Classement de Les Foulées Nature - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Nature - 21.1 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'40''DELEU ThomasSEMAHVL
201h15'09''STIEREMANS PierreSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
301h21'18''LEULMI KamelSEMAHVL
401h23'02''KOPREK MichaelV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
501h23'29''GOULOIS Pierre-DamienSEMLesaffre
601h24'45''LERAILLEZ CedricV1MLeraillez
701h24'52''ESNAULT DamienSEM
801h25'12''KEIRLE RomainSEMIamwoodstuck
901h27'52''DEBACKER FabriceV2MUS MARQUETTE
1001h27'55''BOUCHÉ VincentV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
1101h27'56''LEMAY armandoV3M
1201h28'24''DUSSART QuentinSEM
1301h28'34''NORTIER ThierryV2MLesaffre
1401h28'36''DALLE RaphaelSEMRaphael dalle
1501h28'50''POISSONNIER GabrielV1M
1601h28'56''COCHET SamuelV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
1701h29'34''DEGARDIN AdrianV1M
1801h29'47''DAME CécileV1FUS MARQUETTE
1901h29'49''DAHO BenhamelV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
2001h30'08''BOUDRIQUE ChristopheSEM
2101h30'24''LEURENT QuentinSEM
2201h30'46''LE PIRONNEC PierreESM
2301h31'06''LEERSNIJDER BrechtSEM
2401h31'12''ALLART Jean-noëlV1M
2501h31'16''HUGUENIN AntoineSEM
2601h31'32''PARISOT PhilippeV2M
2701h31'44''ROUART ErwanSEM
2801h31'56''PILLET FrançoisSEM
2901h32'13''FEDJKHI BrahimV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
3001h32'21''CAVDAALI erolV1M
3101h32'33''HURTEBIZE BenjaminSEMUS MARQUETTE
3201h32'34''COULON PatriciaV2FUS MARQUETTE
3301h32'35''PAUPELAIN NicolasSEM
3401h32'46''MAZA ArnaudSEMArnaud maza
3501h33'31''BOULAY MaximeSEM
3601h33'49''LAZARO pedroV1M
3701h34'09''VANHEE BrunoV2M
3801h34'10''CHEVALIER DominiqueV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
3901h34'17''LAMARCQ JulienSEM
4001h34'21''POLIS JordanSEM
4101h34'36''HEURTEAUX FredericV2M
4201h34'42''VOLPATO NicolasSEMNicolas volpato
4301h34'47''VANBELLE NicolasV1MLesaffre
4401h34'59''COLIN XavierV1MPlanète marathon
4501h35'29''BENSOUDA KORAICHI Mohammed naoufalV2MBensouda
4601h35'52''VERMOYAL LudovicV1MLes zamis coureurs
4701h35'53''MONNIER LaurentV3MHalluin Triathlon
4801h35'58''VERBEKE ArnaudSEM
4901h36'17''T'JAMPENS ThomasSEM
5001h36'21''MARTIN Jean françoisV2MAs lfb
5101h36'26''IMPENS BernardV1MHEM ATHLETIC CLUB
5201h36'54''TIBERGHIEN MatthieuV1M
5301h36'58''DEPREZ Jean-JacquesV1M
5401h37'20''WOZNIAK AndréV2MWozniak
5501h37'25''NAASSENS LaurentV1M
5601h37'30''JACQUEMART ThierryV2MThierry jacquemart
5701h37'31''VERPRAET DavidV1M
5801h37'46''PROUVOST GuillaumeV1M
5901h37'52''VAN LIERDE FranckV1MAHVL
6001h38'09''DESMET AnthonyV1M
6101h38'20''VARENNE JulienSEMenedis
6201h38'23''ROLLET VincentV1M
6301h38'29''DEVOS LaurentV1M
6401h38'51''FORTUNA ChristopheV1MChristophe fortuna
6501h39'18''LAVERSIN ThomasSEMChocmod
6601h39'27''AZOUG AlexandreSEM
6701h39'40''HAGE ThierryV2M
6801h39'42''PETITPRES frédéricSEMenedis
6901h39'53''LEBLANC GaetanSEM
7001h39'56''DOSSIN HugoSEM
7101h40'21''DEFRANCE ArnaudV1MJogging des Fraises-verlignhem
7201h40'22''CATTIAU BenjaminV1M
7301h40'24''FERNANDES JoaquimV2M
7401h40'27''DHALLUIN mathieuV1M
7501h40'30''FONTAINE MaximeSEMMaxime fontaine
7601h40'30''RIVIÈRE RomainSEMRomain rivière
7701h40'30''DELABAERE MarcV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
7801h40'32''WOSTYN SébastienV1MSt honoré run
7901h40'33''PYPE MathieuSEM
8001h40'35''ANTUNES DomingosSEM
8101h40'36''LABONTÉ FranckV1M
8201h40'45''PIGEARD AlexandreSEM
8301h42'10''CALLEBOUT DavidV1MDavid callebout
8401h42'20''LAKSANAMIXAY DarounySEF
8501h42'20''LIONET SébastienV1Menedis
8601h42'28''LEBON christianV2MLesaffre
8701h42'29''DECROCK DamienV1MDamien decrock
8801h42'44''LERICHE NicolasV1M
8901h42'46''KUBIAK LionelSEM
9001h42'47''GOMES EricV1MEric gomes
9101h42'53''MARCHAND CalvinESM
9201h42'57''COCILOVO PerrineSEFFab’ulous team
9301h43'22''TENNAH FaridSEM
9401h43'25''EBERSBERGER PhilippeV3MPhilippe ebersberger
9501h43'29''GODAER SébastienV1M
9601h43'39''GHESQUIERE BertrandV2MForest running
9701h43'42''GRIMONPONT JocelynV1M
9801h43'51''HEURTEUX alainV2M
9901h44'06''DORSO PatrickSEMS/L US TOURCOING
10001h44'09''BATHILY LadjiSEM
10101h44'15''HENON VincentSEM
10201h44'20''DUMOULIN ChristopheSEM
10301h44'29''DAL MarineESF
10401h44'34''DEBOUVER GerardV2M
10501h44'47''MONNIER PascaleV2FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
10601h44'56''MONTAIGNE MartinSEMMontaigne martin
10701h45'07''MASSET Francois-xavierSEM
10801h45'08''BOLLART JustinSEM
10901h45'27''SEGALLA AntoineSEM
11001h45'50''QUEVY diderV2MMMM
11101h45'57''CHENET HerveV2MHerve chenet
11201h46'02''ALLOO JacquesV3M
11301h46'06''CARRE BenjaminSEMUS MARQUETTE
11401h46'11''VAN CORTENBOSCH JérômeV1MAsa capoeira lomme
11501h46'12''DELTOMBE Jean-BernardV2Menedis
11601h46'19''MATHIEU ArnaudV1MUS MARQUETTE
11701h46'20''LOOCK NicolasV1MLoock
11801h46'21''GOBINET SamuelV1M
11901h46'21''RAYNAL ThibautSEMThibaut raynal
12001h46'21''TREHOUX PascalV1M
12101h46'22''BLONDEAU GregoryV1M
12201h46'47''COUSSEMENT CécileV1FJogging des Fraises-verlignhem
12301h46'48''DESPORTES SebastienSEMCajuca
12401h46'49''BRIAND JeromeV2M
12501h46'50''CHAGAH MalekV2MCD59
12601h46'55''CHALON CatherineV2FS/L CGHaubourdin
12701h46'56''DELBECQUE LaurentV2MLaurent delbecque
12801h47'11''PARIS AntoineV1M
12901h47'16''MARCY JeremySEMJeremy marcy
13001h47'18''BASTIEN AndreSEMUS MARQUETTE
13101h47'31''MAHINC ChristopheSEMCajuca
13201h47'35''MEIRHAEGHE GregoryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
13301h47'45''FONTAINE NicolasV2MNicolas fontaine
13401h47'49''RONDEAU DavidSEMRunning club estaimpuis
13501h47'52''DUPREZ AmaurySEMenedis
13601h48'00''PATTEEUW AndyV2M
13701h48'00''DEMOUVEAUX DavidV2M
13801h48'12''RITO giovanniV2Mhalluin triathlon
13901h48'14''DEWISMES OlivierV1M
14001h48'15''DAUTHIEU Marc-antoineV1M
14101h48'26''DAHO OuanassaV1F
14201h48'39''JHEAN AurelieSEF
14301h49'04''DESTAILLEUR VincentV1MCourir à comines
14401h49'04''PARENTY EricV1M
14501h49'07''BERNARD FranckV2MAslmg
14601h49'12''HANICOTTE FlorentSEM
14701h49'16''DUCROND Jean-lucV1M
14801h49'31''CAMPOS GeoffreySEM
14901h49'33''BRAND SébastienV1M
15001h49'41''SERVAT MatthieuV1M
15101h49'56''VANNIER DavidSEMDavid vannier
15201h49'59''MALAQUIN JohanV1MCS IBM NORD NORMANDIE
15301h50'15''BLANQUART StephaneV1M
15401h50'17''LION CedricV1M
15501h50'55''LEULLIEUX MoiseV2MMoise leullieux
15601h51'03''VERMEIL JulienSEM
15701h51'09''SCALBERT HervéV3MHEM ATHLETIC CLUB
15801h51'28''BERNARD AurélienSEM
15901h51'30''LECLERCQ AntoineJUM
16001h51'37''MARESCAUX PascalV2MCourir a linselles
16101h51'38''SACOVY YvanSEMenedis
16201h51'40''ZGORZELAK jeromeV1M
16301h51'44''NHES VannaV2M
16401h51'47''JULLE AntoineSEMCD59
16501h51'49''MUYLLAERT NicolasSEM
16601h51'50''SEGUIN AymericV1MAymeric seguin
16701h52'10''MAES-DESAGHER ValentinSEM
16801h52'22''DELCROIX EricV2M
16901h52'26''LEPERS ClémentSEMClement lepers
17001h52'30''LENOIR FlorianSEMLenoir
17101h52'58''NEVEU LaurentV1M
17201h53'04''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging des Fraises-verlignhem
17301h53'12''LEMOINE BrunoV2M
17401h53'15''KUKLEWICZ LaurenceV2FUS marquette
17501h53'16''VASSEUR StephaneV1M
17601h53'19''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
17701h53'27''LEJEUNE SébastienSEMSébastien lejeune
17801h54'09''REGNAULT SabrinaSEFCD59
17901h54'12''DEWEER ValérieV1FCourir à linselles
18001h54'15''DACOSSE LaurenceV2FS/L CG HAUBOURDIN
18101h54'19''RUCKI ValericV2MRanef
18201h54'20''PERROTIN ErwanSEM#teamranef
18301h54'23''BOLLAERT RikV2MCourir à comines
18401h54'28''JOAN RémySEMRémy joan
18501h54'33''HARIVEL EricV1MCD59
18601h54'33''DABIN CécileSEF
18701h54'38''SARRAF StephanieSEFStephanie sarraf
18801h55'14''MAESEELE SebastienV1M
18901h55'16''VIRGONE LeonardoV1MLeonardo virgone
19001h55'40''FAURE PhilippeV1M
19101h55'42''DELEBARRE DenisV2M
19201h55'55''RIGAUX PhilippeV1M
19301h55'59''LORI YounessSEM
19401h56'10''GLORIEUX ManuellaSEF
19501h56'39''LEQUESNE GuillaumeSEM
19601h56'42''COLIN BernardV4MPLANETE RUNNING AND WALKING
19701h56'47''COUTELLE SoniaSEFSonia coutelle
19801h56'50''DEFRANCE FabriceV1MRanef
19901h56'53''BOISNARD LudwigSEM
20001h56'55''PELLIEUX FrédéricV2Mrelais gourmand
20101h56'57''HEQUETTE CecileV1F
20201h56'58''WILLEMOTTE DavidV1MUS MARQUETTE
20301h57'03''JONVILLE ArmandV2M
20401h57'05''BONNET GeoffroySEM
20501h57'16''GALLE NicolasV1MAthleoo wervik (b)
20601h57'38''FRANSOIS CyrilV1Menedis
20701h57'44''PALMIERI MarieV1FHEM ATHLETIC CLUB
20801h57'44''WABLE PhilippeV1MHEM ATHLETIC CLUB
20901h58'05''DEROO MarcV1M
21001h58'13''BERTON BenoîtV1M
21101h58'13''BERTON EmelineSEF
21201h58'27''PIERRE YannickSEMYannick pierre
21301h58'33''LAHEYNE YannV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
21401h58'54''NAESSENS NathalieV2FJcl luingne
21501h58'54''MESTDAGH PascalV2MJcl
21601h59'50''DUPRET dominiqueV2M
21702h00'01''LEROUGE FabriceV1Menedis
21802h00'02''LEROUGE HervéV2Menedis
21902h00'02''LEROUGE MaximeJUMenedis
22002h00'04''FAIVRE DominiqueV2F
22102h00'37''BRIETZ GéraldV1MAs lfb
22202h01'12''LEPERE JulienSEM
22302h01'25''CATTEAU LaurentSEM
22402h01'50''TOUSSAINT RenaudV1MLesaffre
22502h02'01''CREPIN-LEBLOND BertrandV1M
22602h02'04''RICHTER FreddyV2MJogging des Fraises-verlignhem
22702h02'14''CALCOEN MarionV1F
22802h02'23''IMPELLIZZERI AurelieSEF
22902h02'24''PROVOST CelineV1F
23002h02'38''SENEGON StéphanieSEF
23102h02'42''HUS BernardV2MRun in bousbecque
23202h02'42''DEMEULENAERE SéverineV1FRun in bousbecque
23302h02'42''LEPERS EveV1FRun in bousbecque
23402h02'43''FORZY PierreV3MForzy
23502h02'43''HAROUNE aliV2M
23602h02'46''PAYELLEVILLE AntoineV1M
23702h03'04''RYCKEBUSCH ChristopheV1MMouscron marathon men
23802h03'05''FERNANDES MariaV2FMouscron marathon men
23902h03'09''PETITE CaroleV1F
24002h03'09''PETITE NicolasV1M
24102h03'12''CARLIER QUESNOIT AngéliqueSEFAngelique carlier
24202h04'53''DESIMPELAERE GuillaumeV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
24302h05'20''DAUTHIEU CathyV1FTEAM RUN COURRIERES
24402h05'20''DESTAILLEUR StéphanieSEFCourir à comines
24502h06'30''DJEMA MalikSEMMalik djema
24602h06'42''CORBEAU brunoV2M
24702h06'54''RUCKEBUSH Marie-ChristineV1FJogging des Fraises-verlignhem
24802h07'20''VALLEE SebastienV1M
24902h07'21''JASKOLSKI LaurianneV1F
25002h07'26''VANDEWALLE GillesV1MZoubi la mouche du hameau
25102h07'34''CAILLERET MarionV1FUS MARQUETTE
25202h07'37''LEFEBVRE MickaëlSEM
25302h07'47''LYLON JeremySEM
25402h07'54''TREHOUX NathalieV1F
25502h07'55''THUILLIER GaetanSEMIamwoodstuck
25602h07'55''THUILLIER FlorianeSEFIamwoodstuck
25702h07'55''MARMET FredericV1M
25802h07'56''TIRLOIT OphelieSEF
25902h07'59''ALLARD StéphanieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
26002h08'04''DEPOORTERE MarianneV1FJcl luingne
26102h08'33''AVRIL TonySEM
26202h09'01''VACHEZ AmandineSEF
26302h09'12''BRUNELLE CarolineSEF
26402h09'13''HAUSER Jean-noëlSEM
26502h09'35''LYLON ThomasSEMenedis
26602h11'49''JOURDAIN PhilippeV2MAHVL
26702h11'50''BUTEL AmandineSEFAmandine butel
26802h12'13''THIBAUT BenjaminSEM
26902h12'17''THIBAUT CélineSEF
27002h13'36''DUCHAUSSOIR ChristelleSEF
27102h13'48''PAYRAUDEAU RobertV2M
27202h13'58''DELEU AudreySEF
27302h13'58''CARIN MaximeSEMMaxime carin
27402h14'04''DELEPINE GerardV3MCeux du lac
27502h14'19''TEBAR YannickV2FCD59
27602h15'04''FALEMPIN BenoitSEM
27702h15'05''DELANNOY HélèneV1F
27802h16'03''LABARRE PatriceV2MJcl luingne
27902h16'03''DESTABELLE MichelV2MJcl luingne
28002h16'08''SOUDAN- MONCOMBLE MarléneSEF
28102h16'39''LARCHER BeatriceV1F
28202h17'29''TOIHIRI IdrissaSEMIdrissa toihiri
28302h18'38''GREFFE EmilieSEF
28402h20'06''HUMEAU EliseSEF
28502h20'08''MARTINAGE CarolineV1F
28602h20'14''LEROY UgoSEM
28702h21'12''PAYRAUDEAU DorothéeV1F
28802h21'49''DEMANGHON ElodieSEF
28902h21'50''LAMIAUX LiseSEF
29002h23'02''COCILOVO BernardoV1M
29102h24'37''BERTOLASO AurélienSEM
29202h24'37''GOSTEAU ChristelleSEF
29302h27'51''KANE anthonyV2MMMM
29402h27'52''VANDEN BOSCH MorganeSEFMorgane vanden bosch
29502h29'37''LEPOUTRE AureliaV2F
29602h32'00''BONNET PatrickV1M
29702h52'11''CATRY MarjorieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !