Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km du 2/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'44''ALEXANDRE Pierre-EmmanuelSEMENGELHORN SPORTS TEAM
201h45'11''ALLENBACH EmmanuelV1MDÉNIVELÉ PLUS SAVERNE
301h45'45''SIAT JulienV1M
401h53'30''PILLON GuillaumeSEMJEFFBTRAIL
501h55'50''BOUDON RomualdSEMUS TOUL
601h57'53''BONTHOUX MickaelSEM
701h57'55''ADLER MarcoSEM
801h58'39''COLIN ThomasSEMVOSG'RUNNERS
901h58'44''TRENZINI JulienSEM
1001h59'13''PERSIGAN ClaudeSEM
1102h01'05''ELVERS NicolasV1MUNITAS BRUMATH
1202h01'27''CHAMPEY LaurentV1M
1302h01'31''GEIGER AlexandreV1MOLI-COACHING.COM
1402h01'39''ISSENHUTH LucasSEM
1502h02'31''DURAND RomainSEMASC STRASBOURG
1602h02'43''BRANDES SebastianSEM
1702h03'04''FETSCH TanguySEM
1802h06'06''BERNHARD NicolasSEM
1902h06'52''ROMAND VincentSEM
2002h06'55''PERRIN Jean-MichelV1M
2102h06'59''KNEPFLER PaulESMS/L FC GUEBWILLER
2202h07'00''SAHILI MoradV1MASC STRASBOURG
2302h08'06''GEIGER RémyV1MTEAM COM
2402h08'26''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
2502h08'37''CHAMPERT EtienneV1M
2602h09'32''GASTINE Jean-MarcV1MECKBO TEAM
2702h09'41''KAYSER DamienSEM
2802h09'52''WALTER ErikSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
2902h09'53''PEDROSA SilvinoV1MS/L CCA ROUFFACH
3002h10'18''MICHAUD SebastienSEMDECATHLON
3102h10'25''ANNEQUIN AxelSEM
3202h11'04''BOILEAU MatthieuSEMAIR AILE
3302h11'06''KIRSCHER MartialV1M
3402h11'33''PLET Marc-OlivierSEM
3502h11'33''SCHMITT BrunoSEMTEAM KOENIG
3602h11'44''CAZE YannSEM
3702h12'03''MISBACH JackyV1M
3802h12'07''TAGLANG ColinSEM
3902h12'11''DAZY OlivierV1M
4002h12'14''DOTTOR FlorentSEM
4102h12'38''BOERWANGER ManuelSEM
4202h12'40''SALING SalomeSEFASS
4302h12'43''MEGAT SalimSEM
4402h12'54''JUNG MatthieuSEM
4502h13'01''STEIN Jean-BaptisteESMSTEIN
4602h13'23''CHIVET LouisSEM
4702h13'24''SCHWAEDERLE MickaelSEMASL ROBERTSAU
4802h13'26''EINHART ChristopheV1M
4902h13'45''HACOT JulienSEM
5002h13'53''COUTAIN BaptisteSEM
5102h14'19''FRIEDMANN LaurentV1M
5202h14'30''KLEDIG StephaneSEM
5302h14'41''CHASTAN PatrickSEM
5402h15'27''HORNSPERGER BenoitSEM
5502h15'31''SIMON GermainSEMTEAM TRAIL PARIS
5602h15'54''ROUSSELOT PierreSEM
5702h15'59''MICHEL CédricSEMASCMCIC
5802h16'00''MONTEIRO PauloV1MSALOMON
5902h16'46''BOUTON MathieuSEM
6002h16'52''BACHMANN HeleneV1FAC CENTRE ALSACE
6102h17'08''MICHALSKI NicolasSEMOLYMPIQUE CLUB THIERVIL
6202h17'20''HUCK DavidV1M
6302h17'40''DOPPLER MartinV1M
6402h17'50''LUTZ VincentSEMEARTHTRAIL
6502h18'10''WEIGEL AntoineSEM
6602h18'37''JACQUEMET ClémentSEMKING KOM
6702h18'54''HEINRICH PierreSEM
6802h18'59''HABE ChristopheV1MS/L CCA ROUFFACH
6902h19'03''LAZARUS NicolasSEMASES
7002h19'06''MAUERER GuillaumeSEM
7102h19'07''WENDLING DavidSEM
7202h19'09''WACH HerveV1MAC CENTRE ALSACE
7302h19'40''DERYCKE GuillaumeSEM
7402h19'43''REINLE FabienSEM
7502h19'48''GRIESMAR PierreSEM
7602h20'03''ADLER Jean ClaudeV1M
7702h20'19''HAMON ErwannSEM
7802h20'33''LIDY DylanSEM
7902h20'43''SATTLER LaurentSEM
8002h20'53''SCHMITT ChloéJUF
8102h21'18''VIALLON DamienSEM
8202h21'29''PLEIS BenoitV1M
8302h21'29''RUHLE JuliSEM
8402h21'36''CAUBERE ThierryV2MASCS
8502h21'38''RAUEL LaetitiaV1F
8602h21'47''KEMPF Jean-ChristopheSEM
8702h21'52''ALEXANIAN CyrilV1M
8802h21'57''RUGRAFF FrédéricV2M
8902h22'07''BRUNNER StéphaneSEM
9002h22'15''TOMBOIS NicolasSEM
9102h22'18''DECOUR JulesSEM
9202h22'24''HIRTH NicolasSEMPICON
9302h22'34''QUESNEL AdrienESM
9402h23'25''MATHIS JoelSEM
9502h23'29''BOISRAME EmmanuelV1M
9602h23'30''FAHRNER CyrilSEM
9702h23'31''BUSCHÉ DanyV1MHAKA TEAM
9802h23'34''MESSER HerveSEM
9902h23'39''REIBEL StephaneV1M
10002h23'47''GÉHANT EricV2M
10102h23'49''BRISWALTER BenoitV2MS/L CSL NEUF BRISACH
10202h24'23''GOEPP LucilleJUF
10302h24'47''HOUILLON ClémentSEM
10402h25'14''SOHLER ArthurJUM
10502h25'21''DELEMER ClaudyV1M
10602h25'23''ATTON JonathanSEMEMPREINTE 67
10702h25'26''CRETON CedricV1MAC CENTRE ALSACE
10802h25'33''HUBER GuenterV1M
10902h25'40''ROUSSEAU EdouardSEM
11002h25'53''KEYSER RemyV3M
11102h26'00''BALTENWECK LaurentSEM
11202h26'00''BROGLI BertrandV2MTEAM LUCIEN
11302h26'01''POTTIER StephanV1MPOTTIER
11402h26'21''REBHUHN BryanSEM
11502h26'22''STOEFFLER PatrickV2MROSHEIM RUNNING
11602h26'33''FROMMWEILER RégisV1M
11702h26'50''SCHERRER OlivierV1M
11802h26'55''WILT SylvieV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
11902h27'28''LOUIS EmmanuelSEM
12002h27'38''HERTZOG GillesSEMHERTZOG
12102h27'43''BAGARD MatthieuSEM
12202h27'44''WALD FredericV1MACIK
12302h27'46''SCHERTZINGER ThomasSEMSALOMON
12402h27'47''GEIN CatherineV1FECKBO TEAM
12502h27'52''ROUELLAND DavidV1MAC CENTRE ALSACE
12602h27'58''SCHOPP BernardV3MANA RAC WISSEMBOURG
12702h28'04''AIT OUMGHAR BrahimV1M
12802h28'07''HORLACHER DidierV1M
12902h28'29''TANG CedricSEM
13002h28'31''MEYER GIROUD CatherineV1FCTA
13102h28'33''ROUGAIBI LaïlaSEF
13202h28'49''EBERHART ArnaudSEM
13302h28'49''COLAS SylvainV1M
13402h28'49''AMBIEHL GuillaumeV1M
13502h28'51''PETEY LaurentV1M
13602h28'56''MATHIEU RaphaelSEM
13702h29'04''DURUPT EmmanuelV2M
13802h29'07''TRIOU AurelienSEM
13902h29'19''SIPP ThomasSEM
14002h29'22''DORIDANT Jean-PhilippeV1M
14102h29'30''PERRON CedricSEM
14202h29'42''PUFFENEY AlexisSEM
14302h29'46''DIETRICH CedricSEM
14402h29'52''WENDLING LauraSEFS/L ROHAN ATHLETISME SA
14502h29'55''BERTRAND FabienSEM
14602h30'00''COLCOMBET AmauryV1M
14702h30'04''TREGER YannickV1M
14802h30'12''LENGERT RaphaelV1M
14902h30'17''GAYRARD PhilippeV1MSAINTE CROIX RUNNING CL
15002h30'51''DUDA MarcV1MMORLAIX TRIATHLON
15102h30'52''ANCEL RomainSEMBRASSERIE BISAIGUE
15202h30'53''VOLTZENLOGEL DavidV1M
15302h30'54''CHARPIOT YannickSEM
15402h30'57''GRIESBAECHER PascalV1M
15502h30'58''LINCK SebastienSEM
15602h31'17''GUTH EmmanuelV2M
15702h31'23''LANG PascalV1M
15802h31'23''RUGA RemySEM
15902h31'33''HIRSHNER JulieSEF
16002h31'35''FLON AlainV1MASES ELECTRICITE DE STR
16102h31'56''BAILLY RomainSEM
16202h32'06''MERLE FabriceSEM
16302h32'18''ALLGEYER PatrickSEM
16402h32'19''LARDIERI DanielV1M
16502h32'22''GAENG GuillaumeSEM
16602h32'25''RECOUS FlorianSEMAC CENTRE ALSACE
16702h32'29''WALTISPERGER OlivierV1M
16802h32'33''WASSER SebastienV1M
16902h32'36''FOURQUET ThomasSEM
17002h33'20''DAULOUEDE EricV1M
17102h33'21''SCHULER SteeveSEM
17202h33'23''GIJON RaphaelSEM
17302h33'23''KUNTZ HerveV1M
17402h33'23''KENCKER LoicSEM
17502h33'23''PHILIPPI JoëlSEMCONTINENTAL
17602h33'25''GALMICHE WilliamV1MLES ENDURISTES
17702h33'35''WOLLENBURGER BernardV1M
17802h33'38''SIMON EricV1MS/L CCA ROUFFACH
17902h33'40''HASCOET LionelV1M
18002h33'42''GRISS LaurentSEM
18102h33'45''BALL ThibaultSEM
18202h33'50''BALP SebastienV1MSOCOMEC
18302h33'59''LHUILLIER FabienV1M
18402h34'05''MARCO VeroniqueV1F
18502h34'06''BROC'H Jean-BaptisteSEM
18602h34'15''MICHEL YannV1M
18702h34'16''MATHIS LaurentSEM
18802h34'19''RANDRIAMANARIVO VonjyV1M
18902h34'25''PASCALONE HenriV2M
19002h34'37''JACQUES CédricSEMBRASSERIE BISAIGUË
19102h34'46''NUSSBAUM JulienSEM
19202h34'49''GUYON GregorySEM
19302h35'20''PLASTARAS PhiloktimonSEM
19402h35'24''DELEFOSSE AdrienSEM
19502h35'50''BREZILLON OlivierV1M
19602h35'51''DEPARIS NathalieV1F
19702h36'06''STREITH CyrilSEM
19802h36'08''RUBECK FrancoisV2M
19902h36'12''PILLA PascalV1M
20002h36'20''ROSFELDER MichaelV1M
20102h36'29''ROHMER JeremySEM
20202h36'34''SCHEIDER PhilippeSEM
20302h36'48''BOISSONNET PascalV1MS/L ILL BRUCHE LINGOLSH
20402h36'51''BURRIEZ PierreSEM
20502h36'51''SCHNEIDER GeoffreySEM
20602h36'58''HERBEZ LudovicV1MTRIMOVAL QUATZ TROTTERS
20702h37'07''LENOGUE JeremySEM
20802h37'09''CASABIANCA StephaneV1MAC CENTRE ALSACE
20902h37'22''CALMELAT BernardV2M
21002h37'27''CASANOVA SébastienSEM
21102h37'28''CULMET EmericSEM
21202h37'34''WALTER PhilippeV1M
21302h37'43''SIMLER NicolasSEM
21402h37'49''ZAJDOWICZ MaximeSEM
21502h37'50''JUCHS PatrickSEM
21602h38'05''STANISIERE SylvainV1M
21702h38'06''DUPONT MichelV2MTRAM HEILIGENBERG
21802h38'12''HOUILLON BenjaminSEM
21902h38'12''LEROY LaurentV1M
22002h38'13''HUSSER ChristopheV1M
22102h38'25''LEBAUPIN AudreySEF
22202h38'35''MEYER Jean-PhilippeV2M
22302h38'35''GIL JeromeSEM
22402h38'49''KLEIN ArnaudSEM
22502h38'56''BRIANT NicolasSEM
22602h39'00''FRIDRICH HerveV1M
22702h39'02''GANGLOFF AuroreSEFTRAILER DE LA ROSE
22802h39'06''CINI ValerieSEFGAHS
22902h39'07''KOENIG ChristopheSEM
23002h39'08''HECK DidierV1M
23102h39'12''ALTERMATT GuillaumeSEM
23202h39'18''VACHÉ JacquesV3M
23302h39'20''SCHILLER LauraSEF
23402h39'23''GUTH OlivierV2M
23502h39'27''LECOINTE MichelV2M
23602h39'32''SAULET GuillaumeSEM
23702h39'49''LANG JulietteSEF
23802h39'49''SORREL JeremieSEM
23902h39'50''VUILLEMIN FabienV1M
24002h39'55''SOHIER JeremySEM
24102h40'03''LANGENBRONN GregorySEM
24202h40'07''TOUSCH EmilieESFDECATHLON
24302h40'08''KUNZ AndreV2MARUN
24402h40'11''BOSSERT ChristopheV2MA S.L LA ROBERTSAU
24502h40'13''LUTZ OliviaV1F
24602h40'14''GUERRIER JeanSEM
24702h40'24''BABILLOTTE PhilippeV1M
24802h40'31''ZUBER BenoitV1M
24902h40'33''HEID JulienV1MSALOMON
25002h40'38''HUE CédricSEM
25102h40'43''PASCHANA EnzoSEM
25202h40'45''GUILBERT LivaiSEM
25302h40'46''MERTZ MartinSEM
25402h40'47''CAUNEAU MelissaSEF
25502h40'49''GRAFF JeanSEM
25602h41'01''STANISIERE SylvieSEFSTANISIERE
25702h41'04''MAROT PatrickV1M
25802h41'05''CLAUDE StéphanV1MEFI'RUNNERS
25902h41'06''HERMET DavidSEM
26002h41'07''GUINDA PascalV2M
26102h41'08''ORTH IsabelleV2FASL LA ROBERTSAU
26202h41'10''LE NEVE LaurenceV1FTRIMOVAL MOLSHEIM
26302h41'12''LINTZ PierrickSEM
26402h41'13''GUERNOUB AichaSEF
26502h41'16''MELY JacquesSEM
26602h41'27''STUTZ PatrickV2MS/L ILL BRUCHE LINGOLSH
26702h41'37''RUBLE FrancoisV1MECKBO TEAM
26802h41'38''ESCHRICH ClaudineV1F
26902h41'38''REJOU LaurentV1MECKBO TEAM
27002h41'39''GUILLERET JulienSEM
27102h41'40''GROSS RoselyneV1F
27202h41'41''SCHAEFFER RemyV3M
27302h41'48''FOUSSE RaphaelV1M
27402h41'51''KRETZ MichelV1M
27502h41'53''HERRMANN ClaudeV1M
27602h41'53''DE COMBEJEAN XavierV1MINTERSPORT SELESTAT
27702h41'54''SCHUPP JeanV2M
27802h41'57''WACHTER Jean-MarieV3M
27902h41'58''KUSTER LaurenceSEFRUN'IN
28002h42'07''REICHL BrunoV2MRUN IN MOMMENHEIM
28102h42'14''SATTLER FredericV1MSAPEUR POMPIER SUNDHOUS
28202h42'20''VENDANGEOT BaptisteSEMMATRAT TRAINING
28302h42'21''DE BOISSIERE AstridSEFFC LAON ATHLE
28402h42'36''VIERLING Jean-LucV2MS/L SG LA WANTZENAU
28502h42'38''LINDENMANN FredericV1M
28602h42'43''DITTBERNER LaureSEFDITTBERNER
28702h42'45''ARNOLD LucienSEMLES ENDURISTES
28802h42'48''PHEULPIN YannickV1M
28902h43'03''DEBLEDS SabineSEFAC CHATENOIS
29002h43'12''CLEMENT AlainV1M
29102h43'15''EHRHARD NadineV2FAC CENTRE ALSACE
29202h43'20''CHERY LaurentV1M
29302h43'22''REISACHER-DECKERT ChantalV1F
29402h43'23''PORTRAIT StephaneV1M
29502h43'39''BRUNGARD Jean FrançoisSEM
29602h43'42''BARBÉ LaurentV1M
29702h43'44''PIERREVELCIN BastienSEM
29802h43'48''RENOULLEAU OlivierV1M
29902h43'49''GIEGEL ThomasV2MAAS
30002h44'03''COUTY ArnaudSEM
30102h44'07''GONNEAU CecileV1FCOURIR A SENNECEY
30202h44'09''DEPARIS VeroniqueV1F
30302h44'12''BALAINE CédricV1M
30402h44'15''FANTINO LucienV2MSPIRIDON
30502h44'21''LEHMANN ThibautSEM
30602h44'24''DROUAILLET VictorSEM
30702h44'28''BURGUN StellaV2F
30802h44'37''MOUTOUCOMARAPOULE JonathanSEM
30902h44'39''RENAUDIN PascalV1M
31002h44'41''DURAND AnthonySEM
31102h44'44''MOOG StephanieSEF
31202h44'45''ERHART JérômeV1M
31302h44'51''AUER Jean-BaptisteV1MASL LA ROBERTSAU
31402h45'04''DUBOIN ChristianeV2F
31502h45'13''BENDER NicolasSEM
31602h45'21''JURASZEK ChristelleV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
31702h45'33''HOLTZ VincentSEM
31802h45'42''CLAUSS MarcSEM
31902h45'46''KRYZHANOUSKI YauheniSEM
32002h45'46''WERLE GillesSEM
32102h45'51''DELACOTE SebastienSEM
32202h46'03''ROZOT FredericSEM
32302h46'18''LEGRAND StephaneSEM
32402h46'20''GRANDJACQUOT CaroleV1FROSHEIM RUNNING
32502h46'25''SEGAUX MarcV2M
32602h46'27''FAHRNER OlivierSEM
32702h46'28''BERGER ClaudeV2MSPORT EVASION CENTRE AL
32802h46'32''JOUY AntoineSEM
32902h46'39''SCHMITT EricV1M
33002h46'42''KLEIN FlorentSEM
33102h46'45''PAYEN RemiSEM
33202h46'49''KLEE Marie JoSEF
33302h46'50''ROMANI BrunoV2MAAS
33402h46'51''MAMDY EstherV2FSG WANTZENAU
33502h46'51''ERNDT PatrickV2MAAS
33602h47'03''PLATZ ThomasJUM
33702h47'09''COURCIER CharlotteSEF
33802h47'13''TALERICO GuillaumeSEM
33902h47'18''WOTLING SebastienSEMCOLMAR MARATHON COLMAR
34002h47'18''CLEYET-MERLE AnnaëlleSEF
34102h47'22''OPPERMANN CedricSEM
34202h47'28''HEINRICH JérémySEM
34302h47'31''WAMBERSIE FredericV2M
34402h47'39''RUBLE PierreV1M
34502h47'41''GIESSENHOFFER FranckSEM
34602h47'42''CHAUMONT SophieV1F
34702h47'42''FAHY ChristianV2MORBEY RUNNING
34802h47'42''PLET ManonESFMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
34902h47'46''WEBER ValerieSEFAS MUNSTER ATHLETISME
35002h47'49''ADAM CyprienSEM
35102h47'51''CLAUDEL ThierryV1M
35202h47'53''BRAUN MichaelV1M
35302h47'54''TRESCH ClemenceSEF
35402h47'55''PODRASIK AmandineSEF
35502h48'02''SCHWEGER WilfriedSEMAMCOR
35602h48'03''ROHRBACH GaetanSEMHAGER
35702h48'15''WIRTH JeanV2FROSHEIM RUNNING
35802h48'20''BERGMANN DominiqueV1M
35902h48'20''DUTTER Jean-MarcV2M
36002h48'21''WALTER SandraV1F
36102h48'22''GOEHLINGER PierreV1MMAD MOSELLE SINGLETRACK
36202h48'31''JAEGLE ThomasSEM
36302h48'36''DELAUNAY FrançoisSEM
36402h48'37''LAPIERRE AnthonySEMPHASME CLUB51
36502h48'38''SCHUBNEL PascalV1M
36602h48'41''PILLA SandrineV2F
36702h48'45''KRAUSS VirginieV1FS/L ILL BRUCHE LINGOLSH
36802h48'56''BOULOIS CedricV1MLES GAZ'AILES
36902h48'57''SEILER ThierryV1M
37002h49'01''COURBOT PierreSEMW
37102h49'01''OVERNEY PascalV1MUSA CHAPELLE ST LUC
37202h49'07''SCHUMPP JeromeSEM
37302h49'13''CARAUX LaurentV1M
37402h49'14''KIENTZY ManuV1M
37502h49'18''COPAIN RachelV2FQUATZ TROTTERS
37602h49'19''LEGET BastienV1M
37702h49'19''DIETRICH Jean-GuyV2MQUATZ TROTTERS
37802h49'28''KRATZ ThomasSEM
37902h49'28''TRIFFAUX LucV2MWRC LIERNEUX - BELGIUM
38002h49'38''GOETZ ChristopheV1M
38102h49'38''PISTORIUS ChristianV1M
38202h49'38''SCHMITT EricSEM
38302h49'44''WALTER JulienSEM
38402h49'56''MARCHAL AdrienSEM
38502h49'57''KAEUFELER EtienneSEM
38602h50'01''CHRISTOPHE CaroleV2FATHLE SANTÉ LOISIRS DU
38702h50'11''HITTER MathieuSEM
38802h50'19''SCHAUFFLER ThibaultSEM
38902h50'20''DORSCHNER JeromeV1M
39002h50'24''BONTEMS AnnabelleSEF
39102h50'45''CHELI PatriciaV2F
39202h50'45''BECHTEL LaurentV1M
39302h50'55''DESJARDIN MagalieSEFAAS
39402h51'05''ROSFELDER AlexiaV1F
39502h51'09''MERLIN ValerieV2FSPIRIDON
39602h51'09''GALBE AlexandreV1M
39702h51'11''HANDSCHIN ThierryV2MCC KINGERSHEIM
39802h51'11''CAULIER JérômeSEMCOURIR DANS LE 68
39902h51'14''RECEVEUR NicolasSEM
40002h51'14''SOLIGO OlivierV1M
40102h51'17''HAUSSER PhilippeV1M
40202h51'26''KELLER SandrineSEF
40302h51'35''OUSLAMA SoufianV1M
40402h51'36''SCHOTT LudovicSEMMATZ UNITED
40502h51'37''HAAS NicolasSEM
40602h51'53''STEPHAN AurélieSEF
40702h52'00''SCHNEIDER ErwinV3M
40802h52'13''MULHAUPT MatthieuSEM
40902h52'21''CHAMBON EricSEMPICON
41002h52'24''CHRISTOPHE LaurentV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
41102h52'39''THIRIET LilianV1M
41202h52'39''BERNARD MichelV1M
41302h52'45''SEMPÉ HélèneV1F
41402h52'46''LACAN VirginieV1FECKBO TEAM
41502h52'50''LIENHARDT ThierryV1M
41602h52'51''CHASSEUIL CedricV1M
41702h53'26''JEANBOURQUIN FredericV1M
41802h53'39''DANKREUTZ VincentV1M
41902h53'39''DEL FRARI HervéSEM
42002h53'41''MADENSPACHER HerveV1M
42102h53'47''PETIT SylvainV1MQUATZ TROTTERS
42202h53'47''SCHAEFFER RaphaelV1MS/L SG LA WANTZENAU
42302h54'14''REBERT PhilippeV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
42402h54'14''KEMPENICH ClemenceSEF
42502h54'20''BLUMBERGER JosephV2M
42602h54'23''WEBER SylvieV2F
42702h54'47''MULLER StevieSEM
42802h54'56''KNAM AlexanderV1MSSV TRI-TEAM ETTLINGEN
42902h54'56''LOUICHI YounesSEM
43002h55'26''ESTEVE FabienSEM
43102h55'30''HELDT LaurieSEF
43202h55'34''DETOUCHE ChristineV2FACV
43302h55'34''KIEFFER RachelV2FALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
43402h55'35''SARRASIN LaurentV2MCOURIR A SENNECEY
43502h55'43''HELMSTETTER SabineSEF
43602h55'46''SINGER RaphaelSEM
43702h55'50''TRENTESAUX AlexandreSEMASALI
43802h56'03''SADEK LeilaV1F
43902h56'08''PLIGOT SimonSEMOUFDERUN
44002h56'11''WUERTZER ChristianV1M
44102h56'11''WIRA XavierSEM
44202h56'11''GUILLE AlexandreV1M
44302h56'13''DUVOID AuroreV1F
44402h56'14''LECLERC FranckV1M
44502h56'14''RENAUD BenoitV1M
44602h56'20''JUNG ThomasSEM
44702h56'41''DITSCH AlexandreSEMWALTNER RUNNERS 2009
44802h56'45''BOSSERT PhilippeV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
44902h56'49''HUMBEL VincentV1MSPORT EVASION CENTRE AL
45002h56'54''LONG StephaneV1M
45102h56'54''WERWER AlexisSEMWERWER
45202h57'00''HEIDMANN CorinneSEF
45302h57'01''SCHOPP PatrickV2MANA ET WANTZENAU
45402h57'22''ERHART LaurentSEM
45502h57'23''SCHMITT PascalV1M
45602h57'34''SCHWENCK RobertV2M
45702h57'36''WIDMER SebastienV1M
45802h57'52''MULLER BettySEF
45902h57'52''BOLOGNESE DavidSEM
46002h57'54''LADIER EliseSEF
46102h57'57''MELLINGER StephaneV2MDISP STRASBOURG
46202h58'00''TOUSSAINT GregorySEM
46302h58'02''PETIT ChristèleV1FQUATZ TROTTERS
46402h58'05''VOLTZENLOGEL SteveV1MVOLTZENLOGEL
46502h58'08''BANTZHAFF CedricV1M
46602h58'19''JOSSEAUME FlorentV1M
46702h58'27''BLANC DavidSEM
46802h58'44''KRAUTH MathieuSEM
46902h58'48''KLIPFEL FrancoisSEM
47002h58'50''REPIQUET EstelleV1FS/L CCA ROUFFACH
47102h59'00''PRAT MorganeSEFMATRAT TRAINING
47202h59'16''VAUTIER SarahV1F
47302h59'25''VIVIER GregV1M
47402h59'27''SPITZER AudreySEF
47502h59'27''SANTORO RaphaelSEMTRI CLUB BISCHWILLER
47602h59'46''CROCHEMORE PatriceV2M
47702h59'50''DREYER ThibautSEM
47802h59'50''JOST DanielV2MIBAL
47902h59'52''FRITSCH ChristopheV2M
48002h59'56''DUFFNER VolkmarV2MDUBAUTEC RACING
48102h59'59''WIETRICH FabienV1M
48203h00'00''VILLY ClaudeV3M
48303h00'12''KIEFFER ChristianV2MAS DOMIAL
48403h00'33''DA SILVA ChristopherSEM
48503h00'36''HAGENBACH MarcV2M
48603h00'36''HAGENBACH PascaleV2F
48703h00'41''BARTH VirginieSEF
48803h00'51''MAILLOT JeromeSEM
48903h00'54''REHM Jean-MichelV1MTOP MUSIC
49003h00'56''MASSON RemyV2M
49103h01'04''NIGRO Anne-ClaudeV1FS/L CCA ROUFFACH
49203h01'06''MEDINILLA FredericSEM
49303h01'11''GEHANT EdgarSEM
49403h01'14''WASSER EdithV2FAAS
49503h01'23''GHANEM AzzeddineV1M
49603h01'28''PASCAL RomainSEM
49703h01'35''GRUSS JulienSEM
49803h01'37''HEYER NathalieV2FSAINT-LOUIS RC
49903h01'38''LALLEMENT AlexV1M
50003h01'47''DELOY YohannSEM
50103h01'47''AnonymeSEM
50203h01'51''NALLET XavierSEM
50303h01'51''ZYTO BriceSEM
50403h01'52''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON COLMAR
50503h02'06''CABORET JeromeSEM
50603h02'34''SOHLER ClaireSEF
50703h02'35''GUILLEMBET LaurentV1MTEAM FOULEES DE LA ZORN
50803h02'37''WILLMANN JulieSEFJULIE
50903h02'47''DI VALERIO ArnaudSEM
51003h02'48''RABER ThomasV2M
51103h02'56''ANSELM AnneV1F
51203h02'57''STOEHR AntoineSEM
51303h02'59''WATIN SarahSEF
51403h03'00''KÜNANZ ChristophV1MTRI-TEAM SSV ETTLINGEN
51503h03'05''DELMOND FranceSEF
51603h03'06''KUHNE MarieSEF
51703h03'06''KIEFER ClaireSEFFCJAB
51803h03'06''ZIPPER Jean PaulV4M
51903h03'07''DELMOND DeodatSEM
52003h03'07''HILAIRE AntoineV1M
52103h03'07''BELLER AndreV3MEMPREINTE 70
52203h03'09''FEITH JulienSEM
52303h03'22''SALBER LydieSEF
52403h03'24''ZORES FlorianSEM
52503h03'35''MARTIN DomSEF
52603h03'37''ANGST RobertV3M
52703h03'39''GROSS Jean-MarcV2M
52803h03'41''GSELL ElodieSEF
52903h03'42''CHATEAUX VéroniqueV1FTRAILERS DU SAULNOIS
53003h03'46''CLAUDE OlivierV2MMUNSTER BIKE CLUB
53103h03'46''GEHANT FlorenceV2FCAP ECKWERSHEIM
53203h03'47''CIANI AlexandreSEM
53303h03'55''LAETITIA BirrySEF
53403h03'59''CUCCHIETTI EricV1MACESI
53503h03'59''SAUNIER FabienneV3FRFC VASPERVILLER
53603h04'19''LUDWIG PhilippeV1M
53703h04'21''ZIMMER PatrickV1M
53803h04'23''DAUTEUILLE AndreV2MTRAIL HAUT KOENIGSBOURG
53903h04'32''DECOOL JeromeV1M
54003h04'38''HABERER ThomasSEM
54103h04'44''KRETZ ClémentSEMBLABLARUN
54203h04'45''FRAERING FabriceSEM
54303h04'51''FERRANT MarcV2M
54403h05'06''PERRIN ChristelleV1FCAP VC ECKWERSHEIM
54503h05'20''ERHART SophieSEFCGF MULHOUSE
54603h05'34''TOSCH CarolineV1F
54703h05'34''MARTINA LinkeSEF
54803h05'41''DUBOST ValentineSEF
54903h05'41''GANDNER AntoineV2MCOLMAR MARATHON COLMAR
55003h05'48''WISSENBERG LucieSEF
55103h05'54''MARTIN SabineV1FEICHELTHAL
55203h05'54''KREMER RomainV3MASSA SARREGUEMINES - SA
55303h05'58''STRIEVI PascalV1M
55403h05'59''KUNZ ChristineV2FARUN
55503h06'10''COLLETTE PatrickV2MACS PEUGEOT MULHOUSE
55603h06'37''GASS Anne-CecileSEFCS TERNES PARIS OUEST
55703h06'42''WIES JérémySEM
55803h06'45''PASCAL ErickV2MMATRAT TRAINING
55903h07'10''SCHNEIDER MurielV1FFCJA BISCWILLER
56003h07'31''ARBOGAST ThierryV1M
56103h07'31''DULCHE DenisV3M
56203h07'38''MEYER LudivineSEF
56303h07'44''BLOT PascalV1M
56403h07'48''JEAN-MARIE ArianeSEF
56503h07'57''WILHELM ChrisSEM
56603h07'57''INACIO GisèleSEF
56703h08'11''HUYNH PascalSEM
56803h08'29''METHIA AurelieSEFLADIES RUN
56903h08'29''LAPORTE BrunoV3M
57003h08'30''DUBALD ArnaudSEM
57103h08'40''SIMON AurelieSEF
57203h08'56''DE VASCONCELOS RafaelSEM
57303h08'57''MOST PierreSEM
57403h09'03''SAFFIOTI JérômeV1M
57503h09'04''GONNET MalorieV1F
57603h09'14''FRUHINSHOLZ FionaSEF
57703h09'18''RUB ThibautSEM
57803h09'23''FICHTER HerveV1M
57903h09'25''ZIEGELBAUM HélèneV1F
58003h09'32''BRAUN AudreySEF
58103h09'33''MULLER FabriceSEMMULLER
58203h09'34''OTT AnthonySEM
58303h09'36''GOEPP HeleneSEF
58403h09'44''WALTER EvelineV2FLT ETTLINGEN
58503h09'48''BAUER EricSEM
58603h09'48''BAROTH LucieSEFFMAC
58703h09'49''ANDRES NicolasSEMFMAC
58803h09'49''REDON ValentinSEM
58903h09'53''QUINTIN JessicaSEF
59003h10'06''OECHSEL PatrickV1M
59103h10'09''VILMAIN GillesV1MVILMAIN
59203h10'10''VILMAIN ClaudieV1FVILMAIN
59303h10'11''LAURELUT AudreySEF
59403h10'12''SCHOLZ PhilippeV2MIBAL
59503h10'17''FIGHIERA AlainV3M
59603h10'19''GONÇALVES MarleneV1F
59703h10'25''PIRES DE FREITAS AndreiaSEF
59803h10'25''NOUYRIGAT AndreSEM
59903h10'26''PLET StephanieV1F
60003h10'32''FRIEDMANN ChloéSEF
60103h10'32''COUDRAY PatriceSEM
60203h10'39''DAGAULT FrancisV3M
60303h10'48''SCHMITT Jean-SébastienV1MSCHMITT
60403h10'50''DEROUET GaelleSEFCGF MULHOUSE
60503h10'55''PRUDHOMME MathildeV1F
60603h11'01''LE BEC EstelleV1F
60703h11'02''STOLTZ PhilippeV2M
60803h11'25''CULIBRK JérômeV1M
60903h11'34''RESWEBER CatherineSEFATHLE SANTÉ LOISIRS DU
61003h11'38''JACQUIER GhislaineV2F
61103h12'21''KEMPF StevenSEM
61203h12'41''SIEGWALT ThéoV2M
61303h12'42''ARBOGAST DidierV1M
61403h12'43''LALLEMANT IrmaSEFWRC LIERNEUX - BELGIUM
61503h12'43''TRIBOLET NicolasSEMWRC LIERNEUX - BELGIUM
61603h12'59''BOLE-BESANCON YannickSEMEPF
61703h13'09''MEYER CharlineSEF
61803h13'23''DE LOS RIOS SandrineV1F
61903h13'23''JOHNER StephaneV1M
62003h13'43''GLADY LindaSEFD'SCHWENEMER RENNER
62103h13'44''STORGAARD RikkeV1FMARIAGERLOEBERNE
62203h13'46''WENDLING AnaisESF
62303h13'46''WENDLING GerardV2M
62403h13'48''KOCSIS EszterSEF
62503h13'53''GANGLOFF IrèneSEF
62603h13'58''RINNER GuillaumeSEM
62703h14'00''BACH MathiasSEM2C ACADEMY
62803h14'13''VOLTZENLOGEL FeliciaV1F
62903h14'14''SCHLOTTER GaetanSEM
63003h14'21''FRITSCH VeroniqueV1F
63103h14'21''MONGE StephaneV2M
63203h14'22''BAUER SusanneV2F
63303h14'23''TREGUER GuyV2M
63403h14'24''DE BRETAGNE FrancoisV2M
63503h14'31''SCHNELL MathieuSEM
63603h14'34''BALIN ChristineV3FFC LAON ATHLE
63703h14'42''MANCEAU ChristopheV1M
63803h14'53''GROSSKOST JulienSEM
63903h15'07''LEMBRÉ AurélienV1M
64003h15'07''GAUCHER AudreySEF
64103h15'12''PROKOPOWICZ JakubSEM
64203h15'34''LESENFANTS Jean-MarieV2MWRC LIERNEUX - BELGIUM
64303h15'36''MANTHEY PatrickV1M
64403h15'43''SUSS MaximeSEM
64503h15'56''ERMEL NicolasSEM
64603h16'09''SCHWEYKART MarylineSEF
64703h16'10''MOULHAC YolandeV3F
64803h16'15''PETIT DanielV3M
64903h16'20''HAHN HerveV1M
65003h16'29''ZILL CelineV1F
65103h16'38''DISTEL HerveSEM
65203h17'37''GAUTON CarolineSEF
65303h17'50''HERRBACH ClaudeV2M
65403h17'51''TAIEB MarcV1M
65503h17'52''SCHWEITZER GrégorySEMMERCEDES BENZ MOLSHEIM
65603h17'53''TRISTRAM PaulineSEF
65703h17'57''QUILLET RaphaëlleSEF
65803h18'05''HEITMANN NicolasSEM
65903h18'13''PERNET SabineV1FIBAL
66003h18'16''FEND LaetitiaSEF
66103h18'17''WEILER AnthonySEM
66203h18'38''FERBER JohnnySEM
66303h19'10''FROLET EmilieSEFMATRAT TRAINING
66403h19'25''KOSE SedatV2M
66503h19'40''GAESSLER ClaudeV1M
66603h19'47''CLIDI SophieV2F
66703h19'48''LAURET JeromeSEM
66803h19'57''HILDENBRAND StephanieSEF
66903h20'07''SCHWEITZER ChristopheV2M
67003h21'16''GIANNOTTA LucienV2M
67103h21'18''BRONNER MichelV3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
67203h21'35''GREFF SophieSEF
67303h21'35''JUNG JeremySEM
67403h21'40''JEHL RichardV1M
67503h21'40''ERMANN RenéV1MSPORT EVASION CENTRE AL
67603h21'40''FREYTAG DavidV1M
67703h21'41''MUTTI AlbinSEM
67803h21'52''BOITARD SebastienV1M
67903h21'53''SPIEGEL OlivierV1MCOURIR DANS LE 68
68003h22'02''ALLARD CarineSEF
68103h22'05''NUSS MarieSEF
68203h22'17''GARGOWITSCH AnitaV2FLES GAZ'AILES
68303h22'17''BOSCHI MarieSEF
68403h22'25''BOSMAN JonathanSEM
68503h22'52''ALBORGHETTI AntonioV2M
68603h22'55''CHARTIER RomainSEM
68703h23'21''FONTAINE Jean-LucV2MGROUPE ATHLETIC COMMERC
68803h23'21''WALDHART NoemieSEF
68903h23'44''MULLER ManonESF
69003h23'46''MULLER PatrickV1M
69103h24'27''ESTREICHER LaurentV2M
69203h24'27''MARCHAL RemiSEM
69303h24'29''OUDOT ChristopheV2MLES CROQUES MORTS
69403h24'30''ZIMMERMANN FannySEF
69503h25'10''EVRARD MurielleV1F
69603h25'12''ABBAS ChristopheV1M
69703h25'14''IMBS CedricSEM
69803h25'28''BREHAUT DidierV2M
69903h25'35''BISTON NatachaSEF
70003h25'39''CHARLIER NicolasSEM
70103h25'44''CRENNER HervéV1M
70203h26'26''BOULOIS LaurianneSEFLES GAZ'AILES
70303h26'28''KOCH ThierryV1M
70403h26'34''SAUTIVET ThierryV1M
70503h26'39''BARBETTE IsabelleV2FWRC LIERNEUX - BELGIUM
70603h26'40''SCHMITT SandrineV1FWRC LIERNEUX - BELGIUM
70703h26'41''SEPULT FabriceV1MWRC LIERNEUX - BELGIUM
70803h26'47''ZUMBIEHL MickaëlSEM
70903h26'54''SIMLER MarcelV3M
71003h27'28''MAIER AlexandreSEM
71103h27'30''LOGEL StephaneV1M
71203h27'45''LENGES MarcV1MLENGES
71303h28'33''MEZIANE StephanieV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETIS
71403h28'38''MOUTON AurelienSEM
71503h28'39''LERAVAT DavySEM
71603h28'39''REISS AudeSEF
71703h28'40''CHAMPION MarcV1M
71803h28'40''CORNILLEAU JonathanSEM
71903h28'40''HURTER ThierryV2MLA-BULLE VTT, TRECK & T
72003h28'40''KEISER WilliamSEM
72103h28'40''JEANBLANC AnthonySEM
72203h28'41''KROMMENACKER CelineSEF
72303h28'41''GUITTON MarieSEF
72403h28'53''DECORET GuillaumeV1M
72503h29'12''AUBER LARDANS SandrineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
72603h29'24''TASSIGNY SylvianneV2FWRC LIERNEUX - BELGIUM
72703h29'24''RAQUET SaminaV2FWRC LIERNEUX - BELGIUM
72803h29'24''COLAS CarineV1FWRC LIERNEUX - BELGIUM
72903h30'06''PRINTZ EricV1MTRITYC
73003h30'07''PRINTZ SabineV1FPRINTZ
73103h30'10''MONSERRAT CyrilSEM
73203h30'19''MERLIN JoyceV2F
73303h30'33''ZAEPFFEL DanielV1M
73403h30'33''ZAEPFFEL RutareeV1F
73503h30'50''PANNEELS Jean-JacquesV3MAXA TEAM/ROS
73603h30'51''PAYEN EricV1M
73703h31'09''KIEHL MargauxSEF
73803h31'45''SIMON LydiaV2FTEAM LUCIEN
73903h32'26''GWINNER MelanieSEF
74003h32'26''CARON HeleneSEF
74103h32'34''FINCK VincentSEM
74203h33'06''DIETEMANN ChristianeV2F
74303h33'14''RICHARD JeromeSEMOUF2RUN
74403h34'02''CREPPE FrançoiseV3FWRC LIERNEUX - BELGIUM
74503h34'32''GALDAMES GuidoV1M
74603h34'37''JABIN SebastienSEM
74703h34'37''HAHN NathalieV1F
74803h35'57''METZ LionelSEM
74903h35'57''HOFFMANN MichaelSEMECKBO TEAM
75003h35'58''ARNOLD GillesV1MTOP MUSIC
75103h36'28''GONCALVES HubertV2M
75203h36'45''BARBEAU RomainSEM
75303h37'08''RIBSTEIN PhilippeSEMGREEN FEET
75403h37'09''ROMAIN Jean-MichelV2M
75503h37'15''HOCHENEDEL LucJUM
75603h37'18''FATO AntonioV1M
75703h38'33''PARISOT LaurentV1M
75803h38'34''MARCELLIN DavidV1MTOP MUSIC
75903h38'37''SCHWOEBEL EricV2MDUNES ESPOIR
76003h38'48''BICK FrédéricV1MCAN SARREGUEMINES
76103h38'54''AHR JulietteV1F
76203h38'55''CATHERINE AnnekathrinSEF
76303h39'27''VONARX AmandineSEF
76403h39'33''REMACLE LucV1MWRC LIERNEUX - BELGIUM
76503h39'47''SAHIN ValerieSEF
76603h39'47''BOCH SabrinaSEFRUNNING ROSHEIM
76703h40'04''LEPINOIS QuentinSEM
76803h41'15''DEMOULIN Marie-ChristineV3FWRC LIERNEUX - BELGIUM
76903h42'01''BRABANT NathalieV1F
77003h43'23''MULLER GeraldineV1F
77103h44'11''SCHMIDT StephaneV1MTOP MUSIC
77203h45'42''DARSES NathalieV2F
77303h45'44''DARSES StephaneV1M
77403h47'11''RENIER JoëlleV1FWRC LIERNEUX - BELGIUM
77503h47'12''COBOS ROLDAN Marie AntoniaV2FWRC LIERNEUX - BELGIUM
77603h47'41''CULIBRK FredericV1M
77703h47'51''LUDDECKE FIACRE NathalieSEF
77803h47'51''LUDDECKE PatriceSEM
77903h49'27''WOHLGEMUTH GuyV2M
78003h49'27''WOHLGEMUTH Marie-PauleV2F
78103h49'47''FEYRER YvanV1M
78203h52'00''BESNIER ElisabethV1F
78303h52'00''PAULIAT FannyV1F
78403h53'01''MANGIN PascaleV2F
78503h53'09''BERTRAND VirginieV1FD'RANNER
78603h57'18''DROEHNLÉ NathalyV1F
78704h00'47''SAMIERS StephanieV1F
78804h00'48''BIEHLER ChristopheV1M
78904h02'51''MARTIN BernadetteV2FWRC LIERNEUX - BELGIUM
79004h02'51''BASTIN LaurenceV1FWRC LIERNEUX - BELGIUM
79104h03'59''LUX MaximeSEMDUNES ESPOIR
79204h03'59''BERG MathisJUMDUNES ESPOIR
79304h04'00''JAFRATE EmilieSEFDUNES ESPOIR
79404h04'00''WAECHTER AngeliqueV1FDUNES ESPOIR
79504h04'00''MICHEL SebastienSEMDUNES ESPOIR
79604h04'00''DUJARDIN ChristianV2MDUNES ESPOIR
79704h04'00''HIRSTEIN SarahESFDUNES ESPOIR
79804h04'01''MOYON SamuelV1MDUNES ESPOIR
79904h04'01''ROUX CyrilV1MDUNES ESPOIR
80004h04'02''WAECHTER DominiqueV3MDUNES ESPOIR
80104h04'03''CHRISTMANN AlainV2MDUNES ESPOIR
80204h06'28''AUFRERE ChantalV2FSENS TRIATHLON
80304h14'28''GALLUZZO VincentV1M
80404h15'31''CIRE JonathanSEM
80504h20'24''DELAHAYE AnnickV2FWRC LIERNEUX - BELGIUM
80604h34'01''RECHT BALTZER AnneSEF
80704h34'02''LAHRI AminaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !