Classement de La Montée de Sainte Anne - 15.2 km 2018

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne - 15.2 km du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'55''HADJ-YOUCEF AbdelazizV1MSSM
255'32''VANHEE LudovicV1MMARSEILLE PROVENCE PRODUCTION
356'20''PAURIOL RemiSEMELAN LAMBESCAIN
456'57''BELABED AmarSEMACRA ARLES
557'48''GURDJOGLOU ArnaudV1MPOWER SPORT
658'04''RACCA ChristopheV1MRUNNING CONSEIL MARSEILLE
758'09''GAUCI Francois-XavierSEMAIX ATHLE PROVENCE
858'31''DURAND YoanSEMCSAMA
901h00'08''GRINE NoubiSEM
1001h00'10''PICAUT LucSEM
1101h00'17''FASSINO StephaneV2MCAVAL PERTUIS
1201h00'18''LAMOUROUX PascalV2MCAMARGUE
1301h00'35''MOURET LaurentSEM
1401h00'55''HALLOUIN DavidV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
1501h01'08''ARNIAUD EricV2MCOURIR A MEYREUIL
1601h02'02''DUMAS NicolasSEM
1701h02'07''HERRAGNE JeromeJUM
1801h02'09''MINARY BenoitSEMLAFARE SPORT NATURE
1901h02'24''BIDORINI BaptisteSEM
2001h02'38''VASSEUR LoicV1MKM 42-195 MARSEILLE
2101h02'56''TOLLARI LaurentSEMACTI3
2201h03'00''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
2301h03'05''DELMAS SylvainSEMCAVAL PERTUIS
2401h03'19''CATALANO ThomasSEMCATALANO GINO
2501h03'43''BRESSON FranckV1M
2601h03'47''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
2701h04'09''VITTE OlivierV1MVTT DU GARLABAN
2801h04'21''EKINDJIAN StephaneV1MVTT GARLABAN
2901h04'35''GREMEAUX DenisV2MASCEA
3001h04'37''TESNIERE VincentSEMMASSILIA MARATHON
3101h04'43''THELLIER BenjaminSEM
3201h04'45''SAHLI AhmedV1MACP MARSEILLE
3301h04'47''PETIT EmmanuelV1M
3401h04'50''BERRIET FlorianSEM
3501h05'03''MONCEAUX SebastienSEMLES TAC
3601h05'06''SEMPERE RaphaelSEM
3701h05'10''JEAN LionelV2MGEM TRI ATHLE
3801h05'12''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MPASSION COURSE/LA PENNE SUR HUVEAUNE
3901h05'15''SAF KarimV1MBOXING CLUB HIPPO
4001h05'39''JOURDIA DidierV2M
4101h06'05''MANOUELIDES ChristopheV1M
4201h06'05''CROSSON VassiliV1M
4301h06'06''FELIX NicolasV1MNWA RUN ENSUES
4401h06'10''HAUMONTE Jean-BaptisteSEMTRIATHLAIX
4501h06'18''CANIVET PhilippeV1M
4601h06'23''HANNA PierreV2M
4701h06'33''ABADIA LoicSEM
4801h06'53''GIACOMETTI JeromeV1MAUBAGNE TRIATHLON
4901h07'00''GORBAN IreneSEFKM 42-195 MARSEILLE
5001h07'06''PELLEGRIN PatriceV1M
5101h07'09''BERTRAND BruderV1M
5201h07'24''BARETH Jean-FrancoisV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
5301h07'38''ECKEL ChristopheV1M
5401h07'45''MORIN Pierre-AlexandreSEMMARSEILLE RUNNING CLUB
5501h07'55''HENTIC PierremiV1M
5601h07'59''SAI AssefV2MLES CENTAURES DE PERTUIS
5701h08'06''MATHIEU KevinSEM
5801h08'13''PERENNOU MathieuV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
5901h08'32''ARQUIER SylvainSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6001h08'35''DUPONT LoicV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
6101h08'37''SANCHEZ ArnaudESMTRIATHLON VITROLLES
6201h08'42''FALOMI BrunoV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
6301h08'44''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
6401h08'48''AUTHESSERRE ArnaudV1MECOS EGUILLES
6501h09'08''ROUSSEL BenjaminSEMSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
6601h09'12''QUINTANA Jean-CharlesSEMSPEEDY CLUB
6701h09'15''ROUSSEL AntoineSEM
6801h09'15''FORGNON ThomasSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
6901h09'16''KORICHE FatehV1MACP MARSEILLE
7001h09'18''HEBTING PascalV2M
7101h09'20''BRAGEOT WilliamSEM
7201h09'22''RODRIGUEZ FabriceV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
7301h09'28''ROZIER ChristianV3MALSG SAINT GILLES
7401h09'45''BERGOIN PatriceV1M
7501h09'55''TOLLARI-DEVERECI AngelineSEFTEAM FOULEES AUBAGNE
7601h10'00''HUEBER BasileSEMBASILE HUEBER
7701h10'09''MATUR VeroniqueV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE/KMS
7801h10'14''FABRIER LionelV1MFFA
7901h10'21''KABAR Jean-FrancoisV1M
8001h10'25''GRIMAUD AurelienSEMGRIMAUD
8101h10'26''JOUANIQUE XavierV1MKM610
8201h10'29''RIEWER LoicSEM
8301h10'38''ALI MaoulidaSEMTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
8401h10'43''JENASTE ChristopherSEM
8501h10'54''LEYDER RemiV1MSALON TRIATHLON
8601h10'54''ANONYMEV3MAIX ATHLE PROVENCE
8701h10'57''CHIESA PatriceV2MCHRONO LIBRE
8801h10'57''SOZZI JoelleV3FCHONO LIBRE
8901h11'01''QUESNE ValdoSEM
9001h11'03''GARRAUT EricV2MECOS
9101h11'09''ANONYMEV1MCAVAL PERTUIS
9201h11'10''BENAMMAR MounirV1M
9301h11'11''DECOOPMAN JulienSEM
9401h11'16''THIERIOT GuillaumeV1M
9501h11'54''POULIQUEN LaurentV1MATHLETIC BERRE CLUB
9601h12'04''MOURIC VincentSEM
9701h12'05''FLIPO LoicV2MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
9801h12'24''ROBIN LorraineV1FALSG
9901h12'29''MARTIN RenaudSEM
10001h12'31''ANONYMEV3MKM 42-195 MARSEILLE
10101h12'44''SAINT-PERON LionelV2MESPRIT RUNING VILLELAURE
10201h12'53''BEGHOUACH MohamedV2MSALON TRIATHLON
10301h12'58''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
10401h12'59''SARDI GuillaumeV1M
10501h13'01''THIERY FranckV2MLES CHEVALIERS DE CALES
10601h13'11''BOUSSINET RomualdV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10701h13'12''COLLAERTS XavierV1M
10801h13'15''YACHOU KarimV1M
10901h13'17''MAILLIU DominiqueSEM
11001h13'18''ESCOFFIER AdrienSEM
11101h13'32''AUBERT ChristianV3M
11201h13'40''GRIMAUD DominiqueV2MGRIMAUD
11301h13'43''MARC PhilippeV2MAIX ATHLE PROVENCE
11401h13'43''FORTUNO ThierryV3MAIX ATHLE PROVENCE
11501h13'49''PAPAIS DimitriSEMMARSEILLE RUNNING CLUB
11601h13'53''QUEREUX MickaelV1MKM 610
11701h13'59''LEGRAND PierreV1M
11801h14'06''CIRON NicolasSEMAIRBUS HELICOPTERS
11901h14'07''KAFTANDJIAN Jean-Pierre-ChristianV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
12001h14'09''MEILLET VincentV1M
12101h14'09''MOULOU LudovicV1M
12201h14'11''LAPLACE KevinSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
12301h14'21''ESCOBAR Jean-PhilippeV2MFOULEE DU CHASSELAS
12401h14'23''TOUBOUL FabriceV1MLES CHEVALIERS DE CALES
12501h14'29''SERRA DenisV3MKM 42-195 MARSEILLE
12601h14'43''JOLY StephanieV1FKM 42-195 MARSEILLE
12701h14'45''DESCHANEL GautierV1M
12801h14'46''CANTUEL AlainV2M
12901h14'51''LARI ChristopheSEM
13001h14'52''BESSON SebastienV1MALAJM SAINT GILLES
13101h14'53''REBOUL CyrilSEM
13201h14'54''LAURENT Anne-MarieV2FVO3 MAX PROVENCE TRIATHLON
13301h14'56''FROMENTIN ThierryV2M
13401h14'58''CALISSANO SergeV2MCLES GARDANE TRIATHLON
13501h14'58''GEVIA Jean-MichelV3MNEAN
13601h15'03''FANTIN ThibautSEM
13701h15'07''COLPIER FrancoisV2M
13801h15'12''VERRANINI BastienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCCE
13901h15'16''ROUCHEREAU Jean-PhilippeV1MCOURIR A VELAUX
14001h15'19''LE-MOEL JeromeSEMBCO
14101h15'19''TOUCHE Pierre-YvesV1M
14201h15'41''VANGREVELINGE Jean-ClaudeV3M
14301h15'46''AZEMA ChristopheV2MRAP
14401h15'47''TONDU DanielV2M
14501h15'47''GAYRAUD CarolineV1F
14601h15'50''MRKSIC StevenV2MSALON CYCLO SPORT
14701h15'53''PUSKARIC PierreV3MABEILLES DE LA LISETTE
14801h15'54''CARPENTIER MichaelSEMLES CENTAURES DE PERTUIS
14901h15'56''FERRE NicolasSEMLUYNES
15001h16'00''DUCHATEAU LionelV1MBVHCP PEYROLLAIS
15101h16'06''NARDONE AlexisV1M
15201h16'08''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
15301h16'12''BRUGUIER NicolasSEMAC MIRAMAS
15401h16'13''HECKETSWEILER RomainSEMTRIATHL'AIX
15501h16'18''HELIER PierreSEM
15601h16'23''NOEUVEGLISE PierreV3MGDD
15701h16'24''TESTON SebastienSEM
15801h16'25''DRETSCHKOW ThomasV1MLES TAC
15901h16'26''ESCOFFIER RemySEM
16001h16'27''MASMEJEAN Jean-MarcV3M
16101h16'31''BREGEON YannV1M
16201h16'32''GAUTIER RichardV2MKM 42-195 MARSEILLE
16301h16'32''RASPLUS AlainV2MAIX ATHLE PROVENCE
16401h16'32''DAVID GeraudSEMECG PIGNAN
16501h16'38''ROSSI FredericSEMCOURIR A VELAUX
16601h16'39''MENY GaetanV2MLES RELAYEURS DE GRANS
16701h16'40''BOI LaurentV1M
16801h16'47''BARTOLOZZI DanielV2M
16901h16'49''MAILLOTTE ThierryV3MELAN LAMBESCAIN
17001h16'55''GERARD MarieSEFSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
17101h16'59''RENAULT PatrickV2MATHLETIC BERRE CLUB
17201h17'10''MERGUI SandrineV1F
17301h17'12''FAUBLADIER FredericV1M
17401h17'15''JACQUES GregoryV1MSET MARSEILLE
17501h17'19''MERAD SarahV1FACP
17601h17'26''HUGUES JulienV1M
17701h17'28''ROUSSON StephaneSEM
17801h17'30''CONTAL MaudV2F
17901h17'36''LEPRIEUR ChristopheV2M
18001h17'43''CARBONEL OlivierV1MSAINT CANNAT VOLLEYBALL
18101h17'47''HELIAS GuillaumeV1MSCO MARSEILLE
18201h17'47''ESTRADE CelineSEF
18301h17'48''BOURDINO PhilippeV2M
18401h17'50''BONOMI SergeV2MTEAM VTT STE VICTOIRE
18501h17'51''LECANUET CarolineV1FEGUILLES ECOS RUNNING
18601h17'59''MOREAU FredericV1MATHLETIC BERRE CLUB
18701h18'00''GOUET MagaliV1F
18801h18'00''PADEL Jean-PaulV2MAC LANCON
18901h18'03''THURIES BernardV2MCHRONO LIBRE
19001h18'10''LEROY BenjaminSEMMRC
19101h18'12''GUIDOUX MikaelSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE
19201h18'18''KRETZSCHMAR FredericV1MECOS EGUILLES
19301h18'20''ZUCCHELLI PhilippeV1MCOURIR A VELAUX
19401h18'22''COHEN Jean-PaulV1MDANS LE MOUVEMENT
19501h18'23''COUSIN DenisSEMSYLAEXPERT
19601h18'32''MARTINEZ-SEDENO Jorge-DavidSEMKILOMETRE 610
19701h18'37''GUILLOT AnnieV3F
19801h18'40''N'DIAYE MartineSEF
19901h18'40''DEMENECH EmilieV1FCSPCG 13
20001h18'40''FERNANDEZ ReneV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
20101h18'41''BELLUCCI ThierryV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
20201h18'43''MOLLARD SylvainV1MA TOUT COM
20301h18'46''MARTELET CarolineSEF
20401h18'49''LILLAZ FabienneV1FCE STMICROELECTRONICS/LFA TRETS
20501h18'54''GOUGEON-FRANGEUL HugoV1MAIX ATHLE PROVENCE
20601h18'57''FOURNY CatherineV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
20701h19'04''GIRARDOT GregorySEM
20801h19'17''VIENOT PierreV1MARCELORMITTAL
20901h19'25''MOREL SebastienV1MTC LAMBESC
21001h19'26''POLI OlivierV1MKANAJOG
21101h19'31''MAUCOURT MichaelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
21201h19'33''LORILLO DanielV1MABC BERRE
21301h19'34''SOTIERE ArnaudV1MKILOMETRE 610
21401h19'35''DEMO OlgaV3FELAN LAMBESCAIN
21501h19'35''SEBERIAN GuillaumeSEM
21601h19'37''DAHLMANN MagaliV1FISTRES SPORT TRIATHLON
21701h20'11''KACALA OlivierSEM
21801h20'22''FOURNIER PatrickV2M
21901h20'36''MATHIEU Jean-MarcV2M
22001h20'42''BARBET-CARRERE FranckV1M
22101h20'46''LE-ROYER BernardV4MAUBAGNE TRIATHLON
22201h20'47''PEREZ NicolasSEM
22301h20'51''DEMAL LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22401h20'56''CHEA PascalSEMPASTAGA
22501h21'00''BERNARD Jean-PierreV4M
22601h21'04''SALMI Sam-/-AbdesselaV2M
22701h21'05''VELLY LaurentSEM
22801h21'07''PHILIPPONNAT MartineV3FLES GRENOUILLES EN BASKET
22901h21'10''GOLVET StephaneSEM
23001h21'10''SCOTTI RenaudV1M
23101h21'18''TOUZEAU CedricV1M
23201h21'27''FAVRIN PhilippeV2MCEF MARATHONIEN
23301h21'36''PENKERC'H ChristopheV1M
23401h21'37''MAES-LE-GOFF EliseV1FAIX ATHLE PROVENCE/THRIATHL'AIX
23501h21'40''CONOTTE GeorgesV4M
23601h21'43''COGNASSE Jean-PierreV1M
23701h21'47''MERIC GuillaumeSEM
23801h21'48''ATLANI DidierV1M
23901h21'49''VOJTA BettinaV2FSPEEDY
24001h21'55''BIOLCHINI FranckV1MSCAC SAINT CHAMAS
24101h22'04''CARACENA StephaneV1MUSTM JOGGING RTM
24201h22'13''CABARDOS PatrickV2MELAN LAMBESCAIN
24301h22'19''JONQUET SebastienSEM
24401h22'20''VINCENT MohamedV2MATHLETIC CLUB MIRAMAS
24501h22'21''LABREUIL DidierSEM
24601h22'25''RAMIREZ AlfredoV1M
24701h22'25''MATTIO NicolasV1M
24801h22'26''GATTI MurielSEFPAS DE CLUB
24901h22'30''VAQUIE BrunoSEM
25001h22'32''MARQUET GillesV2M
25101h22'37''LANGLES MaudV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
25201h22'42''CHECA LaetitiaV1F
25301h22'48''GUZMAN WilliamV2MKM 42-195 MARSEILLE
25401h22'50''TAUVEL SebastionSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE
25501h22'53''DURAND MaxenceV2M
25601h23'00''CANESSA DidierV3MECOS
25701h23'03''REQUIER NicolasSEM
25801h23'05''MARQUET ChristopheV2MFOULEE SALONAISE
25901h23'05''BATY ClaireSEF
26001h23'06''CHABERT RegisV3MVELOCLUBLAPOMME MARSEILLE
26101h23'06''PORTE GilV1M
26201h23'10''FOUGHALI SophiaSEF
26301h23'21''LE-GUILLOU CedricV1M
26401h23'28''PARISI TonyV2MV10,47S/VENELLES
26501h23'30''BAUER ChristianV1M
26601h23'31''KHADIR TaiebV1M
26701h23'33''MANCINI PatriceSEM
26801h23'35''PEREIRA VivianeV2F
26901h23'36''ACHETTE StephaneV2M
27001h23'47''ROUGER ChloeSEF
27101h23'55''GRONDARD Jean-PatrickV3M
27201h23'59''DAUTANT EmmanuelV1M
27301h23'59''FUSARI FranckV2M
27401h24'03''ALLA Jean-BaptisteESM
27501h24'09''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
27601h24'10''HERNOUT Jean-PierreV2MFOULEE SALONAISE
27701h24'10''SAFFRE ThomasSEMCHRONO LIBRE
27801h24'13''DAVID GenevieveV2FGEM TRI ATHLE
27901h24'18''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
28001h24'19''VANDENBERGHE KirstenSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
28101h24'20''MONDEJAR PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
28201h24'20''PALOYAN BernardV3M
28301h24'21''ESSAIDI MohamedSEM
28401h24'23''LIBOUREL EricV1M
28501h24'49''CHUMPITAZI-HERRERA Max-AlbertoV1MLES CHASQUIS BARCELONE
28601h24'51''JEAN-DAVID MaryvonneSEFRAID'IT
28701h24'52''REBUFFEL AlainV2MECOS
28801h24'54''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
28901h24'54''LAHAYE RomainSEM
29001h24'55''NALIN AdelineSEF
29101h24'56''SALINERO StephaneV1M
29201h24'56''GOUGES SebastienSEM
29301h25'13''OLIVIER Jean-ClaudeV2M
29401h25'16''CARTON AnaisSEF
29501h25'18''UU SocheatSEM
29601h25'19''EL-ATRI AnisV1MBOXING CLUB HIPPO
29701h25'22''MANTRAND AdrienSEM
29801h25'25''CANTUEL IsabelleV2F
29901h25'30''SABAINI AlainV3MMAF ET MOI
30001h25'34''DE-PAULA DominiqueV2MABC
30101h25'36''GIRAUDO LaurentV2M
30201h25'37''BONILLA NataliaV2FCABBA
30301h25'39''MARZIOU PascalV1M
30401h25'40''CONTAL MelanieESFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
30501h25'41''AUGE FrancoiseV3F
30601h25'43''CAILLE Jean-FrancoisV1M
30701h25'45''SERRE CarolineSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
30801h25'46''GLOT MyleneV2FOLYMPIQUE CALAS CABRIES
30901h25'53''JOHNSON EmilieSEF
31001h25'55''GOBIN OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
31101h25'59''BARTOLOZZI CarolV2F
31201h26'00''PRATS-MONTAVA DavidSEM
31301h26'09''CROGUENNEC AlexandreV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
31401h26'24''FALCHERO FlorieV1FTRIATHL'AIX
31501h26'29''EL-JAZIRI LamiaV1FKM 42-195 MARSEILLE
31601h26'34''MOULY NicolasV2MCG 13
31701h26'38''ALLEGRE ClaudeV2M
31801h26'44''HEMISSI NizarSEM
31901h26'56''ARGAUD BrunoV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
32001h26'57''GOUVERNAIRE YseultV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32101h27'00''LEONARD-GENTA JoelleV1FKM 42-195 MARSEILLE
32201h27'08''BORGES-CORREIA AnaSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
32301h27'11''DELACROIX JaninaSEF
32401h27'17''GASTALDI JulieSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
32501h27'19''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
32601h27'24''COHEN MadeleineV1FAIX ATHLE
32701h27'28''JOURDAN PatriceSEM
32801h27'28''BEDOS CelineV1FELAN LAMBESCAIN
32901h27'28''L'ASTORINA-SOUQUES SandrineV1FSORGUES ATHLE 84
33001h27'30''STELLA VeroniqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
33101h27'33''MARTIN ClaudeV2MTEAM MARABOUT
33201h27'36''ANSINELLI LionelV1M
33301h27'37''BERTON CarolineSEF
33401h27'43''FAVRIN NathalieV2FCEF MARATHONIEN
33501h27'48''GAGNAISON GersandeV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33601h27'49''GUEIRARD MarionSEF
33701h27'49''BERTHOLIN DenisV1MFOULEE SALONAISE
33801h27'49''BIFFI JulienSEM
33901h27'52''AVOT Michel-HerveV3MAIX ATHLE PROVENCE
34001h27'54''LAUZE JeromeSEMSALON TRIATHLON
34101h28'01''RABIN FlorentSEMAIX ATHLE PROVENCE
34201h28'01''LE-POMMELLET HeleneSEFAIX ATHLE PROVENCE
34301h28'03''AVRAN IlenaESFSCO STE MARGUERITE
34401h28'09''SEMLER FlorenceV2FECOS EGUILLES
34501h28'14''MORELLI Jean-LouisV3MLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
34601h28'14''GIBERT JulienV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
34701h28'20''BONNET RaymondV3MELAN LAMBESCAIN
34801h28'21''PAYARD SylvieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
34901h28'23''MIRMONT DamienSEM
35001h28'24''ESSAIDI MarjorieSEF
35101h28'30''GREFFE LaurentV2MECOS EGULLES
35201h28'30''FALCO ReneV3M
35301h28'38''ARCAMONE ThomasV1MAIX MARSEILLE UNIVERSITE
35401h28'45''LUCARAIN FannieSEFKM 42-195 MARSEILLE
35501h28'46''AGUSTIN Jean-LouisV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
35601h28'46''REYNEAUD FredericV2MSEMA
35701h28'47''LERICHE EricV2MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
35801h28'47''LEMAIRE AdelineSEF
35901h28'52''POUZERGUES SebastienV2MFOULEE SALONAISE
36001h29'05''BRANDSMA AngeliqueV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
36101h29'05''BLANC SandrineV1FPREPAPHYSIQUE MIRAMAS
36201h29'09''GUIGNARD MichelV3MECOS
36301h29'16''MIANNAY VincentV1MCOURIR A SAUSSET
36401h29'16''GREGOIRE MatthieuSEM
36501h29'17''FERRATO AntoineSEM
36601h29'31''SIMIAN NoelleV2FKM 42-195 MARSEILLE
36701h29'31''SIMIAN SergeV3MKM 42-195 MARSEILLE
36801h29'38''DEVILLE Jean-ClaudeV3M
36901h29'40''GUEZOU EricV2M
37001h29'41''ROYER MelissaV1FLES ESCARGOTS DE LA GUARRIGUE
37101h29'47''POTONNIER HenriV4M
37201h29'50''GRIMAUD SophieV1FGRIMAUD
37301h29'51''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
37401h30'07''SEVESTRE EstelleSEFAMAP LAMBESC
37501h30'09''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
37601h30'14''CHUDIK OdileSEFSALON TRIATHLON
37701h30'16''COCHET JacquesV4MCABBA
37801h30'18''PARME JackySEM
37901h30'22''GRAZIANI OlivierV1M
38001h30'23''BAY-DRAPS CelineV1FACS SALON
38101h30'24''LEROUX MadlySEF
38201h30'31''DEBAGHA NacerV2M
38301h30'50''HAMON JulienSEM
38401h31'01''CARBONNEL RemySEM
38501h31'03''CHANDRE DelphineV1F
38601h31'04''BAIER ChristianV4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38701h31'16''CHABBI HanafiV2MAMICALE DES VIEUX CRAMPONS
38801h31'21''SILVESTRI JosianeV3FSEMA
38901h31'27''BOUTIERE YannSEMCROSSFIT LAMBESC
39001h31'32''POURPE CelineSEFAIX ATHLE PROVENCE
39101h31'32''SEMATI MehdiSEM
39201h31'38''TARAVELLA-PLOTTO AurelieSEF
39301h31'47''SERRA PatriceSEMKM 42-195 MARSEILLE
39401h31'53''MIRTILLO DanielV2MPOMPIERS 13
39501h32'06''AZNAR SylvianeV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
39601h32'06''PLANCHON ArnaudV2MELENGY
39701h32'06''INDJIAN ChristianeV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
39801h32'07''COSTES ThierryV2MCHRONO LIBRE
39901h32'07''RONCHAIL RobertV3MKRONO LIBRE
40001h32'16''PEPIN ChristineV2F
40101h32'17''HUET RegineV2F
40201h32'21''DE-CASTRO GeraldineSEFPASTAGA
40301h32'23''MASMEJEAN RegineV2F
40401h32'25''AVRAN AlexandreV2M
40501h32'38''BALAC BernardV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40601h32'38''REUTER FredericV1M
40701h32'39''SCALISI PatriceV1M
40801h32'39''JACKOWSKI ElodieSEF
40901h32'40''POGGIONOVO MichelV3M
41001h32'42''MAIGNE PhilippeV3M
41101h32'42''NIEL CarlineV2F
41201h32'50''CALLO Jean-CharlesV2M
41301h32'56''YON-MARTINE MartineV3FSEMELLES USEES DE ROGNAC
41401h32'58''REYNAUD Jean-PierreV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
41501h33'04''CHINAPPI SandrineV2FFOULEE SALONAISE
41601h33'18''FARINA DelphineV1F
41701h33'25''SUZZI LaurenceV2FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
41801h33'26''CHALLET EricV2MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
41901h33'26''MAITREPIERRE MarieV1FMASSILIA MARATHON
42001h33'36''RUIZ-FLORES JoseV1MATHLETIC BERRE CLUB
42101h33'39''RAGEAU MarionSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
42201h33'44''CLAVEAU JosianeV4FCHRONO LIBRE
42301h34'01''PINELLI RegisSEMDUNES D'ESPOIR
42401h34'11''BRUNET ChristelV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
42501h34'12''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
42601h34'38''GUILLOT DavidSEMATHLETIC CLUB BERRE
42701h34'41''CARVIN ValerieV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
42801h34'44''TORRES MarisolV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
42901h34'46''GUILLAUMIER SebastienV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
43001h34'47''GENDRE ChristopheV2MPATOUPISTOU TEAM
43101h34'47''LE-REGENT ThierryV2MPATOUPISTOU TEAM
43201h34'49''ALOUJES SebastienSEMKM610
43301h35'28''CATALANO GinoV2MCATALANO GINO
43401h35'33''DAUBIGNET LionelV2M
43501h35'35''BILLARD DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
43601h35'37''POUYET PhilippeV2MPHI ET ANNIE
43701h35'51''MONZILLI MagaliSEFROGNAC ATHLETIC CLUB
43801h36'04''STAZZU ChristianV2MCHRONO LIBRE
43901h36'05''VIDAL MelanieSEFCOURIR A BEAUCAIRE
44001h36'06''VIDAL SebastienV1MCOURIR A BEAUCAIRE
44101h36'06''VERDIYAN MurielV2FCHRONO LIBRE
44201h36'08''LA-ROCCA RomainSEM
44301h36'12''PONSOLLE ClaudeV1FKM 610
44401h36'12''COLOMBI ArletteV3FKILOMETRE 610
44501h36'21''ALLOT SandrineV2FCHRONO LIBRE
44601h36'35''ALESSANDRINI ChristianV3MJOGGING CLUB MARTIGUES
44701h36'43''LE-BAS Jean-MarcV1MLAFOULEE DE GREASQUE
44801h36'48''MAILLARD MelanieSEFSAINT CHAM'ATHLETIC CLUB
44901h36'48''SALAVERT StephanieV2FSAINT CHAM'ATHLETIC CLUB
45001h37'04''LE-BAYON NicolasSEM
45101h37'05''BRAY PhilippeV3M
45201h37'21''CAUDRELIER AlainV2M
45301h37'22''GIORDANO Marie-PierreV1F
45401h37'29''PASQUALINI CorinneV2FELAN LAMBESCAIN
45501h37'31''LIVOLSI SebastienSEM
45601h38'03''ANONYMEV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE
45701h38'06''BRUNET EmmanuelV2M
45801h38'09''MIREILLE-GRILL Rose-MarieV4FAIX ATHLE PROVENCE
45901h38'12''SCHMITT BeatriceV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
46001h38'22''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
46101h38'27''UNGARO AlainV2M
46201h38'28''SABAINI MartineV2FMAF ET MOI
46301h38'37''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
46401h38'38''INCONNUSEM
46501h38'42''LAHAYE PascalV2M
46601h38'50''LONGIN ValerieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
46701h38'59''PEYRE AnnieV2FSEMA
46801h39'28''PARIS MatthieuV1M
46901h39'30''PAILLET AlexandreV1M
47001h39'40''SALVADOR FabienneV1FELAN LAMBESCAIN
47101h39'55''LANNIER ChristopheV2MSALON TRIATHLON
47201h39'57''ARNAUD Jean-LouisV3MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
47301h40'06''AGOSTINI EvaSEF
47401h40'08''MOREL-NALIN ManonV1F
47501h40'10''ARABIKIAN Jean-PhilippeV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
47601h40'24''CHIESA ClaudineV2FCHRONOLIBRE
47701h40'42''CASU FabienneV1FPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
47801h40'56''ZECCHINI DelphineV1FKM 42-195 MARSEILLE
47901h41'00''BOUDIER Jean-MarcV3M
48001h42'00''CANONGE BerengereV1FSPEEDY CLUB
48101h42'01''STAZZU CorinneV2FCHRONO LIBRE
48201h42'17''MIOLLAN LaurenceSEF
48301h42'17''MARION SchaffSEF
48401h42'50''MARCHETTI ChristelleSEFSPEEDY CLUB
48501h42'51''STEUER FredericV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
48601h43'00''BASCIANO AnnabelleSEFAIX ATHLETISME
48701h43'13''TANSINI MarinaV3FESPRIT RUNNING VILLELAURE
48801h43'13''TOUSTOU JessicaSEF
48901h43'14''MICHELON Jean-LucSEM
49001h43'15''PELLEGRINI MorganeV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
49101h43'21''BALLA SebastienSEM
49201h43'36''LATOUR BenjaminSEM
49301h45'28''LACOMBE DominiqueV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
49401h45'36''MAATOUG NathalieV2FLESEUR
49501h45'44''BENIMELI AnaisSEFST CHAM
49601h45'50''GAUDILLERE GaelleSEFAIX ATHLE
49701h45'54''CHOURAQUI LaureV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
49801h46'34''VILLEMAGNE LauraSEF
49901h46'36''MAILLARD DelphineV1F
50001h47'20''DUMAS CyrilleV3M
50101h48'15''VIENNOT ThibaultSEMDUNES D'ESPOIR
50201h48'32''MATHIEU LydieV1F
50301h48'58''BENNACEUR-SAIDI NaceraV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
50401h50'15''MAZOUZI SamirSEM
50501h50'18''BIANCHI AlbanSEM
50601h50'56''PORCHER CelineV1F
50701h50'56''BADIH NadegeV1FELAN LAMBESCAIN
50801h51'39''GAMORE MathildeSEF
50901h53'25''VALLES RubenV3MELAN LAMBESCAIN
51001h54'01''SEMET-BARROS LaureV1F
51101h54'08''ALOUJES-CAPORGNO VirginieSEFKM610
51201h54'09''POUYET AnaV2FPHI ET ANNIE
51301h54'13''RADDE GenevieveV4FLES TAC-CHARLEVAL
51401h55'29''JACKOWSKI Pierre-HenriSEM
51501h55'30''LECADRE DamienV2M
51601h55'30''THINES JulieSEF
51701h55'31''VERVIALLE ArnaudV1M
51801h57'15''CANU Jean-MarcV2MTOBESPORT
51902h01'33''MERGER SylvieV2FTAC
52002h01'33''ANONYMEV3MAIL DES CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !