Classement de Trail des Piqueurs - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 11 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'33''TALON AdrienJUMS/l Athletisme Club Cournon D'
254'21''ARTAUD Pierre-yvesSEMTeam Run Forez
354'45''DUBOST DavidSEMLaroche
455'19''CROZE BenediktSEM
555'58''HAUTIER DavidSEMTeam Run Forez
657'18''CHAZAL MatiasCAMS/l Stade Clermontois
758'35''DESPRES SylvainV1M
859'37''BOURDIN MickaelSEMBourdin
901h00'32''FERNANDEZ TelmoV1MLaroche
1001h00'33''BAY JulienSEMMezenc Melting Sport
1101h00'41''LAVAIL GaetanSEMTraileurs Des Combrailles
1201h00'53''VIVIEN OlivierV1M
1301h00'59''ALEXANDRE NicolasV1MClermont Raid Aventure
1401h01'19''LABERNIA AlexisSEMTeam Ouzbek
1501h01'26''MEYRONEINC Jean-jacquesV1MBeaumont Athletique Club
1601h02'31''AGUT Jean-christopheV1M
1701h02'44''NAUDET MauriceV3M
1801h02'58''BOURRIN Jean-baptisteV1MOrient'express42
1901h03'08''FAURE PascalV2M
2001h03'09''BERTIN JeromeV1MPuissance 3
2101h03'25''TOURTOULOU FrancoisV1MAs Romagnat
2201h03'33''CARMINATI DenisSEMFoulees Mezelloises
2301h03'41''THONNAT-BLANC SeverineV1FClub Athletic Brioude
2401h04'04''ROUPIE SebastienV1M
2501h04'12''GRENIER FredericV1MGrenier
2601h04'48''RAYMOND JulienSEMAcfa
2701h04'58''ESCARE ArthurJUMJackyteam
2801h05'02''DROSNE AnaelCAM
2901h05'08''ALBERT PatrickV1M
3001h05'14''MALVOISIN MaxenceSEMBeaumont Athletique Club
3101h05'31''CHASLES UgoCAMTrek Tours Endurance
3201h05'33''JEGO AntoineSEM
3301h06'07''DARTAYRE JustinJUM
3401h06'28''SAURET MathieuSEM
3501h06'36''DUGAY Pierre lucV1MMarlene Dugay
3601h07'16''ROCHE GabinCAMSa Thiers
3701h07'29''CONAN DenisV1M
3801h07'42''CERETTA OlivierV2M
3901h09'08''MALATRAIT NoeESM
4001h09'16''COCHIN FlorianSEM
4101h09'24''ANDRIEU GaetanV1MGaetan Andrieu
4201h09'49''HAUTEMAYOU HerveV2MFoulees Mezelloises
4301h09'50''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
4401h10'11''GODFROY NathanCAMNathan Godfroy
4501h10'30''GOMEZ JoseV2M
4601h10'40''BROCARD LaurentV1M
4701h10'55''CHARPENTIER LoicSEM
4801h11'18''LONGECHAMP DamienJUMDamien Longechamp
4901h12'05''CHAZAL SeliaV1FBeaumont Athletique Club
5001h12'06''JAVELLE MarcSEM
5101h12'23''ESCARE LudovicV2MJackyteam
5201h12'28''PERRIN Jean-julienSEM
5301h12'38''LEPOITTEVIN DavidSEM
5401h12'40''RAMADE GerardV2MSans Club
5501h13'06''BENSOUDA MarouaneSEM
5601h13'08''LELIEVRE YannV1M
5701h13'15''BOUDOIRE GuilhemCAMSa Thiers
5801h13'49''GIMENEZ PhilippeV2MJackyteam
5901h13'49''NIGON ThierryV2M
6001h13'50''JARLIER AuroreSEFNbztrail
6101h13'56''FAYET ChristopheV2MFcg Thiers
6201h14'14''PINTO NicolasSEMUs Issoire
6301h14'27''NICOLAS AnthonyV1M
6401h14'32''RENAUDIN-BREJAUD SophieV1FClub Athletic Brioude
6501h14'33''ROSETTE BenjaminSEMLaroche
6601h14'42''POULAIN ChristopheV1MPoulain
6701h14'50''AMARIDON SandraV1F
6801h15'27''MAGNIER DenisSEMUrban Runners Clemront
6901h15'30''JOANDEL JulienSEM
7001h15'30''BONY MarieV1FMarie Anne Bony
7101h15'31''LEBRAT GuillaumeV1MGuillaume Lebrat
7201h15'38''FONLUPT JulienSEM
7301h15'46''BONHOMME StephaneSEM
7401h16'08''BIBAUT SebastienV1M
7501h16'24''REIGNAT YannickV1MFoulees Mezelloises
7601h16'27''MERLIER CarolineSEFCaroline Merlier
7701h16'48''JANDOT AlexSEM
7801h17'04''PETIT LionelV2M
7901h17'20''HILLAIRE ThierryV1MLimagne-athletes-endurance
8001h17'30''MEUNIER NicolasSEMPandas Sauvages
8101h17'37''TESSANNE PierreV2MTeam Pariou
8201h17'38''HUANT MichelV3MFcg
8301h18'24''LONDICHE BenoitJUM
8401h18'40''COLIN SylvieV2F
8501h19'19''CHASTEL GaetanSEMGaetan Chastel
8601h19'24''LADEVIE ChristianV3M
8701h19'29''VEYSSEYRE ChristopheV2M
8801h19'30''GALLUD MateoV2M
8901h19'42''VIDAL CedricSEM
9001h19'56''MALATRAIT ThierryV2M
9101h19'57''BRUN BertrandSEM
9201h20'07''LACOUR StephaneV1MStephane Lacour
9301h20'07''BOREL AlecJUM
9401h20'07''CROCHET AudeV1FAude Crochet
9501h20'32''HAUTIER EricV2M
9601h20'34''HAUTIER CharlySEM
9701h20'51''MARCHAND SebastienSEMSebastien Marchand
9801h21'37''LAPLACE JulienSEMJulien Laplace
9901h21'44''COURCHINOUX LaurentV2M
10001h22'06''GAY-PEILLER ThibautSEM
10101h22'11''SABATIE LeoCAM
10201h22'25''GAUTHIER AnneV1FCrra
10301h22'53''GILLES BrunoSEM
10401h23'01''COHADE MickaelSEM
10501h23'10''LACROIX SebastienSEM
10601h23'17''BERTRAND MichelV3MTeam Mouflards
10701h23'21''JOUBERT LudivyneSEFTeam Run Forez
10801h23'22''RIFAI OussamaSEM
10901h23'33''JAFFEUX DorianSEM
11001h23'35''CASSIN NicolasSEM
11101h23'41''BICHARD AudreySEFPandas Sauvages
11201h23'49''GONCALVES JoseV1MAl Volvic
11301h23'51''MIAT ElisabethV2FElisabeth Miat
11401h24'00''DUPONT ChristopheV1M
11501h24'09''GODFROY PolESM
11601h24'13''ROMANET MaximeSEMSports Sentiers Sauxillanges
11701h24'13''FOUGERAY JordanSEM
11801h24'14''PIERRE LudovicSEMYft
11901h24'28''BORNES StephaneV1MBornes
12001h24'49''VIDAL JeromeV1MJerome Vidal
12101h24'49''RAZAVET GerardV2MPlauzat Sport Nature
12201h26'04''JACOLIN FranckV1MLimagne-athletes-endurance
12301h26'25''JULES NathanaelSEMNathanael Jules
12401h26'26''DUPUIS RemiSEMCourir En Livradois Forez
12501h26'31''DAGOIS SergeV3MTeam Raidlight
12601h26'34''PIEDNOEL JeromeV1M
12701h26'34''RICHART RomainCAM
12801h26'47''DE ARAUJO CamilleCAF
12901h26'54''DURIEU EloiseSEF
13001h26'56''WILLAME ChristopheV2M
13101h26'57''ROUQUIER CecileV2FTeam Mouflard
13201h27'13''ESCOT ValerieSEFLimagne-athletes-endurance
13301h27'23''DUCHER PascalV2MJackyteam
13401h27'39''OUTIN AudreySEFAudrey Outin
13501h27'45''BRUNOL JulieSEF
13601h27'46''BRUNOL AlainV3M
13701h27'52''ARCHER LaurentV1M
13801h27'57''LECHAT LaetitiaSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
13901h27'58''PRADIER FranckV2MJackyteam
14001h28'10''RAMOS DominiqueV2M
14101h28'26''MAYET NicolasV2MXttr63
14201h28'37''JULIEN LauraSEFRoule Ta Bos
14301h28'41''MELZER MaximeSEM
14401h28'45''ROUX AlexandraSEF
14501h28'47''LAPOUGE ClementSEM
14601h28'48''LALITTE JulienSEM
14701h28'53''COSTAOUEC SolenSEF
14801h29'05''GAUTHIER RomaneSEF
14901h29'06''CORMIER YvesV1M
15001h29'17''QUEYREL MaximeSEM
15101h29'18''STASKIEWICZ MarinetteV1FFcg
15201h29'19''OUVRY LydieSEFJackyteam
15301h29'35''RODRIGUEZ KarineV1FLes Traineurs
15401h29'47''LAFAYE ManonJUF
15501h29'47''DUBOURGNOUX ChloeCAFChloe Dubourgnoux
15601h30'03''BESSON SeverineV1F
15701h30'04''BESSON Jean-christopheV1M
15801h30'16''NAVARRO CatherineV2FCrra
15901h30'33''LEGER StephanieV1F
16001h30'41''PECOIL FranckV1MTeam Mouflard
16101h30'41''BLANC GeraldineV1FTeam Mouflard
16201h30'50''SAVOIE ThierryV2MCournon Ac
16301h30'51''GRONOWSKI NicolasSEM
16401h30'55''LOZEE CecileV1F
16501h31'16''MADEUF ThierryV2M
16601h31'27''REDON IsabelleSEF
16701h31'28''COULOUMY DidierV3M
16801h31'33''AUCLAIR CendrineV1FCourir A Pont Du Chateau
16901h31'37''GAUTHIER EmilieSEF
17001h31'49''RODDE NathalieV1F
17101h31'57''LAMADON BenoitSEM
17201h32'07''LAFAYE AgnesV1F
17301h32'11''FARGEIX MichelV3MAcfa
17401h32'12''MARLEIX EmmanuelV1MRct
17501h32'12''CHALARD Jean-marcV1M
17601h32'13''CHABERT CelineV1F
17701h32'28''FOURNET VirginieV1FTeam Pariou
17801h32'31''ROCHE SebastienV1M
17901h32'34''DAURIAT DominiqueV3MAcfa
18001h32'38''ROIRON DominiqueV1M
18101h32'46''CHAMPROUX Jean-pierreV2M
18201h32'48''JOUBERTON FranckV1MVolvic Natura Trail
18301h32'49''PLANCHE NathalieV1F
18401h32'53''MOREAU RegisSEMFoulees Mezelloises
18501h33'01''RUDEL FranckSEM
18601h33'08''ALLEGRE LaureSEF
18701h33'14''DOUARRE LaurentV2M
18801h33'27''CHARBONNEL JoelV2MSport Nat Pays St-flour
18901h33'39''MICOUREAU AdrienSEM
19001h33'40''VIGIER JeromeV1M
19101h33'45''MADEUF RachelV1F
19201h33'54''VENESSI FranckV1MFranck Venessi
19301h33'57''BATISSON VincentV1MFoulees Mezelloises
19401h34'00''OPE SylvainV1M
19501h34'01''VIALLE LouCAMRacing Club
19601h34'01''NOBLET MarjorieSEF
19701h34'05''AUGRANDENIS ChristineV1F
19801h34'06''SABLAYROLLES CedricV1MTrimay
19901h34'20''WATELLET BrunoV1MTeam Cool Raoul
20001h34'21''VIDAL AuroreSEFVidal Aurore
20101h34'29''GUIBERTEAU ElianeV2FAcfa
20201h34'33''NGONPHETSY ManivoneSEF
20301h34'33''MARCEAU PierreSEMS/l Athletisme Club Cournon D'
20401h35'04''GAOUA YoucefSEMGaoua
20501h35'05''WAHIB SarahSEF
20601h35'09''BRUTUS JeromeV1M
20701h35'11''RAZAVET CecileV1FPlauzat Sport Nature
20801h35'22''PLU NicolasV1M
20901h35'25''ANTONY MagaliV1FSport Nat Pays St-flour
21001h35'36''BONNEMOY AnnieV3FFcg
21101h35'48''TERRAT IsabelleV1FFcg Thiers
21201h35'54''BOUDOIRE DavidV1MDavid Boudoire
21301h35'59''DUPLAN CorinneV2FS/l Bugeat Treignac Athletisme
21401h36'01''DUPON PatriciaV1FClips
21501h36'08''GOIGOUX TheoSEMPandas Sauvages
21601h36'17''POMEYROL OlivierV2M
21701h36'19''DUTRIEZ-JULLY VirginiaV1F
21801h36'19''GODFROY PhilippeV2MPhilippe Godfroy
21901h36'27''ROUQUETTE JessicaSEF
22001h36'43''GARNIER AdrienSEM
22101h36'47''AUZAT JosianeV3FUs Issoire
22201h36'47''LAVADOUX DominiqueV2M
22301h36'48''FAURE LionelV1MLionel Faure
22401h36'48''GARAND CelineV1FUs Issoire
22501h37'09''ALEXANDRE KillianESMClermont Raid Aventure
22601h37'16''HAUGEARD JosianeV3F
22701h37'30''HOMETTE PierreSEM
22801h37'32''GONTARD AurelienCAM
22901h37'57''PAGES SandrineV1FSandrine Pages
23001h38'01''RICHARD DamienSEM
23101h38'07''BAY CarolineSEF
23201h38'29''FOURIE FredericV2M
23301h38'35''REIGNAT StephanieSEFFoulees Mezelloises
23401h38'51''SEVRIN BernardV2MEdmondteam
23501h39'10''MARTINEZ FanchonV1F
23601h39'22''BOULOC MarieV1FMarie Bouloc
23701h39'23''LAVEZARD VincentV1MVincent Lavezard
23801h39'38''JAFFEUX VirginieSEF
23901h39'46''RIBONI AndreaCAMRiboni
24001h39'48''MOREL NadineV2FLes Traileurs Du Guery
24101h39'57''JOANDEL EricV1MVincent Lavezard
24201h40'04''MOREAU FranckV1M
24301h40'05''PICARD OdileSEF
24401h40'37''CASTELLAN JoelleV2FTeam Pariou
24501h40'38''CASTELLAN PascalV2MTeam Pariou
24601h40'44''ARLAUD SabineSEFArlaud
24701h40'47''CHABRILLAT HerveV1M
24801h40'49''CHRETIEN NicolasV1M
24901h40'52''OUVRY SarahESF
25001h40'52''HILLAIRET CorineV1F
25101h40'53''DOS SANTOS LaurineESF
25201h41'48''MALAVAL ChristianV2M
25301h41'56''ESTRADE MarinaJUF
25401h42'01''COMPTE AbigailJUFCourir En Livradois Forez
25501h42'16''VIGOT AudeV1FCourir En Livradois Forez
25601h42'17''ARTHAUD CecileSEFCourir En Livradois Forez
25701h42'26''BARD MicheleV3FTeam Mouflards
25801h42'28''RODDE VeroniqueV1FRun Cfd
25901h42'37''CHAPUT GillesV3MGilles Chaput
26001h42'39''RAQUIN MarieSEF
26101h42'54''CORREDOR LinaSEF
26201h42'57''POINAS LaurianeSEF
26301h43'04''CHUFFART KarenSEF
26401h43'04''ROCHE FlorenceV1F
26501h43'04''SECORDEL MarieSEF
26601h43'11''TORCHY SophieSEF
26701h43'11''MEGE BrigitteV1F
26801h43'18''IDMONT DesireV1MLa Bande A Yoyo
26901h43'18''CHADEYRAS FrancoiseV1F
27001h43'46''BESSON NoemieSEFNoemie Besson
27101h44'02''DETRE ClaireV1F
27201h44'29''LEONE LucieESFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
27301h44'29''CABIRON MaximeSEMLaroche
27401h44'34''GRENIER AlexandraSEFDomont Athletisme
27501h44'47''PENEZ Jean-louisV3MJean-louis Penez
27601h44'47''LAROCHE BeatriceV1FBeatrice Laroche
27701h44'52''IONESCU AxelleESFAxelle Ionescu
27801h45'06''COLLY MarionV1FFraternelle Chateaugaillard
27901h45'52''LESCURE GillesV2MJacky Team
28001h45'52''QUEINNEC CatherineV2F
28101h46'03''PAUMELIN ThomasV1MThomas Paumelin
28201h46'24''AUDEBERT GuyV3MCac Cournon
28301h46'38''GAUTHIER IsabelleV2F
28401h46'48''CHASSAING MicheleV3FFcg
28501h46'54''FARGETTE RemiV1M
28601h46'56''CAILLOT YvesV2M
28701h47'41''GODFROY MyleneV1FGodfroy Mylene
28801h47'42''DUEE CyrilV1M
28901h48'50''HERITIER SylvainSEMLaroche
29001h49'01''BARDONNET JessicaSEF
29101h49'02''PERNOT Pierre antoineSEM
29201h49'31''QUESNE AZNAL PaoulaV2F
29301h49'41''OBJOIS ManonSEF
29401h49'42''HAUTIER SamySEM
29501h50'01''PETIT EdmondV4MEdmond Team
29601h50'54''FONTBONNE CathyV1FSportssentierssauxillanges
29701h51'22''MARVY CedricV1M
29801h51'37''GONTARD FlorianSEM
29901h51'40''CHATENET FlorentV1MCroques Chemins
30001h51'41''SOUPLET PierreV4M
30101h51'42''CHOUVEL DelphineV1FCroques Chemins
30201h52'35''LE POSTEC PhilippeV2M
30301h52'35''MOUCHET ChristopheV2M
30401h53'13''NEYRIAL ElodieV1F
30501h53'30''DUPON LucileSEFLucile Dupon
30601h53'32''BENDJEFFEL YanisSEM
30701h53'32''PLANCHE FrancoiseV2FLimagne-athletes-endurance
30801h54'43''MALLET LaurentV1MLaurent Mallet
30901h55'24''MIGUET MaudSEF
31001h55'50''BIBEY EmilieSEF
31101h56'16''BENSOUDA ChloeSEF
31201h56'43''FARGETTE ConstanceCAFENTENTE OUEST LYONNAIS
31301h57'07''LE POSTEC ValerieV2F
31401h57'08''BERNARD JeromeV2M
31501h57'17''MIGUET Anne-marieV2F
31601h57'21''PIERUNEK ClementineSEF
31701h57'22''DO KimSEF
31801h57'35''REBOISSON GerardV4M
31901h57'35''PATRICIO SylvainJUM
32001h57'43''CHABOSSON Jean-jacquesV3MCourir A Pont Du Chateau
32101h57'43''GAUCERAND DaisyV1F
32201h57'43''BRUNOT AlainV3MCourir A Pont Du Chateau
32301h57'43''BARA ChrystelleV1FCourir A Pont Du Chateau
32401h57'56''HABRIAL NathalieSEF
32501h59'48''TROCELLIER ThereseV2FPontault Aac
32601h59'48''CELIS Marie-thereseV2FPontault Aac
32702h00'23''VOLAT ChristineV2F
32802h00'23''VOLAT PierreSEM
32902h00'35''PONCEPT ThierryV2M
33002h00'36''PONCEPT SoleneSEF
33102h00'36''FOURNET PatriceV1MLes Bourrins Du Midi
33202h01'25''COURTAUD VirginieSEFVirginie Courtaud
33302h04'31''COTTIER JulienSEM
33402h04'56''MONTI BrigitteV2F
33502h04'56''PICGIRARD GRANIER JosetteV3F
33602h05'50''FEUGERE CatherineV2F
33702h05'57''CHARNET IngridV1FEa Moulins-yzeure-avermes
33802h05'58''BOURDON MarieV1F
33902h07'04''DEGOSSE DavidSEMBouges Triathlon
34002h12'35''TRIOULEYRE DidierV3MCourir En Livradois Forez
34102h12'40''PATRICIO DelphineV1F
34202h16'03''HUVET Jean-charlesV1MJean-charles Huvet
34302h16'04''HUVET FrancoiseV2FJean-charles Huvet
34402h19'47''BARON YannV1M
34502h21'37''LORUT ArthurJUMArthur Lorut
34603h17'43''ROCHE AnnieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !