Classement de Trail de Haute Provence - Mourres - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Haute Provence - Mourres - 15 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'33''LESCURE YvanSEMChallenge SP Léa
201h12'11''LHOMOND Lucas
301h12'31''LUCCHI JulienSEMCRYOTHERAPIE VAUCLUSE
401h13'00''GAS NOCERA EmmanuelSEMOM Athlétisme
501h14'09''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
601h14'48''PAUR RegisSEMEP Manosque athletisme
701h14'49''EYMARD MichelV2MChallenge SP Léa Team intersport Digne
801h14'58''DOUCET LaurentV1MCourir à Seyssins-Seyssinet
901h15'40''PRIVAT QuentinCAMChallenge SP Léa
1001h16'57''JEAN FabianJUMTrail Eco Raid Forcalquier
1101h17'32''SANCHEZ CyprienSEMTeam Intersport Digne / PACA Runners
1201h17'57''RIOU MorganeSEF
1301h17'58''MONTALIBET KévinSEMMacadam 07
1401h18'23''DODIN CelineSEF
1501h18'36''CEDAT PascalV2M
1601h19'29''BREYTON StéphanieV1FEAGrenoble
1701h19'55''GRIMM PeterSEM
1801h20'26''HUON MaxansJUMAc Digne
1901h21'06''MONET DamienV1Mracing club epernay trail
2001h21'29''MEULI Jonas GabrielSEM
2101h22'10''BURGALASSI JeanJUMS.C.O Sainte Marguerite Marseille
2201h22'44''HUON StéphaneV1MAsptt Digne les Bains
2301h22'53''DESQUIRETZ MickaelV1MASPTT
2401h23'07''MATHIS Jean ClaudeV2M
2501h23'22''SEDNEFF ThierryV1MPENITENTS ENDURANCE
2601h23'37''BLANC AntoineSEM
2701h24'18''PAU ValentinSEM
2801h24'29''HAUDICOT PascalV3MA3S
2901h24'30''GOUYET VincentV1MA3S
3001h24'51''LEHOUX AdeleSEFPjpc
3101h25'07''MARBOUTIN NadègeSEFASPTT Digne
3201h26'04''DE BOISMENU Francois XavierV1M
3301h26'17''PEYRON MarianneSEFVéloGîte Valence
3401h26'44''TOUSSAINT LaurentV1M
3501h26'50''GIRARD PatriceV1M
3601h27'03''RENARD FlorineSEFRUN IN GREOUX
3701h27'40''TRINQUAND Nicolas
3801h27'45''MORELLO LaurentV1MTeam maxime Anna.
3901h28'03''BARNAUD PascalV2M
4001h28'30''QUEMERE YvesV1MA3S
4101h28'34''GONZALEZ EricV1MA3S
4201h28'51''KLOTZ SebastienV1Masptt dignes les bains
4301h29'09''GORI DabaESM
4401h29'19''GRANDRY MichaëlV1MTrail Eco Raid
4501h29'21''GAUBERT AlainV2MCles gardanne triathlon
4601h29'31''DEMANDOLX MaximeSEM
4701h29'46''PEYRON JeanneSEFMacadam 07
4801h29'51''AUGUSTE PascalV2M
4901h30'04''PRINGARBE NicolasSEM
5001h30'10''LACROIX PierreV2M
5101h30'11''SCHMALTZ MartinV1M
5201h30'54''HILL ShawnCAM
5301h31'30''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
5401h31'32''CARME RenaudV1MLes Alligators Seynod Triathlon
5501h31'54''ROUANET DenisV1M
5601h32'11''HUSSON SebastienSEM
5701h32'13''EVRARD ThomasSEM
5801h32'16''FALQUE Mathieu
5901h32'21''ESPITALLIER DamienSEM
6001h32'26''PERALES FredericV1M
6101h32'38''BRUCK AntoineSEM
6201h32'51''NAJMAN JérômeV1MBVH Club Peyrollais
6301h33'40''BUZON JeromeV1M
6401h33'43''NALIN AntonySEM
6501h33'49''THEBAULT ClémentinSEM
6601h34'18''LABOUREL HuguesV1MChallenge SP Léa
6701h34'19''MATHEY VirginieV1F
6801h35'13''FLAUTO PierreSEMshinzen judo
6901h35'13''GEBELIN ChristelSEFRun in Greoux
7001h35'29''LEDUC MathiasSEM
7101h36'03''JACQUELIN DidierV2MA3S
7201h36'10''DEMANDOLX MarionSEF
7301h36'33''REYNARD SebastienV1M
7401h36'34''DEWEZ FredericSEM
7501h36'38''DE MASI Jean-YvesV2M
7601h36'47''CERVETTO Regis
7701h36'51''CAZIER MatthieuSEM
7801h36'54''TOUSSAINT MaximeSEMVtt rando 04
7901h36'56''BOYER JulieSEFTEAM DES SACCOCHES
8001h37'15''BARTHELEMY RodolpheSEMASPTT DIGNE-LES-BAINS
8101h37'44''CHAMPALOU GeoffreySEM
8201h37'58''SPAZIANI LaurentV1M
8301h38'16''GOUNY PascalV3MAC CANNES
8401h38'23''MAUREL PierreV1M
8501h38'25''CAPELL Anne LaureSEF
8601h38'26''OLDONAY ThierryV2MAmicourse
8701h39'16''VIOLET Jean-PierreV3M
8801h39'17''DELEBECQUE MathieuSEMA3S
8901h39'51''BOBIN LoydSEMTrail éco raid forcalquier
9001h40'04''ORTOLO murielV1F
9101h40'14''POURCIN ThierryV2M
9201h40'34''PRUVOT DavidV1MDynamic Sporting Club
9301h40'36''BADEY RoxaneSEF
9401h40'59''POUPART MaximeSEM
9501h41'43''LACOSTE NicolasSEM
9601h41'55''DELEPINE Jean-LouisV2MA3S
9701h41'55''VOLPI DarioV1M
9801h41'58''FAURE LaurentV2M
9901h42'43''MARTINEZ Jean-FrançoisV1MA3S
10001h42'55''CARVIN DenisV3M
10101h43'27''BOURSIN NicolasJUMA3S
10201h43'32''PETITEAUX AntoineESM
10301h43'36''SAITTA AdrienV1M
10401h43'39''BASTOLET JilhamSEM
10501h43'47''ASTRUC PaulineSEF
10601h43'54''MARTIN LouisV3M
10701h44'15''POIGNET-TESTU FredericV2M
10801h44'26''CRELLEUX CarineV1Frun in greoux
10901h44'27''LIEGEARD ClémentSEM
11001h45'16''SIMOVITCH SophieV1F
11101h45'37''LACANAL StéphaneV1M
11201h46'02''PELLIER BastienSEM
11301h46'12''COUVELARD GeoffroyV1M
11401h46'15''CHAISSE FlorentSEMChallenge SP lea
11501h46'39''MAROTTA ChristopheV1M
11601h46'53''KOLIC RichardV1MCE STMICROELECTRONICS
11701h47'25''COSTANTINI LauraSEFCAP GARONNE
11801h48'00''MASUEZ LyannCAMchallenge sp léa
11901h48'02''BOUAZZAOUI MustaphaV3M
12001h48'02''MONTEROSSO VincentV2MA3S
12101h48'39''PESCE StephanieV1FNT Vidauban
12201h48'45''TOUAT SoniaSEFEAC
12301h48'46''LARERE DanielV4M
12401h48'55''COSTA MENDES IsabelSEFTrail Eco Raid Forcalquier
12501h49'56''DESQUIRETZ DylanJUMASPTT
12601h50'06''MIACHON GaetanSEM
12701h50'11''RODRIGUES ALVES ManuelSEMasptt digne les bains
12801h50'15''DE COLIERE StephaneV1Mchallenge SP Léa
12901h50'29''SAVARY KevinESM
13001h50'36''PORTNER EricSEMChallenge SP Léa
13101h50'46''BRUGUIER EstelleSEF
13201h50'55''BOCHEREAU NadegeV1FROC N GROLLES VERDON
13301h51'12''CABROLIER BorisSEM
13401h51'18''LESAINT NicolasSEMChallenge SP Léa
13501h51'19''VIGNERON SylvainV2M
13601h51'20''BEC CaroleSEFAsptt digne
13701h51'24''SASTRE CeliaV1F
13801h51'27''LEGIER AurelieSEF
13901h51'46''TETARD AurelieSEF
14001h52'04''RAFFIN LUXEMBOURG LéaSEF
14101h52'05''HORCKMANS ThomasSEM
14201h52'06''HORCKMANS SabineV1FLes princes en foulees
14301h52'34''CHAMPOLLION ArnaudSEMShinzen Judo Bras d'Asse
14401h52'47''PESCE AlineSEF
14501h52'53''MEISTER AlexandraSEFSmac
14601h53'05''DURAND BernardV3M
14701h53'10''SPAZIANI LiviaSEFTrail éco raid
14801h53'11''GONNET CamilleSEF
14901h53'32''DE POTTER IsabelleV3F
15001h53'36''DOSPITAL-MAURO MarjorieSEF
15101h53'40''GARCIN Jean PhilippeV1Mtrail Chateauvieux nature
15201h53'41''DUBOIS PascalV1Mchallenge Lea SP
15301h53'41''HERRERO FabriceSEMChallenge SP Léa
15401h53'51''VERNET PascaleV2FASPTT DIGNE LES BAINS
15501h53'52''SARDAIN RaphaëlSEMCHALLENGE SAPEUR POMPIER LEA
15601h54'16''CATON Marie GaelleSEF
15701h54'30''TORRES RomainV1MA3S
15801h54'32''TORRES GregV1MA3S
15901h54'41''OQUIDAN AndréV3MGap Hautes Alpes Athlétisme
16001h54'48''NOURRY MARTINELLI CaroleV1Fcap garonne le pradet
16101h54'59''EGHAZARIAN ChristopheV2M
16201h55'08''JEAN AlexiaSEF
16301h55'17''MARTIN AnnaV1F
16401h55'20''PETEY GérardV3MTrail Eco Raid
16501h55'27''SAVOLDELLI AngelaSEFCap Garonne
16601h55'30''GIORGIO FrancoisV2MKM610
16701h55'34''ECHEBERRIA CarolineSEFCoudoux Olympique
16801h55'41''BOISSIN MarieV1F
16901h56'03''CATTET FernandeV2FAmicourse
17001h56'04''BAZIN JulieSEF
17101h56'04''LE CHEVANCHE MarinaSEFTrail Eco Raid
17201h56'13''ALATA OlivierV1M
17301h56'14''POMERO MASSELIN LaurenceV1FTrail Eco Raid Forcalquier
17401h56'25''TESSERAULT DESPLANQUES ChristelleV1FVO3 MAX
17501h56'49''LINGUA StephanieV1F
17601h57'26''BORGIA CécileV1FRock n grolles du Verdon
17701h57'48''KNIPPING Marie DominiqueV1FKM610
17801h58'06''BUNEL JonathanSEM
17901h58'07''SPITZER AudreyV4F
18001h58'07''SANTORO RaphaelSEM
18101h58'07''ROUVIER MarjorieSEFAsptt Digne les Bains
18201h58'54''DELFOSSE NadineV1FROC'N GROLLES DU VERDON
18301h59'10''WYWIJAS Anne LaureV1F
18401h59'14''MICHEL LionelV1Mudsp 04 SP malijai
18501h59'39''BOURSIN BénédicteV1FA3S
18601h59'40''BARBIER CarolineSEF
18701h59'40''GUILLOU AnaisSEF
18802h00'27''ALBIOL ThierryV2MEP Manosque Athlétisme
18902h00'28''RIGAUD SebastienV1M
19002h00'47''JANIS CécileV2F
19102h01'02''PETIT AnneSEFReillanne
19202h01'02''JULLION DeborahSEFtrail eco raid
19302h01'43''POURCELOT NadineV1F
19402h02'10''PESCE SylvainSEM
19502h02'11''SEGURA LuisV2MA3S
19602h02'25''JUILLAN TanguySEM
19702h02'46''FOL AlexandraSEFTRAIL ECO RAID
19802h03'02''BRAVAIS RémiSEM
19902h03'04''GUERDOUBA SabineV1F
20002h03'05''CARGNELLO AlessandraV1F
20102h03'18''DENIER Jean MarieV2Mtrail eco raid forcalquier
20202h03'25''THIBERT GaelleV1F
20302h03'30''GARBATI LucienV2M
20402h03'34''TOMASSONE EmelineSEFASPTT DIGNE LES BAINS
20502h03'57''DAMOUR SandrineV1F
20602h04'10''POIRAUD EricV1M
20702h04'21''CHABAL MaximeV1M
20802h04'21''TEISSON JeromeV2MISSY TRIATHLON
20902h04'23''CHABAL CALVI NadiaV1F
21002h04'38''MENIEL AlexandreSEMTEAM BIQUETTES
21102h04'43''AULAGNIER GabinCAM
21202h04'54''DELMAS GaelleSEFTRAIL ECO RAID
21302h04'59''FERRAND HerveV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
21402h04'59''FERRAND AmandineSEF
21502h05'36''COSTANTINI AngéliqueSEFCap garonne
21602h05'41''HONDERMARCK PhilippeV3M
21702h05'51''MALEJONOCK IrinaV1FA3S
21802h05'51''JAIS EmmanuelleV1FA3S
21902h05'51''PIOT RachelV1FA3S
22002h06'18''CHAMPOLLION EstelleSEFASPTT Digne-les-Bains
22102h06'24''CARRAZ ChristineV2FSPORTNAT01
22202h06'24''PICKE CarolineSEFOCCP LA CIOTAT
22302h07'15''CANEPA SolangeV1F
22402h07'21''OLINGER ChristianeV3F
22502h07'31''PERERA FloreSEF
22602h07'42''LITSCHGY AudreyV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
22702h08'12''MARTIN CristinaV1F"Trail &
22802h08'13''CARCEL SandrineV1F
22902h08'17''KEVIN RenardM
23002h08'48''VIALANEIX VincentV2M
23102h08'54''RIGOT IsabelleV2FTrail Eco Raid Forcalquier
23202h09'06''HOFFMANN BenjaminV2MSPORTAIX-RAIDLIGHT
23302h09'30''MILDER EmmanuelleV2F
23402h09'33''LHOMME ClaudineV3F
23502h09'42''DAO NathalieV1F
23602h09'42''ALLARD DidierV1MCAP GARONNE
23702h09'44''BERGERE NinaV1F
23802h10'20''FEYNEROL NathalieV2FAmicourse
23902h10'28''FOSSET BrigitteV2FPJBP
24002h10'29''REY ÉmilieSEFPJPB
24102h10'37''HONORAT VincenteV2FTrail éco raid
24202h11'10''MABBOUX VirginieSEF
24302h11'12''DE DONCER ChristianMRAND ORAISON
24402h11'13''ROSANVALLON SandrineV1FRock n grolles du Verdon
24502h11'13''TURCO MagaliV1FRock n crolles du Verdon
24602h11'16''MUNIER FannySEF
24702h12'18''HONDERMARCK MarieSEFTRIATHLON CLUB TORCY
24802h13'59''CHAUVELOT SylvetteV3F
24902h14'02''STOCLIN StéphaneV2MA3S
25002h14'16''GUICHES LeneF
25102h14'34''SAUNIER Marie-PierreV2FFOC
25202h14'35''REGNARD KristellV1F
25302h14'36''JACOB AlexandreESMChallenge SP Léa
25402h14'42''CAMAJORE AnthonySEM
25502h15'38''RUSSO GrégorySEM
25602h15'43''BEUCHET LisbetV2FTRAIL ECO RAID
25702h15'43''BARNES MellanyV2FTrail Eco Raid
25802h15'48''ROY JérémySEM
25902h15'49''GARNIER BenoitSEM
26002h16'04''HUBERT EmilieFAsptt Digne les bains
26102h16'32''HAIRABIAN ChristopheV2MCaval
26202h16'46''JAUME SandrineSEF
26302h16'47''SAURIN CarolineV2FCAP GARONNE
26402h16'47''HILL DelphineV1FcAP GARONNE
26502h19'00''TRIPUDI RomainSEM
26602h19'20''GUTIERREZ FloraJUFTrail eco raid forcalquier
26702h19'32''MUET VéroniqueV2F
26802h20'04''KERVOELEN LaureSEF
26902h20'38''GAILLARD FlorenceV1FRun'n pierrevert
27002h20'51''DAM CelinePACA runners
27102h20'52''DAM JeromePACA RUNNERS
27202h21'21''BERNARD FrançoisMSPORT NAT 01
27302h21'21''LABREVOIR GRANADOS MarthaV2FTrail Eco Raid Forcalquier
27402h21'40''FABRE DenisMActiv'Nordic EVasion
27502h21'40''AUREJAC ChristopheM
27602h22'23''MATAICHE KamilaV1F
27702h22'30''LE GOAS FlavieCAF
27802h22'36''CADET FrancoisSEM
27902h23'09''PAYET JosetteV2FCap garonne
28002h29'45''MICHEL Jean-JacquesMRAND'ORAISON
28102h31'20''LE GOAS SophieV1F
28202h32'33''MERIAUX DamienM
28302h33'02''NGUYEN LienV1FTEAMSUSHI
28402h33'29''RIVOIRE XavierV1MSportnat01
28502h36'10''LEBRE SandrineF
28602h36'13''BARTHELEMY ChristelleF
28702h37'47''GIRARDEAU ChristopheV1MChallenge SP Léa
28802h38'01''MAZZOLENI RaymondV2M
28902h38'08''GASPARD RamonV2M
29002h38'36''SEGOND GeorgesV3M
29102h39'03''GHRAIRI MabroukaV1Fcap garonne le pradet
29202h39'03''PELLEGRINO CatherineV2Fcap garonne le pradet
29302h39'03''GALLET Marie JosepheV1Fcap garonne le pradet
29402h41'01''FABRE CatherineFActiv'Nordic EVasion
29502h42'11''LAVAL SybilleSEF
29602h42'46''BOIVIN Jean - ChristopheV1MTrail Eco Raid
29702h52'17''MICHEL SabrinaSEFchallenge sp léa
29802h52'50''PREVOST ChloéCAFChallenge SP Léa
29902h57'50''LUNGO MorganeESF
30002h57'50''BEAUMONT Marie-JeanneV2FCAP GARONE
30102h59'27''GILLET DamienSEM
30202h59'50''RUSSEIL SylvieV2FChallenge sapeurs Pompiers Lea
30302h59'50''PINTO MaryseV4Fcap garonne le pradet
30402h59'50''ROBERT GérardM
30502h59'50''LARTIGUE JacquesV3MTRAIL ECO RAID
30602h59'50''AUGER EmmanuelV1Mchallenge SP Léa
30703h00'52''VATA TafV1M
30803h01'04''GUICHES MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !