Classement de Trail du Gypaète - La Gypaète - 55 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Gypaète - La Gypaète - 55 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h25'59''RADEKA GEOFFREYSEM
206h53'48''LAMBERT NICOLASSEM
307h02'04''COUSIN SACHASEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
407h06'57''JAUD MAXIMESEM
507h11'21''ROMAND LOICSEMTEAM ROMAND DECOLLETAGE
607h13'18''LEROU PIERRE-ALAINSEM
707h19'21''DUBREUIL OLIVIERV2M
807h35'49''PINCON WALIDSEMTEAM TRAIL PARIS
907h36'59''MATEOS ERICSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
1007h40'58''CHAVEROT CAROLINEV1FSALOMON
1107h45'42''JUSTO DAVIDSEMSAMOENS TRAIL TOUR
1207h48'49''RACLOZ PATRICKV1M7SUMMITS
1307h54'00''DUFOIN FLORIANSEMAS LIEBHERR
1408h01'26''AEBERLI FABIENV1M
1508h03'44''GEVAUX ALEXANDRESEM
1608h10'29''MOURRUT SALESSE JULIENV1MBIOBEST TRAIL RUN
1708h17'05''ROUMAGNAC MARCV1M
1808h23'16''GARNIER JULIENSEM
1908h23'19''BRENIAUX ALEXANDRESEM
2008h25'21''PERRIN ANTOINESEM
2108h28'23''MARLOIS ALICESEF
2208h37'11''ALEXANDRE JOSEV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
2308h39'16''FLECHE MANUELV2MCOMBES ET CRETES
2408h39'45''TERRETTAZ ANAISSEF
2508h40'22''FORGERIT BENOITSEMROLEX SPORT/UGLOW AMB19
2608h41'41''PIGNARD CHRISTOPHEV1MAVOC
2708h45'18''TAINTURIER PIERRE-HENRYV1M
2808h45'18''SIMON PASCALV1M
2908h45'22''CARMINATI PATRICKV2M
3008h45'41''FRAGNIERE SOPHIEV1F
3108h46'37''BUIL BENJAMINSEM
3208h50'23''TURPIN BriceV1M
3308h50'30''VIVOT JEAN-MATTHIEUSEM
3408h51'24''ALLOMBERT-BLANC JOHNNYV1M
3508h54'42''COMAS CALVERAS ARNAUSEMSO TRAIL LYON
3608h56'42''HELAINE ANTHONYV1M
3708h57'49''BOURDINIERE AURELIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
3808h59'30''TIERCET OLIVIERV2MAMICALE SPORTIVE TERRITORIALE BISONTINE
3909h00'49''CLEMENT BENOITV2MTEAM CLEMENT
4009h02'13''LESPINASSE LAURENTV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
4109h18'07''ROSAZ MARCV1MMONTAGNHARD
4209h20'59''SICARD VIVIENSEMS/L CA LANGOGNE
4309h21'52''LANFREY CEDRICSEMTRAILERS DU MOLE
4409h22'52''BERTRAND VALERYSEMRBC RUNNERS
4509h27'25''PICHELIN MAXIMILIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
4609h28'44''VERNHES FREDERICV1M
4709h29'12''FERNANDEZ ELISASEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
4809h30'11''BALLANDRAS GREGOIREV1MCALOR
4909h30'43''BERRUEX DAMIENSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
5009h32'14''COUDERT GAELV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
5109h35'04''BALLANSAT LUDOVICV2MOMNISPORTS PITHIVIERS
5209h35'27''VUARGNOZ YVESV1M
5309h38'25''GENTILS JOHNNYV1MS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
5409h43'30''DOS SANTOS RAPHAELSEM
5509h44'44''SERMET CHRISTOPHEV1MLES FURETS D EIFFAGE
5609h45'04''GELLON VINCENTSEM
5709h48'28''VIVET MAXIMESEM
5809h48'35''BOUVIER ALICEV1FCAEN ATHLETIC CLUB*
5909h48'35''LE LOUARN FRANCOISSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
6009h51'19''COMTE ALEXISSEM
6109h54'01''BOTTIN MARIE-LAURESEFROLEX SPORT
6209h54'55''BELLON ALEXANDREV1MRUN ET SENS
6309h54'56''MOUCADEL BENOITV1MTARAHUMARAS
6409h56'38''LE GOUGAUD STEPHANEV1ML'ULTRA MARIN
6509h59'50''SCHOULLER MATHIEUSEMAMICALE SPORTIVE TERRITORIALE BISONTINE
6610h07'14''DELLA POPPA SEBASTIENV1M
6710h07'44''BAIS MARGAUXSEFCAF ANNECY
6810h09'52''HUIN ANDREV2MRC VANDOEUVRE
6910h10'14''LANCELLE SEVERINSEM
7010h10'36''PICHA CHARLEYV1M
7110h10'50''BURTIN NICOLASV1M
7210h11'06''SOUZEAU FRANKIESEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7310h11'18''DA MOUTA FREDERICSEM
7410h13'10''BAILLY THIBAUTSEM
7510h13'27''GRENIER GREGORYV1M
7610h14'08''SEGUY MATHIEUSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
7710h15'23''THEVENOUX AIMEV1M
7810h16'14''PICHEREAU MICKAELSEM
7910h16'21''LAVENAN THIERRYV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
8010h18'04''PARISIEN JEAN-FRANCOISSEM
8110h18'11''MEHAULT ELISESEF
8210h18'38''TECHER DOMINIQUEV1M
8310h19'06''POUPARD GILLESV2M
8410h19'36''SAVAJOLS MATHIEUSEM
8510h20'17''SCHWARTZ LAURENTV3MACGOLBEY
8610h20'44''GRENTZINGER LOICSEM
8710h23'23''MENIERE FRANCISV2MASTB BESANCON
8810h24'46''CHARDAIRE THIBAULTSEM
8910h25'48''CONTAMIN GREGOIREV2M
9010h27'00''DELARUE VINCENTV1M
9110h28'03''MARQUES ELODIESEF
9210h28'03''PERRET SEBASTIENSEM
9310h29'30''DOMAGNE FABIENV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
9410h29'40''PARIS VINCENTSEM
9510h30'01''BIANCHINI YANNICKSEM
9610h30'01''SCHMIT JACQUESSEMLEESCHTUNGLU
9710h31'22''MOREL MAGALYSEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
9810h33'27''BUZENET JULIENV1M
9910h33'45''CENTRO VINCENTSEMS/L ESL TERNAY
10010h36'58''FAVRE VINCENTSEM
10110h38'26''THOURET YANNSEM
10210h39'27''HESLOUIS EDDYV1M
10310h40'01''WIETECKA DAVIDV1M
10410h41'17''MATRAS GAETANSEMTEAM ROMAND DECOLLETAGE
10510h44'11''RAVERDY DELPHINESEF
10610h44'53''EIGENSCHENCK CLEMENTSEM
10710h44'53''AIN SOUYA SAADIASEF
10810h45'56''BERNEDE FABRICESEMFAC / TEAM PIGUET SPORT HOKA
10910h47'59''DEVILAINE ERICV2MRUNNING CONSEIL DIJON
11010h49'02''GRESSENT EMMANUELSEMLZ CAP NATURE
11110h51'57''FELZINGER GUILLAUMESEMFC LAON
11210h52'23''BOTTOLLIER CURTET ALEXISSEM
11310h54'50''LETOURNEUR BRUNOV2MTRAILERS DU MOLE
11410h55'24''DALLARA YVESSEMS/L BONNEVAL A
11510h55'26''HERVE FREDERICV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
11610h57'25''MONTMEAS CLAUDINESEF
11710h57'26''MARTEAU STEPHANEV1M
11810h57'57''BELLESOEUR KARINEV1FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
11911h01'52''ALLAND FABRICEV1M
12011h02'41''DALLE BORISSEMSTAUBLI SPORT
12111h03'42''FAIVRE PIERRE-YVESV1M
12211h05'20''BOUTELOUP PATRICKV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
12311h06'45''BASTIAN CEDRICV1M
12411h07'54''THOME FANNYV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
12511h08'06''COYMANS KARLV2M
12611h14'50''MARY FRANCKV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
12711h17'11''KUBLER ALEXANDREV1M
12811h22'47''JOSIS NICOLASSEM
12911h24'41''GARCIA QUENTINSEMVAL-DE-REUIL AC *
13011h25'47''GILLET JOACHIMV1MSALLANCHES PASSY AC
13111h26'55''SARRAZIN-CAILLET DIDIERV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
13211h26'56''VANCON OLIVIERV2MTOUT CHAILLES COURT
13311h28'07''PERREARD GUILLAUMESEM
13411h34'06''KAMARA PHILIPPEV2MLES G O
13511h34'10''WRZOSEK JESSICASEF
13611h39'29''GOTH DAVIDSEM
13711h44'34''PALAO JEAN CHARLESSEM
13811h44'54''BENJAMIN BOUINSEMVUC SPORT NATURE
13911h44'55''SANDOZ STEPHANESEM
14011h46'03''BRANDHOF AMANDINESEF
14111h46'59''VERSTRAETE NICOLASV2MMBDA SPORT ATHLETISME
14211h47'26''VILETTE ALINEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14311h47'28''ALBERTONE JOELSEM
14411h47'29''SLIMANI ABDELAAV2MCLUB ATHLE PLESSIS 94
14511h48'48''RIBARD VINCENTV1M
14611h54'54''MAYEUX DIDIERV2M
14711h55'17''PUILLE QUENTINSEM
14811h55'20''DELLOUE LAURENESEF
14911h55'21''CLEMENT FABIENNEV1FTEAM CLEMENT
15011h55'21''BERTEE ESTELLESEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
15111h55'22''BERTEE FRANCOISSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
15211h55'42''VICENTE CYRILV1M
15311h56'37''LE MAITRE JEREMYSEMLZ CAP NATURE
15411h59'49''CRESTEY CHRISTOPHEV1M
15512h00'20''VERDON SYLVIEV1F
15612h00'26''BERGER RENAUDV1M
15712h00'51''CHEREAU CHANTALV3FNATURE SPORT ATTITUDE
15812h06'54''DESCHAMPS HERVEV2MTRAILEURS DU PARMELAN
15912h07'30''HIERRY KEVINSEM
16012h08'01''VERMOT-DESROCHES LAURIESEF
16112h08'19''MATHIEU PHILIPPEV2M
16212h10'09''EMERY BRUNOV2M
16312h10'09''GRENIER ERICV2M
16412h14'33''LURQUIN FRANCISV1M
16512h18'03''KATZ BENV1M
16612h18'23''BRETAUDEAU NICOLASSEM
16712h18'30''RONEY EMMANUELV1M
16812h19'28''NICART LOICV2MK RAID ARDENNES
16912h20'29''DEBRAY JEAN-PIERREV2M
17012h22'59''SOBANSKI BENJAMINSEMTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
17112h23'32''DELANNOY FRANCOISV2M
17212h23'46''BOUSSON ANTHONYV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
17312h23'54''BROSSIER NICOLASV1M
17412h26'20''MOULIN BRUNOV2MRUN AND FREEDOM
17512h28'05''ROCH BRUNOSEM
17612h30'04''RAGAINE LUDOVICV2MJOGGEURS DE MULSANNE
17712h30'42''TREHET HUBERTV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
17812h30'59''VERLET JOCELYNEV2FTRAILERS DU 44
17912h33'34''GAMBIER JIMMYSEM
18012h35'13''GRAND EDMONDV3M
18112h35'59''CIESLAK DAVIDV1M
18212h35'59''FANTI LIONELV1MAJPC
18312h36'00''MARTIN RICHARDV1MS/L AS BOLOGNE
18412h37'43''LAVENANT BORISV1M
18512h38'32''GRAND ROXANNESEF
18612h38'32''KREUTSCHY FRANCISSEM
18712h43'51''RICHER THOMASSEM
18812h43'51''TESQUIER TEDESCHI ANTOINESEM
18912h43'51''ZEISSER MATHIEUSEM
19012h44'50''ESCALER MARIASEFCAF ANNECY
19112h45'48''GURCEL LAUREV1F
19212h45'48''BACH DANIV1M
19312h52'23''LANDREAU PHILIPPESEM
19412h52'34''BADRE SOPHIEV1F
19512h53'15''PERNIN EMILIESEFSPAC
19612h53'53''GOBY PATRICKV2M
19713h01'41''JEAN PHILIPPEV3MMBDA SPORT ATHLETISME
19813h03'23''GOOSSENS ANNICKV2F
19913h03'23''SALES FRANCOISV2M
20013h05'34''MARQUES VALERIEV2F
20113h11'26''COQUEL MATHIEUV1M
20213h11'35''CLOUX ALEXANDREV2MLZ CAP NATURE
20313h14'08''CRESPEL PATRICKV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
20413h15'51''DONDEYNE MATTHIEUSEMATHLE RHUYS
20513h18'30''LEBRETONN FLORIANSEM
20613h18'47''FORT ALEXANDREV1M
20713h18'57''LUCHINI SYLVAINSEM
20813h18'57''DUBOSQ STEPHANEV1M
20913h19'00''AUTIN HERVEV2MLZ CAP NATURE
21013h19'00''PERREE ANTHONYSEMLZ CAP NATURE
21113h19'06''TYSON REBECCAV2F
21213h23'15''MARX MARIONSEF
21313h28'29''MATHIEU LIONELV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
21413h29'05''DEQUESNE RAPHAELV1MCO CHAMPAGNE AA *
21513h31'44''BRIQUET DAVIDV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
21613h32'53''MILLERET VALERIEV1FTRAILERS DU MOLE
21713h35'09''D'HALLEWIN HUBERTV1M
21813h36'25''CHEREL NICOLASV1M
21913h39'34''PREZELIN ALINEV2FLES JOGGUEURS DE MULSANNE
22013h42'01''SERRATORE DELPHINEV1F
22113h42'05''DAVIN CEDRICSEM
22213h43'58''PEDIMINA MARCV1MLES MUSCLES DU PLATEAU
22313h51'16''BURTIN STEPHANIEV1F
22413h52'01''QUILES ALEXANDRAV1FLES MUSCLES DU PLATEAU
22513h52'33''COLLAUDIN STEPHANESEM
22614h00'16''ROUSSEAU MOREAU SANDRAV1FCAEN ATHLETIC CLUB*
22714h01'19''FERIOLI MILENAV1F
22814h02'24''LONGUET DAVIDV1MUS COSNE
22914h07'45''ALBERT GEOFFROYV1M
23014h09'35''DEI TIGLI LAURENTV1M
23114h25'34''DATCHARY JEROMESEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !