Classement de Trail de Montagnole - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole - 22 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'24''FREUDENREICH BrunoV1MEA MACON
201h44'47''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEM
301h45'04''CUCCO FrancescoSEM
401h51'27''JANNIN AntoineV1M13BCA
501h51'54''DEJEAN Pierre-MarieSEM
601h52'15''DEBAENE LaurentSEMEA Chambery
701h52'25''ROMEYER BenjaminSEMCSAG 23
801h53'34''BARBIER ThomasSEMGuc triathlon
901h54'18''VARON FabriceSEMAs Aix-les-Bains
1001h55'26''PERRET JonathanSEMLa Motte Servolex cyclisme
1101h55'37''SAGNARD Chris-OlivierSEM
1201h55'43''DEGENNE AlexandreSEMAVOC
1301h56'28''BRARD Pierre-YvesV1MMSN 73 - Worden
1401h56'51''OLIVAIN ChristopheV1MCo7 laux
1501h59'01''DEFIX LucasESM
1601h59'16''GRANDCLEMENT PhilippeV1MCS VALROMEY RETORD
1701h59'22''FONDIMARE LaurentV1M
1802h00'15''MENARD PaulSEMChambery Triathlon
1902h00'35''CHARLET GuillaumeV1M
2002h00'41''GUILLOT JocelynESM
2102h00'44''TISSOT QuentinSEM
2202h00'57''GHIBAUDO WilliamV1MTeam 712
2302h01'03''GUICHARD YannickV1M
2402h01'04''BERNIER NicolasSEM
2502h01'23''MANGOLD DavidV1M
2602h01'30''COZZI TheoSEMCreusot triathlon
2702h01'35''SALMON JosselinSEM
2802h01'35''WAYERE ArnaudV1M
2902h02'04''DEVOS AdrienSEMLa ouate
3002h03'01''KLEIN CaroleSEF
3102h04'46''PIQUET AntoineSEM
3202h05'10''ROSICKI JonathanSEM
3302h05'12''VARENNE LudovicV2MNivolet Classic
3402h05'14''CHALLEAT FabienSEMBim Bim Team
3502h05'38''BIHAN FredericV1MChambery Triathlon section trail
3602h06'08''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
3702h06'12''FILLON FlorianSEMChambery Triathlon
3802h06'14''LANTERI RemiSEM13BCA
3902h06'39''PICHON LionelSEMChambery Triathlon
4002h06'46''JEANTON DamienSEMmsn 73
4102h06'55''MONTEIRO YannickSEM
4202h07'17''GAGNE NorbertV2M
4302h07'37''LAFLESSELLE NicolasSEM
4402h07'57''BALLET MaximeSEMClub Sportif Valromey Retord
4502h08'15''VIGNOUD JulienSEMChambery Triathlon
4602h08'38''TREMBLET JoachimSEM
4702h08'38''GOMBERT LaurentV1M
4802h08'47''QUITTET Pierre-CharlesSEM
4902h08'48''RABUSSEAU CedricV1MEA Chambery
5002h08'54''BOUREY GuillaumeSEM13BCA
5102h08'58''BOUR LaurentV2MSYANE
5202h09'01''MARCET NicolasSEMChambery Triathlon
5302h09'05''FAURE FabienSEM
5402h09'39''ARNOUD FrankSEM
5502h10'24''BURDIN MickaelV1M
5602h10'38''GUILLAUD RaphaelV1M
5702h10'50''DESCHILDRE RomainSEM
5802h10'58''HERTZOG TanguyESMChambery Triathlon
5902h11'05''BESSIN FabienSEM
6002h11'12''COSTE OlivierSEM
6102h11'31''MAILLER PierreV2M
6202h11'51''MENDUNI DidierV1M
6302h12'12''ODDOS OlivierV2Mla motte servolex cyclisme
6402h12'28''GIL BrunoV1MChambery Triathlon
6502h12'47''RICARD StephaneV1M
6602h12'49''BIDAULT LucieSEF
6702h12'54''COSTENOBLE DavidSEM
6802h13'42''BOHIN RaphaelV1MChambery Triathlon
6902h14'44''MICHAUD BenjaminSEM
7002h15'32''LAVOINE EmmanuelV1M
7102h16'12''DUTHIL GregoryV1M
7202h16'58''REYTER JeromeV1M
7302h17'57''DURCOS ArnaudSEM
7402h18'01''JUSZCZAK ThomasSEM
7502h18'18''PERCONTE PatrickV1M
7602h18'46''HERVE GaelV1M
7702h18'49''DESILLES LoicSEM
7802h19'01''HERPIN Jean-PhilippeV2M
7902h19'08''PFEND StephaneV1M
8002h19'12''IRIGOIN ThibautSEMSyane
8102h19'20''MAUGE MaximeSEMChambery Triathlon
8202h19'35''JURET LaurentV1MElan Voglanais
8302h19'38''SANSON EricV1M
8402h19'55''JACQUILLET Jean-PaulV3M
8502h19'57''BEBI NicolasV1M
8602h19'59''CHOUTEAU LucV2MGrenoble Trail
8702h20'38''CUCURULO PaulSEMFREE TRAIL MARSEILLE
8802h20'44''GUERIN OlivierV1Mmsn73 worden
8902h20'58''DESNOEL LaurentV2M
9002h22'18''PERRET QuentinSEM
9102h23'26''GAY PhilippeV2M
9202h23'31''BAKALEMIAN Pierre-YvesV1M
9302h23'38''TOUSSAINT MaximeSEMCSG Savoie trail
9402h23'45''TARFI SEGAULT JohanSEM
9502h23'51''FAURIE PierreSEM
9602h24'02''BEHRA EricV1M
9702h24'24''PENPENIC EmmanuelSEM
9802h24'35''VANINI OlivierV1M
9902h24'45''MILLON GuillaumeSEM
10002h24'50''DAINES MichaelSEMCA2S
10102h25'04''FAKHRETDINOVA DianaSEFChampion Oufa
10202h25'14''LEBRETON PierreV2MCAF CHAMBERY
10302h26'39''SACK ChristopheV1MBelley sport pedestre
10402h27'01''DANJOU VianneySEM
10502h27'03''LENOUVEL JeanV2M
10602h27'25''PALIS DamienSEM
10702h27'55''CHEVALLET NicolasSEM
10802h28'06''BORIES AlexandreSEM
10902h28'06''REPELLIN GuillaumeSEM
11002h28'10''PIGNARD FranckV1M
11102h28'14''SIMIER ThomasSEM
11202h28'43''PERRET LucV2M
11302h28'58''BARBELON ChristianV2MTeam de l'enclume
11402h29'17''ROUVEYROL BrunoV1MSt Thibaud Running
11502h29'28''CHEVALLET MickaelSEM
11602h29'33''DUCASTEL NicolasV2MST PIERRE CHARTREUSE
11702h29'35''CHALENDARD HerveV1M
11802h29'37''BERNI OlivierSEM
11902h29'37''LOUVIOT RemiSEM
12002h29'53''LOCATELLI MurielleV1F
12102h30'04''WALLIN KristofferV1M
12202h31'10''FERNANDES LOPES AntognoV2M
12302h31'17''DOMERGUE ThomasV2M
12402h31'27''CHALLAND SamuelV1MEA Chambery
12502h31'54''CROIBIER JulesSEM
12602h32'04''BAZIN ThibaudSEM
12702h32'09''ROLLAND EricV1M
12802h32'12''GAMBARELLI SebasstienV1M
12902h32'15''VASSEUR ThomasSEM
13002h32'23''ROCHAS AmelieSEF
13102h32'38''PRETRE PierricSEM
13202h32'41''BALULA MathildeSEFChambery Triathlon
13302h32'50''MILESI RaphaelSEM
13402h33'20''THUREL TeddySEMsc Agy
13502h33'28''LAURY MarcV2M
13602h33'59''BONNET DavidSEMAUCUNE
13702h34'21''RATTIN ElisabethV2F
13802h34'32''VALLET BenjaminSEM
13902h34'39''CARCEY-CADET ChristopheV1M
14002h34'41''CHAUTEMPS HerveV1M
14102h34'43''GRATADOUX EmmanuelleV1F
14202h34'47''CHARRE PatrickSEM
14302h34'47''BONNET-LIGEON MathieuSEM
14402h34'55''JEANTON LoicSEM
14502h34'55''RIGOLLET Jean-FrancoisV2M
14602h35'03''POURCHET ClaireSEF
14702h35'14''GENTIL LudovicSEM
14802h35'18''PLANCHAIS OlivierSEM
14902h35'18''LOMBARDI ValerieV1FEAA
15002h35'22''RIBEIRO NicolasSEM
15102h35'45''VACHEZ VincentSEM
15202h35'57''CARITEY HeleneSEF
15302h35'58''ESCOTS RichardV2MST RUNNING/CHAMBERY TRIATHLON
15402h35'58''CRIER MelanieSEF
15502h36'15''TEPPAZ ThibautSEM13BCA
15602h36'24''BROISIN BONTAZ NoelV2M
15702h36'35''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
15802h36'41''ROUSSEL HerveV3M
15902h36'45''MIROUSE EmilieSEF
16002h36'45''BENJAMIN BenardV1MTOWN TO TRAIL
16102h37'12''KIEFFER NicolasV1M
16202h37'37''MOUCHET DimitriSEMSt Thibaud Running
16302h37'51''DANET ValerianSEM
16402h37'51''BALABAN MirceaV2MEA Chambery
16502h37'52''FUNG FredericV2Mamis de philou
16602h38'36''BLOT GuillaumeV1M
16702h38'55''PICCOLI YohanV1MSt Thibaud Running
16802h39'20''PERROD ChristopheV1M
16902h39'31''GARCIA ElieV1M
17002h39'35''MARSEILLE VirginieSEF
17102h39'38''MARTIN AnthonySEM
17202h40'15''BLOT NicolasV1M
17302h40'29''BORIES EmilieSEFSaint Thibaud Running
17402h40'38''TOURNAY GillesV1MChambery Triathlon
17502h40'39''IDEE YannSEMEA Chambery
17602h41'29''RIVOIRE Jean-MichelV2M
17702h41'34''DEBBAH BoudjemaV2M
17802h41'59''GHIBERTO EnricoSEM
17902h42'00''MARESCHAL LaurentV1M
18002h42'09''LECONTE ClementSEM
18102h42'10''VERNAY BrunoV1M
18202h42'24''BARDIN OlivierSEM
18302h42'37''MORICEAU OlivierSEM
18402h42'37''MORICEAU GuillaumeSEM
18502h42'42''FANTAUZZI ValereSEM
18602h42'43''CARRON JeanV3MASCM ENDURANCE
18702h42'47''MIROUSE SebastienSEM
18802h43'29''GUITARD JulienSEM
18902h43'39''HAU RaphaelSEM
19002h44'33''DELAFOSSE GuillaumeSEM
19102h45'00''PRIEUR DavidV1M
19202h45'02''BRICOURT LucieSEFSeyssel Court Pour Offrir
19302h45'03''GUFFON ArnaudSEM
19402h45'12''BALLIDORO AlexandreSEMChambery Triathlon
19502h45'19''BRICOURT EmilieSEF
19602h45'21''LAROCHE StephaneV2M
19702h45'54''OLLIER ValerieV1FAthleform42
19802h46'05''RAVIER JulienSEM
19902h46'30''DEPRES ChristopheV2M
20002h46'34''PARIS BORDENEUVE JoelV1MEA MACON
20102h46'44''PHILIPPE AuditoreV2M
20202h47'03''TERRAZ JeromeV1M
20302h47'33''LEMAIRE TiphaineSEF
20402h47'34''DUCASTEL BenjaminESMST PIERRE CHARTREUSE
20502h47'35''CARRIER CecileV1FClub des sports la feclaz
20602h48'36''MOREL SamuelV1MSAINT THIBAUD RUNNING
20702h48'38''CLEMENT CelineSEF
20802h49'20''GAY CharlineESF
20902h49'20''SOEUR JeromeSEMEA MACON
21002h50'18''CENCI SabrinaSEFTRISALEVE
21102h50'49''BERTAUD FrederiqueV1FGUC TRIATHLON
21202h51'40''PRZYBYLSKI FredericV2M
21302h51'43''LAOUAR YoucefV1M
21402h51'54''VIDAL FranckV1MCoureur de POISY
21502h52'52''ROYER JacquesV3MUnity Training Chambery
21602h52'55''FOURNIER ChristopheV2M
21702h52'55''LESOING PhilippeV2MVEO 2000 la Plagne
21802h53'29''BRIANCON SylvainSEM
21902h53'59''NIVET FlorianSEM
22002h53'59''BESSON AntoineSEM
22102h53'59''MONGENOT YannSEM
22202h54'51''MIGUET SylvainV2M
22302h54'55''BERNARD SebastienSEM
22402h54'55''MOLLIER YoannSEM
22502h55'05''SABATTIER FranckSEM
22602h55'08''VIALE MichelV2M
22702h55'26''PAILLET CyrilV1M
22802h55'27''VEYRET OlivierV1M
22902h56'05''THOMAS Jean-MarcV2M
23002h56'34''HORCKMANS SabineV1Fles princes en foulees
23102h57'12''ORANGE Jean PaulV2M
23202h57'28''HEUTREAU BaptisteSEM
23302h58'36''SANCHEZ AntoineV2M
23402h58'44''SERAFIN XavierV1M
23502h59'29''SAUCEY LaetitiaSEFCourir a Seyssins-Seyssinet
23602h59'42''VOLLIN ChristopheV1M
23702h59'55''BRIGAUD TheoESMChambery escalade
23803h00'32''RIVIERE BeatriceV2FALV
23903h00'41''PENNA-BERNON LucieSEFLes princes en foulees
24003h01'00''GALIEGUE AdrienSEM
24103h01'00''DUBOIS PhilippeV2M
24203h01'03''CHEVALIER JulieSEF
24303h01'03''SGARZI AdelineSEFChambery Triathlon
24403h01'03''ASSIER SarahSEFChambery Triathlon
24503h01'28''PONCET ClaireV2FSYANE
24603h02'39''LE BOURSICAULT JeremieSEMMSN73 WORDEN
24703h02'39''VOGLEVETTE BenoitSEM
24803h02'57''FAUCONNET CecileSEFLes Princes en Foulees
24903h03'35''BEMER AlexSEM
25003h03'41''CLERC JeromeV1M
25103h03'42''BETTE CyrielleSEF
25203h04'46''PIQUOIS DamienV1M
25303h05'20''TRUMEAU FrederiqueV1F
25403h05'33''MEUNIER PatrickV2M
25503h05'52''COSTERG FrancoisV1Male echirolles
25603h06'16''GIRAUD ThinaultSEMSPORT PASSION
25703h06'16''GIRAUD LoicSEMsport passion
25803h06'16''GIRAUD SergeSEMSPORT PASSION
25903h06'17''MARION StephaneV1MSPORT PASSION
26003h07'53''DEBERNE SeverineV1F
26103h08'04''HEDELINE LeaSEF
26203h08'51''IBOS BertrandSEMLyon athletiqme club
26303h08'51''GUILMET OlivierV1MLyon athletisme
26403h09'21''GIRALDO MerylESF
26503h09'23''PAUCHET SebastienV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
26603h09'25''LUTZ PhilippeV2M
26703h09'32''LA ROCCA PatrickV2M
26803h10'33''BLANC LaurentV1Mles foulees du pas sage
26903h11'03''ZANARDI AudreySEF
27003h12'49''BOLON Pierre-YvesV3MSapeurs Pompiers Aix les Bains
27103h14'36''SARRET BertrandV3M
27203h15'07''JOMIER LaureSEF
27303h15'12''SIMON SergeV2M
27403h15'55''CHEVALIER MarineSEFChambery Triathlon
27503h17'02''VIAL GilbertV2MLes Montees aux Refuges
27603h18'46''DURAND AntoineSEM
27703h18'48''SIMOND MarilynSEF
27803h18'48''SAINSOT RemiSEMDecathlon Essentiel CHAMBERY
27903h19'11''MEILLAT ChristopheV2MOXYGENE
28003h20'22''COTTE ROLLAND NathalieV1F
28103h20'40''FOLLET SeverineV1FCA2S
28203h21'03''MEUNIER GiseleV3F
28303h21'24''JAKOBOWICZ LaurentV2M
28403h21'39''RODRIGUEZ PatriciaV1F
28503h22'45''ABDELMOUMNI RedouaneSEM
28603h23'39''BARAT LaurentV2M
28703h25'37''COLOMBET AglaeSEF
28803h31'22''PETIOT FlorenceSEF
28903h32'28''BRUN GillesV1M
29003h32'59''MORO SandroV2M
29103h35'06''HETREAU ThierryV3M
29203h36'36''GIRALDO MarielleV2F
29303h40'13''NSELLE MOUYENGA BrunoSEM
29403h40'44''LORIDON ChloeSEF
29503h40'44''TORNABENE EstherV3FS/L AL Echirolles
29603h41'10''LAGRANGE AurelieSEFFaucigny Athletics club
29703h41'10''BERNEDE FabriceSEMTeam piquet sport FAC
29803h46'45''BIANCHI YvesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !