Classement de Trail Verbier St Bernard - Liddes Verbier - 29 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St Bernard - Liddes Verbier - 29 km du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h03'29''LAUGHERY LawrenceSEM
204h21'37''RENAUT AnthonySEMTrailer des Aravis
304h30'08''REICHENBACH AlainSEM
404h37'24''GIROUD ArnaudSEMTeam Ultime
504h39'04''PELLOUCHOUD MaximeM
604h42'03''BESSARD VincentV1M
704h46'09''JOLLIEN DidierV1MErafichiane
804h46'48''GUILLET LucV1M
904h46'48''HERMAN FrancoisSEMTriathliege
1004h48'45''BEYER EmmanuelV1M
1104h52'38''LATTION LudovicMTeam Starpellet
1204h53'57''LEPINE ClémentSEM
1304h54'11''BALDASSARRE LucaSEMPolisportiva Cinghialotti Pinnati
1404h54'33''BURLINGTON NicholasSEM
1504h58'24''WAEBER ChristopheV1MWww.coachingprogression.ch
1604h58'50''COSTATO VittoriaSEF
1704h59'27''MORAND LoïcSEMMcb
1805h01'06''BUELER MarcV1MFSG Bernex Confignon
1905h06'23''LAMBIEL JoséphineSEF
2005h07'18''SCHYNS DamienSEM
2105h08'20''AOUAD SoumayaSEF
2205h09'55''GOVAERTS PatriceV1M
2305h11'12''PARATTE AnaëlSEMBoxing Club Martigny
2405h11'29''COMAU HélèneSEFOLI-COACHING
2505h15'06''CONUS FrédericSEM
2605h15'38''LEGA MartinSEMMCB
2705h17'45''BOUILLAGUET LouSEM
2805h18'18''COZE AlexisV1MCNN
2905h18'25''DE SOUSA RémySEMTRT Monthey
3005h19'08''MORY NicolasSEM
3105h19'17''LUISIER ChrristopheSEMLa Foulée Saillonintze
3205h19'39''BOSCO Jean-LaurentV1M
3305h20'43''WETHERED EdwardSEM
3405h22'00''TRUFFER PhilippeV2M
3505h23'01''AMIGUET AntoineSEM
3605h23'03''VAUCLAIR AlixV1FCA Fontenais
3705h23'26''ROSSET FlorentSEM
3805h25'07''PERRIARD StéphanieSEF
3905h27'03''THETAZ Marie-PierreV2F
4005h28'22''ROCHA JoelSEMLimitess
4105h28'37''JAEGGI SebastienSEM
4205h28'51''GUTIERREZ Leandro EmanuelSEM
4305h29'29''MULHAUSER SandroSEMTV Wünnewil
4405h29'56''PIDOUX RomainSEMPerform
4505h30'09''DROUGUET ArnaudSEM
4605h31'26''ENGLER MartinaSEFWasimolo
4705h31'39''OGGIER ThierrySEM
4805h34'14''FERRARI LucaV1M
4905h34'19''ACENA HERNANDEZ PabloSEM
5005h35'07''FEVRIER LudovicSEMClub sportif pompier professionel
5105h37'19''AMELIE LoubeyreV1F
5205h37'25''DAUTRESIRE DeborahSEF
5305h37'33''DROZ BlaiseSEM
5405h37'34''FOURNIER SébastienSEM
5505h38'31''FREYMOND SébastienSEM
5605h38'40''KOLLY EdmondV3M
5705h38'55''BROCCARD LiseV1F
5805h38'55''REY ArnaudSEM
5905h38'55''GAILLAND Jean-DanielV2M
6005h38'55''GAILLAND JulienSEMProJo
6105h39'23''GABIOUD SandrineSEFSki-Club Martigny
6205h39'34''THEYTAZ ChristelleV1F
6305h39'55''MORELATO FrankSEMValadvice
6405h41'38''PAPILLOUD-LUISIER LéonardSEM
6505h42'42''DUAY SandrineSEF
6605h42'57''RECIO MORENO DanielSEM
6705h43'07''BREUILLE RaphaëlSEM
6805h43'58''BURGAT EtienneV2MAmis de la Course
6905h44'10''DROUGUET FrançoisSEM
7005h44'10''SUZAT CyrilSEM
7105h44'19''DELIEGE MathildeSEF
7205h45'30''DUPRAZ SandraSEF
7305h46'41''VARONE Gilles DanielV2MErafichiane
7405h47'22''GUEX VincentSEM
7505h47'24''BRUCHEZ CorentinSEM
7605h47'30''HECQ DenisSEMMY RUN
7705h47'43''DU QUELLENEC NicolasSEM
7805h48'04''DARBELLAY LindsaySEF
7905h48'05''DARBELLAY NicoleV2F
8005h48'55''BLANCHARD NicolasSEM
8105h48'56''DUDING VincentSEM
8205h49'02''EVENO CharleySEM
8305h49'43''OAKMAN IanV1MBikeNjoy Runners
8405h50'06''GREMAUD ValentinSEM
8505h50'36''CLAUDIA D'AndreaSEF
8605h50'52''CAPPI IsalineSEFMountain performance
8705h51'17''COPPEL MarieSEF
8805h51'35''VOLLUZ JustineSEF
8905h52'04''DUVAIL MatthieuSEM
9005h52'21''BOURDON LoïcSEM
9105h52'52''MARIAUX MarcelV3M
9205h52'57''VILLERMAULAZ BenoitV1F
9305h52'59''WONDRACZEK ChristophSEM
9405h53'59''CHEVRIER CéliaSEF
9505h55'16''ROSAT RosatSEMTeam Rando Running Besançon
9605h55'21''LATTION MurielSEFSc Reppaz
9705h55'52''BATES JustinSEM
9805h58'02''DE FROIDMONT GuillaumeMRCA SPA
9905h58'52''BEIGBEDER ThomasV2M
10005h59'05''BUOB Jean-ChristopheV1M
10105h59'13''BENDER DelphineSEF
10205h59'13''PITTELOUD YannSEM
10306h00'17''BARLATEY SabrySEM
10406h01'27''GAILLAND LorisSEMMCB
10506h01'54''RICHARD StephaneV2M
10606h02'08''MORET RomyV1FMoret Sport
10706h02'40''COMBY Jean-GratienSEMCA Vétroz
10806h03'37''GAILLE ChristianV1M
10906h03'49''ADOR RomaineSEF
11006h03'57''PACCOLAT GuyV3M
11106h04'21''BESSON LéaSEF
11206h04'30''OLEN YannV1MLes Trailers des Aravis
11306h05'08''GAVIN NoamSEMLavaux Sport Evasion
11406h05'11''HUXLEY PamelaV1F
11506h05'15''METTAN SteveV1M
11606h05'16''LUGON SébastienV1M
11706h05'26''CARRASCO FranciscoV1M
11806h06'08''MACQUAT ArnaudSEMJura Fight Academy
11906h06'10''DEMESY OthilieSEFHorizon Trail JNV
12006h06'42''MONTAGNE ThomasSEM
12106h06'44''COUEZ BenoitSEM
12206h07'09''PACHE FlorianSEMCSPP Lausanne
12306h08'39''GABRIELE SergioSEM
12406h08'42''MARCLAY AudricSEM
12506h09'10''RAMELET LaurentV2M
12606h09'12''BOURDIN GillesSEM
12706h09'16''BERTHET DavidSEMRolex Sport
12806h09'19''DA CAMPO DavidSEM
12906h11'15''VOUILLOZ LionelSEMMathieu Vouillamoz
13006h11'19''NEGRI BlandineV1F
13106h12'02''EVEQUOZ ThierryV1M
13206h12'31''BOURQUIN AurélieSEF
13306h12'31''KAZANI MichalSEMJanko je patkan
13406h13'40''PASQUIER JulienSEMTOS
13506h15'00''MAXWELL AshleighSEF
13606h15'25''MERKY PatrickSEM
13706h16'04''CONSTANTIN JonathanSEM
13806h16'13''SEYDOUX RomainSEM
13906h16'58''EMERY ChristopheV2M
14006h17'02''GROSJEAN RémySEM
14106h17'26''LATTION JéromeV1M
14206h17'55''BERNARDEAU ClémentineSEF
14306h18'33''TALLOT LéonardV1M
14406h19'26''MERKY NicolasSEM
14506h19'31''FOURNIER YannickSEM
14606h20'16''MABILLARD DorisSEF
14706h20'23''TUTIC ZeljkoV1M
14806h21'18''STAHEL ValentinSEM
14906h21'24''DEHAAS aimeeSEFcold feet
15006h21'44''IMBODEN PhilippeV1MAXA Agence Principale Nicolas Filliez
15106h22'15''MORRY FabienneSEF
15206h23'04''CHRISTEN FrançoisV1M
15306h23'30''GUILLEMIN DelphineV1F
15406h23'31''PIDOUX DelphineSEF
15506h24'09''OESCH AaronSEM
15606h24'41''BONNARDOT PhilippeV1M
15706h25'09''BONNARD GaëtanSEM
15806h25'17''PIGUET StephaneV1M
15906h25'26''DEVAUD TiffanySEF
16006h25'36''GRANDCHAMP DavidSEM
16106h26'03''EMERI LouisM
16206h26'43''GRIVEA ChristinaSEFChamois
16306h26'59''CHANSOU ChristopheSEM
16406h27'45''MASCHIO FrancescoV1M
16506h28'28''BRODEN EmmaSEFSweden
16606h29'58''DE VERDELHAN Benoit ThomasSEMRMA Triathlon Paris
16706h30'05''BAEHLER EricV1M
16806h30'17''DESLARZES SuzanneSEF
16906h30'19''BURY ChristopheV2M
17006h30'44''PAUL OlivierV1M
17106h31'57''JOST NicolasV3M
17206h32'00''ELISA PéSEF
17306h32'03''BRUCHEZ IsalineV1F
17406h32'22''JORIS SandraSEF
17506h32'42''ECOFFEY NicoleV2F
17606h33'47''LANCKSWEERT JulieSEF
17706h34'08''VOUARDOUX FrancineV3F
17806h34'09''LAZZARANO FanySEF
17906h34'16''SANDRA Marques PereiraSEF
18006h34'17''FOURNIER LorisM
18106h34'50''DAVIDSEN AndersV2M
18206h36'25''MONNET MoniqueV2F
18306h36'55''IMPENS FreyaV1FBalegem night runners
18406h36'57''BAERT VincentV1MBalegem night runners
18506h37'11''VON GUNTEN GregorySEM
18606h37'36''SCHINASI OlivierSEM
18706h37'38''JALABERT MathieuSEMusson sport nature
18806h37'38''HAVART Marie-FranceV1FJog'in Bastogne
18906h38'23''ANDERSEN MichaelSEM
19006h38'23''VIONNET Magali
19106h39'07''DARBELLAY NatachaSEF
19206h40'40''CANDEIAS AfonsoSEM
19306h41'05''HANSSON Carl OttoSEMAspen Extreme
19406h41'06''LATTION GinetteV2F
19506h41'08''LEHMANN LaraSEF
19606h41'22''BALOCCHI ClaudiaSEFTeysalpi
19706h41'52''WONDRACZEK TaraSEF
19806h42'40''CESAR MicaelSEM
19906h42'51''LARCHER MagaliV1F
20006h43'38''HORSTER RobertV1M
20106h43'57''GENET LaurentV1M
20206h44'15''PETIT DinaSEFTNTB
20306h44'16''LOUIS FlorenceSEF
20406h44'17''BOGAERT GabrielSEM
20506h44'21''BATISTA TommySEMLove2Run4Trail
20606h44'54''VOUTAZ MélissaSEF
20706h44'55''WITSCHARD StéphanieSEF
20806h45'12''CHARPILLOZ SarahSEFFitness Liberty
20906h45'20''DARBELLAY JustineSEF
21006h45'23''ZILLWEGER BibianeV2F
21106h45'30''EVEQUOZ CarineV1F
21206h45'36''RAUSIS ClémentSEM
21306h45'40''MEYLAN MarjorieSEF
21406h46'31''DERUELLE NadègeSEF
21506h47'05''WILLIAMSON LéonieSEFRMA Triathlon Paris
21606h47'37''SHEM CaitlinSEF
21706h47'38''LANGLEY JoelSEM
21806h47'39''THALMANN RomainV1M
21906h48'01''SEYDOUX MarcV1M
22006h48'01''NIEDEROST MarkusV1M
22106h48'27''MARTIN EmmaSEF
22206h48'48''TOMLINSON AndrewSEM
22306h48'57''BONFIGLIO Simone AntonioSEM
22406h48'58''BOCLE CandiceSEFSerpentine
22506h49'02''VIGLINO SandrineV1F
22606h49'03''BEAUVERD MartineV1F
22706h49'03''AGASSIS DamienSEM
22806h49'16''LERESCHE-VUILLE ClaireV1F
22906h49'51''GOSSET VirginieV1F
23006h50'47''BURGOS AlexanderV2M
23106h51'08''DE RHAM AnoukV1F
23206h51'31''FISCHER LauraSEF
23306h51'47''URBEN SébastienSEM
23406h51'47''URBEN BenoîtSEM
23506h51'47''BEESE ElsjeSEF
23606h52'49''PERRITAZ LaurentV2M
23706h53'31''PONTIES EdgarMClub Cycliste Grand Reims
23806h54'21''CHAUVET RomainSEMPentathlon Pennois
23906h54'28''MICHELI Anne-DominiqueV1F
24006h54'55''FORMAZ AnaisSEF
24106h54'56''FORMAZ DenisV1M
24206h55'39''GAY JessicaSEF
24306h55'40''MOTTIEZ AdrienSEM
24406h55'51''EMERI Jean-FrançoisV2M
24506h57'31''KATAINEN KristaSEF
24606h57'35''RENAUDIE RomainSEM
24706h58'00''KOSE OlivierSEM
24806h58'00''GERMANN JulienSEM
24906h58'39''GUERRE AurélieSEF
25006h59'02''RODUIT JulienSEM
25106h59'03''RODUIT AudeSEF
25206h59'59''TONELLO EliseSEF
25306h59'59''DECAUX YohannSEM
25407h00'32''RODRIGUEZ DiegoV1M
25507h01'43''MERKY ThomasV3M
25607h02'04''VOLLUZ StéphaneV2M
25707h02'05''VOLLUZ NaomieSEF
25807h03'28''LINDROOS MarieSEFAland Runners
25907h04'05''FOSTER AlexanderV1M
26007h05'42''BOURDON MaudeSEF
26107h08'19''MOREL MathieuSEM
26207h08'19''CHIARELLI MaximeSEM
26307h08'19''BONOMI TomaSEM
26407h08'20''GUANZIROLI SandraSEF
26507h08'29''BISSAT EliseSEF
26607h08'42''ALFIERI RaffaeleV1M
26707h08'50''DURSUN BrunaSEFNCS Trailéman
26807h08'51''PERRET NathalieV2F
26907h08'58''HOARE LucySEF
27007h09'03''FERBLANTIER JeanSEM
27107h09'19''JACQUAND MariaV1F
27207h11'42''COPT Jean-NoëlV1MCristal sport
27307h13'09''DIEPENHORST CarolaSEF
27407h14'07''SAUGY JonasSEMCA Broyard
27507h14'08''PETIT YannV1M
27607h14'09''DESCAMPS TanguiSEMTeam Vertigo
27707h14'23''MORAND FannySEF
27807h15'08''GASHI DardanSEM
27907h15'10''VARRIN MaudeV1F
28007h15'22''FLEURY MarcelV2MTri Team Pully
28107h16'14''STEVENS WilliamSEM
28207h16'28''HORNUNG VincentV2M
28307h16'30''JORIS ThomasSEM
28407h16'53''GROFFI FrankV1M
28507h16'59''RINALDI StéphaneSEM
28607h17'19''BESSARD NicolasSEM
28707h17'19''BESSARD Jean-ChristopheV2M
28807h17'41''LIGEN MaelleSEF
28907h17'46''EGLI MartinV1M
29007h17'59''WENGER LénaSEF
29107h18'24''BERTHOLET SébastienV1M
29207h18'31''BOURDON PatrickV2M
29307h18'33''MESSIEUX PierreSEM
29407h18'39''PRIM JacquelineSEFLes Traileuses du Coin
29507h19'00''GENOLET IsalineSEF
29607h19'06''OAKMAN ChristineV1F
29707h19'06''MOULIN-MARET SylvianeV1F
29807h19'31''NEYROUD AngéliqueSEFAthletica Oron
29907h20'44''MAESTRE JuanV2M
30007h21'30''MORAIS ChristelleSEF
30107h23'23''JOUFFROY EstelleV1F
30207h23'24''OLIVIER JenniferSEF
30307h24'07''BENEY IsabelleV1F
30407h24'20''ALBRECHT NatachaSEF
30507h24'53''PUIPPE RomainSEM
30607h25'10''EZAMA SergioV1M
30707h25'30''PALLA KyranaSEF
30807h26'14''AUBERT GuillaumeSEM
30907h26'23''SCATTINI EliseSEF
31007h26'40''BOURQUIN CharlotteSEF
31107h26'54''DA COSTA PatriciaSEF
31207h27'47''MICHELLOD LucieSEF
31307h27'51''BERTRAND FrancoisSEMRUNNING FERNELMONT
31407h27'56''COURTOIS CandiceSEFDawa Race Team
31507h27'59''HARTMANN HannaV3F
31607h28'06''RABE-PIN InesV1F
31707h31'23''MOULIN MarieSEF
31807h32'45''WEISTHAL HildaSEFtel-avivrunners club
31907h33'12''CHOULAT MarlèneV1FTeam Probikes
32007h33'13''ORY SandrineV1FTeam Probikes
32107h33'13''BRULLOT AnoukV1FTeam Probikes
32207h33'29''DEURIN StéphanieSEF
32307h33'55''ATTALI DianeSEF
32407h33'59''LEGRAND MaximeSEM
32507h35'17''LEE JohnathanSEM
32607h36'15''DUPERTUIS Marie-ClaudeV1F
32707h36'16''AEBERHARD NathalieV2F
32807h39'11''KING- MAINE CherieSEF
32907h39'26''GUITTON AnnabelleV1F
33007h39'31''FELLAY ClémenceSEF
33107h39'32''BESSON NoeSEM
33207h40'09''DANIEL LaurenceSEFTel Aviv Runners Club
33307h40'25''ARQUE-ARMENGOL AnnaSEF
33407h41'00''MATTI BernadetteV2F
33507h41'16''DEVANTHERY PascalV2M
33607h41'24''KJELDSBERG Oyvind LudwigSEMRomerike ultraloperklubb
33707h41'32''RENEVIER ChristineV2FLa foulée glandoise
33807h41'37''KIERNAN PaulSEM
33907h42'10''MICHELLOD ErikaV2F
34007h42'34''BESSE StéphanieSEFBike'N Joy
34107h42'44''REHOR RenataV1Ffood2run
34207h43'16''TROILLET DamienSEM
34307h43'38''MENOUD AudeSEF
34407h43'43''LUISIER Jean-MichelV3MT-R-T- Monthey
34507h43'44''LUISIER SabineSEF
34607h45'08''JEAN-MAIRET CarolV1FlLes amis de la course
34707h45'09''LOCATELLI DanielaV1F
34807h45'10''BALLY AuréliaV1FLes Amis de la course
34907h45'37''PELLETIER StéphaneSEM
35007h46'22''MULLER SaskiaV2F
35107h47'27''GIROUD AdèleSEFTeam Pellissier Sport
35207h48'24''BEZENCON FabriceV2M
35307h49'11''LAMORT FrédéricV1M
35407h49'13''FIORA MichelV1M
35507h49'49''GONET RaphaëlleSEF
35607h51'17''KABIRI TamirV2MMARTA
35707h51'59''SANTENAC EricV2M
35807h52'07''JACQUEMIN YvanV2M
35907h53'28''DONCA RaresSEM
36007h53'29''FISCU FlaviaSEF
36107h53'30''LAGASSE PaulineSEF
36207h53'30''COLLIGNON ÉmilieSEF
36307h53'35''ULLMANN UrsV3Mfreizeitsportler.ch
36407h53'59''GIROUD MathieuSEM
36507h54'16''PEUFLY PhilippeSEM
36607h55'26''SERMIER CélineSEF
36707h55'28''LEUTWILER AlexV1M
36807h55'31''GHYSELEN SylvainSEM
36907h55'32''GREGOIRE CyrielleSEF
37007h56'40''JACQUOD RobinSEM
37107h56'41''MOLIMARD MarieSEF
37207h57'34''METRAILLER LudovicSEM
37307h58'02''BOUCLIER BlandineSEFRMA Triathlon
37407h58'13''ANIL SelinSEF
37507h58'14''BARTHOLDI KaySEM
37607h58'27''GAILLOUD AdrienSEM
37707h58'47''THETAZ PaulineSEF
37808h00'03''JEANMAIRE BenjaminM
37908h00'17''ENCARNACAO BrunoSEMTeam Zikamart
38008h00'33''LAMBERT GeorgesV1M
38108h00'33''ANGUS AlexandraSEFNa
38208h01'27''WISLER FannyV1F
38308h01'50''WISLER GillesV1M
38408h02'35''ROSSIER-PINHO AlbinaV2FCS Neirivue
38508h03'22''FUENTES DianaSEF
38608h03'22''PILLET NinaSEF
38708h03'23''GAILLARD MarieSEF
38808h03'24''FUENTES MélanieSEF
38908h03'47''GARNIER LauretteSEF
39008h03'48''FORMAZ EmilieSEF
39108h05'41''CLAUDE JacquesV1M
39208h05'55''RICHARD OnésiaSEF
39308h05'55''BORTONE FrancescoV2M
39408h06'54''BOHLE ChristopheV2M
39508h07'37''HOCH DavidV1MTel-Aviv Runners Club
39608h08'33''BABARIT MathildeSEFUSM OLIVET
39708h08'46''BRUNET NathalieV1FTRI LION BELFORT
39808h08'59''MILANI DavidV2M
39908h10'39''CHENIAUX NicolasV1MArch
40008h10'39''CHENIAUX PierruV1M
40108h11'16''SCHEPERS SarahV1F
40208h11'23''PALM JonasV1M
40308h11'24''PALM JohanaV1F
40408h11'25''NOIRHOMME MarcV2MArel Trail Luxembourg
40508h11'25''LHOAS FrancoiseV2FArel Trail Luxembourg
40608h11'32''DEMONT ThierryV2M
40708h12'21''SURCHAT CarolineSEF
40808h13'08''BERGER ClaudineSEM
40908h13'08''EGLI VanessaV1F
41008h14'48''BRUNET OcéaneSEF
41108h15'14''PETRE CarineV1F
41208h15'16''CHRISTOPHE PetreV1M
41308h18'09''DELABRE KarineV1F
41408h18'20''GAUSSIN IsabelleV1F
41508h18'21''TIBESAR CarolineV1F
41608h19'03''SCHWARZ SabrinaSEF
41708h20'26''PUGIN AlexandraSEF
41808h20'48''JAQUIER JeanneSEF
41908h22'02''BATAILLE SylvieV3F
42008h22'12''MELLY MarineSEF
42108h22'12''BEYTRISON ClémenceSEF
42208h22'44''SANTENAC IsabelleV2F
42308h22'56''CLAR-BOSON SarahV1F
42408h23'02''PROST IsabelleV2F
42508h23'38''VERICEL SandrineV1F
42608h23'39''RYSER FabriceV1M
42708h23'39''CHASTEL CedricV1M
42808h25'06''BOURFA YasminaV2F
42908h25'10''NAAS AlainV2M
43008h25'14''BENDER JennyferSEF
43108h25'46''ALSERDA DouweV2M
43208h25'58''BURGAT Anne-LiseV1F
43308h25'59''DEBAY Marie-AnneV1FFree Runners Le Club
43408h25'59''DEBAY LaurentV2M
43508h27'00''ROMERO IgnacioV2M
43608h27'18''RIONDET VéroniqueV2Fcascol athlétisme
43708h27'18''DEVOS OdileV2Fcascol athlétisme
43808h27'43''RUFFET ChristopheV1M
43908h29'05''HUGUENIN Pierre-AlainV1M
44008h30'17''ZAMIR EyalV2MTel-Aviv Runners Club
44108h31'55''POULY LucileSEF
44208h31'56''SAURER NathanSEM
44308h32'36''FROIDEVAUX Anne-ClaudeV3F
44408h33'14''BEIGBEDER RYST MurielV2F
44508h34'06''GOUSY AudreyV1F
44608h34'27''FROELIGER SébastienSEM
44708h34'44''LYNCH LiamV2M
44808h34'46''SNODGRASS MarkV1M
44908h34'47''GABBUD LaetitiaSEF
45008h34'47''GABBUD OlivierV1M
45108h34'53''COPT BertrandV1M
45208h35'57''COTON HarrietSEF
45308h37'33''OLMOS GéraldineV1F
45408h37'33''VOGEL NathalieV1FAucun
45508h40'27''DROZ EmilieSEF
45608h41'25''REUSE Jean-PierreV2M
45708h41'25''BRUCHEZ SandraV1F
45808h41'46''GAILLOUD MartineV1F
45908h43'13''BRANCO JoelSEM
46008h43'33''GORGERAT EricV2MLes amis de la Course
46108h45'34''MAYOR AnneV1F
46208h46'02''MURPHY CliveV2M
46308h47'17''PAUL LucieV1Fassp vergèze
46408h48'42''WIKLUND BodilV1F
46508h49'22''BUCHILLY ChristianSEM
46608h49'23''CROSET DidierSEM
46708h53'01''BEDAT DenisV3M
46808h54'08''SCAGLIA SilviaSEFNANCY
46908h55'19''PUIPPE LysianeSEF
47008h55'34''GIROUD MoniqueV2FTeam l'Ibex
47108h56'45''ROTZETTA KarenSEF
47208h56'48''CARRARD KevinSEM
47308h58'08''VILET AnneV1F
47408h58'10''RUIZ MorwenaV1F
47508h59'39''ECKNAUER ChristopheSEM
47609h01'32''GOMEZ JeannieV3F
47709h05'00''MOYA JehidyV1F
47809h05'45''DI DARIO GiovanniV2M
47909h09'39''GUEDOU Anne-ClaireV1F
48009h09'40''VAN DE VELDE KarineV1F
48109h12'34''BARZILAI GaliaV1FMarta
48209h12'49''JARLET GuylaineV2Fcascol athlétisme
48309h12'50''BRUN PierreV3Mcascol athlétisme
48409h16'59''RICHARD GilV3M
48509h17'13''GARNIER MélanieV2F
48609h18'44''TONNARD SolangeV2F
48709h23'52''XU HonggangV1M
48809h23'54''DONG MinyueV1F
48909h30'04''THIBAULT MichelV2MSki Club Toulonnais et Varois
49009h32'26''SECCOMBE EmmaSEF
49109h32'35''JOLY LudivineSEF
49209h33'28''FIERLING Jean JacquesV2M
49309h35'35''BOUTEFEU MarcV2M
49409h37'19''PAZ LiorV2MTel-Aviv Ranners Club
49509h37'55''MOREL MathieuM
49609h38'27''KATIE PatonSEF
49709h41'16''SUTER MatthiasV1M
49809h41'40''LAPEYRE PatrickV3M
49909h41'41''LAPEYRE PatriciaV3F
50009h57'34''DUCOUT SophieV2F
50109h57'35''BRONDY BeatriceV2F
50209h57'35''VAN SLNGERLAND NicoleV2F
50310h08'15''MARTIN HenriV1M
50410h20'05''D'HARVENG NathalieSEF
50510h24'23''CHOLLET MélanieSEF
50610h24'24''CONUS DanaëlleSEF
50710h37'23''BOCK Anne-SophieSEF
50810h38'18''BODELET MaryseV1F
50910h54'43''DELECOUR IsabelleSEF
51010h54'44''DESCAMPS ArnaudSEM
51111h11'51''BENGAL DafnaV1FTEL-AVIV RUNNERS CLUB
51211h11'51''HUBERMAN YOFI AlonV2MTEL-AVIV RUNNERS CLUB
51311h11'52''HAIMOVITZ LisaV2FMarta
51411h11'53''HUBERMAN AhronV2M
51511h17'58''ATIAS NatalyV2FLV-TelA9Z7YA492
51611h17'59''ATIAS NissimV2MLV-TelA9Z7YA492
51711h38'02''GRANKVIST DortheV1F
51811h46'49''REBUFFAT EmilieSEF
51911h46'51''THIBAULT NoemieSEFsalamndre trail aventure
52011h46'51''POUX-BERTHE LaurenceV2F
52111h58'24''PIPATPITAYASAKUL ChanchaiV1M
52211h58'25''DEBRUNNER WanwisaV1F
52312h44'53''ITZCOVICH SHAHAR IditFMarta
52412h44'54''ALFANDARI KICHKA OliviaV3FTel Aviv Runners Club

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !