Classement de Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'00''ZEGEYE WondesenSEM
201h12'05''SCHIRO JosephSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
301h15'41''MOUGENOT GermainSEMS/l Ca De La Haute Moselle
401h16'21''CHARLET AlexandreESM
501h16'31''CIGLIA DamienSEM
601h17'38''MARTELLE ThomasESMAc Huningue
701h18'26''ATTARDO AnthonySEMAlsace Bossue Athletisme
801h19'11''MUENI HellenESF
901h19'27''CARLE BaptisteSEM
1001h20'34''THROO LucSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
1101h20'59''JOGA MatthieuSEMEntente Grand Mulhouse Athle
1201h21'50''MARTINEZ JulienSEM
1301h22'04''DEMMERLE ThierryV1MPays De Colmar Athletisme
1401h22'17''RAINAUD BrunoV2MNancy Athletisme Metropole
1501h22'45''CARDONER EricV1MEntente De Haute Alsace
1601h22'46''GUITTET DenisV1MS/l Sg La Wantzenau
1701h22'53''ARANDA CANO MiguelV1MASL LA ROBERTSAU
1801h22'55''CHAROY XavierV1M
1901h22'58''GERRER DimitriSEMAsl La Robertsau
2001h23'02''LADJANI AxelSEM
2101h23'08''BLAIE JulienSEM
2201h23'14''GEOFFROY FrankV1M
2301h23'15''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
2401h23'18''DE NARDIN GuillaumeSEM
2501h23'25''QUIRIN XavierSEM
2601h23'52''BERNHARD NicolasSEM
2701h24'17''MONTEIL CharlesSEM
2801h24'23''HUYGHE VincentV2M
2901h24'28''SIDOT PhilippeV1M
3001h24'40''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf
3101h24'55''COSTA DA SILVA EduardoV1M
3201h24'55''BETEMS ArnaudSEM
3301h24'58''MARTELLE J-christopheV1M
3401h25'00''BITTERMANN TomESM
3501h25'22''LANG ChristopheV1M
3601h25'30''HUFFSCHMIDT FlorianSEMColmar Marathon Club
3701h25'31''RIBEIRO JoseV1M
3801h25'34''OTTMANN ThierryV1M
3901h25'40''MORRUZZI Jean-edouardSEM
4001h25'46''HANSBERGER DidierESM
4101h26'01''MAALOUF TiffanySEFS/l Athletisme Cernay Et Envir
4201h26'06''ZIMMERMANN PatrickV2MAlsace Nord Athletisme
4301h26'20''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
4401h26'24''FELLRATH CedricSEMAlsace Nord Athletisme
4501h26'37''MATTHEY QuentinJUM
4601h26'41''SINDY JeromeV1MAthletisme Metz Metropole
4701h27'10''ZUSSLIN FabriceV1M
4801h27'16''CHARDIGNY EricV1M
4901h27'29''VIGNEAU ThierrySEM
5001h27'32''BERNARD MathieuSEMColmar Marathon Club
5101h27'38''SCHOTT RobertV1M
5201h27'59''COLLET WillyV1M
5301h28'00''ARAB AmelSEFASL LA ROBERTSAU
5401h28'02''GENET MaleaumeSEM
5501h28'09''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
5601h28'16''VACCARO GillesJUM
5701h28'22''FISCHER HerveSEMStrasbourg Agglomeration Athle
5801h28'23''BLANC LionelV2M
5901h28'24''HIRSCHMULLER FredericV1MS/l Molsheim Athletic Club
6001h28'24''SZILI IstvanSEM
6101h28'25''GENTIEU SabineV1F
6201h28'36''SCHATZ AlexandreSEM
6301h28'38''DINARD ChristopheSEMS/l Sg La Wantzenau
6401h28'52''DEPARIS SteeveSEM
6501h28'53''FIRMINO ThiagoSEM
6601h28'55''DERRIEN LoicESM
6701h29'00''GERGAUD AnthonyV1M
6801h29'07''LEHMANN MikaelSEM
6901h29'10''DURRINGER Jean-lucV2MPays De Colmar Athletisme
7001h29'10''MISCHLER KevinSEM
7101h29'18''ANCEL EricV1MPays De Colmar Athletisme
7201h29'21''FIFRE ChristopheV2MAsl La Robertsau
7301h29'35''BOERWANGER ManuelSEM
7401h29'44''SCHMITT ChristopheSEM
7501h29'46''WESTENDORP MichaelSEM
7601h29'46''ROGERS CodySEM
7701h29'51''ROBIAL NicolasSEM
7801h29'52''JACQUIER GuillaumeSEM
7901h29'53''KINDER JoanJUM
8001h29'54''MAIRE GwenaelJUM
8101h29'57''LOTTMANN MarionSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
8201h30'00''BOLLE AurelienSEM
8301h30'01''OLIVEAU WilfriedSEM
8401h30'05''JOUBERT FredericV1M
8501h30'07''PERSONENI ArnoldSEMEntente De Haute Alsace
8601h30'11''RISACHER MurielV1FAc Huningue
8701h30'29''DHARLINGUE OlivierV1M
8801h30'29''LIDY DylanSEM
8901h30'29''SCHEUBEL JulienSEMEntente De Haute Alsace
9001h30'31''HIRTZ PascalV1MCOLMAR MARATHON CLUB
9101h30'40''MARK ThibautSEM
9201h30'45''MIRO SebastienV1M
9301h30'46''MEONI MathiasV1M
9401h30'51''LEMARQUIS LaurentV1M
9501h30'54''NGUYEN RobinSEM
9601h30'54''ESCHRICH AlainV1MAc Vallee Ste-marie-mines
9701h31'17''THOMAS HenriV2MS/l Us Thann Athletisme
9801h31'18''DEJEAN SteeveSEM
9901h31'40''MANASSE Yawo fofoneSEM
10001h31'47''SLAWINSKI MichaelSEM
10101h31'52''ROSAY MichaelSEM
10201h31'54''MISBACH JackyV1M
10301h32'02''FELLMANN RegisV1M
10401h32'05''MONATTE AntoineSEM
10501h32'07''MAGUIN MathiasV1M
10601h32'15''CASTELLIER SebastienV1M
10701h32'17''DOLLO DamienSEMColmar Marathon Club
10801h32'20''GIDEMANN AngeliqueSEF
10901h32'23''TSCHUDY CorentinSEM
11001h32'32''OBERLE CatherineSEF
11101h32'33''BREITEL MatthieuSEM
11201h32'43''SCHWEYKART DanielV1M
11301h32'44''MARIATTE ThierryV1M
11401h32'52''WEIBEL ThierryV1M
11501h32'55''GRUNER StefanSEM
11601h32'55''PUISSANT RomainSEM
11701h32'55''MARTIN PhilippeSEM
11801h32'56''BOULAY CedricV1M
11901h32'56''DUMORTIER AlexisV1M
12001h32'59''FERDANI AbdelfattahV1M
12101h33'01''BENZIA NacerV1M
12201h33'03''ANTONIO PhilippeV1M
12301h33'04''GEORGLER DenisV1M
12401h33'08''COSTA GuillaumeSEM
12501h33'09''ENSMINGER OlivierV1M
12601h33'18''GHEDDAR ZahiaSEF
12701h33'20''EHRESMANN ThierryV1M
12801h33'22''PECHE RemiV1M
12901h33'37''SEYLER LauraSEFAsl La Robertsau
13001h33'44''CARPENTIER AnthonyV1M
13101h33'50''ANTHONY MikeESM
13201h33'52''PEIRIS NevinV1MEntente Grand Mulhouse Athle
13301h33'52''JACQUIS SebastienV1M
13401h33'54''MENDES AliceV1FFree Runners Le Club
13501h34'02''REICHENAUER LaurentV1M
13601h34'04''DOCHLER HerveSEMColmar Marathon Club
13701h34'05''SABLAYROLLES QuentinSEM
13801h34'12''JOLIVET JeremySEM
13901h34'29''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D Eiffage
14001h34'33''LOMBARDI DavidV1M
14101h34'41''LEIGNEL MichelV2MCourir Ensemble Sncf
14201h34'50''KUBISZYN BriceV1M
14301h34'53''ZIMMERMANN EstelleV1FEntente De Haute Alsace
14401h34'56''PEREIRA CorentinSEM
14501h34'57''DECORET GuillaumeV1MEntente Grand Mulhouse Athle
14601h34'57''SCHIRO LouisV3MS/l Athletisme Cernay Et Envir
14701h34'58''LINDEN Jean alexandreV1M
14801h35'00''LORENC NicolasSEM
14901h35'03''ALLEMANN RichardV2MS/l Us Thann Athletisme
15001h35'04''PANZER FabriceV1M
15101h35'12''ULRICH PhilippeV1M
15201h35'13''SEMITH RadoianeV1M
15301h35'16''MAIRE ThierryV2M
15401h35'18''RIEDER SaidaV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
15501h35'18''CHRISTMANN FabriceV1M
15601h35'22''GRASSER ArnaudSEM
15701h35'23''SIMON EricV1MS/l Cca Rouffach
15801h35'24''SPENLE ChristopheV2MColmar Marathon Club
15901h35'25''BRILLANT NicolasV1M
16001h35'27''CHARNI SamiV1M
16101h35'33''RICHERT MarcSEM
16201h35'34''GONIN FabriceV2M
16301h35'35''ZUG FrancisV1M
16401h35'36''FUNEL Jacques alexisV1M
16501h35'38''DELEMER ClaudyV1M
16601h35'44''ZAEPFEL Jean-marcV2MAlsace Nord Athletisme
16701h35'51''RINGEISSEN ThomasSEM
16801h35'54''SCHULLER LudovicSEM
16901h35'55''IBANEZ MACIA SalvadorV1M
17001h35'55''HESS HugoJUM
17101h35'57''WASSER SebastienV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
17201h35'57''WISSELMANN FranckV1M
17301h36'03''M'SA AmirSEM
17401h36'03''SCHNEIDER LaurentV1M
17501h36'04''VUILLEMIN GuillaumeSEM
17601h36'07''DA COSTA SeverineSEF
17701h36'08''PIERRAT FredericSEM
17801h36'09''MARCK GaetanSEM
17901h36'12''KASSA LydiaSEF
18001h36'16''MELKONOV NarekSEM
18101h36'17''HEITZLER AlainV2MS/l Us Thann Athletisme
18201h36'21''ASELMEYER FranckSEM
18301h36'27''XHUKOLLI FatonSEM
18401h36'31''SCHMITZ FranckV1M
18501h36'36''COHEN HarryV1MAsl La Robertsau
18601h36'38''JACQUIER Jean-pierreV1M
18701h36'41''TAKKI SakariV1M
18801h36'45''DUDACZYK StephaneSEM
18901h36'47''FUCHS EricV1M
19001h36'50''ROHMANN StefanV1M
19101h36'52''WILLMANN-IMHOFF MathieuV1M
19201h36'54''PFLIEGER SimonSEM
19301h36'56''WUILLOT LudovicV1M
19401h36'58''BENJAMIN FredericV1M
19501h37'00''CAVALLI JeromeSEM
19601h37'02''BARANGER JorisSEM
19701h37'07''DALLEAU LudovicSEM
19801h37'11''TREMET SebastienV1M
19901h37'18''REINBOLD MathiasSEM
20001h37'18''BOUCHAIR AbdelV1M
20101h37'21''POLFLIET VincentSEM
20201h37'26''SCHELB FredericSEM
20301h37'28''DUSAPIN MARCHAL AnneV1F
20401h37'33''PICHON AnnaESF
20501h37'34''FENECH AntoineSEMAsl La Robertsau
20601h37'37''BOUGEROL XavierV1M
20701h37'42''STOEFFLER PatrickV1M
20801h37'43''HENGE MichaelV1MAsl La Robertsau
20901h37'44''DESCHUYTTER GuillaumeSEM
21001h37'46''WIRTH VincentSEM
21101h37'47''NACER KatySEFS/l Us Thann Athletisme
21201h37'48''HEIMBURGER LaurenceV1F
21301h37'50''DIEBOLD GuillaumeSEM
21401h37'52''STOFFEL GuillaumeSEM
21501h37'54''VIVES ThomasSEM
21601h37'55''WYLER RogerV1MSaint-louis Rc
21701h37'59''WEISS YvanV1M
21801h38'00''AZEVEDO DenisV1M
21901h38'01''POUYET StephaneSEM
22001h38'07''LABOPIN YvesV1M
22101h38'08''BERARD Marc-antoineSEM
22201h38'13''LANGBOUR PierreSEM
22301h38'15''BICK FredericV1M
22401h38'17''JUAREZ JosephV3MAssociation Culturelle Sportiv
22501h38'20''LOTH AurelienESM
22601h38'23''GOMEZ DonatienSEM
22701h38'25''DUGUE AurelieESF
22801h38'27''DURET LaetitiaV1FEntente De Haute Alsace
22901h38'27''VRIGNON MaximeSEM
23001h38'28''COSTA MiguelV1M
23101h38'29''KREBS JoffreySEM
23201h38'30''HOERDT FredericSEM
23301h38'32''HILDEBRAND HadrienSEMEntente Grand Mulhouse Athle
23401h38'35''MEYER-GIROUD CatherineV1F
23501h38'35''JEAN-ALPHONSE PaulSEM
23601h38'36''SCHMITT GeoffrayV1MSaint-louis Rc
23701h38'36''BADINA ThibautSEM
23801h38'37''ECKART ThomasSEM
23901h38'38''ECHENOZ JoelV1MAc Huningue
24001h38'45''GIRON IvanSEM
24101h38'47''GULDENFELS RomainSEM
24201h38'50''FOEGLE AntoineSEM
24301h38'51''MERZ OlivierV1M
24401h38'51''LOCHER DavidV1M
24501h38'51''KASAK AdrianaSEF
24601h38'55''STACH JulienSEM
24701h38'55''QUILAN JulienSEM
24801h38'58''MARCHAL StephaneV1M
24901h38'58''ZIMMERMANN TheoSEM
25001h39'04''RICHER LoicESM
25101h39'05''HAGER JcV1M
25201h39'08''PERDOMINI QuentinSEMColmar Marathon Club
25301h39'09''KRALL ElviraV1F
25401h39'10''OBERLIN AlbanSEM
25501h39'12''KIEFFER BernardV2MColmar Marathon Club
25601h39'20''KAUFFMANN CedrcSEM
25701h39'23''HAUG AndreasV1M
25801h39'27''KRUSZEWSKI TeddySEM
25901h39'30''DUTTER SebastienSEM
26001h39'30''FREUDENREICH MickaelSEM
26101h39'31''LAPRET AnthonySEM
26201h39'33''BOUDROT DominiqueV1M
26301h39'34''LEHEUP BenjaminSEM
26401h39'35''TENZER FlorenceSEF
26501h39'38''LAMOTTE JeromeV1M
26601h39'39''GILLES LouisV1M
26701h39'39''GATIGNOL EmmanuelV1M
26801h39'39''MULLER PascalV1M
26901h39'42''COSSIEZ MarieSEFRc Epernay
27001h39'42''LIBS EricSEMAlsace Nord Athletisme
27101h39'42''GUTOWSKI SoniaV1FEntente De Haute Alsace
27201h39'42''LOGEAIS VincentSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
27301h39'46''HORVATH SzabolcsV1M
27401h39'53''LAROYENNE LucV1M
27501h39'54''STORCHI PascalV2M
27601h39'54''WURTZ ThierryV1M
27701h40'02''HOUNKA MarouaneSEM
27801h40'02''MARTINEZ GregorioSEM
27901h40'10''FREIS FrancisV2M
28001h40'13''TALJAARD KevinSEM
28101h40'19''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
28201h40'24''STAUB AntoineV1M
28301h40'25''BAYSANG HerveSEM
28401h40'25''GAUER AngeleSEF
28501h40'26''KREISS RomainSEM
28601h40'28''LUKAS TorstenV1M
28701h40'29''PESIN ThomasSEMSAINT-LOUIS RC
28801h40'30''JUILLIEN EricV1M
28901h40'32''MULLER JoelV1M
29001h40'48''VELTEN ClaudeV1M
29101h40'55''FUSS ArnaudSEM
29201h41'03''KOENIG ChristopheSEM
29301h41'08''SPIELMANN ChristopheV1M
29401h41'10''RIEGER SabrinaSEF
29501h41'13''SCHNECK JulienSEM
29601h41'18''CLAUDEL ThierryV1M
29701h41'22''SATTLER FredericV1M
29801h41'24''ROCHET VincentSEM
29901h41'25''MOHI OliverSEM
30001h41'29''MEYER MaximeSEM
30101h41'29''LIPREAU MelanieSEF
30201h41'31''KAZMIERCZAK IvanSEM
30301h41'33''ZEHRFUSS RemyV1M
30401h41'33''KOHLER ClaireV2FEntente De Haute Alsace
30501h41'34''RUDIO Jean-emmanuelV1M
30601h41'36''ZINDT MathieuV1MColmar Marathon Club
30701h41'36''FLECHER StephaneSEM
30801h41'45''DAMBRUOSO VitantonioV1M
30901h41'49''UEBER LaurentV1M
31001h41'49''BITSCH RichardV3M
31101h41'52''REICHL BrunoV1M
31201h41'54''GLORIOD AnthonySEM
31301h41'55''LOEWENGUTH ElsaSEF
31401h42'00''BOURMAULT EtienneV2MS/l Cca Rouffach
31501h42'03''MAROT PatrickV1M
31601h42'05''MORENO TonyV1M
31701h42'05''MENARD FrancoisV1M
31801h42'06''GAILLARD SylvainSEM
31901h42'06''HUCK MyleneSEF
32001h42'09''THOMAS FabriceSEM
32101h42'11''CABUT SabrinaSEF
32201h42'20''DIAS HugoSEM
32301h42'30''FRANVEL CatherineSEF
32401h42'35''POUX CorentinSEM
32501h42'41''LAIRY ChristopheV1M
32601h42'42''MERX AlexisSEM
32701h42'43''DELANOTTE HugoESM
32801h42'47''CASANOVA SebastienSEM
32901h42'49''KEMPF StephaneV1M
33001h42'51''HENRY Jean-michelV1M
33101h42'52''ALBISETTI AmandineSEF
33201h42'53''MARING MathieuV1M
33301h42'54''VONARX AmandineSEF
33401h43'00''WUILLAUME Jean philippeV1M
33501h43'00''DA VEIGA YannickSEM
33601h43'03''GAMEL RemiV1M
33701h43'03''ZIMMERMANN DidierV1M
33801h43'04''WILHELM ChrisSEM
33901h43'08''DREUX ThierryV1M
34001h43'11''DAVID SebastienSEM
34101h43'14''SCHOENACKER RaphaelSEM
34201h43'19''COTARD EmmanuelV1M
34301h43'20''CHATELET OdetteV1F
34401h43'21''NAY MickaelSEM
34501h43'22''WURFFEL NadegeV1F
34601h43'22''SESTER ThibautESM
34701h43'23''BOHN OlivierSEM
34801h43'24''JACQUOT RaphaelSEM
34901h43'26''CHEKKAT AbdelazizV2M
35001h43'31''LECLERCQ OlivierV1M
35101h43'32''AVELINE Jean-loupV2M
35201h43'32''SIMMONS JordanSEM
35301h43'34''KOUADJIA ChristopheV2M
35401h43'34''LACROIX Jean-francoisV1M
35501h43'35''RIEDLE JeromeSEM
35601h43'35''DHAHBI MohamedV1M
35701h43'35''GUIDAT LionelV1M
35801h43'37''PETIT JohannV1M
35901h43'37''STIKER ThierryV3M
36001h43'38''HERTEL LaurentSEM
36101h43'40''GSELL PatrickV1M
36201h43'40''MAILLET MickaelV1MRUNNING VAL D HYROME
36301h43'41''ROBERT ElodieSEF
36401h43'43''BERINGER SullivanSEM
36501h43'44''ADELLEN AhmedSEM
36601h43'47''GALLAND StephaneV1M
36701h43'48''KRETZ ChristopheV1MEntente De Haute Alsace
36801h43'53''HUG ChristianV1M
36901h43'54''WEISS FredericSEM
37001h43'55''ALLSPACH JulienSEM
37101h43'57''NUZZO GerardoV1M
37201h44'01''DOUILLET StephaneV1M
37301h44'01''DOUILLET AnneV1F
37401h44'01''BALZER HerveV1M
37501h44'02''DUVAUCHELLE Jean-baptisteV1M
37601h44'03''DANIEL FlorentSEM
37701h44'15''LERCH JeremySEM
37801h44'21''BUTTERLIN MichelV2M
37901h44'23''STROZIK ArnaudV1M
38001h44'26''LAUMOND JeromeV1M
38101h44'31''PERRIN RichardV1M
38201h44'33''MATHIEU RomainSEM
38301h44'34''OBERLAENDER RomainSEM
38401h44'35''STAERK FredericV1M
38501h44'35''WENDLING PatrickV1M
38601h44'37''GOGGER DidierV2M
38701h44'39''AUDINETTE JeromeV1M
38801h44'41''FORTIER StevenSEM
38901h44'44''WEISS GuillaumeSEM
39001h44'44''CARLINO GuillaumeSEM
39101h44'46''GEBURTIG VincentV1M
39201h44'46''WEGERICH WilliamSEM
39301h44'52''NGUYEN AdelineSEF
39401h44'56''SCHUFFENECKER SandrineV1F
39501h44'59''CALLEA GuyV2M
39601h45'02''VILLEMOT MartinV1MFree Runners Le Club
39701h45'04''FORET GwendolineSEF
39801h45'06''POINTEL JonathanSEM
39901h45'10''SCHWEITZER HerveV1M
40001h45'18''STEFFEN LIMBACH MarielleV1F
40101h45'24''NEDELLEC GuillaumeSEM
40201h45'26''WILBAUX MelanieSEFSaint-louis Rc
40301h45'27''DROUET GregoryV1M
40401h45'29''RADE PascalV1M
40501h45'29''RINGLER DenisV1M
40601h45'29''DE PIN EricV1M
40701h45'29''BAUMANN Jean-marieV1M
40801h45'30''FUCHS ChristianV1M
40901h45'32''ROUSEE Jean marcV1M
41001h45'38''BOUDJATAT JoelSEM
41101h45'38''FARRUGIA AndreV2M
41201h45'39''ALLALI MohamedV1M
41301h45'41''TRESCH ClemenceSEF
41401h45'42''AUVRAY RomainSEM
41501h45'43''CALVI DenisV1M
41601h45'43''FURMANN Jean-pierreV2M
41701h45'49''GUCEVE ThomasV1M
41801h45'54''STURTZ ChristelleV1F
41901h45'56''LUTTENAUER Pierre-alainSEM
42001h45'58''THIVET FlorentSEM
42101h46'02''UHLEN FredericV1M
42201h46'03''KONDRATOW YohannV1M
42301h46'08''MONTALBANO MichaelSEM
42401h46'10''MONTALVA TaniaV1F
42501h46'14''MASTROIANNI AugusteV1M
42601h46'19''DO VincentV1M
42701h46'23''BABEL ArnaudSEM
42801h46'24''ZARAGORI-BENEDETTI CyrilSEM
42901h46'24''HERMAN JordanSEM
43001h46'26''BOULAY ThomasV1M
43101h46'30''MITSCHDOERFFER GuillaumeV1MUs Toul Athletisme
43201h46'32''RUCKLY ClaireSEF
43301h46'35''BISCHOFF CarineV1FEntente De Haute Alsace
43401h46'43''MEYER PascalV2MEntente Grand Mulhouse Athle
43501h46'47''KAEUFELER EtienneSEM
43601h46'50''LAURENT BenoitV1M
43701h46'55''STAAT BrunoV1M
43801h46'56''PARET GillesV1M
43901h47'00''DIDIERGEORGES PhilippeSEM
44001h47'01''JEANNINGROS BrunoV1M
44101h47'02''BOEHM Marie laureSEF
44201h47'02''BOULAHIA MohamedV1M
44301h47'04''LORENZI GuerinSEM
44401h47'07''ANDERHUEBER CorinneV1F
44501h47'10''KIENY EricV1M
44601h47'14''JACOB-CHIA ThierryV1M
44701h47'20''GALLAND AlexiaV1F
44801h47'23''RIST ThomasESM
44901h47'25''GELMANN ThomasSEM
45001h47'26''OBERLIN Jean-paulV1M
45101h47'28''JULLION NicolasSEM
45201h47'31''GRAFF RomainV1M
45301h47'33''KATZ StephanieSEFSaint-louis Rc
45401h47'33''DOLIDIER NicolasSEM
45501h47'34''HEBINGER ChristianV2MColmar Marathon Club
45601h47'34''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
45701h47'34''OLIVIERA MarilyneSEF
45801h47'34''MUROS-LE ROUZIC ErwanV1M
45901h47'36''HARTER GuillaumeV1M
46001h47'37''MARCHAND HerveV1M
46101h47'40''GRAND OceaneSEF
46201h47'41''LERCH AlexandreESM
46301h47'42''EPTING DavidV1M
46401h47'47''JACQUIER CharlineSEF
46501h47'48''FUCHS LeoESM
46601h47'48''JUNG Jean-christopheSEM
46701h47'57''MERANGER ChristopheV1M
46801h47'58''ARNOLD JeremySEM
46901h47'59''POUCHEPANADIN AlbertV1M
47001h48'03''HEBTING VirginieV1FAsl La Robertsau
47101h48'03''NICOLETTI DonatoV1M
47201h48'13''THIAVILLE DorianSEM
47301h48'15''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
47401h48'16''BREYSSE FranckV1M
47501h48'16''VANNIER RaphaelV1M
47601h48'17''SCHUBNEL PascalV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
47701h48'18''TSCHUPP ClementJUM
47801h48'19''KRIMPELBEIN JoelV1M
47901h48'20''BINDER LudovicSEM
48001h48'22''BULBER OlivierSEM
48101h48'28''VUILLEMIN ElodieSEF
48201h48'32''KISTLER MarcSEM
48301h48'38''DEM AmadouV1M
48401h48'41''BASTIEN CyrilSEM
48501h48'42''MALET StephaneV1M
48601h48'42''WEBER ClaireSEF
48701h48'43''PETIT PhilippeV1M
48801h48'43''STUTZ OdileV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
48901h48'43''FERNANDEZ FrederiqueV2FS/l Cgf Mulhouse
49001h48'47''STROHECKER ThomasSEM
49101h48'50''JOUHAUD FranckV1M
49201h48'58''GREDER ArnaudSEM
49301h49'00''LETROUBLON CyrilleV1M
49401h49'00''GAST LaetitiaSEF
49501h49'00''ATIENZA CarlosV1M
49601h49'00''MULLER XavierSEM
49701h49'01''PETIT Jean-philippeSEM
49801h49'02''POTIER CeciliaSEF
49901h49'06''LICATA CalogeroV1M
50001h49'14''NAIKEN LaurentV1M
50101h49'15''BRILLANT HeleneV1FAsptt Besancon
50201h49'17''ANNEHEIM MarcV1M
50301h49'20''GENG BlandineSEF
50401h49'20''TACQUARD Jean baptisteSEM
50501h49'21''GUILLIER JeromeV1M
50601h49'22''MEZZAROBBA NoraV1F
50701h49'27''WAGNER DavidV1M
50801h49'29''CURIE FabienV1M
50901h49'32''CARCO BenjaminSEM
51001h49'36''MULIER JeromeV1M
51101h49'36''EUZEN OlivierV1M
51201h49'43''TAGLANG SebastienV1M
51301h49'43''INTROIA DavidV1M
51401h49'44''WUNNENBURGER-SIGMANN CelineSEFSaint-louis Rc
51501h49'49''GRACIO SebastienSEM
51601h49'54''VALGUEBLASSE BereniceESF
51701h49'57''JELTSCH GillesV2MColmar Marathon Club
51801h49'58''MCLEAN JulieV1F
51901h50'00''FABRE LindaV1FColmar Marathon Club
52001h50'01''DESJARDIN MagalieSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
52101h50'01''MEISTERMANN MarionSEF
52201h50'01''MODUGNO ChloeSEF
52301h50'04''GIRARDEY CedricSEM
52401h50'06''GRIGNON-LUC ClaireV1FAssociation Endurance Running
52501h50'09''LAFEUILLE MickaelSEM
52601h50'10''FUCHS AmelieSEF
52701h50'11''JEANTILS VictorienSEM
52801h50'13''KAMMERER GillesV1M
52901h50'16''WESTERMANN EmySEF
53001h50'20''VOGEL GerardSEM
53101h50'20''GORSE GuillaumeSEM
53201h50'21''BENAHSENE HakimSEM
53301h50'22''GRANDGIRARD GautierV1M
53401h50'30''EHRET MoniqueV1F
53501h50'31''BARON SabineSEF
53601h50'35''DANTZER RemyV1M
53701h50'36''KINDBEITER SylvainV1M
53801h50'36''BUNEL YvanV1M
53901h50'37''THIAM LionelV1M
54001h50'38''NICOLLET EricSEM
54101h50'38''HIGEL EmmanuelleSEF
54201h50'40''HABERER ThomasSEM
54301h50'41''HESS LionelSEM
54401h50'41''LAURENT PatrickV2M
54501h50'42''MATHIS TitouanSEM
54601h50'42''ABDELLAH AnaelleSEF
54701h50'44''BUTTIGIEG ClaireSEF
54801h50'45''ANTOINE LucasSEM
54901h50'48''NEUBAUER ChristophSEM
55001h50'51''KOENIG Jean-christopheV1M
55101h50'53''DARSCH Jean-philippeV1M
55201h50'53''VITOUX VincentV1M
55301h50'54''PALESE DavidV1M
55401h50'55''CHIBOUT Salah-dineV1M
55501h50'55''WACKENHEIM DelphineV1F
55601h50'56''BACHER AntoineV3MEntente De Haute Alsace
55701h50'56''WOINSON AurelieSEF
55801h50'58''HALLER ThierryV1M
55901h51'00''BAILLY ChristopheV1M
56001h51'01''GEHIN AnthonySEM
56101h51'01''FERRARI ThomasV1M
56201h51'01''BEGUIN CecileSEF
56301h51'04''MULLER FranckV1M
56401h51'07''BLIARD JacquesV1M
56501h51'08''EHRHARDT FabriceV1M
56601h51'10''HERBSTER RaphaelV1M
56701h51'13''ROBACH ChristianV1M
56801h51'14''RIVAT ThierryV1M
56901h51'14''FELS SebastienV1M
57001h51'18''DEIDDA JulienSEM
57101h51'20''BAUMANN PierreSEM
57201h51'21''SCHMITT CindySEF
57301h51'21''PRATS BlandineV1FAssociation Endurance Running
57401h51'21''AIT OUARAB StephaneV1M
57501h51'22''GEBHARD EmmaESF
57601h51'24''DEROUET Jean-pierreV1M
57701h51'32''CLAERR LaetitiaSEF
57801h51'32''BALTHAZARD GillesV3M
57901h51'32''CHEVILLARD AntonySEM
58001h51'34''SCHMITT FlorianSEM
58101h51'35''SCHUELLER NicolasSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
58201h51'36''CUNTZ PatrickSEM
58301h51'39''CHIPON FRAERING JulieSEF
58401h51'39''ERATH AlainV1M
58501h51'39''MONNIER GuyV1M
58601h51'41''ULRICH MichelV1M
58701h51'42''MARSAT BenoitV1M
58801h51'43''GOEFFERS GeraldineV1FS/l Sg La Wantzenau
58901h51'44''BAMOULID KarimSEM
59001h51'46''STURNY JonathanSEM
59101h51'46''SCHMITT MathyasSEM
59201h51'47''MURA BenoitSEM
59301h51'47''PODRASIK AmandineSEF
59401h51'48''GEUDER CarstenV1M
59501h51'50''POSEZ BerangereV1F
59601h51'52''LAURENT AlainV1M
59701h51'53''ZAKOWSKI FlorianSEM
59801h51'57''NEMTINOW IvanV1M
59901h51'59''GATTO MarcoV1M
60001h51'59''WASSER EdithV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
60101h52'00''AMAN GermainV1M
60201h52'00''LESACQ ClemenceSEF
60301h52'01''MOSSER ChristelleSEF
60401h52'02''REFernandoV1M
60501h52'03''MINERY EmmanuelleV2FEntente De Haute Alsace
60601h52'04''COLIN Jean-claudeV1M
60701h52'04''RINGEISEN MarcV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
60801h52'06''CAUCHETIEZ DorinSEM
60901h52'06''SCHNEIDER GuilaineSEF
61001h52'09''GAZEAU LaurentV1M
61101h52'10''HERVE Marie-laureSEFAo Charenton
61201h52'14''RIGO PierreSEM
61301h52'16''SCHUFFENECKER FrancoisV1M
61401h52'18''LIDY LaurentV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
61501h52'20''WIETRICH FabienV1M
61601h52'25''LEBRUN SeverineSEF
61701h52'27''RING ChristopheV1M
61801h52'27''JANTON NicolasV1M
61901h52'28''LETT Jean-marieV2M
62001h52'28''BEAUSEIGNEUR LucasSEM
62101h52'28''SCHIRCH AlexisSEM
62201h52'28''HORNBECK SamuelSEMSundgau Oxygene
62301h52'29''WOLFF MartinV1M
62401h52'32''REEB NadineV2FANA - S/L SG LA WANTZENAU
62501h52'33''STRENTZ PatrickV2MColmar Marathon Club
62601h52'33''DEAN SimeonSEM
62701h52'35''SAUNIER MichelV1M
62801h52'35''STEVANOVIC EmilieSEF
62901h52'35''SIFFERT AurelieSEF
63001h52'36''BREITNER SebastienSEM
63101h52'39''CULLY CarineV1F
63201h52'39''LORRAIN PaulSEM
63301h52'40''CRONENBERGER SylvainSEM
63401h52'43''DELENCLOS DidierV1MRC ARRAS
63501h52'43''BUSCH MyleneESF
63601h52'44''GRUBER LaurentV1M
63701h52'45''GEORGES DanielV1M
63801h52'47''GANDNER AntoineV2MColmar Marathon Club
63901h52'48''BRETON GuillaumeV1M
64001h52'52''BALAKIROUCHENANE BalajiV1M
64101h52'52''BACHMANN HerveSEM
64201h52'54''NAEGEL AurelienSEM
64301h52'55''CHEVASSU AlainV1M
64401h52'59''VACCARO EvelyneV1F
64501h52'59''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
64601h52'59''GORNAY VanessaV1F
64701h52'59''VELTEN JeromeSEM
64801h53'02''LENTZ StephanieV1F
64901h53'05''SCHNEIDER StephaneV1M
65001h53'06''CHEMINAT JustinSEM
65101h53'07''POUSSARDIN CharlotteSEF
65201h53'07''MEYER JulieESF
65301h53'11''VEZMAR AlexandreSEM
65401h53'12''PRINZBACH DavidSEM
65501h53'13''JACAMON YvesV1M
65601h53'16''GORALEWICZ SteveSEM
65701h53'16''LOIR-MONGAZON Jean-philippeV1M
65801h53'18''KOLMER SebastienV1M
65901h53'18''DUBOST ValentineSEF
66001h53'18''KLEE Marie joSEF
66101h53'20''NESSELBUSCH JoelV1M
66201h53'21''EMIRY CyrilleV1M
66301h53'22''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
66401h53'22''HAMELIN MatthieuV1M
66501h53'23''DURAND Jean-baptisteV1M
66601h53'24''JERMANN AnthonySEM
66701h53'28''MILLON YoannV1M
66801h53'29''JACOB SebastienV1M
66901h53'30''GROSS GillesSEM
67001h53'32''BALANGER FlorienSEM
67101h53'32''SPECK YannV1M
67201h53'34''WETZEL FrancoisV1M
67301h53'34''BEHRA LaurentV1M
67401h53'35''SUTTER AntoineSEM
67501h53'36''EL KOUCH SarahSEF
67601h53'36''BELTZUNG ChristelleV1F
67701h53'38''ESCHBACH MarieSEF
67801h53'40''MOLTES CarolineV1F
67901h53'42''KIENNER FredericSEM
68001h53'42''DHAHBI CarolineSEF
68101h53'47''BERT MichelV1M
68201h53'48''VOISIN FranckV1M
68301h53'49''CASTAGNA JeanV2M
68401h53'50''GUILLOT AlbinSEM
68501h53'52''CHELI PatriciaV1F
68601h53'54''RICCIO SebastienSEM
68701h53'56''ENGASSER RaphaelSEM
68801h53'56''MOREAU Anne-gaelleSEF
68901h54'00''ZOBLER MarianV1F
69001h54'03''METZ CelineSEFEntente Grand Mulhouse Athle
69101h54'05''EHRSAM ArnaudSEM
69201h54'07''LASSERONT ElisabethV1F
69301h54'10''HEIMERMANN ThibautV1M
69401h54'16''MARINO PascalSEM
69501h54'16''CAZEVIEILLE FredericV1M
69601h54'17''PREISS StephaneV1M
69701h54'19''STOCKBAUER StephaneV1M
69801h54'20''REILIMO MarjaV1F
69901h54'20''HUGENDOBLER JulienV1M
70001h54'21''BIESSY ThierryV1M
70101h54'23''WEYANT LaurentV1M
70201h54'27''TRIPET MathieuSEM
70301h54'30''MARTEAU AliceSEF
70401h54'31''BLANK ChristopheV1M
70501h54'31''PAUZET CoralieSEF
70601h54'32''MEHR AuroreV1F
70701h54'32''MADINIER DavidV1M
70801h54'33''ALLONCLE JulieSEF
70901h54'36''HEIMBURGER ChristopheV2MColmar Marathon Club
71001h54'37''ALLONCLE FrancisSEMPCA - S/L CCA ROUFFACH
71101h54'40''BACHER AlexandraV1F
71201h54'42''CLAR DavidV1M
71301h54'48''MICHEL CarolineSEF
71401h54'48''DELORME DavidSEM
71501h54'49''FUCHS ClarisseV1FStrasbourg Agglomeration Athle
71601h54'52''BARTH VirginieSEF
71701h54'52''LUEPKEN HubertV1M
71801h54'53''MEYER GabrielSEM
71901h54'53''LUEPKEN SarahESF
72001h54'55''BUBISUTTI YoanSEM
72101h54'55''MALAL BURGUETE MaximeSEM
72201h54'56''CORIOL BorisSEM
72301h54'56''KLIPFEL FrancoisSEM
72401h54'56''BASHIROV RuslanESM
72501h54'56''CHAIX CedricSEM
72601h54'56''MERTZ GabrielV1M
72701h54'58''WOERLY VeroniqueV1F
72801h54'58''GUERY CorentinESM
72901h54'59''ROBICHON YannickV1M
73001h55'00''TARDY MurielleV1F
73101h55'01''ROBICHON ClelieV1F
73201h55'02''VLASSOFF MichaelV1M
73301h55'03''WICKSTROM SandraSEF
73401h55'08''KIENNER AgatheSEF
73501h55'09''KOLMER MurielV1F
73601h55'13''RAOUL AmelieSEF
73701h55'14''HAXAIRE FlorentV1M
73801h55'15''TOY MarionSEFCOLMAR MARATHON CLUB
73901h55'16''OFFENWANGER GabrieleV1F
74001h55'17''SCHILLING FredericV1M
74101h55'18''GOLDSCHMIDT PascalV1M
74201h55'18''SCHREPFER PhilippeV1M
74301h55'19''CAMLEENAN CormacSEM
74401h55'20''LANG MaximeSEM
74501h55'23''KETOLA MarkkuV1M
74601h55'23''STOLL SebastienV1M
74701h55'23''SEHRESTHA MelinaSEF
74801h55'26''LAURENT IsabelleV1F
74901h55'29''GEORGENTHUM OlivierV1M
75001h55'30''WICKSTROM HenrikSEM
75101h55'31''THOMAS ElisabethV1F
75201h55'33''SITTLER SebastienSEM
75301h55'34''LEMAISTRE CindySEF
75401h55'34''MAHRER CarolineSEFPays De Colmar Athletisme
75501h55'35''OLLIVIER CelineSEF
75601h55'36''RYELANDT EvaV1F
75701h55'38''TRINH Van hoaV1M
75801h55'38''KETTERLIN Jean-noelSEM
75901h55'40''GROSJEAN JeremySEM
76001h55'42''METZGER RomaneSEFSAINT-LOUIS RC
76101h55'42''CAO HenriV1M
76201h55'50''TISSERANT NicolasSEM
76301h55'54''CAODURO ChristianV1M
76401h55'56''KRAUTH LaetitiaSEF
76501h55'56''SUGIOKA KazuyukiV1M
76601h55'56''BAMOULID JamalV1M
76701h55'58''HUYNH-BA MarcV1M
76801h56'00''HEGY RaphaelV1M
76901h56'01''LECLERC FranckV1M
77001h56'01''WISS StephaneV1M
77101h56'07''LITZLER Danny kellySEF
77201h56'08''LEBLANC PaulineSEF
77301h56'08''MULLER MarcV1M
77401h56'09''JOUVIN ColineSEF
77501h56'09''LE ROY LaurentV1M
77601h56'09''FERDER DamienESM
77701h56'10''MAGGI FabriceV1M
77801h56'12''MOUTIER JosephV1M
77901h56'13''SCHOENENBERGER BenjaminSEM
78001h56'14''PETITFOUR PaulSEM
78101h56'14''TRAUTTMANN ChristopheV1M
78201h56'15''ANDRES ViolaineSEF
78301h56'15''GIRARDIN EmmanuelV1M
78401h56'16''MUNCK DanielV2MEntente De Haute Alsace
78501h56'17''SEYLLER LaurenceSEF
78601h56'17''KOENIG SebastienV1M
78701h56'17''GOEHRIG LucV1M
78801h56'18''MEISTERMANN MarionSEF
78901h56'19''LIEBMANN HubertV3MEntente Grand Mulhouse Athle
79001h56'20''EMEL FabienV1M
79101h56'21''LOEW AurelieSEF
79201h56'22''EMEL CindyV1F
79301h56'23''LOEW LionelSEM
79401h56'24''BURCKHARDT ConstantinV1M
79501h56'25''INACIO GiseleSEF
79601h56'27''ROECKLIN YannickSEM
79701h56'28''BRESCHET Ann-sophieSEF
79801h56'29''MCLEAN KeithV1M
79901h56'32''GASCHY NathalieV1F
80001h56'32''FRECHARD MarielleSEF
80101h56'33''FRECHARD CyrilV1M
80201h56'33''ERNDT PatrickV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
80301h56'34''STALTER RaphaelSEM
80401h56'35''CHEVASSU CelineSEF
80501h56'37''HUPFER SusanneV1F
80601h56'37''GROSS Jean-marcV1M
80701h56'37''DEGOUT VeroniqueV1F
80801h56'38''LECONTE OlivierV1M
80901h56'39''ASSION JohannaSEF
81001h56'39''BARREY SandrineV1F
81101h56'41''RODRIGUEZ JulienSEM
81201h56'41''MELLINGER AlexandraV1F
81301h56'43''CHADUIRON DamienV1M
81401h56'44''BOFF DanielV1M
81501h56'45''MELLINGER StephaneV1M
81601h56'47''HAKLI SonjaSEF
81701h56'50''GUENIAU YvesSEM
81801h56'50''SCHREINER PascalV1M
81901h56'50''MEYER PierreSEM
82001h56'50''PFLIEGER LucSEM
82101h56'52''PERRIN GerardV1M
82201h56'54''DA SILVA CarolineSEF
82301h56'54''HESS MichelV1M
82401h57'00''GRILLO SalvatoreV1M
82501h57'02''LECOMTE Jean-marieV1M
82601h57'02''LOPEZ SantiagoSEM
82701h57'04''HENNINGER FredericV1M
82801h57'04''MINOUX CathyV1F
82901h57'06''LE BESCOND AureliaSEF
83001h57'06''ALBRECHT AurelienSEM
83101h57'07''BOURDENET BarbaraSEF
83201h57'07''HOUDELETTE JeremieV1M
83301h57'07''WEREY PhilippeV1M
83401h57'09''SORIANO ChristopheV1M
83501h57'09''ERNST DamienV1M
83601h57'10''RUBIO LaurenceV1F
83701h57'10''GOFFRE EstelleSEF
83801h57'10''JAQUET MaudV1F
83901h57'11''COHEN CarolineV1FAsl La Robertsau
84001h57'11''FLEISCHMANN WISSEMER DelphineV1F
84101h57'12''GRASSIN AxelSEM
84201h57'13''KLEIN JeremySEMEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
84301h57'14''HENTZY LudovicSEM
84401h57'16''VOLPATO DenisV1M
84501h57'18''SCHILL NicolasV1M
84601h57'20''HAEFLINGER DenisV1M
84701h57'20''JAEGER GerardV1M
84801h57'21''FORLEMEYER StephanV1M
84901h57'27''BLANC ValerieV2F
85001h57'27''HAUBENSACK PascalV1M
85101h57'32''GOUTTE CyrilSEM
85201h57'32''MALHAUTIER Jean-claudeV3M
85301h57'33''PIGNAULT PhilippeV1M
85401h57'36''METZGER PhilippeSEM
85501h57'36''RAHMEH FredericV1M
85601h57'36''CALLERAME MichelSEM
85701h57'40''SCHNELL ClotildeSEF
85801h57'43''MOREL YvesV1M
85901h57'44''DRUI Jean-paulSEM
86001h57'44''MINIER AudreySEF
86101h57'45''HIRN OlivierV1M
86201h57'49''GROSS PhilippeV1MS/l Cca Rouffach
86301h57'49''BASS BarbaraV1FPCA - S/L CCA ROUFFACH
86401h57'51''SPRINAR FranckV1M
86501h57'52''WASSNER BenoitV2M
86601h57'54''DE RUYCK SophieV1F
86701h57'54''DUPARC Jean-philippeV1M
86801h57'57''MARQUET VictorSEM
86901h57'57''HALLER StephanieV1F
87001h57'59''SIEBER GillesSEM
87101h58'03''PHILIPPOT MarineSEF
87201h58'05''MORITZ YvesSEM
87301h58'06''EHRHART LaurentSEM
87401h58'07''HACHEZ ThereseSEF
87501h58'08''JORDAN SusannaV1F
87601h58'10''TRANZER PhilippeV2MEntente Grand Mulhouse Athle
87701h58'14''FELLMANN ChristineV1F
87801h58'17''SCHILLIGER AlexandraSEF
87901h58'17''HECTOR CharlesSEM
88001h58'19''KAUFFMANN HubertV2M
88101h58'20''CUTIN YannSEM
88201h58'20''GIRARD EmilieSEF
88301h58'21''FAUCOMPRE FrancoisSEM
88401h58'25''ROEGIERS BrunoV3M
88501h58'26''LAFON Claire-audreySEF
88601h58'26''SCHLUTH NoeSEM
88701h58'26''KLOOS GeorgeV1M
88801h58'28''MAGALHAES DanielV1M
88901h58'29''PINGET LaurenceV1F
89001h58'29''MCCRORIE DouglasV1M
89101h58'30''BANASZEWSKA DorotaSEF
89201h58'30''COUDERETTE Anne marie simoV1F
89301h58'30''ARNOLD ChristopheV1M
89401h58'31''SUTTER FabienV1M
89501h58'31''BERARD AurelieSEF
89601h58'34''AUTHER-WINUM SarahSEF
89701h58'36''REALE SophieSEF
89801h58'41''WILHELM JulienV1M
89901h58'41''REALE Jean-philippeSEM
90001h58'42''BAY CarolineSEF
90101h58'42''MULTON Jean-francoisV3MAc Saint-avold
90201h58'42''FUCHSLUGER MatthiasV1M
90301h58'47''HAUSS NicolasV1M
90401h58'47''WOZNIAK MartineV1F
90501h58'47''MORIN DavidSEM
90601h58'48''BLEESZ FelicieJUF
90701h58'49''AMAIOUA YoussefSEM
90801h58'50''LEONE SandraV1F
90901h58'50''DUC ThierryV1M
91001h58'53''REBER MarieSEF
91101h58'53''SERVET MelanieSEF
91201h58'53''ELLMINGER GermainV1M
91301h58'53''FRIANT OlivierV1M
91401h58'53''MOTA MiguelV1M
91501h58'54''DABROWSKI CedricSEM
91601h58'56''BIEHLER ChristopheV1M
91701h58'56''KLEMENT AmelieSEF
91801h58'57''HAMELIN VanessaSEF
91901h58'57''STRICH Jean-pierreV4MS/l Us Pulversheim Athletisme
92001h58'57''MARECHAUX GerardV1M
92101h58'57''EHRHART MatthieuSEM
92201h58'58''BRUNEAU PierrickSEM
92301h59'00''SUDAN ChimeneSEF
92401h59'01''SANDOZ SebastienV1M
92501h59'02''FUCHS LaurentV1M
92601h59'04''MENRATH MarionSEFClub D'athletisme Loisirs Sant
92701h59'05''SANTORO RaphaelSEM
92801h59'06''DE PIN UgoSEM
92901h59'06''TUBLET LucieSEF
93001h59'08''DEROUSSENT MatthieuSEM
93101h59'08''SPITZER AudreySEF
93201h59'09''BAUMANN SabineV1F
93301h59'10''RING ValerieV1F
93401h59'11''ECKERT NicoleV1F
93501h59'12''HEINRICH EmiliaSEF
93601h59'17''DELECAUT CatherineV1F
93701h59'18''KREPA NathalieV1FRc Arras
93801h59'19''BRUN AgnesV1F
93901h59'20''BLANC MartineV1F
94001h59'21''BOURINET Jean-marcV1M
94101h59'21''ALBRECQ AntoineV1M
94201h59'24''SPERONI RolandV1M
94301h59'24''METZGER StephaneSEM
94401h59'30''ROCCO PhilippeV1M
94501h59'32''DI NISI LaurentV1M
94601h59'33''MATHIS FabriceV1M
94701h59'34''WEBER JonathanSEM
94801h59'34''ETTER FredericV1M
94901h59'35''RITLI PatriciaV1F
95001h59'35''PICHON YannickSEM
95101h59'36''MAY JuliaSEF
95201h59'36''MEYER KarineSEF
95301h59'36''ETTER MarieSEF
95401h59'36''BEAUFILS SimonSEM
95501h59'36''BEAUFILS AndreV1M
95601h59'37''GLESS ChristopheV1M
95701h59'37''MORESCO SophieV1F
95801h59'37''STAEMPFLI JackV1M
95901h59'38''DEVILLARD AlainV1M
96001h59'38''BIGOT OlivierSEM
96101h59'40''FRITSCH IsabelleV1F
96201h59'46''REEB AlfredV2MANA - S/L SG LA WANTZENAU
96301h59'49''HILDWEIN PascalV1M
96401h59'49''KAUFFMANN SebastienV1M
96501h59'50''JACQUOT CatherineV1F
96601h59'51''JACQUOT EricV1M
96701h59'51''BIZARD EmmanuelleSEF
96801h59'51''CHEIKH NadourV1M
96901h59'52''KINTZINGER TristanSEM
97001h59'53''FURST MarieSEF
97101h59'53''WEYMANN AlainV1M
97201h59'56''DREYER ThibautSEM
97301h59'57''HOLDER NicolasSEM
97401h59'59''MATHERN MarilyneSEF
97502h00'01''BRASSEUR SylvieV1F
97602h00'01''PIERSON KevinSEM
97702h00'02''PRAT MorganeSEF
97802h00'03''VIAIN PhilippeV2MColmar Marathon Club
97902h00'04''DESSAIGNE XavierV1M
98002h00'05''STAMP ImeldaV1F
98102h00'07''DIETERLEN AlainV2MEntente Grand Mulhouse Athle
98202h00'07''SCHNEILIN SandraESF
98302h00'10''ESTEOULLE LucieSEF
98402h00'11''RIBEIRO PaoloJUM
98502h00'12''URBAN KatarzynaSEF
98602h00'13''PEVERINI LaurieSEF
98702h00'15''SCHAFFAUSER KevinSEM
98802h00'15''MAROTTE OphelieESF
98902h00'16''GRANDEMANGE CamilleSEF
99002h00'17''ARMENGAUD PhilippeV1M
99102h00'18''PFAUDLER DieterV1M
99202h00'19''MOLTES AurelieSEF
99302h00'22''REYMANN Jean noelV1M
99402h00'22''LEDIG SebastienSEM
99502h00'25''PONTIER FredericV1M
99602h00'25''CREVOISIER PaulineSEF
99702h00'26''LOUIS NOEL AlexandraSEF
99802h00'28''JEHL FabriceV1M
99902h00'31''ROEDIGER NicolasSEM
100002h00'32''VEYRON Jean-marcV2M
100102h00'33''ROLLING BenoitV1M
100202h00'38''FINANCE ManonSEF
100302h00'39''LEROY ValerieV1F
100402h00'42''ROUVEURE JeromeV1M
100502h00'43''BOHN SergeV1M
100602h00'49''KIEFFER ChantalV1F
100702h00'52''PERROT CyrilV1M
100802h00'56''REYRAUD MurielV1F
100902h00'59''FOESSEL CarolineV1F
101002h01'00''STERN LionelV1M
101102h01'03''MOINE SandrineV1F
101202h01'03''KAUFFMANN GuillaumeSEM
101302h01'06''ZIRNHELT DenisV1M
101402h01'08''KRETZ ClementSEM
101502h01'12''KROEPFLE SebastienV1M
101602h01'15''HUPFER AndreaV1F
101702h01'17''MERX RomainSEM
101802h01'18''BODEIN FredericV1M
101902h01'18''ABARROU NounjaSEF
102002h01'19''LANDMANN LucileV2F
102102h01'23''MAIRE MarineSEF
102202h01'24''FLEITH ValentineSEF
102302h01'24''LAMBALOT ChristineV1F
102402h01'27''STEVANOVIC VladimirSEM
102502h01'28''VONTHRON NathalieV1F
102602h01'30''DELEMONT ChristelleV1FEntente De Haute Alsace
102702h01'32''BRUM RaoulV1M
102802h01'36''LANDMANN EtienneV2M
102902h01'38''RODRIGUEZ DominiqueV1F
103002h01'38''SUTHERLAND JurgenV1M
103102h01'38''GUILLAUME-SAGE LionelV2M
103202h01'39''THOMAS OlivierV1M
103302h01'42''MULLER TaniaSEF
103402h01'42''VERGNES EricV1M
103502h01'43''MATHIS JulienSEM
103602h01'45''GEORGENTHUM StephanV1M
103702h01'45''CHEMINOT GuillaumeV1M
103802h01'48''CASTAGNOLI RolandV1M
103902h01'48''FRIEDMANN ChloeSEF
104002h01'48''ROUVEURE IsabelleV1F
104102h01'52''LO RUSSO LauraSEF
104202h01'54''FOLKL RomanaSEF
104302h01'57''ROQUELET DidierV1M
104402h01'58''GRADIM FernandoSEM
104502h01'58''STATH GeorgesV1M
104602h01'59''MIGUET MarieSEF
104702h02'01''BRUNO ArnaudSEM
104802h02'15''SCHUBNEL PascalV1M
104902h02'17''GEBER CedricSEM
105002h02'19''FREY DavidV1M
105102h02'20''WILLEMANN CelineSEFEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
105202h02'21''BENEYTON EmilieSEF
105302h02'25''GIBELIN Jean paulV1M
105402h02'25''VANDERMARLIERE GeorgesV1M
105502h02'25''WITZ ThomasV1M
105602h02'28''BALDY GregorySEM
105702h02'28''DEDIEU Jean-philippeV2MEntente Grand Mulhouse Athle
105802h02'30''CHAUVIN JeremieSEM
105902h02'31''GREDINAR FabienV1M
106002h02'31''BALTA IlhanSEM
106102h02'33''NANTERMOZ ColineSEF
106202h02'34''STEHLI MauriceV3M
106302h02'35''STEHLI StephanieSEF
106402h02'37''HADDEDOU PhilippeV1M
106502h02'37''MOINE StephanieSEF
106602h02'39''LAUBE ChristianV1M
106702h02'40''BOURG MarieV1F
106802h02'42''SIDOR FredericV1M
106902h02'43''SCHEFFLER LaurenceSEF
107002h02'43''MOINE JulienSEM
107102h02'44''PESIN JuliaSEFSaint-louis Rc
107202h02'44''GALEA SebastienV1M
107302h02'46''CREACH PierreV1M
107402h02'48''COUDRAY PatriceSEM
107502h02'49''LIEGEOIS EricV2MCs Clichy Athletisme
107602h02'51''SCHMEIER JulieESF
107702h02'52''RIVIERE MarionSEF
107802h02'52''STREBLER AnneSEF
107902h02'52''SCHMEIER SteveV1M
108002h02'53''GROSHAENY FlorianSEM
108102h02'53''SCHMIDLIN DominiqueV1F
108202h02'54''MATHEIS CelineV1F
108302h02'55''BOUCHER PatriciaV1F
108402h03'00''GENET PierreSEM
108502h03'02''NEUBERT NicolasV1M
108602h03'03''VALLAT AlexandraV1F
108702h03'03''IMBS CedricSEM
108802h03'05''VALLAT IreneeV1F
108902h03'05''CLADEN StephaneV1M
109002h03'06''KOERING CamilleV1F
109102h03'07''MARANTIER ThierryV1M
109202h03'07''DE LOS RIOS SandrineV1F
109302h03'07''MOSSER TiffanySEF
109402h03'10''EHRMANN CaroleV1FColmar Marathon Club
109502h03'16''FUSCALDO YolaineSEF
109602h03'16''BEYER YannickSEM
109702h03'17''FERDER ChristianV1M
109802h03'18''GREDER LauraSEF
109902h03'20''SCHMITT FredericV1M
110002h03'21''FOGATTO MarcoV1M
110102h03'22''LETZELTER RichardV1M
110202h03'23''CUISINIER LaurenceV1FS/l Esr Colmar Ac
110302h03'26''GUILLEMEAU HerveV1M
110402h03'27''BASLER MichelV1M
110502h03'27''DEFOSSE GerardV4MColmar Marathon Club
110602h03'28''LECOMTE DenisV2M
110702h03'29''JOOS RemiSEM
110802h03'30''LECOMTE ChristelleSEFAssociation Des Courses De Str
110902h03'36''EVEN GillesV2M
111002h03'37''BRAND LauraV1FSUNDGAU OXYGENE
111102h03'37''GALLAND YannickV1M
111202h03'37''FILOSA Pierre-antoineSEM
111302h03'40''MERTZ ChristineV1F
111402h03'41''SCHWEYKART MarylineSEF
111502h03'45''LUDWIG XavierSEM
111602h03'47''HERFELD PhilippeV1M
111702h03'48''FREYBURGER DavidSEM
111802h03'54''FERRY XavierV1M
111902h03'55''BITBERGER GaelleSEF
112002h03'58''KERGUIGNAS VeroniqueV1F
112102h03'59''AURET JmV1M
112202h04'00''CHARTON Jean-lucV3M
112302h04'01''PIERREVELCIN SamuelSEM
112402h04'01''BOREL SophieSEFEntente De Haute Alsace
112502h04'06''BADER MartineV1F
112602h04'06''MIALLET FlorientSEM
112702h04'06''PETER MarionSEF
112802h04'13''PFLIEGER EmmaSEF
112902h04'15''RODRIGUES JoseV2M
113002h04'15''BAUMANN ChristianV2M
113102h04'17''MEISNER OliviaSEF
113202h04'18''DELATTRE StephaneSEM
113302h04'18''RAUSCHER ChristianeV2FS/l Fegersheim Athletisme
113402h04'19''VANNIER MichelV4M
113502h04'21''DELATTRE LoraineSEF
113602h04'27''HILDWEIN LaurentV1M
113702h04'27''SARACENO FabrizioV1M
113802h04'28''STAUB Jean-philippeV1M
113902h04'28''AMIEL LudovicV1M
114002h04'29''SITTERLE FredericV1M
114102h04'30''KUENY VincentV1M
114202h04'30''CASPAR PatrickV1M
114302h04'31''WEIBEL FabriceV1M
114402h04'37''WELTY ManuelaSEF
114502h04'38''OTT MoniqueV2FS/l Cca Rouffach
114602h04'41''BALLANGER CecileV1F
114702h04'42''THOUVENIN JustineSEF
114802h04'43''LEFEBVRE StephanieV1FMontbeliard Belfort Athletisme
114902h04'43''DANNER MaryseV1F
115002h04'44''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
115102h04'45''HARTHONG ChristopheV1M
115202h04'47''VILLAUME DominiqueV1M
115302h04'52''RITTER GilbertV3MColmar Marathon Club
115402h04'53''SCHAEFFER MerylSEF
115502h04'54''JONAS YannickV1M
115602h04'54''BURDLOFF NicolasSEM
115702h04'56''GSELL Marie-celestineESF
115802h04'56''JONAS CelineV1F
115902h04'57''GEIST IsabelleV1F
116002h04'58''RULLIER AlexandreSEM
116102h04'58''BAUJON PatriciaV1F
116202h05'00''MARTIN Jean-paulV1M
116302h05'01''TERO ParkattiV1M
116402h05'01''CORBELLI GiovanniSEM
116502h05'02''SCHELCHER ChristianV1M
116602h05'02''BLONDE BenedicteSEFEntente De Haute Alsace
116702h05'12''HERNANDEZ FernandV1M
116802h05'20''RIESEMANN JulienSEM
116902h05'21''DUTRECQ MartineV1F
117002h05'21''HOFFNER EmmanuelV1M
117102h05'24''KIELWASSER VincentV2MEntente Grand Mulhouse Athle
117202h05'25''BETTELE LauraSEF
117302h05'28''TRABUC DianeSEF
117402h05'30''HALNA BasileSEM
117502h05'32''FURDERER FabienV1M
117602h05'32''FURDERER ElsaESF
117702h05'35''LOUVEAU MaximeSEM
117802h05'35''BOURCIER DamienV1M
117902h05'37''CHAUVIN StephanieSEF
118002h05'39''KOESSLER SeverineSEF
118102h05'40''LARDIERI SylvieV1F
118202h05'41''SCHWARTZ JonathanSEM
118302h05'41''DELANOTTE BorisV1M
118402h05'44''KOTVANOVA AlexandraSEF
118502h05'44''BENHADJEBA IchemSEM
118602h05'45''BENHADJEBA SidhamedV1M
118702h05'48''ROCCO NathanESM
118802h05'48''BELIERES SabineV2F
118902h05'50''TIRODE LaurentV1M
119002h05'51''TABOURIN VivianeV1F
119102h05'53''POMMELLET LouisESM
119202h05'54''KURTZEMANN ClaudineSEF
119302h05'56''BOUFASA NaimaV1F
119402h06'02''ALLSPACH PierreSEM
119502h06'05''LITZLER CindySEF
119602h06'06''SEHARMA IngridV1FCs Saint-louis
119702h06'07''PAPAZOGLOU NicolasSEM
119802h06'07''STURNY ChantalSEF
119902h06'08''BUFFARD JeanSEM
120002h06'13''MARTIN DelphineSEF
120102h06'14''GRILLETTA PascalV1M
120202h06'15''COUTO ManuelV1M
120302h06'17''MEYER CecileSEF
120402h06'18''VOGEL MathiasV1M
120502h06'20''RICHARD DavidSEM
120602h06'25''MANFREDI CyrielleSEF
120702h06'26''MEISTERMANN VirginieSEF
120802h06'26''KLINKERT LauraSEF
120902h06'29''BOOS NatachaSEF
121002h06'30''KLINKERT AntoineV1M
121102h06'32''MARTIN PatrickV3M
121202h06'35''VOLTZ SergeV2M
121302h06'37''BURKHARDT MichaelSEM
121402h06'45''MARSCHALL SloaneSEF
121502h06'45''ROUGIER FlorentSEM
121602h06'45''BANCELIN-CHESNAIS MarionSEF
121702h06'46''UNTERSTOCK SylvieV1F
121802h06'46''DIRINGER AlexandreSEM
121902h06'51''VIGER MarieSEF
122002h06'51''JAUPART SandraSEF
122102h06'52''FIX ManuelSEM
122202h07'10''UTARD LucileJUF
122302h07'13''MORY DanielV1M
122402h07'14''KELLER EmmanuelleV1F
122502h07'15''HERAT LauraSEF
122602h07'15''RUETSCH DelphineV1F
122702h07'16''SCHOENENBERGER ArnaudSEM
122802h07'16''SCHARF CharlotteSEF
122902h07'17''MULALIC ElisabethV1F
123002h07'17''REISSER AlainV1M
123102h07'18''STROH MurielV1F
123202h07'21''COUNOT CamilleSEF
123302h07'26''CONVERSET GuillaumeSEM
123402h07'31''TRUNK LisaESF
123502h07'31''DOSSMANN EstelleSEF
123602h07'33''GRAND HeleneV1F
123702h07'37''HEMERY ChristianeV1F
123802h07'40''EHRMANTRAUT DiegoSEM
123902h07'40''LAGO OlivierSEM
124002h07'40''ANTOINE MarieSEF
124102h07'42''VIGOT XavierSEM
124202h07'44''ARMSPACH MartineV1F
124302h07'45''KIEFFER LaureSEF
124402h07'45''HOMAND AlexisSEM
124502h07'46''LOEWERT NadegeSEF
124602h07'46''PIGAREFF PierreSEM
124702h07'46''DIAPEDE CamilleSEF
124802h07'47''LOEWERT ElodieSEF
124902h07'51''DEMANGEL YvesV1M
125002h07'55''SOULET JulieSEFAc Saint-avold
125102h07'57''TANGUY GwenaelV1M
125202h08'00''HAEBERLE BenoitV1M
125302h08'01''EZAHR FlorenceV1F
125402h08'03''SCHOENENBERGER ClaudeV1M
125502h08'05''ZINDT EvelyneV1FColmar Marathon Club
125602h08'05''PERRIN CaroleV1F
125702h08'05''MACHER AlainV1M
125802h08'09''SALAZAR JulianV1M
125902h08'12''ANDRE MarineSEF
126002h08'14''DOIZELET RemySEM
126102h08'18''GUYOT CarineSEF
126202h08'19''GRENACKER Marie-franceV1F
126302h08'19''KOESSEL AdelineSEF
126402h08'20''VANDEWALLE JenniferSEF
126502h08'25''FARINHA StephanieSEF
126602h08'25''HELLER ElodieSEF
126702h08'25''MARCINIAK LaurentV1M
126802h08'28''BAROTTE LucieSEF
126902h08'28''GIRARD GeraldineV1F
127002h08'34''FELDER ArnaudSEM
127102h08'36''METHIA CatherineSEF
127202h08'36''BUCHHOLZER PatrickV1M
127302h08'43''GREINER JeanSEM
127402h08'45''ALIOT CelineSEF
127502h08'48''ALBERT SebastienV1M
127602h08'50''HEISSAT LaetitiaSEFEntente De Haute Alsace
127702h08'50''REDA PietroV1M
127802h08'51''BOESCH FredericV1M
127902h08'51''BARUTHIO MarionSEF
128002h08'52''STEINMANN DidierV1M
128102h08'57''FREY SabineV1F
128202h08'57''KUNTZ FranziskaV1F
128302h08'58''AUEN LoicESM
128402h09'01''BASILIO PaulaV1FEntente De Haute Alsace
128502h09'05''BOMBLED NicolasSEM
128602h09'06''HUYNH-DO UyenV1F
128702h09'10''SPRAUEL SebastienV1M
128802h09'10''VACCARO RegineV1F
128902h09'13''STOECKLIN MelanieSEF
129002h09'16''WEISS ClaudeV1M
129102h09'18''CHARROIS MichelV1M
129202h09'20''HOUBRE EricV1M
129302h09'24''FREY JeremySEM
129402h09'30''MULLER NathhalieV2F
129502h09'30''PFLEGER KARGER EmmanuelleSEF
129602h09'35''KOENIG NicolasV1M
129702h09'38''DEFREITAS MONIZ LucindaV1F
129802h09'42''CONTASSOT DavidSEM
129902h09'55''LANGER SamridhiSEF
130002h09'59''LEININGER ValerieV1FAc Saint-avold
130102h09'59''FREY Jean-claudeV1M
130202h10'04''JEGOUX GaetanSEM
130302h10'08''LEFEBVRE CatherineV1F
130402h10'09''PIERMAY MelanieSEF
130502h10'10''EL BOURKADI BoutaynaSEF
130602h10'12''GUTH DeborahSEF
130702h10'15''ALBERT CelineV1FAc Saint-avold
130802h10'16''HAEFFELE JeromeSEM
130902h10'19''DIDIER AlexandreV1M
131002h10'19''MEYER CynthiaSEF
131102h10'20''MADER SoniaV1F
131202h10'22''KRALJ RaphaelSEM
131302h10'25''GANGLOFF SophieSEF
131402h10'26''CADE SophieV1F
131502h10'26''ECKERT AnnieV1F
131602h10'28''BUHL NadiaV1F
131702h10'29''HERTEL BarbaraV1F
131802h10'35''CANNELLE BastienSEM
131902h10'35''MEYER VirginieSEF
132002h10'40''KARGER BenoitSEM
132102h10'41''FOMENKO JannaSEF
132202h10'42''CHABIDON Marie sergeV1F
132302h10'43''PICOT SergeV1M
132402h10'44''RIBEIRO GONCALVES MarioV1M
132502h10'48''PAPROCKI NatachaV1FEntente De Haute Alsace
132602h10'48''BOUCHAIR RazikaV1FEntente De Haute Alsace
132702h10'50''HELGEN MauriceV3MEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
132802h10'50''LITZLER MarieSEF
132902h10'51''DOUCHE TiphaineSEF
133002h10'59''RANZATO MichelV1M
133102h11'01''VAUTRIN GuyV1M
133202h11'11''SCHARINGER GuillaumeV1M
133302h11'18''MEZAILLES YoannaSEF
133402h11'18''DECLINE CarolineV1F
133502h11'19''TRANZER FrancoiseV2FEntente Grand Mulhouse Athle
133602h11'19''KAMMERER SophieV1F
133702h11'20''KAMMERER HerveV1M
133802h11'24''NNORUKA SeverineV1FS/l Cgf Mulhouse
133902h11'25''DELOFFRE MaximilienSEM
134002h11'26''STEINMETZ SebastienSEM
134102h11'26''STEINMETZ AudreySEF
134202h11'27''DI NARDO SandrineV1F
134302h11'32''COURTOIS DavidV1M
134402h11'37''MIDEZ EmilieSEF
134502h11'39''SUTTER NathalieV1F
134602h11'39''FOULON RomuadV1M
134702h11'43''GORRY CamilleSEF
134802h11'46''SULLI FrancoiseV2FCourir Ensemble Sncf
134902h11'46''BEMER PascaleV1F
135002h11'46''TONNELIER BabetteV1F
135102h11'46''GUILLON LoicSEM
135202h11'49''MAURY AlexxandreV1M
135302h11'51''GRIFFOND SergeV1M
135402h11'52''PAINCON ElodieSEF
135502h11'53''GRIFFOND BenjaminSEM
135602h11'54''EHNI AudreyV1F
135702h11'54''LEBRAVE SophieV1F
135802h11'58''MEISTER FabienneV1F
135902h11'58''MARX EmilieSEF
136002h11'59''ERATH KathiaSEF
136102h12'00''PIERRAT Anne-liseV1F
136202h12'03''LAVIGNE CelineV1F
136302h12'05''THEVENOT EricV1M
136402h12'09''BRAND JulieSEF
136502h12'12''ULRICH SandrineSEF
136602h12'12''ULRICH LaetitiaSEF
136702h12'14''OREFICE CatherineSEF
136802h12'19''FERNANDEZ SIMON ChristineV1F
136902h12'20''MULTON TinaV2FAc Saint-avold
137002h12'28''TOLLET AllanSEM
137102h12'29''FOUILLET GillesV1M
137202h12'30''FOUESNANT MartialSEM
137302h12'34''KYRITSIS LeyanaV1F
137402h12'35''PAYAN SabrinaSEF
137502h12'35''BARIBAS ElodieSEF
137602h12'48''BENDER YvonV1M
137702h12'50''CLEMENTZ NicolasSEM
137802h12'54''LABORIEUX NellySEF
137902h12'54''PIERREL EmilieSEF
138002h12'55''MASSON FrancoiseSEF
138102h12'58''FINANCE OlivierV1M
138202h12'58''WEBER Jean paulV1M
138302h13'00''LEONARD ElodieSEF
138402h13'03''LEPRINCE CharlotteSEF
138502h13'05''GUY Jean-marcV1M
138602h13'06''BARTH ChristineSEF
138702h13'12''GUIRAL MarionSEF
138802h13'13''FRANCK FrancoisV1M
138902h13'13''FROEHLICHER DenisV1M
139002h13'17''FAGHERAZZI LauraSEF
139102h13'17''BARTH ClaireSEF
139202h13'21''BELMON EricV1M
139302h13'22''SCHWARTZ MyleneV1F
139402h13'22''TOULOUZAN MichelV1M
139502h13'24''GULLY MorganSEM
139602h13'29''HAZEMANN GuenaelleSEF
139702h13'33''LANDMANN AurelieSEF
139802h13'33''RUDLOFF IngridSEF
139902h13'36''METZGER NicolasSEM
140002h13'36''TALARICO MyriamV1F
140102h13'37''LAMOTTE-MUHE ClaudiaV1F
140202h13'39''MASSON CarolineSEF
140302h13'42''MOEBS PatrickSEM
140402h13'43''BOUCHARD AliceSEF
140502h13'43''WISCHLEN ChristopheV1M
140602h13'43''SCHERTZINGER RaphaelV1M
140702h13'47''CAVALLI SerifV1F
140802h13'48''KIEFFER Jean michelV1M
140902h13'49''MURA ThomasV1M
141002h13'49''LE CALVE VeroniqueSEFColmar Marathon Club
141102h13'50''NOUHANT HugoJUM
141202h13'50''LIBS SandraSEF
141302h13'51''CAVALLI SandySEF
141402h13'55''GIRARDET NadiaV1F
141502h13'59''DI GIANO VirginieSEF
141602h14'00''KOUHAILI MostafaV1M
141702h14'06''FARNY LaurianeSEF
141802h14'06''KOHLER ChloeSEF
141902h14'08''BRASSEUR ChristianV1M
142002h14'09''BERGER ChristopheV1M
142102h14'11''MENARD EmmanuelleSEM
142202h14'12''DYSON RayleneV1F
142302h14'13''LARROZE MarieSEFAs Ribeauville Athleroute
142402h14'15''SANTERRE NellyV1F
142502h14'22''GSPANN EmmanuelleSEF
142602h14'28''GERARD ThomasSEM
142702h14'28''FIEVET EmmanuelV1M
142802h14'29''FASSEL Jean-marieV4MAs Munster Athletisme
142902h14'29''OKALY MyleneSEF
143002h14'35''WACH ValerieV1F
143102h14'38''HUARD JessicaSEF
143202h14'39''BONNE SylvainV1M
143302h14'41''RINGELSTEIN AnneV1F
143402h14'44''RUCKLY CharlotteSEF
143502h14'52''HERMAN AlexandraV1F
143602h14'52''HOUBRE FabienneV1F
143702h14'53''ARAB SabrinaSEF
143802h14'53''BOUKHELIF AkimV1M
143902h14'53''BLANC AliceSEF
144002h14'56''COTELLE JulieSEF
144102h15'07''HOEN PierreV1M
144202h15'07''HENCK ChristineV1F
144302h15'09''GLOECKLER GerardV1M
144402h15'09''HOEN LauraSEF
144502h15'11''GUEFFIER AurelieSEF
144602h15'35''IMHOFF SebastienV1M
144702h15'41''BOHN JeromeSEM
144802h15'42''PIERRE BenoitSEM
144902h15'44''ZAGON SaschaV1M
145002h15'45''TATARIAN MaxenceSEM
145102h15'45''RAVENBERG ThomasV1M
145202h15'56''KLEIBER LeonardSEM
145302h15'58''BOULARD JeanV1M
145402h16'09''FRITSCHY EstelleV1F
145502h16'10''BOITARD SebastienV1M
145602h16'18''CALLEA CatherineV3F
145702h16'21''DIETRICH CorinneV1F
145802h16'28''HAGENSTEIN FatimaV1F
145902h16'30''SCHULER VirginieSEF
146002h16'30''GEHIN MarineV1F
146102h16'31''JUNG ValerieV1F
146202h16'35''JUNG MarieSEF
146302h16'36''WANDWINGOR GuillaumeSEM
146402h16'47''STRABACH IngridV1F
146502h16'49''MATZ MyleneV1FAc Saint-avold
146602h16'50''TRONC EmmanuelleV1F
146702h17'02''PERRIN FredV1M
146802h17'04''PRIESTER RichardV3M
146902h17'09''WYMANN MarcV1M
147002h17'12''LELEU AudreySEF
147102h17'16''LE CORRE PhilippeV1M
147202h17'16''DE KEYSER Marie jeanneV1F
147302h17'17''LE BASTARD MarionSEF
147402h17'17''BAKATSELOS MichalisSEM
147502h17'20''DIETERLEN NathalieV2FEntente Grand Mulhouse Athle
147602h17'24''BEN ATTIA SamuelV1M
147702h17'25''PHILIPPOT DanielV1M
147802h17'26''SCHNEIDER PascalV1M
147902h17'29''ROGUE ChristelleV1F
148002h17'33''SIMOUTRE OceaneSEFEs Thaon
148102h17'34''FAGHERAZZI ChristineV1F
148202h17'39''HOLTZMANN OlivierV1M
148302h17'40''MILANI LeaSEF
148402h17'45''SEMITH JamesV1M
148502h17'47''LE METAYER CecileSEF
148602h17'50''DOS SANTOS AlfredV1M
148702h17'57''OMARJEE DorianeSEF
148802h17'58''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
148902h17'58''MENTZER JulieV1FAc Saint-avold
149002h18'08''MUNINGER AndreV3MSaint-louis Rc
149102h18'21''OULBANI MichelV3M
149202h18'22''OULBANI Marie-pauleV1F
149302h18'23''DETTWILLER MireilleV1F
149402h18'28''KRATTINGER OceaneSEF
149502h18'28''BARTSCHI ChristelleSEF
149602h18'47''KUSTER FlorenceV1FColmar Marathon Club
149702h19'07''CORBEL SoazigV1FS/l Esr Colmar Ac
149802h19'09''TREIBER StephanieSEF
149902h19'09''WEBER FredericSEM
150002h19'14''FRISCH Jean-philippeV1M
150102h19'15''MOREL AngeliqueV1F
150202h19'36''ROMANI BrunoV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
150302h19'37''ZEH SylvainV1M
150402h19'40''FEULIE DominiqueV1M
150502h19'41''HEISSLER EricV1M
150602h19'43''SAMIERS StephanieV1FECKBO TEAM
150702h19'48''TARDIF Marie-angeV1FCos Villers Athletisme
150802h19'50''GOLDSCHMIDT ZoeSEF
150902h19'55''FERREZ SebV1M
151002h20'05''VANDERMARLIERE CarineV1F
151102h20'07''BADER RolandV1M
151202h20'08''PIERRON Jean michelV1M
151302h20'14''DILLENSEGER LineSEF
151402h20'29''ROMANI IsabelleV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
151502h20'31''GIEGEL ThomasV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
151602h20'32''ROEHR AlixSEF
151702h20'35''BECK ValerieV1F
151802h20'37''TAIOCCHI DamienV1M
151902h20'51''MULLER ClaudeV2M
152002h21'03''LAVILLE ValerieV1F
152102h21'20''DEHENNE PascalV1M
152202h21'25''WILHELM BriceSEM
152302h21'28''MEDINILLA FredericSEM
152402h21'28''GIBERT LaurentV1M
152502h21'29''KRAUTH ChristopheV1M
152602h21'50''LEROY AntoineESM
152702h22'10''RABOLD NicolasSEM
152802h22'10''DARPA ChiaraSEF
152902h22'12''RABAGO GuillaumeSEM
153002h22'13''GAISSER EstelleV2FEntente Grand Mulhouse Athle
153102h22'14''ENTZ RosalbaV3FEntente Grand Mulhouse Athle
153202h22'17''GIANNUZZO SylvanaV1F
153302h22'17''LIEBMANN IsabelleV2FEntente Grand Mulhouse Athle
153402h22'20''TROXLER VirginieV1F
153502h22'32''ROEHR JoelleV3F
153602h22'34''WEILL-MANDIRAC NathalieV1F
153702h22'38''HUBER LaurineSEF
153802h22'38''VOLTZ SoleneSEF
153902h22'39''JULES LaureV1F
154002h22'40''JULES AdelineSEF
154102h22'43''SCHALLER Marie-laureSEF
154202h22'48''VERMEULEN GuyV1M
154302h22'51''BURGERT ClaudineV1F
154402h23'00''UCHIDA MihoSEF
154502h23'08''SEVAUX Jean-paulV3M
154602h23'11''FREIBURGER CelineV1F
154702h23'18''CANOEN EmmanuelleV1F
154802h23'20''CORRIGAN ChristinaSEF
154902h23'25''ZIMOUCHE AmarV3M
155002h23'26''DROUET StephaneV1M
155102h23'28''ROUSSELOT-EMART OdileV1F
155202h23'30''DAVANZO DelphineSEF
155302h23'36''GENTNER GabrieleV1F
155402h23'37''GENTNER TheresaSEF
155502h23'39''VUILLEMIN ChristelV1F
155602h23'49''MEYER ChantalV2FEntente Grand Mulhouse Athle
155702h23'50''SCHEIBEL-HOOG EstelleV1F
155802h23'54''BRODIER SophieV1F
155902h24'02''KLEIBER VanessaSEF
156002h24'05''LEGRAND FabiV1F
156102h24'16''SEVAUX MurielleV3F
156202h24'17''GRILLOT PhilippeV1M
156302h24'34''LEROY Paul-henriSEM
156402h24'37''CHARLY ClothildeSEF
156502h24'38''LEROY DanielV1M
156602h24'42''STEIB NorbertV1M
156702h24'44''D'ANTIN XavierSEM
156802h24'45''MOUCHOTTE CapucineSEF
156902h24'46''JEANVILLE KarineV1F
157002h25'02''BESNIER ElisabethV1F
157102h25'16''MEISTERTZHEIM ChantalV1F
157202h25'16''DEBUCQUOY PriscilliaSEF
157302h25'19''CHRISTMANN CarineV1F
157402h25'35''STRAUB Anne-sophieV1F
157502h25'39''CIRE JonathanSEM
157602h25'42''EHRY ChristelleV1F
157702h25'42''MOREIRA MildredV1F
157802h25'43''DUTT JessicaSEF
157902h25'43''ANTONY NathalieV1F
158002h25'47''ONTANI BarbaraSEF
158102h25'47''FUHRY DelphineV1FS/l Us Thann Athletisme
158202h25'48''SPIEGEL ChrysleneV1F
158302h25'50''GAY-FELDEN StephanieV1F
158402h25'56''LUTZ PhilippeV1M
158502h26'11''REISS AudeSEF
158602h26'11''REISS ElsaSEF
158702h26'12''BETTEMBOURG MicheleV1F
158802h26'16''LAGLEYZE RaphaeleV1F
158902h26'18''MOREIRA PerleSEF
159002h26'34''SUTY LauraSEF
159102h26'36''WILLIGSECKER SalomeSEF
159202h26'44''JOUVE HenriV2M
159302h26'55''DA CONCEICAO LydiaSEF
159402h27'01''LIEHN AudreyV1F
159502h27'02''DONAS BenedicteSEF
159602h27'05''HALTER FabienV1M
159702h27'07''LAMBERT NathalieV1F
159802h27'08''FRITSCH AnneV1F
159902h27'13''ZAEPFEL CoralieSEF
160002h27'19''BILLO CarineSEF
160102h27'21''FERDER ElisaSEF
160202h27'25''ZANOTTA CamilleSEF
160302h27'47''THIRION ChristianV1M
160402h28'05''MEBOLD Marie-jeanneV1F
160502h28'07''LANCIAUX LaurentV2M
160602h28'26''MOEBS ClementSEM
160702h28'40''JABART ValerieV1F
160802h28'41''OHLMANN-TRIMBUR LaetitiaSEF
160902h28'44''BEATRIX PhilippeV1M
161002h28'46''SALAZAR AndreaJUF
161102h28'58''CAMPAGNE MailysSEF
161202h29'05''SCHUELLER MathieuSEM
161302h29'40''BREYSACH CatherineV1F
161402h29'41''GULDENFELS MaiteSEF
161502h29'42''WECKEL SandrineV1F
161602h30'10''HEINRICH MarineESF
161702h30'19''KIRSTETTER AngeleV1F
161802h30'45''BEAUFILS AurelieSEF
161902h31'05''GAULUPEAU MarcSEM
162002h31'08''SPOREN AdelineSEF
162102h31'11''FORTUNE IsabelleSEF
162202h31'14''ABRAHAM KathleenSEF
162302h31'16''FLICK CarolineJUF
162402h31'18''BAUMANN PriscillaSEF
162502h31'20''GIROIR QuentinESM
162602h31'21''GREFF AurelieSEF
162702h31'27''ESCH MatthieuSEM
162802h31'37''FONTAINE MurielleV1F
162902h31'37''BENDAVID ElisaV1F
163002h31'45''DYSON AnthonyV1M
163102h31'56''GINGLINGER FrancoisV4MS/l Athletisme Cernay Et Envir
163202h31'58''HALLE NicolasSEM
163302h32'11''VOLTZ ChristianV1M
163402h32'17''SALAZAR DOMINGUEZ Ana luisaSEF
163502h32'20''MASSE MathieuSEM
163602h32'33''LAMBERT FlorenceV1F
163702h32'35''BRUNO DUCLOZ CelineV1F
163802h32'51''WERDENBERG IsabelleV1F
163902h32'53''GEORGES HeleneSEF
164002h32'58''BRENNER QuentinSEM
164102h33'05''GRIMM AdrienSEM
164202h33'06''LAMY AurelieSEF
164302h33'06''GAUSSARES CatherineSEF
164402h33'10''DANNENMULLER NadiaV1F
164502h33'14''FINANCE KatiaV1F
164602h33'18''GERARD AlineSEF
164702h33'46''KLETHI STOLTZ FrederiqueV1F
164802h34'45''ALBRECHT PatrickV2M
164902h35'11''WERMUTH Jean-pierreV5MAssociation Endurance Running
165002h35'15''FREISS JuliaSEF
165102h35'18''ROSSONI RomualdV1M
165202h35'34''FALLER-GALERNEAU Anne florenceSEF
165302h35'39''FALLER GALERNEAU PhilippineSEF
165402h35'39''STOLZ Marie-claudeV3F
165502h35'54''HINAUT EmelineSEF
165602h36'14''ANDRIAMANOINISOA LucaV1M
165702h36'48''SPISZ BrunoV2M
165802h36'52''HONGISTO HanneleV1F
165902h37'12''MONTMIRAIL-WIMMER DaphneJUF
166002h37'12''LELIEVRE VeroniqueV1F
166102h37'13''WIMMER GregoryV1M
166202h38'52''LAMOUCHE MichelV1M
166302h39'14''SUCRE DanielV1M
166402h39'19''WANG XuanSEF
166502h39'21''KROCHMALUK VirginieV1F
166602h39'25''KLUFTS PhilippeV1M
166702h39'28''KLUFTS ValerieV1F
166802h39'43''FREUCHET OlivierV1M
166902h39'46''SCHRECK BarbaraV1F
167002h39'53''KAUFFMANN FredericV1M
167102h41'47''PUCHEU AurelieSEF
167202h42'16''FOIX LauraV1F
167302h42'27''DANIEL SchleskeSEM
167402h42'59''FAVREAU YvonV1M
167502h43'00''MISTLER RoselineSEF
167602h43'01''FAVREAU JenniferSEF
167702h43'06''RITZMANN EmmanuelSEM
167802h43'21''PAQUOT HenaSEF
167902h44'01''SULLI VincentV3MCourir Ensemble Sncf
168002h44'53''SCHUBNEL FannySEF
168102h45'32''DUBOC EliseSEF
168202h47'08''VANHAL AlainV1M
168302h48'31''JACOB CamilleSEF
168402h49'01''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
168502h50'57''BRASSEUR Marie madeleineV1F
168602h52'17''DRUART Jean-claudeV4MCourir Ensemble Sncf
168702h52'18''DESTEIRDT Jean-raymondV2M
168802h57'11''RUIZ OlivierV1M
168903h12'03''DRUART Jean-claudeV4MCOURIR ENSEMBLE SNCF
169003h13'40''GASCHY FannySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !