Classement de Trail Drôme - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 23 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'56''DETIENNE TheoESMHaut Vallespir A
201h40'06''CALAMITA TristanSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
301h40'17''SARRAN GeoffroySEMBlagnac Sc
401h40'39''FELBER AnthonyESMAsptt Annecy
501h40'51''LEGROS JarnoSEMTaillefer Trail Team
601h41'16''DIRAND XavierV2MBenoit Z Team
701h41'54''LECOMTE TomESMAs De Course A Pied Veo 2000
801h42'04''DECK HugoESMTeam Provence Endurance
901h42'39''CAMALET DanielSEMS/l Marvejols Cross Marathon
1001h42'43''LAIR AlvinESMTaillefer Trail Team
1101h43'10''FINE AlexandreESMS/l Cs Serre-chevalier
1201h43'30''IMBERT ThibautSEMVelay Athletisme
1301h45'02''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
1401h45'14''AGOGUET DavidSEMMarc
1501h45'42''DELARIS JulienESMClumanc
1601h46'04''DUMAS MorganSEMTrgv
1701h46'11''RIGAUD FlorentSEMMacadam 07
1801h46'14''PRIGENT SimonSEMAthletic Club Tassin
1901h46'17''HECKMAN VictorSEMTeam Trail Paris
2001h46'18''ORSEL ThomasSEMAsptt Valence
2101h46'44''ROBERT LoicESMEsclops D'azun
2201h46'59''GERBE FlorianSEMAsptt Clermont Athletisme
2301h47'11''PLATET MorganSEMLe Teil Court
2401h47'17''BURDACK JulienSEMOtb 12 / Endurance Shop Rodez
2501h47'25''RUSSIER FabienSEMAthletic Club Tassin
2601h47'55''CASTETS PierreSEMS/l Olympique De Marseille Ath
2701h47'57''LASSALE JeromeV1MTeam Provence Endurance
2801h48'19''ROUSSET MartinSEMVieux Thann
2901h48'35''DOBERT SteeveSEMChambery Triathlon
3001h48'40''LAUGIER EricV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
3101h48'58''BRUNET JulienSEMTeam Provence Endurance
3201h49'06''ROUX RomainSEMLa Batie Neuve
3301h49'06''PAGNUCCO LeoSEMAthletic Club Tassin
3401h49'12''GOMES AnthonySEMS/l Pierre Benite Athletisme
3501h49'29''BOURGOIN DamienSEMAl Saint-marcellin
3601h49'31''PERRIN ChristianV1MLa Farlede
3701h49'33''PERRET AubinESMAsptt Annecy
3801h49'53''SIMON MatthieuESMBeauville No Team Trail
3901h50'24''BACCONNIER StephaneV1MS/l Al Echirolles
4001h50'32''GAUDUIN MaximeSEMAntecimes.fr
4101h50'47''GIELTY DamianSEMAmstelveen
4201h51'40''RIBEIRO DylanESMS/l Ac Pontarlier
4301h51'43''BONDOUX QuentinESMTaillefer Trail Team
4401h51'50''PASSELAIGUE JulienSEMAthletic Club Tassin
4501h51'54''COLIN SebastienSEMVelay Athletisme
4601h52'22''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV1MSaint Gely Du Fesc
4701h52'41''SAUGER FredericV1MTeam Provence Endurance
4801h52'43''LOISON NicolasSEMS/l Usa Aubenas
4901h52'50''GANDON NicolasSEMS/l E. Ceyrat A.
5001h52'53''RICHAUD JeremySEMTeam Hunter
5101h53'05''BUSSEUIL GwenaelSEMS/l Aix Athle Provence
5201h53'07''COLLATTI Jean-michelV1MArvieux
5301h53'12''SUCCO QuentinESMAs Monaco
5401h53'22''RIVAL MathieuSEMSport2000montbrison Sportinlov
5501h53'24''DEWALLE ChristelSEFAsj74
5601h53'41''APIOU NicolasSEMEsclops D'azun
5701h53'44''GUIGNARD SimonESMLittoral Fecampois Athletisme
5801h54'01''BENET PierreSEMS/l Usa Aubenas
5901h54'07''JULES JonathanSEMTeam Trail Paris
6001h54'37''CLAEREBOUT DavidSEMTrail Team Salming Peterssport
6101h54'46''GARCIA DavidSEMSallanches Passy Ac
6201h55'13''PLANAZ JulienSEMChamois Du Lac Bleu
6301h55'24''TUFFERY AdrienSEMBiarritz Olympique
6401h55'35''PICHETTO PierreSEMClub Athletique Crestois
6501h55'41''JULIEN StelioESMLe Teil Court
6601h55'45''DELORD KevinSEMS/l Athletisme St Pantaleon
6701h55'48''POLOME ElliotSEMAs Porto Vecchio Athletisme
6801h55'52''CARLICCHI RomainSEMAs Monaco
6901h55'59''GANDER CorentinSEMFaucigny Athletic Club
7001h56'06''SANQUER ArmelV1MSaillans
7101h56'09''MILLOT MathieuSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
7201h56'16''BREMONT BenoitSEMGrenoble
7301h56'26''DESGLENE JulienSEMEatt
7401h56'34''MANEGLIA EricSEMS/l Ea Tain-tournon
7501h56'48''GAUD MichaelSEMCourir A Nyons
7601h56'53''MONNIER BenoitV1MS/l Athle Doller
7701h56'55''LECOCQ CharlieSEMVilleurbanne
7801h57'06''MOULIN BaptisteSEMBordeaux Athle*
7901h57'37''EGLIN BorisSEMRun Trail Nimes 30
8001h58'13''AVEZOU PhilippeV3MScares
8101h58'20''BENEDETTI NicolasV1MAs Porto Vecchio Athletisme
8201h58'41''MINGEON FabienSEMVeo 2000 La Plagne
8301h59'08''OEHLER JonathanSEMAs Monaco
8401h59'10''DUBREUIL PierreESMMieussy
8501h59'22''DEGIOVANNI JacquesV2MAl Voiron
8601h59'31''COLLE HeleneSEFS/l Endurance 72
8701h59'36''TSIKIS PierreSEMSallanches Passy Ac
8801h59'39''BURCKLE NolwennESFVentoux Trail Club Sante Preve
8901h59'57''CONSTANTINIDIS DavidSEMAs Caluire Et Cuire
9002h00'01''BLONDIN LionelV3MS/l Camn Villeurbanne
9102h00'20''BONNIEU NicolasSEMOtb 12
9202h00'36''GUILLERMAIN Jean-remiSEMLa Foulee Forezienne*
9302h00'39''WEBER NicolasSEMPeipin
9402h00'43''GILLET AntoineSEMTaillefer Trail Team
9502h00'48''THOMAS ClementSEMS/l Aix Athle Provence
9602h00'49''BAYART JulienSEMLe Teil Court
9702h00'52''BACCONNIER JeromeV1MMacadam 07
9802h01'05''MIGUET NicolasV1MA.l.voiron
9902h01'12''BOURAOUI SmaileSEMAs Monaco
10002h01'41''SERVANT NadegeSEFLes Givres De Nay
10102h01'41''RINGOT MathieuSEMTaillefer Trail Team
10202h01'42''AUBOIN CharlySEMS/l Al Echirolles
10302h01'50''LOCHER LaurentV1MS/l Arve Athletisme Bonneville
10402h02'12''SOUAL PhilippeV2MTriathlon Club Du Val De Drome
10502h02'12''SAUSSAC GaelSEMDiois Traileurs
10602h02'15''GUERRY FrancoisSEMPelussin
10702h02'17''DEGENNE AlexandreSEMAvoc
10802h02'23''BAIRROS FlorenceSEFS/l E. Ceyrat A.
10902h02'37''LACOSTE EmilienSEMSt Romain D'ay
11002h02'40''OSTERNAUD CharlesSEMSt Donat Sur L'herbasse
11102h02'49''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run
11202h03'22''ROUSSON CyrilV1MS/l Ea Tain-tournon
11302h03'41''MACHILLOT PaulSEMUs Saint-egreve
11402h03'50''SALOM OlivierV2MRun Trail Nimes 30
11502h03'53''COUDRAY AlexiaSEFTeam Trail Cimalp/ Asptt Carpe
11602h03'55''LOVICHI NicolasSEMAs Porto Vecchio Athletisme
11702h03'56''GERMAIN LucilleESFTeam Matryx Espoir
11802h03'57''GUILBERT AxelSEMChamois Du Lac Bleu
11902h03'58''JUSTO DavidSEMSamoens Trail Tour
12002h04'22''CHABOUD RegisV1MRegis Coaching - Chambery Tria
12102h04'24''PARROT PascalV2MS/l Athletisme Club Cournon D
12202h04'38''DORNIER KevinSEMMontbenoit
12302h04'41''LANGON XavierV1MS/l Foulee De Varces Vif
12402h04'47''NOE EtienneSEMSallanches Passy Ac
12502h04'48''SADOT JulienSEMSallanches Passy Ac
12602h04'49''PITOT PierreV1MAl Voiron
12702h04'53''DISDIER SimonESMGap
12802h04'56''DEBOVE GuillaumeSEMAs De Course A Pied Veo 2000
12902h05'01''PITIOT PierrickSEMTrail Et Defis Sportifs
13002h05'03''MACCIO MaximilienV2MAs Monaco
13102h05'03''MATTANA MallaurieESFS/l Cs Serre-chevalier
13202h05'10''BESALDUCH MatthieuESMBeziers Cheminots Athletisme M
13302h05'36''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
13402h05'49''DAUBELCOUR Jean-vianneySEMTrgv
13502h05'52''MONPEZAT QuentinSEMAvoc / Tacos Crew
13602h06'12''LORENZATO RomainSEMAl Saint-marcellin
13702h06'15''DALMASSO ChristopheV2MRestonica Trail
13802h06'22''DEMOOR GuillaumeSEMCassis
13902h06'40''CHRISTEN TomSEM
14002h06'51''ALESSI SteveV1M
14102h06'52''BORG YvanSEMAubres
14202h06'59''BERGES ChristopheV1MBc L'isle-sur-sorgue
14302h07'05''TOURNILLON RenaudV1MSainte Cecile Les Vignes
14402h07'07''MAROT VincentSEMAthletic Club Tassin
14502h07'08''LOVICHI LaurentV1MTrailers Extreme Sud
14602h07'15''LE BRUN RomainSEMOsh Hyeres Athletisme
14702h07'16''GOUPIL PaulSEMVauvert
14802h07'19''FANGET AlexandreSEMArdoix
14902h07'20''DESSEIGNE ThibaultSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
15002h07'34''HAMON GregorySEMHautes Alpes Endurance
15102h07'58''LALANNE AlexisSEMS/l Cs Serre-chevalier
15202h08'14''FERON AymericSEMLa Baume D'hostun
15302h08'20''ALAZARD ThibautSEMVaulx En Velin
15402h08'20''DONNAT FredericV1MCaa Esperance Ceyratoise
15502h08'24''LIEUTAUD PhilippeV2MS/l Cs Serre-chevalier
15602h08'24''BOUDET WalterV1MBc L'isle-sur-sorgue
15702h08'29''VENDETTI MarcV1MAs Monaco
15802h08'47''BELLICAUD StephaneV1MChamois Du Lac Bleu
15902h08'50''YDE SebastienSEMAjs La Garde
16002h09'18''PARRA SebastienSEMRun Trail Nimes 30
16102h09'21''FRAISSE BertrandV2MAiguilhe
16202h09'25''BRUNO LaurentV1MOmnisport Hyerois Athletisme
16302h09'33''DELARIS Jean-pierreV2MClumanc
16402h09'47''VERHAGHE LouisESMTeam Trail Thuir
16502h09'56''BORDUJENKO RemiSEMLa Foulee Romaine
16602h09'58''VALETTE GillesV1MDonzere
16702h10'09''GUIGON LaurentV2MLes Foulees Sabranaises
16802h10'13''LEBEAU ThomasSEMLausanne
16902h10'23''MANCEAU FabianV1MTaillefer Trail Team
17002h10'43''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
17102h10'49''NIGRA MaximeSEMLyon
17202h10'53''EBERLE Carol-annSEFAthletic Club Tassin
17302h10'56''MEYNIEL LoicSEMOlympique Cabries Calas
17402h11'02''FOI FabriceV1MS/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel
17502h11'54''VERGNAUD BastienSEMS/l Perigueux Running
17602h12'08''MAGNONE OliviaSEFEsclops D'azun
17702h12'15''DUBOURG Pierre-yvesSEMMalataverne
17802h12'18''DAUCHOT CharlotteSEFAtoutsports
17902h13'12''SILVESTRE WilliamSEMCap Bombonera
18002h13'23''LAMBERT SimonSEMAs Romagnat
18102h13'27''MARCHANDISE FranckV1MLa Begude De Mazenc
18202h13'30''VERGNE RemiV1MMacadam 07
18302h13'31''LAINE EloiseSEFTerre De Running Saint-etienne
18402h13'32''BONUTTO ClementSEMLe Teil Court
18502h13'33''VALBON ChloeSEFS/l Foulee De Varces Vif
18602h13'34''RAZAC CamilleSEMTrail Vaucluse
18702h13'56''DEVILLE HuguesSEMCrest
18802h14'40''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De Saint-germain En La
18902h15'04''HERAND OlivierSEMAiglun
19002h15'05''LAGACHE AllanSEMTaillefer Trail Team
19102h15'05''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team
19202h15'15''GUERAND AntoineSEMMontpellier Bikepolo
19302h15'20''MAYER PascalV1MAthle Nimes 30
19402h15'21''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
19502h15'42''OUDJIT RiadV2MS/l Foulee De Varces Vif
19602h15'48''ROUSSEAU SebastienV1MMontelier
19702h15'49''LABARRE FlorentSEMSaint Pierre D'allevard
19802h15'53''TRILLES BastienSEMS/l Cs Serre-chevalier
19902h15'54''FERAUD HeloiseESFSco Ste-marguerite Marseille*
20002h16'01''FAUQUE JulienV1MBonieux Run Bike
20102h16'07''LEYDIER JeremySEMUa Carpentras
20202h16'19''PIJOURLET JulesSEMChamonix Mont Blanc Marathon
20302h16'22''CALLARIS Jean-marcV2MAs Porto Vecchio Athletisme
20402h16'30''MIGIEU EmilieSEFUacarpentras
20502h16'33''MAUGE MaximeSEMChambery Triathlon
20602h16'41''NAILLON PatrickV1MAthletisme Nord Bassin*
20702h16'51''BESSON ManonSEFAthleform'42
20802h16'55''PIGUET AnthonySEMPierrelatte
20902h17'00''SAVARY FlorentSEMChamois Du Lac Bleu
21002h17'01''FAIVRE BenjaminSEMRun Lancon
21102h17'11''RENAUDIN TheoSEMBeauchastel
21202h17'14''SENTER ElodieSEFLa Foulee Romaine
21302h17'16''UGHETTO JustineSEFMormoiron
21402h17'18''PALLARA PierreSEMSaint Pierre De Boeuf
21502h17'19''GOMES DA SILVA VALEN FernandoV2MAthle Nimes 30
21602h17'30''RAIDELET ErvannV1MSilhac
21702h17'31''BOTOSSO MassimilianoV1MS/l Perigueux Running
21802h17'37''ALLIBERT SebastienV1MOmnisport Hyerois Athletisme
21902h17'38''TROULLIER PhilippeV2MRunning Club Chato
22002h17'39''CLOT PaulineSEFEatt
22102h17'56''VIGNON PierreESMDie
22202h18'02''AZAIS LionelV1MRtn30
22302h18'03''PUAUD SebastienV1MOxygene Belbeuf
22402h18'16''MAZIERE EtienneSEMS/l Perigueux Running
22502h18'20''PAYA RobinSEMCourir A Nyons
22602h18'29''PIETTRE AlexisV2MOrientation Team Besancon
22702h18'40''CLAIRET PhilippeV2MAsce Thales Valence
22802h18'43''PAUMIER SimonSEMLes Alligators Seynod Triathlo
22902h18'44''TIBERI SebastienSEMAs Porto Vecchio Athletisme
23002h18'49''DECHANDON ClaudeV4MOmnisport Hyerois D'athletisme
23102h18'51''RIOU LauraSEFMacadam 07
23202h18'59''PARROT Pierre-baptisteSEMLimagne-athletes-endurance
23302h19'03''JEANNETEAU AxelSEMAthletic Club Tassin
23402h19'06''CHAMPON YvanV2MAl Saint-marcellin
23502h19'08''DELVALLE MaximeSEMMazan
23602h19'14''MILESI SebastienV1MUac
23702h19'15''PAUWELS AlexandreSEMParis
23802h19'17''PETER AureliaSEFS/l Al Echirolles
23902h19'36''ANIEL ValentinSEMEnsta Running Team
24002h19'39''MELOSI RomainSEMNwa Trail Cote Bleu
24102h20'04''GADET BrigitteV1FS/l Stade Clermontois
24202h20'19''GINOT SamuelSEMToulaud Trail
24302h20'21''SABOURIN VictorSEMSeyssins
24402h20'23''NAUROY ChristopheV1MAthle Nimes 30
24502h20'23''HEIRBAUT MaartenSEMHerbeumont
24602h20'26''DACHET AnaisESFClub Athletique Du Roannais*
24702h20'26''GUENET NicolasESMTeam Hoka One One
24802h20'41''MOINIER MorganSEMCprp
24902h20'52''LEMARIE CharlesSEMClub Athletique Crestois
25002h21'12''COMPAS MickaelSEMAs Porto Vecchio Athletisme
25102h21'36''MACAZAGA ClaireV2FAthleform'42
25202h21'58''LOUVET FrancoisSEMFranqueville Saint Pierre
25302h22'05''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
25402h22'14''ZINS FrancoisV1MAcep Valreas
25502h22'19''RONDET CyrilleSEMSt Maurice Sur Dargoire
25602h22'20''THIBAULT EricV2MAvrille
25702h22'25''ZUSSA ThomasSEMMartigues
25802h22'27''COURTOIS KevinSEMTeam Intersport Sisteron
25902h22'33''BARON LudovicSEMAs Saint Remy Vittel
26002h22'36''FABRE LaurentSEMVoiron
26102h22'38''PLANTIER HerveV2MAtom'sports Course A Pied
26202h22'42''TABLET GuillaumeSEMMalissard
26302h22'45''MAGRANER Jean-michelV2MOmnisport Hyerois Athletisme
26402h23'16''DELAPORTE CecileSEFDole
26502h23'16''JEAN MARIE MARIE MAG SlohanSEMInaout
26602h23'23''CHAMBODUT MartinSEMSaint Cyr Au Mont D'or
26702h23'23''PAILLARDET BrunoV1MRunners Club Tours En Savoie
26802h23'43''BERGER JeromeSEMLyon
26902h23'45''FIANDINO FredericSEMNwa Trail Cote Bleue
27002h23'54''SIDHOUM ChristopheV2MCourir A Nyons
27102h23'55''BAUDOU LoicSEMS/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel
27202h24'01''MAGNIER VincentV1MAmicale Du Val De Somme
27302h24'02''DUPARCHY SophieV1FTeam Provence Endurance
27402h24'02''FAURE StephaneESMTeam Provence Endurance
27502h24'05''BOUILLANT RomainSEMSaint Agnin Sur Bion
27602h24'06''GRANJON ElodieSEFSaint Heand
27702h24'09''MIKKELSEN Christian bo beSEMKbenhavn S
27802h24'12''COURSODON NicolasV1MS/l Ea Tain-tournon
27902h24'12''MANUBY RomainSEMS/l E. Ceyrat A.
28002h24'13''MOURATILLE AlexandreV1MFoulee Des Sorgues
28102h24'14''LACHMAN MichelV1MAurel
28202h24'18''CHABOD RomainSEMGresicourant
28302h24'20''MANEGLIA PaulineSEFS/l Ea Tain-tournon
28402h24'22''DA SILVA ManuelV1MNyons
28502h24'30''TRANCHAND MathieuSEMBessey
28602h24'31''BLANC Jean-baptisteSEMMaclas
28702h24'44''MEYSSONNIER ArnaudSEMAc Saint Remy/foulee Romaine
28802h24'50''LEARD JulienV1MSauzet
28902h24'58''NESME CamilleESFS/l Pierre Benite Athletisme
29002h24'59''OLLAT AlexisESMEymeux
29102h25'02''GRANJON CharlieSEMHyeres
29202h25'16''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonnais
29302h25'19''SEYMAND SylvainSEMSarrians
29402h25'33''FOUGERET NicolasSEMTaillefer Trail Team
29502h25'35''ALEXANDRE CedricV1MAl Saint Marcellin
29602h25'41''GIL BrunoV1MChambery Triathlon
29702h25'52''VILLAIN AntoineSEMChamois Du Lac Bleu
29802h25'55''COCHON ThibaultSEMValreas
29902h25'58''PIERRE VassySEMCourir A Nyons
30002h25'58''DE RUEDA EmmanuelV2MTeam Cornas
30102h26'00''CHENE FabienSEMBourdeaux
30202h26'02''BOREL ClaudeV3MAl Saint-marcellin
30302h26'02''CRAMPE ChristopheV1MSaint Restitut
30402h26'04''MASSON LucieSEFChamois Du Lac Bleu
30502h26'12''CHOMIENNE StephaneV1MSaint Jean Bonnefonds
30602h26'24''DUMONTET BenoitV2MLes Foullees De La Vallee Noir
30702h26'30''HAGNERE FabienSEMLa Foulee De La Truffe
30802h26'41''CANAPLE Jean-brunoV2MS/l Foulee De Varces Vif
30902h26'41''GIMARD AlexandreV1MAl Voiron
31002h26'45''ALLES DelphineSEFSallanches Passy Ac
31102h27'11''LOURADOUR EricV1MSt Ambroix
31202h27'23''MEYER MiriamV1FS/l Cs Serre-chevalier
31302h27'28''BURNEAU NicolasSEMUa Carpentras
31402h27'34''REYMANN ArnaudSEMBallons
31502h27'55''BASCLE DamienV1MEcla
31602h28'07''CREMONESE TristasSEM
31702h28'07''PROUOST FredericSEMYayos
31802h28'13''GEISER AmauryV1MChambery Triathlon
31902h28'19''MARTIN JeromeV1MLes Bouquetins Du Laoul
32002h28'20''GUILLARD TristanV1MUriage Running2
32102h28'21''POCHET BlandineSEFChamb Triathlon
32202h28'35''TESIO FabriceV2MEcla Laudun
32302h28'40''PELISSARD ChloeSEFEarp
32402h28'40''THEOLIER FrancoisV2MEarp
32502h28'56''JET ThierryV2MGresi' Courant Le Versoud
32602h28'56''LENOBLE GregoireSEMLyon
32702h28'59''PARA DominiqueV2FUs Saint-egreve
32802h29'22''FIANDINO VincentV1MLes Marches
32902h29'37''BERBIGUIER JacquesV2MBeauvezer
33002h29'39''BROISIN BONTAZ NoelV2MS/l Arve Athletisme Bonneville
33102h29'45''LECOURIEUX EtienneV1MSt Laurent De Carnols
33202h29'45''FAGOT AnthonyV1MWimereux
33302h29'45''LAVIE GautierSEMLyon
33402h29'57''COUSIN BertrandSEMVoiron
33502h29'57''LART PatrickV2MBourg Les Valence
33602h29'57''BARDIN MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
33702h30'11''ROVELLI NicolasSEMS/l Vaureal Athletisme
33802h30'15''CHENEVIER BrunoSEMMions
33902h30'23''RENARD ThierryV2MAlsm
34002h30'37''CARRIER AlexisSEMLevis
34102h30'46''BRETHES LaurentV2MLe Teil Court
34202h31'16''ADAM JulietteSEFEa Cergy Pontoise Athletisme *
34302h31'34''BARAT RemiSEMParis
34402h31'44''MUGNIER PeggySEFChambery Triathlon
34502h31'51''GROSSHENY LaurentV2MAc Centre Alsace
34602h32'00''LOREAU BastienSEMChateauneuf Sur Isere
34702h32'02''MORELLI VincentV1MBuis Les Baronnies
34802h32'17''TROMEL SergeV3MS/l Union Athletisme Bollene H
34902h32'20''TROMEL RemiSEMSna Taulignan
35002h32'57''RONZIER MauriceV2MSt Marcellin Athletisme
35102h33'02''BARBE BernardV3MPortes Les Valence
35202h33'03''BARBE OlivierV1MDijon
35302h33'06''VIGIER MarineSEFS/l Perigueux Running
35402h33'39''FERLAT RemiV1MMonteux
35502h33'44''MAUZAT Jean-pierreV4MRunning Club Arpajon 15
35602h33'46''COTTON LaurentV1MValence
35702h34'12''DE LUCA JulieSEFTrail Et Defis Sportifs
35802h34'17''RAYNAUD GuillaumeSEMVilleurbanne
35902h34'17''SOREL JeremySEMChamois Du Lac Bleu
36002h34'17''BELLICAUD GuyleneV1FChamois Du Lac Bleu
36102h34'21''GARCIA-BERTHOD AlainV2MUriage Running
36202h34'24''MOREAU JacquesV1MYeti Trail Aventure
36302h34'24''TOMASELLI SeverineV1FEs Thaon*
36402h34'26''FRACHET LaureSEFAl Saint-marcellin
36502h34'26''ROY GuillaumeSEMLoriol Du Comtat
36602h34'26''VISSAGUET-DENIS GillesV1MAl Saint Marcellin
36702h34'35''PORTELA MaximeSEMLyon
36802h34'54''ROYER SabineSEFClub 26 Allan
36902h34'56''TENA SANCHEZ MickaelSEMPortes En Valdaine
37002h34'56''PLOUTON BenjaminSEMClub 26 Allan
37102h35'05''DESCOMBES ChristopheV2MInaout
37202h35'12''CARITEY HeleneSEFChambery Triathlon
37302h35'17''VISSAGUET-DENIS JorisESMAl Saint Marcellin
37402h35'37''CROS GuilhemV2MEcla Laudun
37502h35'42''ARNOUX LuceV1FBeaumes Les Venise
37602h36'17''CHEVALIER YannickSEMBourg Les Valence
37702h36'19''LOMBARDI ValerieV1FS/l Arve Athletisme Bonneville
37802h36'20''BESALDUCH BrunoV2MBeziers Cheminots Athletisme M
37902h36'32''REPETTO JacquesV2MAs Monaco Athletisme
38002h36'36''BLANCHET AliciaSEFSallanches Passy Ac
38102h36'40''LAGRANGE ClaraSEFAthletic Club Tassin
38202h36'57''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
38302h36'58''SANDRIN Jean-christopheV2MF2v
38402h37'03''GALLEGO ElodieSEFS/l Foulee De Varces Vif
38502h37'05''BOCHU FlorentSEMEcla
38602h37'12''FAVARO LaurentV1MAsptt Valence
38702h37'17''MORENAS YannSEMYann Morenas Coaching
38802h37'48''REBOUL NadegeSEFAs Caluire Et Cuire
38902h37'50''CHAUVOT HerveV1MAsce Thales Valence
39002h37'52''BEAUDOIN DominiqueV3MMegeve
39102h37'54''PERIER DidierV2MS/l Foulee De Varces Vif
39202h38'32''HAEGEL HeleneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
39302h38'42''HATTE FrancoisSEMLyon
39402h38'43''SERRET CedricSEMSaint Peray
39502h38'50''ABENOZA YvesV1MTeam Trail 07
39602h39'05''LAVIOLETTE JulienSEMRomans Sur Isere
39702h39'05''PEREZ MarionSEFMsn 73
39802h39'10''MAUGER MichelV3MMarlens
39902h39'16''MANAUT VeroniqueV1FEsclops D'azun
40002h39'33''TOURNIOL ChristopheV1MS/l Foulee De Varces Vif
40102h39'36''DELEMAZURE LouiseSEFTaillefer Trail Team
40202h39'36''SUPPO MathildeSEFChamois Du Lac Bleu
40302h39'38''AMADIEU MarieSEFGigondas
40402h39'39''ETCHEBERRY JeanneSEFCaromb
40502h39'42''BOURGARIT LucV1MVoiron
40602h39'46''BRICOUT StephanieSEFSamoens Trail Team
40702h39'50''POUDEVIGNE FredericV2MAtom Sport
40802h39'52''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
40902h40'07''DISCHLY DavidV2MClub 26 Allan
41002h40'07''GUEGUEN GuyV2MClub26allan
41102h40'16''SEYDIN JeromeSEMChamois Du Lac Bleu
41202h40'20''POIROT YannV1MSt Laurent Des Arbres
41302h40'30''CASTELLANI CedricV1MTessie Ti Amo
41402h40'32''BOCH PatriceV4MUa Maurienne (st-jean)
41502h40'32''SEVENIER JeromeV1MVarces
41602h40'34''CHEVALIER EricV1MLa Foulee Des 7 Rivieres
41702h40'39''SAPALLY MarylineV1FAl Voiron
41802h40'43''LOUVET ArnaudV1MRicherenches
41902h40'45''SINTES BrunoV2MS/l Foulee De Varces Vif
42002h40'47''LACOMBE ZelineV1FAcfa
42102h40'51''FRETTE LeslieSEFSallanches Passy Ac
42202h41'01''CHATEAU AntoineV1MAsce Thales
42302h41'06''RUBIO StephaneSEMMonestier De Clermont
42402h41'06''RUBIO CedricSEMMonestier De Clermont
42502h41'07''ESCOURROU MurielV1FBrignais
42602h41'13''PAVER ChloeSEFCourir A Poisy
42702h41'15''VON ALLMEN ChantalV2FLa Chaux-de-fonds
42802h41'31''DELBOS JulienSEMCsl
42902h41'35''CELLIER ChristopheSEMAsah
43002h41'44''AnonymeSEM
43102h41'50''SIMON JeremyV1MValence
43202h41'50''LARUE StephaneV1MValence
43302h41'53''NOVIK WilliamV1MOmnisport Hyerois Athletisme
43402h41'55''LETELLIER WilliamV1MSaint Pierre D'albigny
43502h42'01''BEAL GautierSEMMalataverne
43602h42'04''BEY AdrienSEMVaunaveys La Rochette
43702h42'13''POLETTI StephaneV1MAnnecy-le-vieux
43802h42'20''BOURGUIGNON GeraldSEMClaix
43902h42'21''CONTREMOULIN MathildeESFTeam Lechere Course Pedestre 7
44002h42'21''VOILLAT JuliaSEFLausanne
44102h42'27''CHAMPION RichardV2MCourir A Morieres
44202h42'30''HEYBERGER PierreESMGrenoble
44302h42'34''ROUSSET YannickV1MTrail Aventure Jonage
44402h42'59''ESTEVE PatrickSEMChateauneuf Du Rhone
44502h43'08''DELFOSSE ChristopheV1MTrinosaure
44602h43'20''MONTMOREAU AmaurySEMParis
44702h43'26''ENAULT BastienSEMLyon
44802h43'28''BAIZET GeraldineV1FClub Athletique Du Roannais*
44902h43'30''REVOL Marie-laureV1FS/l Foulee De Varces Vif
45002h43'41''VALLET SebastienV1MHurigny
45102h44'04''PLANTIER AngeliqueV2FAtom'sports Course A Pied
45202h44'04''FELIX JeromeV1MSahune
45302h44'04''SAPEDE MathildeSEFParis
45402h44'04''LEVAIN MatthieuSEMParis
45502h44'12''CLAIRET RichardV1MSlacker
45602h44'15''DE NAGOURSKI MichelV3MAspmr
45702h44'18''JUAREZ FabienV1MAmancy
45802h44'20''POLDER EddyV1MCesarches
45902h44'20''RAVOT HerveV1MCourir Pour Des Pommes
46002h44'22''LOUBIER MaudSEFChambery Triathlon
46102h44'26''CROUZET PhilippeV3MParis
46202h44'27''TERISSE GillesV2MSarrians
46302h44'29''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
46402h44'47''RUIZ Jean-lucV2MChomerac
46502h44'53''ROBERT LaurentV2MLe Mazet St Voy
46602h45'03''DUMONT ClaireSEFVilleurbanne
46702h45'05''RODAMEL PatrickV2MSaint Just La Pendue
46802h45'21''JAMET OlivierSEMLa Foulee Romaine
46902h45'24''EL BAKRI AzizSEMMalataverne
47002h45'26''LAMBROIS SylvieSEFNwa Run Ensues
47102h45'26''BARTHELEMY JosephSEMEnsues-la-redonne France
47202h45'38''ROUBAUD MagaliSEFBeauchastel
47302h45'39''NEGRI RomainSEMTeam Bubu
47402h45'39''EL BAKRI AbdennajahV1MCourir A Nyons
47502h45'42''CARRIER MichaelV1MLa Roche Sur Le Buis
47602h45'51''RUSSO FranckV2MAtomsport
47702h45'52''MEY NathalieSEFUriage Running
47802h45'59''LALLART ThomasSEMVentoux Triathlon Carpentras
47902h46'00''VIOLET Jean-pierreV3MJoyeuse
48002h46'07''GANDY AudreySEFS/l Foulee De Varces Vif
48102h46'07''REYNAUD EugenieSEFAsah
48202h46'08''HENRELLE FredericV1MReims
48302h46'34''LECOQ CyrilleV2MRochefort Du Gard
48402h46'35''GRIGNON LilianV1MVisan
48502h46'40''LECLERC EmmanuelleSEF
48602h46'41''LAPIERRE JulienSEM
48702h46'44''ANGLADE ThibautSEMGrenoble
48802h47'00''SIBUT PatriceV2MS/l Foulee De Varces Vif
48902h47'03''SEDENO FabriceV1MTeam Marabout
49002h47'36''LENOBLE GhislainV1MEurre
49102h47'41''ROSIER CedricV1MCurnier
49202h48'15''LEBECQ QuentinSEMMouvaux
49302h48'18''SAUNIER LaurentV1MOlympique Cabries Calas
49402h48'39''JULIER IngridV1FAthle Nimes 30
49502h48'50''CORBEL SophieV2F
49602h48'51''BARRAL Jean marcV1MNwa Ensues
49702h48'53''LOY AnthonySEMChambery Triathlon
49802h49'19''REYNAUD SandraV1FLa Foulee Romaine
49902h49'19''DUTERTRE MarineSEFTrail Outdoor 69
50002h49'25''GOTTI StephaneV2MFoulee De Varces Vif
50102h49'30''VIGNAT FredericV1MVernaison
50202h49'39''LAVERDANT AlexisSEMParis
50302h49'44''NAUMIN-CALABRESE NathalieV2FChamois Du Lac Bleu
50402h49'48''BERTRAND NadineV3FS/l Cs Serre-chevalier
50502h49'57''WAECHTER SafiaV1FCap En Luberon
50602h50'00''BOUCHOT ThibautSEMChamois Du Lac Bleu
50702h50'01''MOULIN SebastienV1MAsah
50802h50'04''ROUSSELOT PascaleV2FFrontales Et Boussoles
50902h50'13''TOMASELLI FrancisV3MAs Saint Remy Vittel
51002h50'19''SAVOYE SergeV3MEa Romans-bourg De Peage
51102h51'01''ROCHE MagaliSEFS/l Foulee De Varces Vif
51202h51'07''JARDIN BenoitV2MAspmr
51302h51'07''DZIALOSZYNSKI JulieSEFPortes Les Valence
51402h51'08''BALLY MarcV3MCaes Cnrs
51502h51'10''PONS RegisV2MF2v
51602h51'10''GRISAFFI ChristelleV1FS/l Foulee De Varces Vif
51702h51'24''JACQUIER PaulSEMSaint-remy De Provence
51802h51'31''BRISSET GregorySEMLa Charite-sur-loire
51902h51'52''CAZILHAC MarineSEFS/l Al Echirolles
52002h52'10''MAUJEAN LoicV1MLyon Running Crew
52102h52'30''LOMBARD MaudV1FBuis-les-baronnies
52202h52'32''GANGL MonikaV1FAthletic Club Tassin
52302h52'38''DAMIEN NicolasV2MAllex
52402h52'42''DELAGE ChristelleV1FCap Garonne*
52502h52'45''LOUVET FrancoisV2MFranqueville Saint Pierre
52602h52'50''MUZEAU DidierV2MS/l Usa Chabeuil
52702h52'58''M'FOUILOU Jean-philippeSEMParis
52802h53'09''SILVA VictorV1MLyon
52902h53'09''GRESEQUE ClaireSEFBrignais
53002h53'12''COGNATA SarahSEFRossignol
53102h53'26''VANDEL RobinSEMGrenoble
53202h53'26''BATIN FionaSEFLyon
53302h53'31''MAGLIARI ValerieV2FAthle Nimes 30
53402h53'33''ROUX BenoitSEMChamonix Mont Blanc Marathon
53502h53'38''FAIBIS AlexandreV2MUs Saint-egreve
53602h53'41''ZACCHEI DominiqueSEMMeribel Sport Montagne
53702h53'44''GOES CatherineV2FEcla Laudun
53802h53'44''REYROLLE FlorianV2MEcla Laudun
53902h53'58''VEYS PascalineSEFOsh
54002h53'58''JALMAIN ChristopheV1MRunandtrailmarine
54102h54'02''ROCOPLAN DenisV2MSainte-cecile-les-vignes
54202h54'10''CLEMENT StephaneV1MChamois Du Lac Bleu
54302h54'16''CHAPPAZ GerardV2MToulaud
54402h54'33''RIVIERE BeatriceV2FAl Voiron
54502h54'35''ARDUINI DelphineV1FType1 Running Team
54602h54'50''RICCARDI RomualdV1MScap Montelimar
54702h54'54''PANARIN NathalieV1FAl Saint-marcellin
54802h54'58''LECHEVALIER EmilieSEFChambery
54902h55'01''KOEBEL MartialV2MAsc Ferco
55002h55'01''KOEBEL LionelV3MMetairies St Quirin
55102h55'02''MACHET Jean-marcV1MNiderhoff
55202h55'10''POULY PascalV1MLupe
55302h55'19''BAILLY ChristianV4MEsperance Faverges
55402h55'36''KEBATI AlainV2MMarseille
55502h55'40''SALLEMBIEN ThibautV1MEsprit Run
55602h55'47''HENRY ThibaultSEMTououse
55702h56'13''DRIFFORT ThibautSEMParis
55802h56'13''CHARLES JulienV1MParis
55902h56'13''DRIFFORT CharlesSEMClamart
56002h56'15''JACQUARD VirginieV1FBriancon
56102h57'03''BERAIL EricV3MAs Aix-les-bains*
56202h57'13''GARCIN-NORMAND ClementSEMCornillon
56302h57'16''BLASCO CelineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
56402h57'16''RICCI GeraldineV1FOmnisport Hyeres Athletisme
56502h57'28''LAFOURCADE BenoitSEMLyon
56602h57'49''KHADRAOUI NoraV1FCorbas Running
56702h57'49''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
56802h57'52''BRUSLE JulieSEFAvoc / Tacos Crew
56902h58'10''GUEZLANE NadegeV2FS/l Foulee De Varces Vif
57002h58'11''BALLE ThierryV2MS/l Foulee De Varces Vif
57102h58'15''ENVAIN EmmaSEFAscee 04
57202h58'28''GOURDOUZE FlorentV1MTlf
57302h58'28''PACHECO Jean-pierreV1MOrange
57402h58'35''LART MarionSEFGrenoble
57502h58'36''PROUTIERE BrunoV2MS/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel
57602h58'47''BECARD DominiqueV3FStade Sottevillais 76
57702h59'11''POUDEVIGNE Jean-lucV2MLe Teil Court
57802h59'14''COUTAZ FrederiqueV1FCap En Luberon
57902h59'18''ADAM GabrielV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
58002h59'24''NICOLAS ElodieSEFS/l Ca Langogne
58102h59'42''LAROUX AudeV1F
58202h59'43''SAVIGNAC SophieV2FChindrieux
58302h59'44''GUDET LionelV2MCe Ciat
58403h00'00''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
58503h00'05''BOLLON FloraSEFLyon
58603h00'21''THOREL FredericV1MSaint Paul Trois Chateaux
58703h00'53''OBADIA Jean-marcV2MEa Issoudun
58803h01'07''GRASSET EricV2MS/l Ea Tain-tournon
58903h01'07''LESPINAT PhilippeV2MLa Foulee Lagardienne
59003h01'07''ETIMBRE JulieSEFMorvan Oxygene
59103h01'11''LOUVET CarolineSEFS/l Ea Villefranche
59203h01'19''MICHELON MathildeSEFVilleurbanne
59303h01'28''CHEVRET StephaneV1MPiegon
59403h01'30''DI TURSI FannySEFEa Cergy Pontoise Athletisme *
59503h02'16''MARINELLI DominicV2MN/a
59603h02'19''VADOT NicolasSEMMorieres-les-avignon
59703h02'28''SCHAPPO MaximeSEMRehon
59803h02'49''CANNEZZARO FrancineV2FAspmr
59903h02'50''LAROUX DidierV2MBoulazac
60003h03'05''POIZOT KarineV1FPont St Esprit
60103h03'07''POLI NellyV3FUst Courir A Saint Tropez
60203h03'11''DUPOUY MathildeSEFParis
60303h03'12''REY JonatanSEMVilleurbanne
60403h03'12''SCHWARZ ThomasSEMParis
60503h03'17''POCHARD FlorineSEFGa Haut-saonois (fc)
60603h03'17''GROSCLAUDE SophieSEFGahs
60703h03'40''PARADIS FrancoisSEMParis
60803h03'48''MARNAS FredericSEMCrest
60903h04'04''FAUCHIER NoellySEFClub 26 Allan
61003h04'04''MINAND Anne-laureSEFMinand
61103h04'04''DAUDIN CatherineV1FLa Ronde De Chavannod
61203h04'04''REY EmmanuelV1MApa Association Pedestre De
61303h04'11''RAUX BeatriceV1FS/l Foulee De Varces Vif
61403h04'23''DELOR SoleneSEFParis
61503h04'23''CHARRIER LouisSEMParis
61603h04'37''ELIASSON Inga lillV3F
61703h04'51''CARRE AureliaSEFJonquieres
61803h04'52''LAVASTRE EricV2MPont Saint Esprit
61903h04'56''DEBAUD LionelV3MCourse A Pied Bugey
62003h04'58''BENJAMIN GeraldV1MChateauneuf Sur Isere
62103h05'04''BEN ALI MohamedV2MPierrelatte
62203h05'16''DIGONNET SebastienV1MChateaubourg
62303h05'18''SEUILLOT FrancisV2MMontfavet
62403h05'23''SCHIANO HerveV2MNordic Walking Attitude Cote B
62503h05'23''JULIER Jean-marieV1MRun Trail Nimes 30
62603h05'24''SEZNEC MarionV1FEsprit Run
62703h05'24''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
62803h05'25''BOUCTOT YannV1MToulon
62903h05'31''PAOLIK StefaniaV1FGresi' Courant Le Versoud
63003h05'36''RICHARD ChristelleV1FSorgues
63103h05'36''DALLIER StephaneV1MGerflor Running
63203h05'38''UGHETTO CharleneSEFSorgues
63303h05'59''GRAS ClaudeV1MAix Athle Provence*
63403h06'10''SONZOGNI NoemieSEFClub 26 Allan
63503h06'23''GRANJON DominiqueV2MOmnisport Hyerois Athletisme
63603h06'30''SMITH JoshSEMAmsterdam
63703h06'32''HORTION JimmySEMLyon
63803h06'44''AUBERT GaelleSEFCap Garonne*
63903h07'19''NAZARE EtienneSEMCrest
64003h07'31''SGARZI AdelineSEFChambery Triathlon
64103h07'32''MAUZAT BernadetteV3FRunning Club Arpajon
64203h07'39''ERNST FabienneV2FMarseille
64303h07'58''MICHELAS SebastienV1MMercurol Veaunes
64403h07'58''GALLAND GuillaumeV1MMercurol Veaunes
64503h07'59''PIERRON MarieV2FMarie Pierron
64603h08'48''SANCHEZ VivianeV2FLa Roche Sur Le Buis
64703h09'06''GIACOMONI JonathanSEMGerflor Running
64803h09'16''ROMAN FranckV1MAscee 07
64903h09'17''CLOUET ClementineSEFS/l Athletic Club Herblinois
65003h09'21''JACQUIER ClaudeV3MSt Marcellin Les Vaison
65103h09'21''VOLLMAR AnaisSEFSaint-remy De Provence
65203h09'21''THILL OlivierV2MGerflor Running
65303h09'26''GARCIA BARDIDIA AudeV1FEsprit Run
65403h09'33''LAUZIARD Paul-noelV3M
65503h09'44''DEL LITTO FrancoisV1MSt Pierre De Chartreuse
65603h09'49''ROUSTEL JosephSEMChevilly-larue
65703h09'59''MASMONDET AlexandreSEMValence
65803h10'01''THIBAULT YanV1MSaint Paul Trois Chateaux
65903h10'01''DONZE StephanieSEFSaint Paul Trois Chateaux
66003h10'10''BENITIERE FlorianSEMBenitiere
66103h10'11''VIDAL AdrienSEMBenitiere
66203h10'16''GIACOPINO SandrineV1FSt Pierre De Charteuse
66303h10'16''HUGON LaurenceV2FRaidlight
66403h10'30''CLERE AlainV4MAc Maussane
66503h10'48''ASSIER SarahSEFRegis Coaching - Chambery Tria
66603h10'55''TEINTURIER GregorySEMAtom'sport/str
66703h11'06''VESCOVI Jean-marcV1MMercurol-veaunes
66803h11'12''RABBE ReneV2MS/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel
66903h11'12''COIFFET MireilleV1FVienne
67003h11'15''ANDRES NoraV1FTrgv
67103h11'25''COUNIL MarionSEFTheys
67203h11'28''REY FlorentV1MToulon
67303h12'06''MAXIME FrederiqueV2FDijon Single Track
67403h12'08''HURARD PhilippeV2MHurard
67503h12'12''DELPIT MarieSEFLyon
67603h12'12''DAUTREY ChloeSEFLyon
67703h12'41''THION PierreV3MBourg En Bresse
67803h12'58''GIVOIS SandrineV1FCap En Luberon
67903h12'58''CHARMASSON SylvieV1FSaint Andre De Roquepertuis
68003h13'04''NOEL BernardV3MValence
68103h13'06''ARNAUD MaguelonneV2FVillard De Lans
68203h13'37''CORTEY GuillaumeV1MBalbigny
68303h13'54''GRENIER BorisV1MAsah
68403h14'03''FLIPO LoicV2MS/l Saint-cham' Athletic Club
68503h14'25''CHARPENTIER HeloiseV2FOmnisport Hyerois Athletisme
68603h14'55''RAMAGET QuentinSEMMetz
68703h15'10''MOULIN Jean-marcV2MBourg Les Valence
68803h15'10''MOULIN MarylineV2FBourg Les Valence
68903h15'23''OCCELLI MireilleV4FEp Manosque Athletisme
69003h15'29''MARTIGNY MarieSEFE Muvre Balanine
69103h15'29''ANTOINE MelanieSEFLes Foulees Sabranaises
69203h15'32''BONHOMME JocelyneV2FAthleform'42
69303h15'42''ALAMERCERY CecileV2FGenissieux
69403h15'43''MARCHAUD CharlesV2MLes Sentiers Du Paty
69503h15'55''FAYNEL LeoSEMEdf France
69603h16'01''SILVESTRE AureliaSEFCap Bombonera
69703h16'04''DOUCE EmmanuelV1MSaint Julien De Peyrolas
69803h16'17''MUZART GaelleV1FCap En Luberon
69903h16'35''FABRIZIO FredericV1MBondy
70003h17'16''ARBOGAST CelineSEFChambery
70103h17'49''FRONCZAK IsabelleV2FUsam Toulon
70203h17'58''CHARACHON SylvieV2FAthle Nimes 30
70303h18'22''RICHARD SophieSEFUa Carpentras
70403h18'53''GIROUD LaurentV2MAl Saint-marcellin
70503h18'58''MIKKELSEN IdaSEFKbenhavn N
70603h19'27''VITALE ViolettaSEFGrenoble
70703h19'52''AUTIN BaptisteV1MPsp (pilat Sport Passion) Ma
70803h20'05''HARRANGER JoelV4MEa Cergy Pontoise Athletisme
70903h20'05''ROBERT PierreV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
71003h20'20''BIZIERE MurielV1FBezouce
71103h20'52''DENIS VeroniqueV2FHyeres
71203h20'54''GUERARD BrunoV2MGrenoble
71303h20'59''FONTAINE ElodieSEFVilleurbanne
71403h21'03''FIANDINO AuranellaV1FNordic Walking Attitude Cote B
71503h21'03''CICERO ChristineV1FNordic Walking Attitude Cote B
71603h21'11''MAGNIN HuguesV1M
71703h21'16''ZELWER MarinaV1FAthleform'42
71803h21'26''GIAMMATTEI FranzV2MJarrie
71903h21'29''EVANS AlanV4MFellrunners Assoc. Angleterre
72003h21'34''ARNDT AudreyV1FCornas
72103h21'47''HANTRAYE Marie-christineV1FBussy St Georges Athletisme
72203h22'06''RENAUD SophieV1FToulaud Trail Outdoor07
72303h22'39''LATOURRE VincentV1MClub26 Allan
72403h23'04''CARON PhilippeV2MLes Avenieres
72503h23'13''SANCHEZ EmmanuelV2MLa Roche Sur Le Buis
72603h23'20''GAIA AlessiaV1F
72703h23'23''TANIELIAN CatherineV2FNwa Run Ensues
72803h23'43''CHEYROUX PierreSEMTeam Normal Runner
72903h23'56''DOUTRELIGNE SarahSEFAcbp
73003h24'43''MICHEL AlineV1FEsprit Run
73103h24'50''CAMPO ALEGRIA LorenaV1FMiercoles A Correr Burgos
73203h25'19''ANSEL VeroniqueV2FClub26allan
73303h26'03''COLOMB NadegeV1FAl Saint-marcellin
73403h26'27''GALLOIS GeoffreySEMMontelimar
73503h27'24''MOLIN NoraV1FChamois Du Lac Bleu
73603h27'27''SIMON ClementSEMRosieres Pres Troyes
73703h27'27''GILLE AnastasiaSEFRosieres Pres Troyes
73803h27'45''MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athletisme
73903h27'50''RETAILLEAU DanielV3MEntente Sevre
74003h28'32''FREDIERE ValerieV1FSt Chamond
74103h29'49''DOSSARD_409SEM
74203h30'12''CALLEBERT ChristelleV1FCallebert
74303h30'15''LAINE CaroleV1FBussy St Georges Athletisme
74403h30'17''DUPREY JessicaSEFEsprit Run
74503h30'21''NOEL StephaneV1MGueriduncancer
74603h30'32''POUPON NicolasV1MPichet Michel
74703h30'33''ROBERT CelineV1FPichet Michel
74803h30'52''ROCHEFEUILLE LucileV1FLa Foulee Des 7 Rivieres
74903h30'52''CHASTAN PascalV3MFoulee Des Sept Rivierres
75003h30'59''MOREL CecilineSEFAssp Vergeze
75103h31'18''COEUGNET-LEGENDRE PascaleV2FEa Cergy Pontoise Athletisme *
75203h31'18''BARGOIN DavidV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
75303h31'33''CECCHETTI MathiasSEMLe Coudray
75403h33'14''DELFINO WendySEFTrail Athlitude Cuers
75503h36'30''IMBERT AuroreSEFAnnecy Le Vieux
75603h36'30''CHALAMET CedricV1MCornas
75703h36'31''BRECHET ChristopheSEMVenterol
75803h36'46''JULLIAN FredericV2MLe Barroux
75903h37'43''DUBOIS FredericV1MGrenoble
76003h42'41''SIMO SergeV2MEa Bourg En Bresse
76103h42'45''MORIN RonanSEMLyon
76203h43'09''GAZANO AntoineSEMS/l Union Montelimar Sports
76303h44'02''DELANNOY KarineV1FBussy St Georges Athletisme
76403h44'10''ESCRIVA VirginieV2FCourrir A Hyeres
76503h46'41''HAILLOUD KevinESMVillard-leger
76603h47'14''PIERSON LilasSEFAthle Nimes 30
76703h47'20''CARTIAUX CelineV1FEsprit Run
76803h48'09''AUMAGE PaulineSEFToulouse
76903h51'45''CONDOMINE ChantalV2FS/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel
77003h51'45''COTE COLISSON LaurenceV1FGilly Les Citeaux
77103h51'45''COTE COLISSON IsabelleV2FOrnans
77203h52'10''LOUVET ElodieSEFParis
77303h52'10''LOUVET IsabelleV2FFranqueville Saint Pierre
77403h52'12''MILES SandrineV2FToulon Ec
77503h52'12''LEFEVRE Marie-heleneV3FUsam Toulon
77603h57'38''GOETGHELUCK NicoleV2FEa Bourg-en-bresse*
77704h00'33''ABDELLI NadiaV1FRunning Pierrelatte
77804h00'49''LAURET MARET SylvieV1FGrenoble
77904h03'39''BERENGUIER StephanieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
78004h07'09''EUGER CelineV1FMolliens Au Bois
78104h10'08''DIGONNET VirginieV1FChateaubourg
78204h10'08''DURAND MarieV1FChateaubourg
78304h12'04''COLMANT CarolineSEFSaint Paul En Chablais
78404h12'04''COLMANT CedricSEMSaint Paul En Chablais
78504h21'08''PONTIN MelanieV1FSaint Cassien

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !