Classement de Saint-Lary Patou Trail - Le Tour des Villages 2018

Voir la fiche de la course : Saint-Lary Patou Trail - Le Tour des Villages du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'35''BOUVIER-GAZ NicolasSEM
201h50'22''FAYOLLE HenriSEMCA BALMA
301h50'53''APIOU NicolasSEMLa Cordee Gavarnie / Esclops D
401h56'27''JOUBERT MathieuSEMTeam Bigorra Boulin
501h56'29''AIO GuillaumeSEM
601h57'58''BOUDE RomainSEMSaint-lary-aure Athletisme Cap
701h58'56''CHAUBADINDEGUY BaptisteESMAstarac Fond Club
801h59'15''MOLINIE FabienV1MAuch Triathlon Roquelaure (328
902h02'44''GREGOIRE MaximeSEMSaint Beaulize
1002h03'08''HERVAS MathiasSEMCa Balma Saint Affrique (12400
1102h03'54''TORRES ClementSEMPinsaguel
1202h06'07''CASTILLON BastienESMESCLOPS D'AZUN
1302h08'49''BOSCHER PascalSEMAuch
1402h10'20''PIERRE RonanSEMLes Coudous De La Save / Team
1502h11'10''SAMPAIO DE SOUSA AnthonySEMSaint Lary Aure Athletisme
1602h11'14''LAZARD ChristelleSEF
1702h15'14''PREUILH MaximeSEMCapbreton
1802h15'17''TEYCHENE XavierSEM
1902h15'44''VILLAUDY EdouardSEMBiarritz
2002h16'18''SENANECUH AntoineSEMToulouse
2102h16'36''GILLES SimonSEMSaint Lary Soulan
2202h18'46''POINTEAU JonathanSEMRieux Volvestre
2302h18'47''POINTEAU JordanSEMPouillon Habas
2402h19'15''FRALIN LaurentV1M
2502h19'34''MAZET GuillaumeSEMBagneres De Bigorre
2602h21'03''TERRACHER JulienSEMPatatrail Luchon Roquettes (31
2702h21'22''VANTARD PierrickSEMUs Talence Le Haillan
2802h21'24''MANAGAOU JulienSEM
2902h21'37''DELHUMEAU JeromeV2MLe Spioulets Bourisp
3002h21'56''MANSE LilianSEMBarbazan-debat
3102h22'43''MORVAN LilianESMAca Auch Lombez
3202h23'02''LAMOLLE FlorianSEMSainte Clotilde
3302h23'13''CABANDE DavidSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Auc
3402h25'17''ALLEAUD VirginieSEFNiort
3502h25'29''IDBELLA OmarV1MVillefranche De Rouergue (1220
3602h25'41''COCCHIO LionelV1MI21d4 Nerac
3702h25'55''ISERE BastienSEMCool Legs Ibos
3802h26'53''GIRAUD FranckSEMTrail Du Mourtis Ponlat (31210
3902h26'54''FRAYSSE BrunoV2MTheza
4002h27'16''JAQIR-GRANGER YoussefSEMMuret
4102h27'38''VIVES XavierSEM
4202h27'41''LEBEL SylvainSEMCap Trail Gagnac 31 Fenouillet
4302h28'41''PRADES DavidSEMVilafranca Del Cid
4402h28'51''VERDIER FredericSEM
4502h29'08''LEBRET ErikV2MTargon
4602h29'09''CASTERAN GerardV3MLes Joggeurs Du Plateau De
4702h29'10''CUSI AinaSEFTramuntanya- Llanca Llanca (17
4802h31'03''BIANCHI KevinSEMCrossfitauch Auch
4902h31'05''LAFFONT LaurentSEM
5002h31'47''DEPOSTEL FlorentSEM
5102h31'58''KAN FrancoisSEM
5202h32'32''NIOLET JulienSEMStade Bagnerais Athletisme Bag
5302h32'49''LATOUR PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan
5402h33'07''SAINT LAURENT PatrickV2MPattes Vicquois Borderes
5502h33'09''MONTORO ChristopheV1M
5602h33'32''DUCHENE ClementSEMCap Trail Gagnac 31 Tournefeui
5702h33'45''RICHARDAUD BenjaminSEMCognac Extreme Aventure
5802h34'00''LARRIEU JimmyV1MTeam Cochonou Pinardier Tarbes
5902h34'03''VALLOIR BenoitSEMBarsac
6002h34'34''DE MONTLEON Jean-huguesV2M
6102h35'04''VANWALSCAPPEL RodolpheSEMStade Montois Athletisme
6202h35'22''KAN-YAR XavierSEMToulouse
6302h35'38''PERROGON FredericV2MCognac Extreme Aventure Juilla
6402h36'11''GANDOU GauthierSEMSaint Gaudens
6502h36'16''GUILLOTIN FranckV2MEsclops D'azun Odos
6602h36'38''SAINT-MARTIN BriceSEM
6702h37'51''FOURCADE HerveSEMCastelginest
6802h38'05''RICHARD MichaelV1MDORDOGNE A - S/L PERIGUEUX RU
6902h38'14''AZALBERT ThomasSEMBessieres
7002h39'54''MERCIER CedricSEMBoucau
7102h40'34''DELMAS Jean-jacquesV4MAcm Running Club Generest
7202h40'51''SIMON SebastienV1MBntt Estillac
7302h40'55''COUTURIER JeremieSEM
7402h41'00''SACRISTE YoannSEMRun Together NontronSt F
7502h41'39''PASCOUAU PierreV1MAthletic Club Coteaux Du Girou
7602h41'49''DEYRIS CoralieSEFMasseube
7702h42'05''ROUSSEAU SebastienV1MCarbon Blnc
7802h42'35''CHARRIER AdrienSEMUs Talence Gradignan
7902h42'40''LAMARQUE AurelienSEMRapetou De Toulennes Podensac
8002h42'51''ANTHEAUME CedricSEMMagnoac Trail Rando Barthe (65
8102h43'24''GARNIER OlivierSEMTarbes
8202h43'26''GARNIER RemiSEMCrbp Canet
8302h43'29''BILLEBAULT LaurentV1MMontgeron
8402h43'31''GONNET RomainSEMNoisy Le Grand
8502h43'32''DEURVEILHER ChristianV3MJoggers Du Plateau La Barthe D
8602h44'02''JACQUART BrunoSEMPortet Athletic Club Escalquen
8702h44'09''AUDEBERT MarieSEFUac Brioux Lusseray
8802h44'29''FERRE VincentV1MSam Tri Lesparre Hourtin (3399
8902h44'31''BRANGIER MichaelV1MPsig Auch Seissan
9002h45'00''LAY Jean-lucV1M
9102h45'44''FAUQUE AlexandreSEMToulouse
9202h45'54''PERYRELABRES CamilleSEF
9302h45'55''MALGORN DamienSEMSaint Gaudens
9402h46'35''BRECHOU MaylisSEFTalence
9502h46'36''BOUSCARRAT FabienSEMBordeaux
9602h46'40''LIEF FredericV1MCapbreton
9702h47'02''BEARD ElsaSEFBernac-debat
9802h47'50''ALARCON BenoitSEMHasparren
9902h47'56''PARADIS LudmillaSEFUsva Sainte-anastasie
10002h47'56''VIOLLET RemiSEMHasparren
10102h48'45''SARBARIE YoannSEMRaid'n Trail Bordeaux
10202h49'43''VIE CedricSEMVenerque
10302h49'43''VIE AymericSEMPalaiseau
10402h49'45''BOURBONNAIS StephaneSEMAsi Course Pedestre
10502h49'53''BROQUA AlainV1MLos Esquirous Tartas
10602h49'59''DELLAS DavidV1MSainte-dode
10702h50'25''CAZET YvesV1MLasserre
10802h50'45''CHAN GobainSEMToubkarmeliet Bordeaux
10902h50'51''CAILLD GaspardSEMParis
11002h51'02''LACAMPAGNE ThibaultSEMToulouse
11102h51'14''TALEB DominiqueV3MClub Athletique Caussadais Tou
11202h51'40''ABIVEN ErwannSEMFoulees Bordeaux Bordeaux (330
11302h51'49''LAPLACE EricV1MBenac
11402h51'51''DOUAT RichardSEMBenac
11502h52'31''JOUCLA SandraV1FIsl Rando Ibos
11602h52'38''CIEUTAT FlorentV1MMartillac
11702h53'08''JAQIR-GRANGER Mohamed el mehdSEMCoudoux
11802h53'33''BILLET SandrineV1FTracks Athle Lisle Jourdain 32
11902h53'37''CANDEBAT JonathanSEMOrleix
12002h53'55''LACOMBE SylvainSEMToulouse
12102h54'02''VERDIER OlivierSEMSainte-dode
12202h54'11''MABRU OlivierSEMLes Irreductibles Bipedes Le F
12302h54'26''IA DavuthSEMToulouse
12402h55'12''VERRIEZ GuillaumeV1MSt39artinbloc Merignac (33700
12502h55'21''DANNEPOND AntoineSEMBordeaux
12602h59'47''AUBERT LaurentV1MGensac La Pallue
12703h00'16''BOURGADE CyrilV1MJogging Club Seysses Frouzins
12803h00'47''GANOT VivienSEMFonbeauzard
12903h00'52''BIFFI Jean-marcV1MBenque
13003h01'03''CAILLARD SebastienV1MReynies
13103h01'18''ANCEAU AntoineSEMSt Nazaire
13203h01'45''BARREAU CedricSEMUglas
13303h02'06''LECHES GuillaumeSEMChachou Team Monferran Saves
13403h02'08''LECHES FabienV1MChachou Team Monferran Saves
13503h02'12''LAVAL LaetitiaSEFLinxe
13603h02'14''WATIER GuillaumeSEMLinxe
13703h02'16''BOESPFLUG Anne-liseSEFToulouse
13803h02'18''AGUILLON AuroreV1FMarsac
13903h02'31''CHALLAT ThomasSEMBordeaux
14003h02'36''BESSON GermainSEMSaint Lary Soulan
14103h04'30''DUCLOUT TiffanieSEFRoquettes
14203h04'58''JULIA RobinSEMBriatexte
14303h06'07''FRAYSSE Marie-christineV2FSua Agen Le Passage
14403h06'40''TOULOUSE EricV2MSaint Michel
14503h06'42''GOMEZ MickaelSEMMagnoac Trail Rando Galez (653
14603h06'43''BESSE LeaESFPeujard Velo Club Anais (16560
14703h07'16''DIEZ ChristianV3MPattes Vicquois Talazac (
14803h08'26''DUBEDAT TommySEMBommes
14903h08'28''MINVIELLE-SARTHOU JulienSEM
15003h08'30''FRISOU PatriceSEM
15103h08'36''ROGEON JeremyESMFoulees Bordeaux Saintes (1710
15203h08'48''RICHARDAUD BrunoV2MCognac Extreme Aventure Cierza
15303h09'00''TIMONEDA BrunoV3MToulouse
15403h09'36''ANDRE FlorianeSEFRaid N Trail Bordeaux
15503h09'40''LAMBERT ManonSEFBordeaux
15603h09'59''GOVARE NicolasSEMBordeaux
15703h10'17''ESPINOSA YannisSEMHappy Running Crew Talence (33
15803h10'23''BAGET ArnaudSEM
15903h10'48''BADENAS SantiagoV1MEm El Olivar La Muela (zarag
16003h10'54''RIZZETTP MathieuSEMToulouse
16103h10'56''GILLI FrancSEMSplach L39isle Jourdain Tri P
16203h11'35''PARRO Jean-philippeV2MMenville
16303h12'20''PRIMEAU ChristopheV2MBiscarrosse Olympique
16403h12'37''ACHE AlexandreV1MFspn Odos
16503h13'19''VIALLET SophieV1F
16603h13'24''SALVY JeromeV1MAthletic Club Coteaux Du Girou
16703h14'25''PIQUES MickaelSEMSt-gauzens
16803h15'03''RICCI DamienSEMTeam Off Road Clairac
16903h16'07''GAUTIER PatriceV3MRelais De La Pomme Dompierre S
17003h16'10''GAUTIER DavidV1MDompierre Sur Mer
17103h17'12''DUMAS VincentSEMPieds Lurons Saint Jean Verfei
17203h18'01''PICHON IsabelleSEFJoggers Du Plateau Soues (6543
17303h18'02''HUBERDEAU BrunoV2MJoggers Du Plateau Soues (6543
17403h18'36''HUSSON ThierryV2MAsi Illac Saint Jeann D39illa
17503h18'55''POLONI EricV2M
17603h19'37''GLEYZES OlivierV1MOxygene32 Preignan
17703h19'42''THOURON DenisV2MPlaisance Du Touch
17803h19'47''VIDAL PatrickV2MLes Pieds Niques Baurech (3388
17903h19'50''DUFOURG ClementSEMRapetou Bazas
18003h19'52''FRAYSSE FranckV1MVtt Club Agenais La Sauvetat D
18103h19'58''ARAM CyrilV1MArrats Trail Sarrant
18203h20'02''ARAM PascalV1MMarestaing
18303h20'38''AMELIN LaurentV1MLabarthe
18403h20'54''BEARD EvelyneV2FBernac Debat
18503h21'08''CAUBET NathalieV1FMagnoac Trail Rando Panassac (
18603h22'57''METAIS Jean-christopheV2MCognac Extreme Aventure
18703h23'13''GREZES GeoffreySEMClermont-saves
18803h24'03''BONZOM DavidV1MAvezac
18903h24'32''DOSTES FlorenceV1FCourrir En Nouvelle-aquitaine
19003h26'08''MARTIN HEREDIA LuisSEMAulon
19103h26'11''LORENTE JulioV2MTracks Athle L Isle Jourdain 3
19203h26'15''MENJOU IreneeSEMGeu
19303h26'21''SOUDIER YvesV2MSl Semeac Olympique Odos (6531
19403h26'29''PEYRAMALE PierreV2MPattes Vicquois Siarrouy
19503h27'30''BEYNEIX EmilieSEFAs Illac Martignas
19603h28'55''PILON CecileSEFAnglet
19703h29'10''NOHALES Jean-marcSEMToulouse
19803h30'05''GARZUEL CedricV1MBeraut
19903h30'06''POURTAU PhilippeV1MSaint Martin De Seignanx (4039
20003h30'09''SENGES MatthieuSEMToulouse
20103h30'13''DELROCQ PatrickV2MAsb Yvelines Montfort L'amaury
20203h30'41''FILIPOZZI FrancoiseV2FLos Esquirous Tartas
20303h30'43''CRABOS Jean-lucV2MLos Esquirous Tartas
20403h30'56''BENUREAU MaelleSEFLortet
20503h30'59''BENUREAU MarcV3MVilleneuve En Retz
20603h31'22''DEBAT SylvieV2FTrail Magnoac Rando Lourties M
20703h31'47''MICHNICZECK GinetteV3FOxygene32 Duran
20803h31'49''CASSAGNE MartineV3FOxygene32 Auch
20903h32'14''MERIGUET Jean-christopheV1MSadirac
21003h32'15''LE QUEREC RomainV1MPatou Team Libourne
21103h32'17''GIBOUIN DanielV3MEntente Sevre Cholet
21203h32'34''PISKURSKI MarianneV1FTargon
21303h33'34''SANTOS SilviaSEFToulouse
21403h33'36''CAUDESAYGUES EmelineSEFToulouse
21503h33'37''BOUQUET MarleneSEF
21603h34'49''DELANNOY CecileSEFF-cecile Laroque Timbaut
21703h35'28''FERNANDEZ Rosa mV1FEm El Olivar La Muela (zarag
21803h38'24''RICAUD MathieuSEMToac Athletisme Bouloc
21903h38'27''LABARRE GillesV2MSt Medard De Guizieres
22003h41'03''CASTET GregoryV1MEspalais
22103h41'05''LANNES FredericSEMASPTT AGEN
22203h41'07''ALVES PhillipeV1M
22303h41'58''RICHARDAUD SylvieV2FCognac Extreme Aventure Cierza
22403h41'59''PERROGON DominiqueV2FCognac Extreme Aventure Juilla
22503h45'16''VUILLET ValerieV1FLes Pieds Niques Baurech (3388
22603h48'26''DUPIN MartineV2FLos Esquirous Tartas
22703h48'27''LALANNE Marie-claudeV1FLos Esquirous Tartas Tartas
22803h50'05''MINVIELLE DelphineV1FLos Esquirous Audon
22903h50'06''MINVIELLE JoelV1MLos Esquirous Audon
23003h56'56''FILLET FilletV1FAuch
23104h00'10''POPOFF ConstantinSEMBiarritz
23204h06'51''BRAYER ArnaudSEMJulie Soyer Angers
23304h06'52''SOYER JulieSEFAngers
23404h06'54''MICHAUT MorganeSEFPoitiers Co Nouaille Maupertui
23504h06'56''TAM TSI AlfredSEMNouaille Maupertuis
23604h11'00''RICHARD RogerV3MTournefeuille
23704h27'30''BAYART AlainV1MCugnaux
23804h37'07''MONTES BEATRIZ CV2FValladolid

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !