Classement de Semi-Marathon de Nantes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nantes du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'39''ELIM EmmanuelSEM
201h09'31''EL FADIL SaidV1MNantes Ec
301h11'27''NIBARUTA NestorSEMAaa Du Lyonnais
401h11'36''FREMY OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
501h11'56''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
601h13'12''HELLEUX GwenaelSEMRacing Club Nantais
701h13'29''GREAU DavidSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
801h13'31''GILLET RenaudSEMEfs Reims A.
901h14'43''BERTHOME ChristianV2MEs Coueron
1001h15'06''DROUIN ArmandESM
1101h15'14''GAUTHIER AnthonySEMNantes Metropole Athletisme
1201h15'48''DURHONE JudexV1MAc Entente Nord Saint Denis
1301h16'46''MAHIEUX LoicV1MCarquefou Ac
1401h17'23''HERVE FabriceV1M
1501h17'23''PERCHER HugoSEM
1601h17'24''ALLAIRE ClementSEM
1701h18'11''OLIVIER YoannSEMAthle Du Pays De Vannes
1801h18'22''CANN BenjaminSEM
1901h18'29''BRESCHET CharlesSEM
2001h18'37''BRUNET RomainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
2101h18'43''FRESSE SebastienV1M
2201h18'50''BIHAN RegisSEM
2301h18'51''SAUVAGE Louis-marieSEM
2401h19'20''GOBET FredericSEMUs Fontenay-sous-bois
2501h19'37''BUSSEROLLES LoicSEM
2601h19'39''RAULIN DidierV2MNantes Ec
2701h19'47''KERNEIS MaelSEM
2801h19'50''OILLIC FrancoisSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
2901h19'51''BETIN GuillaumeSEM
3001h20'04''BERTHELOT Yves-marieSEM
3101h20'10''SIMON GwenaelSEM
3201h20'21''DRUGEOT TimotheeESMRacing Club Nantais
3301h20'33''DURAND RemySEM
3401h20'35''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
3501h20'54''SIARD AnaisSEFAs Tourlaville
3601h21'25''LE NIN MorganSEM
3701h21'25''LETELLIER GeraldV1MAs Bouguenais-reze
3801h21'27''MINGUET ArnaudSEM
3901h21'38''SEIGNEUR ClovisSEMAthletic Club Draveil
4001h21'43''MARECHAL GuillaumeSEM
4101h21'43''MAREAUD PierrickSEM
4201h21'44''SALAUN YannV1MAl Porterie Ac
4301h21'51''DELCAMBRE HerveV1MXve Athletic Club
4401h21'59''JOURDEN JoelV2MPays De Paimpol Athletisme
4501h22'15''BONNET MaximeSEMCa Parthenay
4601h22'25''MORIN PaulSEMAs Bouguenais-reze
4701h22'25''TRANNIN ArnaudSEMNantes Metropole Athletisme
4801h22'35''GIOVANNI ChristopheV1M
4901h22'35''ENGEL OlivierSEMAaa Du Lyonnais
5001h22'37''MUNYUTU AliceSEF
5101h22'41''ELZEA RonaldSEMSerbouti Run
5201h22'43''PINSON FranckSEM
5301h22'50''BOUVIER RemiSEMRunning Unither Pharmaceutical
5401h22'52''GAUTELIER FrancoisSEMCarquefou Ac
5501h22'52''GOUBON JulienSEM
5601h22'55''BERNIGAUD EstebanESM
5701h23'09''HAMON BenjaminSEM
5801h23'30''MILLET NicolasSEMCarquefou Ac
5901h23'38''COLAS JeanV2M
6001h23'48''BRECHETEAU Jean-josephV2MEntente Angevine Athletisme
6101h23'51''DUPAS LudovicV1MCarquefou Ac
6201h23'59''BLAIN KylianESM
6301h24'17''L HELGOUALC H PierreSEM
6401h24'19''ALLIGNON FlorianSEMEfs Reims A.
6501h24'24''CHAUVEAU MartinSEMEntente Sud Lyonnais
6601h24'28''VIAUD JoelV2MEntente Nord Loire 44
6701h24'28''BRIAND-VIAUD StephanieV1FEntente Nord Loire 44
6801h24'39''MOUSSAY DavidV1MRacing Club Nantais
6901h24'39''MORTIER ChristopherJUM
7001h24'40''PERRAULT AntoineSEM
7101h24'41''RIVIERE ThibautSEMNantes Ec
7201h24'41''FOUSSET YoannSEMInfosport-loiret
7301h24'44''BOUTONNAT MathieuSEM
7401h24'45''LIEGARD MathieuSEM
7501h24'57''BOUCHET AlixSEM
7601h25'02''PROTEAU ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
7701h25'06''GLO LeonardESM
7801h25'20''GUION EmmanuelSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
7901h25'21''HUTIN EmmanuelSEM
8001h25'24''MAREST AlexandreSEM
8101h25'25''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
8201h25'35''BODIN BrunoV1M
8301h25'40''HUET SebastienSEMCarquefou Ac
8401h25'43''GODARD CedricV1M
8501h25'50''GAUTHIER FredericV1M
8601h25'54''KIPCHUMBA DennisSEMDervallieres Athletique Club
8701h25'55''STUDER RichardV1MNord Vendee Athletisme
8801h26'02''MALANDAIN CedricSEM
8901h26'04''CORBIN ChristopheV1MAsnieres Sports Athletisme
9001h26'06''MORIEUX RodolpheV1M
9101h26'08''KIEFFER BenoitSEMXve Athletic Club
9201h26'19''GOHEAU AnthonyV1M
9301h26'23''CHATAIN PaulSEM
9401h26'24''CHAGNAS LaurentV2MNantes Metropole Athletisme
9501h26'34''ERGAND BaptisteSEM
9601h26'35''GOIZET FrancoisSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
9701h26'55''BODINEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
9801h26'56''LETORT AurelienV1M
9901h27'04''PIVAUT ThomasSEM
10001h27'05''LEMONNIER ManuV1M
10101h27'11''VILLIERE MaximeSEM
10201h27'16''BOHARD ChristopheV2M
10301h27'22''MALABOEUF SylvereV1M
10401h27'27''ARZUR Jean gaelV1M
10501h27'27''DENIAUD AlexandreSEMCap Endurance
10601h27'29''ARNAUD SimonSEM
10701h27'31''FISCHER AndreSEM
10801h27'32''QUINIO NicolasSEM
10901h27'33''BAILLY JohannSEMAaa Du Lyonnais
11001h27'41''TOULET JohanSEM
11101h27'51''CADO PaulV2M
11201h27'52''ANDRE RomainSEMAaa Du Lyonnais
11301h27'52''MARIAC DavidV1MAaa Du Lyonnais
11401h27'58''ROSIER CharlesSEM
11501h28'03''BORDEAU SeverineV1FAthletic Club Bretillien
11601h28'07''LEO RomainSEM
11701h28'11''LE DU EricV1M
11801h28'12''MOGUEN FrancoisSEM
11901h28'19''MATHIEU ArnaudSEM
12001h28'22''BAHRI ChristopheV2MNouveau St Amand Etudiant Club
12101h28'25''MARTIN ChristopheSEMA.m.o. Mer
12201h28'34''ESTEBAN MateoJUM
12301h28'35''BONNET JonathanSEM
12401h28'41''QUIQUEMELLE NicolasV1M
12501h28'43''FURET LucasSEM
12601h28'46''CLERO MathieuSEM
12701h28'46''SORIN EmmanuelV1MMs Chantenay Nantes
12801h28'47''JOSODOLA WilliamSEM
12901h28'49''MAHE StephaneV1M
13001h28'55''CLAVEAU EmericSEM
13101h28'58''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
13201h29'00''PUJOS AntoineSEM
13301h29'03''KONIECZNY LaurentV2M
13401h29'04''RENOUX MaximeSEM
13501h29'05''SHINDE UdaySEM
13601h29'06''GAILLARD MikaelSEMSaint Nazaire Olympique Sa
13701h29'06''RABILLER ErwanSEM
13801h29'06''VIAUD YohanV1MNantes Ec
13901h29'10''GUILLET HerveV1MCap Endurance
14001h29'12''MARCHAND Francois-etiennSEM
14101h29'19''BERNARD SamuelSEMNantes Metropole Athletisme
14201h29'20''LOUBRIE StephaneSEM
14301h29'21''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
14401h29'21''SUON RichardSEM
14501h29'22''FOUCHET RonanSEM
14601h29'23''CHABLE Marc-antoineSEMSerbouti Run
14701h29'24''METROT CorentinESM
14801h29'27''RELLAND ValeryV2M
14901h29'28''POIRIER YohannV1M
15001h29'31''THOMAS OlivierSEM
15101h29'34''MORILLEAU RudySEM
15201h29'34''DUVEAU DiegoV1MCarquefou Ac
15301h29'39''FLORAT BertrandV1M
15401h29'44''PAPIN StephaneV1M
15501h29'44''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
15601h29'45''LE CRAVER BaptisteSEM
15701h29'46''DUMAS WilfridSEM
15801h29'47''LETORRIVELLEC LucV1M
15901h29'48''GLOTAIN AnthonyV1MUa Canton De Savenay
16001h29'50''BOISARD Jean-christopheV1M
16101h29'50''LEGLAND MelaineSEM
16201h29'50''BLONDEL ValentinSEM
16301h29'53''DUPONT BriceSEMEfs Reims A.
16401h29'53''LEPECUCHELLE SebastienSEM
16501h29'59''SEBILLE Jean-charlesSEM
16601h29'59''BOUSSAU QuentinJUM
16701h30'02''GOUPIL MaximeSEM
16801h30'04''NEEL JulienSEM
16901h30'09''ZANCHI LucaSEM
17001h30'14''COIC BrunoV2M
17101h30'16''GUIBERT RomainSEM
17201h30'32''SORIN YannickV2MSc Orvault
17301h30'32''LARGEAU AnthonySEM
17401h30'33''GUILLEVIC FrancoisSEM
17501h30'37''DERRIEN AlexisSEM
17601h30'41''GROS HadrienSEM
17701h30'42''DAVID VictorSEM
17801h30'46''BOUGRAIN ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
17901h30'47''RIGOUIN FlorianSEM
18001h30'54''MERLAUD DenisV1M
18101h30'58''BIOTTEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
18201h31'00''PASGRIMAUD JulienSEM
18301h31'01''DESFOUX KevinSEM
18401h31'04''DANEL FabienV1M
18501h31'05''FOUASSON RomainSEM
18601h31'09''BUGEJA MarkV1M
18701h31'13''CUEFF PascalV1M
18801h31'14''MARTIN AnatoleJUM
18901h31'19''LE DISCORDE SamuelSEM
19001h31'24''MILLE LuidgiJUM
19101h31'28''DUDREUIL DamienSEM
19201h31'30''PRUDHOMME FredericSEMAngers Athle
19301h31'34''LOUAPRE BrunoV1M
19401h31'35''LE CREN ValerianSEMRacing Club Nantais
19501h31'36''COELHO JoaoSEMEs Coueron
19601h31'50''CHAUVEAU AurelieSEF
19701h31'53''DROUET PierreSEM
19801h31'53''FRESNEAU NicolasV1M
19901h32'00''PETIT-ROUX Jean-lucV2M
20001h32'04''ECKERT FrancoisV1M
20101h32'07''RECHARD YoannSEM
20201h32'15''BLANCHARD ThibaudSEM
20301h32'17''BERTHOIS AurelienSEM
20401h32'20''HUGUET MathieuSEM
20501h32'21''GICQUEL MarieESM
20601h32'22''ALLARD VincentSEM
20701h32'31''BIZIEN FredericV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
20801h32'35''GUICHARD SylvainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
20901h32'37''BOISSELIER StephaneV2M
21001h32'38''DERRIEN RozennV1FCarquefou Ac
21101h32'39''PREAU StephaneV1M
21201h32'44''LEPAROUX PatrickV2MRacing Club Nantais
21301h32'53''PADIOLLEAU MaximeSEM
21401h33'00''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
21501h33'03''DILOSQUER FannySEF
21601h33'03''CARDOU AnthonySEM
21701h33'05''CARDONA GillesV1MAaa Du Lyonnais
21801h33'07''MEYNIEL CyrilleV2M
21901h33'08''DURAND ChristopheV2M
22001h33'10''AUGIER DE LAJALLET AntoineSEM
22101h33'11''JEGOU RomainSEM
22201h33'15''GERGAUD NicolasSEMUa Canton De Savenay
22301h33'18''ORAIN PhilippeV1M
22401h33'20''POULLIN FredericV1M
22501h33'21''LECLAIR FranckV1M
22601h33'21''BERTHELOT ElliotSEM
22701h33'22''BONNEC ErwanV1M
22801h33'24''SUREAU AntoineSEM
22901h33'26''GUILLON MartinESM
23001h33'26''CHEVILLARD LaurentV1M
23101h33'35''DUHIL DamienV1M
23201h33'36''LE CLAIVE VincentSEM
23301h33'40''BERNARDEAU MaximeSEM
23401h33'42''MAREST NicolasSEMCarquefou Ac
23501h33'44''RICHARD SamuelSEM
23601h33'44''ROYER AntoineJUM
23701h33'46''PETIT LilianSEM
23801h33'47''GERVAIS VincentV1M
23901h33'50''CLEMONT MathildeSEFXve Athletic Club
24001h33'51''BOUR VirginieV1FSc Orvault
24101h33'55''BOUGRIBATE SaidV1MNantes Metropole Athletisme
24201h33'56''LECHAT SylvainV1MEntente Des Mauges
24301h34'00''LECOQ MaximeSEM
24401h34'02''GAUTIER DamienSEMOuest Vendee Athletisme
24501h34'05''PASQUIER BertrandV1M
24601h34'07''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
24701h34'08''LORCY Jean-marcSEM
24801h34'08''LIVENAIS ArnaudSEMNantes Metropole Athletisme
24901h34'09''AUBERT FlavienSEM
25001h34'12''GUINARD PierreSEM
25101h34'22''BLONDEAU AntoineSEM
25201h34'24''LAREDO ManuelV1M
25301h34'24''MOREAU OlivierV1M
25401h34'25''MADEC MikaelV1M
25501h34'29''BOUTET MaximeSEM
25601h34'30''CADIOU BenoitSEM
25701h34'32''BROSSOLLET JulienSEM
25801h34'32''PIEL AntoineSEM
25901h34'32''BOURGHIS ThomasSEM
26001h34'34''PELLERIN EdouardSEM
26101h34'36''GANTIER AurelienSEM
26201h34'39''PAULET OlivierSEM
26301h34'40''SORET FranckSEM
26401h34'40''GEORGETTE NathanJUM
26501h34'43''LAFOND BenjaminSEM
26601h34'43''JOUBERT PierreV1M
26701h34'44''BUGEAUD LucasJUM
26801h34'45''MBODJ IbrahimaV1M
26901h34'45''FRAISSE RomainSEM
27001h34'45''GERVAIS DavidV1M
27101h34'46''CRENN JosselinJUM
27201h34'48''JUMEL JeromeSEM
27301h34'52''FAUVEL DavidSEM
27401h34'54''GRELIER LudovicSEM
27501h35'00''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais-reze
27601h35'00''JOLY MedericSEMInfosport-loiret
27701h35'00''MACAULT ClarisSEM
27801h35'02''CAILLEAU DamienSEM
27901h35'03''BROSSARD FredericV1M
28001h35'03''POULAIN PaulSEM
28101h35'03''VAUTIER EmmanuelV1M
28201h35'05''BOUTIN BenjaminV1M
28301h35'07''GRAVOT VictorSEM
28401h35'13''GRIMAUD BrunoV2M
28501h35'13''RIBARDIERE AnthonySEM
28601h35'15''CARREE LudovicSEM
28701h35'17''CHENEAU EricSEM
28801h35'19''DENIS GuillaumeSEM
28901h35'20''BERTRAND TonyV1M
29001h35'21''PLANCHE LaurentV1M
29101h35'21''MENGUY XavierESM
29201h35'23''POITTEVIN VincentV1M
29301h35'27''RORTEAU EmmanuelV2M
29401h35'27''MESLIN GregoryV1M
29501h35'29''BLANDIN ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
29601h35'30''DEBRAY MathieuSEM
29701h35'32''SAINT-PE BaptisteSEMAaa Du Lyonnais
29801h35'32''HART GwendalESM
29901h35'35''BECAM PierreV1M
30001h35'37''FARAZ SohrabSEM
30101h35'37''CERNE PierreV1M
30201h35'38''DURAND BorisV1M
30301h35'38''STEFF MatthieuV1MDervallieres Athletique Club
30401h35'39''FALLOT ChristopheV1MXve Athletic Club
30501h35'39''JEGO JeromeSEM
30601h35'41''MASSON ThomasSEM
30701h35'42''BOULAIN AnthonyV1M
30801h35'43''VERCRUYSSE MaximeSEMUfcp Saint Herblain
30901h35'43''GUILLET CarolineSEFEntente Sevre
31001h35'44''MEROT GwenV1M
31101h35'47''LATOUR JulienSEM
31201h35'47''CORNUAILLE AnthonySEM
31301h35'50''SARDAIS SimonSEM
31401h35'50''VARENNE Tiffany-skyeESF
31501h35'51''VERRE GeraldSEM
31601h35'52''MANGIN StephaneV1M
31701h35'59''DAVY AnthonySEM
31801h36'00''GUESNERIE ThierryV2MEntente Athle Nord Mayenne
31901h36'07''FILLODEAU MehdiSEM
32001h36'09''SARAZIN CedricV1MEntente Sarthe Athletisme
32101h36'09''LIBAUD MaximeSEM
32201h36'11''GRANNEC JeromeSEM
32301h36'17''BUREAU BaptisteSEM
32401h36'17''MENGUY PaulSEM
32501h36'17''REGNER ThomasSEM
32601h36'19''LOIRET NoelV2M
32701h36'20''CHARRIER CedricSEM
32801h36'23''PORTIER HerveSEM
32901h36'27''BARBARIT FabienSEM
33001h36'29''TROTEL DenisV2M
33101h36'32''BOEFFARD CamilleSEM
33201h36'33''CRENN SylvieV2F
33301h36'34''KOBRYNE CharlesSEM
33401h36'37''ORE DylanESM
33501h36'39''BOULON FredericV2MFront Runners De Paris
33601h36'45''MENAGER DominiqueV2M
33701h36'49''TROCHU DamienSEM
33801h36'50''BATTEUR LaurentSEM
33901h36'51''RICHARD PatrickV1MEa Cessonnaise
34001h36'52''RIVOALLAN FabienSEM
34101h36'53''ROULEAU StephaneV1MAc Roche-sur-yon
34201h36'54''LUSTEAU PierreSEM
34301h36'54''TABUREL PascalSEM
34401h36'55''MASINSKI DamienV1M
34501h36'55''PIETRZACK HericV2M
34601h36'58''QUINTIN YannSEM
34701h36'58''MARTINEAU PierreSEM
34801h37'00''MARRONE RemySEM
34901h37'02''MENAND ChristelV1FNantes Metropole Athletisme
35001h37'03''LEPICIER BenoitSEMUa Canton De Savenay
35101h37'05''JONEAU DanielV2M
35201h37'06''MERCIER WillyV1M
35301h37'09''ROGER SylvainV2M
35401h37'11''BAYON BernardV2M
35501h37'14''GORRICHON RomainSEM
35601h37'14''BRUNEAU AdamSEM
35701h37'14''RANDON RudySEM
35801h37'19''MENETRIER CamilleV1M
35901h37'20''KERVARREC VincentSEM
36001h37'22''DESTOMBES NicolasV1M
36101h37'22''WISSOCQ FrederickV2M
36201h37'24''RIQUIER MaximeSEM
36301h37'26''ABENZA ArthurSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
36401h37'26''GREGOIRE Jean-francoisV1M
36501h37'27''LE BERRE JeromeV1M
36601h37'29''GOURLAY OlivierV2M
36701h37'30''YVON FabienSEM
36801h37'33''REMAUD AlexisSEM
36901h37'34''PREVOST RichardSEM
37001h37'34''GUILLEMOT MaximeSEM
37101h37'36''ROGER AlexandreSEM
37201h37'38''BARRE ThomasSEM
37301h37'38''TOULET DanSEM
37401h37'40''ROLIN SebastienV1M
37501h37'42''MAREST DelphineV1FNaturaxtrem
37601h37'43''BOEUF CedricSEMXve Athletic Club
37701h37'43''TURPIN Jean noelV2M
37801h37'44''BENATIER CorentinSEM
37901h37'45''HERVE PierreSEM
38001h37'45''SAILLARD PacomeESM
38101h37'46''DUPONT-ALNET LaurenceV3FNantes Metropole Athletisme
38201h37'46''JULIEN PatrickV2M
38301h37'47''HUET RomainSEM
38401h37'49''BRISSON ClementSEM
38501h37'50''BLUM AlexisSEM
38601h37'51''HAROUY GabrielSEM
38701h37'51''LOZANO LoicSEMAaa Du Lyonnais
38801h37'52''DUFFAULT FrederickV1M
38901h37'53''MONNETTE GuillaumeSEMCourir A Ste Luce
39001h37'54''HUET ThierryV1M
39101h37'55''MARTIN OlivierV1M
39201h37'59''LAFAY BasileSEM
39301h38'00''BOISSEAU LoicSEM
39401h38'00''BOMBART VincentV2M
39501h38'03''BRUNEAU CedricSEM
39601h38'05''DANET TeddyV1M
39701h38'09''DUMENIL LaurentV1M
39801h38'11''RENARD Pierre yvesSEM
39901h38'11''MOYNE AlexisSEM
40001h38'11''AUDUREAU NicolasSEM
40101h38'15''RUILLER RomualdSEM
40201h38'16''MELOIS VincentSEM
40301h38'17''BERTHO EmmanuelSEM
40401h38'19''GAUCHET NicolasSEM
40501h38'21''LANCIEN FredericV1MBruz Athletisme
40601h38'25''CHATEIGNER PhilippeSEM
40701h38'28''CHATELIER MaximeSEMEs Coueron
40801h38'29''AUGER BertrandSEM
40901h38'29''GAUVRIT DamienSEMNantes Metropole Athletisme
41001h38'30''KHOURY DamienSEM
41101h38'34''PLOT MatthieuSEM
41201h38'34''LANG MehdiSEM
41301h38'34''SILVANT BenjaminV1M
41401h38'35''VILOUX NicolasSEMAthle Bocage Vendee
41501h38'35''LEROY ThomasSEM
41601h38'36''PIGEON PhilippeV1M
41701h38'37''LEBRETON MickaelV1M
41801h38'38''GARNIER JulienSEM
41901h38'39''VILLAIN TonyV1M
42001h38'39''GUIET JulieSEFEntente Sud Lyonnais
42101h38'41''LONGET AurelienSEM
42201h38'42''BREGEON MathieuSEM
42301h38'46''THOMAS DamienV1M
42401h38'46''LEGEAY FredericV1MAaa Du Lyonnais
42501h38'46''MARY JeanESM
42601h38'46''BOISDRON PhilippeV2MEntente Des Mauges
42701h38'47''SZCZOT JulieV1F
42801h38'48''RICHARD SamuelSEM
42901h38'49''ROMEFORT JulieV1F
43001h38'49''LERAY JohanV1M
43101h38'52''BORDET WilfridV2MNantes Metropole Athletisme
43201h38'54''BREBANT FabriceV1M
43301h38'55''LOY SimonSEM
43401h38'58''LE COMTE ChristopheV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
43501h38'58''BOUKHETALA OlivierV1M
43601h38'59''BOURDEAU FredericV1M
43701h38'59''AUFFRET LudovicSEM
43801h39'02''DEVAUX AntoineSEM
43901h39'02''PETITEAU DamienV1M
44001h39'05''PERRAULT EmilienSEM
44101h39'06''GOUGEON YvannSEM
44201h39'07''CLAUTOUR GuillaumeSEMOuest Vendee Athletisme
44301h39'08''GANACHAUD YannV1M
44401h39'08''BRIAND StephaneV1M
44501h39'09''RICHARD AlexisSEM
44601h39'10''ROY GregoryV1M
44701h39'11''DAUDIBON DenisV2MCjf Saint-malo
44801h39'11''REYMANN BenoitV1M
44901h39'11''OSTROUCH MartheSEFFontenay Plessis Clamart Athle
45001h39'12''CHIRON TommySEM
45101h39'13''ARMENGAUD NicolasV2M
45201h39'14''DURJEAU FlorianSEM
45301h39'16''ALLIOT FlorentSEM
45401h39'16''GUILLO TyphaineSEF
45501h39'19''ZIADI MehdiV1M
45601h39'20''BACHELOT GaelV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
45701h39'20''FEVRIER NicolasV1M
45801h39'23''HAMON OrlaneV1F
45901h39'23''MARTIN BenoitV2M
46001h39'23''VILAIN RomainSEM
46101h39'23''RIVOALLAN YannickSEM
46201h39'24''LEMIEGRE VincentV2M
46301h39'25''CLEMENT DelphineV1F
46401h39'27''CARRIERE PhilippeV3M
46501h39'27''LE CORRE AurelieSEF
46601h39'28''BOUYER BernardV3M
46701h39'28''PFEIFFER JohanSEM
46801h39'29''PAUVERT HuguesV1MEntente Nord Loire 44
46901h39'30''ALLIOT VincentSEM
47001h39'31''METAY AlexandreV1M
47101h39'32''FERRONI ElioSEM
47201h39'32''DUPONT ManuelSEM
47301h39'34''BLEUZE AlexandreESM
47401h39'36''EPINEAU ChristopheSEMRacing Club Nantais
47501h39'37''SERGENT YannSEM
47601h39'37''LE HUR YannV1M
47701h39'40''SAUTEJEAU JocelynESM
47801h39'40''MORICLET DaphneSEF
47901h39'42''RORTEAU ThomasJUM
48001h39'42''ILLEGEMS RomainSEM
48101h39'43''ROUAULT DavidSEM
48201h39'43''MURAILLE JulienSEM
48301h39'44''ALQUINET LucieESFUa Versailles
48401h39'44''ORAIN AntoineSEM
48501h39'46''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
48601h39'49''LE FLOC'H ErwannV1M
48701h39'53''RONCHETTI MarcoSEM
48801h39'53''LOISELET PierreSEM
48901h39'54''GUILLON ThomasSEM
49001h39'57''FAYE AliouneV1M
49101h39'57''LALLOUE GeoffreySEMCarquefou Ac
49201h39'57''BUET AdrienSEM
49301h39'58''POTTIER J.christopheV2M
49401h40'00''BEOUCHE HakimV2M
49501h40'01''QUILLAUD Pierre-olivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
49601h40'01''DUFAY AntoineSEM
49701h40'03''INJEYAN PierreSEM
49801h40'03''GUILLEMOT GregoryV1M
49901h40'04''BOIZIAU JeromeV1M
50001h40'04''FREARD StephaneV1M
50101h40'07''FRIBOULET JeromeV1M
50201h40'10''BONHOMEAU JeromeV1M
50301h40'11''LETHIEN KevinSEM
50401h40'11''CLAUDE JacquesV1M
50501h40'12''GALERNEAU CedricSEM
50601h40'15''BONRAISIN ArnaudSEM
50701h40'15''MORTEL Marc-henriV1M
50801h40'16''MILLET LaurentSEM
50901h40'16''LANCIEN NathalieV1FBruz Athletisme
51001h40'19''VALLET ClementESM
51101h40'20''JALOUX PascalV2M
51201h40'20''BIRAULT NicolasSEM
51301h40'21''THORNES GuillaumeSEM
51401h40'22''PAILLARD PhilippeSEM
51501h40'23''DELINCHANT AlexisESM
51601h40'24''ROLANDEAU MathieuSEM
51701h40'25''SERGENT SebastienV1M
51801h40'25''SORRE JeremieSEM
51901h40'26''HAMON RonanSEM
52001h40'26''DAVID ThierryV1M
52101h40'27''REILLON LucESMCap Endurance
52201h40'28''LE FOULGOC FabriceV1M
52301h40'28''DURAND BenoitSEM
52401h40'29''RENAULT SamuelSEM
52501h40'29''COLIN AntoineSEM
52601h40'29''GABORIT VincentSEM
52701h40'31''POITEVIN ValentinSEM
52801h40'31''GEORGES ArnaudSEM
52901h40'33''THIREAU FrancoisV1M
53001h40'36''LE BRIS EricV2M
53101h40'37''GROSSEAU NicolasV1M
53201h40'39''PRENVEILLE LucV2M
53301h40'39''BOUHAFS AliV1M
53401h40'39''RICHARD AntoineSEM
53501h40'39''BROSSEAU BenjaminSEM
53601h40'39''CATINAT KevinSEM
53701h40'40''GERARD GregoireSEM
53801h40'45''CONSEIL JulienSEM
53901h40'45''COMMANCHAIL CyrilSEM
54001h40'45''NGUYEN TAN HubertV2M
54101h40'47''REGENT MichelV3MAthle Bocage Vendee
54201h40'49''CORBIN BaptisteSEM
54301h40'53''REGIDOR VincentSEM
54401h40'54''ROTURIER Jean marcV2M
54501h40'55''VERDIER AlexandreSEM
54601h40'56''BOURGET JeromeV1M
54701h40'57''HUMEAU GuillaumeSEM
54801h40'58''CHARGE MatthieuSEM
54901h40'58''TUDAL MathieuSEM
55001h41'02''FRANCQ JeromeSEM
55101h41'04''GUILLEUX AnthonyV1M
55201h41'06''ORTAIS JeromeV1M
55301h41'07''MARCHAND Jean-etienneSEM
55401h41'07''BRIAND FrancoisSEM
55501h41'07''AGNUS-PETIT MarcV2M
55601h41'08''LE TURQUAIS SebastienV1M
55701h41'08''THOMAS EliseSEFRacing Club Nantais
55801h41'09''BAYEC ClaireSEF
55901h41'10''MEHOUACHI TarekSEM
56001h41'11''JOUBERT AntoineSEM
56101h41'12''VERITE GuillaumeSEM
56201h41'13''DURANCEAU JeromeSEM
56301h41'13''HAPIOT PatriceV2M
56401h41'13''CHERRUAULT ChristopheV1MCarquefou Ac
56501h41'16''SCHUBMEHL PierreSEM
56601h41'18''LE DIMET CindySEFAthle Pays De L'orient
56701h41'18''LECHEVILLER Marie-anneSEFAthle Pays De L'orient
56801h41'18''DENOUE Jean-francoisV1M
56901h41'19''PICHODO SergeV3M
57001h41'20''BREMAUD MickaelSEM
57101h41'22''BRUNET FredericSEM
57201h41'25''BOUTIN LaurentV1M
57301h41'27''USMER ThibaultSEM
57401h41'28''VALLEE SebastienSEM
57501h41'29''LEPETIT AlexisESM
57601h41'30''DELCAMBRE CaroleV1FXve Athletic Club
57701h41'31''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
57801h41'31''PAPIN ElodieSEFNantes Metropole Athletisme
57901h41'31''ROCHER DimitriSEM
58001h41'33''REILLON MarcV1M
58101h41'34''ALDY ThomasSEM
58201h41'35''JULLIERE PascalV1M
58301h41'35''ROBINE EdouardSEM
58401h41'36''LAURENT YohannSEMRacing Club Nantais
58501h41'37''AMIAND ThierrySEM
58601h41'38''LUCAS PierreJUM
58701h41'40''GABORIAU DavidV1M
58801h41'42''ZANTE AdrienSEM
58901h41'43''COTTAIS HeleneSEFAssociation Sportive Marathon
59001h41'44''MARCHAND HerveV2M
59101h41'46''FOLLET DamienSEM
59201h41'48''CRENN CorentinSEM
59301h41'48''GUILLET DanielV2M
59401h41'50''COLLARD ChristianSEM
59501h41'50''CARNOT DavidSEM
59601h41'52''CLERO FlorianSEM
59701h41'52''LEMAIRE BenjaminV1M
59801h41'52''GUILLOU BenoitSEM
59901h41'54''GOSSELIN FlorentSEM
60001h41'55''NOUTEAU MatthieuSEM
60101h41'56''ONDET RaphaelSEM
60201h41'56''BILLARD JuliaV1F
60301h41'56''GADAIS MelanieSEF
60401h41'56''VAUTIER Francois-marieSEM
60501h41'58''PICOT PatriceV2MRacing Club Nantais
60601h41'58''DAVIET PatriciaV1F
60701h42'00''ALBERT CamilleSEM
60801h42'00''BIGOT FabienSEM
60901h42'02''JANNIN DavidSEM
61001h42'03''DOUTEAU DidierV2M
61101h42'04''VAL ThibautSEM
61201h42'04''FONTENIT SamuelSEM
61301h42'05''VIT JiriSEM
61401h42'05''GROLLEAU AlexandreJUM
61501h42'07''CHAILLOU AurelienSEM
61601h42'08''MACE JeromeSEM
61701h42'09''PETIT-GREGOIRE StephaneSEM
61801h42'10''FERRAND ThomasSEM
61901h42'12''MARECHAL ChristopheSEM
62001h42'12''ROGARD Jean-pierreV1MSc Orvault
62101h42'14''JANNIN CharlesSEM
62201h42'15''LEVESQUE TanguyESM
62301h42'15''RAUTUREAU StephaneV1M
62401h42'18''NUEE FrancoisV1M
62501h42'19''BORDERON JeromeSEM
62601h42'19''GOSTEAU RegisV1MEfs Reims A.
62701h42'21''CHARTIER PascalV3M
62801h42'24''LE TUTOUR AntoineSEMNantes Ec
62901h42'25''BIDEAU JulienSEM
63001h42'26''BECQUET MatthieuSEM
63101h42'26''PARICARD ThomasSEM
63201h42'27''LE GALL AntoineSEM
63301h42'27''BENIER SebastienSEM
63401h42'28''DE DIEULEVEULT KarolSEM
63501h42'28''CHARLOTTE HervySEF
63601h42'29''COCHIN CamilleSEF
63701h42'31''NAVARRO HenriV2MMacadam 07
63801h42'31''DENIS LE SEVE JulienSEM
63901h42'36''LEVESQUE CyrilleV1MUs Fontenay-sous-bois
64001h42'36''LEBRETON AlainV2M
64101h42'37''LE BORGNE MichelV3M
64201h42'37''LE NOAY LionelSEM
64301h42'38''BENIZE YvanV1M
64401h42'38''DEBEAUX MartialSEM
64501h42'39''CHRETIEN LouisSEM
64601h42'39''DESORMEAUX SoniaSEFCarquefou Ac
64701h42'40''LEDUC NicolasSEM
64801h42'41''PHELIPEAU DavidSEM
64901h42'41''MABIT DavidSEMNantes Ec
65001h42'41''TOUBOIS MorganSEM
65101h42'42''DENNEBOUY Jean-michelV2M
65201h42'43''HAYREAUD DavidSEM
65301h42'45''ROMUALD Jean jacquesV1M
65401h42'46''ROQUET RonanSEM
65501h42'46''MEUNIER JonathanSEM
65601h42'48''SOULE ArnaudSEMAaa Du Lyonnais
65701h42'50''LE GALL CorentinESM
65801h42'51''MOUZIN BenoitV1M
65901h42'52''PERARD VincentSEM
66001h42'52''ACHARLES BrunoV1M
66101h42'54''MARTIN EricV2M
66201h42'55''JOURDON PaulESM
66301h42'56''BENNOUI DouadiV1M
66401h42'56''RETIERE RomualdSEM
66501h42'57''DUBUISSEZ NicolasSEM
66601h42'58''THOUENON AlexandreSEM
66701h42'59''PAPAPETROS IanisSEMUfcp Saint Herblain
66801h42'59''BODET AntoineSEMNord Vendee Athletisme
66901h42'59''PERRAULT EtienneSEM
67001h43'01''GLOS GregorySEM
67101h43'01''DE LA VILLEON DianeSEF
67201h43'03''HAVARD MaximeSEM
67301h43'03''LEMOINE MargauxSEFAaa Du Lyonnais
67401h43'04''FLATRES EmmanuelSEM
67501h43'05''CASTILLE SandrineSEFAaa Du Lyonnais
67601h43'07''NERRIERE RichardSEM
67701h43'07''BLANC DominiqueV1MAaa Du Lyonnais
67801h43'07''LERAY PatrickV2MAsc Chu Athle Running
67901h43'08''CLAVERY CelineSEFTub
68001h43'09''BOUCHERIE GillesV2M
68101h43'10''RIO JeromeSEM
68201h43'12''QUELLEC YannSEM
68301h43'13''RENAUD RegisV1MAl Porterie Ac
68401h43'13''REMIGEREAU FabienSEM
68501h43'13''GAVARD NicolasV1M
68601h43'14''GELAS DenisSEM
68701h43'14''LE BRIS FabienSEM
68801h43'15''TOTE TarikV1M
68901h43'15''GAUTIER NicolasV1M
69001h43'16''LEROY MatthieuSEM
69101h43'16''JOUSSEAUME MaxV1MRacing Club Nantais
69201h43'18''PINCIVY YannSEM
69301h43'18''GENEST SophieV1FRacing Club Nantais
69401h43'18''NAULET EmmanuelV1M
69501h43'20''FLANDRIN YoannSEMStade Lavallois
69601h43'21''TALON MathieuSEM
69701h43'21''MADRELLE CedricV1M
69801h43'21''LACONI DamienSEM
69901h43'23''ROUX Pierre-louisSEM
70001h43'24''ALANOU PhilippeV1M
70101h43'26''JEROME GuibetSEM
70201h43'29''MENGUY SimonSEM
70301h43'29''GELOT SebastienSEM
70401h43'29''CHEREL OlivierSEM
70501h43'30''GUILLOTEAU GaelleSEF
70601h43'35''BARBE DavidSEM
70701h43'36''DAVID DominiqueV1M
70801h43'37''SALIOT AlbanSEM
70901h43'41''JOUANNETAUD StephaneV1MGrand Angouleme Athletisme
71001h43'41''THARREAU MECHINEAU AurelieV1F
71101h43'42''MINGOT DamienSEM
71201h43'43''BARBIER QuentinSEM
71301h43'44''MOREAU VincentSEM
71401h43'44''COUGOULAT DidierV2M
71501h43'44''CAILLEAU ClementSEM
71601h43'45''JACQUEY CamilleESF
71701h43'45''ARION FrancoisSEM
71801h43'47''HILLION StephanieSEF
71901h43'47''FONTENEAU YvesSEM
72001h43'48''COULON ArnaudV1MCarquefou Ac
72101h43'48''RIALLAND YannV1M
72201h43'49''LE CORRE LaurentV1M
72301h43'51''AUNEAU PhilippeSEM
72401h43'51''LAUNAY PaulineSEFAaa Du Lyonnais
72501h43'51''BUSSON DavidSEM
72601h43'53''DOR ValentinSEM
72701h43'53''CLISSON MaximeSEM
72801h43'54''ARNAUD YvesV1M
72901h43'57''LE DEVEHAT ErwanV1M
73001h43'59''BERNARD SebastienSEMAc Roche-sur-yon
73101h43'59''POLIGNE CharlySEM
73201h44'00''FAUVEL BaptisteESM
73301h44'02''ROUSSEL AlexandreSEM
73401h44'06''AUGUIN LeaSEF
73501h44'07''GUICHETEAU VincentV1M
73601h44'07''JOUHANS BillyJUM
73701h44'07''BLANLOEIL AmelieSEF
73801h44'08''MAHE KevinSEM
73901h44'09''BOINIER LaurentV2M
74001h44'10''HESRY EmmanuelV2M
74101h44'10''CHAMPY ClementSEM
74201h44'11''FILATRE ThomasV1M
74301h44'12''MENARD FrancoisSEM
74401h44'13''CAMUS AntoineSEM
74501h44'13''PIETRAIN GiovanniV1M
74601h44'14''MAZZIER LionelV1M
74701h44'16''DELHOMELLE EmmanuelV2MRunning Unither Pharmaceutical
74801h44'16''HUGUET FabriceV1M
74901h44'16''DONCHE AnthonySEM
75001h44'19''DURAND ClementSEM
75101h44'19''BURBAN HerveV2M
75201h44'20''COTTREAU Jean-danielV3M
75301h44'22''GAUTELIER EricV2MEs Coueron
75401h44'22''PLASSAIS ThibautSEM
75501h44'23''MILLET ThomasSEM
75601h44'23''LANCIEN HugoSEM
75701h44'24''AUDOUIN CarolineV1F
75801h44'25''BRUNEAU ElodieSEF
75901h44'26''DELHOUMEAU CelineSEF
76001h44'26''CHARRIER DavidSEM
76101h44'26''HUCHET GildasV1M
76201h44'29''BOURGEOIS ThibautSEMNantes Metropole Athletisme
76301h44'29''PICARDA OlivierSEM
76401h44'29''EL KOURI Pierre-alexandrSEM
76501h44'30''DEUMIER LaurentSEM
76601h44'31''MILON RegisSEM
76701h44'32''BEAUGRAND Jean-jacquesV1M
76801h44'32''LIARD MichaelV1M
76901h44'33''FLEURY AliciaSEFUs Metro Transport (paris)
77001h44'33''HAENTJENS StanislasSEM
77101h44'33''GUILBEAU ChristopheV2M
77201h44'33''LAGADEC SebastienV1M
77301h44'34''LASSINCE Pierre-benoitSEM
77401h44'35''BERNARD ArthurSEM
77501h44'35''GOISLARD CatherineV2FEntente Sevre
77601h44'36''LAVAINNE FredericV1MMs Chantenay Nantes
77701h44'36''VINET MarieSEFRacing Club Nantais
77801h44'37''GUERIN ClementSEM
77901h44'38''MAHCER AbdelnacerSEM
78001h44'38''SILVA AfonsoV2M
78101h44'39''LENAFF FlorianSEM
78201h44'39''COISSAC BenoitSEM
78301h44'40''BELLEMANS BriceV1M
78401h44'41''RUBLON PierreSEM
78501h44'42''FRADIN ThierryV2M
78601h44'42''THOMAS GwendalSEM
78701h44'43''MOREAU TonySEM
78801h44'43''BOUDOU AntoineESMCourir A Ste Luce
78901h44'44''NOUVEL FlorianSEM
79001h44'44''LE THIEC CyrilleV1M
79101h44'46''DENECHERE MathieuSEMNord Vendee Athletisme
79201h44'47''NAULET FabriceV1M
79301h44'47''DESOUTTER AlexandreSEM
79401h44'48''BERTHELOT CathyESF
79501h44'48''DELAUNAY SebastienSEM
79601h44'48''DUPONT RichardV1M
79701h44'49''JOLLIVET FredericV1M
79801h44'49''DUCOIN FabriceSEM
79901h44'54''PARIS ClementSEM
80001h44'56''GHENO ThierryV2M
80101h44'57''GRAVELEAU FlorianSEM
80201h44'57''HENRY PhilippeV2MEntente Des Mauges
80301h44'57''MARTIN CloeSEF
80401h44'58''LE BASTARD JulienJUM
80501h44'59''ROLLAND ChristopheV2M
80601h45'00''GOTRAND MickaelSEM
80701h45'00''LE CLOITRE GillesSEM
80801h45'00''COLLOBERT CharlesSEM
80901h45'01''FLUCKIGER CedricSEMRacing Club Nantais
81001h45'02''BARANGER JulienSEM
81101h45'03''ECHAPPE GregoireSEM
81201h45'03''MELUC SylvainSEM
81301h45'04''CHEUX NicolasSEMEs Segre Haut Anjou
81401h45'06''LEVEQUE StephaneV1M
81501h45'06''CAILLEBA BaptisteSEM
81601h45'06''ROUGE FabienV1M
81701h45'07''AUGEREAU BaptisteSEM
81801h45'07''BICHON NicolasV1M
81901h45'07''ACHARD LouisSEM
82001h45'07''CHAUVET MarcSEM
82101h45'07''BOURGEOIS MorganeSEF
82201h45'08''SEIGNEUR GerardV2M
82301h45'09''MARI AdrienSEM
82401h45'09''HUREL MickaelV1M
82501h45'12''DANIEL ArnaudSEF
82601h45'14''VANDANJON FrancoisxavierV1M
82701h45'15''ROBERT ManuelSEM
82801h45'15''REBAUDET QuentinSEM
82901h45'15''SCHWARTZ AlainV2M
83001h45'15''NOURRY VincentSEM
83101h45'15''PERSEU FabrizioV1M
83201h45'17''BLANCHARD EmmanuelSEM
83301h45'17''LEVEILLE SandrineSEF
83401h45'17''PETIT JulienSEM
83501h45'18''KIEFFER SimonV1M
83601h45'18''JAMBU GuillaumeSEM
83701h45'18''AURY SophieV1F
83801h45'18''BILLARD SamuelV1M
83901h45'19''AMICEL VincentSEM
84001h45'20''LE BIHAN NolwennSEFTub
84101h45'20''LE MAGUER CharlotteSEF
84201h45'20''VARLET AlainV2M
84301h45'21''BRUNET AurelienSEM
84401h45'22''PAVAGEAU DamienV2M
84501h45'23''CLOUET PatrickV2M
84601h45'23''GELINEAU SilvereSEM
84701h45'23''DEMEE SimonSEF
84801h45'23''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
84901h45'24''HERSZFELD EmilieSEF
85001h45'24''CORMERAIS JulienSEM
85101h45'24''TALLIO Jean-francoisV2MDervallieres Athletique Club
85201h45'24''POUVREAU AnthonyV1M
85301h45'25''DAMARY FabienSEM
85401h45'25''BOUROGAA EricV1MNantes Metropole Athletisme
85501h45'25''COSQUERIC JulienSEM
85601h45'25''ROLLAND Pierre-alexisSEM
85701h45'25''MOLIERE BenoitSEM
85801h45'26''CHARLOT VincentV1M
85901h45'26''HARENT GuillaumeV1MNantes Metropole Athletisme
86001h45'26''PREVOT MaxenceSEM
86101h45'28''LALLEMAND PhilippeSEM
86201h45'28''NIVIERE OlivierV2M
86301h45'29''GUERIN RegisV1M
86401h45'30''JAMIN EmmanuelSEM
86501h45'30''LEBRUN VeroniqueSEF
86601h45'30''GUITTON MarieSEF
86701h45'31''QUEUDRUE LoicV1MRacing Club Nantais
86801h45'31''FOUBERT VincentSEM
86901h45'32''LE SAUSSE PaulSEM
87001h45'32''LARGEAU DominiqueV2M
87101h45'34''PINEAU BenoitV1M
87201h45'34''GASTINEAU FranckV1M
87301h45'35''VERDIER DavidV1M
87401h45'36''POTHIER FannySEF
87501h45'36''BARREAU SebastienV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
87601h45'37''MOREL DES VALLONS OlivierSEM
87701h45'41''ZARIOH MalikV1M
87801h45'41''FONTENEAU VianneySEM
87901h45'44''BURBAN JulienSEM
88001h45'47''MARTIN OlivierV2M
88101h45'48''CAROFF FabienV1M
88201h45'50''DUPE HerveV2M
88301h45'51''NEAUFLE NicolasSEM
88401h45'53''BROHAN SeverineV1FMs Chantenay Nantes
88501h45'55''PELTIER VincentV1M
88601h45'56''CHAVANON EmilieSEFAaa Du Lyonnais
88701h45'56''GUILLEN FranciscoV3MAaa Du Lyonnais
88801h45'58''MARTIN ThibaultSEM
88901h45'58''DENIS NicolasSEM
89001h46'01''FAURAND ClaudeV3M
89101h46'01''RAZE JohanV1M
89201h46'02''LESCOUR VincentSEM
89301h46'05''RIO DannySEM
89401h46'06''BOUILLY PascalV1MNantes Metropole Athletisme
89501h46'07''GIRARDEAU LaurentSEM
89601h46'09''CORLAY GillesSEM
89701h46'10''VAGNAIR AliciaSEF
89801h46'10''DANIEL TonyV1M
89901h46'10''DINARD SamSEMEntente Des Mauges
90001h46'10''MARTINEAU MarionSEFRacing Club Nantais
90101h46'11''MANSIRE CathyV1F
90201h46'12''LE TOUX SylvainSEM
90301h46'13''MOREAU DavidSEM
90401h46'14''CAUCHET AudreySEFAssociation Sportive Et Cultur
90501h46'14''NAUD EmmanuelleV1F
90601h46'14''BOISSON RaphaelSEMNord Vendee Athletisme
90701h46'16''MARTIN-QUINQUIS XavierV1M
90801h46'17''CHIRANI YannV1MAs Tourlaville
90901h46'18''KLICHE RamonaSEF
91001h46'18''KERVICHE PatriciaV1F
91101h46'19''DELAYRE Pierre-alexandrSEM
91201h46'19''AUDREZET JeremySEM
91301h46'20''JEANNETEAU MarineSEF
91401h46'20''DURAND LaetitiaSEFAssociation Sportive Marathon
91501h46'23''GAUTRET RobinSEM
91601h46'23''MOREL DES VALLONS GildasSEM
91701h46'24''MILET NicolasSEM
91801h46'25''BRUZEAU DavidSEM
91901h46'26''FRESLON FabriceSEM
92001h46'26''LEMAN PascalV1M
92101h46'28''GAZEAU DenisSEM
92201h46'28''HERVO MathiasSEM
92301h46'32''SENECHAL PierrickSEM
92401h46'32''CHENE AurelienSEM
92501h46'33''GERVOT ThierrySEMDervallieres Athletique Club
92601h46'33''FRISCIA CorentinESM
92701h46'33''CAMUT GuillaumeSEM
92801h46'34''LEMUNIER-CHOULET GeraldineSEFAs Romagnat
92901h46'35''CASSAND PaulJUM
93001h46'35''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
93101h46'37''BLONDEAU Anne-cecileSEF
93201h46'37''GRAND OceaneSEF
93301h46'37''LE GOFF JeromeV1M
93401h46'37''CONTET MarianneSEF
93501h46'39''GUERLAIS GaetanSEM
93601h46'39''GUERLAIS SebastienSEM
93701h46'42''BIBET StephaneV1M
93801h46'44''PAUTROT PascaleV1F
93901h46'46''SEJOURNE BastienSEM
94001h46'46''SEJOURNE ThibaultSEM
94101h46'48''NOEL AdelineSEF
94201h46'50''FROMAGER AuroreSEF
94301h46'50''LYNCH ThomasV1M
94401h46'51''PAGEOT OlivierV1M
94501h46'52''DURAND JosselinV1M
94601h46'52''LABOISNE ChloeSEF
94701h46'54''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEFAaa Du Lyonnais
94801h46'54''ANDRE VincentSEM
94901h46'56''LARREUR BertrandSEM
95001h46'56''LE BRETON LaurianeSEF
95101h47'00''LETELLIER AurelienSEM
95201h47'01''PERENNOU Francois xavierSEM
95301h47'05''JOURDAIN JacquesV2M
95401h47'06''GANDIN JeremieSEM
95501h47'06''JEHANNO FabriceV1M
95601h47'07''JAUNET MarcSEM
95701h47'07''LACOSTE AlbanSEM
95801h47'09''AUBIN JeremieSEM
95901h47'11''VIEL NansSEM
96001h47'13''POTTIER DenisV2M
96101h47'15''RAINEAU GuillaumeSEM
96201h47'15''GRANGIENS GuillaumeV1M
96301h47'15''FIEVET TimotheeSEM
96401h47'17''LARDEUX ThomasSEM
96501h47'17''LEMARIE LaurenceV1F
96601h47'18''GUERLAIN AliceSEFXve Athletic Club
96701h47'18''PAGE SergeV1M
96801h47'21''BEBON PierreSEM
96901h47'21''ROUILLE Jean pierreV2M
97001h47'22''GAUTHIER FranckV1M
97101h47'22''BAILLY RomainSEM
97201h47'23''GANGNEUX GregoryV1MNantes Metropole Athletisme
97301h47'23''SOULARD WilfriedV1M
97401h47'24''SENNECON JeromeV1M
97501h47'28''CHARRIER AlainV2M
97601h47'29''GILLES Jean-guyV4M
97701h47'29''DERIPPE Jean-yvesV2M
97801h47'30''GOBIN EricSEM
97901h47'31''PASSELANDE BastienSEM
98001h47'31''BICHON AntoineSEM
98101h47'35''LEMASSON MichelV2M
98201h47'35''HELIES ThierryV2M
98301h47'37''DELAUNAY PierreSEM
98401h47'37''TRICHEREAU MiguelV1M
98501h47'37''BROCHOIRE VincentSEM
98601h47'38''GICQUEL OlivierV1M
98701h47'39''HAMON AmelieSEF
98801h47'39''AYAD OuidedV1F
98901h47'41''ALIX EmmanuelleSEF
99001h47'43''DELAHAYE AlexandreSEM
99101h47'43''MORIN VincentSEM
99201h47'43''GALLARD MathieuSEM
99301h47'44''ASCOET MelanieSEF
99401h47'45''MARTINEAU DavidV1M
99501h47'47''QUINTIN MarcSEM
99601h47'47''BARBOT NoelV2M
99701h47'48''GROIZARD AlexandraSEF
99801h47'50''MARTIN Romain-danielV1M
99901h47'53''ROBIN StephaneV1M
100001h47'54''DE LUSSAC MaximilienSEM
100101h47'55''GUILBAUD EricV2M
100201h47'55''GROIZARD AnthonyV1M
100301h47'56''KERVARREC YannSEM
100401h47'58''ILLEGEMS OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
100501h47'58''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
100601h47'58''RENAUDIN BrieucSEM
100701h47'59''BRIAND StephaneV2MDervallieres Athletique Club
100801h48'02''MONNIER ValerieV1M
100901h48'03''DOSSET AntoineSEM
101001h48'04''DENMAT Anne-sophieSEF
101101h48'04''BAUDRY VincentSEM
101201h48'05''HERY EmmanuelV1M
101301h48'06''VISONNEAU MichelV2M
101401h48'06''CAIL AnthonyV1M
101501h48'06''BEAUCHET JulienSEM
101601h48'07''DAERON HERVY NathalieV2F
101701h48'07''DURANEL IsabelleV1F
101801h48'07''PALIE EnrickV1M
101901h48'07''TOXE DamienSEM
102001h48'07''GUILLOU AnthonyV1M
102101h48'08''TESSIER FrancoisSEM
102201h48'09''LE GAL DamienSEM
102301h48'09''POTIER Anne laureV1F
102401h48'09''RAVACHE DavidV1M
102501h48'10''GODZINA GuillaumeSEM
102601h48'11''MULETTE LaurentV1MEfs Reims A.
102701h48'13''BLONDEL DE JOIGNY RonanSEM
102801h48'14''DUCROUX FredericV1M
102901h48'14''DIGUET GregorySEM
103001h48'15''LEFEUVRE SullivanV1M
103101h48'17''LEDUC AudreySEF
103201h48'18''DUFOUR BaptisteV1M
103301h48'21''TERROLLES GuillaumeSEM
103401h48'22''BULTEL AugustinSEM
103501h48'26''POUVREAU DavidV1M
103601h48'27''LUCAS RemyV1M
103701h48'27''GUENODEN LionelV1M
103801h48'29''RAGOT PaulSEM
103901h48'29''ROY EmilieSEF
104001h48'30''PUBERT JohannettySEM
104101h48'30''HANON PascalV2MNantes Metropole Athletisme
104201h48'31''BIYIHA MicahESM
104301h48'34''LORET ManonSEF
104401h48'34''ZANNI AdrienSEM
104501h48'35''LEGROS FrancoisV1M
104601h48'35''AUDEMARD MathieuSEMAaa Du Lyonnais
104701h48'35''HILLION BernardV4MAaa Du Lyonnais
104801h48'36''DESTOUCHES MickaelV1M
104901h48'37''FOLLENFANT FredericSEM
105001h48'37''STEUNOU NicolasV1M
105101h48'38''POTIER RomainSEM
105201h48'38''POULIQUEN EricV2M
105301h48'38''BUTROT HortenseSEF
105401h48'42''MOREAU BenjaminSEM
105501h48'43''DENEUX CamilleSEF
105601h48'44''MEROUZE BenoitSEM
105701h48'44''MOREAU Marie-neigeSEF
105801h48'45''ROUAUD AurelienSEM
105901h48'46''COLIN JeromeV1M
106001h48'48''ROBERT StephaneV1M
106101h48'49''CALAS RichardSEMAs Tourlaville
106201h48'50''QUEMENEUR NicolasV1M
106301h48'50''HEULIN GregorySEM
106401h48'51''MAUPILLIER ElodieSEFAthle Bocage Vendee
106501h48'51''VIANT MartinV1M
106601h48'51''LAMBERT ThomasV1M
106701h48'54''GOUDSMEDT RemiSEM
106801h48'55''ORIEUX AnthonySEM
106901h48'56''LOUINEAU JeremySEM
107001h48'57''GINEAU AntoineSEM
107101h48'58''BERNIGAUD RaphaelV1MAthle Calade Val De Saone
107201h48'59''RAFFIN JacquesV4MOuest Vendee Athletisme
107301h48'59''ROBERT GregorySEM
107401h48'59''KERVARREC LucieSEF
107501h49'00''SALACROUP FelixSEM
107601h49'00''CHEVALIER LionelV2M
107701h49'00''LE COADIC GuillaumeSEM
107801h49'01''LARTIGUE RemiSEM
107901h49'02''CHAMBRIER MarcV1MStade Lavallois
108001h49'02''DENIAUD MorganSEM
108101h49'05''OILLIC Jean-francoisV1M
108201h49'06''REPUSSARD Jean-paulV2MAaa Du Lyonnais
108301h49'06''LEDEBT EmmanuelV2MAs Chu Nantes
108401h49'07''GAMBIER BenjaminV1MGally Athletic Club
108501h49'07''BANOUN KarineV1FOuest Vendee Athletisme
108601h49'08''PEROUX StephaneSEM
108701h49'09''BLAZY AmelieV1F
108801h49'10''COLIN NatachaESF
108901h49'11''MICHEL FabienSEMCarquefou Ac
109001h49'13''LEVACHER RonanSEF
109101h49'13''DALIGAULT JulienSEM
109201h49'15''BASTERREIX LaurenceSEFEfs Reims A.
109301h49'15''ARASON ElvarV1M
109401h49'16''HESS BertrandV1MEfs Reims A.
109501h49'16''PRAUD JulienSEM
109601h49'17''MERLET KillianSEM
109701h49'19''JOUSSEAUME PirjoV2FNantes Metropole Athletisme
109801h49'19''BOULAIN GuillaumeSEM
109901h49'20''CHAILLOU JimmySEM
110001h49'21''LERAT StephaneV1M
110101h49'22''HOULARD MatthieuSEM
110201h49'22''BOUCARD FabriceV1M
110301h49'23''CHESNEL StephanieV1F
110401h49'24''PEUCHANT FabriceV1M
110501h49'26''LE BERRE MichelV2M
110601h49'27''DE KEPPER FabriceV1M
110701h49'28''BETREMIEUX TimotheSEM
110801h49'28''BLERIOT CamilleESF
110901h49'29''JUGLET SachaSEM
111001h49'31''PINEAU SamuelSEM
111101h49'34''HOULON RaphaelV1M
111201h49'35''MURAILLE ChristianV1M
111301h49'36''DE LA VILLEON ErwanSEM
111401h49'36''CONAN FabienESM
111501h49'37''CHACON LilianV1M
111601h49'37''BIDEAULT ArnaudV1M
111701h49'38''LOUBERT SamuelSEM
111801h49'40''TYGREAT BernardV2M
111901h49'40''GAGNOT JulienSEMCarquefou Ac
112001h49'41''MOREAU ChristelleV1F
112101h49'42''GIVAUDAN GregorySEM
112201h49'43''BOURIQUIN MikaelV1M
112301h49'44''LE FAUCHEUR MaelSEM
112401h49'46''VAIDIS KevinSEM
112501h49'46''HOUDEMONT Jean-pierreV2MAsa Du Berry
112601h49'47''JALAIS MickaelV1M
112701h49'47''GALLE YoannSEM
112801h49'48''RETIF MaximeSEM
112901h49'51''HANQUEZ DorotheeSEF
113001h49'52''BOUDAUD DonatienSEM
113101h49'55''TROUILLARD RomualdSEMXve Athletic Club
113201h49'55''CHAMBRAGNE MaryseV1F
113301h49'55''HOVAERE-ROBIN SylviaV1F
113401h49'55''MERLET OdileV3F
113501h49'56''GRIMAUD DamienSEM
113601h49'56''BOURCIER LaurentV2M
113701h49'57''LE ROY AlainV1M
113801h49'58''GUINEL DominiqueV2M
113901h49'58''CHICOTE-NAVAS ThierryV1M
114001h50'00''RODRIGUEZ GaetanSEM
114101h50'01''CAILLAUD PatriceV2M
114201h50'01''JULIEN FrancoisV2M
114301h50'02''CROUCHET LeaESF
114401h50'02''HERMANT SamuelSEM
114501h50'02''LEROU AntoineSEM
114601h50'03''COUDRAY PatriceSEM
114701h50'05''TOUGERON ChristopheV2M
114801h50'05''RIBOT MarineSEF
114901h50'08''PLAINE MathieuSEM
115001h50'09''GENAUDEAU VincentV1M
115101h50'10''MEZANGE ClementSEM
115201h50'11''RIGAUD AntoineSEM
115301h50'15''GUEGAN PhilippeSEM
115401h50'16''NOYON PierreSEM
115501h50'21''LE GUEZENNEC MarcV1M
115601h50'22''DANION GuillaumeSEM
115701h50'23''OUVRARD CecileV1FCarquefou Ac
115801h50'23''CLEMENTE DavidSEM
115901h50'24''JOSSE MathieuSEM
116001h50'24''HENRY MarionSEF
116101h50'24''FRAVAL RozennV1F
116201h50'27''GOURICHON EdouardSEM
116301h50'27''MARAVAL BenoitSEM
116401h50'28''MOUSSA MAHAMAT SALEH ZinebSEF
116501h50'28''HERVE DavidV1M
116601h50'28''LE BIVIC YvonV2M
116701h50'30''CHEMIN Jean-pierreV1M
116801h50'30''MAUSSION SaraSEF
116901h50'32''PINAUD PierreSEM
117001h50'32''GALLERAND NicolasV1M
117101h50'35''ALLAIS RomanESM
117201h50'35''VERGNAUD AnthonyV1M
117301h50'35''VINCENDEAU ThierryV1M
117401h50'36''CATROUX SimonV1M
117501h50'36''BENETEAU JulienSEM
117601h50'38''RISTORD MickaelSEM
117701h50'38''RIES JulieSEF
117801h50'39''BASLE AurelienSEM
117901h50'40''LELANDAIS ValeryV1MAs Tourlaville
118001h50'40''FOURNIER Marc-olivierV1MCarquefou Ac
118101h50'41''SERENNE GaelleV2F
118201h50'41''HETET Jean-francoisV1M
118301h50'42''GUESNIER JonathanSEM
118401h50'42''BRICAUD YvonnickV1M
118501h50'43''WILLIAMS WilliamSEM
118601h50'44''MALARY KevinSEM
118701h50'44''PELE EmmanuelSEM
118801h50'44''DOUYERE CedricSEM
118901h50'46''AOUSTIN GuillaumeV1M
119001h50'48''GUIBERT LaurentV1MNord Vendee Athletisme
119101h50'52''HONORE VincentSEM
119201h50'52''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
119301h50'52''SOLE ManuelV1M
119401h50'53''EVELIN ThierryV1MNord Vendee Athletisme
119501h50'53''RICHARD VincentV1M
119601h50'54''BROSSET DavidSEM
119701h50'54''BATARD EliseSEF
119801h50'55''VIEL MathieuV1M
119901h50'56''HEBERT YoannSEM
120001h50'56''AUDUREAU NoelV1M
120101h50'57''BLIN JessySEMJogging Pays De Lamballe
120201h50'59''COLAS FrankV1M
120301h51'01''BATARD YannickV1M
120401h51'03''LE GUYADER VincentSEM
120501h51'03''MAILLARD SebastienV1M
120601h51'04''GOAZOU Jean pierreV3M
120701h51'05''GUINEL AurelienSEM
120801h51'05''MANCHEC MorganSEM
120901h51'07''HABAULT CharlesV2MAaa Du Lyonnais
121001h51'10''CAGNATO AnthonySEM
121101h51'10''TREMOULET DamienSEM
121201h51'11''GENNESSEAUX EricSEM
121301h51'13''GILBERT JulienSEM
121401h51'14''FAUCHON AlexisSEM
121501h51'15''CASTRO PedroSEM
121601h51'16''MOREAU ErwanV1M
121701h51'18''PAGANO RomainV1M
121801h51'19''CHOTARD FrancoisSEM
121901h51'19''CARVALHO AnthonyV1M
122001h51'19''CORREIA PauloV2M
122101h51'20''PALLIER MickaelSEM
122201h51'22''FAIDHERBE BrunoV1M
122301h51'22''CHARRIER SullivanSEM
122401h51'22''MARTIN MaudSEF
122501h51'23''POUPART AlexisSEM
122601h51'23''THUAUD AlexandreSEM
122701h51'23''SAUVETRE QuentinJUM
122801h51'23''DUBOS ElenV1FSerbouti Run
122901h51'26''TOUCHEFEU YannV1M
123001h51'28''NOYON MatthieuSEM
123101h51'28''BABARY BrunoV2M
123201h51'29''LE BEL RemiJUM
123301h51'30''MAUPOUX AgatheESF
123401h51'30''HERVE EmmanuelV1M
123501h51'31''LE BELLEGUIC GabinSEM
123601h51'31''BUGEAUD OlivierV1M
123701h51'32''ADAM GillesV1M
123801h51'33''BOURCIER ErikV2M
123901h51'33''PETIT MarianneSEF
124001h51'34''ALEXANDRE Pierre louisSEM
124101h51'34''LONGEPEE StephaneV1MAl Bouguenais
124201h51'35''BARBIN ArnaudSEM
124301h51'35''BOURGUE Paul-edouardSEM
124401h51'37''ROBIN Jean-paulV3M
124501h51'38''ROZE GuillaumeSEM
124601h51'38''GUIBOUIN TonyV1M
124701h51'38''ACHARD MichaelSEM
124801h51'38''DIOT FranckSEM
124901h51'39''GUINTINI LeaESF
125001h51'41''BERTHOME OlivierV2MAc Roche-sur-yon
125101h51'42''GOGUET ThierryV2M
125201h51'43''GAUTIER CecileV2FCarquefou Ac
125301h51'43''LUCAS FlorenceV1FAl Porterie Ac
125401h51'44''RONGIER AlexisSEM
125501h51'44''OLIVAUD Pierre-jeanSEM
125601h51'45''BREHERET AmandineSEF
125701h51'45''GARREAU BrunoV2M
125801h51'46''JAUD RodolpheSEM
125901h51'48''MONSAINGEON MorganSEF
126001h51'50''BLOT WillyV1M
126101h51'51''CADIET JulienSEM
126201h51'52''BENETEAU AurelienSEM
126301h51'52''GUIBERT KevinSEMOuest Vendee Athletisme
126401h51'53''THOMAS MichelV1MSerbouti Run
126501h51'55''LE SAUSSE ManuelV1M
126601h51'55''BORDONADO BenoitV1M
126701h51'56''JOSSEAUME AmaurySEM
126801h51'56''BORDONADO HugoSEM
126901h51'57''DE LA MONNERAYE CharlesSEM
127001h51'57''LEMASLE DelphineV1F
127101h51'57''DIKOT OscarV1M
127201h52'00''LEPROVOST PierreSEM
127301h52'00''PEUCH NicolasV1M
127401h52'01''GOURET YannV1MDervallieres Athletique Club
127501h52'01''LE BEL JeromeV1M
127601h52'02''MALLET ClotildeSEF
127701h52'02''ROUX TeddyESM
127801h52'02''BUZANCAIS AnselSEM
127901h52'02''CLAUDE BaptisteSEM
128001h52'02''COTHENET AlexisSEM
128101h52'03''DETREZ VirginieV1F
128201h52'03''BRILLET DavidV1M
128301h52'03''AGENEAU LouisSEM
128401h52'05''MEDY ErwanSEM
128501h52'06''HUCHE MaudSEFXve Athletic Club
128601h52'06''CHAMAILLARD LaurentV2MCarquefou Ac
128701h52'07''LE VELLY ClarisseSEFRacing Club Nantais
128801h52'08''MANDIN PhilippeV2M
128901h52'08''MENGUY YohannSEM
129001h52'09''BARRE GaetanV1M
129101h52'09''DUPONT JulienSEM
129201h52'10''MOCQUARD LeoESM
129301h52'12''THIRE MathieuSEM
129401h52'13''GABORIT CedricV1M
129501h52'13''MILON VanessaSEF
129601h52'14''HAMON SylvainV1M
129701h52'17''GAUTIER LudovicV1M
129801h52'19''FERRE OlivierV1M
129901h52'21''PERTUE DamienSEM
130001h52'21''STROEBEL AlbanSEM
130101h52'21''MICHEL YannickV1M
130201h52'22''QUEMENER PatrickSEM
130301h52'23''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
130401h52'23''HAFIZOU MickaelSEM
130501h52'25''CLAUDE PatrickV2M
130601h52'25''MALLET DanielV3M
130701h52'25''LEMENAGER Anne-claireSEF
130801h52'26''FIAT PerrineSEF
130901h52'26''NAVARRO AlexandraSEF
131001h52'28''ALLAIRE JeanneSEF
131101h52'28''MALLASSAGNE FrancoisV2M
131201h52'29''VINCENT-GENOD ViolaineSEF
131301h52'30''PHILIPPE PierreSEM
131401h52'30''LEMEUX NinaSEF
131501h52'31''PERRET DU CRAY ThibautSEM
131601h52'31''BATARD JoelSEM
131701h52'31''BLERIOT StephaneV1M
131801h52'32''LECUYER Jean francoisV1M
131901h52'34''BLANCHARD DamienV1M
132001h52'35''LAILLER PascalV2M
132101h52'36''DROUET NathanSEM
132201h52'36''PASSELANDE FredericSEM
132301h52'37''DAUBRY SebastienV1M
132401h52'37''ARCHILES AlexandreV2MInfosport-loiret
132501h52'38''VIOT AurelienSEMScl Seiches / Le Loir
132601h52'39''LEROY FabienSEM
132701h52'39''BOUTELLER ThierryV1M
132801h52'40''BENETREAU AurelienSEM
132901h52'42''ROMAN AnneV1F
133001h52'42''PIETRZAK TonySEM
133101h52'45''LECUYER MathieuSEM
133201h52'46''BIGOT YannSEM
133301h52'47''GRENON BenoitSEM
133401h52'47''BERNARD ChristianV2MDervallieres Athletique Club
133501h52'48''GODARD FreddySEM
133601h52'50''PHILIPPOT JulieESF
133701h52'51''GUILLEN CALDERON AnibalSEM
133801h52'51''CHARTIER AurelienSEM
133901h52'52''TEILLET GuillaumeSEM
134001h52'53''CLABAUT LouisJUM
134101h52'54''JOUAN ErwanSEM
134201h52'54''BARTON BobbyV1M
134301h52'54''CAULET CedricV1M
134401h52'55''SIMON JonathanSEM
134501h52'55''CHEVALIER GuillaumeSEM
134601h52'56''COLIN Jean yvesV2M
134701h52'56''BOYARD ThierrySEM
134801h52'57''PENHOUET PaulineSEF
134901h52'57''FORTIN Jean-chrsitopheV1M
135001h52'58''MARTI MarinSEM
135101h52'59''ONILLON BaptisteSEM
135201h52'59''RECHAL MathieuSEM
135301h52'59''LODEHO SophieSEF
135401h53'00''AUZIAS YannV1MAaa Du Lyonnais
135501h53'02''GUYON GregorySEM
135601h53'03''PADIOU GaetanSEM
135701h53'04''BOUDISSEAU SimonV1M
135801h53'05''GETIN ArnaudSEM
135901h53'06''GAREL CedricSEM
136001h53'07''BEAU VictorSEM
136101h53'09''VRIGNAUD RomualdV1M
136201h53'09''LAMOUR LaoransSEM
136301h53'11''BUSSIERES ArnaudV2M
136401h53'12''ANDRE FabriceV1M
136501h53'13''NAUD Louis-alphonseSEM
136601h53'13''DABIN MorganSEM
136701h53'13''BAERT SeverineSEF
136801h53'13''RIMBAULT AnthonySEM
136901h53'15''GRATON YannickV2MNantes Metropole Athletisme
137001h53'15''DUMAIS Marie-astridSEF
137101h53'15''CARRON OlivierV3M
137201h53'15''BUET MatthieuSEM
137301h53'17''PICOTTEAU RachelSEFAthle Bocage Vendee
137401h53'18''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
137501h53'18''PERRON AngeJUM
137601h53'19''GUITTON OlivierSEM
137701h53'20''DURAND MagaliSEF
137801h53'22''BOURRUT LACOUTURE CyrilleSEM
137901h53'22''VOYER ChristianV2M
138001h53'23''FAVROUL DavidSEM
138101h53'23''NINGRE MaelleSEFCarquefou Ac
138201h53'26''BEGHIN ClementSEM
138301h53'26''MONSONNEC OlivierV1M
138401h53'27''GUYOMAR DidierV1M
138501h53'27''GUERIN MelanieSEF
138601h53'27''MALLET BrunoV2M
138701h53'27''BONFARDIN MathieuSEM
138801h53'29''SAXEL Jean-bernardV2M
138901h53'29''LUGUERN PierrickSEM
139001h53'29''BOULLAND BastienSEM
139101h53'30''DISSOUBRAY ThomasSEM
139201h53'30''HOUTIN EtienneSEM
139301h53'31''THOMAS AurelieSEF
139401h53'32''HERVOUET LaurentV1M
139501h53'33''THOMAS MathieuSEM
139601h53'33''LE SECH DenisV2M
139701h53'34''ACX Anne-gwenaeleV1FCarquefou Ac
139801h53'34''SELLIER FrancoisSEM
139901h53'34''FOUCHE Pierre-yvesSEM
140001h53'35''BECKER KathrinSEF
140101h53'36''FOUILLET SimonSEM
140201h53'36''HERVE Marie-laureSEFAo Charenton
140301h53'36''GANUCHAUD LudovicSEM
140401h53'36''HAURAY JulienSEMEs Coueron
140501h53'38''BARTEAU BrunoV1M
140601h53'39''DESMARS ManuelV1M
140701h53'40''KERDILES IvanaSEF
140801h53'40''PAILLARD ThomasJUM
140901h53'41''GUIFFARD BenoitV1M
141001h53'41''BOURGAUD CamilleSEF
141101h53'41''THUILLIER SylvainSEM
141201h53'42''BRENNER FredericSEM
141301h53'42''SIRE JonathanSEM
141401h53'43''LECOMTE ArnaudSEM
141501h53'43''BAZIZ NinaESF
141601h53'44''JACQUES MichaelSEM
141701h53'44''AYMARD DenisV1M
141801h53'45''LE GARFF ClementSEM
141901h53'45''MARTY FranckV1M
142001h53'46''GUITTENY IvanV2M
142101h53'49''PETITOT PatriceV1M
142201h53'50''RAFFEGEAU YvonickV1M
142301h53'50''BENOIT MathieuSEM
142401h53'50''DOUILLARD LaurentV1M
142501h53'51''CANEVET ManonSEF
142601h53'51''CARESMEL FrancoisSEM
142701h53'51''MEIGNEN FrancoisSEM
142801h53'54''GENEVEE GhislaineV1FCarquefou Ac
142901h53'54''MARECHAUX JeromeV1M
143001h53'55''AUDEON JohannyV1M
143101h53'55''MAUDUIT DorotheeSEFNord Cotentin Athletisme
143201h53'56''GUIHO SidonieSEF
143301h53'57''JAN MarieSEF
143401h53'58''PAULIAC StephaneV1M
143501h53'58''PAULIAC AlexandraV1F
143601h53'59''LE SQUERN JustineSEF
143701h54'01''ROTEUX LaurenceV2FCourir A Ste Luce
143801h54'02''FOURNY VeroniqueV2F
143901h54'03''NOGUES NicolasSEM
144001h54'03''BOUYER HerveV1MMs Chantenay Nantes
144101h54'03''SOLDET DelphineV1F
144201h54'03''BENZI SophieV1FMs Chantenay Nantes
144301h54'03''MACE EmelineSEF
144401h54'04''LONGUEVILLE AurelieSEFMs Chantenay Nantes
144501h54'04''MOYRET GaelleV1F
144601h54'05''BOURREE SebastienV1M
144701h54'06''BOULANGER JackyV2MInfosport-loiret
144801h54'07''BOTTIAU StephaneV1M
144901h54'07''PERROUIN DidierV1M
145001h54'08''LE BASTARD Jean-pierreV2M
145101h54'08''HANQUEZ GaetanSEM
145201h54'08''TUDEAU DavidV1M
145301h54'08''KERVADEC SimonSEM
145401h54'10''MERLET TeddySEM
145501h54'10''CITRAY PierreSEM
145601h54'10''CATUTA GeorgesSEM
145701h54'11''TILLON LaurenceV1F
145801h54'12''KERDONCUFF LoicSEM
145901h54'12''KERBOUL FlorentSEM
146001h54'13''BOULET Jean-charlesSEM
146101h54'14''BOUCHER MaelleSEF
146201h54'15''GUILLEMOT AurelienESM
146301h54'15''LEMONIER ArnaudV1M
146401h54'15''CHEUNG A LONG KennySEM
146501h54'15''GUILLOSSOU GregoryV1MEntente Nord Loire 44
146601h54'15''BECHET EmmanuelSEM
146701h54'16''ROBIC LeoSEM
146801h54'16''MALABOEUF ChristianV1M
146901h54'18''HAMON CorentinSEM
147001h54'18''GILBERT LucieSEF
147101h54'20''BAZILE Pierre-yvesV1M
147201h54'20''RENARD YvesSEM
147301h54'20''BIBARD MagalieV1FAthletic Club Bretillien
147401h54'21''BURGAUD Anne-laureSEFAc Roche-sur-yon
147501h54'21''CHAUVET JeromeSEM
147601h54'21''LESSARD AnneSEF
147701h54'22''PELTIER Anne-laureSEF
147801h54'22''GIOANELLI IsabelleV2FCarquefou Ac
147901h54'23''GREFFARD StephaneV2M
148001h54'24''LE GAC MarianneSEF
148101h54'24''LERAY Jean-christopheV1M
148201h54'25''BRU MatthieuSEM
148301h54'25''DHUICQUE MathieuSEM
148401h54'27''BRIGAUD StephaneV2MOuest Vendee Athletisme
148501h54'27''POTTERIE ThierryV2M
148601h54'30''GENDRIN Jean francoisSEM
148701h54'31''LEGAGNEUX NolanSEM
148801h54'31''EMARD ErikV2M
148901h54'32''DE LA VILLEON FlorenceV1F
149001h54'33''DE LEPINAU AmauryV1M
149101h54'35''ROBINSON SoniaV1F
149201h54'35''BOTTE AlexandreSEM
149301h54'37''BROUSSAUD NicolasV1M
149401h54'39''HEGRON PascalV2M
149501h54'40''BONNEMAIN BernardV2M
149601h54'41''DOUCET DidierV3M
149701h54'41''DE LA VILLEON OlivierV1M
149801h54'42''MORDELET AmelieSEF
149901h54'43''BILLAUD GuillaumeSEM
150001h54'43''JACQUOT OlivierSEM
150101h54'43''MERGAULT CoralieSEF
150201h54'44''PATOUX FlorianSEM
150301h54'44''MALLET JeremySEM
150401h54'45''MOUSSET SylvainV1M
150501h54'46''ROUSSELOT FlorentV1M
150601h54'46''GANRY NicolasV1MRacing Club Nantais
150701h54'47''ROUSSEAU AnaisSEF
150801h54'47''LE LEVIER CorentinESM
150901h54'49''MOY Jean-noelV2M
151001h54'49''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A.
151101h54'51''QANNARI Pierre-karimSEM
151201h54'51''ABDELMOULA FayssalSEM
151301h54'51''DELANNOY AurelieSEF
151401h54'52''TRIDON AudeV2FEfs Reims A.
151501h54'53''CABANE PaulineSEF
151601h54'53''FAUTREL Jean-philippeV2M
151701h54'55''SIAUDEAU ValentinSEMAthle Bocage Vendee
151801h54'56''MAUDET PhilippeV2M
151901h54'56''CLEMOT ChristopheV1M
152001h54'57''MERCIER NicolasV1M
152101h55'01''ANSELMI KarineSEF
152201h55'03''BIOTEAU AnthonySEM
152301h55'03''BARBERY SabrinaSEF
152401h55'04''BERTHOUD MaximeSEM
152501h55'06''DOUCHIN HeleneV1F
152601h55'06''FLEURY ChristianV3MManche Athle Centre Sud
152701h55'06''BIRA AlexandreV2MAaa Du Lyonnais
152801h55'07''MARIONNEAU BenoitV1M
152901h55'08''GUIZIOU NolwennSEF
153001h55'08''CARRE GuenoleESM
153101h55'09''LOIRAT GaetanSEM
153201h55'09''CLERGET PascalV1MCourir A Ste Luce
153301h55'09''LEMAIRE GuillaumeV1M
153401h55'09''BECAM MathildeSEF
153501h55'10''VIGNON NicolasSEM
153601h55'12''DESHAYES MarieV2F
153701h55'13''MATHONIERE EricV2MXve Athletic Club
153801h55'14''BESSONNEAU DenisV1M
153901h55'14''VAIE EliseV1FXve Athletic Club
154001h55'15''SOARES MathieuSEM
154101h55'15''MARTIN CarolineV2F
154201h55'15''CAUDAL ClementSEM
154301h55'17''LODE AdrienSEMRacing Club Nantais
154401h55'18''LANGLOIS BertrandSEM
154501h55'18''PITON XavierV1M
154601h55'19''BOIZIAU MickaelV1MRacing Club Nantais
154701h55'19''ERIAUD AlbanV1M
154801h55'19''RAULO KevinSEM
154901h55'19''RAULO AmaurySEM
155001h55'19''HAEGEL SebastienSEM
155101h55'20''OLIVEAU VincentSEM
155201h55'20''PRENANT JohnnySEM
155301h55'20''CHANTEUX DamienSEM
155401h55'21''ANEX MelinaSEF
155501h55'22''LECOUR NicolasSEMNantes Metropole Athletisme
155601h55'22''BRANCHEREAU AudreySEF
155701h55'23''LINET TeddyV1M
155801h55'23''JANVIER DominiqueSEM
155901h55'24''GLEMAIN PascalV3M
156001h55'25''DESFORGES BrunoV2M
156101h55'26''BARBOTIN FranckV1MCarquefou Ac
156201h55'28''DUCASSE AnthonyV1M
156301h55'31''PENFORNIS GuillaumeV1M
156401h55'32''DUTHILLE BertrandSEM
156501h55'33''MARION NinaSEF
156601h55'33''RENAN CatherineV1F
156701h55'35''DUPAS MyleneSEFXve Athletic Club
156801h55'36''BARE StephaneV1MXve Athletic Club
156901h55'37''RAVARD ChristopheV1M
157001h55'37''THIRE GaelleSEFEs Coueron
157101h55'39''MOUTOUSSAMY FlorentV3M
157201h55'39''BELAUD Jean-francoisSEM
157301h55'41''GILMANT QuentinSEM
157401h55'42''SORIN ChristineV2FSc Orvault
157501h55'43''CORNE HerveV3MAsptt Toulouse
157601h55'43''CESBRON JeremySEM
157701h55'44''BORJON ChristopheV1M
157801h55'45''DE MONTFERRAND RominaV1F
157901h55'47''CARCOUET AgnesV1F
158001h55'48''BERROU Jean-yvesV2M
158101h55'48''BROCHARD AngeliqueSEF
158201h55'48''BLANCHET CynthiaSEF
158301h55'48''MOISAN JackyV2M
158401h55'49''NAULLEAU FranckSEM
158501h55'49''BENABDELKARIM BenjaminSEM
158601h55'49''DELAMBILY LaurentV1M
158701h55'50''GONZALEZ CidjySEFAaa Du Lyonnais
158801h55'50''PERROQUIN ChristopheV2M
158901h55'50''ROUX BenjaminSEM
159001h55'50''O'NEILL SeanSEM
159101h55'51''PEROUZE ThomasSEM
159201h55'52''NICOULAUD BenoitV1M
159301h55'52''VINCOT KevinSEM
159401h55'53''DELHOMMEAU FreddySEM
159501h55'53''LECOQ XavierV2M
159601h55'53''ONG TatianaSEF
159701h55'54''LEROY PalomaJUF
159801h55'54''CARRAULT ChantalV3F
159901h55'55''RONDEAU PascalV2M
160001h55'56''JUVIN FredericV1M
160101h55'58''LE MAGUERESSE NicoleV2FNantes Metropole Athletisme
160201h55'58''LE MAGUERESSE LoicV3MNantes Metropole Athletisme
160301h55'59''NICOLO VirginieSEF
160401h55'59''RICHARD ErwanSEM
160501h55'59''OLIVIER JeromeV1M
160601h56'00''ARDOUIN Jean-francoisV2M
160701h56'00''PICHOT EmmanuelleV1F
160801h56'01''BEZARD BeatriceV2F
160901h56'01''BOSSIS MaximeSEM
161001h56'02''MARTIN AurelienSEM
161101h56'03''ROBERT OlivierV2M
161201h56'04''HELIER CamilleSEM
161301h56'04''AUGER PatrickV1M
161401h56'05''MAUFROY LaurentV1M
161501h56'05''MORVILLE JonasSEM
161601h56'06''CHALLAN BELVAL GaelSEM
161701h56'07''BERTRON SophieSEF
161801h56'07''LESUR NicolasSEM
161901h56'07''ROBERT RomainSEM
162001h56'09''PAGOT YouriSEM
162101h56'09''KERNEUZET FredericSEMNantes Metropole Athletisme
162201h56'10''AnonymeSEF
162301h56'11''BAZIZ MerwanSEM
162401h56'12''ROUSSEAU BrunoV2M
162501h56'13''MARIOT QuentinSEM
162601h56'14''BERTRON ValentinSEM
162701h56'15''FORTIN GuillaumeSEM
162801h56'15''BAUDART PierreV1MRacing Club Nantais
162901h56'17''WAJS GregorySEM
163001h56'17''LEHEUDE FrancoisV1M
163101h56'19''CABEL AlainV3MMarath'yon Nature
163201h56'20''BARRETEAU EvelyneV1F
163301h56'20''HAMEL AlexandreSEM
163401h56'21''MAROT LucV1M
163501h56'21''TRICOT Marie-laureV2F
163601h56'23''CARNEIRO Jorge manuelV1M
163701h56'24''GOURET AnthonySEM
163801h56'26''LEFRANC JulieV1F
163901h56'28''BOUTTIER VincentSEM
164001h56'29''PUJOS Jean-baptisteSEM
164101h56'29''BLUSSEAU JulieSEF
164201h56'30''MELATO MarieESF
164301h56'31''BOUSSEAU PierreSEM
164401h56'31''LE DEVEHAT MarieV1F
164501h56'32''MARTEAU ClementSEM
164601h56'32''MAHE KatiaV1F
164701h56'33''JOLY EmilieV1F
164801h56'34''THIBAULT MathieuV1M
164901h56'34''VINCENT PaulSEM
165001h56'35''MARCY AlexandreV1M
165101h56'36''GUERRAND AxelV1M
165201h56'38''ROYER ThierryV1M
165301h56'38''BELOUIN FredericV1M
165401h56'39''LE BARZIC Jean-francoisV1M
165501h56'40''LAMBERT JulienESM
165601h56'41''ZANI ArnaudV1M
165701h56'41''CHIRON RaphaelSEM
165801h56'41''QUEMENER AgnesV2FDervallieres Athletique Club
165901h56'42''ROCHE ChristeleV1F
166001h56'42''SIMONNEAU QuentinSEM
166101h56'42''MORGANT QuentinSEM
166201h56'42''RAVELEAU FabienSEM
166301h56'42''GUILLOT RomainSEM
166401h56'42''LEBRETON AmandineSEFEntente Des Mauges
166501h56'43''TESSEREAU OlivierV2M
166601h56'45''CAM FrankV1M
166701h56'45''SEISSER RaphaelSEM
166801h56'45''MAGNAN CamilleSEF
166901h56'47''DE KERAUTEM TristanV1M
167001h56'47''JAUNET RenaldSEM
167101h56'47''REMAUD DavidSEM
167201h56'48''CLERC BrigitteV3F
167301h56'48''GELOT FrancoisV2M
167401h56'49''FOUCHER JulieSEF
167501h56'49''GOSNET LudovicV1MJa Montfort-gesnois
167601h56'49''PEU ManuelaV1F
167701h56'50''SEROUX JulietteSEF
167801h56'50''ANDRIAMAHADISON NdrianaV2M
167901h56'50''PORCHER Pierre-yvesV1M
168001h56'51''DUMONT ValerieV1F
168101h56'51''LE DENMAT ElodieESFTregueux Athletisme
168201h56'53''BONNET ChristopheV1M
168301h56'54''JAFFRES EmmanuelSEM
168401h56'55''ANZIANI AudeSEF
168501h56'55''DRUGEON LucV3M
168601h56'55''BONNAUD MatthieuSEM
168701h56'56''NICOLLEAU PaulV3M
168801h56'56''DUCASSE LudovicSEM
168901h56'56''CARTRON Jean christopheV2M
169001h56'58''GIRARD GuillaumeV1M
169101h56'58''DE LA BRETESCHE VincentSEM
169201h56'58''CROSSOUARD JeremySEM
169301h57'00''GUILLOU Georges-bernardV3MNantes Metropole Athletisme
169401h57'00''ROULEAU JeromeV1MNord Vendee Athletisme
169501h57'00''GIOVANNETTI BruceV1M
169601h57'01''JOUBERT VincentV2M
169701h57'01''OLIVO DonaldV1M
169801h57'04''GRATON StevenSEM
169901h57'05''GOBIN SamuelSEM
170001h57'06''SORIN EmmanuelSEM
170101h57'06''RIPOCHE CedrickV1M
170201h57'07''EON PhilippeV2MNantes Metropole Athletisme
170301h57'07''COROYER PatrickV2M
170401h57'08''COLIN AnthonySEM
170501h57'08''ROLIN ClaireV1F
170601h57'10''BAILLY Francois-marieV2M
170701h57'10''BLANC PeggyV1F
170801h57'10''MENORET Charles emmanueSEM
170901h57'11''GOULARD OlivierV1M
171001h57'12''CHABOUREAU SebastienV1M
171101h57'13''BROCHARD FlorianSEM
171201h57'16''ROUSSELIN AntoineV2M
171301h57'16''PEZERON FrancisSEM
171401h57'18''CLOUET JimmySEM
171501h57'19''RIOU AurelienSEM
171601h57'19''JAN NinaESF
171701h57'20''BLIN StephanieV1F
171801h57'20''ANDRE AntoineSEM
171901h57'20''LECANU SergeV1M
172001h57'21''LE MENE YannV1M
172101h57'21''MAINGUET KarineV1F
172201h57'22''RIVALLIN CaroleSEFOuest Vendee Athletisme
172301h57'22''DURIF EricSEM
172401h57'23''BAPTISTE EtikaSEF
172501h57'23''BATY ClaireSEFAthle Bocage Vendee
172601h57'23''PAGEARD EdwigeSEFAc Roche-sur-yon
172701h57'25''VRIGNAUD BenedicteV1F
172801h57'27''LE GALL HerveV2M
172901h57'27''PICHON OlivierSEF
173001h57'27''HERVOUET ThierryV2M
173101h57'27''MARIE-FRANCE LibertV3F
173201h57'27''MORVAN LoicV1M
173301h57'29''MERRIEN PatriceV1M
173401h57'29''COURAUD ManonSEF
173501h57'30''DELRUE EmmanuelV2M
173601h57'30''NOURRY StephanieSEF
173701h57'31''SIMORRE MathildeSEF
173801h57'31''COLIN FlorianSEM
173901h57'32''THOMAS VincentV1M
174001h57'33''GRUAU DamienSEM
174101h57'33''QUESNE EstelleV1F
174201h57'35''SCOTTO OpalineSEF
174301h57'37''HUMBERT-MURAIL PaulineSEFAc Roche-sur-yon
174401h57'37''LARCHE KarineSEF
174501h57'37''DOUTEAU MichaelV1M
174601h57'37''CARTON FabienneV1F
174701h57'37''PAPIN TiphaineSEF
174801h57'37''PEDOUX MarineSEF
174901h57'37''PERROT ChristineV2F
175001h57'41''MORTIER MatthieuSEM
175101h57'41''PORET CelineSEFJa Montfort-gesnois
175201h57'42''HUE RomainSEM
175301h57'43''LE BRIS AudreySEF
175401h57'44''THIBAUD FabriceSEM
175501h57'44''ZACZEK DelphineSEF
175601h57'45''ESNAULT JulieSEF
175701h57'45''BRACCO FlorianSEM
175801h57'47''FARIA HenriqueSEM
175901h57'47''FEREY LionelV3MAs Tourlaville
176001h57'47''CHAMPAULT LaurentV1M
176101h57'47''FERREIRA SergioSEM
176201h57'49''PAUVERT GhislainSEM
176301h57'51''CHUSSEAU ChristopheV2M
176401h57'51''NICOLAY LouisSEM
176501h57'52''CORIOU LionelV1M
176601h57'53''CHESNEAU FrancoisV1M
176701h57'54''BEZIEL Marie-thereseV3FLes Andelys
176801h57'54''GASTY DominiqueV3M
176901h57'55''HAREL DanielV2M
177001h57'56''MALIBA BenoitSEM
177101h57'57''LEVEQUE LouSEF
177201h57'57''AUDUREAU OlivierSEM
177301h58'00''CLOCHARD JulienSEM
177401h58'00''RAVEL Anne-sophieSEF
177501h58'00''MEYER AgatheSEF
177601h58'00''TREGUIER SoleneSEFTregueux Athletisme
177701h58'01''SORTAIS SylvieSEF
177801h58'02''BERNARD StephanieSEFRacing Club Nantais
177901h58'04''GREMILLOT SebastienV1M
178001h58'05''BUTTEAUD JulienSEM
178101h58'06''DIENIS LucasSEM
178201h58'07''FREDERIC ThireV2M
178301h58'07''RICHARD MaximeSEM
178401h58'07''DUTHION Anne laureV1F
178501h58'07''DURAND YoannSEM
178601h58'08''GUILLET ArnaudV1M
178701h58'10''BENOIT PascalSEM
178801h58'11''LEPEUPLE GillesV2M
178901h58'14''BERNARD GeorgesV3M
179001h58'16''GAGLIONE MarkV1M
179101h58'16''LE MEUR LudovicV1M
179201h58'19''PERCHEC GuillaumeSEM
179301h58'19''NOZAC'H FrancoiseV2F
179401h58'21''VINET FlorianSEM
179501h58'21''LE STRAT DUFFET HeleneSEF
179601h58'22''THUAUD AnthonyV1M
179701h58'23''LECLAIR JulienSEM
179801h58'23''MARTIN PaulESM
179901h58'24''DE LA VILLEON NicolasV1M
180001h58'24''CRESPEL DelphineSEF
180101h58'26''BAUDOIN SylvainSEM
180201h58'26''NOGUES ErwanV1M
180301h58'27''BOISLEVE FredericSEM
180401h58'28''MARSOLLIER SophieSEF
180501h58'31''MARINIER SandraV1F
180601h58'32''JOUHANS JimmyESM
180701h58'33''TESSON AudreySEF
180801h58'35''BOURDEL LaurentSEM
180901h58'36''LEBRUN FredericV2MAaa Du Lyonnais
181001h58'37''BREDOUX XavierV3MAaa Du Lyonnais
181101h58'38''LE RUYET RegisSEM
181201h58'38''CHAUVET SylvainSEM
181301h58'41''DIAZ AntoineSEM
181401h58'42''LIAIGRE EddyV1M
181501h58'45''HUGUET FranckV1M
181601h58'45''BILLOT GeoffroySEM
181701h58'45''SAUVAGET AgnesSEF
181801h58'46''KOZAK JeromeV1M
181901h58'46''BOURRU Jean christopheV1M
182001h58'46''MAIER IuliiaSEF
182101h58'46''NOZAY PascalV2M
182201h58'46''DROUHIN NathanSEM
182301h58'47''THOREAU CharlesSEM
182401h58'48''MICHON JoelV3M
182501h58'48''HERIN XavierSEMUsm Malakoff
182601h58'48''CHOBE FranckV2M
182701h58'50''BOCQUEL JulienSEM
182801h58'51''JOUBERT ClemenceSEFAaa Du Lyonnais
182901h58'51''BLOT HerveV1M
183001h58'52''BELLEC AnnaelSEF
183101h58'53''GOUBEAU ThierryV2M
183201h58'54''CHARRIER EleonoreSEF
183301h58'54''LE CALVE MarieSEF
183401h58'54''MOYNE MarionSEF
183501h58'55''MOLIN ChristopheV1M
183601h58'56''RODRIGUEZ FabriceV1M
183701h58'56''BOUYGES VincianeSEF
183801h58'56''VAN DONSELAAR JanV1MRacing Club Nantais
183901h58'57''BIRONNEAU SebastienSEM
184001h58'57''SOJA NicolasSEM
184101h58'58''LAUREC OlivierV1M
184201h58'58''LETANG ClotildeSEF
184301h58'59''JACQ ArnaudV1M
184401h59'00''DUCOURNAU MathieuV1M
184501h59'01''BRODEAU SandrineSEFAthletic Retz Sud Lac
184601h59'02''LOLICHON CelineV1F
184701h59'02''SICARD DimitriV1M
184801h59'02''RAFIK MohammediV1M
184901h59'02''BRARD HerveV1M
185001h59'03''FRASLIN CecileV1F
185101h59'03''JAUNET XavierSEM
185201h59'04''CHESNEAU AlbanSEM
185301h59'04''THOMAS DavidV1M
185401h59'05''GROSSEAU PierreSEM
185501h59'06''COUTON TheoSEM
185601h59'06''GIROND-PELLETIER ValerieV1F
185701h59'06''MASSE EliseSEF
185801h59'06''KONNE MatthieuSEM
185901h59'08''MANGIN-CAZES VincentV2M
186001h59'08''ZIMMERMANN NicolasSEF
186101h59'08''MOREAU ClaireSEF
186201h59'08''RAMAYE LudovicSEM
186301h59'09''CHRETIEN NoemieSEF
186401h59'09''PERON VirginieSEF
186501h59'10''TURPIN MaximeSEM
186601h59'10''MEUNIER BasileSEM
186701h59'10''BRETIN CharlySEM
186801h59'10''JORISSE ChristopheV1M
186901h59'11''BOULIFARD FlorentSEM
187001h59'11''LE GOFF MarieV1FFree Runners Le Club
187101h59'12''FERRONI ThaiseSEF
187201h59'12''PRAUD DominiqueV1MAc Roche-sur-yon
187301h59'12''DUFOUR NicolasSEM
187401h59'12''STRUBBIA SofiaSEF
187501h59'12''BARITEAU CoralieSEF
187601h59'13''MAURIANGE GladysSEF
187701h59'14''GOUELLO FrancoisV1M
187801h59'16''GALON SamuelV1M
187901h59'17''LECHEMINANT EricV2M
188001h59'18''MOREAU PhilippeV3M
188101h59'19''JACQUOT Jean-yvesV1M
188201h59'19''MOISAN JeromeV2M
188301h59'20''DURANTEAU FlorianSEM
188401h59'21''NIVIERE LaurenceV2F
188501h59'24''MERLET Fanny laureSEF
188601h59'25''LOUBET LaurenceSEF
188701h59'26''CHAUVET JeremieSEM
188801h59'26''PAPOT YvesV3M
188901h59'26''MOISY EmmanuelleV1F
189001h59'28''LUCHEZ NicolasV1M
189101h59'28''BOSSE Pierre-yvesSEM
189201h59'29''LE CLAIRE YoanSEM
189301h59'30''AMARO AnthonyV1M
189401h59'30''BRISARD LaurentSEM
189501h59'30''LE FOL VincentSEM
189601h59'31''CASSARD ArnaudSEM
189701h59'31''CASTRONOVO SebastienSEM
189801h59'32''VOISIN BrunoV2MHaute Bretagne Athletisme
189901h59'32''PEIGNE JacquesV2M
190001h59'33''MALENFANT FredericV1M
190101h59'34''KESSLER StephanieV1FEntente Sevre
190201h59'35''DANDRE CoralieSEF
190301h59'35''BRANSWYCK PhilippeV1MHyeres Running
190401h59'35''COLAS NoemieSEF
190501h59'36''COLAS PascalV3M
190601h59'37''BEAULIEU-JEZEQUEL ValerieSEF
190701h59'39''GRANT MarleneSEF
190801h59'39''LE VAILLANT TanguySEM
190901h59'40''MOUNIER CyrilSEM
191001h59'40''BUSE Jean-sebastienV1M
191101h59'40''BRANCHEREAU JulienSEM
191201h59'40''PERROCHEAU Marie franceV3F
191301h59'41''GUERIN JulieESF
191401h59'41''DURAND MarylineV2F
191501h59'42''COUILLAUD NicolasSEM
191601h59'43''ALCANTARA NathalieV1F
191701h59'45''CANDELA LeoSEM
191801h59'45''GAYE TamsirSEM
191901h59'45''MORTIER CharlesSEM
192001h59'45''MAISTERRENA BrunoV2M
192101h59'46''BENOIT AnnabelleSEF
192201h59'46''CHERCHI LaureSEF
192301h59'46''LE CORRE KevinSEM
192401h59'47''RAPHALEN ElisabethV2F
192501h59'47''HONORE ThomasSEM
192601h59'47''MEYER WilfriedV1M
192701h59'48''FOURREAU LeaSEF
192801h59'48''GUINEL JeromeSEM
192901h59'48''FIEVRE ThomasSEM
193001h59'48''PONTOIZEAU PaulineSEF
193101h59'49''METHIVIER LucieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
193201h59'49''FIOLLEAU MickaelV1M
193301h59'49''DRION ArnaudV2M
193401h59'49''DRION MarieV2F
193501h59'53''DUPUIS AntoineSEM
193601h59'54''GUIBERT FrancoisSEM
193701h59'54''JUGIEAU Pierre-marieSEM
193801h59'55''PRE Jean-denisV2MNantes Metropole Athletisme
193901h59'56''DE ANDRADE PauloV1M
194001h59'56''CHAUVIN CatherineSEF
194101h59'56''GUYOT YvesV3M
194201h59'56''OBERDIEDER FrankV1M
194301h59'56''DURET EmilieSEF
194401h59'57''AMIOT AudreySEF
194501h59'58''RACOUET CamilleSEF
194601h59'58''LAMBERT JohanV1M
194701h59'59''BRASSART FlavianSEM
194801h59'59''JEZEQUEL Jean yvesV2M
194902h00'00''JURY MatthieuSEM
195002h00'01''LANDREAU EmmanuelSEM
195102h00'02''PASZULA TanguySEM
195202h00'02''DURAND MarinaV1F
195302h00'02''TRUCHOT YvanV1M
195402h00'04''HERVE QuentinSEM
195502h00'05''LEPLAT GeraldineSEF
195602h00'05''BRILLOUET PascalV2MCarquefou Ac
195702h00'06''BERNARD SimonSEM
195802h00'07''BARBOTEAU NicolasESM
195902h00'07''NOGUE MichaelSEMCarquefou Ac
196002h00'07''CHAUVEAU OlivierV1F
196102h00'08''SIMONNEAU FredericSEM
196202h00'09''MC CLENAHAN CYPIERRE AimeeSEFRacing Club Nantais
196302h00'09''JUMETZ RegineV3F
196402h00'10''BLANC JulietteSEF
196502h00'10''MAUDET LucV2M
196602h00'10''DIJOUX JordanSEM
196702h00'11''GABET ThomasV1M
196802h00'11''BOCQUIER NathalieV1F
196902h00'14''CLUIS PatriceV2M
197002h00'14''LE BIVIC YannV1M
197102h00'15''BRANTHOME PaulSEM
197202h00'15''BILLAUD Henri-pierreV2M
197302h00'16''PHILIPPOT LouiseESF
197402h00'17''DOUAUD HerveV1M
197502h00'18''VAUTRIN GuyV3M
197602h00'18''GANUCHAUD Louis marieV2M
197702h00'19''OZIOL AntoninSEM
197802h00'19''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
197902h00'19''RASTEL KevinSEM
198002h00'21''LE MENTEC GildasSEM
198102h00'22''CAMIZULI CelineSEFEntente Angevine Athletisme
198202h00'23''VINET AdelineSEF
198302h00'23''MAUPETIT CharlySEM
198402h00'24''LIEBERT ThibaultV1M
198502h00'25''GILLET BlandineV1F
198602h00'25''LUMIERE--BANCHEREAU AnneV1F
198702h00'26''JAMET SegoleneSEF
198802h00'26''LEROY DavidV1M
198902h00'26''RIVALAN JOUBAUD PierreSEM
199002h00'27''STEUNOU VirginieV1FUs Dax
199102h00'28''BOBIER BernardV3MAc Roche-sur-yon
199202h00'28''PLOTON GaetanSEM
199302h00'29''GONZALEZ GeorgesV2M
199402h00'29''CLODIC PascalV2M
199502h00'31''JOUAN TanguySEM
199602h00'32''MARZELLEAU PascalV2M
199702h00'32''GABORIEAU JonathanSEM
199802h00'32''BERNARD GaylordSEM
199902h00'33''LEPAROUX AurelienSEM
200002h00'35''GUILBERT JoelV2M
200102h00'35''BRUNO KarineV1F
200202h00'35''GANACHAUD CedricSEM
200302h00'36''COLIN StephanieV1F
200402h00'36''VIGNAUD TimotheeSEM
200502h00'36''LEROUX GaetaneV2F
200602h00'37''LACOSTE NadegeV1FAthle Bocage Vendee
200702h00'38''BRIAND ThibautSEM
200802h00'38''RIALLAND PhilippeV1MRacing Club Nantais
200902h00'39''NICOLAS DimitriSEM
201002h00'39''LAPOTRE PierreSEM
201102h00'40''DEROUINEAU HeleneSEF
201202h00'41''FRANGEUL AnthonyV1M
201302h00'41''LEJEUNE ClementSEM
201402h00'41''HELARY NathalieV1FAthletique Club De La Region L
201502h00'41''ANEX EtienneSEM
201602h00'41''DUBOIS EricV3M
201702h00'42''LENOUVEL FredericSEM
201802h00'42''MIGDAL JulienSEM
201902h00'43''BAZELIS AllegriaSEF
202002h00'44''KIEFFER JeromeV2M
202102h00'47''TCHERNOFF DamienSEM
202202h00'49''BOULEAU WilliamSEM
202302h00'49''GAUTIER OlivierSEM
202402h00'50''MORINEAU BaptisteESM
202502h00'50''ROUSSEL ClementSEM
202602h00'51''CAILLEAU ChristopheSEM
202702h00'51''DAVIAU FlorianSEM
202802h00'52''RIBEIRO DIAS HelderV1M
202902h00'54''PICHONNIER GerardV3M
203002h00'54''PRESSE AlexisJUM
203102h00'54''LE GOHIEC CORNU GwenaelleV1FAl Porterie Ac
203202h00'54''BELLAY MelodySEF
203302h00'55''DOMY AgatheSEF
203402h00'56''RIPOCHE ChristelleV1FEs Coueron
203502h00'56''BOSSEAU JulienSEM
203602h00'57''REVELLE VeroniqueV2FAs Tourlaville
203702h00'57''DROU BenoitSEM
203802h00'57''CUBIZOLLES LeslieSEF
203902h00'59''LAFAY AurelieV1F
204002h00'59''CASSEZ AntoineSEM
204102h00'59''DEMAEL MaximeSEM
204202h01'00''ROBIN CamilleSEM
204302h01'02''ROCHER PhilippeV1M
204402h01'03''BERNIER AurelieSEF
204502h01'03''ROCHAIS EliseSEF
204602h01'03''CRENN BertrandV2M
204702h01'03''PROUST KevinSEM
204802h01'04''DENIS Marie-jeanneV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
204902h01'05''SUARD StephaneV2M
205002h01'05''FONTENEAU CedricV1M
205102h01'05''LE JEANNE AdeleSEF
205202h01'06''DROUET MaximeSEM
205302h01'08''LOMBAERDE HerveV1M
205402h01'11''DE CHARETTE JeanSEM
205502h01'11''MEDTS ThierrySEM
205602h01'11''CLERTEAU BerangereSEFEntente Des Mauges
205702h01'13''AUBOURG AxelV1M
205802h01'13''GILARD PaulineSEF
205902h01'13''BAUDOUIN NolwennSEF
206002h01'14''MASSIQUET TheoJUM
206102h01'15''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
206202h01'15''OUICE OlivierV1M
206302h01'16''DELAHAYE ThomasSEM
206402h01'16''DELAUNAY ChloeSEF
206502h01'16''BERLING MichelV3M
206602h01'18''CRESPIN AuroreSEM
206702h01'19''BRICHETEAU KarlV1M
206802h01'19''LE MEUR StevenSEM
206902h01'20''BOULC'H EroanSEM
207002h01'20''DROUIN MarionSEF
207102h01'21''LE BRECH MarionSEF
207202h01'21''BRASSET YannSEM
207302h01'21''HERBRETEAU JordaneSEM
207402h01'22''PINEAU GwenoleSEM
207502h01'22''ROBERT SolenSEF
207602h01'22''ORSONNEAU MathieuSEMAc Roche-sur-yon
207702h01'24''SEVENO JulienSEM
207802h01'25''DAVID StephanieSEF
207902h01'25''LAIGRE DamienV1M
208002h01'26''MARTIN MichaelSEM
208102h01'26''CHABRIER WilfriedV1M
208202h01'27''CLERGEAU JulienSEM
208302h01'27''MARQUIS FrancoisSEM
208402h01'29''WIPF MaiteSEF
208502h01'29''PARTENAY DominiqueV2M
208602h01'30''CADOREL SabrinaV1F
208702h01'32''KERRIEN AngeliqueSEF
208802h01'32''GAIGNARD DamienSEM
208902h01'32''MAHE GuenaelV2M
209002h01'34''BRUNET OlivierV3M
209102h01'34''MONTALETANG SylvainSEM
209202h01'35''CLERC CamilleSEF
209302h01'36''PIEDALLU CathySEFSo Rosny-sous-bois
209402h01'36''TERTRAIS BertrandSEM
209502h01'36''CHAUSSEPIED GuillaumeV1M
209602h01'37''COIFFARD FredericV3M
209702h01'40''PASGRIMAUD CelineV1F
209802h01'40''QUEYROY VivienSEM
209902h01'41''FAUTRARD StephaneV1M
210002h01'41''GUILLORIT WilfriedV1M
210102h01'41''COUPAYE JustineSEF
210202h01'41''HARDOUIN LaureneSEF
210302h01'41''CHEVOLLEAU JeromeV1M
210402h01'43''TANQUEREL YannV1M
210502h01'43''JEGOUSSE RachelV1F
210602h01'43''ANSQUER ArnaudSEM
210702h01'45''BRANTHOME JulienSEM
210802h01'45''MOULIN DavidV1M
210902h01'45''PERARD AurelieSEF
211002h01'46''BAUDRY MaudeSEFAthle Bocage Vendee
211102h01'46''GAUMART ThomasV1M
211202h01'47''GIRAUD MarinaSEFAthle Bocage Vendee
211302h01'48''BACCOUCHE SarraESF
211402h01'48''LE BRAZ LudovicSEM
211502h01'49''LE TEXIER AlexandreSEF
211602h01'49''BERHAMEL StephaneV1M
211702h01'49''RAVIN StephaneSEM
211802h01'49''LE CANDERFF GwenaelV1M
211902h01'50''PASSARD EricV1M
212002h01'50''LAPLAUD GregoryV1M
212102h01'50''PETIT-ROUX AurelieSEF
212202h01'50''FREMON EmilieSEF
212302h01'52''LEGAULT BarbaraSEF
212402h01'52''DRUET GuillaumeSEM
212502h01'53''KERVEILLANT JacquesV1M
212602h01'53''GIRAUD MickaelSEMAthle Bocage Vendee
212702h01'54''CHARRIER NathanJUM
212802h01'54''GOMES JimmySEM
212902h01'54''LEMONNIER CorentinESM
213002h01'55''DAVID MathieuSEM
213102h01'56''BRABANT VincentSEM
213202h01'56''DUBUC DominiqueV1M
213302h01'56''POCHET NoemieSEF
213402h01'56''ROBERT StephaneV1M
213502h01'56''DAGORRET MarieSEF
213602h01'58''CHAPILLON MathieuSEM
213702h01'58''POCHET ChristopheSEM
213802h01'59''GUIMARD FredericSEM
213902h01'59''JANSON-OURY CapucineSEFEfs Reims A.
214002h02'00''DUFEIL MaximeSEM
214102h02'00''GAUTIER ChristineV2F
214202h02'01''LECOMTE Charles-ericSEM
214302h02'01''BUREL MarineV1F
214402h02'01''LE MOUELLIC LandrySEM
214502h02'02''PARROT PIERRON LaetitiaSEF
214602h02'02''TERRIEN JeremySEM
214702h02'03''ROULEAU RichardV1M
214802h02'04''COUESPEL Jean-philippeSEM
214902h02'04''KASSE MASSON SouleymaneV1M
215002h02'05''BLANC BarbaraSEF
215102h02'05''CADIER WilliamV1M
215202h02'05''ARTARIT DavidV1M
215302h02'06''COUTAND SandrineV1F
215402h02'07''BAKHTI MireilleV1F
215502h02'08''CLEMENT GaelV1M
215602h02'08''MAGUEUR PhilippeV2M
215702h02'08''MOAL LaurianeSEF
215802h02'09''LEMANCEL ThomasESM
215902h02'10''BROCHARD LaurenceV1F
216002h02'10''BOUREL DenisV1M
216102h02'11''ALLIOUX ThibaultSEM
216202h02'12''MASSONNEAU MathildeSEF
216302h02'12''DE TONQUEDEC Charles-edouardSEM
216402h02'12''BERTHIOT NicholasV1M
216502h02'12''MASSONNEAU FlorentV1M
216602h02'12''DESHAYES YouriSEM
216702h02'13''PATRON AlexisSEM
216802h02'13''GAUTHEY XavierSEM
216902h02'14''GEA SeverineV1F
217002h02'14''DUBIEZ AmandineSEF
217102h02'15''CALCAGNO NicolasSEM
217202h02'15''GAUTHIER Jean jacquesV3M
217302h02'16''LEROY Jean-baptisteSEM
217402h02'16''PAILLEREAU EricSEM
217502h02'16''EDDIE MetierV2M
217602h02'16''SIMON NicolasSEM
217702h02'16''BARRY Marie-christineV2F
217802h02'17''MALIGNY VincentSEM
217902h02'17''BURGAUD Jean-reneV2F
218002h02'17''CHAUVET PierreSEM
218102h02'18''OGER EricV2M
218202h02'18''JAMIN LudovicV1M
218302h02'18''GOBIN EmmaESF
218402h02'18''DUMAS CharlotteSEF
218502h02'18''DAVID AmelieV1F
218602h02'19''CUISNIER AgatheSEF
218702h02'19''CLOWEZ Jean-baptisteSEM
218802h02'20''GEFART RoselyneV3F
218902h02'20''LE TOHIC NicolasV1M
219002h02'20''BONDU ErwanSEM
219102h02'20''DEBARD AlainV1M
219202h02'21''LE MOGUEN PascalV1M
219302h02'21''BABONNEAU CelineSEF
219402h02'21''DEVEAUX BenjaminV1M
219502h02'21''PINEAU EmilieSEF
219602h02'22''GENDRON ThomasSEM
219702h02'22''DOUILLARD LaurentV1M
219802h02'23''DUPE KennySEM
219902h02'23''MARC MathildeV1F
220002h02'24''PAYRAULT Jean claudeV2M
220102h02'25''DOUILLARD EtienneJUM
220202h02'26''LEBEY CharleneSEF
220302h02'26''SIMONNEAU PatrickV2M
220402h02'26''ROLANDEAU ClaireSEF
220502h02'27''LEBRETON CyrilleV1M
220602h02'27''MICHE DE MALLERAY CarolineSEF
220702h02'28''NAVARRO MarieSEF
220802h02'28''MARTIN VincianeV1F
220902h02'29''PASSELANDE TimotheeSEM
221002h02'29''LEMAITRE YvesV2M
221102h02'30''GARNIER XavierV1M
221202h02'31''MERON OlivierV2M
221302h02'31''DEQUIPPE DominiqueV1M
221402h02'33''LE POTIER MarieSEFCarquefou Ac
221502h02'34''DASTE DenisSEM
221602h02'34''CAMUS PhilippeV2M
221702h02'35''RYCKEMBUSCH JacobV1M
221802h02'36''GUILLOUF IsabelleV1FAl Porterie Ac
221902h02'36''BUFFET MarieV1F
222002h02'38''MARTIN SeverineSEF
222102h02'38''ARNAUD CynthiaSEFCourir A Plesse
222202h02'38''SEIZE CarolineSEF
222302h02'40''MICHEL BaptisteSEM
222402h02'40''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
222502h02'40''PINEAU AlineSEF
222602h02'40''WIPF MargauxSEF
222702h02'40''DUROS MagalieV1F
222802h02'41''BACON AurelieV1FUfcp Saint Herblain
222902h02'41''LIOTON CedricSEM
223002h02'41''NOVELLATI ThierryV2MSc Orvault
223102h02'42''BELLAMY BenoitV2M
223202h02'42''MONSAINGEON ArthurSEM
223302h02'43''RONEZ LeoSEM
223402h02'44''BOUCHE ElodieSEF
223502h02'45''MERCERON AnthonyV1M
223602h02'45''GUILLON ChristopheV1M
223702h02'45''LE GARSMEUR ChristineV1F
223802h02'45''FOREST GregorySEM
223902h02'45''BROUILLET EtienneSEM
224002h02'45''PINEAU Marie-anneSEF
224102h02'46''D HERVAIS MartineV2F
224202h02'46''NEYVOZ LydieV1F
224302h02'47''MONGIS FrancoisESM
224402h02'47''MEROUZE PamelaSEF
224502h02'47''GOURAUD MichelV3M
224602h02'47''ROUXEL BenjaminSEM
224702h02'48''POLIGNE FrancoisSEM
224802h02'48''PIOU SylvainV1M
224902h02'48''GAUTIER RomualdSEM
225002h02'48''PERRON JocelynSEM
225102h02'48''MAURER XavierSEM
225202h02'48''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
225302h02'48''BUCAILLE OlivierV1M
225402h02'49''DE MAISSIN AstridSEM
225502h02'49''CLABAUT LudovicV1M
225602h02'50''RONEZ FlorieSEF
225702h02'51''ROSTREN TonySEM
225802h02'52''THIERRY ChristineV1F
225902h02'52''PELLAN AlexandreSEM
226002h02'53''JAFFREZIC CamilleESF
226102h02'53''ROULET BenoitV1M
226202h02'53''GINEAU MarcV1M
226302h02'54''SINEUX GuillaumeSEM
226402h02'54''OUDART LaurenceSEFUfcp Saint Herblain
226502h02'54''JOUEN AnneSEF
226602h02'54''FOURNIER JulienSEM
226702h02'55''BLOMME LucasSEMRacing Club Nantais
226802h02'55''JAGDEV BarbaraV1F
226902h02'56''PELLERIN YvesV2M
227002h02'57''LEGERON NadiaSEF
227102h02'58''CORMAND ElodieSEF
227202h02'59''VERNAGEAU SandrineV1FRacing Club Nantais
227302h02'59''MARTEAU PhilippeV3M
227402h03'00''LUSTEAU EmmanuelSEM
227502h03'01''COUTARD ChristopheV2M
227602h03'02''BUCHET VincentV3M
227702h03'03''BUSSON AnthonyV1MUfcp Saint Herblain
227802h03'03''BERNARD Andre-paulV2M
227902h03'05''PROST EstelleSEF
228002h03'06''ROCHERIOUX StevenSEM
228102h03'06''MENER CelineV1F
228202h03'06''DANIEL HerveV1MNord Vendee Athletisme
228302h03'07''FAIHY JeremySEM
228402h03'07''AGUESSE VirginieSEF
228502h03'07''BIOTEAU CyrilSEM
228602h03'07''BENALOUANE NathalieV1F
228702h03'08''BUSSON FranckV1M
228802h03'10''PINAULT ServaneV1F
228902h03'11''THERY LaurentV1M
229002h03'17''CAILLAUD ClementSEM
229102h03'20''LE ROUZIC BrunoV2M
229202h03'21''ROBIC Marie-laureV1F
229302h03'22''GIMENEZ Marie joseeV3F
229402h03'23''NGUYEN Thi aiV1F
229502h03'24''DE DIEULEVEULT LauraineSEF
229602h03'25''LE QUANG DavidV2M
229702h03'26''CASALIS GabrielSEM
229802h03'27''NICOLET JohannaV1FRacing Club Nantais
229902h03'29''GORIAUX MathieuV1M
230002h03'29''SOUPLET JeromeSEM
230102h03'30''LOMBAERDE AntoninJUM
230202h03'31''FLANDRIN MilenaSEFStade Lavallois
230302h03'31''NEUVILLE StephanieV1F
230402h03'32''BRULAY JuliaSEF
230502h03'32''AGENEAU LouisSEM
230602h03'33''COULBAULT FlorianSEM
230702h03'34''SCHWEITZER NicolasV1M
230802h03'35''BRUN VincentV1M
230902h03'36''LORTEAU XavierV1M
231002h03'36''MANSIRE LaureV1F
231102h03'37''PICHON MorganV1M
231202h03'38''CHABOT TifennV1F
231302h03'39''GERGAUD LucilleSEF
231402h03'39''MELLAZA LaurenceV1F
231502h03'40''HUET Jean-paulV2M
231602h03'40''PEIGNE EstelleSEF
231702h03'40''LANNUZEL JulieSEF
231802h03'40''ETOURNEUX EtienneV1M
231902h03'42''GUITTENY FrancoisSEM
232002h03'43''GAZEAU JulienV1M
232102h03'44''LAMBOT GaetanV1M
232202h03'48''SARRAZIN CaroleSEFAthle Bocage Vendee
232302h03'49''MADELAINE - NICOT DenisV2M
232402h03'49''BRIAND Anne-sophieSEF
232502h03'54''LAGUERIE ClemenceSEFClub Sportif Presstalis
232602h03'56''BAUDET LucieV1F
232702h03'58''SEGUETTE-MARIE LindaSEF
232802h04'02''MACE FredericV1M
232902h04'02''ASTORG DamienV1M
233002h04'03''LEVEAU StevenSEM
233102h04'03''BESNARD AudreySEF
233202h04'04''CAVALIER EtienneESM
233302h04'05''CARETTO OlivierV2MCs Clichy Athletisme
233402h04'05''PERDEREAU BrunoV1M
233502h04'05''GAUCHOT LaurentV2M
233602h04'05''GLET NicolasV1M
233702h04'06''CHAMPAGNAC JuliaSEF
233802h04'06''PERDEREAU GillesV1M
233902h04'07''DERIEZ ManuelaV1F
234002h04'07''VILOUX LudovicSEM
234102h04'09''JODEAU LucieSEF
234202h04'12''FILLION CharlotteSEF
234302h04'12''TRICHARD AntoineSEM
234402h04'12''MASSA EmmanuelSEM
234502h04'12''PICQUET AdrienSEM
234602h04'13''MORINEAU ThierryV1M
234702h04'14''DUVAL MagaliV1FNantes Metropole Athletisme
234802h04'15''BERNIER BriceV1M
234902h04'15''COUILLAUD LaurentV2M
235002h04'15''BRISSON MorganeSEF
235102h04'15''LE CAM GuillaumeESM
235202h04'17''RACINE Jean-louV2M
235302h04'17''GUNST StanislasSEM
235402h04'17''LOPACINSKI LionelSEM
235502h04'18''PHAN DavidSEM
235602h04'18''NOLET MarieESF
235702h04'19''ELINEAU ChristineV1F
235802h04'20''BLOUX MatthieuSEM
235902h04'20''CESBRON RachelSEF
236002h04'22''LETERC MathieuSEM
236102h04'25''PEISEY IsabelleV2F
236202h04'26''POTIRON ClotildeSEF
236302h04'27''LE GAL-MESME EmmanuelleV1FEntente Sarthe Athletisme
236402h04'30''LOMBAERDE ThomasSEM
236502h04'31''THALOUARN FloreV1F
236602h04'32''OUVRARD JulienSEM
236702h04'32''CORRIGOU ChristelleV1F
236802h04'33''BRISTEAU ElodySEF
236902h04'34''PETILLON HerveSEM
237002h04'35''MARTIN JulieSEF
237102h04'35''MORICE NathalieV1F
237202h04'36''ROUAUD AgatheSEF
237302h04'37''LEMONNIER RomainSEM
237402h04'37''QUEROU AdelineSEF
237502h04'37''POMATTO LaurianneSEF
237602h04'38''CHAINTRON PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
237702h04'38''BRUGNON NicolasSEM
237802h04'39''MAGUEUR CatherineV1F
237902h04'39''DAVID EmilieSEFRacing Club Nantais
238002h04'39''BERTRAND LaurenceSEFNantes Metropole Athletisme
238102h04'42''BESSET VivienSEM
238202h04'42''ARIBAUD CamilleSEF
238302h04'44''COULON CedricV1M
238402h04'46''HEDER AliceSEF
238502h04'46''BONETTI StephaneV1M
238602h04'48''PERCHER CharlotteSEF
238702h04'49''JUSSIAUME DamienV1M
238802h04'51''ADES ErikSEM
238902h04'53''LESSARD Jean-marieSEM
239002h04'53''TOULOUSE OlivierV1MCourir A Ste Luce
239102h04'54''KOUADIO Kouakou emmanueSEM
239202h04'54''LAFORGUE Edouard-julesSEM
239302h04'55''RIMBAUD MarioV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
239402h04'55''BEUREL AnnaigSEF
239502h04'55''GOUGET StephanieSEF
239602h04'58''REVEREAU DenisV1M
239702h04'58''SEGUY Jean-francoisV1M
239802h04'58''MERCURI FlorianSEM
239902h04'58''MOREAU MatthieuV1M
240002h04'58''FOUCHER HelenaSEF
240102h04'59''PICAUT ValerieV1F
240202h05'00''CISSE HanniV1FAl Bouguenais
240302h05'00''LECOMTE CorinneV1F
240402h05'00''CLEMENTE CynthiaV1F
240502h05'01''MAISTERRENA ClaraSEF
240602h05'01''BERTHO MORANTIN ElodieSEF
240702h05'02''LE CLOEREC DenisV2M
240802h05'04''BOUCHERIE ClaudeV3M
240902h05'06''LACROIX MathieuSEM
241002h05'06''DANIEL FlorenceSEF
241102h05'07''DURAND EmilieSEF
241202h05'07''COLLET VirginieV1F
241302h05'08''LAUDRIN YohannSEM
241402h05'08''BOUDOU XavierV2MCourir A Ste Luce
241502h05'09''PATIN Jean-lucV2M
241602h05'09''SIDLER EmmanuelV1MCourir A Ste Luce
241702h05'10''DA SILVA LucieSEF
241802h05'11''JULIOT CelineV1F
241902h05'11''RIVE ArnaudSEM
242002h05'11''ROCHAIS AnaisSEFAthle Bocage Vendee
242102h05'12''PAULON FabriceV1MRunning Unither Pharmaceutical
242202h05'13''BASTIANELLI LaurenceV1FRacing Club Nantais
242302h05'14''DERENNE JulieSEF
242402h05'15''LEVEAU MathieuSEM
242502h05'15''HULO PaulineSEF
242602h05'16''BELLING AlexandreV2M
242702h05'16''BOUARD FrancoisSEM
242802h05'17''THIBAUD VincentV2M
242902h05'18''JAILLAIS MarieV1F
243002h05'20''ACHILLE Marie-georgetteV3FAaa Du Lyonnais
243102h05'20''POISBLAUD FannySEFAthle Bocage Vendee
243202h05'22''BENOIT MarcSEM
243302h05'23''GAUMART MatthieuSEM
243402h05'23''LERVAL AlainV3MAaa Du Lyonnais
243502h05'26''SACHOT JacquesV3M
243602h05'26''DE SAINT-JORES GuillaumeSEM
243702h05'27''GUERIN TimotheeSEM
243802h05'29''DARRACQ Pierre-alainSEM
243902h05'29''LECLAIR LaurentSEM
244002h05'30''GROLLEAU JulieSEF
244102h05'30''TOUBLANC ClaraSEF
244202h05'30''DURAND FaustineESF
244302h05'30''BABIN StephanieV1F
244402h05'30''TALEC DamienSEM
244502h05'31''LE GALLOUDEC SophieV1F
244602h05'32''LEBRIN HerveV2M
244702h05'32''LAMOTTE ThomasSEM
244802h05'33''LE BERRE BenjaminSEM
244902h05'33''UDENZE ElisabethV1F
245002h05'33''DAUVERGNE MichaelSEM
245102h05'34''DUMOULIN AxelSEM
245202h05'36''AMIRAULT SergeV1M
245302h05'36''PRIEURE GUIOT BrunoV1M
245402h05'36''BIRON MartineV2F
245502h05'38''LE GUENNEC AlanSEM
245602h05'38''COURTEMANCHE LucileSEF
245702h05'39''DEQUIPPE LucV1M
245802h05'39''GESLAIN PascaleV1F
245902h05'43''BERTOUT VincentV1M
246002h05'44''TOUMELIN JeromeSEF
246102h05'47''FONTENELLE EricV1M
246202h05'47''AUDURIER PhilippeV2M
246302h05'48''LEMETAIS YannickV1M
246402h05'50''MANDINA NZEZA GuySEM
246502h05'51''CLISSON OlivierV1M
246602h05'51''PALLATIER HugoSEM
246702h05'52''COSSET Jean michelV2M
246802h05'52''MICHELOT PierreESM
246902h05'53''LEPINE PhilippeV2M
247002h05'54''RIGAUDEAU PascalV2MEntente Sevre
247102h05'54''SOSSOUADOUNO JacquesSEM
247202h05'55''LE CLOEREC ValerieV2M
247302h05'55''MERLET ChloeSEM
247402h05'55''BOURGEOIS ThomasSEM
247502h05'58''CHAUVIN PatrickV3M
247602h06'00''BERTRAND ClementV1M
247702h06'01''DONVAL ErwanV1M
247802h06'01''PINEAU MaximeSEM
247902h06'02''BURRILLON HenriSEM
248002h06'04''GUITTON SamuelSEM
248102h06'04''BESNARD EdwigeSEF
248202h06'05''SUREAU MartinSEM
248302h06'06''DEWE DianeESF
248402h06'07''MADERN LucasSEM
248502h06'07''HOUBRE PaulineSEFMs Chantenay Nantes
248602h06'08''BERGERAULT CoralieSEFOuest Vendee Athletisme
248702h06'09''MAVILLE AlbanSEM
248802h06'10''BIOTEAU FreddySEM
248902h06'12''LOISEL Marie-lineV2F
249002h06'14''FORESTIER AnthonyV1M
249102h06'14''BROUX VirginieV1FJogg'in Tours
249202h06'14''CHENU EdmondV1M
249302h06'15''BRETAUD Jean-francoisSEM
249402h06'15''DOUGE SophieSEF
249502h06'16''LEVEAUX NatachaV1F
249602h06'17''MIGNOT IngridV1F
249702h06'17''GRILLON ChristineV2F
249802h06'18''ZIELINSKI Jean-francoisSEM
249902h06'18''URBAN CarineV1F
250002h06'18''JEGOU ElisaSEF
250102h06'19''HADJ-CHERIF OmarV1M
250202h06'20''PIGNON FlorenceV1FAc Roche-sur-yon
250302h06'20''MERLET BenjaminSEM
250402h06'20''MALAGA AurelienSEM
250502h06'21''BONNETIER CyrilleSEM
250602h06'21''JAWORSKI LudovicV2M
250702h06'22''SABOT StephaneV2M
250802h06'22''MOCQUARD JulieSEF
250902h06'22''GERNIGON EmilieSEF
251002h06'22''BEGEL HerveV1M
251102h06'23''THOMAS BastienSEM
251202h06'23''KRIER MaximeJUM
251302h06'24''MARIE JohnyV1M
251402h06'25''GOUACHE MaximeSEM
251502h06'25''BREZAC NicolasSEM
251602h06'25''NAUX FrancoisV2M
251702h06'25''TAMBONE ClaireV1F
251802h06'26''TANNEAU Anne-sophieSEF
251902h06'26''FRADIN LEROY BeatriceV1FRacing Club Nantais
252002h06'27''LEPIOUFLE MarcSEM
252102h06'27''LEPIOUFLE SimonSEM
252202h06'30''SIMON DeborahSEF
252302h06'31''NIZET PierreSEM
252402h06'33''PLANTARD JocelynV1M
252502h06'34''GRASLAND LionelV1M
252602h06'34''APARISI PeggyV1F
252702h06'35''VEREECKE EmmanuelV2M
252802h06'35''HUMPHRY MathildeSEF
252902h06'36''RICORDEL ValerieV1FDervallieres Athletique Club
253002h06'37''CARIS NolwennV1F
253102h06'38''SCHEIBER FredericV1M
253202h06'38''MAUGEAIS XavierV2M
253302h06'40''MOISAN AnnabelleSEF
253402h06'41''POUVREAU FrederiqueV1F
253502h06'41''FERLAY JulieSEF
253602h06'42''DESPRETZ LaurentV2MMs Chantenay Nantes
253702h06'43''REMILLIEUX FranckV2MAsa Du Berry
253802h06'44''DONARD FabienneV2F
253902h06'44''LESVEN MartineV2F
254002h06'45''CREPIAT MaximeV1M
254102h06'45''LE BIHAN RachelV1F
254202h06'46''VINET FrancoisSEM
254302h06'46''CHEVALIER CorentinESM
254402h06'47''BOURVEAU FabienV1M
254502h06'47''BEDEL CorinneV1FVo2 Bessines
254602h06'48''BECAN MarineSEF
254702h06'48''AMIOT GuillaumeSEM
254802h06'49''GARNIER NathalieV2F
254902h06'51''BICHON ArnaudV1M
255002h06'51''GOSSET DidierV2M
255102h06'52''JACQUAINT KarineV1F
255202h06'52''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
255302h06'53''PASQUIER NathalieV1F
255402h06'53''MARANDET BLAY NathalieV2F
255502h06'53''DARCQ ElvireV2F
255602h06'53''BRISON Anne-laureSEF
255702h06'53''SOTES JeanV3M
255802h06'54''LACROIX LouisV1M
255902h06'54''JEGOUZO StephaneV1MAssociation Sportive Marathon
256002h06'54''MAINGUY AnthonySEM
256102h06'55''DUME MAILLET AnneV1F
256202h06'55''MONNERAIE YannV1M
256302h06'56''DOUET JustineSEF
256402h06'57''BERTAUD LionelV1M
256502h06'57''GIRAUD MaryV1F
256602h06'57''ROCHETEAU AurelieV1F
256702h06'58''BARON AudreyV1F
256802h06'58''CHEVALLIER IsabelleV1F
256902h06'59''LE GAL ValerieV1F
257002h06'59''LUCAS ValerieV1F
257102h06'59''DOUBLET GuillaumeSEM
257202h07'01''FERLAY LeaSEFCourbevoie Athletisme Club Et
257302h07'01''NAVARRO JulienV2MAl Porterie Ac
257402h07'01''LE MOUEL JulienSEM
257502h07'02''CROGNY CarineV1F
257602h07'02''RICHARD AudreySEF
257702h07'03''PIFFARD JeanneSEF
257802h07'08''FAVIER CamilleSEF
257902h07'09''GUEUDRY PaulineSEF
258002h07'09''DEGUINGAND GaelV1M
258102h07'09''PERSIGANT MikeSEM
258202h07'10''CAMUS EricV1M
258302h07'10''CHOIMET PatriceV1M
258402h07'13''GUILLAUD Jean francoisV3M
258502h07'13''VION YannV1M
258602h07'13''MASSET NicolasSEM
258702h07'14''DROGUE RomainSEM
258802h07'15''MORICLET BenoitSEM
258902h07'16''BELLOC CatherineV2F
259002h07'17''BERTHELOT AnneV2F
259102h07'17''BERTHELOT ThierryV2M
259202h07'18''GRATON BenjaminSEM
259302h07'18''ALEXANDRE EmilieSEFRacing Club Nantais
259402h07'19''FOURAGE JeffersonSEM
259502h07'20''SOULARD PascaleV1FAl Porterie Ac
259602h07'21''IBERRAKENE SamuelV1M
259702h07'22''RICHARD LoreneSEF
259802h07'22''GUILLAUME RenaudinSEM
259902h07'23''MICHEL CarolineSEF
260002h07'23''MACHARD LudovicV1M
260102h07'23''LECHENE JeromeV1M
260202h07'25''GARO CaroleV1F
260302h07'27''GAUTIER EmmanuelleSEF
260402h07'28''HOUEIX SylvainV1MAl Bouguenais
260502h07'28''GAUFFRIAU ThomasV1M
260602h07'29''GLET MurielleV1FAaa Du Lyonnais
260702h07'30''PONTOIZEAU SylvainSEM
260802h07'32''ROBIN OlivierV1M
260902h07'33''PACARY CelineSEF
261002h07'33''POUPARD DamienSEM
261102h07'34''TCHERNOFF MarieSEF
261202h07'35''PETIT DorotheeSEF
261302h07'35''BUSSAT AuroreSEF
261402h07'36''CABOS SophieSEF
261502h07'36''ROUX AurelieV1F
261602h07'37''TRICHEREAU MarineSEF
261702h07'37''YANN TrichereauV2M
261802h07'40''LASSALLE DavidV1M
261902h07'40''LE NEST AndreV2M
262002h07'40''PONZEVERA EmmanuelV1M
262102h07'41''CLECH LeslieSEF
262202h07'41''CLECH RobertV2M
262302h07'42''LAYEC LaetitiaSEF
262402h07'43''CHOPY LaurentV2M
262502h07'43''BELLAY PatrickV2M
262602h07'43''MARSOLLIER AnaisSEF
262702h07'43''FETIVEAU MelanieSEF
262802h07'44''MAISONNEUVE CelineV1F
262902h07'45''THOMAS MarylineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
263002h07'45''LUCAS JeromeV2M
263102h07'48''GOURET Anne-marieV1FDervallieres Athletique Club
263202h07'48''AUBRY StephaneV1M
263302h07'48''MANCEAU MalikaV1F
263402h07'48''CREACH PierreV3M
263502h07'49''FRADIN FranckV2M
263602h07'49''CHEVREL AnneSEF
263702h07'50''DENIS Anne-marieV1F
263802h07'50''VILLEMAIN ElodieV1F
263902h07'51''CHEPTOU NathalieV1F
264002h07'52''GONZALEZ CorinneV2F
264102h07'53''GELLARD GuillaumeSEM
264202h07'53''BLOND MaggyV1F
264302h07'53''MASSON PatrickV4MFoulees De St Germain En Laye
264402h07'53''CHIRON DamienV1M
264502h07'53''BLUT MatthieuSEM
264602h07'54''CHATAIGNON ArnaudV1M
264702h07'54''CHATAIGNON JulieV1F
264802h07'55''MARCETEAU ImeldaSEF
264902h07'56''BARRAIS MelinaSEF
265002h07'57''ORY LucieSEF
265102h07'58''THORIN LudovicV1M
265202h07'58''FOURNIER BorisSEM
265302h07'59''BIRON ChristopheV2M
265402h08'00''CHALOPIN AntoineSEM
265502h08'00''GRUDE BettinaV1F
265602h08'01''DE MONTFERRAND LouisV2M
265702h08'02''LAGARDE Jean-francoisV2M
265802h08'04''COILLOT OlivierV2M
265902h08'05''MERCIER ElodieSEF
266002h08'06''MEREL JennaSEF
266102h08'06''FLAUD DavidV2M
266202h08'06''ARNAUD CarolineSEF
266302h08'06''GAUVRIT MarieSEF
266402h08'07''GUILLET LudivineSEF
266502h08'07''CHEPTOU DavidSEM
266602h08'07''SEON SolennV1FDervallieres Athletique Club
266702h08'10''DE LA VILLEON SegoleneSEF
266802h08'10''DE COURVILLE Jean baptisteSEM
266902h08'10''HINDLEY DavidV1M
267002h08'10''LADISLAS ErickV2M
267102h08'11''MARTIN LeaSEF
267202h08'12''BLANCHARD LyndaV1F
267302h08'12''SOLOHUB AlineSEF
267402h08'13''GARCIA JulienSEM
267502h08'14''THOREL LazareSEM
267602h08'14''GUYADER LionelV2M
267702h08'14''MADEC ThomasSEM
267802h08'14''HAURAIX FabriceV2M
267902h08'15''BENOIST Jean paulV2M
268002h08'15''GIRARD PatriciaV3F
268102h08'16''DUTHEIL LaurenceSEF
268202h08'16''DUHIL MarieSEF
268302h08'18''GIRARDEAU LaurenceV1F
268402h08'19''DESGRE JustineSEF
268502h08'20''LEPETIT GuillaumeSEM
268602h08'20''TROUILLARD MichaelSEM
268702h08'20''RINEAU CharlotteSEFAthle Bocage Vendee
268802h08'22''MAGUEUR FlorianESM
268902h08'22''MANSON JeromeSEM
269002h08'26''OZENNE NathalieV1F
269102h08'26''BAKHTI AliV2M
269202h08'30''PIGNOL EmilieSEF
269302h08'33''CAMUS DomitilleSEF
269402h08'34''PLANCONNEAU YannickV2M
269502h08'35''MARSAC PaulV2M
269602h08'36''JAMAIN AnthonySEM
269702h08'40''BARRAUD YannV1M
269802h08'42''HERLIN JulieSEF
269902h08'42''PICAUD BenjaminSEM
270002h08'42''COTONEA ElodieSEF
270102h08'43''BARON AnnaliaSEF
270202h08'44''ESPERN ChristianV4M
270302h08'44''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
270402h08'45''DUCLOS NicolasV1MRacing Club Nantais
270502h08'45''JOUEN JohnV1M
270602h08'46''VINET SimonSEM
270702h08'46''LEROUGE LaetitiaV1FAs Tourlaville
270802h08'47''NOGUES HerveV1M
270902h08'47''PEREZ Jean-louisV2MAs Tourlaville
271002h08'47''GUILLAUME BiessySEM
271102h08'48''CHENAIS VincentV2M
271202h08'49''BRISSON GeoffroySEM
271302h08'50''LEMAITRE RegisV1M
271402h08'52''DHARDEMARE CyrilleV2M
271502h08'53''AUDERAM D'OLLONE SyrineESF
271602h08'54''ALLAIRE EvelyneV1F
271702h08'54''GAUTRENEAU MichaelSEM
271802h08'55''PLARD WillyV1M
271902h08'55''CHEPTOU SimonSEM
272002h08'57''BROCHU FabriceV2M
272102h08'57''HAMON AnthonyV1M
272202h08'58''COPIN VictoireSEFUnion Sportive Marly Athletism
272302h09'00''MOTA JulienSEM
272402h09'00''GUIBRET ArnaudSEM
272502h09'01''MARCHAIS YvesV3MNantes Metropole Athletisme
272602h09'01''PERDEREAU LaurenceV1F
272702h09'02''PRAMPART AurelieSEF
272802h09'03''MULIARDO JonathanSEM
272902h09'04''BOUQUET PaulineSEF
273002h09'06''NICOLAS DavidV1M
273102h09'07''ROULEAU IsabelleV1FNord Vendee Athletisme
273202h09'08''DUBREUIL ElvinaSEF
273302h09'08''RETUREAU Jean-marcV2M
273402h09'09''KATZ EyalV2M
273502h09'09''KATZ TonyV1F
273602h09'11''RIZZO Anne-liseSEF
273702h09'11''MABILAIS DavidV1M
273802h09'11''GANDREUIL CelineSEF
273902h09'11''MARKIEWICZ AliceESF
274002h09'13''JOUSSE PaulSEM
274102h09'13''PAPILLON LoicV1M
274202h09'13''ROGER JuliaSEF
274302h09'14''BOUAN PierreSEM
274402h09'15''LEAL StephaneV1M
274502h09'15''MOAL RodolpheV1M
274602h09'16''GANDRILLON GeraldineV2F
274702h09'16''PALLARD ElsaSEF
274802h09'17''BACHTARZI RaphaeleSEF
274902h09'18''LEVEQUE AymericSEM
275002h09'18''JARNOUX ClementSEM
275102h09'18''RAULO MathildeSEF
275202h09'19''LEBLANC ChloeSEF
275302h09'21''MICHAUD CharlotteSEF
275402h09'21''ALLAIRE MathieuSEM
275502h09'21''CHEVALIER EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
275602h09'26''EVELIN NathalieV1FNord Vendee Athletisme
275702h09'29''TOUBEAU AlainV2M
275802h09'29''BEUNARD VirginieSEF
275902h09'31''GAUVRIT DidierSEM
276002h09'31''BOSSE GuillaumeSEM
276102h09'32''GUIBERT DenisV1M
276202h09'32''GOUILLET CharleneSEF
276302h09'35''BRUN PierreV2MAaa Du Lyonnais
276402h09'36''LEMENU Jean-jacquesV2MCarquefou Ac
276502h09'36''BUREL MargauxSEF
276602h09'37''NICLOT MauricetteV3FEfs Reims A.
276702h09'37''PINEAU SophieV1F
276802h09'38''FONSECA VirgilioV1M
276902h09'38''PINEAU YannickV1M
277002h09'39''GERBET LucieSEF
277102h09'39''LADISLAS MathildeSEF
277202h09'40''GIMENEZ DominiqueV2M
277302h09'41''AUNEAU BeatriceV2FAs Chu Nantes
277402h09'42''COIC AlexisSEM
277502h09'42''HUSSON SophieSEM
277602h09'43''COIC TanguyV2M
277702h09'43''BATONNIER Anne-laureSEFAs Chu Nantes
277802h09'44''GUERIN BlandineSEF
277902h09'44''ANQUETIL FrancoisSEM
278002h09'45''FANIEN HeleneSEF
278102h09'49''NASSIF AlexandraV1F
278202h09'49''ROLLAND SylvaineV1F
278302h09'50''GRENIER VianneySEM
278402h09'50''BALLUAIS Anne-claireSEF
278502h09'51''FOSSE DidierV3M
278602h09'51''FLEURY Francois-xavierJUM
278702h09'54''BEAUTRU EmilieSEF
278802h09'55''BOUQUET SamuelV1M
278902h09'56''TARDIF XavierSEM
279002h09'57''GAUTIER IsabelleV2F
279102h09'58''CAILLAU AgnesV2FAsa Du Berry
279202h09'58''RETO MathildeSEF
279302h09'58''DARCHE MarieSEF
279402h09'58''BILLEAU LucileSEF
279502h09'58''DARCHE PatriceV3M
279602h09'58''CAILLEAU VanessaSEF
279702h09'59''LE RAY SoleneSEF
279802h09'59''PORTEBOIS PascalineV2FAsa Du Berry
279902h09'59''FRAPPREAU ThomasSEM
280002h09'59''JAUNET SimonSEM
280102h10'02''NOGUE ChrystelleSEF
280202h10'03''MALATERRE ElodieSEF
280302h10'06''DOSSO ThierryV2M
280402h10'08''MAST RobinSEM
280502h10'09''ROSSARD YvesV3M
280602h10'09''RIGGIO AlexandreSEM
280702h10'10''GIMENEZ ErellSEF
280802h10'11''BROUSSAIS SebastienSEM
280902h10'11''BAZIN TifenV1F
281002h10'11''DE ROECK JeanneSEF
281102h10'12''DODE AliciaESF
281202h10'13''DUSSEL SebastienSEM
281302h10'13''GAUFFRIAU EmmanuelleV1F
281402h10'14''GOURAUD VincentV1M
281502h10'15''CHAUVAT CoralieSEF
281602h10'15''HARSCOET GeraldineV1F
281702h10'16''LE HENAFF Anne-katellV1F
281802h10'17''COLIN NathalieV1F
281902h10'20''GODINEAU JulieSEF
282002h10'20''DE CLERCK VictoireSEF
282102h10'20''GILLE AngeleSEF
282202h10'21''EPPE MarieSEF
282302h10'21''COCHEREAU LouiseSEF
282402h10'23''BERTHELOT LauraESF
282502h10'23''HOTIER VACHE ElodieSEF
282602h10'23''PLANTARD Jean-louisSEM
282702h10'24''DOREILLE CelineSEF
282802h10'24''BLANCHARD MelisaSEF
282902h10'24''CHESNIER PatriciaV1F
283002h10'25''AMOSSE ElodieESF
283102h10'26''KERDALHE ArthurSEM
283202h10'26''LOISEAU CorentinSEM
283302h10'27''DUFFY ConuilSEM
283402h10'27''SILVESTRE SIAZ GarySEM
283502h10'29''LE MARCHAND ArnaudV1M
283602h10'30''KERAUDREN Anne gaelleSEF
283702h10'30''DOMINE ChristopheV2M
283802h10'31''CATERA ChristineSEF
283902h10'31''BOUILLOT DenisV1M
284002h10'31''POLONIATO MarcV1M
284102h10'31''JEAN-LAURENT EliseSEF
284202h10'32''MOINET AntoninSEM
284302h10'32''ROUCHAUD FrederiqueV2F
284402h10'35''LE NECHET YvesV4M
284502h10'35''LE MANCQ DamienSEM
284602h10'36''JOUSSEAUME SandrineV1F
284702h10'37''LEBRETON HeleneV1F
284802h10'38''DE LONGVILLIERS Paul-hubertSEM
284902h10'39''MOTREFF Jean-pierreV3M
285002h10'39''LEBRETON PhilippeV2M
285102h10'40''STEVENS KristinaV1F
285202h10'40''SAILLET ThibaultSEM
285302h10'40''PENEAU Jean michelV3M
285402h10'42''LE DIVENAH-HENRY RosanneV2FJogg'in Tours
285502h10'43''DEVINEAU RichardV1M
285602h10'44''PENISSON MaximeSEM
285702h10'44''POULLAIN YannickV1M
285802h10'44''VATRE JustineSEF
285902h10'44''LEGAULT OlivierV1M
286002h10'45''VIGOR FranckV1M
286102h10'45''JUTEL SophieSEFMs Chantenay Nantes
286202h10'48''BELLEIL MarieSEF
286302h10'48''GRAVELEAU LudivineSEF
286402h10'49''CHAUSSEPIED JeromeV1M
286502h10'50''DROUIN MelindaV1F
286602h10'50''SIMON PaulSEM
286702h10'50''BOURON GaetaneV1F
286802h10'51''MORAINNE CelineSEF
286902h10'52''GLEBEAU StephaneV1M
287002h10'55''REYMOND AdrienSEM
287102h10'57''DAVODEAU JeanSEM
287202h11'00''SAUVAGET VeroniqueV2F
287302h11'00''CARDINEAUD BrigitteV2F
287402h11'02''LAIR AlexandraSEF
287502h11'04''LANNES SamuelSEM
287602h11'05''ROBIN CelineV1F
287702h11'06''POTET AnysiaSEF
287802h11'06''TALL YoannSEM
287902h11'09''DESAINTPAUL DelphineV1F
288002h11'10''BACHELLEZ BrunoV1M
288102h11'10''GRIMONPREZ FrederickSEM
288202h11'11''GUINEL LaurentV1M
288302h11'11''LORIOU AurelieV1F
288402h11'11''ZHOU ChangweiSEF
288502h11'13''LEMOINE SarahSEF
288602h11'14''ROCHER Anne-sophieV1F
288702h11'15''GELOT SophieV1FAthle Bocage Vendee
288802h11'15''MORINEAU AnitaV1M
288902h11'16''HUGUES LaurentV2M
289002h11'16''BOYER FredericSEM
289102h11'16''DIJOUX PhilippeV2M
289202h11'18''MADEC ArnaudSEM
289302h11'20''BRISSET AntoineSEM
289402h11'20''BONNIEC JeremySEM
289502h11'21''MAGUEUR ValerieV2F
289602h11'24''ROUSSEAU KevinSEM
289702h11'24''PAIRIGOUASMM OceaneSEF
289802h11'26''COUTOLLEAU RaphaelleSEF
289902h11'26''CALVEZ AntoineSEM
290002h11'26''DIETRICH BrunoSEM
290102h11'26''AZEVEDO VictorV1M
290202h11'27''DESBONNEZ NinaSEF
290302h11'28''HABAULT SylvieV2FAaa Du Lyonnais
290402h11'28''BUCHET PierreV4M
290502h11'29''MACE ValerieV1F
290602h11'29''LE MARCHAND SabrinaV1F
290702h11'30''MACE WillyV1M
290802h11'31''FORESTIER RemyV1M
290902h11'31''MELOT LudivineSEF
291002h11'31''FORESTIER FlorenceV1F
291102h11'33''DELAUNAY BenjaminSEM
291202h11'36''BOUCHER FlorentV2M
291302h11'37''COUSINOT RomualdSEMJogg'in Tours
291402h11'37''RIBEIRO DOS SANTOS CharlotteSEF
291502h11'37''GENDRONNEAU MarieSEF
291602h11'37''ROBERT ArthurSEM
291702h11'38''RIBEIRO DOS SANTOS AlexandreSEM
291802h11'40''MARKIEWICZ CecileSEF
291902h11'40''FRIOU LucV3M
292002h11'42''PINEAU ChloeSEF
292102h11'42''FOUCHET MathieuSEM
292202h11'43''GARREAU-BEILVERT ElodieSEF
292302h11'45''DELOMMEAU SylvieV1F
292402h11'45''PORET ClaudeV3MEntente Nord Loire 44
292502h11'46''GENDRON VivianeV1FAthletic Trois Tours
292602h11'46''MAS MarielleSEF
292702h11'47''POUZELGUES LudovicSEM
292802h11'47''ROUSSEAU AnselmeSEM
292902h11'48''SOULARD MarieSEF
293002h11'48''USUREAU ElodieSEF
293102h11'49''GUILBAUD SebastienSEM
293202h11'51''SALVADOR LudovicSEM
293302h11'53''CARAYOL ThomasSEM
293402h11'55''TROCHON SebastienV1M
293502h11'55''CHALIN DominiqueV2F
293602h11'56''FEUILLET FannySEF
293702h11'56''ORAIN MyriamSEF
293802h11'57''LOISON MelineSEF
293902h11'58''LESAVRE Jean-etienneV3M
294002h11'58''GAND ManuellaV1F
294102h11'59''BIZEUL DamienSEM
294202h12'00''LEHUEDE SeverineV1F
294302h12'01''LORNE OmbelineSEF
294402h12'02''BREDA GAUMART Marie-pierreV1F
294502h12'06''LEGENDRE FabienV1M
294602h12'06''TOUBLANT ErwanV1M
294702h12'06''OLIVIER RachelV1M
294802h12'06''BROCHARD SabrinaSEF
294902h12'07''LE BOLAY MathildeSEFMs Chantenay Nantes
295002h12'07''BIDAN LaurenceV1F
295102h12'10''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
295202h12'10''DE MONTFERRAND MatthieuSEM
295302h12'14''BLAIS HeleneSEF
295402h12'15''FILLODEAU JeremySEM
295502h12'16''PROU SylvainSEM
295602h12'17''BOSSARD AnneV1F
295702h12'18''VALLADE PeggyV1F
295802h12'18''LEFEBVRE RaphaelV1M
295902h12'18''BARON SylvieV2F
296002h12'18''FRADIN ClaireV1F
296102h12'19''CAZER Jean-bernardV1M
296202h12'19''COURCOUL RomaneESF
296302h12'19''BACON PatriceV1M
296402h12'22''DOUBLEIN ThierryV2M
296502h12'23''HAULOT MaryneSEF
296602h12'26''RAITIERE Jean lucV3M
296702h12'26''POSTEC ClaireSEF
296802h12'26''RAITIERE Jean francoisSEM
296902h12'26''ERNOULT CamilleSEF
297002h12'27''LAINE RABA AliceSEF
297102h12'27''DAVID JustineSEF
297202h12'28''PARIS Anne-laureSEF
297302h12'28''PARIS JacquesV3M
297402h12'29''LUCAS PatriceV3M
297502h12'29''GUIHENEUF Anne-laureSEF
297602h12'30''BRISSET SebastienV1M
297702h12'31''FRANCOIS AgnesV2FEfs Reims A.
297802h12'31''VIGOUROUX MarcSEM
297902h12'32''PIEDVACHE FrederiqueSEF
298002h12'33''BREHERET PhilippeV3M
298102h12'33''PERIO LudivineV1F
298202h12'35''HAULOT BrigitteV2F
298302h12'35''OGER EricV1M
298402h12'36''BRUNEAU BaptisteSEM
298502h12'38''LANGLOIS GuilaineSEF
298602h12'39''SIMON SylvainSEM
298702h12'40''RINEAU NicolasSEM
298802h12'41''MAST MagaliV1F
298902h12'44''MAST AlexisV2M
299002h12'44''BRAUD AurelieV1F
299102h12'47''BOISSEAU RenanSEM
299202h12'48''DELUNEL LeaSEF
299302h12'50''MESCAM StevenSEM
299402h12'51''VAN D'EN BROUCKE LaurentV1M
299502h12'52''MALABOEUF CharleneSEF
299602h12'53''PINEAU FlorineSEF
299702h12'53''FERCHAUD StephanieSEF
299802h12'53''ACH Laure-anneSEF
299902h12'53''GUILLOIS PatriceV2M
300002h12'54''SEROT LaurentV1M
300102h12'55''BRIAND AnthonySEM
300202h12'55''DOUDARD RomainV1M
300302h12'56''RAFFLEGEAU ElodieSEF
300402h12'56''AUVINET AnitaV1F
300502h12'59''LE PRIELLEC CyrilSEM
300602h12'59''FERNANDEZ PatriciaV1F
300702h13'00''BUFFET EmilieSEFCourir A Ste Luce
300802h13'02''NGONGO A MBINGA RancyV1M
300902h13'03''DEBUIGNE EricV3M
301002h13'04''VALENTIN FlorianSEM
301102h13'04''BONIZEC AmandineSEF
301202h13'07''PERON RenanV1M
301302h13'07''BELLEIL PeggySEF
301402h13'08''ROBERT MarinaV1F
301502h13'10''RAZAFINDRABE Mamy jordanSEM
301602h13'10''CARO SebastienSEM
301702h13'10''CARRER JustineESF
301802h13'11''MORINEAU ClementSEM
301902h13'12''SOURICE JonathanSEM
302002h13'14''AUDUREAU MathieuSEM
302102h13'14''MANDIN AnthonyV1M
302202h13'15''DE NAVACELLE OdileSEF
302302h13'17''BRIQUET DANIEL MyriamV1F
302402h13'17''LOUET RegisV2M
302502h13'19''PHILIPPE CoralieSEF
302602h13'20''VILLENEUVE BrunoV1M
302702h13'21''JANSENS KarineV1F
302802h13'23''ABBE AngeliqueSEF
302902h13'24''ETOURNAY SoniaV1F
303002h13'24''BOIVIN VeroniqueV2FAl Porterie Ac
303102h13'24''SILORET StephanieV1F
303202h13'24''DURAND MichelleV2F
303302h13'25''CHAPUY StephaneV2M
303402h13'26''WARTELLE MaudSEF
303502h13'26''FUSEAU DominiqueV2M
303602h13'27''GUITET ClaraSEF
303702h13'27''DUPUY ValentineSEF
303802h13'27''FERNANDES JorgeV2M
303902h13'28''PETITEAU MarieSEF
304002h13'28''GOSSELIN LionelV3M
304102h13'29''GOBE DanielV3M
304202h13'29''PATIN CatherineV3F
304302h13'39''VIEUGE ChristelleV1F
304402h13'40''PINSON GildasV1M
304502h13'41''BOLLET WilliamV2M
304602h13'46''ERAUD AlecSEM
304702h13'48''LERAY DELAGE FlorenceV1F
304802h13'48''BOICHOT LucileSEF
304902h13'50''ORANGE AmandaV1F
305002h13'50''VARLET PascaleV2F
305102h13'50''VIAUD JulienSEM
305202h13'53''THERASSE DylanSEM
305302h13'53''NANTOIS PhilippeV1M
305402h13'53''BEAUREGARD ElodieV1FRacing Club Nantais
305502h13'54''PHELIPPEAU StephanieV1FAthle Bocage Vendee
305602h13'54''GOURAUD GaelV2M
305702h13'55''BERANGER FabienneV2F
305802h13'55''BERTAUD AdelineSEF
305902h13'55''MONNIER LaurentV2M
306002h13'55''GILBERT Jean-marcV2F
306102h13'56''KERNEUR MaelleSEF
306202h13'56''DUNAND FrancineV2F
306302h13'57''POIRIER StephanieV1F
306402h13'57''GONZALEZ YvesV2M
306502h13'57''VELAY BrigitteV2F
306602h13'57''DAVID Jean francoisV1M
306702h13'58''PIERRE PaulineSEF
306802h13'58''GUILMARD LeaSEF
306902h13'59''BAUCHER FrederiqueV1F
307002h13'59''PIERRE JulieSEF
307102h14'00''HORTOLAN FranckV1M
307202h14'00''RENAUDIER Pierre-yvesV2M
307302h14'01''DEMY AdelineSEF
307402h14'03''OBERDIEDER WillySEM
307502h14'03''BERARD SandraSEFRunning Unither Pharmaceutical
307602h14'03''DELAGE EmilieSEF
307702h14'03''CHARUEL Jean francoisV1M
307802h14'04''LEMAN NathalieV2M
307902h14'04''GOMARD BrunoV2M
308002h14'04''LAINE IngridSEF
308102h14'05''PERRON PascalV2M
308202h14'12''OLIVRIE FlorianSEM
308302h14'14''LECOUFFE EmelineSEF
308402h14'15''BADARAYANI PravinSEM
308502h14'16''MANCEAU JulieSEF
308602h14'17''BETTON Jean-lucV2MEntente Sarthe Athletisme
308702h14'18''LEPINE CeciliaV1F
308802h14'18''PITON NathalieV1F
308902h14'18''HAMON SolennSEF
309002h14'18''HAMON JosephV3M
309102h14'18''HAMON MalvinaSEF
309202h14'19''GENDRE BarbaraV2F
309302h14'19''FLEURY MichelV3M
309402h14'19''JAUFFRINEAU LarissaV1F
309502h14'19''BARBOT AuroreSEFNantes Metropole Athletisme
309602h14'19''BONNAL PierreV1M
309702h14'20''SORO LilianeSEF
309802h14'20''DEBROUCKER ChristineV1F
309902h14'21''MOSINI Marie-laureV1F
310002h14'21''ROCHAIS MarionSEF
310102h14'22''AUTRIC Anne-rozennV1F
310202h14'23''ARTUS ArmelleV2F
310302h14'27''DURAND AmelieSEF
310402h14'27''MECHINAUD CharlineSEF
310502h14'28''BERIEAU EmmanuelSEM
310602h14'28''DEQUIDT PINCZON DU S MireilleV2F
310702h14'30''DIETENBECK OdileSEF
310802h14'35''ACHARD DE LA VENTE AmaurySEM
310902h14'36''PAYONNE SebastienV1M
311002h14'37''CHARNOLE ValerieV1FVo2 Bessines
311102h14'38''CHINO SylvieV1F
311202h14'38''DANIEL ThomasSEM
311302h14'42''SIMONNEAU SandrineV1F
311402h14'42''NONCHE MyleneSEF
311502h14'42''HIVERT Anne-sophieSEF
311602h14'43''CHALOT SoleneSEF
311702h14'43''BERTIN FredericSEM
311802h14'43''HIVERT BrunoV2M
311902h14'43''LAMERANT KarineV1F
312002h14'44''BOROWIAK MargieV1F
312102h14'44''FRUTI InesSEF
312202h14'44''LE CROM XavierV1M
312302h14'44''BOROWIAK LionelV1M
312402h14'45''CHARRIER AlainV2M
312502h14'45''LEBEAU SandrineSEF
312602h14'45''AUBIN StephanieSEF
312702h14'45''BOUHET StephaneV2M
312802h14'45''LE CROM TanguyJUM
312902h14'46''GICQUEL ElizabethSEF
313002h14'46''POHU BlandineSEF
313102h14'50''FONTENEAU ClaireV1F
313202h14'50''MOSCET CarlSEM
313302h14'51''PERRAUD ChristopheV2M
313402h14'51''PERRAUD VeroniqueV2F
313502h14'53''MAROT SylvainSEM
313602h14'54''CUBEDDU CatherineV1FRacing Club Nantais
313702h14'54''RIEZ ChristelleSEF
313802h14'54''CHAUVIN OlivierV1M
313902h14'56''PETRIAT DenisV1M
314002h14'56''DUFORT LineV1F
314102h14'57''HABAULT MarionSEFXve Athletic Club
314202h14'58''RIEZ FrancoisSEM
314302h14'58''MATHELIER GaylordSEM
314402h14'58''CHOLLET Anne laureSEF
314502h14'59''BERKANI FlorenceV2F
314602h15'00''LAIR XavierSEM
314702h15'00''BERKANI KarimV2M
314802h15'00''RICHARD CedricV1M
314902h15'01''VISONNEAU VincentV1M
315002h15'03''BRENUGAT ValerieV2FMs Chantenay Nantes
315102h15'04''SEROUX AgatheSEF
315202h15'07''GERBAUD PierreSEM
315302h15'07''COULON ChristineV2F
315402h15'08''DUPONT FabienV1M
315502h15'08''COULON YvesV2M
315602h15'08''GROIX MarionSEF
315702h15'09''BAUDE JacquelineV1F
315802h15'10''LE GUERN PhilippeV1M
315902h15'10''MILCENT EmmanuelleV1F
316002h15'11''DUCHENE YannickV2M
316102h15'12''MEROUR RomainSEM
316202h15'14''TOUBOULIC LoicV2M
316302h15'15''BELLOCQ ChloeV1F
316402h15'16''TANNEAU ValerieV1F
316502h15'17''ROL PatriceV3MNantes Metropole Athletisme
316602h15'17''BOUET EmmanuelleSEF
316702h15'18''DE LA VILLEON SebastienSEF
316802h15'20''JULIENNE GuillaumeSEM
316902h15'24''ROUSSEL KevinSEM
317002h15'25''DE PORTI OrnellaSEF
317102h15'26''DULAC TheoJUM
317202h15'27''GRENIER FabriceV1M
317302h15'27''SOULARD MarylineSEF
317402h15'29''BLANCHARD Pierre-yvesV1M
317502h15'30''LE RIDANT AlexandreSEM
317602h15'30''QUERO JeromeSEM
317702h15'33''LALOUX BettyV1F
317802h15'35''ROUY JamesV2M
317902h15'36''CHERAUD PierreSEM
318002h15'37''LE GALL AnneV1F
318102h15'37''GRAVAUD CelineV1F
318202h15'38''DEUMIER Jean-marcV3M
318302h15'38''RAULT PaulineESF
318402h15'40''DROUAULT NicolasV2M
318502h15'42''MILLET ClemenceSEF
318602h15'42''LE MANCQ ThaisSEF
318702h15'43''NAEL ArnaudV1M
318802h15'44''NAEL TinaV1F
318902h15'44''MERCIER VincentSEM
319002h15'45''HIBERT EricV1M
319102h15'48''SERO NadegeSEF
319202h15'49''PEAN VivienSEM
319302h15'52''COUTAUD XavierV2M
319402h15'53''BIRAUD AdelineSEF
319502h15'54''MANOEUVRIER AgnesSEF
319602h15'56''LEFEUVRE MarionSEF
319702h16'00''BEASSE JoelV3MJogging Meslay
319802h16'01''COULONNIER RomainSEMAc Roche-sur-yon
319902h16'02''BERTRAND ZoeJUF
320002h16'02''GATAULT FranckV1F
320102h16'02''MARNAC MaudV1F
320202h16'02''BOINIER ChristopheV2M
320302h16'03''TOURNABIEN JoelV3M
320402h16'04''GUINOT DelphineV1FAsa Du Berry
320502h16'05''BERTHIER LaurentSEM
320602h16'09''PERON StephanieV1F
320702h16'14''DUPUIS DelphineV1F
320802h16'14''MEIGNEN RichardSEM
320902h16'19''DELUNEL MelanieV1F
321002h16'19''DOUILLARD CarineV1F
321102h16'20''PELE SeverineV1F
321202h16'23''HEICHETTE GeraldineSEF
321302h16'24''GUYON ThierryV1M
321402h16'25''BEGAUD CharleneSEF
321502h16'28''IMBERT MickaelV1M
321602h16'34''DANGLOT RemiSEM
321702h16'34''BOUDIN FabriceSEM
321802h16'34''OLERON ThomasSEM
321902h16'34''ANGELIN AurelieSEF
322002h16'37''RIOUAL YvonV2MNantes Metropole Athletisme
322102h16'39''RIOUAL AnneV2FNantes Metropole Athletisme
322202h16'40''PLISSON AmandineSEFVo2 Bessines
322302h16'42''ANDRIEU EmmanuelV1M
322402h16'43''BAGOT EmilieSEF
322502h16'43''BAUMONT AdrienSEM
322602h16'43''RICHARD CharlotteSEF
322702h16'47''BLONDEY Jean baptisteSEM
322802h16'48''YRIARTE DominiqueV2F
322902h16'49''HAUDEBOURG MatthieuSEM
323002h16'49''BEAUDON CelineSEF
323102h16'50''MICHELET CharlotteSEFAthle Bocage Vendee
323202h16'51''MARTIN Jean-louisV1M
323302h16'54''BLERIOT OdileV1F
323402h16'55''LESERT ElodieSEF
323502h16'56''DELUNEL SarahV1F
323602h16'56''MORVEZEN EricV2M
323702h16'57''GUIZIOU ThierryV2M
323802h16'57''GUINGNIER DenisV1M
323902h17'01''MILLEVILLE FlorenceV2FCs Montereau
324002h17'03''FETIS ChristeleV1F
324102h17'03''LE RAY GwennSEM
324202h17'05''SYLLA IdrissaV1M
324302h17'06''CABRIDAIN GAUMART AurelieSEF
324402h17'07''GUHUR MyriamSEF
324502h17'12''TAMIC LauraSEF
324602h17'13''DUBIGEON LaurentV1M
324702h17'13''NEGRIER MickaelV1M
324802h17'13''GRIMAUD BertrandV2M
324902h17'14''GUERIN MarineSEF
325002h17'15''LAUNAY ArnaudV1M
325102h17'16''BARBANNEAU DidierV1MNantes Metropole Athletisme
325202h17'16''LAUNAY RonanV1M
325302h17'19''VINET JustineSEF
325402h17'22''WALTER NadineSEF
325502h17'23''DREAN FabienSEM
325602h17'23''BARANGER HeleneSEF
325702h17'23''JEAN-YVES GrelierV2M
325802h17'23''BOULANGE FredericV1M
325902h17'24''PEN Jean mariV1M
326002h17'24''MOLIN MarieV1F
326102h17'26''LE GLOAN DavidV1M
326202h17'26''JUGEAU RomainSEM
326302h17'26''VERGER DavidSEM
326402h17'28''OLAFSDOTTIR IngunnV1F
326502h17'29''BENKIRANE KaoutarV1F
326602h17'29''FOUCRIER PascalV2M
326702h17'29''RAPHALEN ThierryV2M
326802h17'30''LORENZINI MathieuSEM
326902h17'30''DIAS DileniaV1F
327002h17'34''CLAVERIE BenoitV1M
327102h17'37''CHAPRON FredericSEM
327202h17'37''COULON ColetteV3F
327302h17'40''LE BIHAN DamienSEM
327402h17'40''LOUE GAUTHIER CarolineSEF
327502h17'41''HENAFF Jean-michelV1M
327602h17'42''GUEGUEN GildasV1M
327702h17'43''FORGET FredV1M
327802h17'44''FABRI NicolasSEM
327902h17'45''BRETON GregorySEM
328002h17'47''GUITET AliceSEF
328102h17'47''DODE FranckV1M
328202h17'48''DURAND DelphineV2F
328302h17'52''VALET NathalieV2F
328402h17'54''PECULIER BrunoSEM
328502h17'56''BABIN MartialV2M
328602h17'57''ANGIBERT StephanieV1FCourir A Ste Luce
328702h17'57''CHAILLEUX HerveV2MCourir A Ste Luce
328802h18'00''LE GARSMEUR PatrickV2M
328902h18'00''MARTIN NathalieV2F
329002h18'01''AUDEON YvonnickV1M
329102h18'01''PIOVANETTI JeromeV1M
329202h18'05''SCHOTT-ROUSSEL SabineV1F
329302h18'07''BOODOO NayatalyV2M
329402h18'07''DELANOE LaurenceV2F
329502h18'15''LE CANN MathieuSEM
329602h18'18''CAILLER DonnaV1F
329702h18'18''MALIBA EmmanuelleSEF
329802h18'19''BOUR MathildeSEF
329902h18'19''LEUDIERE ThomasV1M
330002h18'20''SEGUINOT CharlotteSEF
330102h18'24''FAUTRARD LaetitiaV1F
330202h18'27''RUCK EmmaESF
330302h18'34''MADEC Jean-paulV2M
330402h18'35''COMBES CelineSEF
330502h18'37''LAPIERRE MarianneV1F
330602h18'40''GOUINEAU AurelienSEM
330702h18'41''FERNANDES HIRSOUX EmilieSEF
330802h18'41''MALLET CarlSEM
330902h18'41''JURION SandyV1F
331002h18'41''MELLERIN FrancoiseSEF
331102h18'42''LANNES ManonSEF
331202h18'42''BLANLOEIL RomainSEM
331302h18'42''CARDOU SebastienSEM
331402h18'43''MARCHAND FranckSEM
331502h18'43''MAUNY JulieSEF
331602h18'43''LANNES MorganeSEF
331702h18'43''DE KEGEL JeremySEM
331802h18'43''RABILLER NicolasSEM
331902h18'43''BOUTIN AnthonySEM
332002h18'43''LEGUY RemiV1M
332102h18'44''BAUCHET NicolasSEM
332202h18'44''GUIBERT BenoitV1M
332302h18'44''DUMAY JustineV1F
332402h18'44''LANNES FrancoisSEM
332502h18'44''FERNANDES FredericSEM
332602h18'44''LANNES LaurentSEM
332702h18'45''SEYEUX KevinSEM
332802h18'45''MAIZIERES AurelieV1F
332902h18'45''OGER NoemieSEF
333002h18'45''STUDER StellaV1FNord Vendee Athletisme
333102h18'45''BOUVET JulienV1M
333202h18'45''PALLIEZ LouisSEM
333302h18'46''CORBE AlexandreSEM
333402h18'46''SOULARD MarionSEF
333502h18'46''PIDOUX EmilieSEF
333602h18'46''CHARBONNEL TonySEM
333702h18'46''DE CHAMBERTRAND CorinneV2F
333802h18'46''DE CHAMBERTRAND LeaSEF
333902h18'47''LANDREAU NicoleV3FCs Montereau
334002h18'47''VINCENT RomainSEM
334102h18'47''PARADIS LaurentV1M
334202h18'48''DRIEUX SylvieV2F
334302h18'50''SAVOY DimitriV1MRunning Unither Pharmaceutical
334402h18'50''VAILLANT CatherineV2F
334502h18'51''GERARD ChristineSEFRunning Unither Pharmaceutical
334602h18'51''POLLET EmmanuelleSEF
334702h18'51''LE STRAT CecileV1F
334802h18'52''VIRFEU CorinneV2F
334902h18'54''TSAMBA LaurenceV2F
335002h18'56''BILLAUD FabienSEM
335102h18'59''CESBRON MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois
335202h19'03''PERRON MaximeSEM
335302h19'04''GATINEAU DamienV1M
335402h19'07''CUROTEAU DanySEM
335502h19'09''DE LA MENARDIERE MarineSEF
335602h19'10''MORILLE BenjaminSEM
335702h19'10''FOUQUAT ElodieSEF
335802h19'12''TUBAUD NolwennSEF
335902h19'15''BOUDAUD MarieSEF
336002h19'16''BERNIER CorinneV2F
336102h19'16''REUCHE PhilippeV3M
336202h19'16''SAADANI HASSANI MohammedV4M
336302h19'17''PARENT FannyV1FAc Roche-sur-yon
336402h19'17''DILLET Jean-yvesV2M
336502h19'17''PARENT JeromeV1MAc Roche-sur-yon
336602h19'17''BLANC JeromeV1M
336702h19'18''POMMIER PatrickV3M
336802h19'18''POMMIER FlorentSEM
336902h19'19''ADAM SophieV1F
337002h19'19''DILLET MickaelSEM
337102h19'20''BOUIN BrunoV2MAs Tourlaville
337202h19'20''GUILL6 RomainSEM
337302h19'21''PINARD ManuelSEM
337402h19'24''MOUSSION GuillaumeSEM
337502h19'24''CHAMBIRON AlexisSEM
337602h19'25''BEAUJOUR JulienSEM
337702h19'25''PIDOUX LucV2M
337802h19'25''PACAUD SandrineSEF
337902h19'25''LALOUX AlainV2M
338002h19'26''PRENANT AlineV1F
338102h19'28''DAVID BaptisteSEM
338202h19'29''MAALOUM RimSEF
338302h19'30''PELOTE MorganeSEF
338402h19'33''MOREAU VirginieSEF
338502h19'33''GRISEL PaulineSEF
338602h19'33''MICHAU ArnaultSEM
338702h19'34''RAYBAUD CelineV1F
338802h19'35''GORRE HarmonySEF
338902h19'37''THOMAS IsabelleV1F
339002h19'37''GORRE PhilippeV2M
339102h19'40''IONESCU CrinaSEF
339202h19'42''CHASSAIGNE AudeSEF
339302h19'42''MACREZ CelineSEF
339402h19'45''LE FLOCH GeoffreySEM
339502h19'47''DUMONTIER GeoffreySEM
339602h19'48''GUILLOU ValerieV1F
339702h19'48''CHEVEAU DamienESM
339802h19'51''FLORY CharlotteSEF
339902h19'52''COUTURIER CamilleSEF
340002h19'53''LE CARLUER StephanieSEF
340102h19'53''POISSON OlivierV2MMs Chantenay Nantes
340202h19'53''OSSEDAT GwenaelleV1FMs Chantenay Nantes
340302h19'54''COUTURIER Jean philippeV1M
340402h19'56''MILADINOVIC VesnaSEF
340502h19'59''JAFFRE FlorianSEM
340602h20'01''BURGEAT RomainSEM
340702h20'02''WICQUART EdwigeV2FCourir A Ste Luce
340802h20'04''TOMASZEWSKI JeromeV1M
340902h20'08''ABIVEN ErwanV1M
341002h20'08''SORIN AntoineV3M
341102h20'08''PETITGAS LudivineSEF
341202h20'08''MARCHAND CelineV1F
341302h20'09''ROCTON EliseSEF
341402h20'10''CHAUVIN ReynaldV1M
341502h20'13''LERMITE ThierryV2M
341602h20'15''MOREAU-JOSSE JoySEF
341702h20'15''PERRIGAUD PierreSEM
341802h20'21''DAVID FabienSEM
341902h20'25''CHAUVET MichelineV3F
342002h20'25''SEROUX ValerieSEF
342102h20'27''MORET MarcV2M
342202h20'28''PAVY VeroniqueV1F
342302h20'29''DOMBRAIN SarahSEF
342402h20'30''MENARD OdileV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
342502h20'31''RENAULT FrancoisV2M
342602h20'32''SONDAG ROTHE Marie-heleneV2F
342702h20'32''HERIDEL SophieV1F
342802h20'33''PIQUIN FabriceV1M
342902h20'35''HOUEDRY CarolineV1F
343002h20'36''GALPIN GregoireSEM
343102h20'37''SABER IhssaneSEF
343202h20'37''THEBAULT MarionSEF
343302h20'39''HERMANN Anne-laureSEF
343402h20'39''COUCHOURON GaelV1M
343502h20'41''JANIN RomainSEM
343602h20'42''CHOISY DominiqueV2MAc Roche-sur-yon
343702h20'44''BENABDELKARIM MohammedV2M
343802h20'45''TILLETTE AlexisV1M
343902h20'46''TILLETTE AnneV1F
344002h20'47''DEFAIS LaetitiaSEF
344102h20'48''CAUCHARD YannV1MDervallieres Athletique Club
344202h20'49''GOURTAY GuilaumeSEF
344302h20'50''CADEAU ManuelaV1F
344402h20'50''MARTIN SophieV1FNantes Metropole Athletisme
344502h20'51''TALLE BrigitteV2F
344602h20'51''GAUTIER SoniaV1F
344702h20'55''CLAIRET MartinSEM
344802h20'55''DANIEL FrancoisV3M
344902h20'56''GUINEBAUD OlivierSEM
345002h20'56''LABAS ThomasESM
345102h20'58''CHARRUT MathildeSEF
345202h20'58''HERIDEL AntonyV1M
345302h21'00''PERNE MagalieV1F
345402h21'00''PERNE NicolasV1M
345502h21'00''DELAFOSSE JustineSEF
345602h21'00''PROD'HOMME AntoineV1F
345702h21'01''LE ROUX KatyV1F
345802h21'02''MUGUET FlorenceV1F
345902h21'03''FRASLIN NicolasSEM
346002h21'04''LEMASSON LauraSEF
346102h21'06''DOM FrancisV2M
346202h21'06''AUVINET DavidV1M
346302h21'07''ALLES JulietteSEF
346402h21'10''MARTEN JpierreV3M
346502h21'11''BRIAND SoniaV1F
346602h21'14''PLESSIER MarcV3M
346702h21'25''KRAKOWIAK YoannSEM
346802h21'26''AUGER EmilieV1F
346902h21'28''FRANGEUL JonathanSEM
347002h21'31''DUCROT EstelleV1FEfs Reims A.
347102h21'31''LEJEUNE OlivierV1MEfs Reims A.
347202h21'31''QUEMENER AurelieV1F
347302h21'32''PEAN FionaSEF
347402h21'33''THIBAUT AnthonySEM
347502h21'34''QUENAULT ArthurSEM
347602h21'36''PEDOUX Jean xavierV2M
347702h21'38''DEGOUGE JeremySEM
347802h21'38''BATIGNE MarineSEF
347902h21'39''LE CRAPPER NatalieV2F
348002h21'40''DUMOULIN LucieSEF
348102h21'41''MECHINEAU MurielSEFRacing Club Nantais
348202h21'41''LERMITE CindySEF
348302h21'43''DESSON FrederiqueV1F
348402h21'43''RAYANT KevinSEM
348502h21'43''LEFRICHE YannickV2M
348602h21'46''LECHEVREL BenedicteSEF
348702h21'48''SUIRE MarjoryV1FAc Varades
348802h21'53''BERTEAU SoniaSEF
348902h21'53''BELLEMANS PascalineV1F
349002h21'54''MACE JenniferSEF
349102h21'54''DOUET AnitaV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
349202h21'55''MAUFRAIS LaureSEF
349302h21'56''RAULT DominiqueV2M
349402h21'58''FORGET KevinSEM
349502h22'01''HENRY SEVESTRE CamilleSEF
349602h22'02''SEIGNOUX AngeV2M
349702h22'03''THORAVAL EmilieSEF
349802h22'04''COSTARD-HUS CatherineV2F
349902h22'05''MENETRIER JacquesV2M
350002h22'08''PICOT NicolasSEM
350102h22'08''MENARD SebastienV1M
350202h22'08''DUMINIL AmelieSEF
350302h22'09''BRUN Jean-fredericV1M
350402h22'18''FREHEL StephaneV2M
350502h22'19''MERTZ Jean lucV2M
350602h22'21''DROUET CamilleSEF
350702h22'21''CHIFFOLEAU MyriamV1M
350802h22'22''MICHAUD BeatriceV2F
350902h22'27''RICHARD AnneV1F
351002h22'27''MAGNIN AurelieSEF
351102h22'28''OZOUF MaudV1F
351202h22'30''JOUEN PaulineSEF
351302h22'30''SENNECHEAU AlexandraSEF
351402h22'30''STRAUSS CecileSEF
351502h22'30''PERON JoelleV2F
351602h22'31''CHARROIN CecileV2FAaa Du Lyonnais
351702h22'31''STRAUSS PhilippeV3M
351802h22'31''JARRY AdeleSEF
351902h22'32''AGAISSE MartineV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
352002h22'33''BOILEVE StephaneV1M
352102h22'33''BRANELLEC Anne-claireSEF
352202h22'33''CABARET LaurentV2M
352302h22'34''DUIGOU Anne laureSEF
352402h22'35''COQUET VirginieSEF
352502h22'36''COULON LauraSEF
352602h22'46''MESTON IsabelleV1F
352702h22'46''LECAT NicolasSEM
352802h22'51''GUERIN YvesV4M
352902h22'55''VIAUD CorentinSEM
353002h22'57''BRENUGAT MaximeSEM
353102h22'59''HAULTECOEUR EmelineSEFEstuaire Athletic Club
353202h23'02''FEESER MarionSEF
353302h23'08''MONNIER Guy-noelV1M
353402h23'12''PETAIN LaetitiaSEF
353502h23'14''SIMON PaulineSEF
353602h23'14''RAPHALEN ValerieV2F
353702h23'16''MORICLET DominiqueV2FRacing Club Nantais
353802h23'16''FEREY VanessaSEF
353902h23'17''GEOFFRIAUD CelineV1F
354002h23'17''LE DOUR MickaelV1M
354102h23'23''LAINE DianeSEF
354202h23'27''DIORE-QUEMENER NathalieV1F
354302h23'28''BODIN PaulineSEF
354402h23'30''BROYELLE JeanV2M
354502h23'32''ROUSSEAU FranckV2M
354602h23'33''POULAIN StephaneV2M
354702h23'34''CINIER MathieuSEM
354802h23'36''LEBOUCHER SophieV1F
354902h23'40''LIENHARDT ThomasSEM
355002h23'47''PRIEUR KarineV1F
355102h23'48''EL FOUIKAR ValerieV1F
355202h23'49''CAILLOUX OTT VeroniqueV1F
355302h23'56''BOMAL KevinSEM
355402h23'56''GIRAUDET ManonSEF
355502h23'57''DEMARE LucieSEF
355602h23'58''POULIQUEN MorganeSEF
355702h24'01''BOUTIN AlexisSEM
355802h24'02''LAHEUX StephanieSEFAc Du Pays De Meaux
355902h24'04''LAFFAILLE XeniaSEF
356002h24'04''CORNEC PatrickV2M
356102h24'04''CORNEC CamilleSEF
356202h24'05''VENDE JulieSEF
356302h24'05''CAREIL AlisonSEF
356402h24'14''GANGNEUX PaulSEM
356502h24'19''GUITTET DavidESM
356602h24'21''HAMON JulieSEF
356702h24'22''SEBILLE ElodieSEF
356802h24'22''CANCEL-CLERGEAU MarieSEF
356902h24'23''ROUSSEAU FrancoiseV2F
357002h24'24''JOULIA MaxellendeSEF
357102h24'24''MANDIN NadegeV1F
357202h24'27''GRIMAUD AnneV1F
357302h24'28''DELANSORNE MathildeV1F
357402h24'29''BOUVET EmmanuelV1M
357502h24'29''LARGEAUD Jean-bernardV3M
357602h24'29''DOUILLARD ValerieSEF
357702h24'31''BABIN BlandineSEF
357802h24'33''LEBRUN CharlotteSEF
357902h24'36''ARCHAMBAULT CatyV1F
358002h24'40''GARON BerangereSEF
358102h24'40''ORDRONNEAU LudovicV1M
358202h24'40''DUBOIS SebastienSEM
358302h24'42''LELEU MarionSEF
358402h24'50''GEFFROY LaraSEF
358502h24'52''MOREAU DavidSEM
358602h24'52''FOURNIER ManonSEF
358702h24'58''MOUEZY PascalV2M
358802h24'58''MOUEZY PhilippeV1M
358902h24'58''SEILLERY LaetitiaV2F
359002h25'03''LERMITE NoelliaV1FAs Caluire Et Cuire
359102h25'09''BRICHETEAU MarinaSEF
359202h25'15''LE CROM BeatriceV1F
359302h25'15''BANCHEREAU FrancoisV1M
359402h25'18''DENIAUD OlivierV2M
359502h25'20''ALLAIN AnneSEF
359602h25'22''DOUILLARD ChristineV2F
359702h25'23''BAUDUIN LaureSEF
359802h25'29''LETOFT-AATZ BenoitSEM
359902h25'30''BARRE RaphaelSEM
360002h25'33''PIGEON OlivierSEM
360102h25'37''COURET ChloeSEF
360202h25'43''ROUILLE MaximeSEM
360302h25'48''SAVIGNY AuroreSEF
360402h25'49''GAILLOT OlivierSEM
360502h25'49''PRESSE IsabelleV2FHaute Bretagne Athletisme
360602h25'49''LOQUET AmelieSEF
360702h25'50''CORVAISIER GillesV2M
360802h25'50''MOTREFF ConstanceSEF
360902h25'53''PILARD ChristopheSEM
361002h25'56''PASQUIER LudwigSEM
361102h26'00''DUFOUR CecileSEF
361202h26'00''DOUAY GwenaelleV1F
361302h26'02''THOMAS RozennSEF
361402h26'04''GILBERT ArnaudV1M
361502h26'06''FAVROULT CedricSEM
361602h26'07''RAPHEL EglantineV3FRacing Club Nantais
361702h26'09''BISSON JocelyneV2F
361802h26'10''JAMET CelineSEF
361902h26'11''GILLARDEAU SylvainSEM
362002h26'12''DELEBECQUE CoralieSEF
362102h26'13''ROUSSE AdelineSEF
362202h26'13''LACOUR AudreySEF
362302h26'14''BABONNEAU CelineSEF
362402h26'14''ZENGIN SongulSEF
362502h26'14''LE LEVIER CatherineV2F
362602h26'21''LUCAS CelineSEF
362702h26'28''DEERNESS PLESNER GinaSEF
362802h26'28''COLA DelphineV2F
362902h26'29''CATROUX ValerieV1F
363002h26'29''GATTEAU BrunoV1M
363102h26'31''MENU HadrienV1M
363202h26'37''MATHURIN LaurenceV2FRacing Club Nantais
363302h26'38''BRESCHET Ann sophieSEF
363402h26'39''MARKIEWICZ ClaireSEF
363502h26'42''LE DOUR PeggyV1F
363602h26'43''LAURENT GillesV2MCourir A La Baule
363702h26'47''MARQUIGNY MarinaV1F
363802h26'47''PONTOIZEAU PatriciaV2F
363902h26'47''GUEMAS EtienneV1M
364002h26'49''GUEMAS CecileV1F
364102h27'02''DROUET-DONNY MarieSEF
364202h27'04''NICOL HeleneSEF
364302h27'05''ROUET SophieV1FAthle Bocage Vendee
364402h27'09''LE CARLUER BenjaminSEM
364502h27'13''ROMAO RaphaelleV1F
364602h27'20''COURTOIS CelineV1F
364702h27'23''DAHERON DanielV3M
364802h27'23''COMBAUD EricV1M
364902h27'24''MOULARD AnthonySEM
365002h27'29''CAMUS SuzanneSEF
365102h27'29''DEVANTHEY MarianneV2F
365202h27'39''SORIS AlainV3MAaa Du Lyonnais
365302h27'39''SORIS DUSSAILLY YaminaV3FAaa Du Lyonnais
365402h27'42''MORTIER CarolineSEF
365502h27'59''MESNIER JulieSEFRacing Club Nantais
365602h28'00''CASTANHEIRO AkikoV1F
365702h28'04''CHARLES SegoleneSEF
365802h28'08''HERAUD MarionV1F
365902h28'09''ANGELINI ChloeSEF
366002h28'15''GOUPILLE ChrystelleSEF
366102h28'17''PRENANT SimonSEM
366202h28'23''MOUSSET FredericV1M
366302h28'26''PERRAUD LaetitiaV1F
366402h28'26''FUZEAU ChristianeV3F
366502h28'28''BRETON SylvainV1M
366602h28'28''AMIAUD CelineV1F
366702h28'28''AMIAUD EricV1M
366802h28'38''DUBOCQ PierreSEM
366902h28'40''MATHIEU ThomasSEM
367002h28'40''HENRY MarineJUF
367102h28'42''CATHERINE ThomasSEMRacing Club Nantais
367202h28'44''TOULEMONT SoazigV1F
367302h28'45''THOREL GwenaelV2M
367402h28'49''LE CORRE CamilleESF
367502h28'58''GUIHO-LEROUX VeroniqueV1F
367602h28'58''LEROUX Anne christineV2F
367702h29'00''DURAND CelineSEF
367802h29'00''FLEURY FredericV1M
367902h29'06''COUTRY - MOHD EUNOS RadhiyahSEF
368002h29'07''LANDELLE GaetanSEM
368102h29'10''TIEMDJO AurelieSEFEntente Sarthe Athletisme
368202h29'14''LOUVEAU FlorianSEM
368302h29'18''BELHAMEL MakhloufV4MAaa Du Lyonnais
368402h29'23''MAGNEN PatriciaV1F
368502h29'28''BOUSREZ EricV2M
368602h29'32''FLANDROIS CyrilSEM
368702h29'32''HILARY FrederiqueV1FRacing Club Nantais
368802h29'32''THEAM-SIKY JulieSEF
368902h29'32''THEAM-SIKY StephaneSEM
369002h29'40''BALL PhilippeESM
369102h29'44''HOUZE MarieSEF
369202h29'46''KIEFFER-ANDOUARD MarylineV1F
369302h29'47''POMMIER SimonSEM
369402h29'52''SIMPSON ChloeSEF
369502h29'52''NAVARRO ElodieSEF
369602h29'53''GALLAND AlexisSEM
369702h29'56''LANGLAIS LauraSEF
369802h29'57''GUILLE SandraSEF
369902h29'58''MARY VeronicaSEF
370002h29'58''GUILLOTEAU ElsaSEFAthle Bocage Vendee
370102h29'58''TEILLET MarionSEFAthle Bocage Vendee
370202h30'07''MOREAU StephanieV1F
370302h30'10''GRELIER AgatheV1F
370402h30'10''CHAUVET DelphineSEF
370502h30'11''FAUCHEUX AnaESF
370602h30'28''FAUCHEUX AlainV2M
370702h30'29''LEFLOCH Jean jacquesV2M
370802h30'37''DENIAUD AnasthasiaSEF
370902h30'43''PEROI AdrienESM
371002h30'43''VASLET BenjaminSEM
371102h30'50''LE ROCH MelanieSEF
371202h30'55''RALLU NicolasSEM
371302h30'55''AUDRAIN GuillaumeSEM
371402h30'56''PARISSE AntoineSEM
371502h31'03''MALGOGNE DavidSEM
371602h31'04''SEGUINOT NathalieV2F
371702h31'05''LAUMONE ConstanceSEF
371802h31'06''LORENZO AlexandraSEF
371902h31'07''BERNARD PhilippeV1M
372002h31'11''BOTTINI AlexineSEF
372102h31'19''DEPAUL PatriceV2M
372202h31'24''PAVILLON Anne-laureV2F
372302h31'30''ROCHAIS EmilieSEF
372402h31'45''CHAILLOU TiphaineV1F
372502h31'53''LECHEMINANT Anne christineV2F
372602h32'06''PEAN DidierV2M
372702h32'06''GUICHARD CelineV1F
372802h32'07''CAILLARD AlexandreV2M
372902h32'10''BARRIER GaelleV1F
373002h32'12''GUILLOUX SylvanieV2F
373102h32'12''CLEMENTE CedricV1M
373202h32'13''OGOR FlorianSEM
373302h32'24''GRIGNION JacquesV3M
373402h32'26''COTTIN MarjorieSEF
373502h32'37''GERMAIN Jean-francoisV2M
373602h32'40''FREMONT StephanieV1F
373702h32'43''CORNEC CatherineV2F
373802h32'44''BRIARD PatrickV3M
373902h32'46''DESCHEEMACKER MelissaSEF
374002h32'49''JUBEAU JenniferSEF
374102h32'54''GICQUIAUD DamienV1M
374202h32'57''PLEDEL NathalieV1F
374302h33'00''NAIM AnfiatiSEF
374402h33'07''BOURRASSEAU BettySEF
374502h33'09''BRIEND SimonSEM
374602h33'22''VIGOUROUX ClaireSEF
374702h33'22''LE BASTARD CoralineSEF
374802h33'24''FRISON MichelineV3F
374902h33'24''FRISON DanielV3M
375002h33'24''CLEMENT ValerieV1F
375102h33'33''FRIOU PascaleV2F
375202h33'35''BOISSEAU AmelieSEF
375302h33'46''JOUBERT Maia-aneSEF
375402h33'50''LESNE SylvieV2F
375502h33'50''MAKELA JulietteSEF
375602h33'51''MICHEL SabrinaV1F
375702h33'54''MARCY CelineSEF
375802h34'08''RICHARD LudovicSEM
375902h34'09''GRANGES Katy-annaSEF
376002h34'14''BOULIGAND LaurieSEF
376102h34'18''LECHEMINANT AliceSEF
376202h34'20''SEGUINOT MarionSEF
376302h34'31''LEGENDRE FrancoisV3M
376402h34'33''BORG Marie-morganeSEF
376502h34'35''HERVIEU StephaneSEM
376602h34'35''PERCHEC MarineSEF
376702h34'36''GUINEL AlexandreSEM
376802h34'38''COCOUAL MartinSEM
376902h34'39''MALOT ClaireSEF
377002h34'39''PERIER AlineSEF
377102h34'40''LIMBU SakshamaSEF
377202h34'47''BENAITREAU EmmanuelSEM
377302h34'49''JOUHANS JohannaSEF
377402h34'54''LE MOAL VincentSEM
377502h34'55''SUARD DominiqueV1MJogging Meslay
377602h35'02''DELVERT AlexandreSEM
377702h35'03''BOLAHFA MarwanSEM
377802h35'04''CANTOR JoseSEM
377902h35'05''ANFRAY SophieSEF
378002h35'06''OIZILLON ChloeSEF
378102h35'07''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
378202h35'09''LESCOUBLET BastienSEM
378302h35'09''BRAGARD AuroreSEF
378402h35'15''LESCOUBLET IsabelleV1F
378502h35'19''PIVETEAU CharlineSEF
378602h35'28''RENOU AnnieV2F
378702h35'29''EMPEREUR FabienneV1F
378802h35'30''BOUVIER RomainSEM
378902h35'31''JONEAU FrederiqueV1F
379002h35'32''SAILLET FionaSEF
379102h35'33''LE SCOUARNEC PaulineSEF
379202h35'36''CHETTOUH CyrinaSEF
379302h35'40''DRUGEON MalikaSEF
379402h35'44''BAZEBIALO FrancineV1F
379502h35'44''CONSTANT-DAVID DianeSEF
379602h35'47''MENARD BeatriceV2F
379702h35'50''MENARD MarionSEF
379802h35'51''RIZKI HafidaV1F
379902h35'57''MILLET MelodySEF
380002h36'00''CROYAL FloraSEF
380102h36'10''REYMOND Jean-pierreV3M
380202h36'10''DA COSTA LauraSEF
380302h36'12''LEBOEUF ClaireESF
380402h36'14''RENAUD Marie-charlotteSEF
380502h36'14''PERCEVAULT CorentinSEM
380602h36'31''BOUJU MarionSEF
380702h36'38''DIALLO Mody yayaSEM
380802h36'50''EVAIN NicolasV2M
380902h36'54''LUBIN CelineV1F
381002h37'01''MEUNIER LE CANN MargauxSEF
381102h37'01''BOIVEAU AntoninSEM
381202h37'08''HADDAD SabineSEF
381302h37'09''HADDAD NebilaV2F
381402h37'25''PRUAL GwenaelleV2F
381502h37'25''BOUVET DanielV3M
381602h37'34''AUPEPIN DE LAMOTHE D PriscilleSEF
381702h37'37''HUET FlorenceV2F
381802h37'53''PETRIAT BettinaV1F
381902h37'58''LASCOU EmilieSEF
382002h38'06''DUBOT DelphineSEF
382102h38'13''PILARD StephaneSEM
382202h38'17''MOISSY SandrineSEF
382302h38'29''LE GOFF ChristineV2F
382402h38'29''DODEMAND FrancoiseV1F
382502h38'39''YRIARTE PaulineSEF
382602h38'45''GUIGNARD JustineSEF
382702h38'52''QUINTIN LucV3M
382802h38'57''CHEDEMAIL FlorianSEM
382902h38'57''HUGRON Anne-liseSEF
383002h38'58''MENEZ ClaireSEF
383102h39'02''MARTEL PatrickV3M
383202h39'06''GUEMAS AdelineSEF
383302h39'27''PORTALURI VincentSEM
383402h39'28''DO VALE LucieSEF
383502h39'29''DREAU MarieSEF
383602h39'30''JAURREY CatherineV2F
383702h39'31''NOE Marie sophieV2F
383802h39'32''VALLOIS CamilleSEF
383902h39'37''GIRARD CecileSEF
384002h39'37''DUBOURG DavidV1M
384102h39'52''VALLEE ArnaudSEM
384202h40'12''MELATO BenoitV2M
384302h40'14''FRIGUEL ThomasSEM
384402h40'16''WUCHER JennyferSEF
384502h40'16''TERMET JenniferSEF
384602h40'27''PIERRE AnthonySEM
384702h40'50''THUBE SAMSON ClaudineV1FFree Runners Le Club
384802h40'50''PAPEGHIN JulietteSEF
384902h40'51''REGAIRAZ DianeSEF
385002h41'10''AUFFRAY CamilleSEF
385102h41'10''COUSINET JulienSEM
385202h41'10''LE MOAL ChristopheV2M
385302h41'45''LEDAUPHIN ValerieV1FAg Cosse-le-vivien
385402h42'01''GUIZOUT KarinaV1FSo Rosny-sous-bois
385502h42'09''GUEDJ LaurentV1M
385602h42'39''THEBAULT IsabelleV3F
385702h43'41''PECULIER PerrineSEF
385802h44'02''CRUCHE LauraSEF
385902h44'10''COLLERY Marie-lineV2F
386002h44'10''MILLET MaryleneV3F
386102h44'11''COLLERY DominiqueV2M
386202h44'23''GIBERT CatherineV2F
386302h44'45''QUEUDET MathieuSEM
386402h44'49''SOURICE NicoleV2F
386502h44'54''DINTRANS NathalieV1F
386602h45'00''PREDOT ChloeSEF
386702h45'02''HEMERY EmilieSEF
386802h45'02''VEDRENNE MarietteV3FAthletisme Oleronais
386902h45'14''PORCHEREL ClaireSEF
387002h45'20''GAVREL MarieSEF
387102h45'49''FABUREL MarieSEF
387202h46'12''DECURE YvonV2M
387302h46'44''GIRARDET MorganeSEF
387402h46'46''MAILLET FalyV1F
387502h46'56''GARNIER VictorSEM
387602h47'31''BOUHAFS RokiaSEF
387702h47'38''GILBERT HERVOUET NathalieSEF
387802h47'52''GERARD Anne-claireSEF
387902h47'53''DECARTES CecileSEF
388002h48'24''LAUZE CelineV1F
388102h48'49''FRITSCH EricV1M
388202h48'52''FRITSCH ClarisseV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !