Classement de XTrail blanc de Mouthe - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 17 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'04''BARONIAN ThibautSEM
201h18'41''COUPAT VincentSEMTeam O2 Score
301h18'42''GUILLOTEAU JeremySEMEntente sevre
401h19'24''GAUTHIER RemiSEMVelorun
501h19'39''MARICAU StephaneV1M
601h19'46''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail Jura
701h21'07''THEVENARD Jean MarieSEMamicale des costhauts
801h22'37''PERRIGNON ArnaudV1MTeam Sport 2000 Pontarlier
901h23'11''CHEY PaulESMrando running besancon
1001h23'14''CAVILL JaysonV1MMontane
1101h24'16''JOLY FelicienSEM
1201h24'24''SEHERPA SangeSEM
1301h24'37''BOURGEOIS Jean-PaulV2MESPRIT TRAIL AMIS
1401h24'43''JEANNEY GaetanSEMamicale des costhauts
1501h24'56''DARCEAU XAlexisSEMalexis darceaux
1601h25'44''ROGAUME LeoESMATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU
1701h26'21''KIEFFEL JeremySEMAsrhv
1801h26'34''BOSSARD BrunoSEM
1901h27'26''PRIN SteveV1M
2001h28'18''BONNET NicolasV1M
2101h30'55''MARCEAU XavierV1MTeam COSTO
2201h31'03''BUSCH VincentV1MTeam castor
2301h31'10''MULLER AlexisSEMCSA trail 13e RG
2401h31'16''LEPAINGARD MaximeSEMSTORMTROOPER
2501h31'37''PIGNET ChristopheV2MTeam COSTO
2601h32'09''PRETOT TimSEMAssociation Tout Vite
2701h33'03''BILLOD-LAILLET EngueranV1Mteam Trail-titude
2801h33'37''LECHENNE ThomasSEMAS Saint Remy Vittel
2901h34'00''BOICHARD MathieuSEM
3001h34'47''BILLOT LouisESMrando running besancon
3101h34'47''DORNIER KevinSEMTeam Espoir Doubs Terre De Trail
3201h34'51''TAVARES DavidSEMdavid tavares
3301h34'58''ESSEIVA RobinESMBesancon Triathlon
3401h34'58''CHAPUIS SebastienSEMTriteam vallee de joux
3501h34'58''SCHWEITZER YannickSEMChampa Outdoor
3601h35'34''MAUGAIN FabriceV1M
3701h35'49''GROSJEAN SylvainV1M
3801h36'04''CLERC MelinaSEF
3901h36'14''PAINEAU PierreSEM
4001h36'28''VANNOD -MICHEL HuguesSEM
4101h36'38''LAUMONT FredericSEMCAP Dinsheim
4201h37'02''DHOTE DylanSEM
4301h37'12''PIQUEREZ FabienSEM
4401h37'21''DUCOMMUN JulienV1MChiwas
4501h37'28''RUELLET JulienSEMCN Pontarlier Triathlon
4601h37'34''MATEOS AnthonySEMTORTUES DE BOUANS
4701h37'34''CARREZ CelineSEFteam trail intersport
4801h37'39''DEBOT GeraldV1M
4901h37'51''VUILLEMOT JeromeSEM
5001h37'54''MARCHAND DavidV1MALL JURA TRAIL
5101h38'38''SENOS RicardoSEMTeam Senos
5201h38'51''RICHARD JonasSEMBesancon Athletic Club / TEG
5301h38'55''MERLE EmmanuelSEMTeam COSTO
5401h39'28''MIRRA YannickV1Mtriathlon
5501h39'37''JEANNEY MartinSEM
5601h39'44''SIRE ChristopheV1Mchristophe sire
5701h39'59''VIGIER AlainV1M
5801h39'59''MORVAN MathildeSEF
5901h40'34''DEMOULIN OlivierV1MTeam COSTO
6001h40'47''GARDAVAUD YvesV1MTRI TEAM VALLEE DE JOUX
6101h41'02''KOENIG SimonSEMTRI LION BELFORT
6201h41'13''GONCALVES FabriceV1M
6301h41'18''HARANI MouradSEM
6401h41'18''CUCHE AnthonySEM
6501h41'27''FAIVRE RomainSEM
6601h41'29''LAILY StephaneV1M
6701h41'29''SEINERA THOMASV1M
6801h41'33''CRETET BaptisteSEMALL JURA TRAIL
6901h41'51''RIEME CharlesV1M
7001h42'05''BEACCO BrunoV1MVal de Gray marathon
7101h42'37''MOUGNARD StephaneV1MStephane petits MOUGNARD
7201h42'45''THIRIET GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB DEODATIEN
7301h42'47''ROU XRobinSEMTeam Gab&Sports Besancon
7401h42'53''BARDIN LoicSEM
7501h42'58''BOHARD ManonSEF
7601h43'00''JUNGO NicolasSEMTeam des rouquins
7701h43'07''DEMANET AlexandreSEM
7801h43'09''TURPIN BriceV1M
7901h43'14''JACOB BorisV1Maspsav
8001h43'24''PANIER YOANNV1M
8101h43'34''MAUGAIN LucasJUM
8201h44'55''SUE MartinSEM
8301h45'06''SERDITCH PierreSEM
8401h45'07''JERUSALMY RomainV1M
8501h45'14''BELONDRADE JulietteSEFAquavelopode
8601h45'22''JEFF GourgoutV1M
8701h45'26''GUYOT MathieuSEM
8801h46'10''CHATELAIN StephaneV1M
8901h46'12''CLET CecileV1FTeam COSTO
9001h46'12''BREGAND MatthieuSEMTeam COSTO
9101h46'19''GRILLET MatthieuSEMRando running Besancon
9201h46'20''GIRARDET Jean MichelV2Mteam Trail-titude
9301h46'24''SEURRE ThierryV1MTriath'Lons
9401h46'29''PETITOT KevinSEM
9501h47'12''LE DENMAT CorentinSEMBesancon Athletic Club
9601h47'20''GROSJEAN LudovicSEMTeam Gab&Sports Besancon
9701h47'29''GUEDON FlorenceV1FBesancon triathlon
9801h47'59''ZINNI DonatoV1M
9901h48'13''GAUCHE JoffreyV1M
10001h48'21''BROSSARD MikaelSEM
10101h48'22''SARRON Pierre MaximeSEMRaidlight
10201h48'28''NUSS DavidSEM
10301h48'36''MANIN AudreyV1FBesancon Triathlon
10401h48'53''CIZEL BenjaminSEM
10501h49'12''WECKERLE SophieSEFCAP Dinsheim
10601h49'31''MARANDET SimonSEM
10701h49'37''GEOFFRAY RichardV2M
10801h49'51''DUBIEF SwanSEM
10901h49'59''CORROCHANO FannyV1FO2 score
11001h49'59''HOUBERDON Jean-CharlesSEM
11101h50'02''MICHAUD Jean-PierreV2M
11201h50'10''HACQUARD JulienSEM
11301h50'31''MICHEL CedricSEMFree run cuiseaux
11401h50'41''BRUTILLOT BertrandV1Mfoulee loisir saugette
11501h50'59''BAUD MATHIEUSEM
11601h51'01''CORMIER DavidV1M
11701h51'53''GUERNIER NicolasV1MBESANCON TRIATHLON
11801h51'58''COUILLARD HugoESM
11901h52'02''BOURGEOIS LaurentSEMLaurent Bourgeois
12001h52'04''FAIVRE PIERRET GermainSEM
12101h52'07''PERNIN VladislavSEM
12201h52'09''DARAN FabienV1MDonaStephetJejea5minderriere
12301h52'10''BOUQUET LucieSEF
12401h52'17''WAILLE MaximeSEMGab&sport
12501h52'19''GUYENET Pierre-FrancoisV1M
12601h52'26''ERIC LidinV1M
12701h52'31''BRUCHON PierrickSEM
12801h52'31''MAGNIN LauraSEF
12901h52'34''LAVILLE LauraSEFtriathlon besancon
13001h52'35''KUENZLI JohanSEM
13101h52'47''MONTONNEAU BrunoV1M
13201h52'48''BEAUDRON PatrickV2M
13301h52'58''PATOZ YannV1M
13401h53'41''VIENNET ChristopheV2MCyclo epenoy 25
13501h53'47''JEANDENANS StephaneV1MTOUT FOURG COURT
13601h53'52''LAIGNEL ALEXANDRESEMfreedom
13701h53'55''NICOD GuillaumeSEMEntente Sportive du Pays Maichois
13801h53'58''BREUILLARD KillianSEMTeam Gab&Sports Besancon
13901h54'01''FALLOT JeremySEM
14001h54'03''MORLAND DamienV1M
14101h54'04''BERTHET DamienSEMThe A Team
14201h54'11''BARRIERE AurelienSEM
14301h54'18''PEGEOT OlivierSEM
14401h54'20''PATOZ SamuelV1MCyclo-Epenoy25
14501h54'22''HERBERT SoleneSEF
14601h54'25''GOUGET RaphaelV1MBesancon Athletic Club
14701h54'27''THOMAS JeremyESMTeam COSTO
14801h54'29''FUMERY FredericV1Mteam rando running besancon
14901h54'29''ACKERMANN MatthieuV1M
15001h54'34''BRAND JulieSEF
15101h54'36''CAILLER AlexandreSEMRando running Besancon
15201h54'37''CIRESA GillesV1MPompiers de mathay
15301h54'39''BOURQUIN JeromeV1MTMC
15401h54'42''PAVID ChristopheSEM
15501h54'56''JEANNEROD PhilippeV2MTMC
15601h54'57''RENAUDIN WesleyESM
15701h55'08''STIBLER YannSEMvelogessien-com
15801h55'13''DONOSO PabloSEM
15901h55'16''ROULIN PaulV2MALL JURA TRAIL
16001h55'17''GUION Jean-BaptisteSEM
16101h55'20''BROSSARD JeremySEM
16201h55'25''PAUCHARD Jean-YvesV2MDSA Loisir Pontarlier
16301h55'27''CAVILL KimberleySEFMontane
16401h55'44''CRETIN CyrilV1M
16501h55'51''SILVA JorgeV1MJorge Silva
16601h56'01''DESFEU XPatrickV3MTout Morteau Court
16701h56'01''SAURET Julien-LorenzoSEM
16801h56'04''PARRIAU XDominiqueV2M
16901h56'08''HELIAS Pierre-LouisSEMGab & Sport
17001h56'15''FISCHER HubertV3Mles coureurs de l'Allaine
17101h56'24''TRAVAILLOT LaurentV2MTeam COSTO
17201h56'29''BONTEMPS FredericSEM
17301h56'51''KAVCIC JeromeV1MAQUA2TRI
17401h56'57''BLANC YoannSEMFree run ciseaux
17501h57'00''BURCKEL FrancoisSEMTMC
17601h57'06''BOUJON BenedicteSEF
17701h57'12''PILLOI XBaptisteESM
17801h57'21''FAIVRE RaphaelV1M
17901h57'34''SALESSE RomainESM
18001h57'49''GUGLIELMETTI HerveV1MTOM marchaux
18101h58'06''MHAMDI RamziSEM
18201h58'21''GADAWSKI ThierryV1MTMC
18301h58'22''JEANSON EstelleSEF
18401h58'34''MONESTIER JeromeV1MClub Alpin Francais de Lons le Saunier
18501h58'38''BESANCON PierreV1M
18601h58'41''BIESSE BernardV2M
18701h58'56''BERTHILLET GeorgesV1Mfree run
18801h58'58''CARRAZ YvesV3M
18901h59'00''PARIS ThibaultSEM
19001h59'07''VERNASSIER FredV1MPelousey Court Tout Doubs
19101h59'12''COTE DavidSEMTEAM EGM 27/7
19201h59'26''SAILLARD GonzagueSEM
19301h59'31''YGORRA JoelSEMassociation des coureurs de la vingeanne
19401h59'39''BEAUFOUR YannickV1M
19501h59'44''BOUTON ChristopheV2MBAC
19601h59'44''LAUZET ArnaudSEM
19701h59'50''CHOUVET LudovicSEM
19801h59'53''PASSAQUI LudovicSEMTOUT FOURG COURT
19901h59'59''ROCHAT EveSEF
20002h00'01''SELLEM FaycalV1M
20102h00'02''MULLER MarinaV1FRUN IN METZ
20202h00'02''FOUCHARD PierreV2MAquavelopode
20302h00'31''BOURDENET BenoitSEM
20402h00'37''FELICIO DenisSEMBAC
20502h00'39''MAUGAIN SarahV1F
20602h00'40''DEMONTROND SylvainSEM
20702h00'46''CANTOT CyrilV1M
20802h00'47''BOILLOT LaurentV1M
20902h00'48''FYNNAERT FredericV1M
21002h00'57''MULLER SergeV1M
21102h00'58''JUILLERAT GeraldV1Mles coureurs de l'Allaine
21202h01'15''MOUNIER BriceSEM
21302h01'39''LEFRANC NicolasSEMTeam COSTO
21402h01'55''ROUILLIER HugoJUM
21502h01'58''CLAEYS RichardV1M
21602h02'04''JOUQUEZ VirgileSEM
21702h02'13''HENRIOT Marie-EveV1FTeam Trail Jura
21802h02'16''GUILARD JohanV1M
21902h02'40''ROUSSET MaximeSEM
22002h03'09''JEUNOT StephaneV1M
22102h03'14''JANICHON StephaneV1M
22202h03'35''BESCHE GaetanSEM
22302h03'36''CHAVANSOT BertrandSEM
22402h03'42''PETIT-CHANTEAU ElisabethV1F
22502h03'45''PORTET FrederiqueV1FVal de Gray marathon
22602h03'50''BELIARD BRUNOV3M
22702h03'52''COURBIERE ChristopheV1MS/L AC PONTARLIER
22802h04'10''CARY LaurentV2MALL JURA TRAIL
22902h04'16''BRISEDOU JulienSEM
23002h05'27''ANDRE CedricV1M
23102h05'33''LAGER BrunoV1M
23202h05'44''RATTE FabienV1MTOM Marchaux
23302h05'57''GRANDVOINNET CyrilV1M
23402h06'05''NICOLAS PatriceV2MBesancon Athletic Club
23502h06'38''MAGNIN SylvainSEM
23602h07'02''MICHARDIERE DerekSEM
23702h07'14''GARNIER SamuelSEM
23802h07'22''LETONDAL DavidV1M
23902h07'28''DAVAL FabriceV1M
24002h07'30''COLOTTE QuentinSEM
24102h07'36''GIRARD FabienSEM
24202h07'40''LECLERC AntoineSEMsapeurs pompiers de Quingey
24302h07'41''TRAVAILLOT Marie-LaureV2FCROCO21
24402h07'57''BISSON GuillaumeSEMTSL tomblaine
24502h07'57''ROSAN NicolasSEM
24602h08'05''TOURNOU XArnaudV1M
24702h08'06''BEGUINET DamienV1M
24802h08'28''SORREL JeremieSEMCardioTivoli
24902h08'29''CRETIN SamuelSEM
25002h08'51''DELAY JustineSEFBesancon Athletic Club
25102h09'02''LAROQUE PhilippeV2MASPTT Besancon
25202h09'05''PETIT FredericV1M
25302h09'19''POURCELOT GeoffreySEMGEOFFREY POURCELOT
25402h09'38''TORRES FranciscoV3MBesancon Athletic Club
25502h10'04''LAMY - ROUSSEAU BenoitSEM
25602h10'05''MARTIN JulienV1M
25702h10'20''FALLOT GuillaumeSEM
25802h10'22''BEDU SylvainV2M
25902h10'26''PLANCHON ThierryV1M
26002h10'36''LASSALLE NinaSEFTeam des Princesses
26102h10'36''ESTAVOYER EleonoreSEF
26202h10'43''DURY TheoSEM
26302h10'44''DESCAMPS RachelESF
26402h10'46''PEQUIGNOT VirginieV1FBOURGUIRUN
26502h10'56''PRUDHOMME MathildeV1F
26602h10'58''CABAUD FrancoisV2MBesancon Athletic Club
26702h11'09''BASIN Jean-YvesSEM
26802h11'35''PUGEAULT LuluV1M
26902h12'20''MAUGAIN AnnieV1F
27002h12'51''PHILIPPE IsabelleV2FTeam COSTO
27102h12'52''REBERT GuillaumeSEM
27202h13'01''GUYON-GELLIN JeromeV1M
27302h13'25''BEYNEL DidierV2M
27402h13'25''BEYNEL TheoSEM
27502h13'46''HEMONET JulienSEMTSL TOMBLAINE
27602h14'02''FOUCHEYRAND DidierV1M
27702h14'11''CHALOT EtienneESM
27802h14'25''BERARD RomainV1M
27902h14'26''BERARD YvonneV1F
28002h14'32''BOUGNON EmmanuelV2M
28102h14'34''FOVET GillesV2M
28202h14'38''JUNOD HerveV1Mherve junod
28302h15'00''PORRE PhilippeV2M
28402h15'17''PIROLLEY DomSEMteam RANDO - RUNNING
28502h15'19''FYNNAERT FranceV1F
28602h15'21''ROUSSEL OlivierSEM
28702h15'27''CLAUDEL AlainV1M
28802h15'35''MIGNOT GuillaumeJUM
28902h15'53''CHAPOUTOT YannickSEM
29002h17'29''CRETENET StephaneV1M
29102h17'41''PELLETERET AnthonySEM
29202h17'43''CHOPARD-LALLIER AnaisSEFAssociation Tout Vite
29302h18'01''CHANEZ TonyESM
29402h18'25''JACQUIER GhislaineV2F
29502h18'41''ZAFRAN SebV1M
29602h19'21''BARNET GenevieveV1Fescargots 21
29702h19'25''DIANON BaptisteESM
29802h19'25''DIANON FredericV2M
29902h19'30''MAUGAIN CaroleV1F
30002h19'37''BRISELANCE MatthieuSEM
30102h19'43''THOUMYRE CharlesSEM
30202h19'45''XICLUNA FAIVRE ChristelleSEFLes Chamois
30302h20'56''BALLE LORIDO StephanieV1FEscargots 21
30402h20'57''ROTA-GRAZIOSI SylvainV1MEscargots 21
30502h21'54''ZOELLE MarcV1M
30602h21'57''REBOUILLAT PatrickV1M
30702h22'28''OUDOT Jean-SebastienV1M
30802h22'28''SAINTHILLIER AdrienSEM
30902h22'45''HOURNON SebastienV1M
31002h22'45''MOUROLIN MireilleV3F
31102h22'54''CHAUDAT CedricV1MTAMALOU
31202h22'55''MOUGIN HerveV1M
31302h23'05''COLLE ManoelSEM
31402h23'16''VOISARD EmmanuelV1M
31502h23'16''HENRY LaetitiaSEFpompiers de mathay
31602h23'23''PRITZY LaurenceV1F
31702h23'34''PASTOR LLORET GeraldineV1F
31802h23'38''STUDER BertrandV1M
31902h23'40''CHAUVIGNY BrunoV2Mles coureurs de l'Allaine
32002h23'49''PRITZY LaurentV2M
32102h23'57''CASTELLON YvesV2M
32202h23'59''PORTET SebastienV1MVal de Gray marathon
32302h24'00''BRISARD MyleneV1FVal de Gray marathon
32402h24'02''CLEMENT MurielleV1F
32502h24'14''HENRIOT EmilieSEF
32602h25'08''BLONDEAU VirginieV1FMISSA
32702h26'31''DEBAENE CyrielleJUF
32802h27'09''VUILLEMIN MarieSEF
32902h27'52''REGNIER BernardV4MBAC
33002h28'06''LEGAIN EmmanuelleV1F
33102h28'06''MARTINET FabienneV2F
33202h28'06''VINCENT ReneeV2F
33302h28'37''SCHULTZ Jean-MarcV3MPlombieres athletic sport
33402h28'38''BACROT Marie-OdileV3FVal de Gray marathon
33502h30'07''REYMOND LucineJUFSki Club Frasne-Drugeon
33602h34'42''LORIOL MaximeSEMTNS
33702h35'46''ANCELIN DENISV3MDENIS ANCELIN
33802h35'46''ROQUELET DavidSEM
33902h35'53''VORMS LaurianeSEF
34002h35'53''SANTOS MagaliV1F
34102h36'06''DORNIER Jean PierreV3M
34202h38'32''CASTELLON ClaraSEF
34302h39'47''CASTELLON SandraV2F
34402h39'47''CASTELLON PascalV2M
34502h40'00''CACCIUTTOLO ChristopheSEM
34602h40'41''CHAVOT EliseSEF
34702h40'42''CHAVOT IsabelleV2F
34802h40'42''CHAVOT OlympeJUF
34902h40'45''DINARD StephanieV1FVal de Gray marathon
35002h41'03''MOREL BarbaraSEF
35102h41'03''ECOFFET CelineSEF
35202h41'03''LINHER CorentineSEF
35302h42'17''PAULIN Jean ChristopheV2M
35402h42'17''BLONDEAU YannickSEM
35502h45'29''BRISARD SebastienV1MVal de Gray marathon
35602h45'30''BEACCO SandraV1FVal de Gray marathon
35702h45'47''DUPONT ClementSEMTeam Douzaleur
35802h45'47''GUIRAUD CharlotteSEFTeam Douzaleur
35902h48'35''CRETIN XavierSEM
36002h53'30''FOURCADE PATRICIAV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !