Classement de La Nuit Blanche du Pilat 2019

Voir la fiche de la course : La Nuit Blanche du Pilat du 19/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'14''FALATIK NicolasSEMATOUSPORTS
254'30''CHAVEROT ClovisESMMARATHON Rando Running Vienne
354'39''TAURELLE ArnaudSEMDijon singletrack
454'56''COLETTI LaurentV1MLA RIVATIERE
555'33''PAILLASSON PIERRESEM
655'50''BRUCHON jéromeV1MMARATHON Rando Running Vienne
756'14''PLANAZ JULIENSEM
856'57''MOUTTON NicolasSEM
957'32''CELLE StephaneV1M
1057'34''DÉCLINE BaptisteSEM
1157'56''GRATALOUP JérômeSEM
1258'11''PAUL JérémySEMAviron Pétribocien
1358'17''BORDELET ThomasESMEndurance 72
1459'11''CHAIGNE ArnaudSEM
1559'18''BOUTEILLE RémiSEM
1659'24''GIGOT sebastienV1Masva
1759'39''ANDRE LucasSEMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON
1801h00'01''ARGAUD YannickSEM
1901h00'22''PORTELLI richardV1MMARATHON Rando Running Vienne
2001h00'31''CHAPON DavidV1MCLUB ATHLétique Roannais
2101h00'33''LACROIX PIERRILV1M
2201h01'09''SIMONIN FEUGAS DamienSEM
2301h01'10''VENESSY FABRICEV1MSauveteurs st romain en gal
2401h01'13''CHEVALIER RobinESMLa Fouléé Vourloise
2501h01'23''GRIFFON louisJUM
2601h01'26''VITALE DavidV1M
2701h01'56''BURNICHON AntoineSEMClub ATHlétique roannais
2801h02'12''GOUSSEAU PaulSEM
2901h02'23''REBOUL VINCENTV2M
3001h02'32''JUILLAT AntoninESM
3101h02'35''ZOKOU sidneySEMTRiathlon lac des sapins
3201h02'46''KERDO JosephV2MValence triathlon
3301h02'50''DUPERRAY FlorianSEMLes foulées de st germain
3401h03'03''LAFERRERE GuillaumeSEMGrésiathlé
3501h03'30''DULLIN CharlesSEM
3601h03'37''COUIX MathieuSEM
3701h03'38''CELLIER SébastienSEM
3801h03'40''MAILLARD PierreSEMASVEL triathlon
3901h03'48''BITH SébastienV1M
4001h03'53''PLOYON FabienV1Mbrc
4101h03'59''CHAPUY ValentinSEM
4201h04'02''BOINON AlexandreSEMClcs
4301h04'02''PERIOLAT MathieuSEM
4401h04'07''POSKO benoitV1MLes Jambes Raid
4501h04'20''CHANAVAT HugoESM
4601h04'24''PORTE GermainSEM
4701h04'28''GUERRY FrançoisSEM
4801h04'30''BOUENOU ChristopheV1M
4901h04'32''THOURIGNY MAXENCESEM
5001h04'57''KHIAL KAMILV1MaSMSETRI42
5101h05'10''CHALIGNÉ PierreSEM
5201h05'11''ZMELTY victorSEMCoquelicot 42
5301h05'12''MOTTER antoineSEM
5401h05'14''MASSON AlexandreESM
5501h05'15''MARLIER LOUISV2M
5601h05'20''GENOIS romainSEMMARATHON Rando Running Vienne
5701h05'21''JOANNIN ThibaultSEM
5801h05'28''COLDER-MEILLAUD VincentSEM
5901h05'36''CIVIER MATHIEUV1M
6001h05'40''ABEL joannySEM
6101h05'42''BOIT DavidV1M
6201h05'42''FERRY BenjaminSEM
6301h05'47''GRANJON JULIESEFCOQUELICOT 42
6401h05'48''PRADINES AlexandreSEMMARATHON Rando Running Vienne
6501h05'53''O'NEILL AloïsSEMMatou'run
6601h05'58''MOIGNET FrancoisSEMtts
6701h06'10''PINAULT TristanSEMMARATHON Rando Running Vienne
6801h06'22''BLANQUART DamienSEM
6901h06'29''FLACHON thomasSEM
7001h06'31''PALLARA PierreSEM
7101h06'32''CHEINE theoSEM
7201h06'38''ROUSSET JORDANESEM
7301h06'40''BOUDET DamienV1M
7401h06'52''DELBARRE FranckV1M
7501h06'54''CADY YOANNSEM
7601h06'55''CHANSON DavidV1MFOCBC
7701h06'59''EXBRAYAT JEAN LOUISV2MFAC ANDREZIEUX
7801h07'01''SARRET LoicSEM
7901h07'03''AURELIEN chalumeauSEM
8001h07'03''LAFFONT FlorianSEM
8101h07'07''MORCEL GAETANSEM
8201h07'08''DESAGES GUILLAUMESEM
8301h07'11''LANSARD ChristopheV1M
8401h07'15''MAGNAT GREGORYV1M
8501h07'18''MURARD GillesV1MAL - CHARLIEU
8601h07'22''HERBAUD SébastienV1Mutopya
8701h07'31''CHOMIENNE StéphaneV1M
8801h07'33''MOREL MatthieuESM
8901h07'35''BERTHIAUD PaulJUM
9001h07'35''VERBIEST WimV1M
9101h07'37''CAYREL Pierre-LouisSEMHesperanges
9201h07'39''COQUEMONT CyrilESM
9301h07'41''TRAPEAUX MathieuSEM
9401h07'44''ALLARY GautierSEM
9501h07'44''CHARTAUD FabioSEM
9601h07'45''MICHAUDON florianSEM
9701h07'47''LAUBUGE SébastienSEMLes Foulées de St Germain
9801h07'51''BRUN yvesV1M
9901h07'54''CHAMBOUVET MathieuSEM
10001h07'58''LAMOTTE RémiSEM
10101h08'00''GRACZYK RaphaëlSEM
10201h08'02''CHATELAIN LucSEM
10301h08'10''DE LA SERRAZ TanguySEM
10401h08'11''AGUERO MaudeSEFTeam running pilat
10501h08'28''DUBREUIL GuillaumeSEM
10601h08'34''MICHEL RoxaneV1F
10701h08'35''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
10801h08'37''GIL GerardV2MAsmse
10901h08'38''DURAND fabriceV1M
11001h08'40''BISSARDON JeremySEM
11101h08'41''RUQUET PaulJUMentente athlétique St Chamond
11201h08'42''MENIN FranckSEM
11301h08'43''VILLARS ClémentSEM
11401h08'44''DEVEAUD GauthierESM
11501h08'47''AYGLON tanguySEM
11601h08'49''JULLIEN YannickSEM
11701h09'00''COMBY NICOLASV1M
11801h09'05''SALOMÉ ValentinSEMAS caluire
11901h09'06''FOURREAU CHARLESSEM
12001h09'10''DUBOZ MAXIMESEM
12101h09'12''DUBOEUF VincentV1M
12201h09'17''BERNARD EMMANUELSEM
12301h09'18''BONNEFOY kevinSEM
12401h09'22''GREMILLET HadrienSEM
12501h09'25''GOUTORBE grégoryV1MSaint mo running club
12601h09'27''GINOT QuentinSEMAaal
12701h09'32''JULIEN pierreSEM
12801h09'39''PRIVAS davidSEM
12901h09'41''MEUNIER AurélienSEM
13001h09'46''CHARRA JeromeV1M
13101h09'49''ARAGON LUCIENSEM
13201h09'50''FAURE ALAINV2MFOOTINg RAMBERTOIS
13301h09'51''TERASSE MathieuSEM
13401h09'52''ATLAN NoamSEM
13501h09'58''TRITZ olivierV2MFOULEES DE BEAUREGARD
13601h10'01''CHALAYER LaurentSEMmontbrison triathlon
13701h10'03''GAGNAIRE patrickV1M
13801h10'06''BOUVIER LaurentSEMafa feyzin
13901h10'10''RANC SébastienESM
14001h10'10''VERMARE SébastienV1M
14101h10'17''PEDROLETTI GENEVIEVEV1F
14201h10'20''GAUTTIER baptisteSEM
14301h10'21''ESPIC flavienV1M
14401h10'23''CHENAUD BenjaminV1MAtousports
14501h10'30''LOCATELLI louisV1MLes Bronzamis
14601h10'31''JIGOREL AnthonyV1M
14701h10'34''FRECENON maximeSEMMARATHON Rando Running Vienne
14801h10'36''MERILLOU AlexandreSEMMARATHON Rando Running Vienne
14901h10'40''MOREL AlixSEF
15001h10'41''URREA pierrickSEM
15101h10'45''RIBEIRO ManuelV1M
15201h10'52''DEFAUX ThomasSEM
15301h10'55''PLANAZ FLORIANSEM
15401h10'56''GREVE SebastienSEM
15501h10'56''ROMEYER FredericV1M
15601h11'00''VIRICEL christianV2M
15701h11'03''GAITON PatrickV1ML'échappée des bords de Loire
15801h11'03''LECUYER LUDOVICSEM
15901h11'05''CHARDON VivienV1MCasino Running
16001h11'09''BLACHON AudreySEFFOHP
16101h11'12''MESSINA ThomasSEM
16201h11'15''PERCHENET GaultierSEM
16301h11'16''NAVARRO VIncentSEMcourir pour des pommes
16401h11'17''QUATRESOUS RomainSEM
16501h11'26''CHERPAZ PascalV2MLa p'tite foulée
16601h11'28''OURRI JULIENV1M
16701h11'29''MURGUE RaphaëlSEM
16801h11'33''LACAND YANNICKSEMSAM ATHL2
16901h11'34''PERRIN LouisSEM
17001h11'35''CHABANY CédrikV1Mc.n st chamond triathlon
17101h11'36''VILLEMAGNE GuyV2MATHLEform 42
17201h11'37''DESBAT VincentV1M
17301h11'41''LACHAT Jean ChristopheV1M
17401h11'42''GRACZYK DamienSEMFac Andrézieux
17501h11'46''ESCOFFIER nicolasV1M
17601h11'48''DUMOULIN PierreV1M
17701h11'48''RACHEDI JONATHANSEM
17801h11'50''DELEUZE aymericSEM
17901h11'53''OLLAGNIER CyrilleSEM
18001h12'00''SOULHAC DavidSEM
18101h12'04''BOUTHERAND YvesV2MRunning Lozanne
18201h12'05''ROMEAS VincentV1MLes foulées de saint germain laprade
18301h12'07''COLOMBET fredericV1M
18401h12'08''CHOUILLET Jean-ChristopheV1MCourir a lyon
18501h12'08''ROULET FabienSEM
18601h12'10''THOMAS AmandineSEFCNSC TRIATHLON
18701h12'13''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FATSCAF69
18801h12'15''GEREY DamienV1MMARATHON Rando Running Vienne
18901h12'17''LABROSSE DanielSEM
19001h12'18''GARDE AnthonySEM
19101h12'21''DESCOURS YoannSEMABS st galmier
19201h12'24''MALLEM FaroukV1Masva
19301h12'24''PARIZET BRIANSEM
19401h12'25''MILLEROT LilianSEM
19501h12'26''EVE JulienESM
19601h12'28''MICHALON YVESSEM
19701h12'29''CHOVET aureliaSEF
19801h12'30''RIVOLET SEBASTIENV1M
19901h12'33''BREUIL SébastienV1MTOBESPORT
20001h12'35''GRAZIA MAGALIV1F
20101h12'37''BLAYON LaurentV2MCascol athlétisme
20201h12'41''SOY LAURENTV1MMACH 3 TRIATHLON
20301h12'42''CARLOT FabriceV1M
20401h12'43''COROMPT ThierryV1Msous le vent du Pilat
20501h12'44''BERTHIER KevinSEMMARATHON Rando Running Vienne
20601h12'45''BOUZARD Jean-baptisteSEM
20701h12'49''BRETON AnthonySEM
20801h12'49''FENON FrédéricSEMsAM
20901h12'50''DE MAILLARD LOUISSEM
21001h12'53''BONNET JEROMEV1M
21101h12'55''MINSSIEUX BrunoV2M
21201h12'56''HENRIQUES LudwigSEMFooting club rambertois
21301h12'57''CARRIBON PATRICKV2M
21401h12'58''GUIGUITANT AnthonySEM
21501h12'58''RAVEL ValentinESM
21601h12'59''FULCHIRON RaphaëlSEM
21701h13'02''GILLON MathildeSEFMARATHON Rando Running Vienne
21801h13'08''TERRADE Louis-Pierre aSEM
21901h13'10''DESBROSSE GuillaumeV1M
22001h13'11''FILHOL PaulinESM
22101h13'11''FOURNIER emmanuelleSEFMARATHON Rando Running Vienne
22201h13'12''RÉALLON BENJAMINSEMMARATHON Rando Running Vienne
22301h13'13''PANDREAU JohannSEM
22401h13'14''CAPITAN DENISSEM
22501h13'18''TRANCHAND MATHIEUSEM
22601h13'22''TERRADE VictorESM
22701h13'26''MENGOUA 0SEM
22801h13'27''DEJEAN FabienSEM
22901h13'28''ROUVEYROL JustineSEF
23001h13'29''GRONNWALD JEROMEV1MMARATHON Rando Running Vienne
23101h13'33''CARRET YohannSEM
23201h13'34''GUILLOT GILV2M
23301h13'35''WITZMANN AmandineSEFDijon Singletrack
23401h13'36''BLANC AntoineSEMLomme Tr
23501h13'37''GUILHOT JacquesV1M
23601h13'43''ATTARD CyrilSEM
23701h13'45''DESORMEAUX FlorentSEM
23801h13'51''FAURE AlloicV1MOZON COURIR
23901h13'52''GAUCHER FrancisSEM
24001h13'52''VERNAISON GUILLAUMESEM
24101h13'54''CLAVELIER gabrielSEMasl guebwiller
24201h13'56''BOIRAYON GaëtanV1M
24301h13'57''JUSTE KatiaSEFSAM
24401h13'59''DEFOUR DamienV1M
24501h13'59''VILLACAMPA CélineV1Fcoaching at home
24601h14'00''VANTIELCKE GuillaumeSEM
24701h14'02''GIROUDON LoanV1Mcoaching at home
24801h14'03''LAURENT PhilippeV1M
24901h14'06''RIVIERE MICKAELSEM
25001h14'07''CLAVIER ThomasSEM
25101h14'08''GIMENEZ MarcV1M
25201h14'10''WOLFF ThomasV1M
25301h14'13''HUMBERT Jean-PhilippeSEM
25401h14'13''LUMINET VIEILLY CatherineV1FRUNNING CLUB MABLY
25501h14'13''PIRON christopheV1M
25601h14'21''PACCALET MathiasSEM
25701h14'22''COTTIER NicolasSEM
25801h14'25''BOSSARD JulienSEM
25901h14'25''GRAND VictorSEM
26001h14'27''DUPART BernadetteV3FCourir Livron Loisir
26101h14'28''GOURDIN PhilippeV2MMARATHON Rando Running Vienne
26201h14'34''L'HERMITTE mathieuSEMfoulée vourloise
26301h14'36''THOMAS FlorianSEM1990
26401h14'41''MULOT SEBASTIENV1MLES FOULéES MUROISE
26501h14'42''BARRAT RaphaëlSEM
26601h14'47''BEAL NICOLASSEM
26701h14'48''SAUREL GéraldSEM
26801h14'49''MOUCHIROUD YoannSEM
26901h14'50''TISSIER FabienSEM
27001h14'51''GALTIER BenoitV1M
27101h14'51''TABARET ArnaudSEMAs lyon3
27201h14'52''RICARD LUDOVICV1MMARATHON Rando Running Vienne
27301h14'53''VINSON JulienSEM
27401h14'55''BOURDON JérémyESM
27501h14'56''RIVOLLIER NATHALIESEF
27601h14'59''JACQUET GuillaumeESM
27701h15'04''PASTOR BenjaminSEM
27801h15'08''LUCET JeromeV1M
27901h15'09''BENTO FrancisSEM
28001h15'09''COTTIER ThomasJUM
28101h15'09''DHAUSSY antoineSEM
28201h15'10''QUEMIN FLORENTV1M
28301h15'10''QUERE Pierre-louisESM
28401h15'11''DEFILLON JulienSEM
28501h15'14''SASTRE francoisV2MAC TASSIN
28601h15'17''CHAFFRAIX MatthieuSEMRando nature villette
28701h15'18''BOUZONNET JEROMESEM
28801h15'19''DELALANDE GuillaumeSEM
28901h15'22''BERRY JulieSEFTriathlon Macon
29001h15'22''VERGNE RenaudSEM
29101h15'23''MOUTET JérémySEM
29201h15'29''GALLO PierreSEM
29301h15'30''SABADEL ChristopheSEM
29401h15'36''ROUGEMONT stephaneV1M
29501h15'37''SIMIAN Jean-CharlesSEM
29601h15'39''LABOURÉ ROMAINSEM
29701h15'40''FANJAT TiffanySEF
29801h15'42''METENIER pierreV1M
29901h15'43''GRANGE SYLVAINSEM
30001h15'44''AMEKOU AlexSEM
30101h15'45''BETTON charlineSEF
30201h15'46''MEVEL FrédériqueV2F
30301h15'46''PAULIAT SEBASTIENSEM
30401h15'47''CAUDMONT ValentinSEM
30501h15'49''REYNAUD EmilieSEFRANDO NATURE VILLETTE d'ANthon
30601h15'53''ROLLAND JOCELINV1Mla petite Foulée
30701h15'54''CELLARD RenaudSEM
30801h15'55''ABDELKRIM camelSEMMARATHON Rando Running Vienne
30901h15'57''DICHARRY Anne-LiseV1Fcoquelicot42
31001h15'58''ALBREGUE StephaneV2M
31101h16'00''CAVATTONI NicolaV2MTEAM WE RUN VEGAN !
31201h16'01''BECUWE ArnaudV1Mles foulée de saint germain
31301h16'02''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamienV1MMARATHON Rando Running Vienne
31401h16'03''JULIE Roiron-MontarnalESF
31501h16'04''GONZALVEZ PierreV1MAtousports
31601h16'06''REY RomaneSEF
31701h16'09''MOLTO CHRISTOPHEV1MFOOTING cLUB RAMBERTOIS
31801h16'11''ZULIAN eymericV1MMARATHON Rando Running Vienne
31901h16'15''THIZY FREDERICV1Mcourir pour des pommes
32001h16'17''LAGET SEBASTIENV1MMARATHON Rando Running Vienne
32101h16'20''MONTET LO ChristineV1FMARATHON Rando Running Vienne
32201h16'23''BARRALLON sylvainSEM
32301h16'25''MARGAIN JamesESM
32401h16'28''OUDIN DIDIERV2Mc.n.s.c triathlon
32501h16'29''DUGAND MarylineV1FCNSC TRIATHLON
32601h16'30''GUETAT BenjaminSEM
32701h16'31''DUCCESCHI VincentSEM
32801h16'31''PRADINES RonanSEMMARATHON Rando Running Vienne
32901h16'32''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
33001h16'35''JADOT MarcV2MMARATHON Rando Running Vienne
33101h16'37''RIBEIRO EmelineSEFasmse
33201h16'38''GUILLOT ThibautSEMasmse
33301h16'39''MARY RAPHAELV1M
33401h16'44''PIMENTA JOAQUIMV1M
33501h16'47''VATANT romainSEM
33601h16'48''ESCOT MaximeSEM
33701h16'48''RIEFFEL RomainSEMFR ANSE
33801h16'49''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
33901h16'52''LARDILLEUX REMISEMparis esc xv
34001h16'55''CARON SylvèreSEM
34101h16'57''GARNIER gwenaelV1M
34201h17'02''GUYOT FRANCKV1M
34301h17'05''CONVERT corinneV1Fclcs
34401h17'05''SEON DavidSEM
34501h17'07''HADJALI AdeleSEFclcs firminy
34601h17'09''MILLIET thibautSEM
34701h17'10''GOMEZ FREDERICV1M
34801h17'10''JOURNET WilliamV1M
34901h17'12''MORIN WILLYSEM
35001h17'12''ROCHE DamienSEM
35101h17'14''MALSERT pascalV1Mal sarras ozon cylo
35201h17'14''ROUX TimothéeSEM
35301h17'15''CONVERSAT ThibautSEM
35401h17'15''SAREHANE MounirSEMSKD boxing
35501h17'16''DUCHANOY AurélienSEM
35601h17'16''MICOL YohanSEM
35701h17'17''DROUET FrançoisSEM
35801h17'18''DECHAUD EDDYSEM
35901h17'18''DOUSTALY MarieSEF
36001h17'18''GRAND DEMARS DavidV1M
36101h17'20''PINGEON thierryV1MMARATHON Rando Running Vienne
36201h17'25''LEVERT JulienSEM
36301h17'30''AMALRIC ChristianV3MAsptt Grand valence
36401h17'31''THOMAS PhilippeV1M
36501h17'32''ODIN CLEMENTSEM
36601h17'33''ROUSSET YANNICKV1Mtrail aventure jonage
36701h17'38''SIMONNET THIBAULTSEM
36801h17'39''WAYMEL philippeV1M
36901h17'40''GARNIER camilleV1M
37001h17'41''FOGERON RodolpheV2MMARATHON Rando Running Vienne
37101h17'42''GABERT JeanV1M
37201h17'43''ROUSSEAUX ClémentSEM
37301h17'44''DUCOUP christopheV1M
37401h17'50''GARCIA olivierSEM
37501h17'51''FOYARD Marie-LiesseSEF
37601h17'53''DARU AlexisSEM
37701h17'57''GUYET GERALDV1M
37801h17'58''COLLIN FABRICEV1MATSCAF 69
37901h18'02''LONGO maximeSEM
38001h18'04''LECERF YvesV2Mcourir en dombes
38101h18'05''RAGEOT cedricSEM
38201h18'08''SAMUEL PierreSEM
38301h18'09''VILLEMAGNE JulesESM
38401h18'10''BRET Paul-JeanSEMl'appart Lyon vaise
38501h18'10''MAZENOD ChristelleV1FL'échappée des bords de Loire
38601h18'13''FAUVET AlexandreSEM
38701h18'14''MILLAN JEREMIEESM
38801h18'17''ROUCHON VincentSEMastag run'in angenieux
38901h18'20''VANTIELCKE LaurentV2MMARATHON Rando Running Vienne
39001h18'22''CASCAIS RémyV1M
39101h18'24''CHAMBE MateoCAMCourir pour des pommes
39201h18'25''BUJALDON sebastienSEM
39301h18'27''MOINE BaptisteSEM
39401h18'28''ROSTAING ChristopheSEM
39501h18'31''BAYLE SteveSEMMARATHON Rando Running Vienne
39601h18'32''BONNETAIN EricV2M
39701h18'37''PATIN laurentV1M
39801h18'38''MARTINON NicolasSEM
39901h18'39''BONNEFOUX DamienSEMLes Foulées de Saint-Germain
40001h18'41''GUILLIN YannV1M
40101h18'44''VILLEMAGNE SylvieV2FAthleform 42
40201h18'46''CROZES GuillaumeESM
40301h18'49''CHAMBE FabriceV1MCourir pour des pommes
40401h18'49''RENAUD OlivierV1M
40501h18'51''ASTIER RémiSEM
40601h18'52''BAZIER françoisSEM
40701h18'54''PERRIN ThibautSEM
40801h18'55''RULLIERE PierreV2M
40901h18'56''JACQUET FRANCKV2Mcraa
41001h18'56''PEREIRA FABRICESEM
41101h18'59''BERNARD MaximeSEM
41201h19'01''CHAUVEAU ChristopheV1M
41301h19'02''CORTAY ValérieV1FAMAR RENAISON
41401h19'04''LEMAIRE EricV1MMARATHON Rando Running Vienne
41501h19'05''LINES Jean-BaptisteESM
41601h19'07''VERNAY thierryV1M
41701h19'09''CUQ AlexandreSEM
41801h19'10''JEAN-LOUIS BretV2M
41901h19'11''BRIAT ericV1M
42001h19'11''DUCULTY ArnaudSEMST MO RUNNING CLUB
42101h19'13''DUBOIS JeromeV1M
42201h19'13''LAPOUGE VirginieV1FASVA
42301h19'15''TERRENOIRE FRANCKV2M
42401h19'17''ATTIA ABDELSSALEMV1MORMA
42501h19'17''CHASSAGNEUX romainSEMFCI
42601h19'18''FAGOT FranckV1M
42701h19'19''GELLNER BertrandV1M
42801h19'23''RIOU MorganSEM
42901h19'23''SARRAT LaurentV1M
43001h19'23''VERRIEN PhilippeV2M
43101h19'24''BERTHAIL eliseSEFfoulée du haut pilat
43201h19'26''Dossard_234SEM
43301h19'28''BOZZATO AnthonySEM
43401h19'29''RODRIGUEZ GUYV3MCou'Rire-Plaisir
43501h19'30''EMONET RémiSEM
43601h19'31''PEYRE BrunoV1M
43701h19'32''CHALAND JeremySEM
43801h19'33''MARION FLORIANSEM
43901h19'35''LELIEVRE VincentSEM
44001h19'36''SORBE LudovicSEM
44101h19'36''TIRLOREAU SébastienSEM
44201h19'37''CHEVANSE ErwanSEM
44301h19'40''BARALIS JEROMEV1M
44401h19'40''BOURIAUX DavidV1M
44501h19'42''DOLLE damienSEM
44601h19'42''FERRIOL jérémySEM
44701h19'44''MICHALAK Christian-JudicaëlV1M
44801h19'45''NOUVET LandrySEM
44901h19'47''PERRETON JOSEPHV1M
45001h19'48''BERNARD HENRYV1M
45101h19'50''PICHON JULIENSEM
45201h19'55''MESSAOUDI BelkacemV1M
45301h19'59''FREY christianSEM
45401h20'02''MACAUDIERE AlexiaSEF
45501h20'03''ANTONA MATHIEUSEM
45601h20'04''GRENIER AlexisSEM
45701h20'04''HANACHOWICZ FabienV1M
45801h20'07''JUBAN GaëtanSEM
45901h20'09''VIRICEL YOHANSEM
46001h20'15''GOFFLO JEREMYSEM
46101h20'15''KHADRAOUI BRIAT katyV1F
46201h20'17''DUPRE CHARLOTTESEF
46301h20'18''RELAVE yvanSEM
46401h20'19''PUYGRANIER MarcelV2M
46501h20'22''BOURRAT NoëlSEM
46601h20'27''PRADEL NicolasV1M
46701h20'30''ROBINET STEPHANEV1MMARATHON Rando Running Vienne
46801h20'31''FIQUET OlivierV1MFoulées de beauregard
46901h20'32''PATAUD PhilippeV1M
47001h20'33''TROUILLER RemiESM
47101h20'34''MARCELOT StéphaneSEM
47201h20'35''BEAUTRIX CharlèneSEFCAroannais
47301h20'36''DENIS SYLVAINV1M
47401h20'37''HAUG NICOLASSEM
47501h20'38''LAFOND philippeV1M
47601h20'39''WENDLNG ChristopheV1M
47701h20'40''CHAFFRAIX StephanieSEFRando nature villette
47801h20'41''DAUPHIN AdrienSEM
47901h20'42''LAZARIAN FREDERICSEM
48001h20'44''BOUCHET HervéSEM
48101h20'46''WILLERMOZ sébastienV1M
48201h20'49''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
48301h20'54''CARRIER ThomasSEM
48401h20'57''ADET sylvainSEM
48501h20'59''YATOUJI OualidV1MMARATHON Rando Running Vienne
48601h21'00''MOULIN DidierV1MORMA
48701h21'02''MAZZELLA jean marcV2MAS CAluire
48801h21'04''NAVARRO SylvainSEM
48901h21'06''MARECHAL anthonySEM
49001h21'13''KOY SOPHIESEF
49101h21'15''TOLOSSI enzoV2M
49201h21'17''ROA Luis HenriqueSEM
49301h21'20''PUNTURO GEORGESV2M
49401h21'23''EMBLANCH ChristopheV2MASVA
49501h21'24''MALLET GillesV1M
49601h21'27''MEVEL PatrickV3M
49701h21'33''ROQUE olivierV2M
49801h21'35''RODRIGUES CarlosV1M
49901h21'39''COTTENET stephaneV1MBRC VERNOSC
50001h21'39''LABROSSE BernardV2M
50101h21'40''RANCON FlorenceV1FCLCS Firminy
50201h21'42''COUZON yvesV2Mcnsc triathlon st chamond
50301h21'46''NICOLAS clémentSEM
50401h21'48''MASSONE MorganeSEF
50501h21'52''ELCHARDUS EmericV1M
50601h21'52''MAESTRI SylvainSEM
50701h21'53''DUPREZ DamienSEM
50801h21'54''DUPOND MarieESF
50901h21'54''HALPIN MarkV1M
51001h21'55''GUEYDAN EMMASEF
51101h21'56''CHATAIN VincentV1MUSSON SPORT NATURE
51201h21'57''MARCOURT Jean philippeV5M
51301h21'58''BERRY ChristopheV2M
51401h22'00''CASTAN HugoSEM
51501h22'00''ROUSTANT OlivierV1M
51601h22'01''GOUDJIL FATAHV1M
51701h22'03''BIEVRE PERRIN LaurentSEMClub Athlétique du Roannais
51801h22'04''LARGER GillesV2MOlympique Riorges marche athlétique
51901h22'05''BENTO AdrienSEM
52001h22'05''BONCHE GILLESV1M
52101h22'08''BOULON FabienneV1FCLCS FIRMINY
52201h22'13''DAVID YVESV2M
52301h22'14''COLLIAT VINCENTSEM
52401h22'14''PORTE BenjaminSEM
52501h22'15''LEGAT marcelV4M1951
52601h22'16''LIMONE MatthieuSEM
52701h22'17''BUY romainSEM
52801h22'18''BARBE JEAN CLAUDEV2M
52901h22'21''COURRALY ChristopheV2MAsvel triathlon
53001h22'23''DIGEON NicolasV1MMARATHON Rando Running Vienne
53101h22'24''MOLLARET adrienSEM
53201h22'31''GAITON DominiqueV2ML'échappée des bords de Loire
53301h22'31''TOCABENS ANDREV2MBRC Vernosc
53401h22'32''BRET AllanSEM
53501h22'33''DENOLLY EricV1M
53601h22'34''CHILLIARD FabienSEM
53701h22'35''DREVET GaelleV1F
53801h22'35''ROUVEYROL LucileSEF
53901h22'36''MAZARS berangereV1F
54001h22'38''BOURDARIAT RaphaëlV1M
54101h22'40''MOREAU DELPHINESEF
54201h22'41''MOREAU christopheV1M
54301h22'42''AULAGNON xavierV2M
54401h22'43''PERONO AnthonySEM
54501h22'44''PAGAY AldricSEMAc TASSIN
54601h22'48''BUISSON ChristopheV1M
54701h22'52''BOY ludovicSEMsaone mont d'or nature
54801h22'52''MALAUTIER CorentinSEM
54901h22'53''MAZARS jean noelV1Mrunning club mably
55001h22'54''AUGER DavidV1M
55101h22'55''JEAN-CHARLES CottazSEM
55201h22'59''SPANNAGEL EMMANUELV1M
55301h23'00''BERNARD FrédéricV1M
55401h23'03''COSTRAS vladSEM
55501h23'07''TALARON PHILIPPEV3MLes tortues costelloises
55601h23'09''DRUEL MARYLINEV1F
55701h23'11''DELORME JeremySEM
55801h23'13''RAYMOND AdrienSEM
55901h23'14''CHAMBE PeggyV1FCourir pour des pommes
56001h23'16''CARRAS julienSEMMARATHON Rando Running Vienne
56101h23'17''AULAGNIER AlexandreSEM
56201h23'17''GIRAUD EmilieSEFRunning club Mably
56301h23'20''MASSOT DavidSEM
56401h23'22''FOURNAND AlexisSEM
56501h23'24''HUGGET DylanSEM
56601h23'25''PIRODON BASTIENESM
56701h23'31''COURRALY ValérieV2FAsvel triathlon
56801h23'32''PECHET Jean-clV3M
56901h23'40''SOUCHON VALEIREV1F
57001h23'41''ARDIOT ChristopheV1M
57101h23'42''BERNARD AdrienSEM
57201h23'42''DURIN SéverineSEFvolley ball des portes d auvergne
57301h23'42''HUSSON ThibaultJUM
57401h23'43''CLAVAULT CédricV1M
57501h23'43''PASCAL NicolasV1M
57601h23'44''DUMAS hervéV1M
57701h23'45''FOTI OlivierSEM
57801h23'45''PLOYON EmilieV1Fbrc
57901h23'46''GAY RaphaëlV1M
58001h23'49''FAYNEL FABRICEV1M1971
58101h23'52''MATRICON PhilippeV2MATOUSPORT
58201h23'53''LORIA LUCIESEF
58301h23'53''ROUSSEL FrédéricV2M
58401h23'55''ALMANZY ChristelleV1FCOURIR POUR DES POMMES
58501h23'57''VALLEIX BaptisteSEM
58601h23'58''VANDENBERGH patrickV3MMonsieur
58701h23'59''LAINTE KévinSEM
58801h24'01''BERENGER CYRILSEM
58901h24'01''DE AZEVEDO enricoV1M
59001h24'04''FRANCESCHI julienSEM
59101h24'09''COURVOISIER mathildeSEFMARATHON Rando Running Vienne
59201h24'15''FOUREL LaurentV2MEsl
59301h24'16''DENIGOT CédricSEM
59401h24'18''GOUTAREL vincentSEM
59501h24'18''PEREZ norbertV2MCraponne triathlon
59601h24'20''DUBOIS lindaV1F
59701h24'23''BETON jorisSEM
59801h24'23''REGLEY sebastienSEM
59901h24'23''VALVERDE DAMIENSEM
60001h24'28''RUNKAS FabriceV1M
60101h24'30''BOUCHET LudovicV2M
60201h24'34''DOUESNARD MichaelSEM
60301h24'39''KRUMHORN JohnV1M
60401h24'46''ROMERO SEBASTIENV1M
60501h24'46''RULLIERE MATHILDESEF
60601h24'47''NIEL BaptisteSEM
60701h24'49''BERNE Jean-BaptisteV1M
60801h24'50''THEVENON Jean-FrançoisV2MATSCAF69
60901h24'52''DUPONT GuillaumeSEM
61001h24'54''LATERROT SylvainV2M
61101h24'55''SEVE jacquesV2Mcourir en dombes
61201h24'58''DÉCHOMET FrancoisSEM
61301h25'00''SALE jean christopheV2M
61401h25'03''BROIZAT NicolasV1M
61501h25'05''FANGET MichaelSEM
61601h25'07''LONCGHAMP sylvainSEM
61701h25'07''MARQUET PascalV1M
61801h25'07''SUDARIKOVA TatianaSEF
61901h25'08''AMOURETTE RaphaëlSEM
62001h25'08''BOYER MICKAELSEM
62101h25'11''BOIRON DOLHEM Gwenn'AnnSEFALSIP
62201h25'14''DE SOUSA SEBASTIENV1M
62301h25'20''PERINI xavierV1MMARATHON Rando Running Vienne
62401h25'22''ARNAUD AlexandreSEM
62501h25'24''DESGRAND PHILIPPEV1MMARATHON Rando Running Vienne
62601h25'26''Dossard_76SEM
62701h25'27''ALBAN jeremySEM
62801h25'29''CHAMIOT-CLERC NathalieSEF
62901h25'31''THOMAS PhilippeSEMNA
63001h25'32''BARBEY CarolineSEF
63101h25'32''DURUPT FranckV2MCLCS FIRMINY
63201h25'33''GERY laurentV2Masm triathlon
63301h25'37''THONNERIEUX VivienSEMMARATHON Rando Running Vienne
63401h25'42''CHEVALLIER LucSEM
63501h25'43''FONTENOY ArnaudV1M
63601h25'45''GAUCHER-SERRE JEAN-FRANÇOISV1M
63701h25'49''HOHMANN CHRISTOPHEV2M
63801h25'52''JEANDET PascalV2M
63901h25'54''FOTI guillaumeSEM
64001h25'57''BROULAND PascalV1M
64101h25'59''TRANCHAND MANONSEF
64201h26'03''DOMBON AliciaSEF
64301h26'04''CHAPUIS DamienSEM
64401h26'06''BERTOLO CyrilleSEMMACH3 Triathlon
64501h26'07''PAOLETTI CECILEV1FAC TASSIN
64601h26'10''DUFAU BenoitV1M
64701h26'11''CHARNAUX Pierre-LouisSEM
64801h26'11''PULIDO laetitiaSEF
64901h26'15''DARGET-LACOSTE valerieV2Fathleform42
65001h26'17''BERLIER DAMIENSEM
65101h26'18''AUBERT LilianSEM
65201h26'19''CROZON MaximeSEM
65301h26'19''MONTEIRO MariaV1F
65401h26'20''ROUMESY cyrilSEM
65501h26'21''BEN SLAMA MoniaV1F
65601h26'21''GINESTE YoanV1M
65701h26'22''BERGER ThomasSEM
65801h26'24''CHATELUS RomualdSEM
65901h26'25''BOURGEON JEROMEV1MRenault trucks
66001h26'25''LALLEMAND GéraldV1M
66101h26'27''LEGE PHILIPPEV2M
66201h26'29''PEGAZ EMELINESEF
66301h26'37''RAVEL KatiaV1FLa p'tite foulée
66401h26'38''LAPLAIZE Jean-MarieV2M
66501h26'38''SIMON MATTHIEUV1M
66601h26'40''FOLLEA MarieV1F
66701h26'40''THRO CapucineESFFAC andrézieux
66801h26'41''BERGERET yohanSEM
66901h26'43''KASSER ThomasSEM
67001h26'45''FRANCISCO guillaumeSEM
67101h26'48''PEREZ XAVIERSEM
67201h26'49''DUMAS davidV1M
67301h26'50''HANGARD MatthieuSEM
67401h26'51''GIANNOLI Jean-BaptisteSEM
67501h26'52''MIFSUD AntoineSEM
67601h26'54''CHAMPELEY JeremySEM
67701h26'56''ATHANAZE JulieSEFLes foulées de Beauregard
67801h26'57''BOUTEILLE LudovicV1MLes Foulées de Beauregard
67901h26'57''RELAVE GuySEM
68001h26'59''CIOFFI JULIENSEMJCV
68101h26'59''MARIN JeremyV1M
68201h27'00''GARCIA MaelleSEF
68301h27'00''JOANNIN REGISSEM
68401h27'06''LENOIR LauraineSEF
68501h27'07''GIGNOUX MathieuSEM
68601h27'09''MARTINEZ RémiSEM
68701h27'09''POULAT OlivierV1M
68801h27'10''COIGNET STEPHENSEM
68901h27'10''DURIF YANNICKV1M
69001h27'12''CHAPUY olivierV2M
69101h27'14''FLORES JOHNNYSEM
69201h27'17''COURTINE cristelleV1FCN ST CHAMOND TRIATHLON
69301h27'18''MARUEJOL YohanSEM
69401h27'22''MORTEL PhilippeV2M
69501h27'23''GUYOT MathildeSEF
69601h27'23''LAFAY JérômeV1M
69701h27'24''GUYOT AnthonySEM
69801h27'26''ARSAC LucieSEF
69901h27'27''BARRIERE FABIENNEV1Ffoph
70001h27'29''GAITON ChristianV2ML échappée des bord de loire
70101h27'29''POMPORT etienneSEM
70201h27'30''THOLLOT Jean YvesV2M
70301h27'31''PEINETTI HervéV1M
70401h27'32''MAESTRI guillaumeSEM
70501h27'32''RUQUET DenisV2M
70601h27'32''TABOURY AnthonySEM
70701h27'33''GUILLAUME FlorentSEM
70801h27'33''HALBERT samuelV1M
70901h27'35''FAURE AurélienSEM
71001h27'36''LEMONNIER CHRISTOPHEV1M
71101h27'38''LEBAYLE AlexandrineSEF
71201h27'39''BASSON MélanieSEFAS CALUIRE
71301h27'39''BOURGEAY ThibaultESM
71401h27'43''MAZOYER SophieV1F
71501h27'44''EQUINET odileV2Flaisse courir
71601h27'47''DEFOUR BrunoV1MVallons de la Tour Triathlon
71701h27'48''ORIOL VanessaSEFCourir en Dombes
71801h27'50''DELETRAZ SébastienV1M
71901h27'50''LEMOYNE VICTORV3MCOURIR POUR DES POMMES
72001h27'52''MERCIER PhilippeV2M
72101h27'52''MICHEL CEDRICSEMMARATHON Rando Running Vienne
72201h27'56''HEYSTERS davidV1MCOURIR POUR DES POMMES
72301h27'57''HEYSTERS JULESCAMCOURIR POUR DES POMMES
72401h28'05''PUYGRENIER AntoineSEM
72501h28'06''RIBEIRO AnthonySEM
72601h28'07''CHOMONT JeremySEM
72701h28'08''COMBY MickaelSEM
72801h28'11''DULAC SoleneSEF
72901h28'17''MANGENOT claireSEF
73001h28'17''ZELWER MarinaV1FAthléform42
73101h28'18''PEREZ LEASEFCraponne triathlon
73201h28'19''KHALFOUN SégolèneV1FBca
73301h28'20''FOURNEL JEAN MICHELV1MSAINT MU RUNNING CLUB
73401h28'21''TREMEAUX jeremySEM
73501h28'24''AUBERT AXELSEM
73601h28'24''MONTOYA GregoireV1M
73701h28'25''DUCROS JulienSEM
73801h28'25''FAYARD PierreSEM
73901h28'26''MATEUS CédricSEM
74001h28'34''FAURE MatthieuSEM
74101h28'42''GÉLISSE FabienSEM
74201h28'43''BAISE PatriceV2M
74301h28'44''FARAH MatthieuV1M
74401h28'44''ROUEDE JulienSEM
74501h28'47''ROUFFY SOPHIEV1F
74601h28'48''ANGELO brunoV1M
74701h28'48''KLEIN BastienJUM
74801h28'49''BEDARD YANNV1M
74901h28'49''SILLANS CYRILLEV1M
75001h28'51''SABY ANNABELLEV1F
75101h28'54''PASCAL OlivierV1M
75201h28'55''BOURDON OlivierSEMRun in pont de vaux
75301h28'58''BALAY MichaelV1MAmicale Agence de l'Eau
75401h29'00''DROUIN MarionSEF
75501h29'03''MEDINA EstherSEFfoulée vourloise
75601h29'06''AUFRANC PaulineSEFESDPR
75701h29'07''STRETTI NicolasV1MESdpr
75801h29'09''BOUTE ChristineV1F
75901h29'12''THAIZE NicolasSEM
76001h29'13''AILLOUD NICOLASSEM
76101h29'14''ARNAUD MONDELINSEMMARATHON Rando Running Vienne
76201h29'14''BARBAUD ChristelleSEFFmp
76301h29'15''TARRERIAS LyonnelV1M
76401h29'17''CARRIER PatriciaV1F
76501h29'18''PICHORI DjavidSEM
76601h29'19''PINGON ClaireSEF
76701h29'20''GIRARD andreV2M
76801h29'21''FANGET ThomasSEM
76901h29'21''SEGURA ThierryV1M
77001h29'22''ROMA--MUREZ emmanuelleSEF
77101h29'23''CHAPUIS ALIXEV2FCLCS
77201h29'24''ROLLY ELISABETHSEF
77301h29'26''MARTIN franckSEM
77401h29'26''TOCCO antoineSEM
77501h29'28''THOMAS AmandineSEF
77601h29'31''PASTOR GrégorySEMMARATHON Rando Running Vienne
77701h29'32''MÉGRET ClaireV1F
77801h29'35''VALFORT michelV3M
77901h29'41''VICARD JérômeSEM
78001h29'45''D'AGOSTINI RaphaëlV1M
78101h29'45''SANTIMARIA PhilippeV1MCalor
78201h29'48''GIROUD ericV1M
78301h29'48''MAUNIER JulienSEM
78401h29'49''DUMAS SéverineSEF
78501h29'50''LEMONNIER BénédicteSEF
78601h29'50''SERRE LoïcSEM
78701h29'52''RIVAL LAURENTV1M
78801h29'53''CHORETIER alineV2Fverdon oxygene
78901h29'54''BERLIER paulineSEF
79001h29'56''DUPORT JackyV2M
79101h29'57''GUYOT fabienSEM
79201h29'58''COLOMBET CedricSEM
79301h29'58''FOURNEL StéphanieV1Fsam
79401h29'59''ALLARD LudovicV1MMARATHON Rando Running Vienne
79501h29'59''VEILLON FabienSEM
79601h30'00''PRADINES CedricV1MMARATHON Rando Running Vienne
79701h30'01''BIGAY CELINEV1FSAM
79801h30'01''CHIAPPORI LoanESMas lyon 3
79901h30'02''BERRARD BERENICEESF
80001h30'02''CHOMETTE FanélieSEF
80101h30'02''GOJON SylvianeV2F
80201h30'04''BLANES OlafSEM
80301h30'04''MACAUDIERE PerrineSEF
80401h30'05''FARGERE GarritSEM
80501h30'06''DEFRANCE RaphaelSEM
80601h30'06''QUIBLIER BrunoV1M
80701h30'07''BIDOUX FabriceV2M
80801h30'07''BROCHET DavidV1M
80901h30'12''DUMAS Anne-SylvaineSEF
81001h30'12''RIVOIRE MarionSEF
81101h30'15''BRUN jean-christopheV1M
81201h30'16''LACOSTE ERICV2M
81301h30'16''MAJOLI ClaireSEF
81401h30'16''RICARD PhilippeV2MOrma
81501h30'17''FOREL PhilippeV1M
81601h30'17''MASSIAS christianV2MMONTBRISON TRIATHLON
81701h30'18''MASSIAS-GOURGAUD CarineV2F
81801h30'20''VELAY MathieuSEM
81901h30'21''GANDIN ChristopheV1MMARATHON Rando Running Vienne
82001h30'22''PERRODEAU MORGANESEF
82101h30'23''RUPPERT ERICV2MMARATHON Rando Running Vienne
82201h30'24''BADOIL JULIENSEM
82301h30'25''CARTON GuillemetteESF
82401h30'25''DAVID LouisESM
82501h30'27''MARMONIER FLORENTSEM
82601h30'29''GRUENZIG FredericV2M
82701h30'31''NADAL AurélienSEM
82801h30'33''LAGREVOL LambertV1M
82901h30'34''ROUX OLIVIERV1MMARATHON Rando Running Vienne
83001h30'35''BERGER ESTELLEV1F
83101h30'35''GONON SandraV1F
83201h30'37''JAMOT GérardV3MMARATHON Rando Running Vienne
83301h30'38''THIEBAUX ThomasV1M
83401h30'40''GUILLAND MATHIEUV1M
83501h30'41''GOUTTRY FlorianCAM
83601h30'43''GRONDIN SebastienSEM
83701h30'44''COQUARD MARIEV1F
83801h30'47''BESOMBES GuillaumeV1M
83901h30'49''ODET SebastienSEM
84001h30'51''CERETTA FabienSEM
84101h30'59''GONON sébastienSEM
84201h31'01''LANDRIEVE ARIANEV1F
84301h31'06''GOUTTRY christopheV1M
84401h31'07''PERROT STEPHANEV1MBRC VERNOSC
84501h31'08''CHARRIN davidV1M
84601h31'09''MUNOZ QuentinESM
84701h31'10''BOULLY GuillaumeSEMMARATHON Rando Running Vienne
84801h31'10''GRANGE alexandreSEM
84901h31'11''KOHLER olivierSEM
85001h31'12''COMTE GéraldineV1F
85101h31'13''BERGER AlexandraJUFMach 3 triathlon
85201h31'14''MUNOZ MarceauJUM
85301h31'15''DEVAUX DorianSEM
85401h31'18''MOTA LEVY SandrineV1FMARATHON Rando Running Vienne
85501h31'20''GREMILLET BERANGERESEF
85601h31'20''POITEL DamienV1MLes FOulées de Beauregard
85701h31'23''BOUT StéphaneV1M
85801h31'24''BEIGNON RomainESM
85901h31'26''DRUESNES ChristopheV1MSt MO running club
86001h31'26''MIGLIARINA JeremySEMMARATHON Rando Running Vienne
86101h31'27''THIOLLIER sarahESF
86201h31'28''NGUYEN Lam-anhV1M
86301h31'29''THOMAS AurelieSEF1990
86401h31'30''DEBARRE ChristineV1F
86501h31'34''CLEMENSON AntoineSEM
86601h31'38''THOMAS BILLOT PASCALV3M
86701h31'48''BOMBRUN RAPHAELV1Mveloclub RAMBERTOIS
86801h31'55''BACHY EmmanuelV1M
86901h31'55''GRANJON CarolineV1F
87001h31'55''VERCASSON MarlèneSEF
87101h31'58''BOYER MarlèneV1F
87201h31'58''BOYER XavierV1M
87301h31'59''NOAILLY RaphaelV1M
87401h32'04''COLOMBIER Jean ChristopheV1M
87501h32'06''SIMON JULIESEF
87601h32'09''MONNET edwinSEM
87701h32'09''VERRIER CyrielleSEF
87801h32'10''CASERTA HervéSEM
87901h32'11''MAHEO ManonSEF
88001h32'15''SERRANO FannySEF
88101h32'21''REMILLEUX Bleuette-stephanieSEF
88201h32'27''REVESZ CharlySEM
88301h32'28''LARMANDE GisèleV3F
88401h32'28''PHILIPPON PAULINESEF
88501h32'29''PORTEBOEUF sandraV2Fac tassin
88601h32'30''DUFFY SANDRAV1Frunnig club Mably
88701h32'31''BIARD FrédéricSEM
88801h32'32''PARATCHA ERICV2MORMA RIORGES
88901h32'35''BROULAND StéphanieV1F
89001h32'38''TRIOLAIRE DenisSEM
89101h32'41''DUBOIS MaximeSEM
89201h32'42''VIAL marcV2Morma
89301h32'43''BERNOUD CécileV1F
89401h32'46''KLEIN ChristopheV2M
89501h32'48''CALLIET ThéoSEM
89601h32'49''PANSIER MagaliV1F
89701h32'51''PANSIER PATRICKV1M
89801h32'52''GRIVEAU AntoineSEM
89901h32'52''PUPAT RomainSEMAAA DU LYONNAIS
90001h32'53''BRUNEL PierreSEM
90101h32'55''LE GUYADER SabrinaSEF
90201h32'56''GAILLARD LisaSEF
90301h32'57''SOLILY FlorenceV2FCOURIR POUR DES POMMES
90401h32'58''FAVEYRIAL GaelleV1F
90501h32'59''SPAES HervéV1M
90601h33'00''VINCENT CAROLESEFANNONAY JOGGING CLUB
90701h33'10''LACHAT ClaireSEF
90801h33'12''DUCHER CORALIESEF
90901h33'13''GARNIER davidV1Mclcs firminy
91001h33'13''PERRIER christopheV1Mas Caluire Athlétisme
91101h33'16''DURIEUX FrederickV2M
91201h33'16''FERRET VALERIEV1FCAP GRAND AIR
91301h33'17''BOUILHOL BERNARDV3MCAP GRAND AIR
91401h33'22''CHAMBERY catherineV2Faspmr
91501h33'24''CHAPELLON MichaelV1M
91601h33'26''SCHWECKLER dianeV1F
91701h33'28''GRANOTTIER NicolasV1M
91801h33'30''DENANCÉ sophieV1FLYON RUNNING CREW
91901h33'33''D'ANGELO AntoninoSEM
92001h33'36''GOMEZ michaelV1MMARATHON Rando Running Vienne
92101h33'37''GUINET MélissandreSEF
92201h33'38''MEUNIER JEAN-PHILIPPEV1M
92301h33'39''PELOT veroniqueV1F
92401h33'40''TRAPEAUX CAMILLESEFcoquelicot 42
92501h33'41''FRANGIN AlexandreSEM
92601h33'41''MILLAN GilbertV2M
92701h33'44''MORAUX MELODYSEFcoquelicot 42
92801h33'45''GAILLARD lionelV2M
92901h33'47''PONCET PascaleV1FCAP Grand air
93001h33'49''CHRETIEN CLAIREV2FAS CALUIRE ET CUIRE
93101h33'49''SORLIN chrystelleV1FCLCS FIRMINY
93201h33'52''MARTEL laurenceV1Fas caluire
93301h33'52''SOULLIER MorganSEM
93401h33'52''VERNAY NathalieV1F
93501h33'53''AMANIERA SIMONSEMFOOTING RAMBERTOIS
93601h33'57''MICHEL yoannSEMMARATHON Rando Running Vienne
93701h33'59''PILON AUDREYSEF
93801h34'01''BRANSIET CyrilSEM
93901h34'01''JOACHIM brunoV1M
94001h34'02''PRIVAT GauthierSEMentente athletique saint-chamond
94101h34'04''HASPEL EvelyneV1F
94201h34'04''MACAUDIERE claireSEF
94301h34'06''ALBY REGINALDV1MMARATHON Rando Running Vienne
94401h34'06''SOUCHE RICHARDV1M
94501h34'08''BASSET VERONIQUEV1F
94601h34'10''BERIAT AnthonySEM
94701h34'11''DERAIL FANNYESF
94801h34'11''QUINET VirginieSEF
94901h34'14''HASPEL DavidV1M
95001h34'15''MOROT DenisSEM
95101h34'16''IFFLY JordanSEM
95201h34'25''VUILLON JulieSEF
95301h34'27''GONZALVEZ AlexandreV1M
95401h34'27''ROUX PHILIPPEV1M
95501h34'28''MULATIER RémiV1M
95601h34'32''VALOUR stephanV1Mcourir pour des pommes
95701h34'41''POYET corinneV1Fcap grand air
95801h34'42''CHAIB AHMEDV1MMARATHON Rando Running Vienne
95901h34'43''LOUIS OdileV3F
96001h34'45''SAILLER BéatriceV3F
96101h34'48''DELANNOY GuillaumeSEM
96201h34'53''BROSSARD fabienneV1F
96301h34'55''AFONSO michelV1MMARATHON Rando Running Vienne
96401h35'00''GEAY clémentSEM
96501h35'02''PAYS jenniferSEF
96601h35'03''HUSSON MarieV1Favenir xv
96701h35'04''LEMPEREUR JulietteSEF
96801h35'04''POISSON quentinSEMtriathlon sapeur pompier du rhone
96901h35'04''SALANON philippeV1MAvenir xv
97001h35'06''BONNENFANT yannSEM
97101h35'07''DAURELLE ViolaineSEF
97201h35'07''GRIOT GrégoireV1M
97301h35'08''LENORMAND PhilippeV3M
97401h35'09''BERGER AmélieSEF
97501h35'12''LYET BaptisteSEM
97601h35'17''BLANC MathiasSEM
97701h35'24''VERNAY bertrandSEM
97801h35'26''PERRIER CELINEV1F
97901h35'28''BEAL PhilippeV2M
98001h35'29''BIANCO ERICV2M
98101h35'31''FUENTES ThierryV1M
98201h35'34''BOUVIER-VOLAILLE FredericV1MTSF-FEYZIN
98301h35'34''PEILLET EricV2MTsf feyzin
98401h35'42''BERTHOLET GuilhemSEM
98501h35'43''BRET YvesV3M
98601h35'45''LEMPEREUR LaurentV2M
98701h35'45''PILON CedricV1M
98801h35'45''TILLON SylvainSEM
98901h35'46''PORTIER aliénorSEF
99001h35'47''BARACHET AnthonySEM
99101h35'48''BONCHE capucineESF
99201h35'51''LERCHUNDI KevinSEM
99301h35'51''MOREAU PierreSEM
99401h35'54''LICHÈRE ClémentSEM
99501h35'54''MAZARS karineV1Frunning club mably
99601h35'59''JULÉ PhilippeV1M
99701h36'00''CORNILLON DanielV2MTRGV
99801h36'01''ANDRES NoraV1FTRGV
99901h36'03''RICHARD SylvieV2F
100001h36'03''RYBAK chantalV1F
100101h36'04''RODRIGUEZ CHRISTELLEV1F
100201h36'05''DELAGE jacquesV3Msaint mo Running club
100301h36'06''BERTHOMMIER delphineSEF1992
100401h36'06''BREBANT OrianeSEF
100501h36'08''MASSOIS CharlotteSEFSO6ON
100601h36'09''LÉLY PaulESMSO6ON
100701h36'09''SAINT GEORGES AlixSEF
100801h36'18''PIRET fredericV1M
100901h36'19''REGNIER pascaleV2Fcourir en dombes
101001h36'20''TINGUELY THOMASSEM
101101h36'21''COTTEZ FabriceV1M
101201h36'22''BERAS VERONIQUEV1F
101301h36'25''MILLARD LudovicV1M
101401h36'26''CASSORLA FabriceV1M
101501h36'30''CORTIAL CamilleSEF
101601h36'32''FAVRE VirginieSEFLa petite foulee
101701h36'32''LOUBECHINE Jean-PierreV2MLa petite foulée
101801h36'34''MONTEIRO AnnabelleV1Fla petite foulée
101901h36'37''DEBAISIEUX JenniferSEF
102001h36'39''JACQUET LOICV1M
102101h36'40''GUITARD SylvainV1M
102201h36'41''ROYER CyrilV1M
102301h36'44''MOUALEM radouaneV2M
102401h36'44''TEYSSIER NathalieV1F
102501h36'46''PATIZEL CatherineV1Fcourir pour des pommes
102601h36'47''GEONI marie-claireV2F
102701h36'48''MATHEAUD catherineV2Forma
102801h36'49''PATRAS herveV2Mas caluire
102901h36'49''PICAMELOT NathalieV1F
103001h36'52''VILAND delphineSEFfooting club rambertois
103101h36'54''COURTIAL MickaelSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
103201h36'54''GARCIA fredericSEM
103301h36'56''GERVASONI sandraV1F
103401h36'56''NOAILLY CHRYSTELV1F
103501h36'59''POUGHON CélineSEF
103601h37'02''RICO YoannSEM
103701h37'05''POULAT LAURENTV1MASMSE42
103801h37'06''DUFOUR LaurenceV1FValence triathlon
103901h37'06''VUILLAUME IsabelleV1FVALENCE trIATHLON
104001h37'10''VERZIER cecileSEF
104101h37'11''VERZIER LudovicV1M
104201h37'14''PATOUILLARD MarineSEF
104301h37'14''PENLOU YannSEM
104401h37'16''CHABERT SebastienV1M
104501h37'16''GONON MarieSEF
104601h37'17''POIRIEUX cécileV1FLes FV
104701h37'18''THIEULIN Marie loupSEF
104801h37'19''FRUHINSHOLZ FionaSEF
104901h37'19''ORTEGA MickaelSEMFrench Hero Team
105001h37'25''MERCIER AURELIEV1F
105101h37'26''PAYRE FrancoisV2M
105201h37'30''CHOMETTE FRANCOISSEM
105301h37'32''SEIGLE AlexisSEM
105401h37'34''MOREAU CarolineV1F
105501h37'35''MOREAU PhilippeV1M
105601h37'37''ROMAN LUCIESEFCoquelicot 42
105701h37'39''CLEMENT CédricV1M
105801h37'40''ROUX VirginieSEF
105901h37'46''ILIC deboraSEFLa Foulée pontrambertoise
106001h37'48''CARPENTIER jean-michelV2M
106101h37'49''BOUCHET MALLORYSEF
106201h37'52''BLANDEAU StéphanieV1FLa rivatiere
106301h37'53''SOUBEYRAND NicolasV1MLA RIVATIERE
106401h37'54''BAUDRY JérômeV2M
106501h37'56''VIGIER PierreSEM
106601h37'58''GIBIERGE DimitriSEM
106701h38'01''GRUENZIG Marie-beatriceV2F
106801h38'03''HOINGNE romainSEM
106901h38'07''OUSSALAH nordineV2M
107001h38'08''BARAN ChristieSEF
107101h38'13''FREDIERE ValérieV1F
107201h38'16''MOUNIER AlexandraV1Fcourir pour des pommes
107301h38'19''BORY ChristopheV1M
107401h38'22''GROS EmilieSEFST MO RUNNING CLUB
107501h38'23''MALLARD ELIANEV2F
107601h38'29''GOUTTRY stephanieV1F
107701h38'33''BERNE FranckV1M
107801h38'34''FURCY JulesSEM
107901h38'34''GIRARD TiphaineSEF
108001h38'35''DUBOIS HenriV1M
108101h38'42''BERTHOLET SarahSEF
108201h38'46''BERGER RichardSEM
108301h38'49''BELLE AmandineSEF
108401h38'50''QUEMIN MagaliV1F
108501h38'51''LIEVRE SEVERINEV1FAC TASSIN
108601h38'55''SOIGNEUX RachelV1F
108701h38'55''TEIXEIRA ClémenceSEF
108801h38'57''MEUNIER DelphineSEF
108901h38'57''MORGANT CindySEF
109001h38'58''DUMAS AUDREYSEF
109101h39'00''FAURE ThierryV1M
109201h39'03''DJEMOUAI SaraSEF
109301h39'05''LEAUTAUD LaurianeSEF
109401h39'05''LÉAUTAUD AmélieSEFVaulx en velin triathlon
109501h39'06''LEGALLIC JUSTINEJUF
109601h39'06''TOUBOUL Clara la plus belleSEF
109701h39'08''MACAUDIERE YvesV2M
109801h39'08''MOLLARD MANONJUF
109901h39'12''CRASNIER nicolasV1M
110001h39'14''CHEVALIER karenV1F
110101h39'17''LAFOND GuillemV1M
110201h39'18''VALDERAS TERCERO TeresaSEF
110301h39'20''CARPENTIER MathildeSEF
110401h39'21''MALAFOSSE NinaSEF
110501h39'22''ESCOFFIER PascalV2M
110601h39'30''PEYROLA amandineSEF
110701h39'32''VEY CelineV1F
110801h39'33''CAMBON MargauxSEF
110901h39'38''GRANGE REMISEM
111001h39'39''MAS SandrineV1F
111101h39'42''FELIX CaroleV1FLa ptite foulée
111201h39'42''GUIHARD AURELIASEF
111301h39'43''GAUCHET emilieV1FClcs Firminy
111401h39'43''MICHEL ArnaudSEM
111501h39'45''DUVAL davidSEM
111601h39'46''AVRILLIER TheoESM
111701h39'50''ATLAN MorganeSEF
111801h39'51''SORATROI marionSEF
111901h39'52''BLANDEAU JeanV2MLa rivatiere
112001h39'52''TALARON FabriceV1M
112101h39'56''LEVAVASSEUR FlorianSEM
112201h40'00''DORAT RémiSEM
112301h40'02''ILIC damienSEM
112401h40'04''CHEVALARD StéphaneV1M
112501h40'04''DURSAPT nicolasSEM
112601h40'05''SEGUIN EricV1Mcomité sportif du Lac des Sapins
112701h40'07''GALLY CécileV1FO Bugey
112801h40'07''MONNET GuillaumeSEM
112901h40'08''TALARON MARIE NOELLEV2Fles tortues costelloises
113001h40'09''SEON LaureSEF
113101h40'11''PHILIBERT MARINESEFLa Foulée Colignoise
113201h40'16''CORGIÉ ChloéSEF
113301h40'17''LORENZI TiphaineSEF
113401h40'18''VIAL MagaliESF
113501h40'24''ALARY ChristineV2FAC tassin
113601h40'25''SASTRE SYLVIEV2FAC TASSIN
113701h40'31''HALTER EvelyneV2F
113801h40'35''BOUCHET nadineV2Fcorbas running
113901h40'39''FOREST ANDREV3M
114001h40'46''MAYANT SebastienSEMJoggi club de veranne
114101h40'48''MAYANT MarieV1FJogging club de veranne
114201h40'49''GENESTIER STEPHANEV1M
114301h40'49''THIBAUDIN IsaureSEF
114401h40'50''VAILLANT JulieSEF
114501h40'52''MALE SophieV1FAS CALUIRE ET CUIRE
114601h40'57''BONJOCH ROBERTV2Morma
114701h40'57''CORNELOUP CORINEV2FORMA
114801h41'05''DUMAS Jean MarieV2M
114901h41'06''MUNOZ patrickV2M
115001h41'17''CASTELLANOS PhilippeV2MSaint cyp runners
115101h41'27''DEVOISIN LucieSEF
115201h41'28''ESSON FlorianeSEF
115301h41'29''DEPOORTERE AlexisSEM
115401h41'31''FRAYSSE ElineSEF
115501h41'32''GUILLAUME EmilieV1F
115601h41'37''FAYOLLE CHANTALV3FCLCS FIRMINY
115701h41'38''GASPAR HelderSEM
115801h41'43''SOULIER BernardV1M
115901h41'45''SGARAGLINO EtienneV1M
116001h41'47''CASTELLANOS LorraineSEFSaint cyp runners
116101h41'48''DRIOT MATHILDESEF
116201h41'48''GIRONDEL ROMAINSEM
116301h41'50''GUIBERT CINDYSEF
116401h41'53''CURTY joelV3M
116501h42'02''DAMIEN dalmasSEM
116601h42'06''KNEFEL SylvainV1M
116701h42'06''RIOUX NATHANCAM
116801h42'08''FRANCOIS DavidV1M
116901h42'09''FILLION FannySEFTca andeolais
117001h42'10''FILLION PaulineSEF
117101h42'10''GARCIA ManonSEF
117201h42'14''VIAL AlexandreSEM
117301h42'15''MIGLIARINA SéverineSEF
117401h42'16''BIANCHI AlexandreSEMMARATHON Rando Running Vienne
117501h42'16''NGANGUE JessicaSEF
117601h42'19''DERAIL VERONIQUEV2F
117701h42'22''MERCIER ROMAINSEM
117801h42'23''TAVAUD OlivierSEM
117901h42'24''TAVAUD MarieSEF
118001h42'29''GRIFFON josetteV1F
118101h42'32''PICHEGRU GREGORYV1M
118201h42'36''DUPRÉ MélanieV1FCorbas running
118301h42'42''JEANNET StéphaneV1M
118401h42'44''FLEURENTIN AurélieSEF
118501h42'44''REY FrédéricSEM
118601h42'46''CHABRE FlorianeSEF
118701h42'46''EVO PriscillaSEF
118801h42'47''COMBRISSON PerrineSEF
118901h42'57''BOULEY CamilleSEF
119001h43'00''DUCROS Claire-sophieSEF
119101h43'01''SCHEIN FLORASEF
119201h43'03''BONIFAY MagaliV1F
119301h43'05''VELAY ManonSEF
119401h43'07''CYRIL DelaplaceV1M
119501h43'08''PONTAL FrédéricV1M
119601h43'11''HUGOT JeremySEM
119701h43'13''MUSSARD SandrineV1F
119801h43'14''DUISIT SylvainV1M
119901h43'14''GARCIA MarionSEFNA
120001h43'14''PROTAT hervéV2M
120101h43'20''MURGUES GERARDV3MLes foulées de beauregard
120201h43'31''FIET SarahSEF
120301h43'44''LAMAZE PierreSEM
120401h43'46''CALLOT ChristopheV2M
120501h43'47''BECCUCCI MarielleV1F
120601h43'47''LAGNEAUX STEPHANEV1M
120701h43'47''SIMON VALERIESEF
120801h43'48''DODDI LAURENCEV1F
120901h43'48''HALLÉ SophieSEF
121001h43'50''DODDI CHRISTIANV1M
121101h43'50''VALLEIX anneSEF
121201h43'51''GIGNOUX EstelleSEF
121301h43'52''ASTIC PatrickV3M
121401h43'53''ASTIC BéatriceSEF
121501h43'53''CONTANT FlorineSEF
121601h43'56''MILLEY CURBILLON SophieSEF
121701h43'59''JAY YsalineESF
121801h44'01''NOLENT CassandreESFMARATHON Rando Running Vienne
121901h44'03''LAVIGNE CarolineV1F
122001h44'04''URBINATI CharlySEM
122101h44'05''LESTIEVENT RomainSEM
122201h44'06''LAFERRERE FlorenceSEF
122301h44'07''COSTE ROMAINV1M
122401h44'09''WITTMANN ROCHER GaelleV1F
122501h44'12''HORRY MélanieSEF
122601h44'14''TRIANO MatthieuSEM
122701h44'18''BERTRAND philippeV3Mas caluire
122801h44'30''RICHARD BrunoV1M
122901h44'38''PETIT danielV4Mcourir en dombes
123001h44'45''PEDEL PatriceSEM
123101h44'48''FIQUET ingridV1FFoulées de Beauregard
123201h44'52''SANTANGELO FrédéricV1MCou'rire plaisir
123301h44'55''DUMAS OphélieSEF
123401h45'04''PETIT jeanineV4Fcourir en dombes
123501h45'13''GINET MORGANEV1F
123601h45'17''BERMUDEZ JoséV2M
123701h45'18''RODRIGUEZ LouisV2M
123801h45'19''BOITARD AnnieV2F
123901h45'19''VICAT géraldineV1F
124001h45'20''BERNERD SéverineV1F
124101h45'25''RIOUX davidV1M
124201h45'26''BORJA JEANNEV1F
124301h45'27''GAITAN GaelleV1F
124401h45'31''MAILLÉ AliceESF
124501h45'31''MATHIEU SebastienSEM
124601h45'33''BAROU ELOSEF
124701h45'35''DEHAYS julieV1F
124801h45'36''BELLON CamilleSEF
124901h45'38''BARBIER MAURICEV4M
125001h45'42''GASPAR SandraV1F
125101h45'43''SILVEIRA EugéniaV2F
125201h46'03''BROTTIER MaudSEF
125301h46'03''CHELLE BEROT CHRYSTELLEV2F
125401h46'09''BESNIER AmandaSEF
125501h46'11''SCHWARTZ AnneV1F
125601h46'23''DOUBLET christianV2M
125701h46'42''ROURE PierreV2M
125801h46'45''JANY JulieESF
125901h46'47''FONTENILLE AlexandraSEF
126001h46'50''SERAYET RobinSEM
126101h46'57''LIBERATORE RomainSEM
126201h46'58''RUIZ CarèneSEF
126301h47'00''CROUZET BénédicteSEF
126401h47'22''LICHERE isalineV1F
126501h47'24''DEPOUTOT NOELV2M
126601h47'26''FARYNIARZ BriceSEM
126701h47'27''PERRETON PATRICIAV1F
126801h47'29''PALANDRE LaureV1F
126901h47'31''GHYSELINCK YANNSEM
127001h47'33''RIDEL veroniqueV2F
127101h47'34''LEVAVASSEUR HervéV3M
127201h47'35''RIDEL MarcV3M
127301h47'44''TINCANI GeoffreySEM
127401h47'45''MARINOT StephanieSEF
127501h47'46''MARINOT RomainSEM
127601h47'54''MOUROT SERGEV2M
127701h47'55''JUIN cecileV1F
127801h47'57''GAILLON christineV1F
127901h48'06''BROSSAT Jean marcV2MA s caluire athletisme
128001h48'06''GUYON HervéV2MAS CALUIRE
128101h48'16''PICHON EtienneSEM
128201h48'16''SEIMANN FlorenceV2F
128301h48'17''BOUJADOUX InèsESF
128401h48'18''GRAUPNER CoralieESF
128501h48'33''LERMITE NoelliaV1Fas Caluire et Cuire
128601h48'33''MONLOUP MagaliV2FOrma
128701h48'34''DUCHEZ ADELINESEF
128801h48'36''KLEINHENTZ DEBORAHSEF
128901h48'37''TAMAS LAURIESEF
129001h48'50''KACEL sabineSEF
129101h48'53''FALZONE NinaSEF
129201h48'55''DREUX VirginieSEF
129301h49'01''ALVES LauraSEFAS CALUIRE ET CUIRE
129401h49'01''BULTEL MaevaSEF
129501h49'24''TRENCHAT LéaSEF
129601h49'33''FONTAINE CaroleV1F
129701h49'37''COLOMBIER MagaliSEF
129801h49'58''BECT DanielV2M
129901h49'58''MILLET marylèneV2FFoulées de Beauregard
130001h49'59''PERRIER lydieV1F
130101h50'00''TRANCHANT gregoryV1M
130201h50'02''MELIH SabrinaSEF
130301h50'09''BRESSOT HERMINESEFLYON RUNNING CREW
130401h50'10''CHARPENAY JérômeSEM
130501h50'11''CHABANNES emilieSEF
130601h50'12''HUGOT BenjaminSEM
130701h50'40''CANO FranciscoV1M
130801h51'05''HILAIRE isabelleSEF
130901h51'08''FAYET loicSEM
131001h51'26''MOULIN AgnèsV3FORMA
131101h51'31''UZEL fabienSEM
131201h51'33''UZEL ISABELLESEF
131301h51'36''BERTRAND florenceSEF
131401h51'41''BOUCHUT MARIONSEF
131501h51'44''MOUSSA RACHIDSEM
131601h51'47''GUILLERMARD SéverineSEF
131701h52'02''THOMANN BertrandV1M
131801h52'17''GERMANI EricV2M
131901h52'18''GERMANI ValérieV1F
132001h52'18''TARDY CedricV1M
132101h52'26''GAREL CEDRICSEM
132201h52'27''GAY-PEILLER THIBAUTSEM
132301h52'29''BONNEFOY Jean BaptisteSEM
132401h52'32''MUGUET ArnaudSEM
132501h52'42''TEISSIER EdithSEF
132601h52'44''SIMON NicolasV1M
132701h52'45''DE LA LANDE AnneSEF
132801h52'46''BERKACHE NadirV1M
132901h53'06''TRIOLAIRE melinaSEF1982
133001h53'07''DUARTE Carlos caroleV1F
133101h53'08''MOUNIER ThomasSEM
133201h53'10''GOURLIER ClaireSEF
133301h53'12''SOURD LorianeSEFLa foulée muroise
133401h53'23''JUVIGNY LoicV1M
133501h53'31''THIBAUT privatSEM
133601h53'35''REYNAUD JustineSEF
133701h53'41''BURGENSIS VirginieV2F
133801h53'45''REYNAUD ClaireSEF
133901h53'56''FRAY IléanaESF
134001h54'02''BENZELMAT leilaV2Fafa cLUB FEYZIN
134101h54'23''GENILLIER AngéliqueSEF
134201h54'24''ALLEMAND NoémieSEF
134301h54'25''ALLEMAND SEBASTIENV1MMontbrison Triatlhon
134401h54'25''FOREST BernadetteV3FSAM montbrisonnais
134501h54'35''LANCIAUX SabrinaSEF
134601h54'36''LIABEUF PierreSEM
134701h54'43''CHARDON DidierV1M
134801h54'47''ROYON SONIASEF
134901h54'48''ROYON NadiaSEF
135001h54'51''MEKBOUL M'HamedV4M
135101h54'53''MATHIEU JoelleSEF
135201h54'54''GIROUX LaetitiaV1F
135301h55'11''PAILLARD ArnaudESM
135401h55'12''MERGUI SarahSEF
135501h55'13''EDGAR FalauxSEM
135601h55'13''MERGUI HannahSEF
135701h55'22''MARTIN XavierV1M
135801h55'22''MURE RAVAUD NICOLASSEM
135901h55'24''MARTIN StéphanieV1F
136001h55'36''JAVELLE AZIZESEF
136101h55'37''COGNARD JulieSEF
136201h55'45''SOUCHON sophieSEF
136301h55'46''POUJADE benjaminSEM
136401h55'57''FRAY CHRISTELV2F
136501h56'17''BURGENSIS LucV2M
136601h56'24''SANTANGELO AudeV1FCou'rire plaisir
136701h56'48''ANGLIONIN DinaSEF
136801h56'48''TORRES PrisciliaSEFAucun
136901h56'57''CANTY FlorenceV1F
137001h57'08''DELAVAULT DianeSEF
137101h57'08''NOVARESE ChristopheV1M
137201h57'09''CANTAT Jean marcV2M
137301h57'44''JABOULEY EricV1M
137401h57'45''ROMEUF FranckV1M
137501h57'51''PORTIGLIATTI CharleneSEF
137601h57'58''PINIER Anne ClaireV1FAc Tassin
137701h58'00''RIBEIRO martineV2FAC Tassin
137801h58'07''RAZEAU DelphineV1FAC TASSIN
137901h58'25''PETIOT CHRISTINEV1FLAISSE COURIR
138001h58'26''CANTAT ColetteV2F
138101h58'35''KNOTE VirginieSEFST mo running club
138201h58'37''LARGERON VincentSEMST mo running club
138301h58'47''BERNIGAL véroniqueV2F
138401h59'15''PHILIPPE fabienneV1Forma
138501h59'18''COMBRISSON MarylineV1FOrma riorges
138601h59'18''PHILIPPE pascalV2Morma
138701h59'48''DESCHAMPS-RÉBÉRÉ JustineSEF
138801h59'50''DUMAY IsabelleSEF
138901h59'50''GUESNET AmelieSEF
139002h00'39''ARNAUD CATHYV2FCORPS
139102h01'00''GOUT CloéESF
139202h01'01''BOURGEON LoïcESMMARATHON Rando Running Vienne
139302h02'33''D'ALESSANDRO PerrineSEF
139402h02'48''BERNARD Marie AngeV1F
139502h02'53''VALFORT josetteV3F
139602h02'57''PARIS ELIANEV3FCLCS FIRMINY
139702h03'35''GAMBINO CHRISTOPHEV2M
139802h05'38''BARA EmilieSEFMARATHON Rando Running Vienne
139902h07'01''BAYON carolineV1Fclcs firminy
140002h07'39''BIANCO SANDRINEV1F
140102h07'42''GOUTTE TOQUET ValérieV2F
140202h11'02''CATAFORT JEROMEV1M
140302h11'04''CATAFORT KATIAV1F
140402h13'22''SOTO DulceV2F
140502h13'24''CLAUSIER laurenceV2F
140602h13'51''MAILLET STEPHANEV1M
140702h15'02''PERRET CatherineV2Fasul bron
140802h15'11''DIMIER alainV2M
140902h15'17''DIMIER rachelV2F
141002h15'24''SABATIER GuillaumeSEM
141102h15'25''APPLINCOURT MickaelSEM
141202h15'26''CIFFOTTI TiffanySEF
141302h15'58''MAILLARD CeliaSEF
141402h21'35''FRAY Jean-MarcV2M
141502h28'49''TACON geoffreySEM
141602h28'58''ORTEGA fABRICEV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !