Classement de Le Défi des Seigneurs 2018

Voir la fiche de la course : Le Défi des Seigneurs du 7/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h23'03''GRAIRI EmirSEME SPORTIVE THIONVILLE- YUTZ
206h29'55''MORITZ AUF DER HEIDE MoritzSEMLAZ PUMA RHEIN SIEG
306h30'52''KOWALCZYK JanoschSEM
407h07'32''CLIPET ThibaudSEMLandau Running Company
507h07'36''CARREZ EmmanuelV1MRANDO RUNNING BESANCON
607h09'10''PERRIN ErickSEMCOHM
707h09'39''SEMEN XavierSEM
807h12'46''BROSSARD EricV1MBio Skyrunner Team Odlo
907h16'07''OHLER MichaelV1MTSV Kandel
1007h24'02''FERRIS JérômeV1MHOKA - Rando Running Besançon
1107h43'45''VANDEVOORDE MarijnSEM
1207h47'23''LEGRAND BaptisteSEM
1307h47'26''SCHILB SebastienV1MEHA AAS
1407h48'40''BOUIGES ChristopheV1MASPTT Besançon
1507h50'50''GRUNEWALD Jean-pierreV1M
1607h56'52''CHRISTOFFERSEN MortenSEM
1707h56'52''LINGER FrankV1MHinneruploeberne
1808h03'07''BECHTOLD LaurentV1MATHLE DOLLER (EHA)
1908h10'20''HARTMANN StefanSEFLandau Running Company
2008h14'21''MAIER MichaelV1MTSV Kusterdingen
2108h16'03''HUTH StéphaneSEMSarreguemines Triathlon Club
2208h16'31''HADET ArthurSEMTriathlon Club Déodatien
2308h22'39''BOINET QuentinSEMTrailers de la Rose
2408h22'40''JECHOUX CyrilSEM
2508h25'42''LE GUEN FredericV1MDomont Athlétisme
2608h25'42''BEHR Jean-philippeSEMOUFDERUN
2708h26'26''HIRTZ PascalV2M
2808h28'47''EVRARD PierreSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
2908h29'12''RENCKERT JeanV2M
3008h30'45''MüSSIG MariusSEM
3108h35'08''RISCH PhilippeSEMSundgo2
3208h38'51''ANCIAUX EddyV2MBIOTRAIL
3308h39'32''GREINER ChristopheSEMTCB
3408h49'17''LICKEL Olivier bigleverV1M
3508h49'20''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
3608h50'06''REIMLINGER BaptisteSEMMatrat-Training
3708h52'11''SCHVARTZ FrédéricSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
3808h52'13''BECKING Jean-philippeV2M
3908h52'44''BINDER HubertV2M
4008h52'45''BINDER MarieV1F
4108h53'33''WALDHART PhilippeSEMOLICOACHING
4208h54'19''MARCHAND AudreySEFEXPERTRAIL
4308h56'27''HEFNER BerndV1MLEX Laufexperten Mainz
4408h56'59''SPANGENBERGER PierreV1M
4508h59'39''DEPAEPE PatrickV1MBiotrail
4609h02'19''FILLEAU ClémentSEM
4709h06'29''TOUSCH ChristineV1FJeffBTrail
4809h06'32''DIETRICH ChristopheV1M
4909h06'55''LETAILLE CedricV1M
5009h08'50''TIMO LeiserSEM
5109h08'51''JULLIEN VincentV1M
5209h09'05''IFFLY SébastienSEM
5309h10'17''DREOSTO LucV1M
5409h12'41''RIEHL PhilippeV2MUnitas Brumath
5509h13'34''RINGEISSEN SebastienV1M
5609h15'16''RICHARD OlivierV2M
5709h15'44''HALTER Jean-claudeV1MSchirrhaner
5809h16'27''PAVOINE FredericV1MCS Garnison Rennes
5909h16'30''KERN BernardV2MLa Vigilante
6009h16'31''RETOLAZA XabierSEM
6109h17'32''TRULLARD JulienSEM
6209h18'11''FUCHS Jean yvesV1M
6309h19'35''MULLER JérômeSEMEichelthal
6409h21'48''LEROY CyrilSEMxtrem running trail
6509h21'55''BOUVIER WilliamV1Ms/l cca rouffach
6609h22'32''BRUN SamuelV1MSG HERICOURT
6709h22'36''JOERGER YannSEM
6809h22'38''LAVIER MatthieuSEMNuits course à pied
6909h24'24''EGGER MarcoV1MLLG Wustweiler
7009h24'52''ERWIN BauerV1MDJK Schwäbisch Gmünd
7109h25'40''BERNAERS IngmarSEM
7209h26'29''BOURGEOIS ValentinV1M
7309h27'12''ADELINE NicolasSEM
7409h27'23''BOURGUIGNON GuillaumeSEMTTW
7509h27'23''SCHMITT FabienV2M
7609h27'24''DEMIERE BenjaminV1M
7709h27'34''WEGST SilkeV1FTSV Kusterdingen
7809h27'50''BERGER ThomasSEM
7909h28'23''BRIGHTON AlexanderSEM
8009h29'04''JEANDENANT AlexandreSEM
8109h30'17''FRANZ TorstenV1MTuS-Laubach/HuBuT
8209h30'33''RAWUNG JérômeSEM
8309h31'53''KREMPCHEN MarkusV1MTrail Römische Weinstraße e.V.
8409h32'08''BEVIERE ClaudeV3MU.S. CREPY EN VALOIS
8509h33'23''ROHRBACHER NorbertV1MHatten
8609h33'36''ELLESSER AndreaV2FTSV Kusterdingen
8709h33'47''UJEVIC MonicaV1F
8809h34'05''GAUTIER VincentV1M
8909h34'13''GOECK OliverV1MLLG Wustweiler
9009h36'32''RENAULT SylvainSEMTCG79 Parthenay
9109h36'54''DELAERE MartinV1M
9209h37'11''BORO MikaelSEM
9309h37'16''PFETZINGER AnnickV2FTeam Dénivelé Plus Saverne
9409h37'17''ADELINE StéphaneV1M
9509h38'26''GUERRA PatrickV2MASFASTRI
9609h38'36''GIOVANNANGELO AlainV3MESM belgique
9709h39'09''DECKERT YvesV2M
9809h39'45''MUNAUT JeremyV1MRC NAMUR
9909h40'32''FERNBACH YannickV1Mlacow.org
10009h40'42''ZACH JürgenV2M
10109h42'14''FAUQUENOY SylvainSEMBioTrail Running Team
10209h43'51''LIEBLANG GuillaumeSEM
10309h44'11''DURANTE DenisSEM
10409h44'21''SCHMITT ThomasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
10509h44'40''PETERS PierreV1M
10609h44'54''LEMOINE PatrickV2MUAS
10709h47'22''PIERSON GuillaumeSEMACLAM
10809h47'39''SCHWEIGER StephanV1MLEX Laufexperten-Mainz
10909h48'33''KöLZ MarkusSEM
11009h48'53''SCHUSTER HerveSEM
11109h49'58''IDIRI SalemV2MEHA AAS
11209h50'09''FEISTHAUER MarcV2MUNNORMAL TRAIL
11309h50'29''LEMOINE JulienV1Mcan
11409h50'31''STOLL RolandV1MFreyming-Merlebach AC
11509h51'03''ARBOGAST HervéSEM
11609h51'41''LATRON GregoireV1M
11709h52'17''EDEL PhilippeV2MCSL Neuf-Brisach
11809h52'50''BABUEL CharlesV1MASCC Rambouillet Olympique
11909h54'00''DE VEYRAC GéraudSEM
12009h54'17''NOUAILLE-DEGORCE PaulJUM
12109h54'30''FüRST StefanV2M
12209h55'10''GAREL-LE DYLIO FranckV1M
12309h57'52''FENDER NorbertV2MMARATHON4YOU
12409h59'07''TRIQUET PaulSEM
12509h59'29''RAUSCHER GrégoireSEM
12610h00'12''RAIMONDI GuillaumeV1MRoue Pèt'
12710h02'25''HORNSPERGER BenoitSEMAAS
12810h02'25''DEMELAS San angeloSEMTeam Pressplay Hirsingue
12910h03'11''BUFFET AntoineSEMVIR'KING RAID
13010h04'10''ANSART Jean-baptisteSEMBéthune Athlétisme
13110h04'11''ANSART Jean-françoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
13210h04'40''SELIMOVIC AmilSEMASPTT Mulhouse Triathlon
13310h05'23''FRINGS EuleV2MSelbstläufer SV Altenahr
13410h06'06''SCHAER CedricSEM
13510h06'30''TOUSCH ChristopheV2MAcs cre stiring
13610h07'07''SCHAER QuentinSEM
13710h07'15''FAUST EricSEM
13810h07'43''FROMHOLZ FrançoisSEM
13910h07'44''FOEGLE CathyV2F
14010h08'03''PARDONNET PhilippeV2M
14110h09'21''BLATNIK FrédéricV1M
14210h09'43''HITTINGER MichelSEMTriathlon rohbach les bitches
14310h10'02''DE NARP AugustinSEM
14410h11'04''KOESSLER AlexandreSEM
14510h11'07''GUNTZ HélèneESF
14610h11'11''STERN IrisV1FLANDAU RUNNING COMPANY
14710h13'12''WAGNER DavidJUM
14810h13'28''SCHMITT VincentV2M
14910h15'05''THONET ChristelleSEF
15010h16'04''EGO LaurentSEM
15110h17'26''HECHT DenisV1M
15210h17'35''KOEGER ChristianV1Mathletic vosges du nord
15310h18'02''FRANCOIS DanielV2M
15410h18'03''GING EdgarV3M
15510h18'12''MEYER GillesV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
15610h19'27''SERDIUK SerhiiSEM
15710h19'30''WEBER DenisV1M
15810h19'56''KERN EmmanuelV1Mrunning team schweighouse
15910h19'59''SCHOTT GerardV1MCE SNCF ALSACE
16010h19'59''BECLIER ChristopheV1MCE SNCF ALSACE
16110h20'40''GESCHWIND AlainV1MFoulées Naboriennes Saint-Avold
16210h21'26''FASSEL OlivierV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
16310h21'26''NATIVEL MikeV1M
16410h21'32''DUBOIS Jean claudeV2MTroyes Omnisports
16510h21'35''KRIER BenoitV1M
16610h22'10''BOROCCO CatherineV2F
16710h22'18''LAUFER MathiasV2MTG Groß-Karben
16810h22'26''BONDIL ThierryV2M
16910h22'46''GUTH RaphaelV1MSEW USOCOME TRAIL
17010h22'58''VOGEL DidiV2M
17110h23'15''FROIDEVAL OlivierV1MTEAM TRAIL EXPLORER
17210h23'18''THIEBAUT NikitaSEFCROSSFIT 571
17310h23'28''HERTZOG YvanV2MVAL ST PIERRE ATHLE
17410h23'40''ZILLER ChristianV1Massa
17510h23'42''GERMAIN CyrilleV1MASSA Sarrebourg
17610h23'49''GAUVRIT BenoitV2M
17710h24'12''PROTZE PeterV2MTeam Pepe
17810h24'30''LALLEMENT LucSEMSPIRIDON JOEUF
17910h24'33''LALLEMENT CédricSEMSPIRIDON JOEUF
18010h25'14''ANDRAE WolframV1MHunsrück-Marathon e.V.
18110h26'22''LECOCQ SébastienV1M
18210h29'18''FOSSIER PascalV2MASLS
18310h30'19''BRUNNER StéphaneJUM
18410h30'56''QUETIN DominiqueV1MSG Hericourt
18510h30'57''MATOSEVIC FredericV1MSG HERICOURT
18610h33'04''MALYSZEWSKA PatrickV1MLimburgse Bergsport Vereniging
18710h33'28''MASER StephanV1MLes Cigognes Des Montagnes
18810h34'34''KUBLI AdrianV1M
18910h34'59''BECK FranckSEM
19010h35'42''SCHOLZ EddyV2MRt schweighouse
19110h35'52''NIERENGARTEN YannSEM
19210h37'10''CAPDEVIELLE-FIDEL MatthieuSEM
19310h38'16''SANCHEZ NicolasV1M
19410h38'18''REHM PascalV2M
19510h38'22''PINHEIRO VincentSEM
19610h40'04''RAINER ManfredV3MTSV Kusterdingen
19710h40'20''LANG BertrandV2MALSTOM
19810h41'03''BORDAS StéphaneV1M
19910h41'05''LENGIEWICZ JakubV1M
20010h41'40''PLATZ DiderV1MTrail du Haut Koenigsbourg
20110h41'46''NEUROHR ChristianV2M
20210h41'51''PAOLETTI CorinneV1F
20310h44'22''BECKER StephaneV1MCAN loumoldo
20410h44'22''BASQUIN RichardV2Mcan sarreguemines
20510h45'00''KOEPPEL PhilippeV1MArun
20610h45'25''MORVAN PierrickSEMLAZ Ludwigsburg
20710h45'29''BILLAT BernardV2MASLS
20810h46'25''KLEINMANN PeterV2M
20910h46'47''GOETZMANN Jean philippeSEMLANDAU RUNNING COMPAGNY
21010h46'47''GEFFRAULT MickaëlSEM
21110h47'11''WEISBARTH ManuelaV1FLG Rosbach Rodheim
21210h47'14''KARLE ThomasV2MLT Wernau
21310h47'14''SCHWEITZER GillesSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
21410h47'14''CLOITRE Jean-matthieuV1MTeam Raidlight
21510h47'25''SCHMIDT MathieuSEM
21610h48'41''JACQUES EtienneSEM
21710h48'58''HONECKER MartinaV1FHartfuesslerTrail e.V.
21810h49'16''BERNARD RomainV1MMetz Triathlon
21910h49'20''LIBOT LoicV1M
22010h49'34''HORNBECK SamuelSEMSundgo2
22110h49'42''LE FLEM LudovicV1M
22210h50'50''THOMAS FabriceSEM
22310h50'51''SCHERER YvanV1MAERE
22410h51'03''BAILLY DanielV1M
22510h51'49''THOMPSON TimSEM
22610h52'26''DIENER FranckV1MASA-ISL
22710h52'28''CHABOREL YvesV3MAsptt Verdun
22810h52'52''WELTER DanielV1M
22910h53'08''HERMAN ChristopheV1M
23010h53'13''PUJOL VincentV2MQuatz'trotters
23110h53'39''MüLLER AxelV1M
23210h53'41''SCHEID StephaneV1M
23310h54'01''BEEB NadiaV1F
23410h54'18''MALLET FrédérickV1M
23510h56'33''BRAUN AndreasSEM
23610h56'37''CONTE JoelV1MSg hericourt
23710h56'37''GRAND FrédéricV2MSG HERICOURT
23810h56'48''PIERA GillesSEM
23910h56'51''LUX OlivierV1M
24010h57'05''OBER PierrotV2MATHLETIC VOSGES DU NORD
24110h57'20''PIBALEAU ArnaudV1M
24210h58'08''GIULIANA CalogeroV2MTKIS FRANCE
24310h58'10''VIOT SebastienV1M
24410h58'11''SCHIL RegisV1MAS LILLY
24510h58'53''LENGERT RaphaelV1M
24610h58'53''FLUCK LionelSEM
24710h59'51''DIFFINÉ DominiqueV2M
24811h02'10''VALENTIN ValérieV1FASC STRASBOURG
24911h02'11''KUHN NicolasV1MAER Erstein
25011h02'29''MULLER PatrickV2MTEAM TRAIL PAUSE CAFE
25111h02'44''LANG JoséSEM
25211h02'47''BEJOT DavidV1M
25311h02'52''PARMENTIER FranckV1M
25411h03'05''FILLEAU FrançoisSEM
25511h03'18''FOSSIER Marie-pierreV1FASLS
25611h04'40''PRIGENT PascalV2MOH MORSBRONN
25711h05'45''OBRINGER PhilippeV2M
25811h05'46''LIEBLANG DanielV2M
25911h07'43''HOLDERBEKE YouriV1M
26011h07'56''FAUDEL DavidSEMLes Trailers De La Rose
26111h09'00''BARTH Jean danielSEMTEAM MAENNELSTEIN
26211h09'00''DROUHIN DavidV1M
26311h10'03''SCHREIBER ChristopheV1M
26411h11'08''MAGNIN MichelV1M
26511h11'09''MAGNIN FranceV1F
26611h11'14''OSWALD PierreJUM
26711h11'16''REUTER SteffenV1M
26811h11'17''DELBECQ DamienSEM
26911h13'13''DERVAIN NicolasSEM
27011h13'20''KEITH EricV1M
27111h13'23''RIEDINGER DenisV1M
27211h14'06''BRENNER MyleneV1FFerco/ la vigilante
27311h14'07''GROSSE MarianneV1FALTI TRAIL
27411h17'22''HURBAIN ChristopheV1M
27511h17'54''MINGUET LaurenceV1F
27611h17'57''GARNY PascalV1MS/L US THANN ATHLETISME
27711h18'30''STEPHAN AurelieSEF
27811h19'41''DUDOT GrégorySEMJOG LOISIRS HILSPRICH
27911h19'42''STEPHAN PatriceV1M
28011h20'23''KREBS MichaelV1M
28111h20'53''KIRCHHOFFER MathieuV1M
28211h20'56''KAPPS NadiaV1FLIGNE DE VIE
28311h22'46''RIEDINGER DenisV2M
28411h23'21''MEYER PatrickV1M
28511h23'25''KIEFFER BrunoV2M
28611h24'45''KLEIN BrunoV1M
28711h24'52''GRIMM Jean-paulV2MAlcatel
28811h25'01''KIEGER LudovicSEM
28911h25'41''MORAT MurielleV1Fkalenjy team
29011h25'43''AUBRY DavidV1Mathle55 asptt verdun
29111h25'56''ULRICH ClaudiaV1FLeonberg
29211h26'05''VOGT GuillaumeSEM
29311h28'01''VIGREUX JerômeV1M
29411h28'05''NOEL ChristianV1M
29511h28'05''NEMPONT FredericV1M
29611h28'53''ANCELLIN ChristopheV1M
29711h31'18''KERGALL FrançoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
29811h32'57''POTTIER ArnaudSEM
29911h32'58''GRATON AlainSEM
30011h33'39''JACQMIN JonasV1M
30111h33'39''FRIPPIAT GaëtanV1M
30211h34'02''ANTHONY CorinneV1F
30311h34'08''ALBESA BrunoV2MXTrem Running Trail
30411h34'09''ROSSI ThierryV1MOCT 55
30511h34'09''DORNIER SébastienV1M
30611h34'37''DARCIS FredericV1M
30711h35'15''CHIAFFREDO NicolasSEM
30811h35'16''BUNAUX JeremySEM
30911h35'49''LOEB JérémyV1M
31011h35'50''PALLAGE FranckV2MAREL TRAIL
31111h35'50''JULIEN CedricSEM
31211h35'51''MOTTE LouisSEM
31311h37'23''KNAEBEL SébastienV1MAna Rac Wissembourg
31411h38'42''BAUDRY AlexisSEM
31511h38'44''AMENDOEIRA PatrickSEM
31611h39'28''STEINMAIER MichaelV2M
31711h41'01''SCHWALLER JoséV2Mccar
31811h41'49''BIZOUARD MathiasV2MASLILLY
31911h41'55''PERRIN ChristopheV1M
32011h42'28''HUBEAUX VincentV1MBioTrail Running Team
32111h42'47''ALEXANDRE SebastienV1M
32211h43'31''DOS SANTOS MatthieuJUM
32311h43'49''FONTENELLE MathieuSEM
32411h43'57''SCHACHER EricV1M
32511h44'06''BELKAHLA AbdelV1M
32611h44'16''BERNARD AudreyV1FSg hericourt
32711h44'48''ZORN Pierre-emmanuelSEM
32811h45'12''MüNSTER BernwardV2M
32911h46'01''DEBANT EricV2M
33011h49'46''SINELSHCHIKOV GeorgyV2MGAC GEMERT
33111h49'47''FOKINA NataliaV1FGAC GEMERT
33211h49'57''PERRIN AurélienSEM
33311h51'13''BELLANGER PascalV2M
33411h54'09''DURET DavidV1Mtrail champi
33511h54'20''CHARTON JacquesSEM
33611h54'22''RIFF NicolasV1M
33711h54'33''DEISS EtienneSEM
33811h55'45''CHLECQ GillesSEMCA Schifflange
33911h55'59''SIMON Claude babouV3F
34011h56'46''DONADEY LionnelV1MA67
34111h58'34''DAMAS JoelV3M
34211h58'35''WENZEL SylvainV1M
34311h58'50''MEHL ThierryV2M
34412h01'27''WERNERT JulienSEMROUE LIBRE
34512h01'29''WEISSBECK PhilippeSEM
34612h01'34''FOUILLE NicolasSEM
34712h01'34''FERCKEN BertrandSEM
34812h01'44''GAULIER YvesV2Mtriathlon hochfelden
34912h02'06''CORGIER AndréV3MAZVEL
35012h02'09''LIENERT PhilippeV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU AAS - EHA
35112h06'43''MULLER DominiqueV1M
35212h08'03''ENGEL MathiasV3M
35312h08'03''PETZOLD AnnetteV1F
35412h08'08''BAUMGART GillesV1M
35512h08'21''CARREE MaelV1M
35612h08'24''LIMAGNE VincentV1MRunning team Schweighouse
35712h11'13''HOLWEG YannickV1M
35812h11'42''NEUHAUSER LucV3Masptt châlons en champagne
35912h13'14''JUDEX Jean-michelV2MRunning Club Namur
36012h13'14''JUDEX ArthurSEMRunning Club Namur
36112h13'43''RAPPOLD JoelV1M
36212h14'06''REEB YannickV1M
36312h14'12''MARCHAL GwendolineSEF
36412h14'12''LEBOUBE NoelV1MASSOCIATIO MARION
36512h14'20''MESSIO LaurentV1M
36612h14'35''CARON OlivierV1M
36712h14'39''GROMER NicolasV1M
36812h15'06''BATTISTONI FrédéricV2M
36912h15'08''MAZOYER PatrickV2MLes Cigognes des Montagnes
37012h15'10''SAMOY PhilippeV2M
37112h15'27''GRAUX OlivierV2M
37212h15'58''ABDELKADER AlbanSEMCA Lisieux
37312h16'00''GABRIELLE BriceSEM
37412h16'02''SCHLATTER AlainV2M
37512h16'32''FERBER AlainV2M
37612h16'42''HILBOLD SylvieV2FIron club dannemarie
37712h16'44''HILBOLD DanielV2MIron club Dannemarie
37812h16'49''LIBOT PatrickV3M
37912h17'57''GERARDIN CyrilV1MAthletic Club Pays de L'Ourcq
38012h20'34''LEJEUNE LaurentV1MRCB
38112h21'59''CHESNARD DavidV1M
38212h22'45''SCHMIDT KlausV2MTV Rheinzabern
38312h22'50''DESIDERI ColinV1MTeam 2C
38412h23'28''SCHMITT OlivierV2Mteam raidlight
38512h23'32''ESNARD Pierre-eloiSEM
38612h24'36''LEVEQUE Jean-françoisV2MS/L A.SPORTIVE GUERIGNY URZY
38712h25'43''GIRAUD AlainV3MLes Trailers de la Rose
38812h26'07''BRANDSTAEDT VincentV2MFCJA Bischwiller
38912h26'26''GRUIELLE YannickV2MBETRAIL
39012h27'10''KOEGER Marie-claireSEFATHLETIC VOSGES DU NORD
39112h27'51''MOHIMONT StephaneSEM
39212h28'33''LARBRE MichaelV1M
39312h29'56''FLAMMANG AlexandreV1M
39412h30'19''KAELL RomainV1M
39512h30'25''DELITTE BénédicteV2FEsm
39612h30'28''DUPONT SvenV1MESM
39712h30'28''FALIZE EmileV1M
39812h30'28''LEPAGE HélèneV1FESm
39912h31'03''NGUYEN PatrickV1MAC Chatenois les forges
40012h35'21''GERMAIN StephaneV1MFooting Form Heillecourt
40112h35'38''BELPECHE FredericV1Masls sermaise
40212h35'39''COEURET ChristopheV1M
40312h35'39''VESTUR EricV2M
40412h35'39''REYNAUD Jean lucV1M
40512h35'41''KREBS AlexandreSEM
40612h36'26''OSTERTAG SylvainSEM
40712h36'30''MULLER ArnaudSEM
40812h40'34''MARCOT AnthonySEM
40912h40'58''WIOLAND PascalV2Msundgo2
41012h41'06''PUGLISI NathalieV1FSUNDGAU OXYGENE
41112h41'12''PIGUET SebastienV1MUS Thann Athletisme
41212h41'33''CABLE DominiqueV3MACGV Gomdreville
41312h41'34''ETIENNE PhilippeV3M
41412h42'15''BONNEL MarcSEM
41512h42'19''HOUEL BertrandV2M
41612h42'42''OBRINGER ManuelSEM
41712h44'34''WALTER JürgenV2M
41812h45'09''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
41912h46'01''NOCK GrégorySEM
42012h46'44''SCHMAUDER StefanV2M
42112h48'04''PINTUR Jean christopheV1Mas lilly
42212h49'31''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
42312h49'56''PARVY DanielV3MDE DIETRICH THERMIQUE
42412h53'29''KIENZLE BerndV2MTSG Niefern
42512h56'38''MEWES MichaelV2MSAFO FRANKFURT
42612h56'40''CHIODINI JohannSEM
42712h57'30''GOETZ GeoffroySEM
42812h57'31''SERRE FredericV1M
42912h57'31''DURANTE MarcV1M
43012h59'28''FERBER EricV2M
43113h02'53''PARRENIN PhilippeV2Malligators seynod
43213h02'57''PARRENIN LaurieSEF
43313h03'00''DUPOUY ClementSEM
43413h04'32''OSTAPENKO TanyaSEFASFM Göttingen/Marathon Maniacs
43513h04'33''SEITZ NotgerV1MTeam Erdinger alkoholfrei
43613h11'06''MARTIGNY Jean-patriceSEM
43713h18'18''LIENHARDT CamilleSEFLes 4 Fantastiques
43813h18'20''KAUTZMANN CaroleSEFLes 4 fantastiques
43913h18'59''PFUND AymericV1M
44013h20'19''FENDER BirgitV2FMARATHON4YOU
44113h24'30''BAUMGART PatrickV4M
44213h30'47''DIEBOLT VincentSEM
44313h33'53''HEIDRICH GillesJUM
44413h33'56''WAGNER NicolasSEM
44513h34'11''WEBER JosephJUMTEAM TRAIL PAUSE CAFÉS
44613h34'17''BELOT Jean-marcV2M
44713h38'50''CAMUS PascalV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !