Classement de Trail de la Côte d'Opale - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 21 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'54''DELATTRE BenjaminSEMRCARRAS
201h26'31''MICHEL LucV1MHERVE
301h29'09''GOSSART JérômeSEMUS MARQUETTE
401h30'54''GOSSART JulienSEM
501h31'41''SERGENT GuillaumeSEM
601h31'58''LEFEBVRE AlexisSEMPHILIPPIDES TEM
701h32'04''VANSTRAZEELE MathieuSEMAC OUTREAU
801h32'55''COUSIN AnthonySEM
901h33'46''GOUINEAU PierreSEM
1001h34'07''VASSAL NicolasSEMFOULÉES SAINGHI
1101h34'42''LHEUREUX DanielV1MLBS DEMOLITION
1201h35'17''FACHE LionelSEMS/L US TOURCOIN
1301h35'37''DESCAMPS VianneySEM
1401h37'12''CLAISSE GonzagueSEMLMA
1501h37'33''COURTIN HugoSEM
1601h38'24''PLANCHET EmmanuelV2MPHILIPPIDES TEM
1701h39'03''PUTMAN NicolasV1MATOL DOUAI
1801h39'11''DUWATTEZ SebastienSEMTEAM ST YORRE
1901h39'28''DEWAVRIN FlorentSEMTEAM NORMAL RUN
2001h39'45''CLAM PierreSEMACG
2101h41'56''GOURNAY MathieuSEM
2201h41'58''RICHART MargueriteSEFUS TOURCOING AT
2301h42'14''THEERLYNCK HervéSEM
2401h42'33''MORY AntoineJUMTEAM LMC
2501h42'37''GENTY FabienSEM
2601h43'08''CHENAL ThomasV2MVILLENEUVE D'AS
2701h43'23''CATEZ DamienV1M
2801h43'47''HEBERT PascalV1M
2901h44'54''FORESTIER FlorianSEM
3001h45'15''COURQUIN AnthonySEM
3101h45'21''HOSTYN ChristopheV1M
3201h45'26''LEDEZ JeremySEMBOULOGNE AC
3301h45'28''DEGRYSE QuentinSEMRUNNINGGEEK.BE
3401h45'44''SORET FranckSEMAC OUTREAU
3501h45'49''CANON ThomasSEM
3601h46'30''BUTRUILLE ElliotSEM
3701h46'58''DEGRAEVE Jean PhilippeSEM
3801h47'11''PLANQUE FlorentSEM
3901h47'12''TROCME JulienSEM
4001h47'14''OSSORO FranckV1METOILE OIGNIES
4101h47'22''VALLE PierreSEMPLANETE RUNNING
4201h47'23''MICHON NicolasSEM
4301h47'25''BAVIERE GaetanV2MPOINTURES DE SE
4401h47'42''BRULIN MaximeSEM
4501h47'51''BLAMPAIN RonaldSEM
4601h47'55''BAQUET DanyV2M
4701h48'14''FLAJOLLET JeremySEMBARCA
4801h48'17''DEPOORTERE ChristopheV1M
4901h48'30''BOSSU LaurentV1MUS CAMON
5001h48'33''CHUFFART OlivierSEM
5101h48'45''PAPEGAEY MaxenceSEM
5201h48'46''LELEU VincentSEMVILLENEUVE D'AS
5301h48'56''CLASSE MichaelV1MJOOG ACQ
5401h49'01''WANDERSCHEID JonathanV1MHEMAC
5501h49'03''DENIS GwendolineSEFPATRIOTE CROSS
5601h49'09''GUILLERME OlivierV1M
5701h49'13''DUCROCQ RenaudJUM
5801h49'14''SERGENT SebastienV1MVA TRIATHLON
5901h49'15''COSTEUR GuillaumeV1MCFC
6001h49'26''FRANCOIS ChristopheV1M
6101h49'39''CARRE CesarJUM
6201h49'58''LECOMTE AntoineV1M
6301h50'24''DELPLANQUE PaulSEMPATRIOTE CROSS
6401h50'26''CLERX ArnaudSEMPIPAIX
6501h50'40''DELSART EricV2M
6601h50'49''SPAGNOL JeanV2M
6701h51'00''BOUY RomainSEMTEAM LMC
6801h51'22''DIAZ LoïcSEM
6901h51'39''DAQUIN NicolasSEM
7001h51'43''VERSTRAETE YannSEM
7101h51'50''BUTRUILLE BasileSEM
7201h51'51''SCHOLAERT EmericSEM
7301h51'58''LOUF LucasSEM
7401h52'06''FORESTIER AlainV2MEUROTUNNEL
7501h52'17''GUILBERT KévinSEM
7601h52'28''DOUILLARD NathanSEM
7701h52'55''MATON GuillaumeSEMTRIATH
7801h52'59''DELPLACE Jean NoëlV2M
7901h53'01''GALLET JeromeSEMSPORT ET NATURE
8001h53'08''DERENSY AntoineSEM
8101h53'18''PICARD UlysseSEM
8201h53'22''DERY CélineSEFCHIMAY COUVIN S
8301h53'23''PERE FabriceV2MCHANTILLY ATHLE
8401h53'25''ADAM RuddySEM
8501h53'27''VANBERGUE MaureenV1F
8601h53'29''CHOQUET GaetanV1MCOURIR A COLEMB
8701h53'34''HARMANGE ArthurSEM
8801h53'40''MAQUINGHEN JérômeSEM
8901h53'54''COUELLANT FrancoisSEM
9001h54'08''PARZYJAGLA AntoineSEM
9101h54'09''MORY RomainSEMTEAM LMC
9201h54'16''PACHURKA BorisV1MK.S.VAUDRICOURT
9301h54'20''LEBELLE StephaneV1MACM MARCQ EN BA
9401h54'32''FONTAINE ThomasSEM
9501h54'38''LORTHIOIS 0livierV1M0LIVIER
9601h54'40''MARTINOD ClémentSEM
9701h54'53''RODRIGUEZ Juan CarlosV1MAC MARGNY LES C
9801h55'06''VANHAEBOST GeorgesV2M
9901h55'07''HORST ArneV1MWIMEREUX RUNNIN
10001h55'30''GRILLET JulienSEM
10101h55'32''BOUDIN Jean-FrancoisV1MTHIAIS AC
10201h55'34''PATIN SergeV1M
10301h55'36''HENNUYER ChristianSEMTEAM TIUNFU
10401h55'38''REGNAUT AntoineSEM
10501h55'40''VANDEWYNCKEL SebastienV1M
10601h55'40''DEBLOCQ VincentSEM
10701h55'49''BARRAS JulienSEM
10801h55'50''RIBERY SébastienV1MEUROTUNNEL
10901h55'52''BACHETTI JeremySEM
11001h55'55''WALDHOFF NicolasSEM
11101h56'18''LOCOCHE RenaudV1M
11201h56'20''GHISLAIN BénédicteSEF
11301h56'21''HANSART NicolasSEMES ARQUES
11401h56'29''DUPUIS ArnaudSEMRUNNING SAFE
11501h56'33''LAURIER AlexandreSEM
11601h56'34''LEVEL EddyV1M
11701h56'51''NEVE MartinSEM
11801h56'52''ALLAËRT ClaudeV2MTEAM OFF COURSE
11901h56'53''LEVEUGLE CarolineSEFTEAM OFF COURSE
12001h57'04''HANNEBICQUE JulienSEM
12101h57'04''DARRAS GuillaumeSEM
12201h57'10''DUPONT DorianSEM
12301h57'14''CHOCHOY RemiSEM
12401h57'19''CALLENS NoemieSEFNSAEC
12501h57'27''LEBRUN Pierre-MarieSEM
12601h57'33''DUSAUTOIR OlivierV2M
12701h57'36''BEASSE GuillaumeSEM
12801h57'41''PRUVOST RobinV1MHELL RUNNERS
12901h57'41''PONTFORT RegisSEMHELL RUNNERS
13001h57'41''ZIETEK MathieuSEMHELLRUNNERS
13101h57'52''LEICHT StéphaneV2M
13201h57'58''DERONNE MathieuV1M
13301h58'05''ARBLAY BertrandV1MTEAM TRAIL OPAL
13401h58'07''CAPELLE JérômeSEM
13501h58'07''LIENARD GaetanV1M
13601h58'19''GAVOIS MartialV3M
13701h58'19''FUZELLIER KevinSEM
13801h58'26''DARON MichaelV1MARCH
13901h58'44''HERREMAN ThibaultSEM
14001h58'48''BOCH FrançoisSEM
14101h58'49''BILLET SylvainSEM
14201h59'10''MOTTE AliceSEF
14301h59'23''LE GALL Jean FrancoisSEMRUNNINGHEM
14401h59'41''VANDERFAEILLIE DieterSEM
14501h59'45''DEHOVE JulieSEFCO TRITH
14601h59'53''VIÉ FoucauldSEM
14701h59'55''DEZEGUE FabienSEMTTO
14802h00'10''DERONNE RomanSEM
14902h00'20''LECAT MathildeSEF
15002h00'23''GUILMIN DavidV1M
15102h00'24''THIEBAUX SergeV2MTHIERVILLE 55
15202h00'33''CLAIRET ChristopheV1MCOURRIR À GRAVE
15302h00'44''MOTHERON CecileV2F
15402h00'48''BERNARD DenilV2MSPHO
15502h00'49''MASSET DanySEM
15602h00'54''LAMARLE AntoineSEM
15702h00'57''VALLE ClaudeV2MPLANETE RUNNING
15802h01'05''AUDOOR LoïcSEM
15902h01'09''NAJI DamienSEM
16002h01'13''DEBERT LucSEM
16102h01'25''DEROUF Pierre-YvesV2MJC BAUDOUR
16202h01'31''ROSSIGNON VincentV1M
16302h01'31''AGEZ PhilippeV1M
16402h01'40''GOUILLART JeremySEMCAPTAIN AMERICA
16502h01'41''BOSSANT ThierryV3M
16602h01'47''MILARD LisaSEF
16702h01'52''PERARD JulienSEM
16802h02'03''BLARY KarineV1FS/L ACVILLENEUV
16902h02'05''LETUFFE SamuelV1M
17002h02'11''VERDIÈRE SylvainSEM
17102h02'14''BERA UlysseSEM
17202h02'17''RINGOT ArthurSEMDECATHLON CALAI
17302h02'37''VANHOUTE OlivierSEM
17402h02'44''FRANCOIS FredericV1M
17502h02'45''SIMSOVIC GaelV1MAC CAPELLOIS
17602h02'53''PETIT CarolineV1F
17702h02'54''DORIGNY FabianSEM
17802h02'54''DELACRE SylvainV1M
17902h02'56''POTIE BenjaminSEM
18002h02'59''GUILBERT VincentSEM
18102h03'04''TRENTESAUX ThomasSEM
18202h03'07''HENAUT CamilleSEF
18302h03'15''DENAVEAU EmmanuelV1M
18402h03'30''BOITIER PatrickV1MTMMF
18502h03'32''DELMARRE HeleneV1F
18602h03'37''VAN NOPPEN AlexV1MALEX
18702h03'38''TALLEUX CélineV1FEMA62
18802h03'55''HOLUIGUE NicolasSEM
18902h04'02''BLIDI TalebV1M
19002h04'02''HERLANT JeromeV1M
19102h04'09''LARDIER FlorentSEM
19202h04'18''MAURY FrédéricV2MFRÉDÉRIC
19302h04'25''HAMELET CelineSEFVC LIEVIN
19402h04'25''OLIVIER SebastienV1M
19502h04'26''OLIVIER Anne SophieV1F
19602h04'32''CARTON StephaneV1MSTEPHANE
19702h04'33''PALFART JérômeV1M
19802h04'44''FRANCOIS SophieV1FRCA
19902h04'45''NGUYEN-KHAC VincentSEM
20002h04'51''LOUASSE AlexandreSEM
20102h04'51''CAMPION BertilleSEF
20202h05'00''MARTINS DavidV1M
20302h05'02''DUQUESNOY OlivierV1M
20402h05'05''DEBORRE RodolpheV1MRABOT DUTILLEUL
20502h05'05''MICHAUX MartinSEM
20602h05'11''VERNALDE BastienSEM
20702h05'20''DELANOY AlexandreSEM
20802h05'22''LERIQUE Pierre FrancoisSEMLES ROULEUX
20902h05'29''DE LANGHE GillesSEMLES GENS D'ERE
21002h05'36''DELMARRE VincentV1M
21102h05'38''DELEBARRE MichelV3MARC SPORT LOISI
21202h05'39''DÉGARDIN JoannieSEF
21302h05'41''LENGLET SébastienV1M
21402h05'42''LENGLET NicolasV1MKALENJI
21502h05'45''MOGUET CécileV1F
21602h05'47''COLIN CedricSEM
21702h05'49''DELECROIX BlandineV1FS/L AC VILLENEU
21802h05'51''CHAMPION JeanV2M
21902h05'53''ROBERT StéphaneV1M
22002h05'58''BALLY NicolasV1M
22102h06'01''GAILLOT PaulSEM
22202h06'06''HEBERT AlexandraV1F
22302h06'06''DUBART Hubert-MarieSEMTRI-ATH
22402h06'09''FRULEUX MaximeSEM
22502h06'13''HURTREL ClemenceSEFLONGUENESSE NAT
22602h06'20''ALLEXANDRE TonySEM
22702h06'21''COCQUET FabriceV1M
22802h06'24''PICOT VianneySEM
22902h06'27''VALTORTA DarioSEM
23002h06'32''ALOY RodolpheSEM
23102h06'32''HEDGES GaetanSEM
23202h06'34''GIRARDOT JeremySEMBOULE TEAM
23302h06'35''EVRARD GuyV2M
23402h06'39''MARCHAIS MichaelV1M
23502h06'39''BENOIT FranceSEF
23602h06'41''DUPONT CapucineSEF
23702h06'46''BUCHER EricV1MEUROTUNNEL
23802h06'49''DUVEY EstienneV2M
23902h07'06''LORTHOIS PierreSEM
24002h07'08''AOUADJ DavidV1M
24102h07'09''FASQUEL VincentSEMTEAM TIUNFOU
24202h07'10''LE COZ Jean-NoëlV2MJEAN-NOËL
24302h07'15''SQUEDIN VianneySEMH2R
24402h07'20''WARDAVOIR DavidV1M
24502h07'22''ACHTE KarlV2M
24602h07'23''VILCOQ ChristianV1M
24702h07'25''VAILLANT BenoitV1M
24802h07'25''PLUQUET JustineSEF
24902h07'32''DOBRANGE StéphaneSEM
25002h07'33''POUPLARD PhilippeV1M
25102h07'36''BEHAGUE DelphineV1FRABOT DUTILLEUL
25202h07'39''BAILLEUL Jean-MichelV2MJOGGING CLUB BI
25302h07'43''ADRIANSEN LucileSEFARTOIS ATHLÉTIS
25402h07'47''JACQMIN DenisV2M
25502h07'52''BUICHE ArnaudV1MLFB
25602h07'53''MARTIN JeanV2M
25702h07'58''MOUCHERON JulienSEM
25802h08'04''THIOU NicolasSEM
25902h08'15''DAVESNE ThierryV2M
26002h08'25''BOCQUET Jean-MarcV1M
26102h08'31''BUGNICOURT BaptisteSEM
26202h08'51''JOONNEKINDT ChristopheV1MGRAVELINES NATA
26302h08'59''LEFEBVRE ArnaudV1MLOUCH'ANGELES R
26402h09'01''DESOBRY StephaneV3MCORTO
26502h09'11''JEROME AxelleSEF
26602h09'12''DUTAS AdrienSEM
26702h09'13''DUPONT MarcV2MH2R (HERLIES RA
26802h09'13''PYCKE JonathanSEMCOLOMBIAN TEAM
26902h09'13''BEYRA-VANNESTE Ana-LuisaV1FTHIERRY
27002h09'14''BEUN Yves MichaelV2M
27102h09'15''DETAILLE ThierryV2M
27202h09'16''DEGBOMONT CarolineV1FILOVERUNNINGLIE
27302h09'25''DUCLOY FlorianSEM
27402h09'26''MOMBAILLARD JulienSEM
27502h09'38''VASSEUR GeoffroyV1M
27602h10'07''VELUT XavierV3M
27702h10'10''DE MAILLARD KarineSEF
27802h10'25''DECKERD LauraSEF
27902h10'25''DUPONT SebastienSEM
28002h10'29''CLABOTZ MathieuSEMZATOPEK NAMUR
28102h10'31''DUVAUCHEL VirginieV1FAVIRON BAYONNAI
28202h10'31''VIEILHESCAZE PierreV1MRABOT DUTILLEUL
28302h10'31''RYCKEWAERT XavierSEM
28402h10'34''GALAS AlainSEM
28502h10'34''CARTON StephanieV1F
28602h10'44''ANICOT KarineV1F
28702h10'46''TARTARE YannV1MCOURIR DANS LE
28802h10'47''CORNELIS Pierre-YvesV1M
28902h10'51''VASSAL SophieV1F
29002h10'53''VIDAL MaximeSEM
29102h10'54''RETOUT NicolasSEM
29202h10'54''DUFRIER JimmySEM
29302h10'55''AGNERAY JulienSEM
29402h10'55''CARTON SylvainSEMESCALP
29502h10'58''LESNES JulienV1M
29602h11'03''DAUX FabienV1M
29702h11'05''ASISCLO RomainSEM
29802h11'06''PONTAC StéphanieSEFFABULOUS TEAM
29902h11'07''TURBAT NicolasSEM
30002h11'18''SERGENT GuillaumeSEM
30102h11'25''MOLLER VincentSEM
30202h11'32''VAUTRIN HélèneSEF
30302h11'33''VAUTRIN EtienneV2MCOSD TRIATHLON
30402h11'35''MICHALON WilliamSEM
30502h11'49''CORDIER LucSEM
30602h11'51''BOUCHEZ GregorySEM
30702h11'56''BOURDON BenjaminSEM
30802h12'01''BOUVRY BenjaminSEM
30902h12'02''BORMS NathalieV1F
31002h12'04''FAUCOEUR SebastienSEM
31102h12'05''HENON MaximeSEMCOURIR DANS LE
31202h12'05''LASSON NathalieV2F
31302h12'06''BLOEMENDAAL HansV2M
31402h12'09''BOENS FrédéricV1MFOULÉES SAINGHI
31502h12'11''DHELIN BenoitV1M
31602h12'12''BERGER XavierSEM
31702h12'14''ROCHUT Jean-PierreV2MCOT TRITH
31802h12'15''ELLIOT AllysonV1FUNIRUN
31902h12'16''BONNINGUE CyrilleV1M
32002h12'17''PICAVET LaurieSEF
32102h12'18''CLASEN PatrickSEM
32202h12'18''VIVES SylvieV2FOXYGENE
32302h12'19''CANNIE FranckV2MNEANT
32402h12'23''ANTUNES PhilippeV2M
32502h12'25''CONVERT LaurentV1MLAURENT
32602h12'25''SERGENT HélèneV1F
32702h12'36''PIZZOLATO DomenicoSEMSURICATES RUNNE
32802h12'49''DUBOIS Eric-HenriV3MFOULEES ATHLETI
32902h12'51''LEICHT AnneSEF
33002h12'51''VANOSTENDE LaurentV1M
33102h12'53''MASSE HubertV2M
33202h12'55''MARTY ValerieV1FS/L MARQUISE
33302h12'55''MARTY DidierV2MANNÉE
33402h13'05''GREGOR AdrienSEM
33502h13'09''LAPOTRE SylvainV1M
33602h13'09''MANIE JordanSEM
33702h13'12''POITRE BernardV3M
33802h13'13''CERISIER DelphineV1FGROUPE GOBERT R
33902h13'13''PETIT DephineSEFC.O. TRITH ATHL
34002h13'16''MARGOLLE ChristopheV2MAS CAMIERS
34102h13'21''EVRARD CaroleSEFFABTEAM
34202h13'28''VANDERGHOTE ChantalV1FMIDLON
34302h13'29''VANHOVE FrankV1MTRIZER
34402h13'30''DUBOIS DEWYNTER StephanieSEFFOULÉES ATHLÉTI
34502h13'30''GUERLET MarySEFVMV RUN'N TRAIL
34602h13'34''VANDOORNE BernardV2M
34702h13'35''MUNIER JOLAIN GoëryV1M
34802h13'36''CEROUTER JulienSEM
34902h13'37''BAYARD VincentV1M
35002h13'42''HUBERT ThomasSEM
35102h13'49''ROBERT DavidV1M
35202h13'51''MARKEY YvesV1MLES ÉCLATÉS DE
35302h13'51''BRIQUEMONT PatriciaV1F
35402h13'53''LOQUET LudovicV2M
35502h13'57''COUVELARD FrederiqueV2F
35602h13'58''DELABY PhilippineSEF
35702h13'58''GAMBIER NicolasV1M
35802h13'59''BERNACKI Jean LucV2M
35902h14'01''BECART Marie AgnèsV2F
36002h14'06''MINET CédricSEM
36102h14'09''DUHAMEL MichaelSEM
36202h14'09''TOULEMONDE RomainSEM
36302h14'12''VERSTRAETE GerardV3M
36402h14'16''ROGER DidierSEMJOGG ACQ TEAM
36502h14'25''SOUSA FONSECA MatthieuV1M
36602h14'25''MARTIN PascalV2M
36702h14'28''FILLIETTE NicolasV1M
36802h14'32''BASTAERT ArnaudV1MVENDEVILLE
36902h14'38''DECOUVELAERE FranckV1M
37002h14'43''MORY AlexJUMTEAM LMC
37102h14'44''BOUY FrancoisV2MTEAM LMC
37202h14'45''RUNDSTADLER AlexSEM
37302h14'47''VANHOREBECK DamienSEMLES MARMOTTES
37402h14'47''DEON FabriceV1MHELL RUNNERS
37502h14'48''ESCOFFIER RemyV1M
37602h14'51''SCHICKS YvesV1M
37702h14'55''ROUARD VincentSEM
37802h15'01''CORNU GuillaumeSEMH2R HERLIES
37902h15'04''GROSSET PhilippeSEM
38002h15'05''VOLANT ArnaudV2MCAP FACHES THUM
38102h15'09''HENNEBIQUE JulienSEMTEAM DUVEL
38202h15'12''CRINQUETTE AntoineV1M
38302h15'13''LEMPIN DavidV1M
38402h15'15''BOULOGNE PatrickV3M
38502h15'24''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVEL
38602h15'27''CAPON BenjaminSEM
38702h15'30''VERRIEST KevinSEM
38802h15'31''LÉVÊQUE ErwanSEM
38902h15'32''VAN RIEL CédricSEMTENNIS CLUB DE
39002h15'34''LE CONIAC Anne-FranceV2F
39102h15'34''LE CONIAC HortenseSEF
39202h15'36''LE CONIAC HippolyteSEM
39302h15'38''BERTON Helene-CatherineSEF
39402h15'38''BERTON MatthieuSEM
39502h15'49''CALDERARA RomainSEM
39602h15'49''COLLOT PascalV1MFRESNES RUN TEA
39702h15'57''CHRÉTIEN MathieuSEM
39802h15'58''BEUSCART MaelleSEF
39902h16'03''BOURGAIN PierreV1M
40002h16'05''JONCQUEZ QuentinSEM
40102h16'09''DELVARRE JérémySEM
40202h16'27''WATIER DenisV2M
40302h16'29''ANTHONISSE AlexV1M
40402h16'42''JONCKHEERE TristanV1M
40502h16'43''LOOF DavidV1M
40602h16'46''FISHER ClaudieV2F
40702h16'48''CZABAN VincentV1MCOLGATE PALMOLI
40802h16'50''MARTINS MichaelSEM
40902h16'52''LESOT OlivierV1M
41002h16'59''CZABAN NathalieV1FLES CZAB'S
41102h17'03''DELDICQUE VincentSEM
41202h17'03''FAUCOEUR YannickSEM
41302h17'10''MASURE Jean-FrançoisV1MPIPAIX
41402h17'14''CHUDY AlineV1FJAF FRETIN
41502h17'17''CHUDY DavidV2MJAF FRETIN
41602h17'20''MALFOY ClementJUM
41702h17'32''LEDEZ SandrineV2F
41802h17'32''PRUDHOMME FrançoisSEM
41902h17'33''THIERRY HautcoeurV2M
42002h17'41''CEROUTER GwendolineSEF
42102h17'43''DANZÉ LouisSEM
42202h17'44''HU SylvineV1F
42302h18'01''DUFLO JonathanSEM
42402h18'08''DELATTRE RémiSEM
42502h18'11''PELLETIER FranckV2M
42602h18'15''ANDRIEUX LauraSEFLAURA
42702h18'19''BERTOUX DamienSEMH2R
42802h18'21''GILLARD LaurenceV2F
42902h18'31''DE SAINTIGNON MurielV1F
43002h18'32''BOULANGER AmandineSEF
43102h18'34''POPESCU CatrinelSEF
43202h18'36''ANTHIERENS GeoffreySEM
43302h18'36''LENGLEZ ThomasSEMDUNKERQUE FLYSU
43402h18'38''CAMPAGNE FredericV1M
43502h18'40''POURNIN CharlieSEM
43602h18'41''HARAKE FarahV1F
43702h18'43''HERNANDEZ PhilippeV2MCOT TRITH
43802h18'45''MASSON LilianV1MDIR NORD
43902h18'47''COUVREUR SandrineV1F
44002h18'50''BELLEFONTAINE SylvainV1M2MA - MA MEILLE
44102h18'53''SOYER MarieV1F
44202h18'54''VERDONCKT Jean-ChristopheV2M
44302h18'56''DION RichardV1MHEL ATHLETIC CL
44402h18'57''SUPIOT PhilippeV2MCOURIR À BAISEU
44502h18'57''DION SophieV1FHEM ATHLETIC CL
44602h18'59''CHIOCCI DelphineSEF
44702h18'59''MOLINA CoralineSEF
44802h19'00''CANTINIER DanielV2MDNL
44902h19'05''OBLED PhilippeV1M
45002h19'06''VAN STAEN DavidV1M
45102h19'06''LAMBLIN StephanieSEF
45202h19'08''MAILLET EddyV1MVERTIGO
45302h19'09''BALLEZ FrançoisV2M
45402h19'14''SAFY YvesV1M
45502h19'17''JESSENNE GéraldineSEF
45602h19'19''RATEL EtienneSEM
45702h19'20''DEBIENNE EricV1M
45802h19'36''DECOTEGNIE RémiSEM
45902h19'37''OLIVIER TostainSEM
46002h19'37''CADET Jean-NoëlV1M
46102h19'39''CHASLE AlexandreV1M2MA - MA MEILLE
46202h19'39''DESCAMPS ArnaudV1M2MA - MA MEILLE
46302h19'40''LEUREGANS VincentSEM
46402h19'40''BATOUL DavidV1M2MA - MA MEILLE
46502h19'43''DEMISELLE ValérieV1FFABTEAM
46602h19'44''CARLUER JenniferSEFBÉTHUNE ATHLÉTI
46702h19'46''MESTACK LaurenceV1FRUNCROIX59
46802h19'46''JACOB AnneV1FUSD
46902h19'56''BARDENET RémiSEM
47002h20'00''GYSELINCK AlexisSEM
47102h20'08''MERIAUX LaurentV2M
47202h20'09''MACREZ CélineSEF
47302h20'12''GRUHIER AnneV2FTEAM LMC
47402h20'15''BERA CatherineV2F
47502h20'18''OBLED LucileV1F
47602h20'26''LOIEZ EricV2M
47702h20'28''DELHAYE SebastienSEM
47802h20'29''NOROY SarahSEF
47902h20'31''JOLIVET AlainV3M
48002h20'34''DHAUSSY BertrandV1M
48102h20'36''GREGORY LapierreSEM
48202h20'38''LESEINE KevinSEM
48302h20'41''RENDERS LucV2MJE COURS À INCO
48402h20'42''HIEL SébastienSEM
48502h20'42''VERBIEST GillesSEM
48602h20'44''DEKEYSER YvanV2M
48702h20'45''DELALIEU GuillaumeSEM
48802h20'53''MOREAU AlexandraSEF
48902h20'56''SAUTOT OlivierV2MASUD
49002h20'58''OLOWO MaurilleSEM
49102h20'58''BONNET PommeSEFPATRIOTE CROSS
49202h21'00''LABBÉ PierreV2M
49302h21'04''DUBRUNFAUT MarcV2MRUNNERS
49402h21'08''CLERBOUT MarcV2MRC BLENDECQUES
49502h21'08''COEUR CécileV1FWRC WIMEREUX
49602h21'15''VULLIEZ MarcV1M
49702h21'21''LEPAPE VéroniqueV1F
49802h21'25''GUÉVILLE GeoffreySEM
49902h21'25''GUEVILLE BenjaminSEM
50002h21'26''PLANCHON JulienSEM
50102h21'30''DE MAILLARD ThibaultSEM
50202h21'37''DESTERBECQ RegisV1M
50302h21'42''VERLIN YannickV1M
50402h21'43''GAUTHY MatthieuSEM
50502h21'43''RAZEMON StéphaneV2M
50602h21'44''CAPON ThomasSEM
50702h21'45''KIEU ChristineSEF
50802h21'58''CHOTEAU GeoffroyV1MRUN'ASCQ
50902h22'04''DE ROCCO FranckV3M
51002h22'13''PICART HélèneV1F
51102h22'24''PICART PhilippeV1M
51202h22'26''CHUFFART MarineSEF
51302h22'27''SPECKENS MaximeSEM
51402h22'36''MARTIN JulieSEF
51502h22'36''MARTIN GermainV2M
51602h22'39''VERRIEZ LucieSEF
51702h22'40''CHATELAIN AurélieSEF1989
51802h22'49''DUJARDIN XavierV2M
51902h22'51''DELIHU AlexisV1M
52002h22'53''BACCARI RafikV1METHIAS RUNNING
52102h22'54''DERAM Charles-HenriSEM
52202h22'55''MATHIEU GeorgesSEMCOLOMBIAN TEAM
52302h22'56''LECLIPTEUX ThomasSEM
52402h22'56''DELEDIQUE FabienneV2F
52502h22'56''MASSET TonyV1MCOURIR DANS LE
52602h23'06''COUTURIER KarineSEFCOURIR À BAISIE
52702h23'09''MAGNIER LaurentV3M
52802h23'10''MAGNIER DavidSEM
52902h23'13''VAN RUMST MarijkeV1F
53002h23'17''WYBAILLIE CharlotteV2F
53102h23'27''DEMATTE SylvieV2FMAUBEUGE MARATH
53202h23'33''LECLERCQ AxelleSEFRABOT DUTILLEUL
53302h23'34''BIERENT ThierryV2M
53402h23'42''REVAUX SophieV1FGRAVITY RUNNING
53502h23'50''RIGAUT MarionSEF
53602h23'54''FOURNIER LaurentSEM
53702h24'07''GLORIEUX StephaneSEMVELAINES
53802h24'08''DESMET GregoryV1MVELAINES
53902h24'08''GROUX AudreyV1F
54002h24'17''GENTILINI FlorenceSEF
54102h24'17''LECAT DanielV2MACCROS 5 CLOCHE
54202h24'19''MAFFRE HaroldSEMACC
54302h24'20''GOUTHIER GuyV2M
54402h24'21''JACQMIN ArthurSEM
54502h24'22''VAN ENST LucV2M
54602h24'23''LARGILLIÉRE NicolasV1M
54702h24'23''JESTIN RozennSEF
54802h24'28''MORARD GeraldV2MGRAVITY RUNNING
54902h24'28''VAN DIONANT GaetanV1MTNT
55002h24'31''TILLOY EmmaSEFSTADE OLYMPIQUE
55102h24'36''DEBAENE ChristopheV2MHELL RUNNERS
55202h24'40''DUVAL SylvainV1M
55302h24'41''BEAUFORT EddyV1M
55402h24'42''OUTOUGANE HassanSEM
55502h24'43''BUGNICOURT BenoitV1M
55602h24'44''GAGNARD AnaisSEF
55702h24'45''SOCKEEL CarolineSEF
55802h24'46''MÉZIÈRE SébastienSEM
55902h24'47''VAN INGHELANDT RachelV1F
56002h24'49''VAN INGHELANDT FredericV1M
56102h24'51''VERMAUWT EricV3MJOGG'LEERS
56202h24'53''MEULEMANS AnneV2F
56302h24'53''GAILLARD StéphanieV1FOXYGÈNE FITNESS
56402h24'56''CHRETIEN Jean MichelV2M
56502h25'00''FONTAINE MarieSEF
56602h25'00''MOLLENHAUER KévinSEM
56702h25'11''MASSOPTIER JulietteSEFTAO FONDATION
56802h25'12''BATAILLE AdelineSEF
56902h25'30''REGNIEZ AlexandreV1M
57002h25'31''BALCAEN MichèleV2F
57102h25'32''MOULIN OlivierV2M
57202h25'34''FARDOUX JérémyV1MEUROTUNNEL
57302h25'39''GEERAERT ChristopheV1MCHO BOAR TEAM
57402h25'40''MOUGIN PhilippeV2M
57502h25'43''ASLAHE IsabelleV2FGRAVITY RUNNING
57602h25'44''BELLET CatherineV1F
57702h25'46''DUFOUR PerrineSEF
57802h25'46''BELLET DavidV1M
57902h25'47''BELLET AurélieV1F
58002h25'54''VELLANDE BaudouinV2MSPORTEX
58102h25'55''CARDON LisaSEFHEM ATHLETIC CL
58202h25'57''DUCHATEAU ChristianV3M
58302h25'59''ROUVROY AlexandreSEM
58402h25'59''CARLIER MaximeSEM
58502h25'59''LONGEPEE PhilippeV2M
58602h26'00''JUSTIN SandrineV1F
58702h26'01''CATEZ LeaneV1F
58802h26'07''LOUCHET FreddyV1MS/L MARQUISE A
58902h26'10''BOISSERIE PénélopeV1FBLANC NEZ TRIAT
59002h26'16''DI STEFANO ChristopheSEM
59102h26'17''BERTRAND LaurentV1MPAC PHALEMPIN
59202h26'17''WILLEM XavierV2M
59302h26'20''MASELIS RudiSEMCOACHRUNNING
59402h26'22''ANTOINE AlexiaSEF
59502h26'23''BELLET AurélienSEM
59602h26'23''DUCATTEAU ClémenceSEF
59702h26'24''BEUN AureliaV2F
59802h26'28''BEZOTTE StéphaneV1M
59902h26'29''DELATTRE Francois-XavierSEM
60002h26'43''VARLET Jean PierreV2M
60102h26'45''LUSSON JulietteSEF
60202h26'45''DREMAUX JulieSEF
60302h26'53''CASIER FrançoisV1M
60402h26'54''VANDEWYNCKEL OlivierV1M
60502h26'57''BECART CamilleSEF
60602h27'04''BAYART ClarisseSEF
60702h27'06''DESMAZIÈRES AdèleSEFECOLE DES ROIS
60802h27'19''LEROY BertrandV1M
60902h27'19''VERMEIL MatthieuSEM
61002h27'26''CHAMEROY RomainSEM
61102h27'33''PENET SophieSEFOXYGÈNE
61202h27'34''CARRE CarolineV1F
61302h27'34''MOTTE BénédicteV2F
61402h27'49''RENARD QuentinSEMTRAILEURS DES F
61502h27'55''LACROIX MarineSEF
61602h28'00''DHEILLY ChloeSEF
61702h28'03''ZANNIER BeataSEF
61802h28'04''BONIFACE StephanieV1FAS BLACOURT
61902h28'04''TINTILLIER FlorentSEMNISSAN
62002h28'05''SOUFLET ValerieV1F
62102h28'06''BONIFACE YohannV1MAS BLACOURT
62202h28'06''BOULOIS SylvainV1MSTADE LONGUENES
62302h28'13''LEROUX JérômeV1M
62402h28'14''PALOMBA StéphanieV1FLES COP'1 D'ABO
62502h28'19''POULAIN AlexandreSEM
62602h28'19''DEMONCHEAUX CapucineSEF
62702h28'20''DE JONG TomV2M
62802h28'24''DEBARBIEUX SeverineV1FLES CARTOONS
62902h28'25''VARIN FrédériqueV2FPHILIPPIDES TEM
63002h28'26''CHARTRELLE ChristopheV1M
63102h28'32''BAUDOUIN LaurentV1M
63202h28'33''FERNANDES AngéliqueV1FS/L LE MANS A 7
63302h28'35''FORTEMAISON SandrineV1F
63402h28'35''FERNANDES SylvaiV2MS/L LE MANS A 7
63502h28'37''SIQUET PascaleV2F
63602h28'38''BROYON ValeryV1M
63702h28'39''WATTEL Marie-LineV1FRUN FOR FUN
63802h28'40''PERETTE GwenaelleV1FPHILIPPIDÈS CLU
63902h28'42''BONNEL PaulineSEF
64002h28'48''PAREYT NathalieV1FHELL RUNNERS
64102h28'49''BERA MikaelV1M
64202h28'52''KOEN VandormaelV2MSCHRAUWEN RUNNI
64302h28'55''SWENNEN GilbertV3MFOULEES DU PLAI
64402h28'56''KAPITAFFY StephaneV2M
64502h28'59''ROGGE PatrickV1M
64602h29'05''KOCIJANCIC MajaV1F
64702h29'05''GARDAVOIR SébastienSEM
64802h29'08''NAU GuillaumeSEM
64902h29'11''ZANNIER LaurentSEM
65002h29'14''MOUREU SophieSEF
65102h29'15''CARDON BrunoV3M
65202h29'21''CARAVAGGIO AngeliqueSEFJC BAUDOUR
65302h29'28''MOSSELMANS ThierrySEM
65402h29'29''BEMAL JulieSEF
65502h29'30''DRUJENT JustinSEMNISSAN
65602h29'33''SINDERA JeanSEM
65702h29'38''MILOCHEVITCH CharlotteSEF
65802h29'42''WAMBRE AliceSEF
65902h29'43''MANTEL JeremySEM
66002h29'47''THIOU NathalieV1FWAC
66102h29'47''DOURNEL FrancoisSEM
66202h29'49''BERQUET SandrineV1F
66302h29'56''TERRIER FredericV1M
66402h30'02''NOËL ChristelleV1F
66502h30'05''BELLAIS GuillaumeSEM
66602h30'07''TRANNIN MaximeSEMCHÉ VEDETTES
66702h30'10''FAURE AgatheSEF
66802h30'16''HULOT SophieSEFSO CALAIS
66902h30'17''DEVENYNS BenjaminSEM
67002h30'26''BAGES EmelineSEF
67102h30'30''DESMIDT ChristianV3M
67202h30'36''AERTS SaskiaV1F
67302h30'38''GHESQUIERE JulienV1M
67402h30'39''PETIT IsabelleSEFJOGG ACQ
67502h30'42''PINGUET ElricSEM
67602h30'49''DUHAMEL CéciliaV1F
67702h30'50''VANDEWYNCKEL CarolineV1F
67802h30'53''FILLIERE ClaireSEF
67902h30'57''WATIER EliseSEF
68002h31'03''LESUEUR PascalV1M
68102h31'05''HUREL FabriceV1M
68202h31'08''BERGER StephanieV1F
68302h31'17''SALOMÉ AurélieSEFACBB
68402h31'19''DUSSART Jean-PierreV3MUAC
68502h31'20''GIRARD ClaireV1F
68602h31'20''SEGARD PaulineV1F
68702h31'31''AZZOUZ IsaacSEMCOLEMBERT
68802h31'32''DOBELLE OlivierV2M
68902h31'38''FESSON CélineSEFL'ÉCOLE DES ROI
69002h31'42''SCAGNETTI LucindaV1FGRAVITY RUNNING
69102h31'47''LE GLAZ IsabelleV2FPLANETE RUNNING
69202h31'58''SENECHAL DelphineV1F
69302h32'18''LABOUR StéphaneV1MCE ALSTOM
69402h32'23''STINGLHAMBER LionelSEM
69502h32'32''BUTRUILLE IngridV2F
69602h32'33''PERLINSKI GrégoryV1MPAC PHALEMPIN
69702h32'35''HUBERT IsabelleV1F
69802h32'36''WILLET AnneSEFGO RUN
69902h32'41''LASCH VictorSEM
70002h32'51''JANKIEWICZ StanV2M
70102h32'56''MOREAUX SandrineSEF
70202h32'56''DELANNOY AgatheSEF
70302h32'57''HOCQ HarmonieSEFAC OUTREAU
70402h32'59''DENZLER PatriciaV2F
70502h33'05''LEPOUTRE VincentV1MSPORT EVASION
70602h33'05''MAES AuroreSEFSPORT EVASION
70702h33'05''VANTORRE SébastienSEMSPORT EVASION
70802h33'07''CASTIAUX SébastienV1M
70902h33'07''CARON ThomasSEM
71002h33'09''CZABAN FabriceV1MLES CZAB'S
71102h33'11''JOLY DavidV1M
71202h33'15''KERE David JohnV2M
71302h33'15''BOCQUET DominiqueV3F
71402h33'15''BRICOUT EmilieSEF
71502h33'23''LAMARCQ OlivierSEM
71602h33'27''BOIS ValarieV1FSOC
71702h33'27''LELEU Jean-MarcV2MSOC
71802h33'29''SANIER OlivierV2M
71902h33'32''DEVASSINE PatrickV2M
72002h33'35''WIAME AnneV1FFAIREBEL
72102h33'41''SPECOGNA AlbanoSEMOCR BELGIUM WAL
72202h33'45''DUPRÉ ElodieSEF
72302h33'49''GRANDCHAMPS AlexandreV3M
72402h33'50''BINAULT SebastienSEM
72502h33'51''VELGHE MarcV2MCORTO
72602h33'53''MOTTE CélineV1F
72702h33'57''DAUTHUILLE KevinSEMTEAM LMC
72802h33'58''BOUTLEUX GuyV3M
72902h33'59''POUPLARD StephanieV1F
73002h34'00''FRESSANCOURT FernandSEMCDL LUMBROIS
73102h34'08''CONSTANCE BodletSEF
73202h34'10''VERCAUTEREN BertrandV2M
73302h34'11''RIGAUX PhilippeV1M
73402h34'14''DEKENS AmandineSEF
73502h34'14''COUSIN SéverineV1F
73602h34'14''DELCOMMINETTE ValérieSEF
73702h34'21''COTTIGNIES XavierV1M
73802h34'24''LECLERC JulieSEF
73902h34'24''NEDONCHELLE RoseV1F
74002h34'26''CAUVEL MurielV1FACP BRETEUIL
74102h34'29''EL KOLEI PhillipeV1M
74202h34'32''DESCOBERT BorisSEMSENGHOR AND CO
74302h34'37''BONVALET GéraldineV1FFRESNES RUN TEA
74402h34'53''VANPEENE NicolasV1M
74502h34'56''PORCU ClaraV2F
74602h35'19''LAMBERT GuillaumeV1M
74702h35'30''CAYLUS AlainV2MMILLAU 12
74802h35'31''DELBOS FrancoisV3M
74902h35'33''CAYLUS PascaleV2FMILLAU 12
75002h35'54''GIRAUD PaulineSEF
75102h35'56''PAINSET NathalieV2FROUTE 109
75202h36'11''OSTYN GregorySEMPLANETE RUNNING
75302h36'14''OSTYN PaulineSEF
75402h36'17''BONVOISIN MarieSEFSAINT MARTIN BO
75502h36'17''VIGREUX JérémyV1M
75602h36'25''COCCORDANO HervéV2M
75702h36'28''PAINSET BenoitV1M
75802h36'36''SAVET IsabelleV1F
75902h36'43''VANDECASEYN JohanSEMZSWAPI ATH
76002h36'45''GANNE JocelyneV1FRUNCROIX59
76102h36'45''GANNE OlivierV1MRUNCROIX59
76202h36'45''LEMAITRE SylvainSEMSYLVAIN
76302h36'46''RUSQUART CorinneV2F#RUNCROIX59
76402h36'46''GONTON RaphaelSEMRUNCROIX59
76502h36'47''BOCQUET BrunoV3MACC
76602h36'48''NEMRI DavidV1MACC
76702h36'48''CHRISTOPHLE FabienneSEFASPTT CHALONS-E
76802h36'49''BIESBROUCK JulienSEM
76902h36'49''CHARDIN FlavieV1FASPTT CHÂLONS-E
77002h36'51''SKARPED KarinSEF
77102h36'53''FASQUEL FabriceV1M
77202h36'58''SEVRIN MargotSEFPUC ATHLE
77302h36'59''SEVRIN LoicSEM
77402h36'59''SEVRIN GaelleSEFGAELLE
77502h36'59''SEVRIN EtienneV2M
77602h37'14''SAGOT SylvieV2F
77702h37'27''DEVAERE MarineSEFCOACHRUNNING
77802h37'29''ROUÉ AlexandreSEM
77902h37'32''LIMBORG EricV1MTRIATH
78002h37'33''BOYAVAL ClémentineSEFJCL
78102h37'45''BELOUCHRANI YasminaSEF
78202h37'55''QUATTROCHIO StephaneV1M
78302h37'58''PIETTE AmandineSEFRCB
78402h38'04''PUTMAN AurelieV1F
78502h38'07''FOUCART Marie-SophieV1FLES GENS D'ERE
78602h38'07''GRANDCHAMPS AllisonSEF
78702h38'11''DESSÉRY Paul-LouisSEM
78802h38'13''DESROUSSEAUX BenoitSEM
78902h38'14''SOMVILLE VanessaSEF
79002h38'14''VALENSI RobertSEM
79102h38'23''LORGE PascaleV2FLES FOULÉES DU
79202h38'33''MACALUSO FabioV1M
79302h38'35''BERCHE JeromeSEM
79402h38'37''LASALLEL LoicSEM
79502h38'40''BIHAN SolennV1F
79602h38'44''MOREAU Jean FrançoisV1M
79702h38'53''KONOPKA IsabelleV3F
79802h38'56''DEVIGNE BertrandV2MFOULEES SAINGHI
79902h39'00''DURELLO ValérieSEF
80002h39'04''LACROIX MartineV2F
80102h39'05''THIÉBAUT CindyV1FECLATÉS PÉRUWEL
80202h39'08''DUPREZ ChristopheV1MBONNINGUES LES
80302h39'09''LOIEZ SophieV2FBONNINGUES LES
80402h39'11''DESTAILLEUR PeggyV1F
80502h39'13''LINSOLAS FrancisSEMCE ALSTOM
80602h39'13''SYLVART TamaraV1FRUSTA
80702h39'29''BRABANT AlexandraSEF
80802h39'29''DAME Jean-MarieV2MTORTUES MESLINO
80902h39'30''PRZYMENCKI VincentSEM
81002h39'30''WINDAL MagaliV1FTORTUES MESLINO
81102h39'40''HEDGE MarineSEFOXYGÈNE FITNESS
81202h39'42''COOL DelphineV1F
81302h39'43''GRELLIER VirginieSEF
81402h39'51''THUILLIER MathieuV1MLMA
81502h39'52''FOURNIER GermainSEM
81602h39'58''SARRAZYN KarineV2F
81702h40'20''FLORANGE ChristopherSEMOCR BELGIUM WAL
81802h40'21''DUBOIS MarcSEMOCR BELGIUM WAL
81902h40'32''PLASMAN PierreSEM
82002h40'33''LEMATTRE MathieuSEM
82102h40'42''CRÉPAT AurélienSEMBOMBARDIER
82202h40'42''ROUER SandySEFALSTOM
82302h40'49''LEVRAY KévinSEM
82402h40'50''LE PREVOST StéphaneV1M
82502h41'00''MANYS JulienSEM
82602h41'05''MUNDT OphelieSEFASUD
82702h41'13''ANGLADE ElvireSEF
82802h41'24''BOURSIER Anne-LaureV1F
82902h41'26''DEMAY Jean FrancoisV3M
83002h41'26''BOURGAIN SandrineV1FCAMB
83102h41'29''LIAGRE MargueriteSEFACC LA CHAPELLE
83202h41'29''BOCQUET CharlesSEMACC LA CHAPELLE
83302h41'31''ERNOT MarieSEF
83402h41'31''STEVENS GautierSEMGAUTIER
83502h41'33''LASUYE LaurentV1M
83602h41'37''STEVENS NathalieV2FNATHALIE
83702h41'44''BOUCHER CélineSEFCOURIR AU CHU
83802h41'48''NAVIEL CédricSEM
83902h41'49''LECOUSTRE LydieSEF
84002h41'49''TAVELLA StephaneSEM
84102h41'50''CANDELIER Jean BaptisteSEM
84202h41'51''CANDELIER ChristopheV2M
84302h41'51''TAURINES Anne SophieV1F
84402h41'56''DELEAU CélineV1F
84502h41'59''BRESSEL AlineSEF
84602h42'01''DEVRIESE CelineV1F
84702h42'15''COUSIN HenriV1M
84802h42'19''PARENT SéverineSEF
84902h42'19''SCHOTT GregorySEM
85002h42'21''BARJOT ValérieV2F
85102h42'22''MARY NinonV1F
85202h42'26''TETELIN MalikV1M
85302h42'26''BARRIER MathildeSEF
85402h42'27''GRAVER RudyV2M
85502h42'36''CARDON AmaurySEMHEM ATHLETIC CL
85602h42'37''MORALES VanessaSEF
85702h42'49''BERTAUX Jean-LucV2M
85802h43'01''ROCHOY DanielV3M
85902h43'01''PEUTTE SylvieV2FVELAINES
86002h43'02''DESPREZ AngeliqueV1F
86102h43'03''BINSE IsabelleV3FJC BAUDOUR
86202h43'13''BOUSSEMAERE ThomasSEM
86302h43'22''TOURMENT ClaireSEF
86402h43'23''LE ROY JulienSEMJULIEN
86502h43'29''DESAULTY HélèneV1FRC ARRAS
86602h43'36''LABUCHE AntoineV1M
86702h43'36''DECOCK StéphanieSEF
86802h43'36''LEROY AudreyV1FRC ARRAS
86902h43'37''MEHAY AngeliqueV1FJOGG ACQ TEAM
87002h43'43''GRÉBAUX SandrineV1F
87102h43'43''CHEVRIER AudeSEF
87202h43'47''DELBOS PhilippeV3M
87302h43'52''HEUNINCK JoyceSEFMA2M
87402h43'55''JOANNES FranceV1FWAC (BELGIQUE)
87502h43'57''REGHEM AntoineV1M
87602h44'02''DEBRULLE BenedicteV1F
87702h44'03''KUBACKI AlainV2MJ'AIME COURIR
87802h44'04''HERLIN ClementSEM
87902h44'14''FOURNIER AmélieSEF
88002h44'15''HADYS AmélieSEF
88102h44'16''HESPEL FlorenceV1FLES GENS D'ERE
88202h44'17''MENTION Marie-ThérèseV2FASPTT DIRAC
88302h44'17''COLLIN IreneV1F
88402h44'18''GAVEL SylviaV1F
88502h44'20''ROCOUR SandrineV1FRUNNING TEAM CO
88602h44'24''PAILHE LaetitiaSEF
88702h44'29''WACLAWSKI EddieV3MJOGGING CLUB LA
88802h44'35''BRUGGEN NicoleV2FJOGGING ATTITUD
88902h44'41''GOENAGA JuliaSEF
89002h44'42''DELHONTE ThibautSEM
89102h44'45''FARNWORTH SylvieV1FAC CAPELLOIS
89202h44'50''DESMARCHELIER SophieSEF
89302h44'52''BIGAND EmelineSEF
89402h45'03''FAYT HeleneV1F
89502h45'05''AUDOOREN GuillainV1M
89602h45'06''BOUIN StéphanieV1F
89702h45'07''BLONDELLE SophieV1FTORTUES MESLINO
89802h45'09''DELEM BenoitSEMTORTUES MESLINO
89902h45'11''MALATERRE GillesV3MNO MACADAM STAR
90002h45'20''DUCAMP DenisV1M
90102h45'22''BONNET MathildeSEF
90202h45'29''DOMER FabriceV2M
90302h45'44''ZERCK MarcV3MJOGGING CLUB BA
90402h45'45''SITARZ DanielV3M
90502h45'46''UYTTENHOVE ClotildeSEFFAW
90602h45'47''BERNACKI LydieV2F
90702h45'57''BUTRUILLE OlivierV2M
90802h46'13''THOME ArnaudSEM
90902h46'18''TREHOULT HugoSEM
91002h46'34''VAILLANT BenjaminSEM
91102h46'37''LECLERCQ PhilippeV3M
91202h46'46''BUTRUILLE ChloéSEF
91302h47'14''BONNEMENT Paul-HenriSEM
91402h47'20''KASTELIK Jean-ClaudeV2M
91502h47'20''BONNEMENT CélineSEF
91602h47'20''TRONCHET NicolasSEM
91702h47'25''FRÈRE EmmanuelleSEF
91802h47'29''FLOERS DUROISIN SandraV1F
91902h47'29''DUROISIN GillesV1M
92002h47'31''TALLEUX MarieSEF
92102h47'34''FOURMY GregoryV1M
92202h47'35''ALLAERT CoralineSEFLES POTES O MAL
92302h47'45''LEDENT ChristineV2FJOGG'LEERS
92402h47'51''EVRARD GéraldineSEFCOACHRUNNING
92502h48'05''ROQUETTE ChristelleV2F
92602h48'06''ABDESSEMED RymSEFTEAM FOSSEMED
92702h48'06''LE GENDRE EstelleSEF
92802h48'09''DEACONU DanielaSEF
92902h48'13''DUSSART VeroniqueV1FH2R (HERLIES RA
93002h48'14''TENRET NadègeV1FUAC
93102h48'15''DUSSART VincentV1MUAC
93202h48'19''DUBURE MicheleV2FCLUB DE LA CAPE
93302h48'20''CHAMBOST JeromeV1M
93402h48'20''DUPONT CaroleV1F
93502h49'09''FIEVET VictorineSEF
93602h49'14''DUSAUTOIR FrédériqueV2F
93702h49'17''MASSENOT LudovicSEMRUN'IN CLUB
93802h49'21''ALLART MickaelV1M
93902h49'21''ALLART FrédériqueV1F
94002h49'28''CHEVALIER NicolasSEM
94102h49'32''VANVEUREN JulienSEM
94202h49'48''GOSSE GaetaneV1FSERVINS AC
94302h49'58''DUFLOT RoxaneSEF
94402h49'59''SAVATON CorinneV2FUVA
94502h49'59''MERRIEN NoelV3MCOURIR EN DUO
94602h49'59''ABONNEAU Marie-LaureV1FCOURIR EN DUO
94702h49'59''MONCEAU COUDERT ChristineV2F
94802h50'00''NOITON ValerieV2F
94902h50'02''ARNOULT ClémenceSEF
95002h50'04''CARIA FernandV3M
95102h50'09''LACROIX EricV2M
95202h50'13''MARTINS ClaireSEF
95302h50'21''PLAYE EvaSEF
95402h50'22''CAUCHETEUX FrancoisSEMCH'TIS MARATHON
95502h50'23''MARTINET ArthurSEM
95602h50'26''MARZLOFF MarieSEF
95702h50'26''CAPUCINE DecroocqSEF
95802h50'45''PONTONNIER PeggyV1F
95902h50'54''WACLAWSKI SylvieV2FJOGGING CLUB LA
96002h50'54''BOISSIERE FabienneV2F
96102h50'57''MARCHAIS SophieV1F
96202h50'57''NOIROT VirginieV1F
96302h51'12''MOREL EstelleV1F
96402h51'36''DUPONT StéphanieV1F
96502h51'40''FOURNIER DamienV2M
96602h51'46''ROGUET XavierV2M
96702h51'48''WERQUIN ThomasSEM
96802h51'50''STUBBE StephanieV1F
96902h52'08''SERRA SophieV1FVILLENEUVE D'AS
97002h52'23''HEDGES PhilipV3M
97102h52'42''JOUVENAUX XavelineV1F
97202h52'44''LIEBAERT DenisV3MN/A
97302h52'45''COURTOIS FlorianeSEF
97402h52'46''NR 5059
97502h52'47''MICHAUX StanislasV2M
97602h53'02''DE MOERLOOSE JohanV1M
97702h53'02''BOEL VéroniqueV1FLEONIDAS
97802h53'05''FLAMANT DavidSEMTUCHE TEAM
97902h53'16''CHRISTOPHE ClaudineV3F
98002h53'26''CHAU QuyenSEFLES TRAIL-LA-PA
98102h53'26''LÊ Duy MinhSEM
98202h53'27''CATALDI ArnaudV1M
98302h53'40''JOLY ChristopherSEM
98402h53'53''DESAINS IsabelleV1F
98502h53'57''MIMMO MichaelSEMSURICATES RUNNE
98602h54'06''BRUSSELMANS MarcV2M
98702h54'41''MALENGREAUX LisaSEFTRAIL ENTRE ELL
98802h54'41''MALENGREAUX Jean-LouisV3M
98902h54'44''DEVIGNE MurielleV2FFOULEES SAINGHI
99002h55'00''POLLE PatrickV2MJOGGING DES FRA
99102h55'29''CLAISSE MicheleV1F
99202h55'31''COTTON SebastienSEM
99302h55'36''HEUMEL LionelSEM
99402h55'41''BADJI AbbaSEM
99502h56'20''VANDER PLANCKE MarieckV2FCOURIR A BAISIE
99602h56'48''PHAM Quynh AnhSEFLES TRAIL-LA-PA
99702h57'02''DUCLOY HervéV1M
99802h57'02''DUCLOY PascalV2M
99902h57'06''VERET MaudSEF
100002h57'17''JOUANNIC RaphaelSEM
100102h57'35''BAUMANS StéphanieSEF
100202h57'38''DUBOIS VincentV2M
100302h57'54''HERLIN GrégoireSEMTEAM HERLIN
100402h57'59''KEMP CécileSEF
100502h57'59''GLINEUR AlexandreV1M
100602h58'10''MASSET AnneV1FCOURIR DANS LE
100702h58'11''LECLERCQ StéphanieV1FCOURIR DANS LE
100802h58'12''EVRARD LaetitiaV1FCOURIR DANS LE
100902h58'19''FAYT JeromeV1M
101002h58'41''MUSETTE FrédéricV1M
101102h58'44''GOUSSET FannySEF
101202h58'48''PLACZEK LaurentV2MASRA SOMAIN
101302h59'05''DELRUE BenoitV2M
101402h59'12''LIDUENA ClaireSEFAS BALLAINVILLI
101502h59'12''DE RIEMAECKER LudovicV1FRABOT DUTILLEUL
101602h59'21''DEBEUNNE SimonSEMBEERUN
101702h59'29''LEPIECE SylvieSEF
101802h59'29''JANSSENS MireilleV2FSPRINGBOK
101902h59'41''GRAILLOT CéliSEF
102003h00'00''HECQUET PierreV2MALSTOM CE
102103h00'33''BOSVIEUX BenjaminV1M
102203h00'37''LEGRAND LaureSEF
102303h01'01''DUJARDIN FlorentSEM
102403h01'03''BAELUS SarahSEF
102503h01'04''JAROSZ HeleneV1F
102603h01'05''ROUSE LaetitiaV1F
102703h01'08''DUMOTIER-VANHELLE Anne-SophieV1F
102803h01'40''GOURDIN LucasJUMPOUR LE SOURIRE
102903h01'57''LEGRAND ThierryV2M
103003h02'05''HALENG FrederiqueV1FAXA TEAM
103103h02'06''MOULI RichardV2MAXA RUNNING TEA
103203h02'19''DEHAY SebastienV1M
103303h02'50''DUCLOY StéphanieV1F
103403h03'02''DOURLEN DidierV1M
103503h03'14''QUIEF BertrandV1M
103603h03'14''QUIEF OdileV2F
103703h03'19''MASY Marie-JeanneV2FJOGGING ATTITUD
103803h03'33''DE SMEDT MarinaV2F
103903h03'35''REMY MagaliV1F
104003h03'38''BISHOP ChristopheV1M
104103h04'01''CLAUDOTTE MaximeSEM
104203h04'01''LAROCHE JérémyJUM
104303h04'17''CLAISSE KarineV1FGRAVITY
104403h04'17''SANGNIER FlorenceV1FGRAVITY
104503h04'32''GUILLEMAN LeonieSEF
104603h04'57''TJONCKE LaetitiaSEFRUN'IN CLUB
104703h05'02''AUDOOREN HermineSEF
104803h05'02''ARO SeanSEM
104903h05'09''DUVAL Jean LouisV3MCERCLE COTE D'O
105003h05'20''BUTRUILLE JulieSEF
105103h05'24''MOTTEZ FredericV2M
105203h05'36''DESMETTRE FabienSEM
105303h05'38''DESMETTRE ThibautV2M
105403h06'13''MOTTEZ ConstanceSEF
105503h07'25''CALIMET JudithV1F
105603h07'50''SEGARD ValerieV2F
105703h08'30''LIDUENA BenoitSEM
105803h09'14''FOSSAERT ArnaudV2M
105903h09'14''GRADZIK EstelleV1F
106003h09'14''CREUSOT CécileV1FCÉCILE
106103h09'20''DEBOES YannickSEM
106203h10'10''GILLET JulienSEM
106303h10'49''MARCHAL BénédicteSEF
106403h10'49''BROUWERS StéphaneV1M
106503h12'16''FROUMENTIN VeroniqueV2FTEAM LMC
106603h13'46''LASCH JulieSEF
106703h15'06''BOUTAY Jean-FrançoisV1MLES APEROS DU M
106803h19'02''CAPOT-REY DenisV2M
106903h20'26''JOLY DominiqueV3MCOURSES DE RÊVE
107003h23'37''PUFFET ChristelleV1F
107103h24'34''DUSAUTOIR ClaireSEF
107203h34'51''DE BEER RogerV2M
107303h34'54''DE BEER MicheleV3F
107406h13'11''COOLMAN GenevieveV1MLES ECLATS PERU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !