Classement de La Balade des Chênes d'Antan - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Balade des Chênes d'Antan - 10 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'09''PORCIER GuillaumeSEMGa Noisy Le Grand
234'25''POLY GeoffreySEMSavigny Athletisme 91
335'19''KERRAOUI DjeloulV1MEs Sartrouville
435'49''PASTOR MarcSEMCa Orsay
536'10''NICOLAS WilfriedSEMTvc 91
636'25''GHIANI MarcV2MEntente Franconville Ces
736'45''ROUSSELIN JorisESMAthle 91*
836'52''LE GLEUT DavidV1MNl
937'58''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trev
1038'37''MABILEAU RichardV1MNl
1138'51''GONTE FredericSEMAsa Maisons-alfort
1239'08''PELLOIS VincentSEMUs Iberique Plessis Trev
1339'23''TROUBLE DidierV1MElan 91 (palaiseau)*
1439'36''DUBE BenjaminSEMAthletic Club Arpajonais
1539'37''VANGAY LemongV1MLisses Ac
1639'44''DREUX MichelV2MAs Banque De France
1740'30''SCHIMPF DavidV1MNl
1840'31''VILELA OlivierSEMAs Corbeil-essonnes
1941'11''BERNARD MathieuSEMNl
2041'17''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
2141'25''WILFRED SullyV3MIntergeneration Runners
2241'49''LE GAC PhilippeV3MAsphalte 94
2341'54''CORBIN DavidV1MSt Genevieve Tri
2442'10''PITOY MartialV1MNl
2542'57''HONNORAT CyrilV1MSenart Combs Brie Athlet
2642'58''CLERICE StephaneV1MAthle 66*
2743'28''DOMINGUEZ HugoJUMNl
2843'31''RENARD MeddySEMNl
2943'31''OHAYON RichardV2MSavigny Athletisme 91
3043'32''URBAN CyrilleSEMClub Sportif Cacl
3143'37''BOLINA-NAUBIER FabienV1MNl
3244'17''LIMPALAER FabriceV2MDynamic Aulnay Club
3344'41''MENAD MaelSEMNl
3444'41''CHENEVIERE PascalV2MNl
3544'45''BELIER GuyV3MAsptt Villecresnes
3644'55''BILLARD SylvainESMNl
3745'04''REYSER ThomasSEMNl
3845'06''MARIANI PatriciaV1FLisses Ac
3945'08''CADET DanielV3MNl
4045'40''TALABARD SebastienSEMNl
4145'42''VENDITTI EmanuelaSEFSavigny Athletisme 91
4245'42''FILLON RomainSEMNl
4345'53''NOIRAULT FlorenceV2FStade Vertois Athletisme
4445'53''NOIRAULT LaurentV2MStade Vertois Athletisme
4545'56''POULAIN BobV2MNl
4645'58''ARNAUD FabriceV1MNl
4746'07''KALFOUSSE OlivierV1MNl
4846'17''DEMEILLEZ CyrilSEMNl
4946'45''LEFEVRE BenjaminV1MNl
5046'47''BELHACEN OuichaSEFAlliance Sportive Brevan
5146'56''GUY GregorySEMYerres Ac
5247'11''CANFRERE WendySEFIng Sport
5347'11''DONNARD FabriceV1MNl
5447'11''MASSON JeromeSEMNl
5547'25''HEBOUCHE SarahSEFSenart Combs Brie Athlet
5647'30''RATEAU Roger pierreV3MNl
5747'30''MULLER MickaelSEMNl
5847'36''BENOIT ManonSEFEntente Chalon/saone Ath
5947'43''SANCIER ChloeSEFAsa Maisons-alfort
6047'44''MARIE AlainV2MUs Iberique Plessis Trev
6147'46''CAMENEN LaurentV2MUs Metro Transport (pari
6247'52''LECHEVALIER MyleneSEFEs Montgeron
6347'52''ALI-MEHENNI YoussefV2MSavigny Athletisme 91
6447'54''BRES HenriV2MAsecam
6548'01''CADOR LaurentV2MNl
6648'15''DAGNICOURT EmmanuelV1MNl
6748'16''LAMBLIN DanielV3MYerres Ac
6848'19''BAPTISTA LicinioV1MUs Iberique Plessis Trev
6948'20''BRUGEAUD HugoCAMNl
7048'21''ROI AnthonySEMClub Athletique De L Oue
7148'22''JOANY JonathanJUMNl
7248'27''PETEL AlainV4MElan 91 (palaiseau)*
7348'32''LE GALL SeverineSEFNl
7448'49''FERNANDES DanielV1MNl
7548'52''ALEXANDRE-ALEXIS MyleneV1FAthletic Club Arpajonais
7648'56''GAUTHIER MickaelV1MNl
7749'00''LOURTIES FranckV2MNl
7849'03''PODDA JulienESMStade Vertois Athletisme
7949'17''LORENZO PatrickV3MLisses Ac
8049'19''ARDOUIN ThierryV2MNl
8149'22''MANSOURI YacineV2MNl
8249'23''COCHARD OlivierV1MAlliance Sportive Brevan
8349'36''LE GALL BastienSEMNl
8449'37''MUGUET GeraldV1MNl
8549'40''BOYER KarineV1FEs Montgeron
8650'02''ZETTOR Jean-francoisV1MNl
8750'06''DEVIERCY EricV2MAs Rochette Dammarie Les
8850'09''GOUPILLEAU PhilippeV1MNl
8950'12''CHARLES FrancoisSEMNl
9050'47''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
9150'49''VOREUX BrunoV2MAsc Vitry
9250'56''TITEUX AlainV2MNl
9351'01''LEPINE LaurentV1MNl
9451'08''GUILLAUME BenoitV1MUs Metro Transport (pari
9551'11''DA SILVA DanielV1MAsc Personnel Du Senat
9651'11''ABBALLE MauroV2MAlliance Sportive Brevan
9751'12''TOURNATORY YannickV2MNl
9851'14''LORIAUD JeanV4MAc Velizy-villacoublay
9951'28''BRULE RoseV2FLisses Ac
10051'36''PIDANSE ValerieV2FAlliance Sportive Brevan
10151'38''HENRY FrancoisV3MNl
10251'45''NDECKY CedricSEMNl
10351'51''CARRARD Jean-michelV1MNl
10452'01''APOCALE JohanSEMRunning Sanofi Maf
10552'08''DAVAL MatthieuESMNl
10652'08''DAVAL LeaJUFNl
10752'08''TROUFLEAU AlainV2MJogging Club Du Coudray
10852'13''FERNANDES FaustinoSEMNl
10952'14''BERARD RolandV3MUnion Familiale De Quinc
11052'23''CHICOISNE BenoitV1MRunning Sanofi Maf
11152'25''SORRO Jean-francoisV3MAlliance Sportive Brevan
11252'25''DELUZET MarcV2MAlliance Sportive Brevan
11352'32''COLI EddyV1MNl
11452'39''COLET Jean-bernardV2MNl
11552'51''GAIMARD SylvainSEMNl
11652'56''DIES GregoryV1MAs Ibm Lyon
11752'59''COMTE SebastienSEMGazelec Cmcas 94
11853'00''JEGOU OlivierV2MNl
11953'03''DANKOVIC JacquesV2MNl
12053'06''NADAUS CamilleSEFCourir A Lieusaint
12153'07''MILLIEN StephanieV1FNl
12253'11''DE SOUZA Jean-claudeV1MNl
12353'14''REBOLLO ChristianV3MAthletic Coeur De Fond
12453'20''DAGAULT FrancisV3MCourir A Lieusaint
12553'23''LE LARGE LeaJUFNl
12653'24''RACOUSSOT AurelieSEFRunning Sanofi Maf
12753'29''DOMINGUEZ FredericV2MNl
12853'37''MOREL AlainV4MNl
12953'48''MOREL EricV1MNl
13053'53''COSTA ClarenceV2FRunning Sanofi Maf
13154'16''BOERI CHARLES GabrielleSEFNl
13254'17''LAURENT JoelV3MAlliance Sportive Brevan
13354'21''DECOOL JeromeV1MCourir A Lieusaint
13454'24''BOMPANI MarcV2MNl
13554'29''GUERRIER LoicSEMNl
13654'35''LE SAEC GilbertV3MNl
13754'36''LE GALL AlainV2MNl
13854'38''NDZANA EKANI HuguesSEMNl
13954'38''BECHT VincentSEMNl
14054'43''MADEC CarineSEFNl
14154'46''MEKKI LilaCAFNl
14255'03''BRAUNE LionelV2MJogging Melun Val-de-sei
14355'06''MAILLARD GuyV3MNl
14455'09''JACOB DominiqueV1FNl
14555'12''PICHARD MickaelSEMRunning Sanofi Maf
14655'20''SANCHEZ ManuelV2MNl
14755'21''TRINH NathalieSEFSavigny Athletisme 91
14855'27''BRUGEAUD FranckV2MDraveil Triathlon 2000
14955'30''GAKOSSO AimeV1MRunning Sanofi Maf
15055'32''ASTEQUE ChristopheV1MAsce Adp Cap Sud
15155'34''LEFEVRE Jean-baptisteSEMNl
15255'36''LES BIENS PatmanadinV1MAsc Bnp Paribas Paris
15355'38''LEHALLIER NicolasSEMNl
15455'46''COURTELLEMONT MarianneSEFNl
15555'46''HOUDRY OlivierV1MNl
15655'47''BELLAVIA SylvieV2FAthletic Brunoy Club
15755'48''GUY AurelieSEFNl
15855'48''VARLET VincentV1MNl
15955'49''JOKIEL GregoryV1MNl
16055'51''PRAGOSA JoaoV2MAlliance Sportive Brevan
16155'58''TREMEL Jean-francoisV5MNl
16256'01''GOTTARDO SandraSEFRunning Sanofi Maf
16356'23''PASCAL-LAULERGUE ChristelleV2FAthletic Brunoy Club
16456'31''SCHAUDEL BarbaraV1FAsc Bnp Paribas Paris
16556'33''HENRY FredericV2MNl
16656'34''DUBOIS LaurentV2MNl
16756'44''RENOU ChristianV2MAlliance Sportive Brevan
16856'46''BENOLIEL MarcV2MNl
16956'48''FOURNIER Jean-michelV2MNl
17056'55''BRISELET GabrielV3MAthletic Brunoy Club
17156'58''PAPARAS KonstantinosV1MAsc Bnp Paribas Paris
17256'59''CARRERAS DidierV2MNl
17357'00''TEJADA FlorenceV2FHurepoix Dourdan Marolle
17457'01''PARAILLOUX StephanieV1FNl
17557'07''PELLETIER MagaliV1FMacadam 77
17657'13''DEVAUX StephaneV2MNl
17757'14''LIENHART GuyV2MAlliance Sportive Brevan
17857'17''CERUTI AgnesV2FNl
17957'30''BONNET AmelieSEFNl
18057'34''ALEXANDRE ALEXIS SophieSEFNl
18157'35''ALCINDOR FabienESMNl
18257'38''GIORGIANNI GaetanV1MNl
18357'42''REIX EtienneSEMNl
18457'42''MORGENSTERN LiseESFNl
18557'47''KAZADI RaphaelV1MAsc Bnp Paribas Paris
18657'49''CLAUDEON ChristineV2FEssonne Athletic*
18757'50''ALBONICO ValenthynSEMNl
18857'57''MEYNADIER FrancoiseV2FNl
18957'59''VEYLET SoniaV2FUs Metro Transport (pari
19057'59''CANDAU-TILH MathildeSEFUs Metro Transport (pari
19158'03''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trev
19258'04''GUEROT OlivierV2MNl
19358'08''PORCIER RichardV3MNl
19458'12''KASPERSKI AlainV3MNl
19558'12''BARON RaphaelleSEFNl
19658'14''TROUILLET SeverineV1FNl
19758'17''PINCHON YannSEMNl
19858'21''FERRE Jean baptisteV1MNl
19958'21''FERRE MagaliSEFNl
20058'36''SEDDAS AntoineV2MMacadam 77
20158'38''ARDOUIN CelineV1FYerrois De Triathlon 91
20258'42''CORTHIER LaurentV2MNl
20358'42''RINGUEDE EricV2MNl
20458'48''FAYOLLE PascalV1MAs Corbeil-essonnes
20558'49''PORPIGIA GiuseppeV3MNl
20658'53''HEVERAET JohanV1MNl
20758'55''BERNARD GillesV3MNl
20859'00''PROUST YannV1MNl
20959'15''PEDUSSELLE ReneV2MNl
21059'27''GUIVARCH MarionSEFNl
21159'28''COURET PatrickV2MAsc Bnp Paribas Paris
21259'33''ANTOINE JulieSEFNl
21359'34''ANTOINE GillesV3MNl
21459'40''BROUCKE ThierryV3MNl
21559'43''JACOB RichardV2MNl
21659'43''FOUSSAT LolitaSEFNl
21759'45''KRAWEZYK ChristelleV1FAsfi Villejuif
21859'45''ANDRE JulienSEMNl
21959'45''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
22059'53''VYNCKE LoicSEMNl
22159'53''PEREZ RedaSEMNl
22259'56''MENOU MicheleV2FSm Montrouge
22301h00'07''LABARBE LaurentV2MNl
22401h00'13''BUWALDA CaroleSEFNl
22501h00'22''CHANU ElodieSEFMoissy-cramayel Athletis
22601h00'22''DUFOUR ChristopheV1MMoissy-cramayel Athletis
22701h00'25''TOURNATORY EmerickESMNl
22801h00'34''GIMENEZ SergeV2MNl
22901h00'37''KELLOU ArezkiV4MAs Populaire Jeunesse Et
23001h00'37''BAPIN ChristopherSEMNl
23101h00'41''BROUCHON FlorenceV2FNl
23201h00'43''LAFAY IsabelleV2FNl
23301h00'44''ROBERT SebastienV1MNl
23401h00'44''CALVIER AgnesV1FNl
23501h00'45''MORA CarineSEFNl
23601h00'47''SOARES BarbaraESFNl
23701h00'54''LANOUET MoniqueV3FAsce Adp Cap Sud
23801h00'55''BITTON CatherineV3FNl
23901h00'56''BARBAN AudreyV1FNl
24001h01'01''LAFAY HenryV2MNl
24101h01'03''LANDEAU SophieV1FNl
24201h01'03''TEXEIRA SandraV1FNl
24301h01'04''EMMENECKER FrederiqueV2FAthletic Club Arpajonais
24401h01'04''LEROUX MarieV1FNl
24501h01'06''ADAM MarionSEFAthletic Brunoy Club
24601h01'15''POITEVIN FrancineV3FLisses Ac
24701h01'16''BARRES SandrineSEFNl
24801h01'17''TAUZIET DidierV2MDraveil Triathlon
24901h01'18''ZONTONE Jean-michelV2MNl
25001h01'20''CHIRAT AlineV2FAs Nandy Athletisme
25101h01'21''PETERLE CatherineV2FNl
25201h01'26''LAUNAY NathalieV1FNl
25301h01'27''ONDELE-MOUAMBOLI ReginaV1FAsce Adp Cap Sud
25401h01'43''LE QUERE RogerV4MFoulees De St Germain En
25501h01'46''M COUROUPA Marie pauleV3FNl
25601h01'47''CASALS DephineV1FNl
25701h01'47''BEAUFILS PhilippeV2MNl
25801h02'02''BOUAMARA MaathoukSEMRunning Sanofi Maf
25901h02'07''MECARY StephaneV2MNl
26001h02'07''MECARY CRETIN VirginiaV1FNl
26101h02'21''BAILLARD StephanieV1FNl
26201h02'21''MILLET ChristelleV1FNl
26301h02'43''RODIER SandraSEFNl
26401h02'43''RODIER OlivierSEMNl
26501h02'43''TOURNIER QuentinSEMNl
26601h02'45''POUSSINEAU JeanV5MJ3 Sports Amilly*
26701h02'46''AUBRY BenjaminSEMNl
26801h02'46''ETIENNE CharlotteSEFNl
26901h02'56''JACQUEMINET Laure-benedicteV1FAthletic Brunoy Club
27001h03'12''PROVOST EricV2MNl
27101h03'22''GASNERIE FlorianeSEFNl
27201h03'22''PERROLLAZ DominiqueV3MAs X-fab Toppan
27301h03'35''MOORE TonyV2MNl
27401h03'41''ADAM LaurineSEFAthletic Brunoy Club
27501h03'48''BOERI JulietteSEFNl
27601h03'51''MANTIN PhilippeV2MNl
27701h03'53''DUSSARD AudreySEFMoissy-cramayel Athletis
27801h04'21''TERRIEN VeroniqueV2FAthletic Brunoy Club
27901h04'21''NTOYA NathalieSEFAthletic Brunoy Club
28001h04'22''MICHEL AdelineSEFAdc Brunoy
28101h04'36''BINARD MarionSEFNl
28201h04'37''CHANTELAT NathalieV1FYerres Ac
28301h04'52''MULLER FabienneV2FNl
28401h04'54''LATOURNERIE PatrickV2MAsc Bnp Paribas Paris
28501h05'08''LEFEVRE JoelleV2FHurepoix Dourdan Marolle
28601h05'09''LENHARD MariaV1FNl
28701h05'10''WILFRED Rose-marieV3FIntergeneration Runners
28801h05'10''VEGA MariaV2MNl
28901h05'12''GRUET DominiqueV3MAlliance Sportive Brevan
29001h05'12''BESSON HeleneV2FNl
29101h05'12''BESSON BernardV2MNl
29201h05'22''MERY AuroreV1FAs Marcoussis
29301h05'31''ANINDO MarieV1FNl
29401h05'47''BOROCCO VeroniqueV2FNl
29501h06'07''CREULY MichelV3MNl
29601h06'13''ROUGETTE HeleneSEFNl
29701h06'15''ROUGETTE AlexandreV1MNl
29801h06'19''HOUDRY FabriceV2MLe Chatelet En Brie Athl
29901h06'22''GOUGELIN AtikaSEFNl
30001h06'25''POIRIER SeverineV1FNl
30101h06'26''MICHAUD PaulineSEFNl
30201h06'28''PONCE FabriceV3MNl
30301h06'33''DANIEL Jean-pierreV3MNl
30401h06'35''JACQUOT SylvieV2FAthletic Brunoy Club
30501h06'37''BRIARD SylvieV2FNl
30601h06'37''SEYCHELLES SandrineSEFNl
30701h06'46''AREN HUBERT StephanieV1FAsce Adp Cap Sud
30801h06'46''PICHON GaelleV1FAsce Adp Cap Sud
30901h06'53''RAGOT FabienV3MLe Chatelet En Brie Athl
31001h07'02''JAUNAY MorganeSEFNl
31101h07'04''RIGAUX IsabelleV1FNl
31201h07'04''BOISELLE AuroreSEFNl
31301h07'05''FABRY JacquesV5MAsce Adp Cap Sud
31401h07'15''LEVY-DANKIW LaurenceV1FSavigny Athletisme 91
31501h07'35''DOLLE BeatriceV3FAthletic Brunoy Club
31601h07'55''MALLAIVRE NolwennV1FNl
31701h08'32''LEBLANC IsabelleV1FNl
31801h08'51''MALGUY SylvieV3FNl
31901h08'51''BEAUMANOIR YvesV2MNl
32001h09'04''CONATE BarbaraV2FPass Running Ffa
32101h09'31''VERVANT DanieleV4FLisses Ac
32201h09'33''RISSE VELLUET EmelineSEFNl
32301h09'34''SOLER MichaelSEMNl
32401h10'10''ALEXANDE ALEXIS ClaireV1FNl
32501h10'18''BOULARAS LaetitiaSEFNl
32601h10'34''NICOLAS SandrineV2FNl
32701h11'03''BROUT MagaliV1FMoissy-cramayel Athletis
32801h11'35''CRUZ PhilippeV1MNl
32901h11'58''RACLOT LionelV2MNl
33001h12'36''ARDOUIN ManuelaV2FNl
33101h13'05''SOISSONS NathalieV2FMoissy-cramayel Athletis
33201h13'05''FERMENT MauriceV2MUnion Sportive De Ris Or
33301h13'08''HOUDOT CordeliaSEFNl
33401h13'08''LOMBARD NancyV1FNl
33501h13'26''ROBLIN EmmanuelleV1FMoissy-cramayel Athletis
33601h13'27''VOISIN NoemieSEFNl
33701h14'04''RODIER JosianeV3FNl
33801h15'14''BOURLAIZE JeanV2MSnecma Sport Corbeil
33901h15'28''BAPIN ZeinebSEFNl
34001h16'53''BLASCO VanessaSEFNl
34101h17'24''KUOCH LauraSEFNl
34201h18'30''KEOPRASEUTH MadeleineSEFNl
34301h19'00''VILLEMIN Gerard marieV1MNl
34401h19'30''BELOUDINI CaroleV1FNl
34501h19'58''MAGNIN EglantineSEFNl
34601h20'58''SANSAS CecileV1FNl
34701h22'13''NICOLAS MelanieSEFNl
34801h24'38''PEROUX Jean-louisV4MAfcf Paris
34901h31'48''LEON ChristopheV2MLes G.o.
35001h31'49''LEON LisaV2FLes G.o.
35101h39'25''LENOBLE GerardV3MNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !