Classement de 10 km de Sénart 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de Sénart du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'03''TAHRI BouabdellahV1MTAHRI - ITEN 57
231'24''RICARDO AnthonySEMS/L AS BOLOGNE
331'50''COURJAL SulianSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
432'03''SARRAN GeoffroySEMSA TOULOUSE UC
532'04''SERRE DamienSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
632'16''MEDUS LilianSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
732'20''MONDESIR WilfridSEMMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
832'38''LE STRAT OlivierSEMADIDAS RUNNERS PARIS
932'57''BOUBERT AlexisSEMS/L ASF-USO NEVERS
1033'07''DOS SANTOS VincentESMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
1133'10''MELINARD LionelV1MATHLE SUD 77*
1233'18''LAURENT ThibaudV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
1333'24''MENAN OuissamSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
1433'24''SOLTANI MohamedV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1533'25''DECAMBRON AntoineSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
1633'28''POLY GeoffreySEMSAVIGNY ATHLETISME 91
1733'40''CHEVAL GregoryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1833'47''AUBRY AnaelSEMS/L SCA 2000 EVRY
1933'50''MEGHAZI MhamedV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
2033'56''KPAMEGAN GuillermeSEMUSM MONTARGIS
2133'57''BODIER NicolasV1MGA NOISY LE GRAND
2233'58''PASTOR MarcSEMCA ORSAY
2334'04''FORESTIER LeoJUMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
2434'06''FELEMOU AthosSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
2534'08''LANGROS UgoSEMGA NOISY LE GRAND
2634'09''ZERIFI IshakSEMRCF ISSY AVIA
2734'13''CARANTON ChristopheV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
2834'14''DE LA ROSA HendrisESMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
2934'20''NICOT Jean FrancoisV1MS/L SCA 2000 EVRY
3034'20''CHARRIERE JulienSEMENTENTE ATHLE 58*
3134'40''COISNON ArnaudV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3234'43''PERRIN ChristopheSEMUS JOIGNY
3334'45''TRENTA AlexandreSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
3434'45''ROZE WilliamSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
3534'49''BARBIN Jean PatriceSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
3634'49''NEHEMIE TristanSEMCOMBS LA VILLE
3734'50''VAN OVERBERGHE JaysonSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
3834'52''MITRAIL PierreV1MCLUB PELEEN
3934'54''BESANCON FabienSEMST FARGEAU PONTHIERRY
4034'57''CHESNAIS PaulSEMCAEN
4134'58''RICHARD MaximeSEMASA Maisons-Alfort
4235'01''BORDERON FranckV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
4335'01''CELLIER NicolasSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
4435'03''GATINEAU QuentinSEMCS TERNES PARIS OUEST
4535'03''SAHRAOUI AbdelazizSEMRCF ISSY AVIA
4635'08''NUNES CorentinSEMUS JOIGNY
4735'11''YANG AntoineESMMaisons-Alfort
4835'12''SARTORI NicolasSEMXVe ATHLETIC CLUB
4935'13''IMAZATENE AhmedV1MSDA AIX-EN-OTHE
5035'13''DESCAMPS VianneyESMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
5135'17''LEQUITTE-CHARRANSOL PerrineESFASA MAISONS-ALFORT
5235'17''LEQUITTE ThierryV2MJOINVILLE LE PONT
5335'25''MESSAGER Philippeâ²V1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
5435'25''VARILLON GregoireSEMELAN 91 (PALAISEAU)*
5535'30''BONTOUR SebastienV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
5635'33''PITOY AntoineESMLISSES AC
5735'33''BRUNET ThimotheeSEMST MICHEL SPORTS
5835'37''GAYDU StephaneSEMCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
5935'38''DELCAMBRE HerveV1MXVe ATHLETIC CLUB
6035'38''NICOLAS WilfriedSEMTCV91
6135'39''RAPICAULT BenoitV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6235'40''PIERDET CedricSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
6335'41''GESSENT PhilippeSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
6435'42''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEMUS CRETEIL
6535'42''MATEOS EricSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
6635'43''AnonymeSEM
6735'50''BLOTTIN JamesV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
6835'52''DUBOIS Jean-PhilippeV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
6935'52''FICK Jean-FrancoisV1MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
7035'54''SGHIR MohamedV1MS/L ASF-USO NEVERS
7135'59''VACOSSIN LucasESMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
7235'59''ALGISI QuentinSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
7336'01''DE FREITAS Jose CarlosV2MLES FURETS D EIFFAGE
7436'02''CHEVALIER TheophileSEMLANGRES
7536'03''GUSTAVE PatriceV1MTROYES OMNISPORTS
7636'07''TANFIN DimitriSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
7736'08''SAHEB OtmaneV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
7836'12''DUMELIE SebastienSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
7936'17''MARMION SimonSEMAubervilliers
8036'21''PAVLOVIC ThomasJUMC.A. L'HAY LES ROSES
8136'23''DEKEYSER GuillaumeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8236'26''BOURNOT Jean-PhilippeSEMBrunoy
8336'29''LAMBOLEZ BrunoV1MUSM MONTARGIS
8436'29''ROBIN AurelienSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
8536'30''BELEMLIH AyoubSEMPARIS UC
8636'31''DOS SANTOS JulienJUMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
8736'40''GILLES FabriceV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
8836'41''MARIETTE FrancisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8936'42''PRUDHAM MarcelinSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
9036'45''MOINE PatrickV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
9136'51''MERIGOT JulienSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
9236'54''DUMONT LaurentV1MS/L AC ETRECHY
9336'55''LE BIAVANT DavidSEMCreteil
9436'56''BICHON NicolasSEMbreuillet
9536'57''QUEMENER FredericSEMLISSES AC
9636'58''PAMART FranckSEMRoissy-en-france
9737'01''RAMBHAJUNSING Mark AllenSEMCOMBS LA VILLE
9837'06''ESTEVES EricV1MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
9937'09''COUMBASSA ArnaudV1Mparis
10037'12''ORANGE MichaelSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
10137'16''VAN OVERBERGHE LaurentV1MLimay
10237'18''HAMMOUDA RachidV1MCS TERNES PARIS OUEST
10337'18''OLIVERAS CarmenV1FRACING MULTI ATHLON
10437'19''DUBE BenjaminSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
10537'20''HANROT ChristopheV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
10637'20''ZIDANE Nour-EddineV1MCS TERNES PARIS OUEST
10737'21''AUDEBERT Jean-PhilippeV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
10837'23''LENOIR CedricSEMTO BE SPORT
10937'24''GUILLERMOT MickaelSEMESSONNE ATHLETIC*
11037'30''MORIN DamienSEMPONTAULT AAC
11137'32''BRUN NicolasSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
11237'34''BARRELA Jean-MichelV1MPONTAULT AAC
11337'38''RAIN FlorentSEMNOGENT SUR MARNE
11437'42''BOUXIN FranckV1MATHLE SUD 77*
11537'42''ANDUZE RomainSEMAS MARCOUSSIS
11637'45''ATEFICH BENOUAHI MouradV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
11737'47''GAUTERO FlorentSEMST MARTIN EN BIERE
11837'51''HUBERT JorisESMMelun Triathlon
11937'51''FERGUSON MartinV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
12037'51''MARIE-ANTOINE ChristopheV2MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
12137'55''LEMAIRE DamienJUMGA NOISY LE GRAND
12237'56''ARRAS MohamedV1MGA NOISY LE GRAND
12337'56''VANGAY LemongV1MLISSES AC
12438'00''JACOB FredericV1M
12538'01''BAJULAZ MehdiSEMNOGENT SUR MARNE
12638'01''DAMI StephaneSEMAO CHARENTON
12738'02''GALY JoelV2MST. PIERRE DU PERRAY
12838'02''FRAPPART BastienCAMC.A. L'HAY LES ROSES
12938'03''BARGUILL YannickV2MLES GRANGES LE ROI
13038'08''SLIMANI AbdelaaV2MCLUB ATHLE PLESSIS 94
13138'16''ROBERT OlivierV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
13238'17''PALAMINI NicolasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
13338'17''HAVAS PatrickV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
13438'24''BELILI LazizV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
13538'24''LISSAJOUX KevinSEMPuteaux
13638'29''GALLOIS AlexisCAMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
13738'31''MOUTHON ArnaudV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
13838'32''LAMPIN MaximeSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
13938'37''SACHIER LaurentV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
14038'39''PRUGNE JeromeV2MASFI VILLEJUIF
14138'41''HAMADACHE KarimSEMUS METRO ATHLETISME
14238'42''RETIEL NoreddineV2MAS POISSY ATHLETISME
14338'45''MOLINA SylvainV1MSenart Savigny Triathlon
14438'46''MASSON LoicSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
14538'47''BERGER ChristopheV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
14638'49''BRIGE DanySEMS/L AC ETRECHY
14738'50''RENAUDIN ChristopheSEMMarolles En Hurepoix
14838'52''TROPLENT GillesV2MPONTAULT AAC
14938'54''PERRIN LouisSEMCOMBS LA VILLE
15038'55''LEDUCQ MichaelV1MLES ULIS
15138'55''LEGROS DE MARCY ChristopheESMS/L CA COMBS-LA-VILLE
15238'59''LEDUC MathieuSEMASNIERES SUR SEINE
15339'03''ALBERT LucileSEFS/L PLESSIS ROBINSON AC
15439'03''BROCHER SteveV1MSaint Pierre du perray
15539'03''LOUAIL MathieuV1MES MONTGERON
15639'05''CHEVILLARD OlivierSEMVINCENNES
15739'12''MICHON SebastienSEMMennecy
15839'13''GALEOTTA MarcoV1MSOISY SUR SEINE
15939'22''MARTINEZ BastienESMVERT ST DENIS
16039'29''M'BELIZI AboubakriSEMLa TEAM KONG ocr
16139'33''IMBERT AlexandreJUMBRIE COMTE ROBERT
16239'36''LE NECH YannV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
16339'37''COQUET RaphaelV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
16439'39''GRAILLOT QuentinJUMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
16539'39''MANI MickaelSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
16639'39''BONNET FranckV1MOthis
16739'40''COTTARD EmmanuelV2Mbrunoy
16839'42''BOURASSET LionelV1MUS JOIGNY
16939'42''GUY ChristopheSEMChatenay sur seine
17039'43''HERVY LaurentV1MSAMOREAU
17139'43''LEGRAS DominiqueV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
17239'45''ANTOINE ThomasSEMST PIERRE DU PERRAY
17339'46''BESSALEM LeilaSEFS/L PLESSIS ROBINSON AC
17439'47''CHAGOT Jean BaptisteSEMAVON
17539'48''PHOJO KevinSEMLIMEIL BREVANNES
17639'49''VELUT LudovicSEMCourir a Lieusaint
17739'50''TEJADA AntonioV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
17839'51''JACQUET StephaneV2MTO BE SPORT
17939'51''COUEDEL NicolasSEMPuteaux
18039'57''ELKTAMI MohammedSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
18139'58''MARTIN DavidSEMS/L AC ETRECHY
18240'05''HUBERT StephaneV1MMelun Triathlon
18340'05''GUILLO GwenaelV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
18440'06''BELAZIZ NourddineESMENVY TRIATHLON
18540'09''EL MOUADDABE HabdeltefV1MAS POISSY ATHLETISME
18640'11''DEFOSSEZ PhilippeV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
18740'15''CANONVILLE FrancoisSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
18840'16''FARNAULT OlivierSEMVILLEMOMBLE
18940'17''DE OLIVEIRA JOAQUIM PaulV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
19040'18''LARBES FaycalV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
19140'21''MENCHI StephaneV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
19240'23''KOLARIK MatusSEMPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
19340'24''VIVIANI NicolasSEMMELUN
19440'26''MAILLEY JeromeV1MMASSY
19540'29''VERT PhilippeV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
19640'30''BENBOUAZIZ HugoSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
19740'32''GRIGNOUX DominiqueV2MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
19840'34''RICHARD SteveV1MPARIS
19940'35''BAROIN NicolasSEMGRISY SUISNES
20040'35''MONERY CelineV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
20140'37''GARABEDIAN MickaelV1MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
20240'39''MICAELO JoseSEMANTONY ATHLETISME 92
20340'39''DE SOUZA PauloV1MSA MONTROUGE PARIS 12
20440'40''EBANE Jean-PhilippeV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
20540'41''GUILLEMIN JeremySEMDraveil
20640'42''GUEREMY FabriceV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
20740'42''ARNOULT PascalV3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
20840'43''KHAMHOME AlexandreV1MLES FURETS D EIFFAGE
20940'50''CERVEIRA CarlosV2MCOURLON SUR YONNE
21040'52''ARDIOT SebastienV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
21140'55''BERGEN BrunoV2MSAVIGNY LE TEMPLE
21240'55''PINEDO AngelV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
21340'55''IZDAOUIR AbdourazakouSEMLISSES AC
21440'55''BOULANGER AlexandreSEMES MONTGERON
21540'56''SETERA ArnaudV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
21640'56''CHERADAME JimmyV1MMAINVILLIERS
21741'01''REGNIER SeverineSEFSAVIGNY ATHLETISME 91
21841'01''HUET MathieuSEMDANNEMOIS
21941'02''HERIVAUX JoelV2MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
22041'03''WILLIOT RomainESMUNION FAMILIALE DE QUINCY
22141'04''FORTOT Jean-BaptisteSEMUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
22241'04''MAIA DA SILVA AlexandreSEMASTOM
22341'06''BATY PascalV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
22441'06''TAVARES MarioV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
22541'06''BILLIET BenoitSEMMASSY
22641'07''CARBASA FranckV1M
22741'08''GALLOIS PhilippeV2MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
22841'10''BONIER NicolasSEMSaint-Cyr-l'Ecole
22941'13''SEVILLA FredericV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
23041'13''LEMAIRE SebastienV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
23141'14''MEISNEROWSKI JeromeSEMES MONTGERON
23241'16''KHATIB HailV1MMONTGERON
23341'17''DUPRE FranckV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
23441'20''CHEVALLIER PierrickSEMMAISONS ALFORT
23541'22''LIEVIN StephaneV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
23641'22''BOURSIER NicolasSEMCachan
23741'24''MEZRAG SaidV2MCHARENTON LE PONT
23841'27''MULLIEZ FabriceV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
23941'29''MARIOT RudySEMGUIGNES
24041'30''BIRIKEM IROUME CesarineSEFAAS FRESNES
24141'30''AZAROUAL Nour-EddineV1MLIEUSAINT
24241'32''SUEDILE Jean-PhilippeV1MNANDY
24341'33''JAMET ChristopheV1Mverneuil l'etang
24441'37''PAILLOL DominiqueV1MYERRES AC
24541'40''COURTIADE AlainV3MSAVIGNY SENART ATHLETISME
24641'40''ALPOU CedricSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
24741'40''PIRES CyrilSEMBOUGLIGNY
24841'40''DOUBLET JonathanSEMMBDA SPORT ATHLETISME
24941'50''MELLUL YoelV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
25041'51''LENOBLE RomainCAMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
25141'51''HERRERA YoannSEMUS TORCY ATHLETISME
25241'52''GRAILLOT ClementJUMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
25341'55''LE GALLO BaptisteSEMMelun
25441'56''VIGIER BaptisteSEMMoissy Cramayel
25541'56''GILLET BenoitV1MBOISSY SOUS ST YON
25641'59''LEFRANCOIS StephaneV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
25742'00''DE ROSA MoniaV1FSAVIGNY ATHLETISME 91
25842'00''MULLER GillesV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
25942'01''BAISSI KamelSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
26042'03''MERAKEB MaximeSEMLE PERREUX SUR MARNE
26142'05''GOURIOU OlivierSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
26242'08''REDOLFI AudeSEFATHLE SUD 77*
26342'11''ABDELOUAFI TarikSEMMENNECY
26442'12''GRIGNOUX AmandineCAFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
26542'13''BIDARD AymericSEMPRINGY
26642'14''JUNIER FlorianESMYERRES AC
26742'15''GUILLEMOT RonanSEMReau
26842'15''HENNOUS KarimSEMLA NORVILLE
26942'16''BARGUILL ChloeESFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
27042'17''RAPHALEN ThibautSEMGarches
27142'17''MARCHAND FredericSEMYERRES
27242'18''MICIELI Marc AntoineESMVillabe
27342'20''DANIEL RobinSEMYERRES
27442'22''LIGNAIS SandraV1FS/L ASUL BRON
27542'25''GAULON RomainESMFONTAINEBLEAU
27642'26''JOSEPH RichardV2MAS CE ADP
27742'26''DERRADJI RabirV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
27842'28''LECARD MatthieuSEMMoisenay
27942'29''LE GLEUT DavidV1MPALAISEAU
28042'29''DEMOULIN DavidSEMES MONTGERON
28142'30''VACOSSIN KatiaV1FOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
28242'31''PAVOINE MorganeSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
28342'32''GIROT QuentinSEMPuteaux
28442'32''OUBAKI AzizSEMTRANSDEV VLP
28542'34''ROUZOUL DidierV1Mle coudray montceaux
28642'34''COQUET CoralieSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
28742'34''ONILLON EloiseSEFS/L MASSY AS
28842'37''GOMES TAVARES LinaV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
28942'40''BADIN CoralieSEFVert saint denis
29042'43''ROLLAND ArmelleV1FENTENTE ATHLE 58*
29142'44''MARTEL FlorianSEMMelun
29242'45''TUBAUD RonanSEMVIRY CHATILLON
29342'48''PIETRAGALLA MarioV2MRIS ORANGIS
29442'48''SERVOLLE NicolasV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
29542'49''CHAREIL StephanieSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
29642'54''CAILLEAUX TanguyESMST PIERRE DU PERRAY
29742'56''CHAMPION DidierV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
29842'57''TSEN RichardV3MSAVIGNY LE TEMPLE
29942'59''COUMBASSA BrianV1Mneuilly sur seine
30043'01''GERION RegisV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
30143'03''ELLEOUET YannV1MMontgeron
30243'04''THEOPHILE LorySEMCS MONTEREAU
30343'05''LEPOURCELET SamanthaV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
30443'06''LE GALLO ClaudeV3Msaint nolff
30543'07''MINAULT PascalV2MORSAY
30643'09''PULUHEN OlivierV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
30743'10''BANCEL RichardV1MCOMBS LA VILLE
30843'11''HERFORT BenoistV1MBRIE COMTE ROBERT
30943'14''POUMARAT PhilippeV1MBRIE COMTE ROBERT
31043'15''POINTURIER FabienV2MBOISSY SOUS ST YON
31143'17''LUJIEN PhilippeV1MMOISSY-CRAMAYEL
31243'17''JAABAG SamuelV1MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
31343'18''RAMBURE RomainSEMCLAYE SOUILLY
31443'21''SIRAI BrahimiV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
31543'24''PITOY MartialV1MLE COUDRAY MONTCEAUX
31643'24''MARQUES ChristineV2FSTADE VERTOIS ATHLETISME
31743'26''GLISE YoannSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
31843'26''MARTINS RenatoSEMXVe ATHLETIC CLUB
31943'27''COUBAT JulienJUMFontainebleau
32043'31''MARTHELI NicolasSEMMontreuil
32143'33''MEILLAND RenaudSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
32243'33''COUZIN JacquesV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
32343'35''LEVREY CharlotteSEFAS CORBEIL-ESSONNES
32443'36''BIMBAUD StephanieV1FMONTGERON
32543'42''BIGAND MichelV3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
32643'47''BRECHEMIER KevinCAMCOUILLY PONT AUX DAMES
32743'55''HEBERT PatriceV2MCYT91
32843'56''ROMNEY Jean-FrancoisV1MDRAVEIL
32943'56''THOMAS Louis-PaulV3MUS IVRY
33044'02''PEZZALI CristoferSEMCOMBS LA VILLE
33144'05''MARTEAU EstelleV1FATHLE SUD 77*
33244'05''MORENTIN JacquesV2MSavigny le temple
33344'05''ALARY FredericV1MLE PLESSIS ROBINSON
33444'07''BERTHOU PierreSEMPerros-guirec
33544'07''PRADES MathieuSEMLIEUSAINT
33644'08''NOIRAULT LaurentV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
33744'08''ZAMEO RobertoV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
33844'08''VACAVANT CyrilSEMS/L AC ETRECHY
33944'08''AnonymeSEM
34044'09''NOIRAULT FlorenceV2FSTADE VERTOIS ATHLETISME
34144'10''BLUM SylvainV1MTRIATHLON 91
34244'11''VENDITTI EmanuelaSEFSAVIGNY ATHLETISME 91
34344'11''TOURVILLE Jean-AimeV2MYERRES
34444'11''GUETRE SandraSEFS/L AC ETRECHY
34544'11''QUENIART FabienSEMCHAUCONIN-NEUFMONTIERS
34644'12''GUENDOUZ HassenSEMEVRY
34744'15''LENOIR ClaireV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
34844'17''CRISTOVA SabinaV1FXRun
34944'17''VINCENT LionelV3MASPTT DIJON ATHLETISME
35044'22''DOROTHEE OlivierV1MMALAKOFF
35144'22''VALSON YannickSEMCRETEIL
35244'24''MOKHFI HabibSEMUS IVRY
35344'26''PILORGE SebastienV1MCOMBS LA VILLE
35444'27''GUILLOTEAU SandraSEFUA VERSAILLES
35544'28''BOURZAT MagaliV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
35644'28''LANG FranckV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
35744'30''BODIN CaroleV1FUAI NOGENT-SUR-MARNE
35844'31''BOURRIER StephaneV1MFONTENAY TRESIGNY
35944'32''YEPONDE RosandV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
36044'32''ISCAYES AlexV1MAS CORBEIL-ESSONNES
36144'34''MAINGE PascalV1MCESSON
36244'35''LAVAURE PatrickV2MMELUN
36344'35''ROBIN NicolasSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
36444'37''ELKRERARFI NassimESMCombs la ville
36544'37''CUSCUSA FrancoisV3MVIEUX CHAMPAGNE
36644'38''CHATOUR SalahV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
36744'40''JOUAN PhilippeV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
36844'41''PLANCOULAINE JulienSEMCESSON
36944'43''GALY KevinSEMST PIERRE DU PERRAY
37044'43''COURTINE AntoineESMST GERMAIN LES CORBEIL
37144'43''NOMDEDEU VincentSEMMELUN
37244'44''IMBERT ThierryV1MBRIE COMTE ROBERT
37344'47''POTEAU JimmyV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
37444'48''PERRON StephaneV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
37544'48''GALLOIS VincentSEMAttainville
37644'49''THIERRY EglantineSEFCOMBS LA VILLE
37744'51''JABEUR YoussefV1MCRETEIL
37844'51''DIEFENBRONN AnthonySEMSt Pierre du Perray
37944'51''VEILLAULT GuillaumeSEMMONTGERON
38044'52''TRAP HerveV2MST GERMAIN LES CORBEIL
38144'52''FILBIEN RenaudV1MRunVitalite
38244'53''DOMINGOS HumbertoV2MVILLABE
38344'56''DIVERGER FatyV2FTIGERY
38444'57''WILLIOT FabriceV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
38544'57''BELAHSEN JulienSEMMONTGERON
38644'57''VIOT MaximeESMATHLETIC BRUNOY CLUB
38744'59''BINET SlvainV3MEVRY
38844'59''VIGOUROUX VincentESMES MONTGERON
38945'00''BESSE BastienSEMMOISSY CRAMAYEL
39045'01''GENESTIER MarcV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
39145'03''PROUFF LoicV1MYERRES CYT91
39245'06''BARATTE SylvieV2Fsnecma sports corbeil
39345'07''DUMAS NicolasSEMVERNEUIL AC
39445'09''ARBAUT JacquesV2MUS CRETEIL
39545'09''PEYRAT PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
39645'10''DA COSTA AurelieSEFVIRY CHATILLON
39745'10''GIRAULT EricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
39845'11''GRIJOL StevenV1MATHIS MONS
39945'13''DORMEAU BenjaminSEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
40045'13''PIZIVIN Jean-LucV1MLISSES
40145'13''BRETON-GUERIN DelphineSEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
40245'14''LE BARS RaphaelSEMCESSON
40345'14''DEMEILLEZ CyrilSEMCORBEIL ESSONNES
40445'15''DE ALMEIDA JoseV2MMOISSY CRAMAYEL
40545'17''HEBOUCHE SarahSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
40645'18''TOURDES PatriceV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
40745'19''FICHEUX TheophileSEMBOUSSY SAINT ANTOINE
40845'19''MATHIEU BastienSEMLE PLESSIS PATE
40945'21''MENDES SEMEDO Marie-RoseV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
41045'22''DELATOUR JeanV2MS/L PLESSIS ROBINSON AC
41145'23''CONSTANT FlorimondSEMCORBEIL ESSONNES
41245'26''GUYON DominiqueV2MMaison Alfort
41345'28''BOURDEL FrancoisV1MCOMBS LA VILLE
41445'29''CHARRANSOL LEQUITTE MarcellineV2FJOINVILLE LE PONT
41545'29''SEGUI PhilippeV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
41645'31''PLESSIS FrederickV1MCOMBS LA VILLE
41745'32''POTEAU AlainV2MASPHALTE 94
41845'36''MENANT HugoJUMST THIBAULT DES VIGNES
41945'39''VALLEE YannickSEMLE MEE SP. ATHLETISME
42045'41''AMBELLOUIS YaminaV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
42145'41''COLAS FrancoisV1MCHAMPCUEIL
42245'42''DEMAISON FrancoisV1MNANDY
42345'43''LAMPIN ThomasSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
42445'43''FORET PhilippeV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
42545'44''THELOT AntoineV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
42645'44''CORTICCHIATO LaetitiaV1FLA ROCHETTE
42745'45''NOETZEL BorisV1MMARCOUSSIS
42845'49''RICHARD DavidV1MPONTAULT COMBAULT
42945'49''SOUALMIA StephaneSEM
43045'50''SOULAS AurelieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
43145'52''NGOY MoiseJUMSAVIGNY LE TEMPLE
43245'52''JOUHANNET SebastienSEMMily la foret
43345'53''REYJOL YorickV1MPARIS
43445'53''QUENIART PhilippeV2MCHAUCONIN-NEUFMONTIERS
43545'54''MELISSON StephaneSEMCRISENOY
43645'56''JARISCH Peter RalphV2MVULAINES SUR SEINE
43745'56''GUY GregorySEMYERRES AC
43845'56''GAREL JeromeV1MGAZELEC-CMCAS94
43945'57''DOUZENEL GillesV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
44045'59''DUVAL FranckV2MS/L AC ETRECHY
44146'00''CRENIER JulienSEMDOMATS
44246'00''LANDON Jean-MichelSEMSAVIGNY LE TEMPLE
44346'06''LOUIS DIT CHOLLET RomainSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
44446'06''SUREAU AudreySEFBOUSSY ST ANTOINE
44546'08''MALLEGO ThomasSEMPANTIN
44646'12''BLADANET NicolasCAMSAVIGNY LE TEMPLE
44746'12''MURPHY AlisonSEFSaint Remy de la Vanne
44846'14''LUKOWSKI BenjaminSEMSaint pierre du Perray
44946'17''MORTASSAGNE FredericV2MVILLABE
45046'18''BERTRAND ThomasSEMAO CHARENTON
45146'18''RAJALU SebastienSEMST MAUR DES FOSSES
45246'20''AIME WilliamSEMNANDY
45346'20''PAWAR NahitSEMEVRY
45446'20''DIEFENBRONN CynthiaSEFVITRY SUR SEINE
45546'21''ORSINI Jean-JacquesV2MCOMBS LA VILLE
45646'22''NTAFUMU AdamJUMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
45746'22''DELCROIX ChristianSEMARPAJON
45846'26''MATHIAS Jean-MichelV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
45946'26''VIGOUROUX ElodieSEFAS MARCOUSSIS
46046'26''DENION FranckV1MCourir a Lieusaint
46146'27''BALMAT OlivierV1MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
46246'28''BERTINETTI HerveV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
46346'29''ZRIBA MouradV1MSt Pierre du perray
46446'29''HAMON JeromeSEMNANDY
46546'30''BERRADIA JenniferSEFSIVRY COURTRY
46646'31''MERMET OlivierV2MBUSSY ST GEORGES
46746'31''NOLESINI SebastienV1MBRETIGNY SUR ORGE
46846'32''FEILLARD EmmanuelV1MVIROFLAY
46946'32''THOMAS StephanieV1FCourir a Lieusaint
47046'33''ROCO CorinneV1FMENNECY
47146'39''CLAVELLE CharlieSEMROISSY EN BRIE
47246'40''BARTOLINI JulienSEMTIGERY
47346'42''BOIJENOUS NicolasV1MLISSES
47446'42''LOTTE AlexisSEMemerainville
47546'43''PLEYNET KarineV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
47646'44''LUBIN AudreySEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
47746'44''ATTALI DianeSEFPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
47846'45''BELNY GladysV1FASFI VILLEJUIF
47946'45''MAHON-DEDOURS JulianESMSERGINES
48046'46''LORENZO PatrickV3MLISSES AC
48146'47''FICHEUX AlainV3MBOUSSY SAINT ANTOINE
48246'48''BAROUKEL AxelCAMSAVIGNY LE TEMPLE
48346'49''COQUEMONT PhilippeV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
48446'51''TAMBURIC IvanSEMDRAVEIL
48546'53''RODRIGUES EdgarSEMROSNY SOUS BOIS
48646'54''FOUBERT EdouardSEMGif-sur-Yvette
48746'55''FOUQUET GuillaumeV1MMORANGIS
48846'55''PROUFF AlanV1MVIGNEUX SUR SEINE
48946'55''BRUN JonathanSEMLARDY
49046'56''GENIN SylvainSEMDAMMARIE LES LYS
49146'58''MAWAWA TomESMCLICHY
49247'01''SOSSO-MBIA AlainV1MRIS ORANGIS
49347'02''MAZZORAN AdrienSEMMELUN
49447'02''LAIGNEL FlorianSEMLE CHATELET EN BRIE
49547'04''NARCY ArnaudSEMBOUSSY ST ANTOINE
49647'06''FORTOT IsabelleV2FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
49747'06''TOURNEUR ChristopheSEMRubelles
49847'07''BAPTISTE MichaelV1MLieusaint
49947'08''FOSSEY MichelV3MSNECMA SPORTS CORBEIL
50047'09''LEROY MarcSEMCOMBS LA VILLE
50147'10''SELARIES DidierSEMCORBEIL ESSONNES
50247'11''MAILLET BaptisteSEMMASSY
50347'12''TOURSEL AlineV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
50447'13''ORCHILLES MichelV4MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
50547'14''SZABO Jean-PhilippeV2MLIEUSAINT
50647'14''GAILLARD TanguySEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
50747'15''NOBIAL SebastienSEMVILLEPARISIS
50847'16''MAILLODAT Jean-LucV2MVULAINES SUR SEINE
50947'18''GUERRO ChristopheV1MCHAMPDEUIL
51047'18''LAVAL AlexisSEMBALLANCOURT SUR ESSONNE
51147'19''MALLET FlorentSEMSAINTRY SUR SEINE
51247'19''HUART MickaelSEMMOISSY CRAMAYEL
51347'20''VINCENT BenoitSEMBAULNE
51447'21''CHOLET EricSEMDAMMARIE LES LYS
51547'22''ALIOUA SamirSEMCORBEIL ESSONNES
51647'22''JANIN DelphineSEFLa Cordee Francilienne
51747'23''BINDECH FaridV3MVITRY SUR SEINE
51847'24''MAKOLO Austy KahanSEMMELUN
51947'24''COLLARD HerveV2MCESSON
52047'25''MARTINS DavidSEMSaint Germain sur Ecole
52147'26''MORITZ AurelienSEMST CHERON
52247'27''PASCAL MathieuSEMAS NANDY ATHLETISME
52347'27''LACOMBE SonySEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
52447'27''BOULOGNE GabrielSEMST PIERRE DU PERRAY
52547'29''BOILLOT AntoineV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
52647'32''RIFFAULT CyrilV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
52747'33''MARCHAND GillesV1MLIEUSAINT
52847'34''GLIBERT FabriceV2MAS CORBEIL-ESSONNES
52947'34''LAOUFI HamzaSEMVIGNEUX SUR SEINE
53047'37''D'HOMMEAUX FlorentSEMDOMO
53147'38''RICHARD SebastienSEMPONTHIERRY
53247'40''MERCOURT StephaneV2MMOISSY CRAMAYEL
53347'44''PHILIPPE SebastienV1MVENEUX LES SABLONS
53447'45''MILLOT XavierV2MQUINCY SOUS SENART
53547'45''BARTHELET DavidV1MTIGERY
53647'45''RATTE GuillaumeV1MVARENNES SUR SEINE
53747'46''SKENDEROVIC AnesSEMNOISY LE GRAND
53847'48''PAPIN ThibaultESMBOUSSY ST ANTOINE
53947'49''MOREAU PerrineSEFTigery
54047'50''VERT LauraCAFS/L CA COMBS-LA-VILLE
54147'51''POITOUT SylvainV1MCHARTRETTES
54247'51''PORTA LaurentV2M
54347'52''QUINTON MarilyseSEFLA PELLERINE
54447'52''DINGREVILLE MichaelV1MVAUX LE PENIL
54547'53''GILLET MelanieSEFK RAID ARDENNES
54647'54''GUILLAUME BenoitV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
54747'57''LE GALL SeverineSEFPECQUEUSE
54847'58''COUDRAY ThomasSEMLa Cordee Francilienne
54947'59''CLOAREC CecileV2FSOISY SUR SEINE
55047'59''BOURDIN PhilippeV2MTIGERY
55148'00''DUFAU SylvainV1MCOMBS LA VILLE
55248'00''LEVEQUE ValerieV2FSAVIGNY SENART ATHLETISME
55348'00''GROSJEAN AlexandreSEMVert saint denis
55448'02''BART OlivierV1MSAVIGNY SUR ORGE
55548'03''PIGEON AntoineSEMJUVISY SUR ORGE
55648'03''NAVAR Jean-MarieV2Msaint pierre du perray
55748'03''FIGUEIREDO CedricV1MST PIERRE DU PERRAY
55848'04''CHARROUX BenoitV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
55948'09''MAGNY CelineSEFCS COURTRY
56048'09''VERHAEGHE EricV2MST VRAIN
56148'09''CRUZ JeremieSEMMONTGERON
56248'09''COLOMBE SebastienV1MVARENNES JARCY
56348'09''DEGHICHE RachidSEMCHOISY LE ROI
56448'09''SAVOURAT FrancoisSEMDAMMARIE LES LYS
56548'10''JARRY LudovicV1MSAVIGNY SUR ORGE
56648'10''ALLIAUME DavidV1MS/L USO ATHIS MONS
56748'11''BORY StephaneV1MSaint germain les Corbeil
56848'11''PERON AnthonySEMCOR DAMMARTIN
56948'12''LESNE PierreV2MYerres
57048'13''BREHERET SylvieSEFDRAVEIL
57148'14''NADO NicolasV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
57248'15''LAGAB RezkiV1MCS COURTRY
57348'19''TETCHANA MourthySEMAULNAY SOUS BOIS
57448'19''BEJAOUI MehdiV1MVILLECRESNES
57548'20''HANROT AdelineV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
57648'20''QUEMAT AliceJUFRueil Malmaison
57748'20''LIVET RomainSEMSTE GENEVIEVE DES BOIS
57848'21''MARTIN AntoineSEMAS NANDY ATHLETISME
57948'23''MOULIN NadiaSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
58048'23''LEFEVRE ChristopheV1MLEVALLOIS TRIATHLON
58148'24''NOBLETZ CorinneV2FAS POISSY ATHLETISME
58248'24''PODDA JulienESMSTADE VERTOIS ATHLETISME
58348'26''DUJARDIN XavierV1MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
58448'26''TIBURCE EdjoSEMSAVIGNY LE TEMPLE
58548'27''MADEMBO JudithV2FLES MOUSTIQUES
58648'28''VALLETTA FabioSEMParis
58748'28''LEFRANC YannSEMVAUX LE PENIL
58848'29''POIRIER LucieSEFParis
58948'30''GROSJANT PhilippeV2MQUINCY SOUS SENART
59048'30''DRION MarieV2FMaincy
59148'32''CAMPOY PatrickV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
59248'32''GAUBERT MarianneV1FJOUY SUR MORIN
59348'32''RAGEUL FranckV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
59448'34''RAVASY MichelV2MCHAMPDEUIL
59548'34''LACHAUSSEE ClementSEMITTEVILLE
59648'36''BAUDRAND FabriceV1MRUN AND FREEDOM
59748'36''DUFLO AgnesSEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
59848'36''CARRERAS DidierV2MSAINTRY SUR SEINE
59948'38''MAGALHAES LuisV1MQuincy sous senart
60048'40''COLLETTE AnthonyESMMENNECY
60148'40''LEVAIN SebastienV1MOZOIR LA FERRIERE
60248'41''BILARD StevenSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
60348'42''ANGELIER FabriceV1MLe Chatelet-en-Brie
60448'43''CERVEIRA AntonioV2MCHAMPIGNY
60548'46''RAGEUL AmelieSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
60648'52''LEMAIRE JacquesV3MGRISY SUISNES
60748'52''PAPADOPOULOS SophieSEFPONTAULT AAC
60848'55''DONZEL BaptisteJUMLIEUSAINT
60948'56''GOMANNE BenoitSEMEVRY GREGY SUR YERRE
61048'57''AVRIL FredericV1MVilleneuve La Guyard
61148'57''SAINSARD WilliamSEMDRANCY
61248'58''TROUFLEAU AlainV2MJogging Club du Coudray-Montceaux
61348'58''MANN AurelienSEMTIGERY
61449'00''PROVOST PatrickV1MST PIERRE DU PERRAY
61549'00''GILLES AllanV1MASFI VILLEJUIF
61649'00''LAIR ElodieSEFSAVIGNY SENART ATHLETISME
61749'02''GAIGNEBET LancelotCAMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
61849'04''PONSERRE SylvainV1MSAVIGNY SUR ORGE
61949'05''RODON TomSEMMELUN
62049'06''DESCOUENS PhilippeV2MUA SENS*
62149'07''SIROT ClementSEMLIEUSAINT
62249'07''HODINOT LaurentV1MCESSON
62349'10''GUILLOIS JulienSEMARPAJON
62449'11''GUILLOT LoicV1MBrunoy
62549'12''KELLER JeromeV1MJerome Keller
62649'12''CHANTELOUP AnthonyESMGUIGNEVILLE SUR ESSONNE
62749'15''CABUT LionelSEMUS TORCY ATHLETISME
62849'17''BERTHELOT ThierryV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
62949'18''VAN DE VELDE DelphineV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
63049'18''LOUGUET ChristelleESFATHLETIC BRUNOY CLUB
63149'18''YACHENKO FredericV1MBoussy-Saint-Antoine
63249'19''LACOUTURE MaelysESFATHLETIC CLUB DRAVEIL
63349'20''GARINO DidierV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
63449'21''COUGNON SebastienV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
63549'21''SIGNOLLE LucV2M
63649'22''ALBONICO ValenthynSEMETIOLLES
63749'24''VALLAT LaureSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
63849'24''DOS SANTOS LauraSEFLISSES AC
63949'25''GOUPILLEAU PhilippeV1MDRAVEIL
64049'26''CAPARD ClaudeV3MST GERMAIN LES CORBEIL
64149'26''SAROUL DanielV2MLISSES AC
64249'27''ROUTIER FabienneV2FLE MEE SP. ATHLETISME
64349'28''JUIGNET EstelleSEFMELUN
64449'28''RUYSSCHAERT SteeveSEMMelun
64549'28''GUICHARD BenjaminSEMMoigny sur ecole
64649'29''ATIGUI MohamedSEMLIEUSAINT
64749'29''MANCHON RolandV3MATHLETIC CLUB DRAVEIL
64849'29''GARRIGUE ClaireSEFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
64949'29''CAZABAN HenriV2MMONTROUGE
65049'29''CAMPAIN MathieuSEMcombs la ville
65149'30''TRANCHOT GuyV1MMOISSY CRAMAYEL
65249'31''AUBRIOT MarjorieV1FMaisons alfort
65349'33''DANTHON DominiqueV2MLa Cordee Francilienne
65449'36''DAISBIN FrankV1MCORBEIL ESSONNES
65549'37''ROLLIN DavidSEMTriahlete Attitude Vincennes
65649'37''CARRARA LudwigJUMLIEUSAINT
65749'37''DUVAL XavierV2MCOMBS LA VILLE
65849'39''VALLEE JulienSEMSAINTRY SUR SEINE
65949'40''MILLET SabineV1FCourir a Lieusaint
66049'40''ATALAYA SergeV1Mclamart
66149'41''MATON PascalV2MPRINGY
66249'41''POUGENQ EliseSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
66349'41''BIZOT PascaleV1FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
66449'44''BREJOUX TheoESMSEINE PORT
66549'45''JOUSSEAU ThierryV2MSANTENY
66649'45''MEUNIER FlorianeSEFVIRY CHATILLON
66749'47''MORICE RonanV1MBRIE COMTE ROBERT
66849'48''DUMAS OlivierSEMJANVILLE SUR JUINE
66949'48''DESPLACES MichelV1MMOISSY CRAMAYEL
67049'48''BOURDEL TheoCAMCOMBS LA VILLE
67149'48''PARONNEAU PatrickV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
67249'49''BERBEZIER SylvieV1FCESSON
67349'50''CACOS PaulSEMCHANTELOUP EN BRIE
67449'51''FOUREAU ChristopheV1MCROSNE
67549'51''FOUREAU MathieuESMCROSNE
67649'52''KINDOU EricV1MBOUSSY-SAINT-ANTOINE
67749'53''FLEUROT DavidV1MVIRY CHATILLON
67849'54''ADAM FredericV1MAS NANDY ATHLETISME
67949'56''BELHOUARI FouziSEMTRANSDEV VLP
68049'57''MAGLOIRE RemiSEMTeam Reynaers
68149'59''DELIGNY ChristelV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
68250'00''VATIN LaureV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
68350'00''BONIFASSY LaurentV1MYERRES
68450'00''CORABOEUF EmilieSEFMELUN
68550'02''MAGGI GerardV3MANTONY
68650'03''BOUCHART Marie-JoseeV1FSAVIGNY LE TEMPLE
68750'04''JAME AnnieV2FS/L CA COMBS-LA-VILLE
68850'05''LE MOUEL Jean-PierreV4MAC BOULOGNE BILLANCOURT
68950'06''SAVI VincentESMSTADE VERTOIS ATHLETISME
69050'06''NARCY SebastienSEMTIGERY
69150'07''DECOOL JeromeV1MCourir a Lieusaint
69250'08''RIESENMEY NoemieSEFSTADE VERTOIS ATHLETISME
69350'13''DEMOTIER ArnaudV1MVAUX LE PENIL
69450'13''MERLE CatherineV2FCORBEIL ESSONNES
69550'13''BALIAN LucieSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
69650'14''PLANES RomainSEMCHEVANNES
69750'19''FARCOZ PatrickV2Mquincy sous senart
69850'19''KABEYA KevinSEMSAVIGNY LE TEMPLE
69950'21''GOUBERT LandryV1MDAMMARIE LES LYS
70050'21''GUYON LatifatV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
70150'22''LAOUENAN ChristianV2MST GERMAIN LES CORBEIL
70250'22''MADANI AbdelkaderSEMTRANSDEV VLP
70350'23''THIERRY IsabelleV1FLA VILLE DU BOIS
70450'23''BOURDON CecileSEFSAVIGNY SENART ATHLETISME
70550'23''LOTHER BernadetteV1FANTONY
70650'23''DOROT JulienV1Myerres
70750'24''BARBIER JonathanSEMST GERMAIN LES CORBEIL
70850'24''MUTEL Jean-MarieV1MBOUSSY ST ANTOINE
70950'25''GRAEBLING Jean-ChristopheV2MCHAUCONIN NEUFMONTIERS
71050'25''RAGEL LaurentV2MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
71150'25''BURET ChanthouV1FLE MEE SUR SEINE
71250'26''FONTANAUD FleurSEFSTADE VERTOIS ATHLETISME
71350'26''BESIN DavidV2MBOUSSY ST ANTOINE
71450'26''BESIN MaryllV1FBOUSSY ST ANTOINE
71550'27''HABRANT ElineSEFSOIGNOLLES-EN-BRIE
71650'27''PERRAULT XavierSEMLE PLESSIS PATE
71750'28''NARDONE MarioV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
71850'28''JEANDIN OlivierSEMParis
71950'29''CHAUVEAU NicolasSEMNANDY
72050'30''BORDONADA MarianoV2MVILLABE
72150'30''CHARKI FouedSEMSAVIGNY LE TEMPLE
72250'30''BERNARDONI FranckV2MLIEUSAINT
72350'31''COURTINE BenjaminESMST GERMAIN LES CORBEIL
72450'31''COCHET FabriceV2MSEINE PORT
72550'31''DONDON RomainSEMQUINCY SOUS SENART
72650'31''LECOUFFE NicolasSEMMOISSY CRAMAYEL
72750'31''LALANNE HerveSEMMORSANG SUR ORGE
72850'33''CHATILLON JonathanSEMSTE CATHERINE DE FIERBOIS
72950'34''GACHOT SabineV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
73050'35''LAOUFI BilalSEMBOUSSY ST ANTOINE
73150'35''GIRARDEAU KilianESMGUIGNEVILLE SUR ESSONNE
73250'36''JACOB JeromeV1MVERT SAINT DENIS
73350'36''ROBIN ThomasSEMPERTHES
73450'37''BETTO PhilippeV1MChelles
73550'37''LHOMMEAU TonyV1MCESSON
73650'39''PELLERIN LaurentV2MCESSON
73750'42''DESOUBEAUX YanV1MST GERMAIN LES CORBEIL
73850'43''BRECHEMIER DavidV1MCOUILLY PONT AUX DAMES
73950'44''PAQUET CedricV1MSAVIGNY LE TEMPLE
74050'46''AIT MEDJBER YoucefSEMSAVIGNY LE TEMPLE
74150'47''LUNEAU VincentV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
74250'48''MEGHIT MohamedV2Mlieusaint
74350'50''CAMPAGNET OlivierV1MLA GRANDE PAROISSE
74450'50''GUYON RichardV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
74550'51''RIBEIRO QuentinESMLE MEE SUR SEINE
74650'51''CROCHET AlexisSEMBRUNOY
74750'52''GAUCH Jean-LouisV3MPARIS
74850'52''FOUCHER LoicV2MAUBEPIERRE-OZOUER-LE REPO
74950'52''PHILIPPEAU MichaelSEMmontgeron
75050'52''TAILHADES OlivierV1MSAFRAN AIRCRAFT ENGINES
75150'53''VANDERMARLIERE SylvieV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
75250'53''LEFRANCOIS SimonSEMLIEUSAINT
75350'54''FAUCHER JimmySEMTIGERY
75450'55''DUMENY OlivierV2MMENNECY
75550'56''ROZIER ChristelSEFLE COUDRAY MONTCEAUX
75650'56''CASTEL ArnaudV1MLESIGNY
75750'59''NADAUD CamilleSEFLIEUSAINT
75851'00''DESARTINE MickaelV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
75951'00''DESARTINE ThaisCAFSENART SAVIGNY TRIATHLON
76051'00''MAMEDY JeanSEMST CLEMENT
76151'02''LOUAGUEF MohamedSEMTeam Poppy
76251'04''DUHAMEL SophieSEFST CHERON
76351'05''BIBI TRKI FadilV2MMELUN
76451'05''KRUPKA FabriceV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
76551'06''KRUPKA MarineSEFVILLABE
76651'07''BAUCHART RomainSEMLIEUSAINT
76751'07''ROBICHE FlorentSEMAlfortville
76851'11''RATKOWSKI NadiaV1FCOURLON sur YONNE
76951'13''GERAC Jean-FredericV1MCHATENAY SUR SEINE
77051'13''LECLERC MickaelSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
77151'15''MAURILLE Francois EudoxieV2MMONTREUIL
77251'16''BRAY CoralieSEFYERRES
77351'17''DEJEAN Joseph NorbertV3MCOURCOURONNES
77451'18''FULMART JacquesV1MAS NANDY ATHLETISME
77551'19''TAHON VeroniqueV1FCourir a Lieusaint
77651'21''DEPRAETERE ArnaudV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
77751'22''FOY ThomasSEMSOLERS
77851'22''SIDALI YassineSEMREIMS
77951'23''MADADI TrecyESFRIS ORANGIS
78051'24''NAILI FabienSEMATHIS MONS
78151'24''MONTABORD Jean-PhilippeV1MCesson
78251'26''GACHOT LucileJUFSENART SAVIGNY TRIATHLON
78351'26''COMBET GregorySEMNandy
78451'27''CHAUVET ThierryV2MVERT LE PETIT
78551'29''ALPOLI ArseneV3MCOMBS LA VILLE
78651'30''ROBLIN KisitoV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
78751'32''LADRIERE RichardV4MCOURCOURONNES
78851'32''VARGIOLU YasminaV1FVOISENON
78951'32''DOUCHET ThomasSEMTeam Reynaers
79051'32''MAINAUD CelineSEFRIS ORANGIS
79151'33''MURGUES Jean MichelV3MLe plessis robinson
79251'36''NICOLI IsabelleV1FYerres
79351'37''DANNA NicolasV1MVAUX LE PENIL
79451'37''ZABEL FabriceV2MLES FURETS D EIFFAGE
79551'37''VERSTRAETE KevinV1MVAUX LE PENIL
79651'37''PRIOU HaroldV2MSAVIGNY LE TEMPLE
79751'37''SAINT-HONORE ErnestV3MCyclo Club de Combs-la-Ville
79851'38''VERHAEGHE ClaireSEFLE PLESSIS PATE
79951'39''FOYE ClementSEMSAINTRY SUR SEINE
80051'39''IDRE GuillaumeSEMPONTAULT COMBAULT
80151'42''KHARBACH KamilCAMNANDY
80251'43''LAGORCE MarionSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
80351'44''NAVAR CorinneV1FAS NANDY ATHLETISME
80451'44''GUICHARD FredericV1MPROVINS
80551'46''CONSTANT PierreV3MCESSON
80651'47''BLANCHET GuillaumeSEMSAVIGNY LE TEMPLE
80751'47''HAQUET MarieESFVert saint denis
80851'47''LAFARGE JeromeV1MBOUSSY ST ANTOINE
80951'48''VACOSSIN LauraJUFCHATEAUDUN
81051'48''HUET MedericSEMST GERMAIN LES CORBEIL
81151'50''LACHEVRE DavidV1MTIGERY
81251'52''BERENICE PatrickV1MLimeil-Brevannes
81351'54''CLINCHANT DavidV1MLIEUSAINT
81451'57''BOUYON FrancoiseV3FUMS PONTAULT-COMBAULT
81551'57''JOLIOT JordanSEMLISSES
81651'58''LE JEUNE StephaneV1MTRELIVAN
81751'58''CARTELIER MorganSEMVERT LE GRAND
81851'58''RAMBOURG LeoSEMTeam Reynaers
81951'59''GUY AurelieSEFTIGERY
82051'59''NDZANA EKANI HuguesSEMTeam Reynaers
82151'59''SERME BenoitSEMParis
82252'00''BOUYON BernardV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
82352'00''BREJOUX EricV2MSEINE PORT
82452'02''DORREAU TatianaV2FCOMBS LA VILLE
82552'02''DANCEL EglantineSEFCHILLY MAZARIN
82652'06''DELCROIX GabrielSEMST GENEVIEVE DES BOIS
82752'06''OUI SandrineV1FMOISSY CRAMAYEL
82852'07''PARAILLOUX StephanieV1FSOISY SUR SEINE
82952'08''RAULET BrigitteV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
83052'12''MONMAILLAT JohanESMVERT LE PETIT
83152'12''LADERRIERE JeremySEMMENNECY
83252'14''DELANIS-GAUTIER GinetteV2FDRAVEIL
83352'14''GAILLARD EricV2MCESSON
83452'14''DORAT SandySEFmelun
83552'15''DOS SANTOS StevenSEM
83652'15''GAILLARD ClemenceESFCESSON
83752'16''PHILIPPE VirginieV1FVENEUX LES SABLONS
83852'16''MOREIRA Jean-FrancoisSEMLE MEE SUR SEINE
83952'16''MARTINEZ EricV2MVERT ST DENIS
84052'16''VIEIRA AfonsoV2MCombs la ville
84152'16''AUJAS EmilieSEFSportunit
84252'17''FOFI StephaneV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
84352'17''DUSSERT-GIRARD EtienneSEMPARIS
84452'17''CABRE Jean-FrancoisSEMPringy
84552'18''COCHET NadegeV2FCHAUMES EN BRIE
84652'18''MARTEAU PascalV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
84752'18''DESOUBEAUX CarineV1Fst germain les corbeil
84852'18''BONNEAU PatrickV2MVERT ST DENIS
84952'19''CALMON FredericV2MMORMANT
85052'21''MIDY GaelleSEFCESSON
85152'21''LOUAZEL Jean ClaudeV2MMOISSY CRAMAYEL
85252'21''ASTIER ChristopheV2MAULNAY SOUS BOIS
85352'22''YAHYAOUI KamelSEMCORBEIL ESSONNES
85452'24''COMTE SebastienSEMYERRES
85552'24''PEREIRA DE BARROS CyrilV1MLIEUSAINT
85652'25''DA SILVA StephaneSEMLIEUSAINT
85752'25''VIGNARD HeleneSEFPONTAULT COMBAULT
85852'25''POUYET BenjaminSEMQUINCY SOUS SENART
85952'25''BAYARD CyrilSEMDAMMARIE LES LYS
86052'25''MOZER SylvieV2FSIVRY COURTRY
86152'27''MOURADI SofiannSEMmennecy
86252'28''PAILLUSSON MarcV2MPRESLES EN BRIE
86352'28''JOLLY BenoitSEMMANCHECOURT
86452'29''PANET PhilippeV3MCESSON
86552'30''RADZIETA ArnaudV5MCOMBS LA VILLE
86652'31''CLAUDEL MarcelV4MAS CORBEIL-ESSONNES
86752'36''DUJARDIN Anne-SophieV1FASSOCIATION SPORT PASSION VINC
86852'36''SICLON FranckV1MYERRES
86952'36''LE VOURCH StephaneV1MSOIGNOLLES EN BRIE
87052'37''PINTEAUX KarineV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
87152'37''VARGIOLU EmmaESFVOISENON
87252'37''GUERET ChristopheV2MCESSON
87352'38''HERRMANN GwenaelleSEFSABLONNIERES
87452'38''DUFOURNAUD LuisaV2FCORBEIL ESSONNES
87552'39''DUVAL AngelinaSEFVERT LE GRAND
87652'40''MOREIRA AlexandreV1MCHIERRY
87752'40''MOREIRA PaulSEMVILLENEUVE LA GUYARD
87852'40''MUSQUET HermannSEMST PIERRE DU PERRAY
87952'40''ANGOLE Rose-MarieV2FLIEUSAINT
88052'41''MARTIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
88152'43''ORFILA GilV2MST GERMAIN LES CORBEIL
88252'45''REGLAIN LoicV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
88352'46''BOULOM OlivierSEMVert saint denis
88452'47''MAZIERE ChristianV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
88552'48''GIL FrederickV1MSAINTRY SUR SEINE
88652'48''PAPIN ChristopheV2MBOUSSY ST ANTOINE
88752'48''AQUEVILLO AlexandreSEMLIMEIL BREVANNES
88852'53''MOSCA ClementSEMTIGERY
88952'53''GUYOMAR FlorenceV1FLa Cordee Francilienne
89052'54''FERNANDEZ AntonioV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
89152'55''MEREAUX MichelV3MGRIGNY
89252'55''MORLAT-MEVELEC JeremySEMBoutigny Sur Essonne
89352'55''MAJCHEREK FraneckSEMNANDY
89452'56''BEME EricV1MMOISSY CRAMAYEL
89552'56''DEPIERRE EmilieSEFBOISSISE LE ROI
89652'59''CHEHOUAL FatihaV1FAS NANDY ATHLETISME
89752'59''FULMART CelineV1FAS NANDY ATHLETISME
89853'01''BLONDEAU SylvainV1MCHAMPEAUX
89953'02''COUILLAUD CedricV1MMENNECY
90053'03''PICORNELL SergeV1MLIVRY SUR SEINE
90153'03''MOYON ChristopheV1MSafran Aircraft engine
90253'03''BLAIZOT EricV2MMOISSY CRAMAYEL
90353'04''LACROIX ThibautV1MEvry-Gregy-sur-Yerres
90453'04''PALLANCHIER EmilieSEFCombs-la-Ville
90553'05''LAURENT GaelleV1FMASSY
90653'06''PERNIN ThomasV1MRAMBOUILLET
90753'07''BEN MEZIANE KarimV1MAS CORBEIL-ESSONNES
90853'08''PRIGENT EricV2MLIEUSAINT
90953'09''MAGALHAES CidaliaV1FQuincy sous senart
91053'10''SERENUS CelineSEFCOMBS LA VILLE
91153'10''REGARDEBAS AudreySEFANTONY
91253'11''GALANTE AntoineV3Msnecma sports corbeil
91353'11''PICKERING PascaleSEFGA NOISY LE GRAND
91453'12''BERNARD IsabelleV2FAS CORBEIL-ESSONNES
91553'12''MARTINS GeorgesV1MVERT LE PETIT
91653'13''PANOMA PatriceV2MTIGERY
91753'13''SOLER MichaelSEMSt Pierre du Perray
91853'14''FOULQUIER GuyV4MYERRES AC
91953'15''RAIA BrunoV2MLES FURETS D EIFFAGE
92053'18''SCHNEIDER GeraldineSEFUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
92153'18''D'ANGELO JulietteSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
92253'19''PAPOUIN PhilippeV2MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
92353'22''SAVOURAT AntoineSEMMELUN
92453'23''JEAN-CHARLES GeorgesV2MDAMMARIE LES LYS
92553'23''RUIZ JeanV3MCHAMBOURCY
92653'24''TAIAR SaidV2M
92753'27''RIVERT ClementineV3FGRISY SUISNES
92853'31''LOURADOUX YohannSEMVAUDOY EN BRIE
92953'32''PERINA Jean-PhilippeSEMpringy
93053'32''TERRIEN VeroniqueV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
93153'33''DE PINHO DIAS YohannCAMCOMBS LA VILLE
93253'33''VALENZA CharlesCAMVARENNES JARCY
93353'33''MARIUS LE PRINCE GuillaumeSEMMOISSY CRAMAYEL
93453'35''JANVRIN ElisabethV1FVERT ST DENIS
93553'35''DE ALMEIDA LudivineSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
93653'37''GUILLEMOT TristanSEMST GERMAIN LES CORBEIL
93753'37''GERMAIN GuyV3MCombs la Ville
93853'39''RANTZ AmelieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
93953'39''MAURIN FranckV2MCOMBS LA VILLE
94053'40''CHIL LysianeV1FMOISSY CRAMAYEL
94153'40''BUSIGNY VeroniqueV1FCourir a Lieusaint
94253'42''SIMON-JEAN MarcSEMSAVIGNY LE TEMPLE
94353'42''DOS SANTOS ThierryV1MYERRES
94453'44''VARGIOLU DomenicoV1MVOISENON
94553'44''VIRATELLE ChristineV2FMAROLLES EN BRIE
94653'45''LIENHART GuyV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
94753'45''VILLIBORD AlainV2MOZOIR LA FERRIERE
94853'45''RAULT ThierryV2MEABONNE
94953'45''PANTALEAO OctavioV3MLe BLANC MESNIL
95053'46''LEROY LudovicV2MBRIE COMTE ROBERT
95153'46''DOS SANTOS AndreanneV1FYERRES
95253'49''CHAUMONT CyrilV1MCESSON
95353'50''SANCHO DenisV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
95453'50''CLEMENT EmilienSEMFontainebleau
95553'51''VERGUCHT NicolasESMMOISSY CRAMAYEL
95653'52''CHOFFIN Pierre-LoupSEMBOIS LE ROI
95753'54''BESSONNIER MelanieSEFablon sur seine
95853'54''BERTON XavierV1MCOMBS LA VILLE
95953'54''AMATHIEU CindySEFLA VILLE DU BOIS
96053'56''FELZINE JeromeV1MTRANSDEV VLP
96153'56''GENESTE Marie-LineV2FGuigneville sur Essonne
96253'57''JIBAUD PascalV2MEMERAINVILLE
96353'59''NAZARE JorgeV1METIOLLES
96454'00''BARTHES PaulineV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
96554'00''CHENU LudivineV1FMELUN
96654'01''VINCENT ChristelleV2FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
96754'02''BOUKHARI MohammedV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
96854'02''LAVERGNE SelenaSEFFunrun77
96954'02''MANGIN SylvieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
97054'02''ATCHEBRO JoelSEMCOMBS LA VILLE
97154'02''RAZAFINDRABE Mamy JordanSEMLIEUSAINT
97254'04''MARQUE Paul-EmilandSEMLIEUSAINT
97354'04''OLIVEIRA SOARES ALVES LoannSEMMONTGERON
97454'04''CARRER JustineESFLieusaint
97554'05''GENDRAULT MariaV1FMennecy
97654'06''BALLESTEROS ClaireSEFCESSON
97754'06''BOSCHER LucileSEFLisses
97854'08''GAILLARD JosianeV2FATHLETIC CLUB DRAVEIL
97954'09''DEVIRGILLE BernardV3MMONTGERON
98054'09''WAROT NicolasSEMCOMBS LA VILLE
98154'11''CHOTARD BrianSEMCOMBS LA VILLE
98254'11''GASNIER DelphineV1FLA ROCHETTE
98354'11''BIGARREAU CelineV1FCOMBS LA VILLE
98454'12''CORLAY ROBERT AnneV3FATHLETIC BRUNOY CLUB
98554'12''REGNIER CedrickV1MCOURPALAY
98654'14''BERTON Jean-PierreV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
98754'15''GAUVRIT DelphineV1FCHAMPDEUIL
98854'15''HALBY KillanSEMVARENNES JARCY
98954'16''DELAPORTE NadineV1FBRIE COMTE ROBERT
99054'16''BLAMAUD NicolasSEMORVEAU BELLESAUVE
99154'17''FREJUS MyriamV1FAS NANDY ATHLETISME
99254'18''LEROI OlivierV1MEVRY
99354'18''EL KHARTI HakimSEMSaintry sur seine
99454'18''ARNOUD VanessaSEFYerres
99554'18''PISTENON LaurentV2MST FARGEAU PONTHIERRY
99654'19''DARIEL HonoreV3MCHAVAGNE
99754'20''DEMENEIX FredericV2MLA NORVILLE
99854'20''CHANTELAT EmmanuelV1MYERRES AC
99954'21''LEROY CarolineSEFFONTENAILLES
100054'21''BARBIER-NEVEU CleliaSEFCHOISY LE ROI
100154'21''COURTINE BenedicteV1FST GERMAIN LES CORBEIL
100254'21''MESTRINHO AlexandreSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
100354'22''BREJOUX AloisESMSEINE PORT
100454'23''CHANVIN FlorenceV2FST PIERRE DU PERRAY
100554'25''LASSERRE MaryamSEFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
100654'26''BOHRER DE KREUZNACH DavidV1MA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
100754'26''SANCHEZ JuliaV1Fgentilly
100854'26''POIROT GermainSEMBRUNOY
100954'31''PROUST AurelienSEMCORBEIL ESSONNES
101054'31''CHICOINE SylvainSEMMENNECY
101154'31''QUILLIEC SylvainSEMLIEUSAINT
101254'31''MALLET AlainV3MSOURDUN
101354'31''MILANI LaurentV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
101454'36''GRIFFON NicolasSEMSABLE SUR SARTHE
101554'37''MAZURIE GaelleSEFAVON
101654'37''DE JESUS LOPES JoelSEMVIGNEUX SUR SEINE
101754'38''DUTERTE NathalieV1FASPHALTE 94
101854'38''ROBERT MichelV3MASPHALTE 94
101954'38''DAMOLINI AlixESMMAROLLES EN BRIE
102054'39''WETTER SandrineV2FVARENNES JARCY
102154'40''LAPLACE AudreySEFV ATHLON
102254'41''COUCHOT MathildeSEFLIEUSAINT
102354'41''LABEILLE CorentinSEFLIEUSAINT
102454'41''DENIZON JeromeV1MST PIERRE DU PERRAY
102554'41''CHANVIN DidierV2MSAINTRY SUR SEINE
102654'41''AFONSO JulieSEFARCUEIL
102754'44''DOULIEZ CamilleSEFLA ROCHETTE
102854'45''BOURHIS BrigitteV1FVARENNES JARCY
102954'46''MEPHON LucienV1MLIEUSAINT
103054'48''JARDIN SteffieSEFCORBEIL ESSONNES
103154'48''POIRIER JulienSEMCORBEIL ESSONNES
103254'48''BOUDET EricV2MMILLY LA FORET
103354'49''HAMONET SalihaV2FEPINAY SOUS SENART
103454'49''ZINNO MarinaV1FST MICHEL SUR ORGE
103554'49''DUBOIS DidierV2MSAVIGNY LE TEMPLE
103654'50''DANTIN PaulV1Mnoisy le sec
103754'51''DUMOTIER JeromeSEMCHELLES
103854'51''ADCOCK CaroV2FCOMBS LA VILLE
103954'52''GINIER PhilippeV1MAVON
104054'52''JOLLY JoannaV1FRun2Fun
104154'52''GIOVANNANGELI Jean-SimonV2MATHLE SUD 77*
104254'53''COCU AudeSEFSAVIGNY SENART ATHLETISME
104354'53''CHEMIR FabienSEMBONNEUIL SUR MARNE
104454'55''GUY PaulineSEFCHATENAY SUR SEINE
104554'56''LEFEBVRE SeverineV1FYERRES
104654'57''ARLANDIS OdreaneJUFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
104754'57''KROMWEL DavidV1MVILLEJUST
104854'57''MISSIN MarionV2FSaint Germain les Corbeil
104954'57''TRAN SophieSEFYerres
105054'57''ORFILA MelanieV1FST GERMAIN LES CORBEIL
105154'59''COSTES NadeigeV1FCOMBS LA VILLE
105255'00''POSENATO NadineV2FMOISSY CRAMAYEL
105355'01''BERTINETTI SandrineV1FCOUBERT
105455'01''BOHN Jean-FrancoisSEMBrunoy
105555'01''CADET JulienV1MBRUNOY
105655'01''COUSSERAND JulietteSEFMILLY LA FORET
105755'02''DUPUY MichelV1MBRIE COMTE ROBERT
105855'02''MULTON ChristianV2MCOMBS LA VILLE
105955'03''CHEAV OlivierV1MLIEUSAINT
106055'04''MELIS ManuelaV1FGUIGNES
106155'05''SELLOS CoralieSEFBRIE COMTE ROBERT
106255'06''MARIANI CaroleV2FS/L CA COMBS-LA-VILLE
106355'07''ARGOUD Pierre-YvesSEMFontainebleau
106455'08''BOUDIAF SaidV1MGAGNY
106555'09''REFUVEILLE LaurentV1MVERT SAINT DENIS
106655'14''DESGREES DU LOU CamilleSEFETIOLLES
106755'14''CROCHET EmilieSEFST MICHEL SUR ORGE
106855'17''TAGODOE AfiV1FMORSANG SUR ORGE
106955'18''PICOT JulienV1MAS NANDY ATHLETISME
107055'21''BAPIN ChristopherSEMDRAVEIL
107155'22''FROGER SoniaV1FSOIGNOLLES EN BRIE
107255'24''DUBOIS LeaJUFSAVIGNY LE TEMPLE
107355'24''BEDDRABNI AhmedV1MCOMBS LA VILLE
107455'24''NOLLIN SamuelSEMANTONY
107555'25''COUCHY SabrinaV1FChaumontel
107655'27''BOYER JessySEFOrleans
107755'27''WARY CorinneV1FCHILLY YES WE RUN
107855'28''BABIAK MeganeSEFAS NANDY ATHLETISME
107955'31''CHAPDELAINE SophieSEFLIEUSAINT
108055'31''BOULANGER JoelleSEFSAVIGNY LE TEMPLE
108155'32''COUVIDAT NadiaSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
108255'34''DUCASSE NatachaV1FEPINAY AC
108355'35''PROY AnaisSEFCHAMPIGNY SUR MARNE
108455'35''FLEURY JeremySEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
108555'37''BULTEL LaurenceV2FYERRES
108655'37''RODRIGUES FERNANDES LauraSEFPONTAULT COMBAULT
108755'37''HUITOREL PierrickV1MST FARGEAU PONTHIERRY
108855'38''XAVIER NikitaJUFVilliers le Bel
108955'39''AUDEBERT PatrickV2MVAUX LE PENIL
109055'39''DUTOIT VeroniqueV1FNEMOURS
109155'40''FRECHON-BRUNNARIUS LudovicV1MMONTGERON
109255'40''NAMOUNE AissaSEMPerigny sur Yerres
109355'40''BOCQUET MurielV1FCOMBS LA VILLE
109455'41''DE WITT LuciaV1FCHATENAY MALABRY
109555'41''LIMES YannickV1MPERTHES
109655'45''DEREDEL FionaESFSTADE VERTOIS ATHLETISME
109755'47''MORVANY CedricSEMSAVIGNY LE TEMPLE
109855'47''DEMONCEAUX ThomasSEMRoissy en brie
109955'48''SANTIN SophieSEFroissy-en-brie
110055'48''JULIEN XavierSEMMaison-Alfort
110155'49''DUPUY FannyV1FBRIE COMTE ROBERT
110255'49''DOUSSET EricV2MVILLABE
110355'50''ANACLETO NatachaV1FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
110455'50''MERTENS FranceV1FYERRES
110555'50''SAINTE-CROIX EnrickSEMCOMBS LA VILLE
110655'51''BOURGEOIS ColetteV3FST MICHEL SPORTS
110755'51''MENOU MicheleV2FSM MONTROUGE
110855'51''TRILLAUD JackyV3MAS NANDY ATHLETISME
110955'52''BOUDET ClaudineV2FMILLY LA FORET
111055'52''QUEMENER Jean-PierreV1MCHILLY MAZARIN
111155'53''PUCHEU PascalV2Mchanteloup en brie
111255'53''MENANT MarcV2MST THIBAULT DES VIGNES
111355'53''DELEPINE MarcV1MLe Plessis Robinson
111455'54''AIT LAMINE MohammedV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
111555'54''LE FAOUDER MickaelV1MMickael Le Faouder
111655'55''PIAT JulienSEMCombs la ville
111755'55''GAUNON Jean-PhilippeSEMGuignes
111855'55''SARDET FrancoisV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
111955'56''ZIMMER SophieSEFGrisy Suisnes
112055'56''HARBI SamraV1FCOMBS LA VILLE
112155'57''COGNEZ DorotheeSEFRUN2FUN
112255'59''LAISSEMENT NicoleV2FOTHIS
112356'00''LECROC BenjaminSEMMoissy-Cramayel
112456'00''BUC CatherineV2FREAU
112556'01''MASSON FredericV2MGRISY SUISNES
112656'01''BELISE KevinSEMBRUNOY
112756'02''GOUFFIER CamilleSEFCESSON
112856'02''LOMBARDO CelineSEFbrunoy
112956'02''MARTIN Jean-PaulV2MBRIE COMTE ROBERT
113056'04''GALY BenjaminSEMVERT ST DENIS
113156'04''CAMPANI SophieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
113256'05''CERANDON FlorianSEMCHATILLON
113356'05''PONCIN ClementineSEFCHATILLON
113456'10''REBILLARD AnnabelleSEFGUIGNES
113556'10''HACQUART CorinneV2FAS NANDY ATHLETISME
113656'11''BAERT SylvieSEFARPAJON
113756'11''LESNIAK MathieuSEMSAVIGNY LE TEMPLE
113856'12''GENTY FredericV1MDRAVEIL
113956'15''MUSARD SandrineV1Fcesson
114056'18''MADRANGE FredericSEMLONGJUMEAU
114156'18''SUEUR LauraSEFBRETIGNY SUR ORGE
114256'19''BERNASCONI CyrilSEMPRINGY
114356'19''D'HOMMEAUX CarolineSEMDOMO
114456'19''LESONGEUR SylvianeV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
114556'19''SOFFRITTI BernardV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
114656'20''MARY StephanieV1Fvinneuf
114756'20''LIARD LucV2MCHAMPROND EN GATINE
114856'22''HAMELIN JadeSEFRIS ORANGIS
114956'25''POSIERE SylvainV1MBOUSSY ST ANTOINE
115056'25''CIRET DidierV2MDAMMARIE LES LYS
115156'29''DEMOLIN CathieV2FCOMBS LA VILLE
115256'29''LIECA PatriciaV2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
115356'30''MIKALEF MargauxSEFPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
115456'30''SGHIR CelineV1FS/L ASF-USO NEVERS
115556'30''IDFRESNE ZacharieSEMBonneuil-en-france
115656'31''SALHI RaidaSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
115756'31''MARZOLA PhilippeV2MPontault-Combault
115856'32''PLATIAU AlexisESMLE MEE SUR SEINE
115956'33''AMIGORENA Jean-PhilippeV1MYerres
116056'34''COUCHY RegineV1FVERNEUIL L ETANG
116156'34''BOLJAT DidierV2MLIEUSAINT
116256'34''DELAFLORE KevinSEMSAVIGNY LE TEMPLE
116356'35''GRAGE CyrilSEMEVRY
116456'38''FRIQUET ElodieSEFPARIS
116556'39''PAPIN ThierryV1MVARENNES JARCY
116656'39''VIGNAU EvelyneV2FQUINCY SOUS SENART
116756'39''SALLES JeromeSEMMaisons-Alfort
116856'41''GRAS ChristineV2FVaux-le-Penil
116956'41''SCHWARTZ MagaliSEFVERNEUIL L ETANG
117056'42''BOURDIN LucieSEFSAINT GERMAIN LES CORBEIL
117156'44''COQUET LiseV2FMOISSY CRAMAYEL
117256'45''NGUYEN Anh TonSEMBOURG LA REINE
117356'46''JULIEN JoelV2MCOMBS LA VILLE
117456'48''TEBBANI AissaV2MMASSY
117556'51''PETIT Francois-XavierV1MCOMBS LA VILLE
117656'52''DUBOIS AlexandreSEMLieusaint
117756'52''TONDEUR ThibautSEMSOISY SUR SEINE
117856'53''PERTHUIS StephaneV1MST PIERRE DU PERRAY
117956'54''SONCOURT PascalV1MCHAMPEAUX
118056'55''BEGUIN StephanieV1FEVRY GREGY SUR YERRE
118156'55''SATHTHIYASEELAN EdithV1FSAVIGNY LE TEMPLE
118256'55''PUCHEU LaurianeSEFALFORTVILLE
118356'56''BERNARD LaetitiaV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
118456'59''JONDOT KevinSEMMOISSY CRAMAYEL
118557'00''DUFOUR PeggyV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
118657'01''CAMISON MiguelSEMVIGNEUX SUR SEINE
118757'01''EVAIN Jean MarcV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
118857'01''BRIAND KatySEFPARAY VIEILLE POSTE
118957'01''VENAULT FrederiqueV2FSAVIGNY SENART ATHLETISME
119057'01''BELVERGE NicolasSEMCorbeil essonnes
119157'02''MAGNY ChristopheSEMSAVIGNY LE TEMPLE
119257'03''AZRIA PaulineSEFUS ROISSY EN BRIE
119357'04''DUBOIS BrunoV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
119457'06''FALCO Marie-HeleneSEFUNION FAMILIALE DE QUINCY
119557'06''BERTRAND StephaneV1MMontgeron
119657'07''IOZZIA StephaneV1MSAINTRY SUR SEINE
119757'07''BRESSON ChristelleV1FST PIERRE DU PERRAY
119857'09''SANZ DE FRUTOS NathalieV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
119957'10''LAFAYE AlainV3MCORBEIL ESSONNES
120057'10''MOREAU AurelieV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
120157'11''GAGET DelphineV1FFONTENAY TRESIGNY
120257'14''ZAURIN RoseV2FCESSON
120357'15''AUBRY YvesV2MSAVIGNY LE TEMPLE
120457'15''FINOT SophieSEFVALPUISEAUX
120557'15''CHAPELET PascalV2MST GERMAIN LES CORBEIL
120657'16''PROVOS AlineV1FSAINT VICTOR DE CESSIEU
120757'16''VIOLLE StephanieV1FBOUSSY ST ANTOINE
120857'17''HORNAC StephanieSEFBRIE COMTE ROBERT
120957'20''LUKOWSKI AngeliqueSEFPARIS
121057'20''RENAULT CaroleV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
121157'20''GUIBERT CatherineV2FBOUSSY ST ANTOINE
121257'20''ILO IsabelleSEFVert Saint Denis
121357'21''THOUEMENT NellySEFEPINAY SUR ORGE
121457'23''PIQUOT MelanieSEFMonthyon
121557'24''JULIEN MarineSEFCESSON
121657'24''FONTAINE SergeV3MAS NANDY ATHLETISME
121757'27''DELLIER LeslieSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
121857'27''TIGOULET StephaneV1MAS NANDY ATHLETISME
121957'28''DEBERNE UriellV1FASC BNP PARIBAS PARIS
122057'29''CHIRAT AlineV2FAS NANDY ATHLETISME
122157'29''ADELIS MorganESFSTADE VERTOIS ATHLETISME
122257'30''RIBEIRO ChristianV1MVILLABE
122357'31''FRAGNY SophieSEFYERRES
122457'31''LAVEAU SophieSEFTIGERY
122557'32''PIQUOT CedricSEMMONTHYON
122657'32''FLORENCIO PatrickV1MTIGERY
122757'37''LAVILLE MaxenceV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
122857'37''NISUS RuddyV1MVILLABE
122957'37''LE CORRE EmmanuelleSEFYERRES
123057'39''RANDLES NadiaV1FVILLECRESNES
123157'40''RELAUTTE Hyacinthe FredV1MCOMBS LA VILLE
123257'40''BLETZACKER DominiqueV2MCHILLY YES WE RUN
123357'41''JONAS ValerieV2FCHILLY YES WE RUN
123457'41''AFONSO ThomasSEMARCUEIL
123557'42''DUREAU GaelleV1FChilly Yest We Run
123657'44''RIZZO AuroreSEFCharenton Le Pont
123757'45''BOUNSING PrathanaSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
123857'46''ABIVEN BaptisteSEMNANTEUIL LES MEAUX
123957'48''LEBLANC EliseSEFTIGERY
124057'48''VIEIRA SabineSEFFONTAINE LE PORT
124157'48''GLANCER GeraldV2MSaint-Germain-les-Corbeil
124257'48''CREUSET MorganSEMST PIERRE DU PERRAY
124357'48''VIVIANDE FrancoisSEMSaint Pierre du Perray
124457'50''TRUONG Jean-PaulSEMLIEUSAINT
124557'51''BOUDERGUES LaurentV1MNANDY
124657'51''BOUDERGUES MyriamV1FNANDY
124757'53''DOAT FabriceV1MVERT LE PETIT
124857'55''VOUSEMER SandySEFCOMBS LA VILLE
124957'56''GUENDZI OuridaV1FLieusaint
125057'56''AUZERIC NolwennCAFMENNECY
125157'56''PRUVOST ClaraCAFMENNECY
125257'58''MONEGER AudreyV1FST FARGEAU PONTHIERRY
125357'59''CORTIER CamilleSEFMaisons-Alfort
125458'01''HERAUVILLE CarolineSEFMONTGERON
125558'01''MASSOL EddyV2MVILLABE
125658'03''THEPENIER LauraSEFSERVON
125758'03''VIOT MichelV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
125858'04''ONDELE ReginaV1FCAP SUD COURSE
125958'05''MARQUES AnitaSEFSavigny-Le-Temple
126058'07''CHANU ElodieSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
126158'07''THOREZ NicolasV1MVIGNEUX SUR SEINE
126258'08''MICLOT NoemieSEFVILLABE
126358'10''LAURENT Jean LouisV3Msoignolles en brie
126458'11''DOROT LaetitiaV1Fyerres
126558'12''RIGAULT EmilieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
126658'15''PAILLARD LydiaV1FCOMBS LA VILLE
126758'16''ALEJANDRO EdgarV1MLIEUSAINT
126858'16''MANGEOT ThomasV1MST PIERRE DU PERRAY
126958'17''FRANCOIS MyriamV1FCRECY LA CHAPELLE
127058'17''MAGRON DidierV2MQUINCY SOUS SENART
127158'19''SIOT MichelV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
127258'19''BELLEJAMBE JocelyneV2FSTADE VERTOIS ATHLETISME
127358'20''VERHAEGHE AgnesV1FLIEUSAINT
127458'20''JANNE RemiSEMCHENNEVIERES SUR MARNE
127558'21''MAVAKALA-MABUNGU HermanSEMSAVIGNY LE TEMPLE
127658'23''GEOFFROY LucieSEFVillecresnes
127758'24''HOMO LaetitiaSEFPRINGY
127858'24''GOUBY AurelieSEFST PIERRE DU PERRAY
127958'24''MOISON MorganSEMBRUNOY
128058'25''RENAULT MichelV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
128158'26''NICOLAS EmilieSEFCOMBS LA VILLE
128258'26''GUILLON JeanV4MVERT ST DENIS
128358'26''GIRAUD SebastienSEMGUIGNES
128458'28''MARTINS FernandaV1FVILLABE
128558'28''ADAM LaurineSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
128658'30''VALENZA ThierryV2MVARENNES JARCY
128758'30''CHARBONNIER OlivierV1MSaint Pierre du Perray
128858'30''PAPI MatthieuSEMSAVIGNY LE TEMPLE
128958'31''JOUANEL VeroniqueV1FCOMBS LA VILLE
129058'31''CHARBONNIER CecileSEFST PIERRE DU PERRAY
129158'31''MARTIN MaxenceSEMVERRIERES LE BUISSON
129258'32''NYCKEES MathieuV1MEVRY GREGY SUR YERRE
129358'33''MAUBORGNE XavierSEMANDREZEL
129458'33''MAUBORGNE CaroleSEFANDREZEL
129558'35''FRAGNAUD PhilippeV3MCOMBS LA VILLE
129658'35''RAVAOMANALINA Vololona-HantaV1FSAVIGNY LE TEMPLE
129758'35''KAYAT-GUIZOL ThomasV1M
129858'37''TEBBACHE NoureddineV1MVERNEUIL L ETANG
129958'38''CHANTELAT NathalieV1FYERRES AC
130058'39''POIRMEUR BrunoV1MAillant Sur Tholon
130158'40''DUSSARD AudreySEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
130258'40''PIDANCE ThierrySEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
130358'41''PEREZ RedaSEMFLEURY MEROGIS
130458'42''PIDANCE OlivierSEMBrie comte robert
130558'43''PIEDELOUP ClaireV1FMILLY LA FORET
130658'44''WALZER HeleneSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
130758'45''STREK AurelieSEFVERT ST DENIS
130858'45''WINE ChristopheV1MCOMBS-LA-VILLE
130958'45''LANOUET MoniqueV3FASCEADP
131058'45''HOCHET ElisabethV2FST GERMAIN LES CORBEIL
131158'46''BOULAY ThierryV2MMILLY LA FORET
131258'48''JACQUEMINET Laure-BenedicteV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
131358'48''PERROLLAZ DominiqueV3MAS X-FAB TOPPAN
131458'53''LE MARECHAL SoniaV1FRUN AND FREEDOM
131558'55''RAVAT PascalV3MMANDRES LES ROSES
131658'55''PASTEUR AlainV2MSAVIGNY LE TEMPLE
131758'57''LAVAUD RomainSEMLIEUSAINT
131858'57''POTTIER PaulineSEFMONTHLERY
131958'59''GRISON EloiseESFBRUNOY
132059'01''RICHARD SandrineSEFVILLABE
132159'02''DUBRAY MathieuSEMLISSES AC
132259'03''CHARTRAIN RegisV3MSAVIGNY LE TEMPLE
132359'04''DORIVAL GerrySEMSAVIGNY LE TEMPLE
132459'06''MENARD MercedesV1FTRANSDEV VLP
132559'06''PISTENON NathalieV2FST FARGEAU PONTHIERRY
132659'07''HAMMOU FatihaV1FREIMS
132759'07''VIDAL PascalV2MFLEURY MEROGIS
132859'08''CHICOIS KarineV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
132959'11''AVERTY AmbreSEFVILLECRESNES
133059'14''SALVON BenjaminSEMCORBEIL ESSONNES
133159'14''MANAQUIN AlixSEFCORBEIL ESSONNES
133259'16''LE GUILLOU JeromeV2MCRETEIL
133359'19''MAHON-DEDOURS ThierryV2MSERGINES
133459'19''DONNET SeverineSEFCAUROY LES HERMONVILLE
133559'20''MAHON-DEDOURS NellyV2FSERGINES
133659'21''MAHON-DEDOURS ElodieSEFSERGINES
133759'21''SENECHAL FrederiqueV1FBOURAY SUR JUINE
133859'22''DIAS AnaisESFVILLABE
133959'22''MAILLARD Marie-AdelineSEFST PIERRE DU PERRAY
134059'22''STIENNE JeromeSEMLisses
134159'23''BRY Marc-EtienneV2MVAUX LE PENIL
134259'26''VERGUCHT GuillaumeSEMVOISENON
134359'27''MC IVER GlennSEMCHEPTAINVILLE
134459'28''NOIRAT FredericV2MLA ROCHETTE
134559'32''MARTIN FaustineCAFCOMBS LA VILLE
134659'32''BENDERDOUR SorayaSEFROISSY EN BRIE
134759'32''SAADI KamalSEMLIEUSAINT
134859'33''MILLAN MeganeSEFJUVISY SUR ORGE
134959'33''DONDON AlexandreV1MEVRY GREGY SUR YERRE
135059'35''ROBIN DominiqueV3MLieusaint
135159'45''MANGIN AlainV3MLIEUSAINT
135259'46''HUMBERT ClaireSEFcombs la ville
135359'48''PIOLLET OlivierV2M
135459'50''PHEBIDIAS ChristelleV1FST MICHEL SPORTS
135559'50''LEPRINCE NellieSEFST MICHEL SPORTS
135659'54''COOLEN ValerieV1FSOURDUN
135759'54''SMEYERS MarylinV1FRUEIL MALMAISON
135859'59''MUSENGESHI BeatriceV2FUNION FAMILIALE DE QUINCY
135901h00'01''BARRA ChristopheV1MJUVISY SUR ORGE
136001h00'03''PINON FabienSEMSAVIGNY LE TEMPLE
136101h00'04''GONCALVES AntonySEMVILLABE
136201h00'04''PINON PhilippeV1MLEVES
136301h00'06''LUBANZADIO TaguySEFST GERMAIN LES CORBEIL
136401h00'07''VASLY LionelV3MLE COUDRAY MONTCEAUX
136501h00'08''ARRHAMANE SaidaSEFNANDY
136601h00'08''BOLLINNE IsabelleV1FCHILLY MAZARIN
136701h00'10''NTOYA NathalieSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
136801h00'11''BOUILLE YannV1MSOURDUN
136901h00'13''AUBERTIN ElodieSEFLIMEIL BREVANNES
137001h00'15''PEYRET XavierV2MCESSON
137101h00'18''BRAGUE KarineV1FLE COUDRAY MONTCEAUX
137201h00'32''DELCROIX DavidSEMCOURTENAY
137301h00'35''MAHMOUDI OuridaV2Fseine port
137401h00'35''GUERET FlorenceV2FCESSON
137501h00'37''CHAUMETTE EmilieSEFLE COUDRAY MONTCEAUX
137601h00'41''DELIN LudovicSEMTRANSDEV VLP
137701h00'41''MARTIN SoniaV1FTIGERY
137801h00'41''SENA AntonioV1MROSNY SOUS BOIS
137901h00'44''DARIEL Marie AndreeV3FCHAVAGNE
138001h00'45''ABOUDARAM LaetitiaV1FCESSON
138101h00'46''BARBIEUX OlivierV3MLIEUSAINT
138201h00'48''LALANNE StephanieSEFMORSANG SUR ORGE
138301h00'51''LEDOUX SandraV1FBRETIGNY SUR ORGE
138401h00'51''GARZARO SylvieV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
138501h00'52''PASCUAL CarolineSEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
138601h00'54''ALLIO LucileSEFVigneux sur Seine
138701h00'58''BOLZAN JessicaSEFCORBEIL ESSONNES
138801h01'02''BREARD AnthonyV1M
138901h01'03''LENGARD ValerieV1FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
139001h01'04''PERON GaelleV2FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
139101h01'04''HERRERA AlbaSEFBOIS LE ROI
139201h01'06''MASINA ThierryV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
139301h01'07''BERGOIN CelineV1FFLAGY
139401h01'10''ASSIMAK BadriaSEFEVRY
139501h01'11''ROBIN VictorSEMMAISONS ALFORT
139601h01'15''GIROUX PatrickV2MSAVIGNY LE TEMPLE
139701h01'16''KHENNOUCI DjamilaV1FNANDY
139801h01'16''WOHLGROTH MaelleSEFMAISONS ALFORT
139901h01'16''AMBROISE SophieV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
140001h01'17''LEONARD Jean-PaulV1MQUINCY SOUS SENART
140101h01'17''AGNANS AlexandraSEFDraveil
140201h01'20''BOUTIGNY AlineSEFCESSON
140301h01'21''SYRAS XavierV1MCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
140401h01'22''SYRAS JulieSEFGRISY SUISNES
140501h01'23''VANRIZY BenjaminSEMLA ROCHETTE
140601h01'25''PINTER NathalieV2FSevran
140701h01'27''MUZARD StephaneV1MEVRY GREGY SUR YERRES
140801h01'27''BOUGUE LaurentV2MCESSON
140901h01'27''PEDEMONTE GenevieveV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
141001h01'28''MANGATAYE VeroniqueV1FAS NANDY ATHLETISME
141101h01'33''HAMMOU FaizaV2FREIMS
141201h01'34''KOCA AngeliqueSEFCourir a Lieusaint
141301h01'35''AUBAILE FrancoiseV2FLES ULIS
141401h01'38''JACQUOT SylvieV2FABC BRUNOY CLUB
141501h01'40''MUNOS MarineESFSaintry-sur-seine
141601h01'40''BOUGUELA CarineV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
141701h01'44''KOCA CatherineV2FCourir a Lieusaint
141801h01'45''PALMISANO EvaSEFCourir a Lieusaint
141901h01'46''FACONNIER ClaraV1FSAVIGNY LE TEMPLE
142001h01'46''TAILFER StephanieV1FEPAGNE
142101h01'46''TAILFER RomaneCAFEPAGNE
142201h01'52''HERNANDEZ LaurentV2MMOISSY CRAMAYEL
142301h01'52''GIRARDEAU LaurentV2MGUIGNEVILLE SUR ESSONNE
142401h01'54''LE GLEUT PhilippeV2MORSAY
142501h01'55''FLORENT AlainV2MMOISSY CRAMAYEL
142601h01'57''MCKINNEY ClaireV2FCombs la Ville
142701h01'58''VOISIN CorineSEFPringy
142801h02'00''MONVOISIN SandrineV1FSENART TKD/HKD
142901h02'01''NUISSIER ChristineV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
143001h02'02''DE ARROCHELA LOBO CharlesV2MSENART TKD/HKD
143101h02'04''LE TRAOU AngelineSEFTIGERY
143201h02'04''BUCHHOLTZ IsabelleV2FLES CLAYES SOUS BOIS
143301h02'06''GILBERT ChristopheV2MYERRES
143401h02'09''MORINET SylvieV1FST AUGUSTIN
143501h02'10''DAIGNEAU ChristopheV1MYERRES
143601h02'10''MARTINS MarylineV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
143701h02'11''VAN DE VELDE CorinneV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
143801h02'11''M'BOKOLO FrancineSEFJUVISY SUR ORGE
143901h02'12''MENDES SophieV1FVILLENEUVE LE ROI
144001h02'12''THAUVIN GeoffraySEMABLON SUR SEINE
144101h02'16''DELAFLORE IsidoreV2MSAVIGNY LE TEMPLE
144201h02'22''SAINTARD RomainSEMMELUN
144301h02'22''LUBANZADIO TEKA MartineSEFMELUN
144401h02'23''D'HINZELIN AudreySEFReau
144501h02'26''FEUTRY CorineV1FSAINT OUEN
144601h02'30''DOLLE BeatriceV3FATHLETIC BRUNOY CLUB
144701h02'32''BOUCHER LaurentV2MMOISSY CRAMAYEL
144801h02'33''HOLLIE CatherineV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
144901h02'35''BOURDEAU CarolineV1FVILLEMARECHAL
145001h02'38''VANDEBEULQUE MarinaSEFBRETIGNY SUR ORGE
145101h02'38''ADELL SergeV3MAS NANDY ATHLETISME
145201h02'40''HAUTIERE GwenaelleV1FQUINCY SOUS SENART
145301h02'40''LAURIER LucieESFCESSON
145401h02'43''BANOU RyanESMVERT ST DENIS
145501h02'44''GARECHE AnaisSEFMONTGERON
145601h02'47''ALBERTO MaryeveSEFBRUNOY
145701h02'47''LEVEQUE SophieV1FVILLECRESNES
145801h02'49''GUEDES CelineV1FMandres les roses
145901h02'51''CANAULT StephaneV1Mcombs la ville
146001h03'01''LHENRI GuillaumeSEMCOMBS LA VILLE
146101h03'02''KAOUA CharlesV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
146201h03'03''DORVILLE DidierV1MSUCY EN BRIE
146301h03'07''QUINTIN GerardV3MSAVIGNY LE TEMPLE
146401h03'10''DANIEL GuyV2MLE MEE SUR SEINE
146501h03'10''DUGNAT LaurineJUFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
146601h03'11''BOZETTI GuyV3MVERNEUIL L ETANG
146701h03'14''NOGRE YannickV2MES MONTGERON
146801h03'15''RENNESSON MarinaV1FCOMBS LA VILLE
146901h03'15''STOCKER CathySEFDAMMARTIN EN GOELE
147001h03'16''DUBOIS CatherineV1FSAVIGNY LE TEMPLE
147101h03'16''GOEBEL PascalV1MCOMBS LA VILLE
147201h03'16''TOISON NicolasSEMLIEUSAINT
147301h03'19''MOUTOUMALAYA FrancoiseV1FCHANGIS SUR MARNE
147401h03'19''TOISON VirginieSEFSaint pierre du perray
147501h03'20''KIRCHE PatriciaV1FAS MARCOUSSIS
147601h03'21''BUI ElisabethV1FMAISONS ALFORT
147701h03'23''COURTINE ThierryV2MST GERMAIN LES CORBEIL
147801h03'24''MILANI AdrienESMATHLETIC BRUNOY CLUB
147901h03'26''GOURVES CatherineV1FCESSON
148001h03'26''POUZIN SylvieV2Fnandy
148101h03'27''OBLETTE FredericV1M
148201h03'27''AKTAS HayriyeSEFMAINCY
148301h03'30''SANTIAGO CedricV1MCESSON
148401h03'30''MESQUITA FabriceSEMLIEUSAINT
148501h03'35''HALFTERMEYER LaureneSEFCombs-la-Ville
148601h03'38''MABILLE PatriceV2MSERVON
148701h03'43''BROUT MagaliV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
148801h03'45''BLADANET ChristianV1MSAVIGNY LE TEMPLE
148901h03'48''MARTEAU LaurineSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
149001h03'49''GUEBRE NaglaaSEFSAVIGNY LE TEMPLE
149101h03'49''ENGRAND HeleneV1FCourir a Lieusaint
149201h03'50''SELLAMI RandaV1FSAVIGNY LE TEMPLE
149301h03'52''CLEMENT AnaisSEFFONTAINEBLEAU
149401h03'52''DOUNNA HuguetteV3FYERRES
149501h03'56''LEMAIRE TiphaineV1FST MAUR DES FOSSES
149601h03'57''VIENNE BenoitSEMS/L MASSY AS
149701h04'01''ROUX DavidV1MRIS ORANGIS
149801h04'02''BENOIT DanielV3MDRAVEIL
149901h04'03''LEVY StephanieV1FSAVIGNY LE TEMPLE
150001h04'04''MENTION ClementJUMSenart triathlon
150101h04'06''CHANVIN NicolasESMsaint germain les corbeil
150201h04'07''SULAWA JustineSEFRIS ORANGIS
150301h04'09''COMBES DidierV2MMONTGERON
150401h04'09''HERBERT GuillaumeSEMCHATENAY SUR SEINE
150501h04'09''MUZETTE StephanieV1FYERRES
150601h04'10''TOUYERAS NolwennV1FCOMBS LA VILLE
150701h04'12''FRANCAVILLA MarcelloV2MDAMMARIE LES LYS
150801h04'13''GUERIN BOUZIANE IsabelleV1FCOMBS LA VILLE
150901h04'14''LOSSIE ThomasSEMDammarie les lys
151001h04'15''BANOS SandrineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
151101h04'17''MADONNA HeleneV1FSOIGNOLLES EN BRIE
151201h04'20''BETTY SylvestreV1MBALLANCOURT SUR ESSONNE
151301h04'20''SIMBOISELLE YoannSEMCorbeil-Essonnes
151401h04'20''SELARIES CelineV1FCORBEIL ESSONNES
151501h04'25''BONNARD AliceV1FSOISY SUR SEINE
151601h04'25''LESTE ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
151701h04'30''NOGRE LaureneSEFMOISSY CRAMAYEL
151801h04'32''FRANCAVILLA ValentinSEMMELUN TRIATHLON
151901h04'32''VIEIRA DE MAGALHAES FlorianSEMLINAS
152001h04'32''VANCOMERBECK LauraSEFSavigny le Temple
152101h04'32''LETOUZE AlainV2MLAGNY SUR MARNE
152201h04'34''BLADANET MariaV1FSAVIGNY LE TEMPLE
152301h04'40''FRANCAVILLA TheophileSEMMelun Triathlon
152401h04'41''CERALINE BertrandV1MVILLABE
152501h04'43''BREDAS EricV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
152601h04'46''LEMONON RomainSEMORMESSON SUR MARNE
152701h04'53''ROUSSEL CelineV1FEpinay sous Senart
152801h04'56''PARONNEAU DelphineV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
152901h04'57''VICENS ClaireV2FLA TESTE DE BUCH
153001h04'57''DE VREESE AngieSEFPALAISEAU
153101h04'58''MAJCHEREK DelphineSEFNANDY
153201h04'58''KOUBAA AouatefV1FSENART TKD/HKD
153301h05'01''POUYE GoneSEFSENART TKD/HKD
153401h05'02''RIOTTE DorotheeSEFBONDOUFLE
153501h05'03''PAUCTON LisaSEFCOMBS LA VILLE
153601h05'04''JONDOT Jean-LouisV2MMOISSY CRAMAYEL
153701h05'05''POSENATO Jean-LucV2MMOISSY CRAMAYEL
153801h05'16''ANEROT CelineSEFBALLANCOURT SUR ESSONNE
153901h05'18''NGUESSAN JulienneSEFSAVIGNY LE TEMPLE
154001h05'20''DE JESUS LOPES VeroniqueSEFVIGNEUX SUR SEINE
154101h05'21''LOPEZ CorinneV2FLE MEE SUR SEINE
154201h05'22''SUMAN SabrinaV1FSAVIGNY SUR ORGE
154301h05'22''SUMAN CedricV1MSAVIGNY SUR ORGE
154401h05'22''MARAND XavierV1MSOISY SUR SEINE
154501h05'23''LUKOVIC CindySEFAS CORBEIL-ESSONNES
154601h05'25''WEYDMANN MyleneV1FA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
154701h05'29''ALASSIMONE VanessaSEFTIGEAUX
154801h05'29''LEVACHER ChrystelV1FORMOY
154901h05'29''CLEF OlivierV1MCHAMPCENEST
155001h05'36''BOURET EmilieSEFLIEUSAINT
155101h05'36''VOLIA AudreySEFSaint fargeau ponthierry
155201h05'38''LASSELIN StephanieV1FPonthierry
155301h05'38''IOTTI CaroleV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
155401h05'41''GOUFFIER IsabelleV2FCesson
155501h05'43''CHAMPION SandrineV1FFontenay le vicomte
155601h05'49''VETILLARD HadidjaV1FORLY
155701h05'51''CHANVIN NathalieV2FSAINTRY SUR SEINE
155801h05'55''CHAGNY JeanV3MVILLECRESNES
155901h05'55''MAHEN AudreySEFGuilly
156001h05'56''PIERPONT StephanieSEFCourir a Lieusaint
156101h05'56''ISCAYES LydieV1FCorbeil essonnes
156201h06'00''DUBOIS MarieESFSAVIGNY LE TEMPLE
156301h06'02''DUBOIS ElodieSEFUS TORCY ATHLETISME
156401h06'04''VALENCIAN SoniaSEFMAISONS ALFORT
156501h06'08''MASSOTEAU AngeliqueSEFMAISONS ALFORT
156601h06'10''GOUTENEGRE ClemenceSEFSAVIGNY LE TEMPLE
156701h06'13''LEROSIER IsabelleV2FCLUB ATHLETIC EZY
156801h06'16''CARLES MicheleV2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
156901h06'18''HALFTERMEYER GuyV3MCOMBS LA VILLE
157001h06'18''BOULARAS LaetitiaSEFCombs la ville
157101h06'22''HUSSON ChristopheV1MYERRES
157201h06'24''DELIRON MauriceV2Mmarine deliron
157301h06'24''DELIRON MarineSEFLIEUSAINT
157401h06'30''WOZNIAK MyriamV1FBOISSISE LE ROI
157501h06'31''CANPOLAT ElodieSEFCHEVILLY LARUE
157601h06'31''LOUVIOT ElodieSEFvilleneuve le roi
157701h06'32''CEANE PatrickV3MVillabe
157801h06'32''GIROUARD IngridV1FVILLABE
157901h06'32''ALMEIDA KarineV1FDAMMARIE LES LYS
158001h06'33''SIDER AkimV1MVILLENEUVE LE ROI
158101h06'39''NOUNOU ToriaV1FIVRY SUR SEINE
158201h06'39''HADJADJ NesrineSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
158301h06'41''DARIEL CecileSEFTIGERY
158401h06'48''ALIX NicolasSEMDAMMARIE LES LYS
158501h06'50''MICHAUX ClaudeV3Mgouvieux
158601h06'50''ROBLIN EmmanuelleV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
158701h06'50''ROBIN ChrystelV1FPerthes
158801h06'53''GOMES LEMARINEL NadegeV1FROSNY SOUS BOIS
158901h06'55''MARAND AmelieSEFSOISY SUR SEINE
159001h06'56''DUBREUIL TommySEMSAVIGNY SUR ORGE
159101h06'56''MILLAN CyrceeSEFSAVIGNY SUR ORGE
159201h06'57''MERABET CameliaJUFCesson
159301h06'59''SECQ StephanieV1FChevannes
159401h07'01''PONTACQ SylvieV1FMENNECY
159501h07'02''AVRIL KarineV1FVERNEUIL L ETANG
159601h07'05''CISSE ArianeV1FSENART TKD/HKD
159701h07'06''VINCENT MagalieSEFBAULNE
159801h07'06''BELLAY JulieSEFDRAVEIL
159901h07'08''AKHOUCHE LeilaV2MAULNAY SOUS BOIS
160001h07'08''FOUTIM YaminaV2FDYNAMIC AULNAY CLUB
160101h07'11''BERTRAND VanessaV1FMontgeron
160201h07'23''DEPRAETERE BlandineV1FAS NANDY ATHLETISME
160301h07'27''BOULARD SolenSEFVERRIERES LE BUISSON
160401h07'29''MARIE AliciaSEFBRIE COMTE ROBERT
160501h07'30''PAVEK SylvanaV2FETIOLLES
160601h07'35''ANDRE RameshV2MTIGERY
160701h07'35''BUVAT LaurianneSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
160801h07'38''LAVAL ValerieV2FMALESHERBES
160901h07'38''BUVAT ChristopheSEMBRUNOY
161001h07'40''DUPERCHE AlainV3MMOISSY CRAMAYEL
161101h07'44''CONATE BarbaraV2FCORBEIL-ESSONNES
161201h07'47''LACOMBE ValerieV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
161301h07'47''LALLEMAND SandrineV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
161401h07'49''BOSC GOIC ValerieV2FMONTGERON
161501h07'50''LESPRIT MAUPIN Jean BaptisteV2MBOUSSY ST ANTOINE
161601h07'53''VALLIERE MichaelV1M
161701h07'54''JARLEGANT GeraldineSEFLEVALLOIS PERRET
161801h08'05''POSIERE ClaireV1FBOUSSY ST ANTOINE
161901h08'11''ROURE PhilippeV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
162001h08'11''CHAILLOT MyriamV2FOraison
162101h08'15''BENEVENT JosetteV3FLA ROCHETTE
162201h08'19''SMITH GregorySEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
162301h08'20''MADRIERES MelissaSEFSavigny le temple
162401h08'26''VIEIRA AnaSEFMASSY
162501h08'32''BARDIN IsabelleV1FQUINCY SOUS SENART
162601h08'32''THERIOT ValerieV1FCESSON
162701h08'33''SANDENON ArnaudV1MCHILLY MAZARIN
162801h08'42''DEREDEL FabienneV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
162901h08'42''BODIN SophieV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
163001h08'45''CANIAUX CedrineSEFSAVIGNY LE TEMPLE
163101h08'45''WIEROSKI DenisV2MLA ROCHETTE
163201h08'46''MURCIA RosabelleV1FQUINCY SOUS SENART
163301h08'54''NEEL Anne-LaureSEFMELUN
163401h08'57''GIROT VirginieSEFJogging Club du Coudray Montceaux
163501h08'58''DE KERMEL ClaireV2FCOMBS-LA-VILLE
163601h09'01''GOUDESENNE FlorenceV1FCOMBS LA VILLE
163701h09'08''BERNARD StephanieV1FCROSNE
163801h09'08''BRICE IsabelleV1FTIGERY
163901h09'09''DIAQUIN MelissaV1FVILLENEUVE LES BORDES
164001h09'09''VILLARD AnnetteV1FATHIS MONS
164101h09'09''ROCHA JoseV1MTIGERY
164201h09'11''RONDENET IsabelleV2FLA ROCHETTE
164301h09'22''FOLLY CatherineV1FQUINCY SOUS SENART
164401h09'23''REZZAG LEBZA HafidaV1FCESSON
164501h09'28''SCHWARTZ EricV2MAS NANDY ATHLETISME
164601h09'28''SEGUI BrigitteV3FUMS PONTAULT-COMBAULT
164701h09'48''NANTIERAS LOPEZ CindySEFCOMBS LA VILLE
164801h09'55''CARVALHO CecileSEFPRINGY
164901h09'57''ALENGHI FrancoiseV4FPONTAULT AAC
165001h10'13''BARZANI AbderrafikV2MLE MEE SUR SEINE
165101h10'14''BARZANI IkramSEFLE MEE SUR SEINE
165201h10'17''TOUYERAS PaulineCAFCOMBS LA VILLE
165301h10'18''BOUZIANE ClaireESFCOMBS LA VILLE
165401h10'24''LIODENOT ChristopheSEMLIMOGES FOURCHES
165501h10'24''MARTINET CindySEFMELUN
165601h10'26''PAULY AngeliqueSEFLIMOGES FOURCHES
165701h10'27''LEGROS DE MARCY Jean-YvesV2MMOISSY CRAMAYEL
165801h10'30''NDOYE ClaudineV2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
165901h10'35''DUGNAT FabriceV1MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
166001h10'36''DUGNAT OliviaV1FA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
166101h10'38''CHARLES AurelieSEFMOISSY CRAMAYEL
166201h10'40''AUGUSTO ChrystelleV1FAS NANDY ATHLETISME
166301h11'07''CELINGANT MoniqueV2FST FARGEAU PONTHIERRY
166401h11'13''LAMOUROUX PhilippeSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
166501h11'13''PAULY FlorenceSEFParis
166601h11'13''ALIX EmmanuelV3MLE MANS
166701h11'29''TOURMENTE DavidV1MCOMBS LA VILLE
166801h11'30''CAMPAIN SeverineSEFCOMBS LA VILLE
166901h11'30''LACHENY ChristineV1FCOMBS la VILLE
167001h12'07''SELIOR-LOGER EvelyneV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
167101h12'11''LAMARQUE EricV2MTigery
167201h12'16''LOPEZ JorgeSEMAntony
167301h12'21''FLORENCIO ChristineV1FTIGERY
167401h12'21''BONIN MelanieSEFTIGERY
167501h12'22''PHILIPPON IsabelleV1FCESSON
167601h12'27''SHAUKAT MohssanSEMEVRY
167701h12'28''LAVANANT PhilippeV2MAS NANDY ATHLETISME
167801h12'28''LAGRANGE PhilippeV2MAS NANDY ATHLETISME
167901h12'29''AUGUSTO DanielV1MAS NANDY ATHLETISME
168001h12'40''DAON BeatriceV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
168101h12'42''DUBOCQ SabrinaSEFTIGERY
168201h12'44''DUBOCQ EddySEMTIGERY
168301h12'45''OKAL CelineSEFCHATENAY MALABRY
168401h13'05''PARIN FranckV1MCESSON
168501h13'14''HEIMANN AlexiaSEFPARIS (18eme Arrondissement)
168601h13'15''HEREN MaudeSEFSAVIGNY LE TEMPLE
168701h13'18''VIGIER AngeliqueSEFEPINAY SOUS SENART
168801h13'22''SAPIRA ElietteV2FCOMBS LA VILLE
168901h13'37''DALBARD FredericV1MSAINTRY SUR SEINE
169001h13'46''KOWU AurelieSEFCOMBS LA VILLE
169101h13'50''NOYER JohnnySEMTRANSDEV VLP
169201h13'51''BENAICH RachidaV2F
169301h14'03''PRIOUR AndreaSEFLE MEE SUR SEINE
169401h14'20''FORESTIER MarleneV1FA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
169501h14'39''HABERT MireilleV1FLIEUSAINT
169601h14'43''HABERT GilV1MLIEUSAINT
169701h14'47''LUIS SylvieV1FVIGNEUX SUR SEINE
169801h14'49''COUCHY AstrideV1FPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
169901h15'00''DESVERGEE Anne-SophieSEFSOISY SUR SEINE
170001h15'12''MILANI SylvieV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
170101h15'12''TROBRILLANT ChristeleV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
170201h15'22''ROCROU JennaSEFST GERMAIN LES ARPAJON
170301h16'03''BLAQUIERE CelineV1FLIVRY SUR SEINE
170401h16'03''DWORNIK SandrineSEFMOISSY CRAMAYEL
170501h16'19''CAMISON MagaliSEFVigneux sur seine
170601h16'28''CRESSOT CarolineSEFVillemoisson sur orge
170701h16'52''BARASCUD GuillaumeV1MMORSANG SUR ORGE
170801h16'53''BARASCUD MaryseV3FMORSANG SUR ORGE
170901h17'28''KHARBACH MaissaneCAMNANDY
171001h17'45''BODARD CarolineSEFVERNEUIL L ETANG
171101h17'49''BAPIN ZeinebSEFDRAVEIL
171201h18'04''DELIRON MartineV2FLIEUSAINT
171301h18'04''PORET LaetitiaSEFLIEUSAINT
171401h18'12''FARRANDS LESAGE EstelleV1FVARENNES JARCY
171501h18'18''BORNET Annie-ClaudeV3FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
171601h18'26''RENAUDIN AngelinaSEFMELUN
171701h18'50''PIERSON AurelieSEFCERNY
171801h18'54''PIERSON YvesV3MCERNY
171901h20'19''MERCIER LauraSEFLILLE
172001h20'21''MERCIER PatrickV2MMALAKOFF
172101h20'48''STAIN ThadeV4MATHLETIC BRUNOY CLUB
172201h21'37''LEIBOVITCH JessicaSEFBRIE-COMTE-ROBERT
172301h21'48''GABA GuillaumeSEMSAVIGNY LE TEMPLE
172401h21'53''ROULLIN AurelieSEFMONTGERON
172501h21'57''GABA KareneSEFSAVIGNY LE TEMPLE
172601h24'58''ROULLIN LeillaSEFSaint-Fargeau-Ponthierry
172701h25'25''ORSET FlorenceV2FEVRY-GREGY-SUR-YERRES
172801h25'53''KHEMATI SabrinaSEFSAVIGNY LE TEMPLE
172901h30'41''EBERLE LucSEMLIEUSAINT
173001h36'05''SUEUR ChloeSEFCORBEIL ESSONNES
173101h38'50''DULORME Gabriel OlivierV2MMOISSY CRAMAYEL
173203h08'46''HALIM AbdelhakimV1M
173303h26'40''BRACKE StephanV1MST MICHEL SPORTS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !