Classement de Trail du Pays de Licques - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Licques - 16 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'55''BARROIS AlexandreSEMAc Audomarois
255'05''THELLIER RemiSEMTouquet Trail Nature
356'32''VANSTRAZEELE MathieuSEMAc Outreau
457'19''ISAERT ChristopheV1MTeam Gravelines Trail
558'05''DANEL JeromeV1MValmo
658'07''NIELLEN GauthierESM-
758'09''VASSEUR YohannSEMLys Calais Triathlon
858'19''LHEUREUX DanielV1MSport Evasion Des 2 Caps
959'29''COUSIN MaximeSEMGie
1059'42''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne Ac
1101h00'04''ROGGEMAN AntoineSEM-
1201h02'24''SINIVASSIN Jean huguesV2MUnirun
1301h02'40''PRDUHOMME GeorgesV2MCourir Dans Le Lumbrois
1401h02'58''DESCAMPS EmmanuelV1MLes Tyrannosaures
1501h03'04''SAGNIER NicolasSEMChambery Triathlon
1601h03'34''VIELLIARD MaxenceSEMBoulogne Ac
1701h03'38''BERNARD StephaneSEM-
1801h03'38''THERY VincentV1MAs Crs 16
1901h03'40''CARBONNIER MichelV1MGuines Patriote Cross
2001h03'43''RICOUART GerardSEMMultisport Academy
2101h03'56''LEDEZ JeremySEMBoulogne Ac
2201h03'59''VLAEMYNCK RemiSEM-
2301h04'00''DUCLOY VivienSEM-
2401h04'07''SOUDAIN NicolasSEM-
2501h04'18''PALFART DavidV2MEs Arques
2601h04'46''FOURNIER ClementSEM-
2701h05'17''DEVOS FlorianESM-
2801h05'21''BARROIS CedricSEMAs 16
2901h05'33''CHOCHOIS GregorySEMClub Sportif Outrelois (cyclis
3001h07'19''CUVELIER BastienSEMAcva
3101h07'55''DUPONT Jean pierreV2MGuines Patriote Cross
3201h08'23''LORTHIOY AnnaSEFStade Longuenessois
3301h08'46''LECOFFRE MaximeSEM-
3401h09'01''VERRONS SebastienSEM-
3501h09'13''BRUNEEL OlivierV1MJs Ghyvelde
3601h09'20''CUCHEVAL YannickV1MLyscalais Triathlon
3701h09'26''HENQUEZ DominiqueV2MAs Marck Athletisme
3801h09'50''JACOB RomainSEM-
3901h09'57''LECIGNE DavidV1MBac
4001h10'05''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierV1MOmnisports De Campagne-les-hes
4101h10'08''BATTESTI DavidSEMTeam Trail 62
4201h10'24''LACHERIE JulienSEM-
4301h10'31''WIDEHEM DanySEM-
4401h10'53''NORMAND KevinSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
4501h11'01''ZULMEA DevyV1MGuines Patriote Cross
4601h11'01''BUY JacquesV3MGuines Patriote Cross
4701h11'05''MARQUILLY AlexandreESM-
4801h11'08''MAZE YoannV1MAssociation Sportive De La Crs
4901h11'08''BROSSET FranckV2M-
5001h11'11''FORTIN ChristopheSEMAc Outreau
5101h11'13''BRIDAULT Jean francoisSEM-
5201h11'15''BARBE StephaneV1MMarckathlon
5301h11'16''RIGAUD AnthonySEMJog Gazelec
5401h11'17''DOURDIN NicolasSEM-
5501h11'19''LANOY AdrienSEM-
5601h11'20''OLESNITZKI FranckV1M-
5701h11'20''SCOTTE MatthieuV1M-
5801h11'22''VENE MathildeSEF-
5901h11'28''ELLART DavidSEM-
6001h11'32''MAZURIER AlainV2MGuines Patriote Cross
6101h11'32''DUTERTRE RudySEMGravelines Triathlon
6201h11'37''OFFE NicolasV2MRun In Brouck
6301h11'39''NGUYEN EddySEMAtscaf Dunkerque
6401h11'53''ANSEL SergeV2M-
6501h11'55''MASSET ChristopheV1M-
6601h11'58''BLANCHARD Jean-yvesV1MOlympique Grande Synthe Athle
6701h12'02''STACHOWIAK RomainSEM-
6801h12'08''RATAJCZAK ManonSEF-
6901h12'12''COGEZ JeremySEM-
7001h12'16''MOLINARD VincentSEM-
7101h12'18''LEBRIEZ GregoryV1M-
7201h12'21''LEBRUN SebastienSEM-
7301h12'23''CUCHEVAL GontranSEM-
7401h12'26''PLANCKE MatthiasSEM-
7501h12'27''BERQUEZ DidierV1M-
7601h12'28''TILLIER LudovicV1MWimereux Running Club
7701h12'30''HAVIER SamuelSEMUsl Jogging Leffrinckoucke
7801h12'31''BERLY BorisSEM-
7901h12'35''PETTE CorentinSEM-
8001h12'38''LHOMEL AntoineSEM-
8101h12'43''CHIVET LoicESM-
8201h12'49''JOONNEKINDT MickaelV1MTeam Gravelines Trail
8301h12'49''LEULIET LaurentV1MOlympique Grande Synthe Athle
8401h12'50''DANTIN ChristopheSEMToutes Orientations Meaux
8501h12'53''RIGAUX DavidV1M-
8601h12'57''BEGUE YannickV1M-
8701h13'01''BOCQUET PatrickV3MGuines Patriote Cross
8801h13'03''BRUNELLE MaximeSEM-
8901h13'05''DHAILLECOURT HerveV1M-
9001h13'10''DESMULLIER StephaneV2MAthletisme Teteghem
9101h13'11''DALINVAL DamienSEM-
9201h13'14''RAMET VincentV1MTeam 16
9301h13'14''JOISSAINS Jean nicolasSEM-
9401h13'15''CLABAUX SylvainSEM-
9501h13'18''CLETON EricV2MOsa Aire Sur La Lys
9601h13'19''TARTARE YannV1MCourir Dans Le Lumbrois
9701h13'31''DECROCK MatheoCAMGuines Patriote Cross
9801h13'33''DUQUENOY AlainV2M-
9901h13'34''LECOUSTRE WilfriedSEM-
10001h13'42''DIAZ LoicSEM-
10101h13'45''BATILLIOT DominiqueV2FGuines Patriote Cross
10201h13'46''HOCHART GwenaelSEMOsa Aire Sur La Lys
10301h13'48''REGNAUT AntoineSEM-
10401h13'51''MASOUYE DavidV1M-
10501h14'05''NOYELLE JordanSEMOsa Aire Sur La Lys
10601h14'05''VASSEUR ThierryV1M-
10701h14'09''BEAURAIN TanguySEM-
10801h14'11''OUGHALIME BrahimSEM-
10901h14'18''GRENON CyrilSEM-
11001h14'20''MAGRY JonathanSEM-
11101h14'21''ALVES DOS SANTOS RomualdV1M-
11201h14'29''BALY PatrickV3MTeam Baly
11301h14'35''ROBIN AdrienSEM-
11401h14'37''SENET EmilieSEFAs Marck Athletisme
11501h15'09''BOULANGER PaulSEM-
11601h15'12''HIELLE AntoineSEMAs Marck Athletisme
11701h15'20''DUBOS VirginieV1FGuines Patriote Cross
11801h15'31''VANDENABEELE VirginieV1FAs Marck Athletisme
11901h15'35''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
12001h15'39''LARDEUR YannSEM-
12101h15'49''LOOTVOET FranckV1M-
12201h15'50''MARQUIS FredericV1M-
12301h16'02''DELATTAIGNANT ArnaudV1M-
12401h16'04''SOUDAIN MatthieuSEM-
12501h16'05''MASCOT DavidV1MAs Marck Athletisme
12601h16'07''CORREIA DA SILVA ManuelV2MAmiens Unviersite Club
12701h16'07''DEVISSE JustineV1FAmiens Universite Club
12801h16'09''EVERARD MichaelV1MRce
12901h16'13''HENNUYER ChristianSEMTram Tiunfou
13001h16'29''HORAK StephaneV1MRio Tinto
13101h16'32''OLIVEIRA TonyV1M-
13201h16'36''VERSTRAETE YannSEM-
13301h16'41''DUQUENOY MandyV1F-
13401h16'41''DUBAIL FlorentinSEM-
13501h16'43''RANCHY FabienneV1F-
13601h16'48''SAGOT PhilippeV2MAsl
13701h16'52''CAMPION JeromeV1MWasc
13801h16'54''PIDOU AurelienSEM-
13901h16'56''ROMMEL CedricSEMRun'in Brouck
14001h16'59''CRETEUR OlivierSEMGuines Patriote Cross
14101h17'01''CROMBEZ SebastienV1M-
14201h17'06''BAUDELET NicolasSEMLe Drapeau
14301h17'06''CHARLEMAGNE AnthonySEM-
14401h17'07''NAJMI AichaV1FLe Drapeau
14501h17'09''LEVEUGLE CarolineSEFTeam Trail Audomarois
14601h17'11''DEFEBVIN BrunoV2MElan Frugeois
14701h17'22''VRAUNAT LauraSEFAs Marck Athletisme
14801h17'24''GUILLEMANT VincentSEMT2capathlon
14901h17'26''VAN-EENOOGHE FranckV2MSoc Calais
15001h17'29''CHRISTIAENS ClaireSEF-
15101h17'29''QUENNEHEN DominiqueV1M-
15201h17'31''PEREZ Marie heleneV1FSoc Calais
15301h17'33''BARA MatthieuSEM-
15401h17'34''SENECHAL XavierV2M-
15501h17'41''HENON AlexandreSEM-
15601h17'43''LEPRETRE JonathanSEM-
15701h17'57''POURCHEL FlorianSEMTeam Trail Audomarois
15801h18'03''LOUVET ChristopheV2M-
15901h18'09''PIGERRE SylvainSEM-
16001h18'09''DUQUENE DavidV1MJog Gazelec
16101h18'09''MOITY FranckV2M-
16201h18'15''BALLY NicolasV1M-
16301h18'22''LEGUAY MarianickV1F-
16401h18'22''LEURS IngridSEFRcmdf
16501h18'28''LEGRAIN ReneV3MUsl Jogging Leffrinckoucke
16601h18'29''PACCOU AlainV1M-
16701h18'36''MAGNE DominiqueV1MUsl Jogging Leffrinckoucke
16801h18'54''MAQUET MaximeSEM-
16901h18'54''CAUDOUX PatrickV2MLe Drapeau
17001h18'57''WATTEZ EricV2MAc Outreau
17101h18'59''DASSONNEVILLE XavierV2MTeam Trail Audomarois
17201h19'03''FAIT FranckV2M-
17301h19'03''REY JenniferSEF-
17401h19'05''DELEBARRE MichelV3MArc Sports Loisirs
17501h19'07''NAEF HaidarV2MLys Calais Triathlon
17601h19'20''HUYGHE YannickESM-
17701h19'22''GUISSAGAITS SylvieSEF-
17801h19'23''CLABAUT DavidV1M-
17901h19'25''GORAIN CamilleSEFAs Marck Athletisme
18001h19'26''PLATIAU MarieSEF-
18101h19'33''GAVOIS MartialV3M-
18201h19'34''MOMUT SebastienJUM-
18301h19'36''CANNIE FranckV2M-
18401h19'36''LOUASSE AlexandreSEM-
18501h19'37''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
18601h19'47''VAILLANT PatriceV2M-
18701h19'52''DOSSCHE PatrickV3M-
18801h19'54''MARGUET LucieV1F-
18901h19'57''FONTAINE ThomasJUM-
19001h19'57''FUZELLIER KevinSEM-
19101h19'57''ENGRAND GuillaumeV1MTeteghem Athletisme
19201h20'11''DEMILLY PierreJUM-
19301h20'13''LEFEBVRE ArnaudV1MLouch'angeles
19401h20'15''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
19501h20'29''LEMAIRE JulienSEM-
19601h20'39''HENON AurelieSEF-
19701h20'42''FASQUEL VincentSEMTeam Tiunfou
19801h20'44''HENGUELLE BettyV1FElan Frugeois
19901h20'44''BEKKAI BenoitSEMAs Marck Athletisme
20001h20'46''VAN-EENOOGHE SylvieV1FSoc Calais
20101h20'49''LECERF UlrichV1M-
20201h20'55''LECOUSTRE KevinSEM-
20301h20'59''CLABAUT FrancoisSEM-
20401h20'59''CLABAUT VirginieSEF-
20501h21'07''GOURLAIN MathildeSEF-
20601h21'07''VIENNE ChristopheV2MTeam Trail Audomarois
20701h21'11''TUEUX AudreySEFAs Marck Athletisme
20801h21'11''VERCRUYSSE Jean claudeSEM-
20901h21'14''DENEZ Anne sophieV1FGuines Patriote Cross
21001h21'17''BEWERSDORF JessicaV1F-
21101h21'22''CODRON StephaneV1MT2capathlon
21201h21'25''CREMER KRZESZOWSKA FranciscoV1M-
21301h21'26''BOMY NoemieSEFBlanc Nez Triathlon
21401h21'37''HUEZ Jean francoisV1M-
21501h21'43''SACEPE JulienSEM-
21601h21'43''FOURRIER RemiSEM-
21701h21'46''LECLERCQ FrancisV2MLes Delices De Lea
21801h21'49''LEJEUNE FranckV2M-
21901h21'51''BEYOU FrancoisSEM-
22001h21'54''DUHAMEL EricV1M-
22101h22'00''RACKELBOOM Marie annickSEFSt Venant Athetisme
22201h22'00''LEMOINE BernardV2MAcoutreau
22301h22'11''BARBIER CedricSEM-
22401h22'12''MERLIER EmilieSEFStade Longuenessois
22501h22'13''MEDINE LauraSEFBlanc Nez Triathlon
22601h22'14''EVRARD ClementSEM-
22701h22'18''FATIS EliseSEF-
22801h22'21''DECOCQ ChristopheV1M-
22901h22'35''EVRARD ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
23001h22'48''STIVAL GuillaumeSEM-
23101h22'51''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
23201h23'26''BLEUSEZ MelanieV1FTouquet Trail Nature
23301h23'35''LESCHAVE NicolasSEM-
23401h23'35''DOYER AngeleSEFSoc Calais
23501h23'35''CARRE JessyV1M-
23601h23'37''LAPIERRE CathySEFAs Marck Athletisme
23701h23'40''JANSEN ChristopheV1MAthelistme Teteghem
23801h23'54''BRUTIER LaurentV1MAs Marck Athletisme
23901h24'01''KERCKOVE SebastienSEMSoc Calais
24001h24'06''MARSEILLE AxelSEMCtni Canicross
24101h24'07''CAUX JonathanSEM-
24201h24'08''BOURGAIN DavidV1M-
24301h24'12''MEURICE JonathanSEM-
24401h24'21''DEGROOTE MaggyV1FTeam Trail Opale
24501h24'29''ANDRY RichardV1M-
24601h24'29''MAEGHT CapucineESF-
24701h24'33''DIARD ChristopherSEM-
24801h24'33''VERSCHUEREN QuentinSEM-
24901h24'34''DUBRULLE StevenSEM-
25001h24'47''DELECAUT PatrickV3MRuncrew59
25101h24'57''CITERNE Yves vincentV1M-
25201h24'59''PECQUEUX LaurentV1MWasc
25301h25'05''MALFAIT StephaneV2M-
25401h25'05''SAULNIER FrancoisSEM-
25501h25'13''GREGOR AdrienSEM-
25601h25'13''DEBEUSSCHER StephaneSEM-
25701h25'23''LELOIR EricV1M-
25801h25'24''LELEU ChristelV1F-
25901h25'32''FECI FabriceV1M-
26001h25'32''OUART ChristopheV1MGuines Patriote Cross
26101h25'32''GEENS MelanieV1FGuines Patriote Cross
26201h25'34''DRUELLE LaurentV1M-
26301h25'34''FAIT CassandreSEF-
26401h25'35''ROGEZ SamuelSEMFitnessa
26501h25'35''GOUSSE PatriceV1MFitnessa
26601h25'38''DRUELLE CarolineV1F-
26701h25'40''MAILLOT Jean louisV2MAc Outreau
26801h25'41''LABALETTE FrancoisSEM-
26901h25'42''LAVERDURE PascalV2MAc Outreau
27001h25'50''GAURET FranckV2M-
27101h25'50''DERAM TonyV1M-
27201h25'53''FOULON NathalieV1FLes Evades
27301h25'55''POLLET NicolasV1M-
27401h25'57''JEZEQUEL KevinSEM-
27501h25'58''PAQUES EricV2MTeam Trail
27601h26'24''BOSQUET SophieSEFTeam Trail Audomarois
27701h26'24''GUILLEMANT MarieSEF-
27801h26'25''DEGARDIN StephaneV1MTeam Trail Audomarois
27901h26'37''BERQUEZ MichelV1MAc Capellois
28001h26'38''BERQUEZ KarineV1FAc Capellois
28101h26'46''DOURNEL FrancoisSEM-
28201h26'54''LEMATTRE EricV1M-
28301h26'55''LEMAIRE EmmanuelV1M-
28401h27'17''LEQUIEN BenjaminSEM-
28501h27'21''LIEFOOGHE LeslySEF-
28601h27'22''WACOGNE StephanieSEFAc Capellois
28701h27'28''LAVIE BettyV1FTouquet Trail Nature
28801h27'32''NIELLEN OlivierV1M-
28901h27'42''FERAND ChristopheV1M-
29001h27'44''MARGIOVANNI MarioSEM-
29101h27'57''VERHECKEN PascalV1M-
29201h28'03''DAUX FabienV1M-
29301h28'06''LOEUIL ChristopheV2MTrail Lent
29401h28'07''MENET AntoineSEMTeam Gravelines Trail
29501h28'23''JANKIEWICZ StanislasV2M-
29601h28'27''MESMACQUE ClaudeV3M-
29701h28'27''MESMACQUE AdelineSEF-
29801h28'28''KOWALCZUK IngridSEFArtois Athetisme Bethune
29901h28'28''SABATIER CarolineSEFArtois Athetisme Bethune
30001h28'28''OUDART BrunoV1M-
30101h28'33''DONDAINE EricV2MAthletisme Teteghem
30201h28'37''DEFAUX MeganeSEF-
30301h28'48''ROGGEMAN AudreySEF-
30401h28'48''HIARD AlexiaSEFAtscaf Dunkerque
30501h28'55''PEYRAUD RudySEM-
30601h28'56''LECERF BenoitSEM-
30701h28'57''THOMAS StephaneV2M-
30801h29'04''DEBARRE JeromeV1MOsa Aire Sur La Lys
30901h29'06''BAYARD VincentV1M-
31001h29'08''DEVRIES NatalieV1FLes Evades
31101h29'14''CARON BrunoV2ML N A
31201h29'18''DUFOSSE LaurentSEM-
31301h29'18''SLOWINSKI FredericV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
31401h29'21''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
31501h29'24''FROMENT MichaelV1MOsa Aire Sur La Lys
31601h29'31''GRESSIER VanessaSEF-
31701h29'37''MERLIER JulieSEF-
31801h29'38''BERNARD StephanieSEF-
31901h29'48''DOLLE BrunoV2MTrail Blaringhem
32001h29'48''HUAUME MathildeJUFElan Frugeois
32101h29'55''VICTOR-PUJEBET HeleneV2F-
32201h29'58''DUVAL TheoJUM-
32301h30'01''JOUVENAUX BenoitV1M-
32401h30'02''BALY-LYOEN AnaisSEFTeam Baly
32501h30'02''BALY FrancoisSEMTeam Baly
32601h30'02''FERNANDES FrancescoSEM-
32701h30'03''DESCOBERT BorisSEMTeam Senghor And Co
32801h30'03''COOLS DavidV1M-
32901h30'04''ANSEL NicolasSEM-
33001h30'06''HENNEQUIN DominiqueV2MAs Ce Adp
33101h30'22''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
33201h30'26''VIEQUE ThibautSEMRc Blendecques
33301h30'28''SERRET PascalV2MBlanc Nez Triathlon
33401h30'34''MONTEUUIS DominiqueV3MRio Tinto
33501h30'37''WADOUX VirginieSEFCacb
33601h30'52''DUHAMEL NicolasSEMGuines Patriote Cross
33701h30'57''GRUART ThierryV2M-
33801h30'58''FASQUELLE ElisabethSEFLes Foulees Doullennaises
33901h30'59''VANDAMME AlexandreV1M-
34001h31'05''LAMORY ChristopheV1M-
34101h31'06''GOGUILLON SandrineV1F-
34201h31'09''GOGUILLON LaurentV1M-
34301h31'12''LANNOYE QuentinSEMGravelines Trail
34401h31'17''LEMAITRE SylvainSEM-
34501h31'19''CREPIN AudreySEF-
34601h31'26''BELOUCHRANI YasminaSEF-
34701h31'28''FOVELLE RegisV1M-
34801h31'31''VIGUERARD GuillaumeSEM-
34901h31'35''DEVAUX LauryV1M-
35001h31'37''FLANDRIN CelineSEF-
35101h31'38''THULLIER CharlotteSEFRavensberg
35201h31'55''PICHARD FranckV1M-
35301h32'05''DIERKENS TonyV1M-
35401h32'06''MARIE RudyV1M-
35501h32'12''PRINCELLE RemySEM-
35601h32'12''VASSEUR MichaelV1M-
35701h32'34''BIDAUD Jean marcV2MBlaringhem Trail
35801h32'44''GRENON DavidSEM-
35901h32'49''LEBEGUE ThereseV2FTeam Trail
36001h32'50''BECQUART ChristopheSEM-
36101h32'51''DELOSIERES ClaudiaV1FRunners En Nord
36201h32'54''COQUERELLE OliviaV1FGuines Patriote Cross
36301h33'05''MARTIN AngeliqueSEF-
36401h33'08''HENON AurelienSEM-
36501h33'09''LECOUTRE GuillaumeV1M-
36601h33'13''BOULET PascaleV1FAco
36701h33'26''GEERAERT ChristopheV1MCho Boar Team
36801h33'29''BROUILLARD PamelaSEF-
36901h33'42''THOMAS CarineV1FRunning Club Eperlecques
37001h33'53''BEAUDRAP IsabelleSEFAc Capellois
37101h33'55''HERTAULT LeaJUF-
37201h34'05''LOEULLIER BettyV1FTeam Trail Audomarois
37301h34'06''LECOUSTRE CaroleV1F-
37401h34'15''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
37501h34'22''DANGER AureliaSEFSma
37601h34'28''HUYGHE FlorentinESMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
37701h34'35''LEFEBVRE AndreV3M-
37801h34'38''GOURNAY Therese marieV2FAc Capellois
37901h34'39''CONRATTE MarineSEF-
38001h34'39''DURIEZ DamienV1MBlanc Nez Triathlon
38101h34'42''AMMELOOT JeromeSEM-
38201h34'53''POTHELET Jean francoisV3MC C Cassel
38301h35'06''BOUCHARD DamienSEMTeam Trail Opale
38401h35'10''LECOUSTRE SabrinaSEF-
38501h35'10''THOMAS FabriceSEM-
38601h35'11''THESSE SophieV1FStade Longuenessois
38701h35'11''SAINT-GEORGES NadegeV1FStade Longuenessois
38801h35'37''LANNOY NathalieV1FSma
38901h35'48''FONSECA SebastienV1M-
39001h36'05''DEFEBVIN FrancoiseV2FElan Frugeois
39101h36'16''WILLART JustineSEF-
39201h36'23''GAGNEUX VincentSEMTeam Trail Opale
39301h36'31''LEBON AudreySEFAc Capellois
39401h36'31''FRISQUET AurelieSEFOpale Trail Nature
39501h36'37''LE ROY JulienSEM-
39601h36'37''TOURMENT ClaireSEF-
39701h36'41''CUVILLIER AnneV1F-
39801h36'44''LAVIEVILLE XavierV1M-
39901h36'52''BRUGES EliseSEF-
40001h37'32''COTTIGNY MaximeSEMTeam Trail Opale
40101h37'34''POTTIER AlainV2M-
40201h37'38''LORVELLEC ArmelleV1F-
40301h37'41''MONTEUUIS CorinneV2FRio Tinto
40401h37'44''LAPOTRE TeddySEMTeam Trail Audomarois
40501h37'48''DE REU AnthonySEM-
40601h38'09''BOURDIN FabienneV2F-
40701h38'13''COLLIEZ BertrandV1M-
40801h38'15''PEUPLE NathalieV1F-
40901h38'15''DEBOOM OlivierV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
41001h38'45''BIERMAN PatriciaV2F-
41101h39'10''BAYART ThierryV2MJog Assad Rio Tinto
41201h39'31''FROMENT SandrineSEFLes Evades
41301h39'39''POTTIER FredericV1M-
41401h39'39''MAVEAU CedricV1M-
41501h39'40''LESNIAK EricV2M-
41601h39'45''PLE JeromeV1M-
41701h39'54''BEAUCLAIR SeverineV1FTouquet Trail Nature
41801h39'59''BAILLIE GuillaumeSEM-
41901h40'59''BARLET JeromeV1M-
42001h41'38''CHARTRELLE ChristopheV1M-
42101h41'41''BANH ShuanSEF-
42201h41'42''ROZENTHAL FrederiqueV2F-
42301h41'50''BOUIN StephanieV1F-
42401h41'53''COUVELARD SteffiSEF-
42501h41'56''BECQUET CelineSEF-
42601h42'12''VAN LINTHOUT JulienSEM-
42701h42'21''POURCELOT SebastienSEM-
42801h42'30''PEUPLE FranckV1M-
42901h42'30''MAILLARD SandrineV2FUsl Jogging Leffrinckoucke
43001h42'58''GERVOIS SylvieV2FCac La Calotterie
43101h42'59''DUHAMEL GaelV1M-
43201h43'06''GOKELAERE CharlotteSEFSatuc
43301h43'07''GOKELAERE ValerieV2FBlanc Nez Triathlon
43401h43'09''GOUNY FrederiqueV1F-
43501h43'10''HENRI LudovicV1M-
43601h43'11''TILLIER NicolasSEM-
43701h43'12''JANSZEN VictorSEM-
43801h43'12''DELEU DimitriSEM-
43901h43'12''LEFEVRE Pierre antoineSEM-
44001h43'25''COCQUET MickaV1M-
44101h43'25''COCQUET AnabelleV1F-
44201h43'25''BERDIN CedricV1M-
44301h43'25''DEVIN MarcV1M-
44401h43'31''CHATILLON JossV1M-
44501h43'51''PERSYN StephaneV2M-
44601h44'02''PARENTY DamienV1M-
44701h44'03''PARENTY LudovicV1M-
44801h44'18''JEAN BAPTISTE DelphineV1FCac La Calotterie
44901h45'02''GARS YvesV3MTriatlhon Club Hazebrouck
45001h45'31''LEROY SebastienSEM-
45101h45'31''LEROY JessieSEF-
45201h45'36''CAPPELAERE MelanieSEF-
45301h45'45''PROTIN EmilieSEF-
45401h45'57''GAMBLIN MichaelV1MLes Foulees Loonoises
45501h46'10''PIETTE JoelV2M-
45601h46'19''POULY ChristeleV2F-
45701h46'20''POULY JulieSEF-
45801h46'24''PAUCHET VanessaSEF-
45901h46'28''CAROUGE EvaSEF-
46001h46'29''FOURNIER RemiSEM-
46101h46'30''VERMERSCH AudeSEF-
46201h46'41''ANNEBICQUE MathildeSEF-
46301h46'43''SAUVAGE VirginieSEF-
46401h46'59''GODIN AlexandreSEM-
46501h46'59''GILQUIN NathalieV1F-
46601h48'56''LEJEUNE SandrineV1F-
46701h50'16''LECLERCQ DelphineSEFRunners En Nord
46801h50'17''GERTHOFFER OlivierV1M-
46901h50'17''FASQUELLE DamienV1M-
47001h50'47''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
47101h50'47''CANAGUIER EveV1FTeam Gravelines Trail
47201h50'48''PISANI CatherineV1FCourir A Gravelines
47301h50'48''GEERAERT SeverineV1FCourir A Gravelines
47401h51'25''ROZENTHAL ManuellaV2F-
47501h51'34''LE MASLE LucieSEF-
47601h51'35''HIRTZEL MarionSEF-
47701h51'43''MASSET AnneV1FCourir Dans Le Lumbrois
47801h51'43''LECLERCQ StephanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
47901h51'45''LEURS AnthonySEM-
48001h52'00''PERSINE MandySEFTeteghem Athletisme
48101h53'24''PARISSEAUX OdileSEFAco
48201h53'24''DELANNOY AurelieSEF-
48301h54'16''GILLET JulienSEM-
48401h54'29''BRIZZI JulieV1F-
48501h54'30''BRIZZI EricV1M-
48601h54'30''LEROY AurelieESF-
48701h54'31''FOURNIER FrancoisV1M-
48801h56'36''CRESPIN NathalieV3FUsl Jogging Leffrinckoucke
48901h56'43''DEVERNAY NathalieV2F-
49001h56'43''HERVAS EmmanuelV2M-
49101h57'01''GOURLIN MathieuSEM-
49201h57'02''GOURLIN DelphineSEF-
49301h57'02''GILLIERS PascalV2M-
49401h57'02''GILLIERS DanieleV2F-
49501h57'04''CARREE SebastienV1M-
49601h57'06''MALENGREAUX LisaSEF-
49701h57'07''MALENGREAUX Jean louisV3M-
49801h57'17''MARGIOVANNI OphelieSEF-
49901h58'08''HAMY DanyV2F-
50001h59'06''GOURDIN LucasV1MPour Le Sourire De Lucas
50101h59'36''DEBRIL SandraV1F-
50202h02'24''DUMONDEL FranckV1M-
50302h06'50''COMEDON LaetitiaSEF-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !