Classement de Lyon Urban Trail - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 24 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'30''DABIT CedricSEMrun green metz
201h45'07''CARRON FabienSEM
301h48'24''LECROART TimotheeSEMATSCAF 69
401h53'24''ESPADA GabrielSEM
501h53'36''BACCON Marc-HenriESM
601h53'54''TEFFO NicolasV1M
701h54'04''THOMAS JohanSEMCOHM et WTL
801h54'50''SOUSTELLE RemiSEM
901h54'55''MILLER AntoineSEM
1001h54'56''ROSTAING GuillaumeSEM
1101h55'28''GUILLEMIN SamuelSEM
1201h55'53''HIERRY AdrienSEMTeam performance
1301h56'19''ROUSSEAU FabriceV1M
1401h56'33''BORNAND AdrienSEM
1501h57'18''DUROUS LaurentSEM
1601h58'32''KREBSER LionelSEM
1701h59'01''BOY LudovicSEM
1801h59'24''ROCHE EmmanuelSEMBron z'amis
1901h59'35''BAUDOT VincentESM
2001h59'38''GUINET NicolasSEM
2102h00'13''AL BARGAAWY SalmanV1M
2202h00'30''VANHAMME YannickSEM
2302h00'34''LE CHEVILLER Pierre-MarieSEM
2402h00'43''MOLLIE GeoffreyESM
2502h00'58''AIT HAMMOU TALEB SamirV1M
2602h01'03''CHEVALIER ChristopheSEM
2702h02'23''GOJON YannSEM
2802h02'34''PUISAIS FredericV1M
2902h02'40''DESMIDT AurelienSEMCourir a Lyon
3002h03'03''BOUZID WilfriedSEMSpode /cryoAdvance
3102h03'15''COLOM MatthieuSEM
3202h03'16''TROTTIER EtienneSEM
3302h03'32''BRULAIRE SylvainSEM
3402h03'38''FLORENTIN HugoSEM
3502h03'43''GENANS VictorESM
3602h03'55''HAVARD BorisV1M
3702h04'07''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
3802h04'27''ORRIERE CyrilSEM
3902h04'28''JOMARD SebastienV1M
4002h04'34''MARIN YannickSEMozon courir
4102h04'41''DELSARTE Jean BaptisteSEMAlbertville Tarentaise Triathlon
4202h05'03''RUSSIAS ArthurJUM
4302h05'05''LETHUILLIER VincentSEM
4402h05'10''PERRAULT AntoineSEMTete d'Or Runners
4502h05'33''LABARRE FlorentSEM
4602h05'37''TISSOT QuentinSEM
4702h05'38''SALMON ClaudeV1M
4802h05'40''GOISET BenoitV1MYESWERUN
4902h05'49''REVILLARD CedricV1Mdragons d annecy
5002h06'07''FLAUGERE TomSEM
5102h06'10''MATT HarderV1M
5202h06'11''BOIVIN ClementSEM
5302h06'30''GIRALTE JohanSEM
5402h06'33''PILAR XabierSEM
5502h06'52''GOUSSELAND AntoineSEM
5602h07'00''FERTIN CandiceESF
5702h07'05''IAFRATE MorganSEM
5802h07'16''CHOMETTE PhilippeV1M
5902h07'21''RIFFAT AntoineSEM
6002h07'22''MINVIELLE GregoireESM
6102h07'24''ROSENTHAL SachaV1M
6202h07'25''PINNA FabriceSEM
6302h07'41''SAGET BenoitSEMAS BOEHRINGER
6402h07'47''WEBER BrianSEM
6502h08'09''BAYLE StephaneV1M
6602h08'19''RUMEAU JonathanSEM
6702h08'40''GILBERT PhilippeV2MLaisse Courir
6802h08'44''ROMESTIN FlorianSEMALLEZ LES VERTS
6902h08'54''CONDEMINE JosephESMFC BAUGES
7002h08'55''FRAYSSE GuillaumeSEM
7102h09'03''CLAVIE RemiESM
7202h09'13''SUGDEN MatthewSEM
7302h09'17''EVRARD AlexisSEMregiment du materiel
7402h09'17''MANIN EdgarJUM
7502h09'19''HAINAUT FrancoisSEMASVEL Triathlon
7602h09'34''CARBONEL JulianaSEF
7702h09'40''COMTE AlexisSEM
7802h09'54''ALVES AnthonySEM
7902h09'57''PERRIER DidierV2M
8002h10'03''ZAZACKOWSKI RaphaelSEM
8102h10'08''DECOUTY CorentinSEM
8202h10'14''VILLAREALE SalvatoreV2M
8302h10'32''LEGENDRE AurelienSEMCourir a Pont Du Chateau
8402h10'37''ALEXANDRE BenjaminSEMCRV Lyon Triathlon
8502h10'45''SEHIER LothainSEM
8602h10'51''GANDER FrancoisSEM
8702h11'17''VILLENA El GoupilV2MXEFI TEAM
8802h11'32''GAINCHE ThomasSEMLe Mans triathlon
8902h11'37''ROUX ElsaSEFOST Preparation Physique
9002h11'39''GREGOIRE GeraldV1Mregiment du materiel
9102h11'39''CHASTEL RomainSEM
9202h11'46''DALSTEIN MatthieuSEM
9302h11'51''BIHRY NicolasSEM
9402h11'54''RODOT DorianSEM
9502h12'40''VINCENT CedricSEM
9602h13'06''ROULAND DavidV1MLA SAINTINOISE
9702h13'08''DOUBLOT GaetanSEM
9802h13'09''POSKO BenoitV1MLes Jambes RAID
9902h13'18''TEPINIER JeromeV1M
10002h13'21''DATOUR ChristopheSEM
10102h13'21''RIZZATO AnthonySEM
10202h13'25''MOLLARD FrederikSEMTEFAL
10302h13'33''DURIER TheoSEM
10402h13'54''DAGUET ClaudeSEM
10502h13'57''PASSOT JulienSEM
10602h14'07''BERLAND CamilleESF
10702h14'11''DA SILVA LudovicV1M
10802h14'17''DARCHY PascalSEM
10902h14'27''COMAS ArnauSEM
11002h14'45''PRETOT NicolasV1M
11102h14'56''DUVAL RemiSEM
11202h15'32''CHOPIN WilliamV1M
11302h15'33''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
11402h15'35''COLIN PierreV1M
11502h15'50''PHILIBERT LucasSEM
11602h15'53''DEFRANCESCO StephaneV1M
11702h15'53''COLOM GuillaumeSEM
11802h16'05''VIOT SamuelSEM
11902h16'12''BRIGHI AlexandreV1M
12002h16'12''BETTON SylvainSEM
12102h16'13''FOURNIER SamirSEM
12202h16'14''SCOTTINI DamienSEM
12302h16'23''LE BLAVEC LudovicSEMTHE TRAINING DAY
12402h16'23''LABREURE AntoineESM
12502h16'29''DIVETAIN EvangelistaSEF
12602h16'51''GODFROY JonathanSEMASTL
12702h16'59''GUDEFIN VincentSEMASTL
12802h17'00''ESCURIOLA BrunoV3Mchameaux beziers triathlon
12902h17'01''BURNOD LuceSEF
13002h17'03''CHERDEL AnneSEFCourir a morlaix
13102h17'04''BELLOT ArthurSEM
13202h17'11''BOBIN MathieuSEM
13302h17'37''METAIREAU MaximeSEM
13402h17'47''MARCILLY JeremySEM
13502h17'56''VIGNEAUD NicolasSEM
13602h18'16''ZACHARIAS FlorianSEMTBB
13702h18'22''VACHER JacquesV1M
13802h18'31''GOUTTEFANGEAS XavierV1M
13902h18'38''TORANCHE AurelienSEM
14002h18'42''ESPINASSE LouisSEM
14102h18'44''BODEVIN KevinSEM
14202h18'47''ZAPARUCHA AchilleSEM
14302h18'48''DULAIN FredericV1M
14402h18'53''SCHURIG DavidV2M
14502h18'56''TINAT EricV2M
14602h19'03''BAH AlphaSEM
14702h19'10''PAUL GallantSEM
14802h19'13''CARCANAGUE MartinSEM
14902h19'50''GUERIN BrunoV1M
15002h20'04''CHARVET ChristopheSEM
15102h20'04''RONXIN FrancoisSEMTriathlon Club Geneve
15202h20'07''BRAZIER FranckV2M
15302h20'11''RICORDEAU FrancoisSEM
15402h20'12''PEUREUX GuillaumeV1M
15502h20'14''TAKVORIAN GregorySEM
15602h20'16''GIOE MaximeV2Mlyon sport metropole
15702h20'17''BOURRU ThomasSEM
15802h20'20''MERCIER VioletteESF
15902h20'21''BORRMANN DavidV1MTeam CEP FRANCE
16002h20'23''CHOLLETON LudovicV1M
16102h20'23''BÖRNER TimSEMnone
16202h20'34''TISSOT NicolasSEM
16302h20'43''FARINA JeromeSEM
16402h20'56''ZEBIRI HamzaV1M
16502h20'57''DOZOL JacquesSEM
16602h20'58''GUILLAUME ChancrinSEMLYON VTT
16702h21'00''BERAUD MarineSEF
16802h21'00''DUGAS AmaurySEM
16902h21'09''MOLLE DimitriSEM
17002h21'10''PERTUISEL JonathanSEM
17102h21'25''BLERIOT ClementESM
17202h21'29''DURAND PaulSEM
17302h21'33''PIERROT MichaelSEM
17402h21'36''LEBOULANGER CedricSEMIntersport Isle D'Abeau
17502h21'44''ENJOLRAS YannESMtriathlon
17602h21'49''LOCATELLI JorisSEM
17702h21'59''JAEGER ChristopheV1M
17802h21'59''ROBERT PhilippeV1M
17902h21'59''LORENZO ThomasSEM
18002h22'04''PERNIAS LionelSEM
18102h22'08''GUIRAUD DominiqueV3MASFramatome
18202h22'18''CHARLES NicolasV1M
18302h22'27''DE MONGEX PierreSEM
18402h22'31''BORNE TimotheeSEM
18502h22'51''REGEREAU NicolasV1MAbsolu Raid
18602h22'51''COMTE BenoitV1MClasquin
18702h23'00''VINSON JulienSEMCOURIR A LYON
18802h23'01''MARCETTEAU MarcV2M
18902h23'07''GELINEAU FabienSEM
19002h23'11''MARCHAL PierreSEM
19102h23'21''DUMONT JeremieSEM
19202h23'22''BAUD AlexandreSEM
19302h23'33''CHARLIER JeremiSEM
19402h23'39''BOUCHARD KevinSEMTrail des Ruthenes
19502h23'39''NORMAND StephaneV1M
19602h23'45''ESPARVIER PascalV2M
19702h23'48''VIDAL NicolasV1M
19802h23'48''BRIET RomainSEM
19902h23'53''BLANC MatthieuV1M
20002h23'57''VAREA CedricSEMLEGENDBORNE SQUAD
20102h24'02''DAUMAS ChristopheV2M
20202h24'09''QUERTEMPS AntoineSEM
20302h24'10''CHATELAIN SebastienV1M
20402h24'12''SOFFIETTI RiccardoSEM
20502h24'14''GASSON StephaneV1MOullins Triathlon
20602h24'17''KURTZ RomainSEM
20702h24'22''LETIERS NicolasSEM
20802h24'24''GALLAND MikaelV1MCAP GRAND AIR
20902h24'26''BAREGES ArnaudV1M
21002h24'27''BOLUT EmmanuelV1MClub Alpin Francais Lyon-Villeurbanne
21102h24'30''MIRANDE CorentinSEM
21202h24'33''LEROUET RomainSEM
21302h24'38''METGE BriceSEM
21402h24'40''SEIGNEUR MaximeSEM
21502h24'43''WATSON AngusSEM
21602h24'50''LE COQUIL Pierre YvesV1M
21702h25'11''MICHAUT LucasSEM
21802h25'15''FAVREAU MaylisSEF
21902h25'19''DELORD Jean-LouisSEM
22002h25'23''WENNACK JeanV2M
22102h25'25''MASSY VincentSEMLRC
22202h25'26''MALLEN SylvainSEM
22302h25'30''MERROUANI AbderazakV2M
22402h25'31''LEGAIN ThomasSEM
22502h25'34''DUPUY CedricSEMAS Boehringer Ingelheim
22602h25'35''FAUQUET GuillaumeSEMLRC
22702h25'37''CHAMBEFORT DavidV1M
22802h25'42''BONH LionelV1M
22902h26'09''EWEN FrinSEM
23002h26'11''SAVOYE LionelSEM
23102h26'18''THIEBLEMONT Jean MarcV2M
23202h26'22''RONTEIX GustaveSEM
23302h26'24''BERTRAND CapucineSEFSPARTRIA
23402h26'33''MANEVY PaulSEMRillieux Triathlon
23502h26'42''BREVET AurelienSEM
23602h26'47''LEMONON PierrickSEM
23702h26'53''MARX LouisESM
23802h27'01''BARROCAS FranckSEM
23902h27'04''DESPRIS OlivierV1M
24002h27'04''BOURGEOIS JbSEM
24102h27'05''TOQUE OlivierSEM
24202h27'13''TESSIER Jean-MarcV1M
24302h27'18''CALAND JulienSEMCAF Lyon Trail
24402h27'19''GALLET RomainSEM
24502h27'20''GLORIEUX AntoineSEM
24602h27'21''CHALIER MatthieuV1Mstart
24702h27'22''LHOSTE VincentSEM
24802h27'26''PIFFRET MichaelSEM
24902h27'29''JACOUD BastienSEM
25002h27'39''LAFOND RomainSEM
25102h27'46''GARCIA CEREZO IbanV1MGeneva Runners
25202h27'49''BLIND VincentSEM
25302h27'51''DHIF JonathanSEM
25402h27'52''BOUVIER StephaneV2MSki Nordique Chartrousin
25502h27'55''EMMANUELLI NicolasSEM
25602h28'00''MOUILLEBOUCHE PierrickSEM
25702h28'08''GUIBERT YannSEM
25802h28'10''GRIERE SimonSEM
25902h28'10''PRAMAYON RenaudV1MCoureurs ouest lyonnais
26002h28'14''RODAMEL AlexandreSEM
26102h28'19''GUISEPPIN AnthonySEMASVEL triathlon
26202h28'20''FRANCK ArthurSEM
26302h28'20''VINCENT StephaneV1M
26402h28'22''FABRICE DucrotV1MBasquettes Fumantes
26502h28'27''LEROY ClementV1MCrossfit Saint-Maur
26602h28'27''ROUTIL JulienSEM
26702h28'33''BEL AurelienSEM
26802h28'35''ISAAC EmmanuelV1MBADANSE
26902h28'38''POIRSON ErikV1Moxygene
27002h28'41''CABIBEL FredericV1M
27102h28'43''CHAUSSET JeremiSEM
27202h28'45''PONSARD MickaelSEMCrossfit Bourgoin
27302h28'47''DI SCALA NorbertV2Mtontontrailers
27402h28'51''LAIEB SoniaV1FJocel
27502h28'56''SIMONIN FredV1M
27602h28'57''GUILLARD PatriceSEM
27702h29'07''LESTRAT ThibaudSEM
27802h29'08''TESTA LoicV1M
27902h29'17''PIMENTA JoaquimV1M
28002h29'23''HEERS MathiasSEM
28102h29'29''PECORARO DavidV1M
28202h29'29''SCHARTIER SebastienV1M
28302h29'30''DEVILLARD EricSEM
28402h29'31''PETIT LaureV1F
28502h29'40''DOUBLOT GillesV2M
28602h29'41''PASCALONE HenriV2M
28702h29'43''GERARD JulienSEM
28802h29'44''DESCHAMPS LouisSEM
28902h29'46''COURTIL YoannV1M
29002h29'48''GUINANT YohannSEM
29102h29'52''BRADY DuncanV1M
29202h29'58''LE GUEN BaptisteSEM
29302h30'02''OLIVIER YannV1M
29402h30'03''GEORGET GuillaumeSEM
29502h30'06''GEORGES PascalV2MTriathlon Laneuveville
29602h30'16''DREUX QuentinSEM
29702h30'29''DURAND TanguySEM
29802h30'32''LORENZO JulienSEM
29902h30'36''RIGAUD EmmanuelV2MSo Trail Lyon
30002h30'39''GUERY ChristopheV3M
30102h30'48''FAUQUE PierreSEMLES LIONS DE SAINTE-MARIE
30202h30'50''TEMAM DavidV1MPic Saint Loup Triathlon
30302h31'02''CLOUTEAU JeanneSEF
30402h31'04''WOLFF Jean NoelV2M
30502h31'04''RONAT PhilippeV2M
30602h31'06''DUQUAIRE AurelienSEM
30702h31'15''RODRIGUEZ GaelSEM
30802h31'19''MASNOU ChristopheV2M
30902h31'20''PATOUILLARD JoffreySEM
31002h31'23''JOURDAN FredericV1M
31102h31'31''LACROIX PatrickV2M
31202h31'36''FABREGUE StephanV1MTerre de Running/Courir Ensemble St Genies
31302h31'38''DOYEN FlorianSEM
31402h31'42''LEGUAY NicolasV1MTeam All Mountain
31502h31'44''STREICHENBERGER AntoineSEM
31602h31'57''DERRIEN FredericV1M
31702h31'57''FOYARD Marie-LiesseSEF
31802h32'00''OFCARD JulienSEM
31902h32'08''D'ANDREA SalvatoreV2MCoursapuz
32002h32'12''KUTASI ArpadSEM
32102h32'21''MENICHON ArnaudV1M
32202h32'25''PLAYS SachaV1MBPBO 31
32302h32'36''DELANNOY FrancoisSEMCOMSMA
32402h32'40''DUEZ AlexisSEM
32502h32'51''MARTEL MathildeSEF
32602h32'53''GENDRE ChristopheV1M
32702h32'53''SOUQUE GuilhemV1M
32802h32'53''COLIN Jean MichelSEM
32902h32'56''SANVOISIN MathiasSEM
33002h33'19''GOUTAGNY MathieuV4M
33102h33'21''GIROD StephaneV1M
33202h33'28''GOUTAUDIER OrianeSEF
33302h33'30''CAMUSET EtienneSEM
33402h33'31''PETORIN JeromeV1M
33502h33'39''AUDOUARD PascalV1M
33602h33'40''CARPENA VirginieV1F
33702h33'40''SEREN DavidV1MASA DU BERRY
33802h33'46''MASSEI PascalV1M
33902h33'48''MOENNE-LOCCOZ JeromeV1M
34002h33'49''MAILLIEZ PierreSEM
34102h33'49''CHAUVET NicolasSEM
34202h33'50''LIARD BertrandV1M
34302h33'51''LAMIRAND EtienneSEM
34402h33'55''CHATENET CedrickV1M
34502h33'55''ONUKIEWICZ JosephineV2FMetz triathlon
34602h33'57''BELMONTE JeromeSEM
34702h34'00''BURNOD AliceSEF
34802h34'00''VALENTIN JulienSEM
34902h34'04''PEGUET AmandineSEF
35002h34'09''PASSERAT DE LA CHAPELLE BaptisteSEM
35102h34'10''GARLOPEAU MichelSEM
35202h34'11''CHEVALIER ThibaultSEM
35302h34'15''ORGAZ MickaelSEM
35402h34'16''LUQUET ClementSEM
35502h34'22''VARLET CharlesSEM
35602h34'23''MARCHET PierreSEM
35702h34'23''KLEIN FrancoisSEM
35802h34'32''MAYER LudovicSEM
35902h34'33''RIVERA DavidV1Mnon
36002h34'35''PASSOT PilippeV2M
36102h34'38''GIRARD MarcellinV1M
36202h34'44''GARCIA ElieV1M
36302h34'47''CHAVERIAT MarcV2MDIJON TRIATHLON
36402h34'48''CARRAZ YvesV3M
36502h34'49''GINJIBRE DavidV1M
36602h34'53''SCAPIN IsabelleV1F
36702h34'57''PONCET MarcSEMregiment du materiel
36802h34'57''POUJARD HerveV2M
36902h35'03''JOLLET FranckV1M
37002h35'05''BERBILLE OlivierV1M
37102h35'05''HAVET ChristopheV1M
37202h35'13''PAULET PascalV1MCourir club Aigues Mortes
37302h35'16''BALVAY RodolpheV1MCOURIR ENSEMBLE
37402h35'20''REIFF JonathanSEM
37502h35'20''RAFFIN EmmanuelV1M
37602h35'20''MOLLIER SylvainSEM
37702h35'23''BOUCHET LucasV1M
37802h35'29''RAMOUL AzizV2M
37902h35'35''CONERARDY DavidSEM
38002h35'43''DODANE JeromeV1M
38102h35'47''MUNOZ StephaneV1M
38202h35'51''DASSE JonathanSEM
38302h35'56''PHILIBERT XavierSEM
38402h35'57''ALAMI-MERROUNI ZakariaV1M
38502h35'58''YEROMONAHOS ChristelleSEF
38602h36'14''QUILLOT AurelienSEM
38702h36'16''SIMON NicolasSEMTEAM LEFFE
38802h36'17''JANOD BertrandSEMTEAM LEFFE
38902h36'26''GIRARDON PaulinSEM
39002h36'29''MICHEL EmmanuelSEM
39102h36'29''BERLEMONT NicolasSEM
39202h36'30''MOSSION LaurentV1M
39302h36'31''BUCK JonathanSEM
39402h36'32''DELORME JonathanSEM
39502h36'35''VANAUD ThomasSEM
39602h36'36''DOUBLEAU EtienneSEM
39702h36'36''MEMBRE MichelV1M
39802h36'37''CAMELIO GeraldV2M
39902h36'41''MERCIER BenedicteV1F
40002h36'46''GRIBEAUVAL DidierSEM
40102h36'47''GRAIL LAVERNEDE WillyV1M
40202h36'50''DUMINY PierreV1M
40302h36'56''COURMONT AlainV3M
40402h36'59''KHAIRY Pierre-AntoineSEM
40502h37'04''GRIERE BenoitSEM
40602h37'10''LINTZ HerveV3MSport DImanche
40702h37'11''LEPAUVRE BaptisteSEMTrisaleve Annemasse Agglo
40802h37'16''CIAMPORCERO PierreSEM
40902h37'18''DAURIAC AlexandreSEM
41002h37'30''LAMBERT LucasSEM
41102h37'30''RAYNAUD GuillaumeSEM
41202h37'32''MILLET AurelienSEM
41302h37'32''DUMAS PierreSEM
41402h37'35''MATHIEU EdwinV1M
41502h37'37''JOUVE PascalV2M
41602h37'41''LOONIS RomainSEM
41702h37'51''SEGRETAIN LeoESM
41802h37'52''BALMONT ChristopheSEM
41902h37'52''CHAFFRAIX MatthieuSEM
42002h37'53''ROBIN RemiSEM
42102h38'00''BOUCHARD JeromeSEM
42202h38'00''TAMBELLINI AlexandreSEM
42302h38'04''GRATACAP MaximeSEM
42402h38'05''THONON JoelSEM
42502h38'06''GERIN FrancoisSEM
42602h38'11''SAUNIER CedricSEM
42702h38'12''SOURTY JeremieSEM
42802h38'13''HAILANI FaizalSEM
42902h38'16''TISSOT PascalV2M
43002h38'18''FAUVERNIER LoicSEM
43102h38'22''COUARD CedricSEMUSPG RAID
43202h38'23''VIGNE JulienV1M
43302h38'26''DE BARROS AnthonySEM
43402h38'30''BONNET FlorentSEM
43502h38'30''MOENARD OlivierV2M
43602h38'34''ANSELME ThomasSEM
43702h38'34''CHOFARDET FredericV2M
43802h38'41''BONNET GregorySEM
43902h38'42''RICHEL DominiqueV2M
44002h38'44''KOSO AlexandreSEM
44102h38'49''MONTANE MarcV1M
44202h38'54''BLANCHARD ArnaudSEM
44302h38'56''LENOIR AnthonySEM
44402h38'57''BOUTEILLE YohanSEM
44502h39'01''LAMBERT AnneV1F
44602h39'03''REGNIER FabriceV1M
44702h39'03''DAUGIERAS PatrickV2MTeam MJ Experience Sport
44802h39'18''GOUTAGNY Pierre-BaptisteSEM
44902h39'21''THOMASSON So HyunSEF
45002h39'24''VILLAIN EricV2M
45102h39'27''PABION AdrienSEM
45202h39'30''ISTASSE FredericV1M
45302h39'32''PAJOT BaptisteSEMGones Raideurs
45402h39'43''LAURENT LouisSEM
45502h39'47''SEVE AlexandraSEF
45602h39'51''SEHIM JoanSEM
45702h39'51''JOACHY RomainSEM
45802h39'52''GIRET AnthonySEM
45902h39'53''PIERRON MarcV1M
46002h39'53''VERNAY MathieuSEM
46102h39'54''KOLMAKOVA JuliaSEF
46202h39'56''REYMOND FredericV1M
46302h40'04''GORIOU PascalV1M
46402h40'04''SEMOUD SEmailSEMCourir a lyon
46502h40'05''BERNARD VincentV1MSt Huruge
46602h40'06''FRANCOIS NicolasSEM
46702h40'08''BOUQUIN FredericV1M
46802h40'15''GOUDET PierreV1M
46902h40'26''BORTOLUSSI MarcSEM
47002h40'26''CHAREYRE RomainSEMUTG
47102h40'28''AnonymeSEM
47202h40'29''CUQ Jean-BaptisteSEM
47302h40'39''GARAVET GiovanniV2M
47402h40'44''CROSET ThomasV1M
47502h40'55''BEAUCOUSIN AurelienSEM
47602h40'56''BONNAMY GregoireSEM
47702h40'59''VAN DE CAPPELLE MathieuSEM
47802h41'02''LAURENT MaiteSEFAll Trail La Dent Qui Bouge
47902h41'04''PRADIER MathieuESM
48002h41'06''ZOBOUYAN SergeV1M
48102h41'10''GORE MathildeSEF
48202h41'11''REMBERT MaximeSEM
48302h41'13''COLIN LeoSEM
48402h41'15''INACIO AmandineSEFLes traineurs
48502h41'19''GEYSSE Jean-PhilippeV1MELITHOM
48602h41'19''LAPORTE ErwanSEM
48702h41'25''DESLOT LucieSEFGones Raideurs
48802h41'27''GERMA XavierSEM
48902h41'27''AUJAS SarahSEF
49002h41'45''JAVEL AurelienSEM
49102h41'46''BRISSON RomainSEM
49202h41'46''GALES BenjaminV1M
49302h41'47''CAHEN MartinSEM
49402h41'49''PINEL FabienSEM
49502h41'52''JARDIN LaurentV2M
49602h41'58''MUTTELET FlorenceV2F
49702h41'59''FONLUPT RegisV1M
49802h42'04''GAUDRON CedricV1MLEGION ST-PIERRE ATHLETISME
49902h42'13''LAPIERRE DominiqueV2MBasquettes Fumantes
50002h42'16''SABY LaurentV1M
50102h42'23''DA SILVA Joao CarlosV1M
50202h42'27''LEMERY FlorentSEM
50302h42'27''ROMAIN LemerySEM
50402h42'34''CALMELS OlivierV1M
50502h42'38''MARMONIER FlorentSEM
50602h42'51''CULIOLI MatthieuV4M
50702h42'53''SEVEC DavidV1M
50802h42'55''ROY WilliamSEM
50902h42'56''MARMEY JohnatanSEM
51002h43'00''FALCOU NicolasSEM
51102h43'00''ANDRIAU LaureV1F
51202h43'01''VIDET AlbertV1M
51302h43'03''CAUWEL ClementSEM
51402h43'06''MOREL FabienSEM
51502h43'08''MUNIER ValentinSEM
51602h43'19''FORT OlivierV2M
51702h43'21''VINCENT NathalieV1FAvoc
51802h43'24''PRIJAC GregoryV1MLa Foulee muroise
51902h43'26''AUBRUN-LELU NathalieSEF
52002h43'28''BIANCHI AlexandreSEM
52102h43'29''QUEMIN ChristopheV2M
52202h43'29''PARIZET EtienneV2M
52302h43'30''BOULLY GuillaumeSEM
52402h43'30''CHOLLEY FlorineSEF
52502h43'34''LELIEVRE VincentSEM
52602h43'43''GINJIBRE StephanieV1F
52702h43'44''GONCALVES LaurentV1M
52802h43'47''MEURICE VivienESM
52902h43'49''LECLER RonanSEMKikourou
53002h43'50''BADER GabrielV1M
53102h43'52''KOY SophieSEF
53202h43'59''GASCARD CedricSEM
53302h44'05''VITARD MickaelSEMSYSTRA
53402h44'05''RAMOINO MaximeSEM
53502h44'11''CHALEAT AlainV2M
53602h44'16''MALARTRE SylviaV1F
53702h44'18''VALETTE MarcV1M
53802h44'26''POTHIER DamienSEM
53902h44'31''BIGEAULT RemySEM
54002h44'32''BAILLOUD GerardV2M
54102h44'35''BELGHAZI-PINON LindaV2F
54202h44'35''VERILHAC ChristopheV1M
54302h44'36''VOCCIA SylvainSEM
54402h44'39''GUILLAUME Jean-MarcV2MASM RUNNING
54502h44'40''RATTO NicolasSEM
54602h44'41''DESBOIS FabienSEM
54702h44'42''CAPELLI SebastienV1M
54802h44'42''VEROLLET FrancoisSEM
54902h44'42''FOFOL ElisaSEF
55002h44'43''JOUMARD Jean PhilippeV2M
55102h44'44''MARTIN MaximeSEM
55202h44'50''CHABONNIER PatrickV2M
55302h44'51''CECILLON SigfridV1M
55402h44'53''DARTHES NoeSEM
55502h44'54''BUFFEVANT PhilippeV1MOULLINS TRIATHLON
55602h44'54''AUVINET FabriceV1M
55702h44'54''DALARUN ThomasSEM
55802h44'58''JOUVE ChristopheSEM
55902h44'59''DEMURE FelicienSEM
56002h45'01''BORNAND AurelienSEM
56102h45'04''BRUNET GilbertV3Msc arles
56202h45'04''VENUAT CedricV1M
56302h45'05''BACHET ChristianV3M
56402h45'08''ROUSSEAU AuroreV1FEPIC & TRAIL
56502h45'09''BOUQUIN ChristianV3M
56602h45'09''SALAS RichardV2M
56702h45'09''SAINT-GERMAIN OlivierV2M
56802h45'09''BARTOLO FrancoisSEM
56902h45'09''VILLEVAL FrancoisV3M
57002h45'11''HABLOT CarolineSEF
57102h45'11''DUGARET DanielV3M
57202h45'16''COSNARD AnthonySEM
57302h45'17''BONTOUX PhilippeV2M
57402h45'18''CHEMIN BenoitV1Massociation sportive police ROUBAIX 59
57502h45'19''DEVOS YvonicSEMfooting running anse
57602h45'23''CAVORET FabienSEM
57702h45'31''CHACORNAS FredericV3M
57802h45'32''LISI ThomasSEM
57902h45'33''THOMAS GuillaumeSEMTeam Performance
58002h45'36''POIRIER KarineV1F
58102h45'43''CABIBEL ThomasSEM
58202h45'46''BOURGEOIS AdrienSEM
58302h45'48''SCAPIN LudovicV1M
58402h45'52''OPPILLIART SophieV1F
58502h45'54''ROMEDENNE ClementSEM
58602h45'56''PERRET CaroleV1F
58702h45'57''CHARIGNON PrunelleSEF
58802h45'58''BOUVIER ClemenceESF
58902h46'01''ROSA GabrieleV1MUnitasmalcantone
59002h46'03''PARIS MickaelSEM
59102h46'04''NARCI ClementSEM
59202h46'06''MELLIER TeddyV1M
59302h46'06''MEMPHIS NabilaV1F
59402h46'07''DUPIN OlivierV1M
59502h46'08''BUVOT EvelyneV1FMARDI C EST PERMIS
59602h46'10''OHAYON RichardV3M
59702h46'10''MILLE BenoitV2MMARDI C EST PERMIS
59802h46'16''LAHAYE XavierSEMTeam Poulx Trail / Courir a Vauvert
59902h46'21''BUSSIERE CecileSEF
60002h46'32''QUESADA BrunoV2M
60102h46'38''MARTINEZ ArnaudSEMFootball club val lyonnais
60202h46'45''LUTTIAU-SALMON FelixSEM
60302h46'49''GIBBE OlivierV1M
60402h46'57''PASCO-BREILLOT MathieuSEM
60502h46'57''HOUITTE RonanSEM
60602h47'06''DU PELOUX PascalV2M
60702h47'08''GAUTHIER FredericV2M
60802h47'10''BRACCHI SylvainSEM
60902h47'12''DUBOUIS LucieSEF
61002h47'18''MONCORGE PatrickSEM
61102h47'20''ROULLEAU VincentV1M
61202h47'20''ROULLEAU SophieV1F
61302h47'21''THEVOT ChristianV3M
61402h47'22''GARY MickaelSEMTEAM COIN COIN
61502h47'23''FRELING JeromeV2M
61602h47'26''KNES SebastienSEM
61702h47'26''LE GOAZIOU QuentinSEMUrban Runners Clermont
61802h47'27''LE GOAZIOU LucieSEFUrban Runners Clermont
61902h47'28''GENDRON MikaelV1M
62002h47'33''BLANCHARD LaurentV1M
62102h47'33''ARNAUD DamienV1M
62202h47'34''SANCHEZ CyrilSEM
62302h47'43''JOUHANS JimmySEM
62402h47'45''SEVEC JeromeV1M
62502h47'46''MORILLON Jean-PaulSEM
62602h47'47''BEAUCOUSIN DanielV3MVELO CLUB LIVRON SUR DROME
62702h47'47''COULET MaximeSEM
62802h47'48''MAS Jean-ChristopheV2MRIA Champagnier
62902h47'51''CROSSLEY RichardV1M
63002h47'54''SANTI SylvainV1M
63102h47'59''BRIAUD VincentV1M
63202h48'11''FINE CarolineSEF
63302h48'11''GONON AurelienSEM
63402h48'11''ROUSSET LaurentV1M
63502h48'16''CHIPON FRAERING JulieSEFBLABLARUN
63602h48'21''BERNARD EricV1M
63702h48'23''ROUX MarjoryV1F
63802h48'26''GIRARDIN AurelieSEF
63902h48'28''HARTMANN AdelineV1F
64002h48'30''PLOUCHART DamienSEM
64102h48'34''JUST SimonV1M
64202h48'35''ROMATIF MaximeSEM
64302h48'35''MAGLICIC NicolasV1M
64402h48'40''AUGAGNEUR AurelienSEM
64502h48'47''VALYASHOVA MariaSEF
64602h48'52''CAMOIT SebastienV1M
64702h48'52''WAMBEKE GaelV1M
64802h48'54''BAVEREL ThomasSEM
64902h48'57''MERLE Marie LaureV1F
65002h48'59''GABREL GregoryV1M
65102h48'59''ESFQUET SebastienV1MLaisse Courir
65202h49'02''SIMON CarineSEF
65302h49'05''MOREL ThierryV2M
65402h49'07''GUGGER ChristopheV2MFERE CHAMPENOISE SPORTS
65502h49'09''WYBOURN VictorV2M
65602h49'11''FERRY PatriceV1Mfftri
65702h49'13''LOISEL LaurentV2M
65802h49'13''FERRY ElodieV1F
65902h49'20''CHAMAILLARD MathildeSEF
66002h49'21''GAILLAND MaximeSEM
66102h49'22''MAILLIS BrunoSEMFUCKY arlesiens
66202h49'25''PECHET Jean-ClaudeV3M
66302h49'37''BELLANGER GillesV2M
66402h49'38''STUMPF MichaelV1M
66502h49'46''PONSARD NicolasSEM
66602h49'48''THOMAS-BILLOT PascalV3M
66702h49'54''AUVRAY PatrickV3MCORPS
66802h49'54''MONNERET ChristopheV1M
66902h49'56''PAGE MathieuV1M
67002h49'59''LAURENT PhilippeV1MUriage Running
67102h49'59''PLAIT JulienSEMCAL
67202h50'16''BERNARD DanielV3M
67302h50'17''PAGE SergeV1M
67402h50'17''KERVELLA JosephV3M
67502h50'18''ZENOVELLI DavidV1M
67602h50'27''LEGRAND EmilienSEM
67702h50'33''LOUVRY SebastienSEM
67802h50'35''BOISSOU CedricSEM
67902h50'41''MARIS SimonSEM
68002h50'43''BILLION KarinneV1F
68102h50'43''BUB StephanieSEF
68202h50'44''CHICOT YannV1M
68302h50'45''LECOUTRE MatthieuV1M
68402h50'45''BEGUET FrancoiseSEF
68502h50'50''WATRIN GauthierSEM
68602h50'53''MARIA Anne-GaelleESF
68702h50'57''LOUBET LaetitiaSEF
68802h50'59''AnonymeSEM
68902h51'02''HEILIGENSTEIN FrancoisSEM
69002h51'02''LAURENT ArthurSEM
69102h51'05''CHAINTREUIL FlorianSEM
69202h51'13''GABORIT SeverineV1F
69302h51'15''MOREAU LeaSEF
69402h51'19''BARRERE SebastienV1M
69502h51'21''GARNIER Jean PierreV2M
69602h51'26''DUTKA LorisSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
69702h51'28''RITZENTHALER PaulineSEF
69802h51'33''HAVARD ArnaudSEM
69902h51'40''ALBERT LouisSEM
70002h51'50''RAYNAUD VincentSEM
70102h51'52''REIX NicolasV1M
70202h51'57''HUET FabienSEM
70302h51'59''SUAREZ CASTELLANOS IvanSEM
70402h52'01''PINTRAND MaieulSEM
70502h52'02''NEMOZ JulienV1M
70602h52'02''GUENY AntoineV1M
70702h52'03''PINEL AlexandreSEM
70802h52'07''NAMBOTIN Jean-MichelV2Mrunvalserine
70902h52'07''GROSCLAUDE BertrandV1MRunValserine
71002h52'08''PONSON BrunoV2M
71102h52'08''DALLEMAGNE Marie SabineV1FRunValserine
71202h52'12''ROMEAS ChristopheV1M
71302h52'13''SEIGNEURIN NathalieSEF
71402h52'15''SPICAROLEN AntoineSEM
71502h52'15''FALGON JulienSEM
71602h52'15''VINCENT CorinneV2F
71702h52'26''VIBERT JulienV1M
71802h52'34''JACQUIN-RAVOT OlivierV2M
71902h52'34''CAILLAUD FlorianSEM
72002h52'38''ESMENJAUD CaroleV2F
72102h52'41''DASSONVILLE JeromeSEM
72202h52'53''MACHET OlivierSEM
72302h52'53''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
72402h52'55''GARVI NathalieV2F
72502h52'57''PATRICOLO ThomasSEM
72602h52'58''ANDRE AymericSEM
72702h53'01''VITTEAUT SebastienSEM
72802h53'03''SCHREIBER FlorianeSEF
72902h53'03''PIATON GuillaumeSEM
73002h53'27''SAVARY MatthieuSEMTeam Celeste
73102h53'32''LANDROT Jean PhilippeV2M
73202h53'40''VALLA DavidV1MCSA 7 Rmat
73302h53'45''GAVET CamilleSEF
73402h53'47''BENSIMON EricV1M
73502h53'48''ALNET EricV1M
73602h53'55''MORGAN AlasdairV2M
73702h53'59''GAUCHER VincentSEM
73802h54'10''CHAMAGNE MatthieuSEM
73902h54'11''GENIN ArmelleSEF
74002h54'13''DJERIDA-GILLET LeliaSEF
74102h54'13''REINNEIS Jean-YvesSEM
74202h54'18''THOMASSON JacquesV2M
74302h54'34''BOTSOA JacquesV1M
74402h54'40''TRINIDAD SandraV1FSAINT PRIEST RUNNING
74502h54'41''ROUXINOL VirginieV1F
74602h54'42''DEVILLE SebastienV1MCoursapuz
74702h54'42''CHAMBAUD JulienSEM
74802h54'43''DUMANGE AlainV1M
74902h54'48''LIEGEOIS ThomasSEM
75002h54'48''LAVAL AlbanSEM
75102h54'51''PATRICOLO RobinESM
75202h54'52''BELIN PaulineSEF
75302h54'53''COLLARD ArthurSEM
75402h55'02''DURANEL FabienV1M
75502h55'11''ARNOUX AlbanV1M
75602h55'12''BUSSIERE EvelyneSEF
75702h55'13''MAISONNEUVE ThomasSEM
75802h55'29''DOLLE RegineV1F
75902h55'29''BORCKE CharlesSEMStade-Laurentin Triathlon
76002h55'30''AMIROUCHE KarimaV1F
76102h55'31''GARCIA RUIZ JoseSEM
76202h55'32''GUYOT JeremySEM
76302h55'39''MARCHAIS BastienV1MCA2S
76402h55'40''BELFIORE FabriceV1M
76502h55'45''CURET Francois-XavierSEM
76602h55'51''BLANC-GONNET JoachimV1M
76702h55'58''GARACCIO GeoffreySEM
76802h55'59''PEGON ArnaudV1MPATTES Macon
76902h56'07''LACHGAR AntoineSEM
77002h56'08''SILVA VictorV1M
77102h56'08''GRESEQUE ClaireSEF
77202h56'09''PERIEUX GuillaumeV1M
77302h56'09''LECOEUR LaurentV2M
77402h56'09''DAVID FrancoisV1M
77502h56'10''QUILICHINI BenoitV1M
77602h56'11''MARTIN IsabelleV2F
77702h56'21''BRAJON FlorianSEM
77802h56'21''BRIERE LaurentV2M
77902h56'33''DOS SANTOS Joao CarlosV1M
78002h56'33''COSTE CamilleV1F
78102h56'35''LAVAUD ChristopheV1M
78202h56'35''PINATEL EricV2M
78302h56'38''CANIVET NicolasV1M
78402h56'40''CHOUAR ChristopheV1M
78502h56'43''PILLET CeciliaSEF
78602h56'44''LACOUX IsabelleV1FASCE TRIATHLON
78702h56'45''LECLERC PierrickSEM
78802h56'45''COIGNARD KarineSEF
78902h56'48''VALOUR ThomasSEM
79002h56'53''DE LA MESSUZIERE Marie-AuroreSEF
79102h57'01''HOTTE JeanSEM
79202h57'02''DJORDJEVIC AlexandraSEF
79302h57'05''ALAZET SandrineSEF
79402h57'06''MARCET EmmanuelV1M
79502h57'07''RONGEAT NicolasV1M
79602h57'07''MADELON IsabelleV1F
79702h57'07''MADELON OlivierV1M
79802h57'08''LAMARRE MarineSEF
79902h57'08''LAMARRE FlorianSEMDuoDingo
80002h57'14''BOURGEAY MichelV3M
80102h57'17''LETORT AnatoleV1M
80202h57'18''JARRIGE ValerieV1F
80302h57'18''MILLOT GARDE-LEBRETON SophieV1F
80402h57'22''BOZZETTO ChristopheV2M
80502h57'34''BOUGENAUX YannSEM
80602h57'37''VANDENBERGH PatrickV3MOVE
80702h57'39''DUPRE NicolasV1M
80802h57'41''VIVIEN RAGUET PhilippeV2M
80902h57'43''RICHERT FabienV1M
81002h57'47''ZANCHETTI ThierryV1M
81102h57'51''LAUNAY PierreV2M
81202h57'53''CLOAREC OlivierV2M
81302h57'54''BARCELLI CecileV1F
81402h57'55''VERNIER JohannaSEF
81502h58'00''TRICOT AlexandreSEM
81602h58'01''LACHAUD XavierV1M
81702h58'03''FRASCA CindySEF
81802h58'10''ALLAGNAT JeromeV1M
81902h58'14''KLISSING MadeleineV1Feb trail 52
82002h58'17''MAZUY AlainV2MRando Nature
82102h58'18''GRILLOT AurelienV1M
82202h58'21''ALLAIS Pierre-EmmanuelV1M
82302h58'22''GUENON MathieuSEM
82402h58'23''ASLON JihaneSEF
82502h58'24''GABRIELE RemiSEM
82602h58'27''CAMPANELLO NicolasSEM
82702h58'29''LAURENT StephanieSEFAAA du lyonnais
82802h58'30''VIEILLE ArnaudV2M
82902h58'34''TASSEL Charles-HenriSEM
83002h58'41''CHAFFANEL EricSEM
83102h58'47''CANALI CecileSEFClub de La Defense
83202h58'48''GAUSSERAND CedricSEM
83302h58'48''CAETANO LaurentSEM
83402h58'48''GREGOIRE ElodieSEF
83502h58'54''FOURNIER GeoffreySEM
83602h58'55''CHANTOME AnaSEF
83702h59'00''JENNY MathieuV1MLes Lions de Ste Marie et Les foulees de Beauregard
83802h59'26''MONNAMI AurelienSEM
83902h59'29''BRULIN ChristopheV1M
84002h59'32''GROSBOST MagalySEF
84102h59'34''HAMZAOUI BelgacemV1M
84202h59'39''GIRARDON CedricV1M
84302h59'40''BRAHMI OlivierV1M
84402h59'44''DAVIM MARTINS JorgeV3M
84502h59'44''MARTINS JoelleV2F
84602h59'45''RABOUINE AmandineSEF
84702h59'47''GERMAIN MarketaV1F
84802h59'47''BONIN EmelineSEF
84902h59'54''GROSCLAUDE YvesV3M
85002h59'56''MALFOY BrunoV1M
85103h00'00''RESSOUCHE GillesV2M
85203h00'02''DUMANOIS SophieV1F
85303h00'07''ESTEVE FabienneV1F
85403h00'12''WINIESKI EmmanuelleSEF
85503h00'13''MARNAS FabriceV1M
85603h00'13''REVOL MarylineV1F
85703h00'21''DEREDEC TristanSEM
85803h00'27''ANTIER GregoryV2MAJT
85903h00'29''MORVAN PaulV3M
86003h00'34''BENEZECH ClaireSEF
86103h00'36''FORABOSCO QuentinSEM
86203h00'36''PASCUAL ChristianV1M
86303h00'38''LACROIX BlaiseV1M
86403h00'50''VALFORT MichelV3Mascs rillieux
86503h00'51''PELLIER FabienneV2F
86603h00'58''CHAILLOU Jean-PhilippeV2M
86703h01'05''MOTTET VincentSEM
86803h01'09''CARGNELLO AlessandraV1F
86903h01'17''PIECHNIK KevinSEM
87003h01'21''NIEL PierreSEM
87103h01'23''RACHEL SebastienV1M
87203h01'23''LAPORTE MichelV3M
87303h01'27''VALOUR ArnaudSEMGGB
87403h01'29''PESTEL HuguesV2M
87503h01'32''MILCENT MathieuSEM
87603h01'38''THIOLLIER JeromeV1M
87703h01'38''COLONNA StephaneV2MFrontrunners Marseille
87803h01'40''ARNAUD GuillaumeV1M
87903h01'41''BENTALEB SalimSEM
88003h01'44''WILKIE-WATSON DanielaSEF
88103h01'52''DABE JeaniqueV2F
88203h01'59''TALBOT OlivierV2M
88303h02'01''BORIE ChristianV2MLes bipedes de la Vaunage
88403h02'11''LUCIANI OrianeSEF
88503h02'14''GODFROID JustineSEFCourir a Lyon
88603h02'16''CHAILLOT JulienSEM
88703h02'16''DUCHESNE RemiV2M
88803h02'23''TANZILLI RaphaelSEM
88903h02'24''ZABAT BadisSEM
89003h02'25''MOREAU FlorentV1M
89103h02'27''GONI AndreV1M
89203h02'27''BERGER OlivierV1M
89303h02'28''DURAND ThibautSEM
89403h02'28''MOTTET FabienSEM
89503h02'28''LEGRAND MatthieuV1M
89603h02'29''LEGRAND TiphaineV1F
89703h02'37''DARPHEUILLE MathieuSEM
89803h02'41''CURCIO ThomasSEM
89903h02'43''THOUVEREY ChristopheV1MTO BE 4
90003h02'45''FOURNIER AngeleESF
90103h02'53''GERMAIN EmilieSEF
90203h02'54''SAILLER BeatriceV3F
90303h02'55''CASAS NicoleV3F
90403h03'00''DELFARRIEL ClementSEM
90503h03'11''ASTIE AntoineSEM
90603h03'17''TRUMEAU FrederiqueV1F
90703h03'35''MUGUET PhilippeV2M
90803h03'35''LEDUEY AmbroiseSEM
90903h03'38''CULNE RemyV1M
91003h03'41''DORE FannySEF
91103h03'41''GRAMEN NicolasSEM
91203h03'42''PAGUE GaelleSEF
91303h03'43''GABERT DominiqueV1M
91403h03'52''JENNY PascalV1MLes foulees de Beauregard
91503h04'05''GILLES/PICHON VanessaV1FRANDO NATURE
91603h04'05''CARRIER VeroniqueV2FRANDO NATURE
91703h04'05''GUENFOUD SalimSEM
91803h04'06''COLLONGE ThierryV2Mrando nature
91903h04'12''JOSEPH PatriciaV2F
92003h04'13''PEQUET OlivierV1M
92103h04'14''JOSEPH EstherSEF
92203h04'15''CLOGENSON DomitilleSEF
92303h04'15''CLOGENSON StephanieSEF
92403h04'16''PEQUET ValerieV1F
92503h04'24''FOUCAUD MathieuSEM
92603h04'28''BOIS FranckSEMCABINET COMPTABLE EXAUR
92703h04'33''LERMOYER NicolasSEM
92803h04'44''POUPLIN Jean PierreV3MCA PICTAVE
92903h04'54''CARLIER Pierre-AlbertV2M
93003h05'00''VALENTIN LauraSEF
93103h05'15''PLANTADE FredericV1M
93203h05'28''DEMAIZIERE CharlotteSEF
93303h05'29''DEROIN MaximeSEM
93403h05'30''BOURGEOIS AlainV2M
93503h05'30''GIBERT FlorentSEM
93603h05'31''SUQUET CecileSEF
93703h05'32''PHILIPPE PatriceV2M
93803h05'34''AMANN PierreV2M
93903h05'35''AMANN AnneV1F
94003h05'38''ALLANDRIEU ChristianV4MCorps
94103h05'45''BURSON GaetanSEM
94203h05'46''PUTET ChristopheV2M
94303h05'49''BEAULAT AliceSEF
94403h05'50''PAGE ChristopheV2M
94503h05'50''PELLIER HugoESM
94603h05'52''PIEGAY BenjaminSEM
94703h05'53''GELIN MarineSEF
94803h06'00''FERAILLE BaptisteV1M
94903h06'06''DAHLMANN VincentSEM
95003h06'07''MEYSSELLE MailysSEF
95103h06'08''LIONEL AbrahamV1Mdarkglobefr
95203h06'08''KUHN DanySEF
95303h06'12''ESSON FlorianeSEF
95403h06'13''BAILLY NicolasSEM
95503h06'17''CHAUMETTE Marc-AntoineV1M
95603h06'21''SENET StephaneV2MAJT Saone Vallee
95703h06'24''BURGEVIN JeanneESF
95803h06'28''PETERMANN SabrinaSEF
95903h06'35''FALLOURD LaurentSEMSaint-Priest Running
96003h06'38''GUILPAIN DominiqueV1MAUCUN
96103h06'40''SAINTAGNE TomSEM
96203h06'44''PINEL TommySEM
96303h06'47''PELARDY MatthieuSEM
96403h06'49''LAFON MartineV2F
96503h06'51''CLOUZEAU CyrilV1M
96603h06'52''ROCHER CelestineESF
96703h06'58''JOCTEUR EstelleSEF
96803h07'03''TISSIER RonanSEM
96903h07'19''VINCENT AntoineSEM
97003h07'24''LEJEUNE StephaneV1M
97103h07'25''NAVENNEC ValerieV2F
97203h07'29''GRELIER BertrandV2M
97303h07'30''RENAULT SeverineV1F
97403h07'55''AMALFITANO AlainV2M
97503h08'06''THOMAS FrancoisSEM
97603h08'17''DUDKA ThibautSEM
97703h08'26''ROUINA StephaneV1M
97803h08'35''DELATTRE StephaneSEMSogefi
97903h08'38''DELATTRE LoraineSEF
98003h08'50''POITOU VeroniqueV2F
98103h08'51''PITRAS-VIDAL SophieV2F
98203h09'09''KNOPKIEWICZ CecileV1FTowntotrail
98303h09'12''HEILIGENSTEIN LucieSEF
98403h09'15''THOMAS YannickV3M
98503h09'24''COUDOUR HerveV2MMJC Monplaisir Trail
98603h09'43''FRERING HugoSEM
98703h09'46''TAI-LEUNG Jean-PierreV2M
98803h09'53''SCERVINO CelineV1F
98903h09'54''MABILLE AnthonySEMKIKOUROU
99003h09'56''DISDIER PhilippeV1M
99103h09'56''TRAULLE FlorianV1M
99203h10'05''BRIZAUT DominiqueV2FFrontrunners Marseille
99303h10'06''TODESCO VincentV2M
99403h10'09''ZINUTTI LandryV1M
99503h10'09''CHAUVET PhilippeV1M
99603h10'20''RAHARISOA FanjatianaSEF
99703h10'21''LIABOEUF NicolasESM
99803h10'22''BEDEL CharleneSEF
99903h10'22''DESCLOITRE RaphaelV1M
100003h10'22''FLECHE AurelienESM
100103h10'27''AMOROS Jean-MarcV2M
100203h10'28''BADINIER JulineSEF
100303h11'05''GUIRAUD PerrineSEF
100403h11'05''BONDOUX ThomasSEM
100503h11'13''BOULON SebastienSEM
100603h11'14''BOULON MikaelSEM
100703h11'17''MOUHOUBI MouloudV3M
100803h11'23''DOBE EstelSEF
100903h11'27''CHANTEUR CedricSEM
101003h11'31''ZAMMIT ChristianV3M
101103h11'31''REBOUL CarolineV2F
101203h11'34''BORTOT AlainV1MCourir a Lyon
101303h11'43''FARGES Jean JacquesV1M
101403h12'00''VIEIRA DE ALMEIDA VincentSEM
101503h12'00''CESARD MarionSEF
101603h12'01''PASCAL Jean-FrancoisV3M
101703h12'19''PORTRAT ValerieV2F
101803h12'19''CHATELARD AntoineSEMTC Chavril
101903h12'19''DAVID DIT LA CHENAIE GregoireSEM
102003h12'24''GENARD LudovicV1M
102103h12'26''POT JulietteSEF
102203h12'27''NORY MaximeSEM
102303h12'28''FISCH EmmanuelV1M
102403h12'28''GUITOT JacquesV3M
102503h12'29''DUMAS CamilleSEM
102603h12'31''DECHELETTE-ROY SophieV1F
102703h12'51''KOCH StephaneV1M
102803h12'53''LEROY EmmanuelleV1F
102903h12'58''DELFOSSE FrancoisV2M
103003h12'58''MARTY MathieuV1M
103103h13'23''GIBOULET FrancoisV2M
103203h13'23''NAITAOUDIA LudovicV1M
103303h13'41''COLLARD ArnaudV2M
103403h13'41''COLLARD CorinneV2F
103503h13'44''DARD MichelV2M
103603h13'46''CUGNET StephaneSEM
103703h13'47''CUGNET MarleneSEF
103803h13'48''BORDET DominiqueV2M
103903h13'48''LAVIE FlorenceSEF
104003h13'52''DECUNG FabienSEM
104103h13'57''QUEFFEULOU KatellV1F
104203h13'57''REYNAUD CecileSEF
104303h13'59''LACROIX JacquesV3M
104403h14'02''BOVICELLI WilliamV2M
104503h14'11''MORGENTHALER NadiaV1F
104603h14'20''JOHNER IrisSEF
104703h14'22''SERRANO AdryanSEM
104803h14'23''DISSAUX NicolasSEM
104903h14'32''GALLEGO FredericV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
105003h14'34''MATTINA AntonioV2M
105103h14'39''GATHELIER CamilleSEM
105203h14'40''DUVERT JulienSEM
105303h14'53''GALLAND KevinSEM
105403h14'58''DUPERRET Jean-CharlesV2MCorcy Endurance
105503h15'03''GOJON SylvianeV2F
105603h15'05''RICHART PascalV1M
105703h15'12''TIMOFTI MichelV2M
105803h15'17''DESBOIS CharlineSEF
105903h15'17''DELACOURT AmandineV1F
106003h15'28''BLUSSEAU AlainV2MTAJ
106103h15'29''CARNIS FabienV2M
106203h15'30''NGUYEN NathalieV1F
106303h15'31''SELLAMI AmarV2M
106403h15'36''PARENT LuckaSEMASVEL Lutte
106503h15'38''BOUTERIN FredericV2M
106603h15'47''BAUDET SebastienSEM
106703h15'48''AUFRAY GuillaumeSEM
106803h16'05''GODFRIND ValerieSEF
106903h16'05''BRETON GhislaineV1F
107003h16'11''GROSDIDIER MarieSEF
107103h16'15''POUJADE DidierV3M
107203h16'19''VILAPLANA PascalSEM
107303h16'31''DE SENA AngelinaESF
107403h16'32''CARRE AlainV3MERRANCE club
107503h16'44''TAVERNIER NathalieV1F
107603h16'45''FATMI FethriV1M
107703h16'46''CAYRIER ClemenceSEF
107803h16'50''CHARPENAY GregoryV1M
107903h16'50''BUISSON-DEBON PatrickV3MAS CERA
108003h16'56''THUDEROZ GaelSEM
108103h16'56''MATRAT RemiSEM
108203h16'56''WIEL ElieSEMNormal Runner
108303h16'58''BARDON FabriceV1M
108403h16'59''ENJOLRAS DenisV1M
108503h17'00''NEDJAI KamelV3M
108603h17'20''BONNAMY MaximeSEM
108703h17'21''BERNARD CelineSEF
108803h17'29''RAMOS RaphaelV1M
108903h17'40''PAULAUD-BAYARD XavierV1M
109003h17'55''ARTAUD StephaneSEM
109103h17'56''CAYUELA CorinneV2FCAP D AIL MACADAM
109203h17'59''JEUNEMAITRE PhilippeV2MCAP D AIL MACADAM
109303h18'05''VASSEUR GeraldineV1F
109403h18'18''AUGUSTIN AlainV3M
109503h18'23''BONNETAIN AuroreSEF
109603h18'26''GIUSEPPINA VerzaniniV1FUnione Sportiva San Michele
109703h18'30''POIRIEUX CecileV1FLes Foulees Vourloises
109803h18'34''BERNARD-ZENOU SylvieV3FGones Raideurs
109903h18'38''ROUGEBOUX FredericSEM
110003h18'48''VACOSSIN MarcV2M
110103h18'50''DOUCHET RomainV1M
110203h18'51''COUMTIER PierikV1M
110303h19'01''BELFER AlainV2M
110403h19'04''BELFER ThomasSEM
110503h19'17''FRAERING FabriceV1MBLABLARUN
110603h19'39''CARPIER StephaneV2M
110703h19'39''DUDOGNON AurelienSEM
110803h19'55''BETEMPS PhilippeV1MDRAGONS ANNECY
110903h20'00''FERLAY ClaudineV1F
111003h20'03''PHILIPPE FrancoisV3M
111103h20'03''GUIOT AurianeSEFCourir a Lyon
111203h20'10''LEROUX EmilieSEF
111303h20'13''DUMONDELLE JulienSEM
111403h20'14''ALVAREZ JoseV1M
111503h20'37''BORNAND BriceV1M
111603h20'37''CERDAN GuillaumeV1M
111703h20'39''OLIGER LaetitaSEM
111803h20'56''LIOZON GllesV1M
111903h21'05''FERNANDEZ FranckV2MASCS Jogging
112003h21'06''FRAU AntonioV3MASCS/SPORT DIMANCHE
112103h21'35''RAMIREZ NicolasV1MLes copines
112203h21'35''GIBLAS EmelineSEF
112303h21'36''PALLIER AlekJUMLES COPINES
112403h21'52''FARIZY LudovicSEM
112503h21'53''FARIZY JeremySEM
112603h21'53''DREUX VirginieSEF
112703h22'01''FAYARD RolandV3M
112803h22'03''FAYARD NathalieV2F
112903h22'04''AYMONIN DavidV2M
113003h22'11''BERGER LoicSEM
113103h22'11''BERGER ElodieSEF
113203h22'12''SLIMANI CamilliaSEFCourir a Lyon
113303h22'19''POMEON RaphaelSEM
113403h22'42''BUISSON PhilippeV2M
113503h23'04''TIMOFTI CaroleV2F
113603h23'38''BOUCHOU LaurentV1M
113703h23'51''VIENCO LaurentV1M
113803h23'52''SANDRINI Anne-MarieV2Fpassioncourseapiedfr
113903h23'53''TORRE MarcV2M
114003h24'25''PARRIAULT GREVOST CecileV1F
114103h24'26''TORRES CarineV1F
114203h24'31''GUENOT ChristianV2M
114303h24'40''RAY StephanieSEF
114403h24'43''BOURGIN EmilieSEF
114503h24'55''BENDJEDDOU EnzoSEM
114603h25'03''DUPLOUY CedricV1M
114703h25'04''CHEVAILLER SongV1F
114803h25'14''VIGNON LaurentV2M
114903h25'25''CHAMINANT MarionSEF
115003h25'43''MURARIU ConstantinSEM
115103h25'49''DOS SANTOS YohannSEM
115203h25'50''TERNIER ChloeSEF
115303h25'57''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
115403h25'58''GAGNEVIN MurielV2F
115503h25'58''KASSEM BacharV1M
115603h25'59''TUFFET RemiESM
115703h25'59''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
115803h26'08''MARTY PatrickV2M
115903h26'24''ANDREU CelineSEF
116003h26'32''GROLIER SergeSEM
116103h26'33''BRETTE EmmanuelleSEF
116203h26'48''RUET NicolasV2M
116303h27'07''TANGUY BouvySEM
116403h27'09''LAGRANGE AurelieSEF
116503h27'12''JOUHANS BillyESM
116603h27'32''MARTORANA AliciaSEF
116703h27'45''LHOAS FrancoiseV2FArel Trail Luxembourg
116803h27'45''NOIRH MarcV2MAre Trail Luxembourg
116903h28'03''STELZIG JanineSEF
117003h28'18''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
117103h28'46''JULIEN ManonSEF
117203h28'48''THIERS MarleneSEF
117303h29'06''MARCHAND NicolasSEM
117403h29'53''USSEGLIO RobertaV2FUSSM San Michele
117503h30'14''BONNERUE NicolasSEM
117603h30'31''STOKES GarrettV2M
117703h30'43''ROULAND ChristopheV2M
117803h30'57''TEA DenisSEM
117903h31'47''GUISE HerveV2M
118003h31'48''GUISE MireilleV2FCourir Avec Pomponne
118103h32'19''DIMPRE MatthieuV1M
118203h32'51''QUESTAT Jean-LouisV2M
118303h33'01''DELAS MathieuSEM
118403h33'30''BULIN Jean-FrancoisV2M
118503h33'38''HEURTEBISE Jean LouisV2M
118603h33'40''BRASIER ThierrySEM
118703h33'51''PRADES NaimaV1F
118803h33'52''GROSPELIER DavidV1M
118903h34'25''ABDOUS CecileV1F
119003h34'26''ROUX SancieSEF
119103h34'47''DUSSAIX TeddySEM
119203h35'27''BARBET NathalieV1FBREF JE FAIS DU TRAIL
119303h36'04''BONVOISIN MarieV1FSaint Martin athletisme
119403h36'05''VIGREUX JeremyV1Msaint Martin athletisme
119503h36'10''GINDRE SegoleneSEF
119603h36'31''HOR ThierrySEM
119703h36'46''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
119803h36'47''MASSON FabienneV2F
119903h36'47''PIRAUD OlivierV3M
120003h37'00''KOY LaurentSEM
120103h38'06''MARMEY CedricSEM
120203h38'36''GAY HerveV2M
120303h38'49''MAS SandrineV1F
120403h38'49''THEILLARD KatiaV1F
120503h38'53''LACROIX CorinneV1F
120603h39'17''DURET Jean-PierreV2M
120703h40'02''GOYARD YannV1M
120803h40'31''LEGGERI AldaV3Fles courreurs de l'allaine
120903h41'32''BEAUVAL LudovicSEM
121003h41'32''FATUZZO GianniV2M
121103h41'39''THOISY ThomasV1M
121203h42'05''WINZENS EstelleSEF
121303h42'06''CANOEN EmmanuelleV1Fblablarun
121403h42'35''DACHEUX MarieSEF
121503h42'51''VERA ROBLES FranciscoSEM
121603h42'57''MEYNET LaurelineSEF
121703h43'14''KOSLOWSKI YannickV3F
121803h43'16''COILLET MATILLON CorinneV2F
121903h43'17''JACQUIER GerardV2M
122003h45'07''CHAPTINEL AntoineV1M
122103h45'47''JARLAUD NathalieV1F
122203h46'24''REVERCHON MarieSEF
122303h46'25''REVERCHON VeroniqueV3F
122403h47'35''BECK JordanSEM
122503h48'07''DELEGLISE FrancoisSEM
122603h49'43''POSTAIRE DenisV3M
122703h51'23''SOLENE DureysseixSEF
122803h51'23''MEZIN AntoineSEM
122903h51'35''CHERPIN MICHON CecileV1F
123003h51'36''VINCENT - DEMURGER DelphineV1F
123103h53'14''BACAS KevinSEM
123203h53'28''THAN VAN RosyV1F
123303h53'40''BERLIOZ ClementSEM
123403h53'41''DUCROT EdouardV2M
123503h56'01''FOURNIER CedricSEM
123603h56'51''LALEVEE MatthieuSEM
123703h56'52''QUESTEL IsabelleV1F
123803h56'52''MELONE Marie-AnneSEF
123903h56'53''OGER BeatriceSEF
124004h17'39''RUFF DenisV3M
124104h26'33''LICARI OlivierV1M
124204h27'19''LE COSQUER SolenV1FGROL VANNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !