Classement de Trail de Douvres - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Douvres - 13 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'33''COLIN Jean-VincentSEMDOMBES RUNNING EVASION
251'30''VENET MatthieuV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
353'04''RIBOT ChristopheSEMAMBERIEU MARATHON
453'22''PERRAULT XavierV1M
553'40''PERRET GregoryV1M
654'48''SAKHRI MedhySEM
755'04''DUBOIS RemiSEM
855'13''MAYER MickaelSEMWGTN THE CREW
955'13''GOY DavidV1MGrand Fond Bressan
1055'24''DELACHENAL EmmanuelV1M
1155'52''RIGAUDIER SebastienV1MEvasion Tonic
1256'05''MERCOU OlivierV1MAthletics club tassin
1356'18''NICOLLE GaetanSEM
1456'33''DONCQUE PatriceV1MAMBERIEU MARATHON
1558'00''POCHON XavierV1MEVASION TONIC MONTREVEL
1658'23''COSPAR CedricV1MSaint Etienne
1758'34''DUJARDIN ChristopheV1Mefs triathlon
1859'00''SACK ClementCAM
1959'01''BERNARD ThierryV2M
2059'11''GRANADOS LoicSEM
2159'14''FONTANA FredericV1MAMBERIEU MARATHON
2259'20''FOLLIET LudovicV1MFOULEE PERONNASSIENNE
2359'20''MARTIN ThierryV1MAmberieu Marathon
2459'53''CHABAL GuillaumeSEM
2501h00'08''CHARLEVOIX BaptisteSEM
2601h00'12''FETET PascalV1M
2701h00'40''LOISEAU SebastienV1M
2801h01'20''BEAUSEJOUR FlorianSEM
2901h01'59''NOUGIER EvaSEFAFCF Alsace
3001h02'52''BERTHOLET MarcV2M
3101h02'53''LACROIX StephanieV1FAmberieu Marathon
3201h02'57''CHANUT AnthonySEM
3301h03'29''PAPIN JennyferSEFAmberieu Marathon
3401h03'31''DUCROS DavidV1MWGTN THE CREW
3501h03'42''VALLAT DamienSEM
3601h03'45''THIBAUD ValentinESM
3701h04'07''MAURAND DavidV1MLes foulees des carrons
3801h04'08''LEVY StephaneV1MFree runners le club
3901h04'16''GUICHARDON MartialV2M
4001h04'24''DUBOCCLARD GillesV2M
4101h04'30''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
4201h04'31''DUCLOUD GuillaumeSEM
4301h05'00''BREVET PatriceV2MSPORT NAT 01
4401h05'20''PROMONET GillesV3MAMBERIEU MARATHON
4501h05'31''DUCROS NathanCAMWGTN THE CREW
4601h05'31''LEGOFF SylvainV1MEA Bourg en Bresse
4701h05'43''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC MONTREVEL
4801h05'47''GOESSENS GilbertV2M
4901h06'08''FAURE YvanV2M
5001h06'10''JOSEPH NicoleV2F
5101h06'12''GRIESSINGER RaphaelV1M
5201h06'12''PATUREL NicolasV1M
5301h06'13''RIVAT AndreV2M
5401h06'26''RIBEIRO EmelineESF
5501h06'52''GILLOT BastienSEM
5601h06'54''VUILLOT ChristopheV1M
5701h07'06''ANGLERAND JeromeSEMBourg Ain cyclisme
5801h07'06''SECCO BenjaminSEMEXAGONE BIKE
5901h07'16''KIEFER GerardV2M
6001h07'37''GANDON JeromeV1M
6101h08'17''GIORGETTI HeleneV2F
6201h08'21''MEINIER VincentSEMGrand Fond Bressan
6301h08'53''ANGELIER NancySEF
6401h08'55''CHATELET AndySEM
6501h08'57''MONOD HerveV1M
6601h09'00''MAIELLARD JeromeV1MGRAND FOND BRESSAN
6701h09'12''BAUDUIN BenjaminSEMLES BAUDU1
6801h09'15''GRAS DamienV1M
6901h09'17''MONNIER LaurenceV1FSport nature en revermont
7001h09'20''HOGERT JohnSEM
7101h09'24''JONIN SylvieV2F
7201h10'04''PERRIN CorentinCAM
7301h10'13''DIETTE SergeV2M
7401h10'13''PROMONET BrunoV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7501h10'19''URREA PascalV2M
7601h10'21''COSTECHAREYRE AnnelyseV1FGRAND FOND BRESSAN
7701h10'35''COURTOIS MaxenceSEM
7801h10'47''MARVIE PhilippeV1M
7901h10'49''GONNARD MickaelSEM
8001h10'50''SANCHEZ FranciscoV4MFSGT
8101h10'52''THIBAUD JulieESF
8201h10'59''RISSER MichelV2M
8301h11'16''SELLIER DavidV1M
8401h11'21''GUIZEN YannV1M
8501h11'22''MEKMENE OmarSEM
8601h11'24''CARRON FabriceV1M
8701h11'47''INGEGNERI PierreV1M
8801h12'23''MAKSIMOVIC PetarV2MAMBERIEU MARATHON
8901h12'29''ANDREY AnneSEF
9001h12'29''LENGAIGNE FannySEF
9101h12'39''DUC ChristopheSEM
9201h12'45''CUSANT DenisV2M
9301h12'46''GODARD CaroleV2F
9401h12'46''THIBAUD Jean PierreV2M
9501h12'47''BOBILLOT PierreV2M
9601h12'51''VACHER AlexandreV1M
9701h12'51''PICHON GuillaumeSEMRunning Deads
9801h12'56''MALFONDET SamuelV1M
9901h13'00''HERBRETEAU JulieSEF
10001h13'06''CREVON NicolasV1MRunning Deads
10101h13'07''GIRARD Francois-XavierSEMNova Team
10201h13'08''RUMIANO Jean LouisV3MAMBERIEU MARATHON
10301h13'39''TISSOT MichelV3M
10401h14'04''GUEST MichelV3Mgame of trail
10501h14'10''STELLET AnthonySEM
10601h14'24''LAFFAY EricV2MSki club de seyssel
10701h14'32''GRINAND SergeV2M
10801h14'43''FOUQUET LaurentV1M
10901h14'44''FOUQUET DidierV1M
11001h15'07''CURE ChristopheV2M
11101h15'07''PAURON PierrickSEM
11201h15'16''GUILLEVIC RomainSEM
11301h15'34''BLANCHARD LaurentV1MCAP Bugey
11401h15'46''CROUIN DavidV1M
11501h15'48''BOURGEOIS Jean-PaulV3M
11601h15'54''NAVE AlexandreV1MAMBERIEU AC
11701h16'11''COIC MickaelSEM
11801h16'26''BOUDET NadiaV1Fviriat marathon
11901h16'36''FOULON JohanSEM
12001h16'51''WIDERKHER FrancisV3MGrand Fond Bressan
12101h16'51''KWASNIACK MarjorieSEFGrand Fond Bressan
12201h16'51''SERVAT FlorianSEM
12301h16'52''CHICHOUX BlandineSEFGrand Fond Bressan
12401h16'52''FOUCAULT BertrandSEM
12501h16'54''LAZARE SebastienV2M
12601h16'57''DUCLOUX BertrandV2M
12701h17'04''ECOCHARD FloretteCAF
12801h17'14''COQUELIN GillesV2M
12901h17'29''POUILLOUD BernardV3M
13001h17'52''BRANCHE MickaelSEM
13101h17'55''TROUBAT MathieuSEM
13201h18'04''JANNIN HubertSEM
13301h18'05''PARCZANSKI AlainV2M
13401h18'07''GENOUD ElodieSEFLes foulees des carrons
13501h18'12''COLLOMB DidierV2M
13601h18'22''TISSOT-GUERRAZ PhilippeV2MLes Vauriens
13701h18'24''CHAMORET PascalSEMviriat marathon
13801h18'25''TIREL VeroniqueV3F
13901h18'31''BAUDUIN DanielV3MLES BAUDU1
14001h18'38''MARTIN HerveV2M
14101h18'38''DEL GUIDICE AnnieV2FASC BALAN
14201h18'38''COUSTOURIER FranckV2M
14301h18'44''SEBASTIANI CelineESF
14401h18'52''PATUREL DominiqueV2M
14501h19'00''CHAMPION VAUTRIN EstelleV1FCROSS DE LA ROSE
14601h19'01''VIOLANTO VincentV1M
14701h19'19''DEMANGE Jean YvesV1M
14801h19'37''ROUSSELON ServaneV1F
14901h19'46''SOULARD SebastienV1M
15001h19'48''CHANEL ElisabethV2FBresse Tonique Team
15101h20'00''FINDRIHIAN VasileV1M
15201h20'05''BAUDIN CorinneV1F
15301h20'06''VERCELLIS CharlesV1M
15401h20'07''NOUGIER ManonSEF
15501h20'14''ROBIN OrlaneSEFCA Sedan
15601h20'15''BONZI LaurenceV1F
15701h20'16''SPERDUTI EmilieV1F
15801h20'57''BUATHIER SebastienV1M
15901h20'57''MARET CamilleSEF
16001h21'03''CARRERA ThomasSEM
16101h21'14''COLLOMB SarahESF
16201h21'15''MACIAS HURTADO SamuelESM
16301h21'17''ROMEO JosephV3M
16401h21'49''DE DIOS JulieSEF
16501h21'50''GRAS RaphaelSEM
16601h21'50''MUINO BarbaraSEF
16701h22'00''COLLOMB OphelieSEF
16801h22'02''BERTHILLER LauraSEF
16901h22'22''PERRON YvesV3M
17001h22'37''GODARD SophieESF
17101h22'40''BALLOT AudeSEFGrand Fond Bressan
17201h22'48''BAUDIN Marie-HeleneV2FASUL BRON
17301h22'49''BLANC BernardV3Mus Saucats
17401h22'58''BERTHILLER FlorenceV1F
17501h22'59''NAVE DelphineV1FAMBERIEU AC
17601h23'21''BRUYERE FanieSEFbruyere
17701h23'36''SECUNDINO CarlosV1M
17801h23'49''DUCOURTIEUX Marie ChristineV2FFree runners le club
17901h24'13''NOUGIER VincentV2M
18001h24'15''ROMANT CecileSEF
18101h24'15''GOMBOZ DamienSEM
18201h24'20''MIGNOT StephaneV1MCAP Bugey
18301h24'27''GUIZIEN EmilieV1F
18401h24'36''HUBERT VeroniqueV1FLes foulees des carrons
18501h25'01''BOUSQUET ValerieV1F
18601h25'24''CALLIGARO RoselyneV3FRando Nature
18701h25'38''SERVIGNAT ChristelleV1FCAP Bugey
18801h25'38''TROIANO MarieSEF
18901h25'39''BARGES IsabelleV2FCAP Bugey
19001h25'55''ROUSSON SandrineV1FMarhles Forever
19101h25'56''BERTHET DanielV4M
19201h26'24''PATURAL PatriceV1MMarhles Forever
19301h26'25''ROUTEX Jean PaulV3M
19401h26'32''CALLIGARO DanielV3MRando Nature
19501h27'27''ROMEO ElodieSEFTrail Entre Elles
19601h27'52''JOUFFROY IsabelleSEF
19701h27'53''JOUFFROY LaurentSEM
19801h27'54''GUILLOT CelineV1F
19901h27'55''BONO AnthonySEM
20001h27'56''BONO BlandineSEF
20101h28'09''LOUYOT Jean-PhilippeV1M
20201h28'10''LOUYOT JuliaV1F
20301h28'40''MONTANVERT PierreV2M
20401h29'15''CHARDON YannickV1M
20501h29'38''LEMARIE DomitilleSEF
20601h29'39''NANIA JessicaSEF
20701h29'39''GUILLOTIN CharlySEM
20801h30'17''PATOUILLARD UlrickCAM
20901h30'20''LOPEZ MaryseV2F
21001h30'26''GENOUD PascalV3MLes foulees des carrons
21101h31'02''ROBINET SandrineV1Fviriat marathon
21201h34'38''CORNELOUP MarionSEF
21301h34'40''MIGNOT SandrineV1FCAP Bugey
21401h34'46''SAISON PierreSEM
21501h35'17''MATHEY IsabelleV1F
21601h35'17''DEURIEUX GeraldineV1F
21701h35'20''LENGLET SebastienV1M
21801h35'36''CHANEL SandrineV1FND2BR
21901h35'36''ROBIN JocelyneV2FND2BR
22001h35'44''SICARD LucasSEMMINOU
22101h35'44''PRINGOT MarieSEFMINOU
22201h36'24''BUATHIER EvelyneV1F
22301h36'27''CHARLEVOIX MarinaV1F
22401h36'31''BILLAUT SarahSEFNova Team
22501h36'31''JUSTAMON GeraldineV1F
22601h36'31''PAQUELET HonorineSEF
22701h37'38''BELLET Jean-EricJUM
22801h37'38''MURTIER DominiqueSEMGRAND FOND BRESSAN
22901h37'39''VALENCON RichardV2MGrand Fond Bressan
23001h38'04''PITRAT CarolineSEF
23101h38'04''LOUBET CelineSEF
23201h39'40''PERROT LaurenceV2F
23301h39'40''COMELLI LaurentV2M
23401h39'57''GUYOT CecileV1F
23501h40'38''CAVALCANTE MicheleV2FCAP Bugey
23601h47'41''JACQUEMOT MathildeSEF
23701h50'44''TESSARO MyleneV1F
23801h50'45''TESSARO XavierV1M
23901h52'02''GOUGOUX ErwanSEM
24001h52'09''GOUGOUX CindySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !