Classement de Trail du Vieux-Bourg - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Vieux-Bourg - 11 km du 5/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'19''BEAUCE LorrySEMSaint Pern
245'41''MARIO CHARLES MarioSEMS/l Uaca Saint Brieuc
346'40''LE BONHOMME GillesV1MTeam Berci
446'40''HERCOUET MickaelV1MTeam Sport 2000 Tregueux
547'25''HAMON FabriceV1MTrailers D Armor
648'37''LE BONHOMME EricV1MCef Marathonien
748'41''GESBERT EmmanuelV1MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
849'00''MORDELET SylvainV1MLanfains
949'23''LECOQ CedricSEM
1050'01''LE COQ NicolasSEM
1150'05''MARJOT AlainV1MUzel
1250'13''DOLEDEC LudovicSEMPledran
1350'17''RENOU QuentinESMTeam Berci Cotes D Armor
1450'18''JEFFROY LouriESMRunner Breizh
1550'20''VARAIRE PatrickV1MLa Vaillante
1650'27''GUEGO QuentinCAM
1750'31''LE CORGUILLE MaximeSEMSaint Julien
1850'36''BILLARD FabriceV1MPlemy
1951'12''CADIOU AntoineSEMEntre Dunes Et Bouchots
2051'14''LATIMIER StevenSEMTregueux
2151'36''ECOBICHON ThomasSEMTeam Decathlon Tregueux
2251'43''FANOUILLERE VincentV1MTrailers D Armor
2352'14''LE DUFF GuillaumeSEMSaint Pierre Plouescat
2452'37''GOUAULT DidierSEMSaint Brieuc
2552'51''LE NEINDRE MaximeSEMTrailers D Armor
2652'59''CAPITAINE MathieuSEMLa Vaillante Saint Brieuc
2753'29''SERANDOUR StephaneSEMTrailers D Armor
2853'45''TREHOREL CyrilleV1MTrail Le Foeil
2953'49''LE VOT PierreSEM
3053'53''LE BIGOT AurelienSEMCohiniac
3154'05''LE BIHAN RomainSEMLes Tocards Du Trail
3254'06''LE CHANU Jean-noelV2MTrail Le Foeil
3354'31''LE GUILLOU FabienSEM
3454'39''LE COQ GurvanESMSaint Brandan
3554'48''ALVES MarioV1MLa Vaillante
3655'02''LE MAITRE ChristopheV1MSaint Mayeux
3755'22''BOTREL KevinSEM
3855'23''BOSCHER FranckSEMPlaintel Aventure
3955'34''COZ EtienneSEMTrailers D Armor
4055'49''BOUGEARD FlorianESMSaint Brandan
4156'01''LE BESCOND BenoitSEMTeam De La Grand Ville
4256'05''PIHAN Francois-xavierSEMCesson Sevigne
4356'08''REVEL SylvainV1MTeam Des Moulins
4456'24''LE GALL FredericSEMPlaintel Aventure
4556'32''JOLLY ErwanSEMLes Chemins De Traverse
4656'47''LE MEN RemiV3M
4756'50''MEROT GuillaumeCAMTrail Du Vieux Bourg
4856'55''TANGUY SylvainSEM
4956'58''BOUGEARD LaurentV1MSaint Brandan
5056'59''CORBIN LaurentV1MTeam Des Moulins
5157'00''LE HEGARAT MathieuSEM
5257'05''ROUSVOAL SamuelSEMSaint Julien Team Running
5357'08''QUERF MaudSEF
5457'17''RAULT MikaelSEMTeam Decathlon Tregueux
5557'29''LE GOUELLEC ChristianV2MSaint Caradec
5657'32''HELARY NicolasSEMTrailers D Armor
5757'37''REMINGOL JonathanSEMLamballe
5857'40''DIBOU JonasSEMGausson
5957'44''BERTHELOT JeromeSEMPledran
6057'54''GUILLET MarcV3MCourir A Tremuson
6157'56''BARBIER MickaelV1M
6257'57''KERAMPRANT ThomasCAMLa Harmoye
6358'33''SALMON JeromeV1MTrail Du Vieux Bourg
6459'00''LE SOUDEER JeromeSEMSaint Brieuc
6559'09''BESCONT OllivierV1M
6659'14''DEMARTY AldricSEMLa Vaillante Course A Pied Sai
6759'18''VOISINE EmmanuelV1MMacadam Ploufragan
6859'21''LE HEGARAT LaurentV1MTrail Du Vieux Bourg
6959'22''HILLION GildasSEM
7059'27''MOGOEN NicolasSEMLe Vieux Bourg
7159'37''NICOLAS Pierre-yvesSEMSaint Brieuc
7259'43''BENECH AnthonyV1MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
7359'52''PITON GuillaumeSEMSaint Brandan
7459'54''RANNOU AntoineCAM
7501h00'03''RAOUL YoannV1MPlouagat
7601h00'11''MEROT Jean-noelV1MTrail Du Vieux Bourg
7701h00'16''RAULT SebastienV1MLe Quillio
7801h00'18''LE BIHAN NicolasSEMTeam Les Tocards
7901h00'26''GUILLAUSSEAU SandrineV1FAhb Plouguernevel
8001h00'34''MARTIN HubertV1MTeam Grand Ville
8101h00'39''HERMANGE SebastienV1MT3team
8201h00'48''HERVE PhilippeV2MLa Vaillante/ Les Coureurs De
8301h00'48''LE COMTE MandySEFLa Vaillante
8401h00'49''LE GALL BrieucESM
8501h00'59''LEGOFF MartinCAM
8601h01'02''BOUETARD GerardV2MLes Calots Du Gouet
8701h01'03''RAOULT NicolasV1MSaint Julien Team Running
8801h01'38''NAUDIN YoannV1MRethel Courir
8901h02'08''MARCHE MikaelSEMPledran
9001h02'16''LE CHANU MathieuSEMTrail Le Foeil
9101h02'27''CORNET CyrilSEM
9201h02'43''BRIENT FredericV1MLanfains
9301h03'07''BRESSET MorganeV1F
9401h03'14''DANET NicolasSEMPlemet
9501h03'17''GUERRIER AngeliqueSEFYffiniac
9601h03'18''GUERRIER GuillaumeV1MYffiniac
9701h03'26''DOLEDEC CedricSEMTremuson
9801h03'30''PETIT PatrickV3MMacadam Ploufragan
9901h03'49''XX XSEM
10001h03'49''LEGUEUT StephanieV1FLa Vaillante
10101h03'50''TARDIVEL IvanV1MPlerin
10201h03'51''LUNEAU PatrickV1MSaint Brandan
10301h03'52''PHILIPPOTE ChristopheV1MSaint Julien Team Running
10401h04'02''LYON DelphineSEFTeam Bta
10501h04'07''MORVAN EmmanuelSEMQuintin
10601h04'08''BOISORIEUX NicolasSEMPlemy
10701h04'08''PHILIPPE SylvainSEMSaint Brieuc Agglo Amicale Du
10801h04'09''PIRIOU SabineSEF
10901h04'13''OLLIVIER YannickV1M
11001h04'21''SEMINEL DenisV3MPlerin
11101h04'22''AUFFRET JoelV2MS/l Athletisme Loudeac
11201h04'41''LOTOUT KatellSEFCanihuel
11301h04'48''ANGER JeromeV1MPlemet
11401h04'51''GICQUEL AntonyV1MElementrail
11501h04'54''BUSNEL JcSEMLanricourt
11601h05'04''TREHOREL SebastienV1MQuintin
11701h05'10''KERVINIO LoicV1MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
11801h05'16''BROCHEC AntoninJUMQuessoy
11901h05'19''BOUREL DamienSEMPlaintel
12001h05'24''JOUNO JulienSEM
12101h05'24''ALVINO KylianSEM
12201h05'29''TOCQUE SamuelSEMLec Landehen
12301h05'30''MARTIN HugoCAMPlelo
12401h05'31''ALLAIN ClaudeV1MPlaintel Aventure
12501h05'39''TOUANEN LaurentSEMAhb Plouguernevel
12601h05'43''CHAVAUX DominiqueV1MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
12701h05'44''CRAMBERT AnthonySEMUs Broceliande Alh
12801h05'46''LE GAL ChristopheV1M
12901h05'48''GUILLOT OlivierSEM
13001h05'56''BOUHIER AurelienSEMSbqfc
13101h06'01''CRAFF PhilippeV2M
13201h06'03''LECORCHE MichelV2MCcrennais/lamballe
13301h06'19''LE BONHOMME AmandineSEFTeam Berci
13401h06'46''BASTARD Marie-madeleineV3FUaca Ploufragan
13501h06'51''BANNIER AnthonyESMPlaintel
13601h06'52''BENECH KarineSEFSaint Jean Kerdaniel
13701h07'02''KERHOST StephaneV1MSaint Jean Kerdaniel
13801h07'03''GAUTIER SarahV1FTrail Du Vieux Bourg
13901h07'06''POTIER YnnickV2MTrailers D Armor
14001h07'17''TADEJ NathalieV1FTrailers D Armor
14101h07'18''NICOLAS RachelSEFTrail Du Vieux Bourg
14201h07'21''ODIC SandrineSEFSaint Brieuc
14301h07'23''DELAUNAY MarieV1FTeam Des Moulins
14401h07'30''GADONNA LionelV1MPlaintel
14501h07'32''PASQUET EricV2MLanfains
14601h07'42''PACAUD CelineV1FSaint Brevin Les Pins
14701h07'49''LE VACON BeatriceV1FTrail Du Vieux Bourg
14801h07'53''AUFFRET PatriceSEMTrail Du Vieux Bourg
14901h08'03''LE PIVER RichardV2MAs Tub
15001h08'12''LEQUIN FranckSEMIrodouer
15101h08'13''ALLAIRE SylvieV2FTeam Berci
15201h08'18''LE CAMPION GildasV1M
15301h08'27''PANSARD JeromeSEMTrailers D Armor
15401h08'31''HENRY AnnaickV1F
15501h08'34''CORNET CedricSEM
15601h08'34''PICQUET Jean-marcV1M
15701h08'36''LE LOUET SylvianeV1FTrail Du Vieux Bourg
15801h08'45''LE ROUX MagaliV1FClub Omnisport Lanrodec
15901h08'50''SAVIN GaetanSEM
16001h08'59''ALLENO CaroleV1F
16101h09'02''LE DOUCEN RonaldSEM
16201h09'10''LE ROY Marie-christineV2FPlounerin
16301h09'10''MAHE SebastienV1M
16401h09'32''PRIGENT LaetitiaSEFPlouagat
16501h09'34''LE DIGABEL AntoineSEM
16601h09'45''PRIDO Jean-yvesV3MLes Cent Pieds Brandanais
16701h09'55''LEVENE JackyV1MTrail Le Foeil
16801h09'56''ZEO EnzoCAM
16901h10'03''BOSCHER EnzoCAM
17001h10'04''HIBLOT GaetanSEMLes Calots Du Gouet
17101h10'05''MALARGE NicolasSEM
17201h10'06''GADZINOWSKI RenaudSEMSaint Julien Team Running
17301h10'42''HENRY PhilippeV1MTeam Des Moulins
17401h10'46''KERBORIOU FrancoiseV2F
17501h10'56''BELLIARD JeromeV2MAgl Handball Fougeres
17601h11'02''MAHE RemiV3MCourir A Ploumagoar
17701h11'13''PINSON Jean-paulV3MLanrivain
17801h11'14''WAYAFFE AnnabelleV1FLa Vaillante
17901h11'19''ALLO GeorgesV3MTeam Des Moulins
18001h11'22''BOURGEOIS IsabelleSEFBoqueho
18101h11'27''LE MEHAUTE LucV1MCorlay
18201h11'38''LE LAY GhislaineV2FPlaintel Aventure
18301h11'48''CROISIER CorinneV2FAlcp Carhaix
18401h11'56''DURAND Marie-louSEFPleneuf Val Andre
18501h11'58''LE CHANU JosianeV2FTrail Le Foeil
18601h12'12''RENOU NathalieV2FCent Pied Brandannais
18701h12'18''PRIDO FranckSEMLe Foeil
18801h12'22''GAUTHIER DominiqueV3MUzel
18901h12'46''RAZER PascalV2MAlcp Carhaix
19001h13'31''BRIEND LoicV2MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
19101h13'32''DEWERCHIN DavidV1MQuintin
19201h13'33''KERAMPRANT PhilippeV1MLa Harmoye
19301h13'53''JANNIN AndreV4MCourir A Plouaret
19401h14'14''BRANCHU NathalieV1FGausson
19501h14'21''HELARY Anne-eleonoreSEFLe Vieux Bourg
19601h14'23''BURLOT Anne-marieV2FS/l As 22/ Trail De L Hilvern
19701h14'28''BIANCALANI DelphineV1FSaint Julien Team Running
19801h14'45''DELALANDE MartineV2FPlaintel
19901h14'56''JOUAN BernadetteV3FClub Omnisport Lanrodec
20001h15'01''NAUDIN GwenaelV1FReims Triathlon
20101h15'24''DESBOIS RegisV1MMorieux
20201h15'44''FOUCHER ArnaudSEMSaint Brevin Les Pins
20301h15'49''PICHOT PhilippeV1MLes Calots Du Gouet
20401h16'07''LECOLLINET SandrineV1FTeam Running Saint Julien
20501h16'19''BOIVIN ElisabethV2F
20601h16'38''HAMON SophieV1FTrailers D Armor
20701h16'50''MOREAU FredericSEMTrailers D Armor
20801h16'51''LE DENMAT SandrineV1F
20901h17'03''MORVAN LionelV1M
21001h17'11''RAULT Anne-heleneV1FPlouguenast
21101h17'12''LEQUET EmmanuelleV1FPlaintel
21201h17'29''SALOMON AnneESFPlaintel Aventure
21301h17'31''MAHE MarinaCAFCourir A Ploumagoar
21401h17'59''JAN ClaudeV4M
21501h18'18''PHILIPPOTE VirginieV1FSaint Julien Team Running
21601h18'37''TEFFO Marie-laureSEFTeam De La Grand Ville
21701h18'46''LE MAUX AndreV1MLes Chemins De Traverse
21801h19'10''NICOL PatrickSEM
21901h19'51''JUSTAFRE OlivierV1M
22001h20'12''DAHIOT YannickV1M
22101h20'34''MEHEUT CecileV1FTrail Le Foeil
22201h20'37''GUEGUEN CelineV1FQuintin
22301h20'38''BOSCHAT LudovicV1MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
22401h20'39''MHADJI MiradjiV1MSaint Brieuc Agglo Amicale Du
22501h20'39''LE CAM GillesSEMSaint Brandan
22601h20'40''GIRVAL AndreaSEM
22701h20'56''ALLAIRE AngeliqueSEFTeam Running Saint Julien
22801h21'41''SOMMIER YannickV1MLes Calots Du Gouet
22901h21'45''ROUSVOAL MarieSEFSaint Julien Team Running
23001h22'18''LE CAER LaetitiaSEF
23101h23'48''LE TEXIER NadiaSEF
23201h23'48''LOTOUT AnneyvonneV2FTeam Du Pelem
23301h23'54''BOUHIER CelineSEFLe Bodeo
23401h24'25''LE ROY AlineSEFClub Omnisport Lanrodec
23501h24'26''SANNIER Jean-reneV2M
23601h24'27''BOULAIRE GaelleV1FSaint Julien Team Running
23701h25'16''BOULAIRE StephaneV1MSaint Julien Team Running
23801h25'26''ANDRE NadineV2F
23901h25'38''LE MAUX IsabelleV1FLes Chemins De Traverse
24001h25'38''POSTOLLEC MarineSEFTrail Du Vieux Bourg
24101h26'19''GUEGAN JacquesV2MSaint Julien Team Running
24201h28'37''KERAMPRANT IsabelleV1FLa Harmoye
24301h28'58''LE KERNEVEZ ChristelleV1FSaint Julien Team Running
24401h29'01''SIMON MarineSEFSaint Julien Team Running
24501h29'01''TROIVILLE EmilieSEFAhb Plouguernevel
24601h30'07''LE LOUET MelineCAF
24701h31'58''ALLENO ROUAULT EmilieV1F
24801h31'58''RAULT Anne-heleneSEFLanfains
24901h31'59''COURCOUX MarieSEFTeam Du Pain Chaud
25001h31'59''MAHE Anne-marieV2FCourir A Ploumagoar
25101h33'47''LE VACON ClaireSEFLe Foeil
25201h34'18''LE GUEN ClaireSEFTrail Du Vieux Bourg
25301h34'24''RAULT StephanieV1FTrail Du Vieux Bourg
25401h39'16''GIESE NathalieV1FPlerin
25501h39'46''GAUTIER HerveV1MTrail Du Vieux Bourg

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !