Classement de Trail du Val Joly - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 20 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'15''NIGAUT WillySEMS/l As Raismes
201h24'33''MACARET NicolasSEMRethel Courir
301h24'54''LORRIAUX Jean pierreV1M
401h29'22''MAYEUR JohanSEMXter Mormal Natura
501h30'25''BAVAY TheophileJUMS/l Ac Villeneuve D'ascq
601h32'28''JACOBS GuillaumeSEMRun And Bike Saint Remy Du Nor
701h35'38''BELOTTI PascalV1M
801h37'10''BOISLEUX ArthurSEMAsla
901h37'38''GOBAILLE ThomasSEMRunning Trail Thierache
1001h37'45''VANDERHAEGEN RegisV1M
1101h38'53''CUISSET AlainV2MS/l Us Maubeuge Athletisme
1201h38'53''CRUSIAUX StephaneV1MS/l Ca Fourmies
1301h39'25''BERGIRON LudovicV1M
1401h39'34''TOUZEAU Jean pierreV1MJaco (be)
1501h39'46''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1601h40'57''CRISPATZU MassimoSEM
1701h41'18''VITTU VincentV1M
1801h42'14''HANNON JeromeV1MDynamic Bertry
1901h42'20''LEREDDE TonySEM
2001h42'59''CATHERINE AurelienSEMS/l As Ferrierroise Athletism
2101h43'08''DUMORTIER ChristopheSEM
2201h43'26''COTELLE MarcESMS/l Ac Villers Cotterets
2301h43'49''PILLOU DamienSEM
2401h45'14''BARBIER ThibaultSEM
2501h46'00''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2601h46'23''DYSON Jean-claudeV1M
2701h46'51''POLET StephaneV1M
2801h47'00''LECOCQ AntoineSEMVtt Pont Sur Sambre
2901h47'14''LEGRIS EricV1MXter Mormal Natura
3001h47'34''MEUNIER GerardV3M
3101h48'54''LAGODZINSKI LudovicV1MTeam Du Caillou
3201h48'57''MICHON NicolasSEM
3301h49'16''DUFOUR MaximeSEM
3401h50'15''PAYEN MickaelSEM
3501h50'16''BALLIGAND FlorianSEMXter Mormal Natura
3601h51'00''BENAISSA AbdelrahmaneV2MCa Aulnoy Aymeries
3701h51'44''GUILLOUX SamuelSEM
3801h51'45''DEGUELDE CedricSEM
3901h51'47''ALDERWEIRELDT VincentV1MXter Mormal Natura
4001h52'40''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
4101h52'47''BRICLET LudovicV1M
4201h52'58''LADRIERE NicolasSEMClub Ter-x-three
4301h53'05''LEVANT SebastienSEMS/l As Ferrierroise Athletism
4401h53'08''CORBEAUX Jean michelSEMJaco
4501h53'09''MEIREIS COUTO JulienSEM
4601h53'13''GROSMORT LaurentV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
4701h53'55''PITTANA OlivierV1M
4801h54'40''BAVAY VincentV2M
4901h54'45''DUPONT SebastienSEM
5001h55'29''DEVOS AlainV2M
5101h55'46''THUILLIEZ RemiSEM
5201h56'20''GONDRY SebastienV1M
5301h56'30''ROGEZ PascalV2MAsdn Nord
5401h56'37''HAUTION AmerisV1M
5501h56'43''DEZETTER MarcV1M
5601h57'01''SIRO AdrienSEM
5701h57'01''LERNOULD MaximeSEMSigh
5801h57'12''BURNY PascalV2M
5901h57'25''HENNEBERT YannickV1MCa Aulnoy Aymeries
6001h57'39''MALABOEUF PhilippeSEMOlympique Grande-synthe Athle
6101h57'51''SIRO AurelienSEM
6201h58'27''SOUDAIN FredericSEM
6301h58'55''CORDELIER StephaneSEMForgital Dembiermont
6401h59'19''CEDRIC FrehautSEMCourir A Le Quesnoy
6501h59'22''DELMARLE ArnaudV1M
6601h59'57''MONVOISIN JonathanSEM
6702h00'16''LAURENT GregoryV1M
6802h01'03''BOQUILLON AntoineSEM
6902h01'08''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
7002h01'28''WYART BenoitSEM
7102h01'41''CARPENTIER GuillaumeSEM
7202h01'42''GRZELKA CyrilSEM
7302h01'44''RAMOS MichelV1M
7402h01'46''DURIEZ FredericSEM
7502h01'48''WAROUDE GillesV2M
7602h01'49''MARTIN EtienneV2MRtt
7702h02'00''THIEFFRY SimonSEM
7802h02'46''DUCCESCHI ClementSEM
7902h02'58''CARREE ChristopheSEM
8002h02'58''WOITRAIN LaurentSEM
8102h03'40''TORDOIT PierreV3MAc Cambrai
8202h04'20''BERQUEZ HerveV1M
8302h04'40''MOUCHART AxelJUM
8402h05'08''BALBIANO DavidSEM
8502h05'17''JOUNIAUX ThomasSEM
8602h05'43''OFFRE DenisV1MCa Aulnoy Aymeries
8702h05'46''MONSTERLEET FrancoisV1M
8802h05'59''BERTRAND FredericSEMAc Cambrai
8902h06'07''MORDACQ Jean michelV1M
9002h06'17''DELATTRE FranckV2MAc Cambrai
9102h06'23''LESADE ThierryV2MS/l Ua Chauny
9202h06'28''DUHAMEL MathieuSEMTeam Liger
9302h06'57''FOUREZ AlexandreSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
9402h07'00''LEBLOND JeremySEM
9502h07'02''NURNBERGER LaurentV1M
9602h07'29''DUFETEL SebastienSEM
9702h08'09''TAVERNIER LaurentSEM
9802h08'10''GHIBAUDO PhilippeV2M
9902h08'11''BARBIER StephanV1M
10002h08'26''VANDEWALLE YannickV1M
10102h08'33''WOZNIAK DavidSEM
10202h08'34''THERY BenoitESM
10302h08'44''BERTAUX PascalV2MS/l Ca Fourmies
10402h08'44''MENE StephaneV3MS/l Ca Fourmies
10502h08'48''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
10602h09'05''CUVELIER NicolasSEM
10702h09'09''RYEZ JulienSEMLouvroil Remise En Forme
10802h09'11''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
10902h09'15''POUCET CedricV1M
11002h09'15''HAROUCHE AlbertV4MXter Mormal Natura
11102h09'25''SICOT DavidSEM
11202h09'28''CARNIAUX LaurentSEM
11302h09'36''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
11402h09'43''HOURRIEZ MatthieuV1M
11502h09'47''MORNEAU JohannSEMUnion Sportive Marly Athletism
11602h10'01''NAMECHE OlivierV2M
11702h10'19''PESCE MarioV3MMaubeuge Marathon
11802h10'44''HUCHETTE CedricSEM
11902h10'44''BRICE ThomasSEM
12002h10'44''LEIGNEL ThomasSEM
12102h10'46''GORA COUILLET LaurieSEFAvenir Social De Sin Le Noble
12202h10'53''LE DOUSSAL RonanV1MAgc
12302h10'53''BOUNA OmarSEMForgital Dembiermont
12402h10'54''DE SOUSA SebastienSEM
12502h10'54''FAZIO AntoineSEM
12602h11'12''PHULPIN ElodieV1F
12702h11'19''GREBAUX Jean-claudeV2M
12802h11'23''DIDRY SebastienSEMRunninghem
12902h11'24''DEBRUILLE FredV2MAac Aniche
13002h11'34''MEQUIGNON ArnaudSEM
13102h12'04''LAVENANT JeromeV1MThierache Sport Nature
13202h12'40''MARTINS DavidV1M
13302h12'45''BOUTTEAU AlexisV1M
13402h12'54''PRISETTE Jean-michelV2MU.v Fourmies
13502h12'55''DESCAMPS ThibaudSEM
13602h12'59''LEJEUNE FlorentSEM
13702h13'11''PIAT GregoireV2M
13802h13'12''HOUDART GregorySEM
13902h13'29''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
14002h13'32''LEBLANC JulieSEF
14102h13'49''SAINSEAUX MaximeSEM
14202h13'58''DETEVE Marc-antoineSEM
14302h14'09''DOUTRELANT LouiseSEF
14402h14'22''FERRAND DavidSEM
14502h14'52''COUSIN ClaudeV3MFc Laon
14602h14'55''NAUD AlexandreSEM
14702h15'07''VERMEERSCH JohnathanV1M
14802h15'16''FERRAND JulienSEM
14902h15'18''JOUGLET AlexandreV1M
15002h16'01''TEMPLIER MaximilienSEMRunning Cousolre
15102h16'02''STOELZAED JohanV1M
15202h16'13''ETIENNE ChristopheV2M
15302h16'34''CARTIEAUX PhilippeV3M
15402h16'46''ALLARD FredericV1M
15502h16'49''GONDRY JulienSEM
15602h17'17''LE ROUGE DE GUERDAVI TanguySEM
15702h17'40''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
15802h17'48''MONSAURET BernardV3MS/l Ca Fourmies
15902h17'56''BOULENGER EdouardSEM
16002h17'58''SZOFINSKI StephaneV1MOlympique Grande-synthe Athle
16102h18'27''ROCHUT Jean pierreV2M
16202h18'43''FALLEUR Jean-pierreV3MS/l Ca Fourmies
16302h18'45''BEAUBOUCHER FredericV2M
16402h18'46''BERTHELOT FranckV1M
16502h18'53''DAIME GuillaumeSEM
16602h18'56''MAICHRZAK SebastienV1M
16702h19'18''MERCIER LaurentV1M
16802h19'27''CAPELLE FranckSEMSante Prischois
16902h19'44''VERNHOLLES Jean-pierreV2M
17002h19'56''BELPALME AliceSEFRavensberg
17102h20'07''DUHAMEL DavidV1M
17202h20'07''THOUVENIN RemiV1MS/l Feignies Ac
17302h20'11''DUFOUR VincentV1M
17402h20'15''NOVELLE SamuelV1MCourir A Merville
17502h20'24''WABLE PhilippeV1MHem Athletic Club
17602h20'25''LOYER SebastienSEMHem Athletic Club
17702h20'30''JAOUEN MeggieSEF
17802h20'39''ROBINET AlineSEF
17902h20'55''CAUCHIES PatrickV3M
18002h21'02''LORTHIOIS PerrineSEF
18102h21'32''BAUDIN SebastienV1MNon
18202h21'32''BALTHAZARD JohnnyV2M
18302h22'07''SZULC CelineSEFSaec
18402h22'09''SIRJACOBS MartinSEME.t.enghien
18502h22'19''TURBANT EmmanuelleV1FUs Camon
18602h22'19''MAUNAY SergeV1MS/l Us Tourcoing
18702h22'27''SENECHAL DelphineV1FHem Athletic Club
18802h22'28''VOREAUX ChristopheV2M
18902h22'28''GUIVARCH ChristelleV1FHem Athletic Club
19002h22'42''COLLERY IsabelleSEF
19102h22'54''DEBOOSERE LucV1M
19202h23'08''FAUQUET AnneV1FJogging Aventure Roncquoise
19302h23'19''LEROUGE EricSEM
19402h23'20''VANDAMME AntoineSEM
19502h23'31''TROTIN AntoineV1M
19602h23'39''DUFRANE RomaneSEF
19702h23'43''CALLEWAERT DavidV1M
19802h23'52''HASBROUCQ AlainV2M
19902h23'54''ROUSSEL LudovicV1M
20002h23'54''CORDENIER FranckV1M
20102h23'55''DELSINNE FlorenceV2FCa Aulnoy Aymeries
20202h23'56''PLICHARD ChristopheV1MCa Aulnoy Aymeries
20302h24'00''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
20402h24'13''GOSSELIN EricV2M
20502h24'19''DUTOIT LaurentSEMJogging Aventure Roncquoise
20602h24'23''DUPONT ClementSEM
20702h24'24''FOUTRY AnthonySEM
20802h24'33''TOMTE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
20902h24'34''MIETTE GabinSEM
21002h24'40''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
21102h24'40''PARAYE RomainSEM
21202h25'00''BOULANGER AmandineSEF
21302h25'05''HAZE MarieV1F
21402h25'06''MARGAS RaphaelSEM
21502h25'09''BAUDOUX AurelienSEM
21602h25'21''PLOUVIEZ PlouviezSEFClub Jean Moulin
21702h26'06''THOUVENIN AlanJUMS/l Feignies Ac
21802h26'14''VANBESELAERE StephaneV1MLa Chtite Equipe
21902h26'16''PERARD FabienSEM
22002h26'20''WADOUX PascalV1M
22102h26'30''JOUNIAUX MatthieuSEM
22202h27'02''COPPIN CedricSEM
22302h27'05''VAN DAMME JulienV1M
22402h27'09''TAVERNE DavidV2MAgc
22502h27'53''CORDIER AdrienSEML Elan Onnaingeois
22602h27'54''MARKIEWICZ Anne sophieSEF
22702h28'06''FRUCQUET DavidV1M
22802h28'17''BERNIER AudreySEFRubef Quievy
22902h28'29''BRIOUL LoicSEM
23002h28'29''WATTREMEZ OdileV2FCa Aulnoy Aymeries
23102h28'33''HERTAULT RaphaelV1M
23202h28'34''ALONSO BeatriceV1F
23302h28'37''MOUILLARD AlainV1MAcs Cap
23402h28'45''ALLARD SophieV2F
23502h28'48''EVRARD JeromeV1M
23602h28'50''DOUCHET WilliamSEM
23702h28'57''BASTIEN FredericV1MQuality Assistance Sa
23802h28'58''AMADEI ElenaSEFEa Dechy Guesnain
23902h29'07''BROQUET PaulESM
24002h29'12''EMPIS SamuelV1M
24102h29'21''GARIN MathildeSEFRunning Maroilles
24202h29'29''DENGLOS ClothildeSEF
24302h29'53''HAZE GregoryV1M
24402h30'00''LIENARD VincentV1MS/l As Ferrierroise Athletism
24502h30'09''JACQUIN PaulineSEFRun In Maroilles
24602h30'42''LEMPEREUR JeremySEM
24702h30'44''MAS ArnaudSEM
24802h30'45''GALHAUT ChristianeV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
24902h30'47''SOBECKI ChristianV3M
25002h30'48''DELSART LaurenceV1F
25102h30'51''LESCOP GuillaumeSEM
25202h31'08''LECHIEN ChristianV2M
25302h31'17''ERNOULD AlainV2M
25402h31'27''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
25502h31'28''AUQUIERT PatrickV1MForgital Dembiermont
25602h31'42''DRAUX StephaneV1M
25702h31'43''SUEUR LiseV1FS/l Ca Fourmies
25802h32'11''DEBLOCK EtienneV3M
25902h32'17''BERNARD LudivineSEF
26002h32'25''MATON ChristopheV2M
26102h32'34''KUC DariuszV1M
26202h32'43''JANKOWSKI LudovicSEM
26302h32'50''LHERMITTE BenoitV1M
26402h33'27''PAGNEN Marc antoineSEM
26502h33'33''CASTELEIN JeromeSEM
26602h33'40''BINARD SoniaSEF
26702h33'48''MANTEL PascalV2MAcs Cap
26802h33'48''GRESSIER CecileSEFAcs Cap
26902h33'50''WEISBECKER ElodieSEF
27002h34'07''NOULE RudySEM
27102h34'32''AGNERAY JulienSEM
27202h34'36''BROCAIL AndreV2M
27302h34'38''MONTAY PierreV3M
27402h34'43''SALIN PeggyV1FHem Athletic Club
27502h34'54''CARCEL Pierre-marieSEM
27602h35'12''MOTTIAUX YvesV3MRcb
27702h35'22''DELETTE SophieSEF
27802h35'27''BRISSON DorotheeV1F
27902h35'46''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
28002h35'46''VANZEMBERG LaurentV1MRun In Maroilles
28102h35'48''MOREAU VianneySEM
28202h35'49''MOREAU Laurie-anneSEF
28302h35'51''PAINCHART GarySEMCourir A Obies
28402h37'01''PRUVOST SabrinaV1F
28502h37'01''DESMENEZ ChristopheV1M
28602h37'04''TACQUENIER AnthonySEM
28702h37'05''LAMRI MohamedV3M
28802h37'19''DOCHE AntoineV1MRunners En Nord
28902h37'20''MANESSE EmmanuelSEM
29002h37'20''FAVERO OlivierV2M
29102h37'29''BUSIN Jean-pierreV2MS/l Ca Fourmies
29202h37'35''CHANTRAINE EmmanuelV1M
29302h37'39''COCHET FrederiqueV1F
29402h37'39''SERVOISE DominiqueV2M
29502h37'54''MARTIN EddieV1M
29602h37'55''POIGNARD StephaneV1MClub Ter-x-three
29702h38'00''ROBIQUET JulietteV1FVertigo
29802h38'07''HANOTEAU FabriceV1M
29902h38'08''LEMMEN BenjaminSEM
30002h38'11''GIRARD AnthonySEM
30102h38'25''GAUTIER LacherieSEM
30202h38'28''HEINTJE DelphineV1F
30302h38'32''HOTAUX FannyV1FVertigo
30402h38'33''TAFOUKT LindaSEF
30502h38'35''ASTRUC EdouardSEM
30602h38'38''ABRAHAM VeroniqueV2F
30702h38'38''ABRAHAM DenisV1MCourir A Comines
30802h39'00''FONTIER PaulSEM
30902h39'29''PAULIN NathanSEM
31002h39'30''PATTYN AliciaSEF
31102h39'48''LIENARD JulieV1F
31202h39'52''HOUDART LudovicSEM
31302h41'04''MARHEM PascalV2M
31402h41'11''ALLARD StephanieSEFPlanete Running And Walking
31502h41'26''VAN DE WOESTIJNE EllenV1F
31602h43'06''LIENARD CharlotteSEF
31702h43'43''BESEGHER PascalV2MCourir A Merville
31802h43'53''CARY JeromeV1MLes Garoutes
31902h44'04''LUSSIEZ SoniaSEF
32002h44'16''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
32102h44'17''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
32202h44'17''DEMATTE SylvieV2FMaubeuge Marathon
32302h44'33''SANTERRE AlainV2M
32402h44'56''ESPOUY MathieuSEM
32502h45'14''DAUZAT ThomasSEM
32602h45'26''FONTIER RemyV2M
32702h45'53''CREPEL MichelV2M
32802h46'00''DE PAEPE AnneV1FPlanete Running And Walking
32902h46'10''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
33002h46'11''BAERT AlainV2M
33102h46'28''PALMIERI MarieV1FHem Athletic Club
33202h46'28''SLIMANE MoufidaV2F
33302h46'48''DUBOIS SandrineV1F
33402h46'48''SAINTQUENTIN DelphineV1F
33502h46'48''WINTREBERT CatherineV2F
33602h46'50''PHILIPPE FannyV1F
33702h46'50''LICTEVOUT SophieV1F
33802h47'01''LONGUERESSE ZelieSEF
33902h47'01''BERNARD MaxenceSEM
34002h47'08''LEFEBVRE MickaelSEM
34102h47'18''MOUILLARD ValerieV1FAcs Cap
34202h47'18''WRONKA IsabelleV2FAcs Cap
34302h47'21''STEVENS LASUYE NathalieV2FRun Sante
34402h47'30''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
34502h47'36''KLENK PeterV1M
34602h47'47''AVERLANT XavierSEMPlanete Running And Walking
34702h48'04''TIERRIE Jean-philippeV2MJogging Aventure Roncquoise
34802h48'04''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
34902h48'22''GHESTEM VirginieV1F
35002h48'27''VERSTRAETE ChristelleV2FCourir A Comines
35102h48'30''CALOONE VincentV1MPaccap Fournes
35202h48'30''DEBURCK JulieV1F
35302h48'42''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
35402h48'45''CRETEUR EveV1F
35502h48'45''LEROY ValerieV1FS/l Jogging Et Athletisme Fret
35602h49'29''FOURNIAL LoicV1M
35702h49'49''DRANCOURT JeremySEM
35802h50'01''BEAUMONT BrunoV2M
35902h50'01''PINTO JeromeV1M
36002h51'41''ROZENTHAL FrederiqueV2F
36102h51'45''DIERYCK PascaleV2F
36202h52'30''GADBY CharlotteSEF
36302h52'41''DUVIVIER PascalV1M
36402h53'26''JOUNIAUX PhilippeV3M
36502h53'32''CROMBEZ DidierV1M
36602h53'38''DUTREMEE NathalieSEFLasaintaubinette
36702h53'41''SIVERY BlandineSEF
36802h54'00''BOQUILLON HeloiseSEF
36902h54'13''SENEGON StephanieSEF
37002h54'19''LE ROUGE HeleneV1F
37102h54'36''COLIN Laure emmanuellV1F
37202h54'40''SKRZYDLEWSKI SandieV1F
37302h54'43''PRONIER JulieSEF
37402h55'17''WOJCIECHOWSKI ChristelleV2F
37502h55'17''GREBAUX SandrineV1F
37602h58'08''TONEGUZZO StephaneSEM
37702h59'09''DEGLAVE RomainSEM
37802h59'12''TROUILLET PhilippeV2M
37902h59'23''LEDIEU FlorenceV1F
38002h59'24''BOUTELIER DavidV1M
38103h00'06''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
38203h00'22''BOSCHETTI MaximeV1MAsdn Nord
38303h00'22''BOSCHETTI JulieSEFAsdn Nord
38403h00'26''CASTELAIN MoiseV2MAsdn Nord
38503h00'27''VANBOCQUESTAL EmilieV1FAsdn Nord
38603h01'21''THERY DorotheeV2FJogging Aventure Roncquoise
38703h01'21''POIRIER CatherineV2FJogging Aventure Roncquoise
38803h01'21''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
38903h03'12''LEROGNON AuroreV1FAmicale Du Val De Somme
39003h03'12''SUEL Marie-christineV2FAmicale Du Val De Somme
39103h05'48''VAN DORPE ThierryV1M
39203h08'40''BAERT CatherineV2F
39303h09'00''PIETTE BernardV3MS/l Ca Fourmies
39403h11'35''LALOYAUX Jean-louisV1M
39503h11'35''LALOYAUX ClaireV1F
39603h12'02''BEAURAIN AngeliqueV1F
39703h12'04''LAMOOT CedricV1MEtm
39803h12'34''VAN DORPE Anne-sophieV1F
39903h13'13''MARIE MicheleV1FSerialtraileurs
40003h13'13''COUTELLE LaurentV2MSerialtrailleurs
40103h15'08''LEBAS GregorySEMYankee Rc
40203h18'32''VANDEVELDE JustineSEMDocteur Valverde
40303h19'55''BOUTEILLER FabriceV2M
40403h21'01''DEROO SeverineV1FCourir Au Mont Des Cats
40503h21'01''DEROO GuillaumeV1M
40603h21'11''RANC LynseyV1F
40703h39'02''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
40803h39'03''BARTHELEMI SilviaV2FJogging Aventure Roncquoise
40903h39'03''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
41003h44'11''BENAHMED FatimaV2F
41103h49'04''BOUCHE JackieV4MJogging Aventure Roncquoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !