Classement de Semi-Marathon du Château de Chantilly 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Château de Chantilly du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'52''TERNYNCK JulienSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
201h20'20''LEPIF SebastienSEM
301h21'20''FRANCOMME GregoryV1M
401h21'37''DEPOORTER HeleneSEF
501h21'37''FERREIRA ErnestoV1M
601h22'18''PETIT OlivierSEM
701h22'44''RINDLISBACHER OscarSEM
801h23'14''CLERC GaetanV1M
901h23'22''PILLIERE BaptisteSEM
1001h23'29''DELLOUX JenniferSEF
1101h23'42''LOTAUT GeoffreySEM
1201h24'02''GENIN FabianSEM
1301h24'47''GOUDJO AthaaSEM
1401h25'32''BONNINGRE ALAINV1M
1501h25'55''GAMBIER benjaminV1M
1601h26'46''OUANAS TawfikSEM
1701h26'51''SENGER GregoryV1M
1801h27'04''MARCUS RobV1M
1901h27'08''DEGARDIN StevenSEM
2001h27'14''LEDUC FlorianSEM
2101h27'15''BOITIERE GillesSEM
2201h27'30''SEGUIN corentinSEM
2301h27'52''GUYOT SylvainV2M
2401h28'10''PAPEIL FlorentSEM
2501h28'13''BUGEY XavierV1M
2601h29'26''VIOLET SebastienSEM
2701h30'02''BESHKENADZE MykolaSEM
2801h30'07''KONOSHENKOV AlexeySEM
2901h30'14''DUFOURT SylvainSEM
3001h30'20''HORLAVILLE ChristianV2M
3101h30'20''SAVARD LoicV1M
3201h30'22''ALBINET philippeV1M
3301h30'40''CHAKER MickaelV1M
3401h30'43''VASSEUR NicolasSEMU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
3501h30'50''LEMAIRE FlorentinSEM
3601h31'03''LALIGA SusanaV1F
3701h31'24''HALL MichaelSEM
3801h31'57''HARNOIS ThibaudSEM
3901h32'15''DELAPORTE FlorianSEM
4001h32'32''VAUDELLE DenisV1M
4101h32'33''COFFEIS LudivineSEF
4201h32'34''MIARA MichaelSEM
4301h32'43''GONCALVES ChristopheSEM
4401h32'54''SOTELO philippeSEM
4501h32'58''COUTARD SteveV1M
4601h33'09''EL GUERMAH AbderzakSEM
4701h33'19''ABGRALL yannSEM
4801h33'28''PADILLA XavierSEM
4901h33'55''FICHEUX AlexandreSEM
5001h34'07''DOMI LudovicSEM
5101h34'08''BEGUIN JeromeV1M
5201h34'42''NGANFINA EmmanuelleSEF
5301h34'49''THOMPSON RobertV1MRedway Runners
5401h35'34''BARGUEDEN FABIENV1M
5501h35'35''LOS REMYSEM
5601h35'44''PERE FabriceV2M
5701h35'58''REQUILLART VincentSEM
5801h36'04''DINH EmmanuelV1M
5901h36'06''BLANQUART JeanSEM
6001h36'14''GIPPA philippeV2M
6101h36'17''HUDYMA Jean-PierreV2M
6201h36'21''NYSSENS SteveSEM
6301h36'24''MOK JEAN-JACQUESSEMASC BNP PARIBAS
6401h37'01''AnonymeSEM
6501h37'11''KELLY DavidSEM
6601h37'19''LUBIN OlivierV2M
6701h37'21''KROLL PatrickV2M
6801h37'33''FILIPIAK MarekV2M
6901h37'33''GADEFAIT gillesV1M
7001h37'35''LANGLET ThomasSEM
7101h37'36''BOUCHER ThomasSEM
7201h37'42''GULDNER GREGORYSEM
7301h37'43''ROBILLARD BrunoV2MDASSAULT SPORTS
7401h37'45''COURTIN ClaudiaSEF
7501h37'50''SOMOGYI Anne-LyseSEF
7601h37'52''FAUVEAU ISABELLEV1F
7701h37'57''HUBERT PAULSEM
7801h37'58''NERE SoniaSEF
7901h38'03''SEHARAFI DianaSEF
8001h38'06''VARAIN LyonelV1M
8101h38'22''GADOIS GuillaumeSEM
8201h38'26''DELHAYE EdouardSEM
8301h38'35''SAERENS StephanieSEF
8401h38'44''COUTURE GEOFFREYSEM
8501h38'56''LEBASTARD antoineSEM
8601h39'21''RIVOALLAN YannickSEM
8701h39'23''GODARD CyrilV1M
8801h39'35''PAPIN ARNAUDV1M
8901h39'47''BETTINGER JulienSEM
9001h39'48''TALLEUX ThierrySEM
9101h39'50''GOASDUFF MaelSEM
9201h39'51''GIORGI CarineSEF
9301h39'52''PINHEIRO PauloV1MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
9401h39'55''LOOSLI STEPHANV2M
9501h40'14''LUBIN NicolasSEM
9601h40'37''VIENET HerveSEM
9701h40'59''MATTEO BovolentaSEM
9801h41'00''LANDEAU FlorianSEM
9901h41'15''ROQUANCOURT christopheV1M
10001h41'20''LAINE StephSEM
10101h41'25''DE NEEF JordanSEM
10201h41'28''RIERA JeanV2M
10301h41'32''VIELLARD NadegeV1F
10401h41'34''MALTAIRE FlorenceV2F
10501h41'38''RANDON DenisV2M
10601h41'44''REEVES CarolineSEFClapham Pioneers
10701h41'51''LEKMINE GregSEM
10801h42'08''PAPADIA jean-marcV2M
10901h42'11''MARECHAL GeraldV1M
11001h42'13''ACQUAVIVA JEAN-CHRISTOPHESEM
11101h42'15''LUXA aliceSEF
11201h42'16''EMERY RichardSEM
11301h42'18''HOREL JulienSEM
11401h42'19''MAULAVE christopheV1M
11501h42'24''PILOQUET PierreSEM
11601h42'26''DAVE JonathanSEM
11701h42'29''LAMOTHE GuillaumeV1M
11801h42'56''GODART PIERREV2M
11901h43'00''ABITBOL JACQUESSEM
12001h43'14''BOUKHELIFA RaniV1M
12101h43'19''ADAMS LouiseSEF
12201h43'39''LASSERRE ClemenceSEF
12301h43'44''TIMMS NeilV2MTri Anglia Triathlon Club
12401h43'48''KOSNANSKY OlivierV2M
12501h43'51''BARTOSIK JamesSEMWalton Athletic Club
12601h43'56''MCGOVERN GerryV3MLittle Baddow Ridge Runners
12701h44'00''LOSITO MarcSEM
12801h44'03''ROSE DelphineV1F
12901h44'17''CAPELLIER DenisV2M
13001h44'40''GAGE HUBERTSEM
13101h44'45''TEJO LauraSEF
13201h44'51''FUCCELLARO PierreJUM
13301h44'57''SOIRON AlexandreSEM
13401h45'15''TOMICKI DAMIENSEM
13501h45'19''DESORMEAUX ANGELIQUESEF
13601h45'43''CRESPIN briceSEM
13701h45'56''BABEL fredericV1M
13801h46'02''HUGUET WilliamV3M
13901h46'03''MICHELANGELI PaulV3M
14001h46'33''LANOUE FredericV1M
14101h46'34''BRANACH AnnaSEF
14201h46'34''PASTULA IrenaSEF
14301h46'35''HUK LaurentV2M
14401h46'47''BURG CamilleSEF
14501h46'51''RALPH DuncanV2MTonbridge AC
14601h46'52''CAZALOT MathiasV1M
14701h47'05''LAWSON GavinSEM
14801h47'24''RENAVENT FranckV2M
14901h47'24''DUPONT ThierryV2M
15001h47'42''HELIAS PierreV2M
15101h47'48''FICHEUX HugoSEM
15201h47'56''LAMBLIN BenedicteV1F
15301h48'00''MONDANGE JulienSEM
15401h48'04''VALENTIM ThierrySEM
15501h48'07''DAVIS GabriellaSEF
15601h48'11''GILBART VINCENTV2M
15701h48'19''SEMARDZEWSKI FlorentSEM
15801h48'23''REQUILLART XavierSEM
15901h48'25''FOSSE KARINEV1F
16001h48'27''LE BALCH SebastienSEM
16101h48'29''SALA XavierSEM
16201h48'34''GUILLEMOT AntoineSEM
16301h48'52''AULD DeanV2M
16401h48'55''GEFFROY CHRISTOPHEV2M
16501h48'58''CAGNIARD OlgaV1F
16601h48'58''COLLIN PATRICEV1M
16701h49'08''GABORIT ArnaudV1M
16801h49'13''PRIEM OPHELIESEF
16901h49'23''JOUVIN colineSEF
17001h49'29''RADFORD MatthewSEM
17101h49'37''SACCOMANNO VincentV1M
17201h49'39''BERNASCON AdrienSEM
17301h49'43''GIROUX pascalV2M
17401h49'49''LUONG Oun-AlexSEM
17501h49'52''BUX ATIFV1M
17601h50'02''GABORIT DelphineV1F
17701h50'11''PICHAUD REMYSEM
17801h50'26''BOHDANOWICZ michelV3M
17901h50'28''KROLL Jean FrancoisV1M
18001h50'31''SUPIE JohanSEM
18101h50'34''MEYER SarahSEF
18201h50'35''BARTHLEN franckV1M
18301h50'35''COTI SandrineV1F
18401h50'39''PATRICIO RodolfoSEM
18501h50'43''TONI GillesSEM
18601h50'47''MOTISI LOLASEF
18701h50'55''CORNET xavierV2M
18801h51'00''AURIER CyrilleV1M
18901h51'06''LANARRE stephaneSEM
19001h51'14''BELLOT SiangV1F
19101h51'15''SEGURE GerardV1M
19201h51'17''GRENIER YannSEM
19301h51'27''BARRON HarrieV2M
19401h51'32''DAMOISEAU ingridV1F
19501h51'38''ZANETTIN Marc-AntoineSEM
19601h51'45''HILBERT ChristopheV1M
19701h51'49''DUMOULIN SebastienV1M
19801h51'53''FOUACHE EricV1M
19901h52'00''DELLETTRE IsabelleV2F
20001h52'11''LECONTE SimonJUM
20101h52'14''DANCHIN sarahSEF
20201h52'15''DE NADAILLAC SophieV1F
20301h52'15''BONNIN ElodieSEF
20401h52'18''CACHIA BarbaraV1F
20501h52'21''VIEU RemySEM
20601h52'30''CHARLES OdileV2F
20701h52'42''MACE DidierV2M
20801h52'47''DESJARDIN ClemenceSEF
20901h52'52''PETIT nicolasV1M
21001h53'15''LAPLAGNE StephanV1M
21101h53'22''BOURGES CHRISTOPHEV2M
21201h53'49''MATTHEWS JonoV2M
21301h53'55''GALINOU gillesV2M
21401h53'56''LEFEVRE MarcV2M
21501h54'09''MIENS VincentSEM
21601h54'24''GUILLOUT ClementSEM
21701h54'25''LERAMBERT RodolpheV1M
21801h54'32''BARBIER StephanieSEF
21901h54'47''LE MEUR NICOLASSEM
22001h54'49''BERNARD SylviaSEF
22101h54'51''RUOTTE RaphaelV1M
22201h54'54''COLLARD DE MACQUERH ERICV1M
22301h54'58''ESMNIER PhilippeSEM
22401h55'05''TIEU ThierrySEM
22501h55'09''TOUMINET ericV2M
22601h55'39''MARTIN LauraSEF
22701h55'48''HULNE Paul-EdouardSEM
22801h56'07''BENEDETTI STEPHANIESEF
22901h56'08''BENEDETTI NICOLASSEM
23001h56'10''FERRAND MarcV2M
23101h56'25''FLIGNY MatthieuSEM
23201h56'37''YEREMIAN JeromeV1M
23301h56'38''LEJEUNE pascalV1M
23401h56'48''LETAILLIEUR MichelV2M
23501h56'49''MISTRY HarrySEM
23601h56'54''MANTEAU VincentV1M
23701h56'55''DESCHAMPS AntoineV2M
23801h56'55''RADJI SarahV1F
23901h56'56''FLEURY SophieSEF
24001h56'58''DENIS patriceV2M
24101h57'14''MURGUES Jean michelV3M
24201h57'24''FALL KatieSEF
24301h57'25''LEBRUN LudovicV1M
24401h57'30''ELINGUEL SophieSEF
24501h57'32''KHAUV MathieuV1M
24601h57'34''JOHANSEN MaryleneV1F
24701h57'53''MARTIAL laurentV1M
24801h58'02''NICOLET mathieuSEM
24901h58'05''VOIRIN NathalieV1F
25001h58'21''PERRAULT PhilippeSEM
25101h58'24''WOZNIAK RaphaelSEM
25201h58'45''FICHEUX MarcSEM
25301h58'51''BENAYA MalikaV2F
25401h58'53''RANSON AdelineSEF
25501h58'56''AIME FRANCKV1M
25601h58'57''ALLEAU DESCORMIERS MelodySEF
25701h59'03''MARTINS MichaelSEM
25801h59'07''COUDRAY PatriceSEM
25901h59'08''FRIEDMANN ChloeSEF
26001h59'08''ROUQUETTE ClementSEM
26101h59'12''JURKEWICZ LudivineSEF
26201h59'19''SUZE Jean-lucSEM
26301h59'29''MUNDA MARCOSEM
26401h59'32''VERDY charlotteSEF
26501h59'49''EISENHUT StephaneSEM
26601h59'55''PINTO MargaridaV1F
26702h00'00''TESSIER FranckSEM
26802h00'21''GUERDIN jimyV1M
26902h00'23''CHARTIER DURAINCY EdouardSEM
27002h00'24''ESTEVENON CarolineSEF
27102h00'35''GAILHARD CharlotteSEF
27202h00'58''AUGEIX PaulSEM
27302h01'04''MONGAILLARD VincentV1M
27402h01'04''LEMAIRE AlexisSEM
27502h01'17''PARIEL EmmanuelleV1F
27602h01'23''METIVIER Jean-JacquesV2M
27702h01'25''MULLER AlainSEM
27802h01'44''FURST JulieSEF
27902h01'50''BRONQUART JenniferSEF
28002h02'11''MARTINEZ PascalV2M
28102h02'14''SEMITH RebeccaV1F
28202h02'24''ROBBE Marie HeleneV2F
28302h02'50''MILLOT GaelleV1F
28402h02'55''DE BRUYNE AnneV2F
28502h03'10''LESUR FranckV2M
28602h03'11''HONDERMARCK MarieSEF
28702h03'11''MAULE RebeccaSEF
28802h03'13''TERNISIEN MarjorieSEF
28902h03'25''WILLIOT JeremySEM
29002h03'32''LIEGEROT MeggieSEF
29102h03'33''JAMAIN JulieSEF
29202h03'46''GAMEIRO JulienSEM
29302h03'48''FANG NathalieSEF
29402h03'56''MCGIVERN TerryV1M
29502h04'05''FORDE StaceySEF
29602h04'14''LACHIN AlanSEM
29702h04'21''NOEL AurelieSEF
29802h04'49''ARMOOGUM SelvenV1M
29902h04'50''PLATEK Anne-SophieJUF
30002h05'06''ZAMORA MENA MercedesV1F
30102h05'22''GELAND PascalV2MLe Perreux-sur-Marne
30202h05'23''NASRI OMARSEM
30302h05'30''DESCHAMPS ChloeSEF
30402h05'41''BORDES ChristopheSEM
30502h05'55''LOS PeilingV1F
30602h06'02''CROIZAT Boun-LiangV2F
30702h06'03''LE GUEN AdelineSEF
30802h06'16''LANG EugenieV2F
30902h06'24''NEUDORFF AgatheSEF
31002h06'30''LEMARE EstelleSEF
31102h06'45''VAJSMAN virginieV2F
31202h06'47''PARTAIX RemiSEM
31302h06'47''SAUVAGE EmileV2MParis
31402h06'54''CORDON ArnaudSEM
31502h07'05''GAULT aurelieSEF
31602h07'28''PETIT sophieV1F
31702h07'30''ANDRE FlorianSEM
31802h07'46''BAEGERT ChristopheV1M
31902h07'48''MOSZYNSKI NICOLET edwigeSEF
32002h07'56''SANCHEZ LaiaSEF
32102h07'59''JIMENEZ BegoñaSEF
32202h08'00''FLEURY MeganeSEF
32302h08'01''CARA NathalieSEF
32402h08'03''MM PatriceV1M
32502h08'20''LEDUC LaurentV2M
32602h08'20''THOMAS EmilieSEF
32702h08'28''MASSON louisSEM
32802h08'43''TASCH AlexandreSEM
32902h08'48''CARIO JEAN-CHARLESV1M
33002h09'01''TRAN WilliamSEM
33102h09'04''LAPIERE MargauxSEF
33202h09'56''VALENTIN Pei ShanV1F
33302h10'13''GONCALVES FernandSEM
33402h10'15''TREZEL AlexandreSEM
33502h10'45''LEBASTARD JulieSEF
33602h10'46''MOURIER LouiseSEF
33702h10'46''NYSSENS EmilieSEF
33802h11'03''PLIHON MarineSEF
33902h11'17''ROY LucieSEF
34002h11'17''CLICHE JeremyV1M
34102h11'18''MAGGIO EvanSEM
34202h11'30''MARTINS ClaireSEF
34302h11'50''SUEL marie christineV1F
34402h11'54''GUILBERT YannickV1M
34502h12'12''ADOLPHS DilanSEM
34602h12'16''BOUVET AuroreSEF
34702h12'17''TRAVERS THOMASSEM
34802h12'42''ADAMS StuartSEM
34902h12'55''DAVASE laurenceV1F
35002h12'55''WARGNIER EthelV1F
35102h12'55''GRAPELOUX DelphineV1F
35202h12'56''MATTHYS FleurSEF
35302h13'08''GIROUX MurielV1F
35402h13'09''JULITA EmelineSEF
35502h13'09''MONOT JulieSEF
35602h13'18''MILLEVILLE HeleneSEF
35702h13'28''DERUEL ChristopheV1M
35802h13'35''PAIGNON IRENEV1F
35902h13'58''PECHON aurelieV1F
36002h14'02''ANQUETIL JenniferSEF
36102h14'18''BOURGUINE gerardV3M
36202h14'26''LOPEZ AnaV1F
36302h14'28''LAFORET JeffreySEM
36402h14'36''GUIOTH FrancisV3M
36502h14'40''TERNIER ChloeSEF
36602h14'48''ZIOLKOWSKI YANNSEM
36702h14'52''LE MEUR MELANIESEF
36802h15'21''MOUREIX GaelleSEF
36902h16'41''LEFEVRE KARINEV1F
37002h16'57''PROUHEZE CecileSEF
37102h17'18''CHRETIEN LilianneV1F
37202h17'55''ERMENAULT GuillaumeSEM
37302h18'05''ROUSSEL MarineSEF
37402h18'56''RIBEIRO lorySEF
37502h18'56''RIBEIRO franciscoV2M
37602h19'40''MATHIEU SebastienV1M
37702h19'59''ABGRALL sabrinaSEF
37802h21'11''COXAM DidierV3M
37902h21'28''WIGNIOLLE CYRILV1M
38002h21'48''MEADE-ROMANS MelanieSEF
38102h21'58''FROMENT LaetitiaV1F
38202h22'46''BOMBERA FannySEF
38302h23'29''LUCAS AudreyV1F
38402h26'08''MACHADO ManuelaV1F
38502h26'31''GEORGIN catherineV1F
38602h26'34''HINCELIN SarahJUF
38702h28'12''BRIQUET AthenaSEF
38802h28'14''BEAUVAIS FREDERICV1M
38902h28'38''ROZAN MelanieSEF
39002h28'48''BOUKOU MONGO AngisSEM
39102h29'04''BARRE AureleSEF
39202h29'05''JARDOT MarionSEF
39302h30'07''THOMPSON ClaireSEFRedway Runners
39402h30'48''HAENNIG OphelieSEF
39502h30'48''GUELPA ArnaultSEM
39602h30'50''DIDELOT SarahSEF
39702h31'35''BENOIT EstelleSEF
39802h31'39''WATIN CelineSEF
39902h32'44''ALLAERT OlivierV1M
40002h34'53''BRUVIER JulieSEF
40102h35'31''DIDIER StephaneV1M
40202h36'10''LIEVROUW Rose-marieV1F
40302h36'27''AMMOUCHE KarimV1M
40402h37'08''BENTCHIKOU SONIAV1F
40502h38'10''SCHWINTE FlorineSEF
40602h38'10''SCHWINTE PascalV2M
40702h40'30''BULTEY jean cjaudeV3M
40802h50'23''ARMOOGUM AnetaV1F
40902h55'56''VASSEUR CoralieSEF
41002h55'56''VIAL Jean-BaptisteV2M
41102h58'46''HAGEN ClaireV1F
41202h58'46''CROCKER CarolynV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !