Classement de GiroTrail 2018

Voir la fiche de la course : GiroTrail du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'49''ALTMEYER YoannSEMMontbeliard Belfort Athletisme
202h06'22''DIDOT LucienSEMGeneral Electric
302h06'29''GILLOT RomainSEMGeneral Electric - Actb
402h07'35''REMUSON DenisSEMMulhouse Of Running
502h08'47''QUETIN JeromeSEMThares/trakks
602h09'53''WILLEMET MaximeESMTeam Trakks Elite
702h09'53''VIRY JulienSEMCahm
802h10'45''GEANT SylvainV1M
902h11'04''BLANDIN GuillaumeSEMRando Running Besancon
1002h11'23''EICH LionelV1MBasket Rimbach
1102h13'03''THEVENIN MickaelSEM
1202h15'18''CLOS PierreSEM
1302h15'46''ZANDONELLA LaurentV1MAsems
1402h16'22''MARLIER NathanaelV1MGeneral Electric
1502h17'27''GRAFFE BertrandV1M
1602h18'13''ANTAL SebastienSEM
1702h18'26''BENAY ChristopheV2MTeaminterspoertbeasancon / Dol
1802h18'32''GROSJEAN ArnaudSEM
1902h18'37''FENDELEUR MickaelV1MTri Lion Belfort
2002h18'42''SIMON PascalV2MMba
2102h19'09''LOUIS DominiqueV2MLa Bresse Triathlon Hautes Vos
2202h19'37''ROMAIN RenaudSEMGeneral Electric
2302h19'44''MOUGENOT SebastienV1MTrail Belfort Marathon
2402h20'02''HAYS AnthonySEM
2502h20'39''OTT ArnaudSEM
2602h21'37''ROVELLI KevinSEMGeneral Electric - Trilion Bel
2702h21'45''BOISLEUX ArthurSEMNorth Team
2802h22'23''GEOFFROY FrankV1MFspf
2902h22'54''DEFAUX Louis-alexandreSEM
3002h23'33''RIGON FabienSEMGeneral Electric
3102h23'49''VIDAL KevinSEM
3202h24'09''GRISOUARD FrancoisSEMA C V
3302h24'34''WIMMER RemiSEM
3402h24'36''LAVOIGNET Charles-ericSEMSundgo2
3502h25'10''DUPONT CedricV1MTrail Vaucluse
3602h25'56''LEROY ChristopheSEM1er Ra
3702h26'26''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignolesque
3802h26'35''MORIZOT PierreSEMGeneral Electric
3902h26'47''WECK MathieuSEMASPTT BESANCON
4002h27'15''PRONGUE CyrilSEMTrilion
4102h27'46''THOMAS PatriceV1M1969
4202h28'32''BILLOTTE EricV1MSapeurs Pompiers Belfort
4302h28'45''BIENAIME AlexSEMVo3 Max
4402h28'45''BLAUT JulienSEM
4502h28'48''CANTIN YannickSEM
4602h29'47''JOYEUX LoicV1MGendarmerie
4702h29'50''VAXELAIRE PhilippeV3MCohm
4802h30'09''SAGNARD AnthonySEM35 Ri
4902h30'11''TISSERAND PaulSEMAsptt Belfort Trail
5002h31'01''BOLMONT LouisSEM
5102h31'13''MENUET GuillaumeSEMAc Villeneuve D'ascq
5202h31'17''DARAGON BenoitV1MGeneral Electric
5302h31'23''AGNUS SylvainSEMGeneral Electric
5402h31'26''ILTCHEV DimitriV1MLes Coureurs De L'allaine
5502h31'30''TOCHON RomainSEM
5602h32'21''RIGOLLOT PascalV1MTeam Intersport Vesoul
5702h32'31''RICHARD ArnaudSEM
5802h32'39''EVEN AlexandreSEM
5902h32'40''RIBSTEIN JulienSEMSaint Louis Rc
6002h32'55''VENCK JulienSEMFaur'motion
6102h33'14''VIEILLE RaphaelV1M
6202h33'17''ARCHINARD LenySEM
6302h33'26''GEISS MaximeSEM
6402h33'26''HERRAIZ SebastienSEMOab
6502h33'35''PELTIER SylvainV1MAc Chatenois Les Forges
6602h34'20''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
6702h34'34''NAVILLON FredericV1MMontbeliard Belfort Athletisme
6802h34'58''ENEE BrunoV2MGeneral Electric
6902h35'02''HONFROY AlexisSEM1er Ra
7002h35'05''ZOZ BaptisteSEM
7102h35'18''COULON OlivierV1M
7202h35'19''DUBOIS DavidSEMMulhouse Of Running
7302h35'31''GARTNER SebastienSEM
7402h35'42''JOLIVET LucieSEFTeam Sport 2000 Pontarlier
7502h35'43''AVENIER JohanSEMAstl
7602h36'10''LICENZIATO FredericV1M
7702h36'18''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMBest Tri Saint-nazaire
7802h36'21''MARSOT GerardV2M
7902h36'24''LOGEAIS VincentSEMAthletisme Cernay
8002h36'28''FRADIN MathieuSEMVafa Section Trail
8102h36'29''BRIDERON BenoitSEMUspg Raid
8202h36'30''BERCHET SeraphinESMBelfort
8302h36'34''LAMBOLEZ CedricV1MPass Running
8402h36'47''RHINAN MichelV1M
8502h36'58''BOUVROT FredericV1MBourguirun
8602h37'00''CHANEAUX JeromeSEM
8702h37'04''MANNA MehdiV1MMontbeliard Belfort Athletisme
8802h37'05''BOURGEOIS SylvainSEMOab
8902h37'09''SANDOZ OlivierV1MMba Audincourt
9002h37'21''LESPINASSE LaurentV1MCahm
9102h37'21''XOLIN BenoitESM
9202h37'36''DURAND AlexandreSEMAsptt Belfort Trail
9302h37'50''GENERET JulienSEM
9402h38'22''CHARDIAIRE DamienV1M
9502h38'35''PEREIRA JoseV1M
9602h40'14''JEANNEY ThomasSEM
9702h40'22''PAWLY FabriceV2MHericourt Athletisme Competiti
9802h40'50''COLOT LudovicSEM1er Ra
9902h40'50''DEMEUSY AnthonySEM
10002h41'39''MAHIEU HugoESM1971
10102h41'40''DUBOIS DIT LAROY PierreSEMCredit Mutuel
10202h41'47''TERREL FlorianV1M
10302h41'58''BAZIN NicolasSEMAc Anjoutey Bourg
10402h42'01''MELIN FabriceV1MMba
10502h42'04''FERRAUX NathalieV2FCourir Moroges
10602h42'04''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
10702h42'07''CHAUVIN LoicSEM35 Ri
10802h42'08''PASQUIET YoannSEM1er Ra
10902h42'08''CHAPEL AdrienESM1er Ra
11002h42'33''BOICHARD FabienV1M
11102h42'33''WASBAUER RenaudV1M
11202h42'36''TRAVERS ThomasSEM
11302h42'38''BOUGE LysianeSEF
11402h42'39''TRICOT NicolasV1M
11502h42'49''GIMBERT YoannSEMPmt / Faur'motion
11602h43'01''ROBINET Jean michelV2M
11702h43'05''ANDRES NaumV1MGeneral Electric
11802h43'07''STOUFF CedricV1M
11902h43'15''GAAG PhilippeV2M
12002h43'21''PONTAROLLO EricV2MGeneral Electric
12102h43'40''MERIC PhilippeV2MMontbeliard Marathon
12202h44'05''PLEIS BenoitV1M
12302h44'33''ARCHIPOFF LaurentV1MAc Chatenois
12402h44'44''KELLER ElkeV2FLg Filstal
12502h44'48''ANDREY Marie-laureV1F
12602h44'50''PATTON SimonESM
12702h44'53''GRANDHAY LaurentSEM
12802h45'01''POIRRIER LuceSEF
12902h45'07''PISTOLET LaurentSEM
13002h45'12''GRAIZELY AntonySEM
13102h45'17''CHEVALLIER DavidV1M
13202h45'20''BUISSON Jean francoisV2M
13302h45'39''RUBIO GillesV2MRame
13402h46'01''MAIRE FlorentV2MRun Et Sens
13502h46'23''SAILLEY Jean-philippeV1MCahm
13602h46'29''PY RaphaelSEMClub Alpin Besancon
13702h46'31''MALE OlivierSEM
13802h46'41''SALVADOR ClementSEMRun'in Champagney
13902h46'50''JEANPETIT EricV1MGeneral Electric
14002h47'16''MAZIMANN Marie-laureV1F
14102h47'20''CORREANI AnthonyV1MKokyrunningteam
14202h47'32''GERGAUD AnthonyV1M
14302h47'34''BRISWALTER GregorySEM
14402h47'53''DARMENDRAIL XavierV2M
14502h47'54''BERCHE Marie-pauleSEF
14602h47'58''PROST-DAME StephaneV1MGeneral Electric - Srb Muscula
14702h48'01''GIRARD VincentV1MDi'tec
14802h48'09''VICOMTE RomaricESMGeneral Electric
14902h48'15''NUSSBAUMER Jean-davidV1M
15002h48'27''JEANNEZ FrancoisV2MVaudes Animation
15102h48'32''CASTANO FranciscoV2MRaid Aventure Bethoncourt
15202h48'35''TERREAUX WilliamSEM1er Ra
15302h48'51''CARDOT Jean-noelV2MLes Fous Des Balons
15402h49'02''BERTUZZI Anne-laureSEF
15502h49'04''MEKKI NicolasSEM
15602h49'28''LEGENDRE ArnaudSEMOab
15702h49'41''DURAND SebastienSEM
15802h50'01''VAUFREY MichaelV1MGendarmerie
15902h50'46''GALLY Marie-noelleV2F
16002h50'47''DELACROIX RemiV2MAc Chatenois Les Forges
16102h51'00''BAGHDAD AnthonySEM
16202h51'01''BOFFY EtienneSEM
16302h51'03''SPECK AndreV1M
16402h51'13''VARGA LaurentV1M
16502h51'22''TABUSSE RomainSEMBds Utbm Competition
16602h51'23''MARRA NicolasSEMTrail Belfort Marathon
16702h51'26''GARNESSON LudovicSEM
16802h51'39''RAYMOND PhilippeV3MCsa Ba116
16902h51'41''GHILBERT GregoryV1M
17002h51'42''RUIZ AnthonySEM1er Ra
17102h51'42''MICHAUD KevinSEM1er Ra
17202h52'02''OLLIER SebastienSEMGeneral Electric
17302h52'07''CLOCHEY DamienSEM
17402h52'08''EARNSHAW MalcolmV1M
17502h52'22''BELLI PhilippeV2M
17602h52'22''GIRY RomainSEMFaur'motion
17702h52'24''BELLON AlexandreV1MRun Et Sens
17802h52'26''AnonymeSEM
17902h52'32''ROGNON FlorentSEM
18002h52'32''MOREL BernardV2M
18102h52'41''DIEUDONNE RomainSEM
18202h52'41''YGORRA JoelSEMAssociation Des Coureurs De La
18302h52'47''PETEY PerrineSEFSapeurs Pompiers Belfort
18402h52'56''FILISETTI NicolasV1MAs 38
18502h52'58''KIM FabriceV2M
18602h53'02''FERRAUX JonathanSEM
18702h53'16''DEMOULIN NicolasSEMFroid Clim Bart
18802h53'18''LEVET NicolasSEMGeneral Electric
18902h53'18''ROETHLISBERGER HerveV1MGeneral Electric
19002h53'27''DAUVISSAT JeremySEM
19102h53'46''FAIVRE EmliienESM
19202h53'58''PHEULPIN PatrickV2MGeneral Electric
19302h53'59''PAYEN ChristianV2MMba
19402h54'14''HUGUET PierreSEM
19502h54'14''MEURANT SebastienV1M
19602h54'21''GIRARD MichelV1M
19702h54'25''HANTZBERG ThierryV1MAmicale Conseil Departemental
19802h54'42''GIRARD DamienV1M
19902h54'46''ROLLIN ThomasV1MGeneral Electric
20002h54'54''BENHADJEBA SidhamedV1MAvo Valdoie
20102h54'57''KIPFER EricV1M1974
20202h55'00''MICHAUD LucasSEM
20302h55'11''HENNEQUIN VincentSEM
20402h55'15''GAMBA JonathanSEM
20502h55'23''FIETIER LaurentV2MGeneral Electric
20602h55'51''BOUILLET Jean yvesV1M
20702h56'00''ROBERT AdrienSEMDelfingen
20802h56'06''DUFFNER NicolasSEM
20902h56'12''VIZZACCARO NicolasSEMTrilion
21002h56'15''BLARY KarineV1FVafa
21102h56'33''ROBIN ChristopheV1MGeneral Electric
21202h56'49''GUICHARD EmmanuelV1M
21302h56'50''DEVOILLE MichaelV1M
21402h56'56''RAVON PhilippeV1M
21502h57'01''VAN DER MEULEN CedricSEM
21602h57'10''GOURAUD CedricSEMTrilion De Belfort
21702h57'12''VANDEWALLE StephaneV1M
21802h57'17''VASIC Marie-laureV1F
21902h57'20''HENNEQUIN SebastienV1M
22002h57'26''CHAGNOT Jean-pierreV3MTrilion Belfort
22102h57'34''FRESARD BrunoV2M
22202h57'48''BLANCO JulienV1MAssurances Francois
22302h57'51''MONTBROUSSOUS SebastienV1M
22402h57'56''ROUGEMONT TheoSEM
22502h58'01''ZIMMERMANN BriceESM
22602h58'10''RACORDON PascalSEM
22702h58'26''MICHEL BastienSEM
22802h58'27''SAILLARD GonzagueSEM
22902h58'29''CURIEN LaurentV1M
23002h58'43''BERCHE LucieSEF
23102h58'52''POIROT Jean-baptisteSEM
23202h58'55''PATOIS FredericV1MAperam
23302h59'03''GRISEY DominiqueV2MBelfort Athle
23402h59'09''MICHEL ArnaudSEMSrb
23502h59'23''ADAM ArnaudV1M
23602h59'27''BOULICOT FrancoisV1M
23702h59'37''FRESARD FabienV1MSg Hericourt
23802h59'47''VARONA GuillaumeV1M
23902h59'48''MAURICE SebastienSEM
24002h59'49''BESSETTE DamienSEM
24102h59'49''SEGHIN ChristopheV1MAc Anjoutey Bourg
24202h59'59''JACQUIN ClaireSEF
24303h00'02''PAGET AmaurySEM
24403h00'21''JARAND Jean lucV2M
24503h00'28''PIERRE CarolineV1F
24603h00'31''TALBI Jean-marieV1MGeneral Electric
24703h00'37''LAVIGNE JoelV2M
24803h00'37''PERRIN ChristooheV1MDecathlon Wittenheim
24903h00'44''VAUCHEROT PierreV1MRun'in Champagney
25003h00'49''FAUNY DeborahSEF
25103h00'52''BEUREL LionelV1M
25203h01'11''JACQUES PatrickSEMGeneral Electric
25303h01'14''BOYE FredericV1MRunning Cigogne
25403h01'15''GARDAIRE FredericSEM
25503h01'27''AMBROISE DidierSEM1er Ra
25603h01'27''JOINEAU Jean-claudeV2MAsptt Belfort Trail
25703h01'29''GIROD ThierryV2MGeneral Electric
25803h01'47''GLE ChristopheSEMGeneral Electric
25903h01'56''PERRON CedricSEMGeneral Electric
26003h02'17''DUPONT EmmanuelSEMRun In Champagney
26103h02'17''STARCK FredericSEMLe Ptit Damas
26203h02'17''VIOLANT DamienSEMSapeurs Pompiers Belfort
26303h02'21''GONIN MickaelSEMGeneral Electric
26403h02'24''TRIDON YvesV1MAvo
26503h02'27''MARCOUX XavierV1MAc Chatenois Les Forges
26603h02'32''MAUCLAIRE AudeV1FVafa
26703h02'47''CHAUVIN StephanieV1F1976
26803h02'48''THIBAUT JeromeV1MVesoul Marathon
26903h02'56''MAGNIN AnthonySEM
27003h03'06''JACQUEY XavierV2M
27103h03'17''BODOIGNET-FISSIER Marion-jeanneV1F
27203h03'23''BRIOT FabienSEM
27303h03'32''WINTENBERGER ChristopheV2M
27403h03'44''DEMOUGEOT DamienV1M
27503h03'45''ABIVEN ChristopheV2MPmt
27603h03'47''RETAUX MatthieuV1MTrail Belfort Marathon
27703h03'56''DEBARLE JacquesV2M
27803h04'04''SIMON CharlineSEFMba
27903h04'06''FRERE YannisV1MCo Haute Moselotte*
28003h04'17''BERGERET AndreV2MMme
28103h04'22''MAGNAN AlexisSEM
28203h04'23''FAUDOT JulienSEM
28303h04'24''THURIET FlorianSEM
28403h04'26''GALLAND AlexandraV1F
28503h04'34''GAUTHIER FrancisV1M
28603h04'34''POCHARD FlorineSEFGa Haut Saonois
28703h04'34''PEREZ RomainSEMGa Haut-saonois
28803h04'36''LAFOREST ArthurSEM
28903h04'42''BLONDAIN PierrickSEM
29003h04'44''HARTMANN FrancoisV1M
29103h04'51''DINIS PEREIRA JoaquimV2M
29203h04'54''RAES GuillaumeSEM
29303h04'57''GIRARDOT YoannV1MSapeurs Pompiers Belfort
29403h04'58''LOUZI StephaneSEM
29503h05'04''MONNET HubertV3MHerbalife Team Romandie
29603h05'38''NEIRINCKX EricV1MLes Tontons Traileurs
29703h05'44''SAINT DIZIER CedricSEM
29803h05'44''BANDEL Jean-francoisV2MCredit Mutuel Belfort Vosges
29903h05'47''DELECROIX BlandineV1FAcva
30003h06'15''DEMEUSY JoelV1MJoyeux Motieux
30103h06'32''VASSITCH JeremySEMIron Club Triathlon Dannemarie
30203h06'47''GRISEY ArnaudV1M
30303h06'57''PRADIER JulienSEM
30403h07'22''HUET BrunoV2M
30503h07'28''LEVAUX Jean-yvesV1M
30603h07'30''CHAMPON ChristelleV1FFcsmo Athletisme
30703h07'48''PETITOT KevinSEM
30803h07'52''SCHNEIDER EmmanuelSEM
30903h08'02''MILLOT ChristopheV2MTriath Club Andresy
31003h08'12''SANCHEZ BenoitV1M
31103h08'22''GRETER GaetanSEM
31203h08'30''BOHEME TristanSEM
31303h08'34''VERNHES SylvainV1MRt2o
31403h08'35''GILLIOTTE GuillaumeSEM
31503h08'48''KRAUTH NicolasV1MDunes D'espoir
31603h08'54''ANTOINE StephaneV1M
31703h08'55''JADIN YoannSEM
31803h08'59''NOPPER ValerieV1FAsptt Belfort Trail
31903h09'00''HANSER Jean-charlesSEM
32003h09'01''GARRET SullivanSEMSapeurs Pompiers Belfort
32103h09'10''TALNET DidierV2M
32203h09'11''LEBRUN Laure-lineV1FDivonne Running
32303h09'13''LEBRUN BenoitV1MDivonne Running
32403h09'13''VRINAT VincentSEM
32503h09'13''JOUSLIN PhilippeV2MRun Et Sens
32603h09'17''ANDRE GillesSEMSporteam70
32703h09'23''LAMBERT NicolasV1M
32803h09'36''ROGNON MathieuSEM
32903h10'03''BARROT EricV2MAjvn
33003h10'16''DUBOIS OlivierV2MRaid Aventure
33103h10'22''IZQUIERDO JoseV1MPouloulous
33203h10'29''COME EliseSEFMega
33303h10'35''CASANOVA RomainV1M
33403h10'35''CHAILLOU DominiqueV1M
33503h10'44''ACKERMANN MatthieuV1M
33603h11'01''CLAUDEL MarieV1FGeneral Electric
33703h11'07''ALBIZZATI DominiqueV3MAsptt Belfort
33803h11'08''DECOBERT SimonSEMAcva
33903h11'14''CHALIMBAUD XavierSEM
34003h11'15''BOURQUARD ClaudeV3MAsptt Belfort
34103h11'19''FLORIOT JeromeSEM
34203h11'45''ANDRIS ChristopheV1M
34303h11'49''GRANDGIRARD ChristopheV1M
34403h11'56''MARY IsabelleV1F
34503h11'56''MALE GaelESMGeneral Electric
34603h12'27''TURLAN GerardV3M
34703h12'54''TIROLE PatrickV1M
34803h13'07''LAPENDRY Jean-philippeV1M
34903h13'12''BIEHLER OlivierV1MTrail Belfort Marathon
35003h13'20''FAUVEAUX AlexandreSEMFontenay Tresigny
35103h13'27''BERNARD MichelV1M
35203h13'43''EHRET DominiqueV1M
35303h13'54''LASCOLS BrunoV3M
35403h13'55''MARIE RomualdSEM1er Ra
35503h14'01''CAILLAULT MichelV1M
35603h14'04''ESPITALIER DanielV1M
35703h14'09''FIQUEPRON JulienV1M
35803h14'10''FEUILLETTE SebastienV1M
35903h14'11''BRUOT AlexisSEM
36003h14'18''EMIRY CyrilleV1M1er Ra
36103h14'23''HOOG Jean-michelV1M
36203h14'27''BRETON GuillaumeSEM
36303h14'48''JEANDENANT MorganSEM
36403h14'48''JEANDENANT AlexandreSEM
36503h14'54''SAGEON MaryseV1F
36603h15'04''GAUTHIER FredericV1M
36703h15'10''TURLAN DominiqueV3F
36803h15'10''MARCHAND ARNOLD RegisV1MGeneral Electric
36903h15'11''EMERY NicolasSEMGeneral Electric
37003h15'25''THOURET FabienSEMGendarmerie D Alsace
37103h15'25''THOURET LucieSEFMba
37203h15'27''MARTINI FabianV1M
37303h15'33''PATOIS LouiseESFAperam
37403h15'39''PARRAIN EricV1MGeneral Electric
37503h16'00''FERNEZ PatrickV1M
37603h16'07''COURBERAND JulienSEM
37703h16'15''WOLFERSPERGER LaetitiaV1FAsptt Trail Belfort
37803h16'19''CHENU RenaudSEMMontbeliard Marathon
37903h16'43''LARUELLE ChristopheSEM
38003h16'44''CHAUCHET AdrienSEM
38103h17'09''PEREZ OlivierSEM
38203h17'10''MARMET JoelSEMVaincre Parkinson
38303h17'15''BOSVY EricSEM1er Ra
38403h17'17''NOEL MaximeSEM
38503h17'18''PETIT FlorianSEMSapeurs Pompiers Belfort
38603h17'25''KAST SimoneV2F
38703h17'25''LEDIG NicolasSEM
38803h17'27''BOUVIER GuillaumeSEM
38903h17'29''GREBAUT VincentSEM
39003h17'38''MIGUET MarieSEF
39103h17'39''GRONDIN ThomasESM35 Ri
39203h17'40''PLANCHON RomainSEM35 Ri
39303h17'47''ALTMEYER JonathanSEM
39403h18'00''BERNARDIN JulienSEM1995
39503h18'03''BOURGEOIS HugoSEMGeneral Electric
39603h18'03''BLANCO GuillaumeSEM
39703h18'04''STAINE MickaelESM
39803h18'10''GIGANDET RogerV3MAsptt Belfort Trail
39903h18'22''CLEMENT NatachaV1F
40003h18'22''SCHMIDLIN BarbaraSEF
40103h18'36''GOETZMANN NicolasSEM
40203h18'37''GERMAIN ThierryV2MGendarmerie
40303h18'39''HERMET DavidSEM
40403h18'40''EDMONT GaelSEM
40503h18'42''RINGENBACH CelineSEFAc Anjoutey Bourg
40603h18'43''FRIDBLATT SylvainV1MAc Anjoutey Bourg
40703h18'43''YUNGBLUTH AlexisV3MCca Rouffach
40803h18'53''OLLIER StephaneSEMStark Immobilier
40903h18'54''CHEVRIER AuroreSEF
41003h19'00''RETACCHI ThomasSEM
41103h19'04''ILIN MariusSEM
41203h19'05''ESTEVE FabienSEMGeneral Electric
41303h19'10''BOURGOINT ArnaudSEM
41403h19'11''CARTERON OlivierV1M
41503h19'24''HEITZ LeoESM
41603h19'34''BERNARD Jean pierreV3M
41703h19'34''SAYER AchilleESM
41803h19'39''LASSALLE NinaSEF
41903h19'54''WINTENBERGER SuzySEF
42003h20'01''PIGUET FabienSEM
42103h20'11''BOLMONT RemiV1MSg Hericourt
42203h20'13''JEANNIN EmmanuelleV1FAscpa Trail Strasbourg
42303h20'27''COULON FannySEFTrailco / Saint Mathieu Athlet
42403h20'47''MARCHANDOT MorganSEM
42503h20'48''BLONDAIN GaelV1M
42603h20'48''LEDUC YannickV1M
42703h20'50''MOREL LydieV1F
42803h21'06''PARTY LudovicV2MHaute Saone Cross Triathlon
42903h21'14''JEANINGROS MagaliSEFSapeurs Pompiers Belfort
43003h21'15''BANNWARTH SylvieV1FGeneral Electric - Srb
43103h21'15''GRUSELLE WilfriedV1M1er Ra
43203h21'16''VALENTIN PatrickV1MGeneral Electric
43303h21'16''HUGUENEL ValerieV1F
43403h21'16''FORNI JacquesV2MGeneral Electric
43503h21'17''MYOTTE-DUQUET LaurentV1MTeam Virot Menuiserie
43603h21'18''VICTOIRE AlexandreV1MGtvhs
43703h21'24''NABUCHODONOSOR JeromeSEM
43803h21'45''CLAUDEL AntoineESM
43903h21'45''MICHAUD FabianSEM
44003h21'51''DIGON ThierryV2MAthle Doller
44103h21'57''CHAUVELOT BenjaminSEM1er Ra
44203h22'12''MISLIN Jean-noelV1MSundgau Oxygene
44303h22'21''DANEY BertrandV2MC Orvault
44403h22'28''MAETZ HerveV1M
44503h22'47''MARCONOT BernardV3M
44603h22'47''MARCONOT FrancoisSEMSan10
44703h22'55''LORRAIN YoannV1MSg Hericourt
44803h22'56''LORRAIN ChristelleSEFSg Hericourt
44903h22'57''DE MONMAHOU CecileV1FFscmcic
45003h22'57''PERES MichelV3M
45103h23'01''CHAMPONNOIS VincentSEM
45203h23'03''PELLETERET AntoineSEM
45303h23'12''PETIT DidierV2MAsptt Belfort Trail
45403h23'24''MILLET GabrielleSEFLa Fdr
45503h23'28''HAUTIN MichelV3M
45603h23'35''BON WilliamSEMAstl
45703h23'47''LAUNAY PascalSEM
45803h24'14''PELLETIER SandraSEFAsptt Belfort Trail
45903h24'15''MARIE PascalV2MGeneral Electric
46003h24'20''VAUDOIS OlivierV1M
46103h24'21''GRANDJEAN AymericSEM
46203h24'21''FUCHS SebastienV1M
46303h24'27''TARTARIN FranckSEMGa Haut Saonois
46403h24'27''GREVILLOT StephaneV1M
46503h24'28''BONFILS MathieuV1M
46603h24'31''RICHONNIER CedricV1M
46703h24'36''BRUNO RachelV1FAscpa Strasbourg
46803h24'52''BIGOT FrancisV1M
46903h25'07''DURIAUD RobinSEM
47003h25'11''GANZER MagaliV2FAc Chatenois
47103h25'19''CHAUVE Jean-danielV2MAc Chatenois
47203h25'26''COTI NoelV2M
47303h25'45''STABILE LionelV1M
47403h25'47''MAZERAND StephaneV1M
47503h25'53''BRUNET MarcV3M
47603h25'57''LOUVET Jean michelV3MRun Et Sens
47703h25'57''BRUN OlivierSEM
47803h26'04''MOREL JulienSEM
47903h26'19''MAZERAND DelphineV1F
48003h26'25''MANCHON JulieSEF
48103h26'34''LAMBOLEY ArnaudSEM
48203h26'35''BARROT SylvainV1MAsc Bnp Paribas Paris
48303h26'41''PETEY LaetitiaV1FAc Chatenois Les Forges
48403h26'43''PAGES AdrienESM
48503h26'44''THOUVENIN HugoESM
48603h27'00''DAMEL GautierSEM
48703h27'04''SEGUI YannSEMAc Chatenois Les Forges
48803h27'04''SEGUI StephanieSEFAc Chatenois Les Forges
48903h27'05''SARRAZIN JeanV3M
49003h27'21''ALEXANDRE DavidV1M35 Ri
49103h27'26''SESMAT AlexisSEMGeneral Electric
49203h27'40''CUCHEROUSSET PascaleV2FAsptt Belfort Trail
49303h27'58''VALENTINI LaurentSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
49403h28'01''REYNAUD VincentSEM
49503h28'03''SCHLOSSER CedricV1M
49603h28'19''GREBER CharlesSEM
49703h29'36''HEITZ MelineeSEFFaur'motion
49803h29'39''THOMAS AlexV3MRaidaventure Bethoncourt
49903h29'43''ROUSSEY VivianSEMSapeurs Pompiers Belfort
50003h29'44''DA COL PhilippeV2M
50103h30'34''PETITGERARD HerveV2MUniti Island Corse
50203h30'37''NASS AgnesV2F
50303h30'38''BOURDIER ThomasV1M
50403h30'40''DURIAUX NicolasSEM1er Ra
50503h30'41''WOEHL GuillaumeSEM
50603h30'54''PRUDHAM OlivierSEM
50703h31'13''SANTI DamienSEM
50803h31'36''SUBIGER ChristopheV2M
50903h31'36''GAUTHIER SylvianeV2F
51003h31'56''JEANNEY PascalV2M
51103h31'57''STEVENOT GillesV2M
51203h32'09''LEHMANN AgnesV3F
51303h33'09''GRIZEL FredericV1M
51403h33'24''WRZOSEK JessicaSEF
51503h33'25''HEBERT MaxenceV5M
51603h33'40''ANCENIS JulienV1M
51703h33'41''COLIN Jean-claudeV2M
51803h34'13''WOLFERSPERGER ClaireSEFAsptt Belfort Trail
51903h34'15''GENRE JulienSEMGeneral Electric
52003h34'18''BAUCHET AntoineV1MTri Lion Belfort
52103h34'24''PERNEY CyrilSEM
52203h34'26''GIRARD ChristianV3M
52303h34'33''KOENIG VeroniqueV2F
52403h34'34''JEANBLANC AlexandreV1M
52503h34'42''KARMANN OlivierV1MGeneral Electric
52603h34'54''COSNUAU FrancoisV1MEschens'team
52703h34'56''LINDECKER MileneSEF
52803h35'01''MAUVAIS OlivierSEM
52903h35'08''MERLE YannV1M
53003h35'23''GRIZEL Anne-sophieV1F
53103h35'26''BACCON GregoireSEM
53203h35'32''MURA ChristopheV1M
53303h35'32''LIEBENGUTH DelphineV1F
53403h35'35''MAITRE SylvainV1M
53503h35'36''COUCHOT Jean-francoisV1MTrilion Belfort
53603h35'50''VEFOND JosianeV2FJoyeux Jogeurs De La Fechotte
53703h35'59''CLEMENT XavierV1M
53803h36'02''LAMBOLEY RemiSEM1991
53903h36'05''PARENT OlivierV1MSgh
54003h36'06''BESANCON VincentV1M
54103h36'08''KESSLER Jean-yvesV3M
54203h36'22''SAUER AudreySEFTeammojito
54303h36'26''BERNARD NicolasSEM
54403h36'43''PRETO AlainV1M
54503h36'50''BOISSENN Jean pierreV3MRun Et Sens
54603h36'52''ZAFRA RachelV1F
54703h37'29''TOURDOT MichelV2MRun'in Champagney
54803h37'36''VILLAUME Pierre-huguesSEM
54903h37'36''BOISSON EricV1M
55003h37'36''JOSSE JeromeSEM
55103h37'56''EMONIN GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Belfort
55203h38'03''AVISSE BrunoV1M
55303h38'23''PETITJEAN PhilippeV1M
55403h38'23''MARTIS NicolasSEM
55503h38'25''SILVESTRE OpheliaSEF
55603h38'27''SIBLOT EmmanuelV2M
55703h38'27''MEIGNIEN BenjaminSEM
55803h38'38''MONTBROUSSOUS Anne-marieSEF
55903h38'42''HIRICOIU AlexandreSEM
56003h38'51''MOUSTAKIR JulienSEM
56103h38'58''LE MinhESM
56203h38'58''JECHOUX CaroleSEF
56303h39'10''GHIDINELLI JeromeV2M
56403h39'11''BOSSERT MarieSEF
56503h39'16''EHRHARD FranzV2M
56603h39'17''MARCADELLA IngridSEFPmt
56703h39'26''MARCONOT AurelienSEMMr
56803h39'34''BEHRA FabriceV1M
56903h39'53''LEGRIS PhilippeV2M
57003h40'08''CHADENIER ValerieV1FMarne Et Gondoire Athletisme
57103h40'12''MOUTARD Jean pierreV3M
57203h40'14''CHEVRIER JpSEM
57303h40'52''BILLEREY ManuelSEMSghericourt
57403h40'53''JENNY StephaneV1M
57503h40'55''WILLEMANN CelineSEFEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
57603h40'56''STREIT GeraldV1M
57703h41'00''VAUTRAIN LaurentV1MMega
57803h41'06''EECKELEERS GauthierESM
57903h41'08''ILTIS ChristianV2M
58003h41'40''GALIPAUD SandrineSEFMarne Et Gondoire Athletisme
58103h41'49''MORAND SamuelV1MGeneral Electric
58203h42'05''RAUZIER PascalV1M
58303h42'15''POULIQUEN Pierre-emmanuelSEM
58403h42'27''DECKER MarcV1MOab
58503h42'29''CHAILLOU JeremyV1M
58603h42'32''URBANIK FabienSEM
58703h42'33''JEANROY PerrineSEF
58803h42'33''JEANROY AntoineSEM
58903h42'40''KESSLER ThierryV2MAthle Doller
59003h42'54''MOUMANE LaurianneSEF
59103h42'55''OLLIER HanaeSEF
59203h43'08''SCHACHER DanielleV4FChenebier
59303h43'12''STABILE MarieSEF
59403h43'14''COINTET HeleneSEF
59503h43'14''PICON GillesV2M
59603h43'14''COTI SandrineV1F
59703h43'22''BOURGOINT SophieV1F
59803h43'37''COVRE DiegoV2MBourguirun
59903h43'41''MACQUAT LaurenceV1F
60003h43'44''CUENIN RaoulV1M
60103h44'16''LOCATELLI AlexandreSEMRun Et Sens
60203h44'26''ROLAND GOSSELIN EmmanuelSEM1er Ra
60303h44'26''FIAT VeroniqueV2FGeneral Electric
60403h45'09''VOGEL ChristopheV2M
60503h45'21''MOUTIER CorinneV1F
60603h45'36''VUILLAUMIE JohannaSEFAsptt Belfort Trail
60703h46'10''JEANPERRIN ClementineSEF
60803h46'12''ROELLINGER ChristopheV1M
60903h46'15''LEMKE MarcV2MDelfingen
61003h46'20''FROMONT BeatriceV2FMega
61103h46'21''SOULAYRES FlorentSEM
61203h46'23''STREIT HeleneV1F
61303h46'23''PEREIRA DA VALE NathalieV2FMarne Et Gondoire Athletisme
61403h46'24''GAUDILLIERE MelanieSEF
61503h46'39''JEANDEMANGE ChristianV2M
61603h47'09''DELPEUCH ThierryV2MAthle Doller
61703h47'29''SALVI AlineSEF
61803h47'29''DEHMECHE MarilyneSEF
61903h48'32''DUTRIEUX AuroreSEF
62003h48'54''GUILHOT MaximeSEM
62103h48'54''ARMBRUSTER MargotSEF
62203h49'08''PETIT ClementSEM
62303h49'21''LAURENCOT AnthonySEMSapeurs Pompiers Belfort
62403h49'27''RICHARD MarieSEF
62503h49'29''DACLIN JohannV1M
62603h49'40''RISACHER MurielV2F
62703h49'49''PASQUIER ChristianV4M
62803h49'55''ROUX PhilippeV3M
62903h49'55''BRUNET NathalieV1FTrilion Belfort
63003h50'55''MILLEROT FrancisSEM
63103h51'17''STEHLIN BrunoV2M
63203h51'57''LACLAVERE SeverineV1FEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
63303h51'57''LACLAVERE PatrickV2MEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
63403h51'57''BEUCHAT ChristopheV2M
63503h52'03''MONSEU FrancoiseV2FRth Habay
63603h52'20''WALTHER SebastienV1M
63703h52'31''TSOLAKIS ChristopheV1M
63803h52'47''GOEPFERT DavidV1MBelfort Trail Marathon
63903h53'18''BORUFKA PhilippeV3M
64003h53'23''TOUVREY NicolasSEMUsa Triathlon
64103h53'25''RAUCH AmandineSEFAscpa
64203h53'47''LELEU EmmanuelSEMGeneral Electric
64303h53'53''BARON DamienSEM
64403h55'05''HILLION DavidV1M
64503h55'07''ROBLES PierreV1M
64603h55'22''TANGUY GwenaelV1M
64703h55'28''BONNELLES NicolasSEM
64803h55'30''GACHNER ValereV1M
64903h56'09''KIBLER PhilippeV2M
65003h56'16''RAMEL JeanSEMTrain Belfort Marathon
65103h56'53''DRYEPONDT FredericV1M
65203h57'30''BALZANO SophieV1F
65303h57'44''HABIG DominiqueSEM
65403h57'51''PINTO ALVES SylvieV1FCredit Mutuel
65503h58'45''PERNET FabriceV2M
65603h59'08''GREVILLOT LaureV1F
65703h59'28''BOURGEOIS SamuelV1MSelongey
65803h59'30''BONDILANGE VincentSEMGeneral Electric
65903h59'35''GALLOU SeverineV1FAscpa Trail
66004h00'23''GINDRE Jean-pierreV3MRun Et Sens
66104h00'27''EGLY HubertV2M
66204h00'48''PAGE MaximeSEM
66304h01'13''LEFEBVRE StephanieV1FBelfort Athle
66404h01'59''CLAYEUX PierreV2MGeneral Electric
66504h03'00''MAGALHAES DanielV1M
66604h03'50''CAIZERGUES ElodieV1F
66704h04'14''RAUZIER CathyV1F
66804h04'25''CREEL DamienSEM
66904h04'40''JEANDENANT EricV3M
67004h04'52''LELONG StephanieV2FMarne Et Gondoire Athletisme
67104h04'52''GAUTIER ZoeESFMega Trail
67204h04'57''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
67304h05'22''SANCEY Marie-francoiseV2F
67404h05'52''DICHAMP GillesV4MSpiridon Fc
67504h06'02''RICHARD PhilippeV2M
67604h06'27''WIES JeremySEMStras Kart / Stras Paintball
67704h06'28''SABATIER MeganeSEFStras Kart / Stras Paintball
67804h07'09''ENEE ChantalV3F
67904h07'09''CLOCHEY Jean louisV3M
68004h07'46''JUIF JulienSEM
68104h08'42''BRESSON EricV1MLuxeuil Athle
68204h09'33''ROBIC NolwennESF
68304h09'45''CHARPENTIER AlineSEF
68404h10'10''LE LAURENT GregorySEM
68504h10'17''FESSELET FredericSEM
68604h10'55''BURGLEN SylvainV1M
68704h11'33''JUNCKER GillesV1M
68804h11'51''SCHMITT GilbertV2MRaid Aventures Bethoncourt
68904h11'52''LAVAYSSIERE CatherineV1F
69004h12'09''GAUDRON SebastienSEM
69104h13'12''EECKELEERS MatthieuSEM
69204h14'37''CLEMENTE PatrickV3MRth Habay
69304h15'19''BINDER MichelV2M
69404h18'12''LANGEVILLIER VirginieSEFPortet Athletic Club
69504h18'27''BONNOTTE BrigitteV1F
69604h18'29''BONNEF DenisV3M
69704h18'58''BOURGEOIS Marie emilySEFSelongey
69804h19'35''CORNU GaelSEM
69904h21'37''FERRUS MichelV3M
70004h22'56''GOUTFREIND WilliamSEM
70104h23'03''ROSSI KarenV2F
70204h23'04''MARTIN BernardV3M
70304h23'15''SCHILLIG ThibaultSEM
70404h25'13''BUN KevinV2MMba
70504h25'36''BOURIOT AudreyV1FLes Traileuses
70604h25'36''BONZON SybilleSEF
70704h25'36''MARGUIER PascaleV1F
70804h25'36''BONNOT AlineSEF
70904h27'13''SALVI VincentV1M
71004h27'45''WOZNICA ThomasV1M
71104h28'14''PATRICOT FranckV1MEvsp Ecuisses
71204h28'47''VALENTIN MartialV1M
71304h32'23''VALLEMONT EvelyneV2FMarne Et Gondoire Athletisme
71404h33'13''JACQUEZ PhilippeV3M
71504h33'48''BAULOY Jean jacquesSEM
71604h33'48''BUSCHMANN BrunoV1M
71704h44'01''PLACHTA PaulineSEF
71804h49'40''SACHET BertrandV2M
71904h49'40''MUGLACH LudovicV2M
72004h55'50''COULON LeaSEF
72104h56'05''WELSCH ChristelleSEF
72204h59'13''ARMBRUSTER Jean-bernardV1M
72304h59'40''HOUMAIRE ClaudeV2M
72405h01'24''VERISSIMO ElodieSEF
72505h01'24''ZUMKELLER JeremySEM
72605h35'21''NAGELLEN YvesV5MAvo Valdoie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !