Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'25''MANSON IainSEM
201h27'05''GENCE BertrandSEMVerneuil Ac
301h28'33''OUBAD MiloudSEMEa St Quentin En Yveline
401h30'24''CALMETTE BastienSEMUs Metro Transport (pari
501h31'50''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (pari
601h32'17''THEVENIN MatthieuSEM
701h32'56''MORISSE YoannSEM
801h32'58''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L essonne
901h32'59''HERVEIC ErwanV1M
1001h33'10''ROSSE SebastienV1MFontenay Plessis Clamart
1101h35'04''LOUBLIE AlexandreV1MAthle 78
1201h35'21''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1301h35'33''LOSAT WillyV1MLisses Ac
1401h36'00''RETION SylvainV1M
1501h36'09''VIALA SteveSEM
1601h36'22''FRONTIL MarcSEM
1701h36'27''PASTOR MarcSEMCa Orsay
1801h37'04''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
1901h37'49''DUPAS ArnaudV1MLes Foulees Breuilletois
2001h39'30''MARIEZ NicolasV1M
2101h40'01''CLEMENTELLE LaurentV2MAthletic Club Draveil
2201h40'04''BARBOU ChristopheV2M
2301h40'18''LE BRIS Jean-paulV3M
2401h40'51''HUBERT Jean-bernardV2MXve Athletic Club
2501h41'06''BERTHAULT PhilippeV2MSavigny Senart Athletism
2601h41'23''SZTERN AurelienV1MMeudon Triathlon
2701h42'22''FARIA CristinaV1F
2801h42'23''CASSIER EtienneSEM
2901h42'38''DOHIN EricV2MFf Tri
3001h42'46''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (pari
3101h42'56''MACHADO AmericoV2MEs Sartrouville
3201h43'01''PASQUIER BrunoV1MAthletic Club Draveil
3301h43'07''LEBRUN AnthonySEMJ3 Sports Amilly
3401h43'18''KEBIR ZahirV2MVillepinte Marathon Athl
3501h43'50''ROCHE GuillaumeV2MC O Du Sud De L essonn
3601h43'57''SERVANIN SebastienV1MLyricanthropes
3701h44'00''PFAFF VincentV1M
3801h44'04''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
3901h44'12''LE GAL GregoryV1MPass Running Ffa
4001h44'16''ESMLIN VirginieV1FStade Vertois Athletisme
4101h44'49''LE GARREC MarioV1M
4201h45'05''ZEGHAD GerardV2MVal D orge Athletic
4301h45'08''LAVEZZI GeorgesV3MElan 91
4401h45'26''ROLLET OlivierV1MC O Du Sud De L essonn
4501h45'50''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
4601h46'10''LAURANT ThierryV2M
4701h46'32''CHARPENTIER SebastienV1M
4801h46'33''CHEVRIS ThierryV2M
4901h47'03''COPPIN CedricV1M
5001h47'25''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic
5101h47'29''SEMITH JulienV2MLisses Ac
5201h47'32''GOBERT FabriceV1MVal D orge Athletic
5301h47'42''GUIGNOT PatrickV3M
5401h47'45''PAILLOL QuentinESMYerres Ac
5501h47'48''SALMON PierreSEMUs Metro Transport (pari
5601h47'49''KENNEY WilliamSEMPierrefitte Multi Athlon
5701h48'05''ORGEBIN StephaneV1M
5801h48'20''BOHER NicolasV1M
5901h48'30''WALLON SamuelV1MEssonne Athletic
6001h48'33''TERRY JackyV3M
6101h48'44''BOULE FranckV2MFsgt
6201h49'07''SALLE EdouardV2MAthletic Club Arpajonais
6301h49'09''ARSICAULT AntonyV1M
6401h49'12''PENAS ManuelV1MTri Aventure Avon - Font
6501h49'14''QUESNAY VirginieSEFUa Societe Generale
6601h49'20''DEKHLI NaoufelV1M
6701h49'24''FATRAS YohannSEM
6801h49'29''BONNARD MathieuSEM
6901h49'36''BELHIHI AbdelmounimV2MVillepinte Marathon Athl
7001h49'40''HODGKINSON SarahSEF
7101h49'43''VOLLE OlivierV1MSavigny Athletisme 91
7201h49'45''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
7301h49'48''NACEUR MohamedSEMVal D orge Athletic
7401h49'55''GAILLARD FrancoisSEM
7501h50'01''LARBES FaycalV1M
7601h50'02''SIOT MichelV1MAthletic Club Arpajonais
7701h50'03''COLMAR CarolineV2FAsfi Villejuif
7801h50'36''MARGHERITORA ThierrySEM
7901h50'39''TESORIERE NicolasSEM
8001h50'42''DIAS PhilippeV2M
8101h51'01''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
8201h51'04''GRANANA ClaudeV2MAthletic Club Draveil
8301h51'08''DELATTE SebastienSEMCos Renault Lardy
8401h51'12''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic
8501h51'16''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athl
8601h51'21''DUBE BenjaminSEMAthletic Club Arpajonais
8701h51'24''HIRTZLIN TifennSEMElan 91
8801h51'38''DUTARQUE FlorentSEM
8901h51'46''MOCELLIN PierreSEM
9001h51'47''PAVAO JairV3MLes Foulees Breuilletois
9101h51'57''MIGAIRE GillesV2MSavigny Athletisme 91
9201h52'01''LE CORRE XavierSEM
9301h52'09''ESCANDE EricV1M
9401h52'16''ANDREANI CelineSEFTri Aventure Avon - Font
9501h52'17''BALQUET DenisSEM
9601h52'27''CLAUDEL JulienSEMUa Societe Generale
9701h52'30''ROUGERIE CorinneV1FC O Du Sud De L essonn
9801h52'40''DUBOIS HerveV1MFsgt
9901h52'40''ELIE LucienJUM
10001h52'50''GIRBE DidierV2M
10101h52'56''MUSQ GregorySEM
10201h52'58''LEIBA GuillaumeSEM
10301h52'59''MARCHALANT CyrilV1M
10401h53'12''ANTOLINOS ThierryV2MClub Defense Balard Arcu
10501h53'13''LE VAGUERESE OlivierV1MCa Orsay Triathlon
10601h53'17''VEGNANT AlainV2M
10701h53'25''BAUVINEAU LaurentV2M
10801h53'30''WACONGNE NathalieV1FCa Orsay Triathlon
10901h53'35''VALLAT Jean-michelV1M
11001h53'44''JEANJACQUOT GregoryV1M
11101h53'49''BOURDY JoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
11201h53'57''POMMEPUY SergeV2MVal D orge Athletic
11301h54'00''BIRIKEM IROUME CesarineSEFAas Fresnes
11401h54'14''NARBAUD VincentV2MAssociation Neuville Ath
11501h54'34''COUERAUD FredericSEM
11601h54'36''IZDAOUIR AbdourakazouSEMLisses Ac
11701h54'40''BONNET ChristopheSEM
11801h54'41''HENWOOD Jean-marcV2MAs Communaux Vitry
11901h54'48''JEAN BAPTISTE Jean-bertinV2MAs Rochette Dammarie Les
12001h54'54''ROUDY VincentSEMTeam Trail Paris
12101h55'06''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
12201h55'07''GHIO LaurentV1M
12301h55'14''DEFOSSEZ PhilippeV2MSavigny Senart Athletism
12401h55'26''LE GALL GillesV2MStade Vertois Athletisme
12501h55'31''AUGIER FredericV1M
12601h55'43''THIERRY EglantineSEF
12701h55'47''GUIDICELLI FabriceV2M
12801h55'49''POINTURIER FabienV2MAthletic Club Arpajonais
12901h55'52''VIVIANI NicolasSEM
13001h56'27''VIGNE MartinSEM
13101h56'31''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Ath
13201h56'33''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
13301h56'35''BERNARDEAU VincentV2M
13401h56'43''LAROUSSE LudovicV1MC O Du Sud De L essonn
13501h56'44''JOUFFRIAULT JenniferSEF
13601h56'49''NAVAR Jean-marieV2M
13701h57'14''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
13801h57'18''NENON PascalV1M
13901h57'28''REYNIER LaurentV1MVs Ozoir La Ferriere
14001h57'30''CHARTIER PhilippeV2M
14101h58'01''HAVARD ThierryV1M
14201h58'07''DUBOIS GuillaumeSEM
14301h58'10''ASLY Mohamed jamilSEM
14401h58'17''HENRY FredericSEM
14501h58'19''PFAFF AurelienSEMVal D europe Athletisme
14601h58'21''BAESENTI FranckV2M
14701h58'21''CASSIER GregorySEM
14801h58'34''LAUGA OlivierV1MAthle 78
14901h58'35''LEBRETON JuliaSEF
15001h58'39''MALFOY BenoitSEMUs Metro Transport (pari
15101h58'58''ALARY FredericV1M
15201h59'13''AUDANT BrunoV1M
15301h59'26''PIERRON GwendolineSEFEssonne Athletic
15401h59'26''POUSSIN ChristopheV1M
15502h00'00''CHENEL DamienV2MSavigny Athletisme 91
15602h00'10''COLAS SylvainV1M
15702h00'16''LASSERE JenniferSEFVal D orge Athletic
15802h00'17''COURTOIS ArnaudV1M
15902h00'25''PAYAN ThibaultSEM
16002h00'26''BAUDOIN Jean-marcSEM
16102h00'34''CROISY JoelV2M
16202h00'37''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic
16302h00'40''BAUDEL SophieV1F
16402h00'50''GALLET AlexandreSEM
16502h01'14''GAUTHERIE SebastienV1MVal D europe Athletisme
16602h01'16''MANGOT CyrilV1M
16702h01'29''LETAILLEUR ValerieV1F
16802h01'36''BERGEVIN DavidV1MJ3 Sports Amilly
16902h01'42''DOS SANTOS Rodrigues kvSEM
17002h01'48''SOARES DE ALMEIDA ArturV2M
17102h01'50''GRABOWSKI GeraldSEM
17202h01'57''SONNARD PhilippeV1MVs Ozoir La Ferriere
17302h02'05''SANDRE YannickSEMSavigny Athletisme 91
17402h02'09''LEVEQUE Jean-philippeV2M
17502h02'11''DRABER MatthieuV1MC O Du Sud De L essonn
17602h02'15''GAY EliseSEF
17702h02'17''LUSTGARTEN FredericV1M
17802h02'19''PETIT BenjaminSEM
17902h02'27''AMGHAR SaidV2MEssonne Athletic
18002h02'28''LE CORRE MarcV1M
18102h02'29''IZORET StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
18202h02'47''CAMUS Jean-michelV3M
18302h02'50''PACE LaurentV1MEs Sucy-en-brie
18402h02'52''COSTA VictorV2MFsgt
18502h02'54''GESTIN AlainV2M
18602h02'55''BOUHABIB FaridV2M
18702h03'38''HARMANCE JohnnyV1MC O Du Sud De L essonn
18802h03'43''SENOT PhilippeV2M
18902h04'11''LAMPIN SebastienV1MVal D orge Athletic
19002h04'16''DUNOYER GregoireSEM
19102h04'19''MARIE AlexandreV1M
19202h04'22''DURAND JoanSEMSsc Running
19302h04'24''MICHAUT JorisSEM
19402h04'27''LEFRANC ArnaudV1M
19502h04'30''AIT ALI Slimane lounisV1M
19602h04'33''DUMAZEL SergeV3MSavigny Athletisme 91
19702h04'35''KAPPLER EricV2MUs Nemours St Pierre Ath
19802h04'54''BONIFACE LourdhessamyV2MAs Corbeil-essonnes
19902h04'57''MOREL JonasSEM
20002h05'03''GRANIER DE CASSAGNAC ThiSEM
20102h05'08''BACUET StephaneV2MAs Corbeil-essonnes
20202h05'12''CLEMENT GillesV2M
20302h05'14''DRAI YoniV1M
20402h05'16''BOTTONE PatrickSEMAs Corbeil-essonnes
20502h05'17''LHOMME EricV1MAthle 91
20602h05'26''LAGARDE BertrandV1MAthletic Club Draveil
20702h05'30''ROUSSEY IrisSEF
20802h05'44''CAUSSE Pierre louisV1M
20902h05'45''ROUDY AliceSEFCs Bretigny-sur-orge
21002h05'47''PICAUD GregoryV1MVal D orge Athletic
21102h05'49''VITRY BastienV1M
21202h05'50''LAVAUD RomainSEM
21302h05'57''OHAYON RichardV2MSavigny Athletisme 91
21402h06'01''LULEWICZ Jean-danielV2M
21502h06'04''LEVINE StephanV1M
21602h06'06''GIRARD LaurentV2M
21702h06'10''LAM Jean-paulSEM
21802h06'30''LADJOUZI KamelSEMEssonne Athletic
21902h06'35''MUZEAU BenjaminSEM
22002h06'39''DUBOIS ValentinSEM
22102h07'01''MERCIER JeromeV1M
22202h07'09''BOUVRAIN Marie-alexandraSEFUa Societe Generale
22302h07'19''LIVERTOUX MaximeV1MFfa
22402h07'27''CHARANSONNEY OlivierV2M
22502h07'29''QUERE YannickV2MAs Nandy Athletisme
22602h07'44''BOUTEILLE LaurentV2MAs X-fab Toppan
22702h07'50''LABRY VladimirV1M
22802h07'51''BOUGUYON RonanV2M
22902h07'56''ROCO CorinneV1F
23002h07'57''MOENNE-LOCCOZ AlainV4MSca 2000 Evry Triathlon
23102h08'01''GAIGNEROT XavierV1M
23202h08'01''BARTOLINI LinoV1M
23302h08'16''ELIE StephaneV1M
23402h08'44''ALMEIDA FabienV1M
23502h09'13''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91
23602h09'23''CIANNAMEA RomualdV1MAs Corbeil-essonnes
23702h09'28''LE ROUZIC GwenaelV2M
23802h09'29''ROME FlorenceV1FAs Corbeil-essonnes
23902h09'43''HEUMEL ElodieSEFOuest Essonne Athletisme
24002h09'53''GILLET RegisSEM
24102h10'03''BOGO JacquesV3MVal D orge Athletic
24202h10'07''LORENZO PatrickV3MLisses Ac
24302h10'16''POUREAU CatherineV1FC O Du Sud De L essonn
24402h10'28''DE GASPERI ChristopheV2M
24502h10'44''COULOMBEL StephaneV1MAthle 91
24602h10'47''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (pari
24702h10'51''DE BONNEFOY StephaneV1MAssociation Neuville Ath
24802h10'53''PROVOST Jean-francoisV2M
24902h11'07''DUCHESNE SebastienSEM
25002h11'12''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
25102h11'22''DOS SANTOS LauraSEFLisses Ac
25202h11'25''DEMIATI NasserV1MLisses Ac
25302h11'26''DUMONTET OlivierV2M
25402h11'32''MONTE SebastienV1MAsa Maisons-alfort
25502h11'43''COUDRAI ClaireV2FClamart Courses Sur Rout
25602h12'01''MOREAU SandrineV1F
25702h12'02''OLIVEIRA GillesV2MAthle 91
25802h12'04''MORVAN YannickV2M
25902h12'19''QUERE MagalieV2FAs Nandy Athletisme
26002h12'20''TARENNE GillesV3MAs Nandy Athletisme
26102h13'10''DURST ValerieV1FBussy Running
26202h13'13''BEURE RichardV2M
26302h13'17''WEISS Jean-lucV3MAs X-fab Toppan
26402h13'21''BOLZAN RomaricV1M
26502h13'24''FIALHO AntonioV2M
26602h13'25''OLIVIER CyrilSEM
26702h13'33''LEVEL ChristelleV2FPays De Nemours Running
26802h13'41''MISERY DavidV1M
26902h13'42''MISERY MathildeSEF
27002h13'43''HANG DavidSEM
27102h14'00''DAVID FredericV2M
27202h14'00''DAVID FabriceV1M
27302h14'28''TROUFLEAU AlainV2M
27402h14'40''BENZAQUINE FredericV1M
27502h14'42''MATHE BenoitV1MAo Charenton
27602h14'44''BIOLA VanessaSEFUs Metro Transport (pari
27702h14'45''BELLANGER CecileSEFUs Metro Transport (pari
27802h14'47''DESRVELLE RaynaudV2M
27902h14'56''DRZEWIECKI PatrickV3M
28002h15'01''LAMPIN ThomasSEMVaux Le Penil Athletisme
28102h15'20''MONTANT FabriceV2MAs Nandy Athletisme
28202h15'22''REVERTE Jean-marcV3MVal D orge Athletic
28302h15'25''NICCO OlivierV1M
28402h15'27''ELIE TeddySEM
28502h15'28''MARGUERITE LaurentV2M
28602h15'33''YAGOUBI FlorianSEM
28702h15'36''POMA ChristianV2MFsgt
28802h15'40''KALLIN CyrilV1M
28902h15'44''YAGOUBI XavierV2M
29002h15'49''AUBERY ChrystelleV1FVs Ozoir La Ferriere
29102h15'52''CHAGOT JeromeV1MEssonne Athletic
29202h15'53''MAZURE JeffV1M
29302h15'56''BERARD KarlV2M
29402h16'27''GEAY CarolineSEF
29502h16'34''GOMES JoseV1M
29602h16'38''TIFEST SamiaV2FCo Stade Petite Ile
29702h17'07''DRION ArnaudV2M
29802h17'17''GIRODON AlainV3MAthle 91
29902h17'18''FIXOT EricV2M
30002h17'21''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
30102h17'34''ELIE AurelieSEFAthle 91
30202h17'37''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
30302h17'39''BAGOT ThomasV1M
30402h17'43''MANIEZ GregoryV1M
30502h17'44''MAURIER FlorenceSEF
30602h17'51''MARLIN NicolasV2M
30702h17'54''MEUNIER FlorianeSEF
30802h17'56''THUILLIER PatrickV2M
30902h17'58''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
31002h18'03''RANCOULE MartineV3FAthle 91
31102h18'07''ROLFO ClaudioSEM
31202h18'11''BACHELART Jean-lucSEMUs Metro Transport (pari
31302h18'19''GAILLARD LaureSEF
31402h18'20''IBANEZ XavierV1MPays De Nemours Running
31502h18'22''QUERCY ThierryV3MVal D orge Athletic
31602h18'26''DUBOIS AdelineSEF
31702h18'26''LE CORRE ThibaultSEM
31802h18'32''LEHEGARAT SandrineV1F
31902h18'37''RENARD MeddySEM
32002h18'42''ERNAULT EsteveSEF
32102h18'43''ERNAULT PatrickV2M
32202h18'44''BIEGEZ DenisV1M
32302h18'45''MOYER BertrandV1M
32402h18'46''CACADOR AlainV1M
32502h18'47''DEMEILLEZ CyrilSEM
32602h18'52''MAGGI GerardV3M
32702h19'04''WALLON ValentineESF
32802h19'16''BISSONNET HerveV2M
32902h19'20''RIEU Jean-manuelV2M
33002h19'27''CHEVRE Anne-marieV2FPays De Nemours Running
33102h19'37''PHOU VivianeSEF
33202h19'39''LAMARCHE GuillaumeSEM
33302h19'56''DUYCK BrunoV2MPays De Nemours Running
33402h19'59''NIVEAU FanfanV3MMondeville Trail 91
33502h20'00''SAUNIER LucV2M
33602h20'13''BARTOLINI MagaliSEFMoissy-cramayel Athletis
33702h20'14''BARTOLINI JulienSEM
33802h20'33''BESSET RichardV2M
33902h20'35''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
34002h20'50''TROUILLET PhilippeV2M
34102h20'55''DILASSER OlivierV1M
34202h21'01''FERNANDES FaustinoV2M
34302h21'05''QUITELLIC SylvainV2M
34402h21'08''AUTIN SebastienV1MUs Palaiseau Tri
34502h21'10''VIEIRA Jean-philippeV1M
34602h21'14''PUSTULA AnetaSEF
34702h21'16''LAGACHE SabineV1FVal D orge Athletic
34802h21'30''POTIER VincentSEMVal D orge Athletic
34902h21'41''CHAUMETTE CyrilSEM
35002h21'58''BONA CefricSEM
35102h22'03''COLLET JoseV2MAs Corbeil-essonnes
35202h22'07''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
35302h22'09''CEREZ CatherineV1F
35402h22'47''SARABIA NadineV2FUs Ivry
35502h23'07''BETTAN PhilippeV1M
35602h23'23''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
35702h23'30''LUNEAU VincentV3MSavigny Athletisme 91
35802h23'42''MEYNCUENS FredericV2M
35902h23'50''GARCIA VictorV1MAthle 91
36002h23'55''MARIE SebastienV1M
36102h23'57''ALMENDRA CarlosSEM
36202h24'14''PICART AndreV1MC O Du Sud De L essonn
36302h24'38''SERRI EmmanuelV1M
36402h24'43''ONDET DelphineSEFC O Du Sud De L essonn
36502h24'53''BOUILLOT PierreESM
36602h25'14''DELANNOY LaurentV1M
36702h25'22''DE MARTORELL CedricV1M
36802h25'40''CHAUMETTE GeraldineSEF
36902h25'53''CHATELAIN GuillaumeSEM
37002h26'05''PASCUAL SylvieSEF
37102h26'06''BRUNO FrancoiseV4FC O Du Sud De L essonn
37202h26'09''BOLZER CarolineV1FVal D orge Athletic
37302h26'34''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
37402h26'39''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
37502h26'57''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
37602h26'59''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D orge Athletic
37702h27'15''PRUVOST CelineSEFVs Ozoir La Ferriere
37802h27'26''GOURLAOUEN PascalV1M
37902h27'40''GIRAUD StephanieV1F
38002h27'57''MEDEIROS AmelieSEF
38102h28'05''TOURTEAU CecileSEFAssociation Neuville Ath
38202h28'08''CHANOINAT CharlineSEFAthle 91
38302h28'13''WALTHER JeromeV1M
38402h28'16''CHAUFFOURIER CyrilV2M
38502h28'30''MOREL CelineSEF
38602h28'42''GAIE JeromeSEM
38702h28'43''GAIE YvetteV2F
38802h29'14''GAILLARD TanguySEMAthletic Club Draveil
38902h29'20''RUCHE MichelV2M
39002h29'48''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletisme
39102h29'51''WATANABE RikoV2F
39202h29'52''CLUET PascalV2M
39302h29'58''HAVARD JosianeV1F
39402h30'33''LESCOUET NathalieV2F
39502h30'46''BLEUVAIS AlainV3MWolf Gamb Team
39602h30'55''MARAULT DenisV2M
39702h31'37''PASQUET NadegeV2FAthle 91
39802h31'58''COSSART Marie-dominiqueV2FAs X-fab Toppan
39902h32'05''MICHEL CyrilSEM
40002h32'27''KEMPF LoicSEM
40102h32'46''YVONNET FranckV1M
40202h32'59''COUDRAI LaetitiaSEF
40302h33'00''AUZERIC ChristopheV1M
40402h33'52''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
40502h33'52''ZIANI NadiaV1FUs Olympique De Chelles
40602h34'23''GHIBAUT Anne-charlotteSEFAssociation Neuville Ath
40702h34'24''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme
40802h34'45''BELMANAA ChabaneV2MStade Vertois Athletisme
40902h34'49''JACQUOT VincentV2M
41002h34'51''GIRARD EricV2M
41102h35'17''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
41202h35'25''EGUERRE CedricSEM
41302h36'07''HAMARD PatriceV2M
41402h36'10''COGARD Pierre-yvesV1M
41502h36'19''GOUPILLIERE StephaneV1M
41602h36'42''DENIEL PhilippeV2MAthle 91
41702h37'38''SALZSTEIN AntoineSEM
41802h37'40''DEPRET FredericV3MSavigny Athletisme 91
41902h37'45''PHILIPPE ThierryV2MVal D orge Athletic
42002h38'50''ABERLENC Jean lucV2M
42102h38'53''MORE GerardV4MProporo Ac Tokyo
42202h39'29''SAUVAGE KarineV1FMauves Attitudes Running
42302h40'12''HACQUART CorinneV2FAs Nandy Athletisme
42402h40'46''STERNAT AlbanV1M
42502h40'48''NAMAN EricV2M
42602h41'13''LASSIBILLE ElianeV3F
42702h41'55''LEMONNIER PierreV2M
42802h42'03''CLEMENT MarcV2M
42902h42'28''LANGLOIS MaevaSEFC O Du Sud De L essonn
43002h42'32''DOREE EricV1MPays De Nemours Running
43102h44'18''PORCHER HerveSEMEs Maintenon Pierres Ath
43202h44'19''LY Jean-michelV2M
43302h44'58''HIDJA SaidV5M
43402h45'13''DEGAS YvesV2M
43502h46'25''DA SILVEIRA Adjete tataSEM
43602h46'53''ASFARIOU SouadV1F
43702h47'44''ABAGLO Amah jeanSEM
43802h48'20''VALENCIAN SoniaSEF
43902h48'21''SALLES JeromeSEM
44002h49'47''COURTOIS-LECACHEUX IsabelleV2FAs Nandy Athletisme
44102h52'17''GUIN NicolasSEM
44202h52'54''PELESZEZAK ValerieV1F
44302h56'20''MERIC FannySEFBondoufle Ac
44402h56'22''PRADIN CoralieSEF
44502h56'26''GALLAIS ChristopheSEM
44602h57'57''BABAULT CharleneSEF
44703h01'19''MACQUET PatrickV2MBerck Athletisme Cote D
44803h02'29''BETTY SylvestreV1M
44903h05'18''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1M
45003h09'39''BOUTEILLE LauraSEFAs X-fab Toppan
45103h09'40''DELCOURT Jean-jacquesV4MAthle 91
45203h19'48''GALLAND MANDAW FallSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !