Classement de Semi-Marathon Pegasus 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Pegasus du 10/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'48''NSENGIYUNVA DieudonneSEM
201h13'47''DANIEL GwenoleSEM
301h15'09''LEBEURIER FelixSEM
401h15'33''GOGO BasileSEM
501h15'37''CHAPON BenjySEMLhsa
601h17'42''JORDAN BorisSEMCaen Athletic Club
701h17'56''MURKOMEN DorineESFRunning 41
801h18'02''LECOQ PhilippeV1M
901h18'06''PAWLICKI NathanSEMCarentan
1001h18'13''MICHAUX MatthieuSEMAsg
1101h18'18''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
1201h18'23''DUGUEY JulienSEMCact Conde-torigny
1301h18'44''PARMENTIER ChristopheSEMCo Harfleurais
1401h18'57''FLOQUET SamuelSEMPont-audemer Ac
1501h19'05''AVENEL VincentSEMGdm Saint-james
1601h19'16''HUBERT GuillaumeESMEs Troarn
1701h19'45''GOUADON CedricSEM
1801h20'39''LACHEVRE JulienSEMLhsa
1901h20'46''MANDEVILLE QuentinSEMPont-audemer Ac
2001h20'49''RICHARD ThomasSEM
2101h20'52''SEBIRE AurelienSEMPont-audemer
2201h20'54''GODIN BrunoSEM
2301h21'02''OLLIVIER FrancoisV1M
2401h21'04''DUBOST FabriceV1M
2501h21'05''LEMESLE AnthonySEMEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
2601h21'07''BULOT DavidSEM
2701h21'11''TISSANDIE NicolasSEM
2801h21'15''LE POTTIER RonanSEM
2901h21'41''GUIBON YannickV1MCAEN ATHLETIC CLUB
3001h21'42''CORDIER ArnaudV1MClub Athletique Conde-torigni
3101h21'50''JOSTES LoganESM
3201h21'56''BENOIST RaynaldV1MCourir Pour Les Trisomiques
3301h22'18''JARDIN ThomasSEMLhsa
3401h22'20''BODE AnthonyV1M
3501h22'35''BOUREL BenjaminSEM
3601h22'57''LETASSEY GillesV1M
3701h22'59''HINHANE AldrickSEMLhsa
3801h23'03''WAEYAERT CyrilSEM
3901h23'06''DIEUSAERT JonathanSEM
4001h23'08''DEYSINE ValentinSEM
4101h23'19''LAIZE AnthonySEMAco Sourdeval
4201h23'19''GUICHOUX StephaneV1MLhsa
4301h23'28''LEBOUCHER EmericSEM
4401h23'32''LESAUNIER RodolpheV1MCaen Athletic Club
4501h23'42''CHOTEAU BenoitV1M
4601h23'48''BIRON FlorianSEM
4701h23'51''TAILLEPIED ElvisV1MCact50
4801h24'11''LECHEVALIER DamienSEM
4901h24'18''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
5001h24'25''COULON BenoitSEM
5101h24'25''PERROT MickaelSEMTriathlon Flers La Ferte Mace
5201h24'27''BURNOUF LudovicV1MAs Tourlaville
5301h24'31''PERON YannV1MCaen Triathlon
5401h24'53''LEVILLAIN WilliamSEMUsm Vire
5501h24'55''MAGDELEINE YoanSEMClub Athletic Caennais (cac)
5601h25'03''BORGES AnthonySEMBouc Beauvais
5701h25'03''DENIEL MorganSEM
5801h25'05''BOULAY AntoineSEMAs Chu Nantes
5901h25'09''LEGER DenisV2M
6001h25'25''PENNEC ChristopheV1M
6101h25'25''BAZIZ FaridV2M
6201h25'32''BIHEL Pierre-vincentSEM
6301h25'32''FOLLIN ThomasSEMCac
6401h25'41''FERRARI DavidV1MEs Falaisienne
6501h25'42''SUMNER EricV1M
6601h25'45''LANGLOIS MickaelV1M
6701h25'48''AMEDEE FranckV1M
6801h25'49''POTTIER StephaneV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
6901h25'56''JAFFRE SebastienV1MCaen Athletic Club
7001h25'56''MAUDUIT StephaneV1M
7101h26'06''GERARD CedricSEM
7201h26'08''BIHEL SebastienSEM
7301h26'12''LEBARBIER SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
7401h26'26''LEGROS CedricSEM
7501h26'27''MOREL AnthonySEM
7601h26'35''BREARD AntonioV1MLes Mollets Lystriens
7701h26'36''MAUGARD AntoineESM
7801h26'39''CORBIN ChristopheV1MAsnieres Sport Athletisme
7901h26'43''DUREL YannickV1M
8001h26'43''CHRETIEN BaptisteSEMCaen Athletic Club
8101h27'03''MARIE GuillaumeSEMAssociation Sportive Renault T
8201h27'04''DEFRANCE SylvainV1M
8301h27'08''BARCENAS FredericSEM
8401h27'14''CARDINE QuentinSEM
8501h27'20''ALEXANDRE CenericV1MCaen Triathlon
8601h27'29''SANTOS MiguelV2M
8701h27'33''ALIBERT ArnaudV1M
8801h27'36''ALEXANDRE DavidV1MSaint-lo Triathlon
8901h27'40''CARTRY JeromeSEM
9001h27'52''HEDOU FlorentSEM
9101h27'56''LE MASSON JeremySEM
9201h27'58''ROBERT SebastienSEM
9301h28'02''AVIGO SebastienV1M
9401h28'03''BERNINI CarlV1MSl Estuaire De La Dives Athlet
9501h28'07''DUTREUILH AlexandreSEM
9601h28'15''LABORDE MathieuSEMS/l Sc Herouville Athletisme
9701h28'21''SALMON PierreSEMUs Metro Transport (paris)
9801h28'21''LEMESLE MaximeSEM
9901h28'23''BAMAS LudovicSEM
10001h28'25''LEGUAY AntoineESM
10101h28'27''LAMY EmmanuelSEM
10201h28'37''LORIN FabienSEM
10301h28'39''LABOULLE DamienSEM
10401h28'40''MESAISE SebastienV1M
10501h28'42''MARIE YohanSEM
10601h28'47''BANSE ThomasSEMATHLETISME MARAIS CARENTAN
10701h28'47''LUET Jean-pierreV1M
10801h28'49''FOUQUET-LAPAR AlexandreESM
10901h28'50''FAUCON CedricV1MStade Saint-lo
11001h28'53''MOUFLE Jean-pierreSEM
11101h28'55''LEPETIT VincentV1MCloc Acheres
11201h28'58''RENAULT NicolasSEM
11301h28'58''LENJALLEY AlexandreSEMCac 014048
11401h28'59''GAUDIN YannickV1MCaen Triathlon
11501h28'59''BOURBON AnthonySEM
11601h29'02''SOULIGNAC MaximeSEM
11701h29'05''CAHART FreddyV1M
11801h29'10''DELAHAYE BenoitSEM
11901h29'11''RAUYER FredericSEM
12001h29'14''VINCENT ChristianV2M
12101h29'16''ALGARRA JulienSEMClub Omnisports Harfleurais
12201h29'18''CHARTRAIN RegisSEM
12301h29'20''PICOT EddyV1M
12401h29'22''RICHEN ThomasSEMS.c.a. 2000 Triathlon Evry
12501h29'24''CAPELLE BertrandV1M
12601h29'27''GOULLET ChristianV1M
12701h29'28''BLESTEL MickaelSEM
12801h29'29''CUNUDER Jean-yvesV1M
12901h29'32''BAILLEUL FrancoisV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
13001h29'35''HELUARD GuillaumeSEM
13101h29'35''DESMONTS DimitriSEM
13201h29'36''LEPARQUIER BenoitSEMStade St Lois
13301h29'38''MOTELAY JeremySEM
13401h29'39''LEBOULANGER FlorianSEMC.l.o.c. Acheres
13501h29'40''LINQUIER GaelV1M
13601h29'40''BLONDEL KevinSEM
13701h29'44''GEROUARD JulienSEMAco Sourdeval
13801h29'45''BISSON JakV2M
13901h29'48''ALOY RodolpheESM
14001h29'50''BELLOCHE DavidV1M
14101h29'51''LEPELTIER ThomasSEM
14201h29'52''DUBUC DavidSEM
14301h29'52''LEPASTEUR SylvainV1MFlers Conde Athle
14401h29'53''RINCE AlainV2M
14501h29'54''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
14601h29'55''PITON Francois-xavierSEM
14701h29'55''DUBOC ChristopheSEM
14801h29'59''DANIEL OlivierV1M
14901h30'01''LE CLECH CedricV1MAcctri Peugeot Citroen
15001h30'03''LE TELLIER JulienSEM
15101h30'05''GODEST DavidV1M
15201h30'06''WINTZER PaulSEM
15301h30'12''THERESE StephaneV1MCl Colombelles
15401h30'14''BOUHOUR NicolasV1M
15501h30'15''NOISETTE YoannV1M
15601h30'24''NEEL LudovicV1M
15701h30'26''BOUHOUR EmmanuelV1M
15801h30'27''GAREL AdrienSEM
15901h30'28''THEULEAU JonathanSEM
16001h30'37''HERBINIERE DavidV1M
16101h30'37''TAILLEFER AlainV1M
16201h30'53''BONDIS ChristianV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
16301h30'53''BUNEL ManuelSEM
16401h30'59''LACHEVRES FrancoisSEMEmsam
16501h30'59''NAZZARENO CiucciomeiV2M
16601h30'59''RADIGUE ArnaudV1MBagnoles Oxygene
16701h31'00''TOUFFET ArnaudV1MCa Lisieux
16801h31'03''BAZIRE JeromeV1M
16901h31'05''JARRY AlainV2MBAGNOLES OXYGENE
17001h31'07''MACE FranckSEM
17101h31'11''CRIE SebastienV1M
17201h31'13''BOULE LaurentV1M
17301h31'14''CORBRON RomainSEM
17401h31'14''BERNARD SteeveSEM
17501h31'19''BERNARD DenisV2MEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
17601h31'21''MOUROCQ ManuelV1M
17701h31'23''MONNIER PascalV2MIntrepide De Pre En Pail
17801h31'23''GAUQUELIN SylvainSEM
17901h31'24''TRAGUET EricV2M14007
18001h31'26''HINHANE AlexandreSEMLhsa
18101h31'31''SECONDA FranckV1M
18201h31'33''LESELLIER DavidV1MAVENIR MORTAIN
18301h31'35''REALIS GabrielSEM
18401h31'35''MORIN ChristopheSEM
18501h31'39''TERRY WillySEMC.d Atheisme Conde-torigni
18601h31'39''HUBERT JeromeSEM
18701h31'40''ROY CedricV1MPont-audemer Ac
18801h31'44''POTTIER DamienSEM
18901h31'46''PRIGENT PhilippeV1M
19001h31'47''LECLERE ThomasV1M
19101h31'47''LORIEUX Jean-christopheSEM
19201h31'48''BOSSARD FreddyV1M
19301h31'48''LIGOT HerveV1M
19401h31'49''AUVRAY ChristopheV1M
19501h31'55''RIDEL CharlesV1M
19601h31'55''PRIOU FlorentV2MUs Cheminots Caennais
19701h32'04''TACLET PaulESM
19801h32'07''BOISDRON ValentinSEM
19901h32'07''BOISDRON MaximeSEM
20001h32'08''MAINDRELLE MaximeSEM
20101h32'11''LEGRIX ThibaultSEM
20201h32'14''PORTAIS HenriV2M
20301h32'16''POILANE Jean-michelV2M
20401h32'19''LEROI JeromeV1M
20501h32'19''DEMAISONS TeddySEM
20601h32'21''POSTIC FrancoisESM
20701h32'22''LEPELLETIER PierreSEM
20801h32'24''THIENNETTE HuguesSEM
20901h32'26''AMIRY AlainV2MLhsa
21001h32'29''HOMMAIS XavierSEM
21101h32'31''MEUNIER DidierV2M
21201h32'32''POULAIN BaptisteSEM
21301h32'40''PARMENTIER FlorentSEM
21401h32'40''NOEL Jean-francoisV1MStade Saint-lo
21501h32'42''LENOEL GuillaumeV1M
21601h32'42''NOYER QuentinSEM
21701h32'43''MARIE MaximeSEM
21801h32'44''RICHE MichelV1M
21901h32'48''CHATEL FranckV1M
22001h32'48''SAFARI ImanV1M
22101h32'49''HEUZE ChristopheV2M
22201h32'49''DE BRAS DE FER ThibaultSEM
22301h32'50''BASIN JulienSEM
22401h32'50''LAURENT FabienSEM
22501h32'51''GRANDIN FranckV1M
22601h32'51''LOKIETEK ThomasSEM
22701h32'51''STREBEL EricV2M
22801h32'56''GALLET HubertV1M
22901h32'57''ROBIOLLE StephaneV1MCsc
23001h32'58''HAMARD FabienSEM
23101h32'59''ROUILLER LaurentV2MCal Lisieux
23201h33'02''ROUELLE ChristianV2M
23301h33'05''YGOUF CyrilSEMRennes Triathlon
23401h33'06''HENNEQUART DorianSEM
23501h33'06''POMPANON AnthonySEM
23601h33'06''HERVIEU LudovicSEM
23701h33'08''TAILLEFER JackyV3M
23801h33'10''BLERY VirginieSEF
23901h33'11''DOMAGNE JocelynSEM
24001h33'12''PERRAULT ThomasSEM
24101h33'13''BELHACHE TanguySEMRenault-trucks
24201h33'14''THEILLER IsabelleV1F
24301h33'14''DUCHENE Jean-claudeV2MAs Renault Trucks
24401h33'15''ROGER MickaelV1M
24501h33'16''GUESNERIE ThierryV2MO53061
24601h33'19''LORIOT MichelV3M
24701h33'20''DESRAME QuentinSEM
24801h33'22''BARBE EricSEM
24901h33'23''BOUTIN DavidV1M
25001h33'24''DESAUTES LaurentV2M
25101h33'27''PRUDHOMME RomainSEMCact Conde Torigni
25201h33'28''LEBAILLY EmmanuelV1MCact Conde Torigni
25301h33'29''CLECH AlainV2M
25401h33'31''ANDRIN NicolasSEM
25501h33'32''PELUAU MichaelV1M
25601h33'34''UGUEN EmericV1MClub D'athletisme Conde-torign
25701h33'35''BIDAULT PhilippeV1M
25801h33'35''AMELINE SergeV2MCac
25901h33'36''DURAND JohannV1MS/l Nanterre Athletic Club
26001h33'37''GALLIER StephaneV1MAs Alceane
26101h33'37''ROBILLARD FranckV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
26201h33'39''DESFOURS OlympeSEF
26301h33'39''RICHEPAIN JeremySEM
26401h33'39''COINTO AnthonySEM
26501h33'40''JEANNE FabienV1M50004
26601h33'42''LEMARINIER Jean-francoisV2MNacre Triathlon
26701h33'42''CHEN LaurentV1MNacre Triathlon
26801h33'43''LAMOTTE Jean-baptisteV1MAsce France 2
26901h33'46''PLANCON GuillaumeSEM
27001h33'48''LETELLIER AurelienSEM
27101h33'50''BLATRIX PaulSEM
27201h33'51''RIDEL XavierV2M
27301h33'53''LEFRANCOIS ChristopherSEM
27401h33'53''CHATEAU PascalV2M
27501h33'55''COQUISART PatriceV1MRunning En Vallee D'eure 27
27601h33'55''GRANGER PhilippeV1M
27701h33'55''DESHAYES BenjaminSEMCa Lisieux
27801h33'55''VIGNAIS MathieuSEM
27901h33'56''SIMON BertrandSEM
28001h33'58''GAMBINI StephaneV1M
28101h34'01''LOINARD StephaneSEM
28201h34'01''BRIARD TomESM
28301h34'03''MALFILATRE VincentSEM
28401h34'04''MASSON AlexandreSEM
28501h34'05''BEAUDIC JonathanSEM
28601h34'05''BENARD BrunoV1M
28701h34'05''SOYER SamuelV1M
28801h34'06''FAYOL GuillaumeSEM
28901h34'06''LECORNU FranckV1M
29001h34'15''ANTUNES DomingosSEM
29101h34'17''PHILIP JohannSEMEape
29201h34'22''LEMESLE DominiqueV1M
29301h34'22''GAUQUELIN HubertV2MConde Torigni
29401h34'26''RENOUARD GuillaumeSEM
29501h34'31''HENRY LoicSEM
29601h34'33''SABARDU CyrilV1M
29701h34'33''BRUNEAU ManuelV1M
29801h34'36''LUDOVIC GrudetV1M
29901h34'36''BORDEAU StephaneV1MCaen Triathlon
30001h34'37''LE SOLLIEC BastienSEM
30101h34'37''LE RAVALLEC RonanSEMCac
30201h34'38''PITRES DamienSEM
30301h34'39''HEROULT GillesV2M
30401h34'40''LOUISE AnthonyV1MConde Torigni
30501h34'41''LEVIONNOIS AnthonySEM
30601h34'44''JEHENNE PierreSEM
30701h34'45''COQUEMONT AntoineSEM
30801h34'46''DEPREUVE BriceSEMNacre Triathlon
30901h34'47''JOANNIER PatrickV1MPont-audemer Ac
31001h34'48''WEINGERTNER YvesSEMReve 27
31101h34'50''FROGER FrancoisV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
31201h34'53''ALEXANDRE JulienSEM
31301h34'55''HEUZEY MichelV1M
31401h34'56''SARBU Petru sorinV2M
31501h34'59''LIU MichaelSEM
31601h35'00''AMARA SamiSEM
31701h35'01''LOUISE ThomasSEMCac
31801h35'01''DUBOIS HubertV2M
31901h35'05''AMAR DavidV1M
32001h35'06''THOMAS MarieSEF
32101h35'09''PETITPAS PierreV2MStade Saint Lo
32201h35'15''GOEPFERT LaurentV1M
32301h35'17''BERTRAND CarlosV1M
32401h35'17''SORNIN JeromeV1M
32501h35'17''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D Auge
32601h35'18''BERTRAND TonyV1M
32701h35'19''FRANCOISE DominiqueV1MEs Falaisienne
32801h35'20''DUMONT ThomasSEM
32901h35'26''GUILLARD JeromeSEM
33001h35'27''SOLIER LucV2MAs Tourlaville
33101h35'29''DESESSARD GillesV1M
33201h35'32''DEUX StephaneV1M
33301h35'33''LANDAIS StephaneSEM
33401h35'34''FORTIER GeraldSEMH.a.c Triathlon
33501h35'34''MARIE RichardSEM
33601h35'37''STOPIN VincentV1M
33701h35'37''BOURLAND RaphaelV1M
33801h35'37''PORTRAIT VincentSEM
33901h35'38''MARIE GregoryV1M
34001h35'40''FOUCHER PascalV2M
34101h35'42''BELLENGER LaurentV1MPass J'aime Courir
34201h35'43''CLAUS PhilippeV2MEs Troarn Athletisme
34301h35'45''LECHERBONNIER JeremyV1M
34401h35'45''TALBOT FredericV1M
34501h35'48''JEAN AntoineSEM
34601h35'49''VOISIN Jean-christopheV1M
34701h35'52''LERALU AlainV2M
34801h35'52''SOURISSEAU DamienSEM
34901h35'56''THIERRY JeromeV1M
35001h35'56''MAURIN MichaelSEM
35101h36'03''CHARDIN ArnaudV1M
35201h36'04''MELLIER SimonSEM
35301h36'06''LENOIR AnthonySEM
35401h36'07''GODEFROY FabriceV1MAmc Carentan
35501h36'09''LEHMANN EricV1MNeubourg Ac
35601h36'10''DUBOSC BenoitSEM
35701h36'11''CAUDRON LudovicV1MUs Cheminots Caennais
35801h36'12''BOUCHET MathieuSEMA3
35901h36'12''LOUVEL FrankV2M
36001h36'12''HARCOURT SylvainV2M
36101h36'14''BOURGES JulienSEM
36201h36'15''MIQUELARD BenoitV1MAco Sourdeval
36301h36'15''NORTUR ChloeSEF
36401h36'19''FIHMI MehdiV1M
36501h36'19''LEPOITTEVIN AlainV2M
36601h36'19''AUBRY BrunoV1M
36701h36'20''GANNE JulesSEM
36801h36'20''LEFORGEAIS XavierSEM
36901h36'23''TRIBOLET CedricV1M
37001h36'24''TOREL LaurentSEMUscc Triathlon
37101h36'24''ROGNANT ErwanSEM
37201h36'25''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
37301h36'27''DAVIOT PascalV2MCoeur D'enfant
37401h36'29''DIEUMEGARD FrancoisSEM
37501h36'29''LECOMTE AlainV1M
37601h36'31''LELIEVRE MickaelV1M
37701h36'31''YBERT TonySEMCa Conde Torigni
37801h36'33''ROCHOUX QuitterieSEF
37901h36'35''SALAUN GaetanESM
38001h36'36''BERTRAND PierreSEM
38101h36'38''GORGEON JulienV1M
38201h36'38''PRUNIER PascalV1MSl Estuaire De La Dives Athlet
38301h36'39''LERAY MichelV3MIntrepide De Pre En Pail
38401h36'43''PATRIX MaximeSEM
38501h36'45''BEAUDET NicolasSEM
38601h36'47''BILLY GuillaumeSEM
38701h36'48''RAMELLO JulienSEM
38801h36'52''LEMONNIER RegisV1M
38901h36'53''GUESNON JulienSEM
39001h36'58''FOURAY NicolasV1M
39101h37'01''RIVIERE PaulJUM
39201h37'05''NEAUD NicolasSEM
39301h37'06''LALOYER ThierryV1M
39401h37'08''HINGANT Jean-francoisSEM
39501h37'09''GUILBERT RomainJUM
39601h37'13''VERLIEFDE CyrilSEM
39701h37'15''ROMAIN StephaneV1MBavard Argentan
39801h37'16''MEHEUST AlexandreSEM
39901h37'17''VERMES AlexisV1M
40001h37'21''LEGASTELOIS NicolasSEM
40101h37'21''MARTIN MaximeSEM
40201h37'23''MERCIER TitouanESM
40301h37'23''LEGIONNET MathieuESM
40401h37'23''CAMUS MichaelV1M
40501h37'24''CLIQUET BenjaminSEM
40601h37'25''POUSSIER RomualdV2M
40701h37'28''GUYOMARD GillesSEM
40801h37'29''LESTEVEN YannickSEM
40901h37'29''MORET NadiaV2F
41001h37'30''VAYER NicolasSEM
41101h37'34''POUPARD AntoineSEM
41201h37'35''COZE SebastienSEM
41301h37'35''DUBOIS DavidV1M
41401h37'35''HERMILLY ThomasESM
41501h37'39''GIBERT MichaelV1MAc Neubourg
41601h37'41''ETIENNE OlivierV1M
41701h37'42''VIGAN BrunoV1M
41801h37'42''PLANTEGENEST MarcV1M
41901h37'43''ENOUF EmmanuelV2MAs Chu Nantes
42001h37'43''PERRETTE RomainSEM
42101h37'44''DESTIGNY FrancoisV2M
42201h37'45''BOUCHER VincentV1MFront Runners De Paris
42301h37'46''SENTENAC AntoineSEM
42401h37'47''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
42501h37'48''FREMOND LaurentV1MConde Athle Torigni
42601h37'48''DROUET RenanSEM
42701h37'49''CHITEL EdouardSEM
42801h37'51''MALLARD CatherineV3FLes Alpes Mncelles Athle
42901h37'51''BAZIRE AlainV2M
43001h37'52''PITEL AlexisSEM
43101h37'52''LETERRIER ChristopheV2MCl Colombelles
43201h37'53''DELARUE TomESMTriathlon Flers La Fierte Mace
43301h37'53''BERTRAND BrunoV2M
43401h37'54''MARSAUDON MaudSEFCac
43501h37'56''SIV DavidV1MS/l Ea Du Plteau Est
43601h37'56''BILLY VincentV1M
43701h37'57''LEMONNIER BenjaminSEM
43801h38'00''LOUISE SebastienSEM
43901h38'01''TARON EtienneV2M76061
44001h38'06''HUET DidierV2M
44101h38'08''MALOIZEL RegisV1M
44201h38'11''NORMAND GuillaumeV1M
44301h38'11''LESENECHAL GregoryV1M
44401h38'12''REVET BenjaminSEM
44501h38'13''BEAUGRAND SebastienV1M
44601h38'14''CARLI RaphaelSEM
44701h38'14''PICOT NicolasSEM
44801h38'16''LE BUGLE PatrickV3M
44901h38'17''LEMAIRE RemiV1M
45001h38'17''HUART KevinSEM
45101h38'19''SEVAUX GenceV2M
45201h38'24''LLOBEL AlexisSEM
45301h38'25''MONTAIS BenoitV1M
45401h38'26''LE MOAL SebastienSEM
45501h38'28''CARPON ArnaudSEM
45601h38'29''LECLERC ChristianV1M
45701h38'31''AUFFRET LoicV1M
45801h38'32''MEUNIER AntoineESM
45901h38'33''PIEDAGNEL JeromeV1MC D'athletisme Conde Torigni
46001h38'33''LE MOUTON BenjaminSEM
46101h38'34''BRUNET FredericV1MCac
46201h38'35''TEGENBOSCH AntoonV2M
46301h38'37''BACHELEY AntoineV2MAthletisme Marais Carentan
46401h38'37''FERON SebastienV1M
46501h38'39''DUVAL JulienV1M
46601h38'39''LEYRAT MichelV3MFfa
46701h38'40''GOARIN PierreV1M
46801h38'40''LEMONNIER BenoitV2MClub D'athletisme Conde-torigi
46901h38'42''SEDJAI OmarV1M
47001h38'43''LAIR BrunoV2MGdm Saint James
47101h38'45''BRICAUD FranckV1MAs Chu Nantes
47201h38'45''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
47301h38'46''RENIER AlexandreSEM
47401h38'47''LAMMER JeromeSEM
47501h38'48''SLIMAN SimonSEM
47601h38'50''JOUAN DamienSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
47701h38'51''LALLAOUI Jean-pierreV1M
47801h38'51''ROGER AymerickSEM
47901h38'52''FRANGER-RITEAU DenisV2M
48001h38'53''SAGUET-MILLERAND AdrienSEM
48101h38'55''PETIPONT NicolasESM
48201h38'57''MARIE JimmyV1M
48301h38'59''BUFFARD SebastienSEM
48401h39'00''BESSOULE FelixSEM
48501h39'01''DEFOSSEZ ThibaultSEM
48601h39'05''LE MAROIS LudovicSEMVik'azim
48701h39'06''BECHET StephaneV1M
48801h39'07''GILARD TimotheeSEM
48901h39'07''GOURDIN SebastienSEM
49001h39'08''LEVALLET MaximeSEM
49101h39'09''GARMI RachidSEM
49201h39'10''HERGAULT BrunoV1M
49301h39'11''LICIN ChristianV2M
49401h39'11''ANNE NicolasSEM
49501h39'12''LECLERC NicolasSEMEs Falaisienne
49601h39'16''VARIN FranckV2MTroarn
49701h39'17''COULIBEUF Jean-charlesSEM
49801h39'20''HEUZE GuyV2M
49901h39'20''DUMAINE NicolasSEM
50001h39'21''VALADOUR AnneSEF
50101h39'21''NYEMB IsaacSEM
50201h39'21''LEFEUVRE SylvainSEM
50301h39'22''ANNE GuyV2M
50401h39'22''MOITIER Jean-louV3M
50501h39'24''LEFEVRE DanySEF
50601h39'25''VILLAIN FlorianV2M
50701h39'26''TSEN RichardV3M
50801h39'27''NOIR AlexandreV1M
50901h39'27''LANDRY AlexisSEM
51001h39'27''MAUDUIT ArnaudV1MS/l Ac Saint Gratien Sannois
51101h39'31''VIOL RomainSEM
51201h39'31''GOHIN EmmanuelV1M
51301h39'32''BLAIS LaurentV1MEs Falaisienne
51401h39'32''BOURGAUD PaulineSEF
51501h39'32''HALFAOUI RaphaelSEM
51601h39'33''VITREBERT MaximeSEM
51701h39'33''ZAPART JulienSEM
51801h39'34''LEMENAND StephaneV1M
51901h39'34''STUM JordanSEM
52001h39'34''LANGLOIS MarcV2M
52101h39'37''TROCHON JulienSEM
52201h39'38''DUPUIS CindySEF
52301h39'39''RIVRON JeremySEMAsba
52401h39'41''LEGIONNET EricV2M
52501h39'42''VIOUX ThierryV1M
52601h39'42''FONTAINE JeromeV2M
52701h39'42''DESHAYES JeremySEM
52801h39'43''GERARD SebastienSEM
52901h39'44''PATRY JeromeSEM
53001h39'44''HART TimV2M
53101h39'45''REB CharlesSEM
53201h39'46''CAPARD GuillaumeV1M
53301h39'49''SALIOT JacquesV2M
53401h39'49''NICOLLE AnthonyV1M
53501h39'49''REICHELT MartialSEM
53601h39'49''AVISSE JordanSEM
53701h39'50''BORDELAIS CedricV1M
53801h39'51''SUCHET GuillaumeSEM
53901h39'51''JEANNE LaurentV2M
54001h39'53''DESPLANQUES CyrilleV1MCact Conde Torigni
54101h39'54''NERROLLE MyriamV2F
54201h39'54''BATARD LouisESM
54301h39'55''BERNHARDT GillesV1M
54401h39'57''LALLIER AntoineV1M
54501h39'58''LESAUVAGE ChristianSEM
54601h39'59''JAEGHERS MichaelV1M
54701h40'01''NORTUR FranckV2M
54801h40'01''THEAULT MartinSEM
54901h40'01''DESHAIRES TomSEM
55001h40'04''POINDEFER ArnaudSEM
55101h40'04''DUBOIS NicolasV1MRiva Courir
55201h40'05''BARBOT TitouanJUM
55301h40'06''DELAUNAY MaximeSEM
55401h40'07''PROUVOST ThierryV2M
55501h40'08''MARAIS Jean-michelV1M
55601h40'08''VAUDORNE DavidV1M
55701h40'10''MENETRIER ChristopheV2M
55801h40'10''PALLAVICINI SebastienSEMS/l Ea Du Plateau Est
55901h40'10''SLABY SylvainSEM
56001h40'10''LAFFAITEUR JeromeV1M
56101h40'11''BUFFIERE DenisV1M
56201h40'12''MATHIEU MarionV1FRun And Freedom
56301h40'14''RENAUDIER LoicSEM
56401h40'15''SAVEY BaptisteSEM
56501h40'15''MARCHAND PhilippeV2M
56601h40'17''LEMAHIEU EricV2M
56701h40'19''COLOMBERT EricV2M
56801h40'21''LETELLIER MickaelSEM
56901h40'22''BONNEVILLE YvanV1MLittoral Fecampois Athletisme
57001h40'22''MARIE Pierre-aymericSEMSaint-lo
57101h40'23''DUBOURG AntoineJUMTroarn Athletisme
57201h40'25''TIRILLY AntoineV1M
57301h40'25''LE GOUEE PatrickV1M
57401h40'26''LE BRISOIS LudovicV1M
57501h40'29''AMET JuliaSEFCs Clichy Athletisme
57601h40'29''DUCROCQ QuentinSEM
57701h40'30''AUGER BeatriceV1F
57801h40'32''LECOUTOUR Jean christopheV2M
57901h40'32''NORMAND AnthonyV1M
58001h40'33''DUBESSAY IvanV1M
58101h40'33''DAVID CedricSEM
58201h40'34''LE BELLEGO DominiqueV2M
58301h40'37''LEGRAIN BenoitV1M
58401h40'39''AUGE FredericV1M
58501h40'40''SARCIAUX JeromeV1M
58601h40'41''LE BER ChristopheV1MAs Cherbourg
58701h40'41''LEFEVRE SebastienSEMCl Colombelles
58801h40'41''THIBOUST EricV2M
58901h40'41''FORGET CyrilleV1M
59001h40'42''LEMONNIER BertrandV1M
59101h40'46''HOLLEY VincentV1M
59201h40'46''LE GOFF EmmanuelSEM
59301h40'48''LECOQ MaximeSEM
59401h40'50''HEBERT PascalV2M
59501h40'50''RAULT SebastienSEMAc Avranches
59601h40'51''MOTTIN WillyV1M
59701h40'52''FERET FranckV2M
59801h40'52''MADI ToiammouV1M
59901h40'54''DAON PhilippeV2M
60001h40'54''TREHARD Jean michelV2M
60101h40'57''LEVRAY YohannSEMEtoile Sportive Livarotaise
60201h40'57''MARTINEZ MichelV1M
60301h40'58''PLE LucasSEM
60401h40'58''LECOMTE Jean sebastienV1M
60501h40'59''VERHAMME MathieuV1M
60601h41'01''CAUBRIERE FannySEF
60701h41'02''FERON MathieuSEM
60801h41'04''DELAVENNE StephaneV1MCourir Pour Les Trisomiques
60901h41'04''LESELLIER DidierV1M
61001h41'05''SURCOUF VincentV1MCourir Pour Les Trisomiques
61101h41'05''ASSELIN BenoitV1M
61201h41'08''VABRET LucasSEM
61301h41'14''HIMBER AlexisSEM14048
61401h41'15''BRIAND MickaelV1M
61501h41'20''BOUHTA HouariV1M
61601h41'22''DUVAL LoicV1M
61701h41'23''PAVIS Louis-gabrielSEM
61801h41'23''BEUVE NicolasV1MStade Saint-lo
61901h41'25''CHEVALLIER GonzagueV2M
62001h41'27''LACROIX RomainSEM
62101h41'29''MASSELIN MathieuSEMLe Havre S'port Athletisme
62201h41'30''GOGUET HerveV3M
62301h41'34''POELAERT DanyV2M
62401h41'35''CASPAR PascalV2M
62501h41'37''HEROUX PierreV1MEntente Mont-saint-aignan Maro
62601h41'38''MORIN Jean-philippeSEM
62701h41'40''MAUDUIT NicolasV1MCa Lisieux
62801h41'42''SERAIS MartialSEM
62901h41'42''GOULAY AdrienSEM
63001h41'44''HEGARTY StephenSEM
63101h41'46''FILMONT StephanieV1F
63201h41'47''TIENGOU Laurent-ericV1M
63301h41'47''MARTIN PhilippeV2MCact50
63401h41'48''DOLLE StephaneV1M
63501h41'49''LARCHER FredericV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
63601h41'50''SINGER SebastienSEM
63701h41'55''ROLLIN BrunoSEM
63801h41'55''HAMEL AntoineJUM
63901h41'57''GALERNE EricV1M
64001h41'58''PICAVET FabienSEM
64101h41'59''ROLLOT BenjaminV1M
64201h42'00''TRANCHANT MikeSEM
64301h42'01''DUFOUR PeterV1M
64401h42'01''MARTIN MikaelSEM
64501h42'01''HUBERT ThierryV2M
64601h42'01''TRANCHANT Jean francoisV2M
64701h42'01''RIOUSSET FabianV1M
64801h42'02''BEGHIN DenisV2M
64901h42'02''DESHOGUES VihuelaV1M
65001h42'02''DALIGAULT BenoitV1M
65101h42'05''BELLAMY Jean-louisV2M
65201h42'05''CAHU MickaelV1M
65301h42'05''BOUST StephanV1M
65401h42'06''MOQUET FranckV1M
65501h42'07''DESHAIES SandraSEF
65601h42'07''DUVAL JeromeSEMClcolombelles
65701h42'07''LEMARCHAND DanielV2M
65801h42'07''DECAYEUX ThomasV1M
65901h42'08''LE MENN OlivierV1M
66001h42'09''SALAUN MelanieSEF
66101h42'10''BLOT DamienSEM
66201h42'10''BROTELANDE ThierryV1MCs Carentan Athletisme
66301h42'11''FORTIER BenoitV1M
66401h42'12''BOURVEN YvesV1M
66501h42'12''BARATA CarlosV1M
66601h42'14''MANGIANTE GinoSEM
66701h42'14''BAILLIEUL AurelienSEM
66801h42'15''POCLET YannV1M
66901h42'16''FOURBET AurelienSEM
67001h42'16''PARIS LionelV1MUsc Mezidon
67101h42'16''IMBERT StephaneV1M
67201h42'16''BOUCHER PascalV1M
67301h42'18''HAMEL ThibautESM
67401h42'19''OZENE JulienSEM
67501h42'19''GUILLOT SebastienV1MCl Colombelles
67601h42'19''FAGHERAZZI PatrickV2M
67701h42'20''GILBERTAS MathieuSEM
67801h42'20''FOURE MoiseV1M
67901h42'21''AUDOUARD MatthieuSEM
68001h42'22''MILLET LaurentV2M
68101h42'22''MILLET GuillaumeSEM
68201h42'23''PHILIPPE LarocheV1MNacre Triathlon
68301h42'23''MESNILGRENTE Jean-charlesV1M
68401h42'24''SIMON MarcelV2M
68501h42'25''DELAUNAY EdouardSEM
68601h42'26''PIOGER ChristopheV1M
68701h42'26''PAUMIER XavierV1MPont Audemer
68801h42'27''REIGNIER RomainSEMPont-audemer Ac
68901h42'27''LEMARIE ThomasV1M
69001h42'27''CHAMPIN YannickV2M
69101h42'31''CINTRAT EricV2MAc Cloyes
69201h42'32''LEGRAND EmmanuelV1M
69301h42'33''PERRETTE ChristopheV1M
69401h42'33''CAPDEPON RomainESM
69501h42'33''GUILLOT NicolasESM
69601h42'35''LEGRAS BeatriceV1F
69701h42'35''GUIBOUT BenoitV1M
69801h42'35''MAILLOT LionelSEM
69901h42'36''MAUGER MorganSEM
70001h42'36''PIEPLU MichelV2M
70101h42'37''DUVAL CyrilV1M
70201h42'37''GODIER Jean-philippeV2MEs Falaienne
70301h42'39''BRUNEL MichaelV1M
70401h42'39''SAUSSEY ThomasV1M
70501h42'39''HAINCAUD ArnaudSEM
70601h42'39''PELLERIN YohannSEM
70701h42'40''LANGLOIS CedricJUM
70801h42'41''CROSVILLE JeromeSEM
70901h42'42''LARBOULETTE FrancoisSEM
71001h42'42''GRISEL GuillaumeV1M
71101h42'44''DUPOND NicolasV1M
71201h42'47''SOCHON GuillaumeV1M
71301h42'47''MILLET FranckV1M
71401h42'47''DURAND ThomasSEMSapeurs Pompiers Ecouche
71501h42'48''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
71601h42'48''CHRISTOPHE LombardoV1M
71701h42'48''DURAND SebastienV1M
71801h42'48''VALLEE ArnaudV1M
71901h42'49''FIAULT ArnaudV1M
72001h42'51''FERRARI StephaneV1M
72101h42'51''HARANG HerveV2MCaen Athletic Club
72201h42'52''VOISIN DanielSEM
72301h42'53''MESLIN AmaurySEM
72401h42'53''PAUL-JACQUES ChristianV1M
72501h42'53''GUIBERT FlorentSEM
72601h42'53''BOUDET JacquesV3M
72701h42'54''NOEL Jean-lucV1M
72801h42'54''LOCHU MickaelV1M
72901h42'55''MAURICE MaximeV1M
73001h42'56''DURAND TonyV1M
73101h42'58''BEAURUEL YoanSEM
73201h42'58''CLARENC EtienneSEM
73301h43'01''FOREAU BastienSEM
73401h43'03''LE HERON EmmanuelSEMCscarentan
73501h43'03''ETIENNE NicolasSEM
73601h43'05''FAUDEMER AlainV3M
73701h43'06''LESENECHAL DavidV1M
73801h43'07''CEMON FrancoisV4M
73901h43'07''CHEMIN ThierrySEM
74001h43'08''OSMONT BenoistSEM
74101h43'08''MELLON JohnV2M
74201h43'09''LEGRAND RomainSEMC.l.o.c. Acheres
74301h43'09''COUVEZ ManuelV2MMetallo Sport Chantenay
74401h43'10''LAURENT MathieuSEM
74501h43'11''AUBRY AlexandreSEM
74601h43'13''MARY FranckV1MCaen Athletic Club
74701h43'14''SURBLED MichelV2MReve 27
74801h43'14''LEVEQUE JacobSEM
74901h43'14''VORAIN GeraldV1M
75001h43'15''TERRY KevinSEM
75101h43'16''ELIE WilliamsV1M
75201h43'16''BOULLEY OlivierV1M
75301h43'17''GONTIER JeromeSEM
75401h43'18''HUVE PhilippeV2M
75501h43'19''AMELINE ThomasV1M
75601h43'19''HEUGUET SebastienSEM
75701h43'19''BISCAY PhilippeV1MCaen Athletic Club
75801h43'20''LORMELET DidierSEM
75901h43'21''RECHER GillesV1MPont-audemer Ac
76001h43'22''LEQUESNE NicolasSEM
76101h43'22''VILLAIN WilliamV1M
76201h43'23''BARON AurelienV1M
76301h43'23''RENAULT LouiseSEF
76401h43'23''BREBION SebastienSEM
76501h43'24''STEER PhilippeV2MTobesport
76601h43'24''MARIE OlivierSEM
76701h43'25''NEEL Jean-charlesV1M
76801h43'26''LESAUNIER KevinSEM
76901h43'26''LEOGIER NicolasSEM
77001h43'26''LELEU AnthonyV1M
77101h43'27''CHOUX OlivierV1M
77201h43'28''LEBIGOT BrunoV1M
77301h43'30''PICHERY SylvainV1M
77401h43'30''COLIBERT ValerieV1FCaen Athletic Club
77501h43'30''BOISDRON Francois-xavierSEM
77601h43'31''RODRIGUES CelestinoV2MCsc
77701h43'31''DUHAMEL RenaudV1M
77801h43'31''SIMON QentinESM
77901h43'32''PORET JohnySEM
78001h43'33''CAREW-ROBINSON KatieV1F
78101h43'33''SADOC Jean michelV1M
78201h43'33''GUILLIEN StephaneV1MC.L.O.C. ACHERES
78301h43'33''GAUNELLE NicolasSEM
78401h43'33''MARIE EmmanuelSEM
78501h43'34''LANDY FlorianSEM
78601h43'34''MORTAGNE PhilippeV2M
78701h43'34''FABEKOVIC BorisSEMLes Rainettes Du Pays D Auge
78801h43'34''DUCUING LudovicSEM
78901h43'34''KREITSCHI YoannSEM
79001h43'34''JOHNS AnthonyV2M
79101h43'35''BOULARD JuSEM
79201h43'35''LAMACHE Jean-francoisV1M
79301h43'35''CALIGNY ThomasSEM
79401h43'37''COJAN CecileSEF
79501h43'39''MAUDUECH XavierSEM
79601h43'40''LIERON JeromeV1M
79701h43'40''MEZERAY FrancoisSEM
79801h43'40''FAGET NicolasV1M
79901h43'41''KHALOUCH RiadV3M
80001h43'41''RICHER JulienSEM
80101h43'42''DEPARETERE EddyV1M
80201h43'42''LEFEVRE LionelV1MCaen Athletique Club
80301h43'42''LEGENDRE MaxenceSEM
80401h43'43''VALLON NicolasSEM
80501h43'44''LE CLERE SebastienSEM
80601h43'45''LELIEVRE OlivierV1M
80701h43'45''BOULENT LudovicV1M
80801h43'45''HIRARD StephaneV2M
80901h43'45''LECLERC BenoitSEM
81001h43'45''POIDEVIN JeromeSEM
81101h43'46''ANDRE SebastienSEM
81201h43'46''LE HENAFF LoicV1M
81301h43'48''KNABE AnthonyV1M
81401h43'48''BRAULT AurelienSEM
81501h43'48''PIRAUD MatthieuSEM
81601h43'48''DRIQUERT YorickSEM
81701h43'48''CARDONNEL AurelienSEM
81801h43'49''MARCOUX StephanieSEF
81901h43'49''BEAURUELLE DamienSEM
82001h43'49''BEAURUELLE GuillaumeSEM
82101h43'51''POULLAIN JulienSEM
82201h43'51''GOUBOT EmmanuelV1M
82301h43'51''BEROT DavidSEM
82401h43'52''JOOSEN KristaV1F
82501h43'52''VIGNET GuillaumeV1MCact
82601h43'52''TROUSSICOT RegisV1M
82701h43'54''PRIEUX Jean-alainSEM
82801h43'55''GONZALEZ FabienSEM
82901h43'56''FAUCHON OlivierSEM
83001h43'56''BOSSE JeromeSEM
83101h43'57''MORIN StephaneV2M
83201h43'57''MOREL FlorianSEM
83301h43'57''CHOLET ArmelV3M
83401h43'58''BARTHOW AlbanSEMDeauville Trouville Triathlon
83501h43'58''LACOUR PhilippeV2M
83601h44'00''KERNER ChristopheV1M
83701h44'00''GODILLE PhilippeV1MAs Tourlaville
83801h44'01''GUERIN CatherineV3F
83901h44'02''NOETINGER AlexisV1M
84001h44'02''MAZURE AurelienSEM
84101h44'02''BRUN Jean-baptisteV2M
84201h44'04''COSTIL ThierrySEM
84301h44'05''MEURICE StephaneV2M
84401h44'05''VIVIER JeremySEM
84501h44'05''POUESSEL LudovicV1M
84601h44'05''LEMOINE MathiasSEM
84701h44'06''ALVADO PaulSEM
84801h44'07''MARIE ChristopheV1MUscm
84901h44'09''LEFEVRE SandrineV1F
85001h44'09''REBOURS ThierryV2M
85101h44'10''LETOUSEY FredericSEM
85201h44'10''GAST RomaneSEF
85301h44'10''BRUN ThierryV2MEs Troarn Athletisme
85401h44'11''BASSET JeromeV1M
85501h44'12''BUFFARD NicolasSEM
85601h44'14''MAZUR AnthonySEM
85701h44'14''LETOURNEUR MarcV2M
85801h44'15''COUTADEUR EtienneV1M
85901h44'16''BERKOVICZ AurelienSEM
86001h44'16''DELALONDRE LoicSEM
86101h44'17''RIBET JulesSEM
86201h44'19''BALOCHE AdrienSEM
86301h44'19''DOCHLER AlexandreSEM
86401h44'20''BERTRAND DominiqueV2MS/las Querqueville
86501h44'20''CEDRIC BoulardV1M
86601h44'21''DAHOUX DamienSEM
86701h44'21''MALASSIS OlivierV1M
86801h44'21''MADELAINE LaurenceV1F
86901h44'22''POISSON ThibaultSEM
87001h44'22''MONTI DidierV2MCl Colombelles
87101h44'23''COULLERAY JeromeV1M
87201h44'24''HARQUIN OlivierV1M
87301h44'24''SCHOPPHOFF AxelV1M
87401h44'26''PERROT ChristopheV2MCaen Athletic Club
87501h44'26''ANQUETIL NicolasSEM
87601h44'28''COUSTAURY CedricSEM
87701h44'29''DARDENNES DavidV1M
87801h44'29''GOUET JeromeV1M
87901h44'29''GENDRY NicolasV1M
88001h44'29''COQUELIN CyrilleSEM
88101h44'30''BENATEAU HerveV2M
88201h44'30''RABOT FredericSEM
88301h44'30''MAHERAULT MickaelSEM
88401h44'31''CASENAVE JulienSEM
88501h44'31''HARDY Jean-davidV1M
88601h44'31''NOEL AdelineSEF
88701h44'31''DUREL FredericV1M
88801h44'33''BOURGAUD CamilleSEF
88901h44'33''LEBOSSE JulienSEM14051
89001h44'33''LEFRANC DavidV1MRiva Courir
89101h44'33''ANDRIEU Jean-lucSEM
89201h44'34''CAZANOS StephaneV1M
89301h44'36''BIDET AlexisSEM
89401h44'36''FOUCAULT RegisSEM
89501h44'37''LE CONTE AlineESF
89601h44'37''GIRARD SebastienV1M
89701h44'39''COUBRUN ClaudeV1M
89801h44'39''JOIGNE CarineV1F
89901h44'41''AGARD SebastienV1M
90001h44'41''LUU Anne-sophieSEF
90101h44'41''DESVAUX AnthonySEM
90201h44'42''MIAS DamienSEM
90301h44'43''CALBA OlivierV1M
90401h44'43''GOUBEAUX AntoineSEM
90501h44'43''THIBOUST KevinSEM
90601h44'44''BOUVIER LaurentV2M
90701h44'44''AUFFRET VincentSEM
90801h44'44''THIRIAT JeremySEM
90901h44'44''CHAILLOU NicolasSEMChantilly Athletisme
91001h44'46''DESMONTS FredericSEM
91101h44'46''THUILLIER CyrilV1M
91201h44'49''LOENS GuillaumeSEM
91301h44'49''JEANNE NorbertV2M
91401h44'50''AMPE SebastienV1M
91501h44'50''LE BARZIC CharlesV2M
91601h44'51''DELETANG FlavienV1M50027
91701h44'51''DE LA BOUERE IvanESM
91801h44'53''LEMAITRE SebastienV1M
91901h44'54''LECOUFLET DavidV1M
92001h44'54''DOUCHIN ChristopheV2M
92101h44'54''GOURET GildasV1M
92201h44'55''ROCHE MichaelSEM
92301h44'56''PROFIT GuillaumeV1M
92401h44'56''BOUSSION SimonSEM
92501h44'58''LEROUX BrunoV2M
92601h44'58''GUIBOUT VincentV1M
92701h44'58''KERBERENES DorianSEM
92801h44'59''MARTEL QuentinSEM
92901h45'00''RAZET MichelV2MEs Falaisienne
93001h45'02''BERNIER StephaneV1MLes Tritons Condeens
93101h45'02''LE ROSSIGNOL AurelieSEFCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
93201h45'03''MAZZA GaetanV1M
93301h45'04''ROSSIGNOL GillesV1M
93401h45'04''BEHIER AurelienSEM
93501h45'04''MICHAUD ChristopheV1M
93601h45'04''POPKO LukaszSEM
93701h45'05''LISEE FannySEF
93801h45'06''GOURDEL SylvieSEFAc Avranches
93901h45'06''MASBONCON FabienV1MRiva Courir
94001h45'06''FOUCHER FabriceV2MS/l Club Sportif Carentanais
94101h45'10''CHARLES ChristopheV2M
94201h45'10''GALOPIN DanielV3MCaen Athletic Club
94301h45'11''ALORGE JoelV1MS/l Ea Du Plateau Est
94401h45'12''SCHERRER JackyV2M
94501h45'14''POUSSARD ChristopheV2M
94601h45'15''CARDONER-QUINTIN JulieSEFEa St Quentin En Yvelines
94701h45'16''MILCENT Jean francoisV1M
94801h45'16''COQUIN BenoitSEM
94901h45'17''LE GUENNEC StephaneV2M
95001h45'17''LOBBEDEZ ThierryV2M
95101h45'17''DURAND EmmanuelV1M
95201h45'18''DELIGNY BrunoV4M
95301h45'18''CALLAUD FlorianSEM
95401h45'18''MOISSON GeraldV1MCl Colombelles
95501h45'18''JEAN LeaSEF
95601h45'19''DUCHEMIN WillyV1M
95701h45'20''PELCAT CedricSEM
95801h45'20''SAMSON MikaelESM
95901h45'23''LEROY VivienSEM
96001h45'23''NORMAND LouisSEM
96101h45'24''CABANILLAS EstebanSEM
96201h45'24''CLUZEAU AdelaideSEFCa Lisieux
96301h45'28''EDELINE ThomasV1M
96401h45'28''PICARD YannV1M
96501h45'28''CHAMPONNOIS GregorySEM
96601h45'29''MARCHERON MaximeSEM
96701h45'31''LECOMTE MaximeSEM
96801h45'31''FONTAINE SebastienV1MUs Cheminots Caennais
96901h45'33''DESREUMAUX Pierre emmanuelSEM
97001h45'34''PLAUD BenoitV2MCac
97101h45'34''GIACOMINI ArnaudSEM
97201h45'35''FAUCHON MaximeSEM
97301h45'37''CORDELIER QuentinSEM
97401h45'37''FARIZON RichardV1M
97501h45'37''LE RAY RegisV1MUsm Vire
97601h45'40''PORET CedricSEM
97701h45'40''VOLTOLINI SimonSEM
97801h45'41''MARIE BorisV1M
97901h45'44''GOBIN MaximeSEM
98001h45'45''LEQUEST PatrickV2M
98101h45'47''GALOPIN PatrickV1M
98201h45'48''KIMAKHE JihaneSEF
98301h45'48''NEAUD HeleneSEF
98401h45'50''RICHARD PascalV2M
98501h45'50''NERROLLE AnthonySEM
98601h45'51''HANGARD EmmanuelV1M
98701h45'52''GUERARD AnthonySEM
98801h45'53''LE TENSORER BrieucSEM
98901h45'53''LESAULNIER AdrienSEM
99001h45'55''ANQUETIL LucV1M
99101h45'56''CHEVAL ChristopheV1M
99201h45'56''CAILLOT MaximeSEM
99301h45'57''LEGRAND SebastienV2M
99401h46'04''JOURDAIN PierreSEM
99501h46'04''BORTOLUSSI RemySEMLa Vie De Chateau
99601h46'05''VALLE MorganeSEF
99701h46'07''BELKACEM KarimV1M
99801h46'07''BOISGONTIER SophieSEF
99901h46'08''MERIENNE Jean-pierreV2M
100001h46'08''MATIAS VictorSEM
100101h46'09''GAUTIER YvesV2M
100201h46'10''LENORMAND AlainV3M
100301h46'10''LAJOYE TatianaESF
100401h46'10''BEUCHER GaelV1M
100501h46'10''DELAS Jean-baptisteV1M
100601h46'11''LEMOUSSU FlorianESM
100701h46'13''LEBLOIS Jean-yvesV2M
100801h46'13''JATROUDAKIS NicolasSEM
100901h46'14''BLANDAMOUR NicolasSEM
101001h46'15''LALOY PhilippeV1M
101101h46'15''SUARD JeromeV1M
101201h46'17''BOUSSARD Jean-marieV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
101301h46'19''LE GOUEFFLEC ThomasV1M
101401h46'21''BIENVENU JeremyV1M
101501h46'21''LECOT FrancoisSEM
101601h46'21''GOUPIL WarrenSEM
101701h46'24''MALHERBE GregoryV1M
101801h46'24''BONDIS ThierryV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
101901h46'24''LEBORGNE ThibautSEM
102001h46'26''ABRAZARD FredericSEM
102101h46'26''ABRAZARD DavidSEM
102201h46'27''PINOT EmmanuelSEM
102301h46'27''GALLIOU GuillaumeSEM
102401h46'27''PETIT SullySEM
102501h46'27''OPINEL PamelaSEFAs Chu Nantes
102601h46'28''NOEL MelanieSEF
102701h46'29''MONTEIL CorentinSEM
102801h46'29''AVISSE JulienSEM
102901h46'31''MONTONI Jean-philippeV1M
103001h46'31''LAMOTTE LudovicV1M
103101h46'33''HOUSPIE AnneV1F
103201h46'34''BOISDRON JeremySEM
103301h46'36''LE MEUR GaelV1MAsrt
103401h46'36''SOREL OlivierV1M
103501h46'36''CHEVALLIER LaurentV2MELAN CESSON
103601h46'37''MEUNIER ChristopheV1M
103701h46'37''GARCIA SUAREZ JulesESM
103801h46'39''LEGRIX GuillaumeSEM
103901h46'39''LECOUTEY CedricV1M
104001h46'41''DELAPLACE CedricV1M
104101h46'41''MARGUERITTE MaximeSEM
104201h46'42''LEU Francois-xavierV1M
104301h46'42''YVER MathildeSEF
104401h46'44''NOEL ElodieSEFSTADE SAINT-LO
104501h46'48''HAMEL ChristopheV2MJoggeurs Du Pays D'auge
104601h46'49''PLOTON GregoryV1M
104701h46'49''DUMONT AurelieSEF
104801h46'51''GUERIN AntoineSEMLc Bretteville Sur Odon
104901h46'51''LASSADE RomainSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
105001h46'52''LECHEVALLIER MickaelV1M
105101h46'53''LELONG PatrickV3M
105201h46'53''CHAVENTRE SarahSEFBagnoles Oxygene (bo'2)
105301h46'55''MADELEINE FredericSEM
105401h46'55''ATIR SalmaSEF
105501h47'01''MOREL NicolasSEM
105601h47'01''PINHO Jean-philippeSEM
105701h47'01''CHESNEL FranckV1M
105801h47'02''BAZIN GerardV2M
105901h47'02''TROTIN ThibautJUM
106001h47'03''GILES RomainSEM
106101h47'04''LE COINTE PhilippeV2M
106201h47'04''COUDERT PhilippeV1M
106301h47'07''TETEFOLLE XavierV1M
106401h47'08''RICHARD NicolasV1M
106501h47'10''MARINECHE LaureSEF
106601h47'10''LE MARREC DavidV1M
106701h47'10''MORICE SylvainV1M
106801h47'10''GAILLON GuillaumeSEM
106901h47'11''LAUNAY MichelV2M
107001h47'11''DUVIEU CedricV1M
107101h47'11''PONCIN JosephV1M
107201h47'12''OZANNE ThierryV2M
107301h47'13''BIGNON EmmanuelSEM
107401h47'15''LORILLU DenisV2M
107501h47'17''GUILBERT WilfriedV1M
107601h47'18''GOURDEL JeanneSEF
107701h47'18''BERTHAUME MickaelV1M
107801h47'18''DUJARDIN SamuelV1M
107901h47'18''BARBE RomualdSEM
108001h47'19''COISEL MathieuV1M
108101h47'21''ROY LionelV2MDassault Sports Suresnes
108201h47'22''BULTIEAUX EmericSEM
108301h47'23''ROUE HerveV2M
108401h47'24''SCRUMEDA MaximSEM
108501h47'25''LE MELLEC YannickV2M
108601h47'25''PAILLETTE EdouardSEM
108701h47'25''PICARD SergeV1M
108801h47'27''MENARD OlivierV1M
108901h47'27''LEGIGAN EricV1M
109001h47'28''VALLIER MaximeSEM
109101h47'30''TALEC RonanV2M
109201h47'30''REUNGOAT StephaneV2M
109301h47'31''VASTEL ArmelleSEFPont-audemer Ac
109401h47'32''DUREL TiffanySEF
109501h47'33''BRUNET LaurentV2M
109601h47'33''REYNAUD Jean-marcSEM
109701h47'33''QUEVREMONT CecileSEF
109801h47'35''FROMAGE RomainSEMCa Conde Torigni
109901h47'37''RAIMAND YvanV2M
110001h47'38''TANQUERAY MatthieuSEM
110101h47'40''BIDEAULT ArnaudV1M
110201h47'41''LAMARE NadineV2F
110301h47'42''HUREL JohanSEM
110401h47'42''DINGREVILLE SergeV1M
110501h47'42''STOREZ DelphineSEF
110601h47'43''DESJARDINS LaurentV1M
110701h47'44''BOULANGER GaetanSEM
110801h47'46''MONROCQ FlavienSEMDeauville Trouville Triathlon
110901h47'50''MAURICE NicolasV1M
111001h47'51''LEROY KevinSEM
111101h47'51''DELASALLE AlexisSEM
111201h47'52''MELIN PhilippeV1M
111301h47'52''SUPPLICE GuillaumeSEM
111401h47'53''PILLIARD WilfriedSEM
111501h47'53''PRIGENT FredericSEM
111601h47'54''GUAY Jean-baptisteSEM
111701h47'55''SRIVASTAVA RakeshV2M
111801h47'58''TIRARD SylvainV2M
111901h47'59''ANNE CedricSEM
112001h48'00''MARQUIS MarieV1F
112101h48'00''GERMAIN CyrilleV1M
112201h48'00''HERICY AlexandreSEM
112301h48'01''TERNON DamienV1M
112401h48'02''DEZALLEUX ArnaudSEM
112501h48'05''CLEMENT DanielV2M
112601h48'05''HEBERT FredericV1M
112701h48'06''MARIE MarionSEF
112801h48'08''GARCIA GillesSEM
112901h48'08''MARAIS OlivierV2M
113001h48'09''FEUILLET FabriceSEM
113101h48'10''BRETON BrigitteV2F
113201h48'12''LETOURNEUR YannV1M
113301h48'12''BODINIER JfSEM
113401h48'12''CALIAN EricV2M
113501h48'14''BAGOT OlivierV1M
113601h48'14''LECOUTEY ColetteV3F
113701h48'15''MOISDON BaptisteSEM
113801h48'15''DELOGET EricV2M
113901h48'16''GAUGER RaphaelV1M
114001h48'18''SEBIRE YohanSEM
114101h48'18''DESHAYES ClaudeV3M
114201h48'19''LESAGE EmilieSEF
114301h48'21''MALZY IvanV1M
114401h48'24''GUYOT MathiasV1M
114501h48'26''DOS SANTOS DanielSEM
114601h48'26''LE FLOCH GillesV2M
114701h48'27''DECAUX AntoineSEM
114801h48'27''BRIEND GerardV3M
114901h48'28''LIEVIN FredericV1M
115001h48'31''DE JUAN XavierV2M
115101h48'31''ZIZEK BenoitV1M
115201h48'33''WATHELET GhislainSEM
115301h48'33''DESRAME AlbanV1M
115401h48'34''PINTO FernandoV2M
115501h48'35''LACOUR LaurentV1M
115601h48'35''DESPLAINS MickaelSEMCl Colombelles
115701h48'37''VIVIEN BenoitV1M
115801h48'38''HENNET ThierryV2MEs Troarn Athletisme
115901h48'39''DEAU FrancisV2M
116001h48'42''GRIEUX OlivierV1M
116101h48'45''LANDRON FrancoisSEM
116201h48'46''LIBERGE MarionSEF
116301h48'46''FOUBERT StephaneV1MClcolombelles
116401h48'46''JULIEN LibergeSEM
116501h48'46''DRION StephaneV1M
116601h48'46''VIEVARD ChristianV3MRenault Cleon
116701h48'46''MERGENTHALER GuillaumeSEM
116801h48'46''SALIOT EricV2M
116901h48'47''GUESNON DidierV2MCl Colombelles31
117001h48'47''DAUTRESME GwladysSEF
117101h48'47''LARCHEVEQUE AlbaneSEF
117201h48'48''HUREL AlainV2M
117301h48'48''DA SILVA Jean-pierreV2MCloca Acheres
117401h48'49''LECAPLAIN Jean claudeV2M
117501h48'51''GRANET BenjaminV1M
117601h48'51''MARIE SebastienV1M
117701h48'55''MEGIE FabienV2MCa Lisieux
117801h49'00''ROLLET MarcV2M
117901h49'00''RIZZOTTO AlainV2MCl Colombelles
118001h49'01''OSIKOWICZ BogdanV2M
118101h49'01''VERGARA JimmySEM
118201h49'01''VAILHE MatthieuSEM
118301h49'02''HAUDEBOURG XavierV1MEac Evreux
118401h49'02''LAJOYE FabriceV2M
118501h49'04''GOUEZ ErwanV1M
118601h49'05''JULLIEN AudreySEFCac
118701h49'05''EZZAT PeterSEM
118801h49'06''EUDES StephaneV2M
118901h49'06''LOUVEL CedricV1M
119001h49'09''LEGOFF DavidSEMEdac
119101h49'11''LEPERT JeromeV2M
119201h49'11''SIMAR ThomasSEM
119301h49'12''HENRIET GuillaumeV1MCaen Athletic Club
119401h49'13''REMAUD RonanSEM
119501h49'13''GAIOLA MiguelV1M
119601h49'13''DESLOGES GeoffreySEM
119701h49'13''BONNEMAINS FranckV1M
119801h49'15''VIAUD JulienSEM
119901h49'17''COIGNARD BenoitV1M
120001h49'20''VICHIT ChristopheSEM
120101h49'20''LOTHIER JeremyV1ME2a
120201h49'21''MONTEMBAULT StephaneV1METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
120301h49'21''SAUSSAIS Louis pepitoV2M
120401h49'22''PORTELA VirginieSEFLes Lions Triathlon
120501h49'22''BARTHELET DavidV1MAucun
120601h49'22''DELMAS LudovicV1M
120701h49'25''DUPRE MaximeSEM
120801h49'25''RUQUIER SebastienSEM
120901h49'26''TREFEU ClementSEM
121001h49'26''VOISIN JeromeV1M
121101h49'27''MOREAU PerrineSEFAucun
121201h49'27''ZELLER MarcoufV1M
121301h49'29''CAUVIN ElodieSEFStade Saint-lo
121401h49'29''STOREZ EtienneSEM
121501h49'30''ISABELLE GillesV2M
121601h49'32''ALBERTONI CamilleSEM
121701h49'33''MAGNY LaetitiaV1F
121801h49'33''LEBLOND ArnaudV1M
121901h49'35''CHEVRET RemiESM
122001h49'36''CLEMENT ChristianV2M
122101h49'36''DUVAL SebastienV1MES FALAISIENNE
122201h49'36''SAFFON PascalV3M
122301h49'37''JACOB MaximeSEM
122401h49'38''JOURDAIN ThomasESM
122501h49'39''DEHAIS SebastienV1M
122601h49'41''ROUSSEL LionelV1M
122701h49'42''VARON VincentSEM
122801h49'43''THOILLIEZ PaulV4M
122901h49'44''ENAULT BernardV3M
123001h49'46''DENIS FrancoisSEM
123101h49'46''JENVRIN SimonSEM
123201h49'46''MARGUERIE DominiqueV2M
123301h49'46''HAMON Jean-marieV2M
123401h49'47''SAGNIER GuyV1M
123501h49'47''SEBIRE BenoitV1M
123601h49'48''AIGUADEL-JALEME YohannSEM
123701h49'48''PAYSANT Marie-laureSEF
123801h49'50''FERREIRA DA SILVA FredericV1M
123901h49'51''BAERT SeverineSEF
124001h49'52''BERNAGOU JustineSEF
124101h49'53''JARDIN EricV3MRunning En Vallee D'eure 27
124201h49'54''MARIE SandrineV1F
124301h49'54''GUERIN JeremySEM
124401h49'54''MALAS PascalV3MUsc Mezidon
124501h49'54''POITOU FabienV1M
124601h49'55''DUBOURG PascalV2M
124701h49'57''PRAQUIN AlexisSEM
124801h49'57''LECOQ MathieuSEM
124901h49'58''VIVIER JonathanSEM
125001h49'58''LANOE ChristeleV1F
125101h49'58''CORDON LoicV1M
125201h49'58''LEVIONNOIS MargauxSEF
125301h49'58''VIVIER ThibaultSEM
125401h49'59''VIVIER AudreySEF
125501h49'59''BOULAY MagaliSEF
125601h50'01''LETOURNEUR RomualdSEM
125701h50'02''DUPARC DavidV1M
125801h50'03''PELLERIN FlorentSEM
125901h50'03''COURPOTIN PatrickV1M
126001h50'03''TONNELLIER GabrielleSEF
126101h50'05''COLLIN JullienSEM
126201h50'05''RABINIAUX FelixV1M
126301h50'06''ATTALI AntoineSEM
126401h50'06''BERTEN ArnaudSEM
126501h50'07''CRINIERE AlexandreSEM
126601h50'07''LEMAITRE AuroreSEF
126701h50'09''THOMAS FredericV1M
126801h50'09''BAZIN VincentV1MAs Chu Nantes
126901h50'09''LAUNAY FranckV2M
127001h50'09''AUNAY YohannV1M
127101h50'09''HENRY LoicV2M
127201h50'11''FLATRES RonanV1M
127301h50'13''LEHMANN CorinneV1FEac
127401h50'13''SOREL ChristopherSEM
127501h50'14''PESQUER MorganeV1F
127601h50'14''CREDEVILLE RichardV1M
127701h50'14''DOUCHIN AntonyV1M
127801h50'17''LAVIGNE FrancoisSEM
127901h50'17''LEROUX EricV1M
128001h50'18''DELBRAYELLE PhilippeSEM
128101h50'18''MALABOUS JohannV1M
128201h50'19''LAVILLE LaurelliaSEF
128301h50'20''FONTAINE EtienneSEM
128401h50'20''CONDETTE LucV2M
128501h50'21''VIOLIN NadiaV2F14018
128601h50'21''MOTTE JulienSEM
128701h50'21''SEGONZAC ThibaultSEM
128801h50'22''SAGOT NicolasSEM
128901h50'23''ROUSSEAU EricSEM
129001h50'24''LEVILLY SebastienSEM
129101h50'26''DE GAETANO SylvieV1F
129201h50'27''REYNES ChristopheSEM
129301h50'28''DAUSSY EricV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
129401h50'28''DAUTRESME EricV2M
129501h50'30''VAUTIER CharlesSEM
129601h50'31''LE BOYER FabienSEM
129701h50'31''FOUQUET DidierV2M
129801h50'34''FIHMI DrissV1M
129901h50'34''MONSALLIER PaulESM
130001h50'34''DELAMOTTE RomainSEM
130101h50'36''EMERY MikaelV1M
130201h50'37''LEBASTARD YvonV3M
130301h50'38''PRUD'HOMME OlivierV1M
130401h50'38''DHALENNE GeoffreySEM
130501h50'38''LUCAS JulienSEM
130601h50'41''DELAHAYE VincentSEM
130701h50'43''GOULET MichelV2MAS CHU NANTES
130801h50'44''LEBLOIS LouisESM
130901h50'44''JOUIN DidierV3M
131001h50'44''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
131101h50'45''NOEL-DUBUISSON OlivierV2MBagnoles Oxygene
131201h50'47''LE BENOIST StephaneV1M
131301h50'51''PRADAL GeraultSEM
131401h50'52''WEIL ArnaudV1M
131501h50'52''LENOIR AlexandreSEM
131601h50'56''JARDEL XavierSEM
131701h50'59''PEPIN CatherineV2FCAEN ATHLETIC CLUB
131801h51'00''GUILLAUME MarleneV1F
131901h51'04''PRIEUR EmmanuelSEM
132001h51'05''DUPRIE AurelieV1F
132101h51'06''MASSON LoicV1MRun Pour Tous
132201h51'08''LECOLLEY LoicV2M
132301h51'09''MAINE SebastienV1M
132401h51'09''VERNAT AntoineV1M
132501h51'09''LEMAHIEU XavierV2M
132601h51'10''FOLLIN BorisSEM
132701h51'10''LEROUGE YoannSEM
132801h51'10''LOISEAU DamienV1MSl Estuaire De La Dives Athlet
132901h51'11''DULONG FabienSEM
133001h51'11''SERGENT JeremySEM
133101h51'11''HARDEL Jean-christopheSEM
133201h51'11''MONCHOT XavierV1MFfa
133301h51'12''THIBAULT NicolasSEM
133401h51'12''GILLETTE Jean-christopheV2M
133501h51'14''HOUSET AlexisSEMLes Mollets Lystriens
133601h51'15''YVERT EricV3M
133701h51'16''PICOT MichelV2MCourir Pour Les Trisomiques
133801h51'18''GARNIER SimonSEM
133901h51'18''MORICE OlivierV1M
134001h51'20''MONNIER EddyV1M
134101h51'21''SMITH SamuelSEM
134201h51'22''DUMANOWSKI JosselinV1M
134301h51'23''LAIGNELET NicolasSEM
134401h51'24''KOSKAS BenjaminSEM
134501h51'25''MAC GARRY VictoireSEF
134601h51'25''CHARRIER NicolasSEM
134701h51'26''CASTEL EmilieSEFEamh Uso Mondeville
134801h51'28''JARRY BenoitV1M
134901h51'29''LEFORESTIER SamuelSEM
135001h51'30''BURBAN NathalieV1FAs Chu Nantes
135101h51'32''CUDELOU ThierryV1M
135201h51'32''ESNAULT SebastienSEM
135301h51'32''MORIN LauraSEF
135401h51'32''DUHAMEL EliseSEF
135501h51'33''LEBLOIS GuillaumeSEM
135601h51'33''ROULAND ThibautSEM
135701h51'34''HUE JoelV3M
135801h51'34''DUMENIL CaroleV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
135901h51'34''DESALEUX MatthewSEMCaen Triathlon
136001h51'34''BISSAY SamuelSEM
136101h51'34''LAIGNEL RonanV1M
136201h51'34''POLROT GregoryV1M
136301h51'35''MONESTIER PierreSEM
136401h51'35''STEIBLEN MarieSEF
136501h51'35''PONCET ThierryV1M
136601h51'36''GIBEAUX PascalV2MEsmgo
136701h51'39''FREDERIC CuillerSEM
136801h51'40''VASCHE Anne-sophieSEF
136901h51'40''DEBONS StephaneV1M
137001h51'40''MOALIC AnthonySEM
137101h51'43''MANET JulienSEM
137201h51'44''VILLAY JeromeV1M
137301h51'44''LEMYRE RichardSEM
137401h51'45''FAROLDI CarineSEF
137501h51'47''GUILLAIS MartinSEM
137601h51'47''FOUCAULT CelineV1FRunning Vallourec Deville
137701h51'47''JOURDAIN LaurentV1M
137801h51'49''BRANELLEC MatthieuSEM
137901h51'50''AUSBART OlivierV1M
138001h51'51''DERRIEN GeraldineSEF
138101h51'52''CUZON DavidSEM
138201h51'52''BRIONNE DavidV2MEdac
138301h51'55''LEROUX FredericV1MAs Cherbourg
138401h51'57''LEQUEST MaximeSEM
138501h51'58''MARCHERON BenoitSEM
138601h51'58''DEROME AntoineV1M
138701h51'58''PIGNARD SebastienV1M
138801h51'59''AUBRY BorisV1M
138901h52'00''VOISIN FreddySEM
139001h52'00''SMITH JordanESM
139101h52'02''BREARD FrederiqueV1FLes Mollets Lystriens
139201h52'03''CHAMPION DavidV1M
139301h52'04''ENAULT MatthieuV1MRouen Triathlon
139401h52'04''BOUSSION BaptisteSEM
139501h52'04''DELAROCQUE ChristelleV1FEvreux Ac
139601h52'05''ROUSSEL ManuelV2M
139701h52'06''PERRINE JeromeSEM
139801h52'06''SCELLES JoseSEM
139901h52'08''PUNCH FabriceV1M
140001h52'09''PINET FredericV2M
140101h52'09''ROZIER SeverineV1F
140201h52'10''MATHIAS DimitriV1M
140301h52'11''ROCHER NathalieV1F
140401h52'11''ZUINGHEDAU DavidV1M
140501h52'11''LENEYLE Jean-pierreV3MCl Colombelles
140601h52'11''ARTU Pierre-franckV1M
140701h52'12''GUILBERT FrancoisV3MUsmvire
140801h52'12''DO JimmyV1MU Sc Mezidon
140901h52'12''TRAVAILLARD Jean-philippeV2M
141001h52'13''LEGENDRE MarcelV2M
141101h52'13''COUBRUN AliceSEFCsc
141201h52'13''LECOEUR ValentinSEM
141301h52'13''NICOLE BrunoV1M
141401h52'14''RAULINE ThomasV1M
141501h52'15''GOLBERY RichardSEM
141601h52'16''CRUET DavidV1M
141701h52'16''PATOU LaurentV2MCaen Athletic Club
141801h52'16''DELIGNOU KevinSEM
141901h52'16''PELET PhilippeV2M014048 Cac
142001h52'17''GARREC DenisV2M
142101h52'17''LEBORGNE MarcV2M
142201h52'18''MEUNIER FlorianSEM
142301h52'18''RUAUD EliseSEF
142401h52'19''MOALIC GregoryV1M
142501h52'19''DUMAN IrfanSEM
142601h52'19''ALEXANDRE RichardV1M
142701h52'21''MILOCHE MichaelV1M
142801h52'21''ALEXIS CyrilleV1M
142901h52'21''POCHAT NicolasSEM
143001h52'22''VASSEAUD FabienSEM
143101h52'22''QUESNEL JeremySEM
143201h52'22''MONNIER SylvainSEM
143301h52'22''JABRANE MyriamSEFS/l Entente Mont Saint Aignan
143401h52'24''SAMSON PaulineSEF
143501h52'25''GINESTE PierreESM
143601h52'26''SALLARD Marie-claireV1F
143701h52'27''L'HERMITTE CamilleSEF
143801h52'27''LHOMME FlorianSEM
143901h52'27''L'HERMITTE RomainSEM
144001h52'28''DE SAINT JORES LaurentV1M
144101h52'28''GILLETTE JulienSEM
144201h52'30''BELLET AntonyV1M
144301h52'31''TREIBER MarcV2MBayeux
144401h52'31''MALOCHET XavierV1M
144501h52'32''HEIDINGER LudovicSEM
144601h52'32''GUILLEMETTE DidierV3M
144701h52'32''COURVALET KevinSEM
144801h52'33''COUTEAU SophieSEF
144901h52'34''FOUCHARD FlorentSEM
145001h52'34''GALLOT DamienV1M
145101h52'34''BLANCHET ChristopheV1M
145201h52'35''GAULTIER XavierSEM
145301h52'36''HARASSE PhilippeV2MCac
145401h52'37''CHAMAYOU PaulineSEFVerneuil Ac
145501h52'39''KERCHBRON SylvieV2F
145601h52'39''FELIX FannyV1F
145701h52'39''THIBOUST JaneSEF
145801h52'41''JEZEQUEL YannigV1M
145901h52'42''BOUQUEREL AuroreV1F
146001h52'44''BLARD JulienV1M
146101h52'44''PAUNET NicolasV1M
146201h52'48''CAPEL EmmanuelV1MGa Communaute Saint Romain
146301h52'48''LAUNAY MathieuSEM
146401h52'50''NOURRISSON JulienSEM
146501h52'51''DERYCKERE SophieSEF
146601h52'52''MOULINET AlexandreSEM
146701h52'56''DAVID BUCHET IsabelleV2F
146801h52'57''VERNET AntonyV1M
146901h52'57''ALIX AntoineSEM
147001h52'57''DELAPORTE LaurentV1M
147101h52'58''AUVRAY JonathanSEM
147201h52'59''CHANCEREL ArnaudSEM
147301h52'59''BEGEL HerveV1M
147401h52'59''DELCOURT JulietteSEF
147501h53'00''LE BARON ChristelleV1F
147601h53'00''ARTIGAUD AlainV3M
147701h53'00''LECLAIR LudovicSEMBagnoles Oxygene
147801h53'00''BAZIN AlineSEF
147901h53'02''LAMBERT EmmanuelV1M
148001h53'03''MEURDRAC AlanV1M
148101h53'03''LAGARDE FrancoisV1M
148201h53'03''DEBOUT SebastienV1M
148301h53'06''MARIVIN Jean-claudeV2M
148401h53'06''MENANT CyrilSEM
148501h53'10''DELAMARE RomainSEM
148601h53'11''TOUTAIN JulienSEM
148701h53'12''PERON LaurentV2M
148801h53'13''LAMOTTE JulienSEM
148901h53'14''EDOUARD EricV3MUsom
149001h53'15''LORET Jean-charlesSEM
149101h53'16''BOIVIN MatthieuSEM
149201h53'16''BASBOIS JulienSEM
149301h53'17''NOURDIN BenjaminSEM
149401h53'17''PELUAU COURTEMANCHE LoetitiaV1F
149501h53'17''VOUDON LudovicV1M
149601h53'17''LEFEVRE JeremySEM
149701h53'17''SILAS BrieucSEM
149801h53'18''NOEL-BRIAND XavierV1M
149901h53'18''SIKORZEWSKI WojtekV1M
150001h53'18''DESCHAMPS Francois-regisV1M
150101h53'18''MASSIAH GaetanSEM
150201h53'18''HERGAULT DavidSEM
150301h53'19''DE MIL RemySEM
150401h53'19''DUMESNIL SebastienV1M
150501h53'19''LE DEAN CedricV1M
150601h53'21''DE MIL PierreSEM
150701h53'21''SAMAMA JulienV1M
150801h53'22''DIAS ValentinSEM
150901h53'22''FOULEY JulineSEF
151001h53'22''LECOURT SylvainV2MUso Mondeville
151101h53'22''OLIN TristanSEM
151201h53'24''VIMOND DominiqueV1M
151301h53'25''GRIERE LaurentV2M
151401h53'26''LECHEMINANT EricV2M
151501h53'29''MARIE JeromeV1M
151601h53'29''BASSETTE RichardSEM
151701h53'29''LE COLLONNIER Jean-francoisV1M
151801h53'30''DESRAME Jean-michelV2M
151901h53'30''DRION FlorentESM
152001h53'30''NIEWIADOMSKYJ LucasJUM
152101h53'31''BOUDIN MichelV2M
152201h53'32''LESOUEF MaximeSEM
152301h53'32''PATIN GregoireSEM
152401h53'33''BORDELET ChristopheV1M
152501h53'33''TONG AlexandreSEM
152601h53'33''CLOUET SebastienV1M
152701h53'33''LEMONNIER DavidSEM
152801h53'34''STUM PascalV2M
152901h53'36''ROUSSET FranckV2M
153001h53'36''DUPOST ClaudeV2M
153101h53'36''BOUVET ThibautSEM
153201h53'37''HERIN CelineSEF
153301h53'37''LESTEVEN LiseSEF
153401h53'39''SCHAAFS DavidV1M
153501h53'40''COSTA HugoSEM
153601h53'40''LESAGE NadineV1FEs Troarn Athletisme
153701h53'40''LE GUENNEC SandrineSEF
153801h53'41''MESNIL AlexisSEM
153901h53'42''GUERN Pierre-yvesV2M
154001h53'42''MOURGUES JulienSEM
154101h53'43''BOUTELOUP JulienSEMSl Estuaire De La Dives Athlet
154201h53'43''LEGLINEL Marie odileV1F
154301h53'44''LECONTE ManonSEFUSM VIRE
154401h53'45''GOMES ClementSEM
154501h53'45''LE GALL LaureneSEF
154601h53'47''LERICHE FranckV1M
154701h53'47''LE FEVRE LaurentSEM
154801h53'47''SIMON DanielV3M
154901h53'48''JELSCH PascalV1M
155001h53'49''DIBONNET AnaelleSEF
155101h53'50''MARTIGNY OlivierV2M
155201h53'51''HOUSSIN CelineV1F
155301h53'52''VITOUX JeromeV1M
155401h53'53''DAUGEARD GeorgesV1M
155501h53'53''CHEDOT CamilleSEM
155601h53'54''LAVALLEY NicolasSEM
155701h53'54''ARTIS SylvainV1MLc Bretteville Sur Odon
155801h53'54''CAO HenriV2M
155901h53'55''GIARD AntoineSEM
156001h53'56''WINTENBERGER CyrilSEM
156101h53'57''DUFAY YannV1MUscmezidon
156201h53'57''MERCIER LionelV3MUsomondeville
156301h53'58''DUFAY BlandineSEFUscmezidon
156401h53'58''MOURICE SandraSEF
156501h54'00''RIVIERE GuillaumeSEM
156601h54'00''SIADKOWSKI CyrilV1M
156701h54'01''GOSSELIN VincentV1M
156801h54'01''LEPERE DamienSEM
156901h54'01''LELIARD Jean-marieV2MAs Renault Trucks
157001h54'01''RIVIERE PascalV1M
157101h54'01''MAUGER AmelieSEFSaint Gregoire Triathlon
157201h54'02''VIENNE FredericV1M
157301h54'02''VIENNE MarionV1F
157401h54'03''BAPTISTE StephaneV1M
157501h54'03''BAUDIN PatriceV2M
157601h54'03''THIROUIN Jean-francoisV2M
157701h54'04''LEBAILLIF Jean marcV2M
157801h54'06''CROMBECQ NicolasV1M
157901h54'07''PEROCHEAU FranckV1M
158001h54'07''HUART IngridSEF
158101h54'07''PIQUERY AurelianSEM
158201h54'07''BOUTRON EmmanuelleSEF
158301h54'07''RIVIERE HerveV2M
158401h54'08''LEBON PatriciaV2FGdm St James
158501h54'08''SECCHI OlivierV1M
158601h54'10''LE MENAGER FranckV2M
158701h54'11''GIRBAU FabriceV1M
158801h54'11''BLOUET AntoineSEM
158901h54'12''VAN ELSLANDE SandrineV1FCaen Athletic Club
159001h54'13''COLINEAUX UlricSEM
159101h54'15''CONTENTIN DavidSEM
159201h54'15''LEGENDRE ArnaudV1M
159301h54'18''LEVIGOUREUX BrunoV1MCac
159401h54'19''MOLLET TIPRE CharlotteSEF
159501h54'19''VAN DER HAEGEN HerveV1M
159601h54'23''LEBOUCHER MarieSEF
159701h54'24''BRAULT LaureSEF
159801h54'24''LAVALLEY DavidV1M
159901h54'24''DEVAUX JimmySEM
160001h54'24''DORRIERE MichaelV1M
160101h54'26''MORICE AdelineSEF
160201h54'26''LEFRANC PatrickV2M
160301h54'27''ROUSSE BrunoV1M
160401h54'27''NOWATZKI AgatheSEF
160501h54'27''GUEGUEN PierrickV2M
160601h54'28''GOUX XavierSEM
160701h54'28''DYPRE AlexandreSEM
160801h54'28''OZOUF PierreSEM
160901h54'30''LEBAILLY SebastienSEM
161001h54'31''RENARD CorinneV2F
161101h54'31''TOUCHARD FabienSEM
161201h54'32''BEZARD MatthieuSEMStade Athletique Bayeusain
161301h54'32''LEDUC MeddySEM
161401h54'32''BIDAN BernardV3M22057
161501h54'33''MOUROCQ GeorgesSEM
161601h54'34''BROOKES DavidV2M
161701h54'35''JULIEN PascalV1M
161801h54'36''CHEVAUCHERIE NadegeV1F
161901h54'36''BIARD FredericV1M
162001h54'37''HELLO PierreSEM
162101h54'37''BARBE ElizabethSEF
162201h54'37''GARCON TheoduleSEM
162301h54'38''VIEL AlbertV3M
162401h54'39''HERVIEU NicolasSEM
162501h54'39''VAULTIER LaurentV1M
162601h54'40''ROUDIER MelindaSEFCourir Pour Les Trisomiques
162701h54'41''LECARDONNEL CharlyneSEF
162801h54'41''LE MERDY StephaneSEM
162901h54'41''NOUVON StephaneV1M
163001h54'41''JEHANNE PierricSEM
163101h54'43''POLBOS AlexandreESM
163201h54'44''DOMINAS ReynaldV3M
163301h54'44''WARIN KarinV1F
163401h54'44''GAIGNON AdelineSEFUsc Mezidon
163501h54'45''PAIN DanyV1M
163601h54'45''COCHET PatrickV3M
163701h54'48''YECK PANG FrankV1M
163801h54'49''PELLERIN GwenaelV1M
163901h54'49''JAMARD FrancisV1M
164001h54'49''ROBERT JonathanSEM
164101h54'49''VOISIN MagaliSEF
164201h54'50''CHAMARET CarineV1F
164301h54'50''LEHUCHER KarlV3M
164401h54'50''LEBOULEUX PhilippeV1M
164501h54'51''DEOTTO BernardV3M
164601h54'51''LAME Pierre-jeanV2M
164701h54'53''JARDIN GuillaumeSEM
164801h54'54''DE LA BOUERE FredericV2M
164901h54'54''LAURENCE CorinneV1F
165001h54'55''ECHARD RodolpheV2M
165101h54'56''DUVAL QuentinSEM
165201h54'56''KAMMENTHALER ChristianV2MClub Sportif Carentanais
165301h54'57''KAMMENTHALER YoannSEM
165401h54'58''DEGENETAIS AlexandreSEM
165501h54'59''PIZY ArnaudV1M
165601h55'01''RENOU ThomasV1M
165701h55'02''GAUTIER ChristelleV2F
165801h55'02''GIARD Jean-christopheV2M
165901h55'03''AUVRAY Anne valerieSEF
166001h55'04''LEMONNIER AnneSEF
166101h55'04''GUERIN EmmanuelV2M
166201h55'05''NOEL Jean marieV1M
166301h55'06''LUROIS YoannSEM
166401h55'06''BOULAY FranckSEM
166501h55'06''LEVIEILS MathieuV1M
166601h55'07''MARGUERITE TonyV1M
166701h55'07''ZOUITEN DrissSEM
166801h55'08''ROUSSEAU MartialV1M
166901h55'09''ORVAIN CharlotteSEF
167001h55'10''KLEIN DominiqueV2M
167101h55'11''BAGUENIER DES ORMEAU CharlesSEM
167201h55'11''AUMONT ThierryV2MCourir Pour Les Trisomiques
167301h55'11''CASTILLO MickaelV1MPont-audemer Ac
167401h55'12''SEVESTRE AntoineSEM
167501h55'12''BISSAY ManuelV1M
167601h55'12''DAUVILAIRE JeromeV2M
167701h55'13''MARTIN StephanieV1F
167801h55'13''GERGAR FredericV1M
167901h55'13''BATARD FlorenceV1F
168001h55'13''RIOLS CarolineSEF
168101h55'13''BENABDELAZIZ FaridSEM
168201h55'14''MONDOLONI AmandineSEF
168301h55'16''FLEURY HubertSEM
168401h55'17''BECQUET JulienSEM
168501h55'17''DESRAME FlorianESM
168601h55'19''DANIN MickaelSEM
168701h55'20''LEFEVRE YoannV1M
168801h55'21''LEBOURGEOIS BertrandSEM
168901h55'21''LE TIEC StephaneV1M
169001h55'22''GUITTET PascalV2M
169101h55'22''PIRON VeroniqueV1F
169201h55'22''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
169301h55'23''PORET AmelieSEF
169401h55'23''PHILIPPE EmmanuelV1MCaen Athletic Club
169501h55'24''BLONDEL VincentV1MCs Carentan
169601h55'24''LE Nguyen trieu luV2M
169701h55'25''DELAHAYE FabriceV1M
169801h55'25''DESLOGES JulienSEM
169901h55'25''LERONDEL ChristopheV2M
170001h55'25''JOURDAIN ChantalV2F
170101h55'26''GARNIER FrancoisV1M
170201h55'26''PIOGER CatherineV1F
170301h55'26''GALIN SandraV1F
170401h55'27''GOUEDARD RomainSEM
170501h55'27''SAILLARD NicolasSEM
170601h55'27''PRUNIER NicolasSEM
170701h55'28''BOURAIMA Jean-francoisV1M
170801h55'28''MARIE HeleneSEF
170901h55'28''PECQUEULT JonathanSEM
171001h55'28''GUESTRE BenjaminSEM
171101h55'29''POISSON LudovicV1M
171201h55'30''STOREZ ClementSEM
171301h55'30''MARIE VincentV1M
171401h55'30''DOINEL MarcV2M
171501h55'31''LEBEY Jean-philippeV3MLes Joggeurs Du Pays D Auge
171601h55'32''FENNICHE GwenaelleSEF
171701h55'34''LEMEE ChristopheV2M
171801h55'34''CAPDPEON AlexisESM
171901h55'35''MARY ThomasSEM
172001h55'35''LARUE LudovicV1M
172101h55'36''POTHEE DelphinSEM
172201h55'36''DELANNOY Pierre-andreSEM
172301h55'37''PORET CelineSEF
172401h55'39''VERMES ArnaudV1M
172501h55'41''SEHIER CarolineV1F
172601h55'41''DURET ArnaudV1M
172701h55'41''DEPINCE Jean-claudeV3M
172801h55'41''MAHAUT JeremySEM
172901h55'42''NOURY StephaneV1M
173001h55'43''LECHAT AlexandreSEM
173101h55'43''BORDEAUX GuyV3M
173201h55'43''MARTINEZ-AVRE NicolasV1M
173301h55'43''CAO VAN PHU Jean-pierreV1M
173401h55'44''BOULAY TonyV1M
173501h55'44''BOULAY JulieSEF
173601h55'45''LEGEARD Anne-liseSEF
173701h55'45''BAILLY AnthonyV1M
173801h55'46''KLATKA NicolasSEM
173901h55'46''FAUVEL GillesV1M
174001h55'46''CHATELET POULIQUEN ValerieV1F
174101h55'46''JAMES ChristopheV2M
174201h55'46''VIGNE PascalV2M
174301h55'47''CONSTANTIN JeromeV1M
174401h55'47''TABURET NathalieV1F
174501h55'47''ROBERT DanielV2M
174601h55'47''GRANGER ChristopheV1M
174701h55'47''ANDRE WilliamJUM
174801h55'47''MAGALI MartinSEF
174901h55'48''FAVRELLE FranckV1MAlencon Triathlon
175001h55'48''CERVONI LaurentV2MEntente Mt St Aignan Maromme
175101h55'48''MARTIN Jean lucSEM
175201h55'49''BESNARD JonathanSEM
175301h55'49''MAGNY LaurentV1M
175401h55'49''POTIN OlivierV2M
175501h55'50''DAISY RemySEM
175601h55'50''DURAND FabriceV2M
175701h55'50''LECLERC CamilleSEF
175801h55'51''BELKACEM MyriamV1F
175901h55'51''OZOUF DominiqueV2M
176001h55'51''GUILLEMETTE LauraSEF
176101h55'51''VIELLE DALLIER MarineSEF
176201h55'51''DUHAMEL DidierV3MRiva Courir
176301h55'52''BROSSE PhilippeV1M
176401h55'52''MOUSSET DavidV1M
176501h55'53''GUIBERT BaptisteSEM
176601h55'54''GRIERE ArnaudV1M
176701h55'54''MAGNE MickaelSEM
176801h55'54''DEVERRE Jean-paulV2M
176901h55'54''DESCHAMPS FlorianSEM
177001h55'54''HAREL FranckV1M
177101h55'56''DESLANDES NicolasV1M
177201h55'56''ANGOT Jean-charlesSEM
177301h55'57''MAGNIEZ BrunoV3M
177401h55'57''LORY DavidV1M
177501h55'58''COMMELIN ThierrySEM
177601h55'58''VANDERSYPE FrancisV3MVesubie Trail Club
177701h55'58''TROUVE AlineV1FCA LISIEUX
177801h55'59''DEBUREAUX ArnaudV2M
177901h56'00''LECARPENTIER AlineSEF
178001h56'01''MADELEINE NicolasESM
178101h56'01''CABAN FredericV1M
178201h56'02''VERHAMME AliciaV1F
178301h56'02''GOUIN DenisV2M
178401h56'02''METAYER Yves-michelV2MCaen Athletic Club
178501h56'04''JACQUET MarilyneV1F
178601h56'04''TROHEL RegisV2M
178701h56'05''CUNY PhilippeV1MCaen Triathlon
178801h56'08''GOULLET Jean-baptisteSEM
178901h56'09''LEVAVASSEUR ThierryV2MGaccsr
179001h56'09''GARAND ChristopheV1M
179101h56'10''MENAHEZE KlerviV1FRunning En Vallee D'eure 27
179201h56'11''DELARUE ChristianV3M
179301h56'11''RAULINE PatriciaV1F
179401h56'11''COQUELET JulienV1MRunning En Vallee D'eure 27
179501h56'11''LUROIS FlorentSEM
179601h56'11''THOMAS LucieESF
179701h56'12''DESVALLEES AlexandreSEM
179801h56'13''MOTTAIS AnthonySEM
179901h56'13''GEORGELIN PeggyV1FAvenir De Mortain
180001h56'14''MANSO ElodieSEF
180101h56'14''PATARD JulesSEM
180201h56'14''LHOMME ChristopheV1M
180301h56'15''MADELEINE LaurentV2M
180401h56'18''LECERF ROSSARD SabrinaV1F
180501h56'18''MORIZOT BaptisteSEM
180601h56'19''MARIE StephaneV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
180701h56'19''BALASAKIS LudovicV1M
180801h56'20''BERGERON ThierryV2M
180901h56'20''BON-LEGENTIL AnneV1F
181001h56'21''PELLERIN NicolasV1M
181101h56'21''MOREL DavidV1M
181201h56'22''LEBRUN JoelV1M
181301h56'23''BRIEND AnthonySEM
181401h56'24''JORET SophieV2F
181501h56'24''TROPRES Jean francoisV2M
181601h56'25''ADAM LauraSEF
181701h56'25''DEPINCE MarcV2M
181801h56'25''CHABBERT DelphineSEM
181901h56'26''FAINS YannickSEM
182001h56'27''OTHON FranckV1M
182101h56'27''CORBET RemySEM
182201h56'28''RICHARD NicolasSEM
182301h56'28''HELLOUIN DamienV1M
182401h56'28''DE JOYBERT AntoineSEM
182501h56'29''JEGOU PhilippeSEM
182601h56'30''CUNY CatherineV1FCac
182701h56'31''MARIE-HUET JohanV1M
182801h56'31''CARU ClaudeV3M
182901h56'31''MALO FabienV1M
183001h56'31''VEYRENT LaurentSEM
183101h56'31''VERNHET GuyV3M
183201h56'32''SKRZESZEWSKI MartinV1M
183301h56'32''HAYS EricV2M
183401h56'33''RAFFIN HerveV1M
183501h56'33''BORDOGNA XavierSEM
183601h56'34''ELOI FredericV1M
183701h56'34''COLLET ChristopheV2M
183801h56'35''LEROYER ChristopheV2M
183901h56'35''PICHARD StephaneV2M
184001h56'36''BALOCHE DenisV3M
184101h56'36''MALO NicolasV1M
184201h56'37''SIMON LoganSEM
184301h56'38''MANOURY AnthonySEM
184401h56'39''DERVAL LaurentV1M
184501h56'40''LENOUVEL BrunoV2M
184601h56'40''LETESSIER MichelV4M
184701h56'41''BERNARD XavierV1M
184801h56'41''LACAULE ChloeESF
184901h56'41''SOUBLIN CharlesSEM
185001h56'41''VINCENT PerrineSEF
185101h56'41''CRAYE EliseSEF
185201h56'42''OSOUF Anne-liseV2F
185301h56'43''JOUANDON NellySEF
185401h56'43''RIPAUX RichardV2M
185501h56'43''MARTY SylvieV2F
185601h56'45''GAILLON ArnaudV1M
185701h56'45''BEAUMIER MathildeSEF
185801h56'45''SIMON FabienV2M
185901h56'46''GAILLON StephaneV1M
186001h56'46''NICOLLE ClaireSEF
186101h56'46''ALLIZARD PatrickV2M
186201h56'47''LERAY CarolineV1FCac
186301h56'47''RICHARD AurelienSEM
186401h56'48''SELLAMI CelineSEF
186501h56'48''BOURGOUIN DelphineV1F
186601h56'49''HARDOIN Jean-christopheV1M
186701h56'49''LEREBOURS EstherSEF
186801h56'49''BENOIT PascalV3M
186901h56'49''MERABET KarimV1M
187001h56'50''GOLEJEWSKI DominiqueV2M
187101h56'51''CAPDEPON AdeleSEF
187201h56'52''LUET GillesV2M
187301h56'53''LESAUVAGE AurelieSEFC.d'athletisme Conde-torigni
187401h56'54''LOUIS FranckV2MC A C T
187501h56'55''GIROULT SoniaV1F
187601h56'56''RESTOUT Jean-paulV3MS/l Es Troarn Athletisme
187701h56'56''LOGNONEC ElodieSEFAthletique Club Ambrieres
187801h56'57''COULAUD NicolasV1M
187901h56'59''LEVEE EricV2MC. D'athletisme Conde-torigni
188001h57'00''BOUREAU ThomasV1M
188101h57'01''BICHAIN LaurentV1M
188201h57'01''LECHARPENTIER BrunoV3M
188301h57'01''DESCHAMPS MelvinSEM
188401h57'02''LETERRIER FlorianSEM
188501h57'02''CAPET NicolasV1M
188601h57'03''PAIN PierreV4M
188701h57'03''EVENO PatriceV1M
188801h57'03''BREITENREICHER IngridV1F
188901h57'03''WAWRZYNIAK GautierSEM
189001h57'07''GOUEREC PerrineSEF
189101h57'07''DETAILLE MarionSEF
189201h57'08''VERGNOT GhislainSEM
189301h57'08''YAN AndreV4MCAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES
189401h57'08''LE BLAY FranckV1M
189501h57'08''DECHIRON StephaneV2M
189601h57'10''DUBAELE SylvainSEM
189701h57'11''HOUSSIN PhilippeV2MC Athletisme Conde Torigni
189801h57'12''GILDEMYN MayletSEF
189901h57'12''AUDRAN ErwannSEM
190001h57'12''GEORGES CelineV2F
190101h57'12''DELANNOY FredericV1M
190201h57'13''COUTOLLEAU CarolineSEF
190301h57'13''SALLES GeoffreyV1M
190401h57'14''COPLOT StephaneV1M
190501h57'14''CHEVALIER YannSEM
190601h57'14''MOUCHEL JulieSEFCaen Athletic Club
190701h57'14''ANQUETIL NadegeV1FTorigni/conde
190801h57'15''MAUGER RomainSEM
190901h57'16''CHANTEPIE GilleV2MBagnoles Oxygene
191001h57'16''THEIL FlorenceSEF
191101h57'16''PONTAIS SophieV2F
191201h57'16''COLIN DEMOULIN SeverineV1FCourir Pour Les Trisomiques
191301h57'17''CARRE YannV2M
191401h57'18''PORQUET ArnaudSEM
191501h57'18''TREHIOU PierreSEM
191601h57'18''BOURGET JackyV1M
191701h57'19''DUVAL GerardV1M
191801h57'19''LEBECQ DamienSEM
191901h57'20''LEROUX JeremySEM
192001h57'20''PEQUET DavidV1M
192101h57'20''DUVAL KarineV1F
192201h57'21''LAZARO ArmelleSEFCAEN ATHLETIC CLUB
192301h57'21''WILD LorraineSEF
192401h57'21''PIET MickaelSEM
192501h57'22''NICOLLE JustineSEF
192601h57'23''FAISSAT JeremySEM
192701h57'24''ROUDIER VincentV1M
192801h57'24''FARCY AlexandreSEM
192901h57'24''JEANNE SebastienV1M
193001h57'24''DE TROGOFF YannickV3MSl Estuaire De La Dives Athlet
193101h57'24''BOUSSUGE JenniferV1F
193201h57'25''CHABOD AlainV2M
193301h57'25''BECHET RichardV1M
193401h57'25''FOURAGE ThierryV2M
193501h57'26''JEANNE AlexandreSEM
193601h57'27''TRANCHANT AlissonSEF
193701h57'28''BABBINI MichelV2M
193801h57'29''LEDUC FreddyV2MAs Fleury Les Aubrais
193901h57'29''VEREL MichelV3M
194001h57'30''LE BITOUZE AurelienSEM
194101h57'30''MICHEL FabriceV1M014048 Cac
194201h57'31''VEYSSIERE AlexisSEM
194301h57'31''SOHIER ElodieSEF
194401h57'31''LECONTE JeromeV1M
194501h57'32''VORIERES AngeliqueSEFAmbrieres
194601h57'33''ANFRAY CelineSEFAmbrieres
194701h57'33''MALNOUX LaurentV1M
194801h57'35''TICHET CamilleSEF
194901h57'36''LABBE ChristopheSEM
195001h57'36''LEREDDE MaxenceSEM
195101h57'36''BOROTTO EricV2M
195201h57'36''LEPREVOST FlavieV1F
195301h57'36''LARCHER NicolasSEM
195401h57'37''MARIOTTE BenoitV1M
195501h57'37''THOMAS BenjaminSEM
195601h57'37''MARION JulienSEM
195701h57'38''NEIL WilliamV1M
195801h57'39''BERTHEAUME LydieV1F
195901h57'40''ELIOT CharlesV1M
196001h57'40''MASTOUMECQ BrunoV1MUso Mondeville
196101h57'42''PAING FredericV1M
196201h57'44''LEROYER FranckV2M
196301h57'44''DUMAINE SteveV1M
196401h57'45''MONTAIGNE FredericV1MCact
196501h57'45''TANQUEREL JohannSEM
196601h57'46''AILLET ChristopheV1M
196701h57'46''COSTARD SamuelSEMCAEN ATHLETIC CLUB
196801h57'47''MOIZO AlainV3MStadium Montigny Athletic
196901h57'47''LEMIERE AlexandreSEMCl Colombelles
197001h57'48''MASEREEL AlainV2M
197101h57'48''GRAND JulienSEM
197201h57'48''LEMIERE DavidV1M
197301h57'49''BALACKI StephanV1M
197401h57'49''BERNIER PhilippeV2M
197501h57'50''MALLAUNAY LaurentV1M
197601h57'50''LOIR BrigitteV1F
197701h57'50''JEAN-MARIE EdenSEM
197801h57'51''SABOT MichelV2M
197901h57'51''JAMES MagaliV1F
198001h57'51''DALIGAULT SimonSEM
198101h57'52''VIRY BUNOUT NadegeV1F
198201h57'52''HELAINE SebastienV1M
198301h57'52''GOHIN DidierV2MEA MONDEVILLE HEROUVILLE
198401h57'53''MUTEL DanielV2M
198501h57'53''MARY DIT PICOT CaroleSEF
198601h57'54''GUERIN BenoitV2MCaen Triathlon
198701h57'54''CARDIN SandrineV1F
198801h57'54''SABOT LucV1M
198901h57'54''HAINAUX ChristopheSEM
199001h57'55''PICHONNET GerardV3M
199101h57'55''LECAPLAIN GESNOUIN Jean-charlesV1M
199201h57'55''MARIE AgnesV1F
199301h57'56''PINCET ChristopheV2M
199401h57'56''CANTEL CelineV1F
199501h57'56''LE TIEC AlineV1F
199601h57'57''DARTUS AlineSEF
199701h57'57''PINCET Camille-albaneESF
199801h57'57''EQUILBEC KatiaV1F
199901h57'58''PREVEL AnnieV2F
200001h57'59''PREVEL CamilleSEF
200101h58'00''DUMANOWSKI LucasSEM
200201h58'00''CORVEE PatrickV2M
200301h58'01''SIMON ChristopheV2MCact 050027
200401h58'02''LEMIERE MickaelV1M
200501h58'02''HUBERT XavierSEM
200601h58'03''MORANGE AmelieSEF
200701h58'03''MERE Jean-lucV2M
200801h58'03''GODREUIL DenisV2M
200901h58'03''GONAY SergeV1M
201001h58'04''PERROUAULT AnneSEF
201101h58'05''ARGENTIN ManuSEM
201201h58'06''DEBRIX NoelV3M
201301h58'06''PELLETIER SoniaV1F
201401h58'06''BOULET FredericV1M
201501h58'06''GUESDON CedricV1M
201601h58'07''CRENN ElisabethV3FCAEN ATHLETIC CLUB
201701h58'07''ROBBE RomaneESF
201801h58'07''TOUTAIN JeromeV1M
201901h58'07''LEROUX LisetteSEFEmsam
202001h58'08''LEVACHER EmmanuelV1M
202101h58'08''VISAGE EdouardSEM
202201h58'08''LE GALL DanielV2M
202301h58'09''GRASLAND FrancoisSEM
202401h58'09''HAMON LudovicV2M
202501h58'10''SIAUDEAU HyacintheV1F
202601h58'10''FINEL AntoineSEM
202701h58'12''TRICOT AlexandreSEM
202801h58'12''GAUTIER AntoineSEM
202901h58'14''BEAUPIN MichelSEM
203001h58'15''BLONDEAU StephaneV1M
203101h58'16''LEGENDRE TheoSEM
203201h58'16''BOULET Marie-roselyneV2FOISSEL ATHLETISME CLUB 76
203301h58'17''LHOSTE PatrickV3M
203401h58'18''DESHAYES MathiasSEM
203501h58'18''DUBOIS PatrickV2M
203601h58'19''DESCHEPPER EmilienSEM
203701h58'19''PITREL JoelV3M
203801h58'20''BARON GuillaumeSEM
203901h58'21''RENIER FrancoisV2M
204001h58'21''ENAULT CorinneV2F
204101h58'22''LE LOUARN OceaneSEF
204201h58'22''CHANAL IsabelleSEFESA - S/L LE MANS A 72
204301h58'22''BRETONNET JulienSEM
204401h58'23''RENIER VirginieSEF
204501h58'23''DUDOUIT PascalV1M
204601h58'24''OELKERS SusieV2FNacre Triathlon
204701h58'24''BEAUPIN GladysV1F
204801h58'24''DUBOSQ ChristeleV1F
204901h58'25''LEBLOND StephaneSEM
205001h58'25''LEBRUN PatrickV4MLe Havre S'port Athletisme
205101h58'27''CORBET StephaneV2MStade Athletique Bayeusain
205201h58'28''GAUTHIER BrunoV2M
205301h58'31''RAFFRAY DavidV1M
205401h58'31''CHANTREUIL RodolpheSEM
205501h58'33''LASSERRE ChristeleV1F
205601h58'33''PRISSETTE SylvieV1FUSM VIRE
205701h58'33''ALVES BenvindaV1F
205801h58'33''FOUBERT JeremyV1M
205901h58'35''GUILLOT ValerieV1F
206001h58'38''COULTHARD EleanoreSEF
206101h58'38''LESAGE Jean-pierreV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
206201h58'38''BENAZET Jean-francoisV1M
206301h58'39''FAUCHON ThibautSEM
206401h58'40''JOURDAIN EstelleV1F
206501h58'40''DEFRETIN QuentinSEM
206601h58'40''LIGER MathildeSEF
206701h58'41''SAINT DENIS PhilippeV2M
206801h58'42''HIRSCH PierreV2M
206901h58'42''GUILLABERT SebastienV1M
207001h58'42''DUVAL FredericV1MLes Joggeurs Du Pays D'auge
207101h58'43''POURREAU PerrineSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
207201h58'43''BIGEON AlexandreSEM
207301h58'45''LAFORETS MelanieV1F
207401h58'45''HUEBER DidierV2MCourir Pour Le Plaisir
207501h58'46''COEURET SophieV1F
207601h58'47''CHAPEL GuillaumeV1M
207701h58'50''MOUELLE JacquesSEM
207801h58'50''BACHELIER RegisV1MAschu Nantes
207901h58'50''GEARA CaroleSEF
208001h58'52''REUSEAU AlainV1MAco Sourdeval
208101h58'52''VARIN MaximeSEM
208201h58'53''VERBEKE RomainSEM
208301h58'54''ROMERO CarolineV1FStade St Lois
208401h58'55''LEMAITRE GerardV3M
208501h58'57''BOUVIER NicolasSEM
208601h58'57''HULMER FelixSEM
208701h58'57''DUVAL SophieSEF
208801h58'57''MAUGER KevinSEM
208901h58'57''HUREL VictorSEM
209001h58'59''LEBOURGEOIS AmelieSEF
209101h59'00''JUIGNET EmmanuelSEM
209201h59'00''PRUNIER SamuelV1M
209301h59'01''RICHARD NathanJUM
209401h59'01''GOBE FredericV1MCaen Athletic Club
209501h59'01''LEFEVRE SylvainV2M
209601h59'02''LAZAR RazvanSEM
209701h59'02''MARJOLLET Marie-estelleSEF
209801h59'03''CLAUDE GaranceSEF
209901h59'03''HAMELIN SylvainV1MCaen Athletic Club
210001h59'04''GAUMONT EmileV3M
210101h59'05''LEREY MichelV3M
210201h59'05''FONTAINE AngeliqueV1FEs Troarn
210301h59'05''LAINE WillyamV1M
210401h59'06''LAINE RachelV1F
210501h59'07''LEFEBVRE ThomasV1M
210601h59'07''DEBURGHGRAEVE AnaisSEF
210701h59'08''LANGEVIN DavidSEM
210801h59'08''MALBAUX BenoitV1MEs Troarn Athletisme
210901h59'10''MICHEL MathieuV1M
211001h59'10''MICHEL AstridSEFCac
211101h59'11''HENRY Jean-marcV2M
211201h59'12''VOISIN JoachimV1M
211301h59'13''GAUTIER MiguelV1M
211401h59'14''SAVOYE EmmanuelSEM
211501h59'15''GUILLOT BernardV2M
211601h59'15''GALLIER EdwigeSEF
211701h59'15''LETROUVE MickaelV1M
211801h59'17''PEPIN ThierryV2M
211901h59'17''PRENDERGAST JacquelineSEF
212001h59'20''ROUAULT ChristopheV1M
212101h59'22''DEROUET HerveV1M
212201h59'22''DETOLLE HubertV3M
212301h59'25''LEPETIT EmiliaV1F
212401h59'27''GAMEIRO PascalV1M
212501h59'29''GILGER JuliaV1F
212601h59'30''COTTEBRUNE FabienV1M
212701h59'31''JULIEN GuillaumeV1MC.l.o.c. Acheres
212801h59'31''LELLIEVRE MarieSEF
212901h59'32''NASS XavierSEM
213001h59'32''HAREL ManonESF
213101h59'33''ENDELIN MickaelSEMEdac
213201h59'33''ROLLAND CharleneSEFEdac
213301h59'33''YVE PascalV1M
213401h59'34''CHARLES ClotildeV1FTroarn
213501h59'35''LEBOURG FranckyV1M
213601h59'36''DUQUESNE HortenseSEF
213701h59'36''VALLET BlandineSEF
213801h59'36''MARTIGNY FredericV1M
213901h59'37''KUTI IstvanSEM
214001h59'37''POULAIN CecileSEF
214101h59'39''GOGER AlexandreSEM
214201h59'39''PREUX MaximeV1M
214301h59'40''BOURLON NicolasV1M
214401h59'41''SANIER ChristopheV2M
214501h59'41''THOMAS AnthonySEM
214601h59'41''BENOIST EglantineSEF
214701h59'43''PECILE TeddySEM
214801h59'44''FREMOND SebastienV2M
214901h59'45''DUFROU AnthonySEM72053
215001h59'45''DELBAERE LeaSEF
215101h59'45''LHERNAULT GuillaumeV1M
215201h59'45''LE FORESTIER Pierre-marieSEM
215301h59'45''DUBOIS CarolineV1F
215401h59'46''PERRAY AlineV1F
215501h59'46''DUFROU RegisV2M
215601h59'47''LECHARTIER EtienneV1M
215701h59'49''CHERENCE IsabelleV2FEape
215801h59'50''DELAHAIE Jean-lucV2MNANTES EC
215901h59'50''FRIQUET Jean-pierreV2MEs Falaisienne
216001h59'51''BLANDAMOUR AlainV2M
216101h59'51''DELIGNY GilbertV2M
216201h59'51''RAZE CelineV1FS/l Es Troarn Athletisme
216301h59'51''MONTAIGNE EmileV4M
216401h59'53''DUBOURG LaurentV1MEs Troarn Athletisme
216501h59'54''RENAULT FrancoisSEM
216601h59'56''BUISSON FredericV1M
216701h59'57''REINE EmmanuelSEM
216801h59'58''GAUBERT XavierV2M
216901h59'59''GIRODON ChristoheV1M
217001h59'59''CLEMENTE DavidSEM
217101h59'59''QUETEL NoemieSEF
217202h00'00''RENOUF JustineSEF
217302h00'00''TREFEU OlivierV2M
217402h00'01''VALENTINY FranckV1M
217502h00'01''MESNIER BrigitteV1F
217602h00'01''CROOKS AlisonV1F
217702h00'01''LEBAS NathalieV1F
217802h00'02''MCMANNERS ChrisV1M
217902h00'02''LEVIONNOIS NadegeV1F
218002h00'02''LAISNEY OlivierV2MCplt Bayeux
218102h00'02''GROS XavierV1M
218202h00'03''DUMAS MelanieSEF14056
218302h00'03''VANTOMME DanielV4M
218402h00'03''KUNZI PierreV2MRiva Courir
218502h00'04''BAUDRE StephaneSEM
218602h00'04''LEMERRE CarolineSEF
218702h00'04''SIMON MichelV2M
218802h00'06''MINIER Jean francoisV2M
218902h00'06''LAMBOURG ClaudeV2M
219002h00'06''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
219102h00'07''RUIZ DidierV2M
219202h00'07''DEPOORTERE DianeSEF
219302h00'07''LIMARE CelineV1FASC LE HAVRE
219402h00'07''CHRISTIEN JeanSEM
219502h00'08''CHAMPE CamilleSEF
219602h00'08''LEPELLETIER VeroniqueV1F50038
219702h00'11''FAN RutaoSEF
219802h00'11''DUCHEMIN DavidV1M
219902h00'11''LOUVET JeromeV2M
220002h00'11''DERBAIX LaurentSEM
220102h00'12''BRIQUET FabienSEM
220202h00'13''UGUEN MagaliV1FClub D'athletisme Conde-torign
220302h00'14''LERALLU AntoineSEM
220402h00'15''DELADUNE AlexandreSEM
220502h00'16''CHATEL MaguyV1F
220602h00'16''GUIGUI AlexandreSEM
220702h00'18''CALVEZ JohnSEM
220802h00'19''BELLET SophieV1F
220902h00'20''MESCHIN DominiqueV2MJr37
221002h00'20''ADAM FrancoisV2M
221102h00'21''ENAULT JeremySEM
221202h00'22''FROVILLE MyriamV1F
221302h00'24''DEBARGUE BenoitSEM
221402h00'25''SERVAT DianaV3FAs Chu
221502h00'27''CHANU OlivierV1M
221602h00'27''HAMEL ChristineV2F
221702h00'27''LE FLOHIC GilbertV3M
221802h00'27''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
221902h00'29''FAGOT DenisV2M
222002h00'31''MARIE PascalV1MAshm
222102h00'33''PIAZZA Rose-marieV1F
222202h00'33''DROUET VirginieV1F
222302h00'34''AUGER BerangereV1F14057
222402h00'35''COUSTENOBLE AntoineSEM
222502h00'35''KERJEAN ThomasSEM
222602h00'37''BOUTIN GaelV2M
222702h00'37''PIAZZA PascalV2M
222802h00'39''HOUSSIN EmmanuelSEMCact
222902h00'40''LEROY DavidSEM
223002h00'40''LUCAS ArnaudV1M
223102h00'41''GERBAUD AnthonySEM
223202h00'41''TIERCIN MatthieuSEM
223302h00'42''LEBAUDY Jean-charlesSEM
223402h00'42''DIVERT AlexisSEM
223502h00'42''LALUT JulienSEM
223602h00'43''CAUBRIERE ChristineV2F
223702h00'44''DAUBISSE ClementSEM
223802h00'47''CHARLIN MickaelV1M
223902h00'48''SEIGLE Anne-sophieSEF
224002h00'48''PREHU ArnaudV1M
224102h00'48''LEFEVRE JeromeV1M
224202h00'49''POIRIER DavidV1M
224302h00'49''BALOCHE AudreySEF
224402h00'50''MAUDUIT TyphaineSEF
224502h00'51''MASSE DelphineV1F
224602h00'52''CATHERINE BrunoV2MNo
224702h00'52''DAUTHUILLE SylvaineV2FLc Bretteville Sur Odon
224802h00'53''ATTIS DavidV1M
224902h00'53''DUVAL StephanieV1F
225002h00'54''CARDONER JulienSEM
225102h00'56''SELLAMI ZoubeirV1M
225202h00'57''BEX SebastienV1M
225302h00'57''GRANDJEAN LouisESM
225402h00'58''LAGARDE HerveV1M
225502h01'00''GOUPIL ClemenceSEF
225602h01'01''KOSTRZEWA EricV1M
225702h01'03''GUIOC JackyV3MLcbo
225802h01'03''DAI AlainV3M
225902h01'03''DUPART StephaneV1M
226002h01'05''ANQUETIL NadegeV1F
226102h01'07''DAVID SebastienV1M
226202h01'08''LABBE Jean-francoisSEM
226302h01'09''LAURENT DanielV2M
226402h01'09''NICOLLE JulienSEM
226502h01'10''TIRARD ValerieV2FLhsa
226602h01'11''SAIHI KarimV3M
226702h01'12''LECOQ VincentSEM
226802h01'12''NOUVEL LaurianeSEF
226902h01'12''PERUZZI AntonioSEM
227002h01'12''PEIGNE SteveV1M
227102h01'14''PAON NathalieV2F
227202h01'15''LESUEUR BrigitteV1F
227302h01'17''AMIAND GiovanniSEM
227402h01'18''BOYER AlexandraV1F
227502h01'19''LE FLOCH MickaelV1M
227602h01'19''CHIEU SebastienV1M
227702h01'21''AUSSANT AgnesV1FEs Falaienne
227802h01'24''BOURGUINE GerardV3M
227902h01'25''DAUFRESNE StephaneV1M
228002h01'26''CHAUCHARD ThierryV2M
228102h01'26''LECONTE ThierryV2M
228202h01'26''VOLONDAT AlainV2M
228302h01'27''HEULZ FlorianSEM
228402h01'27''RAYMOND DanielV3M
228502h01'27''PAUMIER EmelineJUF
228602h01'28''WALTER DelphineV1F
228702h01'29''FORGET OlivierSEM
228802h01'29''DIREXEL DelphineSEF
228902h01'30''FORGET ArnaudSEM
229002h01'31''FILLIEUL MichelV1M
229102h01'33''LEBATARD RaphaelSEM
229202h01'33''BARIL ChristeleV2FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
229302h01'34''PILARD AnneSEF
229402h01'34''COLETTE TonySEM
229502h01'35''BENOIST LouisSEM
229602h01'35''DUBOIS JulieSEFCac
229702h01'35''RONCEN FabriceSEM
229802h01'36''ONODIT BIOT CyrilV2M
229902h01'36''LALLEMAND JulienSEM
230002h01'37''SCHIELIN MatthieuSEM
230102h01'39''LEFEVRE JuienSEM
230202h01'39''DESGROUAS-PILLIER RomainSEM
230302h01'39''DELBRAYELLE FrancoisSEM
230402h01'39''MARRIERE JeremySEM
230502h01'39''CHRISTY StephaneV2M
230602h01'41''BRUCHON AlexisSEM
230702h01'43''DUGUAY StephaneV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
230802h01'43''SCISTRI PasqualeV1MRiva Courir
230902h01'43''FAUVEL HubertV1M
231002h01'44''JOURDAIN OlivierV1M
231102h01'44''QARBI AdamESM
231202h01'44''QARBI RachidV2M
231302h01'45''CATHERINE OlivierV2M
231402h01'46''LUCE ThierryV2M
231502h01'47''ANGER JulienSEM
231602h01'47''GARDIE FranckV1M
231702h01'48''HECKEL KristinSEF
231802h01'50''HOLMAN LisaV2F
231902h01'50''POULAIN EleonoreSEFCaen Athletic Club
232002h01'50''SAADAOUI ChedliaV1F
232102h01'52''DESMEDT Jean-lucV2M
232202h01'53''MEGALI TheophileSEM
232302h01'54''BLONDIN PaulESM
232402h01'55''VAULTIER ChristelV1F
232502h01'55''LEHAYAIS FranckV2M
232602h01'56''HEMMER CoralieSEF
232702h01'56''LEPONT BOULARD ValerieV2F
232802h01'57''ARMAND LudovicV1M
232902h01'57''BOUCHIBA Fatima zahraV2F
233002h01'58''BARBEY FabriceV1M
233102h02'00''JULIENNE YannickV2M
233202h02'00''HUET ServanneV2F
233302h02'01''LETESSIER IsabelleV1F
233402h02'01''SELLERIN PatrickV2M
233502h02'01''THIBAULT MichaelV1M
233602h02'01''LEBOUTEILLER MarineSEF
233702h02'02''LAUNAY ChantalV2F
233802h02'04''LECONTE SebastienV1M
233902h02'06''PAILLARD MathieuSEM
234002h02'06''GAUMER FabriceV1M
234102h02'09''JOURDAN AurelieSEF
234202h02'09''DEMEILLERS LudovicSEM
234302h02'11''NOEL-VUILLOT SandrineV1F
234402h02'11''LETERRIER ThomasSEM
234502h02'12''MOULINOU ElisabethV1F
234602h02'13''LEVANNIER VincentSEM
234702h02'15''YVARD PatriciaV2FEs Falaisienne
234802h02'16''BRUNETEAU PatrickV2M
234902h02'16''FRANCOISE MaximeSEM
235002h02'16''COLETTE MarieSEF
235102h02'19''DUFREIX EricV1M
235202h02'21''CHALLALI AlexandreV1M
235302h02'23''VALETTE AgnesV2F
235402h02'25''BLONDIN BenjaminSEM
235502h02'26''DELEPELAIRE CamilleSEF
235602h02'27''HELAINE WilfridV2M
235702h02'27''BOIZET ManonSEF
235802h02'29''KUBLER VincentV1M
235902h02'29''TRICOIRE NicolasSEM
236002h02'30''POULLENNEC RonanSEM
236102h02'30''CORDIER SarahV1FClub Athletique Conde-torigni
236202h02'32''QUEMERAIS Marie-franchettV2FCact
236302h02'34''MARION ClaudeV1FStade Saint-lo
236402h02'34''DORE MikaelV1M
236502h02'34''LORY MurielV2F
236602h02'36''LE MASNE DE CHERMONT LaetitiaV1F
236702h02'40''JULIEN StephaneV1M
236802h02'40''AGISSON JenniferSEF
236902h02'41''CANINA VincentSEM
237002h02'42''VATTIER LaurentV1M
237102h02'43''HEBERT CarolineV1F
237202h02'43''DUBUSC DamienV1M
237302h02'43''LEMELTIER FranckV2M
237402h02'44''MARCHERON BrunoV2M
237502h02'45''DESMARAIS YanickV2M
237602h02'45''CARRE StephaneV1M
237702h02'45''LECONTE NinaSEF
237802h02'49''AUMONT AlixSEF
237902h02'51''LECLERC SebastienV1M
238002h02'52''LEFEBVRE SebastienSEM
238102h02'52''JAMES LaurentV1M
238202h02'53''RAISIE GhodratV3M
238302h02'53''CLERET MickaelSEM
238402h02'53''LECOMTE MireilleV2F
238502h02'54''GOULAIN PhilippeV2MRiva Courir
238602h02'56''POULAIN SophieV1F
238702h02'56''SARTCHAMI ElieSEM
238802h02'58''LE PRINCE PaulSEM
238902h02'58''LELOUP Anne-sophieSEF
239002h02'59''LEVEZIEL DavidSEM
239102h03'00''AGNES PincepocheV1F
239202h03'00''BARDIN PhilippeV2M
239302h03'00''BONNESOEUR EmmanuelleV1F
239402h03'01''BUOT SebastienV1M
239502h03'01''CABALLINA PierreSEM
239602h03'01''LE MASSON GregorySEM
239702h03'01''POISSON BenoitSEM
239802h03'05''FRIMAS VincentV1M
239902h03'05''BODIER OlivierSEMJoue Running 37
240002h03'07''URVOY CharlineSEF
240102h03'09''BRUNEL ValerieV1F
240202h03'09''GRIVEL YvanV1M
240302h03'09''LEBEURRIER JeromeV1M
240402h03'10''FURRER NoelleSEF
240502h03'10''BOUTET CatherineV1F
240602h03'10''STONHAM AngeliqueV1F
240702h03'10''GONCALVES SoniaV1FLhsa
240802h03'12''BOYALLA VennelaSEF
240902h03'13''LECONTE BenoitV1M
241002h03'13''KROLEWICZ MyriamV2F
241102h03'13''LE BOURGEOIS SarahSEF
241202h03'13''GUILLON SeverineV1F
241302h03'13''LEGUEDE DamienV1M
241402h03'14''BINET ElisabethV1F
241502h03'15''JEANNE GwenaelleV1F
241602h03'16''JOUENNE JeromeV1M
241702h03'16''BORDET Louis-alfredSEM
241802h03'16''VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
241902h03'17''LELIEVRE EmilieSEF
242002h03'17''MIGNOT VincentSEM
242102h03'17''NELLE EllenSEF
242202h03'21''DESDOITS LauraSEF
242302h03'22''TREMINO LaurentV1M
242402h03'22''CARNIS Jean marieV2M
242502h03'23''GIDEL Jacques-pierreSEM
242602h03'24''VIINIKKA ElodieSEF
242702h03'24''LE LOUARN PhilippeV2M
242802h03'25''MARAIS Jean claudeV3M
242902h03'26''HINARD HubertV2M
243002h03'26''VIEL FabriceV2M
243102h03'27''HEBERT LaurentV2M
243202h03'28''LEMARINIER AlainV2M
243302h03'28''LAURENT LaureV1F
243402h03'28''BRINQUIS-SORIANO StephaneV1MU.s.o Mondeville Eamh
243502h03'29''LEMARINIER IsabelleV2F
243602h03'29''BERTHAUX JacquesV2M
243702h03'29''LEMARINIER AdelineSEF
243802h03'30''ROUTY AuroreSEFLes Mollets Lystriens
243902h03'30''HEBERT ManuelV2M
244002h03'31''LEBEDEL CelineSEF
244102h03'31''BELLANGER ChristopheV1M
244202h03'31''LERIQUIER SylvaineV1F
244302h03'31''MAROT RomainV1M
244402h03'33''FIACK MarieSEFSociete Sportive La Liberte De
244502h03'33''CHANUSSOT Jean-lucV3M
244602h03'33''HUET ValerieV2F
244702h03'34''MESNIL PhilippeV1M
244802h03'34''DAUTOIS GillesV3M
244902h03'34''VAUTIER ArnaudV1MC D'athletisme Conde Torigny
245002h03'34''LEMASSON NadineV2F
245102h03'35''CHERON Jean-yvesSEM
245202h03'36''VASSEUR DavidSEM
245302h03'36''MESNAGE FlorentSEM
245402h03'39''AULAIR CoralieSEF
245502h03'40''GUEUDRY ChristopheV1M
245602h03'40''GUERRERO EtienneV3M
245702h03'40''BINET CecileSEF
245802h03'41''HAMY AntoineSEM
245902h03'41''GOHIN MelaineV1F
246002h03'42''MANCEL OliviaSEF
246102h03'44''DOMENECH GuillaumeESM
246202h03'45''FRANCOISE MathieuSEM
246302h03'45''ANGERVILLE AngeliqueESF
246402h03'45''BOUCARD SebastienSEMCl Colombelle
246502h03'46''DERRIEN EricV3MCac
246602h03'47''CHERUEL EmmanuelV1MEs Falaisienne
246702h03'48''LEBEAUPIN ClementSEM
246802h03'49''GOLDYN KamilaSEF
246902h03'50''LANDEROIN PaulineSEF
247002h03'50''GOURDIN MagaliV1FTroarn Athle
247102h03'50''PLESSIS MelindaSEF
247202h03'50''PEZARD SandrineSEF
247302h03'50''DUSSEAUX KarlV1M
247402h03'52''NYAWOUAME EdemSEM
247502h03'53''FOURNIER MarieESF
247602h03'54''BIHEL EstelleSEF
247702h03'59''VERMES CecileV1F
247802h04'00''FOURBET Jean-lucV3MAsego
247902h04'02''TETREL CharlotteSEF
248002h04'02''DUPONT DelphineSEF
248102h04'03''RAVENEL Jean-jacquesV3M
248202h04'03''ANDRE Jean marcV2MLes Foulees Sagiennes
248302h04'04''LEBRERE JulieV1F
248402h04'06''DESLAURIERS Marie-claireV2FEstroarn
248502h04'07''RAVILY PatrickV2M
248602h04'09''SAMSON GuillaumeSEM
248702h04'09''SAMSON YoannSEM
248802h04'09''MADELAINE XavierV1M
248902h04'10''HUREAUX DominiqueV1M
249002h04'11''LOUVARD LoicV1M
249102h04'11''HELIE FlorianSEMRiva Courir
249202h04'15''MAUGARD GabinSEM
249302h04'15''GINESTE SophieV2F
249402h04'16''HERREMANS StephanieV1F
249502h04'16''GERMAINE AnthonyV1M
249602h04'18''DAVID FrancoisV2M
249702h04'19''MORISSON BenjaminSEM
249802h04'20''FOUREY EmmanuelSEM
249902h04'22''DAUBISSE AgatheSEF
250002h04'23''COUPRIT GeraldineV1F
250102h04'23''ERIL MarcV2M
250202h04'32''RUDL CHALENDE HeleneV1FCact50
250302h04'32''SELLERIN GuyV3M
250402h04'32''SALENT GregoryV1MCaen Triathlon
250502h04'33''LE BORGNE LucV2MSl Estuaire De La Dives Athlet
250602h04'33''CAILLOU YohanSEM
250702h04'33''THOMAS CecileSEF
250802h04'33''JOSEPH FrancoisV1M
250902h04'33''OUPIER SebastienSEM
251002h04'36''ACHABOUB JackyV1M
251102h04'36''DUSSAULE BenoitV2M
251202h04'37''MIKOLAJCZAK ClaraSEF
251302h04'37''STEWART CarolineV1F
251402h04'38''MIKOLAJCZAK GregoireESM
251502h04'39''MARY SamuelV1M
251602h04'40''NOEL ChloeSEF
251702h04'40''DAGUTS AgnesV1F
251802h04'41''JAY MarionSEFLcbo Athletisme
251902h04'41''CAHOREAU ThierryV1M
252002h04'41''THOILLIEZ GaelleV1F
252102h04'42''BREANT MarcV2M
252202h04'42''COLLIN PhilippeV2M
252302h04'43''LE SAUX GerardV4M
252402h04'43''TAYEB VincentSEM
252502h04'44''TROUVE HerveV2M
252602h04'45''DODARD LaurentV2M
252702h04'45''JADE SophieV1F
252802h04'46''GRAIZON DominiqueV1M
252902h04'46''ACHABOUB NathalieV1F
253002h04'47''BIET Pierre-yvesV1M
253102h04'49''ANNE ClaireV2F
253202h04'50''ANNE FrancoisV1M
253302h04'51''BASSET FredericV2M
253402h04'54''GAMBINI DidierV3M
253502h04'54''LECLERCQ LaureV1F
253602h04'55''GAUMONT NicolasSEM
253702h04'56''LALAIRE GuillaumeSEM
253802h04'56''PICHARD VeroniqueV1F
253902h04'58''HAUTEMULLE CarolSEM
254002h05'00''LESEAULT Jean-yvesV2M
254102h05'01''GIRARDIN JamesV1M
254202h05'01''JONES TrevorV3M
254302h05'01''TANTALIN FredericV1M
254402h05'02''ROBIOLLE NicolasV1M
254502h05'04''BAPTISTE ArnaudV1M
254602h05'04''EUDES JoanV1M
254702h05'04''SCHOPP MathildeSEF
254802h05'04''CHAPON Pierre-alexandrSEM
254902h05'05''LAVIEC XavierSEM
255002h05'05''LERICHE PatriceV1MSl Es Troarn Athletisme
255102h05'05''COURTIAU LaurenceV1FCaen Athletic Club
255202h05'07''SEFYS AnaisSEFPont Audemer Ac
255302h05'08''THUILLIER-HAMEL CaroleV1F
255402h05'08''TREBUCHET ValerieV1F
255502h05'09''LOUVEL EmmanuelV2M
255602h05'09''BEUVIN VincentESM
255702h05'10''PAINCHAUD MarieESF
255802h05'11''LEPLONGEON ValerieV2F
255902h05'11''GRAUX ChristineV2F
256002h05'11''HELLOUIN BlandineV1F
256102h05'11''CALTOT GwenaelleV1F
256202h05'11''LETERRIER CelineV1F
256302h05'13''PIMOR SoniaV1F
256402h05'13''PROCOPIOU PaulV1M
256502h05'13''ARTOIS BaudouinV1M
256602h05'13''FEUILLET SebastienV1M
256702h05'13''BOBAN DavidV1M
256802h05'16''VALOGNES MelanieSEF
256902h05'17''MALO SophieV1F
257002h05'17''CHESNAIS MelanieSEF
257102h05'17''LABBE JulienSEM
257202h05'17''BRIAVOINE VincentSEM
257302h05'20''ROUSSET ChristelleV1FLma72
257402h05'22''LAINE Jean pascalV2M
257502h05'22''SAVARY LaureV1F
257602h05'23''GUERIN SebastienV1M
257702h05'24''BERY MathildeSEF
257802h05'24''BOURBON BeatriceSEF
257902h05'24''GHENNAM EmlynSEF
258002h05'24''COLLEVILLE LaetitiaSEF
258102h05'24''FOULON MichelV2M
258202h05'24''COQUIN VincentV1M
258302h05'26''MATHE MickaelSEM
258402h05'26''JEANNE BenoitSEM
258502h05'26''BLOEM PatrickV1M
258602h05'26''LE VAGUERESE ChristianV3M
258702h05'28''PARCQ CarineSEF
258802h05'29''DULOUP NicoleV2F
258902h05'30''DESPIERRES FlorenceV2F
259002h05'30''SCHINDLER ManonSEF
259102h05'30''CAUVIN TonySEM
259202h05'31''LISSOT FloraSEF
259302h05'32''COTENTIN DidierV4M
259402h05'32''COULON PierreSEM
259502h05'35''DE GROULARD ChristineV1F
259602h05'35''LECUYER CatherineV1FSl Estuaire De La Dives Athlet
259702h05'37''LARUE FabienSEM
259802h05'38''COURCHANT RodrigueSEM
259902h05'39''DELAHAIS CelineSEF
260002h05'41''TESNIERE AudreySEF
260102h05'44''DEFOY AlexiaSEF
260202h05'44''LHOPITEAU MarieSEF
260302h05'44''RIVOIR FredericV1M
260402h05'47''DE SAINT VAAST VincentSEM
260502h05'48''RENAULT LucasJUM
260602h05'49''HARIVEL SvetlanaSEF
260702h05'49''HEUTTE LionelV1M
260802h05'51''NICOLLE LucieSEF
260902h05'54''HELIE MonikaV2F
261002h05'55''LAINE JeromeSEM
261102h05'55''ANNE GabrielleSEF
261202h05'55''ANNE FrancoisV2M
261302h05'56''BASSET CelineSEF
261402h05'57''LEMIERE EmilieSEF
261502h05'58''DUVAL MaryleneV3F
261602h05'58''HUREL EdmondV2M
261702h05'58''DEROY Jean-claudeV3M
261802h05'58''IZABEL GuillaumeV1M
261902h05'58''GAUTIER VincentSEM
262002h05'59''LINA MarcV1M
262102h05'59''L'ECU MarjorieV1F
262202h05'59''POTTIER FlavieSEF
262302h06'02''ANTONIO DavidSEM50027
262402h06'03''GRANDMOUGIN SylvieV1F
262502h06'03''CHAMBON Jean-matthieuSEM
262602h06'04''LONGEIN JeromeV1M
262702h06'05''BILLARD LucieSEF
262802h06'08''DION Anne-sophieSEF
262902h06'09''HEURTAUX FreddySEM
263002h06'09''MALARD StephaneV1M
263102h06'09''BROTELANDE MarcV2M
263202h06'10''AUBRAS Jean-dominiqueV1M
263302h06'11''MARIE ElianeV3FAco Sourdeval
263402h06'12''LETOURNEUR FranckSEM
263502h06'13''LECLERC MatthieuV1M
263602h06'13''TOREL FlorenceV1F
263702h06'14''LELOUP Jean claudeV3M
263802h06'15''RIES SabineSEF
263902h06'15''LE BRISOIS Anne-sophieSEFMANCHE ACS - S/L CLUB SPORTIF
264002h06'17''LEFRENE DavidSEM
264102h06'17''LUX MaximeSEM
264202h06'17''LESCOT GilbertV3M
264302h06'18''HERROUIN PhilippeV1M
264402h06'21''LANGRIS HugoSEM
264502h06'23''MINCHIN OlivierV1M
264602h06'24''NOEL SylvianeV2FRiva Courir
264702h06'24''MARIE KarlV3MRIVA COURIR
264802h06'24''BRAULT SophieV2FRiva Courir
264902h06'25''FORET VeroniqueV2F
265002h06'26''LAFORGE StephaneV1M
265102h06'26''LECAVELIER FranckSEM
265202h06'27''DRION BeatriceV1F
265302h06'29''MESNIL CharlotteSEF
265402h06'29''SECHE HeleneSEF
265502h06'30''GODIN PhilippeV2M
265602h06'33''MARTIN AudreyV1FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
265702h06'33''DOS SANTOS FrancoiseV2FC.l.o.c. Acheres
265802h06'34''EUSTACCHIO EmmanuelleSEF
265902h06'34''AUDOIN PascalV1M
266002h06'36''DUPRIE DavidV1M
266102h06'36''PITRON JulienSEM
266202h06'37''LELOUARN JosselinSEM
266302h06'37''LECLERC SamuelSEM
266402h06'38''CAILLON OlivierSEM
266502h06'38''TACHER LaurenceV1F
266602h06'38''RAPICAULT AurelieSEF
266702h06'39''CANN LouisSEM
266802h06'39''LEBOUCHER AnneV1FCaen Athletic Club
266902h06'39''LEREVEREND BenoitV1M
267002h06'39''LEGENTIL ValerieV1F
267102h06'39''MAZELINE MickaelV1M
267202h06'41''MALNOUX BertrandV2M
267302h06'41''PUSTELNIK MurielV2F
267402h06'42''LALOY CamilleSEF
267502h06'42''LALOY NathalieV1F
267602h06'42''MORELLEC AlanV1M
267702h06'42''LALOY PhilippeV1M
267802h06'43''DELALANDE MelanieV1F
267902h06'44''DRIQUERT JocelyneV3F
268002h06'46''DRONIOU MorganeSEF
268102h06'46''BRAUD KevinSEM
268202h06'50''BERTHE ArnaudSEM
268302h06'50''THOMAS RichardV2M
268402h06'50''LECHAT AymericSEM
268502h06'50''DUCOURNAU MarionSEF
268602h06'51''LAMY BLANCO MichelineV3FS/l Us St-pierre-des-corps
268702h06'51''GESLIN YannickSEM
268802h06'52''JOUAN MehdiSEM
268902h06'52''LEGER MarianneSEF
269002h06'53''MESSIRE JulieSEF
269102h06'53''GERARD GaelleV1F
269202h06'54''FOUCAULT GillesV3M
269302h06'55''ALEXANDRE TristantSEM
269402h06'58''LEROY Jean-yvesV3M
269502h06'58''BODIER ElsaSEF
269602h06'59''FROGER CatherineV2F
269702h07'00''PUPIN EricV2M
269802h07'01''COULIBEUF Jean-marieV3M
269902h07'03''DE SAINT JORES GregorySEM
270002h07'07''TOUSE BernadetteV2F
270102h07'08''LE BLEVEC AnthonySEM
270202h07'08''BOUDIER LudovicSEM
270302h07'09''AUGIER JeromeSEM
270402h07'09''ROBERGE MarieSEF
270502h07'09''LETERRIER JustineSEF
270602h07'11''LAPARRA YvelineSEF
270702h07'11''CANN FrancoisV2M
270802h07'13''LEBOYER HerveV3MEape
270902h07'13''DUCARDONNET AnaisSEF
271002h07'13''LARIVIERE OlivierV2M
271102h07'14''PERLEMOINE MarcV1M
271202h07'14''RIPAUX PatriciaV1F
271302h07'14''MARIE VanessaV1FLes Mollets Lystriens
271402h07'15''VIGNAUD MarieSEF
271502h07'15''GIMENEZ LaurentSEM
271602h07'15''LAIR AdrienSEM
271702h07'16''ROCHER AmandineSEF
271802h07'16''DUCASTEL ValerieV2F
271902h07'16''CHENU NicolasV1M
272002h07'16''MALHERE Anne-sophieSEF
272102h07'19''SLIMAN ArnaudSEM
272202h07'19''LEROUX PaulSEM
272302h07'19''TRUFFAUT SandrineV1FSl Estuaire De La Dives Athlet
272402h07'20''VALERO SimonV1M
272502h07'20''GRAND AlexisV1M
272602h07'21''SONNET ThierryV2M
272702h07'22''BOUCHEMAL KamelV2M
272802h07'25''MENARD ChristopheV1M
272902h07'26''CANGE IsabelleV2F
273002h07'26''LECONTE MyriamV1F
273102h07'27''HUET CorinneV1F
273202h07'29''ALLAINGUILLAUME MicaelV1M
273302h07'29''JAMOTS ChristopheV2M
273402h07'30''GEROME SylvainV1M
273502h07'31''MARIE JordanSEM
273602h07'32''LECOT JeanV3M
273702h07'33''RUPPIN KevinSEM
273802h07'33''TOUPIN ChristopheV1M
273902h07'34''TABURET JenniferSEFBagnoles Oxygene
274002h07'35''LE MOUTON AlizeeSEF
274102h07'37''RAMOND JeromeV1M
274202h07'44''BOURSE JacquesV2MCloca
274302h07'46''PIGNEROL MadyJUF
274402h07'47''COHAN OlivierV1M
274502h07'48''GILARD GuyV2MEtoile Sportive Livarotaise
274602h07'48''ROCHAIS KristellV1F
274702h07'49''COUDERC NicolasSEMStade Francais Triathlon
274802h07'49''LECORNU Anne-laureSEF
274902h07'54''HAIMET DominiqueV2F
275002h07'54''VIMOND KarineV1F
275102h07'54''MARIVEL SvanhildeV1F
275202h07'55''RAFFIN SebastienV1M
275302h07'56''LEMASSON KevinSEM
275402h07'56''DARDAILLON FlorenceSEF
275502h07'57''MARIE TonyV2MCAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES
275602h07'57''LENGLOS DavidV1M
275702h07'58''LEBRUN FrancoisV1M
275802h07'59''ROUX BenoitV2M
275902h07'59''BERNARD SandrineV1F
276002h08'01''SALLES Jean-yvesV2M
276102h08'01''PAPILLON EricV1M
276202h08'02''HIRSON SebastienV1M
276302h08'02''LEVRAY JeromeV1MTriathlon Pays Du Neubourg
276402h08'02''LEVALLOIS LaurentV1M
276502h08'02''LEVILLAIN CedricV1M
276602h08'03''DILOO IsmaelSEM
276702h08'05''LECLERC FelixJUM
276802h08'06''BALLEROY ChristopheV2M
276902h08'07''GALLEE AntoineSEM
277002h08'07''GALLEE FlorianeSEF
277102h08'09''NAVEZ JulienESM
277202h08'10''TROUVE DavidV2M
277302h08'10''PEZERIL AllisonSEF
277402h08'10''MANDEL EleonoreV1F
277502h08'11''ARDAENS RodolpheV1M
277602h08'12''MARAIS-BALTUS LydieV1F
277702h08'13''LE BLOND SebastienV1MAmicale Yvetot Athletisme
277802h08'16''LECORNU JulienSEM
277902h08'17''BOUCHEZ EmmanuelV1M
278002h08'18''DOMINGUEZ Juan-antonioV2MRiva Courir
278102h08'19''TANTALIN FrederiqueV1F
278202h08'22''DEVOILLE LaurentV1M
278302h08'23''BARBERA VILLALBA MiguelV1M
278402h08'23''POUSSIER NadiaV1F
278502h08'24''DEMESTRE EricV1M
278602h08'29''TRANCHANT AlineSEF
278702h08'29''LALIGANT NorbertV2M
278802h08'29''GABORIT SeverineV1FC.l.o.c. Acheres
278902h08'30''QUEIGNEC Jean-yvesV1M
279002h08'30''GERVAIS SylvainV1M
279102h08'31''SENNE ThomasSEM
279202h08'33''LANCELOT PaulineSEF
279302h08'33''MARIIS AntoineSEM
279402h08'33''MARCHAND GuillaumeSEM
279502h08'34''LE MOYEC VincentV1M
279602h08'35''LHOSTIS NolwenSEF
279702h08'35''DRAULT GuillaumeSEM
279802h08'35''BERNARD ThibaudSEM
279902h08'36''DUVAL MichelleV2F
280002h08'36''DRAULT OlivierV1M
280102h08'38''ALLIX SebastienSEM
280202h08'38''DE PAS HeleneSEF
280302h08'39''TOURRET MarleneV1F
280402h08'45''RIBEIRO MartineV2FAthletic Club Tassin
280502h08'48''BOUTROUX VincentV1M
280602h08'50''PARAIS MarianneV1F
280702h08'51''MARIE AlineSEF
280802h08'51''GRUN EricV1M
280902h08'52''CAMOUS NicolasV1M
281002h08'53''PUCEL LaetitiaV1F
281102h08'53''SOCHON LudovicSEM
281202h08'53''LOISIL LaureSEF
281302h08'54''PASTEAU MarcV1MAlligators Seynod
281402h08'55''GLEBEAU CamilleSEM
281502h08'55''HERMANT ChloeSEF
281602h08'59''BOBET MerileSEF
281702h08'59''VIMARD MichaelV2M
281802h09'00''DOUMEAU CedricSEM
281902h09'01''LE ROYER IsabelleV1FBagnoles Oxygene
282002h09'03''BONNET DaniielV2M
282102h09'04''LECOUVREUR NathanaelJUM
282202h09'05''LEROLLAND MichelleV2F
282302h09'06''LEGRAIN Jean paulV3M
282402h09'06''LECAMPION MathildeSEF
282502h09'08''GLEE FrancoisV1M
282602h09'09''ETHEVE NathalieV2F
282702h09'10''MINETTE BernardV3M
282802h09'11''JAY SophieSEFLcbo
282902h09'11''LESELLIER RemyV1M
283002h09'15''DE VASSOIGNE TonySEM
283102h09'16''DOUARD AlainV3M
283202h09'17''MAGNIER ValerieV1F
283302h09'17''SAILLET HubertV3M
283402h09'17''MAGNIER DidierV1M
283502h09'18''SAILLARD ElodieSEF
283602h09'20''LECORDIER GuillaumeV1M
283702h09'20''LEMAITRE SylvieV2F
283802h09'21''AMAR IsabelleV2F
283902h09'21''L'HERMITTE BaptisteSEM
284002h09'21''FEREY AlainV3M
284102h09'21''THERY JulieSEF
284202h09'22''MARTIN SophieV2FCact50
284302h09'23''DOUCHIN VeroniqueV2F
284402h09'23''PREMEL-CABIC SabineV1FC.l.o.c. Acheres
284502h09'25''MONNIER MaxenceESM
284602h09'26''LEROYER ChristineV1F
284702h09'27''TRANCHANT SimonSEM
284802h09'27''HUE HeleneV1F
284902h09'29''LE ROUX EricV2M
285002h09'29''GANDON AlainV2M
285102h09'29''FOSSARD BriceV2M
285202h09'30''FONNARD LeaESF
285302h09'30''LEMOLTON SophieV1F
285402h09'31''BERGERON StephaneSEM
285502h09'31''FONNARD NathalieV2F
285602h09'34''CHARBIT SandraSEF
285702h09'39''CHATELIER ChristianV2M
285802h09'39''GALLIEN GuillaumeSEM
285902h09'41''LECOEUR IsabelleV2F
286002h09'41''HERFORT AllanV1M
286102h09'43''LECLERC ThomasSEM
286202h09'48''BELLOT SandrineSEF
286302h09'48''POUCHARD SeverineSEF
286402h09'48''HERBINIERE ArthurSEM
286502h09'48''MORIN StephaneV1M
286602h09'49''TABU NicolasV1M
286702h09'49''LION Jean-fabriceV2M
286802h09'51''VERIN EricV2M
286902h09'51''GOSSELIN StephanieV1F
287002h09'53''BESSEAU CecileV1F
287102h09'53''LOEB AmandineV1F
287202h09'54''JEGO PerrineSEF
287302h09'55''EUSTACCHIO PhilippeSEM
287402h09'55''GIBEAUX MarieSEFEsmgo
287502h09'56''LOBRY MagalieSEF
287602h09'57''FOURMAN MarionSEF
287702h10'00''TACHER CatherineV2FCaen Athletic Club
287802h10'00''SINCE MarcSEMCac
287902h10'00''GIRARD LucilleSEF
288002h10'04''LEGEARD ClaudeV1MCourir Pour Les Trisomiques
288102h10'05''VIEL VirginieV1F
288202h10'06''ALEKSIEJEW PhilippeV2M
288302h10'06''LAUTOUR YannSEM
288402h10'07''FREHEL KevinSEM
288502h10'08''RAFFRAY LysianeV1F
288602h10'10''LAINE YvanV1M
288702h10'13''LAUMONIER VirginieV1F
288802h10'13''PERRARD AgnesV2F
288902h10'14''LAUMONIER LoicV1M
289002h10'18''LEBOURGEOIS EmilienSEM
289102h10'18''MAHIEUX PatrickV3M
289202h10'19''LEMOINE DidierV3M
289302h10'20''KROLEWICZ ChloeSEF
289402h10'21''CARPENTIER DamienV1M
289502h10'22''GAUDAIRE DelphineV1F
289602h10'23''MADELINE AnthonySEM
289702h10'23''ENOUF LaurentV2M
289802h10'27''PINET AlexandreSEM
289902h10'27''FEDOROFF KhadijaV1F
290002h10'27''LEMERCIER MyleneSEF
290102h10'27''VILLAIN MatthieuSEM
290202h10'28''TATTEVIN DidierV1M
290302h10'28''DARCILLON CecileSEF
290402h10'29''TATTEVIN FlorenceV1F
290502h10'29''PERENCN HugoSEM
290602h10'31''PAGNY ChristelV1F
290702h10'32''HAUBERT FranckV1M
290802h10'32''DE OLIVEIRA FrancoisV2M
290902h10'32''MIGNOT PascaleV2F
291002h10'34''CAILLARD AnnieV2F
291102h10'34''SCHNEIDER ValentinSEM
291202h10'34''HARDY FranckV1M
291302h10'36''MARQUIS ChristineV1F
291402h10'36''MELIS ManuelaV1F
291502h10'36''MEZIERE IsabelleV1F
291602h10'41''ELLIA Guillaume salomV1M
291702h10'41''FERRANT GaetaneV1F
291802h10'44''BAYEUX JackyV2M
291902h10'44''SALLE BertrandV1M
292002h10'45''SNAJDAR CoralieSEF
292102h10'45''LE BRUN Jean-francoisSEM
292202h10'46''VICAIRE EkaterinaV2F
292302h10'47''GOUPIL MelanieSEF
292402h10'48''VEREL Anne-liseSEF
292502h10'52''LEPAINTEUR MartialSEM
292602h10'53''AUBERT YasminaSEF
292702h10'55''MADELEINE Jean lucV2M
292802h10'55''EVRARD Pierre-emmanuelSEM
292902h10'56''LEGOUPIL LysianeSEF
293002h10'56''LEGOUPIL CharlesSEM
293102h10'56''FAVRAU MarieSEF
293202h10'56''FOUET GregoryV1M
293302h10'58''SAUGER BertrandSEM
293402h11'00''CHAUMARIN CyrilV1M
293502h11'03''LELOUP JeromeSEM
293602h11'04''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
293702h11'05''MARIE SandrineV1FLes Mollets Lystriens
293802h11'06''POUPINEL JulieSEF
293902h11'06''BOULIER XavierV1M
294002h11'06''SACQUET PamelaSEF
294102h11'07''RAULT MickaelSEM
294202h11'07''LEBOUC SandraV1F
294302h11'07''BOISSON DavidSEMSl Estuaire De La Dives Athlet
294402h11'07''BERRIER LaetitiaSEF
294502h11'09''KERMARREC DanielV3M
294602h11'09''CUILLER MarieV3F
294702h11'10''PANIANDY NathalieV1F
294802h11'11''SARCEL AnneV1F
294902h11'11''HAMEL MichelV3M
295002h11'13''NOVE ChristineV2F
295102h11'14''DEBROISE CaroleV1F
295202h11'14''PEIGNE PierreV4M
295302h11'15''DEBROISE VincentV1M
295402h11'16''LEPRINCE ChristelV2F
295502h11'17''DUVEY ChristopheV2M
295602h11'18''HORVILLE MargotSEF
295702h11'19''BEAUDOIN JocelyneV3F
295802h11'19''DALLIER JeromeSEM
295902h11'19''BIDEL SebastienV1M
296002h11'21''CHAIGNEAU NolwennSEF
296102h11'23''LEMAITRE EricV2M
296202h11'25''BOISTAULT MathieuSEM
296302h11'26''BRUNET ArianeESF
296402h11'27''LACOUDREE ArnaudV1M
296502h11'27''MALUGA ValerieV1F
296602h11'28''VAUVRECY JimmySEM
296702h11'29''SOYER SandraV1F
296802h11'33''LEGRAND MargauxSEF
296902h11'34''LELONG EstelleSEF
297002h11'35''LANGLAIS LaurentV1M
297102h11'35''HANICOT NathalieV2F
297202h11'35''ALIX SoleneSEF
297302h11'36''BUCHARD ThierryV1M
297402h11'36''FOURNET FlorenceV1F
297502h11'36''CORVEE KevinSEM
297602h11'37''DEBEK RadoslawSEM
297702h11'39''MALNOUX Jean philippeV1M
297802h11'40''PICOT AnitaV1F
297902h11'42''HAREL LudovicSEM
298002h11'42''LE GALL LaurentSEM
298102h11'46''PLOCHOCKI NaterciaV1FEsspo
298202h11'47''HINDLEY DavidV1M
298302h11'48''LABANNE LoicV1M
298402h11'49''GARNIER LaurentSEM
298502h11'49''ROUX QuentinSEM
298602h11'49''DARDILLAC CaroleV1F
298702h11'51''LE CABEC AurelieSEF
298802h11'51''DELOURMEL Jean louV2M
298902h11'53''YACONO DavidV1M
299002h11'56''DOROL SaadyV3M
299102h11'57''LE BLAY LouiseJUF
299202h11'57''MAUNOURY HerveV1M
299302h11'57''JANSZEN VictorSEM
299402h11'58''HONORE Jean raphaelV2M
299502h11'58''COUPEAU AldericV1M
299602h11'59''GARNIER DavidSEM
299702h11'59''HONORE PierreSEM
299802h12'00''GARNIER SeverineV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
299902h12'03''LECOURTOIS LudovicSEM
300002h12'03''BOARETTO YohanSEM
300102h12'04''LAMAZURE MathildeSEF
300202h12'05''LIBERGE ElisabethV2F
300302h12'05''LEJEUNE JulieSEFStade Athletique Bayeusain
300402h12'07''BASSET BenoitV1M
300502h12'09''BURY ArnaudV1M
300602h12'10''BELLIARD DavyV1M
300702h12'11''BLAVETTE Jean-christopheSEM
300802h12'12''FAGHERAZZI ChristineV2F
300902h12'21''DESHAYES JulieSEF
301002h12'22''VACCARO VincentV2M
301102h12'23''HERMANT PhilippeV3M
301202h12'30''GODON SandrineV1F
301302h12'35''BEAUDOUIN VincentSEM
301402h12'37''DOYLE RobertV1M
301502h12'39''LE DEVEDEC OlivierV1MAPV - S/L VANNES ATHLETISME
301602h12'39''DE MIL VincentSEM
301702h12'40''LAIR MichelleV2F
301802h12'41''JEAN JulienSEM
301902h12'41''BOYER EmilieSEF
302002h12'42''QUEUDEVILLE DavidSEM
302102h12'42''CHAUMARIN HeleneSEF
302202h12'43''LORILLARD RenaudV1M
302302h12'44''LEROUGE HerveV2M
302402h12'44''HOURCADE CaroleV1F
302502h12'44''POULAIN StephaneV2MNantes Triathlon
302602h12'44''CHAUVEL ArnaudV2M
302702h12'44''BROYELLE JeanV2M
302802h12'45''LE DUC MarineSEF
302902h12'46''LORILLARD ValerieV1F
303002h12'46''RAVAILLAULT MagaliV1F
303102h12'47''DUFOUR LaureSEF
303202h12'47''TILLOU XavierV1M
303302h12'47''BARNAUD VanessaSEF
303402h12'47''LAMBLA SarahSEFCac
303502h12'48''BRIEN LauraSEFCAEN ATHLETIC CLUB
303602h12'51''GODET NoemieSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
303702h12'57''FOUILLET Jean paulV2M
303802h12'57''SIMON LaureV1F
303902h13'00''LOUIS YolandeV3FCac
304002h13'01''DESVAGES EvelyneV2F
304102h13'02''HELAINE ThierryV1M
304202h13'04''PONT NicolasV1M
304302h13'04''AUMONT NathalieV1F
304402h13'09''FONTAINE SergeV3M
304502h13'10''MASSICOT MarjorieV1F
304602h13'10''VAUCLAIR JoelV3M
304702h13'12''MASSICOT FlorianV1M
304802h13'12''ENEE Jean-remiSEM
304902h13'17''AWATAR ChristopherSEM
305002h13'18''NUGUES ThomasV1M
305102h13'18''LIPINSKI KatarzynaSEF
305202h13'18''LEPERS Anne-sophieV1F
305302h13'20''MAROT ArmelleV1F
305402h13'21''MANIERE SeverineV1F
305502h13'21''SICOT AllanV1M
305602h13'22''JEANNE SeverineV1F
305702h13'25''MONNIER EleonoreV1F
305802h13'25''BELLEC ClaudineV3F
305902h13'26''APARISI PeggyV1F
306002h13'29''ASSELOT MichelV3M
306102h13'31''BOSTON Marie-heleneV1FEvreux Ac
306202h13'33''HUREAU RozennSEF
306302h13'36''VASLOT MarielleV2F
306402h13'36''TARAULT CoralieSEF
306502h13'37''LASNE-CARDON AudreySEF
306602h13'42''BEAUJOUAN DidierV3M
306702h13'44''BENARD NicolasSEMLe Havre S'port Athletisme
306802h13'45''MARC NathalieV1F
306902h13'45''BENARD AmtulSEFLe Havre S'port Athletisme
307002h13'51''COGET MikaelV1M
307102h13'55''SRIVASTAVA SelviV1F
307202h14'00''PAWLAK JeanSEM
307302h14'01''LAMBERT ArmelSEM
307402h14'04''FOREST SebastienV1M
307502h14'07''MAVOKA-ISANA EstelleV1F
307602h14'07''HOSSIN CeliaSEF
307702h14'08''KHALOUCH Rose marieV3F
307802h14'08''LOURTIL ElineSEF
307902h14'17''LARIVIERE CyprienESM
308002h14'17''DUFAILLY PatrickV3MEtoile Sportive Livarotaise
308102h14'17''DEPIERREPONT LaureSEF14058
308202h14'18''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois (40)
308302h14'18''PIOU NicolasV1M
308402h14'19''KALMS AlexisSEM
308502h14'19''MERIEL SophieSEF
308602h14'20''LARSONNEUR BertrandV1M
308702h14'20''FOUILLARD FredericV1M
308802h14'21''GOUVERNE FrancoiseV3FAsptt Chalons En Champagne
308902h14'22''GUESDON ChristineV2FBagnoles Oxygene
309002h14'22''TIRARD DavidV1M
309102h14'23''MOREL JustineSEF
309202h14'23''LAGRUE MorganeJUF
309302h14'23''PREVEL EmeraudeESF
309402h14'23''CHEDOT SebastienV1M
309502h14'23''LAGRUE HerveV2M
309602h14'24''PREVEL DidierV2F
309702h14'25''RECORBET MarieSEF
309802h14'26''SCRUMEDA RaduV2M
309902h14'28''LECAMPION ThierryV2M
310002h14'28''NOCKERMAN JaneV2F
310102h14'29''CHERON JeromeV1M
310202h14'29''MARISCHAEL TheoSEM
310302h14'30''LEPETIT CharlieSEM
310402h14'31''MONDON PeggyV1F
310502h14'31''VIVIEN GeraldineV1F
310602h14'31''DARNAVILLE MargauxSEF
310702h14'32''LOCHET IsabelleV2F
310802h14'33''ORTIZ LaurenceV2FBagnoles Oxygene
310902h14'33''LECARPENTIER Marie-claireV3F
311002h14'36''AYRES AlisonV2F
311102h14'36''FOSSE CelineV1F
311202h14'37''DOUCHIN MatthiasSEM
311302h14'37''ROCHER SamuelV1M
311402h14'40''LEGRIX BenoitV1M
311502h14'41''CAPITAINE AureliaV1F
311602h14'42''ALLING MortenV2M
311702h14'46''ETIEN AnthonyV1M
311802h14'47''FLEURY ChristineV2F
311902h14'48''CARRIL Juan miguelV2M
312002h14'52''REDON GregoireV1M
312102h14'56''MARCHETEAU GwenolaV2F
312202h14'56''DORE OlivierV2M
312302h14'56''DELPIERRE NicolasV2M
312402h14'56''RODESCH JacquesV2M
312502h14'59''STECKMEYER ChloeSEF
312602h15'06''LECAM EstelleV1FS/l Club Sportif Carentan
312702h15'07''SEVESTRE BenjaminSEM
312802h15'09''MESNAGE MarcV3M
312902h15'11''STEPHANIE GrallSEF
313002h15'11''LEFEBVRE ValentineSEF
313102h15'18''BALDAQUIN ChantalV2FLhsa
313202h15'20''BOISSEAU PatrickV1M
313302h15'20''DAVAREND HeleneV1F
313402h15'20''BREARD ChristopheV2M
313502h15'21''LEROSIER KevinSEM
313602h15'21''MARCHAND EmelineESF
313702h15'22''LEMAITRE AlainV2M
313802h15'23''POUET AnitaV1F
313902h15'26''FLEUREAU NicolasV1M
314002h15'27''ENOS FabienV1M
314102h15'29''BARASSIN JeromeV1M
314202h15'30''TRIBEHOU FloscelV1M
314302h15'31''OREAL JeromeV2M
314402h15'32''DEMANET QuentinSEM
314502h15'35''FAUDEMER EstelleSEF
314602h15'35''HELIE Jean-francoisV3MRIVA COURIR
314702h15'37''TORCHE HelenaV1FLcbo Athletisme
314802h15'41''GAUMONT PascalV3M
314902h15'43''HIVERT Anne-sophieSEF
315002h15'43''CONDAL Jean michelV1M
315102h15'44''BONNET JordaneSEF
315202h15'44''BERTIN FredericSEM
315302h15'49''BENOIT EmmanuelSEM
315402h15'51''FERREIRA JulieSEF
315502h15'54''JACQUIS EddyV1M
315602h15'58''GUIFFARD JohnnySEM
315702h15'59''ARDAENS GenevieveV2F
315802h16'01''GUIFFARD VirginieSEF
315902h16'01''MARY ClaireV1F
316002h16'02''VALLEE EmilieSEF
316102h16'05''SURGUY MichaelV1M
316202h16'08''COUCHY SabrinaV1F
316302h16'08''DELAUNE PaulineSEF
316402h16'10''TOCQUEVILLE EmmanuelSEM
316502h16'10''BERTRAND LeaSEF
316602h16'13''LABEAU CedricSEM
316702h16'14''PAPIN RenaudV1MEs Troarn Athle
316802h16'15''LE BLOND MyriamV1F
316902h16'15''LOUVIOT EddieV1M
317002h16'18''BINET CatherineSEF
317102h16'19''STECKMEYER Jean-claudeV3M
317202h16'19''MORIN BernardV1M
317302h16'19''BOUREAU MagaliV1F
317402h16'20''KETERS FrancoisV2M
317502h16'20''VAUVRECY SebastienV1M
317602h16'20''HOLM Par-olofV1M
317702h16'21''HUE ClaireV2F
317802h16'22''LEMIERE EstelleV1F
317902h16'22''MORIN AlineV1F
318002h16'24''BARUCHELLO VincentV1M
318102h16'25''PAPIN MathieuV1MEs Troarn
318202h16'28''JOUAN SandrineV1FCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
318302h16'31''COUCHY RegineV1F
318402h16'31''GIRAUT BenoitV1M
318502h16'32''CANONNE IsabelleV1F
318602h16'34''RENOU JacquesV3M
318702h16'38''LEROYER SandrineV1F
318802h16'42''FREY SabineV2FSociete Sportive La Liberte De
318902h16'42''ULRICH MichelV2MSociete Sportive La Liberte De
319002h16'43''BRANDAO JoelV3M
319102h16'44''CALLY Jean-louisV3M
319202h16'47''STECKMEYER MarieSEF
319302h16'49''LINDREC SylvieV3FSapeurs Pompiers Ecouche
319402h16'51''COGOLUEGNES AntoineSEM
319502h16'52''FRANCOISE SandrineV1F
319602h16'52''HANGARD StephanieV1F
319702h16'54''CHEVALLIER MarieESF
319802h16'59''TANIER-THOUVIOT HeleneSEF
319902h16'59''TANIER PhilippeV3M
320002h16'59''COUDRAY DidierV2M
320102h17'05''DUFFOURG MarinaSEF
320202h17'05''JURE RomaneESF
320302h17'06''FRIGOUT MatthieuSEM
320402h17'09''GUYOT JeromeV1M
320502h17'11''LELONG RonanSEM
320602h17'15''CLOLUS-DESVAUX LydieV2F
320702h17'19''GRODENT ChristopheV1M
320802h17'23''NEVEU MarieV1F
320902h17'28''LE RAY AngeliqueSEF
321002h17'28''BOURGAULT CarineV1F
321102h17'30''DELAUNAY JoelV2M
321202h17'31''DUVAL ManuellaV1F
321302h17'31''RENAULT LaurentV1M
321402h17'31''RENAULT ColineESF
321502h17'33''BLAIS PatrickV3M
321602h17'34''BATTEUR JohannaSEF
321702h17'35''ROPERS FlorenceSEF
321802h17'35''VIGNON MarineSEF
321902h17'36''CANTAGALLI NadineV3F
322002h17'37''COUEC Jean-francoisV1M
322102h17'37''GRENOT EmmanuelSEM
322202h17'37''LEMONNIER SarahSEF
322302h17'42''ROCHER CelineSEF
322402h17'43''FREDJ LydieV2F
322502h17'46''RAPPOLD GillesV2M
322602h17'47''LEBOUCHER FlorianSEM
322702h18'00''LUCAS LudovicSEM
322802h18'00''DUMAINE JessyESF
322902h18'01''GUILLEMOT JeremySEM
323002h18'02''GUILLEMOT EmilieSEF
323102h18'05''DOUTEAU LydieV1F
323202h18'06''DESMONTS IsabelleV1F
323302h18'11''CRANCH IanV1M
323402h18'11''LECLERE SandieSEF
323502h18'11''MADEIRA VanessaSEF
323602h18'14''LENGLOS RegisV3M
323702h18'16''GLENDINNING-CRANCH AnuskaV1F
323802h18'17''LEMOINE ChristopheV1M
323902h18'20''CLIQUET AmandineSEF
324002h18'25''CHAUSSEE NicolasV1M
324102h18'25''RATINOM GenevieveV1F
324202h18'29''BALI AkimV1M
324302h18'30''LELIEVRE LucieSEF
324402h18'32''LEROUX EliseSEFCaen Athletic Club
324502h18'37''JAOUEN PascalV2M
324602h18'43''RUEL MichelV3M
324702h18'43''CUDENNEC SoleneSEF
324802h18'52''LECOMTE CecileSEF
324902h18'55''MORISSET EleonoreSEF
325002h18'58''HOUSSAYE StephaneV2M
325102h18'59''CHALINE-GUIGNARD MichelV3M
325202h18'59''COULLIN LaurentV2M
325302h19'02''CLAIRE OphelieSEF
325402h19'04''BISSON MichelV2M
325502h19'04''MENU RaphaelleSEF
325602h19'05''BISSON JustineSEF
325702h19'06''BOUVIER SebastienV1M
325802h19'07''POISSON CloeSEF
325902h19'08''DURAND FredericV1M
326002h19'08''MENDES EmilieV1F
326102h19'08''MENDES Joao miguelV1M
326202h19'09''DELAPORTE SebastienSEM
326302h19'09''LABAILLE EstelleSEF
326402h19'10''CHANUT StephaneV2M
326502h19'11''CHANUT ValerieV2F
326602h19'15''LECAUCHOIS StephanieSEF
326702h19'17''CHBIHI AbdelouahadV3M
326802h19'18''CHEVAUX FrederiqueV1F
326902h19'19''ROBIN FrancoisSEM
327002h19'19''LEVEQUE CarineV1F
327102h19'19''LEGRAND Anne sophieV1F
327202h19'20''FARCENI OliviaV2F
327302h19'21''GIRON ClaraSEF
327402h19'21''WILLARD VirginieV2F
327502h19'21''CHEVAUX MickaelV1M
327602h19'24''LEVIONNAIS FlorianV1M
327702h19'24''CANET JeanV2M
327802h19'25''LE GUERN EmmanuelleV1F
327902h19'27''FOLLIN AnaisSEF
328002h19'27''JAMONT EricV1M
328102h19'28''CASSE ClaraSEF
328202h19'30''ARDAENS CHAUCHIS MarylineV1F
328302h19'32''METRAL VirginieV1F
328402h19'33''VALLEE FranckV2M
328502h19'36''ROUSSELIN MickaelSEM
328602h19'37''PAPON GauthierSEM
328702h19'38''ROYNEL DavidSEM
328802h19'38''RICHOMME FredericSEM
328902h19'38''LECESNE SebastienSEM
329002h19'38''MARTEL TonySEM
329102h19'44''MARTIN CorinneV1F
329202h19'45''AUBRIL CelineSEF
329302h19'48''VAUTTIER CamilleSEF
329402h19'53''BRETONNET HerveV3MCl Colombelles
329502h19'55''PEREIRA DA SILVA SandraSEF
329602h19'56''MOTTELAY CharleneSEF
329702h19'56''VERDIER CecileSEF
329802h19'56''BRUNA PascaleV1F
329902h19'57''LEBOURGEOIS StephanieV1F
330002h20'00''BODDY AlexanderSEM
330102h20'00''GILLES AnneV1F
330202h20'02''DENIS CamilleSEF
330302h20'04''KIMMINS SimonV2M
330402h20'10''CORREDERA FrancescSEM
330502h20'10''LECLAIR SandraSEFBagnoles Oxygene
330602h20'11''DEMYTTENAERE FranckV2MAec Evreux
330702h20'12''DESAINT ClementSEM
330802h20'18''PIERRE NathalieV1F
330902h20'18''FLEUTOT FannyV1F
331002h20'24''ASSELINNE NicolasV1M
331102h20'24''NOEL CorinneV1F
331202h20'24''NOEL GuillaumeSEM
331302h20'25''PERRIOT MathieuV1M
331402h20'25''DOISY MagalieV1F
331502h20'25''DOISY BenjaminV1M
331602h20'25''PERRIOT CelineV1F
331702h20'26''JEGOUZO ClaudeV3M
331802h20'27''PEREZ ChristineV2F
331902h20'29''MARIE SophieSEF
332002h20'33''GRAVEY GregorySEM
332102h20'37''HANCHIN MartineV2F
332202h20'39''LETAINTURIER AurelieSEF
332302h20'46''GROSOS FrancoisV2M
332402h20'49''BELLOIR VeroniqueV1F
332502h20'49''ADAM FredericV1MS/l Es Troarn Athletisme
332602h20'51''OLLIVIER StephaneV1M
332702h20'52''MESNAGE HerveV1M
332802h20'55''LE COMTE PaulineSEF
332902h20'57''LE FORESTIER ArnaudSEM
333002h20'57''LEBAS Marie-christineV2F
333102h20'59''POULIQUEN NicolasV1M
333202h21'00''DUTEIL AnneSEF
333302h21'00''LOUET MathildeSEF
333402h21'01''GERBAUD ChristianV3M
333502h21'09''HENON LaurentV1M
333602h21'18''LAUTOUR VirginieSEF
333702h21'19''CUSSAC SophieV1F
333802h21'26''LOUAZE SandrineV1F
333902h21'32''LACROIX JeanSEM
334002h21'33''TRAN NHAT YenV1M
334102h21'38''BISSON StephanieV1F
334202h21'39''THEVIN BeatriceV2FAsptt Chalons En Champagne
334302h21'44''SCHMITT HerveV1M
334402h21'46''HENRY PierrickSEM
334502h21'46''LUMEAU VeroniqueV1F
334602h21'47''BOULIER BrunoV2MES FALAISIENNE
334702h21'49''OLIVIER MathildeSEF
334802h21'49''ROBERT RonanSEM
334902h21'52''KOROBETSKI ArnaudSEM
335002h21'52''JACQUES DIT ROUTIER AnthonySEM
335102h21'53''JACQUES DIT ROUTIER LaurenceSEF
335202h21'54''BARRE MickaelV1M
335302h21'55''BARRE LaetitiaV1F
335402h21'57''HUE ThomasSEM
335502h21'58''MAJOUX DominiqueV1M
335602h21'58''RIVIERE GaetanSEM
335702h22'02''CALLAUD CorinneSEF
335802h22'02''DAAS FaridaV1F
335902h22'03''GONCALVES DA SILVA CosmelinaV1F
336002h22'03''BAY-MARX LionelV1M
336102h22'05''RAULT ChristopheSEM
336202h22'06''MASSELIN AmelieV1FLhsa
336302h22'08''DE VERNEJOUL ManonSEF
336402h22'16''LE HAIN MurielV2F
336502h22'16''HENRI ChristineV2F
336602h22'18''DUMONT ThierryV2MC.l.o.c. Acheres
336702h22'19''GABORIT MichaelV1M780130
336802h22'24''LAURENT BrianSEM
336902h22'25''RICHARD MarilyneV1F
337002h22'25''CARDON LauraESF
337102h22'31''MADELAINE TommySEM
337202h22'34''TROHEL BrunoV2M
337302h22'37''DE LA BOUERE TomESM
337402h22'40''VAUTIER MarinaV1FClub D'athletisme Conde Torign
337502h22'42''HOUEL KevinSEMLes Rainettes Du Pays D'auge
337602h22'45''LEGARSON-MESLIER FrancoiseV1FConde Torigni
337702h22'46''VIGNET ManuelaV1FCact
337802h22'51''DROULON KarineV1F
337902h22'59''PIRON FrederiqueV1FCact
338002h23'00''HUBERT SylvieV2FConde Torigni
338102h23'04''TAN JenniferV1F
338202h23'13''PIQUERY ChristianV2M
338302h23'16''BERGAN JessicaV1F
338402h23'18''RESSA AlessandraV1F
338502h23'22''GRAIZON SandrineV1F
338602h23'23''PEPIN DominiqueV1M
338702h23'23''BERTHEAUME ChristopheV1M
338802h23'26''DUCREUX MathildeSEFCac
338902h23'36''DALIGAULT AntoineSEM
339002h23'37''LESELLIER-BROTHELAND KerlaneESF
339102h23'37''VIDAL FrancoisSEM
339202h23'39''LECLERCQ JustineESF
339302h23'44''HERVIEU MurielV1F
339402h23'44''CHICHE AdriannaSEF
339502h23'45''HEBERT LaurenceV2F
339602h23'48''NOBLET CelineV1F
339702h23'54''GREGOIRE EmilieSEF
339802h24'09''MA ZuquanSEM
339902h24'13''NORMAND CelineV1FESA - S/L LE MANS A 72
340002h24'16''ABEILARD StephaneV1M
340102h24'18''CHAUSSEE-LELONG CelineSEF
340202h24'20''LAIR JeromeV3M
340302h24'21''LAIR ChantalV3F
340402h24'22''LUO YiyanSEF
340502h24'28''MARIE LionelV3M
340602h24'33''HELAINE JeromeV1M
340702h24'33''DAREAU SebastienV1M
340802h24'41''BONAMY LaurentV1M
340902h24'49''LALLEMAND CarolineSEF
341002h24'55''BRAND HelenaV1F
341102h24'56''LEFORT SandrineV1F27008
341202h24'58''LEFORT Jean-marieV1M27008
341302h24'59''LE QUEAU AnneESF
341402h25'00''LE QUEAU BenoitSEM
341502h25'01''BONAMY NathalieSEF
341602h25'03''LOUVET MagaliV2F
341702h25'08''LE GAL CarineV1F
341802h25'08''ZANETTI DominiqueV2F
341902h25'17''CLEMENT CorinneV2F
342002h25'34''FREMANGER MarieSEF
342102h25'34''PRAUD SarahSEF
342202h25'34''MIRANDA IsabelleV2F
342302h25'39''TRIER GillesV3M
342402h25'43''VALERY Marie-pierreV2F
342502h25'43''CUZOL SebastienV1M
342602h25'44''COLLEVILLE CarolineSEF
342702h25'49''OGER FredericV1M
342802h25'51''FOUGERON BenoitSEMUS MERY AC
342902h25'53''LECOSSAIS SophieSEF
343002h25'53''BERCERON IsabelleV2F
343102h25'54''CAMBRAI JulieSEF
343202h25'56''RAFFIN NayV1F
343302h25'58''BRARD EstelleV1F
343402h25'58''VERGER MedericSEM
343502h26'03''STALIN PhilippeV2M
343602h26'05''LEVEZIEL AlainV3M
343702h26'06''CACHARD NinaSEF
343802h26'07''CACHARD GwenaelV1M
343902h26'08''FOSSEZ CedricSEM
344002h26'13''DESVAGES SandrineV1F
344102h26'25''BROUTIN EliseSEF
344202h26'30''CHAZELAS LeslieV2F
344302h26'31''ZHANG WenhaoSEM
344402h26'33''LEMAITRE DidierV1M
344502h26'36''CADOT MartineV3F
344602h26'38''SAUSSAIS StephaneV1M
344702h26'42''PERRINE CecileSEF
344802h26'45''GOUPIL RoselyneV2FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
344902h26'50''LECOUVREUR AlineV1F
345002h26'55''AISSAT KarineV1F
345102h26'56''MAUGER DenisV2M
345202h26'59''TRUFFOT EricV2M
345302h27'02''SEVIN NathalieV2F
345402h27'03''DUCOULOMBIER FlorianESM
345502h27'07''BEDET Jean-pierreV3M
345602h27'10''MICHAUD MagalyV1FRiva Courir
345702h27'10''DELLIERE AlainV3M
345802h27'28''LOHY DidierV3M
345902h27'36''LEQUESNE LauraV1F
346002h27'37''LEQUESNE MatthieuV1M
346102h27'40''MORTIER MagalieV1F
346202h27'40''MORTIER DominiqueV2M
346302h27'41''NAILLON PhilippeV3M
346402h27'42''NAILLON JulienSEM
346502h27'46''KERZREHO LoicV1M
346602h27'50''DELOBEL Anne-julieSEF
346702h27'50''LECLAIR EricV1M
346802h27'51''LEBIDOIS GregoryV1M
346902h27'53''CLAIS MarcSEM
347002h28'03''BELLOIR AntoineESM
347102h28'05''CHAPPERON JeromeV1M
347202h28'09''LEGRAS AlainV3M
347302h28'12''NOUZILLE Jean-aymericSEM
347402h28'13''VINCENT Jean-francoisV2M
347502h28'19''CHOUGAR RachidaV1F
347602h28'22''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
347702h28'31''HUBERT Jean-gabrielV2M
347802h28'34''OLUMEGBON Larry - olaSEM
347902h28'40''MONNIER YannickV2M
348002h28'41''HAY JohnV3M
348102h28'41''CAVALIER MathildeJUF
348202h28'41''LE GUILLOUX LudivineSEFClub D'athletisme Conde Torign
348302h28'47''BIDAUD JeromeV1M
348402h28'48''DUNCOMBE SophieV1F
348502h28'57''DESHAYES AmelieSEF
348602h29'01''CHOQUET ClementineSEF
348702h29'03''GERVAIS SylvianeV2F
348802h29'05''LAVIE LaurentV1M
348902h29'12''LOMENECH JocelynV2M
349002h29'17''REDOUANI DavidV1MEape Franqueville Saint Pierre
349102h29'18''CREVEL DimitriSEM
349202h29'18''CHRETIEN ValentinSEM
349302h29'23''NESLER CarineV1F
349402h29'23''PELLAN KarineV1F
349502h29'30''COLLAS SylvainV1M
349602h29'33''LEMARINIER BeatriceV2F
349702h29'34''HERRIAU RegisV2M
349802h29'35''GANIVET DavidV1M
349902h29'36''BOUYE CecileV1F
350002h29'37''DESMORTREUX YvanV1M
350102h29'38''SOUTUMIER Jean michelV2M
350202h29'38''FAURE GuyV4M
350302h29'42''KAMMERER MarinaV1F
350402h30'11''MELVIN MartaV2F
350502h30'11''VIRY MichelV3M
350602h30'12''LEMENNAIS NoemieSEF
350702h30'14''LUCAS CharlotteSEF
350802h30'24''LE LOUTRE ThierryV1M
350902h30'29''PRIME FrancoisV2M
351002h30'40''RAULINE VirginieV2F
351102h30'41''BARETTE CarolineV1FCaen Athletic Club
351202h30'41''RAULINE AlexandraSEF
351302h30'41''NICOISE CathyV1F
351402h30'41''MORGAN RodrigueV1M
351502h30'47''OSWALD MickaelSEMLevallois Triathlon
351602h30'49''RECHAUX JustineSEF
351702h30'55''MEUNIER StephaneV1M
351802h31'02''FOURIE EmilyV1F
351902h31'03''PHILIPPARD IsabelleV1F
352002h31'04''WEDDLE RobertV1M
352102h31'06''DELOURME PierreSEM
352202h31'06''DANION SileneSEF
352302h31'06''DELATTRE FlorentSEM
352402h31'06''TROISFONTAINE SebastienSEM
352502h31'07''DEBAIZE KarineV1F
352602h31'14''FAYAZ POUR SabrinaV1F
352702h31'23''MAITERE CharlesV1M
352802h31'29''PICHET VanessaSEF
352902h31'41''POLIGNE JessieV1F
353002h31'46''BOSCHER ThomasSEM
353102h31'57''VIAUD Jean-pierreV3M
353202h32'20''BREARD SophieV1F
353302h32'22''CERRAND PhilippeV3M
353402h32'24''MARECHAL SoniaV1FDreux Ac
353502h32'27''SOYER ArnaudSEM
353602h32'36''THIBAULT HeleneSEF
353702h32'43''SAMAMA JudithSEF
353802h32'45''LE MENTEC EmmanuelV1M
353902h33'03''FOUQUAI CelineESF
354002h33'05''CALADO DavidSEM
354102h33'11''LAINNE LucV2MC.l.o.c. Acheres
354202h33'29''HOMSY Marie joseeV1F
354302h33'38''ZANETTI AdrienSEM
354402h33'43''BATARD Pierre-yvesJUM
354502h34'17''ALCOUFFE QUESNEL ElodieSEF
354602h34'37''HEURTEL NicolasSEM
354702h34'43''HERVE AgnesV2F
354802h34'43''DERMILLY EmmanuelleSEF
354902h34'47''HEBERT NicolasV1M
355002h34'51''LEROY NathalieV2F
355102h34'57''WURSTEISEN JulieSEF
355202h35'14''LUCAS MarieSEF
355302h35'45''COSTILS BrunoSEM
355402h36'13''LEMONNIER TiphanieSEF
355502h36'14''LEFORT Jean-francoisSEM
355602h36'25''OBLIN Marie laureSEF
355702h36'29''DE SAINT JORES LoukaJUM
355802h36'32''THURAT PhilippeV3M
355902h37'02''JAMES LudovicV1M
356002h37'07''NOEL DUBUISSON PatriciaV2FBAGNOLES OXYGENE
356102h37'08''PINEAU NathalieV2F
356202h37'29''EYSSETTE StephanieV1F
356302h38'14''BISSON EmilieSEF
356402h38'15''GARCIA StephaneV2M
356502h39'03''MANIVEL Marie christineV3F
356602h39'25''HANCHIN ChristianV3M
356702h39'26''BATARD Jean-yvesV1M
356802h40'43''LANDAIS Marie-lucieSEF
356902h40'43''SYLVESTRE MarieSEF
357002h41'25''LEBESNERAIS FlorianSEM
357102h44'00''LOYANT AudreyV1F
357202h44'06''JUIGNE PeterSEM
357302h44'15''CHENU FrancoiseV1F
357402h47'48''LEGIONNET ChristopheSEM
357502h48'28''BOUCEY ChristianV2M
357602h50'11''BARNAUD YvesV1M
357702h52'45''LE MOUTON JacquesV3M
357802h54'01''OBLIN EliseESF
357903h50'59''PERRON ThonySEM
358005h50'34''BUREL EtienneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !