Classement de Trail des Lavoirs - 32 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Lavoirs - 32 km du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'06''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Polivillepreux
202h27'14''GUIVARCH JacquesSEMColombes
302h31'33''PUAUD OlivierV2MNon Licencie
402h33'38''GUILBERT MickaelSEMCroissy-sur-seine
502h33'53''POIRIER MaximeSEMSevres
602h34'09''MONFORT YvesV1MUa Societe Generale
702h35'04''BOUTONNET FrancisV1MEntente Sportive Renaultclamar
802h35'09''VIAULT AurelienSEMBonnelles
902h36'00''GUERY ArnaudV1MAthle 91
1002h39'25''DAVIN GuillaumeV2MXrun Clubparis
1102h39'34''VETO XavierV1MAthle 92
1202h41'19''BAYLE ValerianSEMParis
1302h41'33''MEJIA Augustino-danieSEMNon Licencie
1402h43'04''QUILLE NicolasSEMSaint-remy-les-chevreuse
1502h43'57''BANDRAC FabriceV1M
1602h44'13''CLARIS YannickSEMLes Trailers De Paris
1702h44'34''BARGUIL DavidSEMLes Franginsle Pecq
1802h44'46''BLIN FredericV2MRunning Et Marathon De Bois D
1902h44'47''BELLEAU CyrilleSEMLes Coureurs Du Soubestrerueil
2002h45'02''FIOLET JeremySEMEs Sartrouville
2102h45'16''OLIVREAU MathieuSEMFree Runners Le Club
2202h45'36''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreuxvillepreux
2302h45'46''DUBREUIL FrancoisV2MChatou
2402h46'14''MEYER BarnabeV1MUas Course A Piedst Cloud
2502h46'39''BERNARD OlivierV1MTsr78bullion
2602h47'00''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
2702h47'04''PELLETIER RomainSEMBazainville
2802h47'37''SCIBOZ BrunoV1MSuresnes
2902h47'46''HUGUET HubertV1MVillejuif
3002h48'00''VARNEY AnthonyV1MChartres
3102h48'07''VEY Jean-philippeV1MUa Societe Generale
3202h48'14''ORAZI ChristopheV1MBazainville
3302h48'15''MUQUET StephaneV1MAntony
3402h48'48''GAMBIER BenjaminV1MGally Athletic Club
3502h50'31''LE GOFF WilfriedV1MTeam Versailles Montreuilversa
3602h50'34''MOULINAT LaurentSEMFontenay Le Fleury
3702h50'50''BONHOURE FlorianSEMBuc
3802h50'57''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
3902h51'04''BOUAZZA PierrickSEMCdbaissy-les-moulineaux
4002h51'21''BECQUET ClementSEMParis
4102h51'23''HOUEDE StephaneV2MEntente Sportive Renaultvillie
4202h51'50''CAJET AlainV2MGrand Paris Seine Oise Athle
4302h53'06''VIVIEN DavidV1MMarcoussis
4402h53'27''LASBLEIZ JulienSEMCiv Chevreusechevreuse
4502h53'54''CLOAREC NicolasSEMSaint-ouen
4602h54'29''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMAsc Bnp Paribas Parisparis 17
4702h55'05''GRANARA JohanV1MNon Licencie
4802h55'51''PAUILLACQ ChristianV2M
4902h56'18''MOUFFLARD AlineV1FCiry Salsogne
5002h56'24''PIETRI LaurentV1M
5102h57'12''AERNOUT RichardV1MAs Banque De France
5202h57'22''PETIBON FabienSEMPalaiseau
5302h57'28''LE MEUR CatherineV1FAthletic Clubs 92
5402h57'28''COLIN CecileSEFOxygene 28
5502h57'47''SIRDEY RenaudV1MCap Cernaycernay-la-ville
5602h57'48''BOUTRY JeromeV1M
5702h58'27''JAHANDIER CedricSEMGazelec 78sonchamp
5802h58'48''VERRIERE MaximeSEMMontrouge
5902h58'55''TEXIER YannV1MStade De Vanves
6002h58'58''MILCENDEAU JeromeV1MNon Licencie
6102h59'08''GENET GuillaumeV1MEntente Sportive Renaultantony
6202h59'08''ARAGONES JulienV1MAthletic Clubs 92
6302h59'37''AUBRY RomaricSEMSaint Nom La Breteche
6403h00'42''MOREL SylvainV1M
6503h00'51''RANNOU FredV1MLes Bobiospalaiseau
6603h01'13''GEILING JorgV2MGally Athletic Club
6703h01'22''DUTARTRE EdernSEMMoretparis
6803h01'24''COLUCCI AnthonySEMMaisons-alfort
6903h01'41''SALNAVE ThomasSEMParis
7003h01'46''CLERC RudyESMDreux
7103h02'00''LEBORGNE CyrilleV1MEntente Sportive Renaultbriis-
7203h02'59''BECHI OlivierV1MParis
7303h02'59''KUHN NicolasSEMLa Queue-en-brie
7403h03'00''LIBESPERE FrancoisV2MCe Thales Six Gts France Veliz
7503h03'00''LENOIR ThibautV1MBoulogne
7603h03'06''GIBAUD SebastienV1MVoisins Le Bretonneux
7703h03'13''QUERIN SebastienSEMGally Athletic Club
7803h03'24''ROCHEREUIL PhilippeV2MUa Societe Generale
7903h03'48''ROZENBERG AgnesV1FAcbb Triathlonboulogne-billanc
8003h04'06''PAUZIE NicolasV1MVersailles Triathlonversailles
8103h05'10''WEBER JeremieV1MBourg-la-reine
8203h05'12''DIJKSTRA RobinV1MRacing Multi Athlonparis
8303h06'21''ROUX AnthonySEMGrand Paris Seine Oise Athle
8403h06'27''GOULET LudovicSEMVilleneuve Le Roi
8503h06'40''AUBRON FranckV1MO Bailly-noisy Le Roi
8603h06'48''LECOURT JeanV1MLes Molieres
8703h07'07''LIENARD NicolasV1MVigneux Sur Seine
8803h07'19''JABIN GermainV1MUa Societe Generale
8903h07'26''HUBERT JeromeSEMMbda Sport Athletismebourg-la-
9003h07'26''PRADAT AdrienSEMMbda Sport Athletisme
9103h07'26''LETORT DavidSEMMbda Sport Athletisme
9203h07'33''GUILBERT GregoryV1MAs Minorangevoisins Le Bx
9303h07'57''MOLLER HugoSEMVeloxygenesaint-remy-les-chevr
9403h08'35''ALABERGERE ClementSEMAntony
9503h08'51''MAILLOT PatriceV1MGally Athletic Club
9603h09'37''RODRIGUES MichelV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
9703h09'54''SIBERT ChristopheSEMChatenay-malabry
9803h10'19''DUQUENNOY AlexisV1MGif Sur Yvette
9903h10'21''ESMLAGE OlivierV1MUa Societe Generale
10003h10'29''CHEVALIER PaulSEMViroflay
10103h10'57''ROUX GauthierSEM
10203h10'58''MOSTEFA-KARA AmelV1MChatou
10303h11'01''PUTHOD FredericV1MNogent Sur Marne
10403h11'31''MOURRAT DavidV2MMaisons Laffitte
10503h11'56''ROUSSELLE PhilippeV2MAspmparis
10603h12'03''LANGUILLE LaurentV2MSavigny Athletisme 91
10703h12'10''BERRUE BenjaminSEMRun'insaorsay
10803h12'45''LECLERCQ ThierryV2MSt Aubin
10903h12'47''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renaultvirofl
11003h13'18''MAUPAS LaurentV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
11103h13'20''UHLINGER JeromeV1M
11203h13'25''PINTARD ThierryV2M
11303h13'26''BERNARD AntoineSEMCachan
11403h13'27''DUSSUTOUR LaurentV1MGally Athletic Club
11503h13'28''GIRAULT EmmanuelSEMParis
11603h13'29''HERBETTE JeremieSEMClub Sportif De L'oreal
11703h13'35''CALVARIN RonanV1MYerres
11803h13'38''PEUCHAUD LudovicV1MChatenay Malabry
11903h13'41''VAILLANT EricV2MCrazy Trailerscolombes
12003h14'00''CHERUBINI ThomasESMNon Licencie
12103h14'00''DUCHIER RobinSEMTeam Versailles Montreuilvirof
12203h14'03''SAVY CedricV1MUa Societe Generale
12303h14'13''LEFEVRE GaetanSEMFresnes
12403h14'31''CORNU EmmanuelV2MOrsay Gif Athle
12503h14'43''HAROUTEL AurelienV1MBagnolet
12603h15'12''LOI DorianSEMOxygene Psaorsay
12703h15'17''THIRION PascalV2MGa Noisy Le Grand
12803h15'19''SIMON StephaneV2MChevreuse
12903h15'30''SANDRE YannickV1MSavigny Athletisme 91
13003h16'00''NOUVET ClementSEMMontreuil
13103h16'31''SEVENO CedricSEMOuest Essonne Athletisme
13203h16'32''ROULOIS AlexandreV1MCaes-cnrsgif Sur Yvette
13303h17'19''CHENEL DamienV2MSavigny Athletisme 91
13403h17'22''ABEILLE EricV1MCe Thales Six Gts France Veliz
13503h17'30''NIZAN Jean-marcV1MSavigny-sur-orge
13603h17'37''DECORNOY NarcisseV1MParis
13703h17'40''JAUJAY RemyV1MAcbb Triathlonboulogne
13803h17'42''DROUIN LaurentV2MAs Banque De France
13903h17'45''OLIVEIRA DavidV1MParis
14003h17'55''BARAT RemiSEMParis
14103h17'56''DUPOUY MathildeSEFParis
14203h17'59''CARON ChristopheV1MOxygene Psale Tremblay-sur-mau
14303h18'02''WINTREBERT EmmanuelV1MLes Pass Partout - Trailers Du
14403h18'19''VEILLON PhilippeV2MNon Licencie
14503h18'21''LEPOIX JeanneSEFVilliers St Frederic
14603h18'27''LATSCH AmelieV1FCernay La Ville
14703h18'45''DE CABISSOLE LaureSEFCabitrailboulogne Billancourt
14803h18'59''BLONDEL JeromeV2MVanves
14903h19'00''JUMELLE CedricV1MOxygene Psala Garenne-colombes
15003h19'21''RICARD Jean-pierreV2MChambourcy
15103h19'27''ASPAS PUERTOLAS JesusV1MEsam Ariane Groupparis
15203h19'30''JEANJEAN GuillaumeSEMParis
15303h19'32''MUSSO ChristelleV1FSavigny Athletisme 91
15403h19'32''TROUILLAUD SebastienSEMSavigny Athletisme 91
15503h19'53''GIRAUD GuillaumeV1MParis
15603h19'55''PINEDA OlivierV1MMaisons-laffitte
15703h19'55''SEDILOT ManuelV2MSours
15803h20'03''WESTEEL NicolasSEMMaurepas
15903h20'26''CARBONI CyrilV1MBoulogne Billancourt
16003h20'38''LADEIRA TonyV1MUa Societe Generale
16103h21'25''LE BARS FrancoisSEMMontgeron
16203h21'30''SIMONET NicolasV1MRambouillet
16303h21'37''THIBAUDEAU VincentV1MThibaudeaule Boulay Morin
16403h21'40''GAUTHIER MikaelSEMPalaiseau
16503h22'01''SARCHET DavidV1MGrand Paris Seine Oise Athle
16603h22'18''COCHET ChristopheV1MUa Societe Generale
16703h22'28''GUERIN GillesV2MCma Coureurs De Fondgennevilli
16803h22'55''CAPPELLO JeromeV1MAccrorun Villepreuxthiverval-g
16903h23'22''NAUD XavierSEMFontenay-aux-roses
17003h23'26''DEROCHE JulienSEMSam Paris 12
17103h23'29''BINLICH Jean-manuelV3MBoulogne-billancourt
17203h23'38''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
17303h23'44''BOBIN JeromeSEMAs Ceabures-sur-yvette
17403h23'55''MARTIN LaurentSEMCourbevoie
17503h24'05''RECHE BrunoV2MRueil-malmaison
17603h24'07''CHARASSON FranckV1MSam Paris 12
17703h24'27''MORIN ThibautSEMBourg La Reine
17803h24'31''PARY ChristopheV2MAsce France 2
17903h24'33''GENIES AntoineSEMRun'insaorsay
18003h24'40''PIN JeromeV1MParis
18103h24'41''VINCENT-GENOD ViolaineSEFParis
18203h25'06''TARROU AdrienSEMVelizy Triathlonvelizy Villaco
18303h25'09''JULLY StephaneV2MChatenay Sur Seine
18403h25'10''GOMEZ SOSA MoisesV1MSaint-remy-les-chevreuse
18503h25'24''BOUVIER BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
18603h25'43''HOUET SebastienV1MChatou
18703h25'43''MAZIERE ChristopheSEMParis
18803h26'02''ARTAL HugoSEMSavigny-le-temple
18903h26'34''LEQUIPPE NicolasSEMChaville Athletisme
19003h26'40''BOUILLON OlivierV3MBoulogne Billancourt
19103h26'46''MATHIEU CharlotteV1FAcbb Triathlonboulogne Billanc
19203h26'54''OGHEARD MichelV2MOremont
19303h27'00''CALM JulienV1MPuteaux
19403h27'11''GUEGUIN HeleneV1FParis
19503h27'36''GUISLAIN AuroreSEF
19603h27'48''CARGOUET StephaneV1MDassault Sports Suresnes
19703h28'08''SENECAUX JeromeV1MStadium Montigny Athletic Club
19803h28'17''JOSSET XavierV1MSaint Nom La Breteche
19903h28'27''ROLAND ChristeleV2FTroyes
20003h28'33''RAVISSOT CedricV1MMarcoussis
20103h28'49''VITIERE LaurentV2MNon Licencie
20203h29'02''VALLEE EmmanuelV1MUa Societe Generale
20303h29'06''PAPIN JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
20403h29'07''GAGNER LudovicSEMEntente Poitiers Athle 86
20503h29'08''MAIGNANT FredericV1MNon Licencie
20603h29'13''FOUQUET MatthieuV1MChaville Athletisme
20703h29'14''BARNABA AnneSEFParis
20803h29'21''THIBAULT-LIGER JulienV1MParis
20903h29'22''MOREAU PatrickV1MSporting Club Athletic De Bry-
21003h29'27''SASSIER PhilippeV2MOrsay Gif Athle
21103h29'37''FREREBEAU VincentV1MChevreuse
21203h29'50''LE GALL DavidV1MOxygene Psavoisins Le Bretonne
21303h30'08''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
21403h30'09''GAMBARD XavierV1MCe Thales Six Gts France Veliz
21503h30'11''DESON SylvainV1MCourir Pour Le Plaisir By Beno
21603h30'12''SNIOSZEK JeromeSEMArcy Sainte Restitue
21703h30'21''VITE LEPINAY LaurentSEMNon Licencie
21803h30'21''PERIOT NicolasV1MCap Cernaycernay La Ville
21903h30'29''JOUBAUD PascalV1MVincennes
22003h30'30''DANIEL PierrickV1MRocstarslongjumeau
22103h30'38''BERTHET Jean-christopheV1MBerthet-leclousaint Germain Le
22203h30'39''LECLOU LaurentSEMBerthet-lecloufleury Merogis
22303h31'02''POLAILLON NicolasV1MParis
22403h31'19''ANDRIEUX SylvainV1MCap Coignieresmaurepas
22503h31'21''LAUWERS VincentV1MGentilly
22603h31'24''HADJ FaridV1MCe Thales Six Gts France Veliz
22703h31'43''DURIEZ AlexisV1MOrsay Gif Athle
22803h31'46''BARRIERE Pierre-emmanuelV1MUa Societe Generale
22903h31'46''LENOBLE StephaneV1MVersailles
23003h31'49''MICHELET Jean-marcV2MRueil-malmaison
23103h31'54''LACAILLE DavidV1M
23203h32'16''BASNIER StevenSEMEcquevilly
23303h32'16''DUFIL AnaisSEFMaule
23403h32'16''FRANCOIS LoisSEMChanteloup-les-vignes
23503h32'20''JACQ KevinSEMSartrouville
23603h32'28''MARTEL VincentSEMParis
23703h32'39''JORY SullivanSEMGuerville Trail Running
23803h32'39''CHOLET DamienSEMGuerville Trail Running
23903h33'18''EYMAS ArmelleV1FSporting Club Athletic De Bry-
24003h33'32''MATHIEU DavidV2MAo Charenton
24103h33'33''TOLLIER LaurentV2MGrand Paris Seine Oise Athle
24203h34'03''BOULAY ThomasSEMBois-colombes
24303h34'14''JOVIC MichelV1MSam Paris 12
24403h34'14''DUPOUY PhilippeV2M
24503h34'39''EMERIQUE ClementESMNon Licencie
24603h34'48''ALLET PatriceV2MSt Maur Des Fosses
24703h34'49''CARTIER FlorentSEMSainte Genevieve Des Bois
24803h35'11''PELISSIER ArnaudV1MNon Licencie
24903h35'11''GABILLARD YannSEMSaint Remy Les Chevreuse
25003h35'52''RABUT ClaireSEFParis
25103h36'24''GAISNE RaphaelSEMNantes
25203h36'38''CRESTEY ChristopheV1MSceaux
25303h36'43''DANGELO ThibaultSEMEntente Sportive Renaultmontig
25403h36'44''GUILLEMANT MatthieuSEMEntente Sportive Renaultfonten
25503h36'46''HAXAIRE JeromeV1MGrand Paris Seine Oise Athle
25603h36'46''PLUVINAGE FrancoisV1MGrand Paris Seine Oise Athle
25703h36'47''MAILLARD WillyV1MCe Thales Six Gts France Veliz
25803h37'01''LEBLANC JeromeV1MSaint Maur Des Fosses
25903h37'14''AY LaurentV2MSca 2000 Evryevry
26003h37'17''BOUTELLIER EricV1MVacheresses Les Basses
26103h37'21''MAHEE EleonoreSEFParis
26203h37'39''LEVET GuillaumeSEMUs Olympique De Chelles
26303h37'39''BEAUFORT SylvainSEMBry Sur Marne
26403h37'39''MANDART ClaudeV2MMaurepas
26503h37'48''SAUNIER StephaneV2MSangliers Du Rhodonsaint Remy
26603h37'50''JOURON MichelSEMVilliers Saint Frederic
26703h37'56''TEBIBI ThierryV2MNon Licencie
26803h37'59''BOULAY AntoineSEMAsnieres-sur-seine
26903h38'38''OVERTON PeterSEMChaville
27003h38'40''DRIDI BOUNAJAA MoufidV1MChevreuse
27103h38'45''SENOT PhilippeV2MAspmparis
27203h38'58''DESCLOS PascalV2MSca 2000 Evryevry
27303h38'59''LAISSUS AntoineV2MTriel Sur Seine
27403h39'00''GAUTHIER GuillaumeV1MCplpparis
27503h39'15''BOBY GiuliaV2FParis
27603h39'17''AUBERT ArthurESMOuest Essonne Athletisme
27703h39'34''WEIS Jean-baptisteSEMFontenay Sous Bois
27803h39'58''BOBY LaurentV2MParis
27903h40'07''LEBOULLEUX SophieV1FFresnes
28003h40'07''JEZEQUEL DidierV2MFresnes
28103h40'29''DUBOIS HerveV2MBnpparibassaint Michel Sur Org
28203h40'55''MAYAUD MarcV2MAsb Yvelines
28303h40'59''CHARBONNEAU FlorianESMServille
28403h41'20''LLOP FabriceV2MEvecquemont
28503h41'49''JURET AlexandraV1FAs Nandy Athletisme
28603h41'52''DUBOS ChristopheV1MGuyancourt
28703h42'13''CHANTRIER CyrilV2MChaville Athletisme
28803h42'19''BOULAY NicolasSEMClamart
28903h42'25''DELALANDE CarolineV1FAsrboulogne Billancourt
29003h42'37''MAGALHAES KevinSEMVillejuif
29103h42'42''BALIN FrancoisV1MGarches
29203h42'45''NAVAR CorinneV2FAs Nandy Athletisme
29303h43'18''MONTENON GenevieveV2FSafranle Mesnil Saint Denis
29403h44'21''LEPERCQ BriceSEMParis
29503h44'35''BOURDELAS RemiV1MCe Sealed Airmittainvilliers -
29603h44'35''BOURDELAS MarionV1FCe Sealed Airmittainvilliers -
29703h44'47''BOZKURT FuatV1MSporting Club Athletic De Bry-
29803h44'51''RAVILLY GuillaumeV1MRocquencourt
29903h44'58''HEDARALY NassirV1MUa Societe Generale
30003h45'18''MORO FlavianSEMMontigny Le Bretonneux
30103h45'32''MINIER JonathanSEMSaint-cyr-l'ecole
30203h45'55''LUY AmandineSEFAsrboulogne Billancourt Cedex
30303h45'56''SOULOUMIAC BertrandV1MGeneralisaint Maur Des Fosses
30403h46'07''FAUVET SeverineSEFFauvetbruyeres Le Chatel
30503h46'48''LEFEBVRE AnneV2FCplpparis
30603h46'51''GRAMMONT CedrickV1MParis
30703h46'52''BERTAIL DamienSEMVilliers Le Bacle
30803h47'51''MINAUX EricV1MChevreuse
30903h47'51''MARTINET FlorineSEFSaran Loiret Athletic Club
31003h48'39''DELAPLACE PhilippeV2MParis
31103h48'46''DIEZ-VERDIER NathalieV2FAsphalte 94
31203h48'46''VERDIER EricV2MAsphalte 94
31303h48'47''D ONCIEU BenoitV2MChaville Athletisme
31403h48'48''GINER JulienSEMIssy Les Moulineaux
31503h49'03''SAUGIER EricV2MBuc
31603h49'16''DUMONTET OlivierV2M
31703h49'40''CAMPAGNE ThibaultSEMMaurepas
31803h49'41''CAMPAGNE ClemenceSEFMaurepas
31903h50'16''CABLE MarcelV2MStade Vertois Athletisme
32003h50'16''GADAT PatrickV2MCernay La Ville
32103h50'27''JORDANY FranckV1MPasspartout Trailers Du Josasi
32203h50'33''COLLIN StephanV1MCollinmontigny Le Bretonneux
32303h50'33''COLLIN SandrineV1FCollinmontigny Le Bretonneux
32403h50'39''CHARVAT Jean-francoisV2ML Etang La Ville
32503h50'41''FRANK MarieV1FSam Paris 12
32603h51'19''BOTINEAU AlainV1MCe Thales Six Gts France Veliz
32703h51'22''VALTON OlivierV2MChampigny Sur Marne
32803h51'39''CHEVALLET CyrilleV1MUs Metro Transport
32903h52'47''COULLET AudreySEFRueil Ac
33003h52'58''CARA AnthonySEMGag Gif/yvettegif-sur-yvette
33103h53'07''CERUTTI MarilyneV1FAc Velizy-villacoublay
33203h53'36''BOUMEDIENE MehdiSEMUs Palaiseau Triathlonlongjume
33303h53'42''LOUIS-ACHILLE BrunoV2MSaint Cucufaputeaux
33403h53'53''MARTY SebastienV1M
33503h53'55''CHANTEUR ClaudineV2F
33603h54'00''MOCHI CelineV1F
33703h54'10''LASSEQUIN EmmanuelleV1FLes Pass Partout - Trailers Du
33803h54'21''KOUHAILI MohamedV3MFoulees De St Germain En Laye
33903h54'25''LABE MarcV2M
34003h54'25''PIVET GillesV2MStadium Montigny Athletic Club
34103h54'57''NIVELON DamienV1MGarches
34203h55'06''BOMBOLO BaptisteSEMAthletic Club Arpajonais
34303h55'09''BALLOT OlivierV1MViry-chatillon
34403h55'22''GUILLUY SeverineV1FFree Runners Le Club
34503h55'22''ROCHE StephaneV2MTous Avec Severineparis 16
34603h55'30''GROELL NicolasV1MTeam Chronorunningles Molieres
34703h56'01''STAWICKI ChristopheV2MChaville Athletisme
34803h56'19''XIBERRAS MarionSEFAthletic Club Arpajonais
34903h56'19''MATHIAS BrunoSEMAthletic Club Arpajonais
35003h56'44''THEVENEAU VirginieV1FUs Natixispalaiseau
35103h57'11''CHARTIER LaurentV2MEntente Sportive Renaultfonten
35203h58'17''CIMPER GillesV2MVincennes
35303h58'26''JOUFFROY ViridianaSEFLongjumeau
35403h58'26''LISON NadegeV1FBoinville-le-gaillard
35503h58'35''OVISE PierreV1MNon Licencie
35603h58'54''FAUVET MathieuV1MFauvetbruyeres Le Chatel
35703h59'11''BERTHELOT YannV1MGif Sur Yvette
35803h59'21''FONTENEAU MarcV1MSaint Germain En Laye
35904h00'17''PAREAU FrancoisV1MParis
36004h00'57''BUGEY XavierV1MParis
36104h01'18''REYBEL RaphaelV2MClamart
36204h01'25''PETIBON CamilleSEFAsptt Alenconchampfleur
36304h01'54''LAVERGNE MagalieV1F
36404h02'03''BAILLARD PatrickV1MCiv Chevreusegometz La Ville
36504h02'33''PIERSON JeremiahSEMFontenay-le-fleury
36604h02'56''WATANABE RikoV2F
36704h02'56''PRIVE DelphineV1FCrazy Trailerscolombes
36804h02'56''CLUET PascalV2MCrazy Trailersparis
36904h03'19''MAIGROT SophieV1FAuffargis
37004h03'20''MAIGROT FabienV1MRambouillet Sports
37104h03'27''MARTIN MathieuSEMArcueil
37204h05'57''CLEMENT PascalV3MAsphalte 94
37304h06'04''FELDEN SylvieV2FSam Paris 12
37404h06'10''CHARTIER MarielleV1FFontenay Sous Bois
37504h06'16''BILLY JeromeSEMSangliers Du Rhodonsaint Remy
37604h07'33''GUILLEMIN AlexandreV1MCormeilles En Vexin
37704h08'04''COTTI LorenzoSEMNon Licencie
37804h08'05''MICHEL ValerianSEMGenetic Monsterclichy
37904h08'14''ROBERT LudovicV1MLe Chesnay
38004h08'26''BIETRY NathalieV2FFred Et Nathgallardon
38104h09'04''TECHER OlivierV2MBouygtel Sportsputeaux
38204h09'04''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
38304h09'31''HERLIN CelineV2FBouygtel Sportsversailles
38404h09'40''RIFFARD CamilleV1FVersailles
38504h09'45''PHAN Xuan-thuyV1FLes Bobiosbures Sur Yvette
38604h09'51''PEPIN CyrilleV1MMagny Les Hameaux
38704h10'28''MOREAU RomainSEMChatenay-malabry
38804h11'07''CHAPPE MicheleV1FEa St Quentin En Yvelines
38904h11'12''TABOUREL CorinneV1FPasspartout Trailers Du Josass
39004h11'41''LAPINA LionelV2MRoinville
39104h12'59''GUIBERTEAU MatthieuV1MAltruismontigny
39204h13'07''RAMPON ChristopheV2MEntente Sportive Renaultguyanc
39304h13'07''JURE EddyV1MCapindustrieversailles
39404h15'00''LY PENG PichetSEMOxygene Psachampigny Sur Marne
39504h15'27''SAUNIER JulienSEMSangliers Du Rhodonsaint Remy
39604h15'40''DUCHENE GuillaumeV1MMontigny Le Bretonneux
39704h18'50''FILLATRE EricV2MOxygene Psa
39804h19'27''DANG ThanhV3MChaville Athletisme
39904h20'01''LAUGLE ArnaudV1M
40004h20'21''DENNEBOUY FranckV2MWissous
40104h21'21''BERLUCHON JeremySEMVanves
40204h22'06''FOUACHE RachelSEFSaint-yon
40304h23'10''DESPLANCHES ChristopheV1MContinentalmontigny Le Bretonn
40404h23'32''BONELLI Ange-dominiqueV1MIssy-les-moulineaux
40504h24'27''VENTORUZZO GeraldineSEFArcueil
40604h25'11''BARLIER ChristopheV2M
40704h26'02''BOHLE ChristopheV2MChaville Athletisme
40804h26'05''VANHULLE PhilippeV2MCe Thales Six Gts France Veliz
40904h26'23''FELDEN DidierV2MCplpbagnolet
41004h27'06''HEGELE FranckV2MMareil Marly
41104h28'51''FONTANA GIUSTI GiovanniV2MParis
41204h29'08''VIGNEROL SamuelSEMFontenay Le Fleury
41304h31'24''VASSEUR ChristopheV2MLe Pecq
41404h32'50''DANG ThongV1MSt Cloud
41504h33'30''SOURY PatrickV2MRueil-malmaison
41604h33'52''BERTELOOT Anne-sophieSEFParis
41704h33'53''BERTHIER GianibyeV2F
41804h33'53''DUPIN LudovicV1MIssy-les-moulineaux
41904h34'17''PRUVOST CelineV1FRecloses
42004h35'54''HERAULT PascalV3MCroissy-sur-seine
42104h36'15''OUM OUM SACK Pierre-marieV1MBouygtel Sportscarrieres Sous
42204h39'17''ALLAIRE Jean-philippeV2MClub Des 20 Kilometres De Pari
42304h42'58''SION YvesV3MParis
42404h51'10''EVAIN YvesV2MNon Licencie
42504h51'21''CABOCHE LaurentV1MRosny Sous Bois
42604h53'18''HUGOT DominiqueV3MChaville Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !