Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 41 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 41 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'17''KLIPFEL GillesSEMUS Palaiseau Triathlon
203h35'23''LOITRON DamienSEMESAM
303h38'28''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
403h38'59''SEMEN XavierSEM
503h43'19''OLIVAR CALVO JulienSEM
603h47'30''TRISTANTE AlbertoV1MAU VIEUX CAMPEUR PARIS
703h52'22''ALEM BoualemV1M
803h53'15''BOUVIER VincentSEMBACARDI RUNNING TEAM
903h55'54''BEGYN JulienSEMEoa-S/l Ea Creil
1003h56'17''GOGUET JeremySEM
1103h57'44''CHEVALLIER MichaelSEMFgbb
1203h57'49''ARCE PatrickSEMCourir à Beaucaire
1304h02'14''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
1404h02'20''PAVY HadrienSEMTeam Trail Paris
1504h04'36''GERARD RomualdSEMEoa-S/l Ea Creil
1604h05'56''LION GuillaumeSEM
1704h05'57''DROUIN VincentV1MLes Sangliers de Montmorency
1804h05'58''BORDET DominiqueV2M
1904h06'29''POIRIER MaximeSEM
2004h07'31''VANTHUYNE NicolasV1MCRAZY TEAM UNITED
2104h08'38''CLOAREC DamienV1MFartleck
2204h08'47''GRANET MatthisESM
2304h10'15''COUSIN FabienV1M
2404h11'12''CHOPLIN ChoplinV1MSaint Germain en Laye
2504h11'29''LERALLU LudovicSEMCRAZY TEAM UNITED
2604h11'51''CARNEVILLIER AlainV1MAvenNature
2704h12'38''AMARAL PedroV1M
2804h12'38''RUE AdrienSEMDecathlon Saint-Quentin
2904h12'44''SEGARD AugustinSEM
3004h13'40''VIALA SteveSEM
3104h14'11''DEPIERRE JeromeV1M
3204h14'51''MIEL AntoineSEM
3304h14'55''DAVIN GuillaumeV2MXRun
3404h15'46''COZ EmmanuelV1MOXYGENE PSA
3504h17'04''TOURNEUR CedricV1MSTAT
3604h17'15''CHARPENTIER JeremySEMEoa-S/l Ea Creil
3704h17'15''HIRARD MatthieuSEMEoa-S/l Ea Creil
3804h17'37''LEVEQUE Jean-FrancoisV1MMASC St Cyr l'Ecole
3904h18'00''MONIN EtienneSEM
4004h18'20''BAUDOIN RaphaelV1M
4104h18'28''HOUEE DanielV2M
4204h18'34''VITRY FlorentSEM
4304h19'40''COMBE AdrienSEM
4404h19'47''VALLEE GillesV1M
4504h20'12''GELISSE NicolasSEM
4604h20'12''SCHMITT YannickSEMUrban running le club
4704h20'18''PRADON FredericV1M
4804h21'00''AVELINE VincentSEMDOMONT ATHLETISME
4904h21'01''LEFORT FabienV1M
5004h21'53''DELBECQ Jean-FrancoisSEM
5104h22'07''FOURNIER YannSEM
5204h23'45''GASCON LaurianSEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
5304h23'58''KERVADEC YvesV2M
5404h24'00''CERCUEIL AlainV1M
5504h24'59''DUBILLARD FredericV1MEpic et Trail
5604h25'02''TESTARD TherySEM
5704h25'29''CAUSSARIEU ValeryV1MOff-argis
5804h26'07''MOLINA FranciscoV2MDOMONT ATHLETISME
5904h26'15''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
6004h27'00''PRIN NicolasSEM
6104h27'06''BENSET LoicV1M
6204h27'23''TEILLAUCHET Pierre-CorentinSEM
6304h27'25''DEHAINE BenoitV1MASC TOURNAN
6404h27'43''SERVANIN SebastienV1MLes Lyricanthropes
6504h27'52''BOUAZZA PierrickSEMCDBA
6604h28'49''GIACUZZO EricV1M
6704h29'28''DUBOIS DavidV1M
6804h29'39''MIERE MelanieSEF
6904h29'49''COURTIER RomainV1M
7004h30'06''GORETH ThomasSEM
7104h31'41''COUSTY OlivierSEM
7204h31'43''HAMELIN CyrilV1M
7304h32'39''KRIEF StephaneV1M
7404h33'30''BIROT GeoffraySEMkikourou
7504h33'34''LENAIN FlorentV1MLES EXPATRIES
7604h33'36''MERABTI HamideV2MGOST
7704h34'28''PAUILLACQ ChristianV2M
7804h34'50''ROUSSILLE CedricV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
7904h34'50''BUNEL PhilippeV1MASRD
8004h35'22''DEVULDER Jean-PierreV3MDOMONT ATHLETISME
8104h35'33''QUERE EmmanuelSEM
8204h35'37''BERNASCONI NicolasV1M
8304h36'31''ZABE EricV1MACCRORUN VILLEPREUX
8404h36'35''CUSSAC AdrienSEM
8504h36'43''DE SA MickaelSEM
8604h37'31''JOUFFREY OlivierV1M
8704h39'14''BERTHOU FrancoisSEM
8804h39'30''CHABOUD MaximeSEMDécat Madeleine
8904h40'35''ROGRON StephaneSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
9004h40'42''ROUGIER ChristopheV1M
9104h40'58''LERY EtienneSEM
9204h41'00''VIVIER ValentinSEM
9304h41'14''DELARUE MartinV2M
9404h41'38''TEKIELA PhilippeV1M
9504h41'48''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
9604h41'50''LAMBERT LucSEMgazelec 78
9704h41'55''LEBRUN RenaudV1MASASPP
9804h41'59''BLIN FredericV2M
9904h42'07''SENTI AdrienSEM
10004h43'01''DECAESTEKER DavidV1M
10104h43'10''FAUCON TonyV1M
10204h43'29''DE CARVALHO PaulV2M
10304h43'32''BAUZOU StephanV2M
10404h43'33''PEREZ LudovicSEMEoa-S/l Ea Creil
10504h44'12''NEYRON FlorentSEM
10604h44'18''RADUCKI KevinSEMDRAVEIL TRIATHLON
10704h44'33''DELAHOUSE LionelV1MASC BNP PARIBAS PARIS
10804h44'45''TETU MelanieV1F
10904h45'13''JOUBAIRE ThomasSEMSP Plaisir
11004h45'37''NEYRON AdrienSEMLes Pas Contents
11104h45'59''BARRAU MartialV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
11204h46'11''VAUDELIN AlexisSEMTNT Ezanville
11304h46'16''LANGLET ThierryV2M
11404h46'41''GRANDJEAN JeromeV1Mjérôme des Aumuses
11504h47'19''GUILLEMET Jean-FrancoisSEM
11604h47'21''BOURGEOIS ValentinV1M
11704h47'31''COMBE BenjaminSEMU.S.O.Bezons
11804h48'13''GUILLEMAIN PhilippeV2Mkikourou
11904h48'38''SCHNEIDER RomainSEM
12004h48'39''DESLANDES AntoineSEM
12104h48'43''DIGUET AntoineSEM
12204h49'29''ANDRE ThibaultSEM
12304h49'39''CLOAREC NicolasSEM
12404h50'22''DUMAS EmileV1M
12504h50'51''PISSIER Jean-BernardV1M
12604h50'55''CROS MaximeV1M
12704h51'09''PHEULPIN JeromeSEMASASPP
12804h51'22''GARCIA LaurentV1M
12904h51'25''NORMAND LoicV1MNORMAND Team
13004h52'20''TELLA AlexandreSEM
13104h52'25''ALAGAMA Jean-MathieuSEMTeam QULBUTOKÉ ACTIVE
13204h52'33''CHRISTIEN GuillaumeSEM
13304h53'03''LANCIEN GuillaumeV1MGUISH
13404h53'37''ROOSEN ChristopheV2M
13504h53'39''PATTE NicolasSEMBeauvais Triathlon
13604h53'58''COUTREAU JulienV1M
13704h54'03''PICABEA EricV1M
13804h54'04''BELLO LionelV1M
13904h54'10''SEZNEC VincentSEM
14004h54'16''ZERBIB FabriceV1MParis
14104h54'17''PRIOUX MarieV1FDOMONT ATHLETISME
14204h54'18''BELLOIR YoannV1MTeam Foulées
14304h54'30''PANCRAZI FabriceV2M
14404h54'31''BERNARD ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
14504h54'32''DEKHLI NaoufelV1M
14604h54'32''COLETA ThierryV1Ml'ancien
14704h54'45''FINAS CelineSEFUA SOCIETE GENERALE
14804h54'57''SEGURA AlexisSEM
14904h55'24''LOYAU ArnaudV1MDOMONT ATHLETISME
15004h55'36''HAMMAMI AhmedSEM
15104h55'52''SIMONOFF AlexandreV1MASR Trail 78
15204h56'07''THEVENON DorianV1M
15304h56'44''THUILLIER LaurentV1M
15404h57'06''JOURDAIN Jean-AlexandreV1M
15504h57'07''BILLEBAULT LaurentV1MASASPP
15604h57'18''LAFARGE ThomasESM
15704h57'32''ZEGHAD GerardV2M
15804h57'52''GRANDHAYE JeromeV1MEAC MERU
15904h57'59''RIOU NicolasSEMCryo 78
16004h58'06''CHARRIEAU StephaneV1M
16104h59'06''FRANCOIS ArnaudV1M
16204h59'11''JOUVIN DavidV1M
16304h59'43''GOUIN EmmanuelV1M
16404h59'47''DA CONCEICAO EricV1M
16505h00'15''CAZENAVE RodolpheV1M
16605h00'45''VERDIER EricV2M
16705h00'48''BRAKNI EddyV1M
16805h00'54''DOMAIN YoannSEM
16905h00'59''MARIE YannickV1M
17005h01'00''DEBADIER PhilippeV1MSAPEURS POMPIERS ARGENTEUIL
17105h01'00''CHARPENTIER BrunoV1Mtriathlon sannois franconville
17205h01'01''JAOUEN CedricSEMSAPEURS POMPIERS ARGENTEUIL
17305h01'01''HENNION YohanSEM
17405h01'52''SAURAT MichelV3M
17505h02'33''NOWAK FredericV1M
17605h02'34''HUGOT PhilippeSEM
17705h03'00''CHENITI AhseneV2M
17805h03'01''FERREIRA Jose JulioV2MSporting Chausson Secan
17905h03'23''GAIRIN ComeSEMBACARDI RUNNING TEAM
18005h03'34''FELDEN SylvieV2F
18105h03'45''DETANTE NicolasV1Mtriathlon sannois franconville
18205h03'54''ALTMANN ElodieV1Fpl
18305h04'03''PHILIBERT CedricV1M
18405h04'09''BLEUSE LucV2M
18505h04'09''BELLEAU CyrilleSEMCoureurs du Soubestre
18605h04'22''PERRAUD OlivierV1MFREE RUNNERS
18705h04'44''BRUZEAU ChristianV2MACA BEAUVAIS
18805h05'24''MATIAS NUNES MichelV1MNOISY LE GRAND TRIATHLON
18905h05'44''DAVID LudovicV1M
19005h05'46''BONSERGENT AntoineV1M
19105h06'01''JEANCLAUDE EricV2M
19205h06'09''RIMBAUD MichelV2MEACPA
19305h06'20''DESTOMBES FrancoisV2MLes kikis
19405h06'26''MALLEY MatthieuV1M
19505h06'27''SISOWATH KalarithV1MNOISY LE GRAND TRIATHLON
19605h07'22''PIFFAULT MichaelSEM
19705h07'26''BECHI OlivierV1M
19805h07'55''LEVEAU FredericV1M
19905h07'55''BERGERON GillesV2Mkikourou
20005h07'56''SABRE FranckV2M
20105h07'59''LEGEAY StephaneV1M
20205h08'10''EMERY MickaelV1M
20305h08'11''BALQUET DenisSEM
20405h08'18''BOIL JeremySEM
20505h08'26''PINTE CharlesSEMASTRE CREILLOIS
20605h08'46''MASSEE JeromeSEMAC MONTESSON
20705h08'49''AUBERTIN GuillaumeV1M
20805h08'58''JOUMANI YoussefV1M
20905h09'07''CHAILLET ArnaudSEMJ'y vais, mais j'ai peur
21005h09'07''MATIAS NUNES PhilippeV1MNeuilly-Plaisance
21105h09'17''MARQUET OlivierV1M
21205h09'29''FENEUX StephaneV2MEntente 36
21305h09'36''BENEDETTI FlorianSEM
21405h09'36''BRENEOL StephanieV1F
21505h09'45''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
21605h10'22''BUISSON JulienV1M
21705h10'27''TAILLARD GregoryV1MAS HSBC
21805h10'43''BELLI GianniV1M
21905h10'44''DIEZ RaphaelSEMRunning Team VF
22005h11'05''BESNARD GaelV1M
22105h11'16''CHABANI AbdelrahmaneV1M
22205h11'20''SAURAT MileneSEFDon et Mimi (2 participants)
22305h11'34''SOFFYANE MostefaouiV1M
22405h12'02''MACQUET NicolasV1M
22505h12'06''TOMIC IvanV1M
22605h12'13''LE GAL EmmanuelV1MCourir à Herblay & Sportez-vous bien
22705h12'25''HUBERT VincentSEMLib'air'trail
22805h12'33''GUERINEAU VictorSEM
22905h12'56''GODEFROY LucV2MDOMONT ATHLETISME
23005h12'58''DUCROCQ ThierryV1MCRAZY TEAM UNITED
23105h12'59''MAILLOT PatriceV1MCRAZY TEAM UNITED
23205h13'07''COUDRAYE AdrienSEMChaumont En Vexin
23305h13'11''DUIGOU SebastienSEM
23405h13'14''GALAOR LanxinV1F
23505h13'17''RAMELET JulienSEM
23605h13'21''THIOLLET FrancoisV2M
23705h13'48''JEROME SteeveV1Mbulborr
23805h14'07''BLANC ManuelSEMLes mollets crampés
23905h14'07''AYAX SeanSEM
24005h14'30''IACOVELLA ElioSEM
24105h14'39''SANCHEZ PierreV1MDOMONT ATHLETISME
24205h14'42''PAULOT BenjaminSEM
24305h14'57''VAN DOOREN JeremySEMjerem
24405h15'30''TIREL JulienSEMASASPP
24505h15'30''CLIN ChristopheSEMASASPP
24605h15'43''TORTAY EricV2MLes touristes
24705h15'45''BOUBAN SebastienSEMTAMALOUS
24805h16'00''BINST AnthonySEM
24905h16'07''SAVINI ThierryV1M
25005h16'08''DA ROCHA AdrienV1M
25105h16'29''DEBOCQ IsabelleV1F
25205h16'30''GODE ChristianV2MNogent Solidarité Triathlon
25305h16'34''GRZES LudovicV2M
25405h17'33''JAUDET RenaudV1M
25505h17'37''DELBERGUE StephaneV2M
25605h17'58''MOREL BastienSEM
25705h18'00''PROST FredericV2MUNITED RUNNERS 78
25805h18'09''VILLEMIN GuillaumeV1MGenerali
25905h18'33''MOINARD PhilippeV2MFoulées de St Germain en Laye
26005h18'41''ROBIN DimitriSEM
26105h19'10''FRANQUINE JeromeV1M
26205h19'23''GUYOT EricV1M
26305h19'38''HERNANDEZ GuillaumeV1M
26405h19'49''MAUGE RomainSEM
26505h19'51''BRUNET FranckV1M
26605h19'52''DEPAQUY BaptisteV1M
26705h20'11''CISTAC RomainSEM
26805h20'16''COCAUD ChristopheV1M
26905h20'22''ISZRAELEWICZ SamuelV1MUFIT FAMILY
27005h20'25''LECLECH-MEYER KarenV1F
27105h20'29''JOLIVET PierreV1M
27205h20'30''GOUSSU CyranoV1MDOMONT ATHLETISME
27305h20'53''PACAULT DimitriV1MPAAC
27405h21'10''DURQUET BenoitV1M
27505h21'19''BOUFFIES ChristopheV1M
27605h21'26''OLLIVIER VincentSEM
27705h21'29''COLMAR CarolineV2F
27805h21'54''FERREIRA VictorV1M
27905h22'11''QUENTIN StephaneSEMCHAMBLY
28005h22'11''GANDON FrankV2MDOMONT ATHLETISME
28105h22'39''VEIGNEAU FleurESF
28205h22'49''PERON MatthieuV1M
28305h22'53''FLAMANT ChristopheV1M
28405h22'55''DAVID JulesSEM
28505h23'03''POIDEVIN OlivierSEM
28605h23'09''SCHERER Jean-BaptisteSEM
28705h23'39''CHABERT CecileSEFTeam Trail Paris
28805h23'42''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
28905h23'44''LARNIER CyrilSEM
29005h23'45''LARNIER AlexandreSEMWAVESTONE
29105h23'53''CHARI AbdellahV1MU.S.O.Bezons
29205h24'21''LE VAN AlexandreSEM
29305h24'46''BERTHAULT StephaneV2M
29405h25'10''VAN HOUTTE ArnaudV1M
29505h25'21''MARIE-ANNE PhilippeSEM
29605h25'50''MEGE OlivierV1MESAM
29705h25'53''RIPADO RodolfoV1M
29805h25'53''LE SAUX PhilippeV2M
29905h26'19''LANOELLE BrunoV1MLISAFOREVER
30005h26'19''DA SILVA PaulV1MLRP
30105h26'22''POGNON LaurentSEMOXYGENE PSA
30205h26'40''GHIO LaurentV1MLES TRITONS MELDOIS
30305h27'15''NEYROLLES GeraldV1M
30405h27'17''DUCROS LaurentV2M
30505h27'30''AUDEL FredericV1M
30605h27'30''THOMAS Jean-LucV1M
30705h27'48''CENTOFANTI CharlesSEM
30805h27'48''NAVAL VincentSEM
30905h28'13''AnonymeSEM
31005h28'22''MAEDER EricV1M
31105h28'22''BERTHIE EmmanuelleV1F
31205h28'56''ARMANGE XavierV1M
31305h29'10''RAYNAUD Jean-NoelV2MMacadam 77
31405h29'11''LE MAO AntoineSEMKaotix Running Crew
31505h29'12''TOUILLET LudovicV1M
31605h29'16''LUCAS Jean-ClaudeV3M
31705h29'42''MOBIUS ThierryV1M
31805h29'45''FOUBERT BrunoV2MJournal du Trail
31905h29'45''GAUDIN VincentV1MJournal du Trail
32005h30'02''VILAIN SebastienSEM
32105h30'06''BERNASCON AdrienSEM
32205h30'06''AUDUREAU RichardSEM
32305h30'18''ASSIS PedroV1MLes cons font du trail
32405h30'19''BIGNON JeromeV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
32505h30'27''COUPEZ SebastienV1M
32605h30'39''BENETEAU NicolasSEM
32705h30'43''MARECHAL SebastienV1M
32805h30'44''LOUIS LaurentV1Mteam trail man 60
32905h30'44''CHIOMENTO FabienSEM
33005h30'54''RUBIN DE CERVENS JeromeSEM
33105h31'06''PICCINI BenjaminSEMRaid Nature Butry
33205h31'14''REGNAULT GeoffreySEM
33305h31'18''MALLET KevinSEM
33405h31'19''DE CABISSOLE LaureSEFCABITRAIL
33505h31'22''DAGUENEL LaurentV1MASASPP
33605h31'57''CHARNAL FabriceV1M
33705h32'04''MAUDUIT ChristianV1MU.S.O.Bezons
33805h32'11''DURR AurelienV1MDOMONT ATHLETISME
33905h32'17''LENOIR ThibautV1M
34005h32'23''SAUTREUIL BenoitSEMASTRE CREILLOIS
34105h32'31''AUFFRAY BernardV3M
34205h32'33''SIRJACOBS PierreSEMEsprit Run
34305h32'36''PIROIT ChristelleV1Fess sucy
34405h32'43''OUALI MehdiSEM
34505h32'50''TREMEY BenjaminV1M
34605h33'12''LOUBARD FlorianSEMAO Charenton
34705h33'30''VAILLANT BenoitV2MCrazy Trailers
34805h33'40''BEC EtienneSEM
34905h34'04''DEWULF FabienV1MEoa-S/l Ea Creil
35005h34'13''RAKOTOSON LysianeSEF
35105h34'13''CROSSARD LudovicV1MASASPP
35205h34'14''JUMELLE CedricV1M
35305h34'21''DOUHERET XavierV1MSNBS/KIKOUROU
35405h34'31''RENAUT SebastienSEM
35505h34'46''ARRAGON RemiSEMTeam STYORRE
35605h34'51''GALLET AlexandreSEM
35705h34'55''BUTOR NicolasV1MTeam trail Evoissons
35805h34'56''PRUVOT GuillaumeSEMTeam trail Evoissons
35905h34'57''CHATEIGNER FlorentV1M
36005h35'36''RAIMBAULT ArnaudV1M
36105h35'39''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA
36205h35'43''LAURENT Pierre-YvesSEM
36305h35'52''MAUGE AurelienSEM
36405h36'05''DOS SANTOS SergioV1MASVA
36505h36'08''VERMAUT PhilippeV2M
36605h36'08''BIZET YvesSEM
36705h36'17''DERICBOURG GauthierSEM
36805h36'18''MAHON DE MONAGHAN CharlesSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
36905h36'18''BOUQUET ClementSEMrecourir.fr
37005h36'37''RANDAZZO FlorentinSEM
37105h36'53''FLEAU GillesV2MTct
37205h36'57''BAS LudovicSEM
37305h37'01''ORGUES BrunoV1M
37405h37'03''FERREIRA AdelinoV1M
37505h37'07''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Bir Hakeim
37605h37'20''POIDEVIN FranckV2MASASPP
37705h37'38''LE CROLLER PierrickSEMRunning Team VF
37805h37'39''ABEILLE EricV1M
37905h37'47''RAVILY ChristianV2M
38005h37'53''JOUET CyrillSEMLes runners du 60
38105h38'11''ROUDY VincentSEMTeam Trail Paris
38205h38'20''CHEVANCE NicolasSEMRunning Team VF
38305h38'28''FERREIRA CarlosV1M
38405h39'03''RAYNAUD FlavienSEM
38505h39'03''RAYNAUD PhilippeV2M
38605h39'05''DE BUTLER TristanSEM
38705h39'07''CARVALHO DA CONCEICAO FredericoV1M
38805h39'12''MOREL BenoitSEMBABOORUN
38905h39'17''DACQUET LaurentV2M
39005h39'20''ARNOULT FranckV1MXtrem Challenges
39105h39'24''DEVAUX MikaelSEMTeam TrailEure 27
39205h39'25''REMY PhilippeV1MDOMONT ATHLETISME
39305h39'26''PIGNON NicolasSEM
39405h39'37''BERNARD Jean MarieV2M
39505h40'05''MARCINISZYN AgnieszkaSEF
39605h40'14''GREFFIOZ LaurentV1M
39705h40'16''AUDOUIT LucienSEM
39805h40'18''RICARD NicolasSEM
39905h41'09''ARZELIER GuyV3M
40005h41'18''ETIENNE ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
40105h41'23''FARDEAU BenoitV3M
40205h41'23''LEPORQ CharlesSEM
40305h41'26''HENRY Jean MichelV2M
40405h41'29''RICHE LaurentV1MMadeira trip
40505h41'31''TEIXEIRA JorgeV1M
40605h42'06''BARBIER NicolasV1M
40705h42'22''GRANIER LionelV1MUR78
40805h42'50''DUTITRE DavidV1MSERIAL TRAILEUR
40905h42'58''PLESSIS AlexandreSEM
41005h42'58''TRICOTEL NicolasSEM
41105h43'09''WALLERAND HerveV1M
41205h43'32''VERRIER AurelieSEFDOMONT ATHLETISME
41305h43'34''DE ROUSSANE ThibautSEM
41405h43'42''TEYSSEDOU BernardV2M
41505h43'55''CARRE DavidV2M
41605h44'02''VENTURI NicolasSEM
41705h44'03''DUFLOT MartialSEM
41805h44'22''VIOLET ThibaultSEMTeam Mad trail / Decat Madeleine
41905h44'34''BROSSARD Pierre-YvesV1M
42005h44'47''DIAS EdgarSEM
42105h45'09''SAULAS OlivierV1M
42205h45'15''MOREAU CedricSEM
42305h45'33''RABOT NicolasV1MUR78
42405h45'37''NEDIC DarioV1M
42505h45'44''DEROCHE JulienSEM
42605h46'19''BOIN ChristopheV2M
42705h46'23''BANH Trong-PhuocV1M
42805h46'27''MAURICE BrunoSEMRunning Annecy
42905h46'30''MAURICE PascalV2MESAM
43005h46'32''DE ROBILLARD AidaV1F
43105h46'34''HAMARD RenaudV1M
43205h46'49''RAULIN VincentV1MMACUMBA GO
43305h47'07''ROLLAND JACOUB AlexisV1MTEAM ARJ
43405h47'15''PICQUE MathieuSEM
43505h47'25''TERPEREAU FlorentSEM
43605h47'25''DERSOIR LoicSEM
43705h47'26''MOTHU AlainV2M
43805h47'28''VEDEL JohannSEM
43905h47'56''LENFANT Jean-YvesV1M
44005h48'03''BEAUBIER BennoitSEM
44105h48'03''TEYSSEDRE MarieSEF
44205h48'10''LANNEAU LoicSEM
44305h48'15''ROCHE EmmanuelV1M
44405h48'19''DOUGUET Jean ChristopheV1MASC TOURNAN
44505h48'26''SOULOUMIAC ArnaudV1M
44605h48'42''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
44705h48'52''NATHAN ThierryV1MJESUS-CHRIST Seigneur et Sauveur.
44805h48'53''BUNEL MaximeSEMVegan marathon
44905h48'53''NICLOT Pierre-MarcSEMTictac
45005h48'58''CABOCHE HerveV3M
45105h49'03''DUPAYS FrancoisV1M
45205h49'10''DELBERGHE LaurentSEM
45305h49'14''BOUILLY-GERONIMI MaximeSEM
45405h49'29''JEAN RomainV1M
45505h49'34''BOILLEAU StephaneV1M
45605h49'39''BLOIS NicolasSEMLes TWIX
45705h50'13''BOUCHET CyrilSEMKIWY
45805h50'23''DANTEC GillesV1MEACPA
45905h50'39''PERRIER ChristianV2Mkikourou
46005h50'44''PYLINSKI SandrineV1FAC MONTESSON
46105h50'51''STEVANT DavidSEM
46205h50'56''HOURLIER AdrienSEM
46305h50'59''RICHARD YannV1MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
46405h50'59''DELEVOY JeanV2M
46505h51'00''NGIN LaurentV1MUS EZANVILLE ECOUEN
46605h51'06''LAURET JeremieSEM
46705h51'10''FOURNIE FrancoisV2MTrail2vie
46805h51'22''BARTHELEMY AntoineV2MRCF ISSY AVIA
46905h51'57''QUARTESAN ClaudeV2M
47005h52'10''CHEN XiaowuV1M
47105h52'11''AIT TALEB MehdiV1M
47205h52'29''HELDERLE RodolpheV2M
47305h52'43''LECARPENTIER VincentV1M
47405h52'54''ROSTAGNI BenoitV2MIBM FRANCE PARIS
47505h53'29''CASSIDANIUS GeoffreySEMUS EZANVILLE ECOUEN
47605h53'34''SEIFFERT BenjaminV1M
47705h53'55''BELOUIN DidierV1MLib'air'trail
47805h54'01''LADDI SamirSEM
47905h54'07''TELLIER ChristopheSEM
48005h54'10''GARCIA XavierSEMDécathlon Gennevilliers
48105h55'03''DENIS FranckV1MUR78
48205h55'08''COULOMBIER StephaneV2M
48305h55'13''GERMAIN JeromeSEMImagine for Margo
48405h55'13''ALLUITTE DavidSEMImagine for Margo
48505h55'14''HERPIN AntoineSEMImagine for Margo
48605h55'27''HUNAULT LionelV2MCOS Renault Lardy
48705h55'32''TANG ChristopheV1M
48805h55'39''BONNET LEAN FrancoisV3M
48905h56'16''ORFAO SorayaV1FPAAC
49005h56'26''SCHEPENS FrederickSEMEoa-S/l Ea Creil
49105h56'27''GARRAUD DavidV1MUS MERY AC
49205h56'44''LIM Eam SonSEMTeam Trail Paris
49305h57'06''POLEAU PascaleV1F
49405h57'06''YOUSFI KarimV2M
49505h57'06''RODRIGUES PatrickSEM
49605h57'34''CAUQUELIN ChristopheSEM
49705h57'38''PETITJEAN MarcV2MASASPP
49805h58'00''COURTAT AnthonyV1M
49905h58'08''MORIN BenjaminSEM
50005h58'12''FAUCHEUX AlixV1MTeam 974
50105h58'13''FERRERE JimmyV1MTeam 974
50205h58'29''AGBOHOUTO MichaelSEM
50305h58'52''IMBERT FabienV1M
50405h58'59''ROSSI Jean-CharlesV1M
50505h59'01''CALLOS AllanSEM
50605h59'16''DUCROS SylvainV2MFoulées de St Germain en Laye
50705h59'39''PROFIT RegisV2M
50805h59'41''FREVILLE MatthieuSEM
50906h00'03''DAS NEVES TonyV1M
51006h00'16''MENARD FrancoisV1MMAISON DU RUNNING
51106h00'20''PIERRE RaphaelV1M
51206h00'21''DE MACEDO JoseV1M
51306h00'22''GODEFROY GuillaumeSEM
51406h00'43''LOUAZE DavidV1MFun Events
51506h01'21''VARLET SandyV1MNTMF
51606h01'28''BERNIER ChristopheV1M
51706h01'29''WIECZOREK FabienV1Mtri nitro triathlon
51806h01'33''PARADISO-DONNET GuillaumeSEMQUALCOMMLIFE
51906h01'39''BONFANTI LindaV1F
52006h02'11''BAGHINO DavidV1M
52106h02'13''CLUNY NicoleV2F
52206h02'17''ZANDONA MarcV2MXTREM CHALLENGES SENLIS
52306h02'19''BASTARDIE OlivierV1MAsphalte 94
52406h02'19''JUNGERS Jean-MichelV2M
52506h02'21''TROCELLIER PatrickV2M
52606h02'31''BUTEUX LaurentV2MTeam Globetrailers
52706h03'15''CHATAIGNIER RemiV3M
52806h03'58''BELHADJ BrahimSEMRunning Team VF
52906h04'06''BENICHOU MarcV3M
53006h04'08''VANDENDRIESSCHE SimonSEM
53106h04'10''SAUGEZ SebastienV1MASR Trail 78
53206h04'13''VERCKENS Jean-ChristopheV1M
53306h04'43''MEHRAZ NadiaSEFASC TOURNAN
53406h04'43''AURENCHE FredericV1MASC TOURNAN
53506h04'53''STREISSEL Marie-CarolineSEFANDRESY ATHLETISME
53606h05'05''PLANTADE VeroniqueV1FMacadam Gournay sur Marne
53706h05'06''BOURDEL DelphineV1F
53806h05'47''LE MAGUER ClaudineV1F
53906h05'47''BOUSRAOU HichamSEM
54006h05'52''LEHMANN VincentV1M
54106h06'08''LETAVERNIER EmmanuelV1M
54206h06'19''FRANCOIS LoisSEM
54306h06'19''BASNIER StevenSEM
54406h06'38''LIARD Jean-PhilippeSEMTeam Foul&es 60
54506h06'38''HAMEL JimmySEMEoa-S/l Ea Creil
54606h06'43''DURIEZ FredericV1M
54706h06'44''GRUCHY DominiqueSEM
54806h06'50''HEBERT MichaelV1MCourir à Herblay
54906h07'00''HELAINE PhilippeV3M
55006h07'12''JACQUOT Jean-MarcV2MRUN IN CREDIT MUTUEL & CIC
55106h07'12''VARET LaurentV3M
55206h07'12''LANDREVIE ClaireV1F
55306h07'16''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
55406h07'17''GATEL FredericV2MUA SOCIETE GENERALE
55506h07'17''JOUEL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
55606h07'17''MONFORT JimmySEM
55706h07'19''NOEL RomainSEMLet's Run Paris
55806h07'22''COUMANS VincentSEMLet's Run Paris
55906h07'25''MAUPAS LaurentV2M
56006h07'25''BORNIER LaurentV1M
56106h07'30''DAVENEAU NicolasV1M
56206h07'36''DESPEISSE MatthieuSEMNogent Solidarité Triathlon
56306h08'13''GUILLOT MickaelSEMMickael
56406h08'22''ZEITOUN ThierryV1MDOMONT ATHLETISME
56506h08'32''CAMUS OlivierV2M
56606h08'35''GAIGNEROT XavierV1M
56706h08'53''BARNABA AnneSEF
56806h09'02''BAGDASSARIAN MicheleSEF
56906h09'15''DIAS DavidSEMUS EZANVILLE ECOUEN
57006h09'25''SIRJACOBS RosineV3F
57106h09'26''DEMONTREUILLE JeremySEM
57206h09'28''MOUTENOT EricV2M
57306h09'31''FENEROL MichaelV1M
57406h09'43''HAVARD ThierryV1M
57506h09'46''HADDAD FabienV2M
57606h09'54''MERCIER Jean MarieV1MASR Trail 78
57706h10'02''JULIE MatthieuV1Mcap coignières
57806h10'09''LEMONNIER CorentinV1M
57906h10'51''LAURET PierreSEM
58006h10'58''BAUCHET CyrilSEM
58106h11'03''CEDRONE BrunoV1M
58206h11'03''GIRARD JulienV1M
58306h11'59''DORAPHE AdrienSEM
58406h12'00''DESMAREST GarySEMCGB
58506h12'25''CARIOU YannV2Mkikourou
58606h12'30''MENDES ChristopheSEM
58706h12'36''BESCONT IsabelleV2F
58806h12'47''BRAULT FrancoiseV2F
58906h12'54''BENIERE LudovicV1MBSGA
59006h12'55''HUGUET AdrienV1M
59106h13'03''LE ROY GwennhaelSEMLRP
59206h13'06''CASSO AlexandreV1M
59306h13'39''DRAN AxelSEM
59406h13'47''RICCI BrunoV1MSorbonne Université
59506h13'48''WOLFRUM RobertoV2M
59606h13'49''ASSELIN PierreV2MSorbonne Université
59706h13'57''DA SILVA LaetitiaV1F
59806h13'57''VOIROL FannySEFPAAC
59906h14'10''CAMPAGNE RemySEMNTMF
60006h14'34''PRIAN PatrickV1MOXYGENE PSA
60106h14'58''DENIA NorddineV1M
60206h16'29''LEFEBVRE PhilippeV2MNTMF
60306h16'59''CHARLES JeremySEM
60406h17'07''VALLET BastienSEM
60506h17'23''PETE GilV2M
60606h17'23''SALA RegisSEMRock n' Run
60706h17'27''RODRIGUES PauloV1M
60806h17'27''JAFFRES FredericV1M
60906h17'27''JAFFRES AlexandreSEMLes Mous Du Genoux
61006h17'31''BOUCHAREL PhilippeV2MOXYGENE PSA
61106h17'38''LOIC FillionSEM
61206h17'40''CECCHETTO BertrandV1M
61306h17'40''PAPIN ThomasSEM
61406h18'16''HOFFERT AlyssaSEF
61506h18'33''GEHIN GaelSEM
61606h18'47''HAMONIC PhilippeV2M
61706h19'07''HAZIL Kheir-EddineV1M
61806h19'09''DELOMBRE PhilippeV2MOXYGENE PSA
61906h19'11''MABBOUX DavidSEM
62006h19'28''LUMBROSO RonanV1MFront Runners
62106h19'32''CHAMBREY HerveV2M
62206h19'41''SENOUSSAOUI AbdelV2MTAMALOUS
62306h19'45''BERDAL ThomasV1M
62406h20'01''GATELLIER AdrienSEM
62506h20'02''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2MPORQUEROLLES
62606h20'39''LAURENT SebastienV1MNTMF
62706h20'51''MERCIER ClaudeV3M
62806h21'12''OURSEL StephaneV1MOld climbing
62906h21'45''KALLIN CyrilV1M
63006h21'59''RAMIALIARISON CedricSEM
63106h22'13''LAFOLIE LaurentV2MFoullée du vexin
63206h22'14''BARTOLINI LinoV1MLa Varenne Saint Hilaire
63306h22'21''LOVERA PaulineSEFSAM Paris 12
63406h22'43''MERCIER StephanieV1F
63506h22'47''L'HER CyrilleV1M
63606h22'47''DESCHAMPS HerveV1MLISAFOREVER
63706h23'05''DEPLANQUE LaurentV1MNOISY LE GRAND TRIATHLON
63806h23'05''STEPHAN LionelV1M
63906h23'31''BOUSQUET LaurentV2MDream Team CAPV
64006h23'35''CALLEJA MATE LouisV2M
64106h23'44''MENGIN Jean BaptisteV1M
64206h23'50''BERNIER AnthonySEM
64306h23'52''BONNET Jean MarcV3MOXYGENE PSA
64406h24'08''MOREAU ThierryV2MUSMT
64506h26'09''BRUCHON WilliamV2Mtri nitro triathlon
64606h26'32''BUCCELLATO TristanV2M
64706h26'39''LE GUILLOU ThierryV1M
64806h26'39''PARSY SebastienSEM
64906h26'42''PEPERS MedericV1M
65006h26'42''JENS MarieV1FCryo 78
65106h27'07''LANFUMEY BrunoV1MUS EZANVILLE ECOUEN
65206h27'08''SEUX AlainV3MUS EZANVILLE ECOUEN
65306h29'10''BEN ABDALLAH JiabV1M
65406h29'17''GAZON YannSEM
65506h29'17''OLLIVIER JacquesV2MCrazy Trailers
65606h29'19''BERTIN CyrilSEMRunning Team VF
65706h30'02''PIALLOUX FranckV1M
65806h30'02''CORNETET AnneV1F
65906h30'24''SAID AnouarV1M
66006h30'33''ALEXANDRE DavidV1M
66106h30'34''LAI ChristopheV1M
66206h30'34''VAN HOECKE MichaelSEM
66306h30'34''PORTAL NicoleSEF
66406h30'39''RANG CarolineV1F
66506h31'10''PRIVE DelphineV1F
66606h31'10''LALIMAN LeslieSEF
66706h31'24''BONNADIER CathyV1F
66806h31'57''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
66906h32'18''LAMBLIN EricV1MTouloulous
67006h32'29''DESNOUX RomainSEM
67106h32'31''RACHEL ChristopheV1M
67206h32'55''ADDI AntoineESMNOISY LE GRAND TRIATHLON
67306h33'49''NGUYEN Minh TuanV1MTriathlon Club Torcy
67406h34'13''DIQUELLOU FabriceV2MASASPP
67506h35'49''BENETEAU NicolasSEM
67606h36'00''DANTEC LoicV1M
67706h36'21''QUEAU EricV2M
67806h36'34''BEN MLOUKA KhalilV1M
67906h36'36''RODRIGUES CesarSEMLes R' runners
68006h36'37''AIT MAMAR MessaoudV3MLes R' runners
68106h36'38''MIRANDA RicardoV1M
68206h36'47''BRAULT JulienV1MDOMONT ATHLETISME
68306h37'13''MANGEOT StephaneV1M
68406h37'21''GUILLET RobinSEMFun Events / Kikourou
68506h37'28''BOURLIER AnthonySEM
68606h37'42''BASTIN OlivierV1MEoa-S/l Ea Creil
68706h38'36''BAHI YounesseV1M
68806h38'59''DZIEDZICZAK JulienV1M
68906h40'19''DE THIEULLOY MarcV2M
69006h40'21''MARTIN BlodwenV1F
69106h40'24''DESCATOIRE LaurentV1M
69206h40'38''PICH Anne SophieV1F
69306h40'39''BOUQUET Jean-FancoisV2M
69406h41'18''CAQUERET Jean-ChristopheV2M
69506h41'25''MORISSE JulienV1M
69606h41'29''MORISSE AlexandreV1M
69706h42'03''MOISSON BeatriceV1F
69806h42'09''FOGLIO ChristopheV2M
69906h42'10''MARTINEZ ThierryV2M
70006h43'01''JAFFARD ThierryV1M
70106h43'24''POUPARD GuillaumeV1M
70206h43'59''HAYOUN ChristopheV2MCREDIT AGRICOLE
70306h44'58''THIEBAUGEORGES ClemenceSEFTeam Trail Paris
70406h45'41''JAN AlexandreSEM
70506h45'41''LEPINAY StephaneV1M
70606h45'53''PARANT AndreV2MU.S.O.Bezons
70706h46'41''JUMELIN AntoineSEM
70806h46'48''CHAMPEIL AlexandreV1MLes petits aventuriers
70906h46'48''DESCAMPS AngeliqueV1F
71006h47'11''PERU AdrienSEM
71106h47'22''BOIVIN AlexandraSEFEoa-S/l Ea Creil
71206h47'25''ROTA EmmanuelleV1F
71306h47'43''LAVALLEE PatriceV1MEoa-S/l Ea Creil
71406h48'07''HARDY AnthonySEMTeam RunBeerBurger
71506h48'07''TAILLER AnthonySEMTeam RunBeerBurger
71606h48'48''RENARD ThierryV2MFLRC Running
71706h48'55''CINI StephaneV2MTeam Trail Les Givrés
71806h49'23''MIKLIC LaurentV1MTeam Outdoor Poli
71906h49'23''VINCENDET AlexandreV2M
72006h49'32''ARCANSALIN ErnestoV1MAdidas Runners Bir Hakeim
72106h49'42''CAMPMAS OlivierV1MLes Mous Du Genoux
72206h50'07''RAMASSAMY TeddyV1M
72306h50'23''DAUBIAN PhilippeV2M
72406h50'36''MAGNIER CathyV1F
72506h50'36''HONORE VeroniqueV3F
72606h51'00''FRESNEL ChristopheV1M
72706h51'03''NEMMAR FredV1M
72806h51'10''COUMOND DavidV2M
72906h51'36''PERROT JeromeV1MCODIR de FFAA
73006h51'36''DUC SebastienV1M
73106h52'31''RAHARISOA FanjatianaSEF
73206h52'31''DE CARDES CyrilleV2M
73306h52'53''ADAM GregoireV2MVersailles Triathlon
73406h53'13''TOUM-NOEL NathalieV1F
73506h53'13''HOANG CarolineV1FRaid Life
73606h53'25''MICHON AurelienSEM
73706h54'34''VERGNAULT NadineV3F
73806h55'33''WILLIAMS Stuart JohnV1M
73906h55'45''NEYROLLES EvelyneV2FPAAC
74006h55'55''BATAILLE Jean-LucV2M
74106h58'14''GOULAIN HenriV2M
74206h59'11''MARLIER SylvainSEMTeam LeoJea
74307h00'07''SANSAC Jean-YvesV2MLES TRAILERS DE PARIS
74407h00'10''FAVREAU EmmanuelV1M
74507h01'21''DUTERTRE ChristianV2M
74607h02'09''TRONCON EricV1M
74707h02'16''TRONCON DanielV3M
74807h02'19''BOURDON ThierryV1M
74907h04'16''DJIKINE DramaneSEMASDIF-DALKIA
75007h04'16''GIRARD DominiqueV2MLes R' runners
75107h05'01''HARROIS LudovicV1MLes 2 Frangins
75207h05'03''HARROIS JeremySEMLes 2 Frangins
75307h05'30''MOUCHE ChristopheV2M
75407h06'19''VAYSSET KarineV1F
75507h08'26''MONNIER FabriceV1M
75607h08'41''OLLIVIER NicolasSEM
75707h08'54''NOEL SebastienV2M
75807h08'55''MAZURIER YoannSEM
75907h10'07''CAMUS FlorenceV2F
76007h10'09''POMMET EmelineSEF
76107h11'14''DAVID SophieV2F
76207h11'15''LIBIOS LuisaSEF
76307h11'15''RODIL FerdinandV2MAdidas Runners Paris
76407h11'53''YOU FeiranSEMRUNNING PANDA
76507h12'50''MONIER EmelineV1FTeam TrailCompex
76607h14'11''BRION SebastienSEMFédération Sportive et Gymnique du Travail
76707h14'30''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
76807h15'07''LOVERA MagaliSEF
76907h15'07''GASS Anne-CecileSEF
77007h17'07''MUSTAFOSKI SafetV2MTEAM SM
77107h17'09''FERNAND ChristianV2M
77207h19'30''RICHARD JulienSEMDOMONT ATHLETISME
77307h26'51''HIRSCH SebastienSEMtriathlon sannois franconville
77407h26'53''CUSSAC GeraudSEM
77507h26'57''OLIVIER YvanV2M
77607h27'35''VENTORUZZO GeraldineSEF
77707h30'22''TESNIERES RemiESM
77807h30'23''RODRIGUES AndreSEM
77907h31'41''BENAISSA LyndaV1F
78007h35'11''BATTIST BrunoV3MDOMONT ATHLETISME
78107h36'06''FAGEDET FranckV2M
78207h36'07''LE GUEN Yves-MarieV1M
78307h38'11''EYTIER GhislainSEM
78407h40'55''DAMOUR DesireV1M
78507h41'30''ANCELIN DenisV3M
78607h44'02''LALANNE Jean-LouisV4MCrazy Trailers
78707h47'53''DUCHENE GuillaumeV1MBref...je fais du trail
78807h48'19''DUBESSET OlivierV1M
78907h48'21''JAIR Pierre-YvesSEMB&C Technologies
79007h48'22''CHAVEROU ElodieSEF
79107h48'25''PLAY OlivierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !