Classement de L'Audengeoise - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Audengeoise - 16 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'47''GROS SebastienSEMUagm
259'40''BROSSARD PatrickV1MDecathlon
301h00'21''INGLES FrancisSEM
401h00'39''BESSIERES LaurentV1MCa Villenave D Ornon
501h01'47''EVENAT PierreSEM
601h02'09''BOURGEAIS FranckV1MAlbs
701h02'46''DELAGE JulienSEMThe Running Club
801h04'21''DUBOURG JordanSEM
901h04'46''LE PROVOST DidierV1MAthletisme Nord Bassin
1001h05'32''CAPDEPONT StephaneV2MAcbl
1101h06'05''NORTON NicolasV2MBazas Athletisme
1201h07'07''BUFFARD AlexandreSEM
1301h07'27''BARCELONA LoicV1MAsp Bordeaux
1401h07'34''MOUTINLIO XavierSEMAtletismo Pena Azagresa
1501h07'53''DUPONT FabienV1MUs Talence
1601h08'00''BARRET AlexSEM
1701h08'10''MARIA FabriceV1MUam
1801h08'30''LABOY ChristopheV1MCma
1901h09'05''LABORDE FredericV1MRunning Lanton
2001h09'22''DUBOIS LaurentV1MVtt Les Jalles Vertes
2101h09'47''RODRIGUEZ PabloV1MAtletismo Pena Azagresa
2201h09'57''POMMIER LaurentV2MEs Blanquefort Oxygene
2301h10'11''CAMEIRA AlexandreV1MAcsl Andernos Tri
2401h10'27''FAURE ArnaudV1MGirondins De Bordeaux Triahlon
2501h10'29''GOMEZ Sebastien fredeV1M
2601h10'30''CASTEGNAZO BaptisteSEM
2701h11'08''CLEMENT FlorianESMUa Gujan-mestras
2801h11'17''MAUVY FabriceV1M
2901h11'18''GUILBAULT ThierryV2MAltea
3001h11'28''VERON RomainSEM
3101h11'29''MOCHA VALLE RoberV1MAtletismo Pena Azagresa
3201h11'44''LHOUMEAU FranckSEMLes Amis Des Quais De Pauillac
3301h12'08''ANDRES DamienSEM
3401h12'09''BARATON LionelV2M
3501h12'09''DUMORA CedricV1M
3601h12'29''DUROUSSEAU OlivierV1MBikerun Illac
3701h12'32''BRUMEAUX ThomasV1M
3801h12'38''LEHAGUEZ LaurentV2MAlbs
3901h12'39''PAIN CedricV1MMios
4001h12'51''BERCION SebastienSEMCma
4101h12'55''PIERRE ThierryV2MRunning Lanton
4201h13'01''PEREZ JulienV1MThe Running Club
4301h13'14''BRIANT JacquesSEM
4401h13'27''FOURNIE RemyV1M
4501h13'54''RABOUAM RegisSEMThales
4601h13'58''BISSEY GuillaumeV1MRunning Lanton
4701h14'07''GALEAS AlexisSEMOtb-12
4801h14'20''EXTREMO MathiasSEM
4901h14'42''PEBAYLE JohnSEMThe Running Club
5001h14'46''DUPUY BrunoV1MTriathlon Lesparre
5101h14'54''RICOME IngridV1FFspn Lso
5201h15'11''ARNAUD YannickV1M
5301h15'13''DELAUNAY ArmelleV1F
5401h15'34''GUIMET EliseV1FLes Escargots De St Mo
5501h15'56''MAROS OlivierSEMRunning Lanton
5601h16'17''BEYNEY VincentSEM
5701h16'41''MORENO AbdelSEMBbrunning
5801h16'52''CHALLAT ThomasSEM
5901h17'01''FABIEN GeoffroySEMAthletisme Nord Bassin
6001h17'06''DESPUJOLS GaelSEMSecucaf Foot
6101h17'14''CASTERA BenoitV2MAlbs
6201h17'16''MEDINA JeromeV1MRunning Lanton
6301h17'18''VANOOTELEN BrunoV1M
6401h17'19''DENIS PhilippeV1MCma
6501h17'24''FAURE FabriceV1M
6601h17'25''GUEGAN HerveV2M
6701h17'46''SUREAU CedricV1M
6801h17'53''MARTIN StephaneV1MHappyrun Andernos
6901h18'21''DEGAIL DenisV3M
7001h18'28''FOSSALUZZA FabienSEM
7101h18'39''LACAZE OlivierV1M
7201h18'41''MARTOS JeanV3M
7301h18'58''CHARRAN PhillipeV2MAsso Loumin En Nouvelle Aquita
7401h19'12''VIDONDO OlmoV1FAtletismo Pena Azagresa
7501h19'14''PABLO ArizaSEMPena Azazgra
7601h19'14''BRULIN LaurentV1MVillenave D Ornon Triathlon
7701h19'14''DUCAMP StephaneV1MCourir A Parentis
7801h19'31''ARROUAYS Jean-claudeV3MLes Escargots De St Mo
7901h19'31''DESPUJOLS AndreV2MAthletisme Nord Bassin
8001h19'32''DUSSIER JeanV2M
8101h19'39''VOTION PatrickV2MAltea
8201h20'04''MALBEC Jean-marieV3MTeam Ducru Beaucaillou
8301h20'05''DIOLEZ GerardV2M33005
8401h20'11''GIRARD YvesV1M33043
8501h20'17''BERTON HeleneV1FMme
8601h20'23''DENECHAU ThierryV1M
8701h20'29''RECH LaurentV1MAsvtt Boienne Les Tortues
8801h20'29''RECH LaurenceV2FAsvtt Boienne Les Tortues
8901h20'36''IMBERT AlexandreSEM
9001h20'44''BERNARD OlivierV1M
9101h20'45''PATRI LaurentV1M
9201h21'01''DUPUIS EricV1M
9301h21'21''LAGNEAUX Francois pierreSEM
9401h21'28''CLAUDE AnthonySEM
9501h21'39''BEAUVAIS FredericV1M
9601h21'49''LIBRETTI PhilippeV2M
9701h21'50''EMERY OlivierV1M
9801h21'52''MARSAN MichelV2M
9901h22'11''CREYF XavierSEM
10001h22'11''MARTIN JonathanSEM
10101h22'33''LAGARDE ChristianV3MCanejan Athletisme
10201h22'42''HOWARTH DavidSEM
10301h22'59''LORAIN SandrineV1FFun Run Salleboeuf
10401h23'02''CAMBERABERO PierreV2M
10501h23'05''DUPONT NathalieV2F
10601h23'07''GOMEZ SANTANA ElenaV1FAtletismo Pena Azagresa
10701h23'07''LOS SANTOS IgncioV1MPena Azazgra
10801h23'08''CAPDEPONT MaudV1F
10901h23'33''REMOND RaphaelV1M
11001h23'41''GUETTE DidierV3M
11101h23'47''BARRET AurelieSEF
11201h23'54''MACHUQUE ReneV3MLes Amis Des Quais De Pauillac
11301h24'01''GOBINAUD ThierryV2M
11401h24'12''DUTOYA FrancoisV1MAs Sfr
11501h24'16''CADILLON Jean-sebastienSEM
11601h24'20''SERVAT JamesSEMCentre Medoc Athle
11701h24'31''SCHEIFF CyrilV1M
11801h24'37''DUFOUR ChristopheV1M
11901h24'43''MAUDUIT ChristopheV1MPerlita Caviar
12001h24'55''MOULIA HerveV1M
12101h25'02''CROCICCHIA ClaudeV2M
12201h25'03''MESNARD MarcSEMEntente Bassin Athletisme
12301h25'06''DEHILOTTE LionelSEM
12401h25'13''RAMBAUD MoniqueV3FCav
12501h25'14''TROTZIER JulienSEM
12601h25'19''TEIXEIRA AlfredoV2MCma
12701h25'26''DE TOFFOLI JeromeV1M
12801h25'32''HANNE CedricV1M
12901h25'37''LACHAUD NicolasSEM
13001h25'37''MOLES FlorianSEM
13101h26'13''VINUESA FelixV4M
13201h26'33''KARPINSKI PatriceV3MClub Ibm France
13301h26'40''DROGUET MichelV2MAsso Boojovtt
13401h26'47''VILLAIN JeromeV1M
13501h26'51''DUBOIS DamienSEM
13601h26'52''TORET YannickSEM
13701h27'06''BRUNELLO NicolasV1M
13801h27'06''FONTVIEILLE ReneV2M
13901h27'32''VIGNEAULT EmilieSEFSapeur Pompier Mios
14001h27'51''FIOLEAU EmmanuelleV1FUs Et Culturelle Saucataise
14101h27'51''TEYCHENEY EricV2M
14201h27'52''BARBIER AurelieSEF
14301h27'52''SIX GuillaumeSEM
14401h28'05''BRAZEILLES NicolasSEM
14501h28'26''MARTINET Jean-lucV2MCanejan Athletisme
14601h28'47''BRIGNOLI OlivierSEM
14701h28'47''MANGIN AndreV4M
14801h28'51''LAROCHE Jean-yvesV2M
14901h28'54''FERRIERES CelineSEF
15001h28'57''BILLEBAUD PatrickV2M
15101h28'59''DUPRAT AlbertV3M
15201h29'23''COUTREAU Jean-marieV3MClub Ibm France
15301h29'26''BECHADE CedricSEM
15401h29'29''CHAZALY GenevievreV2F
15501h29'36''MAUVY FabienneV1F
15601h29'53''MCKEEVER LinaV1F
15701h30'00''GERMAIN PascaleV2FUa Gujan-mestras
15801h30'14''DESTANNE PhilippeV1M
15901h30'14''DORNON KarineV1F
16001h30'23''ABEZ DE GOES LinaV1F
16101h30'26''COURNIL SylvieV1F
16201h30'34''FABRE SebastienV1M
16301h31'01''BEAUDIN MichelV2MBeaudin / Bouliac Sport Plaisi
16401h31'22''GONCALVES MelinaSEF
16501h31'26''BEYNEIX EmilieSEFAsi / Nomad
16601h31'40''CAUBIT NativiteV2F
16701h31'45''BALDIN JackySEM
16801h31'48''AUTHIER CecileSEF
16901h31'49''AZRIEL HeleneSEF
17001h31'52''GLEIZES EmanuelleSEFLes Chamois Du Lac Bleu
17101h32'00''SARLANDE MarinaV1F
17201h32'02''ARNOLD LauraSEFBbrunning
17301h32'12''GOUDEDRANCHE CecileV1F
17401h32'17''LARRIEU LaurentV2M
17501h32'50''DUFAIT ChristineV2F
17601h33'20''ARAVIT Stephane aravitSEM
17701h34'00''BESSE Jean-christopheV2M
17801h34'03''PARIS AlainV3MFoulee Des Jalles
17901h34'06''DUCAMP StephanieV1FCourir A Parentis
18001h34'30''SEVERIN LaurentSEM
18101h34'54''DELFORGE TROLLIET DavidSEM
18201h34'59''LOBRE BlandineV1FFun Run Salleboeuf
18301h35'09''CHIBOIS DidierV2M
18401h35'09''LAURENT JeromeV1M
18501h35'41''ERNESTO RodriguezV1MClub Atheismo Segars
18601h36'56''GRATIA AlbanSEM
18701h36'56''MERIGOT JessieSEF
18801h37'18''ELISABETH PascalV1M
18901h37'18''CHAPOUIL PierreV1M
19001h37'22''IGONIN YannikV1M
19101h37'28''SCHUTRUMPF LudovicV1M
19201h38'58''DIQUERO SebastienV1M
19301h38'58''GALLARD YannV1MCma
19401h39'32''DUPONT PEREZ Jean-michelV2M
19501h39'39''EHRET SarahSEF
19601h39'43''FONTAGNE ChrysteleV1FTchanquee Team
19701h39'45''CHEVALIER FrederickV2FTchanquee Team
19801h40'09''OHRENSSTEIN EricV1MRico
19901h40'11''SORNIQUE Noemie sorniqueSEF
20001h40'13''CLAVIER RichardV2MSam Merignac
20101h40'14''JOUFFRAU Jean-pierreV4MRunning Lanton
20201h40'15''DURRACQ SoniaSEF
20301h40'21''RAPIN LaetitiaSEFUs Et Culturelle Saucataise
20401h40'39''PAUTY CorineV2F
20501h40'51''BERGE ChristineSEF
20601h41'06''LAGARDE RaymondV4M
20701h41'20''KAHIL MustafaV1M
20801h41'20''CHEVALLOT MurielSEF
20901h41'44''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
21001h42'51''DESPUJOLS ValerieSEFVs Cenon Althetisme
21101h42'56''PATRI StephanieV1F
21201h42'57''PARIS BrigitteV2FFoulee Des Jalles
21301h43'02''NIVET FrancoiseV1F
21401h43'11''BAUDOIN LucV1M
21501h43'22''GARCIA DavidV2M
21601h43'34''LEVRAULT AudreySEF
21701h43'34''DAUPIN FranckV2ML 4fantastiques
21801h44'47''BEGUERID MaxV2M
21901h45'59''MBASSE JeanneJUF
22001h45'59''BATTUT AmelieJUF
22101h46'00''MOUGIN LoiseJUF
22201h46'34''FEHERENBACH LudovicV2M
22301h47'16''CHAPOUIL MarjorieV1F
22401h47'16''LABAT VeroniqueV1F
22501h47'23''ADINE AnaisSEF
22601h47'39''ZURELL NaiaSEFM2ct
22701h47'39''CAMPMAS LeaSEFM2ct
22801h47'50''OPERE PatrickV4MAnonymes Du Campus
22901h48'24''DELTERAL FabienneV1F
23001h48'25''VIAUD NadinV2F
23101h48'26''MONNOT PierreSEM
23201h48'41''MARTIN RamonV2M
23301h49'26''LACLAU CarolineV1F
23401h49'26''LEDOUX CatherineV1F
23501h50'15''BICHON SabrinaSEF
23601h50'16''ROUILLARD WillySEM
23701h50'27''VANDAMME SabineV2F
23801h50'42''ARNAUD SandraV1F
23901h51'04''LAGARDE ClaireSEF
24001h52'26''DROUIN SandySEF
24101h54'44''COMA Rose marieV4F
24201h54'44''VIDONDO CarlosV2MAtletismo Pena Azagresa
24301h55'40''WILZER EvaJUF
24402h03'01''RICHARD ThierryV1MAs St Medard
24502h03'05''GARCIA SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !