Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'42''CHUMBA CHERUIYOT NICOLASSEM
201h05'27''FELEKE MASHA-HAILESEM
301h05'53''DEVANNE JULIENSEM
401h09'28''DIAS SERGIOSEM
501h12'15''BIWOTT STEPHENSEMCAMN VILLEURBANNE
601h13'26''DAYET ROBINSEM
701h13'37''CHERIFI AZIZI RAIHANSEMCAVALENCE
801h13'44''ROBIN PHILIPPEV1MSTE-MARGUERITE MARSEILLE
901h14'15''DURAND ARNAUDSEMAINPULSION
1001h14'34''DAVID FREDERICKV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
1101h14'36''BRAHIMI KAMELV1MAC CHENOVE
1201h14'50''MOLLE WILLYSEM
1301h15'13''BRIDE THIBAULTSEMTETE D'OR RUNNERS
1401h15'19''GUICHERON OLIVIERSEMASC BALAN
1501h15'24''LOYAN BORISSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
1601h15'35''FEBVRE JEREMYSEMPONT DE VAUX 1 PULSION
1701h15'37''GREHAL BORISSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
1801h16'06''RIBEIRO LIONELV1MPONT DE VAUX 1 PULSION
1901h16'22''VIENNOT JULIENSEM
2001h16'30''BAERT YOHANSEMASPTT DIJONATHLETISME
2101h16'46''SAGE JOHNNYSEMATHLE ST JULIEN
2201h16'59''EQUEY PIERRESEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2301h17'03''TAVERNIER ALEXANDRESEM
2401h17'05''ROCHET MATHIEUSEMFREE RUN CUISEAUX
2501h17'16''BALLANDRAS ANTHONYSEMAS TOURNUS
2601h17'36''CUOQ ROMAINSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2701h17'37''JERONOH MERCYLINESEFATHLE ST JULIEN
2801h18'02''N'DIAYE YOUSSOUPHASEMEVIAN OFF COURSE
2901h18'10''BONNET FLORIANSEM
3001h18'34''CHAPUIS SYLVAINSEMPONT DE VAUX 1 PULSION
3101h18'47''DROUIN ARMANDESM
3201h19'05''LOMBARDI VINCENTSEMAC EVIAN
3301h19'12''JEPKOECH MUTAI NELLYSEFS/L CAMN VILLEURBANNE
3401h19'15''BOUMEZZOUGH ABDELGHANIV1MASPTT DIJON ATHLETISME
3501h19'31''GANDON MARTINSEMASC BALAN
3601h19'37''CORGET JULIENV1MACS ST JEAN/VEYLE
3701h19'42''SOUPE SEBASTIENV1MRENAULT TRUCKS
3801h19'45''GEORGEL DANIELV2MLONS ATHLE
3901h19'47''COQUET PAULSEMFR'ANSE TCN
4001h19'47''WARTEL JULIENSEM
4101h19'55''GRAND BRUNOV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
4201h20'02''BRETHOUX DAMIENSEMRUNNING CLUB CERN
4301h20'04''COLLONGE FABIENV1M
4401h20'08''GOMEZ MICHELV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
4501h20'16''HUARD JEROMEV1MTHONONAC
4601h20'36''SLAOUI DRISSV2MLONS ATHLE
4701h20'42''RIBOT CHRISTOPHESEMAMBERIEU MARATHON
4801h20'55''NORMAND BENJAMINSEMAC EVIAN
4901h21'10''MARVIE MARTINESMCHILL&TRAIL
5001h21'37''VENTURINI BRICESEM
5101h21'56''BEREZIAT JEROMEV1MAINPULSION18
5201h22'04''COQUET THIERRYV2MFR'ANSE TCN
5301h22'13''LEFEBVRE DIDIERV1MTRISPIRIDON OYONNAX
5401h22'44''REBOUX LUCV1M
5501h23'02''GUILLEMAUD ESTEBANESMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
5601h23'07''FERREIRO DAVIDV1MUAC MORESTEL
5701h23'17''JENAKI THIBAUDSEM
5801h23'20''RICHARD EDDIEV2M
5901h23'21''THERY DAVIDV1MWGTN THE CREW
6001h23'29''SANDON GERMAINV1MS/L CAVALENCE
6101h23'30''DUSANTER FREDERICV1MCE SALOMON / COURIR à POISY
6201h23'35''METRAL NICOLASSEMS/L LAFOULEE D'ANNEMASSE
6301h23'37''LAFARGE LIONELV2MASVEL TRIATHLON
6401h23'51''DEBRUN THIERRYV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE
6501h23'58''KREBSER LIONELSEM
6601h23'58''GUILLEMIN SAMUELSEMBANQUE PALATINE
6701h23'59''POCHON GUILLAUMESEM
6801h24'14''TOMASIK KEVINSEMEALE CREUSOT
6901h24'22''GIRTANNER LIONELSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
7001h24'25''COTTARD JEAN-FRANCOISV2MLUXEUILATHLE
7101h24'44''CHOULET MATHIEUSEMAIX SAVOIE TRAITHLON
7201h24'57''COCHET LUDOVICV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
7301h24'58''FILLION JEAN-LUCV2M
7401h25'00''CHARNAY JEROMESEMPONT DE VAUX 1 PULSION
7501h25'17''GONOD CLEMENTSEM
7601h25'27''JEAIDI HACENV1MIRESEAU HOME
7701h25'31''MARTINAND SEBASTIENV1M
7801h25'36''CHENE MARCV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7901h25'42''INIZAN GUILLAUMESEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8001h25'43''VILLENA ERICV2M
8101h25'43''STOCKY DAVIDSEMAIN-EST ATHLETISME
8201h25'49''BENTALHA YOUNESSSEM
8301h25'51''ARCHAMBAULT MATHIEUSEMCERN RUNNING CLUB
8401h25'55''BRISET CHRISTIANV3M
8501h25'55''DE-VECCHI CHRISTOPHEV2M
8601h26'03''GARDENT PASCALV3MCAPONTCHARRALAROCHETTE GRESIVAUDAN
8701h26'34''THOLAS SEBASTIENSEMRENAULT TRUCKS
8801h26'40''JOMARD FLORENTSEM
8901h26'41''GREGOT PHILIPPEV2M
9001h26'41''GRIMAND REMYSEMCOURIR APOISY
9101h26'45''PEILLEX MATHIEUSEMECHAPEE BELLE
9201h26'58''COLLET VINCENTSEM
9301h27'01''GIRARD CEDRICSEM
9401h27'20''DURAND CHARLYSEMGRAND CHALONATHLETISME
9501h27'30''DEVINANT MATHIASV2MAS TOURNUS
9601h27'31''CHALLET GUILLAUMEV1M
9701h27'39''RESSIGUIER FREDERICSEMAMBERIEU MARATHON
9801h27'43''LE GOFF YANNICKV2MOUSSIAKTEAM
9901h27'48''DUVAUX SIMONSEM
10001h27'56''ADRIEN ANTOINEV1M
10101h27'59''MOREL DAVIDV1MDA278
10201h28'01''SAINJOIRE ROBERTV2M
10301h28'03''GIRY SEBASTIENV1M
10401h28'04''TEXIER JEAN-FRANCOISV1M
10501h28'07''PAVOUX ARMANDSEMAVOC
10601h28'09''BERNARD SYLVAINV1M
10701h28'09''FLAHAUT MICHAELV1M
10801h28'10''CHENAL BERTRANDV1M
10901h28'12''MERLE FRANCOISSEMRENAULT TRUCKS
11001h28'18''GOIFFON FABIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
11101h28'18''CHALENCON FLORIANSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
11201h28'22''FROMENT CLAUDESEM
11301h28'22''PUTOUD ERICV2M
11401h28'29''LARCHER GUILLAUMEV1MLES LAUMES ATHLETISME
11501h28'38''BARTHELEMY JEAN-FRANCOISV2MVIRIAT MARATHON
11601h28'45''TISSOT NICOLASSEM
11701h28'53''JACQUEMARD ERICV1MLONS ATHLE
11801h29'00''DEDENIS LUDOVICV1M
11901h29'01''BARKAOUI JAMELSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12001h29'05''CASANOVA MAXIMESEMASC BALAN
12101h29'10''SANLAVILLE CLEMENTSEMTRIATHLON MACON CLUB
12201h29'15''ONQUIERT DAVIDSEMBIZIAT
12301h29'29''MORAND NICOLASSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12401h29'35''CASANOVA ALISEESEFASC BALAN
12501h29'36''GUILLEMAUD LIONELV1M
12601h29'42''BOISTEAU PASCALV2MVIRIAT MARATHON
12701h29'46''GUYON DOMINIQUEV1MVIRIAT MARATHON
12801h29'48''LEONARD DAVIDV1M
12901h29'48''GIORDANO DAVIDV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13001h29'56''HUSTACHE DANIELSEMARSL ROCHE
13101h29'57''BUFFET ALEXANDREV1MSAINT-ETIENNE DU BOIS
13201h29'58''BILLARD YOANNV1M
13301h29'59''LUPIN BRUNOV2M
13401h30'00''DELATTRE FLORIANESM
13501h30'08''VIARD NICOLASSEMLAFOULEE COLIGNOISE
13601h30'10''MOREL ROMAINSEM
13701h30'11''MUTIN RAPHAELV1MASCE
13801h30'13''MAZURIER LAURENTV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
13901h30'13''PELLETIER BRICESEM
14001h30'23''BONVIN VALENTINSEM
14101h30'24''GRANGE EMMANUELV1MGRAND FOND BRESSAN
14201h30'24''CROUZILLE VIVIENSEM
14301h30'25''JOURNET CHRISTOPHEV1MLYCANS
14401h30'28''ECOCHARD ARTHURSEM
14501h30'28''BELAABED AHMEDV1MSNCF
14601h30'41''MERLIN GEORGESV2MASC BALAN
14701h30'42''CUILLER ANTHONYSEM
14801h30'42''DURAND MICHAELV1MCOURIR ENSEMBLE
14901h30'50''MOINGS PATRICKV1M
15001h30'51''VERNOUX BENJAMINSEMUS REPLONGES
15101h30'56''FLOCHON PATRICEV2MLAFOULEE COLIGNOISE
15201h30'58''DUPONT CYRILSEMRENAULT TRUCKS
15301h30'59''VOMIERO PATRICKV3MTEAMCOACHING
15401h31'14''COLIN SEBASTIENV1M
15501h31'15''PREMAT JEROMEV2M
15601h31'16''CALARD JEANSEMRENAULT TRUCKS
15701h31'19''GREGOIRE PATRICEV1M
15801h31'20''CADDET PIERREV2M
15901h31'22''GAC CEDRICV1MAVOC
16001h31'22''BERNARD ALEXANDRESEM
16101h31'31''DUFOUR OLIVIERV1MTRIATHLON MACON CLUB
16201h31'32''PERRIN JEANLUCV3MTRISPIRIDON OYONNAX
16301h31'34''ORVAIN FREDERICV1MCAAMBILLY
16401h31'36''BELVILLE VIVIENSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
16501h31'46''GARCIN CEDRICV1MASPARUNNING
16601h31'51''BOIDIN FREDERICV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
16701h31'53''VINCON LAURENTV1MAS FRAMATOME LYON
16801h31'57''AUBERT CHRISTOPHESEMVIRIAT MARATHON
16901h31'57''ZUCCALLI ROMAINSEM
17001h32'01''TOUILLER JEROMEV1MLONS ATHLE
17101h32'08''BRENIER ANTOINEJUMCSMV
17201h32'08''GAUTIER JEAN-YVESV4MAIX SAVOIE TRIATHLON
17301h32'27''BALAY REMISEMDA278
17401h32'31''CHATEL JEAN-CLAUDEV2MANNECY HAUTE SAVOIE A
17501h32'33''FARISON CLAUDEV2MVIRIAT MARATHON
17601h32'38''BULLY EMMANUELV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
17701h32'44''PEYRET HUGUESV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17801h32'51''DUHAMEL ANNEV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
17901h33'02''BERARD JULIENSEM
18001h33'06''HELARY MICHELV2MGRAND FOND BRESSAN
18101h33'11''RENEBON BENJAMINSEM
18201h33'11''ROGNARD LAURENTV2MASC BALAN
18301h33'22''VACHOD LOICSEM
18401h33'34''CHANEL SEBASTIENV1M
18501h33'38''VEDERE JULIENV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18601h33'42''CHARRA PATRICKV1MGENDARMERIE NATIONALE
18701h33'46''CAVALAN ERWANSEM
18801h33'47''ENJELVIN PHILIPPEV1M
18901h33'47''GERMAIN CAVAZZANA CORINESEFTEAMMERMILLOD TRIATHLON
19001h33'58''MOREL YANNV1M
19101h34'01''FOREST JEROMESEM
19201h34'02''PAYEN TONYSEM
19301h34'03''JOMARD SEBASTIENSEM
19401h34'04''SOLIGNAC GREGORYSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
19501h34'06''AILLET GREGORYV1MRILLIEUX TRIATHLON
19601h34'09''BORNUAT GREGORYV1M
19701h34'10''FERRAND BRUNOV2MEVIAN OFF COURSE
19801h34'14''BERTHILLET GEORGESV1MRENAULT TRUCKS
19901h34'16''LAMOUILLE ERICV1MTEAMDES BOIS THONON
20001h34'16''BARON EMMANUELV1M
20101h34'20''DUCROS DAVIDV1M
20201h34'21''POULLOT JEAN NOELV2MWGTN THE CREW
20301h34'35''GAUDET FLORENTSEM
20401h34'36''DESBIOLLES PIERREV2MTEAMDES BOIS THONON
20501h34'37''BERNARD SYLVAINSEM
20601h34'39''AUGUSTIN OLIVIERV1MGROUPE BERNARD
20701h34'48''FONTAINE NICOLASV1MF.C.MANZIAT
20801h34'49''RAFFIN THIERRYV1MVIRIAT MARATHON
20901h34'51''OLDONAY THIERRYV2MAMICOURSE GAILLARD
21001h34'51''PACLET FRANCKV2MVIRIAT MARATHON
21101h34'56''MEYER OLIVIERV1MTEAMDES BOIS THONON
21201h34'59''AUBIES TROUILH DAVIDV1MDAVID DA278
21301h34'59''FARGE ROMAINSEM
21401h35'04''LAFAURE JACQUESV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
21501h35'06''THOMASSIN MATTHIEUSEMTEAMDES BOIS THONON
21601h35'08''CAZE PIERRE-ANDREV2MTHONONAC
21701h35'21''JACOB ROBERTV3MFC GUEUGNON
21801h35'21''CHALUMEAU MICHELV2M
21901h35'24''DUFOUR FREDERICV1MGRAND FOND BRESSAN
22001h35'26''FYOT ISABELLEV1FVAULX EN VELIN TRIATHLON
22101h35'26''BRAZIER FRANCKV2M
22201h35'28''PRAQUIN PHILIPPESEMPOETES ETREZ
22301h35'39''DREBET NICOLASV1MGRAND FOND BRESSAN
22401h35'40''SALAUN YANNSEMPOETES ETREZ
22501h35'47''VALENCON JULIENSEMAIN PULSION CPA
22601h35'48''THOMET JULIENSEMCLAIRVAUX
22701h35'51''GUICHON LOICSEMND2BR
22801h35'56''LAURENT FABIENV2MAMBERIEU MARATHON
22901h35'59''DACOSTA JEANV2M
23001h36'01''FARRUGIA JOSEPHV3MS/L CAVALENCE
23101h36'06''THIEBAUD MARIANNESEFAIX SAVOIE TRIATHLON
23201h36'07''BABILANI AURELIESEF
23301h36'10''ROZIER ALAINV2M
23401h36'16''TOURBIER VINCENTSEMSANG POUR SANG SPORT
23501h36'20''OTT RENAUDV1M
23601h36'22''RIGOLOT JEAN-FRANCOISV1MTRIATHLON MACON CLUB
23701h36'24''FERNANDEZ FREDERICV1M
23801h36'30''FIESCHI LAURENTV1M
23901h36'38''REMY MIGUELV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
24001h36'46''BOUTTOU MERIAMESEFBOXING CLUB DU LéMAN
24101h36'53''FIESCHI JEAN-MARCSEMELEVAGE NATIONAL
24201h37'00''BEYRAC PIERRESEM
24301h37'02''PIN NICOLASV1M
24401h37'03''DUCOS SYLVAINV1MCAP SEILLON
24501h37'05''MOREL SABRIENV1M
24601h37'09''GAILLARD JEAN-PAULV3MLES FOULEES CHABLAISIENNES
24701h37'12''BENETTI EMMANUELV1MCRéDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU
24801h37'12''MITAILLE ANTHONYSEMRENAULT TRUCKS
24901h37'15''BEN LECHHAB DAOUDV1M
25001h37'16''BODEVIN KEVINSEMMETRO
25101h37'19''VIDONI VINCENTSEMATSCAF
25201h37'19''PERDRIX JONATHANSEMTRAIL NEW HORIZON
25301h37'20''CHESNAY GREGORYV1MPASTIS FOREVER
25401h37'29''RICHARD JEAN-MARIEV2MLONS ATHLE
25501h37'29''VAUTRIN JULIENV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
25601h37'31''BURIGNAT ALEXISSEMLAFOULEE COLIGNOISE
25701h37'32''CORNELOUP DENISV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
25801h37'34''MOICHON MARINESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
25901h37'34''RAPHANEL BERNARDV3MCAP SEILLON
26001h37'35''CHATEL MATHIEUSEM
26101h37'37''ROUSSET MORGANESEFS/LAL ECHIROLLES
26201h37'42''DANJEAN CLAIRESEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE
26301h37'45''KREUZER LAURENTV1MRILLIEUX TRIATHLON
26401h37'53''SAVEY HUGUESV2M
26501h37'53''GIOVANNOLI OLIVIERV1M
26601h37'55''VELY CHRISTOPHEV2MDA278
26701h38'19''WAGNER NICOLASSEMS/L EAVILLEFRANCHE
26801h38'28''BELPALME YOANSEMRENAULT TRUCKS
26901h38'32''DARBON JULIENV1MBOURG MATERIAUX
27001h38'32''PARTY FREDERICSEM
27101h38'33''DELUCHEY HUGOSEM
27201h38'43''LENOEL DAMIENV1MASC BALAN
27301h38'43''VAREYRON PHILIPPEV2M
27401h38'44''DEVOUASSOUX BENOITSEMCAP SEILLON
27501h38'47''ROBIN LAURE-ALEXANDRASEFTEAMDES BOIS THONON
27601h38'48''VOISIN MARTIALV2MTEAMDES BOIS THONON
27701h38'48''SERVE JULIENSEMLAFOULEE COLIGNOISE
27801h38'49''LONGEFAY BERNARDV2M
27901h38'50''CHARVET JEROMEV1M
28001h38'50''GUEPRATTE BERNARDV2MAC EVIAN
28101h38'52''BANDIERA MYRIAMV1FEA CHAMBERY
28201h38'54''CHOLLETON DANAELSEM
28301h38'57''ANTRIEUX BENOITSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
28401h38'59''DOURLOT ANTHONYSEM
28501h39'01''DOUCHY SANDRINESEF
28601h39'02''GOUGEON JEREMYSEM
28701h39'06''HOUDEMER CHRISTOPHEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
28801h39'09''DUPUPET EMILIESEFQUIMPER TRIATHLON
28901h39'13''MASIC DZENANV1MRENAULT TRUCKS
29001h39'13''MONTES MICKAELSEM
29101h39'14''POIS BENJAMINSEM
29201h39'14''SERVE ROMAINSEM
29301h39'16''BOULICAUT CHRISTOPHEV1M
29401h39'24''ROULET MATTHIEUSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
29501h39'28''ALLANDRIEU RODOLPHEV2MAMBERIEU MARATHON
29601h39'35''GUYONNARD ANTOINESEMTRIATHLON MACON CLUB
29701h39'35''NGUYEN KHAC TRUNG DUNGV1MLAFOULEE MUROISE
29801h39'40''BLANDIN EMMANUELV1M
29901h39'43''RICHARD GUILLAUMESEM
30001h39'53''DENOYELLE SYLVAINSEMAVOC
30101h39'54''BAR JEAN-RAPHAELV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
30201h39'54''PIRAT EMMANUELV2M
30301h40'01''ROUSSEAU GREGORYV1MRILLIEUX TRIATHLON
30401h40'02''RANNOU MURIELV2FUPAC CHATEAU-GONTIER
30501h40'04''GUIENNET WILLIAMSEM
30601h40'05''BESSON HERVEV1MFAUCIGNYATHLETIC CLUB
30701h40'07''LINIGER CHRISTINEV1FAMICOURSE TRISALEVE
30801h40'10''MINASSIAN ANGELIQUEV1FASC BALAN
30901h40'11''PERON NICOLASSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31001h40'21''MICHEL SEBASTIENV1MVIRIAT MARATHON
31101h40'26''BOLOMIER CLEMENTSEM
31201h40'26''TOURRETTE PIERRESEM
31301h40'27''CHIZAT JOSSELINSEM
31401h40'40''LANDELLE CHLOESEF
31501h40'40''CHEVASSUS FRANCOISV1MGRAND CHALONATHLETISME
31601h40'42''FLECHE GILLESV4MEALE CREUSOT
31701h40'43''CAISSE PHILIPPEV2MLAFOULEE MUROISE
31801h40'44''RUSSIER CHRISTINEV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
31901h40'52''FAVRE JEROMEV1M
32001h40'57''BERNARD PIERREV3MVIRIAT MARATHON
32101h41'03''LOUVET SEBASTIENV1M
32201h41'11''LANDI ALEXANDRASEF
32301h41'15''VENTURA ARSENEV1MAINSPORTS
32401h41'17''POCHON GREGORYSEM
32501h41'23''SAULZE PIERREV2MANNECY HAUTE SAVOIE A
32601h41'24''PITOT-BELIN RICHARDV3MACAPP PRESSINS
32701h41'30''VALLET SEBASTIENV1M
32801h41'31''DUSSAUGE BERTRANDV2MRENAULT TRUCKS
32901h41'34''CAMUS PRISCILLASEF
33001h41'34''JACQUET LAURENTV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
33101h41'34''MUSLER LARAV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
33201h41'35''DARLES DOMINIQUEV3MASC BALAN
33301h41'35''CHEVALIER REMIV1M
33401h41'44''MARECHAL FABRICEV1M
33501h41'48''MOUTTON LUCIESEF
33601h41'50''PHILIPPE CELINEV1FAIX SAVOIRTRIATHLON
33701h41'57''BATHIAS JEAN-LUCV2M
33801h41'58''BAY CELINEV1F
33901h41'59''GIGLEUX THOMASSEM
34001h42'01''BARBARET ÉLISESEF
34101h42'04''LACREUSE GILLESV2M
34201h42'04''CRETIN DIDIERV1F
34301h42'12''DUCLOUD GUILLAUMESEMFREE RUNNERS LE CLUB
34401h42'17''LAUNAY THIBAULTESMASCMMIONNAY
34501h42'18''CUILLERAT ANNE-LAURESEF
34601h42'19''MALCLES ROMAINSEM
34701h42'22''REILHAC DAVIDSEMLAROCARUNNING
34801h42'22''PERDRIX JEAN-LOUISV2MASC BALAN
34901h42'22''FROMENT DENISV2FAIN SPORT
35001h42'27''BINDA STEVEV1MTEAMCOACHING+
35101h42'34''MICHEL LAETITIASEF
35201h42'37''LUCAT LOUIS PAULV3M
35301h42'44''GEGOUT CELINEV1FASPARUNNING
35401h42'51''PAVIOT MARGAUXSEF
35501h42'52''GAUME PASCALV2M
35601h42'53''PEULET MAURICEV2M
35701h42'58''VERNE GERALDV1MRENAULT TRUCKS
35801h43'01''GARNERO NICOLASSEMGRAND FOND BRESSAN
35901h43'01''KWASNIACK MARJORIESEFGRAND FOND BRESSAN
36001h43'05''LEGUAY NICOLASV1MALLMOUNTAIN
36101h43'08''EGRON JIMMYSEMCSMV
36201h43'16''BURDEYRON HUGUESV1M
36301h43'24''PHILIPPE OLIVIERV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
36401h43'46''MONIN ARNAUDV1M
36501h44'02''ALVES DE AMORIN GERMAINV2MTRISPIRIDON OYONNAX
36601h44'03''GALLIANO FABIENSEM
36701h44'03''CORGIER ANTHONYSEM
36801h44'04''VATIN ALEXANDRESEMASC BALAN
36901h44'04''PEQUIGNOT VALERIEV2F
37001h44'13''CINIER CEDRICV1MLAFORET
37101h44'17''CHOLAT FLORENTSEM
37201h44'20''GANGA MICHELV1M
37301h44'28''DESPLACES JULESSEM
37401h44'29''CHEVREUL RICHARDV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
37501h44'46''HASDENTEUFEL JONATHANSEM
37601h44'48''FERRIERE CYRILV1MOXXO EVOLUTION
37701h44'50''BEN LECHHAB SANAEV1FSANAE
37801h44'54''MARTIN DANIELV3MNATURE EVASION POLLIAT
37901h44'56''TCHERSKY MARINESEF
38001h44'57''GLAUNEC NICOLASSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
38101h44'57''VAQUIER LUCILESEFLEMAN TRIATHLON CLUB
38201h44'58''SARRAZIN PATRICKV2MVIRIAT MARATHON
38301h44'59''GUILLOT KEVINSEMCENTRE HOSPITALIER BOURG
38401h45'02''MOREL CHRISTOPHEV2MAMBERIEU MARATHON
38501h45'03''THIEVON PATRICKV3MAMBERIEU MARATHON
38601h45'03''CHABANNE VERONIQUEV2FVIRIAT MARATHON
38701h45'09''DURIEU ALAINV2MGFB
38801h45'10''SIRAND DANIELV3M
38901h45'14''VAUTRIN KATHLEENV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
39001h45'14''HORARD STEPHANEV1M
39101h45'15''AUGER LOICSEM
39201h45'29''BORGET SEBASTIENSEMRENAULT TRUCKS
39301h45'29''GARAYOA REMIV1MAJT REYRIEUX
39401h45'29''LAFRIR GHIZLANESEFCAAMBILLY
39501h45'30''LAUNAY CHRISTOPHEV2MASCMMIONNAY
39601h45'31''VITALLY JACQUESV3MAIX SAVOIE TRIATHLON
39701h45'36''DERLOCHE SEBASTIENSEM
39801h45'43''DONIN CHRISTIANV2M
39901h45'47''WALCH HENRIV1MDA278
40001h45'52''BOUCHARDY JEAN PAULV3MPAUL TRISPIRIDON OYONNAX
40101h46'06''CLERC PATRICEV2MFBBP01
40201h46'16''SERIVE ROMAINV1M
40301h46'20''ROY FANNYSEFALI JURATRAIL
40401h46'21''BRAS LAURENTSEMATHLETIC CLUB TASSIN
40501h46'24''SASSI FRANCKSEM
40601h46'25''SANCHEZ FRANCISCOV4M
40701h46'33''BALLON PIERRESEM
40801h46'34''CHANEL THIBAUDSEMVIRIAT MARATHON
40901h46'34''DUMOUX JACQUESV2MLAFOULEE MUROISE
41001h46'35''CANON JEAN-FRANCOISV3MAMICOURSE
41101h46'35''JULIEN RAPHAELV2MLONS ATHLE
41201h46'38''ROPOSTE OLIVIERV2MTRISPIRIDON OYONNAX
41301h46'39''SECCO BENJAMINSEM
41401h46'39''LOISON AURELIENSEMHOSPITALIER BOURG
41501h46'41''COQUET CAROLINEV2FFR'ANSE TCN
41601h46'41''HOCDE NICOLASSEM
41701h46'42''CIFFOTTI THIERRYV2MASC BALAN
41801h46'44''KHENAFOU JULIENV1M
41901h46'54''MICHEL YOANNV1MWTFSR
42001h46'55''CHAFFAUD CEDRICV1MST CYR SUR MENTHON
42101h46'56''PERRET LAURENCEV2FLES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON
42201h46'57''VAILLOUD JEAN-MICHELV1M
42301h46'58''CHAIX FRANCOISV2M
42401h47'07''FEVRE REGISV3MBLACK CHICKENS
42501h47'11''MICHEL SARAHSEFTHONONAC
42601h47'13''SOARES SERGEV2MATHLE BOURGOGNE SUD
42701h47'16''MORNAY CLEMENTESM
42801h47'16''KHARTCHENKO JEAN-PIERREV3MSAINT ROMAIN DE JALIONAS
42901h47'18''MARSELLI ESTELLEV1FLAROCARUNNING
43001h47'20''DALLE BERNARDV2M
43101h47'25''DAGAND JEAN-BAPTISTESEM
43201h47'29''BOZON FRANCKV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
43301h47'30''BATHIAS ALEXISSEM
43401h47'30''GATHERON LAURASEF
43501h47'31''SUBTIL ALAINV2MGARAGE
43601h47'32''OULED SALEM FAHDSEMAS CPA
43701h47'34''JOURNET CHRISTOPHEV2MLAFOULEE COLIGNOISE
43801h47'37''TISSOT PASCALV2M
43901h47'42''MOREL CAMILLESEF
44001h47'45''CARROT CHRISTOPHEV1M
44101h47'50''VALENTIN CHRISTOPHEV1MCSMV
44201h47'52''CHAPUIS LAURENTV2M
44301h47'53''WEBER SALOMESEFTRISPIRIDON OYONNAX
44401h47'54''DELANNOY PHILIPPEV2MGRAND FOND BRESSAN
44501h48'09''BEGHIEL SARAHV2F
44601h48'11''CHARNAY JEAN-MARIESEM
44701h48'12''ANGELIER NANCYSEFASCE01
44801h48'14''JACQUAND JEAN-BAPTISTESEM
44901h48'20''GERMAIN ESTELLEV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
45001h48'25''GRUNEISEN SANDRINEV1F
45101h48'27''ZBINDEN NATHALIEV1FAIN-EST ATHLETISME
45201h48'27''PARRAIN GILLESV1MAS-CPA
45301h48'40''PUTOTO JEAN PIERRESEMPIERRE
45401h48'42''STOCKY IRISSEFAIN-EST ATHLETISME
45501h48'44''PERRADIN REGISV3M
45601h48'49''LLERES ADRIENSEM
45701h49'07''FERRAND SYLVAINSEM
45801h49'12''GREABLAIN CECILESEFASC BALAN
45901h49'18''CHAMBARD CHRISTIANV2MVIRIAT MARATHON
46001h49'25''VULLIEZ SOPHIESEFDECATHLON
46101h49'36''SCHALL XAVIERV1MJE VOIS LAVIE EN VOSGES
46201h49'36''LI ZIFANSEMVENTE-PRIVEE
46301h49'39''GARCIA LAURENTV1M
46401h49'53''BACON DIDIERV2MVIRIATMARATHON
46501h49'54''MARECHAL MAURICEV3MGARAGE
46601h49'55''VAN DER WEIDEN KOENV1MWEIDEN KOEN
46701h49'56''HERBRETEAU JULIESEFFREE RUNNERS LE CLUB
46801h49'56''ALLANDRIEU ANATOLEESM
46901h49'58''SUBTIL STEPHANEV2M
47001h50'02''JARAVEL JEAN-CHRISTOPHEV2M
47101h50'02''HUBERT FRANCISV2M
47201h50'07''HENAFF FABRICEV1M
47301h50'10''FUTELIN THIERRYV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
47401h50'12''VACHER HERVEV1MVIRIAT MARATHON
47501h50'15''VERNUS CHRISTIANV1MRENAULT TRUCKS
47601h50'30''DEFONTAINE DEBORAHSEF
47701h50'30''ALEXANDRE REMISEM
47801h50'32''MOULIN BENEDICTEV1F
47901h50'34''TOURAIS JOSEPHV2MCLIP
48001h50'35''DUGAS YVESV3MASC BALAN
48101h50'35''PIGNIER DAVIDV2MRUN VALSERINE
48201h50'43''BULLE JEANSEM
48301h50'43''CUISANT PASCALV2M
48401h50'44''PHILIPPE AURELIENSEM
48501h50'53''ALEPEE SEBASTIENSEM
48601h50'54''DESPLANCHES MARINAV1F
48701h50'55''BORDAT FABRICEV2MRUGBY CORBELIN
48801h50'56''CLERC BENEDICTEV2F
48901h50'57''MARTINELLO PASCALV3MTEAMCOACHING+
49001h50'59''REYNAUD CECILESEF
49101h51'07''PERNET SEBASTIENV1FRILLIEUX TRIATHLON
49201h51'11''EGRAZ JEAN-MICHELV2M
49301h51'15''MACHEDA DAVIDV1M
49401h51'22''CARVALHO NICOLASSEMSAPEURS-POMPIERS VIRIAT
49501h51'26''OUANES TONYV2MEAMACON
49601h51'32''DEMUYNCK DIDIERV1M
49701h51'33''TROPEA-TROMELIN STELLAV1FS/L GRENOBLE UC
49801h51'35''DESPLACES ARTHURSEM
49901h51'37''CANNARD FREDERICV2M
50001h51'37''CORNU MARINESEF
50101h51'37''BURTIER BILITISSEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
50201h51'40''DELOCHE ALAINSEM
50301h51'49''BENDRIHEM ABDESSELEMV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
50401h51'52''SIMONIN YOHANSEMTEAMTRAIL JURA
50501h51'52''POCHON ARNAUDV1M
50601h51'56''DALLOZ FABRICEV1MLONS ATHLE
50701h51'58''BRANDON NICOLASV1M
50801h52'03''BURTIER LEANEESF
50901h52'03''GRUFFAT JEAN-MARCV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
51001h52'09''BATEL SOPHIESEFAIX SAVOIE TRIATHLON
51101h52'12''MEGRET THOMASV1M
51201h52'13''DALIBARD SANDRINEV1F
51301h52'21''CHRISTOPHE JENNIFERSEF
51401h52'30''BEAUFILS GILLESV2M
51501h52'37''BRUNETTI ALEXANDREV2MTEAM CARBONESCA
51601h52'40''GERBEL SEBASTIENV1MCREDIT AGRICOLE CENTRE EST
51701h52'42''CHARNAY SOPHIEV2FLAFOULEE COLIGNOISE
51801h52'42''BOURGEOIS CHRISTOPHEV1MLAFOULEE MUROISE
51901h52'43''CARTET NOELLEV2FAZVEL
52001h52'49''BURNHAM ANDREWV1M
52101h52'53''FLOT ARNOULD LAURENTV3M
52201h53'06''COURRIER SEBASTIENV1MASCET
52301h53'06''GAUDIN GAELSEM
52401h53'08''PARIS NADINEV3FINDIVIDUEL
52501h53'10''ORLANDO MARIE-CLAIREV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
52601h53'10''DEBOURG PIERREV3MWGTN THE CREW
52701h53'13''CHAVANTON LOUISSEM
52801h53'18''SERVIGNAT DAVIDV2M
52901h53'22''GROS LAETITIAV1FRUN VALSERINE
53001h53'23''HENRY PHILIPPEV2MRUN VALSERINE
53101h53'24''THOREAU XAVIERV1MVIRIAT MARATHON
53201h53'27''SPRINGINSFELD CEDRICV1M
53301h53'28''GRANDJEAN THOMASV1M
53401h53'33''RODET MATHIEUSEM
53501h53'39''MATHERON HELENEV1F
53601h53'39''JEUNET SEVERINESEFRUN VALSERINE
53701h53'41''GANDON ELISESEF
53801h53'56''BAULARD JULIENSEM
53901h53'57''NALLET CHRISTOPHEV2MVIRIAT MARATHON
54001h53'59''BONNAT GUYV3M
54101h54'00''CHION DOMINIQUEV1M
54201h54'01''GUIGUE MARIE-FRANCOISEV3F
54301h54'06''GUICHON ELODIEV1F
54401h54'06''GUICHON SEBASTIENV1M
54501h54'13''FAVRE SOLENESEF
54601h54'21''RAPY SERGEV4M
54701h54'27''SALAT AMELIESEF
54801h54'29''DAVID PRISCILLASEFLES LACETS DU LIZON
54901h54'34''GROBOZ NADINEV3FCREDIT AGRICOLE CENTRE EST
55001h54'39''TOUTAIN ARNAUDSEM
55101h54'41''JDAA DRISSV1M
55201h54'49''LEFAUX VINCENTV1M
55301h54'53''DELORME RICHARDV1M
55401h54'59''CORNATON RAPHAELV1M
55501h55'02''LINIGER JEAN-MARCV2MAMICOURSES
55601h55'02''MERLE ALEXISSEM
55701h55'04''ROY CLARISSEV1F
55801h55'04''BLATRIX ISABELLEV1F
55901h55'05''GONNET VERONIQUEV2F
56001h55'09''DUVERMY ANNABELLEV1FCOURIR EN DOMBES
56101h55'11''VALENTIN BEATRICEV1FFAUCIGNYATHLETIC CLUB
56201h55'13''JOUX FABRICEV2M
56301h55'19''BITOUN DAVIDV1MRENAULT TRUCKS
56401h55'28''TOUTAIN ALAINV3M
56501h55'37''BENBOUZID ILYASSEM
56601h55'37''BENBOUZID IDRISSSEM
56701h55'43''BOUJA LOUBNASEFCREDIT AGRICOLE CENTRE EST
56801h55'43''PAKULA NATHALIEV1F
56901h55'43''BOUVARD SANDRAV1FPLANETE GYMFITNESS
57001h55'43''BUE DELPHINESEF
57101h55'44''BACHMANN MARTINSEM
57201h55'47''POLLIART JEANNETTEV2F
57301h55'59''JOHN ALEXV2M
57401h56'00''BOSCO LORENZOSEMCENTRE HOSPITALIER BOURG
57501h56'03''MAIALE DAVIDV1M
57601h56'08''THION PIERREV3MND2BR
57701h56'12''FRICK GERALDV2MVIRIAT MARATHON
57801h56'13''CURT NATHALIEV1FVIRIAT MARATHON
57901h56'22''CONVERT ELISESEF
58001h56'27''FRANCOIS SOPHIEV2FCAAMBILLY
58101h56'30''NICOLAUDIE MEHDIV1MBOURG TRIATHLON
58201h56'32''AUGER CHRISTIANV3M
58301h56'40''DAMBONVILLE PATRICKV3MRANDO TRIAL TREPT
58401h56'47''VERMAY ARNAUDV1M
58501h56'52''BOUVARD PATRICKV2MSAINT DENIS RANDO ET CYCLO
58601h56'54''PICCO MARIE-LAUREV2F
58701h57'05''PECHEUX CYRILV1M
58801h57'06''MAIRET CECILESEF
58901h57'07''COENE BENJAMINSEM
59001h57'16''BONHOMME ANDRASEF
59101h57'20''BERTAND DAVIDSEMTEAMSPORT
59201h57'27''CROUIN DAVIDV2MDA278
59301h57'32''BERTHEZ CLAIRESEF
59401h57'39''LUPIN MEGANESEF
59501h57'42''ROMEO OLIVIERSEMGRAND FOND BRESSAN
59601h57'47''DUROURE DALILAV1F
59701h57'48''VIOLANTE VINCENTV2MDA278
59801h57'49''LOUYOT JEAN-PHILIPPEV2M
59901h57'54''MARTIN LUIGISEM
60001h57'54''GONNET ERICV2M
60101h57'58''CUZENARD CLEMENTSEMVIRIAT MARATHON
60201h58'11''FRAGNE ALEXANDREV1M
60301h58'17''CHOLLETON CHLOESEF
60401h58'18''BERT VIRGINIEV1FFAUCIGNYATHLETIC CLUB
60501h58'22''DELPORTE ALEXANDRESEM
60601h58'22''DUFOUR AUGUSTINSEM
60701h58'24''SAID SARAHV1F
60801h58'25''SEGUIN DAMIENSEM
60901h58'26''D IZIDORO FREDERICV1F
61001h58'27''DAVID MELISSASEFLES LACETS DU LIZON
61101h58'30''KADRI ORNELLAESF
61201h58'30''DOS SANTOS MICKAELSEMMICKAEL
61301h58'32''ORSI CHRISTELLEV1F
61401h58'33''JOSEPH PATRICIAV2F
61501h58'35''TROUILLET STEPHANEV1M
61601h58'47''COLLET ARNAUDV1M
61701h58'49''GENESSAY CHRISTIANV3MVIRIAT MARATHON
61801h58'52''BAUDUIN BENJAMINSEM
61901h58'58''SALLET CHRISTELLEV1FVIRIAT MARATHON
62001h59'00''ACHIN FRANCOIS-XAVIERV1MRAMS
62101h59'07''PONCHAUX ANDREV2MGRAVELINES TRIATHLON
62201h59'13''RETY FANNYSEF
62301h59'18''LAFLEUR ALEXANDRESEM
62401h59'32''VAGNARD AURELIESEF
62501h59'52''TAMAYO DIEZ JULIANSEM
62601h59'54''DOUARD EMERICSEM
62701h59'59''CHAMPAUD EVAV1F
62802h00'07''ROMANEL FLORENCEV1F
62902h00'08''CHAMPANAY PHILIPPEV1MEVASION TONIC MONTREVEL
63002h00'08''CHAVY JEANV3M
63102h00'09''MOREL ELODIESEF
63202h00'19''BREDY MARIE-CECILESEFRENAULT TRUCKS
63302h00'19''JACQUEMETTON PATRICIAV1F
63402h00'20''PEYROT JEAN-MARCV2MFBBP01
63502h00'21''JACQUEMETTON SYLVAINV1M
63602h00'23''BINCAZ ANNICKV2FLAFOULEE MUROISE
63702h00'32''PEREZ LAETITIASEF
63802h00'32''BOISSON PATRICEV1MTEAMCOACHING+
63902h00'33''HUGUET ANTHONYSEM
64002h00'36''JEANNIN AUDREYSEFTEAMCOACHING
64102h00'37''BELLAHMAR AHMEDV2M
64202h00'39''DALLOZ MARIE-PIERREV1FLONS ATHLE
64302h00'40''NEUVILLE JOSEPHV2M
64402h00'46''PERRIN SOPHIESEFLONS ATHLE
64502h00'47''JAYR VINCENTSEM
64602h00'48''LEROUX ADELINESEF
64702h00'53''PONTAROLLO PHILIPPEV2MVIRIAT MARATHON
64802h00'53''PONTAROLLO NELLYV2FVIRIAT MARATHON
64902h00'54''BOUJA ASMASEF
65002h00'56''GUERIN LIONELV1M
65102h01'01''MOREL YVESV2F
65202h01'02''GONZALEZ NATHALIEV2FDAUPHIRUN
65302h01'08''LANDELLE ANNE-MARIEV2F
65402h01'08''BURTIN CYRILSEM
65502h01'10''CHAMERLIN CARLINESEF
65602h01'10''MONIER PHILIPPEV1MCOURSE VALLEE
65702h01'15''PONCETY MURIELSEFVIRIAT MARATHON
65802h01'15''AMORIN GUILHERMEV2M
65902h01'18''CAROLAN SIMONSEM
66002h01'22''LIOGIER CHRISTIANV2MBLACK CHICKENS
66102h01'25''SZLAWSKI TIFFANYSEFAVOC
66202h01'28''GONCALVES NICOLASJUMCSMV
66302h01'37''DEFIVE COLINESEF
66402h01'37''THUOT BAPTISTESEM
66502h01'55''DETRAZ LAURASEF
66602h01'58''BERTHET TISSOT FABIENSEMFABIEN
66702h02'06''CASSIER MORGANESEFGRAND FOND BRESSAN
66802h02'14''GALLIOT LOICSEMU LOG
66902h02'16''ROBINET SANDRINEV1FVIRIAT MARATHON
67002h02'17''ANTUNES ARTHURV2M
67102h02'30''PAUCHARD DAVIDV1M
67202h02'41''BENOIT CELINESEF
67302h02'54''JARAVEL REMISEM
67402h03'14''COSTON JEAN-FRANCOISV2M
67502h03'30''RENAUD MELANIESEF
67602h03'44''DIEZ LUISV2M
67702h03'51''COPINET JEANV3M
67802h03'54''BONO BLANDINESEF
67902h03'57''THERY TOMJUM
68002h03'58''LOISY ISABELLEV1FRENAULT TRUCKS
68102h03'59''THIMONIER JACQUELINEV2F
68202h04'07''DEVRIEUX CECILEV1FASCMCOURIR
68302h04'21''PATRAS HERVEV2MAS CALUIRE ET CUIRE
68402h04'21''MARTEL LAURENCEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
68502h04'23''LABALME CINDYSEFDECATHLON
68602h04'27''CHAMONET PASCALSEMVIRIAT MARATHON
68702h04'32''THIBON ISOLINESEFCLUB ALPIN FRANCAIS
68802h04'40''AMOUROUX NATACHAV1F
68902h04'44''MAUGEN SYLVIEV1FACOUCOURACHA
69002h04'44''HERBRETEAU VINCENTV1MACOUCOURACHA
69102h04'48''VERNOUX CYRILLEV1MVERNOUX
69202h04'51''GOY JEAN-LOUISV4MVIRIAT MARATHON
69302h04'52''LE GOFF GREGV1MLAFOULEE MUROISE
69402h04'59''BLANC AMELIESEF
69502h05'01''BOULANGER SANDRINEV1FCOURIR EN DOMBES
69602h05'02''LIVET PIERREV2M
69702h05'13''GARCIA DELPHINEV1F
69802h05'16''BERTIN JEROMESEMCENTRE HOSPITALIER BOURG
69902h05'27''LELIEVRE ELISESEF
70002h05'32''LAMBERT SEBASTIENV1M
70102h05'34''LOISEAU GUILLAUMESEM
70202h05'36''CAVIN AGNESV1F
70302h05'43''GUEDES RIBEIRO STEPHANEV1MSTEPHANE
70402h05'45''MEYER CORALLINEESF
70502h05'45''MAILLET GUILLAUMESEM
70602h05'46''CLOS BENJAMINSEMDA278
70702h05'48''ZONGARO LUCILLESEF
70802h06'02''MAZILLE JEAN-MARIESEM
70902h06'02''CAMPOUS EMILIESEFVIRIAT MARATHON
71002h06'04''DETURCHE LYDIEV2FVIRIAT MARATHON
71102h06'05''BUATIER MARIE CHRISTINEV2FCHRISTINE VIRIAT MARATHON
71202h06'27''LEPLE GWENNAELLESEFVIRIAT MARATHON
71302h06'39''MOREL VERONIQUEV1FLES FOULEES AGESINATES
71402h06'43''VUILLAUME ISABELLEV1FVALENCE TRIATHLON
71502h07'01''BOUILLOD DOMINIQUEV1FLONS ATHLE
71602h07'18''THAMMAVONG CAROLINESEF
71702h07'28''JOUFFROY ISABELLESEF
71802h07'39''CORREIA ALEXIASEF
71902h07'55''RAYNAUD BERNARDV3MTENNIS CLUB LENT SERVAS
72002h07'56''NAVAJAS FRANCOISESEF
72102h07'57''DUMAY CORINEV2F
72202h07'57''MOREL NATHALIEV1F
72302h08'02''NAVAJAS ANGELIQUESEF
72402h08'02''VANDEN BORRE ELEONOREV1FELEONORE
72502h08'02''MUINO BARBARASEF
72602h08'33''SANIEZ AMELIESEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
72702h08'51''LOUIS PATRICKV3M
72802h08'53''BORDAT SARAHV1F
72902h08'59''LACHARME ARMELLESEF
73002h09'00''AnonymeSEM
73102h09'01''MONIER SYLVIEV2FCOURSE VALLEE
73202h09'06''MORIN ISABELLESEFLAFOULEE PERONNASSIENNE
73302h09'09''CHAMBERS MARCSEM
73402h09'09''ECHALIER AURELIESEF
73502h09'20''BEREZIAT ANNEV1FCENTRE HOSPITALIER BOURG
73602h09'21''TAPONARD AGNESV1FGRAND FOND BRESSAN
73702h09'21''CORDIER CECILEV1FAINSPORTS
73802h09'28''LEZAIRE GAELLESEF
73902h09'36''POCHON ANTHONYSEM
74002h09'48''GUILLERMIN ERICV2M
74102h09'52''LUSTIG FABIANSEM
74202h10'19''BROCARD BENOITSEM
74302h10'20''BRONDELLO AUROREV1F
74402h10'36''RAVOUX CELINEV1FCOURIR EN DOMBES
74502h10'47''REGNIER PASCALEV2F
74602h10'52''GENTON DAVIDV1MRENAULT TRUCKS
74702h10'55''BARREAU ADRIENSEM
74802h10'55''PONCHE REMISEM
74902h10'56''FERRIERE LAURENTV2MOXXO EVOLUTION
75002h12'02''POL CATHERINEV1F
75102h13'25''BICHAT CHRISTINEV2FCENTRE HOSPITALIER BOURG
75202h13'27''PICAUT CLAIRESEFAC EVIAN
75302h13'50''PERRIN CELINESEF
75402h13'57''VERHAEGHE CATHERINESEF
75502h14'03''PASTEUR MARINESEFJJF
75602h14'03''TIENG JUDITHSEF
75702h14'13''SCALELLI SERGEV3M
75802h14'38''PERNAUDAT SANDRINEV1FCENTRE HOSPITALIER BOURG
75902h14'52''GOUJON LUCIAV1FTRISPIRIDON OYONNAX
76002h14'55''VERCHERE DIDIERV2M
76102h14'58''BOURQUIN CAMILLEV1F
76202h15'00''ZONGARO JESSICASEF
76302h15'19''PUDAL MARGAUXESF
76402h15'34''TOURBIER CHRISTINEV2F
76502h16'01''DESMARIS DIDIERV3M
76602h16'10''BIRBA LINDSEYSEF
76702h16'23''ECHINARD FLORESEF
76802h16'38''MOREL NICOLASV1M
76902h17'49''VALARCHER CHRISTINEV2FLAFORET
77002h17'55''SINDEL MICHAELV2M
77102h18'01''MERCIER FANNYSEF
77202h18'02''BRUYAS KARINEV1FAJT SAôNE VALLéE
77302h18'04''PERONNET ROBERTV3M
77402h20'14''COLIN SANDRASEF
77502h20'34''GAULTIER RENAUDSEM
77602h20'52''ASSANI ABDELAIDESEMCSMV
77702h20'52''PINEAU MARIE-LAUREV2FS/L EAVILLEFRANCHE
77802h20'52''MORIN NATHALIEV1FCLINIQUE CONVERT
77902h20'52''MILLET CATHERINEV3FFREE RUN CUISEAUX
78002h22'03''ROBIN MATHIEUSEM
78102h22'05''DASILVA JULIESEF
78202h22'08''ROMAND PATRICIASEFCENTRE HOSPITALIER BOURG
78302h23'18''MOUNIER EDDYSEMCENTRE HOSPITALIER BOURG
78402h25'27''TERMINI ANGELIQUEV1FGUC TRIATHLON
78502h25'53''POUCHON JEAN-LOUPV2M
78602h26'23''NAVIZET SEBASTIENSEM
78702h26'36''THERY SOPHIEV1F
78802h27'33''BERARD BASTIENSEM
78902h28'22''LUCAS MATTIEUSEMCNB
79002h29'02''PRADEAU PEGGYV1FPEWL CONSULTING
79102h31'30''SEGRET ELISABETHV1F
79202h31'31''BUIRON MSEF
79302h34'14''CAMINOTTO GHISLAINEV3FGUC TRIATHALON
79402h35'12''DIEVAL LAURENTV1M
79502h37'30''FERRE XAVIERSEMEAMACON
79602h46'50''LE BESCOND GAELSEM
79702h46'50''BURNOL MAGALIESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !