67403h50'38''DUVAL CorinneV2FRc Arras
67503h50'39''RUCKEBUSCH-VERCAUTER VeroniqueV1F
67603h50'40''POISSONNIER DavidV1MCourir A Comines
67703h50'45''SIMONIN Jean-lucV2M
67803h50'51''DECUPPER Jean-sebastienV1MCourir Dans Le Lumbrois
67903h50'52''KLEPAL HerveV1M
68003h50'55''IMBERT CedricSEM
68103h50'57''LEWILLE AudeSEF
68203h51'00''TEMMAR LarbiV1M
68303h51'02''CARON AdrienSEM
68403h51'08''CUBIZOLLES SylvainV1MKalenji
68503h51'08''MACKOWIAK ClaudeV2MSalti
68603h51'11''WEINMANN FredericV2M
68703h51'12''PUCHER OlivierSEM
68803h51'14''PLEUX AntoineV1MUs Marquette
68903h51'16''GHEERAERT ThierryV1MTl 59
69003h51'18''MACHEN JeremieSEMJogging Et Athletisme Fretin
69103h51'18''DAMMAREZ FrancoisV1M
69203h51'18''MATON PierreSEM
69303h51'19''SOPOSKI YouriSEM
69403h51'29''STANKIEWICZ MichaelV1MBethune Athletisme
69503h51'38''DELMER AlexandreSEM
69603h51'39''MARCINIAK FabriceV1M
69703h51'41''IMBERT ThomasSEM
69803h51'41''FAGEOT BertrandV2M
69903h51'47''LAI SamanthaSEF
70003h51'48''CHEVALIER ChristopheV1MArtois Athletisme
70103h51'50''VANELLE ThomasSEMBethune Athletisme
70203h51'50''GIRONDELOT BertrandV1M
70303h51'50''HAY CyrilSEMVmv Run Et Trail
70403h51'52''SCOTTEZ MorganV1M
70503h51'53''COOLS RafV1M
70603h51'54''CARRESI DavidV1MAcpi Saint Quentin
70703h51'54''DUPONT YannV1M
70803h51'58''BERTHOMIER GeraudSEM
70903h51'58''RICHARDEAU AnthonySEM
71003h51'58''DEREGNNAUCOURT MichelSEM
71103h52'02''DEVOS LaurentV1M
71203h52'06''ANDRZEJEWSKI MarianV2MSalti
71303h52'11''JACQUART DamienSEM
71403h52'23''WATTEL LaurentV2M
71503h52'23''DUPONT NathalieV1F
71603h52'24''GAMARD ChristopheV2M
71703h52'24''LEFEBVRE GaetanV1MAg2r La Mondiale
71803h52'28''MIGASZEWSKI FranckV1M
71903h52'28''LEJEUNE JeromeV1M
72003h52'30''LEBLANC GeraldV1M
72103h52'31''ROELENS ClementSEM
72203h52'31''LEBLANC DorotheeV1F
72303h52'32''VERHAEGHE PaulSEMUnirun
72403h52'42''DEKEYSER OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
72503h52'53''BEAURAIN JeremySEMUs Camon
72603h52'53''RYFA RichardV1M
72703h52'55''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
72803h53'05''LE COCQ OlivierESM
72903h53'07''QUEVA ChristopheV1M
73003h53'09''CARDOEN PedroSEM
73103h53'10''LAITHIER SebastienSEM
73203h53'13''COUTELARD Pierre alexandrSEMLille Triathlon
73303h53'25''DOSSARD 2521SEM
73403h53'27''KUDLINSKI AlexandreSEM
73503h53'29''DUMORTIER VincentV2M
73603h53'31''WATINE AlbericV1M
73703h53'32''LECLERCQ JohanSEM
73803h53'35''FAVIER JimmySEMCehdf
73903h53'41''LEFEBVRE FredericV2M
74003h53'44''MICHALAK XavierSEMTc Lievin
74103h53'52''MAZE PierreV1M
74203h53'53''FLOTAT XavierSEMCall
74303h53'54''HANQUET BenjaminSEMCall
74403h54'01''SUEL JonathanSEM
74503h54'04''TOUATIOUI BrahimV2M
74603h54'05''LION PascalV2MAg2r La Mondiale
74703h54'08''MOLARD MarcV1MSalti
74803h54'08''MARCY JeremySEM
74903h54'11''BARISEEL StephaneV1M
75003h54'24''SANDEZ AntoineSEM
75103h54'26''EVRARD JeromeV1M
75203h54'27''JUIN GregorySEMJc Bully
75303h54'28''FOUBERT JasonSEM
75403h54'31''DILLY ThomasSEM
75503h54'33''FATOU PierreSEM
75603h54'35''LEFEBVRE RonaldV1M
75703h54'45''VIREL BernardV2M
75803h54'45''BUTIN FredericV2M
75903h54'45''DUBROCQ NicolasV1M
76003h54'50''MICHALAK ChristopheV1M
76103h54'51''BRIL PhilippeV2M
76203h54'53''HUGUET GregSEM
76303h54'55''BARETAUD PhilippeV2M
76403h54'56''DEFRANCE SimonSEM
76503h55'01''CARON DidierV1MUs Camon
76603h55'05''AVINES LaurentV1M
76703h55'07''PARAYE RomainSEM
76803h55'07''DUEZ PaulSEM
76903h55'13''DECLERCK Jean-pascalV1M
77003h55'15''CHUFFART LaetitiaV1F
77103h55'16''PAVY DavidV1M
77203h55'17''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running And Walking
77303h55'22''ROBERT OlivierV2M
77403h55'26''GUEUDRE ThomasSEM
77503h55'26''QUENTIN GuillaumeV1MWingles Athletic Club
77603h55'26''GARRIGUE PhilippeV1M
77703h55'27''BOURDON JeromeV1M
77803h55'30''PARAGE ChristopheSEMRunning Club De Corbie
77903h55'31''CATHAGNE FrederickV1MTl 59
78003h55'31''CATHAGNE CorinneV1FTl 59
78103h55'35''DUBUS PascalV2M
78203h55'39''DHONTE ThomasSEM
78303h55'39''CANDELLIER ThomasSEM
78403h55'40''DEROLLEZ PhilippeV2M
78503h55'45''LEBLOND SandrineV1FWingles Athletic Club
78603h55'46''PLUSKOTA HerveV2MCall
78703h55'48''DEWINTRE LionelV2M
78803h55'48''NIQUET RomualdV1M
78903h55'48''VASSEUR BenjaminSEM
79003h55'48''EL BARTALI KarimaSEF
79103h55'50''DEPLANQUE HafidSEM
79203h55'53''VION NicolasSEM
79303h56'00''ENDERLIN DamienSEM
79403h56'05''DERACHE FlorianSEMLa Voix Du Nord
79503h56'05''VECCHIO MassimoV1M
79603h56'05''LEROY Maurice-henriV2MPass'running
79703h56'06''DAUCHELLE NicolasV1M
79803h56'11''TANT LudovicV1M
79903h56'12''MARTIN MaximeSEM
80003h56'12''BARTOS ThomasV1M
80103h56'15''TRUPIN GregorySEMPass'running
80203h56'15''DUSSART MickaelSEMAg2r La Mondiale
80303h56'22''COQUELAERE SebastienSEM
80403h56'24''STIKER EricV2M
80503h56'24''VITSE MichaelV1M
80603h56'25''GARDIN BenoitSEMOrange
80703h56'28''AGNERAY SandrineV1FCourir A Gravelines
80803h56'28''ROBITAILLE MathieuSEM
80903h56'34''BUYS RenaudSEM
81003h56'35''GRYCZKA Jean-philippeSEM
81103h56'35''PLATTEAU SarahSEF
81203h56'36''DOUTSAS JacquesV3MAj Auxerre Section Marathon
81303h56'40''ELBACHIR CherifV1M
81403h56'40''HERBET VincentV1M
81503h56'40''ANCHUELO MyleneSEF
81603h56'41''DESCAMPS ThierrySEM
81703h56'42''URIANI IsabelleSEF
81803h56'42''PAQUIN AmandineSEFDecathlon
81903h56'43''DA COSTA JoseV1M
82003h56'44''SABOS MathiasSEM
82103h56'44''MANNECHEZ DominiqueV1M
82203h56'45''ODELOT LaurentV1MCourir Au Chu D Amiens
82303h56'45''WICQUART Pierre marieV2M
82403h56'46''GILLET FabienV1M
82503h56'48''WEHE Jean-christopheV1MJc Lapugnoy
82603h56'48''AGNERAY LaurenceV1F
82703h56'51''WICQUART GwenaelleSEF
82803h56'52''LEPOITTEVIN LucieSEF
82903h56'53''HONORE LoicSEM
83003h56'56''DEY FethiV2M
83103h56'56''LIENARD ValeryV1MLes Amis Joggeurs
83203h56'56''PIERARD JeromeV1M
83303h56'57''COQUEL FranckV1MAg2r La Mondiale
83403h56'58''VASSEUR ElisabethV2F
83503h56'59''PUCELLE JackyV3M
83603h56'59''DUEZ Jean-bernardV2M
83703h57'01''KOCISZEWSKI GuillaumeSEMAg2r La Mondiale
83803h57'01''BANACH ChristopheV1M
83903h57'03''LATTAIGNANT StephaneV1MAg2r La Mondiale
84003h57'06''DIERICKX OlivierV1M
84103h57'07''ROLAND AlexisV2MEnedis
84203h57'08''SINNAEVE AntoineV2M
84303h57'09''LEROUX MathieuSEM
84403h57'09''DONNEZ LucV2M
84503h57'09''DEFRANCQ FredericV1M
84603h57'10''CORDELIER StephaneSEMForgital Dembiermont
84703h57'10''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
84803h57'11''DECROIX AurelieSEF
84903h57'12''DEKNUDT GaetanSEM
85003h57'13''RENAULT LaurentV1M
85103h57'13''PHILIPPE DamienV1M
85203h57'14''DELAPORTE LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
85303h57'15''DESCAMPS SebastienSEM
85403h57'17''PYPE MathieuSEM
85503h57'19''BRUGALLE JeromeSEM
85603h57'19''HAIGNERE Marc-andreV1M
85703h57'20''DESSAIN VincentSEM
85803h57'24''PERIAU CedricSEM
85903h57'25''PICARD JonathanSEM
86003h57'25''BERLEMONT DominiqueV1M
86103h57'25''TRAPIER Anne-laureV2F
86203h57'27''KNAB VincentV1MRevolt
86303h57'27''LE YEUC'H J-jV3M
86403h57'32''FAVRE AnneV1F
86503h57'33''REGNIER SimonSEM
86603h57'33''HARMEL ThibautSEM
86703h57'34''HENNEBICQ StephaneV1MJogging Club Billy Berclau
86803h57'36''FARDEL EddyV1MAg2r La Mondiale
86903h57'36''WALLART ChristopheV2MAg2r La Mondiale
87003h57'37''LESAGE ThierryV2MPass'running
87103h57'38''HAUER MathieuSEM
87203h57'38''DUMONT JulienSEM
87303h57'38''MILLET MathieuSEM
87403h57'40''PERET ClaireSEF
87503h57'42''VAAST YvanV2M
87603h57'42''KACZOR PatriceV3MC Billy Montigny
87703h57'43''DAHLMANN JeremyV1MSalti
87803h57'44''SZEWCZYK FredericSEM
87903h57'44''MOURIZAT SebastienV1MEnedis
88003h57'44''TERNOY AlainV1MAg2r La Mondiale
88103h57'49''KISAKA NicolasSEM
88203h57'52''COUVREUR ValentinSEM
88303h57'52''LOQUET Jean lucV3MOrange
88403h57'52''BOURSE DanySEMRunning Club Noyellois
88503h57'53''DELEPINE ChristelleV1FCehdf
88603h57'56''LEROY JulienV1MTri Club Soissons
88703h57'56''DECOSTER MaximeSEM
88803h58'00''RHAJAOUI MoulayV1M
88903h58'04''DROQUE KevinSEM
89003h58'05''MASSE LouisSEM
89103h58'05''MEUNIER MikaelSEM
89203h58'06''COLLOT YannickV1M
89303h58'07''GALLIEZ DavidV1MRunning Club Estampuis
89403h58'08''DESIRE Jean lucV1M
89503h58'12''THEFFRY JeremySEM
89603h58'22''POTTIER Jean-paulV2MRegion Hauts De France
89703h58'23''WATERMOLEN JeremyV1M
89803h58'24''LOURDAUX JeromeV1M
89903h58'24''VANBELLE NicolasV1MPlanete Running And Walking
90003h58'26''DREMAUX FabienV1MEnedis
90103h58'28''CZEKALOWSKI JeromeSEMJc Bully
90203h58'33''VOISIN PierrickSEMKalenji
90303h58'34''PAVY MaximeSEMCall
90403h58'37''BURY MathieuSEM
90503h58'38''GOETHALS ChristopheV1M
90603h58'38''EMIEL ChristopheV2MDouai-sin A *
90703h58'41''MEURILLON CecileSEF
90803h58'41''NAWROCKI ChristianV2M
90903h58'41''VANACHTER FredericV1MAg2r La Mondiale
91003h58'42''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
91103h58'43''MAYEUX CyrilV1M
91203h58'44''BESNAULT Jean-paulV1MAsg Gauchy Athletisme
91303h58'45''LECOMTE PhilippeV2M
91403h58'48''ROSEY ChristopheV1M
91503h58'49''DEWEZ JulienSEM
91603h58'49''LEFEVER AuroreSEFOrange
91703h58'52''THIBAUT IgorV1M
91803h58'52''SALVAN RomainV1M
91903h58'54''LEJEUNE Jean-pierreV2M
92003h58'57''HENNEBICQ CedricSEM
92103h59'00''LEFRAIRE SamuelSEMCall 3 / Les Destructeurs
92203h59'01''DEUDON MelodieSEFCall
92303h59'01''BRABANT DelphineV1F
92403h59'02''VERWAERDE DorotheeV1F
92503h59'03''OUILLON PhilippeV1MAg2r La Mondiale
92603h59'19''DEKIMPE Jean-louisV2MVermelles Ac
92703h59'20''DELBECQUE Jean-paulV3MPlanete Running And Walking
92803h59'20''MELE RomainSEM
92903h59'25''DEJARDIN GregoryV1M
93003h59'28''DELATTRE NathalieV1F
93103h59'34''PRIEZ LudovicV1M
93203h59'34''DEWAGTERE ThierryV1M
93303h59'38''PAIGNAT ClaudeSEM
93403h59'40''LEROY MichaelV1MUn Grand Oui Pour Louis
93503h59'51''LORMIER Jean-lucV2M
93603h59'51''BOUCHIQUET XavierSEM
93703h59'56''SUARD VincentV2M
93803h59'56''VERON GregoryV1MUa Chauny
93903h59'56''DUFLOS PatriceV1MOrange
94004h00'03''DONZE EtienneV1MAg2r La Mondiale
94104h00'05''TRY ElisabethSEF
94204h00'05''TOMCZAK FredericV2MAg2r La Mondiale
94304h00'18''DOSSARD 2546SEM
94404h00'42''DAUMERIE AlexandreSEMForgital Dembiermont
94504h00'48''YOUNSI PaulSEM
94604h00'48''CANDELLE MarionSEF
94704h01'00''TISSERAND RenaudV1MTl 59
94804h01'00''DELANNOY PearlSEF
94904h01'10''FLAMENT CedricSEM
95004h01'12''LAVERRE DanyV1MAg2r La Mondiale
95104h01'12''FAROUX CedricSEM
95204h01'12''LABIAUX LydericSEMCall
95304h01'12''ROYER JohanV1MRunners En Nord
95404h01'13''PEN SenmomV1F
95504h01'17''WACKERS FrancisV4MRc Epernay
95604h01'17''SANCEY FranckV1M
95704h01'19''MARINO EricV1MRunning Club Noyellois
95804h01'22''HUET NicolasV1M
95904h01'24''ANDREAU NEMAYER NinonSEFSalti 2
96004h01'24''BOURRADA CaroleV2F
96104h01'26''MURZIN SebastienV1M
96204h01'27''PELISSIER EricV2MAg2r La Mondiale
96304h01'37''DELANNOY FlorianESM
96404h01'46''GEERAERT LaurentSEM
96504h01'51''FUSILLIER PhilippeV2M
96604h01'54''SUTTER WilliamSEMKalenji
96704h01'57''DOSSARD 2558SEM
96804h01'59''LEFRANCQ RudyV1M
96904h02'05''OBIN EricV2M
97004h02'16''DELEZENNE NicolasSEM
97104h02'27''MACAIRE RomainSEMRc Blendecques
97204h02'28''CAUCHY AntoineSEM
97304h02'39''TOUTAIN JulietteV1FCourir Au Chu D Amiens
97404h02'42''COTTIN HerveV2MAc Noyon
97504h02'48''GOSSAERT RegisV2MAg2r La Mondiale
97604h02'51''TREUTENAERE AnthonySEMAs Lille 3
97704h02'55''GUILBERT ChristopheSEM
97804h03'10''VERMEEREN VincentSEM
97904h03'15''POLIN JeromeV1M
98004h03'16''MENOUER MathiasSEMAg2r La Mondiale
98104h03'16''VERFAILLIE PascalSEMJogging Et Athletisme Fretin
98204h03'16''PAYEN GuyV1MCall
98304h03'21''BICHU ClaudineV2FOrange
98404h03'30''BROISSART EtienneSEMAg2r La Mondiale
98504h03'40''PREVOST AlainV2M
98604h03'44''STEVENARD BrunoSEM
98704h03'44''NOURTIER Jean-pierreV3MVytajog
98804h03'49''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
98904h03'50''BLANCHOZ ChristopheV1MCall
99004h03'53''LENCI MarcV1M
99104h03'53''JASON OlivierV1MChu
99204h03'57''FERNANDES JoaquimV2M
99304h03'57''VERLINDEN MatthieuSEMAg2r La Mondiale
99404h04'00''MOCQUANT GilSEM
99504h04'01''DELECROIX VincentV2M
99604h04'01''TREDEZ TomySEMAg2r La Mondiale
99704h04'04''GALOPIN PhilippeV2M
99804h04'06''SCHWARTZ DidierV1M
99904h04'07''DANDRIEUX GeraldineV1FVga Compiegne
100004h04'09''TISON ThibaultSEM
100104h04'09''DONFUT DamienSEM
100204h04'14''VANKERSSCHAVER IsabelleV1F
100304h04'16''HUSSE SylvainSEM
100404h04'17''KOBAN JeromeSEM
100504h04'19''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
100604h04'20''POTEAU SebastienSEM
100704h04'20''NESTI JulienSEM
100804h04'23''DELHAY SebastienSEM
100904h04'28''CAPELLE LaetitiaV1FOrange
101004h04'28''GUILBERT Anne sophieV1FOrange
101104h04'28''SCHLEXER AlexandreSEM
101204h04'30''DEMOL CathyV1FJogging Club Billy Berclau
101304h04'31''GRARD SebastienSEMAs Renault Douai
101404h04'39''LEMAIRE VincentSEM
101504h04'51''LAMORILLE JeremieSEMCourir Dans Le Lumbrois
101604h04'52''KEULEERS JohanV1M
101704h04'52''DOISY PascalV2M
101804h04'54''BOUGET AnthonySEM
101904h05'03''HERMAN ChristopheV1M
102004h05'03''ANSEL JohannV1M
102104h05'06''LOMPREZ GaryV1MAg2r La Mondiale
102204h05'06''DELHAY MathieuSEM
102304h05'07''LEFEBVRE MartialV1MRun In Maroilles
102404h05'08''PRUVOT SebastienSEMSport Nature Domartois
102504h05'10''COUILLET LaurieSEFSalti
102604h05'11''BOULOGNE OlivierSEM
102704h05'12''DUBREUCQ LaurentV1M
102804h05'18''ELLART TyphanieSEF
102904h05'19''VINCENDEAU DavidV1MC Billy Montigny
103004h05'20''FEBURIER MathieuSEM
103104h05'20''PENEL FrancoisV2M
103204h05'21''FEBURIER AlainV2M
103304h05'33''GELDHOF FabriceV1M
103404h05'33''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
103504h05'40''DUBURQUE DavidV1M
103604h05'44''REMY LucV1M
103704h05'46''QUATENNENS Jean claudeV2MEnedis
103804h05'50''MENEGATTI ThomasSEM
103904h05'52''DUFLOS BenjaminSEMEnedis
104004h06'01''ROLLAND CedricSEM
104104h06'02''FOUBERT NicolasV1MCd59
104204h06'08''MANGARD TonySEM
104304h06'08''BEAUVOIS FrancoisV1M
104404h06'09''BEAUVOIS YannV1MGravelines Athletisme
104504h06'09''QUEDREUX COMBRET VeroniqueV2F
104604h06'15''BOUQUET FranckSEM
104704h06'16''DECOSTER GregorySEM
104804h06'20''HUE Jean-lucV2MPlanete Running And Walking
104904h06'20''BECLIN SoniaV1F
105004h06'25''MONNIEZ ArthurSEM
105104h06'30''TAVERNE DavidV1M
105204h06'33''COVEZ DavidSEMRrm Annezin
105304h06'34''ASSELOT OlivierSEMEtoile Sportive Mersen
105404h06'36''MASSIN CedricSEM
105504h06'38''POULAIN NicolasESM
105604h06'44''MILLE FredericV1M
105704h06'44''FRUCHART ClaudeV1MSalti
105804h06'45''GRYSON BernardV2M
105904h06'45''BRUTEL LudovicSEMPlanete Running And Walking
106004h06'46''HUET PaulSEM
106104h06'58''VISTICOT DavidV1M
106204h07'00''MARONNIER ThierryV1M
106304h07'00''PRIEM Jean francoisV1MAg2r La Mondiale
106404h07'06''BOUCHER DenisV2MAmicale Du Val De Somme
106504h07'08''BRIEF BaptisteSEM
106604h07'15''WALGER CharlieSEM
106704h07'15''WESTRELIN ValentinSEM
106804h07'15''DELZENNE DominiqueV1M
106904h07'15''GRZEDA PascalV2M
107004h07'19''GODET ChristopheV2M
107104h07'21''DUHAMEL Anne-celineSEF
107204h07'22''BAYART ThierryV2M
107304h07'26''FOLLAIN WesleySEM
107404h07'27''BALANT OlivierSEMMel
107504h07'36''LASKOWSKI PatrickV2M
107604h07'37''BARBIER Jean-marcV3MAmicale Du Val De Somme
107704h07'40''AGEZ JohannV1M
107804h07'43''TERNAT JulieSEFAs Nogent-le-rotrou
107904h07'57''KUCHCINSKI GregorySEM
108004h07'58''VOREAUX ChristopheV2MChu
108104h07'58''DELPIERRE NicolasSEM
108204h07'58''THELLIER LudovicV1MRrm Annzin
108304h08'03''GHETAI RyadSEM
108404h08'03''POUILLE Jean-sebastienV1M
108504h08'06''BOCQUET SylvainSEM
108604h08'11''BAFFA SylvianeV2F
108704h08'12''ALIX FredericV1MPass'running
108804h08'13''DESMET LionelV1MCourir A Comines
108904h08'14''VAN MOERKERCKE BrunoV2MJogging Et Athletisme Fretin
109004h08'18''SIMON GaelSEM
109104h08'18''BOIDIN GaetanSEM
109204h08'19''DECARPENTRY MathieuSEMChti Marathonien
109304h08'20''HAUW SabrinaV1F
109404h08'26''PAGE JulienSEMAs Cosacienne
109504h08'30''DOSSARD 5800237SEM
109604h08'30''MAERTEN VincentSEM
109704h08'31''TEXTORIS EmilieSEF
109804h08'31''DESVIGNES BorisSEM
109904h08'33''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
110004h08'33''CALONNE AlexisSEM
110104h08'34''VERRIEZ ManuelSEM
110204h08'37''PENEL FredericV1M
110304h08'39''FREMON ChristopheV1MAg2r La Mondiale
110404h08'45''GESELLE ChristopheSEM
110504h08'48''DUPUIS RemiESM
110604h08'55''BERTHOME AurelienSEM
110704h08'56''THIBAUT BenjaminSEM
110804h08'56''ARNOULD MichaelV1M
110904h08'57''DIMPRE MathiasV1M
111004h09'01''HAUSSIN PascalV2MClub Sportif Athletisme Avion
111104h09'04''BIGOT FredericV1M
111204h09'05''EL GAZI YoussefV2M
111304h09'06''BLAIRE BrunoV1M
111404h09'09''BRICHE Jean christopheV1M
111504h09'12''NEUVILLE GastonESM
111604h09'14''DIDDEN FabriceV2M
111704h09'14''FELLRATH Jean francoisV2M
111804h09'14''MANTEL ReneV2M
111904h09'15''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
112004h09'15''DETRIVIERE LaurentSEM
112104h09'16''HOUSSIN ChristopheV2MBourguirun
112204h09'16''CHOJNICKI XavierV1M
112304h09'16''DECORTE GauthierSEM
112404h09'20''BEAL MichaelV1M
112504h09'32''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
112604h09'32''DELCROIX EricV2MOpale Coyote
112704h09'33''DUCATILLION SamuelSEM
112804h09'35''SIMON Jean-lucV2M
112904h09'37''ROUSSEL RaphaelV1M
113004h09'37''MAGHIN ThierryV2M
113104h09'41''MORAUX StephaneV1M
113204h09'42''FOSSE DidierV2M
113304h09'42''SZYMANEK SebastienV1MSalti
113404h09'44''BILLET FabriceSEMSalti
113504h09'44''MAHIEUX JohanV1MSalti
113604h09'44''AVOCAT ArnaudSEM
113704h09'46''POCHET SandrineV2FJudo Club De Berck
113804h09'48''PETITEAU ChristianV1M
113904h09'49''FENEZ Jean-charlesV1M
114004h09'51''BEUGIN Jean bernardV2M
114104h09'53''DENNE JeremySEM
114204h10'00''CRAMMER ChristianV3M
114304h10'02''CAPITANI JackieV2MUs Camon
114404h10'05''DELBART GuillaumeSEM
114504h10'06''DEBRIL SylvieV2F
114604h10'07''OUTTERYCK YohannSEM
114704h10'10''LEMAIRE CedricV1M
114804h10'11''CATHELIN AntoineV1MOa Hazebrouck
114904h10'13''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
115004h10'16''OBLED Jean bernardV1M
115104h10'16''BART JeromeSEM
115204h10'17''MORLOT FlorenceV2FMel
115304h10'17''BRUY Pierre-antoineESMChu
115404h10'26''FORNALIK JosephV3M
115504h10'36''DOURNEL PascalV2MSt Yorre
115604h10'37''PICARD Julien tiotpSEMRun A Curgies
115704h10'39''BODIN ClementSEM
115804h10'42''RAVANT AymericV1M
115904h10'45''LEGRAND ChristopheV1MArc Sports Loisirs
116004h10'48''LASALLE AlainV2M
116104h10'49''GUERY Jean-pierreV1MOmnisports Airois Athletisme
116204h10'52''OURAGHI MohamedSEM
116304h10'52''VACOSSIN DavidV1M
116404h10'58''LAURENT Jean-christopheV1M
116504h11'01''LEMBREZ RomualdV1MAg2r La Mondiale
116604h11'01''JOSIEN JulienSEM
116704h11'02''BAFCOP ChristianV3MAc Cambrai
116804h11'03''PICAVET JulienSEMCehdf
116904h11'07''LENGLEN AntoineSEM
117004h11'08''ROUSSEL EmmanuelV1M
117104h11'10''SALVY GuyV4MChantilly Athletisme
117204h11'10''BROC CathyV1FChantilly Athletisme
117304h11'12''MORICE LaurentV2MCall
117404h11'13''VERBEKE ArnaudSEM
117504h11'19''BOUTTEMY OphelieSEFAg2r La Mondiale
117604h11'19''GABEZ AntoineSEM
117704h11'20''PETIT RemyV2M
117804h11'22''JOURET BenoitV2M
117904h11'28''LUCCHINI JohannV1M
118004h11'33''DROUARD YohanSEMAg2r La Mondiale
118104h11'36''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
118204h11'36''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
118304h11'37''LEBRETON ClaudeV3M
118404h11'37''DONZE ChristopheV1MFechain Athletique Club
118504h11'38''GRAVE DavidV1M
118604h11'41''FLAMENT LaurentV1MCall
118704h11'44''RICHARD HenriV3M
118804h11'46''CARON CharlesESM
118904h11'56''INGLART Jean michelV1MCall
119004h11'57''MORET MargauxSEF
119104h12'04''MACEL CelineV1F
119204h12'06''DERNONCOURT ValerieV1F
119304h12'08''VENET MagaliV1F
119404h12'11''DILLY SandrineSEFMaisons Et Cites
119504h12'11''DAUCHY FranckV2M
119604h12'12''DEMARQUET CecileV1FRevolt
119704h12'12''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
119804h12'17''MASSE TonySEM
119904h12'28''GARDIEN VincentSEM
120004h12'31''CLEMENT CarollV2FChu
120104h12'31''MARCHENOIR SteveSEM
120204h12'31''DE OLIVEIRA Jean-philippeSEM
120304h12'35''VANNECHEL ChristianV1MMel
120404h12'36''HINAUT TeddySEMCourir Au Chu D Amiens
120504h12'37''GONDRE FredericV1MCourir Au Chu D Amiens
120604h12'39''BRUNET FrancoisV2M
120704h12'40''COSTA StephanV2M
120804h12'42''LEFEBVRE SebastienSEM
120904h12'42''TRIQUET Jean pierreV2MOrange
121004h12'43''LIENARD Jean-bernardV2M
121104h12'44''ALLARD LudovicSEMWattrelos Basket Club
121204h12'44''TAFFIN JeromeV1M
121304h12'53''FREMY Jean-sebastienSEM
121404h12'55''THERAGE GeoffreySEM
121504h12'57''PHILIPPE ThibautSEM
121604h12'58''ROBILLARD SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
121704h13'05''AMAGLIO PhilippeV1M
121804h13'16''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
121904h13'17''FLIPO XavierSEMMel
122004h13'20''DINEUR MathieuSEM
122104h13'24''WILSON-MARECHAL ChristelleV1FAg2r La Mondiale
122204h13'27''LELONG GilbertV2MAc Veulais
122304h13'28''LECLERCQ MichaelV1M
122404h13'31''FALQUE DominiqueV3M
122504h13'31''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
122604h13'38''RONAT MichaelV1M
122704h13'39''MELIKECHE Jean-claudeV2M
122804h13'39''SIRECKI VirginieV1F
122904h13'44''DELOBEL FrancoisSEM
123004h13'53''MOTET GuilhemSEM
123104h14'01''THOMAS GeoffreySEM
123204h14'03''MALVOISIN LudovicSEMAcb Bapaume
123304h14'03''PISTILLO AntonioV2M
123404h14'08''HENNEUSE EmmanuelV2M
123504h14'10''DEBRUYNE PatrickV2MSalti
123604h14'14''NG Wei lunSEM
123704h14'19''DELAFOSSE NaomieV1FCourir Au Chu D Amiens
123804h14'20''LENGLIN ThomasSEMCall
123904h14'29''HAQUETTE JulienV1M
124004h14'29''RYCKEBUSCH FredericSEM
124104h14'33''OGAR AnnickV2F
124204h14'35''BOYAVAL DominiqueV1F
124304h14'36''HERLIN DelphineSEF
124404h14'37''BERNA SebastienV1MOrange
124504h14'38''LUBINIECKI ChristopheV1M
124604h14'38''DEISS OlivierV1MAs Cap
124704h14'38''TRUFFAUT MaximeV1M
124804h14'40''QUEVA NicolasSEM
124904h14'43''CREPIN SebastienV2M
125004h14'43''PROVENZANO CalogeroV1M
125104h14'46''DEGRES YoannSEMWasquehal Triathlon
125204h14'46''TERESZKO NicolasSEM
125304h14'47''MARSZALEK LaurentV1M
125404h14'50''DELGORGUE PascalV1M
125504h14'52''CAPON NicolasSEM
125604h14'55''LENSEN EricV1MPass'running
125704h14'57''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinoise
125804h14'58''GODART AlexandreSEM
125904h14'58''PEREZ StephaneV1M
126004h15'02''PHILLEBEAUX AlexandraV1FCall
126104h15'03''ROTTIERS GeoffreySEM
126204h15'04''DE-SMET JeanV1M
126304h15'07''LEGROS ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
126404h15'17''PASSET SylvainV1M
126504h15'17''DECAUDIN Jean-francoisV2M
126604h15'18''ROBINEAU AlexisSEM
126704h15'25''L'HARIDON KarineV1F
126804h15'26''BASTAERT ArnaudV1M
126904h15'26''ASSEMAN OlivierV1M
127004h15'27''LEITAO ClaudeV2M
127104h15'28''AMMEUX GuillaumeV1M
127204h15'29''LEFEBVRE DavidV1M
127304h15'30''LELEU GillesV1M
127404h15'30''LELEU MarylineV1F
127504h15'37''SCHMIDT ChristopheV2M
127604h15'38''BOCQUET VincentSEM
127704h15'38''BOYAVAL DavidV1M
127804h15'39''SZCZEPANIAK RemiSEM
127904h15'40''KOUSSENS ChristianV4M
128004h15'41''LEDRU RomainSEMAg2r La Mondiale
128104h15'41''HERMAN VincentSEMAg2r La Mondiale
128204h15'44''GONDRE NadiaV2FCourir Au Chu D Amiens
128304h16'00''LOYEZ GeryV1M
128404h16'03''GARVES DavidV1M
128504h16'03''CAPILLI AlbericoV3M
128604h16'04''CAMPAGNE FredericV1M
128704h16'13''AMBROZY PierreSEM
128804h16'28''ROHAUT GuillaumeV1MUs Camon
128904h16'31''DERUY SylvainSEM
129004h16'31''MEULEMEESTER EricV2M
129104h16'32''TOMASZEWSKI MathieuSEM
129204h16'34''CLAISSE PatrickV2MWingles Athletic Club
129304h16'38''DASCHIER RachelV1F
129404h16'40''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
129504h16'59''LIERE XavierSEM
129604h17'10''LOY MatthieuSEM
129704h17'10''GRANDJEAN JackieV2MRegion Hauts De France
129804h17'16''DUSAUTOIR OlivierV2MSalti
129904h17'18''LORIDAN BrunoV1MPlanete Running And Walking
130004h17'21''GRATEPANCHE ChristianV2MCourir A Baisieux
130104h17'28''ETCHEPARE Jean-philippeSEMAg2r La Mondiale
130204h17'28''CHEVALIER GaelleSEF
130304h17'28''LAIGNEL BrunoSEM
130404h17'30''HANNEQUIN PierrickSEM
130504h17'32''POTTRAIN Jean philippeV2M
130604h17'33''CARNEL XavierV1M
130704h17'33''THOMINE ThierryV2M
130804h17'35''BERNIER AudreySEFRubef
130904h17'50''DURIEZ SavinienSEM
131004h17'55''CAGNIART GuillaumeV1MOa Hazebrouck
131104h17'56''DUARTE CarlosV1M
131204h17'59''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
131304h18'04''HOEZ JeromeV1M
131404h18'06''SIMONARD MargauxSEF
131504h18'08''NICQ Jean philippeV3M
131604h18'11''DAGUIN NicolasV1M
131704h18'12''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
131804h18'13''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Avion
131904h18'14''LENFANT ValerieV1F
132004h18'15''COUSIN NicolasSEM
132104h18'15''PECQUEUR AlainSEM
132204h18'16''ADNET RenaudV2M
132304h18'16''MALBRANQUE JoelV2M
132404h18'21''SCHWEITZER RegisV1M
132504h18'25''TONDEUR AlainV2M
132604h19'07''MISEROLLE MatthieuSEM
132704h19'08''SWITAJSKI GuillaumeSEM
132804h19'15''CALLIN PatrickV2M
132904h19'18''CASTEL MichaelV1MRevolt
133004h19'21''KLEPKA VincentV1M
133104h19'22''DEVIENNE Francois-xavierV1M
133204h19'26''LIETARD MarcV2M
133304h19'32''BOIDIN OlivierV1MEnedis
133404h19'32''DEKOKELAIRE ThierryV2MEnedis
133504h19'32''KWOKA EmmanuelleSEFEnedis
133604h19'32''OUALI AliV2MEnedis
133704h19'33''CORREIA HerveV1MEnedis
133804h19'33''OUALI LouisaV1FEnedis
133904h19'34''AUBRY RomualdV2MRonchin Athletic Club
134004h19'34''LEROY FranckV1MEnedis
134104h19'34''SIMON GaetanSEMEnedis
134204h19'35''LABALETTE LudovicSEMEnedis
134304h19'37''PAUCOT JulienSEMEnedis
134404h19'38''PIERRE OlivierV1MEnedis
134504h19'39''POCLET Jean-christopheV1MEnedis
134604h19'41''LEMAIRE DavidV1M
134704h19'43''CAPELLE FredericSEM
134804h19'46''HANNOT Anne-sophieSEFArtois Athletisme
134904h19'48''BRASSEUR EricV1M
135004h19'55''CADOT MichelV3MEnedis
135104h19'59''DOUALI AbdellahV3M
135204h20'07''MILLE FrancisV3MBourthes Running
135304h20'13''LECLERC XavierV2MChu
135404h20'15''DEVAUX AlainV2M
135504h20'18''MARCHAND Pierre-michelV1M
135604h20'22''BLOND GuillaumeSEM
135704h20'22''DERNONCOURT OlivierV3M
135804h20'24''QUATRELIVRE PaulV2M
135904h20'27''LORETTE NicolasV1M
136004h20'29''HELUIN EmelyneSEFDainville Athletic Club
136104h20'46''DOSSARD 2527SEM
136204h20'46''DOSSARD 2547SEM
136304h20'48''MIQUEL Pierre henriSEM
136404h21'04''URIEN AlexandreSEMAg2r La Mondiale
136504h21'06''SCIACCA VeroniqueV1F
136604h21'16''DESLYPER DidierV2M
136704h21'17''BAYARD LoicSEM
136804h21'18''JANSENS Anne-sophieV1FSalti
136904h21'18''DURAND RobertV3MOrange
137004h21'18''DURAND VeroniqueV3FOrange
137104h21'19''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours Leforest
137204h21'30''FOUCAUT AntoineV1MCd59
137304h21'38''CARON GerardV2M
137404h21'43''MULLER FredericV2M
137504h21'56''SEUX EvelyneV2F
137604h22'03''LELONG StephaneV1MSaint Martin Athletisme
137704h22'07''WATTRELOT AndreV2M
137804h22'07''WATTRELOT NoellaV2F
137904h22'08''BOLLIER NathalieV2FCehdf
138004h22'16''MAHIEUX PatrickV2M
138104h22'33''LECLERCQ OlivierV1MVmv Run Et Trail
138204h22'41''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignynois
138304h22'41''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
138404h22'42''LESTOQUOY ClaudeV2M
138504h22'47''DELEDICQUE BenoitV1M
138604h22'47''LAURENT MelanieSEF
138704h22'50''JOURNET RomainSEM
138804h22'50''HEBERT ChristopheV2MPsn Preaux
138904h22'53''BERTEN RomainSEM
139004h22'59''DEKAEZEMACKER JeromeSEM
139104h23'00''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
139204h23'01''CAZORLA FredericV1M
139304h23'01''SCHMID JorgV2M
139404h23'03''NOTTEAU YoannV1M
139504h23'10''HEBDA MaximeV1M
139604h23'13''ANNO LoicSEM
139704h23'18''LEGGETT MichaelV1M
139804h23'27''CHUDZICKI LaurieSEF
139904h23'34''CHEVAL LaurentV1MAs Cosacienne
140004h23'35''DELOISON ThomasV1M
140104h23'36''MONIER GeryV1M
140204h23'38''MARET RudySEM
140304h23'41''HAEZEBROUCK FloreSEF
140404h23'48''GANIA StephaneSEMEnedis
140504h23'52''FOURNIER ArnaudV1MSport Nature Domartois
140604h24'06''CODRON GuillaumeSEM
140704h24'08''CHAPUIS DominiqueV2M
140804h24'10''DA SILVA Anne-sylvieV2FLa Patriote Cross De Guines
140904h24'20''KERAUTRET ArmelleV2FJogging Et Athletisme Fretin
141004h24'23''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
141104h24'29''HONORE NicolasV2M
141204h24'31''TRACHE BenjaminSEM
141304h24'38''THUILLIERS KevinSEM
141404h24'38''SCUDERI ChristopheV1M
141504h24'38''TRESO MickaelSEM
141604h24'40''ADOUIAK YoussefV1M
141704h24'40''CHEVALIER SebastienV1M
141804h24'42''BOUCHEZ ChristianV1MSalti
141904h24'48''VERMANDER KarineV1FEnedis
142004h24'49''POUILLY YannV1MPlanete Running And Walking
142104h24'50''CARETTE ChristianV2MMaubeuge Marathon
142204h25'16''SRSEN JulienSEMEnedis
142304h25'17''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Berclau
142404h25'28''ERCKELBOUDT ThibautV1M
142504h25'29''BEAUVAIS ChristianV1M
142604h25'30''RIMETZ FabienSEMCh'trailers Team
142704h25'33''DESAINS IsabelleV1FEnedis
142804h25'37''CAPELLE ChristelleV2FMel
142904h25'43''PRONNIER SebastienSEM
143004h25'44''COSTES BrunoV2M
143104h25'50''LEFEVRE AlainV3MAs Simencourt
143204h25'51''MATIFAT PascalV2MCall
143304h25'53''BOTTIN JulienSEM
143404h25'54''LECLERCQ ChristelleV2FCall
143504h25'56''LECLERCQ EricV1MCg Haubourdin
143604h25'56''ESCARE MatthieuV1MCourir Dans Le Lumbrois
143704h26'01''GRARDEL OlivierV1M
143804h26'06''BRUYANT FranckV2M
143904h26'07''DEGRYSE FranckV1M
144004h26'07''ALMEIDA EricSEM
144104h26'15''CHENET HerveV2M
144204h26'24''MARTIN JohanSEMCours Toujours Leforest
144304h26'26''ROMANET CelineSEF
144404h26'26''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
144504h26'27''GEST YoniV1M
144604h26'28''WIMMER AlexandreSEM
144704h26'29''LEGRAND Jean-francoisV2MPlanete Running And Walking
144804h26'36''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A *
144904h26'37''VAQUIER EmericSEM
145004h26'37''MASSET SeverineV1F
145104h26'37''CHOUAF RachidV3M
145204h26'38''MASSET ChristopheV1M
145304h26'45''BERTIN PhilippeV2M
145404h26'47''BASUYAUX OlivierV2M
145504h26'47''SIMOENS ElodieSEF
145604h27'00''VISEUX CedricSEMCall
145704h27'04''MACHON FreddySEM
145804h27'05''HAMY EmilieV1F
145904h27'05''STEPANIAK MickaelV1MSt Yorre
146004h27'08''WATTREMEZ MichelV2M
146104h27'12''BARANOWSKI DanielV2M
146204h27'15''EVERAERE MatthieuSEM
146304h27'20''CANTIN GaelV1M
146404h27'23''LANNOIS VincentSEMForgital Dembiermont
146504h27'30''GUYONNET FredericV1M
146604h27'36''BALCEREK BernardV2M
146704h27'36''DIEULOUARD FrancoisV1M
146804h27'39''WICQUART ThomasSEM
146904h27'43''LAMEIRA CarlosV1M
147004h27'44''DURDA OlivierV1M
147104h27'46''PIECZYNSKI ChristianeV1FAs Renault Douai
147204h27'47''GENGEMBRE Jean claudeV1M
147304h27'55''VANCOILLIE DominiqueV3MOrange
147404h27'58''TUSZYNSKI AurelienSEM
147504h28'02''PETIT OlivierV1MPlanete Running And Walking
147604h28'05''FOUGNIES JeromeV1M
147704h28'05''LECOEUVRE LoicV1MCehdf
147804h28'14''GANIA Jean-francoisSEM
147904h28'20''BOUCHEZ PaulineSEFMel
148004h28'21''PLOUVIER PerrineSEF
148104h28'23''GOUTAL LoicSEM
148204h28'25''BALLET FredericV1M
148304h28'26''MATHIEU JeremySEM
148404h28'26''LARIVIERE SteeveV1MCehdf
148504h28'27''GARNIER RomainSEMCehdf
148604h28'27''LEDUC AmelieV1FCehdf
148704h28'33''LECLERC RodrigueV1MCourir Dans Le Lumbrois
148804h28'33''DUVAL LudovicV1M
148904h28'34''POLY BaptisteSEMRunning Club Noyellois
149004h28'34''DHALLEINE JonathanSEM
149104h28'35''BELLACHE IsaV1F
149204h28'35''DUFOUR ThibaultSEMCehdf
149304h28'35''CALDERARA RomainSEMSalti
149404h28'35''DE GROOTE EmmanuelleV1F
149504h28'38''BEUVENTRE JordaneSEMChu
149604h28'39''COFFRE MathieuESMChu
149704h28'41''MALBRANQUE EricV2M
149804h28'43''MANZANO ManuelSEMCourir Dans Le Lumbrois
149904h28'48''ZANNIER LaurentSEM
150004h28'50''MIETTON LaurentV2M
150104h29'00''GRIGAUT SteveSEMAuchan Beauvais
150204h29'00''NEVEU JacquesV3MAg2r La Mondiale
150304h29'01''CUVILLIER BrunoV1MCehdf
150404h29'01''ROUARD VincentSEM
150504h29'06''MAES-DESAGHER ValentinSEM
150604h29'15''MULLIER StephaneV2MEnedis
150704h29'24''CRAPET SebastienSEM
150804h29'24''KETELS PerrineSEF
150904h29'24''JOUIN QuentinSEM
151004h29'25''PANWAR KartikSEM
151104h29'26''DOUAY MaximeSEM
151204h29'34''STAPOR MatthieuSEM
151304h29'35''TAVERNE RomainSEM
151404h29'35''COLCY FreddyV1M
151504h29'48''DECRETON PascalV2M
151604h29'51''BARANOWSKI HenriV2M
151704h29'57''LHERMITTE JimmySEM
151804h30'04''BENOIT HugoSEMCall
151904h30'33''DELERUE PascalV2MEnedis
152004h30'34''CREPIEUX LucSEM
152104h30'36''STRECK ClaudieV2F
152204h30'42''BEL BAHAR LaurenceV1FAg2r La Mondiale
152304h30'43''BARRE BrunoV2M
152404h30'46''WARGNY BernardV3MForgital Dembiermont
152504h30'53''GAVOIS JimmyV1MLa Patriote Cross De Guines
152604h30'54''PIEDBOIS WillyV1MLa Patriote Cross De Guines
152704h31'01''ROGEZ AndreV2MCall
152804h31'01''PAPIN Jean-pierreV2MCall
152904h31'05''MORIN AntoineSEM
153004h31'09''KUTYLA AlexandreSEM
153104h31'16''KARAKOC MuratSEM
153204h31'20''GERBINO YoanSEM
153304h31'25''BRUNEL BrunoV2M
153404h31'26''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme
153504h31'30''POULAIN BrunoV3M
153604h31'31''SONTAG JeromeSEM
153704h31'37''BUVRY GuillaumeSEMSalti
153804h31'37''JOCHYM DenisV2M
153904h31'50''HOLAY JonathanSEM
154004h31'52''BLAVOET LauryV1F
154104h31'52''ABDOUL MichaelSEM
154204h32'00''VANDEWALLE PierreSEM
154304h32'08''NALIWAJKO PhilippeSEMRunners En Nord
154404h32'11''MILLUY LudovicSEMCehdf
154504h32'20''DECLERCQ AlainV1M
154604h32'31''DECLERCQ JulienSEM
154704h32'39''DECONINCK FredericSEM
154804h32'40''WIMSINGUES SteveV1M
154904h32'49''MOUTON ChristopheV2M
155004h32'49''BRUFFAERT AudreySEF
155104h32'49''BRUFFAERT DidierV2M
155204h32'49''DOSSARD 2532SEM
155304h32'51''DEWEZ NicolasSEM
155404h33'03''PINHEIRO HerveV2M
155504h33'17''DECOCK Jean-charlesV1M
155604h33'30''DUPUIS Jean paulV1M
155704h33'30''CHARTIER VirginieV1F
155804h33'32''DHALLEINE SophieSEF
155904h33'32''BENIFEI GuyV3M
156004h33'33''KRIM MohamedV3M
156104h33'36''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
156204h33'39''GRUARD LindaSEF
156304h33'40''NEHER HugoSEMAg2r La Mondiale
156404h33'44''DUMONT JulieSEF
156504h33'44''BEAUGARD MelanieSEF
156604h33'55''PROSPERE LudovicV1MCourir A Merville
156704h33'57''CLAY VincentV1MEnedis
156804h34'05''RIO GautierSEM
156904h34'07''TORDOIR SebastienV1M
157004h34'08''BEAUMONT PhilippeV2MCehdf
157104h34'17''FATOU SylvainSEM
157204h34'19''DUVAL PascalineSEF
157304h34'20''VILLASPASA JoseV2M
157404h34'20''GATTOLLIAT BernardV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
157504h34'38''VERNET LudivineSEF
157604h34'41''BEAUVAIS AlexiaSEF
157704h34'55''JOSEPH Jean-michelV2M
157804h34'59''CNOCKAERT MaximeSEM
157904h34'59''LOYER AxelSEM
158004h35'11''SCANDELLA NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
158104h35'17''BOUTOILLE MathieuSEM
158204h35'17''MOUY LeandreESM
158304h35'18''PAWLAK ChristianV2MAg2r La Mondiale
158404h35'18''RACINE GauthierSEMLes Foulees Doullennaises
158504h35'19''BOULET VirginieV2F
158604h35'23''DUBRUNFAUT MarcV2M
158704h35'26''JANSSENS Anne sophieV1F
158804h35'26''MOREL AnnieV1F
158904h35'38''TAQUET AlainV2M
159004h35'46''SEILLIER AdrienSEM
159104h35'47''SEILLIER MarjolaineSEF
159204h35'48''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
159304h35'52''MARQUES LionelSEM
159404h36'15''LEDUC DavidV1MSalti
159504h36'26''ZAREMBA VictorSEM
159604h36'40''BEAUVAL SebastienV1M
159704h36'55''DANAPPE FlorianV2M
159804h36'59''FALCONE GerardV2M
159904h36'59''LEGRAND PhilippeV2M
160004h37'17''TAVERNIER AngeliqueSEF
160104h37'17''TAVERNIER MathieuSEM
160204h37'25''LAMBERT Pierre-henriV2MEnedis
160304h37'30''DELBECQUE SebastienSEM
160404h37'30''DUHIN PriscilliaSEF
160504h37'31''CADART JeremySEM
160604h37'37''GIVRE DelphineV1FChantilly Athletisme
160704h37'44''TUTRICE CyrilleV1M
160804h37'44''REGNIER JeremieSEM
160904h37'48''BARLET JeremySEM
161004h37'54''VALENTE Jose-davidV1MLomme Triathlon
161104h37'54''GUERIN FredericV1M
161204h37'55''DUCATILLON AuroreSEF
161304h37'59''OLIVIER BertrandV1M
161404h38'10''DELESALLE Charles-antoineSEM
161504h38'14''BOSZE SylvieV1F
161604h38'15''PRIAT AurelienSEM
161704h38'19''DELECOURT GillesV2MPlanete Running And Walking
161804h38'20''CHEVANCE MichelV3MPlanete Running And Walking
161904h38'23''MONIER JeromeV1M
162004h38'24''LAFORGE MostafaV3M
162104h38'29''DEVISSCHER SylvieV1FSaint Just Athletisme
162204h38'30''SAMAT VeroniqueV1F
162304h38'33''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
162404h38'33''PARIS OlivierV1MDainville Athletic Club
162504h38'47''ALBERT PatrickV2M
162604h38'54''TIFAS HasnaV1F
162704h38'56''LACROIX EricV2MSalti
162804h39'01''PILLE AurelieSEFArtois Athletisme
162904h39'01''PILLE NicolasV1M
163004h39'02''VANNESTE ArnaudV1M
163104h39'07''FRANCOIS GregorySEM
163204h39'14''ZULIANI EddyV1M
163304h39'15''THERY VirginieV1FAcb Courir A Bapaume
163404h39'16''SELLIER CedricV1M
163504h39'30''HONNART PhilippeV2M
163604h39'30''PENIN GeremySEM
163704h39'36''CARNEZ ChristopheV1M
163804h39'36''LALLEMAND EmmanuelleV2F
163904h39'55''JACKOWSKI StephaneSEMC Billy Montigny
164004h39'58''DHAUSSY SeverineV1F
164104h40'02''SERGENT JoseV1M
164204h40'03''GOUIN StephaneV1MBonneval A.
164304h40'07''BASTIC GeraldV1M
164404h40'09''CANY YvesV2M
164504h40'13''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
164604h40'38''GUILBERT JulienSEM
164704h40'40''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
164804h40'45''SOLAU JackyV2M
164904h40'46''BEGHIN DavidSEM
165004h40'48''BOUCHER CelineSEFLes Foulees Doullennaises
165104h40'48''CADEAU MartinSEM
165204h40'52''PAYEN RachelV1F
165304h40'52''LEVILLAIN JeremyV1M
165404h41'07''MAIRESSE GeryV1M
165504h41'09''VANBESELAERE StephaneV1MEnedis
165604h41'17''MORIT MichelV2MChantilly Athletisme
165704h41'20''LE BOISSELIER HubertV2M
165804h41'45''DUMORTIER DamienV1M
165904h41'48''CALCOEN AnthonySEM
166004h41'54''KOWALSKI Jean-michelV2MTc Lievin
166104h42'05''MARCHAND PascalV2M
166204h42'08''BROSS CyrilleSEM
166304h42'23''TIERS AlexandreV2MTriathlon Montigny En Gohelle
166404h42'23''TRUPIN MikeSEMCehdf
166504h42'23''GINGEMBRE SebastienV1M
166604h42'25''GUILLAUME SamuelSEM
166704h42'25''PATTE DidierV2M
166804h42'27''LAFOLIE StephanieSEF
166904h42'29''VANHOUTTE AudreySEFRegion Hauts De France
167004h42'29''MACETTI BenoitV1M
167104h42'30''SAWINSKI MichaelV1M
167204h42'42''VANWYNSBERGE EveV2FCourir Ensemble Sncf
167304h42'44''DOPPIA ThierryV1MEnedis
167404h42'46''MERCIER ThibautV1M
167504h42'47''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
167604h42'49''LOHEZ ChantalV2F
167704h42'52''CHARLES VeroniqueV1F
167804h43'03''COULON ClaudeV2M
167904h43'04''MURAWA DenisV2M
168004h43'16''DELEDICQUE JeromeV1M
168104h43'17''BAUDUIN ChristianV2M
168204h43'25''DEFOSSEZ AudeV1F
168304h43'25''DEHON ChristineV1F
168404h43'33''ROVER KarineV1FAs Cap
168504h43'53''VANDENBROUCKE AudreySEF
168604h43'53''BOUILLON MathildeSEF
168704h43'54''DAMIANI DjessiSEM
168804h43'56''THUET PatriceV2MPlanete Running And Walking
168904h44'03''BOLOGNA GiacomoSEMOrange
169004h44'04''VAN HOOTEGEM DylanSEMOrange
169104h44'12''KIRN EleonoreSEF
169204h44'21''FOLLET NicolasSEM
169304h44'26''TOURBIER LaetitiaSEF
169404h44'52''WILMOT PhilippeV2M
169504h44'57''ALOUI NaimSEM
169604h44'57''DEBELS FlorianSEM
169704h44'57''VASSE DelphineV1F
169804h44'59''MAGNIEZ PhilippeV2M
169904h45'01''RENIER OlivierV2M
170004h45'05''FACCIA LaurenceV1FSalti
170104h45'09''DAUCHEZ DavidV2MPour Tous Les Temps
170204h45'16''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
170304h45'17''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
170404h45'22''DRINAL RichardSEMAc Villeneuve D Ascq
170504h45'25''MEURIN GabrielV1MEnedis
170604h45'34''BLONDEL PierreSEMEnedis
170704h45'36''GANNARD JeromeV1M
170804h45'36''MOSTAERT WilliamV2MOrange
170904h45'36''LIMOSIN NicolasV1M
171004h45'41''JONNEAUX GregorySEMTeam Run Courrieres
171104h45'48''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
171204h45'50''GARDIEN RomainSEM
171304h45'56''PONCHARD OlivierV1M
171404h46'01''FLEURI JeromeSEM
171504h46'22''LEROY PhilippeV2M
171604h46'25''MALAQUIN AnthonySEM
171704h46'38''MASSET TonyV1MCourir Dans Le Lumbrois
171804h46'48''BACQUEVILLE ChristopheV1M
171904h46'52''FRANCOIL MorganESMCall
172004h47'08''VAN DEN MEERSSCHAUT VincentSEM
172104h47'09''LEMIEUVRE MickaelSEM
172204h47'22''MOMONT Jean-paulV2M
172304h47'43''FIRLEJ LoganSEM
172404h47'43''RIBEIRO FranckV1M
172504h47'44''ROBIN JulienSEM
172604h47'45''GILIS AlexandreSEM
172704h47'56''VINATIER NicolasV2M
172804h47'58''PREUX EmmanuelV2MMel
172904h48'02''SENGULEN EdouardSEM
173004h48'02''TOURSEL CarolineV1FChtis Coureurs Flamands Bavinc
173104h48'04''CATTY MartinSEM
173204h48'52''DUVAL JackyV2M
173304h48'54''POTEAU AurelieSEF
173404h48'56''WIBAUX MarcV1M
173504h48'58''AUBIN GillesV2M
173604h48'58''LOOTEN SylvainSEM
173704h48'59''BODEL AnthonySEMEnedis
173804h48'59''ROCHE EmmanuelV1MRc Arras
173904h49'01''MICHEL KarineV1FLumes Courir
174004h49'01''TOUVEREY BORY BeatriceV1FLumes Courir
174104h49'04''LECLERCQ Jean-lucV1M
174204h49'40''THAON MathieuSEM
174304h50'03''COET CassandreSEFCehdf
174404h50'13''ZAOUI AhmedV2M
174504h50'22''CARLIER PascalV1M
174604h50'44''NESTI CarolineV1F
174704h50'45''DELEPINE BeatriceV2F
174804h50'58''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
174904h50'58''LAMBOTIN AlexandreSEM
175004h51'02''CARBONNIER SebastienV1MLa Patriote Cross De Guines
175104h51'12''NOREK ReynaldV1M
175204h51'12''DUFLOT SebastienV1M
175304h51'13''GIVRY AlexisV1MOmnisports Airois Athletisme
175404h51'15''GUILBERT CatherineV2FCall
175504h51'17''THEBAULT DenisV3M
175604h51'34''ZERARI AichaV2FVillepinte Marathon Athletisme
175704h51'59''DEBOURBIAUX HeleneSEFLa Patriote Cross De Guines
175804h52'01''POVOAS CharlesV2M
175904h52'07''GARCIA AnthonySEM
176004h52'08''GWOZDZ GwendolineSEF
176104h52'12''HADYS AmelieSEF
176204h52'22''KUBACKI AlainV2MPass'running
176304h52'42''HONVAULT NicolasV1MPass'running
176404h52'50''ZHANG YanSEF
176504h53'01''DELERUE NicolasV1M
176604h53'04''GRAUX JeromeV1MCehdf
176704h53'13''MOUTON OlivierV1M
176804h53'16''JANOWSKI JustineSEFLille Triathlon
176904h53'30''BRUGGEMAN FlorineSEF
177004h53'35''ROSIAUX Jean louisV2MCall
177104h53'38''HADDAD NasserSEMAc Villeneuve D'ascq
177204h53'42''BERNARD Jean lucV2M
177304h54'08''DUPUIS HerveV2M
177404h54'10''BURESI JeromeV2M
177504h54'13''VERMEULEN MarcV2M
177604h54'25''PICHOT MarjorieV1FAs Nogent-le-rotrou
177704h54'44''DOSSARD 2549SEM
177804h54'55''VARET GermainSEMCg Haubourdin
177904h54'59''FRANCOIS AndreV1M
178004h55'30''DEBEVER LucienSEM
178104h56'07''COGNIAUX JeanV3MPlanete Running And Walking
178204h56'18''OUBRY Marie-jeanneV1FAc Cambrai
178304h56'30''GRARD SteevenSEM
178404h57'06''QUATRELIVRE GhislaineV3FAcb Courir A Bapaume
178504h57'21''COYEZ PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
178604h57'41''SILVESTRI AmbroiseV3M
178704h57'50''CARON BaptisteSEM
178804h58'05''TROLIN LiseSEF
178904h58'14''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyellois
179004h58'39''TONON OlivierV1M
179104h59'19''BOUCLY AurelienSEM
179204h59'35''DEBUF DavidV1M
179304h59'43''LALOUX MichelV3M
179404h59'47''ROSSIGNOL AngeliqueSEFEnedis
179504h59'48''CARON SylvainV1M
179604h59'59''WANT GregoryV1M
179705h00'16''BRENNEUR HubertV2MSalti
179805h00'28''DAVID ChristopheV2MEntente Chalon/saone Athl.
179905h00'37''BOURRELI DelbySEM
180005h00'37''POULAIN LoreleiSEF
180105h00'41''MERCIER Jean pierreV1M
180205h00'55''MOUCHON KevinSEMSt Yorre
180305h00'58''DELATTRE SylvainV2M
180405h02'03''RAMBEAU SebastienSEM
180505h02'03''DUBOIS TyphaineSEF
180605h02'03''DOCHE AntoineV1MCehdf
180705h02'22''CORBEAU BrunoV2M
180805h02'33''OTTENHEIM RichardV1M
180905h04'13''LEZY StephaneV1M
181005h04'32''FOSSIEZ RodericSEM
181105h05'00''ERRAHMOUNI FatimaV1FKalenji
181205h05'17''DELELIS CedricSEMEnedis
181305h06'01''LELEU FabriceV2M
181405h06'14''DARTOIS MarjorieSEFFc Bours
181505h06'26''PLUCHART SylvainSEM
181605h06'27''ZIELINSKI FannySEF
181705h07'13''BOCQUET LaurenceSEF
181805h08'45''VIGREUX DelphineV1F
181905h08'54''CORMONT LaetitiaV1FLes Loups Blancs Labourse
182005h09'05''BONNET GeoffroySEM
182105h09'10''LECIGNE SebastienV1MEnedis
182205h09'10''LABALETTE LaetitiaV1FEnedis
182305h09'19''BECQUET MichaelV1M
182405h09'27''DELESCLUSE SandieV1F
182505h09'55''CUVILLIER GwendolineSEF
182605h10'31''MARGERIN SebastienSEM
182705h10'43''LEPINE SophieSEFEnedis
182805h10'56''BLONDEL MeddyV1M
182905h10'56''BLONDEL MarjorieV1FJogging Club Billy Berclau
183005h11'20''TRAD RoucifV2M
183105h11'43''BIGAYON MickaelV1MAcb Bapaume
183205h12'05''ANSART LaureV2F
183305h12'07''DUPAYAGE DavySEM
183405h12'08''COLLIEZ YannickV3F
183505h12'17''DEMOULIN SteeveSEM
183605h12'26''BUQUET Jean-louisSEMCall
183705h12'48''TRANNOY CelineSEFAcb Courir A Bapaume
183805h12'57''TRUFFIER AurianneSEF
183905h13'03''WICART MorganSEM
184005h13'28''DIDIER JoelV3M
184105h13'29''DECHERF FlorentSEMOrange
184205h13'29''DELCAMBRE ChristianV2MOrange
184305h13'38''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
184405h13'43''DUBAR JordanSEM
184505h13'52''LOOTVOET ThibautSEM
184605h13'55''MALAQUIN ClaudeV2M
184705h14'08''DEPLANQUE FabriceV1M
184805h14'45''DAVID DidierV1M
184905h15'11''HERMANT PhilippeV2MAg2r La Mondiale
185005h15'11''POULAIN SamuelV1MAg2r La Mondiale
185105h15'38''QUESTE GilbertSEM
185205h16'54''CONSEIL CathyV1FCourir Au Chu D Amiens
185305h17'09''LESCURE Vane khampaneV1M
185405h17'56''GOVIN BernardV3MBerck Athletisme Cote D Opale
185505h18'02''TISON KarineV1FDreamrun
185605h18'02''TISON CedricSEMDreamrun
185705h18'07''VAN-FRIEL AudreySEFCours Toujours Leforest
185805h18'32''LOURDAUX PhilippeV1MEnedis
185905h18'35''LEZY JulietteV1F
186005h18'49''CANDELOT VincentV1MCehdf
186105h19'03''CORMONT FredericV1MLes Loups Blancs Labourse
186205h19'21''FAVOREL Jean-pierreV2M
186305h19'34''SCOTTE Jean-michelV1MLa Patriote Cross De Guines
186405h19'35''BENARD NicolasSEMLa Patriote Cross De Guines
186505h19'38''SCHLUETER BernadetteV1F
186605h19'40''STAWSKI NathalieV1FLa Patriote Cross De Guines
186705h19'40''SCOTTE DelphineV1FLa Patriote Cross De Guines
186805h19'42''RIGAUX PhilippeV1M
186905h20'15''VAN-FRIEL AlexandreV1MCours Toujours Leforest
187005h20'43''JACQUEMIN BrunoV2M
187105h21'19''BALDONI MathildeSEF
187205h21'20''DECOUX LaurieSEF
187305h21'27''DUCHOSSOY PascaleV3FCeux Du Lac
187405h21'34''VANGHELUWE DidierV2M
187505h21'49''MAJDA VirginieSEFAcb Courir A Bapaume
187605h21'49''TABARY DanielV4M
187705h22'38''SOCCIO JeremySEM
187805h22'54''GRARD ReneeV1FRc Arras*
187905h23'07''FRAMERY HugoSEM
188005h23'56''RZIH MohamedSEM
188105h24'08''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
188205h24'43''TOULGOAT FredericV1M
188305h25'16''PIHEN ThibaultSEM
188405h27'42''GRAS DominiqueV2MCehdf
188505h28'38''DAILLIEZ Jean claudeV4M
188605h29'05''DEHOVE AudreySEF
188705h30'03''CAT Jean paulV2M
188805h33'36''DUSAUTOIR FrederiqueV2FSalti
188905h33'45''FERRET MaximeSEM
189005h34'41''GHIGNET AmandineSEF
189105h34'42''MALESIEUX DoloresSEFDouai-sin A
189205h35'14''DOURNEL PalouV2M
189305h35'39''MACHOWIAK FrancisV3MBerck Athletisme Cote D'opale
189405h36'21''CUVELIER ClaudeV2M
189505h36'38''SAINT-MAXENT DelphineV1F
189605h36'38''CHAMPION ThomasESM
189705h36'45''TOULEMONDE ArnauldV2M
189805h36'46''ZAREMBA PaulSEM
189905h37'11''GERBET AliceV2FCourir Au Chu D Amiens
190005h37'52''DEFONTAINE CarolineSEF
190105h38'08''JOURDAIN PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
190205h39'10''DUCATILLON JulienSEM
190305h40'13''POUILLY NicolasSEM
190405h40'15''BRAEMS BenoitSEMAg2r La Mondiale
190505h42'05''EHLEN BenoitV1M
190605h42'05''STAELENS CelineSEFLa Patriote Cross De Guines
190705h42'36''DEBOFFE FrancoisSEMAg2r La Mondiale
190805h42'58''DURIEZ RoxaneV2FTc Lievin
190905h44'29''COCHETEUX JeremySEM
191005h45'50''DELAERE SebastienV1M
191105h46'14''STAWSKI FranckV1MLa Patriote Cross De Guines
191205h46'24''STEFANSKI DelphineV1FCours Toujours Leforest
191305h46'27''HOGUET JonathanSEM
191405h46'56''SCHNIER FredericSEMCall
191505h47'16''BRIZOLIER ChristelleV1F
191605h47'22''DELALIAUX CassandraSEF
191705h47'22''CEBULSKI BenoitSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !