Classement de La Mac VI 2018

Voir la fiche de la course : La Mac VI du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'38''ALLENBACH EmmanuelV1MJog'R le team
201h55'59''RAUNER MaximeSEMJog'R Salomon
302h03'59''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
402h04'07''PERRIN ErickSEMCOHM
502h08'25''NEU GillesSEMAS Strasbourg
602h08'44''MORINEAU NicolasESMASSA - Team Dénivelé Saverne
702h13'00''LEVIVIER GeoffroyJUM
802h13'30''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
902h13'58''MEHL PhilippeSEMSEW USOCOME TRAIL
1002h14'00''FROMENT SabineV1FBioTrail - Skyrunner Team
1102h15'05''DURAND RomainSEMASC STRASBOURG
1202h15'29''HALTER ThomasJUM
1302h16'04''DUPARCQ LoicSEM
1402h16'26''GABRIEL GérardV2Munnormaltrail
1502h16'38''ISEL HervéSEM
1602h16'57''SCHWARZ SorenSEMSTC SARREGUEMINES
1702h18'03''DORGANS KevinSEM
1802h18'21''PHILIPPE EudesV2MAS Eurometropole de Strasbourg
1902h18'55''LALEVEE ChloéSEFCOHM
2002h19'28''BARTH FrançisSEMTrail HK
2102h19'42''PERRIN Jean-michelV1M
2202h22'07''SEYFRITZ AlainV2M
2302h22'12''SCHNEIDER PhilippeSEM
2402h22'36''GAME-ARNAUD NicolasSEM
2502h23'02''VANDEVOORDE MarijnSEM
2602h23'27''DORKEL YannickSEM
2702h23'55''BRANDES SébastienSEMCOURIR A LIEUSAINT
2802h25'14''SCHWARZ SimoneSEFtritimewomen team
2902h25'24''PFAADT JérémieV1M
3002h25'56''TRIOU JulieSEFAssa
3102h25'58''SCHOENFELDER PatrickV1MRuning Team Schweighouse
3202h26'18''CHEVALIER ChristianSEM""""""
3302h26'29''HOFFMANN PatrickJUMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
3402h26'51''CLIPET AnnaSEFLandau Running Company
3502h27'00''SANTOS PauloV1M
3602h27'09''RODAK OlivierV1M
3702h27'19''SPYCKERELLE JérômeSEM
3802h27'27''LEGRAND BaptisteSEM
3902h27'30''JECHOUX CyrilSEM
4002h27'37''FRICKER ChristopheSEM
4102h28'13''SALING SaloméSEFASS
4202h28'40''ZIMMERMANN SébastienSEM
4302h29'02''GEORGET ManuelV1M
4402h29'21''BATT EmmanuelV1MASL LA ROBERTSAU
4502h30'05''KAISER ChristopheSEM
4602h30'30''DASSE QuentinSEM
4702h30'34''MILLET EricV2MCCA ROUFACH
4802h30'40''SCHWART ThomasSEM
4902h30'49''KOPF RomainSEM
5002h31'03''GEHANT EricV2MTéléférik Racing
5102h31'59''GUILCHER MickaelSEM
5202h33'39''MARCHAND ChristopheV1M
5302h33'58''OCHS EricJUM
5402h34'16''EVRARD PierreSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
5502h34'43''SCHUSTER HerveSEM
5602h34'45''ROBERT RichardV1M
5702h35'05''QUIRIN JulianSEM
5802h35'06''MOUTON EmmanuelV1M
5902h35'20''BAUR MichelV1M
6002h35'29''EINHART ChristopheV1M
6102h35'44''BOINET QuentinSEMTrailers de la Rose
6202h35'58''BRAUN AndreasSEM
6302h36'24''MEYER GillesV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
6402h36'41''SCHAENDEL JulienSEM
6502h36'42''CAUBERE ThierryV2MCE SNCF ALSACE
6602h36'46''KOESSLER VincentV1Moh morsbronn
6702h36'58''DOLLO DamienSEMColmar MC
6802h36'59''WILT SylvieV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
6902h37'01''ROUSSET JadeSEFConvivial Running Club Strasbourg
7002h37'09''CHIVET LouisSEM
7102h37'18''LANG PascalV1M
7202h37'20''POLLONI FabioSEM
7302h37'21''SIMON PerrineESMSTROHTEAM
7402h37'23''RIEHL ManuelV1M
7502h37'28''LAUR AlexandreESM
7602h37'56''BUSCH GaetanSEM
7702h38'11''DOUHERET ArnaudV1Mkm19 branceilles
7802h38'17''MATHIS JoelSEM
7902h38'22''GEYER JoelV1Mmolsheim athlétic club
8002h38'22''HIRSCHMULLER FrédéricV1MMolsheim Athletic Club
8102h38'29''GROSSE JulienV3MSTC/CAN SARREGUEMINES
8202h38'43''GENTILHOMME AlvineSEFAsl la robertsau
8302h38'50''DEMELAS San angeloSEMTeam Pressplay Hirsingue
8402h38'54''BOESINGER ChristianV1MOLI-COACHING
8502h38'57''HOUDAYER PhilippeV1MConseil départemental du BAS RHIN
8602h39'39''HADET ArthurSEMTriathlon Club Déodatien
8702h39'45''LEMPEREUR PierreV2MCAN Sarreguemines
8802h40'17''BALTZER ThibaultSEM
8902h40'31''DOLLINGER FrankV1MRUN IN MOMMENHEIM
9002h40'36''COUTAUD YannV1MSCAT
9102h40'40''SCHALL TharcisseV1M
9202h40'43''DEUBEL FlorianSEM
9302h40'57''DAGENS NicolasV2MAFCF ALSACE
9402h41'07''DURANTHON ChristopheV1M
9502h41'29''CARRAUX LaurentV1MCOURIR A LIEUSAINT
9602h41'29''LICKEL Olivier bigleverV1M
9702h42'01''JUNG MatthieuSEM
9802h42'13''DELRUE YvesV2M
9902h42'31''MEYER FabienV1MOH Morsbronn
10002h42'33''HIRSCH StephaneV1M
10102h43'01''BERTON FranckSEM
10202h43'14''MARTIN SebastienV1M
10302h43'21''BICK FrédéricV1MCan sarreguemines
10402h43'27''LALLEMENT LucSEMSPIRIDON JOEUF
10502h44'02''WINTZERITH Jean georgesV2MCE SNCF ALSACE
10602h44'03''LEMOINE JulienV1Mcan
10702h44'14''STEINMETZ FredericSEMRun In Mommenheim
10802h44'22''LUTZ ChristianV1MLes Trailers de la Rose
10902h44'28''RENCKERT JeanV2M
11002h44'28''VERSAILLES OlivierV1M
11102h44'51''BUCK JackyV1MRun in Momm
11202h44'53''GROLL YannickSEM
11302h45'04''SCHILB SebastienV1MEHA AAS
11402h45'25''FRINGS AnnetteV2FSelbstläufer SV Altenahr
11502h45'41''NATIVEL MikeV1M
11602h46'13''FABACHER GaetanSEM
11702h46'24''TROUILLET EdouardSEM
11802h47'04''DEPAEPE PatrickV1MBiotrail
11902h47'11''KNAEBEL SébastienV1MAna Rac Wissembourg
12002h47'13''LE FLEM LudovicV1M
12102h47'13''KUHN RegisV1MRun In Mommenheim
12202h47'17''SCHULER SteeveSEM
12302h47'20''DEMIERE BenjaminV1M
12402h47'22''IFFLY SébastienSEM
12502h47'32''METZGER JeromeV1M#Oufderun
12602h47'43''MONFORT PhilippeV1MCAN SARREGUEMINES
12702h47'43''REB BenoitSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
12802h47'52''HARTWIGSEN AlexisSEM
12902h48'05''ETTER Jean-lucV2M
13002h48'06''SPANGENBERGER PierreV1M
13102h48'22''COSYNS SamuelV1Mmatrat-training
13202h48'23''ROYER JulienSEM
13302h48'41''SPECHT FabriceV1M
13402h48'56''BUFFET AntoineSEMVIR'KING RAID
13502h48'58''PERLONGO SebastienSEMCONSEIL EUROPE TRI
13602h49'09''UJEVIC MonicaV1F
13702h49'19''DURR FredericESM
13802h49'22''JENNY AntoineSEMCOURIR A HASSELFURTH
13902h49'23''LEMOINE PatrickV2MUAS
14002h49'29''MANZANO PhilippeV1FVal St Pierre Athlétisme
14102h49'30''SCHAEFFER RobertV2M
14202h49'46''MORINEAU OlivierV2MASSA
14302h49'49''DECKERT YvesV2M
14402h50'05''STABLO DenisV2M
14502h50'18''HARTMANN StefanSEFLandau Running Company
14602h50'35''HARDEMAN StephaneV1MCOURIR A LIEUSAINT
14702h51'02''DURANTE DenisSEM
14802h51'07''GABEL AurélienSEM
14902h51'10''KNITTEL SébastienV1M
15002h51'10''VOLTZENLOGEL DavidV1M
15102h51'19''LAUER MarcV1MV.C. ECKWERSHEIM TRIATHLON
15202h51'20''ZEIGER OlivierV1MECKBO TEAM
15302h51'32''DORATIOTTO MathieuSEMBioTrail Running Team
15402h51'40''GAUER StéphaneSEMTTW
15502h51'48''BOY AlainV1M
15602h52'09''STACKLER RichardV1MDERICHEBOURG
15702h52'10''KLEIN ChristelleV1FOH MORSBRONN
15802h52'53''VERNET SuzanneV1FACS CRE STIRING WENDEL
15902h52'53''STEPHAN ThibautSEFColmar M.C. - Salomon
16002h53'05''BABILLOTTE PhilippeV1M
16102h53'11''BALL ThibaultSEM
16202h53'12''GEOGER OlivierV1M
16302h53'17''HEIDELBERGER ChristopheSEM
16402h53'52''GAREL-LE DYLIO FranckV1M
16502h54'08''DE ZORZI FabioSEM
16602h54'17''GEFFRAULT MickaëlSEM
16702h54'19''HORNSPERGER DelphineV1FAAS
16802h54'30''HEBTING MarcV2MLa Saline
16902h54'39''GRAESSEL EmmanuelSEMCCRH
17002h54'46''RINGEISSEN SebastienV1M
17102h54'48''BARBORIN MorganSEMPETIT SAPIN
17202h55'11''SCHAEFFER AlainJUM
17302h55'13''SCHNEIDER LucSEM
17402h55'13''SIBELINE PatrickV2M
17502h55'23''JOST FranckSEM
17602h55'27''GRIESMAR JosephV2M
17702h55'28''JENNY PierreSEMCourir à Hasselfurth
17802h55'36''FOURGEAUD YannSEM
17902h55'36''FOURGEAUD GillesSEM
18002h55'40''HAHN RachelV1FOH MORSBRONN
18102h55'42''EGO LaurentSEM
18202h55'52''LABERHEIM SébastienSEM
18302h56'26''BUCHY LucasSEM
18402h56'35''ZERR LaurentV1M
18502h56'38''WYTTENBACH StephaneV1M
18602h56'40''WOLF LaurentSEM
18702h56'50''THOBOIS CyrilleV1MMAGNA
18802h56'53''WEGST SilkeV1FTSV Kusterdingen
18902h57'03''WEBER FabriceV1M
19002h57'05''STREBLER DominiqueV1M
19102h57'07''KURTZ PaulineSEF
19202h57'10''BAUER StephaneSEM
19302h57'28''MATZ JonathanSEM
19402h57'42''TOUSCH CorinneV1F
19502h57'55''WOOG StephaneV1M
19602h57'56''VOGEL JosephV2M
19702h58'09''GUERRA PatrickV2MASFASTRI
19802h58'41''ROTH Jean-christopheSEM
19902h58'45''DREOSTO LucV1M
20002h58'46''KRYZHANOUSKI YauheniSEM
20102h58'52''BRUN SamuelV1MSG HERICOURT
20202h58'53''GRIESBAECHER PascalV1MSEW USOCOME TRAIL
20302h59'02''BOZENHARDT CyrilV1M
20402h59'11''MOOG StéphanieSEF
20503h00'16''ZIMMERMANN XavierV2MPetit sapin
20603h00'30''QUETIN DominiqueV1MSG Hericourt
20703h00'37''RUBECK FrançoisV2M
20803h00'41''DORIDANT OlivierV2M
20903h00'52''SENKO MarcinSEM
21003h00'55''WOLFF BenjaminV1M
21103h01'01''ADELINE NicolasSEM
21203h01'05''SCHMITT FabienV2M
21303h01'07''MATHIS LaurentSEM
21403h01'07''NOMINE JeffreySEMSUNDGAU OXYGENE
21503h01'14''JODER EricSEM
21603h01'16''JOCHEM LaurentV1MCAN Sarreguemines
21703h01'18''LACAN VirginieV1FEckbo team
21803h01'42''OBER StephaneSEM
21903h01'48''ZELLER PatrickV2M
22003h01'53''GUILLERET JulienSEM
22103h02'07''EINSETLER VincentSEM
22203h02'08''ESNARD Pierre-eloiSEM
22303h02'10''STOKLOSA ThomasSEMTRI ATHLETIC CLUB FORBACH
22403h02'14''BECHTEL LaurentV1M
22503h02'23''CHEVANNE MaximeSEMConvivial Running Club Strasbourg
22603h02'46''SEYFRIED LaetitiaV1FRun in Mommenheim
22703h02'50''SCHAFER DaphneSEF
22803h02'51''RIGAUD EmmanuelleV1FSarreguemines Triathlon Club
22903h02'53''LOUICHI YounesSEM
23003h03'06''HUMMEL YvesSEMANA RAC WISSEMBOURG
23103h03'18''PARDONNET PhilippeV2M
23203h03'22''MEYER StephaneV1M
23303h03'23''FATH SébastienSEM
23403h03'32''GIOVANNANGELO AlainV3MESM belgique
23503h03'34''BRAUENIG ChristianV1MSEW USOCOME TRAIL
23603h04'07''TOUSCH ChristineV1FJeffBTrail
23703h04'15''BRICKA KarineV1FOH MORSBRONN
23803h04'31''BECLIER ChristopheV1MCE SNCF ALSACE
23903h04'33''THIRION IsabelleV1FCan
24003h04'36''MOUTONNET ThomasSEM
24103h04'42''BOSSU PhilippeV2M
24203h04'47''KRAUTH MathieuSEM
24303h04'47''HUCK DavidV1M
24403h05'49''KREBS Jean-philippeSEMAthlétic Club de Colombes
24503h05'54''LUGENBUHL StéphaneSEM
24603h05'55''SCHWALM DominiqueV1M
24703h05'59''KEITH EricV1M
24803h06'33''HERWOL EricV2M
24903h06'34''BOUVIER WilliamV1Ms/l cca rouffach
25003h06'37''URBAN MathieuSEM
25103h06'44''RITTER SteveSEMSEW USOCOME TRAIL
25203h06'57''BEVIERE ClaudeV3MU.S. CREPY EN VALOIS
25303h06'59''BERTRAND FabienSEM
25403h07'09''BERG FranckV1M
25503h07'09''BANGRATZ PhilippeV1M
25603h07'10''KEMPF JeremieSEM
25703h07'14''JUCHS PatrickSEM
25803h07'14''HALBWACHS HervéSEM
25903h07'19''KERN EmmanuelV1Mrunning team schweighouse
26003h07'23''LABERHEIM AurélieSEF
26103h07'25''DI CARLO SamiSEM
26203h07'41''LIBOT LoicV1M
26303h07'42''MAUEN PatrickV1MBIOTRAIL
26403h07'54''LAVIER MatthieuSEMNuits course à pied
26503h07'55''JOERGER YannSEM
26603h07'58''HUTT SoniaV1FLA SALINE
26703h08'02''BRIGHTON LaetitiaV1F
26803h08'18''PFRIMMER MaximeV1M
26903h08'27''BLUM EveV1FCAN SARREGUEMINES
27003h08'38''DUFFNER VolkmarV2M
27103h08'40''KRAEMER BenoitV1M
27203h08'58''LORRAIN YoannV1MSG HERICOURT
27303h08'58''LORRAIN ChristelleSEF
27403h09'06''JEANDENANT AlexandreSEM
27503h09'12''KIERVEL SimonSEF
27603h09'34''BORELL OlivierV2MAthlétic Vosges du Nord
27703h09'40''HENRY RaphaelSEM
27803h09'58''EISSENMENGER MarcSEM
27903h10'01''REBMANN CarolineV1F
28003h10'04''ROTHENBUSCH MarleneV3FLLG Wustweiler
28103h10'05''GROENé NathalieSEFTrailers de la Rose
28203h10'05''MEYER CarolineV1F
28303h10'13''THERAUD YvesV2M
28403h10'34''MATHIEU ThierryV2M
28503h10'35''PFETZINGER AnnickV2FTeam Dénivelé Plus Saverne
28603h10'35''BOHN FabienV1M
28703h11'18''PATOU RaphaelV1Massociation des coureurs de la saline
28803h11'18''BREVAL EricV1MDERICHEBOURG
28903h11'26''JORIS SabineSEFBIOTRAIL
29003h11'29''ROOSEN EmilieSEF
29103h11'32''BOUYAHIA RachidV1MDERICHEBOURG
29203h11'32''JEAN PierreSEM
29303h11'34''WOLFF WilliamSEMVOSSLOH COGIFER
29403h11'34''FRISON ElvireV1FDERICHEBOURG
29503h11'35''HOLTZMANN MichelV1M
29603h11'36''FLORY FrancisV2MBOUZONVILLE AC
29703h11'39''ROHRHURST FabienV1M
29803h11'50''THALMANN GeorgesV2MLA SALINE
29903h11'53''ROESSLINGER FrancisV2MAthletic Vosges du Nord
30003h11'53''HINSBERGER JoffreyJUMPetit sapin Goetzenbruck
30103h11'59''DE VEYRAC GéraudSEM
30203h12'25''DILLENKOFER UweSEM
30303h12'44''FROIDEVAL OlivierV1MTEAM TRAIL EXPLORER
30403h12'44''SCHMITT VincentV2M
30503h12'54''MICHLER ChristopheV1M
30603h13'09''WALD Jean-françoisV2MViroflay Running Trail
30703h13'11''DEFORGE NicolasV1M
30803h13'14''LALLEMENT CédricSEMSPIRIDON JOEUF
30903h13'15''LOGEL SylvieV1Fla saline
31003h13'28''BLIN JeromeV1M
31103h13'35''BREY AndréasSEM
31203h13'43''SCHMITT ThomasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
31303h13'47''MURER StéphaneSEM
31403h13'50''HERVIEUX Jean jacquesV2M
31503h14'09''DAGAULT FrancisV3MCOURIR A LIEUSAINT
31603h14'21''NUSS MatthieuSEM
31703h14'33''HALBWAX JordanV1M
31803h14'41''GREEN DamianV2M
31903h14'44''LAMBALIEU PhilippeV2MLES COUREURS DU MARDI
32003h14'47''WINLING ChristopheV2M
32103h14'49''SCHWARTZENBERGER MarcV1M
32203h14'53''HEUSSLER BrunoV2M
32303h14'59''PUJOL VincentV2MQuatz'trotters
32403h15'07''REUTER SteffenV1M
32503h15'14''LAFARGUE IsabelleV2FX TREM RUNNING TRAIL
32603h15'37''MEYER MarieSEFECKBO TEAM
32703h15'38''MAJEWSKI StéphanieV1F
32803h15'42''BUCHERT ChristopheV2MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
32903h15'58''HORNSPERGER BenoitSEMAAS
33003h16'14''BROSSARD LaurentV2M
33103h16'41''ROSSI ThierryV1MOCT 55
33203h16'48''PETIT ChristèleV1F
33303h16'50''LAY SantéV1MCOURIR A LIEUSAINT
33403h16'53''CUCCHIETTI EricV1M
33503h16'54''ARBOGAST HervéSEM
33603h17'01''SEVA DominiqueV1FCAN Sarreguemines
33703h17'02''IVERGNEAU GaetaneV2Fbiotrail running team
33803h17'08''CLAUSS AndréV2MLes coureurs de la Saline
33903h17'14''GOFFINET SophieV1F
34003h17'18''SCHNEIDER MurielV1FDERICHEBOURG
34103h17'26''DEPEINT DelphineV1F
34203h17'37''SIAT RosalieSEFOH MORSBRONN
34303h17'47''TOUSCH ChristopheV2MAcs cre stiring
34403h18'05''SCHEIDT DamienV2MLa saline
34503h18'09''BOHLER MaximeSEMAthletic vosges du nord
34603h18'15''SEGALINI NicolasV1MLES TRAQUEURS 54 RT
34703h18'19''FRINGS EuleV2MSelbstläufer SV Altenahr
34803h18'26''WOOCK ChristianV2MTeam Foulées de la Zorn
34903h18'52''BANTZHAFF CedricV1MCE SNCF ALSACE
35003h19'03''NARAT DenisV1M
35103h19'05''SWAZINA LaurentV1M
35203h19'19''ZILLER ChristianV1Massa
35303h19'28''STERN IrisV1FLANDAU RUNNING COMPANY
35403h19'31''OTT MathieuSEM
35503h19'34''GUIDAT SophieSEF
35603h19'56''LIEBLANG GuillaumeSEM
35703h20'04''SASCHA StrothmannV1M
35803h20'13''MASSON BriceV1M
35903h20'23''BLUM ChristopheV1MCAN SARREGUEMINES
36003h21'11''PETIT SylvainV1M
36103h21'26''HITZIGER BarbaraV1F
36203h21'30''RETOLAZA SinaSEF
36303h22'04''SCHNEIDER IngridSEF
36403h22'04''DENTINGER LaureSEFSAF
36503h22'09''NOULLET Anne-liseSEFBioTrail
36603h22'12''SCHIELE JackyV2M
36703h22'21''SZEFLINSKI HerveV2M
36803h22'34''BATTISTELLA KévinSEM
36903h22'34''CLEMENS ArnaudV1M
37003h22'55''BIZOUARD MathiasV2MASLILLY
37103h23'11''MüLLER AxelV1M
37203h23'17''DELCAMPE VanessaV1F
37303h23'32''BARBEREAU DidierV2M
37403h23'33''RIGAUX EricSEMRun for Marion
37503h23'35''SOLTNER GillesV1M
37603h23'44''BEILL ChristopheV2M
37703h23'48''DUTRIEUX YannickV1M
37803h23'51''ADELINE StéphaneV1M
37903h23'51''GOECK OliverV1MLLG Wustweiler
38003h24'02''LEJEUNE LaurentV1MRCB
38103h24'03''JEAN-MARIE ArianeSEF
38203h24'07''KOLB SabineV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
38303h24'10''WOLFF AurelieSEF
38403h24'33''MONTEAU FrédéricV1M
38503h24'43''JAMET Jean-lucV3M
38603h24'46''BEIL ThierryV1MOH Morsbronn
38703h24'55''MATOSEVIC FredericV1MSG HERICOURT
38803h24'55''GRAND FrédéricV2MSG HERICOURT
38903h25'05''DIETZ YannickV1M
39003h25'08''KUNZ StéphanieV1FCAN Sarreguemines
39103h25'11''BOGNER StéphaneV1MANA RAC WISSEMBOURG
39203h25'11''HUMMEL ElodieSEFANA RAC WISSEMBOURG
39303h25'14''OBER Jean-noelV2MASL LA ROBERTSAU
39403h25'24''WEBER LydieV1FCAN SARREGUEMINES
39503h25'39''FONTENELLE MathieuSEM
39603h25'41''SEILER MartinSEM
39703h25'41''OSWALD LauraSEFPETIT SAPIN
39803h25'49''SCHERER YvanV1MAERE
39903h25'59''PRIGENT PascalV2MOH MORSBRONN
40003h25'59''CORDARY AdrienV1M
40103h26'25''GARNIER AntoineV2MVal ST Pierre Athlétisme
40203h26'39''METZGER NathalieV1FVAL ST-PIERRE ATHLETISME
40303h26'43''ALEXANDRE SebastienV1M
40403h26'49''SCHACHER EricV1M
40503h27'06''PIERA GillesSEM
40603h27'08''HURBAIN ChristopheV1M
40703h27'12''BAUDIQUEY BenoitSEM
40803h27'17''HEDIN ClaudeV3MCAN SARREGUEMINES
40903h27'18''BOQUEL CarolineV1F
41003h27'30''JOSSEAUME FlorentV1M
41103h27'31''WELTER DanielV1M
41203h28'24''SCIQUOT StéphaneV1M
41303h28'25''SCIQUOT JérômeSEM
41403h28'50''MAZOYER RachelV1FLes Cigognes des Montagnes
41503h28'56''MATZ JackyV2M
41603h28'58''HECK DidierV1M
41703h28'58''NUEL AlexandreSEM
41803h28'59''SCHMIDT MathieuSEM
41903h29'00''CAPOUILLEZ BenoitV1MESM
42003h29'11''FOX MichelV2M
42103h29'16''FLUCK LionelSEM
42203h29'16''LENGERT RaphaelV1M
42303h29'23''KUBLI AdrianV1M
42403h29'24''DIER GabrielV2MEichelthal
42503h29'27''ROHÉ MathieuV1MRunning Team Schweighouse
42603h29'39''DUBOIS Jean claudeV2MTroyes Omnisports
42703h29'42''LOUVET Jean-christopheSEM
42803h29'43''SCHWEITZER GillesSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
42903h29'45''REHM PascalV2M
43003h29'50''LIEBLANG DanielV2M
43103h29'50''OBRINGER PhilippeV2M
43203h29'53''BALDAUF JoffreyJUM
43303h30'06''AMENDOEIRA PatrickSEM
43403h30'09''BAUDRY AlexisSEM
43503h30'41''RION CarolineV1F
43603h30'42''THIRY CatherineV1FBiotrail
43703h30'42''DIVITA FredericSEM
43803h30'42''BLEICHNER SuzanneV2FS/L FC HAGUENAU ALSACE NORD ATHLETISME
43903h30'50''VANDERMARLIèRE GeorgesV2MVCE Eckwersheim
44003h31'01''STOLTZ PhilippeV2M
44103h31'03''WEBERT PierreV2MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
44203h31'03''PIERSON GuillaumeSEMACLAM
44303h31'04''MORIOU BrendaSEF
44403h31'13''DIENER FranckV1MASA-ISL
44503h31'23''MARTIN SabineV1FLES COUREURS DE L'EICHELTHAL
44603h32'00''SERDIUK SerhiiSEM
44703h32'06''ROßKOPF RudolfV2M
44803h32'29''SCHNEIDER StephaneV1M
44903h32'40''BROCHARD CelineSEF
45003h32'49''LIBOT PatrickV3M
45103h32'53''MULLER PatrickV2MTEAM TRAIL PAUSE CAFE
45203h32'56''DEGIANPIETRO SophieV1F
45303h32'58''MOURER MichaelSEM
45403h32'58''JOCHEM Marie angeV1FCAN Sarreguemines
45503h32'58''WEISSEND MathieuV2MASSA CAN
45603h33'33''KOEHL DanielV3MLIGNE DE VIE
45703h33'34''LIEGEOIS CathieV2F
45803h33'42''THOMASSIN ChristopheJUM
45903h33'52''COUTURE JérémieV2M
46003h34'07''SCHOTT GerardV1MCE SNCF ALSACE
46103h34'08''SCHOTT IsabelleV1FCE SNCF ALSACE
46203h34'16''ACKERMANN SandraSEFCoureurs du Hattgau
46303h34'32''JOUAN PaulSEM
46403h34'40''LE BEC EstelleV1FFCJA BISCHWILLER
46503h35'15''MASER StephanV1MLes Cigognes Des Montagnes
46603h35'34''LIMAGNE VincentV1MRunning team Schweighouse
46703h35'49''HOFMAN DominiqueV2FASL LA ROBERTSAU
46803h35'49''SCHAEFFER RenéV2Mslc danne et quatre vents
46903h35'51''HEITZ HerveV1MCOURIR A BOUSSE - 57
47003h36'26''FISCHER ClaudeV1M
47103h36'43''BIHL RomainSEM
47203h36'48''BOROCCO CatherineV2F
47303h36'51''ZINCK SimonSEM
47403h36'52''BECK FranckSEM
47503h37'00''GAUD NicolasSEM
47603h37'08''DALLEM MarylineV2FASSA
47703h37'11''DE NARP AugustinSEM
47803h37'11''ARTHUS-BERTRAND VictorSEM
47903h37'11''DELBECQ DamienSEM
48003h37'12''ABDELKADER AlbanSEMCA Lisieux
48103h37'31''ULRICH JérémySEM
48203h38'24''ZORN Pierre-emmanuelSEM
48303h38'24''HALFTERMEYER AurelieSEF
48403h38'53''COLMENERO PatrickV2M
48503h39'03''FEURER JulienSEMECKBO TEAM
48603h39'13''BERGANTZ DominiqueV2MCAN Sarreguemines
48703h39'30''MARTIN BrigitteV3FMatrat training
48803h39'40''ALBESA BrunoV2MXTrem Running Trail
48903h39'40''MUNIER ThierryV2Mval st pierre athletissme
49003h39'42''DAMAS JoelV3M
49103h39'49''THOMPSON TimSEF
49203h39'50''PIBALEAU ArnaudV1M
49303h39'52''HAHN HerveV1M
49403h40'07''FRIEDIRCH ClarisseV2F
49503h40'11''FAUDEL DavidSEMLes Trailers De La Rose
49603h40'16''HUTTNER Jean-marcV3MANA FCH
49703h40'20''MONNET Jean yvesSEM
49803h40'31''GERMAIN CyrilleV1MASSA Sarrebourg
49903h40'34''KERBS MichaelV1M
50003h40'38''SAVELEVA ViktoriiaSEFOCR Team SPARTAN SHIELDS
50103h40'39''SEUX OlivierV2M
50203h40'58''KIRCHHOFFER MathieuV1M
50303h41'08''MAGNIN FranceV1F
50403h41'23''SIBELINE MurielV1FMATRAT TRAINING
50503h41'41''BAUMGARTEN MartineV2FASSA
50603h41'41''SZEZYGIEL AnaïsSEFASL La Robertsau
50703h42'04''LUX MoniqueV3FRT SCHWEIGHOUSE
50803h42'07''SCHOLZ EddyV2MRt schweighouse
50903h42'45''MARTIN DanielV1M
51003h42'53''STECKER ElisabethV2FCAN Sarreguemines
51103h43'00''HECKEL HélèneV2FFC Haguenau
51203h43'00''STRASSER Jean lucV2M
51303h43'04''WEILER AnthonySEM
51403h43'17''MINGUET LaurenceV1F
51503h43'50''VALENTIN ValérieV1FASC STRASBOURG
51603h43'52''KUHN NicolasV1MAER Erstein
51703h44'01''BILLAT BernardV2MASLS
51803h44'02''FOSSIER PascalV2MASLS
51903h44'08''GäTH MatthiasV2M
52003h44'28''SEVA RaphaëlV3MCAN Sarreguemines
52103h44'56''KARLE BirgitV2FLT Wernau
52203h45'07''RAINER ManfredV3MTSV Kusterdingen
52303h45'19''BELKAHLA AbdelV1M
52403h45'24''SCHILLINGER JohannaSEF
52503h45'34''METZGER StéphaneV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
52603h45'41''GARNY PascalV1MS/L US THANN ATHLETISME
52703h46'25''MARSALA Jean marcV3M
52803h46'30''HROVAT BenjaminSEMACS CRE STIRING WENDEL
52903h46'41''MAURER BenoitSEM
53003h46'46''GRAUX OlivierV2M
53103h46'59''LUDWIG AlainV2MDERICHEBOURG
53203h47'10''RENAUDIN PascalV1MCOURIR A LIEUSAINT
53303h47'10''ROMAIN Jean-michelV2MCOURIR A LIEUSAINT
53403h47'12''PLOBNER CatherineV1FA.S.L LA ROBERTSAU
53503h47'20''HEYSER ManuelleV2FSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
53603h47'20''GROSSTEPHAN ValérieSEF
53703h47'34''GONCALVES StephanieSEFASSA
53803h48'20''LARUE MoniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
53903h48'22''KRANZHöFER NicoleV2F
54003h48'32''STEYER Jean-damienV2M
54103h48'41''SEROUX NathalieSEF
54203h49'06''PAGGIN MonaSEF
54303h49'07''STEINMAIER MichaelV2M
54403h49'37''FENDER LauraESF
54503h49'43''RICHARD JeromeSEM
54603h49'43''FEND LaetitiaSEF
54703h49'47''KROMMENACKER CelineSEF
54803h49'58''DEUTSCHMANN CarineV1FAthlétic Vosges Du Nord
54903h50'26''HAHN NathalieV1F
55003h51'05''CHRISTOPHE Anne-sophieSEF
55103h51'06''WERNERT JulienSEMROUE LIBRE
55203h51'29''WYTTENBACH AnneSEF
55303h51'31''EGRI DavidSEM
55403h51'32''KLEIN CarolineSEMNSTT
55503h52'01''GROSS YvesV2M
55603h52'17''QUERIN MarieV2F
55703h52'17''FORTIN KathleenJUF
55803h52'35''LIBERTIAUX AnneV2FRunning Club Namur
55903h52'36''JUDEX Jean-michelV2MRunning Club Namur
56003h52'51''GROSS SuzanneV2FCAN Sarreguemines
56103h53'27''GROSSKOST JulienSEM
56203h53'38''SANFILIPPO JonathanSEM
56303h53'40''SANFILIPPO NadiaSEF
56403h54'06''KREBS GeraldineSEF
56503h55'12''FILLEAU FrançoisSEM
56603h55'12''MUNTZ LucieSEF
56703h55'13''FILLEAU ClémentSEM
56803h55'35''FOSSIER Marie-pierreV1FASLS
56903h55'56''COLMENERO VeroniqueV2Fs/l ASPTT STRASBOURG
57003h55'57''HAENEL BrigitteV2FASPTT Strasbourg Tri
57103h56'21''KAUFFMANN Jean michelV2M
57203h56'40''PEREIRA PhilippeSEM
57303h57'19''BEHR CatherineSEF
57403h57'24''CARREE MaelV1M
57503h57'27''GEUS StéphaneV1M
57603h57'53''COSTA GuillaumeSEM
57703h57'56''METZ StéphanieSEFSection Corps en K'danse Schirrhein Schirrhoffen
57803h59'04''NGUYEN PatrickV1MAC Chatenois les forges
57903h59'04''KAELL RomainV1M
58003h59'05''CHLECQ GillesSEMCA Schifflange
58103h59'12''PIGUET SebastienV1MUS Thann Athletisme
58203h59'47''PARRENIN PhilippeV2Malligators seynod
58303h59'49''PARRENIN LaurieSEF
58403h59'54''JAHN RainerV2M
58504h00'01''SCHIMMER LaetitiaSEFcorps en k'danse Cercle Saint Nicolas Schirrhein Schirrhoffe
58604h00'04''BERNARD RomainV1MMetz Triathlon
58704h00'17''KREBS JoelleV2FFftri Rohrbach les bitche
58804h00'45''LOGEL MathieuV1Mla saline
58904h01'38''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
59004h01'48''BEEB NadiaV1F
59104h02'28''GANGLOFF IrèneSEF
59204h02'57''GENTES SébastienSEM
59304h03'30''SCHMAUDER StefanV2M
59404h03'42''BERNARD AudreyV1FSg hericourt
59504h04'23''MULLER LoicV1M
59604h04'31''OSTAPENKO TanyaSEFASFM Göttingen/Marathon Maniacs
59704h05'01''ROLLINGER FrederiqueV2FCAN
59804h05'02''TRAUTMANN JuliaV2Fcan
59904h05'03''CLEMENT IsabelleV2FCAN
60004h05'06''TRAUTMANN DominiqueV2M
60104h05'15''RITTER ROCKLIN ElodieV1F
60204h05'56''MATTHIAS CatherineV3FTraileurs du Saulnois
60304h06'21''WEBER SylvieV2FFCJAB
60404h06'36''GOMEZ CaroleV2MATHLETIC VOSGES DU NORD
60504h06'53''RAPPOLD JoelV1M
60604h06'54''BOY FannySEF
60704h07'16''GROSS KarineV1FTRI CLUB ROHRBACH LES BITCHE
60804h07'19''DAS LaetitiaV1F
60904h07'28''JACOBI ThomasSEM
61004h07'29''BERLING MichaelV1MTennis club Oberhoffen/moder
61104h07'53''EPPINGER BarbaraSEF
61204h08'41''VESTUR EricV2M
61304h09'54''BLAESE ClaudineV2F
61404h09'58''BERRON PatrickV3MFan sarreguemines
61504h10'01''METZ CédricSEM
61604h10'02''HECKEL YvesV3MCAN SARREGUEMINES
61704h10'17''GLAVAC RachelV1FFOXTRAIL
61804h10'17''FLORY MurielV1FBouzonville AC
61904h10'38''KIEGER LudovicSEM
62004h11'06''PETZOLD AnnetteV1F
62104h11'06''ENGEL MathiasV3M
62204h11'22''JACQUES EtienneSEM
62304h11'23''BARGET SiakV3FASLS SERMAISE
62404h11'23''LE CLEZIO CorinneV2FASLS SERMAISE
62504h12'53''WEISSBECK JenniferSEFathlétic vosges du nord
62604h12'59''FERBER AlainV2M
62704h15'17''MUTSCHLER DominiqueV2M
62804h15'18''BECKER PatriciaV1F
62904h16'55''EDEL PhilippeV2MCSL Neuf-Brisach
63004h17'08''RAUCH JeromeSEM
63104h18'05''NEZ Marie-amandineSEFATHLETISME METZ METROPOLE
63204h19'04''DEWALD MonikaV4FLFV Schutterwald
63304h21'17''HUNSINGER MélanieSEFFRANCK UN RAYON DE SOLEIL
63404h21'58''BLATNIK FrédéricV1M
63504h21'59''GONCALVES HubertV2M
63604h22'00''BLATNIK ValerieV1FFMAC
63704h22'09''MARCHAL GwendolineSEF
63804h22'46''KAELL ChristianeV2F
63904h23'34''GRIECO Marie-luiseV2FAC Saint Avold
64004h24'45''NEUVILLE-DIDIER ClaireSEF
64104h24'45''DIDIER RolandSEM
64204h25'21''DESSAGNE MoniqueV2F
64304h25'22''BELPECHE BlandineV1Fasls sermaise
64404h25'37''KIENZLE BerndV2MTSG Niefern
64504h26'44''BARTH Jean danielSEMTEAM MAENNELSTEIN
64604h27'56''ANTHONI Jean marcV2M
64704h28'51''BALTENWECK MichelV3Mles coureurs du mardi
64804h28'52''COMBE MarianneV2Fles Coureurs du mardi
64904h30'15''BENSAID DanielV1M
65004h30'20''FENDER BirgitV2FMARATHON4YOU
65104h32'16''HILBOLD SylvieV2FIron club dannemarie
65204h32'16''HILBOLD DanielV2MIron club Dannemarie
65304h34'41''WEBER JosephV1MTEAM TRAIL PAUSE CAFÉS
65404h35'55''SCHMITT ElkeV2FLANDAU RUNNING COMPANY
65504h36'38''ETIENNE CédricV1M
65604h36'39''DESTREZ AntonyV1M
65704h38'44''PINTUR Jean christopheV1Mas lilly
65804h39'16''POUHET Jean-francisV3MSPIRIDON BOCAGE BRESSUIRAIS
65904h45'26''PERRIN ChristopheV1M
66005h04'03''KUIN SjaakV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !