Classement de Alba Trailhou - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Alba Trailhou - 12 km du 25/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'34''CAMPS YohanSEMLE CUQ SPORTIF
257'12''HENIN PhilippeV1M
357'12''CLOT SimonESMAlbi Triathlon
458'07''FAJOU GregorySEMREBOURGUIL
558'17''PAGES JeremieSEMS/L ECOLE FLORENTINOISE D ATHL
658'25''JULIEN Jean-pierreV2MUSCA ALBI
759'32''CAUSSE GregorySEMAlbi Triathlon
801h00'53''AMALRIC BastienESMLACAUNE
901h02'53''MITONNEAU JeromeSEMECOLE FLORENTINOISE D'ATHLETISME
1001h03'22''MAIGNAN PhilippeV2MUS CARMAUX
1101h03'34''SALVIGNOL LoicJUMECLA
1201h04'22''CARME FrancoisSEM
1301h04'40''LIQUIERE CédricSEM
1401h04'58''FABRE MaximeMIM
1501h05'24''BACHA NordineV1M
1601h05'41''LIQUIERE JulienSEM
1701h06'44''CAMBON EricV2MS/L AC LACAUNE
1801h06'56''CALMETTES PhilippeSEMLE CUQ SPORTIF
1901h07'10''TICHIT ChristopheV1MACLACAUNE
2001h07'16''LESAGE NicolasSEM
2101h08'26''MARAVAL NicolasV1M
2201h08'51''COURSIERES Jean-michelV2MVELO CLUB LAISSAGUAIS
2301h09'12''PAGES NicolasSEMCA VIELMUROIS
2401h09'37''BARTHES AdrienESMSPORT2000MILLAU / ACSA
2501h10'27''BOUYSSIE Jean BaptisteSEM
2601h10'56''FERAL AdrienSEM
2701h11'30''FAYET-CLAUDEL AlexandreJUM
2801h11'35''POULHALEC NicolasSEM
2901h12'00''SABRIE JulienSEMUSCA LESCURE
3001h12'08''ALIAGA PhilippeV2MUSCA LESCURE
3101h12'15''MASSOL JorisSEM
3201h12'51''BARDY NicolasSEM
3301h13'28''ALBACETE ClaudeV2M
3401h13'32''ISSERT StephaneV2MASPF GAILLAC
3501h13'39''DOUZIECH GillesV1MFLORENTIN
3601h14'26''GIAVARINI MickaëlSEM
3701h14'32''DE MAVALEIX SophieV1FUSCA LESCURE
3801h14'32''LE GAILLARD PhilippeV2MS/L USCA LESCURE
3901h15'34''LIBEYRE .philippeV3MUSCA LESCURE
4001h16'00''CABROL ChristianV2M
4101h16'14''FAU GinetteV2F
4201h16'17''GIORGI Jean JacquesV3MUSCA LESCURE
4301h16'38''AURIOL QuentinSEM
4401h16'43''FABRE OlivierV1M
4501h16'43''GAYRAUD PatrickV2MECLA
4601h17'27''CARPENTIER SebastienV1MECLA ALBI
4701h17'27''RASCOL JeanV2MLACAUNE
4801h18'12''GRANIER ElianV1MASPF GAILLAC
4901h18'22''ARTAUD NansCAMCAP MELGUEIL
5001h18'44''HENDO ChristopheV1M
5101h18'48''FABARON NicolasSEMUSCA LESCURE
5201h19'13''SCHIEBERLE LoganMIMLacaune
5301h19'22''MUHR ChristianV2MTEAM COTÉ RUN ALBI
5401h19'28''BURKLER ClementSEM
5501h19'30''CAUSSE SebastienSEM
5601h19'43''ARTAUD JmV2MCAP MELGUEIL
5701h19'51''DELMAS SamuelSEM
5801h20'05''LOPES ThierryV1M
5901h20'05''HRYCIOK CharlotteSEF
6001h20'15''DUBAC VincentSEM
6101h21'09''SUC AndreV3MATHLETIC CLUB DE LACAUNE
6201h21'13''MAUREL BriceSEMECLA ALBI
6301h21'13''MAUREL MaximeSEM
6401h21'53''PEIRO Jean-PierreESMECLA
6501h22'29''FAGES GuillaumeV1M
6601h22'35''VANDEUR LaurentV1MATSCAF 81
6701h23'17''LAURENS PierreV2M
6801h23'27''LODA StéphaneV1M
6901h23'27''TOURNIER VeroniqueV2F
7001h23'34''GAYRAUD AnneV2FECLA
7101h23'50''FAUCON OlivierV1MVAG Running
7201h23'50''ANDRIEU EstelleCAFTEAM81
7301h23'54''BEZIAT PascalV1MOLYMPIQUE DE SALIES
7401h24'05''LODA LineV1F
7501h24'14''ALPHAND CamilleSEM
7601h24'14''TROMBINI XavierV1MCASTRES ATHLETISME
7701h24'17''CAMBON FrancoisV2MS/L ECOLE FLORENTINOISE D ATHL
7801h24'19''MARTINEZ FabienSEM
7901h24'35''DELFOSSE SoleneSEFUAG RUNNING GAILLAC
8001h24'35''GENGEMBRE DavidV1MUAG RUNNING GAILLAC
8101h24'36''LAGARRIGUE RomainSEM
8201h24'40''RECORD ChristopheV1M
8301h24'46''DAUBERNET ThomasSEM
8401h24'47''ARQUER StephanieV1FUSCA LESCURE
8501h24'54''FABAS FEO AnaisSEFAS CREDIT MUTUEL
8601h24'54''GIL FrancisV3MLACAUNE
8701h25'05''FABREGUETTES GuillaumeSEM
8801h25'20''THAL AdrienMIM
8901h25'20''CANLERS MatheoMIM
9001h25'22''THOMAS BLASSELLE ThomasV1M
9101h25'24''CADARS DominiqueV2MASD81
9201h25'24''TARDIEU ArnaudV1M
9301h25'39''FAILLEFER AndreV3M
9401h26'05''DOUCE CelineV1FECLA ALBI*
9501h26'05''CALMETTES LudovicV2M
9601h26'32''VICTORIN IMBERT EmmanuelleV1FTEAM RUN ALBI
9701h26'33''HUC ThierryV2M
9801h26'36''GOLISSET LauraSEFLES RIVES DU TARN
9901h26'46''NOREL DidierV3M
10001h27'21''MILLOT CarolineSEF
10101h27'24''BERRIER DavidV1MTEAM 81
10201h27'24''TOULZE RomainSEM
10301h27'33''PUECH PatrickV2MECLA ALBI
10401h27'36''BONNAFIS GuillaumeV1M
10501h27'37''ALVERNHE FernandaV2FUSCA LESCURE
10601h27'50''CATUSSE SebastienSEM
10701h28'02''SERY BenoitSEM
10801h28'22''RIOU AngéliqueV1F
10901h28'25''TUFFAL AngeliqueV1F
11001h28'43''FOURNIER HubertV2M
11101h28'56''DEGRET JulienSEM
11201h28'58''CAVAILLE AnaïsSEF
11301h29'00''CORDELETTE MichaelV1M
11401h29'03''MAUREL OlivierV1M
11501h29'08''POMAREDE EricV2MECLA ALBI
11601h29'33''LACOMBE WillyV1MVCC
11701h30'04''D'HOSTINGUE JorisSEMTEAM 81
11801h30'22''FERRAZ CaroleV2FUAG RUNNING
11901h30'53''AUBERTOT PhilippeV2MECLA ALBI
12001h31'03''JACQUIER MariaV2FS/L AC LACAUNE
12101h31'38''ASTOUL IsabelleV2FRIVES DU TARN RUNNING
12201h31'47''ROSSIGNOL Jean PaulV3M
12301h32'06''BEDOUT NellySEF
12401h33'26''OUTTERS CamilleSEF
12501h33'28''ASTIE ElodieSEFRIVES DU TARN RUNNING
12601h33'29''ASTIE AlainV2MRIVES DU TARN RUNNING
12701h33'34''SARDA SébastienV1M
12801h34'16''MASBOU MarieSEF
12901h34'39''RIGOLOT SébastienV1M
13001h34'56''CARCENAC JeromeV1M
13101h35'33''CARAYON LaurenceV1F
13201h35'33''DELPAS Jean ChristopheV1MASPF GAILLAC
13301h36'54''FUNES Jean-louisV3MECLA ALBI
13401h36'55''HUGUET EmilieSEF
13501h37'52''BRUEL BastienSEM
13601h38'01''CAUSSADE IsabelV1F
13701h38'37''MASSOL PascaleV2FECLA ALBI
13801h38'46''BOUCHARON NoaESFTUC TRIATHLON
13901h39'06''THILLIEZ GuillaumeESM
14001h39'07''MALATERRE AudreySEF
14101h39'07''ESTEVENY ClarionSEF
14201h41'09''RIGOLOT IsabelleV1F
14301h43'04''CALVET PierreV1M
14401h43'15''RAPOSO MariaV2F
14501h44'30''LAUSSEL GuillaumeSEM
14601h44'51''SCHMITT NathanSEM
14701h45'46''CLATOT SophieSEF
14801h45'58''LESTRAS JustineSEF
14901h48'25''COMBES AudeV1F
15001h48'52''POUSTHOMIS ElisabethV1FS/L USCA LESCURE
15101h53'40''LEJCZYK JuliaSEF
15201h57'32''OLIVIER SandrineV1F
15301h57'32''FLAVIN Marie FrançoiseV2FECLA
15402h09'02''ROQUES KarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !