Classement de Championnat Pré Régionaux de Cross AURA Ouest Masters Masculins 2018

Voir la fiche de la course : Championnat Pré Régionaux de Cross AURA Ouest Masters Masculins du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'51''ZIOINI BadredineV1MClermont Athletisme Auvergne
231'25''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
331'36''EL YACOUBI RamziV1MAsvel Villeurbanne
431'50''MULOT CyrilleV1MEa Moulins-yzeure-avermes
532'02''CHARASSE PhilippeV2MLimagne-athletes-endurance
632'15''MAHI NordineV1MAsm St-etienne
732'19''MOREAU SebastienV1MAsptt Clermont Athletisme
832'23''BUISSON AntoineV1MAsm St-etienne
932'26''GROLLET LaurentV1MLimagne-athletes-endurance
1032'30''SOARES PascalV1MEntente Ouest Allier Athletism
1132'32''MERLE CyrilV1MAsptt Clermont Athletisme
1232'34''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
1332'35''COUCHOUD FabriceV1MAsm St-etienne
1432'37''OGIER FabriceV1MAthletisme Chamalieres
1532'38''VIRICEL PatrickV1MFac Andrezieux
1632'39''LOSSINGER Jean-claudeV1MAsvel Villeurbanne
1732'40''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
1832'42''SANIAL NoelV1MCoquelicot 42
1932'45''MERCIER EricV1MLyon Athletisme
2032'49''CUISSINAT OlivierV1MEacc Dompierre
2132'53''SUC PatriceV1MAsptt Clermont Athletisme
2232'54''CHAMONARD DanyV1MAs Caluire Et Cuire
2332'58''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
2433'00''FORISSIER SylvainV1MAsm St-etienne
2533'23''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
2633'26''AMIOT AntoineV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2733'31''MAXIME BrunoV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2833'34''BELHIMER MohamedV1MAsptt Clermont Athletisme
2933'36''FINOT JeromeV1MLyon Athletisme
3033'36''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais
3133'39''ROCHE VincentV1MAc Ondaine Firminy
3233'40''AMOR MounirV1MLyon Athletisme
3333'48''PERRET NicolasV2MEntente Ouest Allier Athletism
3433'59''BEAUTRIX GwenaëlV1MLa Foulee Forezienne
3534'06''ELBAZ AbdahimV1MAsvel Villeurbanne
3634'07''BORDAS SebastienV1MClermont Athletisme Auvergne
3734'08''VUILLOD DamienV1MAsm St-etienne
3834'10''PONCHON FreddyV1MAsvel Villeurbanne
3934'12''BUTIN CyrilV1MAthletic Club Secteur Monistro
4034'15''DJELLALI SmaelV1MAsm St-etienne
4134'18''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
4234'25''GONON NicolasV1MTeam Running Pilat
4334'26''VALOUR LaurentV1MCoquelicot 42
4434'29''ALLION YannickV1MOlympique Riorges
4534'30''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
4634'32''EYRAUD DominiqueV2MFac Andrezieux
4734'35''TEYSSONNIER MickaelV1MLimagne-athletes-endurance
4834'37''ROUSSEL ThierryV1MEntente Ouest Allier Athletism
4934'38''BENFATAH MansourV2MOlympique Riorges
5034'40''MICHALLON JeromeV1MLyon Athletisme
5134'40''PELLETIER JacquesV2MLyon Sport Metropole Jogging A
5234'46''CHASTANG JulienV1MVelay Athletisme
5334'54''AUBERT StephaneV1MAsm St-etienne
5434'58''JANUEL BrunoV1MAthletic Club Secteur Monistro
5535'05''CHASTEL DidierV1MAc Ondaine Firminy
5635'05''BONNIER SylvainV1MAsvel Villeurbanne
5735'09''SOUBELET EricV2MAs Rispoli Villeurbanne
5835'14''VALLAT JulienV1MAc Ondaine Firminy
5935'14''CLARENC PhilipV1MAsvel Villeurbanne
6035'14''BIJAS PatrickV1MAsm St-etienne
6135'18''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
6235'20''COUALLIER YvanV1MEntente Sud Lyonnais
6335'20''GENTEUIL BrunoV1MClermont Athletisme Auvergne
6435'21''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
6535'30''MOREL CyrilleV1MFraternelle Chat.-gaillard
6635'44''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
6735'52''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbanne
6835'52''GONCALVES ManuelV1MAsm St-etienne
6935'56''VIDAL RenaudV1MAs Caluire Et Cuire
7035'58''CHAMPALLE ThierryV2MClub Athletique Du Roannais
7136'03''GOURMAND DamienV1MBeaujolais Runners
7236'04''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
7336'06''ZIAINA BogaraV2MAsm St-etienne
7436'07''BENARD MatthieuV1MClermont Athletisme Auvergne
7536'13''BUGNAND BernardV2MAsm St-etienne
7636'15''NONY DavidV1MAsvel Villeurbanne
7736'16''MALLERET AlexandreV1MEa Moulins-yzeure-avermes
7836'19''ASTIER CedricV1MAthletic Club Secteur Monistro
7936'20''PARROT PascalV2MClermont Athletisme Auvergne
8036'23''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais
8136'25''ASSAM MoradV1MAfa Feyzin-venissieux
8236'30''CAUSSE PhilippeV1MEntente Ouest Lyonnais
8336'33''BENMAKHLOUF HocineV1MAsm St-etienne
8436'34''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
8536'36''GERY MathiasV1MAsm St-etienne
8636'37''CHEYNOUX ThierryV2MAthletisme Chamalieres
8736'39''KAMINSKI StephanV1MEa Moulins-yzeure-avermes
8836'48''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
8936'48''ORLHAC ThierryV2MUs Issoire
9036'54''DEFOUR FredericV1MFac Andrezieux
9136'56''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
9236'58''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
9337'01''PANELLI FabriceV2MAfa Feyzin-venissieux
9437'11''DERROUICH RachidV1MAsm St-etienne
9537'22''BEST LaurentV2MLimagne-athletes-endurance
9637'23''FAUGIER BertrandV1MEntente Sud Lyonnais
9737'25''VIDAL FredericV2MTeam Running Pilat
9837'27''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
9937'32''MONCOUDIOL RomainV1MAs Caluire Et Cuire
10037'35''ROUPIE ChristopheV1MAthletic Club Secteur Monistro
10137'36''GRAOUI YacineV1MEa Moulins-yzeure-avermes
10237'40''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
10337'45''GUITTARD ThierryV1MAsptt Clermont Athletisme
10437'46''DOUAIR LiamineV2MAsvel Villeurbanne
10537'51''ZOTOS PhilippeV1MAthletic Club Secteur Monistro
10637'52''BONNASSIEUX AndreV2MTeam Running Pilat
10737'52''BARDY NicolasV1MEntente Sud Lyonnais
10837'59''LAPIERRE AlainV3MEntente Sud Lyonnais
10938'01''COLOMB FranckV1MEa Moulins-yzeure-avermes
11038'05''PIGNOL MoiseV2MCascol Athletisme
11138'06''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
11238'09''SAGOUMA MohamedV1MAsvel Villeurbanne
11338'12''AUVIGNE RodolpheV1MEntente Sud Lyonnais
11438'13''VASSAL FabriceV2MEacc Dompierre
11538'27''REBOUL VincentV2MAsm St-etienne
11638'30''MONDON EricV2MFac Andrezieux
11738'38''DEFOUS StephaneV1MAsm St-etienne
11838'46''LAASRI Jean-claudeV2MEacc Dompierre
11938'47''FAVRET Jean-claudeV2MCascol Athletisme
12038'48''OTTINO LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
12138'48''BIND JulienV1MEntente Sud Lyonnais
12238'51''BOUETTE ChristopheV1MAsvel Villeurbanne
12338'58''HAEMMERER SebastienV1MEntente Sud Lyonnais
12439'03''DESTOUCHES BrunoV2MFac Andrezieux
12539'06''LACHAMP JeromeV1MAsptt Clermont Athletisme
12639'08''DILL BertrandV1MAs Caluire Et Cuire
12739'10''COLOMBO MichelV3MAthletic Club Tassin
12839'16''CHAPUIS MaxV2MClub Athletique Du Roannais
12939'18''CORNILLON AlexandreV1MEntente Sud Lyonnais
13039'21''CEREZO Jean-marcV2MAsvel Villeurbanne
13139'39''VENDE SergeV2MFac Andrezieux
13239'47''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Villeurbanne
13339'51''DUFOUR DenisV2MAsvel Villeurbanne
13439'57''LESAGE PhilippeV2MDecines Meyzieu Athletisme
13539'57''SIMON XavierV1MEntente Sud Lyonnais
13639'59''CORTEY SebastienV1MRunning Club De Mably
13740'03''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
13840'05''MOREAU ROQUE EricV1MEntente Ouest Lyonnais
13940'07''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire Et Cuire
14040'12''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel Villeurbanne
14140'15''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
14240'19''BENCHETRIT LionelV1MEa Moulins-yzeure-avermes
14340'20''FOUCAUX EricV2MEntente Ouest Allier Athletism
14440'38''PERRIN YvesV2MAsm St-etienne
14540'51''CHABOCHE PhilippeV1MClermont Athletisme Auvergne
14640'58''MUR RalphV3MDecines Meyzieu Athletisme
14741'00''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
14841'07''STIEN EricV2MAsvel Villeurbanne
14941'17''FERRATON ThierryV1MAthletic Club Tassin
15041'24''BESANCON StephaneV1MTeam Running Pilat
15141'31''FARRUGIA FredericV1MAsvel Villeurbanne
15241'34''BUSSEROLLES ThierryV1MEacc Dompierre
15341'38''CRUSSY ThierryV2MDecines Meyzieu Athletisme
15441'40''BACCONNIER PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
15541'47''PIGNARD PascalV3MLa Foulee Forezienne
15641'49''COUSSO SergeV2MEntente Sud Lyonnais
15741'53''BUFFIERE CedricV1MRunning Club De Mably
15841'54''PERNET FrancisV2MCourir En Livradois Forez
15941'55''BARNAVON ThierryV3MAthle Calade Val De Saone
16041'55''TONOLI SergeV2MAsm St-etienne
16141'56''SARRON GillesV2MClub Athletisme Loisir Riom
16242'03''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
16342'10''RAGEADE Jean-claudeV3MAsptt Clermont Athletisme
16442'28''ALLION PascalV1MUs Issoire
16542'38''GUERRY RemyV2MTeam Running Pilat
16642'43''ATTIA AdalV1MOlympique Riorges
16742'54''GILLET DavidV1MEacc Dompierre
16842'55''BOLIS Jean-claudeV1MTeam Running Pilat
16942'58''DENTRESSANGLE GillesV3MTeam Running Pilat
17043'00''DIET GuyV2MEntente Sud Lyonnais
17143'42''MONIER ThierryV2MAsm St-etienne
17243'46''BERTAUX FabienV2MEntente Sud Lyonnais
17344'00''BACTO AlixV2MEntente Ouest Allier Athletism
17444'12''PETIT MichelV2MAthle Calade Val De Saone
17544'24''BENZERROUG KarimV2MAsm St-etienne
17645'12''CORNET AndreV2MAsvel Villeurbanne
17745'18''PEZERY MaximeV3MEacc Dompierre
17845'23''DAGOSTINO NicolasV3MEacc Dompierre
17945'23''GAUCHER ChristopheV2MEacc Dompierre
18047'13''THOMAS FranckV2MAthle Calade Val De Saone
18147'31''MEYER SylvainV1MEntente Sud Lyonnais

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !