Classement de Trail des Forgerons - 14.5 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Forgerons - 14.5 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'44''CAMPS YohanSEMLE CUQ SPORTIF
259'33''GAMEL SEBASTIENSEMSA TOULOUSE UC
359'53''GESSET StephaneV1MUSCA ALBI
401h00'42''WEBER MarcelSEMINDIVIDUEL
501h00'53''ALBERGE FlorianSEMUSCA LESCURE
601h01'45''SOCCOL LaurentV1MAC LACAUNE
701h02'29''PAGES JeremieSEMECOLE D'ATHLETISME FLORENTINOISE
801h04'46''CONNAN Jean-MarcV2MEVEIL MENDOIS
901h05'00''IZARD NicolasSEMINDIVIDUEL
1001h05'29''TAURAND ERICV2MECLA ALBI
1101h05'44''COMBES OlivierSEMINDIVIDUEL
1201h06'02''VALER JulienSEMINDIVIDUEL
1301h06'21''BEL BenoitSEMINDIVIDUEL
1401h07'07''MAIGNAN PhilippeV2MUS CARMAUX
1501h07'16''LUGAN YannickV1MUSCA LESCURE
1601h07'31''CHAMBON FlorentV1MASPF GAILLAC
1701h07'40''BACHA NordineV1MINDIVIDUEL
1801h07'45''CALMETTES PhilippeSEMINDIVIDUEL
1901h07'48''CANTORO ClementSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2001h08'03''RUIZ-ORTIZ NicolasSEMASPF GAILLAC
2101h08'15''RICHARD AlexisJUMECOLE FLORENTINOISE D'ATHLETISME
2201h08'18''VIDAL STEPHANESEMUSCA LESCURE
2301h08'27''TERRAL NicolasSEMINDIVIDUEL
2401h08'37''LASNIER PierreSEMINDIVIDUEL
2501h08'49''ELIAS PierreV1MINDIVIDUEL
2601h08'57''ASTRUC LoicJUMASPCD
2701h08'58''PETIOT DE LALUISANT ThierryV2MCARS COULOM RUBAN BLEU
2801h09'16''ORTIZ ChristopheV1MASCET81
2901h10'02''BONIN GuillaumeV2MUSC ALBI
3001h10'57''ALIBERT ThierryV1MINDIVIDUEL
3101h11'34''SEGONZAC JeromeV1MINDIVIDUEL
3201h11'40''BARRAU BenoitV1MINDIVIDUEL
3301h13'44''MARTIN ericV1MINDIVIDUEL
3401h13'46''MEDICI CedricSEMINDIVIDUEL
3501h13'54''JUNCA CelianeSEFINDIVIDUEL
3601h14'05''MANAUTE AudreySEFINDIVIDUEL
3701h14'09''VENZAL ChristopheSEMINDIVIDUEL
3801h14'15''LE ROCH GaelleSEFTOULOUSE TRIATHLON
3901h14'17''KHARROU AhmedV1MUS CARMAUX ATHLETISME
4001h14'22''NOELL LaurentV1MINDIVIDUEL
4101h14'26''FERRIERES LaurentV1MINDIVIDUEL
4201h14'31''FAURE SebastienSEMAIRBUS RUNNING
4301h14'32''COMBETTES SebastienV1MINDIVIDUEL
4401h14'51''RODIER FabienSEMUSCA LESCURE
4501h14'52''COSTES GuillaumeSEMINDIVIDUEL
4601h14'52''SABRIE JULIENSEMUSCA LESCURE
4701h15'10''RICHARD Jean claudeV2MECOLE FLORENTINOISE D'ATHLETISME
4801h15'17''BODY CorinneV1FINDIVIDUEL
4901h15'20''POUTRAIN DavidV1MINDIVIDUEL
5001h15'25''GINESTET AurelienSEMINDIVIDUEL
5101h15'28''KLEIN TheoJUMECOLE FLORENTINOISE D'AHLETISME
5201h15'30''ALBOUY BertrandV1MINDIVIDUEL
5301h16'06''BARDY NicolasSEMINDIVIDUEL
5401h16'10''BOUISSON JulietteSEFGALOPINS BRASSAGAIS
5501h16'11''LAVIGNE DominiqueV2MINDIVIDUEL
5601h16'12''FRAYSSINET ArnaudV1ML'ASD 81
5701h16'30''GAUMET RomualdV1MINDIVIDUEL
5801h16'49''MAVEL JeromeV1MINDIVIDUEL
5901h16'51''PUECH DavidV1MINDIVIDUEL
6001h16'58''BENSE ThomasSEMS/L ATHLE BRENS GAILLAC
6101h17'00''AUGEREAU VALERYV1MUSCA LESCURE
6201h17'05''BONNAL Jean philippeV2MECLA ALBI
6301h17'09''PUECHAL BrunoV1MTCAP
6401h17'10''MASSUYES SergeV1MINDIVIDUEL
6501h17'12''CANGUILHEM PascalV2MAIRBUS RUNNING
6601h17'19''FABRE OlivierV1MINDIVIDUEL
6701h17'21''VERDIER ANDREV2MUSC ALBI
6801h17'25''GRANIER ElianV1MASPF GAILLAC
6901h17'48''DUMONT JulienSEMINDIVIDUEL
7001h17'55''FAU GinetteV2FINDIVIDUEL
7101h18'15''FABARON NicolasSEMUSCA LESCURE
7201h18'18''COURANT JeromeV1MUSCA LESCURE
7301h18'19''LOUBIERE JeromeV1MRACING CLUB VALDERIES XIII
7401h18'24''GIORGI Jean-jacquesV3MINDIVIDUEL
7501h18'25''GAUTIER EtienneV1MLO CAPIAL SECTION BADMINTON
7601h18'31''RIVIERES SebastienV1MINDIVIDUEL
7701h18'34''CARRERA ClementSEMINDIVIDUEL
7801h18'37''ARNAUD FredericSEMINDIVIDUEL
7901h18'44''SOLA JeromeSEMINDIVIDUEL
8001h18'49''DE MALAVEIX SophieV1FUSCA LESCURE
8101h18'56''BOUSQUET CyrilV1MINDIVIDUEL
8201h19'30''MARION PhilippeV2MTARAHUMARAS MURET CLUB
8301h19'37''AURIOL QuentinSEMASS A S C E BS ASS SPORTIVE
8401h19'46''NONE ThierryV2MINDIVIDUEL
8501h19'53''MARQUIER SylvieV1FTACO
8601h20'05''MASSOL JoelV2MCOURIR EN LEVEZOU
8701h20'06''LAPORTE FabriceV1MDDX BRUGUIERES
8801h20'13''ALBOUY CedricSEMINDIVIDUEL
8901h20'23''GANDY NicolasSEMINDIVIDUEL
9001h20'24''CROS Marie-clotildeSEFCO2 TRAIL
9101h20'26''DASSIE ClaudeV2MASS A S C E BS ASS SPORTIVE
9201h20'28''MARTY PatrickV2MUS CARMAUX
9301h20'30''RIVALS Jean jacquesV2MINDIVIDUEL
9401h20'31''PARMENTIER JeanV1MECLA ALBI
9501h20'33''IRASTORZA DamienSEMINDIVIDUEL
9601h20'40''HUBERT DidierV1MINDIVIDUEL
9701h20'42''DINTILHAC PatrickV3MLES CLOCHE PIEDS
9801h20'44''FOISSAC OlivierV1MUS CARMAUX
9901h20'47''NISSEN CecileV1FUS CARMAUX
10001h20'50''BLACQUIERES PatriceV1MINDIVIDUEL
10101h20'52''JOULIE Jean-claudeV2MUSCA LESCURE
10201h20'52''MARTY PierreV1MDDX BRUGUIERES
10301h21'01''CATALO CyrilV1MASPF GAILLAC
10401h21'05''CHAUMOND ThibaultSEMINDIVIDUEL
10501h21'09''BUISSONNEAUD JorisSEMINDIVIDUEL
10601h21'20''DUBAC VincentSEMINDIVIDUEL
10701h21'40''COUBES LaurentV1MINDIVIDUEL
10801h21'46''RAMONET LoicV1MINDIVIDUEL
10901h21'56''AYRIGNAC MathieuSEMCAP MONTAS
11001h21'58''ROMI SeverineV2FRRUN CASTRES
11101h22'04''DINTILHAC FlorianSEMINDIVIDUEL
11201h22'20''PETRIGNET Jean-pierreV3MALBI TRIATHLON
11301h22'20''MILON MichelV2MINDIVIDUEL
11401h22'27''GUEDON OlivierV1MRIVES DU TARN RUNNING
11501h22'27''COMBET SebastienV1MINDIVIDUEL
11601h22'29''CAVAILLIE GerardV1MUS CARMAUX
11701h22'30''SILLE BenoitV1MCO2 TRAIL
11801h22'34''VIDAL CedricSEMINDIVIDUEL
11901h22'36''MAURY FredericV1MINDIVIDUEL
12001h22'39''BERTHES Jean-francoisSEMINDIVIDUEL
12101h22'53''DALENC JulienSEMTOUFFY TEAM
12201h23'12''ALVERNHE HuguesSEMINDIVIDUEL
12301h23'21''BELMONTE JulienSEMINDIVIDUEL
12401h23'23''LE MEDEC CedricV1MCAP MONTAS
12501h23'41''RAYSSIGUIER DavidV1MINDIVIDUEL
12601h23'48''GAU LaurieSEFTCAP
12701h23'49''PILARD PascalV2MECLA ALBI/HANDISPORT
12801h23'51''BURGALAT CelindaSEFINDIVIDUEL
12901h23'51''BARJOU PascalV1MASS A S C E BS ASS SPORTIVE
13001h23'53''BOUEY AymericSEMAISA SECTION RUNNING - AIRBUS SAS
13101h23'54''PIERRE DominiqueV2MCAP MONTAS
13201h24'01''HERNANDEZ LaurentV1MINDIVIDUEL
13301h24'03''DELMAS SamuelSEMINDIVIDUEL
13401h24'05''CABROL ThomasV1MASAT KANGOUROU
13501h24'15''ROBERT LaurentV1MINDIVIDUEL
13601h24'16''FOURES PaulCAMRIVES TARN RUNNING
13701h24'17''FOURES FredericV1MRIVES TARN RUNNING
13801h24'41''BONNAL ValerieV2FECLA ALBI
13901h24'44''PEIRO Jean-pierreV2MECLA ALBI
14001h25'08''RAYSSAC ClaudieV2FPUYGUZON
14101h25'13''FARIZON StephaneV1MINDIVIDUEL
14201h25'23''PALLAS FredericV1MINDIVIDUEL
14301h25'26''BORIES JulieESFFOULEE BEAUZELLOISE
14401h25'29''GALTIER FabienV1MINDIVIDUEL
14501h25'37''AGASSE ChristopheV1MINDIVIDUEL
14601h25'48''PERRIN JulienSEMECLA
14701h25'48''BERSAC GuillaumeV1MINDIVIDUEL
14801h25'49''HUREAU DavidV1MALBI TRIATHLON
14901h25'49''HUREAU MathisESMINDIVIDUEL
15001h25'50''CADARS DominiqueV2ML'ASD 81
15101h25'52''SCHNEIDER FrancoisV1MTENNIS CLUB LESCURE
15201h25'59''GRANIER Jean pierreV2ML'ASD 81
15301h26'06''LUBIATO PatrickV2MCAP MONTAS
15401h26'09''PAPAILHAU SERGEV3MSCA LICORNES DE PUYGOUZON
15501h26'09''LODA LineV1FINDIVIDUEL
15601h26'12''AMADIEU BertrandSEMINDIVIDUEL
15701h26'21''ESPITALIER Jean-ClaudeV3MINDIVIDUEL
15801h26'26''BORTOT LauraSEFINDIVIDUEL
15901h26'26''MAIGRET FrancoisV2MINDIVIDUEL
16001h26'36''CALVIERE LaurentV1MACLA
16101h26'38''DURAND MichelV2MINDIVIDUEL
16201h26'40''PERES StevenSEMINDIVIDUEL
16301h26'43''NIMSGERN OlivierSEMINDIVIDUEL
16401h26'44''GANIVET NadegeSEFCAP MONTAS
16501h26'50''ARQUER StephanieV1FUSCA LESCURE
16601h26'51''LODA StephaneV1MINDIVIDUEL
16701h26'51''ROUSSEAU KarlV1MUSCA LESCURE
16801h26'53''DURAND RomainSEMINDIVIDUEL
16901h27'04''RAYNAUD KathleenV1FUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
17001h27'12''CALVIERE LionelSEMINDIVIDUEL
17101h27'17''FAUCHARD PierreSEMINDIVIDUEL
17201h27'21''FOUILLADE SebastienSEMINDIVIDUEL
17301h27'21''MARTY JeromeV1MINDIVIDUEL
17401h27'24''RAUCOULES-RAMADE ChristineV2FCAPIAL ATHLE ST JUERY
17501h27'25''GRANGED ClaudeV2MCAPIAL ATHLE ST JUERY
17601h27'28''RATABOUL IsabelleV2FINDIVIDUEL
17701h27'35''BALASTEGUI EricV2MTOBESPORT
17801h27'36''DAVY Jean-marcV1MINDIVIDUEL
17901h27'45''ROBERT MichelV1MALBI TRIATHLON
18001h27'49''HERAIL GregorySEMINDIVIDUEL
18101h28'09''SERY BenoitSEMINDIVIDUEL
18201h28'23''VICTORIN IMBERT EmmanuelleV1FINDIVIDUEL
18301h28'23''CALVIERE KarineV1FECLA ALBI
18401h28'34''MERAL Jean-laurentV1MCAP MONTAS
18501h28'35''CROS OlivierSEMINDIVIDUEL
18601h28'36''RAYNAUD RobertV2MINDIVIDUEL
18701h28'55''SYRYKH CharlotteSEFINDIVIDUEL
18801h29'03''PASSELERGUE RomainSEMLES MAKIS CATTAS DE PUYCELSI
18901h29'03''BROCHET ChristianV1MLES MAKIS CATTAS DE PUYCELSI
19001h29'04''BEDOUT NellySEFINDIVIDUEL
19101h29'16''SKOCZYLAS DavidV2ML'ASD 81
19201h29'16''CROS AudeSEFJOGGING CLUB BORDEROUGE
19301h29'18''FABRE SebastienV1MINDIVIDUEL
19401h29'29''MARTIN JoelV2MINDIVIDUEL
19501h29'30''GAMEL AlineV3FINDIVIDUEL
19601h29'38''BOIX Jean lucV2MINDIVIDUEL
19701h29'39''MAURIES PierreV2MINDIVIDUEL
19801h29'43''GROY IsabelleV2FINDIVIDUEL
19901h29'44''LAVAL DanielleV2FINDIVIDUEL
20001h29'45''DURAND AlainV2MJOGGING CLUB DE BORDEROUGE
20101h29'45''GENSAC MathieuSEMINDIVIDUEL
20201h29'45''GARCIA AdrienSEMINDIVIDUEL
20301h29'48''AMIRAT FranckV2MINDIVIDUEL
20401h29'48''DUMAS PhilippeV2MASPF GAILLAC
20501h30'00''MAUREL OlivierV1MINDIVIDUEL
20601h30'13''TRESSENS ThierryV1MINDIVIDUEL
20701h30'30''DEGRET JulienSEMINDIVIDUEL
20801h30'35''MASSOL CathyV1FINDIVIDUEL
20901h30'49''POMAREDE EricV2MECLA ALBI*
21001h30'50''AUBERTOT PhilippeV2MECLA ALBI
21101h30'52''DUCROS FredericV1MVALDERIES RCV XIII
21201h30'53''GOLISSET LauraSEFINDIVIDUEL
21301h31'00''JASSE MurielV1FALBI TRIATHLON
21401h31'08''WELFERINGER ClaudineV1FUSCA LESCURE
21501h31'12''REY JeromeV1MINDIVIDUEL
21601h31'13''CORVIONE MagaliV1FINDIVIDUEL
21701h31'14''COUILLAUD AdelineSEFINDIVIDUEL
21801h31'14''TUFFAL AngeliqueV1FINDIVIDUEL
21901h31'21''SARDA SebastienV1MINDIVIDUEL
22001h31'35''GAZEU FranckSEMINDIVIDUEL
22101h31'43''KRAUT CarolineV2FINDIVIDUEL
22201h31'51''DUBOIS JeromeV2MINDIVIDUEL
22301h31'57''GARCIA PhilippeV3MAVENTURIERS DU BITUME
22401h31'58''MURRAY OliverSEMINDIVIDUEL
22501h31'59''MAGNA CatherineSEFINDIVIDUEL
22601h32'02''FREZOULS FrederiqueSEFSLAT MONTAGNE
22701h32'13''GHILARDINI Jean-baptisteSEMINDIVIDUEL
22801h32'20''GARROUSTE PierreV3MINDIVIDUEL
22901h32'28''CAYSSIALS KarineV1FINDIVIDUEL
23001h32'44''ROBIN HeleneSEFINDIVIDUEL
23101h32'45''LACOMBE WilfriedV1MINDIVIDUEL
23201h32'49''CAMBON FrancoisV2MECOLE FLORENTINOISE D'ATHLETISME
23301h32'57''HAVARD AngeliqueSEFINDIVIDUEL
23401h33'19''BUSO JulienSEMLES MAKIS CATTAS DE PUYCELSI
23501h33'29''SUC LEGUEVAQUES KatiaV1FINDIVIDUEL
23601h33'29''GRIFFE BenoitV1MINDIVIDUEL
23701h33'50''RAUCOULES Jean-marcV2MCAPIAL ATHLE ST JUERY
23801h34'06''MARTIN JacquesV2MINDIVIDUEL
23901h34'11''JALBY LucilleSEFACLA ALBAN
24001h34'20''MARTY JeffreySEMINDIVIDUEL
24101h34'25''BATAILLOU JeanV1MINDIVIDUEL
24201h34'26''BATAILLOU MurielV1FINDIVIDUEL
24301h34'47''LACROIX BeatriceV1FASPF GAILLAC
24401h35'22''STORCHI FlorenceSEFINDIVIDUEL
24501h35'22''MALAVELLE SeverineV1FINDIVIDUEL
24601h35'23''ROUMEGOUX VirginieV1FINDIVIDUEL
24701h35'23''ROUSSEL BrunoV2MINDIVIDUEL
24801h35'23''MALAVELLE StephaneV1MINDIVIDUEL
24901h35'26''RAYNAL HeleneV2FINDIVIDUEL
25001h35'27''MERCADIER DamienV1MINDIVIDUEL
25101h35'37''GUIRAUD Jean louisV2ML'ASD 81
25201h35'44''SANDRE FrancoisV2MINDIVIDUEL
25301h36'24''ARDILLY MaudV1FINDIVIDUEL
25401h36'24''DALLE-CARBONARE CathyV1FINDIVIDUEL
25501h36'50''BUTTINI DUCHEL AugustinJUMINDIVIDUEL
25601h36'56''BOUSQUET ArnaudSEMINDIVIDUEL
25701h37'08''MAURE CarolineV1FINDIVIDUEL
25801h37'09''ROCHEDREUX AnnaSEFECLA ALBI
25901h37'13''BLANC ClaudieV1FINDIVIDUEL
26001h38'01''CARCENAC DavidV1MINDIVIDUEL
26101h38'10''RAYNAL NadegeSEFUS CARMAUX
26201h38'30''TANGUY CatherineSEFINDIVIDUEL
26301h38'59''CHARRIER DidierV2MINDIVIDUEL
26401h39'25''OLIVAN AurelienV2MS/L TOULOUSE OAC
26501h39'30''PUECH SandrineV1FINDIVIDUEL
26601h39'31''VUILLET AnneV1FCLOCHE-PIEDS
26701h40'01''URLACHER SarahSEFINDIVIDUEL
26801h40'02''PEZET FlorentV1MINDIVIDUEL
26901h40'49''MOUSSON CORENTINESMCPL PRIMAUBE
27001h40'50''POMIES ManonJUFINDIVIDUEL
27101h40'51''RICHARD CorinneV1FINDIVIDUEL
27201h41'08''BUNDY ChristianSEMINDIVIDUEL
27301h41'32''CENTELLES PatrickV2MINDIVIDUEL
27401h43'05''THIROT CatherineV2FINDIVIDUEL
27501h43'30''NAVARRO CelineV1FINDIVIDUEL
27601h44'05''SATGE FABREGUE FlorenceV2FINDIVIDUEL
27701h44'11''DALIBARD ChristelV1MAISA RUNNING
27801h44'22''LOUBIERE RobertV4MACV XIII VALDERIES
27901h44'36''COSTIS SylvieV2FATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
28001h44'36''COSTIS ChristopheV2MATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
28101h44'36''MOULIN Jean-claudeV3MUSCA LESCURE
28201h44'50''MURATET CelineV1FINDIVIDUEL
28301h46'38''MARQUIER Anne sophieSEFINDIVIDUEL
28401h46'56''CASCINO FlorenceV1FFORMISSIMA
28501h47'10''COTTO SergeV3MINDIVIDUEL
28601h48'17''GARROS RemyV2MINDIVIDUEL
28701h48'40''MARTY NathalieV1FINDIVIDUEL
28801h49'11''OULES DanickV2FUSCA LESCURE
28901h49'11''POUSTHOMIS ElisabethV1FUSCA LESCURE
29001h49'31''SANZ RobertV2MCAPIAL ATHLE ST JUERY
29101h49'43''GUILLEMIN SandraV1FUSC CARMAUX ATHLETISME
29201h50'31''SEGONDS DanieleV2FINDIVIDUEL
29301h52'23''LAURIOL CamilleSEFINDIVIDUEL
29401h52'30''COSTES BrigitteV3FINDIVIDUEL
29501h53'23''BOYER Jean-louisV3MUSCA LSCURE
29601h55'01''MOLINIE JosianeV3FINDIVIDUEL
29701h55'39''ROSSO ThierryV2MINDIVIDUEL
29801h59'42''GRANIZO MichelV5MINDIVIDUEL
29902h00'08''MOMMER KarineV1FINDIVIDUEL
30002h00'14''BLANC-DOUGADOS FlorenceV1FUSCA LESCURE
30102h03'44''IDARRETA MathieuSEMINDIVIDUEL
30202h04'08''BASCOUL AudreySEFINDIVIDUEL
30302h24'28''CABROL ValerieV1FUSCA LESCURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !