Classement de Semi-Marathon de Mulhouse 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Mulhouse du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'16''ESSALKI Smain-ismailESMEntente Grand Mulhouse Athle
201h11'18''OESTERLE CedricSEMRunning Team Schweighouse/mode
301h12'27''BEGHOUL El yemineV1MRunning Team Schweighouse/mode
401h12'49''CADARIO AnthonySEMSg Hericourt
501h13'28''SCHNEIDER XavierV1M
601h14'34''PERNOT SylvainV1MEntente De Haute Alsace
701h15'56''GUILLON AlbanSEMAc Vallee Ste-marie-mines
801h16'19''BUCHER ArnaudV1MAC CENTRE ALSACE
901h16'23''TSCHAENN JohanSEMColmar Marathon Club
1001h16'39''VUYLSTEKE MaximilienSEM
1101h17'37''CHEVROT SamuelESM
1201h17'59''RIZET JeremyESMUa Charolais Brionnais
1301h18'16''MARTINEZ JacquesESM
1401h18'26''JACQUES FabriceSEMNancy Athletisme Metropole
1501h18'45''SCHERTZER JulienSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
1601h18'50''THEVENIN MickaelSEM
1701h19'31''FABRE FredericV1M
1801h19'32''WERNETTE GillesVEM
1901h19'58''SEILNACHT SebastienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
2001h20'19''HEERFORDT JohnSEM
2101h20'21''CALDARELLA UbaldoV2M
2201h20'29''RISS SteveSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
2301h20'33''BORNAND AdrienSEM
2401h20'46''RICHARD FredericV1MCo Haute Moselotte
2501h20'50''RAPP SebastienSEM
2601h21'09''KAMEL TansaouiSEM
2701h21'46''LE MAITRE FrankVEM
2801h21'50''GERBER EricVEM
2901h21'59''WEINACHTER KevinSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
3001h22'06''KOSTELNIK ThomasSEMEntente Grand Mulhouse Athle
3101h22'15''HELBERT BenoitVEM
3201h22'19''LASSUS CedricSEM
3301h22'22''KAKIOU DavidSEM
3401h22'36''HECKLEN ValerySEM
3501h22'42''SCHLIENGER VincentSEMSaint-louis Rc (als)
3601h22'49''PETERSCHMITT HugoSEM
3701h22'53''BRUN JeromeSEM
3801h22'55''FORGEARD Pierre-emmanuelV1MEntente De Haute Alsace
3901h23'07''STADLER LaurentSEMAc Centre Alsace
4001h23'08''GEOFFROY FrankV1M
4101h23'11''SEILER LucVEM
4201h23'13''RICKLIN FrancisSEMEvian Off Course
4301h23'25''GUECHTOULI SamirSEM
4401h23'32''WALTER ErikSEMAs Ribeauville Athleroute
4501h23'32''KELLER FredericVEM
4601h23'35''MINOUX CedricV1MPays De Colmar Athletisme
4701h24'10''LERAY DimitriSEM
4801h24'11''VIDUS JulienSEM
4901h24'22''RENCK MichelV2MS/l Us Thann Athletisme
5001h24'38''DZIEDZIEZAK DavidSEM
5101h24'39''SCHEUBEL JulienSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
5201h24'54''DELBARRE HenriSEM
5301h25'05''DOSHORIS AnthonySEM
5401h25'12''DUBOIS DavidSEM
5501h25'14''PAGANI LivioSEM
5601h25'15''QUIRIN XavierSEM
5701h25'21''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
5801h25'28''LE SAULNIER MiguelVEM
5901h25'28''RUZIC BranimirSEM
6001h25'30''BUTTERLIN ClementSEM
6101h25'39''HEBINGER LudovicSEM
6201h25'49''PERSONENI ArnoldSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
6301h25'55''BOUQUEREL GuillaumeSEM
6401h26'03''PAKULA Jean-francoisESM
6501h26'13''TRULES PascalV2M
6601h26'20''ZANGA AbdessamadSEM
6701h26'34''LAMBOLEZ CedricV1M
6801h26'34''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l. La Robertsau
6901h26'55''HENRY JacquesVEM
7001h27'12''PFEIFFER EricSEM
7101h27'13''BRENDLE ArnaudSEM
7201h27'34''BATTINGER XavierSEMColmar Marathon Club
7301h27'36''DOEBELIN ChristianV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
7401h27'41''FREBOURG Jean-marcV1MColmar Marathon Club
7501h27'49''GENEWE RemySEM
7601h27'50''DI GIANO JosephSEM
7701h28'00''RENCK ClaudineV1FS/l Us Thann Athletisme
7801h28'03''JOGA MatthieuSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
7901h28'04''DIGELMANN BrunoSEM
8001h28'14''FIFRE ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
8101h28'14''MARTIN Jean-baptisteSEM
8201h28'18''GENEWE ValentinSEMStrasbourg Agglomeration Athle
8301h28'33''HELBAJ RadoianeVEM
8401h28'53''HORNBERGER SimonSEM
8501h28'55''IMBERT BrunoSEM
8601h28'58''MARTI PatrickV1MPCA - S/L FC GUEBWILLER
8701h29'00''WIRZ MartialV2MS/l Belfort Athle
8801h29'01''ATRAS CyrilSEM
8901h29'01''MADENSPACHER HerveV1M
9001h29'07''OUADI MohamedSEM
9101h29'18''BRISINGER Jean baptisteESM
9201h29'26''GABRIEL GeoffreySEM
9301h29'33''FABING GaetanSEMColmar Marathon Club
9401h29'36''DEPARIS SteeveSEM
9501h29'37''STOLL PierreSEM
9601h29'43''DURRINGER Jean-lucV2MPCA - S/L ESR COLMAR AC
9701h29'45''LEGAIN SebastienV1MAssociation Sportive Trail Du
9801h29'46''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
9901h29'49''VIGNEAU ThierrySEM
10001h29'50''EGGENSCHWILLER XavierSEM
10101h29'53''MINERY DidierV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
10201h29'53''NOGUEIRA SergioSEM
10301h29'55''MIDOL NicolasSEM
10401h30'11''POUPARD FabienSEM
10501h30'14''GEORGES MaximeSEM
10601h30'17''FISCHER RemySEM
10701h30'17''DELBES ThomasVEM
10801h30'18''DUMORTIER AlexisVEM
10901h30'21''SELIMOVIC AmilSEM
11001h30'22''LAI StephaneVEM
11101h30'25''ALMI ChamalVEM
11201h30'26''FRANOUX FredericSEM
11301h30'28''RUTTGER GautierSEM
11401h30'29''LOPES CarlosV1MAssociation Culturelle Sportiv
11501h30'37''FREIS FrancisV2M
11601h30'40''DALCIN ReneVEM
11701h30'50''MAURETA CedricSEM
11801h31'01''BLAUT JulienSEM
11901h31'10''BAUR MichelVEM
12001h31'14''MENDI OlivierSEM
12101h31'19''ARRIGNON DavidVEM
12201h31'21''RIETHMANN SebastienVEM
12301h31'29''LOCHERER ChristopheVEM
12401h31'32''WOLFARTH GilbertSEM
12501h31'32''WALTHER RolandV3MSaint-louis Rc (als)
12601h31'36''BELCASTRO JeanVEM
12701h31'44''WOLFARTH DanielVEM
12801h31'44''MULLER GillesVEM
12901h31'46''FIRMINO ThiagoSEMAna - S/l Sg La Wantzenau
13001h31'50''BLANCHEMAIN ThomasVEM
13101h31'54''MERIC PhilippeVEM
13201h31'56''MERTENS StijnSEM
13301h32'04''LHOTE MichaelSEM
13401h32'04''RAPP BenjaminSEM
13501h32'09''JOLIVET VincentV1MColmar Marathon Club
13601h32'15''CIOL AlfioV2M
13701h32'20''ZUG FrancisVEM
13801h32'24''BROSI RemoSEM
13901h32'36''COUVET BrunoVEM
14001h32'38''GROSJEAN RomainSEM
14101h32'42''GABRIEL AlexisSEM
14201h32'44''NEWBY StephenSEM
14301h32'49''PFLIEGER BenoitSEM
14401h32'50''MAURICE ChristianVEM
14501h32'51''EHRHARDT SebastienSEM
14601h32'53''ERHARDT ThomasVEM
14701h32'54''MOTTE Luc olivierVEM
14801h33'01''BOUAFIA SalimV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
14901h33'01''HARTMANN PatrickV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
15001h33'05''MENDI NasserdineVEM
15101h33'07''BOEHLER ChristopheV2M
15201h33'07''MAIER ThierryVEM
15301h33'10''MEZZAROBBA AlexandreSEM
15401h33'14''WEBER NicolasSEMAs Munster Athletisme
15501h33'15''GANTNER JeromeV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
15601h33'22''SAADA BachirVEM
15701h33'25''NIEDERST LeoJUM
15801h33'26''LOUIS BertrandV1M
15901h33'28''BARNABE SamuelSEM
16001h33'34''ZOBRIST NicolasSEM
16101h33'44''VIZOSO MarcelVEM
16201h33'48''ZARRILLO VirginieV2FEntente Grand Mulhouse Athle
16301h33'50''LANGENBRONN Jean-claudeV3M
16401h33'55''DEIS ChristopheSEM
16501h34'04''KISSELBERGER CedricSEM
16601h34'06''DEVEZE MorganSEM
16701h34'06''BOLTZ FredericSEM
16801h34'08''PESEZ OlivierVEM
16901h34'10''NGUYEN RobinSEM
17001h34'11''KAUFFMANN NicolasSEM
17101h34'11''DRIDI AllaouaV1M
17201h34'11''HABE ChristopheV1MS/l Cca Rouffach
17301h34'25''LECHEKHAB LahidVEM
17401h34'27''HELBERT FabienSEM
17501h34'30''FREY EricSEM
17601h34'31''BERGER NduwankeshaSEM
17701h34'32''CHRISTMANN FabriceVEM
17801h34'33''ESTEVES StephaneVEM
17901h34'37''JACQUOT AurelienSEM
18001h34'39''SEILLER ThierryV1M
18101h34'54''KLEIN SebastienSEM
18201h35'01''BINDER BorisSEM
18301h35'02''VERGNAUD NicolasSEM
18401h35'07''KASPER CyrilSEM
18501h35'21''WERLE HugoSEM
18601h35'23''KOCEIR MehdiSEM
18701h35'32''ZISCH RomainSEM
18801h35'32''DE LUCA AlainSEM
18901h35'42''PUISSANT RomainSEM
19001h35'44''LIDIN EricVEM
19101h35'46''TRITSCHLER AlexandreSEM
19201h35'47''THIEBAUTGEORGES JulienSEM
19301h35'48''FOLZER EmilienSEM
19401h35'49''REMY NadiaV2F
19501h35'54''WALD ChristianVEM
19601h35'59''BOURRELLY NicolasSEM
19701h36'01''MUNCK BastienSEM
19801h36'03''BOHN ChristopheV1MAc Centre Alsace
19901h36'04''MIRO SebastienVEM
20001h36'04''KLUSKA CelineV1F
20101h36'05''DIENER YannSEM
20201h36'07''FREYBURGER GregorySEM
20301h36'09''NEOUZE YoannSEM
20401h36'10''KRAEMER RegisSEMEGMA - S/L CGF MULHOUSE
20501h36'11''SCHNEIDER JeremySEM
20601h36'12''SCHWOB MarieSEF
20701h36'12''WUILLOT LudovicVEM
20801h36'16''BENZIA NacerVEM
20901h36'18''BENOIT BenjaminVEM
21001h36'19''KOVACS ThomasSEM
21101h36'21''BAATRAD JeremySEM
21201h36'26''FUCHS FabienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
21301h36'32''GRISEY PhilippeVEM
21401h36'32''MEYER JoelVEM
21501h36'34''COMPAIN AdrienSEM
21601h36'37''SCHWAB PatrickVEM
21701h36'38''KLEIN EdouardVEM
21801h36'51''COMPAIN BenjaminSEM
21901h36'52''SAIVE OlivierVEM
22001h36'53''D'AMORE SamuelSEM
22101h36'53''GINTZ HerveVEM
22201h36'58''SAUNIER FredericVEM
22301h37'04''STOLTZ SebastienVEM
22401h37'04''ERHART JeromeVEM
22501h37'05''SCHAERER ChristopheSEM
22601h37'09''MARANZANA EricV2MS/l Fc Guebwiller
22701h37'14''GIRARD VincentSEM
22801h37'25''STEHLIN BriceSEM
22901h37'26''REINBOLD MathiasSEM
23001h37'26''NACER KatySEFS/l Athle Doller
23101h37'33''AURIAC ClementineSEF
23201h37'35''RAHMOUNI MouadVEM
23301h37'39''LINDEN Jean alexandreVEM
23401h37'42''GHILBERT GregoryVEM
23501h37'46''AMOR Juan pabloSEM
23601h37'48''PEROZ LionelV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
23701h37'50''ROY DidierVEM
23801h37'53''ESCHBACH ThierryVEM
23901h37'53''GERBER NicolasSEM
24001h37'54''MEYER TristanSEM
24101h37'55''GEIN PierrotV2MEckbo Team
24201h37'56''CHAMOUN Jean-paulSEM
24301h37'56''GEIN CatherineV1FEckbo Team
24401h37'56''FERTER ThomasSEM
24501h37'58''SAHRAOUI DrissV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
24601h38'05''ZOLLER FabriceSEMEckbo Team
24701h38'05''VICHARD CedricVEM
24801h38'08''TSCHAEN VirginieSEFEntente De Haute Alsace
24901h38'13''FUNFSCHILLING FlorentSEM
25001h38'14''MARCHETTI NicolasSEM
25101h38'21''KHARASSI ChouaibSEM
25201h38'22''DOUTAU MaevaSEF
25301h38'28''METZ BenjaminSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
25401h38'29''SCHERRER PhilippeSEM
25501h38'35''ROCHET VincentSEM
25601h38'38''MARESCOT PhilippeV2M
25701h38'42''GAULARD SylvainSEM
25801h38'45''RENARD MathieuSEM
25901h38'46''GEORGLER DenisVEM
26001h38'47''ZIMMERMANN DidierVEM
26101h38'48''CROISARD RegisV1M
26201h38'49''OLLIVIER CedricSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
26301h38'51''VUARNIER SamuelSEM
26401h38'53''LOGIOU FredericSEM
26501h38'53''SONDENECKER Pierre yvesVEM
26601h38'55''KELLER JulienSEM
26701h38'55''BRUNGARD Jean-francoisSEM
26801h38'57''KUBISZYN BriceVEM
26901h38'57''ROUECHE Jean-francoisVEM
27001h38'59''LANG MaximeSEM
27101h39'01''LEBAUPIN AudreySEF
27201h39'04''HOURS JosephSEM
27301h39'04''BRIOUDE LionelSEM
27401h39'04''HOURS MatthieuSEM
27501h39'05''RUETSCH Jean-yvesVEM
27601h39'05''JEAN-FRANCOIS StephaneVEM
27701h39'06''SCHIRO LouisV3MS/l Athletisme Cernay Et Envir
27801h39'06''HERTZOG GillesSEM
27901h39'07''PASTUSZKA LaurentSEMS/l Asptt Mulhouse
28001h39'08''CONTANT ChristianV4MColmar Marathon Club
28101h39'12''ELBLING DavidV1MCOLMAR MARATHON CLUB
28201h39'15''MARIATTE ThierryVEM
28301h39'18''LANG MichaelSEM
28401h39'29''STIKER ThierryV3M
28501h39'40''ZIMMERMANN MarcSEM
28601h39'49''HAMELIN MatthieuVEM
28701h39'52''GREWIS-AMRAOUI FredericSEM
28801h39'53''HALLER StephaneVEM
28901h40'03''RIEDLE JeromeSEM
29001h40'08''VACCARO GillesJUM
29101h40'11''ZAEPFEL StephaneSEM
29201h40'15''MATHIEU HitterSEM
29301h40'24''AUBERT NathalieV2FPCA - S/L ATHLETIC COLMAR LIBE
29401h40'24''THOMAS FranckSEM
29501h40'27''MATYSIAK ArnaudSEM
29601h40'30''DESCHAMPS FranckVEM
29701h40'47''GABLE StephaneVEM
29801h40'47''TREMEL SebastienVEM
29901h40'48''HAUG AndreasV1M
30001h40'51''CORRAL AlainVEM
30101h40'54''WAWRZYNIAK BrunoV1MMenton Marathon A
30201h40'56''KREITTNER AnthonySEM
30301h40'56''HAMMERER Marc-antoineSEMS/l Cgf Mulhouse
30401h40'57''FREYBURGER ArnaudVEM
30501h40'58''DELAPRUNE AlainSEM
30601h41'00''ABEL EtienneV2M
30701h41'00''GUEPRATTE BernardV2MAc Evian
30801h41'01''PLUMANNS DavidVEM
30901h41'01''MARTIN GregoryJUM
31001h41'01''GILLOTEAU AdrianSEM
31101h41'02''ROMANI SebastianVEM
31201h41'02''LECORCHE AnneSEF
31301h41'03''WYLER RogerV1MSaint-louis Rc (als)
31401h41'03''WASSER SebastienV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
31501h41'06''ALVIANI StephanVEM
31601h41'09''ALBISETTI AmandineSEF
31701h41'10''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
31801h41'11''DEM AmadouVEM
31901h41'19''GIL JeromeSEM
32001h41'19''SZUSTER DariuszV1MS/l Cgf Mulhouse
32101h41'25''MEYER ChristianSEM
32201h41'27''DAGON MaxymeSEM
32301h41'31''METZ ThomasSEM
32401h41'35''FISCHER BenoitSEM
32501h41'35''CAILLEAU-JOYEUX MaryV1FAc Anjoutey Bourg
32601h41'35''MENDI MohamedVEM
32701h41'37''ANTOINE Jean-christopheVEM
32801h41'38''GENEWE AlainVEM
32901h41'41''MULLER BrunoVEM
33001h41'42''MEYER JulienSEM
33101h41'45''DIDIERGEORGES PhilippeSEM
33201h41'46''RANDRIAMANARIVO VonjyVEM
33301h41'47''RAPP MarieSEF
33401h41'49''FLEUTRE-JOSSE HugoESM
33501h41'50''BERNHARDT AnneSEF
33601h41'53''HARTMANN MathieuSEM
33701h41'58''CHENAL PascalV3MAs Ribeauville Athleroute
33801h42'00''GROLL ChantalV3FS/l Cgf Mulhouse
33901h42'01''HIRTZLIN TomSEM
34001h42'02''MARCOTTE LaurentVEM
34101h42'05''ROUELLAND DavidV1MAc Centre Alsace
34201h42'05''DECORET GuillaumeV1MS/l Asptt Mulhouse
34301h42'05''KOUADJIA ChristopheV2M
34401h42'05''LEHMANN ChristopheVEM
34501h42'07''GEBURTIG VincentVEM
34601h42'08''PUPKA SebastienV1M
34701h42'09''HILDEBRAND HadrienSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
34801h42'09''FERRARELLI NicolasSEM
34901h42'09''WAWRZYNIAK StephaneV1M
35001h42'12''SIMON ValentinSEM
35101h42'12''JOLIVET FredericVEM
35201h42'26''CAULIER JeromeSEM
35301h42'28''BARANGER QuentinSEM
35401h42'28''RAVET FlorianSEM
35501h42'32''KIPFER EricVEM
35601h42'33''BUECHER SebastienVEM
35701h42'37''MEUNIER AntoineESM
35801h42'37''EVENAS FredericSEM
35901h42'38''STEININGER AlexisSEMEHA - S/L US THANN ATHLETISME
36001h42'39''HATSTATT PhilippeVEM
36101h42'46''BOHM SebastianVEM
36201h42'48''FRITSCH ChristopheSEM
36301h42'49''BATTMANN DavidVEM
36401h42'52''CHIBOUT Salah-dineVEM
36501h42'55''CAVILLAT BertrandSEM
36601h42'58''THOMAS Jean-vincentSEM
36701h43'01''ECHENOZ JoelV1MAc Huningue
36801h43'07''KONDRATOW YohannVEM
36901h43'07''AMIOT NathalieVEF
37001h43'10''LUTTRINGER MichelVEM
37101h43'13''KRETZ ChristopheV1MS/l Us Thann Athletisme
37201h43'15''SCHEUBEL SebastienSEM
37301h43'18''FOURNIER ClaraESF
37401h43'19''BURGER Jean-lucV3MS/l Ac Illzach Kingersheim
37501h43'20''SUTTER NicolasESM
37601h43'23''RAYOT MartialVEM
37701h43'32''ECKES JulienSEM
37801h43'33''CONTARDO FelipeSEM
37901h43'33''WEBER DavidJUM
38001h43'34''BILDSTEIN PhilippeSEM
38101h43'35''STOESSEL MathieuSEM
38201h43'35''MARTINEZ FrancoisVEM
38301h43'37''BUCHOU SandrineVEF
38401h43'38''ROMANI BrunoV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
38501h43'38''DUMAINE OlivierVEM
38601h43'39''STRITMATTER ChristopheVEM
38701h43'42''MONNOT MathieuSEM
38801h43'54''BAUER LudovicSEM
38901h43'54''MAUBERRET LorenSEFS/l Asptt Mulhouse
39001h44'04''JARRY CorentinSEM
39101h44'04''DOURDIN FredericVEM
39201h44'05''HELMBOLDT ArnimVEM
39301h44'06''GIESSLER YvanSEM
39401h44'08''BETTEMBOURG HerveVEM
39501h44'13''BLENIAT DavidVEM
39601h44'13''LAGE Luis michelVEM
39701h44'16''MESSINA Jean-louisVEM
39801h44'17''METZ Anne-catherineVEF
39901h44'18''RALLET EmmanuelleVEF
40001h44'21''IANNACONE LuigiVEM
40101h44'21''AIMEUR ThierryV2M
40201h44'23''MULLER PatrickVEM
40301h44'24''KREMBEL ValerieVEF
40401h44'25''ALVES Louis emmanuelVEM
40501h44'28''KUSTER SamuelSEM
40601h44'28''MAURICE DelphineVEF
40701h44'31''ALVES DidierV1MColmar Marathon Club
40801h44'31''POUX CorentinSEM
40901h44'34''GATTO SalvatoreVEM
41001h44'37''GROSSKLAUS XavierSEM
41101h44'37''DAGON JoseVEM
41201h44'38''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
41301h44'39''FRICKER BastienSEM
41401h44'42''JUNCKER SebastienV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
41501h44'46''SCHAFFAR MartinSEM
41601h44'50''ROMAIN BaillySEM
41701h44'50''BELHIS MohammedVEM
41801h44'50''FLEURETTE Jean-mathieuV1M
41901h44'51''DUPEYRON LaurenceVEF
42001h44'52''YAHIA AmalV1FS/l Cgf Mulhouse
42101h44'53''GOGGER DidierV2M
42201h44'53''BANNWARTH LaurentVEM
42301h44'53''ROCHET PhilippeVEM
42401h44'54''BITSCH RichardV3M
42501h44'54''PARMENTIER MichaelSEM
42601h44'54''DRACH PhilippeVEM
42701h44'54''TURKAUF YannickVEM
42801h44'56''ROTSAERT DavidSEMColmar Marathon Club
42901h44'56''GASS MarieSEF
43001h44'57''TEYSSEDOU JeromeSEM
43101h44'57''DECHAMBENOIT AlexandreVEM
43201h44'58''PORTELA MaximeSEM
43301h44'58''REVEILLIEZ KevinSEM
43401h44'59''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
43501h45'01''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
43601h45'01''MACE YannVEM
43701h45'03''POSEZ BerangereVEF
43801h45'05''BAUMANN ReneV3M
43901h45'09''BECCIA DominiqueVEM
44001h45'10''SALTZMANN GuillaumeSEM
44101h45'12''SCHIRCH JeromeVEM
44201h45'15''LAFON Claire-audreySEF
44301h45'18''BOISSON GillesV2M
44401h45'18''BALTZER ChristianVEM
44501h45'25''DODANE NathalieVEF
44601h45'26''LANG ArnaudSEM
44701h45'29''DE COATPONT ClaireV1F
44801h45'33''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
44901h45'34''SCHOTT BertrandVEM
45001h45'35''PREISS GRUNENWALD MatthieuVEM
45101h45'35''MORGEN DavidVEM
45201h45'45''RIEG OlivierVEM
45301h45'49''BIGOT FabriceVEM
45401h45'52''HARTMANN RominVEM
45501h46'00''VOILLAUME FabriceV2M
45601h46'00''VILLAUMIE AndreV3M
45701h46'04''MITSCHDOERFFER GuillaumeV1MUs Toul Athletisme
45801h46'11''MUNCH PaulineSEF
45901h46'28''GUILLEMET VincentSEM
46001h46'34''LEFEBVRE ValentineESF
46101h46'38''ROTH Jean-lucV2MColmar Marathon Club
46201h46'42''HOURNON SebastienVEM
46301h46'42''PFAFF JonathanSEM
46401h46'44''TEXIER LudovicVEM
46501h46'45''ELBISSER EmilieSEFXve Athletic Club
46601h46'49''FREYMANN DanielVEM
46701h46'51''SAUTRON MikaelSEM
46801h46'53''ESPOSITO SantoVEM
46901h46'53''ERHART FiorellaESF
47001h46'53''MEYER SophieSEF
47101h46'54''DEBLEDS SabineSEFAc Chatenois-les-forges
47201h46'57''GIEGEL ThomasV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
47301h46'57''ERNDT PatrickV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
47401h47'04''TAOUFIK OussamaSEM
47501h47'07''FREYMANN PatriceSEM
47601h47'10''MORAND SamuelVEM
47701h47'16''EBELIN UndinaSEFColmar Marathon Club
47801h47'19''FEURER JulienSEMEckbo Team
47901h47'28''HUSSER LionelVEM
48001h47'28''BESSON DavidVEM
48101h47'28''SCHELB FredericSEM
48201h47'31''VEDEL MatthieuSEM
48301h47'31''NEUGEBAUER RobertVEM
48401h47'35''KOLMER SebastienVEM
48501h47'36''FREY OceaneSEF
48601h47'36''PRINZBACH DenisVEM
48701h47'37''HEID ArnaudESM
48801h47'40''LAMP RegisSEM
48901h47'40''DIMKE JeanSEM
49001h47'41''BATTMANN OlivierSEM
49101h47'44''DESPREZ EmmanuelVEM
49201h47'52''EICH ChristianV3M
49301h47'55''STAERK FredericV1M
49401h47'56''DUFOUR EdouardESM
49501h47'57''CHAMPAGNE SophieVEF
49601h47'57''BOEHM Marie-laureSEF
49701h47'58''VALGUEBLASSE BereniceESF
49801h47'58''GAPP Jean-charlesV1MColmar Marathon Club
49901h47'58''XAINTRAY FrancoisVEM
50001h47'59''SCHORR ArnaudSEM
50101h48'00''BALAKIROUCHENANE BalajiVEM
50201h48'02''VAZ FERNANDES VictorV1M
50301h48'04''KIEFFER RachelV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
50401h48'05''SAUCET AnthonyVEM
50501h48'07''BOUDROT DominiqueVEM
50601h48'08''DENIS LisaSEF
50701h48'15''BURONFOSSE AntoineSEM
50801h48'20''RITZLER GuillaumeVEM
50901h48'20''FREYBURGER BorisSEM
51001h48'20''MEYER Jean-philippeV2M
51101h48'23''BRUGGER GAERTNER CarolineSEF
51201h48'26''GRIGNON-LUC ClaireV1FAssociation Endurance Running
51301h48'29''BREMAUD AntoineSEM
51401h48'33''GUIHENEUF AntoineSEM
51501h48'37''BONJEAN BrunoVEM
51601h48'39''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
51701h48'39''STAUB ThierrySEM
51801h48'50''ENGERER AurelienSEM
51901h48'55''WALTHER JeanVEM
52001h48'57''POIREY MelanieSEFS/l Athletic Colmar Liberte Tr
52101h48'58''ERATH DavidSEM
52201h48'59''MACIAS BettinaSEF
52301h49'01''GEHIN DenisV2M
52401h49'08''TSCHAENN DanieleV2FCOLMAR MARATHON CLUB
52501h49'10''BEN EL HABBES AjibaSEF
52601h49'15''ERATH AlainVEM
52701h49'15''BRAESCH HeidiV1FS/l Esr Colmar Ac
52801h49'15''PIERRAT LucasSEM
52901h49'17''GERARD ElodieSEF
53001h49'19''PIAT Jean philppeVEM
53101h49'19''ANDERHUEBER CorinneVEF
53201h49'21''SOEUR PascaleVEF
53301h49'22''DANTZER RemyVEM
53401h49'23''DEROUBAIX MarieSEF
53501h49'23''ZIMMER ThomasSEM
53601h49'24''MUTSCHLER DavidSEM
53701h49'25''MEYER PatriceVEM
53801h49'25''CINTI RobertV2M
53901h49'27''ROSSELOT Jean-lucVEM
54001h49'30''SEGOVIANO AlbertVEM
54101h49'30''ARNOLD CyrilSEM
54201h49'33''HAACKE StefanV2MECKBO TEAM
54301h49'34''WILDEMANN LaurentVEM
54401h49'35''GEIST NicolasSEM
54501h49'36''STUTZ OdileV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
54601h49'37''WASSER EdithV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
54701h49'38''MAIRE MarineSEF
54801h49'42''RIGAULT NicolasSEMS/l Cca Rouffach
54901h49'43''SAHIN MehmetVEM
55001h49'44''MARCO VeroniqueVEF
55101h49'45''RIFF YannickVEM
55201h49'47''KAIRYS DidierVEM
55301h49'47''CHABIDON Marie sergeVEF
55401h49'51''FAIVRE PIERRET VincentVEM
55501h50'04''MITON JustineSEF
55601h50'10''GAGG Pierre-henriSEM
55701h50'11''SCHULTZ MarcSEM
55801h50'13''PORTELA AlexandreSEMColmar Marathon Club
55901h50'14''RICAUD GuillaumeSEM
56001h50'16''PRINZBACH DavidSEM
56101h50'20''PICOT JeromeSEM
56201h50'20''MANKOUR MehdiVEM
56301h50'22''SEN MevlutVEM
56401h50'23''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
56501h50'24''MULLER MarcVEM
56601h50'24''LINCKS LaurenceVEF
56701h50'28''EHRET MoniqueVEF
56801h50'29''LORRAIN PaulSEM
56901h50'34''BOUYLOUT KamelV2MEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
57001h50'35''BREVILLIERS JeanVEM
57101h50'36''HIGELIN GuillaumeSEM
57201h50'37''HIEGEL DanielV2MS/l Cgf Mulhouse
57301h50'39''JULLIEN DE POMMEROL PiaJUF
57401h50'45''LIENARD NicolasSEM
57501h50'49''GILETTI MatthieuVEM
57601h50'50''FERNANDEZ FrederiqueV2FS/l Cgf Mulhouse
57701h50'55''DEBUT BrunoVEM
57801h50'56''DEBUT CatherineVEF
57901h50'58''MARECHAL FabienSEM
58001h51'06''BURONFOSSE PerrineSEF
58101h51'07''ENGASSER RaphaelSEM
58201h51'11''SUTTER FrancoiseV3F
58301h51'11''LUDWIG RogerVEM
58401h51'12''JOUHAUD FranckVEM
58501h51'12''WENIGER FrancoisSEM
58601h51'12''STRITMATTER CatherineVEF
58701h51'19''CZERW FranckVEM
58801h51'22''GILG MelanieSEF
58901h51'30''BAUDIQUEY BenoitSEM
59001h51'39''PIGUET PascalVEM
59101h51'46''NUSSBAUM FlorianESM
59201h51'52''WENTZINGER DavidVEM
59301h51'52''WENTZINGER TatianaV1FAc Huningue
59401h51'54''KEMPF LydiaV1FAs Munster Athletisme
59501h51'56''GRUNENWALD LeoESM
59601h52'04''SCHNECK JulienSEM
59701h52'10''THOMAS ChristopheV1MAS ISSOU
59801h52'16''SCHNEIDER SteveVEM
59901h52'19''DEROUSSENT MatthieuSEM
60001h52'21''PICCI ValentinSEM
60101h52'26''ESTELLON JeremySEM
60201h52'26''KAUFFMANN VirginieSEF
60301h52'30''BACHER AntoineV3MS/l Athle Doller
60401h52'32''DOUGLAS JulieSEF
60501h52'34''ROZEK LudovicSEM
60601h52'38''ALZIEU ThibautSEM
60701h52'44''ISNARD GuillaumeVEM
60801h52'46''BAMOULID KarimSEM
60901h52'46''STEEVE GerardSEM
61001h52'47''STOLL SebastienVEM
61101h52'48''MONNIER GuyVEM
61201h52'48''EGLER DominiqueV3MS/l Us Thann Athletisme
61301h52'51''CAODURO ChristianVEM
61401h52'51''OBERLE LaureV1FColmar Marathon Club
61501h52'51''ERHART SophieSEFS/l Cgf Mulhouse
61601h52'55''MARINO PascalSEM
61701h52'55''MATHIEU CedricSEM
61801h52'58''BAUER PierreSEM
61901h52'59''TACQUARD Jean baptisteSEM
62001h53'00''GEORGEL RemiSEM
62101h53'07''BUBENDORFF ReneVEM
62201h53'09''BLANC MartineVEF
62301h53'11''GRUSSI CedricSEM
62401h53'14''WINDWEHR OlivierVEM
62501h53'15''POTIER CeciliaSEF
62601h53'15''KREITTNER MarineSEF
62701h53'16''METZGER PhilippeSEM
62801h53'18''ZURCHER DelphineVEF
62901h53'22''RIFF CedricVEM
63001h53'27''FERRAND CedricVEM
63101h53'28''LE GOFF EricVEM
63201h53'30''ERASLAN KazimSEM
63301h53'31''BOSSARD ClaireSEF
63401h53'32''SCHWINDENHAMMER EricSEM
63501h53'35''ZOUACHE NoujoumeV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
63601h53'37''STEPHAN ClaudeVEM
63701h53'38''DIETERLEN GabrielSEM
63801h53'40''FREYBURGER FredericV2M
63901h53'40''LANCHEC HerveVEM
64001h53'42''KRAFFT NilsJUM
64101h53'42''SCHNECK LaurentSEM
64201h53'42''BRUNOT Jean paulVEM
64301h53'44''DAVENNE AlexandreSEM
64401h53'44''TISSERAND FlorianSEM
64501h53'48''WOLVERT GeoffrayVEM
64601h53'50''NEYROLLES YvesVEM
64701h53'52''FUCHS Anne-madeleineVEF
64801h53'52''DUBICKI DidierSEM
64901h53'54''ARGENTO DavidVEM
65001h53'56''STEMMER ChristopherSEM
65101h53'58''BUJALA MarekVEM
65201h54'01''HUL PiphopSEM
65301h54'03''HIRN OlivierV1M
65401h54'07''PASTUSZKA DominiqueVEM
65501h54'07''GARNIER IsabelleVEF
65601h54'08''COLOMBO JohnVEM
65701h54'09''HOURS AntoineSEM
65801h54'09''DAGUET PascalVEM
65901h54'10''GRIMOT NathalieVEF
66001h54'11''COURCIER CharlotteSEF
66101h54'11''WEBER ValerieSEFAs Munster Athletisme
66201h54'13''HANSBERGER DidierESM
66301h54'13''SOLIGO OlivierVEM
66401h54'15''ZEITZ EddySEM
66501h54'15''NEYROLLES LaurenceVEF
66601h54'16''ZEITZ TomSEM
66701h54'17''VISSECQ OlivierVEM
66801h54'18''JOURDAIN JulienSEM
66901h54'20''Participant Invalide
67001h54'20''MANN Marie-sandrineSEFColmar Marathon Club
67101h54'21''ARNOLD SeverinVEM
67201h54'22''GERBER OlivierV1M
67301h54'30''ABEL PascaleVEF
67401h54'30''LIME BernardSEM
67501h54'36''MUNCK TristanSEM
67601h54'36''SUDAN JulienSEM
67701h54'36''GROSS PatrickV2M
67801h54'37''CARABIN LinaV1FPCA - S/L ATHLETIC COLMAR LIBE
67901h54'38''MILANO LaurenceVEF
68001h54'39''SCHLIENGER NicolasSEM
68101h54'40''BANNWARTH SandraVEF
68201h54'44''LITSCHGI EmmanuelVEM
68301h54'44''UNTZ AlexandreVEM
68401h54'46''RING ChristopheVEM
68501h54'47''ROUZEAU BrunoVEM
68601h54'49''ANTONIJEV GeorgesVEM
68701h54'49''CAZEVIEILLE FredericVEM
68801h54'50''DECROCQ VincentVEM
68901h54'56''JEANNETOT FabriceSEM
69001h54'56''DUPARC Jean-philippeVEM
69101h54'57''MARCHAND-ARNOLD RegisV1M
69201h55'00''BUECHER MichelV3M
69301h55'05''MASCIAGA AlainVEM
69401h55'06''MEYER GabrielSEM
69501h55'08''STEINMETZ SebastienSEM
69601h55'08''HORNISCHER SophieSEF
69701h55'10''SCHNEIDER FRITZ CarolineSEF
69801h55'18''GERARD SybilleV1FS/l Cca Rouffach
69901h55'21''KRUGER GuillaumeSEM
70001h55'26''DOUAKHA FathiSEM
70101h55'32''HALILI EtritSEM
70201h55'34''ATLANI DavidVEM
70301h55'43''GALOIS GaetanSEM
70401h55'43''FOELLER LaetitiaSEF
70501h55'45''BRUNEAU RaphaelVEM
70601h55'46''MEZZAROBBA EmmanuelleVEF
70701h55'49''ALLARD VincentVEM
70801h55'57''DESJARDIN MagalieSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
70901h55'57''ROHN MireilleVEF
71001h56'04''MERLET VeroniqueV2FS/l Asptt Strasbourg
71101h56'06''HEITZ OlivierVEM
71201h56'07''DUBALD ArnaudSEM
71301h56'07''ROTHENFLUG JeromeSEM
71401h56'08''DE CASTELNAU StanislasVEM
71501h56'08''METHIA AurelieSEFAssociation Des Courses De Str
71601h56'08''KESSLER ThierryV2MS/l Athle Doller
71701h56'09''REY AdeleSEF
71801h56'15''BAHIN LucasESM
71901h56'15''BAMOULID JamalVEM
72001h56'15''FATO AntonioVEM
72101h56'16''BARTIER PascalVEM
72201h56'23''ROELLINGER PhilippeVEM
72301h56'25''BULLE HeleneSEF
72401h56'28''GATTO MarcoVEM
72501h56'28''MADINIER DavidVEM
72601h56'28''BUNEL YvanVEM
72701h56'29''MIALLET FlorientSEM
72801h56'32''TRANZER PhilippeV2MS/l Asptt Mulhouse
72901h56'32''UTZINGER VanessaSEF
73001h56'33''BERRABAH MalikVEM
73101h56'34''TRINH Van hoaVEM
73201h56'36''GRIBLING VincentSEM
73301h56'37''THOMAS AlbanSEM
73401h56'38''CHANDIOUX JulieSEFS/l Asptt Mulhouse
73501h56'42''MATHIEU Jean-sebastienSEM
73601h56'43''PFLEGER AlexiaSEF
73701h56'44''SCHNEIDER PascalVEM
73801h56'58''DIETERLEN AlainV2MS/l Asptt Mulhouse
73901h56'58''HARNIST AnaelleSEFS/l Asptt Mulhouse
74001h56'58''LIEBMANN HubertV3MS/l Asptt Mulhouse
74101h56'58''JOANNES AlainVEM
74201h56'59''MASTROIANNI MarieV1FEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
74301h57'03''DEMAIMAY KevinSEM
74401h57'05''RING ValerieVEF
74501h57'06''SY MansourSEM
74601h57'07''RAPP ChristopheVEM
74701h57'09''BUVAT RemiVEM
74801h57'10''SUDAN ChimeneSEF
74901h57'12''KUTTLER GilbertVEM
75001h57'13''SKUBISZEWSKI MarineSEF
75101h57'16''RIVAT AnneSEF
75201h57'18''MANSER MichelVEM
75301h57'19''MUFF GregorySEM
75401h57'20''MARCHAL StephanieSEF
75501h57'24''HARTMANN WilliamSEM
75601h57'25''MEYER QuentinSEM
75701h57'26''MEYER FlorianSEM
75801h57'28''DELBOS LaetitiaV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
75901h57'28''ROULPH SophieV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
76001h57'30''FERRARI JeremieSEM
76101h57'30''MISLIN Jean-noelV1MSundgau Oxygene
76201h57'32''BERNHARDT LoicSEM
76301h57'33''LAURELUT AudreySEF
76401h57'34''BAILLY ChristopheVEM
76501h57'37''MELLINGER AlexandraV1FColmar Marathon Club
76601h57'37''BLANK ChristopheVEM
76701h57'39''ANDRE MarineSEF
76801h57'43''JAILLET Jean-pierreVEM
76901h57'43''CLAERR LaetitiaSEF
77001h57'46''SCHARTNER EricSEM
77101h57'47''TOLLE GerardVEM
77201h57'47''BOUSSOUF MohamedVEM
77301h57'47''TISSERANT NicolasSEM
77401h58'05''MARESCH RainerVEM
77501h58'05''SONNTAG SoniaV1FS/l Csl Neuf-brisach
77601h58'14''ENGELYC EmilieV1F
77701h58'22''GUBIANI AndreaVEM
77801h58'22''SALHI RafikVEM
77901h58'29''GLORIEUX AurelienSEM
78001h58'30''SCHWEBLEN ChristineVEF
78101h58'31''DEMEUNYNCK OlivierVEM
78201h58'34''LEMARCHAND ChristineV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
78301h58'39''DIRR Anne catherineVEF
78401h58'40''SIMONET OlivierVEM
78501h58'43''RUETSCH DelphineV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
78601h58'44''GOUDOUNECHE CyrilSEM
78701h58'46''GOUSSEAUX JohannVEM
78801h58'48''BEHRA LaurentVEM
78901h58'48''NIETO JeanneESF
79001h58'49''BURKHARDT MichaelSEM
79101h58'50''DAVID SylvainSEM
79201h58'50''DAVID ClementVEM
79301h58'53''CHIAVUZZO LinoSEM
79401h58'58''GAND Jean jacquesVEM
79501h58'58''PASCUZZI JeromeSEM
79601h59'03''ERNST AxelVEM
79701h59'08''NADOUR ChekhVEM
79801h59'08''HEILMANN AlexandreVEM
79901h59'08''COUTURIER CelineSEF
80001h59'11''SAMBARINO JeromeSEM
80101h59'15''MENGUS SebastienSEM
80201h59'17''DEDIEU Jean-philippeV2MS/l Asptt Mulhouse
80301h59'17''HALIB MouniraV2FS/l Asptt Mulhouse
80401h59'18''BELLAERT ClaudeVEM
80501h59'25''MILANO PatrickV3MS/l Athletic Colmar Liberte Tr
80601h59'29''WADEL GregorySEM
80701h59'31''BREVILLIERS JacquesVEM
80801h59'35''ALVAREZ EricV1M
80901h59'37''GAUSSARES BaptisteSEM
81001h59'38''HECKER ClaireSEF
81101h59'40''COLLETTE PatrickVEM
81201h59'40''RAHMAN AlexandreSEM
81301h59'41''MUTESA ElieJUM
81401h59'41''RICHE FabienJUM
81501h59'43''JAFRATE EmilieSEF
81601h59'43''KUHN LaetitiaSEF
81701h59'43''EECKELEERS MatthieuSEM
81801h59'44''REMY MatthieuSEM
81901h59'45''CLAUDON FredericVEM
82001h59'45''HUG AlineSEF
82101h59'46''MASSON LaetitiaVEF
82201h59'47''ROMANI AudeSEF
82301h59'48''STOLL MartinVEM
82401h59'48''FELLMANN ChristineVEF
82501h59'49''KRUCZINSKI PrzemyslawVEM
82601h59'52''VALENTIN FabienV2MColmar Marathon Club
82701h59'53''REISSER AlainVEM
82801h59'54''ROESLIN FranckSEM
82901h59'56''VIEY JenniferVEF
83001h59'56''FABRE CorinneVEF
83101h59'57''LAMBALOT ChristineV1F
83201h59'58''GROSJEAN JeremySEM
83301h59'58''FREYBURGER NathalieVEF
83401h59'58''MAEHR DelphineSEF
83501h59'59''CELI LucienVEM
83602h00'03''DUBUS ArnaudV1M
83702h00'04''JAFRATE GuillaumeSEM
83802h00'05''TERRAIN AlainVEM
83902h00'06''DIDIER AlexandreVEM
84002h00'07''JACQUET RaphaelVEM
84102h00'08''KAMIERZAC AlainVEM
84202h00'08''HALLER StephanieVEF
84302h00'09''CLAR DavidVEM
84402h00'10''MULLER TaniaSEF
84502h00'11''PORTET ValerieV1F
84602h00'13''GUISE BenoitVEM
84702h00'13''GEIGER RemyVEM
84802h00'14''JEANVILLE KarineVEF
84902h00'14''ANTOINE CatherineVEF
85002h00'16''ROOST CamilleESF
85102h00'16''FUHRER AnaisSEF
85202h00'19''POOK DavidVEM
85302h00'27''CHIBOUT AliVEM
85402h00'35''MORITZ AlainVEM
85502h00'36''LITZLER SYLVIE SylvieVEF
85602h00'38''STAUB Jean-philippeVEM
85702h00'39''CALISKAN GulerV1FRIEDISHEIM ATHLETIC CLUB
85802h00'42''WALTER StephaneVEM
85902h00'44''HIRTZLIN MarionSEFS/l Cca Rouffach
86002h00'48''STRUB LauretteVEF
86102h00'51''ROSSE SylvianeVEF
86202h00'52''JAEGY MatthieuVEM
86302h00'52''SIMEONI AnneVEF
86402h00'54''SALLOUM MarcVEM
86502h01'06''THUET Jean-jacquesV3MEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
86602h01'08''KELLER DenisVEM
86702h01'08''DACQUAY ErwanVEM
86802h01'09''SCHRUOFFENEGER AudeVEF
86902h01'10''EKLINGER MyriamVEF
87002h01'16''CARNOVALI RaphaelVEM
87102h01'16''VOGEL PascalV2MEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
87202h01'18''ROOST Jean-marieVEM
87302h01'21''SCHERRER MarieVEF
87402h01'23''MARTIN DelphineSEF
87502h01'25''DESABRES AnthonySEM
87602h01'32''BUBISUTTI YoanSEM
87702h01'32''HEISSAT LaetitiaSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
87802h01'33''PUYBERTIER PascalVEM
87902h01'45''HUFFSCHMIDT NadiaSEFColmar Marathon Club
88002h01'45''HUFFSCHMIDT FlorianSEMColmar Marathon Club
88102h01'46''KANKOWSKY PatriceVEM
88202h01'53''BRISWALTER CamilleSEF
88302h01'58''ROCHAMBEAU OlivierVEM
88402h02'00''BARDOU LaureSEF
88502h02'01''VOISIN DavidVEM
88602h02'04''LEFEUVRE Pierre-yvesVEM
88702h02'08''CUNY AuroreSEF
88802h02'09''SECAMED CharlotteSEF
88902h02'10''BRISWALTER NathalieVEF
89002h02'16''ZUSSY EmilieSEF
89102h02'25''SEGUIN PatriciaSEF
89202h02'33''GIRARDELLO AmelieJUF
89302h02'41''HARTER AlexandreSEM
89402h02'50''CLAD RobertVEM
89502h02'53''SAUNIER MichelVEM
89602h03'00''GRANDPERRIN NoemieSEF
89702h03'03''GIRARD MarinaVEF
89802h03'03''JEANPETIT EricVEM
89902h03'05''HIRTH SarahSEFS/l Cgf Mulhouse
90002h03'14''MORLIER MatthieuSEM
90102h03'14''FREY MatthieuSEM
90202h03'15''BONNE SylvainVEM
90302h03'17''SCHNOEBELEN IsabelleV1FEntente Grand Mulhouse Athle
90402h03'24''LUNA AngeloVEM
90502h03'25''BOEZIO GregorySEM
90602h03'27''KARM LionelSEM
90702h03'32''RION SabineSEF
90802h03'38''LEFEVRE VictorESM
90902h03'43''AVORIO LaurentVEM
91002h03'44''JULLIEN DE POMMEROL BlandineVEF
91102h03'45''BRASSEUR EricVEM
91202h03'46''WEBER CelineSEF
91302h03'55''BALTZER Anne sophieVEF
91402h03'58''GROSS MarcV2M
91502h04'03''SUSS CaroleVEF
91602h04'03''PASTEAU AnnetteVEF
91702h04'05''DI NISI LaurentVEM
91802h04'07''MARTINS DA SILVA AuroreSEF
91902h04'12''SORTINO LucasSEM
92002h04'14''JOLY ArnaudSEM
92102h04'17''THOMA DalilaSEF
92202h04'18''AUBRY CarolineSEF
92302h04'20''AUBRY JulienSEM
92402h04'20''FINANCE KatiaVEF
92502h04'22''POIZAT HeleneVEF
92602h04'24''WOLFF DidierVEM
92702h04'25''GARCIA MaelysESF
92802h04'34''BAROTTE LucieSEF
92902h04'35''RADENNE DamienVEM
93002h04'36''PUSSINI VincentVEM
93102h04'36''QUEROIR CelineSEF
93202h04'40''MERLIN JoyceVEF
93302h04'51''WITTIG EmmanuelV1M
93402h04'56''ROEDIGER NicolasSEM
93502h04'56''HALLE NicolasSEM
93602h04'56''SANDRE StephaneV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
93702h04'57''TOLLE PAULY FannyVEF
93802h05'02''POULET MaddalenaVEF
93902h05'03''COLMART FlorianeSEF
94002h05'04''BARTHEL ValentineESF
94102h05'07''KOVACS IstvanVEM
94202h05'08''TOLLET AllanSEM
94302h05'08''RODIER DamienVEM
94402h05'08''FOUESNANT MartialSEM
94502h05'09''HUCK LoicSEM
94602h05'14''CHAPUT Max-albertVEM
94702h05'26''SIGU ChristopheVEM
94802h05'34''BLOND PascaleVEF
94902h05'35''AMIOT NicolasVEM
95002h05'39''QUEROIR YannVEM
95102h05'39''CRETIN YannSEM
95202h05'41''DUTRECQ MartineVEF
95302h05'50''NADOUR AYECHE OuahibaSEF
95402h05'56''ALLAM-NDOUL EdithSEF
95502h06'12''DREYER EstelleVEF
95602h06'13''MACHER AgnesV1FS/l Asptt Mulhouse
95702h06'23''DECARSIN VeroniqueVEF
95802h06'26''PASTUSZKA FabienVEM
95902h06'29''GROSS Marie-odileSEF
96002h06'31''ILLY ChristelV1FFreyming-merlebach Ac
96102h06'31''ZYLA VirginieVEF
96202h06'32''WYMANN MarcVEM
96302h06'36''LECOMPTE ValerieSEF
96402h06'43''MEI GaetanSEM
96502h06'44''DEROUET GaelleSEFS/l Cgf Mulhouse
96602h06'44''WOEHL GuillaumeSEM
96702h06'45''EHRET HeleneSEF
96802h06'45''CARCO StephanieSEF
96902h06'50''ZAUG JulienSEM
97002h06'50''BEDGEDJIAN JeanneESF
97102h06'59''SCHRECK ThierryVEM
97202h07'01''PASTEAU ChristianVEM
97302h07'05''ROTH Jean-baptisteSEM
97402h07'13''COLLINET AxelleSEF
97502h07'15''BOUDJATAT JoelSEM
97602h07'16''ANDRES VanessaSEF
97702h07'18''HERFELD PhilippeVEM
97802h07'26''GEIST IsabelleVEF
97902h07'27''KELLER ThierryVEM
98002h07'27''KELLER FabienneVEF
98102h07'39''SCHLOESSLIN GaetanSEM
98202h07'40''THOMELOT MaximeSEM
98302h07'41''SETTER NicolasSEM
98402h07'41''CANSOULINE LaureSEF
98502h07'41''AZZOUZ HaddaVEF
98602h07'42''DA SILVA PhilippeSEM
98702h07'50''BURGER NOEPPEL RachelV1FSaint-louis Rc (als)
98802h08'05''FERDER SandrineVEF
98902h08'06''LAURENSON PeggyVEF
99002h08'07''CREVOISIER CyrilleSEM
99102h08'07''BALDACINI VeroniqueVEF
99202h08'07''URBAN ArthurSEM
99302h08'15''DREYER GuillaumeSEM
99402h08'20''HARNIST PierreVEM
99502h08'22''JOUBERT PhilippeVEM
99602h08'23''LAMOTTE-MUHE ClaudiaV1FEntente Grand Mulhouse Athle
99702h08'23''SIMLER MarcelVEM
99802h08'24''SPIEGEL ChrysleneVEF
99902h08'25''LEHMANN DelphineSEF
100002h08'37''LAURENT AlexandreSEM
100102h08'54''ANTOINE EmmanuelVEM
100202h08'54''MAERKLEN SylvianeVEF
100302h08'59''NATIEMBE Jean-marcVEM
100402h09'02''KIELWASSER VincentV2MS/l Asptt Mulhouse
100502h09'06''ARAGO FredericVEM
100602h09'09''MILSECK GUTH LoredanaSEF
100702h09'22''BOSTSARRON AgatheSEF
100802h09'25''PRIVET HerveVEM
100902h09'26''BRAND LauraVEF
101002h09'27''HAEGI LouisJUM
101102h09'27''DUBOIS ChristelleSEF
101202h09'28''INTILIA PatrickVEM
101302h09'40''DENAY Marie-laureVEF
101402h09'46''MULLER BernardV3MS/l Us Pulversheim Athletisme
101502h09'49''GEIGER SandraVEF
101602h10'00''KUENTZ JonathanSEM
101702h10'00''VORBURGER SarahSEF
101802h10'01''LEPINOIS QuentinSEM
101902h10'07''ARRIGNON GuillaumeVEM
102002h10'12''PEREZ PEREZ Luis alejandroSEM
102102h10'16''HILLARIUS FranckVEM
102202h10'20''RIDEAU LouisV3M
102302h10'31''YAHIA FadmaV3FEntente Grand Mulhouse Athle
102402h10'34''CHAMMOUMA CelineVEF
102502h10'34''RISACHER ClaudeVEM
102602h10'35''SCARAVELLA MurielVEF
102702h10'35''DARE CaroleVEF
102802h10'40''BAUJON PatriciaVEF
102902h10'46''TON THAT MelanieSEF
103002h10'58''ZISS MarineSEF
103102h11'01''HOLLINGER ChristianVEM
103202h11'02''OULBANI MarieVEF
103302h11'04''OULBANI MichelV3M
103402h11'18''LARROZE MarieSEFAs Ribeauville Athleroute
103502h11'19''THIRION ChristineSEFAs Ribeauville Athleroute
103602h11'20''HENRI CamilleSEF
103702h11'29''SAIVE MarieVEF
103802h11'36''RIVOLLIER ClaireVEF
103902h11'39''HENRY MichaelaVEF
104002h11'43''METHIA CatherineSEF
104102h11'48''ROMANI IsabelleV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
104202h11'52''TODOROVIC JovannaESF
104302h11'57''CHIBOUT MarinESM
104402h11'58''BRISSMAN DrewSEM
104502h12'04''NNORUKA SeverineV1FS/l Cgf Mulhouse
104602h12'05''PRINZBACH MarineSEF
104702h12'09''SCHULTZ SylvieV2FS/l Asptt Mulhouse
104802h12'41''VOINCHET ClementineSEF
104902h12'41''SIG ValerieV2FS/l Athletisme Cernay Et Envir
105002h12'42''SIG MyriamV2F
105102h12'44''BECK VeroniqueV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
105202h12'49''SERRE JeremySEM
105302h12'58''GENEWE SabineVEF
105402h13'08''ULRICH EstelleVEF
105502h13'11''DILLMANN Charlotte lolaSEF
105602h13'11''CHARPENTIER CelineSEF
105702h13'14''CLAR NoelleVEF
105802h13'14''HAMM NathalieVEF
105902h13'15''GEHIN VeroniqueVEF
106002h13'17''DEROUICHE HafidaSEF
106102h13'18''KHARASSI AbderrazakVEM
106202h13'23''JONCZYK CelineSEF
106302h13'34''GAUSSARES CatherineSEF
106402h13'36''VEDEL AndreVEM
106502h13'40''BIGOT HerveVEM
106602h13'41''GHEDAMSI CyrineSEF
106702h13'43''TAPIOLAS AlexSEM
106802h13'48''JECKER CaroleVEF
106902h13'48''WOZNIAK MartineVEF
107002h13'54''DONISCHAL XavierV2M
107102h14'09''BRUNOT LaurenceVEF
107202h14'14''KRETZ OlivierV1MS/l Cca Rouffach
107302h14'24''SEILER BenedicteVEF
107402h14'27''PHAM StephanieSEF
107502h14'27''MASSON Julien-lucSEM
107602h14'27''TANGUY GwenaelVEM
107702h14'33''AURET JmVEM
107802h14'36''SPATARO AlineSEF
107902h14'52''STEPHAN AgatheESF
108002h14'55''HUMBERT ClaireSEF
108102h15'01''BELHADJ LeilaSEF
108202h15'03''FERDER ElisaSEF
108302h15'27''STEFFENS AngeliqueSEF
108402h15'28''BRUAT JohanSEM
108502h15'33''MUHLENBACH PaulineSEF
108602h15'35''PLOUSEY FabienSEM
108702h15'46''BINDER MichelVEM
108802h15'48''BINGLER CaroleVEF
108902h15'49''LADOUE HerveVEM
109002h15'59''SCHUH DavidVEM
109102h16'03''LEONARD ElodieSEF
109202h16'04''BRUNNER AlbaneSEF
109302h16'17''LEIBER AudreySEF
109402h16'18''PAULIAT FannyVEF
109502h16'26''MEYER MathildeJUF
109602h16'37''CORBELLI GiovanniSEM
109702h16'42''REYSS SebastienSEM
109802h17'01''DELEMAZURE BarbaraVEF
109902h17'02''DEVILLARD AlainVEM
110002h17'19''PLUMANNS MarielleVEF
110102h17'19''RITZLER AurelieSEF
110202h17'31''MORGEN CelineSEF
110302h17'38''SATTLER LucasJUM
110402h17'41''BOUHABILA RachidaV1FRiedisheim Athletic Club
110502h17'41''BERGEN NathalieV1FRiedisheim Athletic Club
110602h17'44''PELLEGRINELLI GillesVEM
110702h18'00''DELEAU GuillaumeSEM
110802h18'00''MERCIER ElsaSEF
110902h18'06''MARTEAU DorianneVEF
111002h18'19''ROUZEAU CoralineESF
111102h18'24''SCHNOEBELEN PierreVEM
111202h18'35''MEY FrederiqueVEF
111302h18'51''LECOMTE AudreySEF
111402h18'53''BICA MarylineSEFS/l Cgf Mulhouse
111502h18'54''NASS CharlotteSEF
111602h18'57''DIETERLEN NathalieV2FS/l Asptt Mulhouse
111702h19'16''RUCH StephanieV1FS/l Asptt Mulhouse
111802h19'17''NOURA KhadijaSEFAthletisme Metz Metropole
111902h19'39''WILHELM SimonSEM
112002h19'40''WITTIG SeverineSEF
112102h19'53''TRANZER FrancoiseV2FS/l Asptt Mulhouse
112202h20'03''SCHALK CatherineSEF
112302h20'52''GIRARDELLO RegineVEF
112402h20'53''GIRARDELLO DominiqueVEM
112502h20'53''ZEKKARA KheredineV2MS/l Ac Illzach Kingersheim
112602h21'18''SPEYBROEK AlineV3FS/l Ac Illzach Kingersheim
112702h21'19''SPEYBROEK Jean-michelV3MS/l Ac Illzach Kingersheim
112802h21'48''PASTEUR MarineSEF
112902h22'09''GOUSSEAUX SylvieV1F
113002h22'14''NUSSBAUM Rene michelV4MS/l Altkirch Athle Sundgau
113102h22'54''STRAUB PierreVEM
113202h23'02''VIVIER GregVEM
113302h23'02''VIVIER LaetitiaV1FS/l Asptt Mulhouse
113402h23'16''UTARD JeannetteV1F
113502h23'29''CHAFFURIN NoemieSEF
113602h23'32''MEISTERTZHEIM ChantalVEF
113702h24'10''LECOUILLARD MarionSEF
113802h24'55''SCHLOESSLIN YvesVEM
113902h25'14''GAISSER EstelleV2FS/l Asptt Mulhouse
114002h25'15''LIEBMANN IsabelleV2FS/l Asptt Mulhouse
114102h25'15''MEYER ChantalV2FS/l Asptt Mulhouse
114202h25'59''KANDEL MoleneESF
114302h25'59''PASCAL-SIERRA LucileESF
114402h26'47''MUNCH SylvieV2FS/l Cgf Mulhouse
114502h27'05''SAMIERS StephanieV1FEckbo Team
114602h27'05''BIEHLER ChristopheVEM
114702h27'09''SOUFIR PriscilliaSEFRIEDISHEIM ATHLETIC CLUB
114802h27'25''BLONDEL FionaSEF
114902h29'14''VOLF NathalieVEF
115002h29'15''ANGELINI EstelleVEF
115102h29'17''CAGNAC DelphineSEF
115202h29'17''CAGNAC MelanieVEF
115302h29'18''LOPEZ FrederickV1M
115402h30'44''VANNIER BernardVEM
115502h32'29''STRASBACH LaureV2F
115602h32'59''ZMYSLOWSKI MaximilienSEM
115702h33'05''DOBLER DanielaVEF
115802h33'26''STRASBACH NellieSEF
115902h39'02''KARM DelphineVEF
116002h41'26''RICKLIN JustineSEF
116102h44'12''JACQUET Anne-marieV2F
116202h47'22''SAHM MargotJUF
116302h47'22''BRAND AdelineVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !