Classement de Trail du Ventoux - 46 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 46 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'13''LAUENSTEIN MarcSEM
203h39'15''GARRIVIER ThibautSEMTeam Hoka
303h39'37''MARTIN NicolasSEMHoka One One
403h53'19''SYMONDS AndySEMTeam Scott Running
503h54'56''POMMERET LudoV1MTeam Hok
603h55'00''BORGIALLI RiccardoSEMTeam Salomon Italia
703h55'43''PAZOS DiegoSEMTeam Compressport Internationa
803h56'43''BONIN ArnaudSEMTeam Scott
903h58'43''CHERAZ DavideSEMTeam Salomon Italia
1004h00'47''GALAND BenoitSEM
1104h04'05''BUCCI NicolaSEMCabw
1204h04'33''JOVET NathanSEMTeam Salomon France
1304h07'19''ELIASSON FredrikSEMHalden Sk
1404h07'37''DAVID EmmanuelV1MDijon Uc
1504h07'48''MARCHAL DorianSEMAsptt Annecy
1604h09'08''GOSSELIN SimonSEMTeam Matrix
1704h09'09''FELBER AnthonyESMTeam Matryx Espoir
1804h09'49''LEGROS JarnoSEMTaillefer Trail Team
1904h13'24''LESPRILLIER ArnaudSEMTeam Perceroche
2004h14'05''JANNETTA BastienESMAcna/ Team Trail Spirit
2104h14'39''GUILLET PierreESMTrail Vaucluse
2204h15'23''MBACHA EricSEMTeam New Balance
2304h15'41''HALGRAIN NicolasSEMTeam Elite Trgv
2404h15'45''DEBETTE FlorianSEM
2504h16'18''BERGER RomainSEM
2604h16'45''FERRARI UgoSEM
2704h16'46''LAIR AlvinESMTaillefer Trail Team
2804h17'18''LE-BRIS FrancoisSEM
2904h18'44''LAUGIER EricV1MTeam Vignerons Ventoux
3004h19'59''AGOGUET DavidSEMMontpellier Athletic Running C
3104h20'24''GOUDARD SebastienSEMS/l Ea Tain Tournon
3204h21'08''DESDOUETS JeremySEMCima / Sobhi Sport Lorient
3304h21'46''LEROY ThibaultSEMAthletic Club Font-romeu
3404h21'56''PINCON WalidSEMChatel / Team Trail Paris
3504h22'40''DAVID BenjaminSEM2ep
3604h26'40''KADI EliasSEMMarseille Trail Club
3704h28'16''OLLAGNIER CyrilV2M
3804h28'18''DRAKE RachelSEF
3904h28'21''CAVALLO GiulianoV1MTeam Salomon Italia
4004h28'47''BERCHET RemiSEMTeam Scott
4104h28'58''L-HIRONDEL BlandineSEF
4204h30'43''MARQUIS LaurentSEMTeam Trail Co
4304h30'45''VIEUILLE SarahSEFTr Ailleurs
4404h31'14''COUCHOUD FabriceV1MGap Hautes Alpes Athletisme
4504h33'46''GIRARD ErwanSEM
4604h34'04''LECERF ValentinESMHaut Languedoc Aventure
4704h35'14''REMACLE JeromeSEMTrakks Team
4804h37'25''TARENNE AdrienSEMEs Montgeron
4904h38'03''AZEVEDO SylvainSEMCannelle Team
5004h39'04''APARICIO RemiSEMRsh
5104h39'06''HOFFMANN UlysseSEMTrail Club Des Fous
5204h41'26''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
5304h41'27''RAYMOND KevinSEMTeam Foulees Aubagne/brooks
5404h41'28''BARIOZ GaspardSEMUltra Tour Du Mole
5504h41'48''PRADE CedricSEM
5604h42'30''MILLET MickaelSEMTeam Benrun
5704h42'40''JEGOU AurelienSEMTeam Jep Kalenji Bourgoin
5804h44'31''SIRINGO VincentSEMTeam Trail Salomon Belgique
5904h45'44''GROFFIER JeromeV1MTrakks
6004h45'55''ABRY GuillaumeSEM
6104h48'05''AnonymeV1M
6204h48'15''REGNAULT MaximeSEM
6304h48'51''SOULEYRE GabrielSEMS/l Us Le Pontet A
6404h49'13''VAN-GASSE EtienneSEM
6504h50'16''COUDEVILLE JulienSEMTrail Vaucluse
6604h50'16''CAULET DavidSEM
6704h50'28''YVINEC JeremyESMSki Club Gap Bayard
6804h50'36''LUCCHI JulienSEMCryotherapie Vaucluse
6904h51'13''PILLONEL EtienneV1MEtienne Pillonel
7004h52'02''LEBLOND ClementSEMAsptt Compiegne
7104h53'17''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam Hunter Running
7204h54'01''PERROT PierreSEM
7304h54'23''POURSAC ClementSEMFartleck
7404h54'23''ALARCON YannSEMNew Balance
7504h54'59''REY-JOLLY FabriceSEMFab Cross Training
7604h55'57''CAHEZ FlorimondSEM
7704h56'01''JOUAN SimonSEM
7804h56'20''PAHOS AndreasSEM
7904h56'22''PAILLEUX BertrandV1M
8004h57'17''BONCOMPAIN DavidV1MAtoutsports
8104h58'00''VILBOUX FlorentSEM
8204h58'17''BOISSEAU BenoitSEMTheize Course Nature
8304h58'59''GAILLOT NicolasESMTrail Du Mourtis
8405h00'12''REYMOND StephanieV1F
8505h00'12''PEPEY Jean-pierreV2M
8605h01'07''VANROYE CyrilV1MSalta Bartas
8705h01'11''BENOIT JeremySEMEvreux Ac
8805h02'22''DESPLANCHES NicolasV2M
8905h05'52''BROCHIER BenoitSEMTeam Le Thor
9005h06'12''BOCH RomaricSEMTeam Trail Aventure 36
9105h07'10''LOPEZ MorganSEMS/l Maguelone Jogging
9205h07'33''MOURANY JeanSEMMach3 Triathlon
9305h07'39''MAGERAND HugoSEMTontons Trailers
9405h07'54''TOULZE AnthonySEMAmbassadeur Uglow
9505h08'31''DURRIEU RomaricSEM
9605h09'00''BEYNEL DenisSEM
9705h09'01''SOURD FranckV2MTeam Trail Chalons En Champagn
9805h09'04''GIBERT BenoitSEMTontons Trailers
9905h09'16''GRECIET JeremySEMTco 83
10005h09'24''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
10105h09'27''DESPREZ ThomasSEMBgsa
10205h09'28''MIHALCEA OanaSEF
10305h09'35''BIE NicolasV1MS/l Al Voiron
10405h09'40''DRAGON IsabelleV1FTeam Elite Trgv
10505h09'42''VIEUGUET SylvainSEM
10605h10'27''FRANCOIS LoicSEMUso Athletisme
10705h10'49''DUPERRAY RemyV1M
10805h10'50''TACQUARD WilfriedSEMAthletic Club Tassin
10905h10'51''SEMAILLE AdrienSEM
11005h11'42''JACONO DavidV1MMarseille Trail Club
11105h11'43''PETER CyriusSEMTontons Trailers
11205h12'45''COQUARD ChristopheV1M
11305h13'20''LANCELEVE SimonSEM
11405h13'38''BOUISSE MaggyV1FSaint Maximin Athletic Club
11505h14'32''LARROUDER BenjaminV1M
11605h14'46''MARTIN SandraV1F
11705h14'55''NAMUR AdrienSEM
11805h15'11''GUILIANI VincentV1MTrail De Haute Provence
11905h15'31''BERTHET Francois-xavierV1MUltrarunnature
12005h15'51''DENIS-BILLET ChristineV1FAthle St Julien 74
12105h17'28''PRIGENT JulienV1MTeam Du Pelem / Fartleck
12205h18'04''PRIVAT PaulSEM
12305h19'07''MEBON JeremySEMTriskel Breizh
12405h20'06''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athletisme
12505h20'26''PAYEN NicolasSEMSpeed Aisne Man
12605h20'41''NICOLAS SebastienV1MTeam Raid Dingue
12705h20'41''HENIN HerveV1MRunning En Vallee D Eure 27 Pa
12805h21'34''COOPMAN FredericSEMTrakks
12905h21'41''COUSINIE MathieuSEMS/l Athle 632 Tournefeuille
13005h22'03''NICOD CyrilSEMTriathlon Amberieu En Bugey
13105h22'06''VILLEMIN PhilippeV2M
13205h22'12''FRANCO VincentSEMEa Chambery
13305h22'19''CANAUD AndreaV1F
13405h23'06''COMBARIEU MaudV1F
13505h23'06''POURRAT DavidV1MBessan Sport Nature
13605h23'18''PARDELL MathieuSEMS/l Athletic Club Montpellier
13705h24'03''BONNET GillesV2MS/l Ac Valbonne
13805h24'06''BLANQUART DamienSEMLyon Running Crew
13905h24'45''LACOSTE EmilienSEM
14005h24'51''CHARLES ThierryV1MRunning Conseil / Tco
14105h24'54''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
14205h25'00''PLAMONDON MathieuSEMZurich Happy Runners
14305h25'08''BRUNI PatrickV2M
14405h25'18''VILA BenoitSEMTrail Vernet Aventure
14505h25'34''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
14605h26'45''MALET Jean-noelV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
14705h26'47''WALLETH SebastienSEMCombes Et Cretes
14805h27'38''BOUT GregoireSEMTete D'or Runners
14905h27'39''RUIZ-FLORES JoseV1MAthletic Berre Club
15005h28'53''PROVOST LaurentV1MAccrorun Villepreux
15105h28'57''VEILLET SebastienSEM
15205h29'12''OLIVIER CedricSEMSaint Maximin Athletic Club
15305h29'39''BERTRAND Jean-francoisV1M
15405h29'40''LAITHIER DorianSEM
15505h29'49''PERNOT NicolasV1M
15605h30'09''MANDEL EtienneV1M
15705h30'13''DOULS BenoitSEM
15805h30'27''DUPIRE IrwinSEMS/l Athle 632 Tournefeuille
15905h30'33''BURDIN ThomasSEMLa Foulee Des Sorgues
16005h31'58''QUIEROS-DE-OLIVERA CarlosV1M
16105h32'05''CASEROTTO JulienSEM
16205h32'06''GUGLIERO LilianESMHaut Vallespir A
16305h32'09''DUPONT CedricV1MTrail Vaucluse
16405h32'12''BLANCHARD CoralieSEF
16505h32'19''COYDE PaulSEM
16605h32'24''BRUGIERE YannSEMGigi
16705h32'45''BOTREAU RonanV1M
16805h32'49''FOLIARD DavidV1M
16905h32'49''GILSON FlorianSEMTeam Fragile
17005h32'54''RESTOUX GwendalSEMS/l Us Palaiseau
17105h33'21''DUPUIS JulienSEMTeam Tooraid
17205h34'12''AVON JeromeSEMTeam Trail Spirit
17305h34'18''MINARY BenoitSEMLa Fare Sport Nature
17405h34'21''LAULHEY DavidV1MXrun Club
17505h34'22''AGRIFOGLIO GuillaumeSEM
17605h34'32''BENSUSSAN DavidSEM
17705h34'33''POIRIER SebastienSEMUglow
17805h34'39''CHATELANAT JohnV1MNcs Traileman
17905h34'56''LACROIX BertrandV1MUs Saint Egreve
18005h35'11''PIRAT FranckV1M
18105h35'27''UBEDA AlexandreSEM
18205h35'33''DIEHL RomainSEMAthle Pays De L'orient
18305h35'44''BALANDRAUD RegisV2M
18405h36'22''GENSEL MickaelSEM
18505h36'31''KUJAWSKI SebastienV1M
18605h36'59''FAUQUE JulienV1MTeam Vignerons Ventoux
18705h37'16''SAUVE GaelSEMGraoully Aventure
18805h37'16''MAIRESSE Jean-baptisteV1M
18905h37'38''CHARNOT JeremySEM
19005h37'46''REZZI JuliaSEFTeam Salomon France
19105h37'51''BRISTEAU DavidSEMTrail Club Ollioules
19205h38'59''MELLADO HenryV1MFoulee Salonaise
19305h39'10''ELY StephaneV1M
19405h39'16''CRUZ MathieuSEMDombes Running Evasion
19505h39'22''BROUSSET SteeveSEM
19605h39'26''ROMERO FabienV1M
19705h39'27''DUFOUR CorentinSEM
19805h39'52''SAUVAGE ThibaultSEM
19905h40'28''RODOT DorianSEMGeneration Trail
20005h40'40''HONDEQUIN EmmanuelV1M
20105h40'53''DOUSSOT MarcV2M
20205h41'00''RATERON AurelienSEMTrgv
20305h41'08''MORNAY CyrilSEMTop Courrir
20405h41'14''MONCEAUX SebastienSEMLes Tac
20505h41'15''RONDOLE JoelV2MMarne Et Gondoire Athletisme
20605h41'30''RAVEL NicolasSEM
20705h41'30''CULHA TanerV1MLes Traineurs
20805h41'39''NAUDET RaphaelSEMCa Pictave Fr86
20905h41'48''FOULFOIN MathieuSEMMarseille Trail Club
21005h41'49''MONIN-PELEGE CyrilleV1MMarseille Trail Club
21105h42'03''LECENDRE ClementSEM
21205h42'33''PARENT CedricV1MClub Sportif De L Oreal
21305h42'36''DEQUIDT DavidV1MJgt
21405h42'37''VIALA SteveSEM
21505h42'41''BARATA RemiSEM
21605h42'43''WADBLED ChristopheSEMViscacha Coto
21705h43'25''RICHARD TheoSEM
21805h43'33''MARTIN PascalV1M
21905h43'51''JEAN ValentinSEMTrevire Trail Club
22005h44'48''TENRET VincentSEM
22105h45'53''CAZE Pierre-andreV2MThonon Ac
22205h46'13''BAUDIER WilliamV1MS/l Athle 632 Plaisance Du Tou
22305h46'26''LANTUECH LionelV1MTana Quest
22405h46'34''DELESTRE JohanV1MCourir A Bains
22505h47'02''BARDON CedrickSEMMassilia Run Heart
22605h47'02''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
22705h47'21''BOUCHARD JeremieSEMEsterel Var
22805h47'55''GUIBANT FredericV1M
22905h47'59''ANGELRAS DavidV1M
23005h48'00''TROTTIER EtienneSEM
23105h48'03''DAVID FredericV5MTeam Ergysport
23205h48'39''PELMOINE LaurentV2M
23305h49'33''COISNON NicolasSEM
23405h49'34''ILHARDOY YannV1MSatuc / Occitanie Running
23505h49'35''ALIOUAT SalimV1MAscera
23605h49'51''VOGIN FredericV1MAthletic Brunoy Club
23705h50'00''ESCHALIER ThomasSEM
23805h50'05''SCHMELTZER OlivierV2M
23905h50'42''LEGOUGE DenisV1MBeaune Triathlon
24005h50'57''GRIFFON MatthieuSEM
24105h52'16''BONIN FabriceV1M
24205h52'18''TONIN DamienSEMTeam Ergysport
24305h52'20''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
24405h52'20''SANDERS FrederikV1M
24505h52'22''CAILLET NicolasV1MLa Fare Sport Nature
24605h52'58''CAHEZ ThibaudV2M
24705h53'05''FIERS AurelienSEM
24805h53'11''RENAUD VincentSEM
24905h53'11''LAGASSE AntoineSEM
25005h53'12''CAPELLE AurelienSEM
25105h53'36''BOUIS ChristopheV1MCap Bollene
25205h53'50''LONGIN JeromeV1M
25305h54'27''CURTIL SylvainV1MBonnieux Run And Bike
25405h54'29''BONATO ThierryV1M
25505h55'24''DE-LA-SERRAZ TanguySEM
25605h55'31''WINLING VincentV1M
25705h55'44''MARBOT JohanV1MTeam Maine Coon
25805h56'00''BIOSCA LudovicV1MAs Cavaillon
25905h56'05''MAISONHAUTE AymericV1M
26005h56'09''SLEZACK StephaneV1MUa Sens
26105h56'16''NOEL-HOCQUET BorisSEM
26205h56'16''RIVIER SebastienSEMTeam Quiche
26305h56'40''CAMACHO JeromeSEMAthle Loisir Pizancon
26405h57'13''LAVOINE EmmanuelV1M
26505h57'27''MAOUT MikaelV1M
26605h57'40''LENORMAND AnthonySEMJogg Hilaire
26705h57'59''MEUGNIER ChristopheV1M
26805h58'08''GAY JeromeV1MLe Buis
26905h58'36''SIMON RichardV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
27005h59'32''CHRISTIAEN DidierV1M
27106h00'02''AUBERT CyrilV1M
27206h00'55''BEAUSSART DavidV1M
27306h01'10''ROLLET PascalineSEFS/l Us St Pierre Des Corps
27406h01'12''KRIEGER ThibautV1MColmar Trail Aventures
27506h01'12''JOURDAIN GuillaumeSEM
27606h01'15''PINOT ManuSEM
27706h01'18''SAGE VincentSEMDombes Running Evasion
27806h01'48''ZABE EricV1MAccrorun Villepreux
27906h01'50''CARPENTIER FabienSEMCa De Champigneulles
28006h01'52''REINE JonathanSEMCa De Champigneulles
28106h02'21''MARTIN BenoitSEMTriathlon Amberieu En Bugey
28206h02'54''PESCHAUX JulienSEM
28306h03'14''MERCIER PatrickV1MLe Teil Court
28406h03'19''BARBARIT MarionSEFHydrocyclopeds
28506h03'34''MAGNIER LudovicSEM
28606h04'24''BARD SamuelSEMTeam Trail Paris
28706h04'24''NEVEU GwenaelSEMTrail Vaucluse
28806h04'28''RICHARD VincentSEMClub Alpin Francais Idf
28906h04'33''DAVAIL TonyV1MTrgv
29006h04'55''BERNE NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme
29106h05'00''GUEST RomainSEMTeam New Horizon
29206h05'05''TRAMONI OlivierV1MAsptt Ajaccio Athletisme
29306h05'11''PEIRANI SebastienV1M
29406h05'49''LIDY DylanSEM
29506h06'18''CEZARD MichelSEMWwwlegendedugraoullycom
29606h07'08''MARCON CedricV1MAtoutsports
29706h07'41''RICHY MichaelSEM
29806h08'02''LE-TEXIER YvonnickSEM
29906h08'07''RAHAL OlivierV1M
30006h08'07''NEYROLLES GeraldV1MPontault Aac
30106h08'14''FERRANDO LaurentSEM
30206h08'22''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
30306h08'43''ROUMEGUERE StephaneSEM
30406h08'44''GAT HeleneSEF
30506h08'48''CLERGEOT GuillaumeV1MStade Franaais
30606h08'56''LAGUNA JeromeSEMVentoux Triathlon Carpentras
30706h08'59''CHAMBON ThierryV2M
30806h08'59''TAVARES SteveV1M
30906h09'09''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
31006h09'10''GEORGES LaurenceV2FSalta Bartas
31106h09'24''BOUT XavierSEM
31206h09'54''TULSA LoicSEMAmicale Apero Trail 12
31306h09'57''BERTRAND SebastienV1MS/l Al Echirolles
31406h10'02''BIAU NicolasV1MCourt Toujours
31506h10'05''BALLOT AnnickV2FTerre De Running Antony
31606h10'06''MAIRY YanisSEMTaillefer Trail Team
31706h11'04''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun
31806h11'09''ANDRE JordanSEM
31906h11'11''CANIVENQ VictorSEMAmicale Apero Trail12
32006h11'23''MOTSCHWILLER YanV1M
32106h11'43''GATTI ChristopheV2MTeam Raidlight
32206h11'47''BRUSSET PatrickV2MTeamolivia
32306h12'00''BEAURAIN LeonardSEM
32406h12'09''HENRION RemiSEMRcc / Marathon Setois
32506h12'15''PARDELL MarineSEFS/l Athletic Club Montpellier
32606h12'24''VODNAR AdamV1M
32706h12'34''MEYER RomainSEM
32806h12'36''VUILLERMOZ LaurentV1M
32906h12'53''METAY YohannV1M
33006h13'21''ORMENO JoelSEMVigatanes
33106h13'37''PAULAT MarionV1FSaleve Trail
33206h13'43''CHAZALETTE RomainSEM
33306h13'43''NICOLAS- HerveV1M
33406h13'48''DELPEUCH ArnaudV1M
33506h13'57''DUFOUR MaximeV1MViscacha
33606h14'04''CHOUCROUN AlexisV1MSam Paris 12
33706h14'06''MARTIN PhilippeV1MTeam Vignerons Ventoux
33806h14'13''LOEILLET PierreV1M
33906h14'27''ANDRIEU NicolasSEM
34006h14'27''ROCHE Jean-marieSEMLes Tac S
34106h14'53''CARIOU MaximeSEMRun Store
34206h14'55''BRAHIC GuillaumeSEM
34306h15'13''GAYDIER MelanieSEFTrail Club De Provence
34406h15'28''CREACH NicolasV1MFoulee Montilienne
34506h15'38''TOUCHAIS FranckV2MDynamic Sevres Athletisme
34606h16'02''ARNAUD SamuelSEMBollene
34706h16'34''LOYAL GuillaumeV1MTrgv Team Papa
34806h16'57''BORREDA SylvainV1M
34906h18'06''DEYMIE PhilippeV3M
35006h18'08''THIEFFIN Jean-louisV2MTeam Du Pelem / Fartleck
35106h18'10''COUTURIER Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
35206h18'15''GARCIA Jean-francoisSEMTeam Trail Chalons En Champagn
35306h18'23''PLANES LionelV1M
35406h18'24''CHATELAIN SabrinaSEFAsgc Larzac Trip Trail
35506h18'31''BRUN YvesV1M
35606h19'09''RAGUENES Jean-marcV2MLa Foulee Des Sorgues
35706h19'28''THOMAS FranckV1MCPL PRIMAUBE
35806h19'57''CHATELAIN JulienSEMAsgc Larzac Trip Trail
35906h20'07''ANDRIEU FabienV1MAmicale Apero Trail 12
36006h20'09''GLEIZE VincentV1M
36106h20'19''LAYDIS ThomasSEM
36206h20'30''BRULAT RobertV2M
36306h20'49''BIZALION LouisSEM
36406h20'56''CHALVIDAN ChristopheSEMRunning Boisseron
36506h21'12''THIEULLEN AlexisSEMCsla
36606h21'28''DELLA-RICA DavidSEMGambade Rochefortaise
36706h21'39''MEDINA ChristopheV1MTrail Club Des Fous
36806h22'03''GAILLETON ArnaudSEMTeam Papycoach
36906h22'03''IBANES OlivierV1MTa Montady
37006h22'08''PUMAIN HerveV2M
37106h22'16''PAILLARDET BrunoV1MRunners Club Tours En Savoie
37206h22'36''BESSEYRIAS MatthieuSEM
37306h22'36''MAISONHAUTE VincentSEM
37406h22'39''HENNOCQ GuillaumeV1M
37506h22'53''BELZUNCE BenoitSEM
37606h22'54''GUGLIELMINO PhilippeV1MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
37706h22'57''PENA ChristopheV2MX Combes
37806h23'30''MALTERRE UlrichSEMTrail Club De Provence
37906h23'37''GUILLAUME ThibautV1MCo Champagne Aa
38006h23'50''COURT KevinSEMUglow
38106h24'10''FARON AnthonyV1MRaid Dingues
38206h24'29''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne Trail Nature Team
38306h24'30''PAYET LaurentV1MTeam Running Conseil 77
38406h24'42''CHEREK UweV2MRoadrunnerteam Hamburg
38506h24'49''BORDE JeromeV1MAVENIR MORTAIN
38606h25'10''BROS OlivierSEMAs Framatome
38706h25'21''HONDEQUIN AnnabelleSEF
38806h25'25''MAUDUIT PaulSEM
38906h25'42''PEREIRA MathieuSEM
39006h26'01''RAUX StephaneV1M
39106h26'01''MONET PatrickV2MTrail Vernet Aventure
39206h26'01''DUPART BenoitV1MCsm Rosny Sur Seine
39306h26'09''ALLAIS GuillaumeV1MCap Bollene
39406h26'30''GUILLAUMIER SebastienV1MLes Taureaux Ailes De Charleva
39506h26'46''LIOTARD CecileV1F
39606h26'54''NEGRI FabriceSEMFab Cross Training
39706h26'57''ARNAL EricV1MClp Primaube
39806h27'02''REBEL JeromeSEM
39906h27'03''BUISSON EliottSEM
40006h27'05''CORPART AntoineSEM
40106h27'07''LANTERI NicolasV1MTrail Athlitude Cuers
40206h27'09''HUOT AlexandreV1MVENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVE
40306h27'09''PETIT ChristopheV1M
40406h27'21''PEPE BenjaminSEM
40506h27'54''ARNAUD AntoineV1M
40606h28'01''VIDALINC LilianV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
40706h28'02''CHANABAS DenisV2MAcep Valreas
40806h28'02''RIEU CyrilV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
40906h28'14''LORVELLEC ChristopheV1MEkipanou
41006h28'14''ROCHER WillyV1MTeam Dossard 512
41106h28'21''ACHARD Jean-lucV1MJogging Narbonne Monplaisir
41206h28'47''MARQUES-DA-SILVA GuillaumeSEM
41306h29'01''BUC AlexandreV1M
41406h29'17''LATIL CelineV1FTeam Coins Secrets
41506h29'20''THIBEAU NicolasV1MDawa Race Team
41606h29'29''PICHOT MichelV2M
41706h29'30''BOUSQUET OlivierV1MAu Pas De Loup
41806h29'33''BESSE JulienSEMBaskets Fumantes
41906h29'53''CHATEL PierreSEMEa Chambery
42006h29'58''TAILHADES LudovicSEM
42106h30'27''VETOIS AlexandraSEFJogg Hilaire
42206h30'53''SUIRE SergeV1M
42306h30'59''CAPRI FabienV1MLes Tocards
42406h31'02''HOCHARD DamienSEMMetz Triathlon
42506h31'08''GUILLERAULT JulienSEMBourg En Bresse Triathlon
42606h31'11''BUREL PierreV2MCles Gardanne
42706h31'15''DIAZ LoicSEMTeam Les Radis
42806h31'17''THOMAS EricV2MAllure Libre Oleron 17
42906h32'03''BOUAKKAZ ChafikSEM
43006h32'05''PANIZZA JulienSEM
43106h32'08''BESCOND NicolasSEMAmicale Apero Trail 12
43206h32'13''BASTIDE PierrickSEMAuvergne Trail Nature Team
43306h32'15''DEMOULIN CyrilV1MLes Tucmuch
43406h32'23''NICOLAS BenoitSEMLe Bon Ange
43506h32'25''GUERIN Jean-noelV1M
43606h32'50''BAY FlavienSEM
43706h33'06''CHERON BenjaminSEM
43806h33'14''FAVRE AlainV3MLes Baskets Fumantes
43906h33'20''GUERAND AntoineSEMMontpellier Bikepolo
44006h34'09''GOUZOUGUEN CedricV1MAccrorun
44106h34'13''HESDIN Jean-christopheV1MDombes Running Evasion
44206h34'18''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne Briand
44306h34'22''DIEU SebastienV1M
44406h34'33''BAUDOUIN NicolasSEMLes Foulees Saussinoises
44506h34'52''TRAVAILLON PhilippeV2M
44606h35'04''RODRIGUES ManuelV2MManuel Rodrigues
44706h35'04''OUINE SylvainV2MEndurance Grignon
44806h35'08''PLANAS GilledSEM
44906h35'13''VILLARD PierreSEMTeam 0 Volonte
45006h35'13''BRAUX ClementSEM
45106h35'13''HEUZE YannV1M
45206h35'36''TAULELLE PatriceV1M
45306h35'39''SEYSSEL NicolasV1MTcn
45406h35'49''COURTINADE PatriceSEMAthle 632
45506h36'11''BERTOCCHIO JoelV2M
45606h36'12''MAAREK SandrineV1F
45706h36'13''LEMARDELE ThierryV1MJogg Hilaire
45806h36'18''THAYE ArnaudV1MTeam Chancrouns
45906h36'24''LAMBOTTIN SylvainV1M
46006h36'25''DANDRIEUX MarieSEFTaillefer Trail Team
46106h36'27''DELAUNAY FredericV1MAnnonay Jogging Club
46206h36'33''JAOUEN YannSEMHoka One One
46306h36'50''OUDAR ChristopheV2M
46406h37'18''LARROUYAT OlivierSEMTeam Trail Aventure 36
46506h37'20''DUBREUIL FabienV1M
46606h37'21''MILIOTO DavidV1MCombes Et Cretes
46706h37'52''JAILLET AnthonySEMLa Foulee Colignoise
46806h38'17''FATAH FaridV1M
46906h38'22''COUSTON VincentV2M
47006h39'07''AZZI FabriceV1MTeam Sans Peipin
47106h39'26''HAGNERE FabienSEM
47206h39'39''MORALES AlexandreSEM
47306h40'19''DESPLACES GaetanSEMTeam 0 Volonte
47406h40'34''COURAT ChristopheV2ML Echappee Des Bords De Loire
47506h40'50''BALTEIRO CarlosV1MAs Cavaillon
47606h41'07''VILAIN SebastienSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
47706h41'29''RUBIO JoseV2M
47806h41'32''LOZANO MaggySEFMagg Nifique Run Bike Swim
47906h41'36''LABOUREL HuguesV1M
48006h41'39''WEBER PascalineV1FClub Sportif De L Oreal
48106h41'39''CHARLEZ JeromeV1M
48206h42'07''JAQIR-GRANGER YoussefSEM
48306h42'47''DUGUAY SandrineV2FS/l Embrun
48406h42'47''ROUSTAN Isabelle-bonoV1F
48506h43'17''LEVAN NicolasSEM
48606h43'18''FOURQUET LaurentSEM
48706h43'23''LAPRUN PierreV1M
48806h43'24''JEUNOT StephaneV1MEcho De Barchet
48906h43'24''PHILIPPON JeromeV1M
49006h44'16''ROUSSEL YohannV1M
49106h44'18''NICOLAI GuillaumeV1MLombards
49206h44'22''DURAND GerardV3MVo2max Tarascon Sur Ariege
49306h44'37''LE-GALL PhilippeV1MClub 26 Allan
49406h44'47''SANGLINE StephaneV2MCles Gardanne
49506h45'17''MORVAN ArnaudSEMFlk Triathlon
49606h45'22''SALLES MickaelV1M
49706h45'40''METTEFEU XavierV1MXavier
49806h45'47''STRAPPAZZON BenjaminSEMCe Salomon
49906h45'51''MARCHETTI JeremySEMRunning Conseil / Tco
50006h46'03''PADOVANI JulienSEMTeam Kalenji
50106h46'28''MENARD ArnaudV1MOxygene Psa
50206h46'29''RENARD GillesV1MAmb Uglow
50306h46'41''RICHARDEAU MathieuSEM
50406h47'18''MAZUIN KevinSEM
50506h47'23''RENARD ThierryV2MAl Saint Marcellin
50606h47'55''GUITON CyrilleV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
50706h47'56''RAMBAULT AnthonySEM
50806h47'57''COADOU SylvainSEM
50906h47'58''DETOURNAY FabianSEMCombes Et Cretes
51006h48'15''EL-KHAYARI KamelSEMTeam Fragile
51106h48'20''ISNARD HeleneV1FUsalv
51206h48'23''VINCENTI MarieSEF
51306h48'36''DUMONG FredericV2MTeam Trail Chalons En Champagn
51406h49'01''PATOURAUX PhilippeV2MMarseille Trail Club
51506h49'06''BEAUVIRONET NathalieV1FL Echappee Des Bords De Loire
51606h49'07''BLANC FredericV1MEA CHAMBERY
51706h49'08''CHATEAU FredericV1M
51806h49'41''BALLINI MichelV2MTrail Club D Ollioules
51906h49'46''GUINGANT AlexandreSEM
52006h49'55''MONNIER Pierre-arnaudV1MLa Legende Du Graoully
52106h49'58''DRIEUX ThibaultSEM
52206h50'05''GUILLOU JulienSEM
52306h50'05''STAS-DE-RICHELLE LoicSEM
52406h50'09''BEMELMANS Jean-francoisV1MSapeurs Pompiers Du Gard
52506h50'10''BRENAC NicolasV1MTeam Fontain Franche Comte
52606h51'28''FOREST ElisaSEF
52706h51'28''VALLIN PascalV1M
52806h51'43''HERNANDEZ OlivierV1M
52906h51'46''MATTONE PatrickSEMTrail Club Ollioules
53006h51'48''SOTO TonyV1M
53106h51'48''MONTAGUD MaxSEM
53206h51'51''ARFARAS FabriceV1M
53306h51'52''BIHEL AurelienSEM
53406h52'11''BARRUET StephaneV1M
53506h53'11''ENRY AlexandreSEM
53606h53'18''MERCEY LaurentSEM
53706h53'18''PERROT GregoryV1MFoulee Des Sorgues
53806h53'19''CREUSY AlexSEMRunning Conseils Colombiers
53906h53'20''SEIGNOBOSC LoicV1M
54006h53'33''BOURDON PhilippeV2MTeam Coins Secrets
54106h53'35''LIGER JimmyV1MCourir A Beaucaire
54206h53'36''TIJANA GonjaSEF
54306h54'08''DUPUY LionelV1MLes Mollets Petillants
54406h54'34''SILVESTRE DavidV1MLes Mollets Petillants
54506h54'40''GRASSI GuillaumeSEMGost
54606h54'46''MASSON XavierV1M
54706h54'50''MOUROZ AlexandreV1M
54806h54'59''VIOUJAS LaurentV1M
54906h55'33''GORBATAI BogdanV1M
55006h55'34''AUZEL DidierV2MPompiers De Roanne
55106h55'34''AUGAGNEUR PatriceV1M
55206h55'36''AUGE AntoineV1M
55306h55'52''LATIL MathiasV1MTeam Coins Secrets
55406h56'10''DEPRAS OlivierSEM
55506h56'16''CHAUVIN JeromeV1MTeam Cabrieres
55606h56'16''DEBLAISE LaurentV1MTeam Cabrieres
55706h56'24''SEGUINEL YannV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
55806h56'45''DEWIDEHEM OlivierV1M
55906h56'48''POHER YoannSEMTeam Imbe
56006h56'56''POTHIER MatthieuSEM
56106h56'58''DELATTRE RemiSEM
56206h57'09''GOUTTEFANGEAS GaelV1MTeam Des Traileurs Stephanois
56306h57'11''HACAULT PascalV3MCa Du Pays Saumurois
56406h57'13''BROUSSET LenkaSEFTeam Imbe
56506h57'15''VERNE RomainSEMTab
56606h57'16''LECUYER FabienSEMTriathlon Amberieu En Bugey
56706h57'16''LE-FLOC'H Jean-gaelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
56806h57'17''CAILLERE MartineV3FS/l Embrun
56906h57'20''BONNARDEL MyleneSEF
57006h57'20''BEAUQUIS RaphaelV1MPompiers De La Motte Servolex
57106h57'24''VIELMONT Jean-lucV1M
57206h57'30''VINCENT-GENOD ViolaineSEF
57306h57'51''WIBAUT ElodieSEF
57406h58'01''BOUCHET OlivierV1MBaskets Fumantes
57506h58'07''BOUSQUET FlorianSEMSenzo Conseil
57606h58'10''GOUIN GillesV1MTeam Cabrieres
57706h58'17''JACQUET JoelV2M
57806h58'40''FERLAT RemiV1MCoco
57906h58'42''GEROUARD JulienSEMAco Sourdeval
58006h59'33''LABBE QuentinSEM
58106h59'37''VINCENT-GENOD VeroniqueSEFVg Sisters
58206h59'47''COUSSY EmmanuelV2MFoulees Douces De Montamise
58307h00'18''LE-BAIL MaximeSEM
58407h00'19''PELEGE FabriceV1M
58507h00'29''CABOCHE HerveV3M
58607h00'49''CUISINIER SophieSEFS/l Club Sportif Athletisme Av
58707h00'54''AnonymeV1M
58807h01'01''LICETTE BenoitSEMViscacha
58907h01'05''LEJARD KevinSEMLa Fare Sport Nature
59007h01'30''COSANDEY DimitriSEM
59107h01'33''PARMENTIER JeromeV1M
59207h02'03''UBASSY ChristopheSEMLa Foulee Orangeoise
59307h02'49''GANCEL GuillaumeV1MTresses Running
59407h02'58''SCARABELLI Claire-lyseSEFTeam Vieux Campeur
59507h02'59''BARTHELEMY AntoineV2MRcf Issy Avia
59607h03'02''VAUCELLE WillyV1MLma 72
59707h03'05''ROBERT Anne-stephanieSEF
59807h03'16''LOUVIAUX CindyV1FRun For You Verviers
59907h03'20''GOUNON FredericV1ML Echappee Des Bords De Loire
60007h03'23''TOUTAIN NicolasV1M
60107h03'38''DAOUST TanguySEM
60207h03'57''BLAISE Jean-francoisV1MTelateam
60307h04'01''GIRARD SophieSEFVentoux Trail Club Sante Preve
60407h04'12''JULLIENNE BertrandV1MTeam Rhuners
60507h04'13''TURCANO DavidV2M
60607h04'13''CHARVET DidierV2MTrail Vernet Aventure
60707h04'23''LACHMAN MichelV1M
60807h04'28''MEYER ThomasV1MEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
60907h04'31''LE-MOUILLOUR GwenoleSEM
61007h04'31''RAMANICK Jean-marcSEM
61107h04'32''SZYMONIK RomainSEMSzymonik
61207h04'42''RICARD Jean-pierreV2M
61307h05'09''ROY GuillaumeSEM
61407h05'11''GASTAUD EmilieSEFClub Sportif De L Oreal
61507h05'42''BUCCI NicolasV1M
61607h05'55''LE-GURUN JeromeSEM
61707h05'57''VEDIE CelineSEFEP MANOSQUE ATHLETISME
61807h06'17''BURGER VincentV1M
61907h06'42''SAUTEL BernardV2MAs Cavaillon
62007h06'51''VIAL RomainESMU Sault Apt Luberon Ventoux
62107h07'06''HUARD JeromeV1MThonon Ac
62207h07'30''SENNAT ThierryV1MAcfa
62307h07'43''ORTIZ SebastienV1MCourir A Poisy
62407h07'50''BERNARD FabienneV1FUs Cagnes
62507h07'50''PANTANO DidierV2MUs Cagnes
62607h07'59''CORVEC NicolasV1MAtscaf St Victoret
62707h08'40''ROUMAGERE SebastienV1MTrail Athlitude Cuers
62807h08'51''DECHESNE ValerieV2FTrail Athlitude Cuers
62907h08'51''CESTE ChristianV1MArves Athletisme Bonneville
63007h08'53''MINNAERT AlexisSEM
63107h08'55''PHILIPPE StephaneV1M
63207h08'58''LE-GORJU LaurentV2M
63307h09'00''GOUVERNET GuillaumeSEM
63407h09'19''CHEVALLEY DavidV1MCsa Ba 117
63507h09'19''ALLAIS StephaneV1M
63607h09'31''HUBERT ChristopheV1M
63707h09'53''FEUNTEUN Jean-lucV2MS/l Foulee De Varces Vif
63807h09'57''BOUCHARD JonathanSEM
63907h10'17''CAPELLE RemiSEM
64007h10'22''GUHL JeromeV1MEmmco
64107h10'43''OGIER NicolasV1MTobesport
64207h10'47''CHEVALLIER DenisV1MUsm Montargis
64307h10'54''LE-BARS SebastienV1MSte Maxime Athle Golfe St Tr
64407h11'00''DEROUET BrunoV1M
64507h11'03''CLEMENCEAU FredericV1M
64607h11'08''BATILLIOT EricV2M
64707h11'31''LARGENTON SandineV1FTeam Ridder Tatoo
64807h11'32''LARGENTON AnthonyV1MPompier De Crozon
64907h11'32''GALLET AlexandreSEM
65007h11'33''HERMELIN FabriceV1MAsc Bnp Paribas
65107h12'37''COPPET PaulV1M
65207h12'44''JARRY LudovicSEMSaint Maximin Athletic Club
65307h12'50''DUCORDEAUX GillesV2MCourir A Salaise
65407h12'58''CHEVALIER EricV1MRaidlight Ventoux Trail / 7 Ri
65507h13'09''RENAUDIN MagalieV1FCa Du Pays Saumurois
65607h13'24''RESSEGUIER DidierV2MRousset Triathlon
65707h13'42''DULAC ArnaudV1MS/l Francheville Ac
65807h13'45''PRATLONG JulienSEM
65907h13'47''ORANGE Jean-paulV2M
66007h14'04''CABIROL JeremySEM
66107h14'34''MONTELIMARD FrancoisV1MBoulieu Trail
66207h14'45''NAVAL VincentSEM
66307h14'48''PEIX-VIVES LilianV1MTrail Vernet Aventure
66407h14'49''DUBOIS ThierryV2MTrail Vernet Aventure
66507h15'35''CHARPENTIER JeanV2M
66607h15'45''ESPIE SandraV1FEcla Albi
66707h15'50''GROSJEAN ValentinSEMLes Galopants Caumont
66807h15'54''HANICOTTE JulienV1M
66907h16'27''MICOUD Jean-jacquesV2MCap Saumur
67007h16'45''ZABAREL YohanSEM
67107h17'34''BAIXAS JulienV1M
67207h17'42''LE-POMMELLEC LaureV1FEp Manosque Athletisme
67307h17'45''MARCHAND YannSEMLa Foulee Orangeoise
67407h18'23''PETER FranckV1M
67507h18'27''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa
67607h18'28''MAYEUX DidierV2MValmorel
67707h18'37''GOBIN VincentV1MTrevire Trail Club
67807h18'56''CHAUMAZ MarcV2M
67907h18'57''FAVRE RichardV1MBonnieux Run And Bike
68007h19'35''DEVIDAL EvaSEFAtoutsports
68107h19'56''COURBIERE BertrandV1MTeam Vieux Campeur
68207h19'56''DUROUX MaximeSEMTeam Vieux Campeur
68307h20'04''PORTAIL XavierV1MAsgc Larzac Trip Trail
68407h20'11''VIAND VincentV1MCo Champagne Aa
68507h20'32''REY ElodieV1F
68607h20'32''REY AlexandreV3M
68707h20'47''RAZAFINDRAZAKA FredericV1MCormaris Triathlon
68807h20'56''LEGENDRE TheophileSEMUS MARQUETTE
68907h21'15''BEFFY MaximeV1MCos Villers Athletisme
69007h21'17''LANNUZEL PaulSEM
69107h21'27''ZINS MichaelV1M
69207h21'27''CREUSOT BereniceSEF
69307h21'36''CANTAIS MatthieuV1M
69407h21'36''BARRAUD LaurentV1MSc Chateaurenard
69507h21'47''LAURENT StephaneV2M
69607h21'56''DODY LoicV1MTeam Trail Aventure 36
69707h22'05''DECENEUX VincentV2MLa Ruee Des Zornots
69807h22'20''HUMILIERE AdrienSEMFartleck
69907h22'40''LE-GUEDART LaurentV1M
70007h22'47''MAURY GuillaumeSEMAs Ambaresienn Sport Endurance
70107h23'14''NARDOU ChristopheV1M
70207h23'36''BRULEBOIS VincentV1MTeam Cabrieres
70307h23'36''MOUTEAU JeromeV1M
70407h23'36''LEFEBVRE LaurentV1M
70507h23'39''GUIMET Jean-marcV2MAs Cavaillon
70607h23'40''DELPEUCH MarleneV1F
70707h23'40''DELLA REGION DenisV2MTeam Trail Cote Bleue
70807h23'51''GRAZIA MagaliV1FTerre De Running Bourgoin
70907h23'51''MONTEIL LucV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
71007h24'03''ASSIE RomainSEMEcla Albi
71107h24'04''DECOSTANZI NicolasSEMTeam Fragile
71207h24'13''MOUGEL NancyV2FBeaune Triathlon
71307h24'14''GERARDIN CyrilV1MTeam Ex Aequo
71407h24'16''FERRET LaurentV2MEcla Albi
71507h24'19''PONTON LaurentSEM
71607h24'41''BOULHILA RanyaV1FStarfalla
71707h24'46''KINOO FabienSEM
71807h24'47''SIRIAL CedricSEMToulon Ec
71907h24'48''MOUNIER PatrickV2MMA - S/L STADE MARSEILLAIS U
72007h24'50''COZZANI SebastienV1M
72107h24'54''PINEDA OlivierV1M
72207h24'54''LACROIX StephaneSEMTeam Les Radis
72307h25'13''DAVID SebastienSEMMdr
72407h25'15''CARVI MartinSEM
72507h25'22''VILQUIN ClaudeV3MEmbrun Ac
72607h25'23''LEBLOND HerveV2M
72707h25'49''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
72807h25'50''MOROSINI ClementSEM
72907h25'53''ROLLAND YohanV1MCourir A Morieres
73007h25'53''OUVRIER-BUFFET StephanieV2FEndurance Grignon
73107h26'10''JAVELLO Jean-philippeV2MStade Niortais Triathlon
73207h26'18''CHORIER EmilieSEF
73307h26'28''BLANC MariaV2F
73407h26'28''BLANC PhilippeV2MBedoin Cyclo Sport
73507h26'30''TRUNDE FlorentV1MTrail Athlitude Cuers
73607h26'30''BERRUYER ClaudeV2MAnnonay Jogging Club
73707h26'33''AMOUROUX ChristopheV1M
73807h26'36''GIMENEZ LaurentSEM
73907h26'47''LALU GuillaumeV1M
74007h26'48''ROZIER FredericSEMTsb
74107h26'56''PASCAL GregorySEM
74207h26'56''CHOISEL SebastienSEM
74307h26'59''CAILLEUX ThierryV2M
74407h27'07''DECHANCE BriceSEMLes Baskets Fumantes
74507h27'19''TOURNIAIRE GaelleSEF
74607h28'22''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
74707h28'52''BOUAICHA SoniaSEF
74807h28'59''BREUIL-BOSDURE FrancisV1MNbz Trail
74907h29'33''DUCHEMIN ChristopheV1M
75007h29'41''GOMEZ FredericV2M
75107h29'41''MEIGNEN FlorianSEM
75207h30'27''TESTA AntoineSEM
75307h30'38''MAITRE-DEVALLON DamienSEM
75407h30'38''TAELMAN CedricV1M
75507h30'38''MEY RenaudSEMLa Foulee Des Sorgues
75607h30'41''DE-OLIVEIRA LuisV1M
75707h30'45''MARTIN GuyV2MRunning Save
75807h31'08''GAUDILLIERE SylvainSEM
75907h31'22''MELY JoelV2MCap Bollene
76007h32'09''MENGUS ClementSEM
76107h32'09''MENGUS ClaireSEF
76207h32'23''BUIRETTE DelphineSEFAsl La Robertsau
76307h32'23''VILLE FredericV5M
76407h32'39''TACNET ChristopheV1M
76507h32'56''POMMIER ThierryV2M
76607h33'03''ROSTAGNI BenoitV2MIbm France Paris
76707h33'15''GAROT DominiqueV1MLe Mans Athletisme 72
76807h33'18''GUESTIN MikeSEM
76907h33'35''LEROY FredericV2MEndurance Grignon
77007h33'53''GUILLE FrancoisV1M
77107h34'14''KARKOWSKI LudovicSEM
77207h34'34''SERVILLAT JeromeV2MGerflor Running
77307h34'36''CHARPIGNY AxelV1MAxl63
77407h34'39''MOULY PierreV3MAcfa
77507h34'39''RAZAFINDRABE SantosSEM
77607h34'44''LECLERCQ FredericV1MCorbacks
77707h34'45''RONDOLE AureliaV2FMarne Et Gondoire Athletisme
77807h34'57''SARAIVA FredericSEMLa Fare Sport Nature
77907h34'57''BAGNOL CecileV1FLa Fare Sport Nature
78007h35'04''LOUIS MichelSEMTeam Trail Chalons En Champagn
78107h35'08''CHAMPETIER TimotheeSEM
78207h35'39''WARZINIAK DominiqueV3M
78307h37'24''VOCCIA FredericSEM
78407h37'34''D-EYSSAUTIER FrancoisV2M
78507h37'51''BOUAKKAZ MounirSEM
78607h38'03''NIN GillesV1M
78707h38'04''MARIOTTI-NIN DelphineV1F
78807h38'25''JAQIR-GRANGER MehdiSEM
78907h38'26''CASANO CarolineSEFMarseille Trail Club
79007h38'29''LOUIS PascalV2MAssociation Sportive Pierre Fa
79107h38'33''DESAINRIQUER LaurentV1MTheza
79207h38'35''RUIZ OlivierV1MAptavita
79307h38'37''SUVITYASIRI StephaneSEM
79407h38'49''TESTU ThomasSEM
79507h38'49''POSTEL GregoireSEM
79607h39'23''LAMBERET RemiV1M
79707h39'36''SARAVANE VindhyaSEM
79807h39'36''LEGRAND MaximeSEMMax L
79907h39'42''MORATIN FannySEF
80007h39'42''MORATIN StephaneSEM
80107h40'01''MIMOUN SamirV1MCa Pictave Fr85
80207h40'55''HAUSER CordeliaV1FOchsner Sport Running Team
80307h41'03''BOULHILA NassiraSEFSouspi City
80407h41'12''BONCOMPAGNI Jean-louisV3M
80507h41'13''TURQUIN GeraudSEMOxygene 32
80607h41'18''LATOUR LaurentV1MLes Baskets Fumantes
80707h41'20''LEGRAND BenjaminV1M
80807h41'24''CLOUX AlexandreV2M
80907h41'52''CAYROL FredericV1MGerflor Running
81007h42'12''KOKORINA YanaV2FMarseille Trail Club
81107h42'30''THOMAS LydivineV1FTeam Gravelines Trail
81207h42'37''EICKMAYER ThomasV1M
81307h42'37''BRESSY BenjaminV1MFcsad
81407h42'47''ANSEL NicolasSEM
81507h42'54''CHAZOT IvanV1MTeam Des Traileurs Stephanois
81607h43'38''MACE BenjaminV1MDawa Race Team
81707h43'49''JOFFRION ManuelV2MClub Sportif De L Oreal
81807h43'49''LECOMTE GaetanV1MOmnisport Campagne Les Hesdin
81907h43'55''PHILIP LaurentV1MUsalv
82007h43'56''HOARAU CharlesV3M
82107h43'57''FERRET KarineV1FEcla Albi
82207h44'00''RETHORE BrunoV2M
82307h44'01''BONNEAUD JulienSEM
82407h44'20''DUPIIS GwenaelV1M
82507h44'31''DURAND MaximeV1M
82607h44'32''GAVEAU Jean-marieV1M
82707h44'44''RICHAUD FlorianSEM
82807h44'49''VIAN DenisV1MChinchin
82907h45'22''EGEA JosianeV3FLa Fare Sport Nature
83007h45'53''LAURENT CedricV1M
83107h46'01''TEYSSONNEIRE RodrigueSEMEct Team
83207h46'02''DESMONS CharlesSEMEct Team
83307h46'11''LEROY SimonSEMAs Ambaresienn Sport Endurance
83407h46'20''WRZOSEK JessicaSEF
83507h46'21''LUFT GregoireV1M
83607h47'21''GRANIER Jean-noelV3M
83707h47'40''KLINGLER AlexandreV1M
83807h48'03''DUMORTIER QuentinSEM
83907h48'17''ATZENI DanielV3MCles Gardanne
84007h48'22''VOGEL RegisV2M
84107h49'39''GIBRALTA NicolasSEM
84207h49'44''EQUEL SylvainSEM
84307h50'11''GILLET DorotheeSEFTatas Traileuses
84407h50'12''VAN-DEN-EYNDE MelanieSEFTata Traileuses
84507h50'16''BELLANGER JulienSEMFooting Club Lausanne
84607h50'17''JULIA FabienSEM
84707h50'30''DESAMBROIS MichelV1MLes Freros
84807h51'00''BILCOT Cedric-SEM
84907h51'01''LORENZI DavidV1M
85007h51'32''BECUE EmmanuelSEM
85107h51'32''CARNIS SebastienV1M
85207h51'33''POULAIN StephaneV1M
85307h51'48''PERREIN GuillaumeV2MAuxois Trail
85407h51'48''CRUZ LouisV1MAuxois Trail
85507h52'48''CUMENAL CedricV1MTeam Trail Explorer
85607h52'55''DUEE JeromeV1M
85707h52'56''LANE ChristopherV2M
85807h52'58''CORNIER SylvainV1M
85907h52'58''SAUVE AnthonySEM
86007h53'01''PEROL Jean-brunoSEMMarathon Setois
86107h53'02''GOTRA Jean-charlesV1MMarathon Setois
86207h53'18''PELLETIER JulienSEM
86307h53'19''DAMIDAUX KevinSEM
86407h53'37''LOCQUET SebastienSEMFrizou46
86507h53'42''BOURGHIS ThomasSEM
86607h54'10''GOUJON EmmanuelV1MSport Et Nature Beaune
86707h54'18''FERNANDEZ ReneV2MFos Olympique Club
86807h54'19''BELLUCCI ThierryV2MFos Olympique Club
86907h54'24''MAINA KiariV1M
87007h54'41''GAUDUCHON NicolasSEMCap Bollene
87107h54'55''CLAUDIN StephaneV2MLes Coursingers
87207h55'01''ESMSINEO EricV2MTrail Athlitude Cuers
87307h56'04''GOUJON FredericV2MTrail Nature Collobrieres
87407h56'19''GUIDARELLI NicolasSEM
87507h56'20''MEYER JeromeSEMAr Bastille
87607h57'10''DESDOITS MaelSEM
87707h57'25''SEMPE RomainSEMLes Sentiers Du Paty
87807h58'23''DUBOIS EricSEM
87907h58'58''FAUCON BorisSEM
88007h58'58''WATTEL MargauxSEFLille Running Team
88107h59'00''JOURNE ChristopheV1M
88207h59'54''DEJEAN MagaliV1F
88308h00'13''BARDAGOT Jean-paulV1MTeam Trail 86
88408h01'40''SCARDICCHIO RomainV1MCap Bollene
88508h04'22''GIL PatrickV2MAtscaf St Victoret
88608h04'23''MENOT SylvieV2FAtscaf St Victoret
88708h04'30''GARCIA PascalV1MBouc Bel Air Trail Club
88808h04'47''MARTINEZ-RAMIREZ BernardoV2MNewteam77
88908h04'57''BONDIL DamienneV1FEp Manosque Athletisme
89008h05'06''TITRAN OlivierSEM
89108h05'27''VELDIEU ChristopheV2M
89208h05'27''VELDIEU MathildeSEF
89308h05'27''ROY BastienSEM
89408h05'33''BILLY LaurentV2MMarthon Du Pic
89508h05'34''BIGOT FredericV1M
89608h06'05''RAQUIN ChristopheV2M
89708h06'08''PAYET Jean-baptisteV1MDingos Traileur
89808h06'18''DURIAUD LaurentV1M
89908h06'23''BAY YannickSEMEveil Mendois Acm
90008h06'27''THERY StephaneV3MAas Fresnes Triathlon
90108h06'30''SABATIER MarinaV1F
90208h06'31''SABATIER AlainV2M
90308h06'32''HOUILLOT DamienSEM
90408h06'46''GUES GillesV1MTeam Chinchin
90508h07'03''DUCROS ChristopheV1M
90608h07'23''DALLANCOURT ChristineV2FU Sault Apt Luberon Ventoux
90708h07'24''MATTIELLO Jean-paulV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
90808h07'41''MAINA SandrineV1F
90908h08'51''JEGU NicolasV1M
91008h08'55''BOUDET AntoineV1MTrail Berry Team
91108h09'04''GAILLARD ChristopheV2M
91208h09'42''PEREA-LANDA ThierryV2M
91308h09'55''CHAPELLON SebastienSEMBourricot Team
91408h10'36''LAURENT SergeV2MBaskets Fumantes
91508h10'50''VAURS Jean-gabrielV2M
91608h10'51''CHALOT FlorenceV2FAsvel Triathlon
91708h10'51''PAGNIER MartinSEMDijon Single Track
91808h10'51''DALLIER StephaneV1MGerflor Running
91908h11'35''POIROT-DELPECH OctaveSEM
92008h11'37''SBAGHDI ThaniaSEFVentoux Trail Club Sante Preve
92108h11'38''CHEHADE QuentinSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
92208h11'44''CHOUTET NicolasV1MVentabren Jogging Aventure
92308h12'36''BURNIAUX FrancoisSEM
92408h12'36''DUPUIS RemiSEMCourir En Livradois Forez
92508h12'39''ALBERT MikaSEMRun Attitude Belgium
92608h13'12''ABIS SeverineSEFClub Alpin Francais Idf
92708h13'28''BRIAN AurelieSEFT3 Team/ Uaca
92808h13'35''OLIVEIRA CarlosV1M
92908h13'35''FERREIRA FrederiqueSEM
93008h13'36''DA-COSTA AbelV1M
93108h13'38''AGOSTINI-TREHIN SandrineV1F
93208h13'38''GOURDON RemiV1MBoulieu Trail
93308h13'44''BOGARD CyrilV1M
93408h13'55''LANNUZEL BrunoV2M
93508h14'40''GIARDINI HerveV2M
93608h14'44''BIRA AlexandreV2MAaa Du Lyonnais
93708h15'51''ALVES-DO-CARMO OrlandoV1M
93808h16'10''MONGUILLON SergeV2M
93908h16'13''RICHARD ThomasSEMLes Sentiers Du Paty
94008h16'59''DROSSON FrancoisSEM
94108h17'13''LALOI XavierV1MTeam Vieux Campeur
94208h18'06''ANDRIES NicolasSEM
94308h18'11''QUINTIN PascalV2M
94408h18'31''BAVUZ RomainSEMTeam Trail Aix Les Bains
94508h18'38''NICQ ThomasSEM
94608h18'41''AMADIEU PaulV2M
94708h19'15''OLES JacquesV1M
94808h19'46''HOARAU CedricSEMTeam Noob
94908h20'37''CLAVAUD DominiqueV2FAc Auch
95008h20'52''KLEIN JulieSEF
95108h21'10''DANI JeromeV1M
95208h21'56''DE-LA-FONTAINE LionelV1M
95308h22'15''DUCROS RachelV1F
95408h22'26''BEGUE PatrickV3M
95508h23'01''ESMGOUEZ JonathanSEM
95608h23'02''ESMGOUEZ ArnaudV1M
95708h23'04''SANCHEZ ThierryV2M
95808h23'09''SIMON MatthieuV1MTeam Des Monts
95908h23'16''GIRARD JulienV1MTeram Brasserie Mont Ventoux
96008h23'16''SIMON ArnaudV1MTeam Brasserie Mont Ventoux
96108h23'55''ROUIRE CedricV1M
96208h24'24''DESAMBROIS Jean-lucV1MLes Freros
96308h24'52''ADENIS VirgileV1MS/l Asptt Verdun
96408h24'52''REY OlivierV1M
96508h24'57''CONSAVELA SergeV1MSoprobat
96608h25'29''MEEUSEN HugoV2M
96708h26'30''LARROQUE MarieV1F
96808h26'42''GUIDOUX SebastienV1M
96908h26'58''REY RenaudV1MEcla Albi
97008h26'59''BUSCH PhilippeV2MCap Bollene
97108h29'13''DUBALLET CyrilSEM
97208h29'13''DUBALLET EmmanuelSEMViroflay Running Trail
97308h29'21''CONTI GeoffreySEMTrailvaucluse
97408h29'21''RICHARTE RobertV2MPARIS UC
97508h29'23''VERA LaurentV1M
97608h29'24''VERA NicolasSEM
97708h31'49''GROSSMANN StephaneV2MInrs
97808h32'54''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo
97908h32'58''DUCOURTIOUX FredericV1MTeam Ex Aequo
98008h33'12''GROUHEL GlennV1M
98108h34'47''COUTA EmmanuelleSEF
98208h36'03''CAYUELA-PALLARES SophieSEF
98308h37'15''SIKORSKI NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
98408h37'23''SCION JulienV1M
98508h37'33''ZIGANTE PierreSEM
98608h37'35''LACROIX SimonV1M
98708h37'56''LAPLACE ChristianV2M
98808h38'19''CHARLES NadineV2FEp Manosque Athletisme
98908h38'50''THRIY Jean-christopheV1M
99008h39'57''AMPRIMO BrunoV1M
99108h39'57''MILHERES LaurentSEM
99208h40'51''DIRN StephaneV1MTeam Creutzwald
99308h42'38''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois
99408h43'43''BOUDIGNON ThibaudSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
99508h44'02''OLIVEIRA MickaelSEMAdidas Runners Bastille
99608h44'52''BEYNET AlexandreSEM
99708h44'52''ONIC FlorianSEMAvignon Running
99808h47'37''GAIGNEUR DimitriV1MRca Triathlon
99908h47'37''VITTU SamuelSEMArtois Athletisme
100008h47'43''BEENS CarlaSEFTrail Club Des Fous
100108h48'46''CLEMENT HuguesSEMLa P Tite Foulee
100208h49'05''LASSAUZE HerveV1M
100308h51'21''FIORITTO AudreyV1FUsalv
100408h51'48''GIMBERT JulieSEFBLAGNAC SC
100508h52'20''DELEAU JeromeV1MLes Baskets Fumantes
100608h57'20''BARBIER JacquesSEM
100709h00'05''CIRCHIRILLO StephaneSEM
100809h01'48''GERARD ValerieV1FTrevire Trail Club
100909h01'56''PRYS DannyV3M
101009h05'15''JACQUEMIN ChristopheV2MAsaspp
101109h08'20''PAREZ AlexisSEM
101209h09'27''BREBION JosephaV1F
101309h09'27''LECOMTE FabienV1M
101409h09'27''ANDREANI SergeV3MI Cignali Sartinesi
101509h11'13''COPET FabianV1MMava
101609h19'05''MERCIER DelphineV1FLes Fees Givrees
101709h19'05''THEVENIN CyndiaV1FLes Fees Givrees
101809h20'10''ELIE StephaneV1M
101909h25'44''MASSON SabineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !