Classement de La VO2 Trail 2018

Voir la fiche de la course : La VO2 Trail du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'02''MATHOU PaulSEMTEAM I-RUNFR/NIKE
201h51'58''AURIACOMBE NicolasSEMACR
301h55'34''FORLINI MerylSEMASBF
401h55'59''DE BESSES PhilippeV1MEAA LA FOULEE D’ANNEMASSE
501h57'31''BUFFET Jean-ValentinSEMAthle pays de fougeres
601h58'16''VERME PatrikV1MTorsby LK
702h00'05''SANTOS TomJUMACVS
802h00'52''JOYEUX JulienSEMEAA Annemasse
902h01'42''TORRE JulienSEMGINESTAS X TRAIL
1002h03'27''DUBOST DavidSEMTeam WTF
1102h04'58''DABERTRAND PaulSEMRunning Club Arpajon
1202h07'46''LETOURNEUR SimonSEMTrailers du Mole
1302h07'48''RAMBAUD AdrienSEM
1402h08'59''HAUCHECORNE EmericSEMAgsn
1502h09'02''FONTENEAU VincentSEMASPTT ANGERS TRIATHLON
1602h09'04''SZADECZKI ArthurSEM
1702h09'21''HAMONIC CyrilSEM
1802h09'57''REIGNIEZ LaurentV2M
1902h09'58''GUYOT LoicSEMTCML
2002h10'35''FAJOU GregorySEMBelmont/Rance
2102h11'25''STASSE GuillaumeSEM
2202h12'02''CLOT SimonESM
2302h13'43''MAILLARD VincentSEMSportinlove-Mizuno-Sport2000Montbrison
2402h13'46''SAHRAOUI LazharSEMS/L La Foulee d'Annemasse
2502h13'55''VISSAC VincentV1MMONTELIMAR TRIATHLON
2602h14'25''LOISEAU Jean-MichelV1MLES PAROCHES
2702h14'34''AGUERA ChristopheSEM
2802h14'37''VIALA StephaneSEMTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
2902h14'54''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
3002h15'08''CHAMPION FabienSEM
3102h15'13''FOULQUIE ThibaudESM
3202h15'37''VIGIER JustinJUMTeam GC
3302h15'52''FLOTTES CedricSEM
3402h16'40''CAMPTON PierreSEM
3502h16'44''CARRUEL AdrienESM
3602h17'51''MARTIN DenisV1M
3702h18'20''LALEVEE ChloeSEFCOHM
3802h19'31''WAGNON PierreV1M
3902h20'28''ANDRE MathieuSEMles Renards de Caravette
4002h21'00''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
4102h21'18''ASTIER AlexandreSEMTeam Run Forez
4202h21'37''BRENET MathieuV1M
4302h23'33''LAPORTE JeremyJUMTeam Gardellois
4402h23'38''ANINAT ArmandSEMCaroux X Trail
4502h24'04''BOUTEILLER JulienSEM
4602h24'06''ATTANE GregoireSEM
4702h24'07''BARBIER Jean-DavidSEM
4802h24'17''ADAGAS JulienSEM
4902h24'36''HOURDEBAIGTS MelissaJUF
5002h24'51''CAMERON AngusV1MRunning Labastide Saint Pierre
5102h25'55''BOUDOUIN AlexandreSEMgruissan sports evenements
5202h26'12''DINOSIO DavideSEMValle D'Aosta Trailers S S D R L
5302h26'45''DANIEL VincentV1Mvibratrail en pays foyen
5402h26'49''PAILLON VictorESM
5502h26'57''LEMONSU YannV1M
5602h26'59''DESMET LaurentV1Mteam boissiere
5702h27'38''AUDUBERTEAU ThomasSEMAY TEAM
5802h28'09''NIEL RomanESM
5902h30'03''NEFF AlexandreSEM
6002h30'34''LETIERS NicolasSEM
6102h30'35''NOUEL AlexandreSEM
6202h30'55''CURBILIE PaulSEM
6302h30'56''HERNANDEZ GuillaumeSEM
6402h31'06''GRANGER GaetanSEM
6502h31'09''GODARD ThomasSEMFoulees 79
6602h31'18''DENIAU RomainSEM
6702h31'20''LASSERRE CyrilSEM
6802h31'21''ROUL MathieuSEMBruz Athletisme
6902h31'26''GENDROT LaurentV1MASBF
7002h31'35''MANAUTE AudreySEF
7102h32'14''MERCIER Jean MichelV1MEAA FOULEE ANNEMASSE
7202h32'18''PETIT EleonoreSEFSEMAC
7302h32'38''VATEL PatriceSEM
7402h32'52''LAUNAY FranckSEM
7502h32'59''MAHE MarcV1MTEAM BACK TO THE SOURCES
7602h33'13''FOURNIER GhislainV1M
7702h33'30''ROUICHI FrancoisV1M
7802h33'31''ROUICHI MalikaV1F
7902h33'51''DOUCHET MelvinJUMTeam GC
8002h33'53''JOURDAIN GuillaumeV1MRAPV
8102h33'56''RODON PhilippeV2MTRI Aventure Avon-Fontainebleau
8202h34'40''ROUZAIRE CedricSEMEveil mendois athletisme
8302h35'35''MALPEL ThomasSEM
8402h35'38''PRE DenisV1MCE SAFRAN NACELLES TOULOUSE
8502h36'19''JEAN AdrienSEM
8602h36'31''USIETO DUBOIS PolSEM
8702h36'40''PUJOL JohanSEM
8802h36'49''SIRE BerengereSEFTeam papy coach
8902h36'59''ALBAGNAC SimonSEM
9002h37'01''CHARYK JulienSEM
9102h37'09''CASTAGNE DavidSEM
9202h37'30''LE GOFF MelanieV1FCJAC
9302h37'41''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
9402h38'13''CAZALS GaetanSEM
9502h38'13''BARRIERE NicolasV1M
9602h38'30''THIBAULT ChristopheV1M
9702h38'46''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
9802h40'32''GISLIER KevinSEM
9902h41'24''BRUNELLE MatteoJUMHenin Endurance Team
10002h41'33''CALMELS ArmandSEM
10102h41'39''SERS GuillaumeSEM
10202h41'46''TOURRETTE AxelSEM
10302h41'59''PREAUD MarioSEM
10402h42'02''LARROUY PhilippeV2M
10502h42'15''NASSIF FranckSEMNassif
10602h42'30''KEROUREDAN OlivierV2MTCA EVREUX
10702h42'30''CHAVERNAC PatrickV2MLO BARTAS
10802h42'34''LARDIERE MathieuSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
10902h42'48''PLEUCHOT BenoitSEM
11002h43'06''TAVERNARO NicolasSEM
11102h44'23''AURIOL QuentinSEM
11202h44'33''DE COLOMBE HippolyteJUMACBB
11302h44'37''ORAIN QuentinSEM
11402h45'05''AVARRE JulienSEMGoret Team
11502h45'26''GIROUX Anne-MarieV1FCCTAVERNY ATHLETISME
11602h46'17''DAMAR FrancoisSEM
11702h46'32''BEAUSSE ChristopheV1MACLAM
11802h46'33''CONSTANS SimonSEM
11902h46'37''CATALANO CecileSEFACLAM
12002h46'50''CHAPEL MichelV2MEAA/Foulee Annemasse
12102h46'56''ISSERT StephaneV2MASPF
12202h47'03''MARILLIER ThibaultSEM
12302h47'16''PERRET RichardV2MASBF
12402h47'20''BEAUFILS LaurentV1MEAA La Foulee d'Annemasse
12502h47'25''AUBELEAU MarinSEM
12602h47'28''SAQUE LaurentV2Mronde ceretane
12702h47'53''CROS RichardV1M
12802h47'56''MONFILS VirginieV1FRunning Club Noyellois
12902h47'56''COMMENCHAIL GeoffreyV1M
13002h47'58''LAURET PierreSEM
13102h48'22''LIETARD ChristopheV2MTRGV
13202h48'26''SEIDENBINDER MartinSEMVedas endurance
13302h48'40''LE JEUNE ChristopheV1MBourg-Blanc
13402h49'09''ROUSSEL BenjaminSEMsaint cham athletic club
13502h49'14''CHEGUETTINE MouradV1M
13602h49'15''PAULHE FannySEF
13702h49'24''DUCLOUT TiffanieSEF
13802h49'30''CALVIERE LaurentV1MACLA
13902h49'53''ROUGIE GuillaumeSEM
14002h49'56''BONNIN FlorenceV1F
14102h50'39''BRECHIGNAC VincentV1M
14202h50'56''TORRES CedricSEM
14302h51'00''PEREZ Paul-AlexandreSEM
14402h51'02''LEMPEREUR GaylorSEM
14502h51'27''AUCAGNE Pierre-FrancoisSEMPef & Nono
14602h51'31''OUALI RachidSEM
14702h51'32''HUBAUT AmelieSEF
14802h51'43''DEDIEU CorinneSEF
14902h51'46''DEDIEU NicolasSEM
15002h51'52''HERMAN FlorenceV2F
15102h51'56''MAUREL MaximeSEM
15202h51'57''MONCASSIN JonathanSEMAuch triathlon
15302h51'57''BRU SylvieV1F
15402h52'14''GERARD MarieSEFsaint cham athletic club
15502h52'26''MILHAU StephaneSEM
15602h52'55''MAURY EricV1M
15702h52'56''GRIMAL LionelV2M
15802h53'00''DEROLLAND PhilippeV3MFoulee d’Annemasse/EAA
15902h53'05''CARLES ClaudeV4MStade Rodez Athletisme
16002h53'05''GUILMIN CyrilleV1M
16102h53'16''JIMENEZ ManuelSEM
16202h53'34''HAMEL ManuellaV1FACO Sourdeval
16302h53'57''SCHMIT PhilippeV1MCC Taverny athletisme
16402h54'06''PECH ZelieESF
16502h54'13''CARMAGNAC CatherineV1FAthletic club reolais
16602h54'15''CARMAGNAC ChristopheV1MAthletic club reolais
16702h54'22''SEGURET PhilippeV2M
16802h54'38''MINARD Jean MichelV2M
16902h54'43''BUTTO ThierryV1M
17002h55'02''COMBES GuillaumeSEM
17102h55'34''PONS LoicSEM
17202h55'50''BILLOT AliceSEF
17302h56'19''CARBONNE PhilippeV2M
17402h56'36''CORTIAL GregoryV1M
17502h56'54''LEMAIRE NicolasV2MATHLETIC CLUB REOLAIS
17602h56'55''ABADIE ThomasSEM
17702h57'11''FRANCESKIN NicolasSEM
17802h57'14''PAULHE SebastienV1F
17902h57'19''CELIE LaurentV2M
18002h57'37''STAUT SebastienSEM
18102h57'39''DUBOIS BenjaminJUMCAP NATURE BEAULIEU
18202h57'51''LABALLE BaptisteSEM
18302h58'25''LEGUISTIN AntoineSEM
18402h58'37''DASSIE ClaudeV2M
18502h59'24''MARTIN AmelieSEF
18602h59'29''LAFAGE DamienSEMCAC
18702h59'33''ROUGIER HerveV1M
18802h59'44''FINE FredericV2M
18902h59'56''MERLET MaximeSEM
19003h00'29''DUBUS EmmanuelV1M
19103h00'56''SENEGAS MarieSEFStade rodez athletisme
19203h00'56''FERNANDES CatherineV2F
19303h00'56''GUEDON GillesV2M
19403h01'07''PUECH DavidSEM
19503h01'12''ROQUES LouisSEM
19603h01'19''FARNY ArnaudV1M
19703h01'22''IBANES TonySEMIbanes
19803h01'28''LOUMONT RobinSEM
19903h01'35''PASCAL AlexiaSEF
20003h01'41''GAUTIER AurelieV1F
20103h01'48''BADIN Jean ClaudeV3MJCV
20203h01'55''GUIBAL GuillaumeSEM
20303h02'09''POISSON ClemenceSEFLes Gaz'elles
20403h02'12''PALLUET Anne-LaureSEFPef & Nono
20503h02'16''ALMERAS JOURDON GabrielSEM
20603h02'17''FOURNIER ArnaudSEM
20703h02'29''GAILLET SandrineSEF
20803h02'32''BONNEFOUX DamienSEMles foulees de st Germain
20903h02'39''CUYAUBERE CamilleSEFAsnieres Sports Athletisme
21003h02'41''CAPUS SebastienV1M
21103h02'48''GAULT StephaneV1M
21203h02'53''THUILE FabienSEM
21303h02'59''LACHAUX ArmandV2MLAFOULEE D'ANNEMASSE
21403h03'03''BLANCHARD LucasSEM
21503h03'08''CALVIERE KarineV1FECLA
21603h03'12''PEREIRA DavidV1M
21703h03'18''MILHET LucSEM
21803h03'26''INGUIMBERTY DavidV1MTCN
21903h03'34''RANDON DavidSEMTeam Trail CAMARES
22003h03'35''BOUSQUEYNAUD DanielV2M
22103h04'05''ENRIQUE DidierV1M
22203h04'16''TAVERNIER CyrilV1MTraileurs de la Pointe
22303h04'53''BUYTAERT SimonSEMCOURAPIEDS
22403h05'02''KLIMECK BertrandSEMNTN-SNR
22503h05'39''MINARD BenoitSEM
22603h05'50''DE LACENNE VivianeV2FSEMAC
22703h05'51''VELLETAZ VirgileSEM
22803h05'58''CHOLET CelineSEF
22903h06'34''BESSE GaetanSEMLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
23003h06'38''ALLARD AntoineSEM
23103h06'39''WAGENER LaurentV1MRunars Armissan
23203h07'04''ALTAZIN Jean MichelV2M
23303h07'08''GARES JeremySEM
23403h07'10''NIEL AlisonSEF
23503h07'31''MERET LaurentSEM
23603h07'34''CABANTOUS CedricSEMS/L LA FOULEE D ANNEMASSE
23703h07'37''AYON BrunoV1M
23803h07'39''AMBAL ThierryV2MASEAT Toulouse
23903h07'40''ELFASSI LaurentSEM
24003h07'41''LANG JacquesV2MCC Taverny Athletisme
24103h07'45''LAURET MyriamSEF
24203h07'46''DROUET MaximeSEM
24303h07'50''SERET PierreV3M
24403h07'55''CA CelineSEF
24503h07'56''RODRIGUES XavierSEM
24603h07'59''LAPORTE GaelSEM
24703h08'04''SIMOND MarilynSEFDECATHLON
24803h08'05''LARROUY NadiaV1F
24903h08'11''PATOUILLARD StephaneV1M
25003h08'18''MERLE EmmanuelSEMTEAM COSTO
25103h08'22''COULOT PaulineSEFTeam Costo
25203h09'06''DESMETZ MatthieuSEM
25303h09'09''CHAMOREAU PeggyV1FASCE Triathlon
25403h09'11''LH FredericV1MVibra trail
25503h09'15''LANGROGNET BrunoV2Mcourapieds
25603h09'15''SALINAS FlorianSEMfalicoun trail plaisir
25703h09'16''VIALA AmandineSEFACLA ALBAN - USCA LESCURE
25803h10'01''GELY MarinaSEFLes gazelles
25903h10'06''FAVIER GuillaumeSEM
26003h10'12''BONH FlorianSEM
26103h11'03''BORDIER LaetitiaSEM
26203h11'14''BRIAND YoannSEM
26303h11'20''CAUSSE SebastienV1M
26403h11'30''CHATEIGNIER GregoryV1M
26503h11'37''VIEJO RichardV2MASBF
26603h11'38''GUERARD LucasSEM
26703h11'42''DELPY SandrineSEF
26803h12'01''TORRES MathisESM
26903h12'04''MEES BenoitSEM
27003h12'09''CORNET GeorgesESM
27103h12'29''BLANCO AurelienSEM
27203h12'47''AZEMAR AlexiaSEFSRA
27303h13'04''HERRMANN BenoitSEM
27403h13'16''MASSOL CatherineV1FACLA Alban
27503h13'18''GOBIN JulieSEF
27603h13'19''CHAVANA LouisV1M
27703h13'21''LACAUSTE DavidV1M
27803h13'21''PITAVY LydiaV1FTeam Run Forez
27903h13'22''TRANIER MikaelSEM
28003h13'23''BOUTTIER HerveSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
28103h13'29''PASSADE RomainSEM
28203h13'33''ARNAUD StephaneV1M
28303h13'47''CREPEAUX RomainSEMS/L LA FOULEE D’ANNEMASSE
28403h13'47''PRADALIE JeromeV1MACVR
28503h13'48''BERAIL AlexandreV1MACVR
28603h14'02''HOUDBINE NathalieV1F
28703h14'09''BOULET EricV2MACSA
28803h14'13''MOTRON AntoineV1M
28903h14'19''JAOUANET CedricSEMS/L UACA SAINT BRIEUC
29003h14'22''DELAFOND SandraV1F
29103h14'32''GAUGRY BrunoV2M
29203h14'34''EMONT GaelleV1FMJC MARIGNY FLAVY
29303h14'40''CHUREAU CelineSEF
29403h14'57''PUECH CecileSEF15EME PARALLELE
29503h15'12''DEVOUGE EricSEM
29603h15'33''CAMBON VincentSEM
29703h15'49''BRAYER LaurentSEM
29803h15'52''TAROZZI PascalV1MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
29903h15'52''GUINET AlexandreSEM
30003h16'27''DUCAMP RenaudSEMRAND'ORIENT
30103h16'50''GERARD PhilippeV2MAS CARNOUX JOGGING
30203h16'51''MARILLIER MickaelSEM
30303h16'57''CARDETTI Jean LucV2MMONTAUBAN ATHLE
30403h17'38''BOUCHUT GilouV2Mcap grand air
30503h17'39''BESSON PhilippeV2M
30603h17'41''DUBOIS EmmanuelleV2FNBZ TRAIL
30703h17'43''GIRAUD ThierryV1M
30803h17'51''GAULARD TeoESMTeo Gaulard
30903h17'57''CHATENET AgnesV1FAS LEGRAND FCL FEYTIAT
31003h17'59''TISSEYRE Jean-MarcV1MCourir a Fabregues
31103h18'09''BAZIN NicolasSEM
31203h18'31''CUMINGE ChristopheV1MJOGGIN TOURS
31303h18'59''BORIE NicolasV1MAUCH
31403h19'05''COURSON CecileSEF
31503h19'23''COITE GregorySEM
31603h19'30''BRAS PaulineSEF
31703h20'01''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV2M
31803h20'10''MICHEA ChantalV2FFAC
31903h20'12''LANDES MoniqueV2FFigeac AC
32003h20'17''DELBOUIS AurelienSEM
32103h20'22''KABALIN FranckSEM
32203h20'25''LEMIERE ElodieSEFESC XV
32303h20'27''LAPORTE LionelSEM
32403h20'54''TROUSSIER DavidV1M
32503h21'43''JOLY FlorenceV2F
32603h21'59''CEANE LudovicSEM
32703h22'03''FERRE AmandineSEF
32803h22'15''SALINERO StephaneV1M
32903h22'19''VOISIN JulieSEF
33003h22'24''SALVAN MathildeSEF
33103h22'36''BOYER FrancoisV2MBIBOU'S TEAM
33203h22'39''ROUSSEAU JulietteJUFSaint-Amand-Montrond Boischaut Athletic
33303h22'43''FOUGEANET FabienSEM
33403h22'45''BLANCHARD VirginieSEFCCR92
33503h22'50''LABIT AnabelleSEFles gazelles a vos trousses
33603h22'52''DONOVAN ConnalSEM
33703h23'06''BOYER JoffreySEM
33803h23'07''LECLERCQ VincentSEMARTOIS ATHLETISME
33903h23'10''LASSERRE MireilleV2F
34003h23'12''LASSERRE Jean-JacquesV2M
34103h23'20''LUQUET StephanieV1F
34203h23'20''SAINT GERMAIN JoelV1M
34303h23'26''AUBERT Camille ChloeSEF
34403h23'26''DASSE VictorSEM
34503h23'36''SAGE VincentSEM
34603h23'39''ESCANDE DanielSEM
34703h23'41''MARILLIER CedricSEM
34803h23'41''FAVRE SylvieV2FJogging club de veranne
34903h23'42''EPRINCHARD FrancoisSEM
35003h23'45''COURT BertrandV1M
35103h23'47''LAGALLE AnaisSEF
35203h23'47''BODEN VincentSEM
35303h23'52''ANSILLON MarillV1F
35403h23'53''FARGES ThierryV1MASN15
35503h24'18''ALEXANDRE HerveV1M
35603h25'03''COMBES-FERRAND MyleneSEF
35703h25'09''IGUAL MorganSEM
35803h25'53''ARTIERES SophieV1F
35903h25'54''ORTIZ AnneV1FFonVive Team
36003h26'05''DOUZIECH GregorySEM
36103h26'28''POULIQUEN ValerieV1F
36203h26'34''KERBOURCH SandrineV1FASBA
36303h26'37''BONH StephaneSEM
36403h26'38''BALLANDRAS CelineSEF
36503h26'43''DEBARD OlivierV1M
36603h26'50''SAMUEL RenaudSEM
36703h26'52''ICARD GuilhemSEM
36803h26'52''ASSIER FabienSEMASSIER
36903h26'56''DANTEC PhilippeV2MHerbauges athle 44
37003h27'01''MAZAUDIER FranckV1M
37103h27'29''WIBLE MartinSEMTriathlon UDSPVO
37203h27'31''WIBLE SimonV1M
37303h27'35''PIGNOL JustineSEFSt Cyp Runner
37403h27'35''SUIRE NathalieSEFST CYP'RUNNERS
37503h27'40''CROS KrysteleSEFstade rodez athletisme
37603h27'43''MASSON MathildeV1F
37703h27'48''VANPOUCKE JulienV1M
37803h27'53''SAVOIE DE LAJUDIE ThierryV2MCournon AC
37903h28'10''DREUX ChloeSEF
38003h28'17''PONS AlainV3MCABBE
38103h28'20''BURGUION EmmanuelSEM
38203h28'28''COT HugoSEM
38303h28'28''RIGAL MONTET CaroleV1M
38403h28'29''BLONDEL AmelieSEFFigeac Athletisme Club
38503h28'34''BRUYAS ThibaudSEM
38603h28'39''ROUVIERE FabienSEMTARAHUMARA TEAM
38703h28'39''ALVAREZ StephanieSEF
38803h28'40''APOLIT FabienSEM
38903h28'40''VIGROUX MathieuSEM
39003h28'49''PASSELANDE RomainSEMTeam Les Chameaux
39103h28'53''FREJAVILLE Jean JacquesV2MFREE RUNNERS LE CLUB
39203h29'04''MILLET ChristianeV2FMillet
39303h29'14''PIZOT CecileSEF
39403h29'16''FABRESSE AudreyV1F
39503h29'18''ESMSELET AnaisSEFAmberieu Marathon
39603h29'19''ESMSELET SamuelSEM
39703h29'19''RAJCA ClothildeSEF
39803h29'31''GARAMPON DavidSEM
39903h29'40''GODARD CedricV1M
40003h29'41''CAMPTON VirginieSEF
40103h30'13''MAUREL JacquesV3M
40203h30'28''DESCHAMPS RaphaeleSEF
40303h30'32''BACCO SabineV1FUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
40403h31'13''BRIAND KatiaV1F
40503h31'15''DEMEURE Marie-LaureSEF
40603h31'28''CARRIE EmilieSEFsra
40703h31'34''FREDEFON - PIGNOL SeverineV1FLes Traileurs Du Marensin
40803h32'03''FRAYSSINES SaraSEFStade Rodez Athletisme
40903h32'05''FRAYSSINES JessicaSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
41003h32'09''THORAVAL ArmelleV2FUACA ST BRIEUC
41103h32'16''ANINAT AdrienSEM
41203h32'36''MATHON BorisV1MLes cons font du trail
41303h32'45''LE ROY MarieSEF
41403h32'51''VANPOUCKE JulieESF
41503h32'55''LANNESHOA MaiSEFUS IVRY
41603h33'05''CHABRUT FrancoisV2M
41703h33'11''PELE LaurentV2M
41803h33'23''CASTANHEIRA LudivineSEF
41903h33'25''ZAFFARONI EliseV1F
42003h33'32''BRUSSET ChristelleV1Fjogging laverune
42103h33'34''LEBRUN CecileV1Fjogging laverune
42203h33'43''PAPAIL FabienneV1F
42303h33'51''BERTHET Jean-ChristopheV1M
42403h33'55''BERTHET StephanieSEFTEAM BF
42503h34'05''BOUBILA Anne-LaureSEFCE SAFRAN NACELLES TOULOUSE
42603h34'20''ADAM FannySEF
42703h34'22''HUBERT JulienSEM
42803h34'44''FOUR EricV1M
42903h34'53''ANTIGNAC DelphineV1FRtm
43003h34'56''JUANEDA LudovicV1M
43103h35'06''LUCAS ThierryV1M
43203h35'16''AUTIERE DavidSEMOCWS
43303h35'17''CARPENTIER Jean-MarieV3MCARPENTIER
43403h35'19''BAPT StephanieSEF
43503h35'26''LAVABRE RudySEM
43603h35'45''MERCIER FrancoiseV1FEAA FOULEE ANNEMASSE
43703h35'57''FRESNEAU AuroreV1F
43803h36'02''FELZINGER HanifaV1F
43903h36'06''BODDAERT LucieSEF
44003h36'24''MULLER ChristopheV1M
44103h36'26''LAPEYRE ArnaudV1M
44203h36'42''KIEFFER AntoineSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
44303h37'00''MAXANT AnaisSEF
44403h37'27''SENA ElodieSEFSATUC
44503h37'48''DELPUECH LilianV2MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
44603h38'04''BREUIL-BOSDURE VirginieV1FNBZ TRAIL
44703h38'36''LEROUX GabrielleSEF
44803h38'48''ROLLANDET PatriciaV1FST CYP RUNNERS
44903h38'49''TRONCHON LaureSEFst cyp runners
45003h39'00''CARON BenoitSEM
45103h39'21''MARILLIER YoannSEM
45203h39'52''GUERIN PhilippeV1M
45303h39'54''SABATIER YvesV3MFALICON TRAIL PLAISIR
45403h40'03''RAINERO RomainSEM
45503h40'03''DE CASTRO DanielaSEF
45603h40'04''FERNANDEZ LaetitiaV1F
45703h40'07''PONS FabienV1MOff-Road X-perience
45803h40'16''DELFOSSE EloiseJUF
45903h40'19''SALLES Jean BaptisteV1Mles sportifs du soir
46003h40'23''AUFFRET FlorianSEM
46103h40'23''GUILLEMAIN AlexiaSEF
46203h40'24''ROBERT MichaelSEMCE Dassault Istres
46303h40'25''ROULAND EmilieSEFFoulees concarnoises
46403h40'29''CARIOU Lise-MarieV1Fraid attitude bzh29
46503h41'04''FORGET AurelieV1FPB ATHLE
46603h41'13''MEGARUS LACAM VanessaSEFPANALOISIRS ATHLE
46703h42'01''SAINT DENIS JeromeV2M
46803h42'12''LIBOUTET Jean MarcV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
46903h42'15''CESCOSSE AmelieSEF
47003h43'05''MATHIEZ FlorenceSEFRunar's d'Armissan
47103h43'06''VALET MatthieuV1M
47203h43'11''LE VAN Jean-MarcV2M
47303h43'26''CABRESPINE AurelieV1FVolvic Natura Trail
47403h43'30''DELSOL ClaudineV2FGRUISSAN SPORT EVENEMENT
47503h44'22''MARTIN SylvainV2MPFC CHAILLAND
47603h44'47''GUEGUEN AlineSEFksn
47703h44'48''DURAND ManonSEF
47803h44'50''BARJOU PascalV1M
47903h44'51''PATINO EricV1MAscl Running
48003h44'54''ICARD SophieSEF
48103h44'56''FAUCHEUX MurielleSEF
48203h45'08''BERNAS VincentSEM
48303h45'08''BERNAS NathalieSEF
48403h45'09''COLLET MAROCHIN CelineSEF
48503h45'36''JEHANNO FranckSEM
48603h45'39''RIOU EmilieSEF
48703h45'39''GILLIARD SamuelV1M
48803h45'39''CAPELLE RomainSEM
48903h45'54''MARTY PhilippeV3M
49003h45'59''HAMMOUTENE FatiV2M
49103h46'02''DULUARD SoleneSEFPatriote bonnetable
49203h46'10''ARNOU IsabelleV1FRUN FOR FUN
49303h46'12''ESMTRE DanieleV2FCourir en garrigue
49403h46'42''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
49503h46'48''CALMETTE MelanieSEF
49603h46'48''CANDAUX ColetteV1F
49703h46'55''POUYET DanielleV2F
49803h47'10''CINQ AudreySEF
49903h47'13''VAYSSETTES Pierre-AntoineSEMBEZIERS HANDBALL
50003h47'20''COGET LaurieSEF
50103h47'22''TICHET FredericV1M
50203h47'22''LEBRUN EmmieSEF
50303h47'56''MATET StephanieV1FCoureurs du Glezy
50403h48'00''PALADINO MarilineV1FTRGV
50503h48'05''FERRIER Jean LouisV4M
50603h48'42''LACHEZE PhilippeSEM
50703h48'49''DESMARAIS AmelieSEF
50803h49'02''LE ROUX AnneV2FCourir a Fabregues
50903h49'03''BERNON AnthonySEM
51003h49'06''DEBENT KarineV1F
51103h49'20''FERRON AurelieSEFASCL Running
51203h49'26''LAURENT PhilippeSEM
51303h49'26''OHLICHER CarolV2F
51403h49'27''LAZAREWICZ AdrienSEM
51503h49'47''BOSC MichelV1MLes sportifs du soir
51603h50'00''BRAS LE GRAND DelphineSEFEVREUX AC
51703h50'05''CARMES ChristopheV1M
51803h50'08''BETOU NathalieV1F
51903h50'21''JEANJEAN ValerieV2F
52003h50'22''BEGUE NoraV1FReveil sportif de saint cyr sur loire
52103h51'03''LACROIX BeatriceV1FASPF GAILLAC
52203h51'34''CHEVALIER LoicV1M
52303h51'34''GONTHIER AmelieSEFEAMYA
52403h52'19''BESNIER ClemenceJUFl ENVY
52503h52'37''PERES SandrineV1Fpattes vicquois
52603h52'47''TEJEDA ManuV1Mles debiles a marseille
52703h52'59''LECOCQ EnzoJUMConfrerie du Noireau
52803h53'12''JACQ FlorenceV1F
52903h53'31''DELH ArnaudSEM
53003h54'04''RUAT PhilippeV3M
53103h54'12''MASSONNAT SoleneSEFCUP PAU
53203h54'18''CHAUVET SarahSEF
53303h54'18''BENDJABALLAH JenniferSEFASCE BOXE FRANCAISE
53403h54'39''CHOL NorbertV2MSport Passion 42
53503h54'39''DAURELLE ViolaineSEF
53603h54'52''SANSON GenevieveV1FASCL RUNNING
53703h55'02''FEVRE CecileV1F
53803h55'05''BELIN Jean FrancoisV1MTrimay
53903h55'05''ROUMEAU StephaneV1M
54003h55'17''NIEL IsabelleV2F
54103h55'22''GUILLAUME CyrilleV1MNBZ TRAIL
54203h55'25''SOUCHE LaetitiaSEF
54303h56'06''RUIZ AdrianESM
54403h56'12''MIRAULT ValerieSEFValou
54503h56'26''DEPRIESTER TheoJUM
54603h56'35''VAILLANT ThomasSEM
54703h56'41''MICHEL SandrineV1F
54803h56'54''SKRZYNSKI MichelV1M
54903h56'55''DALLA FAVERA- SKRZYNSKI MoniqueV1MESH CAP HAGONDANGE
55003h56'58''TER-MARKOSSIAN AlenV1M
55103h56'58''BESSON JulieV1F
55203h56'58''DORATO LilaV1F
55303h56'58''PASTOL HubertV1M
55403h57'22''SENEGAS PatrickV2MCourapieds
55503h57'24''DUCHANGE AureliaV1FCourapieds
55603h57'28''BUTROT Jean FrancoisV2M
55703h57'40''TRAVIGNE StephaneV1MLes Petites foulees de Caracteres
55803h57'40''ALOUCHE GuyV2M
55903h57'50''RENAUX YvesV2M
56003h58'17''COLLET HeleneV2F
56103h58'21''COURTAILLAC PriscaSEF
56203h58'26''GIACOMELLI NolwenSEF
56303h58'27''LEVILLAIN MarjorySEF
56403h58'37''ARCOS MurielV1F
56503h58'38''ROUILLERE AlexandraSEF
56603h59'22''HALBAUT LaureV1FTrail Gascon
56703h59'44''DEBARD IsabelleV1F
56803h59'45''BERLON CedricSEMTeam Teail Paris
56903h59'47''OBEE CharlotteSEF
57004h00'03''QUESSEVEUR RaymondV1MLes runar's
57104h00'41''JAVET MarylineV2FNATURE SPORT ATTITUDE
57204h00'52''DUBOIS Marie-PierreV1F
57304h00'53''SCHUTZ GabrielleV1Fdefoules de saint jouan
57404h00'53''MORIZOT IsabelleSEF
57504h00'54''MARTINEAU YoannSEMPompiers de Noirmoutier
57604h00'55''CROTTEREAU-RAGARU SandrineV1FLes petites foulees de caractere
57704h00'57''BOISTEAU CecileV1FES SEGRE HAUT ANJOU
57804h01'10''ROCCHI Jean-DominiqueV2M
57904h01'26''DE MONTALEMBERT EricV1M
58004h02'07''GOUBET JustineSEF
58104h02'22''DELEAGE JustineSEF
58204h02'32''BARBIER CarolineSEF
58304h03'25''SENARD SylvieV2F
58404h03'38''PORTAL CaroleV1F
58504h03'47''LANGLAIS ThierryV2M
58604h04'20''SINI Jean-PierreV2M
58704h04'30''LEVY DouglasSEM
58804h04'51''CAYUELA CorinneV1FCAP D'AIL MACADAM
58904h04'53''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCAP D'AIL MACADAM
59004h05'13''ADVILLE SylvieV2FSEMAC
59104h05'29''LAFFARGUE CedricSEMAcr la reole
59204h05'42''AYMERIC VacquierV1MACSA
59304h05'43''COMBES VincentV2M
59404h05'54''GODIN NicolasV1MRedneck France
59504h05'55''GODIN AudreySEFTeam GODIN
59604h06'03''ARROUMEGA SandrineV1FASL RUNNING
59704h06'03''MUCKE NathalieV1FASCL Running
59804h06'17''BRUYAS IsabelleV2FCap grand air
59904h06'30''DELAPORTE ChristineV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
60004h06'39''VORMS LaurianeSEF
60104h06'40''SADOUL Jean PhilippeV2M
60204h06'44''BARRE BOUTILLIER VanessaV1F
60304h06'44''PICQ SandraV1FAsptt Auxerre
60404h06'45''CRESTEY CorinneV2FST-CYP RUNNERS
60504h06'50''PERU EmelineSEF
60604h06'50''BODEN AndreV3MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
60704h07'01''RIVET PatrickV2M
60804h07'17''PRIEUR MaxV2M
60904h07'18''DURAND BerangereSEF
61004h07'19''GLEIZES StephaneSEMPorti’RUN
61104h07'22''DUBURQUE AnnieSEF
61204h07'22''VERET MaudSEFTEAM RPZ
61304h09'42''MALOSSANE MartinSEM
61404h09'46''BLANCHER LaetitiaSEFClermont sport endurance
61504h09'48''JORGENSEN ArthurSEM
61604h09'51''CABRESPINE ClotildeSEF
61704h09'51''BIAUNIE Jean-MarieV2MCAM Vallee du Cher-Controis
61804h09'52''CABRESPINE ArnaudSEM
61904h09'53''BOUGRAT NicolasSEM
62004h10'08''BOUCHER PaulSEM
62104h10'13''FRANCOULON AntoineSEM
62204h10'16''MARTRAY AgnesV1F
62304h10'16''MORDAC EmelineSEF
62404h10'17''DAMON MarieSEF
62504h10'28''PIGEON StephanieSEFjogg hilaire
62604h10'36''DENIS NicolasSEM
62704h10'38''ESMTRE MarcV2MCourir en garrigue
62804h10'40''LOUBIERE FlorenceV2FASEAT Toulouse
62904h11'34''BRIAND FrancisV2M
63004h11'38''BRUNO FlorianSEM
63104h11'41''GALERA SophieSEFTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
63204h11'47''DERNONCOURT NathalieV2FLma
63304h11'49''POULAT EstelleV1FCAP GRAND AIR
63404h11'50''MORIN GilberteV3Fcoeur de runneuses
63504h11'50''VANHOOTEGEM VirginieV1FESF
63604h11'54''SAVARY DelphineSEF
63704h11'58''ROUJON ElodieV1M
63804h11'58''COMPTE AlexiaV1FTeam run forez
63904h11'58''JOLY LudivineSEFDenain AC
64004h12'01''NOUALHAGUET ChrisSEFpasspartout
64104h12'02''NOUALHAGUET SylvainSEMpasspartout
64204h12'09''FIENI PaulineSEF
64304h12'11''LIGOT CarolineSEF
64404h12'26''TRAVIGNE SandraV1FLes Petites foulees de Caracteres
64504h12'28''BACCONNIER VirginieSEF
64604h12'35''CORDIER SoniaV1FPATRIOTE DE BONNETABLE
64704h13'03''OLIVIER FlorenceV1F
64804h13'09''DEBES MaximeSEM
64904h13'12''NOUALHAGUET MarionSEFpasspartout
65004h13'12''NOUALHAGUET AdeleESFpasspartout
65104h13'28''THOMAS DelphineV1F
65204h13'41''PROUST FrancoisSEMSARTHE RUNNING
65304h14'31''COHET MaximeSEM
65404h14'31''MARGUERIE ChristelleSEF
65504h15'11''RICHARD Anne-LiseV1F
65604h15'39''DAURENJOU YvesV2MASCE BOSCH
65704h16'00''BEL AmandineSEF
65804h16'14''ESCAMEZ MarieSEF
65904h16'16''DAUTRICHE MarjorieSEFARTOIS ATHLETISME
66004h16'16''DEGRUGILLIER FaustineSEFEvian Off Course
66104h16'16''BENARD JuliaSEFFALICOUN TRAILPLAISIR
66204h16'19''FRAYSSIGNES DavidV1MPlauzat sport nature
66304h16'26''DAURENJOU IsabelleV1FASCE BOSCH
66404h16'31''BAILLY ValerieV2Fcote de jade athletic club pornic
66504h16'46''COUSIN IsabelleV2FOFF ROAD
66604h16'47''TUDURI JacV2MOff-Road- X-perience
66704h16'47''BADUEL CamilleSEF
66804h16'50''LAPORTE EricV1M
66904h16'59''MAURY ChloeSEF
67004h17'25''POCHON JeanV2M
67104h17'37''LE GUYADER SoniaV1FKorong sport nature
67204h17'38''LOURDAIS AlexandraSEM
67304h17'42''ALLOUCHE FrancoiseV2F
67404h18'12''MOULIN ThierryV1MST-CYP RUNNERS
67504h18'15''OUGHIDNI MalikaSEF
67604h18'35''BLAQUIERE SylvieSEF
67704h18'36''ROMERO AnaisSEFLes gazelles a vos trousses
67804h18'43''CHAZOULLE JulienSEM
67904h18'45''DAUGERON CendrineV1FAS LEGRAND FCL FEYTIAT
68004h19'18''MAURY BrunoSEM
68104h19'40''FLAMENT CarolineSEF
68204h19'40''ENSUQUE GillesV2M
68304h19'40''MARTY CecileSEF
68404h21'00''CAUDIU Anne-SophieSEFASPTT compiegne
68504h21'00''FERNANDES ClaireSEF
68604h21'13''LIVOLSI CarolineV1FSEMAC
68704h23'04''BABIN ChristelV1F
68804h24'25''LEBRAY ClaudiaV1FES MAINTENON PIERRES
68904h24'25''PLAISANT AlienoreV1FRunar's
69004h25'01''GASTE SandraSEF
69104h25'02''LE BASTARD VirginieV1FAS MARTIGNE-BRIAND
69204h25'50''BOUCHER Jean-BaptisteSEM
69304h26'14''VANHOOREN CindySEF
69404h30'47''LE PRIVE ElisabethV2FPATTES VICQUOIS
69504h30'48''GUILLAUME NathalieV1FNBZ TRAIL
69604h30'49''SIGRIS VirginieSEFNBZ Trail
69704h30'49''BRETON BettyV1F
69804h30'58''CHABBAL JeanV4M
69904h31'06''DI CESARE YvonV3MSt Cyprunners
70004h31'07''PREVOT NadineV2FHERBAUGES ATHLE 44
70104h31'30''DA ROS FabriceV1MRUNARS Armissan
70204h31'34''BOUSSUGE VirginieV1FLes runar’s
70304h31'50''BONVARLET GuntherSEM
70404h31'53''GOHIER MarineSEF
70504h31'55''CHARPENTIER StephanieSEFles cavaleursdu clain
70604h31'57''VIALARD CedricSEM
70704h32'17''GALLONNIER DavidSEMLes baroudeurs du sauternais
70804h32'20''CASSE ThierryV2MAcr
70904h32'41''LIBEAU JanineV2F
71004h32'45''MIGNE CelineV1FAS LEGRAND FCL FEYTIAT
71104h33'41''DEFLORENNE NathalieV2FJ'entends la cloche
71204h33'43''KERNANET Marie-PierreV1F
71304h36'33''CALGARO CecileSEF
71404h37'22''BERNAT LucieSEF
71504h37'23''BONDOUX DelphineSEF
71604h37'23''SINGLA XavierV1M
71704h37'48''BELLIER SophieSEF
71804h37'50''PICHON BarbaraV1F
71904h37'51''JARRIX SophieV1F
72004h37'53''HODEE NathalieV1F
72104h37'53''MARCOS NathalieV1F
72204h37'53''PICOCHE SophieV1F
72304h37'53''PEPE SandieV1F
72404h37'53''FEBVRE MarionV1F
72504h39'04''TINTORI PatriciaV3Famberieu marathon
72604h41'11''ASTOUL JulietteSEFASPTT ANGERS
72704h41'49''CHUDZICKI LaurieSEFLille Metropole Athletisme
72804h42'00''MEZAILLE Marie PierreV1F1000pattes vicquois
72904h42'03''AUBERT IsabelleV1FCAP TRAIL
73004h42'04''BELEBNA CatherineV1Fpattes Vicquois
73104h42'56''SERRURIER EmilieSEF
73204h43'02''MIQUEL SandrineV1F
73304h43'02''CHIRUMBERRO AudreySEF
73404h43'04''VAN DEN BROECKE SandraSEF
73504h43'05''VAN LOOKE PaulineSEF
73604h43'06''VAN LOOKE DominiqueV3M
73704h43'13''MALAVAL MikaelSEM
73804h43'21''LAGIER Jean LucV2Mavenir Valence Dagen
73904h43'31''GAUBERT AurelieSEFAthletic Club Angerien
74004h43'33''GAUBERT Jean PhilippeV1M
74104h44'28''DOUMENC OlivierV1M
74204h46'05''BEAUGIER GuyV2M
74304h46'11''BENECH AnneV3FTGD ALLLEX
74404h47'29''DELESCOT DelphineV1FLes Foulees Muizonnaises
74504h49'09''PANNETIER CharlotteSEF
74604h49'19''BERTRAND KarineV1FSport Nature et Vous
74704h49'31''BRAGARD FrancoiseV1F
74804h49'33''BISIAUX OlivierSEM
74904h50'45''MULIER VirginieV1F
75004h53'18''VILLATE LaetitiaSEFTeam Fit Bike&Run 36
75104h53'21''LEROY LaetitiaSEFTeam Fit Bike&Run 36
75204h53'22''LHUILIER StephanieV1F
75304h54'43''FABRE SimonSEM
75404h54'45''FABRE MichelV2M
75504h55'12''RIPOLL MathildeV1F
75604h55'25''NOUALHAGUET AliceESFPassPartout
75704h56'07''SIMOES SofiaSEF
75804h56'10''RAMALLY MartineV2FVGA - Vie au grand Air
75904h58'53''NOSAREVA EvgeniaSEF
76004h59'59''BOLATRE DominiqueV2M
76105h00'03''LAOUAR NajatV1F
76205h00'07''ROSSO PierreV2M
76305h00'09''CHARLES QuentinSEM
76405h04'39''BLANCHET MagaliV2FJOGG'IN TOURS
76505h05'13''DEGRENIER EricV2M
76605h06'13''NIELSEN JessicaSEF
76705h06'15''PELLEW AnitaSEF
76805h08'02''MATHY PaulineSEF
76905h08'02''GHOBRIL AntoineV1M
77005h08'03''GUILLON Jean-RegisV1M
77105h08'04''PAQUET JulienV1M
77205h08'05''SERVIERES BastienV1M
77305h08'08''BRIAND Marie PierreV3FTGD ALLEX
77405h08'10''PERU MarinaV1FAC st remy
77505h08'10''ROZEL LydieV1FTGD ALLEX
77605h08'32''DEGRENIER ApollineSEFSO Millau
77705h12'25''DELCROIX VincentV1Mpompiers severac
77805h13'01''PUJOL RemiV2MFoulees Saussinoises
77905h13'32''SAUERTEIG KarinV1F
78005h13'37''AGUINET AurelieV1Fle secret
78105h32'42''ITURRIA FrancoiseV2F
78205h32'47''ITURRIA Pierre PhilippeV2Mspus lasterka
78305h35'04''EVESQUE AudreySEF
78405h52'07''VAN DAMME ValerieV1F
78505h52'09''VALETTE PatriciaV1F
78605h57'57''BAILLY MathieuSEM
78706h55'48''FIORE IreneV4Ffalicoun trail plaisir
78806h55'48''CORBIDGE DelphineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !