Classement de Cross de la Semine 2018

Voir la fiche de la course : Cross de la Semine du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'22''BERTHÉ BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
251'46''SINOTTE RémiSEMLES HYDROS
351'57''ARNAUD CedricV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
452'05''RIOCHE FabienSEMCRESSIN ROCHEFORT
552'34''VANEL DanielV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
653'05''GOURRAGNE ThomasSEMRUN VALSERINE
753'17''FARINA GillesV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
854'36''DAGNIAUX GillesV2MM'Y TRIBE
954'59''CARMINATI ThomasSEMRUN VALSERINE
1055'39''MARTIN BenoitV1MTHONON LES BAINS
1156'01''VALFORT VincentSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
1257'01''MAILLET JulienV1MDESINGY
1357'06''MOSSIERE ThierrySEMANNECY
1457'10''GIET GaetanSEMSAINT-GERMAIN-SUR-RHÔNE
1558'40''EL YAZAMI AzdinSEM-EN-MICHAILLE
1659'00''DELORME MorganSEMCHÉZERY-FORENS
1759'11''SALLET ChristopheSEMVILLES
1859'17''ZUCCALLI RomainSEMCLARAFOND-ARCINE
1959'20''NAKACH ArmandJUMSEYSSEL
2059'22''VITTE GuillaumeV1MCHAVANNAZ
2159'24''JENC YvonaV2FGENÈVE
2259'41''CONSTANS MathieuSEMLES TRAINES LA GROLLE
2301h00'43''DELAGE CharlesV1M/
2401h01'01''BELVILLE VivienESMAIX SAVOIE TRIATHLON
2501h01'33''BOURRAT LéoJUMCONFORT
2601h02'51''ZANINI LéoCAMM
2701h03'00''GOUTAZ ChristelleSEFLES PRINCES EN FOULEES
2801h03'43''BERNARD ChristopherSEMFC FRANGY
2901h05'31''BELLO JérémieSEMLES HYDROS
3001h05'35''FOL RomainSEMLYON
3101h06'41''BERNARD FabienV2MFRANGY
3201h06'51''DEJEAN AlexandreCAMUS METRO
3301h07'48''GODBERT ThomasCAMAS LYCEE DE L'ALBANAIS
3401h08'08''KOHLER VictorESMASO SILLERY
3501h08'09''ROUGEAU FredericSEMSEYSSEL
3601h08'55''BIELOKOPYTOFF ThomasSEMSILL'N RUN
3701h09'06''BELMONTE GéraldineSEFEPAGNY
3801h09'07''PEROT FrancisV1MELOISE
3901h09'24''GALLAIS MelissaESFCABB
4001h09'49''GHENDIR SeghirV1MCABB
4101h10'33''GODBERT LoicV1MCHILLY
4201h10'46''GALLEGO EstebanCAMSAINT-GERMAIN-SUR-RHÔNE
4301h11'17''TULIK ChristopheV1MELOISE
4401h11'32''RAVEL PatriceV2MLES PRINCES EN FOULEES
4501h11'45''TREFCON AlexSEMLANCRANS
4601h11'46''MERLET SophieV1FSAINT-GERMAIN-SUR-RHÔNE
4701h12'00''MARTIN DanielV3MAIX-LES-BAINS
4801h12'10''RAMAYE AlexaneCAFTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
4901h12'21''JEANNEAU XavierSEMVALLEIRY
5001h13'18''LEGER SéverineV1FCHEVRY
5101h13'36''MARGUERETTAZ GillesV1MSAINT-GERMAIN-SUR-RHÔNE
5201h14'10''FONTERET LionelSEMELOISE
5301h14'16''PERRUCHET MickaelSEMCLARAFOND-ARCINE
5401h15'26''CHAUDEUR Jean-marcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5501h16'44''LENOBLE ChristopheV1MLES PRINCES EN FOULEES
5601h16'44''LENOBLE TiphaineJUFLES PRINCES EN FOULEES
5701h18'23''LEVIEUX JosuahSEMPASSY
5801h18'23''RAVERDY DelphineSEFPASSY
5901h19'07''DUCLOS FrançoisESMAS ECOLE DU LOUVRE
6001h23'06''CORBOZ DanielV3M/
6101h26'59''LIVET LaurentV1MANGLEFORT
6201h27'14''NAMBOTIN Jean michelV1MRUN VALSERINE
6301h27'14''GELLI MarinaV2FRUN VALSERINE
6401h27'15''BEAU HARTWIG MarieV2FLILLE
6501h28'21''CORON OdileV2FRUN VALSERINE
6601h28'32''VINCENT SophieSEFLES PRINCES EN FOULEES
6701h28'53''FAVRE Marie franceV2FRUN VALSERINE
6801h29'29''ChristineV1FRUN VALSERINE
6901h30'49''PONCET JoelV1MMAGLAND
7001h31'02''TEYSSIER StephanieV1FCHÊNE-EN-SEMINE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !