Classement de Martigny - Combe - Chamonix 2018

Voir la fiche de la course : Martigny - Combe - Chamonix du 27/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'41''COSTA CesarV1MCabv Martigny
203h47'25''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
303h53'47''MOULIN XavierSEMBcvs Mount Asics Team
403h54'47''CHASSAGNE BaptisteSEMS/L Ea Villefranche
503h57'07''RAMUZ Pierre-AndréV1MBcvs Mount Asics Team
604h04'18''BRITTON RobertSEMProfeet/Tomtom
704h16'56''VINCENT AdrianSEM
804h17'52''ALVAREZ RODRIGUEZ ChusV1MG.M Corvera
904h18'33''CAMALET DanielSEMTeam Tecnica Camp Ceramiq
1004h22'46''VUILLEN LorisV2MCourmayeur Trailer
1104h24'37''HERVAULT Yves-MarieSEMTeam Trail Paris
1204h25'03''LUCCHI JulienSEMCryotherapie Vaucluse
1304h25'21''CALANDRI DanieleSEMAsd Inrun
1404h26'19''PERNET-MUGNIER SébastienSEM
1504h27'58''HOLLIDAY MichaelSEMDh Runners
1604h28'24''CORREA JordiSEMAss.Esp. Intemperie
1704h29'46''HAYFORD-TAYLOR HenrySEM
1804h30'54''PALLARDY KateSEF
1904h32'16''AGUIRRE IbonSEMClub Vasco De Camping
2004h33'36''VUILLERMOZ NadirSEM
2104h34'01''BOUCANSAUD LucienSEM
2204h36'25''CARRON DanyV1MOuest Trail
2304h36'47''REGAL DanielV1MGreen Power Sports Team
2404h37'04''FIOLETTI MorenoV2M
2504h37'10''COUTURE MarcV2MEmc
2604h38'19''DIVARET GaetanSEMAs Begard
2704h41'19''DUBREUIL KevinSEM
2804h44'32''DONNADIEU ClementSEM
2904h45'58''HARDENNE FrederickV2MRun Expert Team/ Single Track
3004h46'43''DUDZIK RobertSEM
3104h47'00''DURAN RODRIGUEZ MilaSEFTrc Aresta
3204h47'09''FIELDER CaitlinSEFTrail Running Club Girona
3304h48'21''CHERAZ ClaudioV2MCourmayeur Trailers/Trail Mountain
3404h48'41''MONTEIL JeromeV1M
3504h48'59''CHOMARAT ArthurESMCs Chamonix
3604h49'47''BRON BenjaminSEMTerre De Running
3704h49'49''OLDFIELD DeanV1MRugby & Northampton Ac
3804h51'34''SAUSSAC GaëlESMDiois Traileurs
3904h52'58''MARTIN YannV1MAc Avranches
4004h53'21''OSWALD TorstenV1MKm Running Club
4104h58'03''LANG JeremySEMSerbia Running Project
4204h59'23''BESNIER ThomasSEM
4304h59'52''BLONDEL RaphaelV1MColumbia
4405h02'27''SAUNER DavidSEM
4505h02'39''GANDON PeterSEMBristol And West Athletics Club
4605h03'46''BEATH AndrewSEMMaersk Running
4705h03'54''MAGNI JarnoSEMVam Race / Valsassina Trail Team
4805h04'09''PERSSON BUENO DanielSEMIrontriatl
4905h04'47''PIRES IvanV1MKailash Team Laf
5005h04'47''BERTIN JulienSEM
5105h06'40''GUIZY CaroleV1FJogging Club Annonay
5205h07'54''CAILLET SamuelSEM
5305h08'03''THOUVEREY GrégorySEMJulbo
5405h08'52''MOULIN MichaelSEMCristal Sport
5505h09'08''RUEDA RIOS JorgeSEMGreen Power Sports Team
5605h10'21''BOUSSEAU FrédéricV1M
5705h11'07''BIELER KatrinSEFBielerine
5805h11'45''SABITTONI LucieSEF
5905h12'06''TROLLET RomainSEMChamonix
6005h13'05''ROMANO Enrico KikkoV1MCourmayeur Trail Mountain - Nice Team
6105h13'20''MARTIN CaseroV1M
6205h13'31''DARBELLAY PatriceV1MSc Ravoire
6305h13'36''FERNANDEZ DEL CAMPO YolandaV1FWaa Arista Pro Team
6405h13'47''JEZOUIN ChristopheESM
6505h14'43''RAVANEL LouisESMChamonix
6605h15'09''GIBERT VALLS GuillemV1MTramuntanya Llanca
6705h16'07''DE LORGERIL BaptisteSEM
6805h16'37''BOURGUIGNON LaurentV1MBatifer Triathlon
6905h16'53''GUILLOU YannickV1MCabv
7005h17'08''DOUTRELEAU stéphaneV2MDrac2s
7105h18'19''RIGAL GregoryV1M
7205h18'48''FORTUNA SofiaSEFAshi Team
7305h19'00''JOHNSTON FergusSEMCarnethy Hill Running Club
7405h19'34''LENGRONNE BenjaminSEM
7505h20'28''JACQUIER FabriceV1M
7605h20'53''PHILLIPS LeightonV1M
7705h22'15''EYMERY MathieuSEMS/L Thonon Ac
7805h22'46''JACKSON AdamV1MNorthern Fells
7905h22'56''BENHAYOUN PaulSEM
8005h23'16''DE LA VARGA ORTIZ FerranV1MMontseny Maasais
8105h23'18''LAULAGNET Pierre-LoïcSEMCmbm
8205h24'09''SMOLAROVA KatkaSEF
8305h24'13''ANCEL HugoSEM
8405h24'50''LAURINAITYTE EgleSEFCarnegie Harriers
8505h25'35''BUISSON JulienSEM
8605h26'11''BESSARD VincentV1MCabv Martigny
8705h26'12''MEDALL RAMOS VicenteSEMC.M. Vilafames
8805h26'28''MARAFFI TonyESM
8905h26'33''TYLER CatrinSEFLondon Heathside
9005h26'40''BERTRAM TilmanSEM
9105h27'06''RODRIGUES MorganSEM
9205h27'15''BRUS MarcinV1M
9305h27'46''CAMERON-BEAUMONT RichardV1MCmbm
9405h31'10''MATHERON FelixSEMNusa
9505h31'21''MAGNIER FlorentSEM
9605h31'32''BITOUZET FrançoisSEM
9705h32'05''PAJON ThomasSEM
9805h32'08''ANONEN AnssiSEMSamba Trail Running Club
9905h32'49''LECANU JérômeV1M
10005h32'53''FUGIER PascalSEM
10105h32'55''PIZZOLATO MarcoV1M
10205h33'18''FERNANDEZ PUENTE EmilioV1M
10305h34'21''AnonymeSEM
10405h34'24''JAROUSSIE FrédéricSEM
10505h35'09''KHELLADI IssamSEM
10605h35'53''FONTAINE BenoitV1MCmbm
10705h36'16''ALVAREZ MORCILLO JavierV2MR.S.E.A. Penalara
10805h37'04''LIU ZhenyuSEM
10905h38'05''BERNE NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme/Team Jaja
11005h38'08''QUINTERO MarioSEM
11105h39'17''FIELDEN JonV1M
11205h40'33''BUISSON SebastienV1M
11305h40'35''HUGON VirginieSEF
11405h40'46''MARET DamienSEM
11505h40'47''JANIGO ClaireSEF
11605h40'51''EECKHOUT AlexV1MGodspeed Marathon Team
11705h40'54''CHAROLLAIS RomainSEM
11805h40'55''GALLOT MatthieuSEM
11905h41'29''MARIN SophieSEFMegeve
12005h41'31''TERRAY AntoineV2MCmbm
12105h42'08''GRAZIANO FrancescaSEF
12205h42'36''LE GOFF DavidV1M
12305h43'05''MELON MatthieuESM
12405h43'09''RENET AstridSEF
12505h43'21''AMAFROID BROISAT PhilippeV2M
12605h43'28''MOORE StephenV1MWadac
12705h43'31''SHEVRIKUKO ArkadiySEMCern Running Club
12805h43'45''DUBRULLE AlexSEM
12905h44'17''LECLERC Jean-PierreV2M
13005h44'53''DOUX JoelV2M
13105h44'54''SALLET PierreV1M
13205h44'54''COLAS LudovicSEMChamonix Mont Blanc Marathon
13305h45'16''URBACZKA Mat?jESMNvpp-Team/Orun
13405h45'21''SAUDAN CésarV1M
13505h45'51''CURDY MaxenceSEM
13605h46'02''IPATII SergiuSEMRunmoldova
13705h46'07''POUJOL JeromeSEMSalta Bartas/Sport2000millau
13805h46'08''AUBERT AnthonyV1M
13905h46'21''STEWART PatrickSEMArds Coffee Tree
14005h46'21''BIDAL MarineSEF
14105h46'41''JOHANNESEN StephanieSEF
14205h46'43''LECOQ NicolasSEM
14305h47'16''ROUX Anne LaureSEF
14405h49'35''HIHNALA TeroV1M
14505h49'53''REHM PascalV2M
14605h50'02''GEMMELL DavidSEM
14705h50'17''BOUCHET AdrienSEM
14805h50'26''SOUPHANTHONG ColasSEMSpac Sallanches
14905h51'14''HILL TomSEMN/A
15005h51'34''GASSOT StephaneV1MMaison Carrier
15105h52'25''MOTTET FrançoisSEMRando Running Besançon
15205h52'31''FATAH FaridV1M
15305h52'37''POURÉ QuentinESM
15405h52'45''CHLECQ GillesSEMCa Schifflange
15505h53'01''MONTAGNER Jean-LucV2MCourir 26-07
15605h54'20''LAFRANCHIS SamsonSEM
15705h54'46''PLANAS SERRA AlbertSEMCentre Excursionista Olot
15805h55'59''MEINECKE HubertusV1M
15905h56'28''BOGATYREV VladimirV1M
16005h56'39''BOCHATAY AnneV2FAlpiniski
16105h57'23''MOSCONI CorradoV2MTeam Inrun
16205h57'27''ANDRIOL SebastienV1MExperun Performance
16305h57'33''VENTURA AnnaSEFAss. Esp. Mountain Runners Dels Bergueda
16405h57'48''MULLER PatriciaV2F
16505h58'16''BAILLON StéphaneV1M
16605h58'16''BADOT BenoîtSEMSingle Track / Jog Hermeton
16705h58'19''IIDA NaokoSEFTeam Sota
16805h58'33''PIBAROT JeromeV1M
16905h59'02''MOREAU ArianeSEF
17005h59'32''PIERNAS GALLEGO JorgeSEMAlfisport / Oliveraoliva Centre Medic
17105h59'44''POLJANEC SimonV1MIdrje
17205h59'50''MAZIERE BertrandV1MThe North F@Rce
17305h59'52''HENDRIKX Marie-FranceV1F
17406h00'02''MAQUEDA AudreyV1F
17506h00'09''BURNETT PhilipV2M
17606h00'18''BLACK ChristopherV1M
17706h00'49''CAYSSIOLS ThierryV2M
17806h01'42''STEWART-HANNAWAY DaniSEF
17906h02'29''GUILLON FredericSEM
18006h04'10''SERASSET Jean-PierreV2MCmbm
18106h04'22''MILLET ERICV2MCca Rouffach Athletisme
18206h04'37''DESMET LaurentV1MS/L Etampes Athletisme
18306h05'09''BROSSIER ThomasV1M
18406h05'25''SZEWCZYK KatarzynaSEFZaporowy Maraton
18506h05'28''RAVERDY DelphineSEF
18606h05'43''DIAZ ClémentSEM
18706h06'22''LEBEGUE MathieuSEM
18806h07'13''DROZ BlaiseSEM
18906h07'24''DOMINGUEZ MarianoSEMRunbcn
19006h07'40''COX DavidSEMCarnegie Harriers
19106h07'52''MOLINARO IsabelleV1F
19206h07'52''PRAT CarineV1F
19306h07'53''BROER ChristophSEMDeutsche Umwelthilfe E.V.
19406h07'55''LAUMONIER JulienSEM
19506h08'00''RICAN JohanSEM
19606h08'08''ORO MiguelV1M
19706h08'43''BOTTOLLIER CURTET AlexisSEM
19806h08'43''BAUD DavidV1MChuv
19906h09'11''HAVEL JulienSEMLa Foulee Annemasse
20006h09'27''MARIN PatriceV2M
20106h09'46''MARTINEZ RIBOT LaiaSEF
20206h09'50''BARTOLI PhilippeV2M
20306h10'09''SERAIN AlexandreSEM
20406h10'41''BENOIT RaymondV2M
20506h10'46''CASTELA PedroSEMClub Des Sports Chamonix Section Ski Alpinisme
20606h11'13''WEINFURTNER FabianSEMTeam Xc-Run.De Trailrunning
20706h11'31''DUINA DavideV1M
20806h11'46''FALCH BrunoSEMSapeurs Pompiers Mulhouse
20906h11'52''NEGRELLI SimoneV1M
21006h12'25''DEVACHT AntoineSEMEacpa
21106h12'31''MARANGONE YannV1MVelo Club Mont Blanc
21206h12'41''CAPPI IsalineESF
21306h12'45''DE PAOLI DANIELV3M
21406h12'57''PITOISET SebastienSEM
21506h13'04''BOULAND ThierryV3M
21606h13'40''DUSSEX CélineSEFTrt Monthey
21706h14'28''BOZON DédéV2MTrailers Du Mont Blanc
21806h14'51''GARCIN OlivierSEMCmbm
21906h14'52''BAECHELEN FredericV1MCmbm
22006h15'03''GIRAUX KarineV1F
22106h15'03''REQUENA OSETE Josep MariaSEM
22206h15'08''DUMENIL OlivierV1M
22306h15'16''GHISOLI FabriceSEM
22406h16'03''TOMI? ?ivkoSEM
22506h16'14''KABANOVA DianaSEF
22606h16'16''MATTEL Jean -LucV2M
22706h16'24''CARDON GillesSEM
22806h16'49''GRACZYK HalszkaSEF
22906h16'50''BLANCO ALLAIS FedericoSEM
23006h16'51''CABLE TimV1M
23106h17'24''DE ROUCK DimitriSEM
23206h17'25''COURTELLEMONT ThibaultSEM
23306h17'43''LASCOMBES FranckV2MCmbm
23406h17'47''BEJOT DavidV1M
23506h17'48''MAX YannickV1M
23606h18'00''FIRTH MarkV1M
23706h18'17''ORTELLS LOPEZ FranciscoSEMSom Passatge
23806h18'20''LEMIEGRE CorentinESM
23906h18'23''KÖLLNER MaximilianSEM
24006h18'36''CHAMPENOIS EricV1M
24106h19'15''TAHANI NasserSEM
24206h19'22''FOURNIER SébastienSEM
24306h19'23''HERTH SébastienSEM
24406h19'34''MABBOUX LaurentV2MCmbm
24506h19'39''FRANÇOIS Jean-BaptisteSEM
24606h19'43''CRAWFORD CallumSEM
24706h19'59''DEJEAN OlivierV2M
24806h20'13''DROZ CarineSEF
24906h20'14''BOUDINOT MathildeSEF
25006h20'56''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
25106h21'07''KUHN NicolasV1MAer Erstein
25206h21'34''JULIAN GUAL SorayaSEFC.M. Gr-33
25306h21'57''ROIGÉ SANS Josep MariaV3MAritjol Corredors La Selva
25406h22'22''FAUCHARD JulienSEMCjf Fleury Les Aubrais
25506h22'22''MONFRONT ArnaudSEM
25606h22'24''PIRALLA RomainESM
25706h22'35''COURT JonathanV1MUtter Nutters
25806h22'36''HIGHAMS PaulV2MUtter Nutters
25906h22'48''MOULIN GérardV1M
26006h22'54''DAL PIVA MichelaV1F
26106h23'36''MOURAD Fouad OlivierSEM
26206h23'58''PIEDIGROSSI QuentinSEM
26306h24'10''NICOLAS Jean-MarcV1MTamari Punaruu
26406h24'17''FALLOWS JonathanV2M
26506h24'29''LIZARAN BELMONTE FranSEM
26606h24'33''BUCHARD ArnaudSEM
26706h25'01''DI MARTINO SarahSEF
26806h25'23''LEPOIDEVIN BaptisteSEMChamonix Escalade
26906h25'58''LATTION Georges-AndréV1M
27006h25'58''VASER YleniaV1F
27106h26'00''BATISTA VIÑAS OriolSEMLes Nenes Trail - Wildlife
27206h26'07''MARIAUX MarcelV3M
27306h26'12''PALACIOS OJEDA AbelV1M20 Body Up
27406h26'19''ZEBIRI HamzaV1M
27506h26'36''LARDANS MarieSEF
27606h28'03''RICHARDSON DavidV1M
27706h28'33''ETXEBARRIA AitorV1M
27806h28'39''BONNET RomainSEM
27906h28'46''MARTINEZ PedroSEM
28006h28'48''MORET RomyV1FMoret Sport
28106h29'28''TAYLOR MadisonSEF
28206h29'40''FERRAND CarmelitaV2FPerols Footing
28306h29'40''FERRAND FranckV2MPerols Footing
28406h30'15''CABLE KimV1F
28506h31'02''GATTOLLIAT AlainV2M
28606h31'03''RING RobinV1M
28706h31'13''EMERY ChristopheV2MCsi Des 2 Rives
28806h31'26''BISELX YorickSEM
28906h31'36''JANIN MarieSEFCmbm
29006h31'36''DUBOIS GuillaumeV2M
29106h31'47''MOHEDANO TORRES MariaV1FCorricollano
29206h31'49''SIE ThibautSEM
29306h31'59''BRUMANN MathiasSEM
29406h32'46''GROSBOIS SebastienSEM
29506h32'46''JIMENEZ DE DIEGO GuillermoV1MBiketown
29606h33'06''LIPKO NikolaySEM
29706h33'16''POGGIO AlexandreV1M
29806h33'17''TREBOUX Jean-MichelV1M
29906h33'30''STYLES BenjaminSEM
30006h33'31''BRADLEY JosephV1MNa
30106h33'47''LÓPEZ RODRÍGUEZ EliSEFDendro Comunidad Trail
30206h34'39''CLÉMENT JulienV1M
30306h35'01''FAUSTINO VitorV3MNel - Pedatleta
30406h35'10''PEYRAVERNEY NicolasV1M
30506h35'32''BERTHEAU PascalV2M
30606h35'41''LEVI MichaelV1M
30706h35'51''MATHIEU PierreSEM
30806h36'07''DE COLOMBE HippolyteESM
30906h36'28''GONZALEZ SANCHEZ Pedro EvaristoSEM
31006h36'31''CLAUSEN OleV1M
31106h36'46''MAYE Jean-PaulV2MLe Dolent
31206h36'49''PASEKOVA NikolaSEF
31306h37'36''DHALLUIN BRAME MartineV1FRunning 92
31406h37'46''CHAYS Pierre-YvesV4M
31506h37'50''RAFF SheilaV2F
31606h37'56''DESBROSSES MyriamV2FEam
31706h38'45''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
31806h38'45''DROZ-VINCENT BaptisteSEM
31906h39'12''WALKERMAN SallySEF
32006h39'15''VITTE JulietteESFAsop
32106h39'25''MELO JoãoV1MAzores Trail Run
32206h39'27''REBELO JorgeSEM
32306h39'48''LARPIN TristanSEMLes Tontons
32406h40'16''LAMOUROUX DenisSEM
32506h41'07''BRENNAN RebeccaV1FFleet And Crookham
32606h41'44''TREUTHARDT LoïcSEM
32706h43'00''VANDERBECQ ChristopheV1M
32806h43'05''MOST JoelV2MCa Rouffach
32906h43'49''STANDER FrançoisV1M
33006h44'13''DARBELLAY ChristopheV1M
33106h45'19''MOREIRA SandraSEF
33206h45'36''VAILLANT FranckSEM
33306h45'56''CHEREL NicolasSEMUs St Berthevin
33406h46'35''LEBARQ JohannSEM
33506h46'40''OLIVIER GregorySEM
33606h46'41''PAZIANAS IoannisSEM
33706h46'42''DUPONT MarioV1MTrek & Trail Bertrix
33806h46'45''TOGNETTO AlessandroV2MDoceo Technosport
33906h46'57''BESSON EmmanuelSEM
34006h47'03''LAINÉ ThomasSEM
34106h47'27''CHAMIOT-MAITRAL DominiqueV1FBeaufortain Trail
34206h47'40''PEREZ SantiV1M
34306h47'41''MANENT AriadnaV1F
34406h47'44''BARRIER LouisSEM
34506h47'49''BELLILI KarimaV1FRun And Freedom
34606h48'16''VOUILLAMOZ JérômeV1M
34706h48'18''FORTINA ValerieV1FSpac Sallanches
34806h48'27''DEHAYNIN JulienESM
34906h48'28''ZANGHERI MassimoV1MBanda Dei Malandrini
35006h48'42''ENGEL BradenSEM
35106h49'15''GOUT JohannSEMSens Route Rail
35206h49'41''KONC CharlotteSEF
35306h50'03''TETIK TugbaSEFRunning Academy
35406h50'20''KNITTEL MickaelSEM
35506h50'29''JACQUET MathieuSEM
35606h51'20''MOUROUX GuillaumeV1M
35706h51'47''BUSTIN AlainV3M
35806h52'09''ROCHETEAU JulienSEM
35906h52'11''ROSSI PhilippeV2M
36006h52'13''LE COZ SophieSEF
36106h52'18''SOCQUET-CLERC MaryleneV1FCmbm
36206h52'18''PIGEON MaximeV1M
36306h52'31''BARBIER JeremySEM
36406h52'32''NUNES ÁlvaroV1M
36506h52'41''BOURGEOIS HélèneV3F
36606h52'57''PRELLIER AntoineV1M
36706h53'17''THEYTAZ ChristineV1F
36806h53'36''MONROY ESPEJO GuadalupeSEFClub De Montana Tralhileros
36906h53'36''INTHIRATH MichelSEM
37006h53'37''VELEZ POLONIO RamonV1MClub De Montana Tralhileros
37106h54'02''GUARISCHI AndréV2M
37206h54'12''BARTOLOSO MaximeV1M
37306h54'23''ROUMAGNAC BernardV2M
37406h54'45''CARRERAS XavierV1M
37506h54'57''AUBERT ChristopheV1M
37606h55'03''JACQMIN NathanaelV2MSky Runner
37706h55'35''ECOEUR YvesV2MOseo Bike'enjoy
37806h56'08''ADAMS RichardV2M
37906h56'24''BOUCHEROT FlorianSEMEmhm
38006h56'32''ROBERT JANÉ MarcV1M
38106h56'33''BLANC-GONNET PatriceV1M
38206h56'54''BOSELLI GianpaoloSEM
38306h56'57''PASCUAL MARTINEZ MariaSEFK2 Najera
38406h57'20''HAILEY VeritySEF
38506h57'28''ANDRÉ PaulV3M
38606h57'30''MAILLARD FabienneV1F
38706h57'43''HALILOGLU CanSEMIntersport
38806h57'45''GIUSEPPIN OlivierV1MChamonix Mont Blanc Marathon
38906h57'46''CHAREYRE EmmanuelSEM
39006h57'53''PAILLET Jean BaptisteSEM
39106h57'59''VIALE NicolasSEM
39207h00'27''BRUN FredericV2MCrocos21
39307h00'58''FATTIER AliciaSEF
39407h01'15''PELLETIER AlexandreSEM
39507h01'31''COPPEL MarieSEF
39607h01'42''PACCARD MichelV2M
39707h02'33''BENZI WalterSEMAtletica Leggera Libertas Uboldo
39807h02'42''SATO YukoV2F
39907h03'07''CAPPI AlexandreV2MSc Trient
40007h03'16''GUICHARDAZ MatteoV2M
40107h04'00''MOTTIEZ AdrienSEM
40207h04'03''BALMAT AgnesSEF
40307h04'08''DAUTCOURT GeraldV3MUs Ezanville-Ecouen
40407h04'17''DEPARDE DavidV1M
40507h04'52''CLAREY FabriceSEMTrail Club St Gervais
40607h05'35''DELORME RomainSEM
40707h06'08''ZANELLI MichelV1M
40807h06'23''?VECOVÁ BarboraSEF
40907h06'24''BRETHES LaurentV1MLe Teil Court
41007h06'31''BREY AndréasSEMFombes Trail Team
41107h06'55''EMONET ChantalV2FCmbm Chamonix
41207h06'59''PASTORE JackyV3M
41307h07'22''KOLBE LineV1F
41407h07'29''LACEKLE LigaSEF
41507h07'38''CHAPUIS CatherineV1F
41607h08'29''TODD CharlotteSEF
41707h08'30''RONDEAUX DavidSEM
41807h08'32''CARDINALI LucillaSEF
41907h08'34''VIX LaureV1FCmbm
42007h08'56''YAYAK Onur YigitSEM
42107h09'05''SADOWSKA BeataV1F
42207h10'12''PRESSENSÉ ArnaudSEM
42307h10'12''RODUIT SamuelSEM
42407h10'14''VITSE FlorentSEM
42507h10'26''CONSEIL ValentinSEM
42607h10'26''VINCENT JoffreySEM
42707h10'26''EKBERG OskarSEM
42807h10'34''VEILLET EddyV1M
42907h10'43''ALBERS GeorgV2MTri Finish Munster
43007h10'45''CLAIR QuentinSEM
43107h10'53''BUCCERI JosephV2M
43207h12'39''MCARTHUR WilliamV1M
43307h12'45''WARGNIER ChristianeV1F
43407h12'58''THEYTAZ DanielV2M
43507h13'27''CHARMASSON SylvieV1FBma
43607h13'38''SUTA SandaSEF
43707h14'09''MOREL-JEAN AntoineSEM
43807h14'31''HARTNETT PhilipV3M
43907h15'14''PARVIAINEN JuhoSEM
44007h15'15''LOTTA AaltoV1FAsics Uk
44107h15'21''PLEUTIN SimonSEM
44207h15'22''SILVE RoxaneSEF
44307h15'53''PERNIN EmilieSEFSpac
44407h16'12''THÉTAZ VéroniqueV3F
44507h16'13''SALOMON AdelineV1F
44607h16'29''CHARLIER JamesSEM
44707h16'53''BRINGARD NicolasSEM
44807h16'56''BACKES ElisabethSEF
44907h17'06''THIEBLEMONT HerveV2MTraileur Du Mole
45007h17'31''ABULEWICZ WojciechV2MInnova Sport Center
45107h17'35''DE WERD ErwinV2MKtr
45207h18'05''GALAN MARTIN DavidV1MCanal De Isabel Ii
45307h18'12''TURCAUD CedricV1M
45407h18'44''NOWICKI ChristopheSEM
45507h19'24''PIAU RomainSEMRun For You
45607h19'25''WOLSKA KasiaSEF
45707h20'04''KIRKMAN PercyV1M4vallees4saisons.Com
45807h20'24''DEFAUX FrançoisSEMSpac
45907h20'48''LUY ChristianV1M
46007h21'29''PIAU GuillaumeSEM
46107h21'31''CANIHAC MarieV1F
46207h21'32''GANGNET NicolasV1M
46307h22'06''SENEN ChristianV1M
46407h22'17''DETOURBET MeghanSEF
46507h22'59''ABISSET LaurentV1MTopodetrail
46607h23'28''LE BEC NicolasSEM
46707h23'29''OYAMADA EmiV1F
46807h23'31''LATTION MurielESFSc Reppaz
46907h23'34''LE GUYADER YvanV1M
47007h23'35''HUMBERT FabriceV3MTeam Raidlight
47107h23'46''ROBIN Jean-NicolasSEM
47207h23'50''PAILLER LionelV1M
47307h23'58''MOUTON GeoffroySEMTeam St Yorre
47407h23'58''CHESTER MichaelSEM
47507h24'04''LEFEVRE LaurentV1M
47607h24'50''THALLER BenjaminV2MJulbo
47707h24'57''ARPIN-PONT JocelynV1M
47807h25'07''BLAISE YannV1M
47907h25'11''RADOUAN ChristianV2MMarseille Mtc Club
48007h25'13''MARTIN SamuelSEM
48107h25'15''WIGHT SashaSEF
48207h25'41''RIDEAU StéphaneV1MAdidas Runner Paris Bir Hakeim
48307h27'34''BARBE AnthonyV1MTrail Club Saint Gervais Mont Blanc
48407h28'26''BENOIT MarionSEF
48507h28'56''VON FRENCKELL SofieV2F
48607h29'05''BISELX FabriceV1M
48707h29'12''BRIANÇON GuillaumeV1M
48807h29'15''MAYEUX DidierV2MValmorel
48907h29'18''DOUIN PatrickV2M
49007h29'38''CAEIRO JoaquimV1MAlenminho
49107h29'43''DERIVAZ JamesV1M
49207h29'50''GARCIA MEGIAS CarmenSEF
49307h30'04''ASH JulietteV1F
49407h30'09''COOPER MartinV1MSerpentine
49507h30'54''ORIGLIA CesareV2MSisport Genova
49607h32'42''MASTERS StevenSEM
49707h33'02''MERCER PaulV1M
49807h33'02''MERCER LizzyV1F
49907h33'09''LOUBACK LOPES ArturSEM
50007h33'28''DESCLOUDS EricSEMBénévole Au Poste De La Giète
50107h33'28''GALLORO Stefano GiovanniV1MOutdoor Runners Community
50207h33'34''MORI NorikoSEFHonomara
50307h33'37''CARTIER NatachaSEF
50407h33'44''LOONES AnneV1F
50507h33'45''SPIVAK SergiiSEM
50607h34'04''JOLIVET Jean-FrançoisV2M
50707h34'21''BERTRAND SylvainSEM
50807h34'39''ALVAREZ PhilippeV1MTeam Kaicedra
50907h34'42''MØRTSELL HegeV1F
51007h34'43''MATHIEU LilianV1M
51107h35'51''ASTON GaryV2M
51207h36'20''MANEO LuigiV3MBergteam Salomon
51307h36'35''FLORENTZ RolandV3MColmar Marathon Club
51407h36'39''LORION Jean YannisV1M
51507h36'49''BALOCCHI ClaudiaSEF
51607h36'49''PENOT OlivierV2M
51707h37'01''DELEZ GaetanSEM
51807h37'01''RIESCO PhilippeSEM
51907h37'14''MINI TommasoV2MForli Trail
52007h37'16''FABRIS LivianaV1FForli Trail
52107h37'51''MCCAVERT CatherineSEF
52207h37'54''PELÍ?EK Zden?kSEM
52307h38'07''CAYET StéphaneV2M
52407h38'18''MASTITSKAYA SvetlanaSEF
52507h38'48''TORNAY IsabelleV2FCristal Sport
52607h38'48''RÉMONDEULAZ DominiqueV1F
52707h38'48''HUBERT Rose-MarieV1F
52807h38'49''MURISIER YasmineV1F
52907h38'52''O'CALLAGHAN VictorSEM
53007h39'09''DUPLANTIER HuguesV1M
53107h39'27''MOREIRA AméliaV2FAmigos Da Montanha
53207h40'05''BOCHET OlivierV1MBeaufortain Trail
53307h40'12''HARPER AndrewV2M
53407h40'50''MABBOUX JosianeV3FCmbm
53507h41'02''HENRY-SEVESTRE ClémenceSEFImpulsion Trail Angers
53607h41'25''MULLER YvesV3MBiodiv'runners
53707h41'56''DI NATALE MargauxESF
53807h41'56''DI NATALE JoëlV2F
53907h42'27''GAIDE RogerV4MVeo 2000
54007h42'40''MICHELLOD FrederiqueV2F
54107h42'41''GABIOUD GraziellaV1F
54207h42'55''LEE SoyoungSEF
54307h42'56''LATTION GinetteV2F
54407h43'14''VERNAY BernardV4M
54507h43'33''HERBLAND JulieSEF
54607h43'38''BURLE GillesV2M
54707h43'47''VALLAS JeremySEM
54807h44'00''CHARDONNEREAU DanyV3M
54907h44'04''TAMBURIC IvanV1MSkijanje.Com
55007h44'06''CHEN LiangjianV1MYmt Trail
55107h44'42''STEENACKERS GlennSEM
55207h46'22''LE SECH Jean-FrançoisV2M
55307h46'24''LE SECH BenoitSEM
55407h46'41''DE CASTELNAU StephaneV2M
55507h47'13''CHMIELOWSKA JuliaESF
55607h47'32''ROSSAT MaxenceSEM
55707h47'59''SIRCHIA GuiaV1FOutdoor Runners Community / Courmayeur Trailers
55807h48'34''BRUN CyrilleSEM
55907h48'41''VIOLOT BenjaminSEMLet's Trail Paris
56007h48'53''GILARDI FedericoV1MCmbm
56107h49'04''FILLAULT VincentV1MTrailer De Chartreuse
56207h49'07''FILLAULT JérômeV1MTraileur De Chartreuse
56307h49'08''RAVANEL Jean-MarcV3MArgentiere
56407h49'17''LAMAZE MarieV1FCourir A Raon L'etape
56507h49'32''AHLGREN LindaV1FTeam Nordic Trail
56607h49'34''THONGCHAI PornsakSEM
56707h49'54''LEBRAT DavidV1MCmbm
56807h49'55''TELLIER NicolasV1M
56907h50'04''JANVIER GeoffreySEM
57007h50'05''LUISIER SophieV1F
57107h50'05''GASTALDO FrédéricSEM
57207h50'06''BAI FanSEF
57307h50'22''BENN AdrianV1MElemental Fitness
57407h50'29''DANH PRIBILE LyV1FRma Paris
57507h50'39''RODRIGUES SoniaSEF
57607h50'43''TREPANIER ScottSEM
57707h50'47''INGEMARSDOTTER CarinSEF
57807h51'09''GARCIA DE DIEGO DavidSEMClub Atletismo Pravia
57907h51'56''DEMONT JulienSEM
58007h52'07''OZBAS GulcinSEF
58107h52'15''BLANC-ADAMS CatherineV2F
58207h52'26''KEREVER YvanV1M
58307h52'59''WREFORD DavidV2M
58407h53'39''PLACER RODRIGUEZ JoseV2MMountain Dreams
58507h53'50''JUSTINIANI NadegeSEF
58607h54'00''HAVEL CélineSEFLa Foulee Annemasse
58707h54'10''SUET PhilippeV2M
58807h54'12''OKAMURA TakayoV1F
58907h54'16''LISSNER Ulla BritV2FTif
59007h54'22''MARTINEZ RUIZ Juan RamonV1MInsubook Trail Running
59107h54'38''SERFF AdrianoSEM
59207h54'43''LOUTTE DamienV1MJambe De Bois
59307h54'50''AOUMI NaoV1F
59407h54'50''DAYAN Cynthia EmiliaV1F
59507h55'00''BARRAGAN PLANA IngridSEFTramunanya Llanca
59607h55'08''BURCKLE DenisV1M
59707h55'19''MOUNET ThomasSEMTeam Trail Paris
59807h55'22''JOSSERAND RomainSEM
59907h56'10''GAUDEL AnneSEF
60007h56'25''ROUSSEAU LiseSEF
60107h56'40''ROTHE CarstenV2M
60207h56'41''MIRABAUD BenoitV1MJogging Laverune
60307h56'47''DRINKWATER GabyV1F
60407h57'16''BORREILL AnneSEF
60507h57'29''BOLUT EmmanuelV1MBref Je Fais Du Trail
60607h57'38''BERNARD AudreyV1FSgh
60707h57'47''HAYWOOD StevenV1MVegan Runners Uk
60807h58'07''QUILLE CindySEFGrac Vrigne
60907h58'09''JASMIN StanleySEM
61007h58'12''LEW Wai TengSEF
61107h58'12''PROUHEZE SebastienSEM
61207h58'22''SARAH OhmV1F
61307h59'24''PIASENTA PatriceV3M
61408h00'19''SUAYA Isaac AndresV1M
61508h02'34''POGGIO StefanoSEMOvadese Trail Team Asd
61608h04'44''FAVRET PhilippeV3M
61708h04'45''YEDLIN Magali DeniseSEF
61808h04'50''NICOLLERAT SabineV1F
61908h05'30''GEROSA AntonioV1MTartarughe Della Kirghisia
62008h05'44''ERTEN AcelyaSEF
62108h06'01''PEIGNOT JeanESM
62208h06'15''ESTEVE ROMERO PedroV2MRsea Penalara
62308h06'32''LEBOUCHER MarionSEF
62408h06'59''VOUTAZ LucSEM
62508h07'01''TORNAY OlivierV2M
62608h07'02''LEVASSEUR PierreV2MCmbm Chamonix
62708h07'11''GROUHEL GlennV1M
62808h07'12''GAY Claude-PascalV1M
62908h07'18''SZAVA KingaSEFCoffeerun Se
63008h07'50''VERGER VirginieV1F
63108h08'08''BESSE DominiqueV2M
63208h08'18''DE GRAAF EdoV1M
63308h08'34''CHAPELAIN DE SEREVILLE YannV2MLes Trailers Du Mont Blanc
63408h09'23''QUACCIA Enrica IdaSEFAmici Del Mombarone
63508h09'37''TOUZE DidierV2M
63608h09'46''PERRIN FabriceV1MUtmb
63708h09'46''LAISNEY MathildeSEF
63808h09'47''CREPAZ StefanoSEM
63908h09'48''LECOMTE SteeveSEM
64008h10'57''SMITH KayteSEF
64108h12'50''SENGER ClémenceSEFBene594gfd97
64208h14'07''MANENTI ChiaraV2F
64308h14'08''MODONESI EnricoV2M
64408h14'50''CHOQUENE DenisV3M
64508h14'57''ADDISON SusanV2FKirkintilloch Olympians
64608h15'11''CIANCI StefanoSEMCourmayeur Trailers
64708h15'27''MERIAUX YvanV1M
64808h16'41''DJERBI OmraneV1M
64908h17'01''GIROUD MathieuSEM
65008h17'43''BERAUD SylvianeV2F
65108h18'15''MONTI StefaneV1M
65208h18'23''PERRUCHIONE FranckV2MCmbm
65308h18'25''SCHIELE HuguesV1M
65408h18'54''JOHN StevenSEM
65508h19'07''PORTA StephaneSEM
65608h20'03''SHAO JiayunSEFRunning Panda
65708h21'19''LEONARD Pierre-EtienneV1M
65808h21'36''OKAMURA ChiemiV1F
65908h21'47''THETAZ SébastienV1M
66008h21'53''JONES KingsleyV1M
66108h22'02''NEZET ErwanV1MSaone Mont D'or Nature
66208h22'30''JACQUES FrancisV2MAsasapeurs-Pompiers Paris
66308h24'07''GIRAUD MarionSEFDsa Antony
66408h24'41''PESCE DenisV1M
66508h25'15''CHARPENTIER CedricV1M
66608h25'44''SAUTREY VirginieV1F
66708h26'13''OKAGAWA FumiV1F
66808h26'18''MEHNERT AndreV2M
66908h26'19''MERCEY BernardV4M
67008h26'23''ALAIN LemonnierV3M
67108h26'28''HAMILTON AmandaV1FDunblane Runners
67208h27'22''PRUDHON PascaleV2F
67308h27'45''DU JianliV1M
67408h28'11''PADRÃO MARTINS EricaSEFV8 Assessoria
67508h29'14''COUPELLIER AudreySEF
67608h29'44''FERNANDEZ MOURELLE LucíaSEF
67708h30'13''RAOUL LionelV3M
67808h30'45''NAJIMI SamirSEM
67908h31'13''LELIEVRE EricV2M
68008h31'31''LING ChunfengV1F
68108h31'39''ISENMANN FriedbertV2MSchalke
68208h31'52''DEBRUERES BrunoV2M
68308h32'24''THOMAS ChristopheV1MAs Issou
68408h32'31''VAN SLINGERLAND NicoleV2F
68508h32'53''CHEVALIER CélineSEFAndresy Athletisme
68608h33'21''MONTANT GhislaineV2F
68708h33'21''MICHELLOD LucieSEF
68808h33'35''OLEK ArthurESM
68908h33'50''PISELLI StéphaneV1M
69008h33'56''HUANG ChenchengSEF
69108h34'20''GUICHARD NathalieSEF
69208h34'42''AUBERT SandrineV1F
69308h35'09''PORCAR LAYNEZ Francisco JavierV1M
69408h35'09''CEPIÑA VicenteV3M
69508h35'25''VANDERBREETSTRAETEN ThierryV2M
69608h35'28''NESLANY JeanV3M
69708h35'39''YU WeiSEFRunning Panda
69808h35'44''RODOCANACHI Jean-EmmanuelV1M
69908h36'44''BROOM NicolaSEF
70008h37'06''GANIERE AnthonySEM
70108h37'39''TOURECHE HediSEM
70208h37'41''DESGRAND PhilippeV1M
70308h38'14''MOULIN FrédéricV1M
70408h38'38''CZEPIEC AgataV1FMuay Running Team
70508h39'16''CAPPI ChristineV3F
70608h39'41''CURDY DidierV3M
70708h41'27''PEROCHEAU ThierryV2MTri Aventure Fontainebleau
70808h41'37''BANEGAS ChristèleV1FJogging Laverune
70908h41'41''KIRKMAN AnnaV1F4vallees4saisons
71008h41'45''AZEVEDO OctávioV1MOc Performance Team
71108h42'20''LAMEY DanielV3MS/L Cca Rouffach
71208h42'22''RAYLAT ChristopheV2M
71308h42'22''RAYLAT MorganeSEF
71408h42'54''JACQUIER BrigitteV2F
71508h43'06''ROBERTSON KarenV2FKilmarnock Acc
71608h43'07''SERMET MAGDELAIN GilbertV3MCmbm
71708h43'09''MARBAIX HeleneV2FCmbm
71808h43'11''LAMMENS PascaleV2F
71908h43'15''MICHAUD AlexandraSEF
72008h43'16''CHARD SamanthaSEF
72108h44'14''BERTIN CécileV1F
72208h44'32''REY FrançoiseV2F
72308h44'36''LIU QiSEFAsc Bnp Paribas Paris
72408h45'29''CARBONI StephanieV1F
72508h45'45''BANEGAS PhilippeV1MJogging Laverune
72608h45'47''MARLIAC KarineV1F
72708h46'02''SILVA AndrésV2MAl Maximo
72808h46'15''MOULIN LucV2M
72908h46'16''PLAQUET EmmanuelleSEF
73008h46'21''CHABROL ThierryV3M
73108h47'16''JOLY LYAUTEY DE COLOMBE BarbaraV1FAcbb
73208h48'16''SCHNIDER ChristianV2M
73308h49'13''VERGNE marcV3MAs Legrand
73408h49'42''VIDAL HervéV3MTrail Du Grand Senonais
73508h49'44''DUPONT JanetV4FCmbm
73608h51'21''KITAYAMA KojiV1MTranomon Hugs
73708h52'32''THIEME KarolinSEF
73808h52'39''POLHILL CarolynV1F
73908h52'58''DE CLERCK AlainV2M
74008h53'12''CAGNIN Pierre-PhilippeV2M
74108h53'57''CHATELLARD FloraSEF
74208h54'33''BELTARRE PaoloV2M
74308h55'04''RAMA GAY SophieSEF
74408h55'14''GOUJON Jean-PaulV4M
74508h55'16''SIERRO VincentV1M
74608h55'17''FRANSCELLA ValérySEMSp Locarnese
74708h55'17''DELALAY ChristianV2M
74808h56'01''CORMIER JacquesESM
74908h56'03''HERSMAN RobbertV1M
75008h56'14''ZILLER AuroreV1FAssa
75108h56'18''SARROUILHE DenisV2MTobesport
75208h56'28''CHAMBLAY JulienSEM
75308h56'29''MOISY-MEILHAC ConstanceSEF
75408h56'33''BURGARD AnthonySEM
75508h56'45''YAROSLAVTSEVA VeraV2F
75608h56'47''PERRIN LaurenceV1FTrailers De Paris
75708h56'48''PERRIN Jean-CharlesV2MLes Trailers De Paris
75808h57'56''KASDALI YasmineV2F
75908h58'41''DUPLAN MarcV2MCmbm
76008h58'41''PÉTRIGNET SergeV2M
76108h58'46''YU YanmengSEF
76208h58'50''ALARCON BIONDI ClaudioSEM
76309h00'32''HENRY VirginieV1FTroyes Omnisports
76409h00'44''COLIN AlexisSEM
76509h01'06''HENRY SEVESTRE NathalieV2FImpulsion Trail Angers
76609h01'09''THOMAS Louis-CharlesV3MAs Issou Athletisme
76709h01'41''DURIN NicoleV3F
76809h04'24''THILS JoelleV1F
76909h04'31''ANNOUSSAMY Doriane DominiqueV2F
77009h05'02''RAUSIS Jean-MauriceV2MReppaz Sc
77109h05'03''RAUSIS BrigitteV2F
77209h05'12''CLERC LaurentV2M
77309h05'53''LERTVISEDPANYA YadaSEF
77409h06'18''LIM CharlesV1M
77509h06'50''WANG ShushuSEF
77609h06'53''ICHINOSE RitsukoV1F
77709h07'11''LE BOZEC PhilippeV1MMarseille Trail Club
77809h07'53''MARET VincentV1M
77909h07'53''REMONDEULAZ Marie-ChantalV1F
78009h07'54''REMONDEULAZ MichelV1M
78109h07'54''MARET ValérieV1F
78209h08'45''CHAMEL FredV1M74057
78309h08'48''CHAMEL ChristineV1FCmbm
78409h09'14''BALESTRA FrancisV2M
78509h11'12''WILMAN ChristineV3F
78609h12'39''PAWLOSKI MichaelV1MRomax
78709h13'05''MUNOZ GARCIA BronwynV1F
78809h16'09''DEVOILLE FrancineV1FCourir Le Monde
78909h16'32''SERVANTON YvesV2MSang Pour Sang Sport
79009h16'42''LEDUC SebastienV1M
79109h16'56''LV YangangV3M
79209h17'11''DANTENY JulienSEM
79309h17'41''BUSSIEN YannV2M
79409h19'38''MACLEAN-MARTIN JackieV1F
79509h21'05''GLIEDEN ToddV2M
79609h21'31''TRAPANI PascalV2MRanner
79709h21'51''LAI AloysiusV1M
79809h22'55''GIROUD MoniqueV2F
79909h22'58''SAINT GEORGES Marie PierreV2F
80009h23'01''DUPONT LaurenceV2F
80109h23'20''GONCALVES GeorgesV1M
80209h23'21''CARDOT SebastienV1M
80309h23'22''GONÇALVES AntonioV1M
80409h23'23''NOVAK-FARWELL GenyphyrV2FCmbm
80509h23'48''RODUIT ÉmilienSEM
80609h24'00''AnonymeV2M
80709h25'22''RASCHIONI Carlo AlbertoV3M
80809h25'30''ROUSSEAU FrançoiseV3F
80909h27'23''HENRY SEVESTRE CamilleSEFImpulsion Trail Angers
81009h28'28''PEARSON HazelV2FHelm Hill
81109h28'37''SCALON PaoloV2M
81209h28'42''EYMERY AlainV4M
81309h30'20''PÓVOA JoãoV2M
81409h30'21''HIRSCH DavidSEM
81509h30'45''MACIEL ROCHA Fernando HenriqueV2M
81609h32'23''BAIS Jean-ClaudeV3M
81709h32'23''MARCO FrédéricV2M
81809h34'35''HOUILLET IsabelleV1F
81909h35'23''CALFAYAN EmmanuelV1MCmbm
82009h36'44''DALAIS EmmanuelV2M
82109h38'08''LAURENT NicolasV2M
82209h39'28''LACAMBRA EmilieSEFSeptemes
82309h39'28''BRUCHON KarenV1FUsc Septemes
82409h39'29''MARASTI ColetteV1FUsc Septemes Les Vallons
82509h40'17''WONG Hing LokSEM
82609h42'31''RIVE ChristianV3M
82709h42'33''DELESSERT Marie-ClaireV2F
82809h45'41''ROBERTS SueV2F
82909h45'42''ANDRE RachelV1F
83009h48'40''PICARD OlivierSEM
83109h48'40''SEROR PatrickV2MCourir A Ormes (CAO)
83209h48'49''PINAZZI FlorianSEM
83309h48'50''DANTENY MariechristineV2F
83409h51'06''ECOCHARD JacquelineV3F
83509h51'08''WILLIEME HelgaV4FCmbm
83609h51'36''MOREL OlivierV1M
83709h51'51''MORAND JulienV1M
83809h54'52''WILMAN FrançoisV2M
83909h54'58''BONFIGLIOLI PietroV3MRocca Runner
84009h55'12''CASTELNAU DominiqueV2MVeo 2000
84109h57'51''WU Cheng LiangSEMXingzhi
84209h58'59''VARENNE ClaireV1FUsson Sport Nature
84310h02'18''KEIGHTLEY SofiaV1F
84410h02'19''DIEBOLD OphéliaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !