Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 21 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'47''PLAY Jean-christopheSEMPhoenix 43
201h15'51''BRACON MelvynESMS/l La Foulee D'annemasse
301h16'24''HAFNAOUI NouredineV2MRun Alp
401h20'56''BONNARD PierreSEM 
501h21'16''CHOURAK HichamSEMLeo Lagrange
601h21'29''STAUBER KevinSEM 
701h21'46''WOJCIK MathieuSEM 
801h22'02''JOMARD SebastienV1M 
901h22'04''ROBERT BaptisteSEM 
1001h22'05''PELISSIER FabienSEM
1101h22'16''THYON RichardV1MHartmann Sa
1201h22'31''VAN BUTSELE YannV1MEa Centre Isere*
1301h23'09''DELAIRE Jean-baptisteSEM 
1401h23'10''GIANDOMENICO ThibautESM 
1501h23'29''BASTAERT MaximeSEM 
1601h23'45''JOUS AlexandreSEM 
1701h24'07''DANO ChristopheV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
1801h24'20''MARCHIENNE LaurentV1M 
1901h24'24''RIVAT FrancoisV1M 
2001h24'27''BONORA YvesV1M 
2101h24'32''FIGUIERE JonathanSEM 
2201h24'44''MARTIN SophieSEFAfa Feyzin-venissieux
2301h25'06''SENDRA GuillaumeSEM 
2401h25'31''YOSRI OuramdaneSEM1000 Pattes Macon
2501h25'36''ARRAIS GregorySEM 
2601h25'55''LEMOINE DavidSEMS/l Asul Bron
2701h26'11''GAULY PierreESM 
2801h26'27''GUERIN ChristianV2MLyon Athletisme*
2901h26'29''MARRO MassimoV1M 
3001h26'31''RIVIERE SebastienV1MSt Priest Triathlon
3101h26'36''FALCOZ VIGNE MaximeSEM 
3201h27'05''MIALON NicolasSEM 
3301h27'05''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbanne
3401h27'06''MARECHET CamilleSEFLyon Athletisme*
3501h27'11''GIOVANETTI MatthieuSEM 
3601h27'21''LELU BastienSEM 
3701h27'27''BEREZOWSKI Tomasz (Pol)SEM 
3801h27'37''ALLEMANDET FranckSEM 
3901h27'39''SURREL DamienSEMCascol Athletisme
4001h27'41''PELLE AntonySEM 
4101h27'48''BOST NicolasSEMBobst
4201h27'53''JACQUET RonyV1M 
4301h28'00''MUTIN FlorianESM 
4401h28'13''DOUINE EmmanuelSEMPas Presses Unieux
4501h28'20''FABRE JeanV2MS/l Asf-uso Nevers
4601h28'42''GUICHARD ArthurSEMEntpe
4701h28'49''LABROSSE ThomasSEMGrand Chalon Athletisme
4801h29'02''REYNAUD AntoineSEMAs Entpe
4901h29'11''LEVEILLARD StephaneV1MRams
5001h29'19''FAIVRE BenoitSEM 
5101h29'31''BIENASIS XavierSEM 
5201h29'42''KARKOURI JabraneSEM 
5301h29'51''OUKI MedhiSEM 
5401h29'55''SAPHY ChristopheV1M 
5501h30'11''LABOURE AlexandreV1M 
5601h30'22''BARRET PhilippeV2MAs Caluire Et Cuire
5701h30'25''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
5801h30'34''DAVILLER ClementSEM 
5901h30'44''SUDRE JulieESFAsvel Triathlon
6001h30'44''PONTILLE HugoESMAsvel Triathlon
6101h30'44''BAILLY OlivierV2MVaulx En Velin Triathlon
6201h30'51''PERIAND ThomasV1MS/l Grenoble Uc
6301h30'56''CHATELAIN SebastienV1M 
6401h31'01''SAHLI AmirV1M 
6501h31'04''AMELINEAU MichaelSEMAaa Du Lyonnais
6601h31'06''TYUTYUNEV Krasen (Bul)SEM 
6701h31'07''BERGER ChristianV1MApi Tri
6801h31'14''PARDON EmmanuelV1MAaa Du Lyonnais
6901h31'17''COTE JulienV1MCascol Athletisme
7001h31'22''VINCON LaurentSEMAs Areva Lyon
7101h31'34''NIEL DimitriSEMAssociation Des Trailers Lyonn
7201h31'46''SIMONIN SophieV1FS/l Usa Chabeuil
7301h31'52''BERJON Guillaume-alexaSEM 
7401h32'03''BIANQUIS Jean-baptisteSEM 
7501h32'09''ROBIN RaphaelV1MFooting Rambertois
7601h32'12''AILLET GregoryV1MRillieux Triathlon
7701h32'14''DE BREYNE SylvainV1M 
7801h32'27''GILARDIN NicolasV1MRillieux Triathlon
7901h32'29''DUMOULIN AxelSEM 
8001h32'39''QUERE StanislasSEM 
8101h32'44''VEYSSIER PatrickSEM 
8201h32'58''BENAZIZA BoucifV1M 
8301h33'11''SAGNOL GhislainV1MAnnonay Jogging Club
8401h33'11''BESANCON StephaneV1MTeam Running Pilat
8501h33'13''KOLLER RodolpheSEM
8601h33'14''MOUETTE EdouardSEMRillieux Triathlon
8701h33'27''FERNANDEZ FredericV1M 
8801h33'27''CLOGENSON StephanieSEFAaa Du Lyonnais
8901h33'37''MOLLE CorentinSEM 
9001h33'50''BOISSIER ThomasV1M 
9101h33'54''THERACHE BenjaminSEM 
9201h33'58''GUISEPPIN AnthonySEMAsvel Triathlon
9301h34'00''POMMAZ PhilippeESM 
9401h34'03''BOUCHET LudovicV2M 
9501h34'04''MAY NicolasSEM 
9601h34'06''MASSON StephaneSEMAaa Du Lyonnais
9701h34'10''ROBERT PatrickV2MS/l Al Voiron
9801h34'13''FABBRI SebastienV1MGeneva Triathlon
9901h34'17''DUBUIS GillesV2M 
10001h34'17''LEMIERRE AndreESM 
10101h34'17''DE MATOS DavidSEM 
10201h34'18''LAURENT YoannSEM 
10301h34'19''ROCHE DE JERPHANION NathalieV1F 
10401h34'20''BOMPARD GillesV1MAcmv
10501h34'25''EL OUACHMA NourddineSEM 
10601h34'35''KATZ MaximeV1M 
10701h34'38''THOMAS RonanSEMAtscaf 69
10801h34'44''LALLEMAIN Jean-marieSEM 
10901h34'47''SEMLALI EliasSEM 
11001h34'49''PRADES CharlyV1M 
11101h35'26''BASSON MelanieSEFAs Caluire Et Cuire
11201h35'26''MICKI NoelV1MAfa Feyzin-venissieux
11301h35'30''WILLAUME PierreSEMCascol Athletisme
11401h35'32''PASQUALE HerveV1MCe Jtekt
11501h35'40''TORRECILLAS CedricSEM 
11601h35'42''MOEUNG SovireakSEM 
11701h35'42''MUNCK FredericSEMLugdunum Triathlon Club
11801h35'48''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM 
11901h35'50''CHRISTIAN MichelV1M 
12001h35'52''ROUILLE FabienSEM 
12101h35'53''FOUREL GillesV1M 
12201h35'59''GRIMAULT XavierV2M 
12301h36'00''MANZETTI LucSEM 
12401h36'01''LEICK PierreSEMFoc Athletisme
12501h36'08''KAZZA AdilSEM1000 Pattes Macon
12601h36'15''ROBERT CyrilleV1MFac Andrezieux
12701h36'25''LEPERS GeoffreyV1M 
12801h36'26''ABELLO StephaneV1M 
12901h36'41''BERRY StephaneV1MMairie De Villeurbanne
13001h36'41''DE SAINTE CROIX AugustinSEM 
13101h36'43''BAZIN StephaneSEM 
13201h36'50''PREVOST SebastienV2M 
13301h36'51''BONHOMME JeromeV1M 
13401h36'56''GODIN LucileESFEchirolles Triathlon
13501h37'11''CHEVILLARD FabianV2MCs Bourgoin-jallieu *
13601h37'20''SAGHIR BachirSEM 
13701h37'21''PICAMELOT JeromeV1MAs Caluire Et Cuire
13801h37'22''SPINGARN JacquesSEM 
13901h37'23''THOMAS JulienSEM 
14001h37'33''VIOT StephaneV1M 
14101h37'33''DUVINAGE CyrilV1M 
14201h37'36''LUC PhilippeSEM 
14301h37'39''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAs Areva Lyon
14401h37'40''CAPUANO DavidV1M 
14501h37'42''ALBERTO TonyV2M 
14601h37'57''CHOUILLET Jean-christopheV1M 
14701h37'59''AUVRAY PatrickV3MCorps
14801h38'01''SEURRET CaroleSEF 
14901h38'03''GRANGE BaptisteSEM 
15001h38'07''PADDEU FabienSEM 
15101h38'11''LAPOTRE LaurentV1MCourir A Lyon
15201h38'17''JEANTOT AntoineSEMAsics Frontrunner France / Run
15301h38'24''RENZI GillesV2MUn Bruit Qui Court
15401h38'53''YOSRI HakimSEM 
15501h38'56''KREUZER LaurentV1MRillieux Triathlon
15601h38'57''VENET RemiSEM 
15701h39'06''BOUTEILLE LionelSEM 
15801h39'06''COCHARD RobertV2M 
15901h39'11''BEAL MathieuSEMEmergence Congo
16001h39'17''DI FRANZA AlainV2MTristars Cannes Triathlon
16101h39'33''MOUGEOLE LionelV1M 
16201h39'48''BERNE LaurentV1M 
16301h39'48''COMBE FlorentinSEMCombe
16401h39'50''RICHAUD MartinSEM 
16501h39'53''STANIUL EmmanuelV1M 
16601h40'02''VIALLY J claudeV2M 
16701h40'03''MUNOZ StephaneV1M 
16801h40'06''GRIVEAU DenisV3MAs Rispoli Villeurbanne
16901h40'07''DESCOS EmmanuelV1MMairie De Villeurbanne
17001h40'21''COTE MaximeV1M 
17101h40'32''LEROY ChristianV1MVelay Athletisme
17201h40'38''CHOLTON AlexandraV1FAs Caluire Et Cuire
17301h40'40''BADIN PatrickV2M
17401h40'41''MALET MichaelV1M 
17501h40'43''RENAUD FredericV1M 
17601h40'57''PIQUARD ManonSEFCourir A Lyon
17701h41'00''JOUNIAUX VictorSEM 
17801h41'00''FAYNEL FabriceV1MFoulees De Beauregard
17901h41'01''FOUREL FrancoisV2MRun Alp
18001h41'02''TREMOUILLES HerveV1MCrv Lyon Triathlon
18101h41'08''THIBAUD PatriciaV2FAs Caluire Et Cuire
18201h41'11''CAVALIER StephaneV1M 
18301h41'12''CASTET ChristianV2MRillieux Triathlon
18401h41'21''MURA Jean-pierreV2M 
18501h41'22''MICHON DidierV1MFac Andrezieux
18601h41'22''MAZET SergeV2MFac Andrezieux
18701h41'23''VUITTON StephaneV1M 
18801h41'23''PLASSARD SylvainV1M 
18901h41'27''RADUFE MichelV3MCascol Athletisme
19001h41'31''LOUSTAU CedricSEMPolyexpert
19101h41'32''GRENOUILLER SoniaSEFTeam Running Pilat
19201h41'34''VASSORT MichelV3M
19301h41'36''GRANGE Jean-marcV3MFac Andrezieux
19401h41'37''PARENTE CamilleSEFMairie De Villeurbanne
19501h41'38''AHMED-KADI ToufikV1MCorps
19601h41'44''PAGES VincentV1MOnly Gones Of Humanis
19701h41'44''CHAPELLUT SylvainSEMSymotronic
19801h41'53''DUPEYRAT ArnaudSEM 
19901h41'54''LECOMTE VincentV1MCascol Athletisme
20001h42'00''BETOURNE AlexisV1M 
20101h42'08''TREVALLION Stephen (Gbr)V2M 
20201h42'11''FRELING JeromeV2MAs Caluire Et Cuire
20301h42'25''EISENZAMMER SergeV1MCascol Athletisme
20401h42'26''LOMBERGET ThierryV1M 
20501h42'35''FERRET FranckSEM 
20601h42'41''BELLAMIT VincentSEM 
20701h42'57''MATT KarineV1FEa Chambery
20801h43'00''LECOQ DenisSEM 
20901h43'10''TARDY PhilippeSEM 
21001h43'17''FOURNEYRON XavierV1M 
21101h43'18''CORREIA AlbertoV1M 
21201h43'24''GUILBERT VincentV2M 
21301h43'34''MOVERMANN SimonV1MMairie De Villeurbanne
21401h43'35''GELLY HubertV1M 
21501h43'42''KOUBABI DanySEM 
21601h43'49''CHRISTOPHE FrancoisV1M 
21701h43'50''SALMON LaurentV2MLyon Sport Metropole Jogging A
21801h43'52''NAVARRO JordanSEM 
21901h43'58''LANGOT ChristopheV1M 
22001h44'10''GUIRONNET PatriceSEM 
22101h44'14''CHARDON BertrandSEM 
22201h44'19''BARRATIER ClaraESF 
22301h44'22''COLLIN FabriceV1MAtscaf 69
22401h44'23''ZINS MatthieuSEMKitware
22501h44'23''VERBECQUE ClementSEM 
22601h44'25''COMMARMOND FranckV2MCascol Athletisme
22701h44'28''DARD MichelV2M 
22801h44'28''SIXDENIER FabienV1MAaa Du Lyonnais
22901h44'29''FARGERE SebastienV1M 
23001h44'30''PALLADINO Francesca (Ita)V2F 
23101h44'30''JANUEL PhilippeV2MFac Andrezieux
23201h44'31''KERSTENNER PatrickV2MKerstenner
23301h44'33''SELLAMI AmarV2M 
23401h44'40''BOIRE NicolasSEM 
23501h44'40''LINCONTANG ChristopheV1M
23601h44'41''LAUNAY PaulineSEFAaa Du Lyonnais
23701h44'50''GUICHARD FranckV2M 
23801h44'56''THIVIN ClementSEMCvt Jtekt Team
23901h45'04''MICHALLET Jean-christopheV1MLaisse Courir
24001h45'08''DE RONSERAY LouisSEM 
24101h45'12''COLLARD DenisV1M 
24201h45'13''ROMANO MatthieuSEM 
24301h45'19''GIRIN YvesV1M 
24401h45'36''DOULCET PhilippeV2M 
24501h45'43''MARTIN MathieuSEM 
24601h45'54''BAS Pierre-antoineSEM 
24701h46'04''DORNIER DavidSEM 
24801h46'08''METRAN VincentSEM 
24901h46'17''JOMIER JulienSEMKitware
25001h46'17''RAYNAUD GuillaumeSEM 
25101h46'18''PUGET BaptisteESM 
25201h46'19''GAUBERT FabienneV1FUsep
25301h46'24''LAPALUS VincentSEMBobst
25401h46'26''DI GIOVAMBATTISTA AlexandreSEM 
25501h46'27''DEROCH SylvainV1MDeroch
25601h46'38''LIGEROT RichardSEM 
25701h46'38''FRANCQ PierreSEM 
25801h46'47''DE SABLET VirgilSEM 
25901h46'48''DADET FabriceV2M 
26001h46'52''PETIT RomainV1M 
26101h46'53''RUBIN ClementSEM 
26201h47'07''LAMOUREUX WalterSEM 
26301h47'19''AMOROS RomainSEMPolyexpert
26401h47'19''THIBAUT VincentV2M 
26501h47'22''BOYER RogerV3MFac Andrezieux
26601h47'22''FORESTIER SergeV3MFac Andrezieux
26701h47'34''YENDT DavidV1M 
26801h47'39''DEBARD PierreV2M 
26901h47'41''CRETON LaurentV1M 
27001h47'45''OVISTE LionelV2M 
27101h47'46''DE VERCLOS EstelleSEF 
27201h47'49''VAUDOU SamuelV1M 
27301h47'50''HUBERT ArnaudSEM 
27401h47'57''ROUX J baptisteSEM 
27501h47'58''CALLUELA SylvieV2FLes Dahuts Du Rhone
27601h48'06''CORBILLON ChristopheV1M 
27701h48'09''DUPASQUIER JeromeV1M 
27801h48'12''GIROUDON JamesV4M 
27901h48'13''REYNAUD YvanV2MCoach Sport 26
28001h48'17''COURTIN BenoitSEM 
28101h48'27''LACOUR FredericV1M 
28201h48'27''LACOUR SebastienV1M 
28301h48'37''DUFOUR CedricJUMUsep
28401h48'49''ATLAN BernardV2M 
28501h48'52''GIGLEUX ThomasSEMDombes Running Evasion
28601h48'53''TOUILLON-RENAUD YannickSEMAmsap
28701h48'57''RODRIGUES Carlos (Por)V1M 
28801h48'58''BUTTARD PhilippeV2M 
28901h48'58''PILOT KarineV1FCourir A Lyon
29001h48'59''GUINET Jean-michelV3M 
29101h49'10''LERMITE YohannSEM 
29201h49'10''DUHEN EdouardSEM 
29301h49'11''CARDILLO GennaroV1MFac Andrezieux
29401h49'12''TAVERNIER AdrienV1M 
29501h49'18''BRUNETTI AlexandreV1MTeam Carbonesca
29601h49'19''KACI SylvainSEMMairie De Villeurbanne
29701h49'20''BIAMOU StephaneV1M 
29801h49'21''MANDRON OlivierV1M 
29901h49'24''PFEFFERKORN YannickV1MS/l Francheville Ac
30001h49'26''ROUSSEAU FredericV2MCrv Lyon Triathlon
30101h49'28''HOLI ChristopheSEMAtscaf 69
30201h49'29''LELIEVRE VincentSEM 
30301h49'35''ROSTAING ChristopheSEM 
30401h49'53''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
30501h49'53''LEBRAS PatrickV3MDoubs Sud Athletisme Besancon
30601h49'59''VALEZY JeromeV1M 
30701h50'02''BEN SAID KarimSEM 
30801h50'02''DEMARS ClaireSEF 
30901h50'12''COLOMB PatriceV2MUsep
31001h50'19''LAMBERT Jean-loicV1M 
31101h50'21''GUICHARD PatriceV2M 
31201h50'22''VIEL AlbertV3M
31301h50'22''MARCOUX LoicSEMUsep
31401h50'23''RAMANASSE MathieuSEM 
31501h50'31''THIEBAUD LaurentSEM 
31601h50'31''SZKUTA RogerV3MLyon Sport Metropole Jogging A
31701h50'39''CLERJON SylvieV2FCorps
31801h50'49''RAVIER KevinSEM 
31901h50'52''BEAL LouiseSEF 
32001h50'57''MOLINARI FranckV2M 
32101h51'03''SALE Jean christopheV2M 
32201h51'04''PLUTNIAK SimonSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
32301h51'07''BEAU CyrilleV1M 
32401h51'11''ARRAIS JoseV2M 
32501h51'17''REYDELLET BenjaminSEM 
32601h51'18''SADOK ValentinSEM 
32701h51'18''PARDON CelineSEFUsep
32801h51'18''NOIRIEL AlexandreV1M 
32901h51'19''COQUANTIF BenoitV1M 
33001h51'20''MAZILLE EmmanuelV1M 
33101h51'21''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
33201h51'26''NEME RichardV3MAs Caluire Et Cuire
33301h51'26''DESREUX QuentinSEM 
33401h51'32''CIARLITTI RobertV2M 
33501h51'43''LABAUNE MathieuSEM 
33601h51'49''MEYER VincentSEM 
33701h51'50''DA SILVA AbilioSEM 
33801h51'53''AUDOUARD Jean-marcV2M 
33901h51'54''DEFONTAINE DeborahSEF 
34001h52'03''TABOGA CharlotteSEF 
34101h52'05''MALAURENT JulienSEM
34201h52'18''DEBADE FredericV1M 
34301h52'21''COLLARD EmilieSEF 
34401h52'22''MINARRO ChristopheV1MCascol Athletisme
34501h52'23''LECLERCQ LudovicV1M 
34601h52'30''RITTAUD AlainV2MBeaujolais Runners
34701h52'35''HERT DelphineSEFS/l Course A Pied Vercors
34801h52'39''THOMAS HerveV1M 
34901h52'42''SCHMIDT PEYNET CarolineV1FMontlucon Triathlon
35001h52'45''DUTERIEZ CecileSEF 
35101h52'46''DANNOUX FlorianV1M 
35201h53'26''BAUDIER SarahSEF 
35301h53'27''SOBEZAK ChristopheV2M
35401h53'28''FAYARD YohanSEM 
35501h53'30''ROUVEYROL LucileSEF 
35601h53'31''AGNESE PierrickV2M 
35701h53'31''GOUIN Marie-eveV1F 
35801h53'37''MOKEDDEM Fathi faitehV1M 
35901h53'43''CASARIN EstelleSEF 
36001h53'56''PELLETIER BernardV3M1000 Pattes Macon
36101h54'05''FORCISI AlainV1M 
36201h54'16''JOLY ValerieV2F 
36301h54'39''ALLONCLE EmelineSEFGrand Fond Bressan
36401h54'59''BROUAT-DILETTI Anne-severineV1FPolyexpert
36501h55'01''GANDIN ChristopheV1MAsul Loisir
36601h55'01''FILLON Jean-claudeV2M 
36701h55'11''BRUNEL AurelienSEM 
36801h55'13''BASILLE DominiqueV2M 
36901h55'17''BRISENO PamelaSEFPamela
37001h55'18''ADAMOWICZ DorotaV1F 
37101h55'32''DECULLIER VivianeSEF 
37201h55'43''GUILLERMIC NicolasSEM 
37301h55'47''MATHEVET FrancoiseV1FUsep
37401h56'11''CONAN DominiqueV2M 
37501h56'14''FACCHI LaurenceV1FUsep
37601h56'15''SEBASTIEN AurelieV1F 
37701h56'15''GAUCHE EmmanuelV1M 
37801h56'16''LY AlbertSEM 
37901h56'17''THENOZ VincentSEMMines Albi
38001h56'24''CHAPON BorisSEM 
38101h56'31''RHARRAM RhizlaineSEF 
38201h56'34''FULCRAND RemySEM 
38301h56'34''DANNREUTHER JohannaSEF 
38401h56'36''MOYNAT CorentinSEM 
38501h56'37''PACAUD SophieV1F 
38601h56'37''COURRALY ValerieV2FAsvel Triathlon
38701h56'42''PERRET PhilippeV2M 
38801h56'46''BOTHEREAU FlorianESM 
38901h56'53''LUANGPHAKDY DevillierSEM 
39001h56'54''SAVEL ManuelaSEF 
39101h56'55''GISCLON CatherineV2FVelay Athletisme
39201h56'59''THOMAS SebastienV1M 
39301h57'01''JANUEL OuridaV2FFac Andrezieux
39401h57'03''JAUDAUX JeromeSEM 
39501h57'11''DALL'AGNOL ChristopheV1M 
39601h57'11''VANDEMEULEBROUCKE ManonSEF 
39701h57'12''COVAREL ChristineV2FCa Pontcharra La Rochette Gres
39801h57'21''VIAUD MileneSEFCascol Athletisme
39901h57'23''DUCLOUX EmmanuelSEM 
40001h57'32''MIGNON GeraldineSEF 
40101h57'35''COULON AgnesV1F 
40201h57'50''DENIS FredericV2M 
40301h57'52''ELABDI TarikV1M 
40401h57'56''LARCHER AlexandreSEM 
40501h58'14''COUDOUR HerveV2M 
40601h58'29''BLANCHARD PierreV2M 
40701h58'31''BABIN LaurenceV1F 
40801h58'31''BRUNAT Anne-laureV1F 
40901h58'54''KHALIS AbdellahSEM 
41001h58'57''GARAY BEZANILLA SandraSEF 
41101h58'57''PATRAS HerveV2MAs Caluire Et Cuire
41201h59'04''FOURNIER ElodieSEF 
41301h59'08''GARRIVIER SarahSEFUsep
41401h59'10''MAZET ThierryV2MUsep
41501h59'16''VANWALLEGHEM EmmanuelV1M 
41601h59'17''HEUILLARD AgatheSEF 
41701h59'24''BALLARIN TheoSEMEntpe
41801h59'27''DUCROUX RodolpheV1M 
41901h59'30''ALLIZARD FranckV2MOxygene
42001h59'34''JACQUET BastienSEMKitware
42101h59'36''COULANGE TristanSEMKitware
42201h59'37''DUQUENNE XavierV1M 
42301h59'44''EMIN MyriamV1F 
42401h59'56''LEONFORTE PascalV1M 
42501h59'58''HIROU PaolaESF 
42602h00'18''CHAVERONDIER ThomasSEM 
42702h00'19''OGIER ValerieV2F 
42802h00'23''ECHALIER AurelieSEF
42902h00'25''CHAMBERS MarcSEM 
43002h00'38''JACQUESON SophieV1F1000 Pattes Macon
43102h00'48''BOULAHFA Sidi-ahmedSEM 
43202h00'49''FOLTZ RichardV2MUnion Athletique Des Couleurs
43302h00'51''HAUCK MatthieuV1M 
43402h01'26''CAMARA FrederiqueV1FJogging Club De Martigues
43502h01'29''DIMITROVA ChristinaSEFRunning On Smiles
43602h01'29''MUSSO MatildaESF 
43702h01'29''SARRERE BertrandV2M 
43802h01'32''PERRIN OlivierV2MCourir A Lyon
43902h01'32''GOYON CelineSEF 
44002h01'32''BRAQUE AurelieSEF 
44102h01'50''MARTINEZ ConsueloV2F 
44202h01'50''GOMEZ WilliamSEM 
44302h01'51''GOMEZ Marie claireV1F 
44402h01'56''MARCONNET CyrilV1M 
44502h01'56''GELATO AuroreSEF 
44602h02'02''JADOT VincentV2M 
44702h02'13''WINIESKI EmmanuelleSEF 
44802h02'26''GUGLIELMI CatherineV2F 
44902h02'30''MATHON GeraldV1M 
45002h02'30''CLAVE SandrineV1F 
45102h03'01''GIRAUD AlainV2M 
45202h03'10''DUVERNAY GuillaumeV1M 
45302h03'11''LAFON MartineV2F 
45402h03'15''GRIGIS CamilleSEFUsep
45502h03'16''HADDOUDI OanaSEFUsep
45602h03'17''LEVEL CindySEF 
45702h03'28''SCHOLZ PhilippeV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
45802h03'41''THOMSON EliseV1F 
45902h04'06''VALLERIX IsabelleV1F
46002h04'08''DE HATTEN AurelienSEM 
46102h04'09''PAUME KarolinaESF 
46202h04'19''LAPERETTE PascalV2M 
46302h04'38''MOISSET RemiSEM 
46402h04'48''BOYELDIEU VirginieV1F 
46502h05'05''BRAHMI OlivierV1MOdiceo
46602h05'07''MORVAN BrigitteV2F 
46702h05'07''JACOTIN SophieV2FAjt Saone Vallee
46802h05'17''ARCHIMBAUD MarleneSEF 
46902h05'21''BILANDJIAN GeorgesV2MAaa Du Lyonnais
47002h05'29''COMPAIN Pierre-francoisV2M 
47102h05'31''SURY JulienSEMPolyexpert
47202h05'47''LOVISON DorianSEM 
47302h05'57''VERCELLIS CharlesV1M 
47402h06'29''JARD CaroleV2FJoue Running 37
47502h06'31''HUDAK EvaSEFS/l Asul Bron
47602h06'36''POIGNON DominiqueV3MPoignon
47702h06'37''EL BADRI SaidSEM 
47802h06'43''CIMETTA FredericSEM 
47902h06'44''PARI-PERRIN ElodieSEF 
48002h06'45''PELLETTA Cesare (Ita)V3M 
48102h06'45''ROSAMBERT ReneV2M 
48202h06'59''SIMON CelineV1F 
48302h07'08''HERZIG CaroleV1F 
48402h07'13''FIORUCCI AurelieSEF 
48502h07'13''HUET BerengereSEF 
48602h07'30''BERTHET DanielV4M 
48702h07'34''NEDJAR EillinV1F 
48802h07'40''ROMAIN NathalieV1F 
48902h07'41''BURCHARDT NicolasV2M 
49002h07'53''CLOT SandrineV1F 
49102h07'56''VANG RobertSEM 
49202h08'00''CURTY JoelV2M 
49302h08'03''DALMAIS MarionV1FMarion Lyon7
49402h08'13''HERNANDEZ AlexandraSEFOdiceo
49502h08'50''CHEVAILLER SongV1F 
49602h09'05''BEAUFORT FELIX MagaliSEF 
49702h09'07''RIBADEAU DUMAS AngelineV1F 
49802h09'28''JAMBON CaroleV1FUsep
49902h09'50''BOULAHFA AbdelkaderSEM 
50002h09'52''EFFANTIN BenjaminV1M 
50102h10'09''ZAJICEK ChristopheV1M 
50202h10'20''DOURAGUIA Marie-patriciaV1FLes Dahuts Du Rhone
50302h10'21''MEDINA StephaneV1MLes Dahuts Du Rhone
50402h10'36''VICHET FlorenceV1FEa Macon
50502h10'37''MARGERIT JulieSEF 
50602h10'37''LACROIX CorinneV1F 
50702h10'51''DENIS ClemenceSEF 
50802h11'06''BERNOUD AlexisSEM 
50902h11'31''DU PELOUX CharlotteSEF 
51002h11'37''CHARRO MichelV2M 
51102h11'42''AUGROS Anne-laureV1FAugros
51202h11'58''BOUSQUIE MagaliSEF 
51302h12'09''BRUYERE LionelV1MLionel Lyon7
51402h12'24''MALTAVERNE DominiqueV2FAaa Du Lyonnais
51502h12'55''PICOD SylvieV2F 
51602h13'07''LLABRES TiffanieSEF 
51702h13'08''VINAY JulienSEMAaa Du Lyonnais
51802h13'16''CAVALIER JoelV3MUsep 26
51902h13'38''MOULINE CatherineV2FCalor Ascc
52002h13'39''PANZA AudreyV1FCalor
52102h13'40''JANIN EricV1M
52202h13'41''MARGERIN FrancoiseSEF 
52302h13'44''MEUNIER DelphineSEF 
52402h13'52''MEZIN GaelleSEF 
52502h14'00''BONGLET VincentSEM 
52602h14'03''GRENOUILLAT PaulineSEFMairie De Villeurbanne
52702h14'03''MOREL SophieSEF 
52802h14'14''PIPITONE IsabelleV1F 
52902h14'33''ATZENHOFFER MarinaSEF 
53002h14'41''CALABRIN MarionSEF 
53102h15'10''FEYX SandrineSEF 
53202h15'13''TROGNO ChristopheV2M 
53302h15'14''BRETIN LionelSEM 
53402h15'36''VEYRAT CharlotteESF 
53502h15'46''MIGLIORE CyndieSEF 
53602h16'28''HOLTZWARTH RachelleV1F 
53702h16'35''CHICHEPORTICHE CorinneV2F 
53802h17'15''KINTZINGER MarionSEF 
53902h17'33''SAMSON ThibaultSEM 
54002h17'33''GRANDJER PierrickSEM 
54102h17'34''PIFFRET MichaelSEM 
54202h17'34''D AMBROSIO NicolasSEM 
54302h18'06''SICURANI AudreySEF 
54402h18'24''SOBAIHI LeilaV1F 
54502h18'26''CHASSAIGNON ArnaudSEMPolyexpert
54602h18'49''CHARRO RaphaelV1M 
54702h18'52''FINCK CecileV2F 
54802h19'16''VALLERIX PierreV2M 
54902h20'32''COUCHARD FranckV2M 
55002h21'45''BREHIER LaureV1F 
55102h21'46''GARNIER SteveSEMCascol Athletisme
55202h21'51''PRINCE IsabelleV1F 
55302h21'53''RUIZ AlexandreSEM
55402h23'18''BARNOUD DidierV3M 
55502h25'03''COTTET AngeliqueSEF 
55602h26'12''PONCET Marie-claireV3FCourse A Pied Bugey
55702h26'13''BUTTARD AgnesV1F 
55802h26'36''RONGIER DominiqueV1F 
55902h26'52''PESIN ChristineV1F 
56002h28'43''THEMEZE GuillaumeESM 
56102h28'46''PAYET OceaneESF 
56202h28'54''BILLAUD DelphineV1F 
56302h28'58''CELLIER MarionSEF 
56402h37'03''CONTE VeroniqueSEF 
56502h37'03''MAZMANIAN SeverineSEFOullins Triathlon
56602h39'07''BRUNELIN LaurentV1M 
56702h46'25''LE PAPE FrancoisSEM 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !