Classement de Les Carrières by Night 2018

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'09''ALLONGUE AntoineV1MTEAM OUTDOOR POLI
201h35'44''ALEM BoualemV1M
301h39'28''SINNER BenoitSEM
401h40'59''GALLAND JeremySEM
501h41'44''GENET MathieuV1M
601h43'00''LERASLE MatthieuSEM
701h44'11''GUERY ArnaudV1MATHLE 91
801h44'26''DESLOGES RomainSEM
901h45'58''CHARBONNEAU FranckV1MLISSES AC
1001h46'42''LELAY XavierSEM
1101h46'59''DODIN BenoitV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
1201h48'09''ROBIN DimitriSEM
1301h48'11''BARGHOUTE AzizV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
1401h48'54''BACHELARD CyrilleSEM
1501h49'17''LEQUEUX GeoffroySEM
1601h49'21''THOMAS CedricSEM
1701h49'28''AUDRY EricV1M
1801h50'16''GIRY CedricSEMESSONNE ATHLETIC
1901h51'46''ISIKLI IlhanSEMLISSES AC
2001h51'50''COCHEZ CyrilSEMSSC RUNNING
2101h52'21''MEYMERIE GregoireSEM
2201h52'29''DUVAL OlivierSEM
2301h53'32''DANIEL GuillaumeSEM
2401h53'50''SALLE EdouardV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2501h54'15''HORIOT StephaneV1M
2601h54'17''COPPIN CedricV1M
2701h54'22''ALBIN LaurentV1MTEAM TRAIL EXPLORER
2801h54'26''GILLOT SebastienV1M
2901h54'57''HAQUIN VinncentV1M
3001h55'33''PRINGARBE NorbertV1MPAGNY FOOTING
3101h55'36''SAPINHO DavidV1M
3201h55'37''BARBERON VincentSEMATHLE 91
3301h55'39''AIREY BenjaminSEM
3401h56'30''POINTU NorbertV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
3501h56'33''COULON YoannSEM
3601h56'38''CHIVRAC GuillaumeSEM
3701h57'17''PECHON ChristopheV1MES SUCY-EN-BRIE
3801h57'25''GUERNICHE MalekV1M
3901h57'25''LEPINE ChristopheSEM
4001h57'27''COSTES GuillaumeSEM
4101h57'34''CASTAY NicolasSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
4201h57'37''BOHER-LIGNON MaximeSEM
4301h57'42''ELIE LucienESM
4401h57'45''LE CORRE XavierSEM
4501h57'52''SIMON BrunoV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
4601h57'59''MARY ThomasSEM
4701h58'00''JACQUET LaurentV2MLISSES AC
4801h58'06''JOURNEAUX XavierV1M
4901h58'21''LAMOT Pierre-AymericSEM
5001h58'24''RENARD BenjaminSEM
5101h58'26''DECONINCK JulienV1M
5201h58'46''PERON Jean-PierreV2M
5301h58'50''MOENNE-LOCLOZ ChristopheV1M
5401h59'02''RENARD MickaelV1MESSONNE ATHLETIC
5501h59'07''JACQ RomainSEM
5601h59'11''ROBERT PascalV1M
5701h59'12''POTTIER DidierV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5801h59'23''LANGLOIS BastienSEM
5901h59'48''EXTIER NicolasV1M
6001h59'53''GELLE EmmieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
6102h00'01''BALQUET DenisSEM
6202h00'17''CHADRON NicolasSEMACI DU PLESSIS BELLEVILLE
6302h00'40''BEAUMONT FredericV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
6402h00'45''GUILLOT EtienneSEM
6502h01'03''BESVIER DanielV1M
6602h01'53''TAURIN LaurentV2MTEAM TRAIL EXPLORER
6702h02'09''PETIT BenjaminSEM
6802h02'15''SOARES DE Almeida ArturV2M
6902h02'16''LEFRANC ArnaudV1M
7002h02'17''PEREZ GuillaumeSEM
7102h02'18''AY LaurentV2M
7202h02'36''PIRES CyrilSEM
7302h03'02''HEALY YannV1M
7402h03'05''CHAUMETTE CyrilSEM
7502h03'15''CARETTE ChristopheV1MES SUCY-EN-BRIE
7602h04'11''DUCHENE ChristopheV1M
7702h04'13''TRIPOGNEZ GuillaumeV1M
7802h04'15''DESTRIBOIS FrancoisV1M
7902h04'26''LE C0RRE MarcV1M
8002h04'49''GODEFROY OliviaESF
8102h04'51''DESMET LaurentV1MATHLE 91
8202h05'01''GRABOSKI GeraldSEM
8302h05'12''MAUDUIT PascalV2MTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
8402h05'40''LE DORAN XavierSEM
8502h06'08''GELLE RenaudV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
8602h06'13''CALMELS EricV2M
8702h06'28''LE GALL GillesV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
8802h06'41''RAMET BenedicteSEF
8902h07'08''PANATO CedricSEM
9002h07'15''PETIOT ThierryV2M
9102h07'17''PELLETIER BertrandV1M
9202h07'35''STINUS NicolasV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
9302h08'17''CAZENAVE VERGEZ CyrilV1M
9402h08'19''MOREL MickaelSEM
9502h08'27''TORRE AnaelleSEFESSONNE ATHLETIC
9602h08'44''LANGLOIS FrnckV2M
9702h09'16''BOURDY JoelV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
9802h09'17''KAPPLER EricV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
9902h09'30''GAUVIN ThierryV1MMELUN TRIATHLON
10002h09'47''MOREL JonasSEM
10102h09'49''LAUGA OlivierV1MATHLE 78
10202h09'52''LEVINE StephanV1M
10302h09'58''DESBOIS ChristopheSEM
10402h10'51''SAVRIMOUTOU LoicSEM
10502h11'20''MOLINA MathieuSEM
10602h11'24''COURTOIS ArnaudV1M
10702h11'33''PACE LaurentV2MES SUCY-EN-BRIE
10802h11'54''DHERBECOURT YannickV1M
10902h12'51''MERCIER SophieV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
11002h12'52''MERCIER VincentV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
11102h12'59''FINEZ EmilienSEM
11202h13'15''LEJARS JulienV1M
11302h13'17''CHIROIU LucianV1M
11402h13'38''KAMINSKE NicolasSEMWH SURESNES - NANTERRE AC
11502h13'40''DEVIN FredericV1M
11602h13'46''DRIARD DavidV1M
11702h13'50''SALIS BaptisteSEM
11802h13'53''ABADIE GuillaumeSEM
11902h13'54''DUBREUX CharlesSEM
12002h13'55''DUCHENE MarcV1M
12102h14'06''BOUMEDIENE MehdiSEM
12202h14'26''JEAN AnthonySEMPAYS DE NEMOURS
12302h14'30''BODIN SebastianV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
12402h14'32''DUCHESNE ArianeSEF
12502h14'32''BACHELIER FrancoisSEM
12602h14'38''COSTA VictorV2M
12702h14'58''BIGET AlainV2MYERRES AC
12802h14'59''LEGAL ThomasSEM
12902h15'00''MODOLO FaridV2M
13002h15'11''BAUSSERON JulienSEM
13102h15'13''CORTON OlivierV1M
13202h15'37''BAUDIN AdrienSEM
13302h15'44''ANDREUX YannSEM
13402h15'49''VAUDENAY GuillaumeV1M
13502h16'01''NAVAR Jean-MarieV2M
13602h16'03''FIGUEIREDO CedricV1M
13702h16'05''HURTREL NicolasV2MAS MARCOUSSIS
13802h16'10''CHABOT FabriceV1M
13902h16'20''LOMBARDI FabriceSEMADIDAS RUNNERS PARIS
14002h16'36''DESRVELLE JordanSEM
14102h16'39''TARLE MickaelSEM
14202h16'52''CHAKROUN RachelV2M
14302h16'53''IHY Anee-SophieSEF
14402h16'56''VOIR0N MickaelSEM
14502h16'57''GALLOIS PhilippeV2MAS CORBEIL-ESSONNES TRI
14602h17'12''BOISNEAU DenisV2M
14702h17'14''SOTOCA LudovicSEM
14802h17'30''HAYE PascalV2MES SUCY-EN-BRIE
14902h17'31''BURGHGRAEVE JulienV1M
15002h17'38''PAROT FabienSEM
15102h17'43''MOREAU CharlesSEM
15202h17'58''MANCOSU FabriceV1M
15302h18'48''BARROT SylvainV1MASC BNP PARIBAS PARIS
15402h18'54''PLE PhilippeV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
15502h19'04''BONAFOS FrancoisV1M
15602h19'11''STRIEBIG XavierV2MUSM GAGNY
15702h19'13''MUSSARD EricV1M
15802h19'31''CHEMIN MarcV1M
15902h19'33''CARQUEVILLE OlivierSEM
16002h19'35''GRIFFON PascalV2M
16102h19'36''MAHIEU LaurentSEM
16202h19'40''GALMICHE FloreV1FUSM GAGNY
16302h19'41''RAYNAUD PhilippeV2MUSM GAGNY
16402h19'42''MAZURE Jean-FrancoisV1M
16502h19'45''MERCIER JeromeV1M
16602h20'06''BAUDIN ValentinSEM
16702h20'09''COUDRET ClementSEM
16802h20'15''MAZEREEL FranckV1M
16902h20'26''FINEZ EricV2M
17002h21'05''VALLAT Jean-MichelV1M
17102h21'19''PECCOLO ChristopheSEM
17202h21'26''FOURNIER DavidV1M
17302h21'38''CHARTIER FabriceV1M
17402h21'40''SCHABANEL-LAVRUT SabineV1FTEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON
17502h21'42''VILLANI AlainV1M
17602h21'43''JALLAS ValeryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
17702h21'56''DUMONTET OlivierV2M
17802h22'43''CRUAU RichardV2M
17902h22'55''NADAUD MathieuV1M
18002h22'59''DUBOIS ValentinSEM
18102h23'24''DESLOGES Jean-LouisV3M
18202h23'53''ELIE TeddySEM
18302h23'58''PAQUIER AlexandreSEM
18402h24'01''HAYCRAFT BarnabeSEMVINCENNES ATHLETIC
18502h24'05''PREDHOMME EvelineV1F
18602h24'09''CHARCOSSET Jean-LouisV1M
18702h24'16''LESONGEUR ThomasSEM
18802h24'41''CHARMONT GeraldV2M
18902h25'08''LEVASSEUR ThierryV2MASB YVELINES
19002h25'38''CARTIER FlorentSEM
19102h25'48''CHAUFFOURIER CyrilV2M
19202h26'07''BAREILLES JonathanSEM
19302h26'09''LEZEC StefenSEM
19402h26'28''PIRONNIAS JeromeV1M
19502h28'45''DASILVA MichaelSEM
19602h28'57''LATREICHE ClementSEM
19702h28'58''LLITERAS SylvainSEM
19802h29'18''MIGNON FredericSEM
19902h30'22''PORTRAIT EliseV1F
20002h30'24''BERTHIER LaurentV2M
20102h30'31''DUBOUST GuillaumeV1M
20202h30'43''VERNI GuillaumeSEMCLUB WE RUN HP
20302h30'44''ROUCHON OlivierV1M
20402h30'51''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
20502h31'59''BERTHO NicolasV2M
20602h32'01''JOEST BodoV2M
20702h32'04''MAUBEC DidierV2M
20802h32'08''LEBERT BriceSEM
20902h32'22''DELARUE BastienSEM
21002h33'01''MIKLIC LaurentV1M
21102h33'19''THUILLIER PatrickV2M
21202h33'20''KEMPF FredericV3MIBM FRANCE PARIS
21302h33'39''SOUQUIERES ThierryV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
21402h34'18''CHARDON AlainV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
21502h34'19''ROUSSEAU Jean-YvesV2M
21602h34'24''COGARD Pierre-YvesV1M
21702h34'25''DELPLACE HubertV1M
21802h34'38''DESCLOS PascalV2M
21902h34'40''PEREIRA LovisESM
22002h34'46''MEGRIER DavidV1M
22102h34'46''BOUCHERON NicolasV1M
22202h34'58''AUSSEUR ChristianV3M
22302h35'10''TARDY NicolasV2M
22402h35'17''HERGAULT-OLEJARCZYK MoniV1F
22502h35'22''HERGAULT JulienSEM
22602h35'49''DECOOL JeromeV1MAS COURIR A LIEUSAINT
22702h36'13''LEBERT LaurentV2M
22802h36'18''VERMOTE AnneV1F
22902h37'17''MAILLARD ReneV3MAS NANDY ATHLETISME
23002h37'20''MARTIN EstelleSEF
23102h37'21''LABADIE LaurenceV2F
23202h37'21''GOURDEL MarionSEF
23302h37'24''GREZNIER MathieuSEM
23402h37'29''JULARD AlainV1M
23502h37'31''VENEAU FredericV1M
23602h37'32''DEREGNAUCOURT AmelieSEF
23702h37'51''PAILHOUX MarcV2M
23802h37'57''LASCORBE HeleneSEF
23902h37'58''DEMONTANT VanessaSEFAS NANDY ATHLETISME
24002h38'05''RENARD JulienSEM
24102h38'07''DELLIER LeslieSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
24202h38'12''CHEGUILLAUME ElodieSEF
24302h38'13''ALVES PereiraSEM
24402h38'16''YVONNET FranckV1M
24502h39'00''POULAIN PaulineSEF
24602h39'06''NETTERSHEIM Anne-EmmanueV1F
24702h39'17''PEREZ RedaSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
24802h39'19''DESTORS JulienSEM
24902h39'35''TAING NicolasSEM
25002h40'06''ALLAYAUD RegisV2M
25102h40'14''COCHET OlivierV1M
25202h40'18''DUCLOS MathisSEM
25302h40'27''BOUNSING PrathanaSEM
25402h40'59''PRIMARD EricV2M
25502h41'03''RAOUL GerardV4MAS NANDY ATHLETISME
25602h41'18''LE MAGUER ClaudineV1FENTENTE SPORTIVE DE SARTROUVILLE
25702h41'30''DESHAYES ArnaudV1M
25802h42'18''LEBENNE MathieuSEM
25902h42'19''LAURENT NicolasV1M
26002h42'30''SEBZDA FrancoisV1M
26102h42'33''LAURENT KarineV1F
26202h42'54''BOLZAN RomaricV1M
26302h43'39''LEBERT CelianESM
26402h44'11''NIVEAU FanfanV3M
26502h44'17''ODENT PascalV1M
26602h44'26''LEFRANC YannickV1M
26702h44'31''MARIE AlexandreV1M
26802h44'33''BORGES MarjorieV1FAS NANDY ATHLETISME
26902h44'35''GUILLIER ArnaudV1MAS NANDY ATHLETISME
27002h44'44''ELIE StephanieV1M
27102h44'57''HIVET AudreySEFCHARTRES METROPOLE TRI
27202h44'58''HIVET GillesV1MCHARTRES METROPOLE TRI
27302h45'16''SAIDI SabahSEFUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
27402h45'18''LESPRIT-MAUPIN Jean-BaptV2M
27502h45'46''COSTA AnaSEFAS NANDY ATHLETISME
27602h45'47''LAURIER LionelV1MAS NANDY ATHLETISME
27702h45'49''CHAUMETTE GeraldineSEF
27802h46'07''LE GALL TanguyV1M
27902h46'08''LE GALL Natasha KateV1F
28002h46'32''LAMBERT TalluhlaSEF
28102h46'33''GEROLA LucSEM
28202h46'41''HERRY FlorineSEF
28302h46'43''HERRY VincentV1M
28402h46'45''CALLY JoelV2MYERRES AC
28502h47'18''BEAULANT SylvainV1M
28602h47'30''BAUSSERON JeremySEM
28702h47'40''LEJEUNE MichelV2M
28802h48'33''LENTZ StephaneV1M
28902h49'13''CERUTTI CoralieSEF
29002h49'33''JURE ThierryV2M
29102h49'54''HENNETEAU MickaelSEM
29202h49'55''DESRVELLE ReynaldSEM
29302h50'09''LE PABIC ChristopheV1M
29402h50'10''VINCENT JeromeSEM
29502h50'14''PARIS AurianneSEFCA ORSAY TRIATHLON
29602h50'18''LEJARS MarieSEF
29702h50'29''JASIAC EmericSEM
29802h55'14''BOUSSERONDE DanielV2M
29902h55'25''MARTINEZ NathanSEM
30002h55'27''DUFOURNAUD LuijeV2M
30102h55'49''DESTAS GeoffroySEM
30202h56'31''MERCIER JeromeV1M
30302h57'21''JOUANNE FredericV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
30402h57'35''SERVAT BerengereV1F
30502h58'59''BEAUSSANT BenedicteSEF
30602h58'59''PABOEUF CedricSEM
30702h59'57''BAZIN GuylaineV2F
30802h59'59''MOLIMA PaulV3M
30903h01'03''DUVAL ElisaSEF
31003h04'36''BRIALLART PatrickV3M
31103h04'39''POUVRASSEAU MelanieSEF
31203h04'40''LIVET JeanV2M
31303h04'55''DAVIGNON-LIONNET SylviaV2F
31403h05'31''TRAEGER IsabelleV3FFREE RUNNERS LE CLUB
31503h06'43''HONORE GuillaumeSEM
31603h07'26''MANSOURI PhilippeV2MPARIS ATHLETIC
31703h12'59''CHARRIER PascalV1M
31803h13'30''BLANQUART MarcV2M
31903h13'33''CHAPELLON LaurentV2M
32003h13'42''BAREILLES MickaelV1M
32103h13'46''FREITAS IsabelleESF
32203h13'47''LEBRUN ChristopherESM
32303h13'52''DUMONT ArnaudV1M
32403h15'37''GORUCHON IngridV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
32503h15'38''VERDET ChristopheV1M
32603h18'19''SOLOFONIAINA RasolomampiV1M
32703h38'27''PANDOR SebiqueV1F
32803h38'28''PAWLAK FabriceV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !