Classement de Belle-Ile en Trail - 83 km 2018

Voir la fiche de la course : Belle-Ile en Trail - 83 km du 22/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h58'19''STUCK YOANNSEMGORE WEAR
207h20'23''LUCAS YOANNSEMCIMA PAYS D'AURAY
307h27'01''LECUYER SEBASTIENV1M
407h27'12''PASQUIO DAVIDV1M
507h33'01''DERCOURT YOANSEMTRACE DE TRAIL/ALV
607h33'50''GONTHIER JULIENSEM
707h33'57''NOIRY JULIENV1MUA SOCIETE GENERALE
807h35'32''LE BERRIGAUD SYLVAINSEMPAYS D'AURAY TRIATHLON
907h38'07''DREAN CHRISTIANV1MCIMA PAYS D'AURAY
1007h45'33''BRIAND PIERRE-YVESSEMS/L AC HAUTE VILAINE
1107h51'26''BEAUVIR YANNICKV1MCRCO
1207h54'32''LEFEVRE CHRISTOPHEV1M
1307h55'02''FERRATO AMANDINESEFHOKA LE PRADET
1407h58'39''BOTHUA FRANCOISV1M
1508h03'51''LE CARDINAL JEAN FRANCOISV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
1608h04'24''SAMZUN MAELSEM
1708h05'31''HERVAULT YVES-MARIESEMTEAM TRAIL PARIS
1808h06'10''PERRON LIONELV1MCOURIR A GUENIN
1908h07'08''LE TORTOREC PIERRESEM
2008h07'35''ZEGHLACHE EMMANUELSEMPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
2108h08'22''LEHELLEY LAURENTV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
2208h09'44''LE RAY YANNV1MCARQ
2308h11'19''HARDY JEAN RENEV2M
2408h13'47''VILBOUX FLORENTSEM
2508h14'27''LAGARENNE ALEXANDRESEMUA SOCIETE GENERALE
2608h17'58''THENAISIE MATHIASSEMTEAM BERCI COTES D'ARMOR
2708h19'29''AGNEL FRANCKV1M
2808h19'29''DERRIEN GUILLAUMESEMCIMA PAYS D'AURAY
2908h19'30''LAMY JEAN-FRANCOISV1M
3008h19'41''KLIPFEL GILLESSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
3108h25'15''PELLE ANTHONYV1M
3208h25'18''BIDAULT JUSTINSEMTRAILER D'ARMOR
3308h25'19''MILON WILFRIEDV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
3408h27'21''PAIN RONANSEM
3508h27'24''MEZIERE XAVIERV1MPACE EN COURANT
3608h30'39''PRIGENT JULIENSEM
3708h31'30''DANET ALEXANDRESEM
3808h32'57''COLLET ANDREASEM
3908h34'30''DIJOUX BRICESEMTEAM BERCI COTES D'ARMOR
4008h34'46''LERAY PASCALV1M
4108h38'50''VISDELOUP RONANSEMTEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC
4208h39'42''LE GALL DAVIDV1MLES AMETHYSTES
4308h41'08''GELU EMMANUELSEM
4408h42'12''MERIAU CYRILLEV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
4508h45'44''THIBAULT DANIELV2MENTRAID 49
4608h46'59''ALOISI LUCIESEFUA SOCIETE GENERALE
4708h49'13''DERVILLE JULIENSEM
4808h49'58''MOYSAN GWENDALSEM
4908h51'15''FOLLAIN THIBAUDSEM
5008h51'47''GAUTHIER OLIVIERV1MHUNGRY TEAM
5108h52'25''SEVENO BENOITSEM
5208h52'25''SEVENO JOSEV2M
5308h52'57''BENEAT EMMANUELV1MTRI ATHLE VANNES
5408h54'44''ACHARD DE LA VENTE ALEXANDRESEM
5508h56'11''LAIGNIEL VINCENTV1M
5608h56'20''REIGNIEZ LAURENTV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
5708h57'18''GOMIS STEPHANESEMUA SOCIETE GENERALE
5808h57'30''PAVOINE BRUNOV1MATHLETIC PONT-REAN
5908h58'59''HAIRIE ARNAUDV1MNATURAXTREM
6008h58'59''CELARD CHRYSTELEV1FTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES
6109h00'26''LEGO STANISLASSEMUA SOCIETE GENERALE
6209h00'29''DAYOT MICKAELSEM
6309h03'36''ANDRES PHILIPPEV1M
6409h06'20''VIGOUROUX ROMAINSEMREDERIEN CAP SIZUN
6509h07'20''LANGLOIS PASCALV2MUA SOCIETE GENERALE
6609h07'29''VIDAL AURELIENV1M
6709h11'21''FLAHAT ROMUALDV1MCIMA PAYS D'AURAY
6809h12'15''BRISSEAU FREDDYSEM
6909h13'59''PETAT TRISTANSEMTEAM BERCI
7009h15'38''GENITEAU ANTOINESEM
7109h15'39''LURON FRANCKSEMAS BEGARD
7209h16'48''PERDRIAU MORGANSEM
7309h20'27''PROUVOST LIONELV1M
7409h20'45''PENIGUET WILFRIDSEMATHLETIC PONT-REAN
7509h21'08''HEMON STEVENV1MATHLETIC PONT REAN/ RAID FS
7609h21'09''LE TARTESSE TIFFANYSEFSOBHISPORT VANNES
7709h22'50''BOTHEREAU VINCENTV1MUA SOCIETE GENERALE
7809h23'42''CLERAN FRANCKV1MCOS VMAE
7909h24'11''CLAUDEL JULIENSEMUA SOCIETE GENERALE
8009h25'57''OLLU LAURENTV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
8109h25'57''CLAIRET JOELV1MGENERATION TRAIL BLOIS
8209h26'22''LORIDAN JEREMYV1M
8309h28'27''MENIGOT FRANCOISV1MPUISSANCE 3 COURNON
8409h28'56''FRANCOIS MATTHIASV1M
8509h30'19''MARTIN NICOLASV1MGCLP
8609h30'19''DANIEL HUGUESSEM
8709h31'54''CAUCHY DAMIENV1M
8809h33'18''GOBIN HYACINEV1M
8909h35'38''DE LA BAUME JEROMESEM
9009h36'40''CORMIER GILLESV2MUA SOCIETE GENERALE
9109h39'10''HEURTAULT PHILIPPEV2M
9209h39'24''SCHOUMAKER STEPHANEV1M
9309h41'48''MARCHAND GUILLAUMEV1M
9409h43'02''ESNAUD DIDIERV2M
9509h43'34''MOREL GUILLAUMEV1M
9609h44'45''LE CORRE RONANSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
9709h44'45''RIALLAND MICKAELSEMS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
9809h45'23''BERTEAU FRANCKSEM
9909h45'48''BRIAND MATTHIEUV1M
10009h46'07''THIEBOT TIMOTHEESEM
10109h47'04''GEVA ALONV1M
10209h47'11''LE LIVEC SYLVAINV1M
10309h48'37''LAIZET STEPHANEV1MTEAM KASTELL
10409h48'48''SCHLOSSER MARIE-HELENEV1F
10509h50'23''GROSSEAU STEPHANEV1M
10609h51'50''LEPINE MAUDV1FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
10709h52'52''WANHERDRICK ERWANSEMCOURIR A SAINT AVE
10809h53'01''REZE ROMAINSEM
10909h53'02''COLLIN STEPHANESEMATHLETIC PONT-REAN
11009h53'59''MARAFKO NICOLASV2M
11109h54'07''SALAUN JEAN-MARCV1M
11209h54'46''JACQUEMET MAXIMESEM
11309h54'47''POTIER JACKYV1MTRAILER D'ARMOR
11409h54'48''BURY JEROMESEMTEAM KASTELL
11509h54'54''CHOPIN REGISSEMHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
11609h54'54''JEZEQUEL TANGISEMLA ROCHE SPORTS NATURE
11709h55'26''BOLLORE JEAN-YVESV2M
11809h55'29''PERETTE OLIVIERV1MMILL' PATTES VITRE
11909h55'44''LEDORVEN DAVIDV1M
12009h55'47''MICHEL ARNAUDSEMVERSLESOMMET-fr
12109h55'47''GUEGUEN RONANV1M
12209h57'27''MARQUET DAVIDV1M
12309h57'37''LE NAOUTOUT DAMIENSEM
12409h57'47''NICOLAS SERGEV1MTVS CLEGUER
12509h57'49''DAUNAT JEROMESEM
12609h57'59''FOURNAISE THOMASSEM
12709h58'07''LECOMPTE FRANCOIS-XAVIERSEM
12809h58'08''CLERC BRUNOSEMS/L CAS INGUINIEL
12910h01'21''GUIMONET FRANCKV1M
13010h01'29''LE DIAGON LUDOVICSEMC
13110h01'42''SEBILLE PHILIPPESEM
13210h03'05''ROBIN PHILIPPESEM
13310h03'13''FINAS CELINESEFUA SOCIETE GENERALE
13410h04'47''TROMME JEAN-MICHELV2MFOOTING CLUB LAUSANNE
13510h05'27''GUILLON FREDERICSEM
13610h06'55''GIRARD CLEMENTSEM
13710h09'09''FRAVAL MORGANSEM
13810h09'19''MEHEUT SAMUELSEM
13910h09'21''DUPONT DE DINECHIN JEAN-MARIEV1M
14010h10'44''BERGEON FABRICEV1MASSOCIATION SPORTIVE IMA
14110h10'56''BUCAMP SEBASTIENV1MUGLOW AMBASSADOR
14210h11'45''LE BOEDEC ARNAUDV1M
14310h12'06''RAULINE FLORIANSEM
14410h12'10''CHARVIN CEDRICV1MUA SOCIETE GENERALE
14510h12'41''THIEBAUT NIKITASEF
14610h13'36''SCHUTZ GUILLAUMEV1M
14710h14'32''MERCET GERALDV1MUA SOCIETE GENERALE
14810h15'15''JEHANNO YANNV1M
14910h16'20''GOURAIN MATHIEUSEMSAPEURS POMPIERS DE RENNES
15010h16'36''PICARD LAURENTV1MCARQUEFOU AC
15110h16'44''DICONNE THOMASSEM
15210h16'59''BOUTEILLER STEVEV1MHUNGRY TEAM
15310h17'08''OHEIX YVANV1M
15410h17'12''LE GRUMELEC JEROMEV1M
15510h17'13''DANO PATRICEV1M
15610h17'32''NIEL JOCELYNV1M
15710h17'44''THEBAULT JEROMEV2MUA SOCIETE GENERALE
15810h18'10''COFFORNIC JEROMESEMTEAM FARTLECK
15910h18'41''SEGALEN FREDERICSEM
16010h20'17''GRIMAUD ERICV1MGENERATION TRAIL BLOIS
16110h20'24''JEHANNO ENRIQUESEM
16210h20'24''TURBAN SEBASTIENV1MTRAILER D'ARMOR
16310h20'25''FRANCOIS SEBASTIENV1M
16410h20'41''CHEDEMAIL FRANCOISSEM
16510h21'54''GOURET JEAN-MARIESEM
16610h21'56''GANDON SEBASTIENSEMMEGA CLUB LAMBALLE
16710h21'58''CARFANTAN DAMIENSEMMEGA CLUB
16810h22'05''DELACOURT CYRILLESEM
16910h23'47''BALIQUE FABRICEV1M
17010h24'29''JACOB SEBASTIENV1MATHLETIC PONT-REAN
17110h25'12''LAPPARRA SEBASTIENV1MAS Credit Foncier
17210h26'44''THOMAS GUILLAUMEV1MUS SAINT-GILLES
17310h26'53''POULMARC'H STEPHANE STEPHANEV1M
17410h27'57''LAISEMENT EMMANUELV1MATHLETIC PONT-REAN
17510h29'43''DRUART PIERRESEMCPB ATHLE
17610h29'43''DRUART EMMANUELV1MCPB ATHLE
17710h30'40''LE BEC PATRICESEM
17810h30'56''CASTANO VALENTINV1MASB YVELINES
17910h31'53''LE CLERC MARCV2MLA VAILLANTE
18010h32'49''LE BRIS RONANV2M
18110h33'05''SAMAIN ANTHONYV1MBELLES FILLES EN TRAIL
18210h34'21''LE GALL GAETANSEMJOOL / CSB
18310h34'38''LE PRIOL PATRICKV3M
18410h35'06''BEFFY MAXIMESEMCOS VILLERS ATHLETISME
18510h36'10''COQUEMONT REGISV1M
18610h36'14''MASSON LAURENTV1M
18710h36'22''GEAY PHILIPPEV1M
18810h36'22''MIEHE MANUELV1M
18910h36'35''FAURE ANTOINEV1MMARATHON DES GRAVES
19010h38'36''CARRIOU STEPHANEV1MPAIMPOL PAYS D ATLHETISME
19110h38'48''DE BAROLET HENRIV1M
19210h39'37''KERNOURS ANTHONYSEM
19310h39'43''PIERRE BENJAMINSEM
19410h41'30''BENE NICOLASSEM
19510h41'50''PORTOIS GREGORYV2MLES RAINETTES DU PAYS D'AUGE TRIATHLON
19610h42'30''LOREC KEVINSEM
19710h42'42''BANNIER CHRISTOPHEV1M
19810h45'30''QUERE EMMANUELSEM
19910h45'31''BARBIER MAURICEV1M
20010h45'31''GAUTHIER YANNV1MCOURIR A MOELAN
20110h45'40''BOURREE PATRICKV1MATHLETIC PONT-REAN
20210h45'43''LANOE LUCV2M
20310h46'01''LE BRIQUER FRANCOISSEM
20410h46'02''ROBIC FRANCOISSEM
20510h47'09''RAMON MAXIMESEM
20610h47'33''LEGOFF GERALDV2M
20710h47'43''HINAULT FRANCOISSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
20810h47'49''UDO ANTONYV1MAMICALE POMPIERS DE VANNES
20910h48'47''SELLAMI VANIAV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
21010h48'48''CARDONA ERICV2MGENERATION TRAIL BLOIS
21110h49'41''CARREE ANTHONYSEMBRUZ ATHLETISME
21210h51'06''KERAEN JEREMYSEM
21310h51'19''HERRAULT YVESV3M
21410h51'40''BONNET PIERRESEM
21510h52'15''HENRY ARNAUDSEM
21610h52'35''THERET SACHASEM
21710h52'40''BOUVRAIN MARIE-ALEXANDRASEFUA SOCIETE GENERALE
21810h52'40''ROLLAND FREDERICV1MUA SOCIETE GENERALE
21910h53'07''NICOLAS BRIACSEM
22010h53'55''VIEAU ANDRE-JEANSEM
22110h53'56''BOUCHER PIERREV1M
22210h55'26''LE GOUALLEC ARNAUDV1M
22310h55'37''GILLES AURELIENSEM
22410h56'47''PROUFF PHILIPPESEM
22510h56'48''LE ROY JEAN-MARCSEM
22610h58'48''PELE LOICV2M
22710h59'20''ECOLLAN CAROLEV2FANTONY ATHLETISME 92
22810h59'35''THIBEAU NICOLASV1M
22910h59'40''ESTEVON CEDRICV1M
23010h59'41''CARRO YANNICKV1MCPB RENNES
23111h00'29''DUMOULIN RUDYV2MBELLES FILLES EN TRAIL
23211h03'10''RUFFAULT PHILIPPEV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
23311h03'38''GRELLIER YANNSEMENTENTE DES MAUGES*
23411h03'38''UZUREAU SIMONSEMUS THOUARS
23511h03'38''CESBRON THIBAUTSEM
23611h04'04''EVENO FABRICEV1M
23711h04'05''LE BOUDOUIL STEPHANEV2M
23811h04'11''GAS FREDERICV1M
23911h04'12''POURBAIX LAURENTV2MSOVIET RUNNER
24011h04'47''CHARLIER ALAINV1M
24111h04'54''TILLY JEAN MARCV2MAR REDERIEN - STE ANNE D'AURAY
24211h05'13''ARCHAMBAULT FREDERICV2MFREE RUNNERS LE CLUB
24311h05'14''LE REST MATTHIEUSEMTEAM HENAFF
24411h06'19''RIO ROMUALDSEM
24511h06'20''AUDINEAU ANTOINEV1M
24611h06'22''KARACOSTAS ANTOINESEM
24711h06'27''OLLIVIER JEROMEV1M
24811h08'18''DEJEAN ANTHONYV1MHUNGRY TEAM
24911h08'38''GEAY DOMINIQUEV2M
25011h10'23''LEMETTAIS DAVIDV1M
25111h10'34''CHEVREAU JEROMEV1MHUNGRY TEAM
25211h11'02''VERONNEAU JEAN-LUCV1MATHLETIC PONT-REAN
25311h11'58''GOAZIOU SAMUELSEMROSTRENEN FC
25411h12'03''PERRIER OLIVIERV1MUA SOCIETE GENERALE
25511h12'04''GATEL FREDERICV2MUA SOCIETE GENERALE
25611h12'19''MAYAUD MARCV2MASB YVELINES
25711h12'19''PITET PASCALV1M
25811h12'20''CORRE YVES-MARIEV1M
25911h12'37''ORAIN JULIENSEM
26011h12'55''BOY HUGOSEML'ULTRA MARIN,RAID GOLFE DU MORBIHAN
26111h12'57''MERCHIER MAXIMESEM
26211h13'22''LE DUIN CHRISTOPHEV1M
26311h13'46''LE DEVEHAT JEAN FRANCOISSEM
26411h13'51''LELOU FREDERICV2MHUNGRY TEAM
26511h14'11''PABOEUF JEAN-PIERREV1M
26611h15'42''SOUQUET JEAN-MARCV1MATHLETIC PONT-REAN
26711h16'09''BEURIOT SEBASTIENV1MFSPN AS CRS 31
26811h17'30''RAOULT ROLAND RAOULTV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
26911h17'31''DUBOT RENEV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
27011h17'34''CHOFFEL JULIENSEM
27111h17'40''RIO LUDOVICSEM
27211h18'40''BOUVIER PIERRE-ARMANDSEM
27311h20'02''FAVRE THIBAUTSEM
27411h20'10''HUNAULT LIONELV2MCOS RENAULT LARDY
27511h20'34''VALLET JULIENSEM
27611h21'06''NIKOLIC ALEXANDREV1M
27711h21'06''PIGNON GUYV2M
27811h22'27''LUNEAU JEROMEV1MHUNGRY TEAM
27911h22'53''DELISEE LAUREV1F
28011h24'09''VERSTRAETE VINCENTSEM
28111h26'17''MERCIER MICHAELSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
28211h27'05''DUPONT DANYV1MLES LUMAS
28311h27'35''LE BRIS SERVANEV2F
28411h27'37''BABOLAT JEANV1MMARATHON DES GRAVES
28511h28'22''HALTE EMMANUELSEMSAFRAN
28611h28'34''MORIZE ARNAULDV2M
28711h28'51''MORGANT BENOITSEM
28811h29'08''HAUET QUENTINSEM
28911h29'08''GAS LAURENTV2M
29011h29'14''HIPEAUX RENEV2MNIEUL ACCUEIL
29111h31'45''CLORENNEC LOICV2M
29211h31'53''RUCH GREGORYV1MTEAM FUN TRI
29311h31'53''LENA FREDERICV1MTRIATHLE VANNES
29411h31'53''GOUJON FREDERICV1M
29511h31'54''DOULIN RONANV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
29611h32'13''LANGLAIS SYLVAINV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
29711h32'14''FAUCHEUX JACQUESV2M
29811h32'25''SEVENOU NICOLASSEM
29911h32'55''PICHON ARNAUDSEM
30011h33'37''CATINUS YOURISEMTRAIL HYSTERIA - RUN ATTITUDE
30111h33'52''BREQUE SYLVAINV1MNATURAXTREM
30211h34'39''BAULT EMILIEV1FTCSQY
30311h35'00''DENIS LUDOVICV1MCOUREURS D EXTREME
30411h35'02''LE PLAIN TONYV1MCOUREURS D'EXTREME
30511h36'07''SAMZUN ARNAUDV1M
30611h36'39''COULMAIN EMMANUELV1M
30711h36'47''MASSON ROMAINSEM
30811h37'42''RICHARD KEVINSEMRAID ATTITUDE BZH29
30911h37'43''TYMEN CHRISTOPHESEMRAID ATTITUDE BZH29
31011h38'09''LE BARON MICKAELV1MQUEVEN ATHLETISME 56
31111h38'10''PINARD STEPHANEV1M
31211h38'10''GUILLAUME CHRISTOPHEV2MLES WALLABIS - ELVEN
31311h38'19''BARBARIT THIERRYV2M
31411h38'23''LACHAIZE MARYSEV1F
31511h38'23''JAN EMMANUELV1M
31611h38'38''BAMDE LOICV1M
31711h38'38''DAGUENET JULIENSEM
31811h38'39''PELLETER MARCV1M
31911h42'17''MOELLO FABRICEV1M
32011h42'31''PELE LAURENTV1MSERBOUTI RUN
32111h43'12''DEWAME STEPHANEV1MULTRA MARIN CLUB VANNES
32211h43'28''HUMILIERE ADRIENSEM
32311h43'30''EHOUARNE PHILIPPEV1M
32411h43'39''MIEHE MARIONV1F
32511h44'27''MOUNIER SERGEV2MTEAM MONTCHAUVET
32611h45'39''COURTOIS YANNV1M
32711h45'55''MEDICI CYRILV1MASB YVELINES
32811h45'56''BELLEGO JACKV2M
32911h46'33''LAVILLE NICOLASV1MTEAM BTA
33011h46'46''GUILLON JEROMEV1M
33111h46'54''BOURBON MATHIASV1M
33211h47'06''MARTINAT PATRICKV2MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
33311h47'06''MAINGUY DAVIDV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
33411h47'09''BRENEOL BENOITV1MUES MUTAVIE
33511h47'12''DOUCET RUDYV1M
33611h47'49''DEBRAY YANNV1M
33711h47'54''CHAILLOUX GUILLAUMEV1M
33811h47'55''MACE ARNAUDV1M
33911h47'57''THIBAULT LIGER JULIENV1M
34011h47'58''BOUYER MARCV1M
34111h47'58''LE TERTE IVANV1M
34211h48'20''NITESCOUX ALEXANDRASEFUA SOCIETE GENERALE
34311h49'10''LOPION SEBASTIENV1MATHLETIC PONT-REAN
34411h49'39''BOUCHER MARIE HELENEV1FSEMAC
34511h49'39''EVANO EMMANUELV1MHENNEBONT ATHLETISME
34611h49'39''HANNEDOUCHE GREGOIRESEMSPIRIT OF RUN
34711h49'43''BENECH SYLVIEV2FLA VAILLANTE SAINT-BRIEUC
34811h51'23''GOURDIN ARNAUDSEM
34911h51'24''GOURDIN SEBASTIENSEM
35011h51'31''PERRON MARCV1MCOURIR A GUENIN
35111h52'26''DESSAY ANTOINEV1M
35211h54'12''RANGDE ThierryV2M
35311h55'23''BOYER AURELIESEF
35411h56'55''DAVID STEPHANEV2MAS X-FAB TOPPAN
35511h58'07''DETRIXHE CHRISTOPHEV1MWAC
35611h58'30''LECHATREUX LAURENTV1M
35711h58'41''JOUAN GAELV2MLA VAILLANTE SAINT-BRIEUC
35811h59'30''GAUTIER FABIENSEM
35912h02'14''CAPPELLO JEROMEV1MACCORUN VILLEPREUX
36012h02'17''DIAZ CANDIDOV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
36112h04'18''GALLEE FRANCKV2MUS ST GILLES
36212h04'23''MAHEVO RENAUDV2M
36312h04'36''BESNIER FLORIANSEM
36412h07'39''REVOLT ARMANDV1M
36512h09'43''MONTANGE PIERRICKV2MASB YVELINES
36612h09'47''BILLON WALTERV1MLES WALLABIS - ELVEN
36712h11'01''TISSANDIER PHILIPPEV1M
36812h12'03''COLOMB OLIVIERSEM
36912h12'26''PIQUET FREDERICV1M
37012h13'16''TONNELIER BENSEM
37112h13'17''HARKAT CEDRICV1M
37212h13'30''MARTIN JOFFREYSEM
37312h14'43''HENNEUSE JUDITHV1FBELLES FILLES EN TRAIL
37412h20'02''GUILLEMET CHRISTOPHESEM
37512h20'10''DUQUENNE CHARLOTTEV1F
37612h20'46''PETIT RODOLPHEV1MRHONE SPORTIF
37712h20'47''TRIGODET-BOEDEC BORISV1M
37812h20'47''MORAT CHARLESV1MRHONE SPORTIF
37912h21'24''MALLERET ALAINV3M
38012h22'31''VAILLANT JEROMESEM
38112h23'05''MAILLARD SANDRINESEF
38212h23'42''BARZIC AURELIENSEM
38312h23'42''BOURILLON NICOLASV1MRUN AND FREEDOM
38412h26'21''SEGUIN ANNEV2F
38512h26'28''LE GLOAHEC AURELIESEFENDURANCE LOISIR PLOUAY
38612h26'45''BERILLON LAURENTV2MAS IBM LYON
38712h26'45''ALBERT BENOITV2M
38812h26'46''NICOSIA ELENAV1F
38912h28'37''LORIENT KARLV1MMARATHON DES GRAVES
39012h28'42''GHAFAR BRUNOV2M
39112h28'42''DREESEN CYRILV1M
39212h29'07''TOURTE GROSPIRON CAROLINEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
39312h29'07''ACHARD ERICV1MLES WALLABIS - ELVEN
39412h29'07''FRIANT CHRISTIANV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
39512h29'14''VIGOT MARIE CHRISTINEV2FJOGGING COUTANCES
39612h29'15''VIGOT HUBERTV3MJOGGING COUTANCES
39712h29'50''DE TURCKHEIM MATHILDESEF
39812h30'02''BALTAXA -GEVA LIMORV1F
39912h30'40''GIRAUD CHRISTOPHEV1MBOURGES TRIATHLON
40012h32'07''PAYSANT NICOLASV1MTRAILERS NORMANDS / OXYGENE BELBEUF
40112h32'52''GODIN FRANCKV1M
40212h33'06''POUGET SOPHIESEF
40312h33'27''BOUTILLIER JEAN PHILIPPEV2MSERIALTRAILEURS
40412h35'27''DOUBLET Jean MarcV2MASCFF
40512h35'27''GARREAU JEAN-MARIEV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
40612h35'51''MARAQUIN GUYV2MASB YVELINES
40712h35'51''DILLON WENDYV2FASB YVELINES
40812h35'53''LE GOVIC LAURENTV1MTEAM AS RABAJOU
40912h36'01''ESTIENNE PHILIPPEV2M
41012h36'02''BERGERARD MARCV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
41112h36'03''NICOLAS YVESV2M
41212h36'03''LIVERTOUX MAXIMEV1MUA SOCIETE GENERALE
41312h36'22''MANAC'H DAVIDV1MCOUREURS D EXTREME
41412h36'22''RUPIN MAGALYV1FCOUREURS D EXTREME
41512h36'34''FERNANDEZ ERICV2M
41612h36'53''CHAUVIN PHILIPPEV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON-TEAMCAVE
41712h37'38''SIMON ARNAUDV2M
41812h42'46''BESNIER JEAN-YVESV3MCS BETTON-C&A
41912h42'49''COLLIGNON NICOLASSEM
42012h46'51''VOS CECILEV1F
42112h46'52''ROSIN CARLOV3MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
42212h51'45''DANIELO NATHALIEV2F
42312h52'47''BLONDY REGISV1MGENERATION TRAIL BLOIS
42412h52'48''DELBRUT BAPTISTESEMGENERATION TRAIL BLOIS
42512h52'49''GRAMAGE FREDERICV1MGENERATION TRAIL BLOIS
42612h55'59''GRASLAND JEAN-PIERREV2MFRONT RUNNERS PARIS
42712h58'34''LAVAL CHRISTOPHEV1MASB YVELINES
42812h58'40''MACE BENJAMINV1M
42913h02'40''LE CANN FREDERICV1MUGLOW AMBASSADOR
43013h02'47''CHERVILLE YVONNICKV1M
43113h02'47''RESONET GUYV3M
43213h03'42''GROISARD GILLESV1M
43313h04'15''RATIER FABIENV1M
43413h04'50''PIRON VERONIQUEV1FUGLOW AMBASSADOR
43513h05'49''ROQUES PIERREV2MROUTE 109
43613h05'50''ZAFFINO ANGELOV2M
43713h05'50''GIROT GHISLAINSEMOTC45
43813h08'11''CHEVALIER LAURENTV1MGENERATION TRAIL BLOIS
43913h11'52''TOULLIC FRANCKV2M
44013h14'06''VAQUERO SAVIC GWENAELLEV1FSTADE DE VANVES
44113h15'34''GILOTTI DOMINIQUEV2FASB YVELINES
44213h15'35''GILOTTI MARCV2MASB YVELINES
44313h21'18''FERRAND MARCV2M
44413h22'38''CAILLAS KARINESEFZVR
44513h23'05''DE QUERCIZE HUGUESV1M
44613h33'12''SOUCHET NATHALIEV1F
44713h34'42''DIERICKX OLIVIERV1M
44813h34'42''DE LA DEBUTERIE GUILLAUMEV1M
44913h34'43''DANSETTE EDOUARDV1M
45013h34'59''GINGUENEAU JEAN-PAULV3MCEPCA
45113h36'27''SACHOT JULIENSEM
45213h45'01''FAUCHOUX THIERRYV3MCOUREURS AVENTURES ST MALO
45313h46'14''KERMARREC CECILIAV1FRCN
45413h46'14''CLAUDET HERVEV2M
45513h48'08''COLLIN FRANCISV2M
45613h56'16''STACEY ROBERTV2MCOURIR A BAISIEUX
45714h05'12''PIGNON DANIELV1MGENERATION TRAIL BLOIS
45814h11'24''ROSSA OLIVIERV2M
45914h17'38''MARION GAETANSEM
46014h21'15''SARROUILHE DENISV2MTOBESPORT
46114h24'02''VARLOT MARTINEV2F
46214h30'57''KERAUTRET YVESV2M
46314h30'58''EVEN FRANCOISEV2F
46414h31'05''LAHOZ LUDOVICSEM
46514h42'38''THIBEAU ARNAUDV1M
46614h42'43''LEIBER ERICV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !